パーラープラザ515 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +8,739平均G 3,235プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +8,739 | 3,235 | 190.0% | 37 | 14 | 0 | 1/63.4 | 1/87.4 | 1/231.1 | - |
| 平均 | +8,739 | 3,235 | 190.0% | 37 | 14 | 0 | 1/63 | 1/87 | 1/231 | - |
新鬼武者3
平均 +3,217平均G 874プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +3,217 | 874 | 222.7% | 30 | 7 | 0 | 1/23.6 | 1/29.1 | 1/124.9 | - |
| 平均 | +3,217 | 874 | 222.7% | 30 | 7 | 0 | 1/24 | 1/29 | 1/125 | - |
からくりサーカス2
平均 +2,634平均G 1,959プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +7,464 | 2,182 | 214.0% | 44 | 17 | 0 | 1/35.8 | 1/49.6 | 1/128.4 | - |
| 523 | -2,196 | 1,736 | 57.8% | 5 | 5 | 0 | 1/173.6 | 1/347.2 | 1/347.2 | - |
| 平均 | +2,634 | 1,959 | 144.8% | 24 | 11 | 0 | 1/55 | 1/80 | 1/178 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,613平均G 816プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +2,613 | 816 | 206.7% | 38 | 5 | 0 | 1/19.0 | 1/21.5 | 1/163.2 | - |
| 平均 | +2,613 | 816 | 206.7% | 38 | 5 | 0 | 1/19 | 1/21 | 1/163 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,482平均G 598プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -143 | 87 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | -616 | 1,353 | 84.8% | 11 | 4 | 0 | 1/90.2 | 1/123.0 | 1/338.2 | - |
| 301 | +271 | 212 | 142.6% | 4 | 1 | 0 | 1/42.4 | 1/53.0 | 1/212.0 | - |
| 302 | +7,812 | 707 | 468.3% | 45 | 4 | 0 | 1/14.4 | 1/15.7 | 1/176.8 | - |
| 303 | -25 | 187 | 95.5% | 2 | 1 | 0 | 1/62.3 | 1/93.5 | 1/187.0 | - |
| 305 | +1,591 | 1,042 | 150.9% | 23 | 7 | 0 | 1/34.7 | 1/45.3 | 1/148.9 | - |
| 平均 | +1,482 | 598 | 182.6% | 14 | 3 | 0 | 1/35 | 1/42 | 1/211 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,287平均G 671プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -204 | 625 | 89.1% | 7 | 1 | 0 | 1/78.1 | 1/89.3 | 1/625.0 | - |
| 521 | +4,065 | 1,387 | 197.7% | 43 | 0 | 0 | 1/32.3 | 1/32.3 | - | - |
| 平均 | +1,287 | 671 | 164.0% | 17 | 0 | 0 | 1/39 | 1/40 | 1/2,012 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +807平均G 2,495プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +807 | 2,495 | 110.8% | 21 | 40 | 0 | 1/40.9 | 1/118.8 | 1/62.4 | - |
| 平均 | +807 | 2,495 | 110.8% | 21 | 40 | 0 | 1/41 | 1/119 | 1/62 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +756平均G 2,646プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +954 | 6,675 | 104.8% | 24 | 37 | 0 | 1/109.4 | 1/278.1 | 1/180.4 | - |
| 660 | +51 | 743 | 102.3% | 4 | 0 | 0 | 1/185.8 | 1/185.8 | - | - |
| 661 | +2,491 | 3,354 | 124.8% | 22 | 12 | 0 | 1/98.6 | 1/152.5 | 1/279.5 | - |
| 662 | +62 | 1,686 | 101.2% | 7 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/240.9 | 1/337.2 | - |
| 663 | -193 | 1,845 | 96.5% | 6 | 8 | 0 | 1/131.8 | 1/307.5 | 1/230.6 | - |
| 665 | +1,887 | 2,941 | 121.4% | 19 | 13 | 0 | 1/91.9 | 1/154.8 | 1/226.2 | - |
| 666 | -187 | 1,908 | 96.7% | 6 | 7 | 0 | 1/146.8 | 1/318.0 | 1/272.6 | - |
| 667 | +983 | 2,015 | 116.3% | 12 | 6 | 0 | 1/111.9 | 1/167.9 | 1/335.8 | - |
| 平均 | +756 | 2,646 | 109.5% | 12 | 11 | 0 | 1/113 | 1/212 | 1/241 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +703平均G 1,075プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | +1,406 | 2,150 | 121.8% | 11 | 20 | 0 | 1/69.4 | 1/195.5 | 1/107.5 | - |
| 平均 | +703 | 1,075 | 121.8% | 6 | 10 | 0 | 1/69 | 1/195 | 1/108 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +651平均G 774プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +651 | 774 | 128.0% | 15 | 3 | 0 | 1/43.0 | 1/51.6 | 1/258.0 | - |
| 平均 | +651 | 774 | 128.0% | 15 | 3 | 0 | 1/43 | 1/52 | 1/258 | - |
マイジャグラーV
平均 +486平均G 3,876プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -217 | 2,321 | 96.9% | 9 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/257.9 | 1/580.2 | - |
| 675 | +30 | 3,178 | 100.3% | 13 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/244.5 | 1/529.7 | - |
| 676 | +152 | 3,818 | 101.3% | 14 | 11 | 0 | 1/152.7 | 1/272.7 | 1/347.1 | - |
| 677 | -914 | 1,969 | 84.5% | 4 | 4 | 0 | 1/246.1 | 1/492.2 | 1/492.2 | - |
| 678 | -9 | 5,212 | 99.9% | 20 | 16 | 0 | 1/144.8 | 1/260.6 | 1/325.8 | - |
| 680 | +1,075 | 2,578 | 113.9% | 15 | 6 | 0 | 1/122.8 | 1/171.9 | 1/429.7 | - |
| 681 | +1,943 | 7,224 | 109.0% | 34 | 28 | 0 | 1/116.5 | 1/212.5 | 1/258.0 | - |
| 682 | +843 | 3,428 | 108.2% | 15 | 10 | 0 | 1/137.1 | 1/228.5 | 1/342.8 | - |
| 683 | +1,475 | 5,156 | 109.5% | 23 | 21 | 0 | 1/117.2 | 1/224.2 | 1/245.5 | - |
| 平均 | +486 | 3,876 | 104.2% | 16 | 12 | 0 | 1/138 | 1/237 | 1/329 | - |
バイオハザード:ヴェンデッタ
平均 +378平均G 270プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +378 | 270 | 146.7% | 8 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/33.8 | 1/270.0 | - |
| 平均 | +378 | 270 | 146.7% | 8 | 1 | 0 | 1/30 | 1/34 | 1/270 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +314平均G 546プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +314 | 546 | 119.2% | 2 | 3 | 0 | 1/109.2 | 1/273.0 | 1/182.0 | - |
