マルハン綾瀬上土棚店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,700平均G 4,965プラス率 4/4出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +2,700 | 3,870 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +5,400 | 6,753 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +4,700 | 3,579 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +2,000 | 5,659 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,700 | 4,965 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,900平均G 1,252プラス率 1/2出率 150.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +3,800 | 2,504 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 1,252 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,600平均G 3,077プラス率 2/2出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +700 | 1,469 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +2,500 | 4,685 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,600 | 3,077 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +775平均G 1,868プラス率 4/4出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +400 | 452 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +600 | 1,650 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +400 | 2,466 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +1,700 | 2,905 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 1,868 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +700平均G 570プラス率 1/2出率 141%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,400 | 1,139 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 570 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +460平均G 3,174プラス率 2/5出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,200 | 2,819 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -300 | 510 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -200 | 8,024 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +3,400 | 1,875 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +600 | 2,643 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 3,174 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +350平均G 785プラス率 2/2出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +400 | 521 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +300 | 1,048 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 784 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +300平均G 2,736プラス率 6/17出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -2,100 | 2,553 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +5,000 | 3,286 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,600 | 1,685 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +5,400 | 6,222 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -900 | 1,354 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,300 | 1,581 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,200 | 1,162 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,000 | 1,702 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -200 | 5,605 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +3,400 | 4,209 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +4,400 | 4,077 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,400 | 1,533 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -4,700 | 3,503 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +1,400 | 1,896 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -600 | 679 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,600 | 3,248 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +2,100 | 2,218 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,736 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +140平均G 1,681プラス率 3/5出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -300 | 1,338 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +500 | 1,029 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +500 | 1,883 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +100 | 1,625 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -100 | 2,530 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 1,681 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +125平均G 1,183プラス率 1/4出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -600 | 473 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +3,500 | 1,983 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,100 | 857 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,300 | 1,417 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 1,182 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +125平均G 2,761プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,000 | 7,102 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -100 | 120 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,200 | 1,902 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +800 | 1,921 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 2,761 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +117平均G 1,743プラス率 4/6出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -700 | 749 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +300 | 3,083 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +400 | 633 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +300 | 788 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | 0 | 2,369 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +400 | 2,835 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 1,743 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +100平均G 1,158プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +200 | 2,315 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,158 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +50平均G 995プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -500 | 786 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -600 | 400 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +800 | 1,274 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +500 | 1,520 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 995 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +38平均G 2,007プラス率 5/8出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +1,200 | 2,959 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +600 | 1,316 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -2,500 | 2,674 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +1,400 | 2,265 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -400 | 814 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +100 | 5,060 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -700 | 540 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +600 | 428 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 2,007 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +33平均G 505プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +200 | 426 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -100 | 101 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | 0 | 989 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 505 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 1,356プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -200 | 754 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +200 | 1,958 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,356 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -50平均G 1,921プラス率 2/8出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +400 | 564 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -200 | 1,373 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -200 | 2,085 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | 0 | 1,875 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -400 | 781 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -100 | 377 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -500 | 4,873 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +600 | 3,437 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,921 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -67平均G 557プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -400 | 361 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 521 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +200 | 790 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 557 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -78平均G 2,339プラス率 8/18出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -800 | 1,871 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -700 | 1,692 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -400 | 492 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +500 | 2,445 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +600 | 2,310 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -400 | 1,683 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -700 | 1,320 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,000 | 4,142 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -400 | 281 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +1,100 | 974 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +800 | 3,544 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +100 | 1,819 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +700 | 4,965 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -600 | 3,755 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -700 | 654 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,200 | 6,465 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -500 | 1,220 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +200 | 2,478 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 2,339 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -93平均G 2,196プラス率 3/14出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -200 | 583 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,300 | 5,961 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -200 | 211 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -200 | 833 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -100 | 1,183 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -100 | 1,192 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -200 | 1,258 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +600 | 2,642 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,100 | 1,908 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -300 | 3,534 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,300 | 2,235 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -200 | 286 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,200 | 6,892 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -500 | 2,032 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 2,196 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -94平均G 2,215プラス率 7/18出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -400 | 1,659 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -700 | 954 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -400 | 947 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +200 | 4,933 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -700 | 477 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -900 | 1,086 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +200 | 3,679 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +100 | 1,308 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -800 | 3,242 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -600 | 1,207 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +400 | 3,135 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | 0 | 630 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +900 | 2,171 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +1,000 | 3,097 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -100 | 105 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -100 | 8,924 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -100 | 67 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +300 | 2,240 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 2,214 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -138平均G 749プラス率 1/8出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -300 | 269 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -300 | 337 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -300 | 1,206 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -100 | 804 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +800 | 981 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -400 | 1,152 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -200 | 442 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -300 | 797 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 748 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -229平均G 2,765プラス率 2/7出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -1,200 | 1,516 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -600 | 5,075 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,000 | 1,931 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -400 | 934 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,500 | 5,374 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -2,100 | 1,902 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +2,200 | 2,621 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 2,765 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -240平均G 275プラス率 1/10出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -300 | 375 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -300 | 224 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,000 | 775 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +300 | 634 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -400 | 252 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -700 | 458 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 275 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -300平均G 950プラス率 0/2出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -500 | 913 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -100 | 987 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 950 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -300平均G 405プラス率 0/7出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,100 | 853 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -700 | 1,378 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -300 | 603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 405 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -350平均G 875プラス率 1/6出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -1,000 | 1,277 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 63 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -600 | 578 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -500 | 509 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +400 | 1,392 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -400 | 1,431 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 875 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -371平均G 2,018プラス率 1/7出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,300 | 1,077 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -900 | 4,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -500 | 954 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -700 | 3,168 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -200 | 395 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,600 | 2,893 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +2,600 | 1,549 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -371 | 2,018 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -378平均G 855プラス率 2/9出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +500 | 618 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -800 | 1,281 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,300 | 1,499 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -600 | 1,648 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -700 | 793 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -300 | 285 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -600 | 503 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 391 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +400 | 674 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -378 | 855 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -433平均G 689プラス率 0/3出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,300 | 2,068 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 689 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -467平均G 3,169プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,600 | 5,120 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +200 | 4,386 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 3,169 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -570平均G 1,543プラス率 3/10出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -1,200 | 3,586 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -2,700 | 5,418 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -500 | 531 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +200 | 2,538 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -700 | 717 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +400 | 432 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -200 | 843 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,000 | 835 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -100 | 256 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +100 | 271 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 1,543 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -700平均G 1,714プラス率 3/10出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -900 | 1,891 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -500 | 532 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,700 | 4,570 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -3,000 | 4,300 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +800 | 793 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +600 | 863 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -100 | 308 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -1,200 | 1,329 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +500 | 468 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,500 | 2,087 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,714 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -833平均G 905プラス率 0/3出率 69.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,100 | 974 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -400 | 352 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,000 | 1,389 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 905 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -940平均G 1,312プラス率 1/5出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -1,700 | 1,755 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -900 | 1,284 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -700 | 858 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +100 | 775 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,500 | 1,890 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -940 | 1,312 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,020平均G 3,771プラス率 1/5出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -900 | 3,683 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -2,100 | 2,849 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -900 | 2,812 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,400 | 4,480 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +1,200 | 5,031 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 3,771 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,250平均G 1,957プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 478 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -2,500 | 3,435 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 1,956 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,400平均G 1,226プラス率 0/2出率 61.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -2,500 | 1,828 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -300 | 624 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 1,226 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,050平均G 3,438プラス率 0/2出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -1,700 | 1,594 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -2,400 | 5,282 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,050 | 3,438 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 574 | L邪神ちゃんドロップキック | +7,200 | 6,893 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 709 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,400 | 6,753 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 660 | L東京喰種 | +5,400 | 6,222 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 658 | L東京喰種 | +5,000 | 3,286 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 710 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,700 | 3,579 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 667 | L東京喰種 | +4,400 | 4,077 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 553 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,800 | 2,504 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 482 | ヤバチバ | +3,500 | 1,983 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 666 | L東京喰種 | +3,400 | 4,209 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 504 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,400 | 1,875 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,700 | 3,870 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,600 | 1,549 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 566 | スマスロ ハナビ | +2,500 | 9,153 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 568 | スマスロケロット5BT | +2,500 | 4,685 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 540 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 2,621 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 673 | L東京喰種 | +2,100 | 2,218 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 711 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,000 | 5,659 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 722 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,900 | 1,628 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 544 | 真打 吉宗 | +1,700 | 2,905 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 5,374 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 728 | 沖ドキ!GOLD | +1,400 | 2,265 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 670 | L東京喰種 | +1,400 | 1,896 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 491 | いざ!