RITZ高槻店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +3,010平均G 1,564プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +5,769 | 2,367 | 181.2% | 0 | 5 | 0 | 1/473.4 | - | 1/473.4 | - |
| 585 | +251 | 761 | 111.0% | 0 | 2 | 0 | 1/380.5 | - | 1/380.5 | - |
| 平均 | +3,010 | 1,564 | 164.2% | 0 | 4 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,315平均G 6,758プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +1,126 | 7,751 | 104.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | +3,064 | 6,802 | 115.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | +7,403 | 7,844 | 131.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -2,334 | 4,633 | 83.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,315 | 6,758 | 111.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +2,204平均G 4,433プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +2,204 | 4,433 | 116.6% | 0 | 19 | 0 | 1/233.3 | - | 1/233.3 | - |
| 平均 | +2,204 | 4,433 | 116.6% | 0 | 19 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,861平均G 2,348プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -551 | 1,516 | 87.9% | 0 | 2 | 0 | 1/758.0 | - | 1/758.0 | - |
| 807 | -508 | 326 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 808 | -881 | 1,086 | 73.0% | 0 | 2 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 810 | +17,015 | 8,306 | 168.3% | 0 | 12 | 0 | 1/692.2 | - | 1/692.2 | - |
| 811 | -57 | 45 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 812 | +1,881 | 6,913 | 109.1% | 0 | 23 | 0 | 1/300.6 | - | 1/300.6 | - |
| 813 | +624 | 1,841 | 111.3% | 0 | 7 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 815 | +323 | 1,459 | 107.4% | 0 | 5 | 0 | 1/291.8 | - | 1/291.8 | - |
| 816 | +3,086 | 3,673 | 128.0% | 0 | 6 | 0 | 1/612.2 | - | 1/612.2 | - |
| 817 | +1,284 | 1,598 | 126.8% | 0 | 3 | 0 | 1/532.7 | - | 1/532.7 | - |
| 818 | -107 | 998 | 96.4% | 0 | 2 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 820 | +223 | 414 | 118.0% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 平均 | +1,861 | 2,348 | 126.4% | 0 | 5 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
戦国†恋姫
平均 +1,384平均G 4,561プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +1,384 | 4,561 | 110.1% | 19 | 16 | 0 | 1/130.3 | 1/240.1 | 1/285.1 | - |
| 平均 | +1,384 | 4,561 | 110.1% | 19 | 16 | 0 | 1/130 | 1/240 | 1/285 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +829平均G 3,887プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +7,421 | 5,671 | 143.6% | 0 | 9 | 0 | 1/630.1 | - | 1/630.1 | - |
| 822 | -1,713 | 3,996 | 85.7% | 0 | 14 | 0 | 1/285.4 | - | 1/285.4 | - |
| 823 | +4,937 | 7,084 | 123.2% | 0 | 11 | 0 | 1/644.0 | - | 1/644.0 | - |
| 825 | +1,021 | 3,564 | 109.5% | 0 | 13 | 0 | 1/274.2 | - | 1/274.2 | - |
| 826 | +1,026 | 4,800 | 107.1% | 0 | 13 | 0 | 1/369.2 | - | 1/369.2 | - |
| 827 | -1,946 | 3,865 | 83.2% | 0 | 8 | 0 | 1/483.1 | - | 1/483.1 | - |
| 828 | -609 | 1,342 | 84.9% | 0 | 4 | 0 | 1/335.5 | - | 1/335.5 | - |
| 830 | +1,430 | 4,721 | 110.1% | 0 | 12 | 0 | 1/393.4 | - | 1/393.4 | - |
| 831 | -551 | 939 | 80.4% | 0 | 2 | 0 | 1/469.5 | - | 1/469.5 | - |
| 832 | -1,068 | 2,250 | 84.2% | 0 | 6 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 833 | -580 | 781 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/390.5 | - | 1/390.5 | - |
| 835 | +567 | 5,460 | 103.5% | 0 | 22 | 0 | 1/248.2 | - | 1/248.2 | - |
| 836 | -408 | 1,299 | 89.5% | 0 | 6 | 0 | 1/216.5 | - | 1/216.5 | - |
| 837 | +1,688 | 6,401 | 108.8% | 0 | 15 | 0 | 1/426.7 | - | 1/426.7 | - |
| 838 | -1,096 | 1,660 | 78.0% | 0 | 3 | 0 | 1/553.3 | - | 1/553.3 | - |
| 850 | +3,150 | 8,356 | 112.6% | 0 | 26 | 0 | 1/321.4 | - | 1/321.4 | - |
| 平均 | +829 | 3,887 | 107.1% | 0 | 10 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +652平均G 2,137プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +2,398 | 2,561 | 131.2% | 21 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/122.0 | 1/365.9 | - |
| 632 | -365 | 782 | 84.4% | 2 | 1 | 0 | 1/260.7 | 1/391.0 | 1/782.0 | - |
| 633 | +854 | 3,609 | 107.9% | 14 | 17 | 0 | 1/116.4 | 1/257.8 | 1/212.3 | - |
| 635 | -279 | 1,596 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/177.3 | 1/266.0 | 1/532.0 | - |
| 平均 | +652 | 2,137 | 110.2% | 11 | 7 | 0 | 1/120 | 1/199 | 1/305 | - |
マイジャグラーV
平均 +455平均G 5,755プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +997 | 5,969 | 105.6% | 25 | 19 | 0 | 1/135.7 | 1/238.8 | 1/314.2 | - |
| 612 | +524 | 6,974 | 102.5% | 29 | 18 | 0 | 1/148.4 | 1/240.5 | 1/387.4 | - |
| 613 | -1,197 | 6,236 | 93.6% | 22 | 11 | 0 | 1/189.0 | 1/283.5 | 1/566.9 | - |
| 615 | +137 | 1,782 | 102.6% | 9 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/198.0 | 1/891.0 | - |
| 616 | +2,140 | 7,932 | 109.0% | 36 | 25 | 0 | 1/130.0 | 1/220.3 | 1/317.3 | - |
| 617 | -43 | 5,630 | 99.7% | 18 | 21 | 0 | 1/144.4 | 1/312.8 | 1/268.1 | - |
| 618 | +1,327 | 8,778 | 105.0% | 34 | 32 | 0 | 1/133.0 | 1/258.2 | 1/274.3 | - |
| 620 | +395 | 5,489 | 102.4% | 21 | 17 | 0 | 1/144.4 | 1/261.4 | 1/322.9 | - |
| 671 | -666 | 4,833 | 95.4% | 17 | 7 | 0 | 1/201.4 | 1/284.3 | 1/690.4 | - |
| 672 | +1,083 | 5,102 | 107.1% | 23 | 14 | 0 | 1/137.9 | 1/221.8 | 1/364.4 | - |
| 673 | +1,427 | 5,544 | 108.6% | 28 | 13 | 0 | 1/135.2 | 1/198.0 | 1/426.5 | - |
| 675 | +65 | 5,120 | 100.4% | 17 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/301.2 | 1/269.5 | - |
| 676 | -1,268 | 7,486 | 94.4% | 22 | 22 | 0 | 1/170.1 | 1/340.3 | 1/340.3 | - |
| 677 | -408 | 2,208 | 93.8% | 7 | 5 | 0 | 1/184.0 | 1/315.4 | 1/441.6 | - |
| 678 | +3,430 | 8,271 | 113.8% | 40 | 36 | 0 | 1/108.8 | 1/206.8 | 1/229.8 | - |
| 680 | -666 | 4,731 | 95.3% | 17 | 8 | 0 | 1/189.2 | 1/278.3 | 1/591.4 | - |
| 平均 | +455 | 5,755 | 102.6% | 23 | 17 | 0 | 1/145 | 1/252 | 1/342 | - |
東京喰種
平均 +443平均G 5,059プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +2,806 | 5,732 | 116.3% | 0 | 11 | 0 | 1/521.1 | - | 1/521.1 | - |
| 861 | +828 | 4,489 | 106.1% | 0 | 10 | 0 | 1/448.9 | - | 1/448.9 | - |
| 862 | -3,344 | 5,256 | 78.8% | 0 | 12 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 863 | -1,526 | 2,351 | 78.4% | 0 | 8 | 0 | 1/293.9 | - | 1/293.9 | - |
| 865 | +3,896 | 6,233 | 120.8% | 0 | 13 | 0 | 1/479.5 | - | 1/479.5 | - |