| 平均 | +314 | 546 | 119.2% | 2 | 3 | 0 | 1/109 | 1/273 | 1/182 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +187平均G 710プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +187 | 710 | 108.8% | 3 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/236.7 | 1/142.0 | - |
| 平均 | +187 | 710 | 108.8% | 3 | 5 | 0 | 1/89 | 1/237 | 1/142 | - |
化物語
平均 +184平均G 658プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +184 | 658 | 109.3% | 9 | 1 | 0 | 1/65.8 | 1/73.1 | 1/658.0 | - |
| 平均 | +184 | 658 | 109.3% | 9 | 1 | 0 | 1/66 | 1/73 | 1/658 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +183平均G 2,827プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +636 | 3,162 | 106.7% | 13 | 12 | 0 | 1/126.5 | 1/243.2 | 1/263.5 | - |
| 550 | -459 | 2,300 | 93.3% | 6 | 7 | 0 | 1/176.9 | 1/383.3 | 1/328.6 | - |
| 551 | -457 | 2,720 | 94.4% | 9 | 7 | 0 | 1/170.0 | 1/302.2 | 1/388.6 | - |
| 552 | -416 | 1,074 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/214.8 | 1/358.0 | 1/537.0 | - |
| 553 | +658 | 1,427 | 115.4% | 8 | 3 | 0 | 1/129.7 | 1/178.4 | 1/475.7 | - |
| 555 | -738 | 1,510 | 83.7% | 3 | 4 | 0 | 1/215.7 | 1/503.3 | 1/377.5 | - |
| 556 | -422 | 1,733 | 91.9% | 6 | 3 | 0 | 1/192.6 | 1/288.8 | 1/577.7 | - |
| 557 | +88 | 3,228 | 100.9% | 13 | 8 | 0 | 1/153.7 | 1/248.3 | 1/403.5 | - |
| 558 | +674 | 1,647 | 113.6% | 8 | 7 | 0 | 1/109.8 | 1/205.9 | 1/235.3 | - |
| 560 | +283 | 2,447 | 103.9% | 10 | 7 | 0 | 1/143.9 | 1/244.7 | 1/349.6 | - |
| 561 | -497 | 4,504 | 96.3% | 13 | 20 | 0 | 1/136.5 | 1/346.5 | 1/225.2 | - |
| 668 | +3,978 | 6,634 | 120.0% | 37 | 25 | 0 | 1/107.0 | 1/179.3 | 1/265.4 | - |
| 670 | -1,255 | 1,614 | 74.1% | 3 | 2 | 0 | 1/322.8 | 1/538.0 | 1/807.0 | - |
| 671 | +739 | 7,429 | 103.3% | 25 | 31 | 0 | 1/132.7 | 1/297.2 | 1/239.6 | - |
| 672 | -74 | 982 | 97.5% | 5 | 1 | 0 | 1/163.7 | 1/196.4 | 1/982.0 | - |
| 平均 | +183 | 2,827 | 102.2% | 11 | 9 | 0 | 1/141 | 1/262 | 1/305 | - |
ミスタージャグラー
平均 +109平均G 707プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +109 | 707 | 105.1% | 4 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/176.8 | 1/707.0 | - |
| 平均 | +109 | 707 | 105.1% | 4 | 1 | 0 | 1/141 | 1/177 | 1/707 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +80平均G 948プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +80 | 948 | 102.8% | 9 | 5 | 0 | 1/67.7 | 1/105.3 | 1/189.6 | - |
| 平均 | +80 | 948 | 102.8% | 9 | 5 | 0 | 1/68 | 1/105 | 1/190 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +13平均G 603プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +13 | 603 | 100.7% | 6 | 8 | 0 | 1/43.1 | 1/100.5 | 1/75.4 | - |
| 平均 | +13 | 603 | 100.7% | 6 | 8 | 0 | 1/43 | 1/100 | 1/75 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +10平均G 517プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +10 | 517 | 100.6% | 11 | 4 | 0 | 1/34.5 | 1/47.0 | 1/129.2 | - |
| 平均 | +10 | 517 | 100.6% | 11 | 4 | 0 | 1/34 | 1/47 | 1/129 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
不二子BT
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
花火絶景
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D 2nd
平均 -16平均G 4プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -16 | 4 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -16 | 4 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -42平均G 1,342プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +422 | 3,522 | 104.0% | 28 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/125.8 | 1/352.2 | - |
| 535 | +381 | 224 | 156.7% | 1 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/224.0 | 1/224.0 | - |
| 536 | -457 | 302 | 49.6% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 537 | -512 | 1,320 | 87.1% | 7 | 6 | 0 | 1/101.5 | 1/188.6 | 1/220.0 | - |
| 平均 | -42 | 1,342 | 99.0% | 9 | 4 | 0 | 1/99 | 1/149 | 1/298 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -46平均G 1,859プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -45 | 1,109 | 98.6% | 4 | 3 | 0 | 1/158.4 | 1/277.2 | 1/369.7 | - |
| 563 | -471 | 3,097 | 94.9% | 9 | 8 | 0 | 1/182.2 | 1/344.1 | 1/387.1 | - |
| 565 | +306 | 2,492 | 104.1% | 10 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/249.2 | 1/276.9 | - |
| 566 | +25 | 737 | 101.1% | 3 | 1 | 0 | 1/184.2 | 1/245.7 | 1/737.0 | - |
| 平均 | -46 | 1,859 | 99.2% | 6 | 5 | 0 | 1/158 | 1/286 | 1/354 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -73平均G 971プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -59 | 462 | 95.7% | 2 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/231.0 | 1/462.0 | - |
| 571 | +529 | 481 | 136.7% | 3 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/160.3 | 1/160.3 | - |
| 572 | -4 | 325 | 99.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 573 | +262 | 452 | 119.3% | 2 | 3 | 0 | 1/90.4 | 1/226.0 | 1/150.7 | - |
