イーグルR-1十三駅東口店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス
平均 +9,012平均G 2,412プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +9,012 | 2,412 | 224.5% | 37 | 0 | 13 | 1/48.2 | 1/65.2 | - | 1/185.5 |
| 平均 | +9,012 | 2,412 | 224.5% | 37 | 0 | 13 | 1/48 | 1/65 | - | 1/186 |
シャーマンキング
平均 +4,326平均G 6,890プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +4,326 | 6,890 | 120.9% | 20 | 0 | 32 | 1/132.5 | 1/344.5 | - | 1/215.3 |
| 平均 | +4,326 | 6,890 | 120.9% | 20 | 0 | 32 | 1/132 | 1/344 | - | 1/215 |
戦国コレクション6
平均 +4,221平均G 5,815プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +4,221 | 5,815 | 124.2% | 0 | 11 | 26 | 1/157.2 | - | 1/528.6 | 1/223.7 |
| 平均 | +4,221 | 5,815 | 124.2% | 0 | 11 | 26 | 1/157 | - | 1/529 | 1/224 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,590平均G 5,294プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +9,360 | 8,075 | 138.6% | 0 | 29 | 77 | 1/76.2 | - | 1/278.4 | 1/104.9 |
| 234 | +4,779 | 5,673 | 128.1% | 0 | 22 | 57 | 1/71.8 | - | 1/257.9 | 1/99.5 |
| 235 | -1,244 | 1,170 | 64.6% | 0 | 1 | 4 | 1/234.0 | - | 1/1170.0 | 1/292.5 |
| 236 | +7,023 | 7,139 | 132.8% | 0 | 30 | 69 | 1/72.1 | - | 1/238.0 | 1/103.5 |
| 237 | -2,628 | 5,737 | 84.7% | 0 | 10 | 25 | 1/163.9 | - | 1/573.7 | 1/229.5 |
| 238 | -1,151 | 1,912 | 79.9% | 0 | 5 | 9 | 1/136.6 | - | 1/382.4 | 1/212.4 |
| 239 | +1,988 | 7,349 | 109.0% | 0 | 20 | 54 | 1/99.3 | - | 1/367.4 | 1/136.1 |
| 平均 | +2,590 | 5,294 | 116.3% | 0 | 17 | 42 | 1/90 | - | 1/317 | 1/126 |
ワールドダイスター
平均 +2,395平均G 6,595プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +2,395 | 6,595 | 112.1% | 0 | 42 | 17 | 1/111.8 | - | 1/157.0 | 1/387.9 |
| 平均 | +2,395 | 6,595 | 112.1% | 0 | 42 | 17 | 1/112 | - | 1/157 | 1/388 |
東京喰種
平均 +2,280平均G 7,024プラス率 12/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -4,640 | 6,435 | 76.0% | 0 | 22 | 22 | 1/146.2 | - | 1/292.5 | 1/292.5 |
| 257 | +209 | 6,531 | 101.1% | 0 | 16 | 30 | 1/142.0 | - | 1/408.2 | 1/217.7 |
| 258 | +3,186 | 7,193 | 114.8% | 0 | 13 | 40 | 1/135.7 | - | 1/553.3 | 1/179.8 |
| 259 | +4,500 | 7,069 | 121.2% | 0 | 18 | 45 | 1/112.2 | - | 1/392.7 | 1/157.1 |
| 260 | +5,756 | 5,699 | 133.7% | 0 | 11 | 37 | 1/118.7 | - | 1/518.1 | 1/154.0 |
| 261 | +2,302 | 4,880 | 115.7% | 0 | 11 | 25 | 1/135.6 | - | 1/443.6 | 1/195.2 |
| 262 | +3,105 | 7,722 | 113.4% | 0 | 20 | 47 | 1/115.3 | - | 1/386.1 | 1/164.3 |
| 263 | -4,849 | 4,292 | 62.3% | 0 | 14 | 8 | 1/195.1 | - | 1/306.6 | 1/536.5 |
| 264 | +2,407 | 6,983 | 111.5% | 0 | 11 | 41 | 1/134.3 | - | 1/634.8 | 1/170.3 |
| 265 | +6,279 | 7,424 | 128.2% | 0 | 20 | 46 | 1/112.5 | - | 1/371.2 | 1/161.4 |
| 266 | +4,640 | 8,840 | 117.5% | 0 | 27 | 52 | 1/111.9 | - | 1/327.4 | 1/170.0 |
| 267 | +1,000 | 9,324 | 103.6% | 0 | 28 | 50 | 1/119.5 | - | 1/333.0 | 1/186.5 |
| 268 | +6,186 | 9,729 | 121.2% | 0 | 27 | 70 | 1/100.3 | - | 1/360.3 | 1/139.0 |
| 353 | +1,837 | 6,216 | 109.9% | 0 | 17 | 39 | 1/111.0 | - | 1/365.6 | 1/159.4 |
| 平均 | +2,280 | 7,024 | 110.8% | 0 | 18 | 39 | 1/122 | - | 1/386 | 1/178 |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,123平均G 8,495プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -4,570 | 7,932 | 80.8% | 0 | 0 | 56 | 1/141.6 | - | - | 1/141.6 |
| 291 | +2,686 | 9,279 | 109.6% | 0 | 0 | 72 | 1/128.9 | - | - | 1/128.9 |
| 292 | +4,081 | 8,226 | 116.5% | 0 | 0 | 69 | 1/119.2 | - | - | 1/119.2 |
| 293 | +11,791 | 8,265 | 147.6% | 0 | 0 | 75 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 358 | -3,372 | 8,774 | 87.2% | 0 | 0 | 79 | 1/111.1 | - | - | 1/111.1 |
| 平均 | +2,123 | 8,495 | 108.3% | 0 | 0 | 70 | 1/121 | - | - | 1/121 |
ケロット5
平均 +2,116平均G 5,678プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +2,116 | 5,678 | 112.4% | 27 | 25 | 0 | 1/109.2 | 1/210.3 | 1/227.1 | - |