| 866 | -2,570 | 2,304 | 62.8% | 0 | 8 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 867 | -2,549 | 5,005 | 83.0% | 0 | 17 | 0 | 1/294.4 | - | 1/294.4 | - |
| 868 | +1,322 | 6,584 | 106.7% | 0 | 18 | 0 | 1/365.8 | - | 1/365.8 | - |
| 870 | +5,122 | 7,577 | 122.5% | 0 | 18 | 0 | 1/420.9 | - | 1/420.9 | - |
| 平均 | +443 | 5,059 | 102.9% | 0 | 13 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +410平均G 1,904プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +1,284 | 3,008 | 114.2% | 15 | 5 | 0 | 1/150.4 | 1/200.5 | 1/601.6 | - |
| 787 | -465 | 801 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 平均 | +410 | 1,904 | 107.2% | 8 | 3 | 0 | 1/166 | 1/224 | 1/635 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +384平均G 4,264プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +882 | 3,925 | 107.5% | 18 | 14 | 0 | 1/122.7 | 1/218.1 | 1/280.4 | - |
| 602 | +165 | 1,833 | 103.0% | 7 | 7 | 0 | 1/130.9 | 1/261.9 | 1/261.9 | - |
| 603 | +4,405 | 9,270 | 115.8% | 47 | 44 | 0 | 1/101.9 | 1/197.2 | 1/210.7 | - |
| 605 | -365 | 4,134 | 97.1% | 14 | 14 | 0 | 1/147.6 | 1/295.3 | 1/295.3 | - |
| 606 | +667 | 4,952 | 104.5% | 19 | 21 | 0 | 1/123.8 | 1/260.6 | 1/235.8 | - |
| 607 | -881 | 3,924 | 92.5% | 10 | 14 | 0 | 1/163.5 | 1/392.4 | 1/280.3 | - |
| 608 | -14 | 6,064 | 99.9% | 23 | 21 | 0 | 1/137.8 | 1/263.7 | 1/288.8 | - |
| 610 | -709 | 588 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 681 | +165 | 2,097 | 102.6% | 7 | 7 | 0 | 1/149.8 | 1/299.6 | 1/299.6 | - |
| 682 | +1,645 | 3,420 | 116.0% | 17 | 21 | 0 | 1/90.0 | 1/201.2 | 1/162.9 | - |
| 683 | -795 | 1,471 | 82.0% | 2 | 4 | 0 | 1/245.2 | 1/735.5 | 1/367.8 | - |
| 685 | +610 | 4,265 | 104.8% | 21 | 10 | 0 | 1/137.6 | 1/203.1 | 1/426.5 | - |
| 686 | -150 | 4,316 | 98.8% | 15 | 16 | 0 | 1/139.2 | 1/287.7 | 1/269.8 | - |
| 687 | +1,298 | 8,288 | 105.2% | 35 | 32 | 0 | 1/123.7 | 1/236.8 | 1/259.0 | - |
| 688 | -365 | 3,609 | 96.6% | 11 | 11 | 0 | 1/164.0 | 1/328.1 | 1/328.1 | - |
| 700 | -408 | 6,074 | 97.8% | 23 | 19 | 0 | 1/144.6 | 1/264.1 | 1/319.7 | - |
| 平均 | +384 | 4,264 | 103.0% | 17 | 16 | 0 | 1/130 | 1/254 | 1/268 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +350平均G 6,428プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -279 | 6,423 | 98.6% | 34 | 0 | 0 | 1/188.9 | 1/188.9 | - | - |
| 587 | +978 | 6,434 | 105.1% | 29 | 0 | 0 | 1/221.9 | 1/221.9 | - | - |
| 平均 | +350 | 6,428 | 101.8% | 32 | 0 | 0 | 1/204 | 1/204 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 +332平均G 3,078プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -164 | 2,101 | 97.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1050.5 | - | 1/1050.5 | - |
| 750 | +828 | 4,055 | 106.8% | 0 | 1 | 0 | 1/4055.0 | - | 1/4055.0 | - |
| 平均 | +332 | 3,078 | 103.6% | 0 | 2 | 0 | 1/2,052 | - | 1/2,052 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +291平均G 753プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +509 | 272 | 162.4% | 5 | 1 | 0 | 1/45.3 | 1/54.4 | 1/272.0 | - |
| 802 | +1,327 | 847 | 152.2% | 20 | 3 | 0 | 1/36.8 | 1/42.4 | 1/282.3 | - |
| 803 | -924 | 805 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/268.3 | 1/402.5 | 1/805.0 | - |
| 805 | +251 | 1,089 | 107.7% | 13 | 4 | 0 | 1/64.1 | 1/83.8 | 1/272.2 | - |
| 平均 | +291 | 753 | 112.9% | 10 | 2 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/335 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +230平均G 1,932プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +1,097 | 815 | 144.9% | 7 | 0 | 0 | 1/116.4 | 1/116.4 | - | - |
| 600 | -637 | 3,048 | 93.0% | 17 | 0 | 0 | 1/179.3 | 1/179.3 | - | - |
| 平均 | +230 | 1,932 | 104.0% | 12 | 0 | 0 | 1/161 | 1/161 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +193平均G 4,448プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,212 | 6,596 | 106.1% | 29 | 20 | 0 | 1/134.6 | 1/227.4 | 1/329.8 | - |
| 622 | +1,946 | 8,364 | 107.8% | 35 | 34 | 0 | 1/121.2 | 1/239.0 | 1/246.0 | - |
| 623 | -265 | 7,008 | 98.7% | 22 | 26 | 0 | 1/146.0 | 1/318.5 | 1/269.5 | - |
| 625 | +725 | 2,195 | 111.0% | 12 | 4 | 0 | 1/137.2 | 1/182.9 | 1/548.8 | - |
| 626 | -709 | 3,163 | 92.5% | 10 | 7 | 0 | 1/186.1 | 1/316.3 | 1/451.9 | - |
| 627 | -1,039 | 3,757 | 90.8% | 10 | 11 | 0 | 1/178.9 | 1/375.7 | 1/341.5 | - |
| 628 | +567 | 2,428 | 107.8% | 11 | 8 | 0 | 1/127.8 | 1/220.7 | 1/303.5 | - |
| 630 | -896 | 2,074 | 85.6% | 6 | 2 | 0 | 1/259.2 | 1/345.7 | 1/1037.0 | - |
| 平均 | +193 | 4,448 | 101.4% | 17 | 14 | 0 | 1/144 | 1/264 | 1/318 | - |
ドッチ
平均 +151平均G 3,054プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +151 | 3,054 | 101.6% | 26 | 7 | 0 | 1/92.5 | 1/117.5 | 1/436.3 | - |
| 平均 | +151 | 3,054 | 101.6% | 26 | 7 | 0 | 1/93 | 1/117 | 1/436 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +97平均G 430プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +194 | 859 | 107.5% | 11 | 4 | 0 | 1/57.3 | 1/78.1 | 1/214.8 | - |
| 888 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 430 | 107.5% | 6 | 2 | 0 | 1/57 | 1/78 | 1/215 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +94平均G 2,561プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -881 | 722 | 59.3% | 0 | 6 | 0 | 1/120.3 | - | 1/120.3 | - |
| 765 | +1,069 | 4,400 | 108.1% | 0 | 80 | 0 | 1/55.0 | - | 1/55.0 | - |
| 平均 | +94 | 2,561 | 101.2% | 0 | 43 | 0 | 1/60 | - | 1/60 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +77平均G 3,544プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +552 | 3,489 | 105.3% | 19 | 7 | 0 | 1/134.2 | 1/183.6 | 1/498.4 | - |
| 510 | -398 | 3,598 | 96.3% | 15 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/239.9 | 1/599.7 | - |
| 平均 | +77 | 3,544 | 100.7% | 17 | 6 | 0 | 1/151 | 1/208 | 1/545 | - |
新鬼武者3
平均 +53平均G 455プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -566 | 626 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 852 | +811 | 585 | 146.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 853 | -86 | 154 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 455 | 103.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +51平均G 3,463プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +194 | 1,924 | 103.4% | 9 | 4 | 0 | 1/148.0 | 1/213.8 | 1/481.0 | - |
| 653 | -824 | 1,762 | 84.4% | 3 | 6 | 0 | 1/195.8 | 1/587.3 | 1/293.7 | - |