| 575 | -546 | 778 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/389.0 | 1/778.0 | 1/778.0 | - |
| 576 | -506 | 874 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 577 | -187 | 3,422 | 98.2% | 13 | 5 | 0 | 1/190.1 | 1/263.2 | 1/684.4 | - |
| 平均 | -73 | 971 | 97.5% | 3 | 2 | 0 | 1/179 | 1/283 | 1/485 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -88平均G 464プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -88 | 464 | 93.7% | 2 | 1 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 平均 | -88 | 464 | 93.7% | 2 | 1 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/464 | - |
真打 吉宗
平均 -122平均G 62プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -245 | 125 | 34.7% | 0 | 1 | 0 | 1/125.0 | - | 1/125.0 | - |
| 平均 | -122 | 62 | 34.7% | 0 | 0 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
鉄拳6
平均 -131平均G 335プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -161 | 119 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | +13 | 616 | 100.7% | 4 | 3 | 0 | 1/88.0 | 1/154.0 | 1/205.3 | - |
| 285 | -245 | 271 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 平均 | -131 | 335 | 87.0% | 2 | 1 | 0 | 1/112 | 1/201 | 1/252 | - |
麻雀格闘倶楽部参
平均 -138平均G 178プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -138 | 178 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - |
| 平均 | -138 | 178 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/89 | 1/178 | 1/178 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -152平均G 295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -152 | 295 | 82.8% | 3 | 2 | 0 | 1/59.0 | 1/98.3 | 1/147.5 | - |
| 平均 | -152 | 295 | 82.8% | 3 | 2 | 0 | 1/59 | 1/98 | 1/148 | - |
からくりサーカス
平均 -152平均G 89プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -152 | 89 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 89 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -160平均G 868プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -57 | 519 | 96.3% | 2 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 656 | -451 | 1,947 | 92.3% | 6 | 5 | 0 | 1/177.0 | 1/324.5 | 1/389.4 | - |
| 657 | +28 | 137 | 106.8% | 1 | 0 | 0 | 1/137.0 | 1/137.0 | - | - |
| 平均 | -160 | 868 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/174 | 1/289 | 1/434 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 -196平均G 135プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -393 | 270 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 135 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -197平均G 278プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -201 | 593 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/98.8 | 1/148.2 | 1/296.5 | - |
| 628 | -196 | 126 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 630 | -193 | 114 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 278 | 76.4% | 1 | 1 | 0 | 1/139 | 1/208 | 1/416 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -204平均G 117プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -204 | 117 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 117 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 -204平均G 220プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -204 | 220 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 平均 | -204 | 220 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
モンキーターンV
平均 -227平均G 1,009プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +25 | 114 | 107.3% | 2 | 1 | 0 | 1/38.0 | 1/57.0 | 1/114.0 | - |
| 321 | -393 | 1,028 | 87.3% | 9 | 5 | 0 | 1/73.4 | 1/114.2 | 1/205.6 | - |
| 322 | -43 | 1,004 | 98.6% | 12 | 3 | 0 | 1/66.9 | 1/83.7 | 1/334.7 | - |
| 323 | -1,145 | 1,923 | 80.2% | 16 | 7 | 0 | 1/83.6 | 1/120.2 | 1/274.7 | - |
| 325 | +419 | 977 | 114.3% | 9 | 2 | 0 | 1/88.8 | 1/108.6 | 1/488.5 | - |
| 平均 | -227 | 1,009 | 92.5% | 10 | 4 | 0 | 1/76 | 1/105 | 1/280 | - |
ローティス
平均 -229平均G 1,900プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -229 | 1,900 | 96.0% | 10 | 6 | 0 | 1/118.8 | 1/190.0 | 1/316.7 | - |
| 平均 | -229 | 1,900 | 96.0% | 10 | 6 | 0 | 1/119 | 1/190 | 1/317 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -244平均G 726プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -155 | 102 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 636 | -333 | 2,069 | 94.6% | 11 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/188.1 | 1/517.2 | - |
| 637 | -106 | 68 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 638 | -106 | 71 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | -13 | 1,568 | 99.7% | 8 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 651 | -752 | 481 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 726 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/141 | 1/229 | 1/363 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -246平均G 1,646プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -445 | 1,859 | 92.0% | 4 | 8 | 0 | 1/154.9 | 1/464.8 | 1/232.4 | - |
| 568 | -48 | 1,433 | 98.9% | 5 | 4 | 0 | 1/159.2 | 1/286.6 | 1/358.2 | - |