| 平均 | +2,116 | 5,678 | 112.4% | 27 | 25 | 0 | 1/109 | 1/210 | 1/227 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,399平均G 2,676プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -750 | 1,877 | 86.7% | 0 | 24 | 15 | 1/48.1 | - | 1/78.2 | 1/125.1 |
| 279 | +564 | 574 | 132.8% | 0 | 9 | 9 | 1/31.9 | - | 1/63.8 | 1/63.8 |
| 280 | +29 | 1,245 | 100.8% | 0 | 20 | 13 | 1/37.7 | - | 1/62.2 | 1/95.8 |
| 281 | -733 | 4,502 | 94.6% | 0 | 52 | 39 | 1/49.5 | - | 1/86.6 | 1/115.4 |
| 355 | +7,884 | 5,181 | 150.7% | 0 | 81 | 63 | 1/36.0 | - | 1/64.0 | 1/82.2 |
| 平均 | +1,399 | 2,676 | 117.4% | 0 | 37 | 28 | 1/41 | - | 1/72 | 1/96 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,186平均G 1,136プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,930 | 2,010 | 68.0% | 8 | 5 | 0 | 1/154.6 | 1/251.2 | 1/402.0 | - |
| 333 | 0 | 373 | 100.0% | 2 | 3 | 0 | 1/74.6 | 1/186.5 | 1/124.3 | - |
| 334 | +9,360 | 1,290 | 341.9% | 51 | 15 | 0 | 1/19.5 | 1/25.3 | 1/86.0 | - |
| 335 | -959 | 1,194 | 73.2% | 6 | 1 | 0 | 1/170.6 | 1/199.0 | 1/1194.0 | - |
| 336 | -541 | 811 | 77.8% | 4 | 3 | 0 | 1/115.9 | 1/202.8 | 1/270.3 | - |
| 平均 | +1,186 | 1,136 | 134.8% | 14 | 5 | 0 | 1/58 | 1/80 | 1/210 | - |
不二子BT
平均 +1,174平均G 2,157プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,174 | 2,157 | 118.1% | 21 | 9 | 0 | 1/71.9 | 1/102.7 | 1/239.7 | - |
| 平均 | +1,174 | 2,157 | 118.1% | 21 | 9 | 0 | 1/72 | 1/103 | 1/240 | - |
化物語
平均 +1,102平均G 1,486プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -87 | 1,799 | 98.4% | 0 | 3 | 11 | 1/128.5 | - | 1/599.7 | 1/163.5 |
| 217 | +3,186 | 2,134 | 149.8% | 0 | 4 | 22 | 1/82.1 | - | 1/533.5 | 1/97.0 |
| 218 | +1,453 | 1,629 | 129.7% | 0 | 2 | 12 | 1/116.4 | - | 1/814.5 | 1/135.8 |
| 219 | -145 | 383 | 87.4% | 0 | 1 | 2 | 1/127.7 | - | 1/383.0 | 1/191.5 |
| 平均 | +1,102 | 1,486 | 124.7% | 0 | 2 | 12 | 1/104 | - | 1/594 | 1/126 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,100平均G 6,578プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,628 | 7,312 | 88.0% | 0 | 24 | 42 | 1/110.8 | - | 1/304.7 | 1/174.1 |
| 341 | -105 | 4,697 | 99.3% | 0 | 13 | 32 | 1/104.4 | - | 1/361.3 | 1/146.8 |
| 342 | -616 | 3,999 | 94.9% | 0 | 15 | 26 | 1/97.5 | - | 1/266.6 | 1/153.8 |
| 343 | -843 | 2,795 | 89.9% | 0 | 7 | 15 | 1/127.0 | - | 1/399.3 | 1/186.3 |
| 344 | -291 | 4,330 | 97.8% | 0 | 10 | 28 | 1/113.9 | - | 1/433.0 | 1/154.6 |
| 345 | +477 | 7,404 | 102.1% | 0 | 25 | 53 | 1/94.9 | - | 1/296.2 | 1/139.7 |
| 346 | +5,337 | 9,192 | 119.4% | 0 | 30 | 71 | 1/91.0 | - | 1/306.4 | 1/129.5 |
| 347 | +99 | 7,140 | 100.5% | 0 | 20 | 55 | 1/95.2 | - | 1/357.0 | 1/129.8 |
| 348 | +2,267 | 9,795 | 107.7% | 0 | 25 | 64 | 1/110.1 | - | 1/391.8 | 1/153.0 |
| 349 | +2,256 | 9,766 | 107.7% | 0 | 22 | 68 | 1/108.5 | - | 1/443.9 | 1/143.6 |
| 350 | -145 | 5,281 | 99.1% | 0 | 16 | 35 | 1/103.5 | - | 1/330.1 | 1/150.9 |
| 351 | +7,395 | 7,227 | 134.1% | 0 | 10 | 64 | 1/97.7 | - | 1/722.7 | 1/112.9 |
| 平均 | +1,100 | 6,578 | 105.6% | 0 | 18 | 46 | 1/103 | - | 1/364 | 1/143 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,044平均G 4,795プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +2,070 | 6,677 | 110.3% | 0 | 15 | 31 | 1/145.2 | - | 1/445.1 | 1/215.4 |
| 230 | +674 | 5,333 | 104.2% | 0 | 12 | 21 | 1/161.6 | - | 1/444.4 | 1/254.0 |
| 231 | +2,163 | 4,870 | 114.8% | 0 | 13 | 27 | 1/121.8 | - | 1/374.6 | 1/180.4 |
| 232 | -733 | 2,301 | 89.4% | 0 | 6 | 7 | 1/177.0 | - | 1/383.5 | 1/328.7 |
| 平均 | +1,044 | 4,795 | 107.3% | 0 | 12 | 22 | 1/145 | - | 1/417 | 1/223 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +869平均G 4,463プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +2,395 | 4,910 | 116.3% | 30 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/163.7 | 1/545.6 | - |
| 324 | -657 | 4,016 | 94.5% | 12 | 10 | 0 | 1/182.5 | 1/334.7 | 1/401.6 | - |
