エムディー目黒 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
プリズムナナ
平均 +4,341平均G 3,353プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +4,341 | 3,353 | 143.2% | 56 | 30 | 0 | 1/39.0 | 1/59.9 | 1/111.8 | - |
| 平均 | +4,341 | 3,353 | 143.2% | 56 | 30 | 0 | 1/39 | 1/60 | 1/112 | - |
チバリヨ2
平均 +3,878平均G 958プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +3,878 | 958 | 234.9% | 20 | 10 | 0 | 1/31.9 | 1/47.9 | 1/95.8 | - |
| 平均 | +3,878 | 958 | 234.9% | 20 | 10 | 0 | 1/32 | 1/48 | 1/96 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +2,891平均G 2,095プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +2,891 | 2,095 | 146.0% | 93 | 8 | 0 | 1/20.7 | 1/22.5 | 1/261.9 | - |
| 平均 | +2,891 | 2,095 | 146.0% | 93 | 8 | 0 | 1/21 | 1/23 | 1/262 | - |
真打 吉宗
平均 +2,683平均G 2,568プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +5,380 | 3,087 | 158.1% | 72 | 8 | 0 | 1/38.6 | 1/42.9 | 1/385.9 | - |
| 345 | +690 | 3,599 | 106.4% | 44 | 8 | 0 | 1/69.2 | 1/81.8 | 1/449.9 | - |
| 346 | +1,978 | 1,017 | 164.8% | 26 | 6 | 0 | 1/31.8 | 1/39.1 | 1/169.5 | - |
| 平均 | +2,683 | 2,568 | 134.8% | 47 | 7 | 0 | 1/47 | 1/54 | 1/350 | - |
ワールドダイスター
平均 +2,439平均G 4,762プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +2,439 | 4,762 | 117.1% | 16 | 35 | 0 | 1/93.4 | 1/297.6 | 1/136.1 | - |
| 平均 | +2,439 | 4,762 | 117.1% | 16 | 35 | 0 | 1/93 | 1/298 | 1/136 | - |
バイオハザード5
平均 +1,404平均G 2,059プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +1,404 | 2,059 | 122.7% | 19 | 9 | 0 | 1/73.5 | 1/108.4 | 1/228.8 | - |
| 平均 | +1,404 | 2,059 | 122.7% | 19 | 9 | 0 | 1/74 | 1/108 | 1/229 | - |
主役は銭形5
平均 +1,161平均G 420プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +2,657 | 615 | 244.0% | 14 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/43.9 | 1/205.0 | - |
| 366 | -335 | 225 | 50.4% | 1 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/225.0 | 1/225.0 | - |
| 平均 | +1,161 | 420 | 192.1% | 8 | 2 | 0 | 1/44 | 1/56 | 1/210 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,028平均G 2,211プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -71 | 627 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 699 | +820 | 1,127 | 124.3% | 8 | 3 | 0 | 1/102.5 | 1/140.9 | 1/375.7 | - |
| 700 | +2,335 | 4,880 | 115.9% | 29 | 15 | 0 | 1/110.9 | 1/168.3 | 1/325.3 | - |
| 平均 | +1,028 | 2,211 | 115.5% | 13 | 6 | 0 | 1/112 | 1/166 | 1/349 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +799平均G 1,133プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | +799 | 1,133 | 123.5% | 7 | 2 | 0 | 1/125.9 | 1/161.9 | 1/566.5 | - |
| 平均 | +799 | 1,133 | 123.5% | 7 | 2 | 0 | 1/126 | 1/162 | 1/566 | - |
いざ!番長
平均 +622平均G 154プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -155 | 87 | 40.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | +1,400 | 222 | 310.2% | 9 | 6 | 0 | 1/14.8 | 1/24.7 | 1/37.0 | - |
| 平均 | +622 | 154 | 234.3% | 4 | 3 | 0 | 1/21 | 1/34 | 1/52 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +610平均G 1,123プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +535 | 229 | 177.9% | 8 | 1 | 0 | 1/25.4 | 1/28.6 | 1/229.0 | - |
| 359 | +141 | 2,396 | 102.0% | 30 | 10 | 0 | 1/59.9 | 1/79.9 | 1/239.6 | - |
| 360 | +2,657 | 278 | 418.6% | 28 | 2 | 0 | 1/9.3 | 1/9.9 | 1/139.0 | - |
| 361 | +97 | 425 | 107.6% | 6 | 1 | 0 | 1/60.7 | 1/70.8 | 1/425.0 | - |
| 362 | +2,186 | 1,560 | 146.7% | 33 | 5 | 0 | 1/41.1 | 1/47.3 | 1/312.0 | - |
| 363 | +190 | 1,900 | 103.3% | 22 | 6 | 0 | 1/67.9 | 1/86.4 | 1/316.7 | - |
| 364 | -1,539 | 1,071 | 52.1% | 1 | 1 | 0 | 1/535.5 | 1/1071.0 | 1/1071.0 | - |
| 平均 | +610 | 1,123 | 118.1% | 18 | 4 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/302 | - |
新鬼武者3
平均 +496平均G 954プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +496 | 954 | 117.3% | 11 | 3 | 0 | 1/68.1 | 1/86.7 | 1/318.0 | - |
| 平均 | +496 | 954 | 117.3% | 11 | 3 | 0 | 1/68 | 1/87 | 1/318 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +415平均G 1,007プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +2,396 | 989 | 180.8% | 6 | 15 | 0 | 1/47.1 | 1/164.8 | 1/65.9 | - |
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | -1,151 | 2,033 | 81.1% | 8 | 3 | 0 | 1/184.8 | 1/254.1 | 1/677.7 | - |
| 平均 | +415 | 1,007 | 113.7% | 5 | 6 | 0 | 1/94 | 1/216 | 1/168 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +316平均G 1,871プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +74 | 1,021 | 102.4% | 4 | 1 | 0 | 1/204.2 | 1/255.2 | 1/1021.0 | - |
| 744 | +559 | 2,721 | 106.8% | 12 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/226.8 | 1/340.1 | - |
| 平均 | +316 | 1,871 | 105.6% | 8 | 4 | 0 | 1/150 | 1/234 | 1/416 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +283平均G 1,742プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +283 | 1,742 | 105.4% | 11 | 10 | 0 | 1/83.0 | 1/158.4 | 1/174.2 | - |
| 平均 | +283 | 1,742 | 105.4% | 11 | 10 | 0 | 1/83 | 1/158 | 1/174 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +249平均G 1,057プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +364 | 357 | 134.0% | 5 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/71.4 | 1/178.5 | - |
| 314 | +729 | 398 | 161.1% | 6 | 2 | 0 | 1/49.8 | 1/66.3 | 1/199.0 | - |
| 315 | -345 | 2,415 | 95.2% | 17 | 8 | 0 | 1/96.6 | 1/142.1 | 1/301.9 | - |
| 平均 | +249 | 1,057 | 107.9% | 9 | 4 | 0 | 1/79 | 1/113 | 1/264 | - |
スーパーリオエース2
平均 +247平均G 1,926プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -323 | 920 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 399 | +2,813 | 3,404 | 127.5% | 47 | 30 | 0 | 1/44.2 | 1/72.4 | 1/113.5 | - |
| 400 | -1,748 | 1,453 | 59.9% | 6 | 1 | 0 | 1/207.6 | 1/242.2 | 1/1453.0 | - |
| 平均 | +247 | 1,926 | 104.3% | 18 | 11 | 0 | 1/66 | 1/105 | 1/175 | - |
アバサー
平均 +225平均G 1,521プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +225 | 1,521 | 104.9% | 6 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/253.5 | 1/253.5 | - |
| 平均 | +225 | 1,521 | 104.9% | 6 | 6 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +161平均G 2,138プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -341 | 4,516 | 97.5% | 16 | 16 | 0 | 1/141.1 | 1/282.2 | 1/282.2 | - |
| 693 | -323 | 635 | 83.0% | 1 | 2 | 0 | 1/211.7 | 1/635.0 | 1/317.5 | - |
| 694 | +1,603 | 3,108 | 117.2% | 17 | 13 | 0 | 1/103.6 | 1/182.8 | 1/239.1 | - |
| 695 | -370 | 535 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/535.0 | 1/535.0 | - | - |
| 701 | -239 | 1,898 | 95.8% | 7 | 5 | 0 | 1/158.2 | 1/271.1 | 1/379.6 | - |