| 655 | +247 | 7,085 | 101.2% | 26 | 26 | 0 | 1/136.2 | 1/272.5 | 1/272.5 | - |
| 656 | -250 | 1,191 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/198.5 | 1/297.8 | 1/595.5 | - |
| 657 | +2,140 | 5,923 | 112.0% | 32 | 13 | 0 | 1/131.6 | 1/185.1 | 1/455.6 | - |
| 658 | -494 | 1,059 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/264.8 | 1/529.5 | 1/529.5 | - |
| 660 | +509 | 4,535 | 103.7% | 19 | 13 | 0 | 1/141.7 | 1/238.7 | 1/348.8 | - |
| 661 | +122 | 2,670 | 101.5% | 11 | 4 | 0 | 1/178.0 | 1/242.7 | 1/667.5 | - |
| 662 | +438 | 3,035 | 104.8% | 14 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/216.8 | 1/505.8 | - |
| 663 | -781 | 1,824 | 85.7% | 4 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 665 | -609 | 2,193 | 90.7% | 6 | 5 | 0 | 1/199.4 | 1/365.5 | 1/438.6 | - |
| 666 | -896 | 2,114 | 85.9% | 5 | 6 | 0 | 1/192.2 | 1/422.8 | 1/352.3 | - |
| 667 | -193 | 5,834 | 98.9% | 20 | 17 | 0 | 1/157.7 | 1/291.7 | 1/343.2 | - |
| 668 | -767 | 4,040 | 93.7% | 12 | 13 | 0 | 1/161.6 | 1/336.7 | 1/310.8 | - |
| 670 | +1,924 | 6,762 | 109.5% | 34 | 19 | 0 | 1/127.6 | 1/198.9 | 1/355.9 | - |
| 平均 | +51 | 3,463 | 100.5% | 13 | 9 | 0 | 1/152 | 1/258 | 1/371 | - |
モンキーターンV
平均 +34平均G 4,185プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +3,473 | 5,685 | 120.4% | 0 | 12 | 0 | 1/473.8 | - | 1/473.8 | - |
| 722 | -508 | 963 | 82.4% | 0 | 2 | 0 | 1/481.5 | - | 1/481.5 | - |
| 723 | -279 | 5,975 | 98.4% | 0 | 16 | 0 | 1/373.4 | - | 1/373.4 | - |
| 725 | -2,613 | 3,509 | 75.2% | 0 | 8 | 0 | 1/438.6 | - | 1/438.6 | - |
| 726 | +484 | 6,061 | 102.7% | 0 | 13 | 0 | 1/466.2 | - | 1/466.2 | - |
| 727 | -351 | 2,917 | 96.0% | 0 | 6 | 0 | 1/486.2 | - | 1/486.2 | - |
| 平均 | +34 | 4,185 | 100.3% | 0 | 10 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -32平均G 580プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +452 | 998 | 115.1% | 3 | 0 | 0 | 1/332.7 | 1/332.7 | - | - |
| 502 | -93 | 677 | 95.4% | 1 | 0 | 0 | 1/677.0 | 1/677.0 | - | - |
| 503 | -250 | 425 | 80.4% | 2 | 0 | 0 | 1/212.5 | 1/212.5 | - | - |
| 505 | -236 | 218 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 平均 | -32 | 580 | 98.2% | 2 | 0 | 0 | 1/331 | 1/331 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -37平均G 1,773プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -150 | 4,346 | 98.8% | 0 | 12 | 0 | 1/362.2 | - | 1/362.2 | - |
| 856 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 857 | +395 | 1,421 | 109.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1421.0 | - | 1/1421.0 | - |
| 858 | -394 | 1,324 | 90.1% | 0 | 3 | 0 | 1/441.3 | - | 1/441.3 | - |
| 平均 | -37 | 1,773 | 99.3% | 0 | 4 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -118平均G 2,434プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +868 | 5,719 | 105.1% | 26 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/220.0 | 1/408.5 | - |
| 712 | -523 | 1,857 | 90.6% | 7 | 3 | 0 | 1/185.7 | 1/265.3 | 1/619.0 | - |
| 713 | -351 | 1,093 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/273.2 | 1/364.3 | 1/1093.0 | - |
| 715 | -465 | 1,065 | 85.4% | 3 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 平均 | -118 | 2,434 | 98.4% | 10 | 4 | 0 | 1/171 | 1/250 | 1/541 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -190平均G 1,492プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -205 | 4,860 | 98.6% | 0 | 8 | 0 | 1/607.5 | - | 1/607.5 | - |
| 730 | -322 | 345 | 68.9% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 731 | +352 | 1,226 | 109.6% | 0 | 4 | 0 | 1/306.5 | - | 1/306.5 | - |
| 732 | -623 | 788 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 733 | -551 | 645 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/645.0 | - | 1/645.0 | - |
| 735 | +208 | 1,088 | 106.4% | 0 | 3 | 0 | 1/362.7 | - | 1/362.7 | - |
| 平均 | -190 | 1,492 | 95.8% | 0 | 3 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -207平均G 367プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -207 | 367 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 平均 | -207 | 367 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/184 | 1/367 | 1/367 | - |
ミスタージャグラー
平均 -208平均G 4,781プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +524 | 6,127 | 102.9% | 27 | 10 | 0 | 1/165.6 | 1/226.9 | 1/612.7 | - |
| 717 | -265 | 4,502 | 98.0% | 17 | 8 | 0 | 1/180.1 | 1/264.8 | 1/562.8 | - |
| 718 | -1,283 | 4,470 | 90.4% | 12 | 13 | 0 | 1/178.8 | 1/372.5 | 1/343.8 | - |
| 720 | +194 | 4,025 | 101.6% | 15 | 16 | 0 | 1/129.8 | 1/268.3 | 1/251.6 | - |
| 平均 | -208 | 4,781 | 98.6% | 18 | 12 | 0 | 1/162 | 1/269 | 1/407 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -465平均G 2,672プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -1,512 | 4,335 | 88.4% | 2 | 0 | 0 | 1/2167.5 | 1/2167.5 | - | - |
| 872 | -1,684 | 2,982 | 81.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 873 | -14 | 16 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 875 | -351 | 874 | 86.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 876 | +2,699 | 4,822 | 118.7% | 26 | 0 | 0 | 1/185.5 | 1/185.5 | - | - |
| 877 | -1,928 | 3,001 | 78.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 2,672 | 94.2% | 5 | 0 | 0 | 1/572 | 1/572 | - | - |
化物語
平均 -491平均G 1,531プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -408 | 821 | 83.4% | 0 | 1 | 0 | 1/821.0 | - | 1/821.0 | - |
| 767 | -1,154 | 1,021 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1021.0 | - | 1/1021.0 | - |
| 768 | -136 | 252 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 | - |
| 770 | -265 | 4,029 | 97.8% | 0 | 13 | 0 | 1/309.9 | - | 1/309.9 | - |
| 平均 | -491 | 1,531 | 89.3% | 0 | 4 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -516平均G 2,060プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +1,688 | 1,925 | 129.2% | 32 | 2 | 0 | 1/56.6 | 1/60.2 | 1/962.5 | - |
| 772 | +1,322 | 4,668 | 109.4% | 36 | 3 | 0 | 1/119.7 | 1/129.7 | 1/1556.0 | - |
| 773 | -1,125 | 1,344 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/448.0 | 1/1344.0 | - |
| 775 | +237 | 903 | 108.7% | 12 | 3 | 0 | 1/60.2 | 1/75.2 | 1/301.0 | - |
| 776 | -1,068 | 1,009 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/504.5 | 1/1009.0 | 1/1009.0 | - |
