オメガ千代原口2番館 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,384平均G 2,881プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +2,384 | 2,881 | 127.6% | 26 | 12 | 0 | 1/75.8 | 1/110.8 | 1/240.1 | - |
| 平均 | +2,384 | 2,881 | 127.6% | 26 | 12 | 0 | 1/76 | 1/111 | 1/240 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +2,179平均G 2,795プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -460 | 1,794 | 91.5% | 17 | 5 | 0 | 1/81.5 | 1/105.5 | 1/358.8 | - |
| 181 | +374 | 4,875 | 102.6% | 57 | 21 | 0 | 1/62.5 | 1/85.5 | 1/232.1 | - |
| 182 | +1,061 | 4,025 | 108.8% | 41 | 18 | 0 | 1/68.2 | 1/98.2 | 1/223.6 | - |
| 183 | -439 | 1,679 | 91.3% | 18 | 5 | 0 | 1/73.0 | 1/93.3 | 1/335.8 | - |
| 184 | +12,738 | 2,075 | 304.6% | 88 | 10 | 0 | 1/21.2 | 1/23.6 | 1/207.5 | - |
| 185 | -1,178 | 2,206 | 82.2% | 15 | 9 | 0 | 1/91.9 | 1/147.1 | 1/245.1 | - |
| 186 | -567 | 1,393 | 86.4% | 10 | 7 | 0 | 1/81.9 | 1/139.3 | 1/199.0 | - |
| 187 | +5,905 | 4,315 | 145.6% | 59 | 17 | 0 | 1/56.8 | 1/73.1 | 1/253.8 | - |
| 平均 | +2,179 | 2,795 | 126.0% | 38 | 12 | 0 | 1/56 | 1/73 | 1/243 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +1,905平均G 837プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | +1,905 | 837 | 175.9% | 20 | 19 | 0 | 1/21.5 | 1/41.9 | 1/44.1 | - |
| 平均 | +1,905 | 837 | 175.9% | 20 | 19 | 0 | 1/21 | 1/42 | 1/44 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,806平均G 3,414プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +1,853 | 2,756 | 122.4% | 9 | 17 | 0 | 1/106.0 | 1/306.2 | 1/162.1 | - |
| 165 | +1,759 | 4,071 | 114.4% | 12 | 19 | 0 | 1/131.3 | 1/339.2 | 1/214.3 | - |
| 平均 | +1,806 | 3,414 | 117.6% | 10 | 18 | 0 | 1/120 | 1/325 | 1/190 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,731平均G 455プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | +1,731 | 455 | 226.8% | 21 | 2 | 0 | 1/19.8 | 1/21.7 | 1/227.5 | - |
| 平均 | +1,731 | 455 | 226.8% | 21 | 2 | 0 | 1/20 | 1/22 | 1/228 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,665平均G 5,526プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | +1,665 | 5,526 | 110.0% | 22 | 25 | 0 | 1/117.6 | 1/251.2 | 1/221.0 | - |
| 平均 | +1,665 | 5,526 | 110.0% | 22 | 25 | 0 | 1/118 | 1/251 | 1/221 | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +1,558平均G 3,402プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +1,558 | 3,402 | 115.3% | 18 | 11 | 0 | 1/117.3 | 1/189.0 | 1/309.3 | - |
| 平均 | +1,558 | 3,402 | 115.3% | 18 | 11 | 0 | 1/117 | 1/189 | 1/309 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,260平均G 4,600プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | +1,415 | 3,567 | 113.2% | 18 | 14 | 0 | 1/111.5 | 1/198.2 | 1/254.8 | - |
| 141 | +1,106 | 5,634 | 106.5% | 26 | 15 | 0 | 1/137.4 | 1/216.7 | 1/375.6 | - |
| 平均 | +1,260 | 4,600 | 109.1% | 22 | 14 | 0 | 1/126 | 1/209 | 1/317 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,249平均G 7,576プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +1,249 | 7,576 | 105.5% | 39 | 28 | 0 | 1/113.1 | 1/194.3 | 1/270.6 | - |
| 平均 | +1,249 | 7,576 | 105.5% | 39 | 28 | 0 | 1/113 | 1/194 | 1/271 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,120平均G 2,070プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -914 | 1,970 | 84.5% | 13 | 5 | 0 | 1/109.4 | 1/151.5 | 1/394.0 | - |
| 58 | +7,999 | 1,566 | 270.3% | 48 | 11 | 0 | 1/26.5 | 1/32.6 | 1/142.4 | - |
| 59 | +785 | 494 | 153.0% | 7 | 3 | 0 | 1/49.4 | 1/70.6 | 1/164.7 | - |
| 60 | -782 | 4,825 | 94.6% | 36 | 17 | 0 | 1/91.0 | 1/134.0 | 1/283.8 | - |
| 61 | -366 | 867 | 85.9% | 6 | 0 | 0 | 1/144.5 | 1/144.5 | - | - |
| 62 | -3,282 | 2,627 | 58.4% | 7 | 9 | 0 | 1/164.2 | 1/375.3 | 1/291.9 | - |
| 63 | -2,262 | 1,875 | 59.8% | 5 | 6 | 0 | 1/170.5 | 1/375.0 | 1/312.5 | - |
| 64 | +7,780 | 2,335 | 211.1% | 50 | 21 | 0 | 1/32.9 | 1/46.7 | 1/111.2 | - |
| 平均 | +1,120 | 2,070 | 118.0% | 22 | 9 | 0 | 1/68 | 1/96 | 1/230 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,011平均G 2,329プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +2,724 | 1,635 | 155.5% | 29 | 3 | 0 | 1/51.1 | 1/56.4 | 1/545.0 | - |
| 195 | -1,553 | 1,077 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1077.0 | 1/1077.0 | - | - |
| 196 | +5,697 | 1,726 | 210.0% | 46 | 2 | 0 | 1/36.0 | 1/37.5 | 1/863.0 | - |
| 197 | -2,824 | 4,877 | 80.7% | 17 | 4 | 0 | 1/232.2 | 1/286.9 | 1/1219.2 | - |
| 平均 | +1,011 | 2,329 | 114.5% | 23 | 2 | 0 | 1/91 | 1/100 | 1/1,035 | - |
モンキーターンV
平均 +757平均G 2,062プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -421 | 800 | 82.5% | 4 | 2 | 0 | 1/133.3 | 1/200.0 | 1/400.0 | - |
| 157 | -1,317 | 2,471 | 82.2% | 16 | 7 | 0 | 1/107.4 | 1/154.4 | 1/353.0 | - |
| 158 | +1,426 | 3,715 | 112.8% | 51 | 15 | 0 | 1/56.3 | 1/72.8 | 1/247.7 | - |
| 159 | -282 | 558 | 83.2% | 2 | 2 | 0 | 1/139.5 | 1/279.0 | 1/279.0 | - |
| 160 | +6,874 | 1,252 | 283.0% | 35 | 4 | 0 | 1/32.1 | 1/35.8 | 1/313.0 | - |
| 161 | +223 | 2,706 | 102.7% | 27 | 14 | 0 | 1/66.0 | 1/100.2 | 1/193.3 | - |
| 162 | -1,574 | 2,063 | 74.6% | 10 | 5 | 0 | 1/137.5 | 1/206.3 | 1/412.6 | - |
| 163 | +1,127 | 2,933 | 112.8% | 43 | 14 | 0 | 1/51.5 | 1/68.2 | 1/209.5 | - |
| 平均 | +757 | 2,062 | 112.2% | 24 | 8 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/262 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +686平均G 1,079プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +686 | 1,079 | 121.2% | 8 | 8 | 0 | 1/67.4 | 1/134.9 | 1/134.9 | - |
| 平均 | +686 | 1,079 | 121.2% | 8 | 8 | 0 | 1/67 | 1/135 | 1/135 | - |
スーパーリオエース2
平均 +676平均G 1,675プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +676 | 1,675 | 113.5% | 17 | 9 | 0 | 1/64.4 | 1/98.5 | 1/186.1 | - |
| 平均 | +676 | 1,675 | 113.5% | 17 | 9 | 0 | 1/64 | 1/99 | 1/186 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +560平均G 3,099プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -831 | 4,997 | 94.5% | 28 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/178.5 | 1/454.3 | - |
| 66 | -1,220 | 3,968 | 89.8% | 22 | 7 | 0 | 1/136.8 | 1/180.4 | 1/566.9 | - |
| 67 | -1,928 | 2,179 | 70.5% | 6 | 4 | 0 | 1/217.9 | 1/363.2 | 1/544.8 | - |
| 68 | -475 | 1,822 | 91.3% | 9 | 5 | 0 | 1/130.1 | 1/202.4 | 1/364.4 | - |
| 69 | +5,030 | 5,053 | 133.2% | 49 | 23 | 0 | 1/70.2 | 1/103.1 | 1/219.7 | - |