| 702 | -91 | 486 | 93.8% | 2 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 703 | +890 | 3,786 | 107.8% | 20 | 13 | 0 | 1/114.7 | 1/189.3 | 1/291.2 | - |
| 平均 | +161 | 2,138 | 102.5% | 9 | 7 | 0 | 1/132 | 1/234 | 1/305 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +104平均G 692プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -299 | 927 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/132.4 | 1/185.4 | 1/463.5 | - |
| 721 | -259 | 151 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | +148 | 2,392 | 102.1% | 15 | 6 | 0 | 1/113.9 | 1/159.5 | 1/398.7 | - |
| 723 | -396 | 739 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/147.8 | 1/246.3 | 1/369.5 | - |
| 724 | +503 | 637 | 126.3% | 7 | 1 | 0 | 1/79.6 | 1/91.0 | 1/637.0 | - |
| 725 | -228 | 154 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | +355 | 323 | 136.6% | 4 | 1 | 0 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/323.0 | - |
| 727 | +1,006 | 210 | 259.7% | 6 | 0 | 0 | 1/35.0 | 1/35.0 | - | - |
| 平均 | +104 | 692 | 105.0% | 5 | 2 | 0 | 1/106 | 1/138 | 1/461 | - |
ミスタージャグラー
平均 +79平均G 1,252プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -955 | 1,847 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/263.9 | 1/461.8 | 1/615.7 | - |
| 705 | +1,359 | 1,357 | 133.4% | 11 | 5 | 0 | 1/84.8 | 1/123.4 | 1/271.4 | - |
| 706 | +152 | 852 | 105.9% | 3 | 4 | 0 | 1/121.7 | 1/284.0 | 1/213.0 | - |
| 707 | -239 | 954 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/318.0 | 1/477.0 | - |
| 平均 | +79 | 1,252 | 102.1% | 5 | 4 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +78平均G 1,222プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +13 | 411 | 101.1% | 2 | 0 | 0 | 1/205.5 | 1/205.5 | - | - |
| 713 | -129 | 242 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - | - |
| 714 | -312 | 658 | 84.2% | 1 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/658.0 | 1/219.3 | - |
| 715 | +500 | 629 | 126.5% | 5 | 0 | 0 | 1/125.8 | 1/125.8 | - | - |
| 716 | -413 | 2,220 | 93.8% | 6 | 9 | 0 | 1/148.0 | 1/370.0 | 1/246.7 | - |
| 717 | +57 | 165 | 111.5% | 1 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 718 | -152 | 92 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 719 | +1,058 | 5,355 | 106.6% | 22 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/243.4 | 1/334.7 | - |
| 平均 | +78 | 1,222 | 102.1% | 5 | 4 | 0 | 1/148 | 1/257 | 1/349 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +74平均G 2,902プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +74 | 2,902 | 100.8% | 11 | 5 | 0 | 1/181.4 | 1/263.8 | 1/580.4 | - |
| 平均 | +74 | 2,902 | 100.8% | 11 | 5 | 0 | 1/181 | 1/264 | 1/580 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -16平均G 381プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | +439 | 278 | 152.6% | 8 | 1 | 0 | 1/30.9 | 1/34.8 | 1/278.0 | - |
| 733 | -471 | 484 | 67.6% | 3 | 0 | 0 | 1/161.3 | 1/161.3 | - | - |
| 平均 | -16 | 381 | 98.6% | 6 | 0 | 0 | 1/64 | 1/69 | 1/762 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -19平均G 3,133プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -19 | 3,133 | 99.8% | 24 | 13 | 0 | 1/84.7 | 1/130.5 | 1/241.0 | - |
| 平均 | -19 | 3,133 | 99.8% | 24 | 13 | 0 | 1/85 | 1/131 | 1/241 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -24平均G 483プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +149 | 842 | 105.9% | 4 | 2 | 0 | 1/140.3 | 1/210.5 | 1/421.0 | - |
| 675 | -196 | 124 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 483 | 98.4% | 2 | 1 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/483 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -48平均G 75プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -149 | 66 | 24.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | +59 | 219 | 109.0% | 3 | 1 | 0 | 1/54.8 | 1/73.0 | 1/219.0 | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | -149 | 92 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 75 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
からくりサーカス
平均 -49平均G 263プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -190 | 93 | 31.9% | 0 | 1 | 0 | 1/93.0 | - | 1/93.0 | - |
| 324 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | -106 | 64 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | +506 | 496 | 134.0% | 12 | 2 | 0 | 1/35.4 | 1/41.3 | 1/248.0 | - |
| 327 | -317 | 327 | 67.7% | 2 | 2 | 0 | 1/81.8 | 1/163.5 | 1/163.5 | - |
| 328 | -401 | 261 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 329 | -30 | 10 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 331 | +275 | 2,205 | 104.2% | 23 | 8 | 0 | 1/71.1 | 1/95.9 | 1/275.6 | - |
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 334 | -190 | 89 | 28.8% | 0 | 1 | 0 | 1/89.0 | - | 1/89.0 | - |
| 335 | -109 | 64 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | -123 | 71 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 263 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/72 | 1/99 | 1/263 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -50平均G 1,028プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -671 | 925 | 75.8% | 1 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/925.0 | 1/308.3 | - |
| 697 | -164 | 589 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/196.3 | 1/294.5 | 1/589.0 | - |
| 708 | +57 | 1,391 | 101.4% | 6 | 3 | 0 | 1/154.6 | 1/231.8 | 1/463.7 | - |
| 709 | +472 | 1,942 | 108.1% | 9 | 7 | 0 | 1/121.4 | 1/215.8 | 1/277.4 | - |
| 710 | +164 | 311 | 117.6% | 2 | 1 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 711 | -155 | 1,008 | 94.9% | 3 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - |
| 平均 | -50 | 1,028 | 98.4% | 4 | 3 | 0 | 1/150 | 1/268 | 1/343 | - |
吉宗
平均 -57平均G 26プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -57 | 26 | 26.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | -57 | 26 | 26.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 26 | 26.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -103平均G 740プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -103 | 740 | 95.4% | 5 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/148.0 | 1/185.0 | - |
| 平均 | -103 | 740 | 95.4% | 5 | 4 | 0 | 1/82 | 1/148 | 1/185 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -155平均G 1,532プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +48 | 1,114 | 101.4% | 5 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/222.8 | 1/557.0 | - |
| 670 | +207 | 2,699 | 102.6% | 10 | 9 | 0 | 1/142.1 | 1/269.9 | 1/299.9 | - |
