ミリオン羽浦店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,307平均G 1,936プラス率 2/2出率 156.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +299 | 1,435 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +6,314 | 2,436 | 186.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-652+6,325 | ||||||||||
| 平均 | +3,306 | 1,936 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +1,396平均G 580プラス率 1/2出率 180.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -89 | 411 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +2,881 | 748 | 228.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-47+2,883 | ||||||||||
| 平均 | +1,396 | 580 | 180.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,324平均G 2,590プラス率 2/3出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +5,185 | 5,571 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-907+5,232 | ||||||||||
| 137 | -1,485 | 1,753 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +272 | 447 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,324 | 2,590 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +881平均G 1,122プラス率 1/4出率 126.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -984 | 1,550 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -874 | 689 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +5,381 | 2,250 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-210+5,581 | ||||||||||
| 平均 | +881 | 1,122 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +748平均G 6,902プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -3,555 | 5,138 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,535+46 | ||||||||||
| 349 | +5,051 | 8,665 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,233+5,302 | ||||||||||
| 平均 | +748 | 6,902 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +643平均G 2,092プラス率 1/3出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -521 | 1,382 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -1,309 | 1,718 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +3,759 | 3,175 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,767 | ||||||||||
| 平均 | +643 | 2,092 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +639平均G 1,848プラス率 4/8出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +1,965 | 3,275 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+2,186 | ||||||||||
| 332 | +213 | 700 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -46 | 242 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -415 | 1,614 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +2,865 | 5,156 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,953 | ||||||||||
| 359 | +1,133 | 3,371 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -607 | 424 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +638 | 1,848 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +366平均G 1,277プラス率 5/12出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | +791 | 2,901 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +974 | 2,439 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +2,972 | 1,250 | 179.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-605+2,976 | ||||||||||
| 124 | -747 | 767 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +894 | 942 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -90 | 529 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,277 | 1,358 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -60 | 334 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -1,199 | 1,329 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -183 | 271 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -23 | 665 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +2,334 | 2,542 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,604 | ||||||||||
| 平均 | +366 | 1,277 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +179平均G 1,535プラス率 1/2出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +438 | 2,316 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -81 | 754 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 1,535 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +109平均G 3,629プラス率 5/8出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +1,094 | 6,637 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +177 | 2,442 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,040 | 3,744 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -543 | 3,167 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +89 | 2,939 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +612 | 2,185 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -538 | 4,437 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,059 | 3,482 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +109 | 3,629 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +82平均G 1,512プラス率 1/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -624 | 504 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +787 | 2,519 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 1,512 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -8平均G 4,528プラス率 3/11出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -545 | 6,029 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -689 | 2,774 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -336 | 5,271 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,285 | 5,908 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +717 | 4,649 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -329 | 3,674 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -874 | 3,708 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -398 | 3,561 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +1,847 | 5,762 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-512+2,000 | ||||||||||
| 419 | -607 | 2,470 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -154 | 6,003 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 4,528 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -13平均G 146プラス率 0/2出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -26 | 292 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 146 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -36平均G 23プラス率 0/8出率 47.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -101 | 64 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -46 | 30 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -143 | 89 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 23 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -50平均G 4,408プラス率 5/9出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -240 | 2,397 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +766 | 5,770 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +527 | 4,695 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -625 | 9,362 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +1,343 | 3,773 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +66 | 4,149 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +142 | 3,491 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -587 | 2,595 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,843 | 3,443 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 4,408 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -73平均G 2,433プラス率 1/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -740 | 3,035 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -135 | 1,903 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +704 | 2,858 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -121 | 1,937 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 2,433 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -105平均G 2,237プラス率 4/11出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +752 | 2,685 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +145 | 2,730 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -469 | 900 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -907 | 4,053 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -409 | 1,733 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +164 | 1,374 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -218 | 522 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +1,137 | 4,896 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -517 | 864 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -418 | 3,162 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -416 | 1,689 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 2,237 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -131平均G 419プラス率 2/11出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -148 | 211 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -120 | 545 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -450 | 350 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -112 | 431 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -682 | 607 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -830 | 708 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +28 | 708 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +1,028 | 483 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -68 | 529 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -88 | 40 | 26.