| 777 | -2,592 | 2,737 | 68.4% | 6 | 2 | 0 | 1/342.1 | 1/456.2 | 1/1368.5 | - |
| 778 | -1,756 | 2,666 | 78.0% | 7 | 3 | 0 | 1/266.6 | 1/380.9 | 1/888.7 | - |
| 780 | -838 | 1,230 | 77.3% | 3 | 3 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 平均 | -516 | 2,060 | 91.6% | 12 | 2 | 0 | 1/140 | 1/165 | 1/916 | - |
ストリートファイター6
平均 -566平均G 3,989プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -635 | 4,426 | 95.2% | 0 | 9 | 0 | 1/491.8 | - | 1/491.8 | - |
| 752 | -924 | 1,433 | 78.5% | 0 | 3 | 0 | 1/477.7 | - | 1/477.7 | - |
| 753 | -140 | 6,108 | 99.2% | 0 | 14 | 0 | 1/436.3 | - | 1/436.3 | - |
| 平均 | -566 | 3,989 | 95.3% | 0 | 9 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -600平均G 2,373プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,473 | 2,011 | 75.6% | 0 | 3 | 0 | 1/670.3 | - | 1/670.3 | - |
| 512 | +892 | 4,209 | 107.1% | 0 | 10 | 0 | 1/420.9 | - | 1/420.9 | - |
| 513 | -1,641 | 1,566 | 65.1% | 0 | 4 | 0 | 1/391.5 | - | 1/391.5 | - |
| 515 | -179 | 1,707 | 96.5% | 0 | 4 | 0 | 1/426.8 | - | 1/426.8 | - |
| 平均 | -600 | 2,373 | 91.6% | 0 | 5 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
スーパーリオエース2
平均 -602平均G 2,138プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,311 | 2,595 | 83.2% | 0 | 8 | 0 | 1/324.4 | - | 1/324.4 | - |
| 737 | +108 | 1,681 | 102.1% | 0 | 9 | 0 | 1/186.8 | - | 1/186.8 | - |
| 平均 | -602 | 2,138 | 90.6% | 0 | 8 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
ローティス
平均 -602平均G 920プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -953 | 1,538 | 79.3% | 5 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/307.6 | 1/512.7 | - |
| 702 | -250 | 302 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 平均 | -602 | 920 | 78.2% | 3 | 2 | 0 | 1/204 | 1/307 | 1/613 | - |
ケロット5
平均 -780平均G 3,910プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -293 | 3,068 | 96.8% | 11 | 12 | 0 | 1/133.4 | 1/278.9 | 1/255.7 | - |
| 785 | -1,268 | 4,751 | 91.1% | 13 | 20 | 0 | 1/144.0 | 1/365.5 | 1/237.6 | - |
| 平均 | -780 | 3,910 | 93.3% | 12 | 16 | 0 | 1/140 | 1/326 | 1/244 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -781平均G 3,698プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -1,197 | 6,381 | 93.7% | 18 | 22 | 0 | 1/159.5 | 1/354.5 | 1/290.0 | - |
| 637 | -967 | 2,777 | 88.4% | 7 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/396.7 | 1/277.7 | - |
| 638 | -365 | 1,001 | 87.8% | 2 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/500.5 | 1/333.7 | - |
| 650 | -594 | 4,631 | 95.7% | 16 | 12 | 0 | 1/165.4 | 1/289.4 | 1/385.9 | - |
| 平均 | -781 | 3,698 | 93.0% | 11 | 12 | 0 | 1/164 | 1/344 | 1/315 | - |
不二子BT
平均 -810平均G 1,010プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -1,010 | 1,466 | 77.0% | 3 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/488.7 | 1/293.2 | - |
| 800 | -609 | 554 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 1,010 | 73.3% | 2 | 2 | 0 | 1/252 | 1/673 | 1/404 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -864平均G 7,031プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +183 | 6,924 | 100.9% | 0 | 22 | 0 | 1/314.7 | - | 1/314.7 | - |
| 760 | +725 | 8,203 | 102.9% | 0 | 26 | 0 | 1/315.5 | - | 1/315.5 | - |
| 761 | +1,150 | 6,558 | 105.8% | 0 | 20 | 0 | 1/327.9 | - | 1/327.9 | - |
| 762 | -5,514 | 6,438 | 71.5% | 0 | 18 | 0 | 1/357.7 | - | 1/357.7 | - |
| 平均 | -864 | 7,031 | 95.9% | 0 | 22 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
真打 吉宗
平均 -890平均G 1,519プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -437 | 462 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/462.0 | - | 1/462.0 | - |
| 880 | -523 | 560 | 68.9% | 0 | 2 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 881 | -1,516 | 2,766 | 81.7% | 0 | 7 | 0 | 1/395.1 | - | 1/395.1 | - |
| 882 | -1,082 | 2,287 | 84.2% | 0 | 6 | 0 | 1/381.2 | - | 1/381.2 | - |
| 平均 | -890 | 1,519 | 80.5% | 0 | 4 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
ヤバチバ
平均 -1,193平均G 975プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -1,240 | 1,118 | 63.0% | 3 | 4 | 0 | 1/159.7 | 1/372.7 | 1/279.5 | - |
| 705 | -1,211 | 937 | 56.9% | 1 | 3 | 0 | 1/234.2 | 1/937.0 | 1/312.3 | - |
| 706 | -939 | 865 | 63.8% | 3 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 707 | -1,383 | 979 | 52.9% | 0 | 4 | 0 | 1/244.8 | - | 1/244.8 | - |
| 平均 | -1,193 | 975 | 59.2% | 2 | 3 | 0 | 1/195 | 1/557 | 1/300 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,374平均G 2,762プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -2,162 | 2,365 | 69.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | -2,140 | 3,601 | 80.2% | 0 | 5 | 0 | 1/720.2 | - | 1/720.2 | - |
| 573 | -1,010 | 1,933 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/644.3 | - | 1/644.3 | - |
| 575 | +1,585 | 1,818 | 129.1% | 0 | 6 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 576 | -3,409 | 7,623 | 85.1% | 0 | 9 | 0 | 1/847.0 | - | 1/847.0 | - |
| 577 | -494 | 701 | 76.5% | 0 | 1 | 0 | 1/701.0 | - | 1/701.0 | - |
| 578 | -1,111 | 856 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | -2,248 | 3,196 | 76.6% | 0 | 5 | 0 | 1/639.2 | - | 1/639.2 | - |
| 平均 | -1,374 | 2,762 | 83.4% | 0 | 4 | 0 | 1/762 | - | 1/762 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,402平均G 6,070プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -4,127 | 5,272 | 73.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1318.0 | - | 1/1318.0 | - |
| 582 | +1,322 | 6,868 | 106.4% | 0 | 9 | 0 | 1/763.1 | - | 1/763.1 | - |
| 平均 | -1,402 | 6,070 | 92.3% | 0 | 6 | 0 | 1/934 | - | 1/934 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,432平均G 1,812プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -1,627 | 1,469 | 63.1% | 0 | 3 | 0 | 1/489.7 | - | 1/489.7 | - |
| 756 | -2,162 | 2,933 | 75.4% | 0 | 8 | 0 | 1/366.6 | - | 1/366.6 | - |
| 757 | -508 | 1,034 | 83.6% | 0 | 3 | 0 | 1/344.7 | - | 1/344.7 | - |
| 平均 | -1,432 | 1,812 | 73.7% | 0 | 5 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,570平均G 5,052プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -2,721 | 7,347 | 87.7% | 0 | 12 | 0 | 1/612.2 | - | 1/612.2 | - |
| 507 | -2,420 | 2,758 | 70.8% | 0 | 5 | 0 | 1/551.6 | - | 1/551.6 | - |
