ニコニコ寝屋川店スロット館 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +3,623平均G 3,425プラス率 2/2出率 135.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +136 | 3,204 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +7,110 | 3,646 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-448+7,101 | ||||||||||
| 平均 | +3,623 | 3,425 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,152平均G 1,867プラス率 1/2出率 138.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -404 | 1,189 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +4,708 | 2,545 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-329+4,706 | ||||||||||
| 平均 | +2,152 | 1,867 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,881平均G 3,242プラス率 1/2出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,931 | 2,523 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,9230 | ||||||||||
| 267 | +5,693 | 3,961 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,680+6,179 | ||||||||||
| 平均 | +1,881 | 3,242 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,312平均G 4,460プラス率 2/2出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +1,175 | 2,230 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1,449 | 6,690 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,312 | 4,460 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +688平均G 1,586プラス率 5/7出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +1,055 | 374 | 194.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +1,144 | 3,253 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -915 | 1,819 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -568 | 2,098 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +399 | 452 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +2,179 | 1,659 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-57+2,180 | ||||||||||
| 223 | +1,521 | 1,448 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +688 | 1,586 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +686平均G 795プラス率 1/2出率 128.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -631 | 823 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +2,003 | 767 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,007 | ||||||||||
| 平均 | +686 | 795 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +477平均G 1,406プラス率 1/2出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +2,119 | 1,729 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-148+2,119 | ||||||||||
| 212 | -1,166 | 1,083 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +476 | 1,406 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +243平均G 1,244プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -208 | 141 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,978 | 1,499 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,9730 | ||||||||||
| 227 | +2,916 | 2,093 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-641+2,913 | ||||||||||
| 平均 | +243 | 1,244 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +225平均G 2,018プラス率 3/11出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -147 | 518 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -925 | 2,066 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -84 | 431 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -332 | 572 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +541 | 3,383 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +2,891 | 1,774 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-621+2,892 | ||||||||||
| 335 | -1,365 | 1,522 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,091 | 4,681 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -832 | 969 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +5,095 | 3,743 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,007+5,725 | ||||||||||
| 350 | -1,279 | 2,534 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 2,018 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +180平均G 2,888プラス率 5/7出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +960 | 5,863 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -28 | 880 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +70 | 2,893 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +103 | 1,253 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +471 | 5,398 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +513 | 2,848 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -827 | 1,082 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 2,888 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +149平均G 1,347プラス率 1/5出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,579 | 2,610 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,582+426 | ||||||||||
| 106 | -562 | 485 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -376 | 390 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -605 | 532 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +3,866 | 2,718 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-107+3,866 | ||||||||||
| 平均 | +149 | 1,347 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +124平均G 655プラス率 2/7出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +875 | 945 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -126 | 68 | 38.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +524 | 3,278 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -238 | 169 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -165 | 123 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 655 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +59平均G 2,937プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -174 | 1,961 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +292 | 3,912 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +59 | 2,936 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -6平均G 1,034プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +132 | 1,107 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -143 | 960 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 1,034 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -10平均G 1,557プラス率 1/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +406 | 2,656 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -58 | 788 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -377 | 1,227 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,557 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -11平均G 7プラス率 0/3出率 43.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -34 | 20 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 7 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -30平均G 78プラス率 1/6出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -173 | 106 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -119 | 200 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +114 | 160 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 78 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -107平均G 735プラス率 1/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -719 | 709 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -61 | 363 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +460 | 1,133 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 735 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -110平均G 196プラス率 0/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -219 | 392 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 196 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -252平均G 265プラス率 0/2出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -503 | 530 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 265 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -286平均G 1,831プラス率 1/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +96 | 2,339 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -668 | 1,322 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -286 | 1,830 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -294平均G 483プラス率 0/2出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -179 | 553 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -408 | 413 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 483 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -311平均G 1,203プラス率 1/5出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -527 | 1,908 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +147 | 2,426 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -681 | 562 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -332 | 813 