ガイア経堂店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,185平均G 1,887プラス率 1/2出率 138.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -410 | 1,744 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +4,780 | 2,030 | 178.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,185 | 1,887 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,835平均G 1,313プラス率 2/2出率 146.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +550 | 331 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +3,120 | 2,295 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,835 | 1,313 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,630平均G 1,779プラス率 2/3出率 130.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +4,920 | 2,993 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -670 | 1,491 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +640 | 853 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,630 | 1,779 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,280平均G 5,401プラス率 1/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,960 | 5,245 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +5,520 | 5,556 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,280 | 5,400 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,133平均G 4,015プラス率 1/3出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +4,920 | 5,526 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -390 | 4,384 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,130 | 2,134 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 4,015 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,068平均G 2,489プラス率 2/4出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +5,340 | 4,280 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -200 | 251 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +840 | 1,524 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,710 | 3,900 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,068 | 2,489 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +380平均G 1,232プラス率 2/2出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +160 | 453 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +600 | 2,010 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 1,232 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +303平均G 1,039プラス率 2/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +860 | 1,863 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +50 | 1,255 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +303 | 1,039 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +53平均G 159プラス率 1/3出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +160 | 477 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 159 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +28平均G 966プラス率 1/5出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -100 | 880 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -400 | 351 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -110 | 213 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +2,310 | 1,728 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,560 | 1,660 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 966 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +10平均G 1,334プラス率 2/4出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +710 | 1,453 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -530 | 755 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +490 | 2,639 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -630 | 489 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 1,334 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -17平均G 333プラス率 1/7出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -200 | 587 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -220 | 291 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -100 | 331 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -190 | 136 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +670 | 913 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -70 | 56 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -10 | 14 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 333 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -27平均G 1,090プラス率 2/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +250 | 801 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +20 | 1,556 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -350 | 912 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 1,090 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -112平均G 2,282プラス率 5/17出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +810 | 1,440 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +90 | 3,435 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -500 | 497 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +2,050 | 4,321 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -100 | 781 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -480 | 1,533 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -270 | 3,113 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -210 | 3,475 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -380 | 2,744 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -980 | 4,202 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,110 | 1,765 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -230 | 2,097 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +700 | 2,257 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -530 | 861 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -10 | 2,739 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +90 | 2,045 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -840 | 1,489 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 2,282 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -115平均G 76プラス率 0/2出率 49.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -110 | 64 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -120 | 87 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 76 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -143平均G 1,591プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -490 | 2,879 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -500 | 511 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +560 | 1,382 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 1,591 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -250平均G 333プラス率 0/2出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -390 | 366 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -110 | 300 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 333 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -283平均G 469プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -180 | 160 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -180 | 433 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -490 | 813 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 469 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -325平均G 1,948プラス率 0/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -90 | 103 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -560 | 3,792 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 1,948 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -357平均G 801プラス率 0/6出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -330 | 265 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -120 | 1,630 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -190 | 494 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -370 | 276 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -840 | 693 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -290 | 1,446 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 801 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -357平均G 621プラス率 1/3出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -760 | 584 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -440 | 567 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +130 | 712 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 621 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -360平均G 1,281プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,340 | 1,201 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +620 | 1,361 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 1,281 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -563平均G 1,030プラス率 1/4出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +320 | 1,592 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,140 | 1,144 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -800 | 642 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -630 | 741 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 1,030 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -632平均G 914プラス率 1/6出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -200 | 315 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,460 | 2,110 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +100 | 283 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -180 | 337 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -520 | 960 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,530 | 1,481 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -632 | 914 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -797平均G 1,282プラス率 0/3出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -930 | 1,368 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -390 | 653 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,070 | 1,825 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -797 | 1,282 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -878平均G 1,521プラス率 1/4出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +260 | 1,230 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,510 | 2,688 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -730 | 907 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -530 | 1,258 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -878 | 1,521 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,085平均G 1,885プラス率 0/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,750 | 1,631 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -420 | 2,139 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,085 | 1,885 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,105平均G 1,918プラス率 0/4出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -490 | 1,566 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -250 | 167 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,700 | 4,409 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,980 | 1,528 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,105 | 1,918 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,210平均G 5,270プラス率 0/2出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -3,620 | 5,821 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,800 | 4,719 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,210 | 5,270 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 302 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,520 | 5,556 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,340 | 4,280 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,920 | 5,526 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 517 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,920 | 2,993 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,780 | 2,030 | 178.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 271 | 沖ドキ!GOLD | +3,120 | 2,295 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,310 | 1,728 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 351 | マイジャグラーV | +2,050 | 4,321 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 562 | L ToLOVEるダークネス | +2,050 | 700 | 197.