| 平均 | -2,570 | 5,052 | 83.0% | 0 | 8 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,972平均G 6,113プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -4,427 | 6,093 | 75.8% | 0 | 19 | 0 | 1/320.7 | - | 1/320.7 | - |
| 885 | -1,516 | 6,133 | 91.8% | 0 | 17 | 0 | 1/360.8 | - | 1/360.8 | - |
| 平均 | -2,972 | 6,113 | 83.8% | 0 | 18 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 810 | 北斗の拳 転生の章2 | +17,015 | 8,306 | 168.3% | 0 | 12 | 0 | 1/692.2 | - | 1/692.2 | - |
| 2 | 821 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,421 | 5,671 | 143.6% | 0 | 9 | 0 | 1/630.1 | - | 1/630.1 | - |
| 3 | 518 | ソードアート・オンラインII | +7,403 | 7,844 | 131.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 583 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,769 | 2,367 | 181.2% | 0 | 5 | 0 | 1/473.4 | - | 1/473.4 | - |
| 5 | 870 | 東京喰種 | +5,122 | 7,577 | 122.5% | 0 | 18 | 0 | 1/420.9 | - | 1/420.9 | - |
| 6 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,937 | 7,084 | 123.2% | 0 | 11 | 0 | 1/644.0 | - | 1/644.0 | - |
| 7 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | +4,405 | 9,270 | 115.8% | 47 | 44 | 0 | 1/101.9 | 1/197.2 | 1/210.7 | - |
| 8 | 865 | 東京喰種 | +3,896 | 6,233 | 120.8% | 0 | 13 | 0 | 1/479.5 | - | 1/479.5 | - |
| 9 | 721 | モンキーターンV | +3,473 | 5,685 | 120.4% | 0 | 12 | 0 | 1/473.8 | - | 1/473.8 | - |
| 10 | 678 | マイジャグラーV | +3,430 | 8,271 | 113.8% | 40 | 36 | 0 | 1/108.8 | 1/206.8 | 1/229.8 | - |
| 11 | 850 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,150 | 8,356 | 112.6% | 0 | 26 | 0 | 1/321.4 | - | 1/321.4 | - |
| 12 | 816 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,086 | 3,673 | 128.0% | 0 | 6 | 0 | 1/612.2 | - | 1/612.2 | - |
| 13 | 517 | ソードアート・オンラインII | +3,064 | 6,802 | 115.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 860 | 東京喰種 | +2,806 | 5,732 | 116.3% | 0 | 11 | 0 | 1/521.1 | - | 1/521.1 | - |
| 15 | 876 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,699 | 4,822 | 118.7% | 26 | 0 | 0 | 1/185.5 | 1/185.5 | - | - |
| 16 | 631 | ジャグラーガールズ | +2,398 | 2,561 | 131.2% | 21 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/122.0 | 1/365.9 | - |
| 17 | 781 | タクトオーパス デスティニー | +2,204 | 4,433 | 116.6% | 0 | 19 | 0 | 1/233.3 | - | 1/233.3 | - |
| 18 | 616 | マイジャグラーV | +2,140 | 7,932 | 109.0% | 36 | 25 | 0 | 1/130.0 | 1/220.3 | 1/317.3 | - |
| 19 | 657 | ファンキージャグラー2 | +2,140 | 5,923 | 112.0% | 32 | 13 | 0 | 1/131.6 | 1/185.1 | 1/455.6 | - |
| 20 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +1,946 | 8,364 | 107.8% | 35 | 34 | 0 | 1/121.2 | 1/239.0 | 1/246.0 | - |
| 21 | 670 | ファンキージャグラー2 | +1,924 | 6,762 | 109.5% | 34 | 19 | 0 | 1/127.6 | 1/198.9 | 1/355.9 | - |
| 22 | 812 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,881 | 6,913 | 109.1% | 0 | 23 | 0 | 1/300.6 | - | 1/300.6 | - |
| 23 | 837 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,688 | 6,401 | 108.8% | 0 | 15 | 0 | 1/426.7 | - | 1/426.7 | - |
| 24 | 771 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,688 | 1,925 | 129.2% | 32 | 2 | 0 | 1/56.6 | 1/60.2 | 1/962.5 | - |
| 25 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | +1,645 | 3,420 | 116.0% | 17 | 21 | 0 | 1/90.0 | 1/201.2 | 1/162.9 | - |
| 26 | 575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,585 | 1,818 | 129.1% | 0 | 6 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 27 | 830 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,430 | 4,721 | 110.1% | 0 | 12 | 0 | 1/393.4 | - | 1/393.4 | - |
| 28 | 673 | マイジャグラーV | +1,427 | 5,544 | 108.6% | 28 | 13 | 0 | 1/135.2 | 1/198.0 | 1/426.5 | - |
| 29 | 708 | 戦国†恋姫 | +1,384 | 4,561 | 110.1% | 19 | 16 | 0 | 1/130.3 | 1/240.1 | 1/285.1 | - |
| 30 | 618 | マイジャグラーV | +1,327 | 8,778 | 105.0% | 34 | 32 | 0 | 1/133.0 | 1/258.2 | 1/274.3 | - |
| 31 | 802 | スマスロ北斗の拳 | +1,327 | 847 | 152.2% | 20 | 3 | 0 | 1/36.8 | 1/42.4 | 1/282.3 | - |
| 32 | 582 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,322 | 6,868 | 106.4% | 0 | 9 | 0 | 1/763.1 | - | 1/763.1 | - |
| 33 | 868 | 東京喰種 | +1,322 | 6,584 | 106.7% | 0 | 18 | 0 | 1/365.8 | - | 1/365.8 | - |
| 34 | 772 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,322 | 4,668 | 109.4% | 36 | 3 | 0 | 1/119.7 | 1/129.7 | 1/1556.0 | - |
| 35 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | +1,298 | 8,288 | 105.2% | 35 | 32 | 0 | 1/123.7 | 1/236.8 | 1/259.0 | - |
| 36 | 786 | スマスロ サンダーV | +1,284 | 3,008 | 114.2% | 15 | 5 | 0 | 1/150.4 | 1/200.5 | 1/601.6 | - |
| 37 | 817 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,284 | 1,598 | 126.8% | 0 | 3 | 0 | 1/532.7 | - | 1/532.7 | - |
| 38 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +1,212 | 6,596 | 106.1% | 29 | 20 | 0 | 1/134.6 | 1/227.4 | 1/329.8 | - |
| 39 | 761 | とある魔術の禁書目録2 | +1,150 | 6,558 | 105.8% | 0 | 20 | 0 | 1/327.9 | - | 1/327.9 | - |
| 40 | 516 | ソードアート・オンラインII | +1,126 | 7,751 | 104.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 588 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,097 | 815 | 144.9% | 7 | 0 | 0 | 1/116.4 | 1/116.4 | - | - |
| 42 | 672 | マイジャグラーV | +1,083 | 5,102 | 107.1% | 23 | 14 | 0 | 1/137.9 | 1/221.8 | 1/364.4 | - |
| 43 | 765 | バイオハザード RE:3 | +1,069 | 4,400 | 108.1% | 0 | 80 | 0 | 1/55.0 | - | 1/55.0 | - |
| 44 | 826 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,026 | 4,800 | 107.1% | 0 | 13 | 0 | 1/369.2 | - | 1/369.2 | - |
| 45 | 825 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,021 | 3,564 | 109.5% | 0 | 13 | 0 | 1/274.2 | - | 1/274.2 | - |
| 46 | 611 | マイジャグラーV | +997 | 5,969 | 105.6% | 25 | 19 | 0 | 1/135.7 | 1/238.8 | 1/314.2 | - |
| 47 | 587 | 喰霊‐零‐Re | +978 | 6,434 | 105.1% | 29 | 0 | 0 | 1/221.9 | 1/221.9 | - | - |
| 48 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +892 | 4,209 | 107.1% | 0 | 10 | 0 | 1/420.9 | - | 1/420.9 | - |
| 49 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | +882 | 3,925 | 107.5% | 18 | 14 | 0 | 1/122.7 | 1/218.1 | 1/280.4 | - |
| 50 | 651 | ハッピージャグラーVIII | +868 | 5,719 | 105.1% | 26 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/220.0 | 1/408.5 | - |
| 51 | 633 | ジャグラーガールズ | +854 | 3,609 | 107.9% | 14 | 17 | 0 | 1/116.4 | 1/257.8 | 1/212.3 | - |
| 52 | 861 | 東京喰種 | +828 | 4,489 | 106.1% | 0 | 10 | 0 | 1/448.9 | - | 1/448.9 | - |
| 53 | 750 | スーパーブラックジャック | +828 | 4,055 | 106.8% | 0 | 1 | 0 | 1/4055.0 | - | 1/4055.0 | - |