| 70 | +1,108 | 1,862 | 119.8% | 16 | 5 | 0 | 1/88.7 | 1/116.4 | 1/372.4 | - |
| 71 | -1,970 | 3,568 | 81.6% | 12 | 15 | 0 | 1/132.1 | 1/297.3 | 1/237.9 | - |
| 72 | +2,030 | 3,742 | 118.1% | 28 | 20 | 0 | 1/78.0 | 1/133.6 | 1/187.1 | - |
| 73 | -1,137 | 2,458 | 84.6% | 10 | 7 | 0 | 1/144.6 | 1/245.8 | 1/351.1 | - |
| 74 | +3,020 | 3,623 | 127.8% | 33 | 17 | 0 | 1/72.5 | 1/109.8 | 1/213.1 | - |
| 75 | +2,374 | 2,263 | 135.0% | 21 | 13 | 0 | 1/66.6 | 1/107.8 | 1/174.1 | - |
| 76 | -2,012 | 2,548 | 73.7% | 8 | 4 | 0 | 1/212.3 | 1/318.5 | 1/637.0 | - |
| 77 | +1,127 | 3,016 | 112.5% | 22 | 12 | 0 | 1/88.7 | 1/137.1 | 1/251.3 | - |
| 78 | +912 | 2,114 | 114.4% | 18 | 3 | 0 | 1/100.7 | 1/117.4 | 1/704.7 | - |
| 79 | +2,377 | 3,266 | 124.3% | 32 | 8 | 0 | 1/81.7 | 1/102.1 | 1/408.2 | - |
| 平均 | +560 | 3,099 | 106.0% | 21 | 10 | 0 | 1/99 | 1/148 | 1/302 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +477平均G 4,468プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -449 | 3,812 | 96.1% | 12 | 13 | 0 | 1/152.5 | 1/317.7 | 1/293.2 | - |
| 107 | -980 | 3,196 | 89.8% | 10 | 8 | 0 | 1/177.6 | 1/319.6 | 1/399.5 | - |
| 108 | -658 | 1,219 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/406.3 | 1/609.5 | - |
| 109 | +280 | 5,981 | 101.6% | 27 | 15 | 0 | 1/142.4 | 1/221.5 | 1/398.7 | - |
| 110 | +2,447 | 7,378 | 111.1% | 35 | 31 | 0 | 1/111.8 | 1/210.8 | 1/238.0 | - |
| 111 | +3,669 | 8,363 | 114.6% | 49 | 22 | 0 | 1/117.8 | 1/170.7 | 1/380.1 | - |
| 112 | -782 | 1,737 | 85.0% | 3 | 6 | 0 | 1/193.0 | 1/579.0 | 1/289.5 | - |
| 113 | +287 | 4,061 | 102.4% | 15 | 19 | 0 | 1/119.4 | 1/270.7 | 1/213.7 | - |
| 平均 | +477 | 4,468 | 103.6% | 19 | 14 | 0 | 1/132 | 1/232 | 1/308 | - |
新ハナビ
平均 +342平均G 5,687プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +342 | 5,687 | 102.0% | 20 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/284.4 | 1/334.5 | - |
| 平均 | +342 | 5,687 | 102.0% | 20 | 17 | 0 | 1/154 | 1/284 | 1/335 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +318平均G 2,529プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -935 | 2,428 | 87.2% | 10 | 9 | 0 | 1/127.8 | 1/242.8 | 1/269.8 | - |
| 6 | -1,168 | 3,311 | 88.2% | 22 | 15 | 0 | 1/89.5 | 1/150.5 | 1/220.7 | - |
| 7 | +3,058 | 1,848 | 155.2% | 19 | 8 | 0 | 1/68.4 | 1/97.3 | 1/231.0 | - |
| 平均 | +318 | 2,529 | 104.2% | 17 | 11 | 0 | 1/91 | 1/149 | 1/237 | - |
ローティス
平均 +301平均G 913プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +301 | 913 | 111.0% | 5 | 10 | 0 | 1/60.9 | 1/182.6 | 1/91.3 | - |
| 平均 | +301 | 913 | 111.0% | 5 | 10 | 0 | 1/61 | 1/183 | 1/91 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +288平均G 2,783プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +452 | 3,101 | 104.9% | 11 | 9 | 0 | 1/155.1 | 1/281.9 | 1/344.6 | - |
| 81 | -111 | 2,710 | 98.6% | 10 | 8 | 0 | 1/150.6 | 1/271.0 | 1/338.8 | - |
| 82 | -486 | 1,182 | 86.3% | 3 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 83 | +171 | 3,564 | 101.6% | 15 | 10 | 0 | 1/142.6 | 1/237.6 | 1/356.4 | - |
| 84 | +1,586 | 4,052 | 113.0% | 21 | 17 | 0 | 1/106.6 | 1/193.0 | 1/238.4 | - |
| 85 | +119 | 2,089 | 101.9% | 8 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/261.1 | 1/348.2 | - |
| 平均 | +288 | 2,783 | 103.5% | 11 | 9 | 0 | 1/138 | 1/246 | 1/315 | - |
マイジャグラーV
平均 +178平均G 3,988プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | +1,461 | 4,886 | 110.0% | 22 | 16 | 0 | 1/128.6 | 1/222.1 | 1/305.4 | - |
| 95 | -1,418 | 4,222 | 88.8% | 11 | 9 | 0 | 1/211.1 | 1/383.8 | 1/469.1 | - |
| 96 | +530 | 2,346 | 107.5% | 11 | 5 | 0 | 1/146.6 | 1/213.3 | 1/469.2 | - |
| 97 | +752 | 6,681 | 103.8% | 27 | 22 | 0 | 1/136.3 | 1/247.4 | 1/303.7 | - |
| 98 | -152 | 1,397 | 96.4% | 6 | 1 | 0 | 1/199.6 | 1/232.8 | 1/1397.0 | - |
| 99 | +1,405 | 5,932 | 107.9% | 30 | 15 | 0 | 1/131.8 | 1/197.7 | 1/395.5 | - |
| 100 | -845 | 1,594 | 82.3% | 5 | 0 | 0 | 1/318.8 | 1/318.8 | - | - |
| 101 | +619 | 5,336 | 103.9% | 21 | 20 | 0 | 1/130.1 | 1/254.1 | 1/266.8 | - |
| 119 | -350 | 2,103 | 94.5% | 8 | 3 | 0 | 1/191.2 | 1/262.9 | 1/701.0 | - |
| 120 | -428 | 3,373 | 95.8% | 11 | 10 | 0 | 1/160.6 | 1/306.6 | 1/337.3 | - |
| 121 | -626 | 4,461 | 95.3% | 14 | 11 | 0 | 1/178.4 | 1/318.6 | 1/405.5 | - |
| 122 | -262 | 4,118 | 97.9% | 16 | 11 | 0 | 1/152.5 | 1/257.4 | 1/374.4 | - |
| 123 | -230 | 1,606 | 95.2% | 5 | 4 | 0 | 1/178.4 | 1/321.2 | 1/401.5 | - |
| 124 | +2,290 | 8,748 | 108.7% | 39 | 33 | 0 | 1/121.5 | 1/224.3 | 1/265.1 | - |
| 125 | -73 | 3,022 | 99.2% | 14 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/215.9 | 1/604.4 | - |
| 平均 | +178 | 3,988 | 101.5% | 16 | 11 | 0 | 1/148 | 1/249 | 1/363 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +100平均G 4,040プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +1,494 | 5,131 | 109.7% | 23 | 15 | 0 | 1/135.0 | 1/223.1 | 1/342.1 | - |
| 91 | -1,293 | 2,949 | 85.4% | 9 | 3 | 0 | 1/245.8 | 1/327.7 | 1/983.0 | - |
| 平均 | +100 | 4,040 | 100.8% | 16 | 9 | 0 | 1/162 | 1/252 | 1/449 | - |
ケロット5
平均 -16平均G 2,786プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -16 | 2,786 | 99.8% | 10 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/278.6 | 1/309.6 | - |
| 平均 | -16 | 2,786 | 99.8% | 10 | 9 | 0 | 1/147 | 1/279 | 1/310 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -34平均G 1,823プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -831 | 960 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/480.0 | - | 1/480.0 | - |
| 189 | -789 | 2,925 | 91.0% | 0 | 11 | 0 | 1/265.9 | - | 1/265.9 | - |
| 190 | -689 | 1,341 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/335.2 | - | 1/335.2 | - |
| 191 | -546 | 1,848 | 90.2% | 4 | 6 | 0 | 1/184.8 | 1/462.0 | 1/308.0 | - |
| 192 | +3,020 | 3,503 | 128.7% | 0 | 24 | 0 | 1/146.0 | - | 1/146.0 | - |
| 193 | -366 | 363 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 平均 | -34 | 1,823 | 99.4% | 1 | 8 | 0 | 1/210 | 1/2,735 | 1/228 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -82平均G 3,543プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -277 | 3,089 | 97.0% | 14 | 8 | 0 | 1/140.4 | 1/220.6 | 1/386.1 | - |
| 169 | +113 | 3,997 | 100.9% | 27 | 10 | 0 | 1/108.0 | 1/148.0 | 1/399.7 | - |
| 平均 | -82 | 3,543 | 99.2% | 20 | 9 | 0 | 1/120 | 1/173 | 1/394 | - |
真打 吉宗