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 419 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -149平均G 1,874プラス率 2/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -882 | 1,590 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +40 | 933 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +601 | 4,072 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -353 | 901 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 1,874 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -266平均G 4,165プラス率 3/13出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | +1,671 | 7,521 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -436 | 782 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -264 | 6,228 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -606 | 4,833 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -396 | 2,628 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -776 | 5,040 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -241 | 4,347 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,149 | 3,600 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -858 | 3,478 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -797 | 3,527 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +326 | 5,315 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +800 | 6,216 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -726 | 636 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -266 | 4,165 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -311平均G 464プラス率 0/4出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -63 | 38 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -86 | 38 | 24.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -439 | 351 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -656 | 1,430 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -311 | 464 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -375平均G 291プラス率 0/2出率 57%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -749 | 581 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 290 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -499平均G 3,515プラス率 1/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +182 | 2,121 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,180 | 4,909 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -499 | 3,515 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -499平均G 1,013プラス率 0/5出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -367 | 780 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -873 | 2,011 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -179 | 469 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -492 | 824 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -584 | 983 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -499 | 1,013 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -506平均G 1,332プラス率 1/8出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,306 | 2,682 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -588 | 637 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -894 | 1,272 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -212 | 124 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +232 | 2,714 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -257 | 409 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -427 | 1,454 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -598 | 1,363 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -506 | 1,332 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -688平均G 879プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -397 | 759 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -979 | 999 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -688 | 879 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -727平均G 621プラス率 0/2出率 61%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -203 | 130 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,250 | 1,111 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -726 | 620 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -944平均G 1,301プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,476 | 2,212 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -411 | 389 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -944 | 1,300 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,178平均G 1,474プラス率 1/7出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -829 | 987 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -263 | 571 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -748 | 519 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +63 | 1,070 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,198 | 1,947 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,1870 | ||||||||||
| 164 | -1,639 | 1,853 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,630 | 3,371 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6050 | ||||||||||
| 平均 | -1,178 | 1,474 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,183平均G 1,485プラス率 0/7出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -1,872 | 2,654 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,861+23 | ||||||||||
| 175 | -871 | 848 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -785 | 2,423 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -704 | 798 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,703 | 1,637 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -334 | 359 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -2,014 | 1,675 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,0000 | ||||||||||
| 平均 | -1,183 | 1,485 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,443平均G 1,940プラス率 0/2出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,839 | 2,823 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,046 | 1,056 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,442 | 1,940 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,942平均G 4,070プラス率 0/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -3,506 | 4,167 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,4890 | ||||||||||
| 343 | -377 | 3,972 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,942 | 4,070 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,880平均G 3,634プラス率 0/2出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -1,243 | 2,426 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -4,516 | 4,841 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,605+209 | ||||||||||