| 671 | -703 | 2,208 | 89.4% | 7 | 3 | 0 | 1/220.8 | 1/315.4 | 1/736.0 | - |
| 672 | -172 | 108 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 1,532 | 96.6% | 6 | 4 | 0 | 1/170 | 1/279 | 1/438 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -170平均G 1,514プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -71 | 333 | 92.9% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 317 | -2,604 | 1,971 | 56.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1971.0 | 1/1971.0 | - | - |
| 318 | +4,080 | 2,015 | 167.5% | 33 | 0 | 0 | 1/61.1 | 1/61.1 | - | - |
| 319 | -1,672 | 1,240 | 55.1% | 1 | 2 | 0 | 1/413.3 | 1/1240.0 | 1/620.0 | - |
| 320 | -1,928 | 3,312 | 80.6% | 15 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/220.8 | 1/3312.0 | - |
| 321 | -16 | 9 | 40.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | +1,023 | 1,719 | 119.8% | 14 | 2 | 0 | 1/107.4 | 1/122.8 | 1/859.5 | - |
| 平均 | -170 | 1,514 | 96.3% | 9 | 1 | 0 | 1/151 | 1/163 | 1/2,120 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -195平均G 1,046プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +277 | 1,751 | 105.3% | 9 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/194.6 | 1/875.5 | - |
| 665 | -384 | 636 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - | - |
| 666 | +430 | 1,632 | 108.8% | 9 | 3 | 0 | 1/136.0 | 1/181.3 | 1/544.0 | - |
| 667 | -506 | 370 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | -793 | 842 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/421.0 | 1/842.0 | 1/842.0 | - |
| 平均 | -195 | 1,046 | 93.8% | 4 | 1 | 0 | 1/194 | 1/249 | 1/872 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -201平均G 322プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -201 | 322 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/107.3 | 1/322.0 | - |
| 平均 | -201 | 322 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/322 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -239平均G 658プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -239 | 658 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/329.0 | 1/329.0 | - | - |
| 平均 | -239 | 658 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/329 | 1/329 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -263平均G 291プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | -790 | 873 | 69.8% | 2 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/436.5 | 1/873.0 | - |
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 291 | 69.8% | 1 | 0 | 0 | 1/291 | 1/436 | 1/873 | - |
ストリートファイター6
平均 -270平均G 3,745プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -270 | 3,745 | 97.6% | 27 | 11 | 0 | 1/98.6 | 1/138.7 | 1/340.5 | - |
| 平均 | -270 | 3,745 | 97.6% | 27 | 11 | 0 | 1/99 | 1/139 | 1/340 | - |
マイジャグラーV
平均 -331平均G 2,642プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,145 | 4,302 | 91.1% | 12 | 8 | 0 | 1/215.1 | 1/358.5 | 1/537.8 | - |
| 680 | -606 | 2,167 | 90.7% | 9 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/240.8 | 1/2167.0 | - |
| 681 | -880 | 1,075 | 72.7% | 2 | 3 | 0 | 1/215.0 | 1/537.5 | 1/358.3 | - |
| 682 | +396 | 5,080 | 102.6% | 20 | 18 | 0 | 1/133.7 | 1/254.0 | 1/282.2 | - |
| 683 | -425 | 450 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 684 | +2,568 | 3,072 | 127.9% | 23 | 7 | 0 | 1/102.4 | 1/133.6 | 1/438.9 | - |
| 685 | -546 | 2,338 | 92.2% | 5 | 8 | 0 | 1/179.8 | 1/467.6 | 1/292.2 | - |
| 686 | +338 | 4,335 | 102.6% | 18 | 13 | 0 | 1/139.8 | 1/240.8 | 1/333.5 | - |
| 687 | -1,464 | 2,548 | 80.8% | 5 | 4 | 0 | 1/283.1 | 1/509.6 | 1/637.0 | - |
| 688 | -543 | 4,641 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 689 | -1,116 | 2,717 | 86.3% | 7 | 5 | 0 | 1/226.4 | 1/388.1 | 1/543.4 | - |
| 690 | -662 | 785 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/392.5 | 1/785.0 | 1/785.0 | - |
| 691 | -219 | 836 | 91.3% | 3 | 0 | 0 | 1/278.7 | 1/278.7 | - | - |
| 平均 | -331 | 2,642 | 95.8% | 9 | 6 | 0 | 1/172 | 1/291 | 1/419 | - |
モンキーターンV
平均 -331平均G 681プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +428 | 871 | 116.4% | 18 | 2 | 0 | 1/43.5 | 1/48.4 | 1/435.5 | - |
| 392 | -335 | 282 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 393 | +138 | 553 | 108.3% | 10 | 2 | 0 | 1/46.1 | 1/55.3 | 1/276.5 | - |
| 394 | -1,504 | 1,451 | 65.4% | 6 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/241.8 | 1/362.8 | - |
| 395 | -332 | 325 | 65.9% | 2 | 1 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 396 | -419 | 962 | 85.5% | 9 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/106.9 | 1/320.7 | - |
| 397 | -291 | 321 | 69.8% | 2 | 2 | 0 | 1/80.2 | 1/160.5 | 1/160.5 | - |
| 平均 | -331 | 681 | 83.8% | 7 | 2 | 0 | 1/76 | 1/99 | 1/318 | - |
LBトリプルクラウン
平均 -399平均G 984プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -399 | 984 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/328.0 | 1/984.0 | - |
| 平均 | -399 | 984 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/246 | 1/328 | 1/984 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -465平均G 1,534プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -378 | 690 | 81.7% | 7 | 0 | 0 | 1/98.6 | 1/98.6 | - | - |
| 357 | -552 | 2,377 | 92.3% | 32 | 2 | 0 | 1/69.9 | 1/74.3 | 1/1188.5 | - |
| 平均 | -465 | 1,534 | 89.9% | 20 | 1 | 0 | 1/75 | 1/79 | 1/1,534 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -501平均G 1,851プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,342 | 1,316 | 66.0% | 6 | 3 | 0 | 1/146.2 | 1/219.3 | 1/438.7 | - |
| 352 | -1,533 | 1,678 | 69.5% | 8 | 5 | 0 | 1/129.1 | 1/209.8 | 1/335.6 | - |
| 353 | +733 | 1,663 | 114.7% | 22 | 4 | 0 | 1/64.0 | 1/75.6 | 1/415.8 | - |
| 354 | +629 | 3,627 | 105.8% | 42 | 12 | 0 | 1/67.2 | 1/86.4 | 1/302.2 | - |
| 355 | -994 | 972 | 65.9% | 4 | 4 | 0 | 1/121.5 | 1/243.0 | 1/243.0 | - |
| 平均 | -501 | 1,851 | 91.0% | 16 | 6 | 0 | 1/84 | 1/113 | 1/331 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -506平均G 661プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -506 | 661 | 74.5% | 4 | 2 | 0 | 1/110.2 | 1/165.2 | 1/330.5 | - |
| 平均 | -506 | 661 | 74.5% | 4 | 2 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/330 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -513平均G 2,464プラス率 9/33出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +4,152 | 3,210 | 143.1% | 62 | 3 | 0 | 1/49.4 | 1/51.8 | 1/1070.0 | - |
| 746 | +688 | 1,039 | 122.1% | 9 | 1 | 0 | 1/103.9 | 1/115.4 | 1/1039.0 | - |
| 747 | -1,730 | 1,312 | 56.0% | 1 | 1 | 0 | 1/656.0 | 1/1312.0 | 1/1312.0 | - |