平均 -85平均G 636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -85 | 636 | 95.5% | 7 | 2 | 0 | 1/70.7 | 1/90.9 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -85 | 636 | 95.5% | 7 | 2 | 0 | 1/71 | 1/91 | 1/318 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -87平均G 1,378プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +176 | 210 | 127.9% | 3 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/70.0 | 1/210.0 | - |
| 9 | -960 | 1,259 | 74.6% | 8 | 4 | 0 | 1/104.9 | 1/157.4 | 1/314.8 | - |
| 10 | -1,248 | 2,234 | 81.4% | 17 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/131.4 | 1/558.5 | - |
| 11 | -256 | 491 | 82.6% | 4 | 2 | 0 | 1/81.8 | 1/122.8 | 1/245.5 | - |
| 12 | -1,074 | 2,120 | 83.1% | 15 | 7 | 0 | 1/96.4 | 1/141.3 | 1/302.9 | - |
| 13 | +2,842 | 1,955 | 148.5% | 45 | 10 | 0 | 1/35.5 | 1/43.4 | 1/195.5 | - |
| 平均 | -87 | 1,378 | 97.9% | 15 | 5 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/295 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -119平均G 3,595プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +290 | 2,839 | 103.4% | 13 | 5 | 0 | 1/157.7 | 1/218.4 | 1/567.8 | - |
| 103 | -727 | 2,428 | 90.0% | 7 | 2 | 0 | 1/269.8 | 1/346.9 | 1/1214.0 | - |
| 104 | -298 | 1,206 | 91.8% | 4 | 0 | 0 | 1/301.5 | 1/301.5 | - | - |
| 105 | +1,759 | 6,396 | 109.2% | 31 | 18 | 0 | 1/130.5 | 1/206.3 | 1/355.3 | - |
| 114 | -1,230 | 1,445 | 71.6% | 1 | 3 | 0 | 1/361.2 | 1/1445.0 | 1/481.7 | - |
| 115 | -574 | 5,591 | 96.6% | 15 | 23 | 0 | 1/147.1 | 1/372.7 | 1/243.1 | - |
| 116 | +535 | 4,273 | 104.2% | 22 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/194.2 | 1/610.4 | - |
| 117 | -1,158 | 4,398 | 91.2% | 13 | 10 | 0 | 1/191.2 | 1/338.3 | 1/439.8 | - |
| 118 | +332 | 3,783 | 102.9% | 15 | 11 | 0 | 1/145.5 | 1/252.2 | 1/343.9 | - |
| 平均 | -119 | 3,595 | 98.9% | 13 | 9 | 0 | 1/162 | 1/267 | 1/410 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -137平均G 344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -137 | 344 | 86.7% | 4 | 0 | 0 | 1/86.0 | 1/86.0 | - | - |
| 平均 | -137 | 344 | 86.7% | 4 | 0 | 0 | 1/86 | 1/86 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -151平均G 1,822プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +169 | 2,990 | 101.9% | 28 | 9 | 0 | 1/80.8 | 1/106.8 | 1/332.2 | - |
| 21 | -256 | 655 | 87.0% | 6 | 2 | 0 | 1/81.9 | 1/109.2 | 1/327.5 | - |
| 22 | -1,651 | 1,162 | 52.6% | 3 | 0 | 0 | 1/387.3 | 1/387.3 | - | - |
| 23 | +1,676 | 3,806 | 114.7% | 48 | 18 | 0 | 1/57.7 | 1/79.3 | 1/211.4 | - |
| 24 | -694 | 498 | 53.5% | 1 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 平均 | -151 | 1,822 | 97.2% | 17 | 6 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/314 | - |
からくりサーカス
平均 -168平均G 106プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -168 | 106 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/106.0 | - | 1/106.0 | - |
| 平均 | -168 | 106 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/106 | - | 1/106 | - |
いざ!番長
平均 -186平均G 358プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -85 | 395 | 92.8% | 3 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/131.7 | 1/197.5 | - |
| 32 | -288 | 322 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 平均 | -186 | 358 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/120 | 1/179 | 1/358 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -201平均G 677プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +495 | 771 | 121.4% | 6 | 3 | 0 | 1/85.7 | 1/128.5 | 1/257.0 | - |
| 34 | -434 | 503 | 71.2% | 2 | 1 | 0 | 1/167.7 | 1/251.5 | 1/503.0 | - |
| 35 | -663 | 756 | 70.8% | 4 | 3 | 0 | 1/108.0 | 1/189.0 | 1/252.0 | - |
| 平均 | -201 | 677 | 90.1% | 4 | 2 | 0 | 1/107 | 1/169 | 1/290 | - |
化物語
平均 -239平均G 1,438プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -762 | 2,605 | 90.2% | 24 | 14 | 0 | 1/68.6 | 1/108.5 | 1/186.1 | - |
| 18 | -866 | 780 | 63.0% | 4 | 2 | 0 | 1/130.0 | 1/195.0 | 1/390.0 | - |
| 19 | +912 | 929 | 132.7% | 20 | 5 | 0 | 1/37.2 | 1/46.5 | 1/185.8 | - |
| 平均 | -239 | 1,438 | 94.5% | 16 | 7 | 0 | 1/63 | 1/90 | 1/205 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -247平均G 1,382プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -626 | 2,350 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/261.1 | 1/470.0 | 1/587.5 | - |
| 26 | -116 | 1,795 | 97.8% | 9 | 3 | 0 | 1/149.6 | 1/199.4 | 1/598.3 | - |
| 27 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 1,382 | 94.0% | 5 | 2 | 0 | 1/197 | 1/296 | 1/592 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -270平均G 2,968プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -692 | 2,937 | 92.1% | 14 | 12 | 0 | 1/113.0 | 1/209.8 | 1/244.8 | - |
| 145 | +634 | 2,310 | 109.1% | 18 | 5 | 0 | 1/100.4 | 1/128.3 | 1/462.0 | - |
| 146 | -866 | 1,268 | 77.2% | 4 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/317.0 | 1/422.7 | - |
| 147 | -5,637 | 6,018 | 68.8% | 14 | 12 | 0 | 1/231.5 | 1/429.9 | 1/501.5 | - |
| 148 | +311 | 3,093 | 103.4% | 19 | 11 | 0 | 1/103.1 | 1/162.8 | 1/281.2 | - |
| 149 | +2,738 | 1,905 | 147.9% | 22 | 11 | 0 | 1/57.7 | 1/86.6 | 1/173.2 | - |
| 150 | -355 | 3,022 | 96.1% | 16 | 12 | 0 | 1/107.9 | 1/188.9 | 1/251.8 | - |
| 151 | -720 | 1,593 | 84.9% | 6 | 5 | 0 | 1/144.8 | 1/265.5 | 1/318.6 | - |
| 152 | -2,178 | 2,109 | 65.6% | 4 | 4 | 0 | 1/263.6 | 1/527.2 | 1/527.2 | - |
| 153 | +3,218 | 5,498 | 119.5% | 43 | 28 | 0 | 1/77.4 | 1/127.9 | 1/196.4 | - |
| 154 | +3,683 | 1,400 | 187.7% | 23 | 11 | 0 | 1/41.2 | 1/60.9 | 1/127.3 | - |
| 155 | -3,376 | 4,462 | 74.8% | 14 | 11 | 0 | 1/178.5 | 1/318.7 | 1/405.6 | - |
| 平均 | -270 | 2,968 | 97.0% | 16 | 10 | 0 | 1/111 | 1/181 | 1/285 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -314平均G 3,042プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -36 | 3,411 | 99.6% | 13 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/262.4 | 1/341.1 | - |
| 127 | +1,218 | 6,037 | 106.7% | 25 | 22 | 0 | 1/128.4 | 1/241.5 | 1/274.4 | - |
| 128 | -1,199 | 4,849 | 91.8% | 13 | 16 | 0 | 1/167.2 | 1/373.0 | 1/303.1 | - |
| 129 | +113 | 3,734 | 101.0% | 14 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/266.7 | 1/414.9 | - |
| 130 | -1,189 | 1,392 | 71.5% | 2 | 2 | 0 | 1/348.0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - |
| 131 | -564 | 1,138 | 83.5% | 2 | 3 | 0 | 1/227.6 | 1/569.0 | 1/379.3 | - |