| 平均 | -2,880 | 3,634 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 336 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +6,314 | 2,436 | 186.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 135 | 真打 吉宗 | +5,381 | 2,250 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 136 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,185 | 5,571 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 349 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,051 | 8,665 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,759 | 3,175 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,972 | 1,250 | 179.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 385 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,881 | 748 | 228.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 358 | スマスロモンキーターンV | +2,865 | 5,156 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 150 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,334 | 2,542 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 375 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,209 | 3,614 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 331 | スマスロモンキーターンV | +1,965 | 3,275 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 418 | マイジャグラーV | +1,847 | 5,762 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | +1,671 | 7,521 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 189 | ハッピージャグラーVIII | +1,343 | 3,773 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 394 | マイジャグラーV | +1,285 | 5,908 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 412 | ゴーゴージャグラー3 | +1,137 | 4,896 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 359 | スマスロモンキーターンV | +1,133 | 3,371 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 181 | ファンキージャグラー2KT | +1,094 | 6,637 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 183 | ファンキージャグラー2KT | +1,040 | 3,744 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 141 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,028 | 483 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +974 | 2,439 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +894 | 942 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,216 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +791 | 2,901 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 381 | パチスロ ディスクアップ2 | +787 | 2,519 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 186 | ハッピージャグラーVIII | +766 | 5,770 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | +752 | 2,685 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 395 | マイジャグラーV | +717 | 4,649 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 404 | ミスタージャグラー | +704 | 2,858 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 208 | ファンキージャグラー2KT | +612 | 2,185 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 408 | ウルトラミラクルジャグラー | +601 | 4,072 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 187 | ハッピージャグラーVIII | +527 | 4,695 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 376 | スマスロ ハナビ | +438 | 2,316 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | +326 | 5,315 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 335 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +299 | 1,435 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 138 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +272 | 447 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 155 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +232 | 2,714 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 332 | スマスロモンキーターンV | +213 | 700 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 367 | スマスロ やじきた道中記参る! | +182 | 2,121 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 182 | ファンキージャグラー2KT | +177 | 2,442 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 410 | ゴーゴージャグラー3 | +164 | 1,374 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +145 | 2,730 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 204 | ハッピージャグラーVIII | +142 | 3,491 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 207 | ファンキージャグラー2KT | +89 | 2,939 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 203 | ハッピージャグラーVIII | +66 | 4,149 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 162 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +63 | 1,070 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 407 | ウルトラミラクルジャグラー | +40 | 933 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 140 | Lスマスロ北斗の拳 | +28 | 708 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 369 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 372 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 144 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 173 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 166 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 134 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 357 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 365 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 149 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -23 | 665 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 355 | スマスロ ストリートファイター6 | -26 | 292 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 333 | スマスロモンキーターンV | -46 | 242 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | -46 | 30 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 373 | Lタクトオーパス デスティニー | -51 | 599 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 146 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 334 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 361 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -63 | 38 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 142 | Lスマスロ北斗の拳 | -68 | 529 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 377 | スマスロ ハナビ | -81 | 754 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 362 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -86 | 38 | 24.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 143 | Lスマスロ北斗の拳 | -88 | 40 | 26.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 384 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -89 | 411 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 529 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -101 | 64 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 130 | Lスマスロ北斗の拳 | -112 | 431 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 128 | Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 545 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 405 | ミスタージャグラー | -121 | 1,937 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 403 | ミスタージャグラー | -135 | 1,903 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 172 | Lパチスロからくりサーカス2 | -143 | 89 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 127 | Lスマスロ北斗の拳 | -148 | 211 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 420 | マイジャグラーV | -154 | 6,003 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 388 | 押忍!番長ZERO | -179 | 469 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 148 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -183 | 271 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 337 | スマスロ スーパーリオエース2 | -203 | 130 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 154 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -212 | 124 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 411 | ゴーゴージャグラー3 | -218 | 522 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 378 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -235 | 2,706 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 185 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 2,397 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -241 | 4,347 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 156 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -257 | 409 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 160 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -263 | 571 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -264 | 6,228 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 374 | L邪神ちゃんドロップキック | -272 | 1,134 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 396 | マイジャグラーV | -329 | 3,674 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 179 | L東京喰種 | -334 | 359 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 393 | マイジャグラーV | -336 | 5,271 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 409 | ウルトラミラクルジャグラー | -353 | 901 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 386 | 押忍!