| 748 | +987 | 1,994 | 116.5% | 24 | 2 | 0 | 1/76.7 | 1/83.1 | 1/997.0 | - |
| 749 | -1,591 | 2,396 | 77.9% | 11 | 4 | 0 | 1/159.7 | 1/217.8 | 1/599.0 | - |
| 750 | -451 | 391 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 751 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 752 | +9,290 | 6,039 | 151.3% | 104 | 8 | 0 | 1/53.9 | 1/58.1 | 1/754.9 | - |
| 753 | +1,030 | 2,580 | 113.3% | 17 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/151.8 | 1/1290.0 | - |
| 754 | -1,813 | 3,837 | 84.2% | 29 | 3 | 0 | 1/119.9 | 1/132.3 | 1/1279.0 | - |
| 755 | -2,222 | 2,566 | 71.1% | 4 | 2 | 0 | 1/427.7 | 1/641.5 | 1/1283.0 | - |
| 756 | -442 | 565 | 73.9% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 757 | +532 | 1,433 | 112.4% | 19 | 1 | 0 | 1/71.7 | 1/75.4 | 1/1433.0 | - |
| 758 | -4,051 | 4,516 | 70.1% | 12 | 3 | 0 | 1/301.1 | 1/376.3 | 1/1505.3 | - |
| 759 | -320 | 477 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/477.0 | 1/477.0 | - | - |
| 760 | -1,248 | 2,419 | 82.8% | 13 | 2 | 0 | 1/161.3 | 1/186.1 | 1/1209.5 | - |
| 761 | -3,030 | 2,377 | 57.5% | 4 | 4 | 0 | 1/297.1 | 1/594.2 | 1/594.2 | - |
| 762 | -677 | 1,194 | 81.1% | 3 | 1 | 0 | 1/298.5 | 1/398.0 | 1/1194.0 | - |
| 763 | -3,013 | 3,148 | 68.1% | 5 | 4 | 0 | 1/349.8 | 1/629.6 | 1/787.0 | - |
| 764 | -3,739 | 4,592 | 72.9% | 9 | 7 | 0 | 1/287.0 | 1/510.2 | 1/656.0 | - |
| 765 | -1,933 | 2,195 | 70.6% | 8 | 1 | 0 | 1/243.9 | 1/274.4 | 1/2195.0 | - |
| 766 | +51 | 2,939 | 100.6% | 19 | 3 | 0 | 1/133.6 | 1/154.7 | 1/979.7 | - |
| 767 | -917 | 918 | 66.7% | 1 | 0 | 0 | 1/918.0 | 1/918.0 | - | - |
| 768 | +771 | 6,794 | 103.8% | 56 | 4 | 0 | 1/113.2 | 1/121.3 | 1/1698.5 | - |
| 769 | -1,561 | 3,038 | 82.9% | 10 | 2 | 0 | 1/253.2 | 1/303.8 | 1/1519.0 | - |
| 770 | -1,406 | 1,436 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/478.7 | 1/1436.0 | 1/718.0 | - |
| 771 | -622 | 1,452 | 85.7% | 8 | 2 | 0 | 1/145.2 | 1/181.5 | 1/726.0 | - |
| 772 | -112 | 838 | 95.5% | 4 | 0 | 0 | 1/209.5 | 1/209.5 | - | - |
| 773 | -1,187 | 8,839 | 95.5% | 63 | 4 | 0 | 1/131.9 | 1/140.3 | 1/2209.8 | - |
| 774 | -1,029 | 790 | 56.6% | 0 | 2 | 0 | 1/395.0 | - | 1/395.0 | - |
| 775 | -803 | 3,947 | 93.2% | 35 | 3 | 0 | 1/103.9 | 1/112.8 | 1/1315.7 | - |
| 776 | -639 | 843 | 74.7% | 1 | 2 | 0 | 1/281.0 | 1/843.0 | 1/421.5 | - |
| 777 | +109 | 1,185 | 103.1% | 7 | 1 | 0 | 1/148.1 | 1/169.3 | 1/1185.0 | - |
| 平均 | -513 | 2,464 | 93.1% | 16 | 2 | 0 | 1/132 | 1/150 | 1/1,084 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -571平均G 931プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -671 | 691 | 67.6% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 376 | -471 | 554 | 71.7% | 1 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/554.0 | 1/277.0 | - |
| 377 | -570 | 1,547 | 87.7% | 6 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/257.8 | 1/1547.0 | - |
| 平均 | -571 | 931 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/233 | 1/310 | 1/931 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -694平均G 2,238プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -694 | 2,238 | 89.7% | 23 | 8 | 0 | 1/72.2 | 1/97.3 | 1/279.8 | - |
| 平均 | -694 | 2,238 | 89.7% | 23 | 8 | 0 | 1/72 | 1/97 | 1/280 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -694平均G 824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -694 | 824 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/274.7 | 1/824.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -694 | 824 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/275 | 1/824 | 1/412 | - |
ドッチ
平均 -772平均G 690プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -772 | 690 | 62.7% | 2 | 0 | 0 | 1/345.0 | 1/345.0 | - | - |
| 平均 | -772 | 690 | 62.7% | 2 | 0 | 0 | 1/345 | 1/345 | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 -787平均G 1,116プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -787 | 1,116 | 76.5% | 2 | 3 | 0 | 1/223.2 | 1/558.0 | 1/372.0 | - |
| 平均 | -787 | 1,116 | 76.5% | 2 | 3 | 0 | 1/223 | 1/558 | 1/372 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,001平均G 975プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -1,001 | 975 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/487.5 | 1/975.0 | 1/975.0 | - |
| 平均 | -1,001 | 975 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/488 | 1/975 | 1/975 | - |
てぃだどんどん
平均 -1,064平均G 2,235プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,064 | 2,235 | 84.1% | 7 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/319.3 | 1/372.5 | - |
| 平均 | -1,064 | 2,235 | 84.1% | 7 | 6 | 0 | 1/172 | 1/319 | 1/372 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,081平均G 1,672プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,081 | 1,672 | 78.4% | 7 | 6 | 0 | 1/128.6 | 1/238.9 | 1/278.7 | - |
| 平均 | -1,081 | 1,672 | 78.4% | 7 | 6 | 0 | 1/129 | 1/239 | 1/279 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,270平均G 2,648プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -874 | 2,476 | 88.2% | 15 | 3 | 0 | 1/137.6 | 1/165.1 | 1/825.3 | - |
| 368 | -1,667 | 2,819 | 80.3% | 17 | 5 | 0 | 1/128.1 | 1/165.8 | 1/563.8 | - |
| 平均 | -1,270 | 2,648 | 84.0% | 16 | 4 | 0 | 1/132 | 1/165 | 1/662 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,441平均G 1,736プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -1,441 | 1,736 | 72.3% | 11 | 11 | 0 | 1/78.9 | 1/157.8 | 1/157.8 | - |
| 平均 | -1,441 | 1,736 | 72.3% | 11 | 11 | 0 | 1/79 | 1/158 | 1/158 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,725平均G 2,421プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,725 | 2,421 | 76.2% | 24 | 9 | 0 | 1/73.4 | 1/100.9 | 1/269.0 | - |
| 平均 | -1,725 | 2,421 | 76.2% | 24 | 9 | 0 | 1/73 | 1/101 | 1/269 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,730平均G 4,539プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -5,663 | 5,251 | 64.1% | 15 | 27 | 0 | 1/125.0 | 1/350.1 | 1/194.5 | - |
| 370 | -4,819 | 5,986 | 73.2% | 23 | 22 | 0 | 1/133.0 | 1/260.3 | 1/272.1 | - |
| 371 | +5,293 | 2,380 | 174.1% | 15 | 7 | 0 | 1/108.2 | 1/158.7 | 1/340.0 | - |
| 平均 | -1,730 | 4,539 | 87.3% | 18 | 19 | 0 | 1/125 | 1/257 | 1/243 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,848平均G 2,181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -1,848 | 2,181 | 71.8% | 6 | 5 | 0 | 1/198.3 | 1/363.5 | 1/436.2 | - |
| 平均 | -1,848 | 2,181 | 71.8% | 6 | 5 | 0 | 1/198 | 1/364 | 1/436 | - |
東京喰種
平均 -1,889平均G 3,212プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -4,006 | 3,858 | 65.4% | 14 | 13 | 0 | 1/142.9 | 1/275.6 | 1/296.8 | - |