| 54 | 852 | 新鬼武者3 | +811 | 585 | 146.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 760 | とある魔術の禁書目録2 | +725 | 8,203 | 102.9% | 0 | 26 | 0 | 1/315.5 | - | 1/315.5 | - |
| 56 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +725 | 2,195 | 111.0% | 12 | 4 | 0 | 1/137.2 | 1/182.9 | 1/548.8 | - |
| 57 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +667 | 4,952 | 104.5% | 19 | 21 | 0 | 1/123.8 | 1/260.6 | 1/235.8 | - |
| 58 | 813 | 北斗の拳 転生の章2 | +624 | 1,841 | 111.3% | 0 | 7 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 59 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | +610 | 4,265 | 104.8% | 21 | 10 | 0 | 1/137.6 | 1/203.1 | 1/426.5 | - |
| 60 | 835 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +567 | 5,460 | 103.5% | 0 | 22 | 0 | 1/248.2 | - | 1/248.2 | - |
| 61 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +567 | 2,428 | 107.8% | 11 | 8 | 0 | 1/127.8 | 1/220.7 | 1/303.5 | - |
| 62 | 508 | かぐや様は告らせたい | +552 | 3,489 | 105.3% | 19 | 7 | 0 | 1/134.2 | 1/183.6 | 1/498.4 | - |
| 63 | 612 | マイジャグラーV | +524 | 6,974 | 102.5% | 29 | 18 | 0 | 1/148.4 | 1/240.5 | 1/387.4 | - |
| 64 | 716 | ミスタージャグラー | +524 | 6,127 | 102.9% | 27 | 10 | 0 | 1/165.6 | 1/226.9 | 1/612.7 | - |
| 65 | 660 | ファンキージャグラー2 | +509 | 4,535 | 103.7% | 19 | 13 | 0 | 1/141.7 | 1/238.7 | 1/348.8 | - |
| 66 | 801 | スマスロ北斗の拳 | +509 | 272 | 162.4% | 5 | 1 | 0 | 1/45.3 | 1/54.4 | 1/272.0 | - |
| 67 | 726 | モンキーターンV | +484 | 6,061 | 102.7% | 0 | 13 | 0 | 1/466.2 | - | 1/466.2 | - |
| 68 | 501 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +452 | 998 | 115.1% | 3 | 0 | 0 | 1/332.7 | 1/332.7 | - | - |
| 69 | 662 | ファンキージャグラー2 | +438 | 3,035 | 104.8% | 14 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/216.8 | 1/505.8 | - |
| 70 | 620 | マイジャグラーV | +395 | 5,489 | 102.4% | 21 | 17 | 0 | 1/144.4 | 1/261.4 | 1/322.9 | - |
| 71 | 857 | モンスターハンターライズ | +395 | 1,421 | 109.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1421.0 | - | 1/1421.0 | - |
| 72 | 731 | ゴッドイーター リザレクション | +352 | 1,226 | 109.6% | 0 | 4 | 0 | 1/306.5 | - | 1/306.5 | - |
| 73 | 815 | 北斗の拳 転生の章2 | +323 | 1,459 | 107.4% | 0 | 5 | 0 | 1/291.8 | - | 1/291.8 | - |
| 74 | 805 | スマスロ北斗の拳 | +251 | 1,089 | 107.7% | 13 | 4 | 0 | 1/64.1 | 1/83.8 | 1/272.2 | - |
| 75 | 585 | アズールレーン THE ANIMATION | +251 | 761 | 111.0% | 0 | 2 | 0 | 1/380.5 | - | 1/380.5 | - |
| 76 | 655 | ファンキージャグラー2 | +247 | 7,085 | 101.2% | 26 | 26 | 0 | 1/136.2 | 1/272.5 | 1/272.5 | - |
| 77 | 775 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +237 | 903 | 108.7% | 12 | 3 | 0 | 1/60.2 | 1/75.2 | 1/301.0 | - |
| 78 | 820 | 北斗の拳 転生の章2 | +223 | 414 | 118.0% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 79 | 735 | ゴッドイーター リザレクション | +208 | 1,088 | 106.4% | 0 | 3 | 0 | 1/362.7 | - | 1/362.7 | - |
| 80 | 720 | ミスタージャグラー | +194 | 4,025 | 101.6% | 15 | 16 | 0 | 1/129.8 | 1/268.3 | 1/251.6 | - |
| 81 | 652 | ファンキージャグラー2 | +194 | 1,924 | 103.4% | 9 | 4 | 0 | 1/148.0 | 1/213.8 | 1/481.0 | - |
| 82 | 711 | 甲鉄城のカバネリ | +194 | 859 | 107.5% | 11 | 4 | 0 | 1/57.3 | 1/78.1 | 1/214.8 | - |
| 83 | 758 | とある魔術の禁書目録2 | +183 | 6,924 | 100.9% | 0 | 22 | 0 | 1/314.7 | - | 1/314.7 | - |
| 84 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | +165 | 2,097 | 102.6% | 7 | 7 | 0 | 1/149.8 | 1/299.6 | 1/299.6 | - |
| 85 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | +165 | 1,833 | 103.0% | 7 | 7 | 0 | 1/130.9 | 1/261.9 | 1/261.9 | - |
| 86 | 782 | ドッチ | +151 | 3,054 | 101.6% | 26 | 7 | 0 | 1/92.5 | 1/117.5 | 1/436.3 | - |
| 87 | 615 | マイジャグラーV | +137 | 1,782 | 102.6% | 9 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/198.0 | 1/891.0 | - |
| 88 | 661 | ファンキージャグラー2 | +122 | 2,670 | 101.5% | 11 | 4 | 0 | 1/178.0 | 1/242.7 | 1/667.5 | - |
| 89 | 737 | スーパーリオエース2 | +108 | 1,681 | 102.1% | 0 | 9 | 0 | 1/186.8 | - | 1/186.8 | - |
| 90 | 675 | マイジャグラーV | +65 | 5,120 | 100.4% | 17 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/301.2 | 1/269.5 | - |
| 91 | 856 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 888 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -14 | 6,064 | 99.9% | 23 | 21 | 0 | 1/137.8 | 1/263.7 | 1/288.8 | - |
| 94 | 873 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -14 | 16 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 617 | マイジャグラーV | -43 | 5,630 | 99.7% | 18 | 21 | 0 | 1/144.4 | 1/312.8 | 1/268.1 | - |
| 96 | 811 | 北斗の拳 転生の章2 | -57 | 45 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 853 | 新鬼武者3 | -86 | 154 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 502 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -93 | 677 | 95.4% | 1 | 0 | 0 | 1/677.0 | 1/677.0 | - | - |
| 99 | 818 | 北斗の拳 転生の章2 | -107 | 998 | 96.4% | 0 | 2 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 100 | 768 | 化物語 | -136 | 252 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 | - |
| 101 | 753 | ストリートファイター6 | -140 | 6,108 | 99.2% | 0 | 14 | 0 | 1/436.3 | - | 1/436.3 | - |
| 102 | 855 | モンスターハンターライズ | -150 | 4,346 | 98.8% | 0 | 12 | 0 | 1/362.2 | - | 1/362.2 | - |
| 103 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 4,316 | 98.8% | 15 | 16 | 0 | 1/139.2 | 1/287.7 | 1/269.8 | - |
| 104 | 738 | スーパーブラックジャック | -164 | 2,101 | 97.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1050.5 | - | 1/1050.5 | - |
| 105 | 515 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -179 | 1,707 | 96.5% | 0 | 4 | 0 | 1/426.8 | - | 1/426.8 | - |
| 106 | 667 | ファンキージャグラー2 | -193 | 5,834 | 98.9% | 20 | 17 | 0 | 1/157.7 | 1/291.7 | 1/343.2 | - |
| 107 | 728 | ゴッドイーター リザレクション | -205 | 4,860 | 98.6% | 0 | 8 | 0 | 1/607.5 | - | 1/607.5 | - |
| 108 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -207 | 367 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 109 | 505 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -236 | 218 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 110 | 656 | ファンキージャグラー2 | -250 | 1,191 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/198.5 | 1/297.8 | 1/595.5 | - |
| 111 | 503 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -250 | 425 | 80.4% | 2 | 0 | 0 | 1/212.5 | 1/212.5 | - | - |