| 平均 | +869 | 4,463 | 106.5% | 21 | 10 | 0 | 1/146 | 1/213 | 1/470 | - |
ドッチ
平均 +547平均G 3,688プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +547 | 3,688 | 104.9% | 32 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/115.2 | 1/335.3 | - |
| 平均 | +547 | 3,688 | 104.9% | 32 | 11 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/335 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +476平均G 3,364プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +29 | 1,947 | 100.5% | 5 | 2 | 0 | 1/278.1 | 1/389.4 | 1/973.5 | - |
| 50 | +924 | 4,782 | 106.4% | 13 | 20 | 0 | 1/144.9 | 1/367.8 | 1/239.1 | - |
| 平均 | +476 | 3,364 | 104.7% | 9 | 11 | 0 | 1/168 | 1/374 | 1/306 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +464平均G 2,628プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +273 | 735 | 112.4% | 10 | 1 | 2 | 1/56.5 | 1/73.5 | 1/735.0 | 1/367.5 |
| 32 | +4,791 | 6,593 | 124.2% | 79 | 5 | 19 | 1/64.0 | 1/83.5 | 1/1318.6 | 1/347.0 |
| 33 | +1,221 | 1,806 | 122.5% | 25 | 2 | 5 | 1/56.4 | 1/72.2 | 1/903.0 | 1/361.2 |
| 34 | -2,302 | 2,626 | 70.8% | 7 | 1 | 4 | 1/218.8 | 1/375.1 | 1/2626.0 | 1/656.5 |
| 35 | -1,663 | 1,381 | 59.9% | 1 | 1 | 3 | 1/276.2 | 1/1381.0 | 1/1381.0 | 1/460.3 |
| 平均 | +464 | 2,628 | 105.9% | 24 | 2 | 7 | 1/80 | 1/108 | 1/1,314 | 1/398 |
ヤバチバ
平均 +438平均G 1,167プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,523 | 1,290 | 60.6% | 3 | 5 | 0 | 1/161.2 | 1/430.0 | 1/258.0 | - |
| 295 | +4,570 | 891 | 271.0% | 10 | 3 | 0 | 1/68.5 | 1/89.1 | 1/297.0 | - |
| 359 | -1,733 | 1,321 | 56.3% | 1 | 5 | 0 | 1/220.2 | 1/1321.0 | 1/264.2 | - |
| 平均 | +438 | 1,167 | 112.5% | 5 | 4 | 0 | 1/130 | 1/250 | 1/269 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +430平均G 8,360プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | +430 | 8,360 | 101.7% | 28 | 23 | 0 | 1/163.9 | 1/298.6 | 1/363.5 | - |
| 平均 | +430 | 8,360 | 101.7% | 28 | 23 | 0 | 1/164 | 1/299 | 1/363 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +379平均G 4,835プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +227 | 5,435 | 101.4% | 23 | 14 | 0 | 1/146.9 | 1/236.3 | 1/388.2 | - |
| 209 | -552 | 3,049 | 94.0% | 10 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/304.9 | 1/508.2 | - |
| 242 | -180 | 3,517 | 98.3% | 12 | 10 | 0 | 1/159.9 | 1/293.1 | 1/351.7 | - |
| 246 | -320 | 4,171 | 97.4% | 15 | 10 | 0 | 1/166.8 | 1/278.1 | 1/417.1 | - |
| 253 | +2,721 | 8,004 | 111.3% | 37 | 30 | 0 | 1/119.5 | 1/216.3 | 1/266.8 | - |
| 平均 | +379 | 4,835 | 102.6% | 19 | 14 | 0 | 1/145 | 1/249 | 1/345 | - |
ストリートファイター6
平均 +167平均G 4,704プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +4,500 | 5,009 | 129.9% | 0 | 10 | 37 | 1/106.6 | - | 1/500.9 | 1/135.4 |
| 285 | -1,884 | 3,728 | 83.2% | 0 | 10 | 12 | 1/169.5 | - | 1/372.8 | 1/310.7 |
| 356 | -2,116 | 5,374 | 86.9% | 0 | 15 | 24 | 1/137.8 | - | 1/358.3 | 1/223.9 |
| 平均 | +167 | 4,704 | 101.2% | 0 | 12 | 24 | 1/131 | - | 1/403 | 1/193 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +116平均G 1,744プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +331 | 4,383 | 102.5% | 12 | 0 | 23 | 1/125.2 | 1/365.2 | - | 1/190.6 |
| 10 | 0 | 241 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1/120.5 | 1/241.0 | - | 1/241.0 |
| 11 | +17 | 607 | 100.9% | 1 | 0 | 3 | 1/151.8 | 1/607.0 | - | 1/202.3 |
| 平均 | +116 | 1,744 | 102.2% | 5 | 0 | 9 | 1/128 | 1/374 | - | 1/194 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +31平均G 6,122プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +6,453 | 5,570 | 138.6% | 0 | 0 | 35 | 1/159.1 | - | - | 1/159.1 |
| 16 | +105 | 9,365 | 100.4% | 0 | 0 | 34 | 1/275.4 | - | - | 1/275.4 |
| 17 | -663 | 3,010 | 92.7% | 0 | 0 | 9 | 1/334.4 | - | - | 1/334.4 |
| 18 | -767 | 6,452 | 96.0% | 4 | 0 | 27 | 1/208.1 | 1/1613.0 | - | 1/239.0 |