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 583 | L範馬刃牙 | +1,030 | 1,144 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 580 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +860 | 1,863 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +840 | 1,524 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 337 | マイジャグラーV | +810 | 1,440 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 558 | スマスロ鉄拳6 | +810 | 707 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 272 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +780 | 676 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 501 | スマスロモンキーターンV | +710 | 1,453 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 365 | マイジャグラーV | +700 | 2,257 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 382 | ハッピージャグラーVIII | +670 | 913 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 520 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +640 | 853 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 312 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +620 | 1,361 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 381 | ジャグラーガールズSS | +600 | 2,010 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 508 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +560 | 1,382 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 270 | 沖ドキ!GOLD | +550 | 331 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 587 | アレックス ブライト | +540 | 852 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 503 | スマスロモンキーターンV | +490 | 2,639 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 571 | Lパチスロからくりサーカス2 | +320 | 1,592 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +260 | 1,230 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 560 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +250 | 1,983 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 576 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +250 | 801 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 607 | 新ハナビ | +230 | 1,655 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 303 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +160 | 477 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 380 | ジャグラーガールズSS | +160 | 453 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 523 | スマスロ化物語 | +130 | 712 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 512 | L東京喰種 | +100 | 283 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 338 | マイジャグラーV | +90 | 3,435 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 368 | マイジャグラーV | +90 | 2,045 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 582 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +50 | 1,255 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 577 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +20 | 1,556 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 603 | ニューゲッターマウス | +20 | 154 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 310 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 581 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 551 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 553 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 317 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 556 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 555 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 316 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 552 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 315 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 308 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 307 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 561 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 306 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 605 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 267 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 266 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 526 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 305 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 367 | マイジャグラーV | -10 | 2,739 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 385 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 14 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 383 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 56 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 353 | ウルトラミラクルジャグラー | -90 | 103 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 323 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 880 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 352 | マイジャグラーV | -100 | 781 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 373 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 331 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 531 | チバリヨ2 | -110 | 300 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 326 | スマスロ モンスターハンターライズ | -110 | 213 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 568 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 64 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,630 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 570 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 87 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 377 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 433 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 513 | L東京喰種 | -180 | 337 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 376 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 160 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 265 | 学園黙示録ハイスクール・オブ・ザ・デッド ゴールド | -190 | 1,614 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 494 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 375 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 136 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 371 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 587 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 510 | L東京喰種 | -200 | 315 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 251 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 358 | マイジャグラーV | -210 | 3,475 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 606 | ファミスタ回胴版!! | -210 | 214 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 372 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 291 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 363 | マイジャグラーV | -230 | 2,097 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -250 | 167 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 357 | マイジャグラーV | -270 | 3,113 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 1,446 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 586 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -320 | 923 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 265 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 578 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 912 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 602 | クランキークレスト | -350 | 350 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 276 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 360 | マイジャグラーV | -380 | 2,744 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 4,384 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 288 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -390 | 653 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 530 | チバリヨ2 | -390 | 366 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 325 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 351 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 527 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -410 | 1,744 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 533 | 真打 吉宗 | -420 | 2,139 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 601 | スマスロ ハナビ | -440 | 1,010 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 522 | スマスロ化物語 | -440 | 567 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 268 | ニューパルサーSPIII | -450 | 2,164 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 356 | マイジャグラーV | -480 | 1,533 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 506 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -490 | 2,879 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 563 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -490 | 1,566 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 378 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 813 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 507 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -500 | 511 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 350 | マイジャグラーV | -500 | 497 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 557 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -520 | 5,255 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 515 | L東京喰種 | -520 | 960 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 588 | スマスロ シャーマンキング | -520 | 362 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 500 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 1,258 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 366 | マイジャグラーV | -530 | 861 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 502 | スマスロモンキーターンV | -530 | 755 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 355 | ウルトラミラクルジャグラー | -560 | 3,792 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 313 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -590 | 1,203 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 525 | スマスロ スーパーリオエース2 | -590 | 588 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | -630 | 741 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 505 | スマスロモンキーターンV | -630 | 489 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 518 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 1,491 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 388 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -730 | 907 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 521 | スマスロ化物語 | -760 | 584 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 573 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 642 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 370 | マイジャグラーV | -840 | 1,489 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 693 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 287 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -930 | 1,368 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 361 | マイジャグラーV | -980 | 4,202 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 300 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,070 | 1,825 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 362 | マイジャグラーV | -1,110 | 1,765 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 550 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,130 | 2,134 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 600 | スマスロ サンダーV | -1,130 | 1,418 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 572 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,140 | 1,144 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 311 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,340 | 1,201 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 511 | L東京喰種 | -1,460 | 2,110 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 516 | L東京喰種 | -1,530 | 1,481 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,560 | 1,660 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 566 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,700 | 4,409 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 322 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,710 | 3,900 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 532 | 真打 吉宗 | -1,750 | 1,631 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 567 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,980 | 1,528 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 585 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,200 | 2,262 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 387 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,510 | 2,688 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 4,719 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,960 | 5,245 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 535 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,620 | 5,821 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +339 | 1,849 | 106.1% | |
| 8 | +322 | 1,709 | 106.3% | |
| 2 | +125 | 1,246 | 103.3% | |
| 0 | 0 | 1,007 | - | |
| 1 | 0 | 1,670 | - | |
| 3 | 0 | 868 | - | |
| 5 | 0 | 1,105 | - | |
| 6 | 0 | 1,159 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,456 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。