| 338 | -1,301 | 1,462 | 70.3% | 5 | 5 | 0 | 1/146.2 | 1/292.4 | 1/292.4 | - |
| 339 | -364 | 512 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/102.4 | 1/170.7 | 1/256.0 | - |
| 340 | +5,511 | 5,417 | 133.9% | 61 | 25 | 0 | 1/63.0 | 1/88.8 | 1/216.7 | - |
| 341 | -1,649 | 1,433 | 61.6% | 3 | 3 | 0 | 1/238.8 | 1/477.7 | 1/477.7 | - |
| 342 | -3,797 | 4,400 | 71.2% | 18 | 19 | 0 | 1/118.9 | 1/244.4 | 1/231.6 | - |
| 343 | -2,535 | 3,149 | 73.2% | 9 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/349.9 | 1/262.4 | - |
| 348 | -3,355 | 4,188 | 73.3% | 15 | 15 | 0 | 1/139.6 | 1/279.2 | 1/279.2 | - |
| 349 | -2,717 | 2,540 | 64.3% | 8 | 12 | 0 | 1/127.0 | 1/317.5 | 1/211.7 | - |
| 350 | -4,674 | 5,156 | 69.8% | 20 | 22 | 0 | 1/122.8 | 1/257.8 | 1/234.4 | - |
| 平均 | -1,889 | 3,212 | 80.4% | 16 | 13 | 0 | 1/113 | 1/206 | 1/251 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,029平均G 5,819プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -5,022 | 5,563 | 69.9% | 34 | 0 | 0 | 1/163.6 | 1/163.6 | - | - |
| 402 | -3,101 | 5,020 | 79.4% | 43 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 403 | -965 | 6,875 | 95.3% | 48 | 0 | 0 | 1/143.2 | 1/143.2 | - | - |
| 平均 | -3,029 | 5,819 | 82.6% | 42 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -3,898平均G 3,554プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -2,846 | 2,710 | 65.0% | 12 | 7 | 0 | 1/142.6 | 1/225.8 | 1/387.1 | - |
| 312 | -4,949 | 4,397 | 62.5% | 14 | 7 | 0 | 1/209.4 | 1/314.1 | 1/628.1 | - |
| 平均 | -3,898 | 3,554 | 63.4% | 13 | 7 | 0 | 1/178 | 1/273 | 1/508 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 752 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +9,290 | 6,039 | 151.3% | 104 | 8 | 0 | 1/53.9 | 1/58.1 | 1/754.9 | - |
| 2 | 340 | 東京喰種 | +5,511 | 5,417 | 133.9% | 61 | 25 | 0 | 1/63.0 | 1/88.8 | 1/216.7 | - |
| 3 | 344 | 真打 吉宗 | +5,380 | 3,087 | 158.1% | 72 | 8 | 0 | 1/38.6 | 1/42.9 | 1/385.9 | - |
| 4 | 371 | とある魔術の禁書目録2 | +5,293 | 2,380 | 174.1% | 15 | 7 | 0 | 1/108.2 | 1/158.7 | 1/340.0 | - |
| 5 | 382 | プリズムナナ | +4,341 | 3,353 | 143.2% | 56 | 30 | 0 | 1/39.0 | 1/59.9 | 1/111.8 | - |
| 6 | 745 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,152 | 3,210 | 143.1% | 62 | 3 | 0 | 1/49.4 | 1/51.8 | 1/1070.0 | - |
| 7 | 318 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,080 | 2,015 | 167.5% | 33 | 0 | 0 | 1/61.1 | 1/61.1 | - | - |
| 8 | 677 | チバリヨ2 | +3,878 | 958 | 234.9% | 20 | 10 | 0 | 1/31.9 | 1/47.9 | 1/95.8 | - |
| 9 | 731 | この素晴らしい世界に祝福を! | +2,891 | 2,095 | 146.0% | 93 | 8 | 0 | 1/20.7 | 1/22.5 | 1/261.9 | - |
| 10 | 399 | スーパーリオエース2 | +2,813 | 3,404 | 127.5% | 47 | 30 | 0 | 1/44.2 | 1/72.4 | 1/113.5 | - |
| 11 | 365 | 主役は銭形5 | +2,657 | 615 | 244.0% | 14 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/43.9 | 1/205.0 | - |
| 12 | 360 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,657 | 278 | 418.6% | 28 | 2 | 0 | 1/9.3 | 1/9.9 | 1/139.0 | - |
| 13 | 684 | マイジャグラーV | +2,568 | 3,072 | 127.9% | 23 | 7 | 0 | 1/102.4 | 1/133.6 | 1/438.9 | - |
| 14 | 347 | ワールドダイスター | +2,439 | 4,762 | 117.1% | 16 | 35 | 0 | 1/93.4 | 1/297.6 | 1/136.1 | - |
| 15 | 372 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,396 | 989 | 180.8% | 6 | 15 | 0 | 1/47.1 | 1/164.8 | 1/65.9 | - |
| 16 | 700 | ジャグラーガールズ | +2,335 | 4,880 | 115.9% | 29 | 15 | 0 | 1/110.9 | 1/168.3 | 1/325.3 | - |
| 17 | 362 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,186 | 1,560 | 146.7% | 33 | 5 | 0 | 1/41.1 | 1/47.3 | 1/312.0 | - |
| 18 | 346 | 真打 吉宗 | +1,978 | 1,017 | 164.8% | 26 | 6 | 0 | 1/31.8 | 1/39.1 | 1/169.5 | - |
| 19 | 694 | ゴーゴージャグラー3 | +1,603 | 3,108 | 117.2% | 17 | 13 | 0 | 1/103.6 | 1/182.8 | 1/239.1 | - |
| 20 | 386 | バイオハザード5 | +1,404 | 2,059 | 122.7% | 19 | 9 | 0 | 1/73.5 | 1/108.4 | 1/228.8 | - |
| 21 | 737 | いざ!番長 | +1,400 | 222 | 310.2% | 9 | 6 | 0 | 1/14.8 | 1/24.7 | 1/37.0 | - |
| 22 | 705 | ミスタージャグラー | +1,359 | 1,357 | 133.4% | 11 | 5 | 0 | 1/84.8 | 1/123.4 | 1/271.4 | - |
| 23 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +1,058 | 5,355 | 106.6% | 22 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/243.4 | 1/334.7 | - |
| 24 | 753 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,030 | 2,580 | 113.3% | 17 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/151.8 | 1/1290.0 | - |
| 25 | 322 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,023 | 1,719 | 119.8% | 14 | 2 | 0 | 1/107.4 | 1/122.8 | 1/859.5 | - |
| 26 | 727 | 沖ドキ!GOLD | +1,006 | 210 | 259.7% | 6 | 0 | 0 | 1/35.0 | 1/35.0 | - | - |
| 27 | 748 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +987 | 1,994 | 116.5% | 24 | 2 | 0 | 1/76.7 | 1/83.1 | 1/997.0 | - |
| 28 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +890 | 3,786 | 107.8% | 20 | 13 | 0 | 1/114.7 | 1/189.3 | 1/291.2 | - |
| 29 | 699 | ジャグラーガールズ | +820 | 1,127 | 124.3% | 8 | 3 | 0 | 1/102.5 | 1/140.9 | 1/375.7 | - |
| 30 | 739 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +799 | 1,133 | 123.5% | 7 | 2 | 0 | 1/125.9 | 1/161.9 | 1/566.5 | - |
| 31 | 768 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +771 | 6,794 | 103.8% | 56 | 4 | 0 | 1/113.2 | 1/121.3 | 1/1698.5 | - |
| 32 | 353 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +733 | 1,663 | 114.7% | 22 | 4 | 0 | 1/64.0 | 1/75.6 | 1/415.8 | - |
| 33 | 314 | ToLOVEるダークネス | +729 | 398 | 161.1% | 6 | 2 | 0 | 1/49.8 | 1/66.3 | 1/199.0 | - |
| 34 | 345 | 真打 吉宗 | +690 | 3,599 | 106.4% | 44 | 8 | 0 | 1/69.2 | 1/81.8 | 1/449.9 | - |
| 35 | 746 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +688 | 1,039 | 122.1% | 9 | 1 | 0 | 1/103.9 | 1/115.4 | 1/1039.0 | - |
| 36 | 354 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +629 | 3,627 | 105.8% | 42 | 12 | 0 | 1/67.2 | 1/86.4 | 1/302.2 | - |
| 37 | 744 | スマスロ ハナビ | +559 | 2,721 | 106.8% | 12 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/226.8 | 1/340.1 | - |
| 38 | 358 | 北斗の拳 転生の章2 | +535 | 229 | 177.9% | 8 | 1 | 0 | 1/25.4 | 1/28.6 | 1/229.0 | - |
| 39 | 757 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +532 | 1,433 | 112.4% | 19 | 1 | 0 | 1/71.7 | 1/75.4 | 1/1433.0 | - |
| 40 | 326 | からくりサーカス | +506 | 496 | 134.0% | 12 | 2 | 0 | 1/35.4 | 1/41.3 | 1/248.0 | - |
| 41 | 724 | 沖ドキ!GOLD | +503 | 637 | 126.3% | 7 | 1 | 0 | 1/79.6 | 1/91.0 | 1/637.0 | - |
| 42 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 629 | 126.5% | 5 | 0 | 0 | 1/125.8 | 1/125.8 | - | - |