| 平均 | -246 | 1,646 | 95.0% | 4 | 6 | 0 | 1/157 | 1/366 | 1/274 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -260平均G 492プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | -245 | 521 | 84.3% | 3 | 1 | 0 | 1/130.2 | 1/173.7 | 1/521.0 | - |
| 201 | -199 | 403 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/134.3 | 1/201.5 | 1/403.0 | - |
| 202 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | -384 | 467 | 72.6% | 3 | 1 | 0 | 1/116.8 | 1/155.7 | 1/467.0 | - |
| 205 | -114 | 1,005 | 96.2% | 9 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/111.7 | 1/1005.0 | - |
| 206 | +4 | 250 | 100.5% | 2 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/125.0 | 1/250.0 | - |
| 207 | -1,145 | 1,288 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/257.6 | 1/644.0 | - |
| 平均 | -260 | 492 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/127 | 1/164 | 1/562 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -355平均G 334プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -355 | 334 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - | - |
| 平均 | -355 | 334 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/334 | 1/334 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -375平均G 388プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -981 | 952 | 65.7% | 5 | 1 | 0 | 1/158.7 | 1/190.4 | 1/952.0 | - |
| 583 | -239 | 168 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | -413 | 435 | 68.4% | 2 | 0 | 0 | 1/217.5 | 1/217.5 | - | - |
| 586 | -172 | 114 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -68 | 270 | 91.6% | 3 | 1 | 0 | 1/67.5 | 1/90.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | -375 | 388 | 67.8% | 2 | 0 | 0 | 1/162 | 1/194 | 1/970 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -387平均G 1,938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -387 | 1,938 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/193.8 | 1/276.9 | 1/646.0 | - |
| 平均 | -387 | 1,938 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/194 | 1/277 | 1/646 | - |
新ハナビ
平均 -454平均G 1,110プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -720 | 1,291 | 81.4% | 3 | 1 | 0 | 1/322.8 | 1/430.3 | 1/1291.0 | - |
| 632 | -187 | 928 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/154.7 | 1/309.3 | 1/309.3 | - |
| 平均 | -454 | 1,110 | 86.4% | 3 | 2 | 0 | 1/222 | 1/370 | 1/555 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -457平均G 513プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -457 | 513 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/256.5 | 1/513.0 | 1/513.0 | - |
| 平均 | -457 | 513 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/256 | 1/513 | 1/513 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -550平均G 502プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -558 | 694 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/231.3 | 1/347.0 | 1/694.0 | - |
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | -1,093 | 813 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/813.0 | - | 1/813.0 | - |
| 平均 | -550 | 502 | 63.5% | 1 | 1 | 0 | 1/377 | 1/754 | 1/754 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -599平均G 1,088プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -925 | 1,110 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/185.0 | 1/277.5 | 1/555.0 | - |
| 311 | -252 | 762 | 89.0% | 8 | 2 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 312 | -430 | 757 | 81.1% | 6 | 4 | 0 | 1/75.7 | 1/126.2 | 1/189.2 | - |
| 313 | -843 | 1,674 | 83.2% | 12 | 5 | 0 | 1/98.5 | 1/139.5 | 1/334.8 | - |
| 315 | -543 | 1,135 | 84.1% | 10 | 3 | 0 | 1/87.3 | 1/113.5 | 1/378.3 | - |
| 平均 | -599 | 1,088 | 81.7% | 8 | 3 | 0 | 1/97 | 1/136 | 1/340 | - |
ケロット5
平均 -651平均G 1,686プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -651 | 1,686 | 87.1% | 4 | 6 | 0 | 1/168.6 | 1/421.5 | 1/281.0 | - |
| 平均 | -651 | 1,686 | 87.1% | 4 | 6 | 0 | 1/169 | 1/422 | 1/281 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -664平均G 1,140プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,354 | 1,768 | 74.5% | 6 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/294.7 | 1/442.0 | - |
| 336 | +25 | 513 | 101.6% | 3 | 2 | 0 | 1/102.6 | 1/171.0 | 1/256.5 | - |
| 平均 | -664 | 1,140 | 80.6% | 4 | 3 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,133平均G 1,230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -1,133 | 1,230 | 69.3% | 6 | 3 | 0 | 1/136.7 | 1/205.0 | 1/410.0 | - |
| 平均 | -1,133 | 1,230 | 69.3% | 6 | 3 | 0 | 1/137 | 1/205 | 1/410 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,184平均G 1,940プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,516 | 2,393 | 78.9% | 9 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/265.9 | 1/2393.0 | - |
| 333 | -851 | 1,487 | 80.9% | 6 | 0 | 0 | 1/247.8 | 1/247.8 | - | - |