| 112 | 702 | ローティス | -250 | 302 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 113 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -265 | 7,008 | 98.7% | 22 | 26 | 0 | 1/146.0 | 1/318.5 | 1/269.5 | - |
| 114 | 717 | ミスタージャグラー | -265 | 4,502 | 98.0% | 17 | 8 | 0 | 1/180.1 | 1/264.8 | 1/562.8 | - |
| 115 | 770 | 化物語 | -265 | 4,029 | 97.8% | 0 | 13 | 0 | 1/309.9 | - | 1/309.9 | - |
| 116 | 586 | 喰霊‐零‐Re | -279 | 6,423 | 98.6% | 34 | 0 | 0 | 1/188.9 | 1/188.9 | - | - |
| 117 | 723 | モンキーターンV | -279 | 5,975 | 98.4% | 0 | 16 | 0 | 1/373.4 | - | 1/373.4 | - |
| 118 | 635 | ジャグラーガールズ | -279 | 1,596 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/177.3 | 1/266.0 | 1/532.0 | - |
| 119 | 783 | ケロット5 | -293 | 3,068 | 96.8% | 11 | 12 | 0 | 1/133.4 | 1/278.9 | 1/255.7 | - |
| 120 | 730 | ゴッドイーター リザレクション | -322 | 345 | 68.9% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 121 | 727 | モンキーターンV | -351 | 2,917 | 96.0% | 0 | 6 | 0 | 1/486.2 | - | 1/486.2 | - |
| 122 | 713 | ハッピージャグラーVIII | -351 | 1,093 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/273.2 | 1/364.3 | 1/1093.0 | - |
| 123 | 875 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -351 | 874 | 86.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -365 | 4,134 | 97.1% | 14 | 14 | 0 | 1/147.6 | 1/295.3 | 1/295.3 | - |
| 125 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | -365 | 3,609 | 96.6% | 11 | 11 | 0 | 1/164.0 | 1/328.1 | 1/328.1 | - |
| 126 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | -365 | 1,001 | 87.8% | 2 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/500.5 | 1/333.7 | - |
| 127 | 632 | ジャグラーガールズ | -365 | 782 | 84.4% | 2 | 1 | 0 | 1/260.7 | 1/391.0 | 1/782.0 | - |
| 128 | 858 | モンスターハンターライズ | -394 | 1,324 | 90.1% | 0 | 3 | 0 | 1/441.3 | - | 1/441.3 | - |
| 129 | 510 | かぐや様は告らせたい | -398 | 3,598 | 96.3% | 15 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/239.9 | 1/599.7 | - |
| 130 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -408 | 6,074 | 97.8% | 23 | 19 | 0 | 1/144.6 | 1/264.1 | 1/319.7 | - |
| 131 | 677 | マイジャグラーV | -408 | 2,208 | 93.8% | 7 | 5 | 0 | 1/184.0 | 1/315.4 | 1/441.6 | - |
| 132 | 836 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -408 | 1,299 | 89.5% | 0 | 6 | 0 | 1/216.5 | - | 1/216.5 | - |
| 133 | 766 | 化物語 | -408 | 821 | 83.4% | 0 | 1 | 0 | 1/821.0 | - | 1/821.0 | - |
| 134 | 878 | 真打 吉宗 | -437 | 462 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/462.0 | - | 1/462.0 | - |
| 135 | 715 | ハッピージャグラーVIII | -465 | 1,065 | 85.4% | 3 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 136 | 787 | スマスロ サンダーV | -465 | 801 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 137 | 658 | ファンキージャグラー2 | -494 | 1,059 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/264.8 | 1/529.5 | 1/529.5 | - |
| 138 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -494 | 701 | 76.5% | 0 | 1 | 0 | 1/701.0 | - | 1/701.0 | - |
| 139 | 757 | やじきた道中記参る! | -508 | 1,034 | 83.6% | 0 | 3 | 0 | 1/344.7 | - | 1/344.7 | - |
| 140 | 722 | モンキーターンV | -508 | 963 | 82.4% | 0 | 2 | 0 | 1/481.5 | - | 1/481.5 | - |
| 141 | 807 | 北斗の拳 転生の章2 | -508 | 326 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 712 | ハッピージャグラーVIII | -523 | 1,857 | 90.6% | 7 | 3 | 0 | 1/185.7 | 1/265.3 | 1/619.0 | - |
| 143 | 880 | 真打 吉宗 | -523 | 560 | 68.9% | 0 | 2 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 144 | 806 | 北斗の拳 転生の章2 | -551 | 1,516 | 87.9% | 0 | 2 | 0 | 1/758.0 | - | 1/758.0 | - |
| 145 | 831 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -551 | 939 | 80.4% | 0 | 2 | 0 | 1/469.5 | - | 1/469.5 | - |
| 146 | 733 | ゴッドイーター リザレクション | -551 | 645 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/645.0 | - | 1/645.0 | - |
| 147 | 851 | 新鬼武者3 | -566 | 626 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 833 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -580 | 781 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/390.5 | - | 1/390.5 | - |
| 149 | 650 | ウルトラミラクルジャグラー | -594 | 4,631 | 95.7% | 16 | 12 | 0 | 1/165.4 | 1/289.4 | 1/385.9 | - |
| 150 | 665 | ファンキージャグラー2 | -609 | 2,193 | 90.7% | 6 | 5 | 0 | 1/199.4 | 1/365.5 | 1/438.6 | - |
| 151 | 828 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -609 | 1,342 | 84.9% | 0 | 4 | 0 | 1/335.5 | - | 1/335.5 | - |
| 152 | 800 | 不二子BT | -609 | 554 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 732 | ゴッドイーター リザレクション | -623 | 788 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 154 | 751 | ストリートファイター6 | -635 | 4,426 | 95.2% | 0 | 9 | 0 | 1/491.8 | - | 1/491.8 | - |
| 155 | 600 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -637 | 3,048 | 93.0% | 17 | 0 | 0 | 1/179.3 | 1/179.3 | - | - |
| 156 | 671 | マイジャグラーV | -666 | 4,833 | 95.4% | 17 | 7 | 0 | 1/201.4 | 1/284.3 | 1/690.4 | - |
| 157 | 680 | マイジャグラーV | -666 | 4,731 | 95.3% | 17 | 8 | 0 | 1/189.2 | 1/278.3 | 1/591.4 | - |
| 158 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -709 | 3,163 | 92.5% | 10 | 7 | 0 | 1/186.1 | 1/316.3 | 1/451.9 | - |
| 159 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -709 | 588 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 668 | ファンキージャグラー2 | -767 | 4,040 | 93.7% | 12 | 13 | 0 | 1/161.6 | 1/336.7 | 1/310.8 | - |
| 161 | 663 | ファンキージャグラー2 | -781 | 1,824 | 85.7% | 4 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 162 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | -795 | 1,471 | 82.0% | 2 | 4 | 0 | 1/245.2 | 1/735.5 | 1/367.8 | - |
| 163 | 653 | ファンキージャグラー2 | -824 | 1,762 | 84.4% | 3 | 6 | 0 | 1/195.8 | 1/587.3 | 1/293.7 | - |
| 164 | 780 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -838 | 1,230 | 77.3% | 3 | 3 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 165 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -881 | 3,924 | 92.5% | 10 | 14 | 0 | 1/163.5 | 1/392.4 | 1/280.3 | - |
| 166 | 808 | 北斗の拳 転生の章2 | -881 | 1,086 | 73.0% | 0 | 2 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 167 | 763 | バイオハザード RE:3 | -881 | 722 | 59.3% | 0 | 6 | 0 | 1/120.3 | - | 1/120.3 | - |
| 168 | 666 | ファンキージャグラー2 | -896 | 2,114 | 85.9% | 5 | 6 | 0 | 1/192.2 | 1/422.8 | 1/352.3 | - |
| 169 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -896 | 2,074 | 85.6% | 6 | 2 | 0 | 1/259.2 | 1/345.7 | 1/1037.0 | - |
| 170 | 752 | ストリートファイター6 | -924 | 1,433 | 78.5% | 0 | 3 | 0 | 1/477.7 | - | 1/477.7 | - |