| 43 | 380 | 新鬼武者3 | +496 | 954 | 117.3% | 11 | 3 | 0 | 1/68.1 | 1/86.7 | 1/318.0 | - |
| 44 | 709 | ハッピージャグラーVIII | +472 | 1,942 | 108.1% | 9 | 7 | 0 | 1/121.4 | 1/215.8 | 1/277.4 | - |
| 45 | 732 | 押忍!番長ZERO | +439 | 278 | 152.6% | 8 | 1 | 0 | 1/30.9 | 1/34.8 | 1/278.0 | - |
| 46 | 666 | ファンキージャグラー2 | +430 | 1,632 | 108.8% | 9 | 3 | 0 | 1/136.0 | 1/181.3 | 1/544.0 | - |
| 47 | 391 | モンキーターンV | +428 | 871 | 116.4% | 18 | 2 | 0 | 1/43.5 | 1/48.4 | 1/435.5 | - |
| 48 | 682 | マイジャグラーV | +396 | 5,080 | 102.6% | 20 | 18 | 0 | 1/133.7 | 1/254.0 | 1/282.2 | - |
| 49 | 313 | ToLOVEるダークネス | +364 | 357 | 134.0% | 5 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/71.4 | 1/178.5 | - |
| 50 | 726 | 沖ドキ!GOLD | +355 | 323 | 136.6% | 4 | 1 | 0 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/323.0 | - |
| 51 | 686 | マイジャグラーV | +338 | 4,335 | 102.6% | 18 | 13 | 0 | 1/139.8 | 1/240.8 | 1/333.5 | - |
| 52 | 730 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +283 | 1,742 | 105.4% | 11 | 10 | 0 | 1/83.0 | 1/158.4 | 1/174.2 | - |
| 53 | 664 | ファンキージャグラー2 | +277 | 1,751 | 105.3% | 9 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/194.6 | 1/875.5 | - |
| 54 | 331 | からくりサーカス | +275 | 2,205 | 104.2% | 23 | 8 | 0 | 1/71.1 | 1/95.9 | 1/275.6 | - |
| 55 | 673 | アバサー | +225 | 1,521 | 104.9% | 6 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/253.5 | 1/253.5 | - |
| 56 | 670 | ウルトラミラクルジャグラー | +207 | 2,699 | 102.6% | 10 | 9 | 0 | 1/142.1 | 1/269.9 | 1/299.9 | - |
| 57 | 363 | 北斗の拳 転生の章2 | +190 | 1,900 | 103.3% | 22 | 6 | 0 | 1/67.9 | 1/86.4 | 1/316.7 | - |
| 58 | 710 | ハッピージャグラーVIII | +164 | 311 | 117.6% | 2 | 1 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 59 | 706 | ミスタージャグラー | +152 | 852 | 105.9% | 3 | 4 | 0 | 1/121.7 | 1/284.0 | 1/213.0 | - |
| 60 | 674 | スマート沖スロ スターハナハナ | +149 | 842 | 105.9% | 4 | 2 | 0 | 1/140.3 | 1/210.5 | 1/421.0 | - |
| 61 | 722 | 沖ドキ!GOLD | +148 | 2,392 | 102.1% | 15 | 6 | 0 | 1/113.9 | 1/159.5 | 1/398.7 | - |
| 62 | 359 | 北斗の拳 転生の章2 | +141 | 2,396 | 102.0% | 30 | 10 | 0 | 1/59.9 | 1/79.9 | 1/239.6 | - |
| 63 | 393 | モンキーターンV | +138 | 553 | 108.3% | 10 | 2 | 0 | 1/46.1 | 1/55.3 | 1/276.5 | - |
| 64 | 777 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +109 | 1,185 | 103.1% | 7 | 1 | 0 | 1/148.1 | 1/169.3 | 1/1185.0 | - |
| 65 | 361 | 北斗の拳 転生の章2 | +97 | 425 | 107.6% | 6 | 1 | 0 | 1/60.7 | 1/70.8 | 1/425.0 | - |
| 66 | 728 | バーサスリヴァイズ | +74 | 2,902 | 100.8% | 11 | 5 | 0 | 1/181.4 | 1/263.8 | 1/580.4 | - |
| 67 | 743 | スマスロ ハナビ | +74 | 1,021 | 102.4% | 4 | 1 | 0 | 1/204.2 | 1/255.2 | 1/1021.0 | - |
| 68 | 302 | スマスロ北斗の拳 | +59 | 219 | 109.0% | 3 | 1 | 0 | 1/54.8 | 1/73.0 | 1/219.0 | - |
| 69 | 708 | ハッピージャグラーVIII | +57 | 1,391 | 101.4% | 6 | 3 | 0 | 1/154.6 | 1/231.8 | 1/463.7 | - |
| 70 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +57 | 165 | 111.5% | 1 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 71 | 766 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +51 | 2,939 | 100.6% | 19 | 3 | 0 | 1/133.6 | 1/154.7 | 1/979.7 | - |
| 72 | 669 | ウルトラミラクルジャグラー | +48 | 1,114 | 101.4% | 5 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/222.8 | 1/557.0 | - |
| 73 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +13 | 411 | 101.1% | 2 | 0 | 0 | 1/205.5 | 1/205.5 | - | - |
| 74 | 751 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 324 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 330 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 332 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 333 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 303 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 305 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 306 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 308 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 373 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 734 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 735 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 321 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -16 | 9 | 40.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 384 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -19 | 3,133 | 99.8% | 24 | 13 | 0 | 1/84.7 | 1/130.5 | 1/241.0 | - |
| 88 | 329 | からくりサーカス | -30 | 10 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 309 | 吉宗 | -57 | 26 | 26.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 310 | 吉宗 | -57 | 26 | 26.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 698 | ジャグラーガールズ | -71 | 627 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 92 | 316 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -71 | 333 | 92.9% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 93 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -91 | 486 | 93.8% | 2 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 94 | 388 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -103 | 740 | 95.4% | 5 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/148.0 | 1/185.0 | - |
| 95 | 325 | からくりサーカス | -106 | 64 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 335 | からくりサーカス | -109 | 64 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 772 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -112 | 838 | 95.5% | 4 | 0 | 0 | 1/209.5 | 1/209.5 | - | - |
| 98 | 336 | からくりサーカス | -123 | 71 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -129 | 242 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - | - |
| 100 | 304 | スマスロ北斗の拳 | -149 | 92 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 301 | スマスロ北斗の拳 | -149 | 66 | 24.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 92 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 711 | ハッピージャグラーVIII | -155 | 1,008 | 94.9% | 3 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - |
| 104 | 736 | いざ!番長 | -155 | 87 | 40.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 697 | ハッピージャグラーVIII | -164 | 589 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/196.3 | 1/294.5 | 1/589.0 | - |
| 106 | 672 | ウルトラミラクルジャグラー | -172 | 108 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 323 | からくりサーカス | -190 | 93 | 31.9% | 0 | 1 | 0 | 1/93.0 | - | 1/93.0 | - |
| 108 | 334 | からくりサーカス | -190 | 89 | 28.8% | 0 | 1 | 0 | 1/89.0 | - | 1/89.0 | - |
| 109 | 675 | スマート沖スロ スターハナハナ | -196 | 124 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 387 | モンスターハンターライズ | -201 | 322 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/107.3 | 1/322.0 | - |