| 平均 | -1,184 | 1,940 | 79.7% | 8 | 0 | 0 | 1/242 | 1/259 | 1/3,880 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,326平均G 3,222プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,326 | 3,222 | 86.3% | 13 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/247.8 | 1/644.4 | - |
| 平均 | -1,326 | 3,222 | 86.3% | 13 | 5 | 0 | 1/179 | 1/248 | 1/644 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,404平均G 1,426プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,417 | 1,618 | 70.8% | 11 | 3 | 0 | 1/115.6 | 1/147.1 | 1/539.3 | - |
| 317 | -886 | 1,229 | 76.0% | 13 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/94.5 | 1/1229.0 | - |
| 318 | -1,910 | 1,431 | 55.5% | 6 | 0 | 0 | 1/238.5 | 1/238.5 | - | - |
| 平均 | -1,404 | 1,426 | 67.2% | 10 | 1 | 0 | 1/126 | 1/143 | 1/1,070 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,499平均G 3,289プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,499 | 3,289 | 84.8% | 9 | 22 | 0 | 1/106.1 | 1/365.4 | 1/149.5 | - |
| 平均 | -1,499 | 3,289 | 84.8% | 9 | 22 | 0 | 1/106 | 1/365 | 1/150 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,822平均G 2,618プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,822 | 2,618 | 76.8% | 10 | 7 | 0 | 1/154.0 | 1/261.8 | 1/374.0 | - |
| 平均 | -1,822 | 2,618 | 76.8% | 10 | 7 | 0 | 1/154 | 1/262 | 1/374 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,005平均G 2,754プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -2,509 | 5,062 | 83.5% | 40 | 0 | 0 | 1/126.5 | 1/126.5 | - | - |
| 526 | -820 | 1,824 | 85.0% | 16 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 527 | -3,901 | 3,080 | 57.8% | 16 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 528 | -791 | 1,052 | 74.9% | 7 | 0 | 0 | 1/150.3 | 1/150.3 | - | - |
| 平均 | -2,005 | 2,754 | 75.7% | 20 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,949平均G 7,351プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -4,949 | 7,351 | 77.6% | 31 | 38 | 0 | 1/106.5 | 1/237.1 | 1/193.4 | - |
| 平均 | -4,949 | 7,351 | 77.6% | 31 | 38 | 0 | 1/107 | 1/237 | 1/193 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 512 | 攻殻機動隊 | +8,739 | 3,235 | 190.0% | 37 | 14 | 0 | 1/63.4 | 1/87.4 | 1/231.1 | - |
| 2 | 302 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,812 | 707 | 468.3% | 45 | 4 | 0 | 1/14.4 | 1/15.7 | 1/176.8 | - |
| 3 | 522 | からくりサーカス2 | +7,464 | 2,182 | 214.0% | 44 | 17 | 0 | 1/35.8 | 1/49.6 | 1/128.4 | - |
| 4 | 521 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,065 | 1,387 | 197.7% | 43 | 0 | 0 | 1/32.3 | 1/32.3 | - | - |
| 5 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | +3,978 | 6,634 | 120.0% | 37 | 25 | 0 | 1/107.0 | 1/179.3 | 1/265.4 | - |
| 6 | 351 | 新鬼武者3 | +3,217 | 874 | 222.7% | 30 | 7 | 0 | 1/23.6 | 1/29.1 | 1/124.9 | - |
| 7 | 213 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,613 | 816 | 206.7% | 38 | 5 | 0 | 1/19.0 | 1/21.5 | 1/163.2 | - |
| 8 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | +2,491 | 3,354 | 124.8% | 22 | 12 | 0 | 1/98.6 | 1/152.5 | 1/279.5 | - |
| 9 | 681 | マイジャグラーV | +1,943 | 7,224 | 109.0% | 34 | 28 | 0 | 1/116.5 | 1/212.5 | 1/258.0 | - |
| 10 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | +1,887 | 2,941 | 121.4% | 19 | 13 | 0 | 1/91.9 | 1/154.8 | 1/226.2 | - |
| 11 | 305 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,591 | 1,042 | 150.9% | 23 | 7 | 0 | 1/34.7 | 1/45.3 | 1/148.9 | - |
| 12 | 683 | マイジャグラーV | +1,475 | 5,156 | 109.5% | 23 | 21 | 0 | 1/117.2 | 1/224.2 | 1/245.5 | - |
| 13 | 330 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,406 | 2,150 | 121.8% | 11 | 20 | 0 | 1/69.4 | 1/195.5 | 1/107.5 | - |
| 14 | 680 | マイジャグラーV | +1,075 | 2,578 | 113.9% | 15 | 6 | 0 | 1/122.8 | 1/171.9 | 1/429.7 | - |
| 15 | 667 | ゴーゴージャグラー3 | +983 | 2,015 | 116.3% | 12 | 6 | 0 | 1/111.9 | 1/167.9 | 1/335.8 | - |
| 16 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +954 | 6,675 | 104.8% | 24 | 37 | 0 | 1/109.4 | 1/278.1 | 1/180.4 | - |
| 17 | 682 | マイジャグラーV | +843 | 3,428 | 108.2% | 15 | 10 | 0 | 1/137.1 | 1/228.5 | 1/342.8 | - |
| 18 | 580 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +807 | 2,495 | 110.8% | 21 | 40 | 0 | 1/40.9 | 1/118.8 | 1/62.4 | - |
| 19 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | +739 | 7,429 | 103.3% | 25 | 31 | 0 | 1/132.7 | 1/297.2 | 1/239.6 | - |
| 20 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | +674 | 1,647 | 113.6% | 8 | 7 | 0 | 1/109.8 | 1/205.9 | 1/235.3 | - |
| 21 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | +658 | 1,427 | 115.4% | 8 | 3 | 0 | 1/129.7 | 1/178.4 | 1/475.7 | - |
| 22 | 350 | ゴッドイーター リザレクション | +651 | 774 | 128.0% | 15 | 3 | 0 | 1/43.0 | 1/51.6 | 1/258.0 | - |
| 23 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | +636 | 3,162 | 106.7% | 13 | 12 | 0 | 1/126.5 | 1/243.2 | 1/263.5 | - |
| 24 | 571 | ニューパルサーSPⅢ | +529 | 481 | 136.7% | 3 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/160.3 | 1/160.3 | - |