| 19 | -3,942 | 7,603 | 82.7% | 0 | 0 | 20 | 1/380.1 | - | - | 1/380.1 |
| 20 | -674 | 8,166 | 97.2% | 2 | 0 | 30 | 1/255.2 | 1/4083.0 | - | 1/272.2 |
| 21 | -849 | 5,111 | 94.5% | 0 | 0 | 17 | 1/300.6 | - | - | 1/300.6 |
| 22 | +4,244 | 8,658 | 116.3% | 12 | 0 | 51 | 1/137.4 | 1/721.5 | - | 1/169.8 |
| 23 | -1,279 | 6,324 | 93.3% | 6 | 0 | 25 | 1/204.0 | 1/1054.0 | - | 1/253.0 |
| 24 | +1,709 | 2,579 | 122.1% | 5 | 0 | 17 | 1/117.2 | 1/515.8 | - | 1/151.7 |
| 25 | +2,826 | 6,110 | 115.4% | 0 | 0 | 29 | 1/210.7 | - | - | 1/210.7 |
| 26 | -4,500 | 6,092 | 75.4% | 0 | 0 | 11 | 1/553.8 | - | - | 1/553.8 |
| 27 | -2,256 | 4,552 | 83.5% | 0 | 0 | 12 | 1/379.3 | - | - | 1/379.3 |
| 平均 | +31 | 6,122 | 100.2% | 2 | 0 | 24 | 1/230 | 1/2,745 | - | 1/251 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -17平均G 2,258プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -17 | 2,258 | 99.7% | 9 | 3 | 0 | 1/188.2 | 1/250.9 | 1/752.7 | - |
| 平均 | -17 | 2,258 | 99.7% | 9 | 3 | 0 | 1/188 | 1/251 | 1/753 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -114平均G 1,581プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -1,360 | 2,230 | 79.7% | 0 | 5 | 14 | 1/117.4 | - | 1/446.0 | 1/159.3 |
| 29 | -157 | 1,479 | 96.5% | 0 | 3 | 12 | 1/98.6 | - | 1/493.0 | 1/123.2 |
| 30 | +1,174 | 1,033 | 137.9% | 0 | 1 | 12 | 1/79.5 | - | 1/1033.0 | 1/86.1 |
| 平均 | -114 | 1,581 | 97.6% | 0 | 3 | 13 | 1/101 | - | 1/527 | 1/125 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -119平均G 4,028プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -645 | 6,280 | 96.6% | 19 | 19 | 0 | 1/165.3 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 207 | +1,500 | 6,481 | 107.7% | 26 | 28 | 0 | 1/120.0 | 1/249.3 | 1/231.5 | - |
| 211 | -180 | 2,356 | 97.5% | 6 | 10 | 0 | 1/147.2 | 1/392.7 | 1/235.6 | - |
| 240 | -529 | 2,671 | 93.4% | 8 | 7 | 0 | 1/178.1 | 1/333.9 | 1/381.6 | - |
| 248 | -169 | 3,797 | 98.5% | 11 | 12 | 0 | 1/165.1 | 1/345.2 | 1/316.4 | - |
| 255 | -808 | 4,229 | 93.6% | 14 | 9 | 0 | 1/183.9 | 1/302.1 | 1/469.9 | - |
| 322 | 0 | 2,379 | 100.0% | 8 | 10 | 0 | 1/132.2 | 1/297.4 | 1/237.9 | - |
| 平均 | -119 | 4,028 | 99.0% | 13 | 14 | 0 | 1/151 | 1/306 | 1/297 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -152平均G 1,736プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +331 | 2,514 | 104.4% | 9 | 7 | 0 | 1/157.1 | 1/279.3 | 1/359.1 | - |
| 51 | -634 | 959 | 78.0% | 1 | 2 | 0 | 1/319.7 | 1/959.0 | 1/479.5 | - |
| 平均 | -152 | 1,736 | 97.1% | 5 | 4 | 0 | 1/183 | 1/347 | 1/386 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -174平均G 2,566プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -407 | 1,475 | 90.8% | 0 | 2 | 10 | 1/122.9 | - | 1/737.5 | 1/147.5 |
| 283 | +58 | 3,656 | 100.5% | 0 | 6 | 26 | 1/114.2 | - | 1/609.3 | 1/140.6 |
| 平均 | -174 | 2,566 | 97.7% | 0 | 4 | 18 | 1/117 | - | 1/641 | 1/143 |
チバリヨ2
平均 -262平均G 1,131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -262 | 1,131 | 92.3% | 6 | 4 | 0 | 1/113.1 | 1/188.5 | 1/282.8 | - |
| 平均 | -262 | 1,131 | 92.3% | 6 | 4 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/283 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -311平均G 4,356プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +134 | 3,785 | 101.2% | 0 | 9 | 27 | 1/105.1 | - | 1/420.6 | 1/140.2 |
| 297 | -756 | 4,926 | 94.9% | 0 | 10 | 23 | 1/149.3 | - | 1/492.6 | 1/214.2 |
| 平均 | -311 | 4,356 | 97.6% | 0 | 10 | 25 | 1/126 | - | 1/458 | 1/174 |
スーパーリオエース2
平均 -383平均G 487プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -459 | 476 | 67.9% | 0 | 0 | 2 | 1/238.0 | - | - | 1/238.0 |
| 214 | -645 | 624 | 65.5% | 0 | 1 | 2 | 1/208.0 | - | 1/624.0 | 1/312.0 |
| 215 | -44 | 361 | 95.9% | 0 | 1 | 3 | 1/90.2 | - | 1/361.0 | 1/120.3 |