| 132 | +421 | 3,272 | 104.3% | 14 | 6 | 0 | 1/163.6 | 1/233.7 | 1/545.3 | - |
| 133 | -210 | 1,309 | 94.7% | 4 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/327.2 | 1/436.3 | - |
| 134 | -1,158 | 6,602 | 94.2% | 19 | 27 | 0 | 1/143.5 | 1/347.5 | 1/244.5 | - |
| 135 | -1,043 | 1,763 | 80.3% | 3 | 4 | 0 | 1/251.9 | 1/587.7 | 1/440.8 | - |
| 136 | +181 | 1,244 | 104.8% | 6 | 1 | 0 | 1/177.7 | 1/207.3 | 1/1244.0 | - |
| 137 | +285 | 2,599 | 103.7% | 11 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/236.3 | 1/324.9 | - |
| 138 | 0 | 1,397 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/174.6 | 1/232.8 | 1/698.5 | - |
| 139 | -1,210 | 3,838 | 89.5% | 10 | 13 | 0 | 1/166.9 | 1/383.8 | 1/295.2 | - |
| 平均 | -314 | 3,042 | 96.6% | 10 | 9 | 0 | 1/159 | 1/300 | 1/338 | - |
戦国コレクション6
平均 -340平均G 1,548プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -184 | 1,352 | 95.5% | 10 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/135.2 | 1/270.4 | - |
| 171 | -496 | 1,744 | 90.5% | 14 | 7 | 0 | 1/83.0 | 1/124.6 | 1/249.1 | - |
| 平均 | -340 | 1,548 | 92.7% | 12 | 6 | 0 | 1/86 | 1/129 | 1/258 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -376平均G 3,984プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -376 | 3,984 | 96.9% | 13 | 13 | 0 | 1/153.2 | 1/306.5 | 1/306.5 | - |
| 平均 | -376 | 3,984 | 96.9% | 13 | 13 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
ミスタージャグラー
平均 -449平均G 1,792プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +145 | 1,595 | 103.0% | 7 | 4 | 0 | 1/145.0 | 1/227.9 | 1/398.8 | - |
| 143 | -1,043 | 1,989 | 82.5% | 4 | 4 | 0 | 1/248.6 | 1/497.2 | 1/497.2 | - |
| 平均 | -449 | 1,792 | 91.6% | 6 | 4 | 0 | 1/189 | 1/326 | 1/448 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -463平均G 591プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -350 | 228 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/228.0 | - | 1/228.0 | - |
| 29 | -319 | 298 | 64.3% | 1 | 2 | 0 | 1/99.3 | 1/298.0 | 1/149.0 | - |
| 30 | -720 | 1,247 | 80.8% | 10 | 19 | 0 | 1/43.0 | 1/124.7 | 1/65.6 | - |
| 平均 | -463 | 591 | 73.9% | 4 | 7 | 0 | 1/54 | 1/161 | 1/81 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -598平均G 1,408プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -2,470 | 3,577 | 77.0% | 33 | 13 | 0 | 1/77.8 | 1/108.4 | 1/275.2 | - |
| 2 | -776 | 768 | 66.3% | 6 | 3 | 0 | 1/85.3 | 1/128.0 | 1/256.0 | - |
| 3 | +1,395 | 546 | 185.2% | 21 | 4 | 0 | 1/21.8 | 1/26.0 | 1/136.5 | - |
| 4 | -539 | 741 | 75.8% | 4 | 1 | 0 | 1/148.2 | 1/185.2 | 1/741.0 | - |
| 平均 | -598 | 1,408 | 85.9% | 16 | 5 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/268 | - |
アレックス ブライト
平均 -704平均G 2,083プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -704 | 2,083 | 88.7% | 5 | 5 | 0 | 1/208.3 | 1/416.6 | 1/416.6 | - |
| 平均 | -704 | 2,083 | 88.7% | 5 | 5 | 0 | 1/208 | 1/417 | 1/417 | - |
東京喰種
平均 -741平均G 2,637プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -2,616 | 3,581 | 75.6% | 14 | 13 | 0 | 1/132.6 | 1/255.8 | 1/275.5 | - |
| 173 | -1,595 | 1,936 | 72.5% | 8 | 7 | 0 | 1/129.1 | 1/242.0 | 1/276.6 | - |
| 174 | +2,311 | 3,109 | 124.8% | 35 | 12 | 0 | 1/66.1 | 1/88.8 | 1/259.1 | - |
| 175 | -1,637 | 2,353 | 76.8% | 10 | 11 | 0 | 1/112.0 | 1/235.3 | 1/213.9 | - |
| 176 | -2,532 | 2,691 | 68.6% | 10 | 10 | 0 | 1/134.6 | 1/269.1 | 1/269.1 | - |
| 177 | -2,158 | 1,693 | 57.5% | 3 | 5 | 0 | 1/211.6 | 1/564.3 | 1/338.6 | - |
| 178 | -1,942 | 2,080 | 68.9% | 8 | 6 | 0 | 1/148.6 | 1/260.0 | 1/346.7 | - |
| 179 | +4,238 | 3,650 | 138.7% | 37 | 14 | 0 | 1/71.6 | 1/98.6 | 1/260.7 | - |
| 平均 | -741 | 2,637 | 90.6% | 16 | 10 | 0 | 1/104 | 1/169 | 1/270 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -762平均G 923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -762 | 923 | 72.5% | 7 | 4 | 0 | 1/83.9 | 1/131.9 | 1/230.8 | - |
| 平均 | -762 | 923 | 72.5% | 7 | 4 | 0 | 1/84 | 1/132 | 1/231 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -901平均G 843プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -901 | 843 | 64.4% | 3 | 1 | 0 | 1/210.8 | 1/281.0 | 1/843.0 | - |
| 平均 | -901 | 843 | 64.4% | 3 | 1 | 0 | 1/211 | 1/281 | 1/843 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -939平均G 2,396プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -939 | 2,396 | 86.9% | 7 | 3 | 0 | 1/239.6 | 1/342.3 | 1/798.7 | - |
| 平均 | -939 | 2,396 | 86.9% | 7 | 3 | 0 | 1/240 | 1/342 | 1/799 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,032平均G 2,041プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -1,032 | 2,041 | 83.1% | 5 | 4 | 0 | 1/226.8 | 1/408.2 | 1/510.2 | - |
| 平均 | -1,032 | 2,041 | 83.1% | 5 | 4 | 0 | 1/227 | 1/408 | 1/510 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,095平均G 3,365プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -1,095 | 3,365 | 89.2% | 18 | 10 | 0 | 1/120.2 | 1/186.9 | 1/336.5 | - |
| 平均 | -1,095 | 3,365 | 89.2% | 18 | 10 | 0 | 1/120 | 1/187 | 1/336 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,143平均G 1,696プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -980 | 1,053 | 69.0% | 5 | 3 | 0 | 1/131.6 | 1/210.6 | 1/351.0 | - |
| 15 | -2,199 | 2,451 | 70.1% | 10 | 3 | 0 | 1/188.5 | 1/245.1 | 1/817.0 | - |
| 16 | -251 | 1,583 | 94.7% | 6 | 10 | 0 | 1/98.9 | 1/263.8 | 1/158.3 | - |
| 平均 | -1,143 | 1,696 | 77.5% | 7 | 5 | 0 | 1/137 | 1/242 | 1/318 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,168平均G 1,294プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -673 | 1,109 | 79.8% | 5 | 5 | 0 | 1/110.9 | 1/221.8 | 1/221.8 | - |
| 167 | -1,664 | 1,478 | 62.5% | 4 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/369.5 | 1/246.3 | - |
| 平均 | -1,168 | 1,294 | 69.9% | 4 | 6 | 0 | 1/129 | 1/287 | 1/235 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,230平均G 2,939プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,230 | 2,939 | 86.0% | 8 | 19 | 0 | 1/108.9 | 1/367.4 | 1/154.7 | - |
| 平均 | -1,230 | 2,939 | 86.0% | 8 | 19 | 0 | 1/109 | 1/367 | 1/155 | - |
ヤバチバ
平均 -1,251平均G 882プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -1,251 | 882 | 52.7% | 1 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/882.0 | 1/441.0 | - |
| 平均 | -1,251 | 882 | 52.7% | 1 | 2 | 0 | 1/294 | 1/882 | 1/441 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,887平均G 4,282プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -1,887 | 4,282 | 85.3% | 15 | 6 | 0 | 1/203.9 | 1/285.5 | 1/713.7 | - |