番長 | +1,400 | 1,139 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 5,961 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 518 | スマスロ バイオハザード5 | +1,300 | 1,082 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 6,892 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 533 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 5,031 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 725 | 沖ドキ!GOLD | +1,200 | 2,959 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 610 | マイジャグラーV | +1,100 | 974 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 581 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,000 | 7,102 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 608 | マイジャグラーV | +1,000 | 4,142 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 3,097 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 2,171 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 611 | マイジャグラーV | +800 | 3,544 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 584 | ウルトラミラクルジャグラー | +800 | 1,921 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 513 | スマスロ モンスターハンターライズ | +800 | 1,274 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 589 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 981 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 793 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 613 | マイジャグラーV | +700 | 4,965 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 567 | スマスロケロット5BT | +700 | 1,469 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 565 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +600 | 5,397 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 600 | ジャグラーガールズSS | +600 | 3,437 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 505 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +600 | 2,643 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,642 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 605 | マイジャグラーV | +600 | 2,310 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 542 | 真打 吉宗 | +600 | 1,650 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 726 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 1,316 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +600 | 863 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 732 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 428 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 604 | マイジャグラーV | +500 | 2,445 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 547 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 1,883 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 514 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 1,520 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 546 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 1,029 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 699 | スマスロモンキーターンV | +500 | 618 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 741 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 468 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,135 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 638 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,835 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 543 | 真打 吉宗 | +400 | 2,466 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 496 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 1,392 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 707 | スマスロモンキーターンV | +400 | 674 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 635 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 633 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 593 | ジャグラーガールズSS | +400 | 564 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 555 | スマスロヨルムンガンド | +400 | 521 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 541 | 真打 吉宗 | +400 | 452 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 717 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 432 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 634 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 3,083 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,240 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 556 | スマスロヨルムンガンド | +300 | 1,048 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 636 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 788 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 693 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 634 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,933 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +200 | 4,386 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,679 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 715 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 2,538 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 618 | マイジャグラーV | +200 | 2,478 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 723 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +200 | 2,315 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 576 | 押忍!番長ZERO | +200 | 1,958 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 525 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 790 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 515 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +200 | 426 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 730 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 5,060 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 572 | 戦国コレクション6 | +100 | 5,030 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 560 | チバリヨ2 | +100 | 2,568 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 612 | マイジャグラーV | +100 | 1,819 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 548 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,625 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,308 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 509 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 775 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 721 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 271 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 637 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 2,369 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 596 | ジャグラーガールズSS | 0 | 1,875 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 561 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 1,535 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 517 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 989 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 557 | 吉宗 | 0 | 704 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 630 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 524 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 521 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 488 | スロット ワールドダイスター | 0 | 478 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 706 | スマスロモンキーターンV | 0 | 391 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 563 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | 0 | 107 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 63 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 554 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 40 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 692 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 552 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 580 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 579 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 578 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 724 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 689 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 490 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 521 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 522 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 500 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 688 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 698 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 499 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 697 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 695 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 8,924 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,530 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,192 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,183 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 551 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 987 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 588 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 804 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 564 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 549 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 598 | ジャグラーガールズSS | -100 | 377 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 308 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 720 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 256 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 582 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 120 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 105 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 516 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 101 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 67 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 503 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 8,024 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 665 | L東京喰種 | -200 | 5,605 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 595 | ジャグラーガールズSS | -200 | 2,085 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 594 | ジャグラーガールズSS | -200 | 1,373 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,258 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 571 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 1,212 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 718 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 843 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 833 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 575 | 押忍!