プライム平井 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,929平均G 1,211プラス率 3/4出率 180.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +8,063 | 2,369 | 213.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +204 | 333 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +3,450 | 2,141 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,929 | 1,211 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +1,143平均G 3,940プラス率 2/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +655 | 2,150 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +1,631 | 5,729 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,143 | 3,940 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,111平均G 3,413プラス率 2/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +836 | 2,374 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +1,386 | 4,451 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,111 | 3,412 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +798平均G 3,347プラス率 2/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +2,380 | 3,693 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -2,392 | 4,269 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +2,406 | 2,080 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +798 | 3,347 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +696平均G 716プラス率 3/6出率 132.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +104 | 1,269 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -98 | 238 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -69 | 48 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -99 | 46 | 28.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +4,176 | 2,528 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +161 | 166 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +696 | 716 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +487平均G 975プラス率 2/2出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +858 | 681 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +115 | 1,269 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +486 | 975 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +404平均G 4,292プラス率 2/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +718 | 6,444 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +90 | 2,139 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +404 | 4,292 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +145平均G 4,157プラス率 9/16出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +319 | 6,583 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +772 | 2,745 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,159 | 1,541 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,012 | 3,284 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,524 | 5,517 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +722 | 3,248 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,379 | 3,338 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -913 | 2,362 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -171 | 3,929 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +892 | 4,878 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -294 | 7,276 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +1,235 | 5,508 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -119 | 1,825 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +373 | 2,605 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +1,125 | 7,506 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +409 | 4,360 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 4,157 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +43平均G 793プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -365 | 327 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +622 | 1,954 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -129 | 99 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 793 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -15平均G 494プラス率 0/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -29 | 988 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 494 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -30平均G 22プラス率 0/2出率 55.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -59 | 44 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 22 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -55平均G 2,335プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +92 | 3,726 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -202 | 944 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 2,335 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -85平均G 248プラス率 1/2出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +26 | 268 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -196 | 228 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 248 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -144平均G 3,645プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +935 | 2,859 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -149 | 4,009 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,024 | 2,868 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -336 | 4,845 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 3,645 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -156平均G 2,513プラス率 1/5出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -774 | 2,017 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +504 | 2,011 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 0 | 2,449 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -4 | 5,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -507 | 994 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 2,513 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -241平均G 2,829プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -70 | 3,112 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -1,041 | 943 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +388 | 4,433 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 2,829 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -286平均G 1,073プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -571 | 2,145 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -286 | 1,072 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -322平均G 3,286プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -361 | 1,445 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -749 | 2,492 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +143 | 5,922 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 3,286 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -416平均G 753プラス率 0/2出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -355 | 858 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -476 | 647 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -416 | 752 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -432平均G 2,497プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -636 | 1,551 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +404 | 4,386 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,065 | 1,554 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 2,497 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -454平均G 987プラス率 0/2出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -225 | 1,516 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -683 | 458 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 987 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -471平均G 4,987プラス率 2/12出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,093 | 3,404 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,063 | 6,020 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -436 | 4,328 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -310 | 5,161 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,182 | 5,722 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -809 | 4,890 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -588 | 4,748 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -892 | 6,047 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -59 | 4,863 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +654 | 5,650 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -51 | 4,139 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +182 | 4,876 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 4,987 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -514平均G 1,523プラス率 0/2出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -370 | 1,777 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -658 | 1,268 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -514 | 1,522 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -532平均G 982プラス率 0/3出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -506 | 771 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -595 | 1,349 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -494 | 826 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -532 | 982 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -539平均G 658プラス率 1/2出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +469 | 236 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,546 | 1,079 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 658 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -721平均G 764プラス率 0/5出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,263 | 963 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -447 | 549 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -488 | 784 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,158 | 1,208 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -247 | 317 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -721 | 764 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -730平均G 627プラス率 0/3出率 61.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -341 | 303 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -675 | 636 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,175 | 942 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -730 | 627 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -986平均G 2,169プラス率 0/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -1,123 | 1,567 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,493 | 2,004 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -342 | 2,937 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -986 | 2,169 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,207平均G 1,768プラス率 0/4出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -949 | 1,687 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -2,619 | 2,237 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,209 | 2,197 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -52 | 952 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,207 | 1,768 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,256平均G 3,483プラス率 1/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,873 | 2,464 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -3,769 | 4,046 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1,873 | 3,939 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,256 | 3,483 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,311平均G 2,602プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -1,077 | 2,017 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,545 | 3,186 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,311 | 2,602 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,647平均G 1,249プラス率 0/2出率 56%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -430 | 357 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -2,863 | 2,140 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,646 | 1,248 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,761平均G 2,264プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,397 | 1,538 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -2,125 | 2,990 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,761 | 2,264 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,416平均G 3,945プラス率 0/2出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -3,936 | 4,235 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -895 | 3,654 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,416 | 3,944 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +8,063 | 2,369 | 213.