番長ZERO | -367 | 780 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 343 | スマスロ化物語 | -377 | 3,972 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 383 | バーサスリヴァイズ | -385 | 1,450 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 2,628 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 353 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -397 | 759 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 417 | マイジャグラーV | -398 | 3,561 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 401 | ゴーゴージャグラー3 | -409 | 1,733 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 345 | スマスロ 攻殻機動隊 | -411 | 389 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 334 | スマスロモンキーターンV | -415 | 1,614 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | -416 | 1,689 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | -418 | 3,162 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 157 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -427 | 1,454 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | -436 | 782 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 363 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -439 | 351 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 129 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 350 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -469 | 900 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 389 | 押忍!番長ZERO | -492 | 824 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 864 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 350 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -521 | 1,382 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 209 | ファンキージャグラー2KT | -538 | 4,437 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 184 | ファンキージャグラー2KT | -543 | 3,167 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 391 | マイジャグラーV | -545 | 6,029 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 371 | 戦国コレクション6 | -561 | 700 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 390 | 押忍!番長ZERO | -584 | 983 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 205 | ハッピージャグラーVIII | -587 | 2,595 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 152 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -588 | 637 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 158 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -598 | 1,363 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 4,833 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 419 | マイジャグラーV | -607 | 2,470 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 360 | スマスロモンキーターンV | -607 | 424 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 380 | パチスロ ディスクアップ2 | -624 | 504 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 188 | ハッピージャグラーVIII | -625 | 9,362 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 364 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -656 | 1,430 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 382 | この素晴らしい世界に祝福を! | -661 | 1,395 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 131 | Lスマスロ北斗の拳 | -682 | 607 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 392 | マイジャグラーV | -689 | 2,774 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 177 | L東京喰種 | -704 | 798 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | -726 | 636 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 402 | ミスタージャグラー | -740 | 3,035 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -747 | 767 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 161 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -748 | 519 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 366 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -749 | 581 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | -776 | 5,040 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 176 | L東京喰種 | -785 | 2,423 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | -797 | 3,527 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 159 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -829 | 987 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 139 | Lスマスロ北斗の拳 | -830 | 708 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | -858 | 3,478 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 175 | L東京喰種 | -871 | 848 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 387 | 押忍!番長ZERO | -873 | 2,011 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 416 | マイジャグラーV | -874 | 3,708 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 133 | 真打 吉宗 | -874 | 689 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 406 | ウルトラミラクルジャグラー | -882 | 1,590 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 153 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -894 | 1,272 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | -907 | 4,053 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 354 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -979 | 999 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 132 | 真打 吉宗 | -984 | 1,550 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 347 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,046 | 1,056 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 210 | ファンキージャグラー2KT | -1,059 | 3,482 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | -1,149 | 3,600 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 379 | スマスロケロット5BT | -1,175 | 4,485 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 368 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,180 | 4,909 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 147 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,199 | 1,329 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 340 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,243 | 2,426 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 338 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,250 | 1,111 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 145 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,277 | 1,358 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 151 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,306 | 2,682 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,309 | 1,718 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 344 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,476 | 2,212 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 137 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,485 | 1,753 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 370 | スマスロ新鬼武者3 | -1,629 | 1,280 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 164 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,639 | 1,853 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 178 | L東京喰種 | -1,703 | 1,637 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 346 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,839 | 2,823 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 206 | ハッピージャグラーVIII | -1,843 | 3,443 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 174 | L東京喰種 | -1,872 | 2,654 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 180 | L東京喰種 | -2,014 | 1,675 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 163 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,198 | 1,947 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 165 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,630 | 3,371 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 342 | スマスロ化物語 | -3,506 | 4,167 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 348 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,555 | 5,138 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 339 | スロット ワールドダイスター | -4,361 | 4,480 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 341 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,516 | 4,841 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +292 | 2,015 | 104.8% | |
| 6 | +244 | 2,263 | 103.6% | |
| 0 | 0 | 2,260 | - | |
| 1 | 0 | 2,346 | - | |
| 2 | 0 | 1,989 | - | |
| 3 | 0 | 1,852 | - | |
| 4 | 0 | 1,912 | - | |
| 7 | 0 | 1,668 | - | |
| 8 | 0 | 2,856 | - | |
| 9 | 0 | 2,272 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,937 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。