番長ZERO | -200 | 754 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 583 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 591 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 442 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 684 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 395 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 286 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 211 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,534 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 545 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 1,338 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 587 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,206 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 562 | アレックス ブライト | -300 | 1,008 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 592 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 797 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 520 | スマスロ ストリートファイター6 | -300 | 624 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 502 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 510 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 687 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 375 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 586 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 337 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 704 | スマスロモンキーターンV | -300 | 285 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 585 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 269 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 690 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 224 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 606 | マイジャグラーV | -400 | 1,683 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,659 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 497 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,431 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 590 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,152 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 947 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 934 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 729 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 814 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 597 | ジャグラーガールズSS | -400 | 781 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 603 | マイジャグラーV | -400 | 492 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 523 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 361 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 527 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 352 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 577 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -400 | 333 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 609 | マイジャグラーV | -400 | 281 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 694 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 252 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 599 | ジャグラーガールズSS | -500 | 4,873 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,032 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 617 | マイジャグラーV | -500 | 1,220 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 682 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 954 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 550 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -500 | 913 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 511 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 786 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 734 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 532 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 714 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 531 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 495 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 509 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 5,075 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 614 | マイジャグラーV | -600 | 3,755 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 702 | スマスロモンキーターンV | -600 | 1,648 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,207 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 671 | L東京喰種 | -600 | 679 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 578 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 705 | スマスロモンキーターンV | -600 | 503 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 481 | ヤバチバ | -600 | 473 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 512 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 400 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 3,168 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 602 | マイジャグラーV | -700 | 1,692 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,378 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 607 | マイジャグラーV | -700 | 1,320 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 954 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 508 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 858 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 703 | スマスロモンキーターンV | -700 | 793 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 749 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 716 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 717 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 615 | マイジャグラーV | -700 | 654 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 731 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 540 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 477 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 696 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 458 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,242 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 601 | マイジャグラーV | -800 | 1,871 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 700 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,281 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 681 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 4,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 529 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 3,683 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 531 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 2,812 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -900 | 1,891 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 661 | L東京喰種 | -900 | 1,354 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 507 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,284 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,086 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 569 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 2,083 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,931 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 664 | L東京喰種 | -1,000 | 1,702 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 528 | スマスロ新鬼武者3 | -1,000 | 1,389 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 492 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,277 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 719 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 835 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 691 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 775 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,908 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 526 | スマスロ新鬼武者3 | -1,100 | 974 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 483 | ヤバチバ | -1,100 | 857 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 853 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 616 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,465 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 712 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 3,586 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 501 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 2,819 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 583 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,200 | 1,902 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 534 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,516 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 740 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,200 | 1,329 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 663 | L東京喰種 | -1,200 | 1,162 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,235 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 498 | スマスロ化物語 | -1,300 | 2,068 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 662 | L東京喰種 | -1,300 | 1,581 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 701 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,499 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 484 | ヤバチバ | -1,300 | 1,417 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 680 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,077 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 668 | L東京喰種 | -1,400 | 1,533 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 742 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,500 | 2,087 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 510 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,890 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,600 | 5,120 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 672 | L東京喰種 | -1,600 | 3,248 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 2,893 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 659 | L東京喰種 | -1,600 | 1,685 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 735 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,700 | 4,570 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 506 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 1,755 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 558 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 1,594 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 570 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,000 | 3,803 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 530 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 2,849 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 657 | L東京喰種 | -2,100 | 2,553 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 539 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 1,902 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 559 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,400 | 5,282 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,400 | 4,480 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 489 | スロット ワールドダイスター | -2,500 | 3,435 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 727 | 沖ドキ!GOLD | -2,500 | 2,674 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 519 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,500 | 1,828 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 713 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 5,418 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 573 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,000 | 4,998 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 736 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,000 | 4,300 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 669 | L東京喰種 | -4,700 | 3,503 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +381 | 1,919 | 106.6% | |
| 8 | +358 | 1,815 | 106.6% | |
| 4 | +246 | 1,742 | 104.7% | |
| 0 | +212 | 1,907 | 103.7% | |
| 6 | +42 | 2,130 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 1,879 | - | |
| 2 | 0 | 1,735 | - | |
| 3 | 0 | 2,066 | - | |
| 5 | 0 | 2,056 | - | |
| 7 | 0 | 1,269 | - | |
| 9 | 0 | 1,938 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。