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 308 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,176 | 2,528 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 291 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,450 | 2,141 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,406 | 2,080 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 315 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,380 | 3,693 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 260 | 真打 吉宗 | +2,062 | 2,266 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 272 | L東京喰種 | +1,873 | 3,939 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 254 | アレックス ブライト | +1,631 | 5,729 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 212 | ネオアイムジャグラーEX | +1,524 | 5,517 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 294 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,386 | 4,451 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 219 | ネオアイムジャグラーEX | +1,235 | 5,508 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 222 | ネオアイムジャグラーEX | +1,125 | 7,506 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | +935 | 2,859 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | +892 | 4,878 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ | +858 | 681 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 293 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +836 | 2,374 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 209 | ネオアイムジャグラーEX | +772 | 2,745 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 213 | ネオアイムジャグラーEX | +722 | 3,248 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 318 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +718 | 6,444 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 247 | 新ハナビ | +699 | 2,193 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 253 | アレックス ブライト | +655 | 2,150 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 239 | マイジャグラーV | +654 | 5,650 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 283 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +622 | 1,954 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 243 | ファンキージャグラー2KT | +504 | 2,011 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | +469 | 236 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 223 | ネオアイムジャグラーEX | +409 | 4,360 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 268 | ジャグラーガールズSS | +404 | 4,386 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 266 | ハッピージャグラーVIII | +388 | 4,433 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 221 | ネオアイムジャグラーEX | +373 | 2,605 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | +319 | 6,583 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 255 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +206 | 2,168 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 290 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +204 | 333 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 241 | マイジャグラーV | +182 | 4,876 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 309 | Lスマスロ北斗の拳 | +161 | 166 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +143 | 5,922 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 248 | バーサスリヴァイズ | +143 | 782 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | +115 | 1,269 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 304 | Lスマスロ北斗の拳 | +104 | 1,269 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 230 | SアイムジャグラーEX | +92 | 3,726 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 319 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +90 | 2,139 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 285 | スマスロ新鬼武者3 | +26 | 268 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 244 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,449 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 292 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 276 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 280 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 245 | ファンキージャグラー2KT | -4 | 5,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 261 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -20 | 51 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -29 | 988 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 240 | マイジャグラーV | -51 | 4,139 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -52 | 952 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 238 | マイジャグラーV | -59 | 4,863 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 275 | スマスロ スーパーリオエース2 | -59 | 44 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 306 | Lスマスロ北斗の拳 | -69 | 48 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 264 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 3,112 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 258 | スマスロ スーパーブラックジャック | -72 | 418 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 305 | Lスマスロ北斗の拳 | -98 | 238 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 307 | Lスマスロ北斗の拳 | -99 | 46 | 28.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 220 | ネオアイムジャグラーEX | -119 | 1,825 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 284 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -129 | 99 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -149 | 4,009 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | -171 | 3,929 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 286 | スマスロ新鬼武者3 | -196 | 228 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 231 | SアイムジャグラーEX | -202 | 944 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 251 | スマスロ サンダーV | -225 | 1,516 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 314 | スマスロモンキーターンV | -247 | 317 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 218 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 7,276 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 227 | マイジャグラーV | -310 | 5,161 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | -336 | 4,845 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 323 | スマスロ化物語 | -341 | 303 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -342 | 2,937 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -355 | 858 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -361 | 1,445 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 282 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -365 | 327 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 249 | スマスロ ハナビ | -370 | 1,777 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 273 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -430 | 357 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 226 | マイジャグラーV | -436 | 4,328 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 311 | スマスロモンキーターンV | -447 | 549 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 331 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -476 | 647 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 312 | スマスロモンキーターンV | -488 | 784 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -494 | 826 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 320 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -506 | 771 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 246 | ファンキージャグラー2KT | -507 | 994 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 257 | L ToLOVEるダークネス | -563 | 1,157 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 281 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -571 | 2,145 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 236 | マイジャグラーV | -588 | 4,748 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 321 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -595 | 1,349 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 263 | スマスロ 攻殻機動隊 | -619 | 1,384 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 267 | ジャグラーガールズSS | -636 | 1,551 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 256 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -641 | 510 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 250 | スマスロ ハナビ | -658 | 1,268 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 324 | スマスロ化物語 | -675 | 636 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 252 | スマスロ サンダーV | -683 | 458 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -749 | 2,492 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 242 | ファンキージャグラー2KT | -774 | 2,017 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 229 | マイジャグラーV | -809 | 4,890 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 237 | マイジャグラーV | -892 | 6,047 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 335 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -895 | 3,654 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | -913 | 2,362 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -949 | 1,687 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 262 | スマスロ ストリートファイター6 | -981 | 1,720 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -1,012 | 3,284 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 234 | ゴーゴージャグラー3 | -1,024 | 2,868 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 259 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,032 | 2,770 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 265 | ハッピージャグラーVIII | -1,041 | 943 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 225 | マイジャグラーV | -1,063 | 6,020 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 269 | ジャグラーガールズSS | -1,065 | 1,554 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 295 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,077 | 2,017 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 224 | マイジャグラーV | -1,093 | 3,404 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,123 | 1,567 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 313 | スマスロモンキーターンV | -1,158 | 1,208 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | -1,159 | 1,541 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 325 | スマスロ化物語 | -1,175 | 942 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 228 | マイジャグラーV | -1,182 | 5,722 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,209 | 2,197 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 310 | スマスロモンキーターンV | -1,263 | 963 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 214 | ネオアイムジャグラーEX | -1,379 | 3,338 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 326 | スマスロ鉄拳6 | -1,397 | 1,538 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,493 | 2,004 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 296 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,545 | 3,186 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 329 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,546 | 1,079 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 270 | L東京喰種 | -1,873 | 2,464 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 327 | スマスロ鉄拳6 | -2,125 | 2,990 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,392 | 4,269 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,619 | 2,237 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 274 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,863 | 2,140 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 271 | L東京喰種 | -3,769 | 4,046 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 334 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,936 | 4,235 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +458 | 3,039 | 105% | |
| 8 | +192 | 3,462 | 101.8% | |
| 3 | +77 | 1,870 | 101.4% | |
| 2 | +33 | 2,241 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 1,680 | - | |
| 1 | 0 | 2,030 | - | |
| 4 | 0 | 2,619 | - | |
| 5 | 0 | 2,484 | - | |
| 6 | 0 | 2,351 | - | |
| 7 | 0 | 2,483 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,505 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。