| 平均 | -383 | 487 | 73.8% | 0 | 1 | 2 | 1/162 | - | 1/730 | 1/209 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -390平均G 4,406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -390 | 4,406 | 97.0% | 0 | 12 | 42 | 1/81.6 | - | 1/367.2 | 1/104.9 |
| 平均 | -390 | 4,406 | 97.0% | 0 | 12 | 42 | 1/82 | - | 1/367 | 1/105 |
うみねこのなく頃に2
平均 -448平均G 3,178プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +87 | 1,574 | 101.8% | 4 | 2 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 55 | -983 | 4,781 | 93.1% | 10 | 9 | 0 | 1/251.6 | 1/478.1 | 1/531.2 | - |
| 平均 | -448 | 3,178 | 95.3% | 7 | 6 | 0 | 1/254 | 1/454 | 1/578 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -466平均G 4,722プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -634 | 1,746 | 87.9% | 6 | 1 | 0 | 1/249.4 | 1/291.0 | 1/1746.0 | - |
| 208 | -2,163 | 4,610 | 84.4% | 11 | 10 | 0 | 1/219.5 | 1/419.1 | 1/461.0 | - |
| 212 | +1,384 | 8,194 | 105.6% | 37 | 30 | 0 | 1/122.3 | 1/221.5 | 1/273.1 | - |
| 241 | -320 | 5,373 | 98.0% | 19 | 17 | 0 | 1/149.2 | 1/282.8 | 1/316.1 | - |
| 244 | -1,616 | 3,300 | 83.7% | 7 | 8 | 0 | 1/220.0 | 1/471.4 | 1/412.5 | - |
| 252 | +1,012 | 6,977 | 104.8% | 31 | 23 | 0 | 1/129.2 | 1/225.1 | 1/303.3 | - |
| 320 | -924 | 2,855 | 89.2% | 7 | 8 | 0 | 1/190.3 | 1/407.9 | 1/356.9 | - |
| 平均 | -466 | 4,722 | 96.7% | 17 | 14 | 0 | 1/154 | 1/280 | 1/341 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -488平均G 5,911プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -488 | 5,911 | 97.2% | 0 | 9 | 63 | 1/82.1 | - | 1/656.8 | 1/93.8 |
| 平均 | -488 | 5,911 | 97.2% | 0 | 9 | 63 | 1/82 | - | 1/657 | 1/94 |
スマスロ北斗の拳
平均 -502平均G 3,957プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -256 | 3,357 | 97.5% | 0 | 7 | 27 | 1/98.7 | - | 1/479.6 | 1/124.3 |
| 221 | -1,267 | 1,890 | 77.7% | 0 | 4 | 7 | 1/171.8 | - | 1/472.5 | 1/270.0 |
| 222 | -1,919 | 3,539 | 81.9% | 0 | 6 | 17 | 1/153.9 | - | 1/589.8 | 1/208.2 |
| 223 | +826 | 6,216 | 104.4% | 0 | 19 | 53 | 1/86.3 | - | 1/327.2 | 1/117.3 |
| 224 | +500 | 3,156 | 105.3% | 0 | 7 | 27 | 1/92.8 | - | 1/450.9 | 1/116.9 |
| 225 | -221 | 1,526 | 95.2% | 0 | 2 | 11 | 1/117.4 | - | 1/763.0 | 1/138.7 |
| 226 | -1,174 | 8,018 | 95.1% | 0 | 17 | 59 | 1/105.5 | - | 1/471.6 | 1/135.9 |
| 平均 | -502 | 3,957 | 95.8% | 0 | 9 | 29 | 1/105 | - | 1/447 | 1/138 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -503平均G 5,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -87 | 4,031 | 99.3% | 35 | 0 | 33 | 1/59.3 | 1/115.2 | - | 1/122.2 |
| 289 | -919 | 7,582 | 96.0% | 55 | 0 | 57 | 1/67.7 | 1/137.9 | - | 1/133.0 |
| 平均 | -503 | 5,806 | 97.1% | 45 | 0 | 45 | 1/65 | 1/129 | - | 1/129 |
スマスロ サンダーV
平均 -508平均G 3,856プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +669 | 4,637 | 104.8% | 17 | 12 | 0 | 1/159.9 | 1/272.8 | 1/386.4 | - |
| 54 | -1,686 | 3,076 | 81.7% | 7 | 4 | 0 | 1/279.6 | 1/439.4 | 1/769.0 | - |
| 平均 | -508 | 3,856 | 95.6% | 12 | 8 | 0 | 1/193 | 1/321 | 1/482 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -610平均G 2,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -610 | 2,528 | 92.0% | 0 | 3 | 7 | 1/252.8 | - | 1/842.7 | 1/361.1 |
| 平均 | -610 | 2,528 | 92.0% | 0 | 3 | 7 | 1/253 | - | 1/843 | 1/361 |
沖ドキ!GOLD
平均 -628平均G 2,358プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,279 | 2,354 | 81.9% | 10 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/235.4 | 1/784.7 | - |
| 326 | +2,023 | 963 | 170.0% | 15 | 3 | 0 | 1/53.5 | 1/64.2 | 1/321.0 | - |
| 327 | -2,023 | 3,867 | 82.6% | 16 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/241.7 | 1/429.7 | - |
| 328 | +169 | 318 | 117.7% | 2 | 3 | 0 | 1/63.6 | 1/159.0 | 1/106.0 | - |
| 329 | -1,279 | 4,165 | 89.8% | 21 | 9 | 0 | 1/138.8 | 1/198.3 | 1/462.8 | - |
| 330 | -2,535 | 2,845 | 70.3% | 7 | 4 | 0 | 1/258.6 | 1/406.4 | 1/711.2 | - |
| 331 | +529 | 1,991 | 108.9% | 15 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/132.7 | 1/331.8 | - |