| 25 | 533 | 東京喰種 | +422 | 3,522 | 104.0% | 28 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/125.8 | 1/352.2 | - |
| 26 | 325 | モンキーターンV | +419 | 977 | 114.3% | 9 | 2 | 0 | 1/88.8 | 1/108.6 | 1/488.5 | - |
| 27 | 535 | 東京喰種 | +381 | 224 | 156.7% | 1 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/224.0 | 1/224.0 | - |
| 28 | 358 | バイオハザード:ヴェンデッタ | +378 | 270 | 146.7% | 8 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/33.8 | 1/270.0 | - |
| 29 | 507 | SHAKE BONUS TRIGGER | +314 | 546 | 119.2% | 2 | 3 | 0 | 1/109.2 | 1/273.0 | 1/182.0 | - |
| 30 | 565 | ファンキージャグラー2 | +306 | 2,492 | 104.1% | 10 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/249.2 | 1/276.9 | - |
| 31 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 2,447 | 103.9% | 10 | 7 | 0 | 1/143.9 | 1/244.7 | 1/349.6 | - |
| 32 | 301 | 北斗の拳 転生の章2 | +271 | 212 | 142.6% | 4 | 1 | 0 | 1/42.4 | 1/53.0 | 1/212.0 | - |
| 33 | 573 | ニューパルサーSPⅢ | +262 | 452 | 119.3% | 2 | 3 | 0 | 1/90.4 | 1/226.0 | 1/150.7 | - |
| 34 | 578 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +187 | 710 | 108.8% | 3 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/236.7 | 1/142.0 | - |
| 35 | 513 | 化物語 | +184 | 658 | 109.3% | 9 | 1 | 0 | 1/65.8 | 1/73.1 | 1/658.0 | - |
| 36 | 676 | マイジャグラーV | +152 | 3,818 | 101.3% | 14 | 11 | 0 | 1/152.7 | 1/272.7 | 1/347.1 | - |
| 37 | 652 | ミスタージャグラー | +109 | 707 | 105.1% | 4 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/176.8 | 1/707.0 | - |
| 38 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | +88 | 3,228 | 100.9% | 13 | 8 | 0 | 1/153.7 | 1/248.3 | 1/403.5 | - |
| 39 | 500 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +80 | 948 | 102.8% | 9 | 5 | 0 | 1/67.7 | 1/105.3 | 1/189.6 | - |
| 40 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | +62 | 1,686 | 101.2% | 7 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/240.9 | 1/337.2 | - |
| 41 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | +51 | 743 | 102.3% | 4 | 0 | 0 | 1/185.8 | 1/185.8 | - | - |
| 42 | 675 | マイジャグラーV | +30 | 3,178 | 100.3% | 13 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/244.5 | 1/529.7 | - |
| 43 | 657 | ハッピージャグラーVIII | +28 | 137 | 106.8% | 1 | 0 | 0 | 1/137.0 | 1/137.0 | - | - |
| 44 | 566 | ファンキージャグラー2 | +25 | 737 | 101.1% | 3 | 1 | 0 | 1/184.2 | 1/245.7 | 1/737.0 | - |
| 45 | 336 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +25 | 513 | 101.6% | 3 | 2 | 0 | 1/102.6 | 1/171.0 | 1/256.5 | - |
| 46 | 320 | モンキーターンV | +25 | 114 | 107.3% | 2 | 1 | 0 | 1/38.0 | 1/57.0 | 1/114.0 | - |
| 47 | 283 | 鉄拳6 | +13 | 616 | 100.7% | 4 | 3 | 0 | 1/88.0 | 1/154.0 | 1/205.3 | - |
| 48 | 388 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +13 | 603 | 100.7% | 6 | 8 | 0 | 1/43.1 | 1/100.5 | 1/75.4 | - |
| 49 | 515 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +10 | 517 | 100.6% | 11 | 4 | 0 | 1/34.5 | 1/47.0 | 1/129.2 | - |
| 50 | 206 | スマスロ北斗の拳 | +4 | 250 | 100.5% | 2 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/125.0 | 1/250.0 | - |
| 51 | 188 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 202 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 307 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 518 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 508 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 510 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 328 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 281 | 吉宗(スマスロ) | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 337 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 338 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 530 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 211 | ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 212 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 287 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 355 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 356 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 505 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 506 | 不二子BT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 581 | 花火絶景 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 572 | ニューパルサーSPⅢ | -4 | 325 | 99.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 71 | 678 | マイジャグラーV | -9 | 5,212 | 99.9% | 20 | 16 | 0 | 1/144.8 | 1/260.6 | 1/325.8 | - |
| 72 | 650 | 沖ドキ!GOLD | -13 | 1,568 | 99.7% | 8 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 73 | 501 | 頭文字D 2nd | -16 | 4 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 303 | 北斗の拳 転生の章2 | -25 | 187 | 95.5% | 2 | 1 | 0 | 1/62.3 | 1/93.5 | 1/187.0 | - |
| 75 | 322 | モンキーターンV | -43 | 1,004 | 98.6% | 12 | 3 | 0 | 1/66.9 | 1/83.7 | 1/334.7 | - |
| 76 | 562 | ファンキージャグラー2 | -45 | 1,109 | 98.6% | 4 | 3 | 0 | 1/158.4 | 1/277.2 | 1/369.7 | - |
| 77 | 568 | ジャグラーガールズ | -48 | 1,433 | 98.9% | 5 | 4 | 0 | 1/159.2 | 1/286.6 | 1/358.2 | - |