| 平均 | -1,887 | 4,282 | 85.3% | 15 | 6 | 0 | 1/204 | 1/285 | 1/714 | - |
からくりサーカス2
平均 -2,094平均G 3,794プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +447 | 2,962 | 105.0% | 44 | 8 | 0 | 1/57.0 | 1/67.3 | 1/370.2 | - |
| 199 | -2,032 | 4,516 | 85.0% | 40 | 14 | 0 | 1/83.6 | 1/112.9 | 1/322.6 | - |
| 200 | -3,658 | 3,267 | 62.7% | 14 | 10 | 0 | 1/136.1 | 1/233.4 | 1/326.7 | - |
| 201 | -4,678 | 4,501 | 65.4% | 23 | 9 | 0 | 1/140.7 | 1/195.7 | 1/500.1 | - |
| 202 | -2,026 | 2,794 | 75.8% | 21 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/133.0 | 1/558.8 | - |
| 203 | -616 | 4,722 | 95.7% | 37 | 17 | 0 | 1/87.4 | 1/127.6 | 1/277.8 | - |
| 平均 | -2,094 | 3,794 | 81.6% | 30 | 10 | 0 | 1/94 | 1/127 | 1/361 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2,137平均G 1,714プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -2,137 | 1,714 | 58.4% | 5 | 1 | 0 | 1/285.7 | 1/342.8 | 1/1714.0 | - |
| 平均 | -2,137 | 1,714 | 58.4% | 5 | 1 | 0 | 1/286 | 1/343 | 1/1,714 | - |
ディスクアップ2
平均 -2,137平均G 3,680プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -2,137 | 3,680 | 80.6% | 8 | 8 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 平均 | -2,137 | 3,680 | 80.6% | 8 | 8 | 0 | 1/230 | 1/460 | 1/460 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -7,470平均G 6,879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -7,470 | 6,879 | 63.8% | 49 | 0 | 0 | 1/140.4 | 1/140.4 | - | - |
| 平均 | -7,470 | 6,879 | 63.8% | 49 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +12,738 | 2,075 | 304.6% | 88 | 10 | 0 | 1/21.2 | 1/23.6 | 1/207.5 | - |
| 2 | 58 | 沖ドキ!DUO アンコール | +7,999 | 1,566 | 270.3% | 48 | 11 | 0 | 1/26.5 | 1/32.6 | 1/142.4 | - |
| 3 | 64 | 沖ドキ!DUO アンコール | +7,780 | 2,335 | 211.1% | 50 | 21 | 0 | 1/32.9 | 1/46.7 | 1/111.2 | - |
| 4 | 160 | モンキーターンV | +6,874 | 1,252 | 283.0% | 35 | 4 | 0 | 1/32.1 | 1/35.8 | 1/313.0 | - |
| 5 | 187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,905 | 4,315 | 145.6% | 59 | 17 | 0 | 1/56.8 | 1/73.1 | 1/253.8 | - |
| 6 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,697 | 1,726 | 210.0% | 46 | 2 | 0 | 1/36.0 | 1/37.5 | 1/863.0 | - |
| 7 | 69 | 沖ドキ!GOLD | +5,030 | 5,053 | 133.2% | 49 | 23 | 0 | 1/70.2 | 1/103.1 | 1/219.7 | - |
| 8 | 179 | 東京喰種 | +4,238 | 3,650 | 138.7% | 37 | 14 | 0 | 1/71.6 | 1/98.6 | 1/260.7 | - |
| 9 | 154 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,683 | 1,400 | 187.7% | 23 | 11 | 0 | 1/41.2 | 1/60.9 | 1/127.3 | - |
| 10 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | +3,669 | 8,363 | 114.6% | 49 | 22 | 0 | 1/117.8 | 1/170.7 | 1/380.1 | - |
| 11 | 153 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,218 | 5,498 | 119.5% | 43 | 28 | 0 | 1/77.4 | 1/127.9 | 1/196.4 | - |
| 12 | 7 | とある魔術の禁書目録2 | +3,058 | 1,848 | 155.2% | 19 | 8 | 0 | 1/68.4 | 1/97.3 | 1/231.0 | - |
| 13 | 74 | 沖ドキ!GOLD | +3,020 | 3,623 | 127.8% | 33 | 17 | 0 | 1/72.5 | 1/109.8 | 1/213.1 | - |
| 14 | 192 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,020 | 3,503 | 128.7% | 0 | 24 | 0 | 1/146.0 | - | 1/146.0 | - |
| 15 | 13 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,842 | 1,955 | 148.5% | 45 | 10 | 0 | 1/35.5 | 1/43.4 | 1/195.5 | - |
| 16 | 149 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,738 | 1,905 | 147.9% | 22 | 11 | 0 | 1/57.7 | 1/86.6 | 1/173.2 | - |
| 17 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,724 | 1,635 | 155.5% | 29 | 3 | 0 | 1/51.1 | 1/56.4 | 1/545.0 | - |
| 18 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | +2,447 | 7,378 | 111.1% | 35 | 31 | 0 | 1/111.8 | 1/210.8 | 1/238.0 | - |
| 19 | 38 | L南国育ち SPECIAL | +2,384 | 2,881 | 127.6% | 26 | 12 | 0 | 1/75.8 | 1/110.8 | 1/240.1 | - |
| 20 | 79 | 沖ドキ!GOLD | +2,377 | 3,266 | 124.3% | 32 | 8 | 0 | 1/81.7 | 1/102.1 | 1/408.2 | - |
| 21 | 75 | 沖ドキ!GOLD | +2,374 | 2,263 | 135.0% | 21 | 13 | 0 | 1/66.6 | 1/107.8 | 1/174.1 | - |
| 22 | 174 | 東京喰種 | +2,311 | 3,109 | 124.8% | 35 | 12 | 0 | 1/66.1 | 1/88.8 | 1/259.1 | - |
| 23 | 124 | マイジャグラーV | +2,290 | 8,748 | 108.7% | 39 | 33 | 0 | 1/121.5 | 1/224.3 | 1/265.1 | - |
| 24 | 72 | 沖ドキ!GOLD | +2,030 | 3,742 | 118.1% | 28 | 20 | 0 | 1/78.0 | 1/133.6 | 1/187.1 | - |
| 25 | 43 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +1,905 | 837 | 175.9% | 20 | 19 | 0 | 1/21.5 | 1/41.9 | 1/44.1 | - |
| 26 | 164 | やじきた道中記参る! | +1,853 | 2,756 | 122.4% | 9 | 17 | 0 | 1/106.0 | 1/306.2 | 1/162.1 | - |
| 27 | 105 | ファンキージャグラー2 | +1,759 | 6,396 | 109.2% | 31 | 18 | 0 | 1/130.5 | 1/206.3 | 1/355.3 | - |
| 28 | 165 | やじきた道中記参る! | +1,759 | 4,071 | 114.4% | 12 | 19 | 0 | 1/131.3 | 1/339.2 | 1/214.3 | - |
| 29 | 46 | モンスターハンターライズ | +1,731 | 455 | 226.8% | 21 | 2 | 0 | 1/19.8 | 1/21.7 | 1/227.5 | - |
| 30 | 23 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,676 | 3,806 | 114.7% | 48 | 18 | 0 | 1/57.7 | 1/79.3 | 1/211.4 | - |
| 31 | 92 | スマスロ ハナビ | +1,665 | 5,526 | 110.0% | 22 | 25 | 0 | 1/117.6 | 1/251.2 | 1/221.0 | - |
| 32 | 84 | ジャグラーガールズ | +1,586 | 4,052 | 113.0% | 21 | 17 | 0 | 1/106.6 | 1/193.0 | 1/238.4 | - |
| 33 | 87 | ドラゴンハナハナ~閃光~ | +1,558 | 3,402 | 115.3% | 18 | 11 | 0 | 1/117.3 | 1/189.0 | 1/309.3 | - |
| 34 | 90 | スマスロ サンダーV | +1,494 | 5,131 | 109.7% | 23 | 15 | 0 | 1/135.0 | 1/223.1 | 1/342.1 | - |
| 35 | 94 | マイジャグラーV | +1,461 | 4,886 | 110.0% | 22 | 16 | 0 | 1/128.6 | 1/222.1 | 1/305.4 | - |
| 36 | 158 | モンキーターンV | +1,426 | 3,715 | 112.8% | 51 | 15 | 0 | 1/56.3 | 1/72.8 | 1/247.7 | - |
| 37 | 140 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,415 | 3,567 | 113.2% | 18 | 14 | 0 | 1/111.5 | 1/198.2 | 1/254.8 | - |
| 38 | 99 | マイジャグラーV | +1,405 | 5,932 | 107.9% | 30 | 15 | 0 | 1/131.8 | 1/197.7 | 1/395.5 | - |
| 39 | 3 | ゴッドイーター リザレクション | +1,395 | 546 | 185.2% | 21 | 4 | 0 | 1/21.8 | 1/26.0 | 1/136.5 | - |
| 40 | 44 | 喰霊‐零‐Re | +1,249 | 7,576 | 105.5% | 39 | 28 | 0 | 1/113.1 | 1/194.3 | 1/270.6 | - |
| 41 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | +1,218 | 6,037 | 106.7% | 25 | 22 | 0 | 1/128.4 | 1/241.5 | 1/274.4 | - |
| 42 | 77 | 沖ドキ!GOLD | +1,127 | 3,016 | 112.5% | 22 | 12 | 0 | 1/88.7 | 1/137.1 | 1/251.3 | - |
| 43 | 163 | モンキーターンV | +1,127 | 2,933 | 112.8% | 43 | 14 | 0 | 1/51.5 | 1/68.2 | 1/209.5 | - |