| 171 | 803 | スマスロ北斗の拳 | -924 | 805 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/268.3 | 1/402.5 | 1/805.0 | - |
| 172 | 706 | ヤバチバ | -939 | 865 | 63.8% | 3 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 173 | 701 | ローティス | -953 | 1,538 | 79.3% | 5 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/307.6 | 1/512.7 | - |
| 174 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | -967 | 2,777 | 88.4% | 7 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/396.7 | 1/277.7 | - |
| 175 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,010 | 1,933 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/644.3 | - | 1/644.3 | - |
| 176 | 788 | 不二子BT | -1,010 | 1,466 | 77.0% | 3 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/488.7 | 1/293.2 | - |
| 177 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,039 | 3,757 | 90.8% | 10 | 11 | 0 | 1/178.9 | 1/375.7 | 1/341.5 | - |
| 178 | 832 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,068 | 2,250 | 84.2% | 0 | 6 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 179 | 776 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,068 | 1,009 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/504.5 | 1/1009.0 | 1/1009.0 | - |
| 180 | 882 | 真打 吉宗 | -1,082 | 2,287 | 84.2% | 0 | 6 | 0 | 1/381.2 | - | 1/381.2 | - |
| 181 | 838 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,096 | 1,660 | 78.0% | 0 | 3 | 0 | 1/553.3 | - | 1/553.3 | - |
| 182 | 578 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,111 | 856 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 773 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,125 | 1,344 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/448.0 | 1/1344.0 | - |
| 184 | 767 | 化物語 | -1,154 | 1,021 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1021.0 | - | 1/1021.0 | - |
| 185 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,197 | 6,381 | 93.7% | 18 | 22 | 0 | 1/159.5 | 1/354.5 | 1/290.0 | - |
| 186 | 613 | マイジャグラーV | -1,197 | 6,236 | 93.6% | 22 | 11 | 0 | 1/189.0 | 1/283.5 | 1/566.9 | - |
| 187 | 705 | ヤバチバ | -1,211 | 937 | 56.9% | 1 | 3 | 0 | 1/234.2 | 1/937.0 | 1/312.3 | - |
| 188 | 703 | ヤバチバ | -1,240 | 1,118 | 63.0% | 3 | 4 | 0 | 1/159.7 | 1/372.7 | 1/279.5 | - |
| 189 | 676 | マイジャグラーV | -1,268 | 7,486 | 94.4% | 22 | 22 | 0 | 1/170.1 | 1/340.3 | 1/340.3 | - |
| 190 | 785 | ケロット5 | -1,268 | 4,751 | 91.1% | 13 | 20 | 0 | 1/144.0 | 1/365.5 | 1/237.6 | - |
| 191 | 718 | ミスタージャグラー | -1,283 | 4,470 | 90.4% | 12 | 13 | 0 | 1/178.8 | 1/372.5 | 1/343.8 | - |
| 192 | 736 | スーパーリオエース2 | -1,311 | 2,595 | 83.2% | 0 | 8 | 0 | 1/324.4 | - | 1/324.4 | - |
| 193 | 707 | ヤバチバ | -1,383 | 979 | 52.9% | 0 | 4 | 0 | 1/244.8 | - | 1/244.8 | - |
| 194 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,473 | 2,011 | 75.6% | 0 | 3 | 0 | 1/670.3 | - | 1/670.3 | - |
| 195 | 871 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,512 | 4,335 | 88.4% | 2 | 0 | 0 | 1/2167.5 | 1/2167.5 | - | - |
| 196 | 885 | 攻殻機動隊 | -1,516 | 6,133 | 91.8% | 0 | 17 | 0 | 1/360.8 | - | 1/360.8 | - |
| 197 | 881 | 真打 吉宗 | -1,516 | 2,766 | 81.7% | 0 | 7 | 0 | 1/395.1 | - | 1/395.1 | - |
| 198 | 863 | 東京喰種 | -1,526 | 2,351 | 78.4% | 0 | 8 | 0 | 1/293.9 | - | 1/293.9 | - |
| 199 | 755 | やじきた道中記参る! | -1,627 | 1,469 | 63.1% | 0 | 3 | 0 | 1/489.7 | - | 1/489.7 | - |
| 200 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,641 | 1,566 | 65.1% | 0 | 4 | 0 | 1/391.5 | - | 1/391.5 | - |
| 201 | 872 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,684 | 2,982 | 81.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,713 | 3,996 | 85.7% | 0 | 14 | 0 | 1/285.4 | - | 1/285.4 | - |
| 203 | 778 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,756 | 2,666 | 78.0% | 7 | 3 | 0 | 1/266.6 | 1/380.9 | 1/888.7 | - |
| 204 | 877 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,928 | 3,001 | 78.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 827 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,946 | 3,865 | 83.2% | 0 | 8 | 0 | 1/483.1 | - | 1/483.1 | - |
| 206 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,140 | 3,601 | 80.2% | 0 | 5 | 0 | 1/720.2 | - | 1/720.2 | - |
| 207 | 756 | やじきた道中記参る! | -2,162 | 2,933 | 75.4% | 0 | 8 | 0 | 1/366.6 | - | 1/366.6 | - |
| 208 | 571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,162 | 2,365 | 69.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 580 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,248 | 3,196 | 76.6% | 0 | 5 | 0 | 1/639.2 | - | 1/639.2 | - |
| 210 | 520 | ソードアート・オンラインII | -2,334 | 4,633 | 83.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 507 | 戦国コレクション6 | -2,420 | 2,758 | 70.8% | 0 | 5 | 0 | 1/551.6 | - | 1/551.6 | - |
| 212 | 867 | 東京喰種 | -2,549 | 5,005 | 83.0% | 0 | 17 | 0 | 1/294.4 | - | 1/294.4 | - |
| 213 | 866 | 東京喰種 | -2,570 | 2,304 | 62.8% | 0 | 8 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 214 | 777 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,592 | 2,737 | 68.4% | 6 | 2 | 0 | 1/342.1 | 1/456.2 | 1/1368.5 | - |
| 215 | 725 | モンキーターンV | -2,613 | 3,509 | 75.2% | 0 | 8 | 0 | 1/438.6 | - | 1/438.6 | - |
| 216 | 506 | 戦国コレクション6 | -2,721 | 7,347 | 87.7% | 0 | 12 | 0 | 1/612.2 | - | 1/612.2 | - |
| 217 | 862 | 東京喰種 | -3,344 | 5,256 | 78.8% | 0 | 12 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 218 | 576 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,409 | 7,623 | 85.1% | 0 | 9 | 0 | 1/847.0 | - | 1/847.0 | - |
| 219 | 581 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,127 | 5,272 | 73.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1318.0 | - | 1/1318.0 | - |
| 220 | 883 | 攻殻機動隊 | -4,427 | 6,093 | 75.8% | 0 | 19 | 0 | 1/320.7 | - | 1/320.7 | - |
| 221 | 762 | とある魔術の禁書目録2 | -5,514 | 6,438 | 71.5% | 0 | 18 | 0 | 1/357.7 | - | 1/357.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +840 | 3,994 | 44.4%(12/27) | |
| 1 | +382 | 3,243 | 60.7%(17/28) | |
| 8 | +217 | 3,179 | 32.1%(9/28) | |
| 5 | +12 | 2,863 | 53.6%(15/28) | |
| 2 | 0 | 3,265 | – | |
| 3 | 0 | 2,936 | – | |
| 6 | 0 | 4,019 | – | |
| 7 | 0 | 3,419 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,578 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。