| 78 | 655 | ハッピージャグラーVIII | -57 | 519 | 96.3% | 2 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 79 | 570 | ニューパルサーSPⅢ | -59 | 462 | 95.7% | 2 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/231.0 | 1/462.0 | - |
| 80 | 587 | 押忍!番長ZERO | -68 | 270 | 91.6% | 3 | 1 | 0 | 1/67.5 | 1/90.0 | 1/270.0 | - |
| 81 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 982 | 97.5% | 5 | 1 | 0 | 1/163.7 | 1/196.4 | 1/982.0 | - |
| 82 | 502 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -88 | 464 | 93.7% | 2 | 1 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 83 | 638 | 沖ドキ!GOLD | -106 | 71 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 637 | 沖ドキ!GOLD | -106 | 68 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 205 | スマスロ北斗の拳 | -114 | 1,005 | 96.2% | 9 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/111.7 | 1/1005.0 | - |
| 86 | 633 | 麻雀格闘倶楽部参 | -138 | 178 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - |
| 87 | 288 | 北斗の拳 転生の章2 | -143 | 87 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 353 | ToLOVEるダークネス | -152 | 295 | 82.8% | 3 | 2 | 0 | 1/59.0 | 1/98.3 | 1/147.5 | - |
| 89 | 503 | からくりサーカス | -152 | 89 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 635 | 沖ドキ!GOLD | -155 | 102 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 282 | 鉄拳6 | -161 | 119 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 586 | 押忍!番長ZERO | -172 | 114 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 577 | ニューパルサーSPⅢ | -187 | 3,422 | 98.2% | 13 | 5 | 0 | 1/190.1 | 1/263.2 | 1/684.4 | - |
| 94 | 666 | ゴーゴージャグラー3 | -187 | 1,908 | 96.7% | 6 | 7 | 0 | 1/146.8 | 1/318.0 | 1/272.6 | - |
| 95 | 632 | 新ハナビ | -187 | 928 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/154.7 | 1/309.3 | 1/309.3 | - |
| 96 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -193 | 1,845 | 96.5% | 6 | 8 | 0 | 1/131.8 | 1/307.5 | 1/230.6 | - |
| 97 | 630 | 甲鉄城のカバネリ | -193 | 114 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 628 | 甲鉄城のカバネリ | -196 | 126 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 201 | スマスロ北斗の拳 | -199 | 403 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/134.3 | 1/201.5 | 1/403.0 | - |
| 100 | 627 | 甲鉄城のカバネリ | -201 | 593 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/98.8 | 1/148.2 | 1/296.5 | - |
| 101 | 520 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -204 | 625 | 89.1% | 7 | 1 | 0 | 1/78.1 | 1/89.3 | 1/625.0 | - |
| 102 | 357 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | -204 | 220 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 103 | 331 | 東京リベンジャーズ | -204 | 117 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 673 | マイジャグラーV | -217 | 2,321 | 96.9% | 9 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/257.9 | 1/580.2 | - |
| 105 | 327 | ローティス | -229 | 1,900 | 96.0% | 10 | 6 | 0 | 1/118.8 | 1/190.0 | 1/316.7 | - |
| 106 | 583 | 押忍!番長ZERO | -239 | 168 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 200 | スマスロ北斗の拳 | -245 | 521 | 84.3% | 3 | 1 | 0 | 1/130.2 | 1/173.7 | 1/521.0 | - |
| 108 | 285 | 鉄拳6 | -245 | 271 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 109 | 531 | 真打 吉宗 | -245 | 125 | 34.7% | 0 | 1 | 0 | 1/125.0 | - | 1/125.0 | - |
| 110 | 311 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -252 | 762 | 89.0% | 8 | 2 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 111 | 636 | 沖ドキ!GOLD | -333 | 2,069 | 94.6% | 11 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/188.1 | 1/517.2 | - |
| 112 | 352 | マジカルハロウィン8 | -355 | 334 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - | - |
| 113 | 203 | スマスロ北斗の拳 | -384 | 467 | 72.6% | 3 | 1 | 0 | 1/116.8 | 1/155.7 | 1/467.0 | - |
| 114 | 653 | ウルトラミラクルジャグラー | -387 | 1,938 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/193.8 | 1/276.9 | 1/646.0 | - |
| 115 | 321 | モンキーターンV | -393 | 1,028 | 87.3% | 9 | 5 | 0 | 1/73.4 | 1/114.2 | 1/205.6 | - |
| 116 | 280 | 吉宗(スマスロ) | -393 | 270 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 585 | 押忍!番長ZERO | -413 | 435 | 68.4% | 2 | 0 | 0 | 1/217.5 | 1/217.5 | - | - |
| 118 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 1,074 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/214.8 | 1/358.0 | 1/537.0 | - |
| 119 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -422 | 1,733 | 91.9% | 6 | 3 | 0 | 1/192.6 | 1/288.8 | 1/577.7 | - |
| 120 | 312 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -430 | 757 | 81.1% | 6 | 4 | 0 | 1/75.7 | 1/126.2 | 1/189.2 | - |
| 121 | 567 | ジャグラーガールズ | -445 | 1,859 | 92.0% | 4 | 8 | 0 | 1/154.9 | 1/464.8 | 1/232.4 | - |
| 122 | 656 | ハッピージャグラーVIII | -451 | 1,947 | 92.3% | 6 | 5 | 0 | 1/177.0 | 1/324.5 | 1/389.4 | - |
| 123 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -457 | 2,720 | 94.4% | 9 | 7 | 0 | 1/170.0 | 1/302.2 | 1/388.6 | - |