| 111 | 691 | マイジャグラーV | -219 | 836 | 91.3% | 3 | 0 | 0 | 1/278.7 | 1/278.7 | - | - |
| 112 | 725 | 沖ドキ!GOLD | -228 | 154 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -239 | 1,898 | 95.8% | 7 | 5 | 0 | 1/158.2 | 1/271.1 | 1/379.6 | - |
| 114 | 707 | ミスタージャグラー | -239 | 954 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/318.0 | 1/477.0 | - |
| 115 | 741 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -239 | 658 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/329.0 | 1/329.0 | - | - |
| 116 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -259 | 151 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 389 | ストリートファイター6 | -270 | 3,745 | 97.6% | 27 | 11 | 0 | 1/98.6 | 1/138.7 | 1/340.5 | - |
| 118 | 397 | モンキーターンV | -291 | 321 | 69.8% | 2 | 2 | 0 | 1/80.2 | 1/160.5 | 1/160.5 | - |
| 119 | 720 | 沖ドキ!GOLD | -299 | 927 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/132.4 | 1/185.4 | 1/463.5 | - |
| 120 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -312 | 658 | 84.2% | 1 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/658.0 | 1/219.3 | - |
| 121 | 327 | からくりサーカス | -317 | 327 | 67.7% | 2 | 2 | 0 | 1/81.8 | 1/163.5 | 1/163.5 | - |
| 122 | 759 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -320 | 477 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/477.0 | 1/477.0 | - | - |
| 123 | 398 | スーパーリオエース2 | -323 | 920 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 124 | 693 | ゴーゴージャグラー3 | -323 | 635 | 83.0% | 1 | 2 | 0 | 1/211.7 | 1/635.0 | 1/317.5 | - |
| 125 | 395 | モンキーターンV | -332 | 325 | 65.9% | 2 | 1 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 126 | 392 | モンキーターンV | -335 | 282 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 127 | 366 | 主役は銭形5 | -335 | 225 | 50.4% | 1 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/225.0 | 1/225.0 | - |
| 128 | 692 | ゴーゴージャグラー3 | -341 | 4,516 | 97.5% | 16 | 16 | 0 | 1/141.1 | 1/282.2 | 1/282.2 | - |
| 129 | 315 | ToLOVEるダークネス | -345 | 2,415 | 95.2% | 17 | 8 | 0 | 1/96.6 | 1/142.1 | 1/301.9 | - |
| 130 | 339 | 東京喰種 | -364 | 512 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/102.4 | 1/170.7 | 1/256.0 | - |
| 131 | 695 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 535 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/535.0 | 1/535.0 | - | - |
| 132 | 356 | スーパーブラックジャック | -378 | 690 | 81.7% | 7 | 0 | 0 | 1/98.6 | 1/98.6 | - | - |
| 133 | 665 | ファンキージャグラー2 | -384 | 636 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - | - |
| 134 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -396 | 739 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/147.8 | 1/246.3 | 1/369.5 | - |
| 135 | 676 | LBトリプルクラウン | -399 | 984 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/328.0 | 1/984.0 | - |
| 136 | 328 | からくりサーカス | -401 | 261 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 2,220 | 93.8% | 6 | 9 | 0 | 1/148.0 | 1/370.0 | 1/246.7 | - |
| 138 | 396 | モンキーターンV | -419 | 962 | 85.5% | 9 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/106.9 | 1/320.7 | - |
| 139 | 683 | マイジャグラーV | -425 | 450 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 140 | 756 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -442 | 565 | 73.9% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 141 | 750 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -451 | 391 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 142 | 376 | 東京リベンジャーズ | -471 | 554 | 71.7% | 1 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/554.0 | 1/277.0 | - |
| 143 | 733 | 押忍!番長ZERO | -471 | 484 | 67.6% | 3 | 0 | 0 | 1/161.3 | 1/161.3 | - | - |
| 144 | 385 | タクトオーパス デスティニー | -506 | 661 | 74.5% | 4 | 2 | 0 | 1/110.2 | 1/165.2 | 1/330.5 | - |
| 145 | 667 | ファンキージャグラー2 | -506 | 370 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 688 | マイジャグラーV | -543 | 4,641 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 147 | 685 | マイジャグラーV | -546 | 2,338 | 92.2% | 5 | 8 | 0 | 1/179.8 | 1/467.6 | 1/292.2 | - |
| 148 | 357 | スーパーブラックジャック | -552 | 2,377 | 92.3% | 32 | 2 | 0 | 1/69.9 | 1/74.3 | 1/1188.5 | - |
| 149 | 377 | 東京リベンジャーズ | -570 | 1,547 | 87.7% | 6 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/257.8 | 1/1547.0 | - |
| 150 | 680 | マイジャグラーV | -606 | 2,167 | 90.7% | 9 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/240.8 | 1/2167.0 | - |
| 151 | 771 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -622 | 1,452 | 85.7% | 8 | 2 | 0 | 1/145.2 | 1/181.5 | 1/726.0 | - |
| 152 | 776 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -639 | 843 | 74.7% | 1 | 2 | 0 | 1/281.0 | 1/843.0 | 1/421.5 | - |
| 153 | 690 | マイジャグラーV | -662 | 785 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/392.5 | 1/785.0 | 1/785.0 | - |
| 154 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -671 | 925 | 75.8% | 1 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/925.0 | 1/308.3 | - |
| 155 | 375 | 東京リベンジャーズ | -671 | 691 | 67.6% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 156 | 762 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -677 | 1,194 | 81.1% | 3 | 1 | 0 | 1/298.5 | 1/398.0 | 1/1194.0 | - |
| 157 | 390 | ULTRAMAN 最終決戦 | -694 | 2,238 | 89.7% | 23 | 8 | 0 | 1/72.2 | 1/97.3 | 1/279.8 | - |
| 158 | 740 | SHAKE BONUS TRIGGER | -694 | 824 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/274.7 | 1/824.0 | 1/412.0 | - |
| 159 | 671 | ウルトラミラクルジャグラー | -703 | 2,208 | 89.4% | 7 | 3 | 0 | 1/220.8 | 1/315.4 | 1/736.0 | - |
| 160 | 738 | ドッチ | -772 | 690 | 62.7% | 2 | 0 | 0 | 1/345.0 | 1/345.0 | - | - |
| 161 | 729 | ニューゲッターマウス | -787 | 1,116 | 76.5% | 2 | 3 | 0 | 1/223.2 | 1/558.0 | 1/372.0 | - |
| 162 | 307 | かぐや様は告らせたい | -790 | 873 | 69.8% | 2 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/436.5 | 1/873.0 | - |
| 163 | 668 | ファンキージャグラー2 | -793 | 842 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/421.0 | 1/842.0 | 1/842.0 | - |
| 164 | 775 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -803 | 3,947 | 93.2% | 35 | 3 | 0 | 1/103.9 | 1/112.8 | 1/1315.7 | - |
| 165 | 367 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -874 | 2,476 | 88.2% | 15 | 3 | 0 | 1/137.6 | 1/165.1 | 1/825.3 | - |
| 166 | 681 | マイジャグラーV | -880 | 1,075 | 72.7% | 2 | 3 | 0 | 1/215.0 | 1/537.5 | 1/358.3 | - |
| 167 | 767 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -917 | 918 | 66.7% | 1 | 0 | 0 | 1/918.0 | 1/918.0 | - | - |
| 168 | 704 | ミスタージャグラー | -955 | 1,847 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/263.9 | 1/461.8 | 1/615.7 | - |