| 平均 | -628 | 2,358 | 91.1% | 12 | 5 | 0 | 1/134 | 1/192 | 1/446 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -773平均G 2,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -773 | 2,023 | 87.3% | 6 | 9 | 0 | 1/134.9 | 1/337.2 | 1/224.8 | - |
| 平均 | -773 | 2,023 | 87.3% | 6 | 9 | 0 | 1/135 | 1/337 | 1/225 | - |
攻殻機動隊
平均 -783平均G 2,558プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -2,116 | 2,802 | 74.8% | 0 | 10 | 9 | 1/147.5 | - | 1/280.2 | 1/311.3 |
| 228 | -1,709 | 1,911 | 70.2% | 0 | 7 | 5 | 1/159.2 | - | 1/273.0 | 1/382.2 |
| 352 | +1,477 | 2,960 | 116.6% | 0 | 7 | 13 | 1/148.0 | - | 1/422.9 | 1/227.7 |
| 平均 | -783 | 2,558 | 89.8% | 0 | 8 | 9 | 1/150 | - | 1/320 | 1/284 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -831平均G 1,054プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -831 | 1,054 | 73.7% | 3 | 2 | 0 | 1/210.8 | 1/351.3 | 1/527.0 | - |
| 平均 | -831 | 1,054 | 73.7% | 3 | 2 | 0 | 1/211 | 1/351 | 1/527 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -831平均G 1,728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -831 | 1,728 | 84.0% | 0 | 6 | 4 | 1/172.8 | - | 1/288.0 | 1/432.0 |
| 平均 | -831 | 1,728 | 84.0% | 0 | 6 | 4 | 1/173 | - | 1/288 | 1/432 |
やじきた道中記参る!
平均 -868平均G 6,601プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -2,163 | 6,520 | 88.9% | 0 | 18 | 11 | 1/224.8 | - | 1/362.2 | 1/592.7 |
| 287 | +267 | 6,940 | 101.3% | 0 | 22 | 13 | 1/198.3 | - | 1/315.5 | 1/533.8 |
| 357 | -709 | 6,343 | 96.3% | 0 | 18 | 11 | 1/218.7 | - | 1/352.4 | 1/576.6 |
| 平均 | -868 | 6,601 | 95.6% | 0 | 19 | 12 | 1/213 | - | 1/341 | 1/566 |
モンキーターンV
平均 -948平均G 2,672プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -1,744 | 2,884 | 79.8% | 0 | 6 | 11 | 1/169.6 | - | 1/480.7 | 1/262.2 |
| 270 | -1,663 | 2,047 | 72.9% | 0 | 4 | 8 | 1/170.6 | - | 1/511.8 | 1/255.9 |
| 271 | +820 | 1,687 | 116.2% | 0 | 3 | 10 | 1/129.8 | - | 1/562.3 | 1/168.7 |
| 272 | -1,430 | 1,780 | 73.2% | 0 | 6 | 7 | 1/136.9 | - | 1/296.7 | 1/254.3 |
| 273 | +523 | 4,932 | 103.5% | 0 | 10 | 29 | 1/126.5 | - | 1/493.2 | 1/170.1 |
| 274 | -1,151 | 2,831 | 86.4% | 0 | 8 | 16 | 1/118.0 | - | 1/353.9 | 1/176.9 |
| 275 | -1,733 | 3,461 | 83.3% | 0 | 7 | 17 | 1/144.2 | - | 1/494.4 | 1/203.6 |
| 276 | -814 | 4,032 | 93.3% | 0 | 10 | 18 | 1/144.0 | - | 1/403.2 | 1/224.0 |
| 277 | -459 | 395 | 61.3% | 0 | 1 | 1 | 1/197.5 | - | 1/395.0 | 1/395.0 |
| 354 | -1,826 | 2,671 | 77.2% | 0 | 6 | 10 | 1/166.9 | - | 1/445.2 | 1/267.1 |
| 平均 | -948 | 2,672 | 88.2% | 0 | 6 | 13 | 1/142 | - | 1/438 | 1/210 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -973平均G 8,110プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +4,709 | 8,053 | 119.5% | 0 | 30 | 44 | 1/108.8 | - | 1/268.4 | 1/183.0 |
| 338 | -6,000 | 7,530 | 73.4% | 0 | 20 | 17 | 1/203.5 | - | 1/376.5 | 1/442.9 |
| 339 | -1,628 | 8,748 | 93.8% | 0 | 23 | 28 | 1/171.5 | - | 1/380.3 | 1/312.4 |
| 平均 | -973 | 8,110 | 96.0% | 0 | 24 | 30 | 1/150 | - | 1/333 | 1/273 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,012平均G 2,576プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,012 | 2,576 | 86.9% | 0 | 15 | 19 | 1/75.8 | - | 1/171.7 | 1/135.6 |
| 平均 | -1,012 | 2,576 | 86.9% | 0 | 15 | 19 | 1/76 | - | 1/172 | 1/136 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,035平均G 1,138プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,035 | 1,138 | 69.7% | 0 | 3 | 4 | 1/162.6 | - | 1/379.3 | 1/284.5 |
| 平均 | -1,035 | 1,138 | 69.7% | 0 | 3 | 4 | 1/163 | - | 1/379 | 1/284 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,058平均G 2,683プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,058 | 2,683 | 86.9% | 11 | 2 | 13 | 1/103.2 | 1/243.9 | 1/1341.5 | 1/206.4 |
| 平均 | -1,058 | 2,683 | 86.9% | 11 | 2 | 13 | 1/103 | 1/244 | 1/1,342 | 1/206 |
ファンキージャグラー2