| 124 | 511 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -457 | 513 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/256.5 | 1/513.0 | 1/513.0 | - |
| 125 | 536 | 東京喰種 | -457 | 302 | 49.6% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 126 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 2,300 | 93.3% | 6 | 7 | 0 | 1/176.9 | 1/383.3 | 1/328.6 | - |
| 127 | 563 | ファンキージャグラー2 | -471 | 3,097 | 94.9% | 9 | 8 | 0 | 1/182.2 | 1/344.1 | 1/387.1 | - |
| 128 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -497 | 4,504 | 96.3% | 13 | 20 | 0 | 1/136.5 | 1/346.5 | 1/225.2 | - |
| 129 | 576 | ニューパルサーSPⅢ | -506 | 874 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 130 | 537 | 東京喰種 | -512 | 1,320 | 87.1% | 7 | 6 | 0 | 1/101.5 | 1/188.6 | 1/220.0 | - |
| 131 | 315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -543 | 1,135 | 84.1% | 10 | 3 | 0 | 1/87.3 | 1/113.5 | 1/378.3 | - |
| 132 | 575 | ニューパルサーSPⅢ | -546 | 778 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/389.0 | 1/778.0 | 1/778.0 | - |
| 133 | 306 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -558 | 694 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/231.3 | 1/347.0 | 1/694.0 | - |
| 134 | 300 | 北斗の拳 転生の章2 | -616 | 1,353 | 84.8% | 11 | 4 | 0 | 1/90.2 | 1/123.0 | 1/338.2 | - |
| 135 | 215 | ケロット5 | -651 | 1,686 | 87.1% | 4 | 6 | 0 | 1/168.6 | 1/421.5 | 1/281.0 | - |
| 136 | 631 | 新ハナビ | -720 | 1,291 | 81.4% | 3 | 1 | 0 | 1/322.8 | 1/430.3 | 1/1291.0 | - |
| 137 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -738 | 1,510 | 83.7% | 3 | 4 | 0 | 1/215.7 | 1/503.3 | 1/377.5 | - |
| 138 | 651 | 沖ドキ!GOLD | -752 | 481 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 528 | ソードアート・オンラインII | -791 | 1,052 | 74.9% | 7 | 0 | 0 | 1/150.3 | 1/150.3 | - | - |
| 140 | 526 | ソードアート・オンラインII | -820 | 1,824 | 85.0% | 16 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 141 | 313 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -843 | 1,674 | 83.2% | 12 | 5 | 0 | 1/98.5 | 1/139.5 | 1/334.8 | - |
| 142 | 333 | かぐや様は告らせたい | -851 | 1,487 | 80.9% | 6 | 0 | 0 | 1/247.8 | 1/247.8 | - | - |
| 143 | 317 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -886 | 1,229 | 76.0% | 13 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/94.5 | 1/1229.0 | - |
| 144 | 677 | マイジャグラーV | -914 | 1,969 | 84.5% | 4 | 4 | 0 | 1/246.1 | 1/492.2 | 1/492.2 | - |
| 145 | 310 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -925 | 1,110 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/185.0 | 1/277.5 | 1/555.0 | - |
| 146 | 582 | 押忍!番長ZERO | -981 | 952 | 65.7% | 5 | 1 | 0 | 1/158.7 | 1/190.4 | 1/952.0 | - |
| 147 | 308 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,093 | 813 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/813.0 | - | 1/813.0 | - |
| 148 | 210 | スーパーリオエース2 | -1,133 | 1,230 | 69.3% | 6 | 3 | 0 | 1/136.7 | 1/205.0 | 1/410.0 | - |
| 149 | 323 | モンキーターンV | -1,145 | 1,923 | 80.2% | 16 | 7 | 0 | 1/83.6 | 1/120.2 | 1/274.7 | - |
| 150 | 207 | スマスロ北斗の拳 | -1,145 | 1,288 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/257.6 | 1/644.0 | - |
| 151 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -1,255 | 1,614 | 74.1% | 3 | 2 | 0 | 1/322.8 | 1/538.0 | 1/807.0 | - |
| 152 | 516 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,326 | 3,222 | 86.3% | 13 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/247.8 | 1/644.4 | - |
| 153 | 335 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,354 | 1,768 | 74.5% | 6 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/294.7 | 1/442.0 | - |
| 154 | 316 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,417 | 1,618 | 70.8% | 11 | 3 | 0 | 1/115.6 | 1/147.1 | 1/539.3 | - |
| 155 | 532 | ワールドダイスター | -1,499 | 3,289 | 84.8% | 9 | 22 | 0 | 1/106.1 | 1/365.4 | 1/149.5 | - |
| 156 | 332 | かぐや様は告らせたい | -1,516 | 2,393 | 78.9% | 9 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/265.9 | 1/2393.0 | - |
| 157 | 326 | ストリートファイター6 | -1,822 | 2,618 | 76.8% | 10 | 7 | 0 | 1/154.0 | 1/261.8 | 1/374.0 | - |
| 158 | 318 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,910 | 1,431 | 55.5% | 6 | 0 | 0 | 1/238.5 | 1/238.5 | - | - |
| 159 | 523 | からくりサーカス2 | -2,196 | 1,736 | 57.8% | 5 | 5 | 0 | 1/173.6 | 1/347.2 | 1/347.2 | - |
| 160 | 525 | ソードアート・オンラインII | -2,509 | 5,062 | 83.5% | 40 | 0 | 0 | 1/126.5 | 1/126.5 | - | - |
| 161 | 527 | ソードアート・オンラインII | -3,901 | 3,080 | 57.8% | 16 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 162 | 517 | とある魔術の禁書目録2 | -4,949 | 7,351 | 77.6% | 31 | 38 | 0 | 1/106.5 | 1/237.1 | 1/193.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +916 | 1,223 | 28.6%(6/21) | |
| 1 | +432 | 1,567 | 33.3%(7/21) | |
| ゾロ目 | +151 | 1,106 | 23.8%(5/21) | |
| 8 | +126 | 1,496 | 35.0%(7/20) | |
| 0 | 0 | 1,115 | – | |
| 3 | 0 | 1,431 | – | |
| 5 | 0 | 1,282 | – | |
| 6 | 0 | 1,347 | – | |
| 7 | 0 | 1,525 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。