| 44 | 70 | 沖ドキ!GOLD | +1,108 | 1,862 | 119.8% | 16 | 5 | 0 | 1/88.7 | 1/116.4 | 1/372.4 | - |
| 45 | 141 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,106 | 5,634 | 106.5% | 26 | 15 | 0 | 1/137.4 | 1/216.7 | 1/375.6 | - |
| 46 | 182 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,061 | 4,025 | 108.8% | 41 | 18 | 0 | 1/68.2 | 1/98.2 | 1/223.6 | - |
| 47 | 78 | 沖ドキ!GOLD | +912 | 2,114 | 114.4% | 18 | 3 | 0 | 1/100.7 | 1/117.4 | 1/704.7 | - |
| 48 | 19 | 化物語 | +912 | 929 | 132.7% | 20 | 5 | 0 | 1/37.2 | 1/46.5 | 1/185.8 | - |
| 49 | 59 | 沖ドキ!DUO アンコール | +785 | 494 | 153.0% | 7 | 3 | 0 | 1/49.4 | 1/70.6 | 1/164.7 | - |
| 50 | 97 | マイジャグラーV | +752 | 6,681 | 103.8% | 27 | 22 | 0 | 1/136.3 | 1/247.4 | 1/303.7 | - |
| 51 | 56 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +686 | 1,079 | 121.2% | 8 | 8 | 0 | 1/67.4 | 1/134.9 | 1/134.9 | - |
| 52 | 50 | スーパーリオエース2 | +676 | 1,675 | 113.5% | 17 | 9 | 0 | 1/64.4 | 1/98.5 | 1/186.1 | - |
| 53 | 145 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +634 | 2,310 | 109.1% | 18 | 5 | 0 | 1/100.4 | 1/128.3 | 1/462.0 | - |
| 54 | 101 | マイジャグラーV | +619 | 5,336 | 103.9% | 21 | 20 | 0 | 1/130.1 | 1/254.1 | 1/266.8 | - |
| 55 | 116 | ファンキージャグラー2 | +535 | 4,273 | 104.2% | 22 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/194.2 | 1/610.4 | - |
| 56 | 96 | マイジャグラーV | +530 | 2,346 | 107.5% | 11 | 5 | 0 | 1/146.6 | 1/213.3 | 1/469.2 | - |
| 57 | 33 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +495 | 771 | 121.4% | 6 | 3 | 0 | 1/85.7 | 1/128.5 | 1/257.0 | - |
| 58 | 80 | ジャグラーガールズ | +452 | 3,101 | 104.9% | 11 | 9 | 0 | 1/155.1 | 1/281.9 | 1/344.6 | - |
| 59 | 198 | からくりサーカス2 | +447 | 2,962 | 105.0% | 44 | 8 | 0 | 1/57.0 | 1/67.3 | 1/370.2 | - |
| 60 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | +421 | 3,272 | 104.3% | 14 | 6 | 0 | 1/163.6 | 1/233.7 | 1/545.3 | - |
| 61 | 181 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +374 | 4,875 | 102.6% | 57 | 21 | 0 | 1/62.5 | 1/85.5 | 1/232.1 | - |
| 62 | 88 | 新ハナビ | +342 | 5,687 | 102.0% | 20 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/284.4 | 1/334.5 | - |
| 63 | 118 | ファンキージャグラー2 | +332 | 3,783 | 102.9% | 15 | 11 | 0 | 1/145.5 | 1/252.2 | 1/343.9 | - |
| 64 | 148 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +311 | 3,093 | 103.4% | 19 | 11 | 0 | 1/103.1 | 1/162.8 | 1/281.2 | - |
| 65 | 37 | ローティス | +301 | 913 | 111.0% | 5 | 10 | 0 | 1/60.9 | 1/182.6 | 1/91.3 | - |
| 66 | 102 | ファンキージャグラー2 | +290 | 2,839 | 103.4% | 13 | 5 | 0 | 1/157.7 | 1/218.4 | 1/567.8 | - |
| 67 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | +287 | 4,061 | 102.4% | 15 | 19 | 0 | 1/119.4 | 1/270.7 | 1/213.7 | - |
| 68 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +285 | 2,599 | 103.7% | 11 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/236.3 | 1/324.9 | - |
| 69 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | +280 | 5,981 | 101.6% | 27 | 15 | 0 | 1/142.4 | 1/221.5 | 1/398.7 | - |
| 70 | 161 | モンキーターンV | +223 | 2,706 | 102.7% | 27 | 14 | 0 | 1/66.0 | 1/100.2 | 1/193.3 | - |
| 71 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +181 | 1,244 | 104.8% | 6 | 1 | 0 | 1/177.7 | 1/207.3 | 1/1244.0 | - |
| 72 | 8 | 北斗の拳 転生の章2 | +176 | 210 | 127.9% | 3 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/70.0 | 1/210.0 | - |
| 73 | 83 | ジャグラーガールズ | +171 | 3,564 | 101.6% | 15 | 10 | 0 | 1/142.6 | 1/237.6 | 1/356.4 | - |
| 74 | 20 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +169 | 2,990 | 101.9% | 28 | 9 | 0 | 1/80.8 | 1/106.8 | 1/332.2 | - |
| 75 | 142 | ミスタージャグラー | +145 | 1,595 | 103.0% | 7 | 4 | 0 | 1/145.0 | 1/227.9 | 1/398.8 | - |
| 76 | 85 | ジャグラーガールズ | +119 | 2,089 | 101.9% | 8 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/261.1 | 1/348.2 | - |
| 77 | 169 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +113 | 3,997 | 100.9% | 27 | 10 | 0 | 1/108.0 | 1/148.0 | 1/399.7 | - |
| 78 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | +113 | 3,734 | 101.0% | 14 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/266.7 | 1/414.9 | - |
| 79 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,397 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/174.6 | 1/232.8 | 1/698.5 | - |
| 80 | 27 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 55 | ケロット5 | -16 | 2,786 | 99.8% | 10 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/278.6 | 1/309.6 | - |
| 82 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -36 | 3,411 | 99.6% | 13 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/262.4 | 1/341.1 | - |
| 83 | 125 | マイジャグラーV | -73 | 3,022 | 99.2% | 14 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/215.9 | 1/604.4 | - |
| 84 | 47 | 真打 吉宗 | -85 | 636 | 95.5% | 7 | 2 | 0 | 1/70.7 | 1/90.9 | 1/318.0 | - |
| 85 | 31 | いざ!番長 | -85 | 395 | 92.8% | 3 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/131.7 | 1/197.5 | - |
| 86 | 81 | ジャグラーガールズ | -111 | 2,710 | 98.6% | 10 | 8 | 0 | 1/150.6 | 1/271.0 | 1/338.8 | - |
| 87 | 26 | かぐや様は告らせたい | -116 | 1,795 | 97.8% | 9 | 3 | 0 | 1/149.6 | 1/199.4 | 1/598.3 | - |
| 88 | 49 | ULTRAMAN 最終決戦 | -137 | 344 | 86.7% | 4 | 0 | 0 | 1/86.0 | 1/86.0 | - | - |
| 89 | 98 | マイジャグラーV | -152 | 1,397 | 96.4% | 6 | 1 | 0 | 1/199.6 | 1/232.8 | 1/1397.0 | - |
| 90 | 51 | からくりサーカス | -168 | 106 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/106.0 | - | 1/106.0 | - |
| 91 | 170 | 戦国コレクション6 | -184 | 1,352 | 95.5% | 10 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/135.2 | 1/270.4 | - |
| 92 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 1,309 | 94.7% | 4 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/327.2 | 1/436.3 | - |
| 93 | 123 | マイジャグラーV | -230 | 1,606 | 95.2% | 5 | 4 | 0 | 1/178.4 | 1/321.2 | 1/401.5 | - |
| 94 | 16 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -251 | 1,583 | 94.7% | 6 | 10 | 0 | 1/98.9 | 1/263.8 | 1/158.3 | - |
| 95 | 21 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -256 | 655 | 87.0% | 6 | 2 | 0 | 1/81.9 | 1/109.2 | 1/327.5 | - |
| 96 | 11 | 北斗の拳 転生の章2 | -256 | 491 | 82.6% | 4 | 2 | 0 | 1/81.8 | 1/122.8 | 1/245.5 | - |
| 97 | 122 | マイジャグラーV | -262 | 4,118 | 97.9% | 16 | 11 | 0 | 1/152.5 | 1/257.4 | 1/374.4 | - |