平均 -1,096平均G 4,068プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -1,360 | 3,539 | 87.2% | 10 | 6 | 0 | 1/221.2 | 1/353.9 | 1/589.8 | - |
| 245 | -785 | 6,470 | 96.0% | 22 | 14 | 0 | 1/179.7 | 1/294.1 | 1/462.1 | - |
| 250 | -959 | 2,207 | 85.5% | 5 | 3 | 0 | 1/275.9 | 1/441.4 | 1/735.7 | - |
| 323 | -1,279 | 4,055 | 89.5% | 11 | 9 | 0 | 1/202.8 | 1/368.6 | 1/450.6 | - |
| 平均 | -1,096 | 4,068 | 91.0% | 12 | 8 | 0 | 1/203 | 1/339 | 1/508 | - |
真打 吉宗
平均 -1,132平均G 4,635プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -3,000 | 4,709 | 78.8% | 0 | 10 | 22 | 1/147.2 | - | 1/470.9 | 1/214.0 |
| 13 | +2,256 | 4,230 | 117.8% | 0 | 14 | 48 | 1/68.2 | - | 1/302.1 | 1/88.1 |
| 14 | +2,488 | 5,371 | 115.4% | 0 | 9 | 62 | 1/75.6 | - | 1/596.8 | 1/86.6 |
| 42 | -3,558 | 4,955 | 76.1% | 0 | 13 | 21 | 1/145.7 | - | 1/381.2 | 1/236.0 |
| 43 | -2,860 | 5,517 | 82.7% | 0 | 17 | 28 | 1/122.6 | - | 1/324.5 | 1/197.0 |
| 44 | -2,116 | 3,026 | 76.7% | 0 | 9 | 15 | 1/126.1 | - | 1/336.2 | 1/201.7 |
| 平均 | -1,132 | 4,635 | 91.9% | 0 | 12 | 33 | 1/104 | - | 1/386 | 1/142 |
マイジャグラーV
平均 -1,150平均G 6,743プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +174 | 7,035 | 100.8% | 28 | 18 | 0 | 1/152.9 | 1/251.2 | 1/390.8 | - |
| 204 | -738 | 7,895 | 96.9% | 27 | 25 | 0 | 1/151.8 | 1/292.4 | 1/315.8 | - |
| 206 | -1,593 | 7,261 | 92.7% | 22 | 14 | 0 | 1/201.7 | 1/330.0 | 1/518.6 | - |
| 247 | -1,663 | 5,496 | 89.9% | 14 | 14 | 0 | 1/196.3 | 1/392.6 | 1/392.6 | - |
| 249 | -2,442 | 6,817 | 88.1% | 16 | 23 | 0 | 1/174.8 | 1/426.1 | 1/296.4 | - |
| 321 | -640 | 5,956 | 96.4% | 17 | 20 | 0 | 1/161.0 | 1/350.4 | 1/297.8 | - |
| 平均 | -1,150 | 6,743 | 94.3% | 21 | 19 | 0 | 1/170 | 1/326 | 1/355 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -1,244平均G 2,141プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -1,081 | 1,243 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/621.5 | 1/1243.0 | 1/1243.0 | - |
| 254 | -1,407 | 3,039 | 84.6% | 7 | 6 | 0 | 1/233.8 | 1/434.1 | 1/506.5 | - |
| 平均 | -1,244 | 2,141 | 80.6% | 4 | 4 | 0 | 1/285 | 1/535 | 1/612 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,334平均G 3,822プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -273 | 4,765 | 98.1% | 15 | 11 | 0 | 1/183.3 | 1/317.7 | 1/433.2 | - |
| 49 | -2,395 | 2,880 | 72.3% | 5 | 3 | 0 | 1/360.0 | 1/576.0 | 1/960.0 | - |
| 平均 | -1,334 | 3,822 | 88.4% | 10 | 7 | 0 | 1/225 | 1/382 | 1/546 | - |
島娘
平均 -1,477平均G 2,225プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -1,477 | 2,225 | 77.9% | 11 | 10 | 0 | 1/106.0 | 1/202.3 | 1/222.5 | - |
| 平均 | -1,477 | 2,225 | 77.9% | 11 | 10 | 0 | 1/106 | 1/202 | 1/222 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,570平均G 5,704プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,570 | 5,704 | 90.8% | 16 | 16 | 0 | 1/178.2 | 1/356.5 | 1/356.5 | - |
| 平均 | -1,570 | 5,704 | 90.8% | 16 | 16 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,640平均G 1,433プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,640 | 1,433 | 61.9% | 4 | 0 | 1 | 1/286.6 | 1/358.2 | - | 1/1433.0 |
| 平均 | -1,640 | 1,433 | 61.9% | 4 | 0 | 1 | 1/287 | 1/358 | - | 1/1,433 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,733平均G 2,699プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -1,733 | 2,699 | 78.6% | 7 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/385.6 | 1/299.9 | - |
| 平均 | -1,733 | 2,699 | 78.6% | 7 | 9 | 0 | 1/169 | 1/386 | 1/300 | - |
GALFY
平均 -2,023平均G 3,520プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -2,023 | 3,520 | 80.8% | 6 | 12 | 0 | 1/195.6 | 1/586.7 | 1/293.3 | - |
| 平均 | -2,023 | 3,520 | 80.8% | 6 | 12 | 0 | 1/196 | 1/587 | 1/293 | - |
プリズムナナ
平均 -2,163平均G 2,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -2,163 | 2,407 | 70.0% | 7 | 9 | 0 | 1/150.4 | 1/343.9 | 1/267.4 | - |