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -164 | 307 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -311 | 1,203 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -331平均G 630プラス率 0/5出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -1,299 | 2,878 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -98 | 61 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -93 | 87 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -125 | 90 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -41 | 35 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -331 | 630 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -336平均G 2,665プラス率 8/31出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +958 | 7,266 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -541 | 1,114 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,047 | 878 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +227 | 2,716 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -439 | 1,776 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +62 | 1,948 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -76 | 5,630 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -532 | 903 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,126 | 3,443 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -231 | 1,826 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +504 | 3,339 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -435 | 902 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -572 | 1,233 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +379 | 4,401 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -377 | 1,688 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -876 | 2,639 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -690 | 879 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -205 | 4,413 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +531 | 918 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -757 | 616 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,130 | 4,699 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -504 | 1,334 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +297 | 1,877 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -731 | 1,682 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -629 | 5,318 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -573 | 612 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +231 | 5,153 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -579 | 5,379 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -131 | 1,165 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -682 | 5,454 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -757 | 1,427 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 2,665 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -388平均G 1,681プラス率 1/5出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -863 | 1,526 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -999 | 1,173 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 0 | 768 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -442 | 3,264 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +365 | 1,675 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -388 | 1,681 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -422平均G 446プラス率 1/4出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,896 | 1,473 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8920 | ||||||||||
| 238 | +207 | 312 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -422 | 446 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -476平均G 901プラス率 1/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +20 | 774 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -971 | 1,027 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -476 | 900 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -492平均G 1,955プラス率 0/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -531 | 3,573 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -202 | 471 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -743 | 1,821 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -492 | 1,955 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -574平均G 612プラス率 0/2出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -546 | 756 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -601 | 468 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -574 | 612 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -611平均G 2,044プラス率 0/2出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -717 | 2,365 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -504 | 1,723 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 2,044 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -620平均G 2,259プラス率 1/7出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -2,990 | 4,633 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1030 | ||||||||||
| 203 | -814 | 1,211 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -950 | 842 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -495 | 5,848 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -887 | 681 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +1,988 | 1,669 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-277+2,007 | ||||||||||
| 210 | -191 | 932 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 2,259 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -659平均G 803プラス率 0/4出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -874 | 1,188 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -827 | 1,116 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -240 | 143 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -695 | 766 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -659 | 803 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -730平均G 2,857プラス率 0/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,314 | 3,683 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -876 | 4,889 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -730 | 2,857 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,198平均G 1,719プラス率 0/6出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -841 | 878 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,175 | 946 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,432 | 1,087 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -690 | 3,337 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,543 | 1,515 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,507 | 2,549 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,198 | 1,719 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,414平均G 1,677プラス率 0/2出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,812 | 1,783 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8070 | ||||||||||
| 270 | -1,016 | 1,571 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,414 | 1,677 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,602平均G 2,820プラス率 0/2出率 69.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -4,796 | 3,470 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,7960 | ||||||||||
| 265 | -407 | 2,169 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,602 | 2,820 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 285 | スロット ワールドダイスター | +7,156 | 5,391 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 308 | スマスロ やじきた道中記参る! | +7,110 | 3,646 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 267 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,693 | 3,961 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 338 | L東京喰種 | +5,095 | 3,743 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 215 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,708 | 2,545 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 110 | スマスロモンキーターンV | +3,866 | 2,718 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 227 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,916 | 2,093 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 333 | L東京喰種 | +2,891 | 1,774 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 255 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +2,823 | 2,655 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 222 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,179 | 1,659 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 211 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,119 | 1,729 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 272 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +2,003 | 767 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 208 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,988 | 1,669 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 223 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,521 | 1,448 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 258 | スロット ゾンビランドサガ | +1,475 | 1,300 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 311 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,449 | 6,690 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 310 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,175 | 2,230 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 217 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,144 | 3,253 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 216 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,055 | 374 | 194.