| 169 | 403 | ソードアート・オンラインII | -965 | 6,875 | 95.3% | 48 | 0 | 0 | 1/143.2 | 1/143.2 | - | - |
| 170 | 355 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -994 | 972 | 65.9% | 4 | 4 | 0 | 1/121.5 | 1/243.0 | 1/243.0 | - |
| 171 | 742 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,001 | 975 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/487.5 | 1/975.0 | 1/975.0 | - |
| 172 | 774 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,029 | 790 | 56.6% | 0 | 2 | 0 | 1/395.0 | - | 1/395.0 | - |
| 173 | 678 | てぃだどんどん | -1,064 | 2,235 | 84.1% | 7 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/319.3 | 1/372.5 | - |
| 174 | 381 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,081 | 1,672 | 78.4% | 7 | 6 | 0 | 1/128.6 | 1/238.9 | 1/278.7 | - |
| 175 | 689 | マイジャグラーV | -1,116 | 2,717 | 86.3% | 7 | 5 | 0 | 1/226.4 | 1/388.1 | 1/543.4 | - |
| 176 | 679 | マイジャグラーV | -1,145 | 4,302 | 91.1% | 12 | 8 | 0 | 1/215.1 | 1/358.5 | 1/537.8 | - |
| 177 | 374 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,151 | 2,033 | 81.1% | 8 | 3 | 0 | 1/184.8 | 1/254.1 | 1/677.7 | - |
| 178 | 773 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,187 | 8,839 | 95.5% | 63 | 4 | 0 | 1/131.9 | 1/140.3 | 1/2209.8 | - |
| 179 | 760 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,248 | 2,419 | 82.8% | 13 | 2 | 0 | 1/161.3 | 1/186.1 | 1/1209.5 | - |
| 180 | 338 | 東京喰種 | -1,301 | 1,462 | 70.3% | 5 | 5 | 0 | 1/146.2 | 1/292.4 | 1/292.4 | - |
| 181 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,342 | 1,316 | 66.0% | 6 | 3 | 0 | 1/146.2 | 1/219.3 | 1/438.7 | - |
| 182 | 770 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,406 | 1,436 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/478.7 | 1/1436.0 | 1/718.0 | - |
| 183 | 379 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,441 | 1,736 | 72.3% | 11 | 11 | 0 | 1/78.9 | 1/157.8 | 1/157.8 | - |
| 184 | 687 | マイジャグラーV | -1,464 | 2,548 | 80.8% | 5 | 4 | 0 | 1/283.1 | 1/509.6 | 1/637.0 | - |
| 185 | 394 | モンキーターンV | -1,504 | 1,451 | 65.4% | 6 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/241.8 | 1/362.8 | - |
| 186 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,533 | 1,678 | 69.5% | 8 | 5 | 0 | 1/129.1 | 1/209.8 | 1/335.6 | - |
| 187 | 364 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,539 | 1,071 | 52.1% | 1 | 1 | 0 | 1/535.5 | 1/1071.0 | 1/1071.0 | - |
| 188 | 769 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,561 | 3,038 | 82.9% | 10 | 2 | 0 | 1/253.2 | 1/303.8 | 1/1519.0 | - |
| 189 | 749 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,591 | 2,396 | 77.9% | 11 | 4 | 0 | 1/159.7 | 1/217.8 | 1/599.0 | - |
| 190 | 341 | 東京喰種 | -1,649 | 1,433 | 61.6% | 3 | 3 | 0 | 1/238.8 | 1/477.7 | 1/477.7 | - |
| 191 | 368 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,667 | 2,819 | 80.3% | 17 | 5 | 0 | 1/128.1 | 1/165.8 | 1/563.8 | - |
| 192 | 319 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,672 | 1,240 | 55.1% | 1 | 2 | 0 | 1/413.3 | 1/1240.0 | 1/620.0 | - |
| 193 | 378 | ゴッドイーター リザレクション | -1,725 | 2,421 | 76.2% | 24 | 9 | 0 | 1/73.4 | 1/100.9 | 1/269.0 | - |
| 194 | 747 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,730 | 1,312 | 56.0% | 1 | 1 | 0 | 1/656.0 | 1/1312.0 | 1/1312.0 | - |
| 195 | 400 | スーパーリオエース2 | -1,748 | 1,453 | 59.9% | 6 | 1 | 0 | 1/207.6 | 1/242.2 | 1/1453.0 | - |
| 196 | 754 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,813 | 3,837 | 84.2% | 29 | 3 | 0 | 1/119.9 | 1/132.3 | 1/1279.0 | - |
| 197 | 383 | 戦国コレクション6 | -1,848 | 2,181 | 71.8% | 6 | 5 | 0 | 1/198.3 | 1/363.5 | 1/436.2 | - |
| 198 | 320 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,928 | 3,312 | 80.6% | 15 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/220.8 | 1/3312.0 | - |
| 199 | 765 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,933 | 2,195 | 70.6% | 8 | 1 | 0 | 1/243.9 | 1/274.4 | 1/2195.0 | - |
| 200 | 755 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,222 | 2,566 | 71.1% | 4 | 2 | 0 | 1/427.7 | 1/641.5 | 1/1283.0 | - |
| 201 | 343 | 東京喰種 | -2,535 | 3,149 | 73.2% | 9 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/349.9 | 1/262.4 | - |
| 202 | 317 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,604 | 1,971 | 56.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1971.0 | 1/1971.0 | - | - |
| 203 | 349 | 東京喰種 | -2,717 | 2,540 | 64.3% | 8 | 12 | 0 | 1/127.0 | 1/317.5 | 1/211.7 | - |
| 204 | 311 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,846 | 2,710 | 65.0% | 12 | 7 | 0 | 1/142.6 | 1/225.8 | 1/387.1 | - |
| 205 | 763 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,013 | 3,148 | 68.1% | 5 | 4 | 0 | 1/349.8 | 1/629.6 | 1/787.0 | - |
| 206 | 761 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,030 | 2,377 | 57.5% | 4 | 4 | 0 | 1/297.1 | 1/594.2 | 1/594.2 | - |
| 207 | 402 | ソードアート・オンラインII | -3,101 | 5,020 | 79.4% | 43 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 208 | 348 | 東京喰種 | -3,355 | 4,188 | 73.3% | 15 | 15 | 0 | 1/139.6 | 1/279.2 | 1/279.2 | - |
| 209 | 764 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,739 | 4,592 | 72.9% | 9 | 7 | 0 | 1/287.0 | 1/510.2 | 1/656.0 | - |
| 210 | 342 | 東京喰種 | -3,797 | 4,400 | 71.2% | 18 | 19 | 0 | 1/118.9 | 1/244.4 | 1/231.6 | - |
| 211 | 337 | 東京喰種 | -4,006 | 3,858 | 65.4% | 14 | 13 | 0 | 1/142.9 | 1/275.6 | 1/296.8 | - |
| 212 | 758 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,051 | 4,516 | 70.1% | 12 | 3 | 0 | 1/301.1 | 1/376.3 | 1/1505.3 | - |
| 213 | 350 | 東京喰種 | -4,674 | 5,156 | 69.8% | 20 | 22 | 0 | 1/122.8 | 1/257.8 | 1/234.4 | - |
| 214 | 370 | とある魔術の禁書目録2 | -4,819 | 5,986 | 73.2% | 23 | 22 | 0 | 1/133.0 | 1/260.3 | 1/272.1 | - |
| 215 | 312 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,949 | 4,397 | 62.5% | 14 | 7 | 0 | 1/209.4 | 1/314.1 | 1/628.1 | - |
| 216 | 401 | ソードアート・オンラインII | -5,022 | 5,563 | 69.9% | 34 | 0 | 0 | 1/163.6 | 1/163.6 | - | - |
| 217 | 369 | とある魔術の禁書目録2 | -5,663 | 5,251 | 64.1% | 15 | 27 | 0 | 1/125.0 | 1/350.1 | 1/194.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +344 | 1,927 | 50.0%(11/22) | |
| 2 | +190 | 2,088 | 45.5%(10/22) | |
| 6 | +63 | 1,052 | 40.9%(9/22) | |
| 0 | 0 | 2,067 | – | |
| 1 | 0 | 1,473 | – | |
| 3 | 0 | 1,828 | – | |
| 4 | 0 | 1,765 | – | |
| 5 | 0 | 1,232 | – | |
| 7 | 0 | 1,350 | – | |
| 8 | 0 | 1,989 | – | |
| 9 | 0 | 2,170 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。