| 98 | 168 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -277 | 3,089 | 97.0% | 14 | 8 | 0 | 1/140.4 | 1/220.6 | 1/386.1 | - |
| 99 | 159 | モンキーターンV | -282 | 558 | 83.2% | 2 | 2 | 0 | 1/139.5 | 1/279.0 | 1/279.0 | - |
| 100 | 32 | いざ!番長 | -288 | 322 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 101 | 104 | ファンキージャグラー2 | -298 | 1,206 | 91.8% | 4 | 0 | 0 | 1/301.5 | 1/301.5 | - | - |
| 102 | 29 | バイオハザード RE:3 | -319 | 298 | 64.3% | 1 | 2 | 0 | 1/99.3 | 1/298.0 | 1/149.0 | - |
| 103 | 119 | マイジャグラーV | -350 | 2,103 | 94.5% | 8 | 3 | 0 | 1/191.2 | 1/262.9 | 1/701.0 | - |
| 104 | 28 | バイオハザード RE:3 | -350 | 228 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/228.0 | - | 1/228.0 | - |
| 105 | 150 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -355 | 3,022 | 96.1% | 16 | 12 | 0 | 1/107.9 | 1/188.9 | 1/251.8 | - |
| 106 | 61 | 沖ドキ!DUO アンコール | -366 | 867 | 85.9% | 6 | 0 | 0 | 1/144.5 | 1/144.5 | - | - |
| 107 | 193 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -366 | 363 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 108 | 86 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -376 | 3,984 | 96.9% | 13 | 13 | 0 | 1/153.2 | 1/306.5 | 1/306.5 | - |
| 109 | 156 | モンキーターンV | -421 | 800 | 82.5% | 4 | 2 | 0 | 1/133.3 | 1/200.0 | 1/400.0 | - |
| 110 | 120 | マイジャグラーV | -428 | 3,373 | 95.8% | 11 | 10 | 0 | 1/160.6 | 1/306.6 | 1/337.3 | - |
| 111 | 34 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -434 | 503 | 71.2% | 2 | 1 | 0 | 1/167.7 | 1/251.5 | 1/503.0 | - |
| 112 | 183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -439 | 1,679 | 91.3% | 18 | 5 | 0 | 1/73.0 | 1/93.3 | 1/335.8 | - |
| 113 | 106 | ゴーゴージャグラー3 | -449 | 3,812 | 96.1% | 12 | 13 | 0 | 1/152.5 | 1/317.7 | 1/293.2 | - |
| 114 | 180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -460 | 1,794 | 91.5% | 17 | 5 | 0 | 1/81.5 | 1/105.5 | 1/358.8 | - |
| 115 | 68 | 沖ドキ!GOLD | -475 | 1,822 | 91.3% | 9 | 5 | 0 | 1/130.1 | 1/202.4 | 1/364.4 | - |
| 116 | 82 | ジャグラーガールズ | -486 | 1,182 | 86.3% | 3 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 117 | 171 | 戦国コレクション6 | -496 | 1,744 | 90.5% | 14 | 7 | 0 | 1/83.0 | 1/124.6 | 1/249.1 | - |
| 118 | 4 | ゴッドイーター リザレクション | -539 | 741 | 75.8% | 4 | 1 | 0 | 1/148.2 | 1/185.2 | 1/741.0 | - |
| 119 | 191 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -546 | 1,848 | 90.2% | 4 | 6 | 0 | 1/184.8 | 1/462.0 | 1/308.0 | - |
| 120 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -564 | 1,138 | 83.5% | 2 | 3 | 0 | 1/227.6 | 1/569.0 | 1/379.3 | - |
| 121 | 186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -567 | 1,393 | 86.4% | 10 | 7 | 0 | 1/81.9 | 1/139.3 | 1/199.0 | - |
| 122 | 115 | ファンキージャグラー2 | -574 | 5,591 | 96.6% | 15 | 23 | 0 | 1/147.1 | 1/372.7 | 1/243.1 | - |
| 123 | 203 | からくりサーカス2 | -616 | 4,722 | 95.7% | 37 | 17 | 0 | 1/87.4 | 1/127.6 | 1/277.8 | - |
| 124 | 121 | マイジャグラーV | -626 | 4,461 | 95.3% | 14 | 11 | 0 | 1/178.4 | 1/318.6 | 1/405.5 | - |
| 125 | 25 | かぐや様は告らせたい | -626 | 2,350 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/261.1 | 1/470.0 | 1/587.5 | - |
| 126 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -658 | 1,219 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/406.3 | 1/609.5 | - |
| 127 | 35 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -663 | 756 | 70.8% | 4 | 3 | 0 | 1/108.0 | 1/189.0 | 1/252.0 | - |
| 128 | 166 | 攻殻機動隊 | -673 | 1,109 | 79.8% | 5 | 5 | 0 | 1/110.9 | 1/221.8 | 1/221.8 | - |
| 129 | 190 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -689 | 1,341 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/335.2 | - | 1/335.2 | - |
| 130 | 144 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -692 | 2,937 | 92.1% | 14 | 12 | 0 | 1/113.0 | 1/209.8 | 1/244.8 | - |
| 131 | 24 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -694 | 498 | 53.5% | 1 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 132 | 93 | アレックス ブライト | -704 | 2,083 | 88.7% | 5 | 5 | 0 | 1/208.3 | 1/416.6 | 1/416.6 | - |
| 133 | 151 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -720 | 1,593 | 84.9% | 6 | 5 | 0 | 1/144.8 | 1/265.5 | 1/318.6 | - |
| 134 | 30 | バイオハザード RE:3 | -720 | 1,247 | 80.8% | 10 | 19 | 0 | 1/43.0 | 1/124.7 | 1/65.6 | - |
| 135 | 103 | ファンキージャグラー2 | -727 | 2,428 | 90.0% | 7 | 2 | 0 | 1/269.8 | 1/346.9 | 1/1214.0 | - |
| 136 | 17 | 化物語 | -762 | 2,605 | 90.2% | 24 | 14 | 0 | 1/68.6 | 1/108.5 | 1/186.1 | - |
| 137 | 53 | アズールレーン THE ANIMATION | -762 | 923 | 72.5% | 7 | 4 | 0 | 1/83.9 | 1/131.9 | 1/230.8 | - |
| 138 | 2 | ゴッドイーター リザレクション | -776 | 768 | 66.3% | 6 | 3 | 0 | 1/85.3 | 1/128.0 | 1/256.0 | - |
| 139 | 60 | 沖ドキ!DUO アンコール | -782 | 4,825 | 94.6% | 36 | 17 | 0 | 1/91.0 | 1/134.0 | 1/283.8 | - |
| 140 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -782 | 1,737 | 85.0% | 3 | 6 | 0 | 1/193.0 | 1/579.0 | 1/289.5 | - |
| 141 | 189 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -789 | 2,925 | 91.0% | 0 | 11 | 0 | 1/265.9 | - | 1/265.9 | - |
| 142 | 65 | 沖ドキ!GOLD | -831 | 4,997 | 94.5% | 28 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/178.5 | 1/454.3 | - |
| 143 | 188 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -831 | 960 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/480.0 | - | 1/480.0 | - |
| 144 | 100 | マイジャグラーV | -845 | 1,594 | 82.3% | 5 | 0 | 0 | 1/318.8 | 1/318.8 | - | - |
| 145 | 146 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -866 | 1,268 | 77.2% | 4 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/317.0 | 1/422.7 | - |
| 146 | 18 | 化物語 | -866 | 780 | 63.0% | 4 | 2 | 0 | 1/130.0 | 1/195.0 | 1/390.0 | - |
| 147 | 52 | タクトオーパス デスティニー | -901 | 843 | 64.4% | 3 | 1 | 0 | 1/210.8 | 1/281.0 | 1/843.0 | - |
| 148 | 57 | 沖ドキ!DUO アンコール | -914 | 1,970 | 84.5% | 13 | 5 | 0 | 1/109.4 | 1/151.5 | 1/394.0 | - |
| 149 | 5 | とある魔術の禁書目録2 | -935 | 2,428 | 87.2% | 10 | 9 | 0 | 1/127.8 | 1/242.8 | 1/269.8 | - |
| 150 | 40 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -939 | 2,396 | 86.9% | 7 | 3 | 0 | 1/239.6 | 1/342.3 | 1/798.7 | - |
| 151 | 9 | 北斗の拳 転生の章2 | -960 | 1,259 | 74.6% | 8 | 4 | 0 | 1/104.9 | 1/157.4 | 1/314.8 | - |
| 152 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | -980 | 3,196 | 89.8% | 10 | 8 | 0 | 1/177.6 | 1/319.6 | 1/399.5 | - |