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 135 | ファンキージャグラー2KT | +960 | 5,863 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 153 | マイジャグラーV | +958 | 7,266 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 113 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +875 | 945 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 302 | L東京喰種 | +541 | 3,383 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 176 | マイジャグラーV | +531 | 918 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 116 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +524 | 3,278 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 151 | ファンキージャグラー2KT | +513 | 2,848 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 166 | マイジャグラーV | +504 | 3,339 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 150 | ファンキージャグラー2KT | +471 | 5,398 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 65 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +460 | 1,133 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 86 | 新ハナビ | +406 | 2,656 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 221 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +399 | 452 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 170 | マイジャグラーV | +379 | 4,401 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 233 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +365 | 1,675 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 251 | いざ!番長 | +342 | 459 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 181 | マイジャグラーV | +297 | 1,877 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 123 | ウルトラミラクルジャグラー | +292 | 3,912 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 256 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +268 | 889 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 186 | マイジャグラーV | +231 | 5,153 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 157 | マイジャグラーV | +227 | 2,716 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 250 | Lすーぱぁびん娘 | +213 | 919 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +207 | 312 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 280 | 戦国コレクション6 | +187 | 1,945 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 130 | ハッピージャグラーVIII | +147 | 2,426 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 307 | スマスロ やじきた道中記参る! | +136 | 3,204 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 55 | スマスロ ハナビ | +132 | 1,107 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 81 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +114 | 160 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 138 | ファンキージャグラー2KT | +103 | 1,253 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +96 | 2,339 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 137 | ファンキージャグラー2KT | +70 | 2,893 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 160 | マイジャグラーV | +62 | 1,948 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 260 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +59 | 1,236 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 58 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +42 | 501 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 100 | バーサスリヴァイズ | +20 | 774 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 231 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 768 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 111 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 112 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 67 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 275 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 80 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 312 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 273 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 261 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 325 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 78 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 262 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 303 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 82 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 283 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 277 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 305 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 136 | ファンキージャグラー2KT | -28 | 880 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 306 | スマスロ鉄拳6 | -34 | 20 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 75 | 沖ドキ!GOLD | -41 | 35 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 87 | 新ハナビ | -58 | 788 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 60 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -61 | 363 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 161 | マイジャグラーV | -76 | 5,630 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 300 | L東京喰種 | -84 | 431 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 72 | 沖ドキ!GOLD | -93 | 87 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 68 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -96 | 62 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 71 | 沖ドキ!GOLD | -98 | 61 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 77 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -119 | 200 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 73 | 沖ドキ!GOLD | -125 | 90 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 115 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -126 | 68 | 38.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 188 | マイジャグラーV | -131 | 1,165 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 62 | スマスロ ハナビ | -143 | 960 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 287 | L東京喰種 | -147 | 518 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 133 | ハッピージャグラーVIII | -164 | 307 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 118 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -165 | 123 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 76 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -173 | 106 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -174 | 1,961 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 83 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -179 | 553 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 210 | Lスマスロ北斗の拳 | -191 | 932 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 126 | ミスタージャグラー | -202 | 471 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 257 | Lアクダマドライブ | -204 | 127 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 175 | マイジャグラーV | -205 | 4,413 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 225 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -208 | 141 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 252 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -210 | 885 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 313 | ヤバチバ | -219 | 392 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 165 | マイジャグラーV | -231 | 1,826 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 117 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -238 | 169 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 331 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -240 | 143 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 282 | スマスロ シャーマンキング | -305 | 977 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 276 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -318 | 2,303 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 132 | ハッピージャグラーVIII | -332 | 813 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 301 | L東京喰種 | -332 | 572 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 281 | スマスロ化物語 | -349 | 730 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 107 | スマスロモンキーターンV | -376 | 390 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 171 | マイジャグラーV | -377 | 1,688 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 88 | 新ハナビ | -377 | 1,227 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 213 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -404 | 1,189 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 265 | スマスロ ストリートファイター6 | -407 | 2,169 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 85 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -408 | 413 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 167 | マイジャグラーV | -435 | 902 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 158 | マイジャグラーV | -439 | 1,776 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 232 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -442 | 3,264 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 286 | 真打 吉宗 | -447 | 2,323 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 63 | スマスロ サンダーV | -473 | 1,308 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 206 | Lスマスロ北斗の拳 | -495 | 5,848 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 66 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -503 | 530 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 103 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -504 | 1,723 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 180 | マイジャグラーV | -504 | 1,334 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -527 | 1,908 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 125 | ミスタージャグラー | -531 | 3,573 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 162 | マイジャグラーV | -532 | 903 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 155 | マイジャグラーV | -541 | 1,114 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 315 | L南国育ち SPECIAL | -546 | 756 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 106 | スマスロモンキーターンV | -562 | 485 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 220 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -568 | 2,098 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 168 | マイジャグラーV | -572 | 1,233 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 185 | マイジャグラーV | -573 | 612 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 187 | マイジャグラーV | -579 | 5,379 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 316 | L南国育ち SPECIAL | -601 | 468 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 108 | スマスロモンキーターンV | -605 | 532 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 57 | アレックス ブライト | -606 | 980 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 183 | マイジャグラーV | -629 | 5,318 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 271 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -631 | 823 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -668 | 1,322 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 131 | ハッピージャグラーVIII | -681 | 562 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 200 | マイジャグラーV | -682 | 5,454 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -690 | 3,337 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 173 | マイジャグラーV | -690 | 879 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 332 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -695 | 766 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 102 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -717 | 2,365 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 56 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -719 | 709 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 182 | マイジャグラーV | -731 | 1,682 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 127 | ミスタージャグラー | -743 | 1,821 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 201 | マイジャグラーV | -757 | 1,427 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 177 | マイジャグラーV | -757 | 616 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 203 | Lスマスロ北斗の拳 | -814 | 1,211 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 330 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -827 | 1,116 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 152 | ファンキージャグラー2KT | -827 | 1,082 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 337 | L東京喰種 | -832 | 969 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -841 | 878 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 228 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -863 | 1,526 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 328 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -874 | 1,188 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | -876 | 4,889 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 172 | マイジャグラーV | -876 | 2,639 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 207 | Lスマスロ北斗の拳 | -887 | 681 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 218 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -915 | 1,819 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 288 | L東京喰種 | -925 | 2,066 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 205 | Lスマスロ北斗の拳 | -950 | 842 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 101 | バーサスリヴァイズ | -971 | 1,027 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 230 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -999 | 1,173 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 270 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,016 | 1,571 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 156 | マイジャグラーV | -1,047 | 878 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 336 | L東京喰種 | -1,091 | 4,681 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 163 | マイジャグラーV | -1,126 | 3,443 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 178 | マイジャグラーV | -1,130 | 4,699 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 212 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,166 | 1,083 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,175 | 946 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 350 | L東京喰種 | -1,279 | 2,534 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 70 | 沖ドキ!GOLD | -1,299 | 2,878 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 278 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,311 | 2,907 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 326 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,314 | 3,683 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 253 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,347 | 1,758 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 335 | L東京喰種 | -1,365 | 1,522 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 61 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -1,415 | 1,218 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,432 | 1,087 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 323 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,507 | 2,549 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 322 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,543 | 1,515 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 105 | スマスロモンキーターンV | -1,579 | 2,610 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 268 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,812 | 1,783 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,896 | 1,473 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 266 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,931 | 2,523 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 226 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,978 | 1,499 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 202 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,990 | 4,633 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 263 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,796 | 3,470 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +355 | 1,616 | 107.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +190 | 1,688 | 103.7% | |
| 8 | +171 | 1,558 | 103.7% | |
| 7 | +25 | 1,621 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 1,971 | - | |
| 1 | 0 | 1,458 | - | |
| 2 | 0 | 1,366 | - | |
| 3 | 0 | 1,792 | - | |
| 6 | 0 | 1,834 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。