| 153 | 14 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -980 | 1,053 | 69.0% | 5 | 3 | 0 | 1/131.6 | 1/210.6 | 1/351.0 | - |
| 154 | 54 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,032 | 2,041 | 83.1% | 5 | 4 | 0 | 1/226.8 | 1/408.2 | 1/510.2 | - |
| 155 | 143 | ミスタージャグラー | -1,043 | 1,989 | 82.5% | 4 | 4 | 0 | 1/248.6 | 1/497.2 | 1/497.2 | - |
| 156 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -1,043 | 1,763 | 80.3% | 3 | 4 | 0 | 1/251.9 | 1/587.7 | 1/440.8 | - |
| 157 | 12 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,074 | 2,120 | 83.1% | 15 | 7 | 0 | 1/96.4 | 1/141.3 | 1/302.9 | - |
| 158 | 42 | ストリートファイター6 | -1,095 | 3,365 | 89.2% | 18 | 10 | 0 | 1/120.2 | 1/186.9 | 1/336.5 | - |
| 159 | 73 | 沖ドキ!GOLD | -1,137 | 2,458 | 84.6% | 10 | 7 | 0 | 1/144.6 | 1/245.8 | 1/351.1 | - |
| 160 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -1,158 | 6,602 | 94.2% | 19 | 27 | 0 | 1/143.5 | 1/347.5 | 1/244.5 | - |
| 161 | 117 | ファンキージャグラー2 | -1,158 | 4,398 | 91.2% | 13 | 10 | 0 | 1/191.2 | 1/338.3 | 1/439.8 | - |
| 162 | 6 | とある魔術の禁書目録2 | -1,168 | 3,311 | 88.2% | 22 | 15 | 0 | 1/89.5 | 1/150.5 | 1/220.7 | - |
| 163 | 185 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,178 | 2,206 | 82.2% | 15 | 9 | 0 | 1/91.9 | 1/147.1 | 1/245.1 | - |
| 164 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -1,189 | 1,392 | 71.5% | 2 | 2 | 0 | 1/348.0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - |
| 165 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -1,199 | 4,849 | 91.8% | 13 | 16 | 0 | 1/167.2 | 1/373.0 | 1/303.1 | - |
| 166 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 3,838 | 89.5% | 10 | 13 | 0 | 1/166.9 | 1/383.8 | 1/295.2 | - |
| 167 | 66 | 沖ドキ!GOLD | -1,220 | 3,968 | 89.8% | 22 | 7 | 0 | 1/136.8 | 1/180.4 | 1/566.9 | - |
| 168 | 36 | ワールドダイスター | -1,230 | 2,939 | 86.0% | 8 | 19 | 0 | 1/108.9 | 1/367.4 | 1/154.7 | - |
| 169 | 114 | ファンキージャグラー2 | -1,230 | 1,445 | 71.6% | 1 | 3 | 0 | 1/361.2 | 1/1445.0 | 1/481.7 | - |
| 170 | 10 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,248 | 2,234 | 81.4% | 17 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/131.4 | 1/558.5 | - |
| 171 | 39 | ヤバチバ | -1,251 | 882 | 52.7% | 1 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/882.0 | 1/441.0 | - |
| 172 | 91 | スマスロ サンダーV | -1,293 | 2,949 | 85.4% | 9 | 3 | 0 | 1/245.8 | 1/327.7 | 1/983.0 | - |
| 173 | 157 | モンキーターンV | -1,317 | 2,471 | 82.2% | 16 | 7 | 0 | 1/107.4 | 1/154.4 | 1/353.0 | - |
| 174 | 95 | マイジャグラーV | -1,418 | 4,222 | 88.8% | 11 | 9 | 0 | 1/211.1 | 1/383.8 | 1/469.1 | - |
| 175 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,553 | 1,077 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1077.0 | 1/1077.0 | - | - |
| 176 | 162 | モンキーターンV | -1,574 | 2,063 | 74.6% | 10 | 5 | 0 | 1/137.5 | 1/206.3 | 1/412.6 | - |
| 177 | 173 | 東京喰種 | -1,595 | 1,936 | 72.5% | 8 | 7 | 0 | 1/129.1 | 1/242.0 | 1/276.6 | - |
| 178 | 175 | 東京喰種 | -1,637 | 2,353 | 76.8% | 10 | 11 | 0 | 1/112.0 | 1/235.3 | 1/213.9 | - |
| 179 | 22 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,651 | 1,162 | 52.6% | 3 | 0 | 0 | 1/387.3 | 1/387.3 | - | - |
| 180 | 167 | 攻殻機動隊 | -1,664 | 1,478 | 62.5% | 4 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/369.5 | 1/246.3 | - |
| 181 | 41 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,887 | 4,282 | 85.3% | 15 | 6 | 0 | 1/203.9 | 1/285.5 | 1/713.7 | - |
| 182 | 67 | 沖ドキ!GOLD | -1,928 | 2,179 | 70.5% | 6 | 4 | 0 | 1/217.9 | 1/363.2 | 1/544.8 | - |
| 183 | 178 | 東京喰種 | -1,942 | 2,080 | 68.9% | 8 | 6 | 0 | 1/148.6 | 1/260.0 | 1/346.7 | - |
| 184 | 71 | 沖ドキ!GOLD | -1,970 | 3,568 | 81.6% | 12 | 15 | 0 | 1/132.1 | 1/297.3 | 1/237.9 | - |
| 185 | 76 | 沖ドキ!GOLD | -2,012 | 2,548 | 73.7% | 8 | 4 | 0 | 1/212.3 | 1/318.5 | 1/637.0 | - |
| 186 | 202 | からくりサーカス2 | -2,026 | 2,794 | 75.8% | 21 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/133.0 | 1/558.8 | - |
| 187 | 199 | からくりサーカス2 | -2,032 | 4,516 | 85.0% | 40 | 14 | 0 | 1/83.6 | 1/112.9 | 1/322.6 | - |
| 188 | 89 | ディスクアップ2 | -2,137 | 3,680 | 80.6% | 8 | 8 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 189 | 45 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,137 | 1,714 | 58.4% | 5 | 1 | 0 | 1/285.7 | 1/342.8 | 1/1714.0 | - |
| 190 | 177 | 東京喰種 | -2,158 | 1,693 | 57.5% | 3 | 5 | 0 | 1/211.6 | 1/564.3 | 1/338.6 | - |
| 191 | 152 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,178 | 2,109 | 65.6% | 4 | 4 | 0 | 1/263.6 | 1/527.2 | 1/527.2 | - |
| 192 | 15 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,199 | 2,451 | 70.1% | 10 | 3 | 0 | 1/188.5 | 1/245.1 | 1/817.0 | - |
| 193 | 63 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,262 | 1,875 | 59.8% | 5 | 6 | 0 | 1/170.5 | 1/375.0 | 1/312.5 | - |
| 194 | 1 | ゴッドイーター リザレクション | -2,470 | 3,577 | 77.0% | 33 | 13 | 0 | 1/77.8 | 1/108.4 | 1/275.2 | - |
| 195 | 176 | 東京喰種 | -2,532 | 2,691 | 68.6% | 10 | 10 | 0 | 1/134.6 | 1/269.1 | 1/269.1 | - |
| 196 | 172 | 東京喰種 | -2,616 | 3,581 | 75.6% | 14 | 13 | 0 | 1/132.6 | 1/255.8 | 1/275.5 | - |
| 197 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,824 | 4,877 | 80.7% | 17 | 4 | 0 | 1/232.2 | 1/286.9 | 1/1219.2 | - |
| 198 | 62 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,282 | 2,627 | 58.4% | 7 | 9 | 0 | 1/164.2 | 1/375.3 | 1/291.9 | - |
| 199 | 155 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,376 | 4,462 | 74.8% | 14 | 11 | 0 | 1/178.5 | 1/318.7 | 1/405.6 | - |
| 200 | 200 | からくりサーカス2 | -3,658 | 3,267 | 62.7% | 14 | 10 | 0 | 1/136.1 | 1/233.4 | 1/326.7 | - |
| 201 | 201 | からくりサーカス2 | -4,678 | 4,501 | 65.4% | 23 | 9 | 0 | 1/140.7 | 1/195.7 | 1/500.1 | - |
| 202 | 147 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,637 | 6,018 | 68.8% | 14 | 12 | 0 | 1/231.5 | 1/429.9 | 1/501.5 | - |
| 203 | 48 | ソードアート・オンラインII | -7,470 | 6,879 | 63.8% | 49 | 0 | 0 | 1/140.4 | 1/140.4 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,682 | 2,961 | 55.0%(11/20) | |
| 9 | +426 | 2,767 | 50.0%(10/20) | |
| 0 | +157 | 2,740 | 40.0%(8/20) | |
| 3 | +144 | 2,254 | 42.9%(9/21) | |
| 8 | +5 | 2,536 | 45.0%(9/20) | |
| 1 | 0 | 2,943 | – | |
| 2 | 0 | 2,538 | – | |
| 5 | 0 | 2,965 | – | |
| 6 | 0 | 2,287 | – | |
| 7 | 0 | 3,017 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,286 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。