| 平均 | -2,163 | 2,407 | 70.0% | 7 | 9 | 0 | 1/150 | 1/344 | 1/267 | - |
新鬼武者3
平均 -2,209平均G 4,220プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -2,209 | 4,220 | 82.6% | 0 | 3 | 25 | 1/150.7 | - | 1/1406.7 | 1/168.8 |
| 平均 | -2,209 | 4,220 | 82.6% | 0 | 3 | 25 | 1/151 | - | 1/1,407 | 1/169 |
からくりサーカス2
平均 -2,401平均G 4,625プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -2,023 | 2,553 | 73.6% | 0 | 7 | 12 | 1/134.4 | - | 1/364.7 | 1/212.8 |
| 37 | -3,593 | 9,234 | 87.0% | 0 | 13 | 57 | 1/131.9 | - | 1/710.3 | 1/162.0 |
| 38 | -2,860 | 2,619 | 63.6% | 0 | 6 | 8 | 1/187.1 | - | 1/436.5 | 1/327.4 |
| 39 | -1,512 | 6,269 | 92.0% | 0 | 16 | 46 | 1/101.1 | - | 1/391.8 | 1/136.3 |
| 40 | -2,442 | 2,106 | 61.3% | 0 | 3 | 5 | 1/263.2 | - | 1/702.0 | 1/421.2 |
| 41 | -1,977 | 4,970 | 86.7% | 0 | 10 | 28 | 1/130.8 | - | 1/497.0 | 1/177.5 |
| 平均 | -2,401 | 4,625 | 82.7% | 0 | 9 | 26 | 1/132 | - | 1/505 | 1/178 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,279平均G 6,212プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -3,279 | 6,212 | 82.4% | 0 | 7 | 21 | 1/221.9 | - | 1/887.4 | 1/295.8 |
| 平均 | -3,279 | 6,212 | 82.4% | 0 | 7 | 21 | 1/222 | - | 1/887 | 1/296 |
虚構推理
平均 -3,372平均G 3,823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -3,372 | 3,823 | 70.6% | 0 | 5 | 14 | 1/201.2 | - | 1/764.6 | 1/273.1 |
| 平均 | -3,372 | 3,823 | 70.6% | 0 | 5 | 14 | 1/201 | - | 1/765 | 1/273 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 293 | ソードアート・オンラインII | +11,791 | 8,265 | 147.6% | 0 | 0 | 75 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 2 | 233 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,360 | 8,075 | 138.6% | 0 | 29 | 77 | 1/76.2 | - | 1/278.4 | 1/104.9 |
| 3 | 334 | 沖ドキ!DUO アンコール | +9,360 | 1,290 | 341.9% | 51 | 15 | 0 | 1/19.5 | 1/25.3 | 1/86.0 | - |
| 4 | 300 | ToLOVEるダークネス | +9,012 | 2,412 | 224.5% | 37 | 0 | 13 | 1/48.2 | 1/65.2 | - | 1/185.5 |
| 5 | 355 | バイオハザード RE:3 | +7,884 | 5,181 | 150.7% | 0 | 81 | 63 | 1/36.0 | - | 1/64.0 | 1/82.2 |
| 6 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,395 | 7,227 | 134.1% | 0 | 10 | 64 | 1/97.7 | - | 1/722.7 | 1/112.9 |
| 7 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,023 | 7,139 | 132.8% | 0 | 30 | 69 | 1/72.1 | - | 1/238.0 | 1/103.5 |
| 8 | 15 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,453 | 5,570 | 138.6% | 0 | 0 | 35 | 1/159.1 | - | - | 1/159.1 |
| 9 | 265 | 東京喰種 | +6,279 | 7,424 | 128.2% | 0 | 20 | 46 | 1/112.5 | - | 1/371.2 | 1/161.4 |
| 10 | 268 | 東京喰種 | +6,186 | 9,729 | 121.2% | 0 | 27 | 70 | 1/100.3 | - | 1/360.3 | 1/139.0 |
| 11 | 260 | 東京喰種 | +5,756 | 5,699 | 133.7% | 0 | 11 | 37 | 1/118.7 | - | 1/518.1 | 1/154.0 |
| 12 | 346 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,337 | 9,192 | 119.4% | 0 | 30 | 71 | 1/91.0 | - | 1/306.4 | 1/129.5 |
| 13 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,791 | 6,593 | 124.2% | 79 | 5 | 19 | 1/64.0 | 1/83.5 | 1/1318.6 | 1/347.0 |
| 14 | 234 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,779 | 5,673 | 128.1% | 0 | 22 | 57 | 1/71.8 | - | 1/257.9 | 1/99.5 |
| 15 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | +4,709 | 8,053 | 119.5% | 0 | 30 | 44 | 1/108.8 | - | 1/268.4 | 1/183.0 |
| 16 | 266 | 東京喰種 | +4,640 | 8,840 | 117.5% | 0 | 27 | 52 | 1/111.9 | - | 1/327.4 | 1/170.0 |
| 17 | 295 | ヤバチバ | +4,570 | 891 | 271.0% | 10 | 3 | 0 | 1/68.5 | 1/89.1 | 1/297.0 | - |
| 18 | 259 | 東京喰種 | +4,500 | 7,069 | 121.2% | 0 | 18 | 45 | 1/112.2 | - | 1/392.7 | 1/157.1 |
| 19 | 284 | ストリートファイター6 | +4,500 | 5,009 | 129.9% | 0 | 10 | 37 | 1/106.6 | - | 1/500.9 | 1/135.4 |
| 20 | 316 | シャーマンキング | +4,326 | 6,890 | 120.9% | 20 | 0 | 32 | 1/132.5 | 1/344.5 | - | 1/215.3 |
| 21 | 22 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,244 | 8,658 | 116.3% | 12 | 0 | 51 | 1/137.4 | 1/721.5 | - | 1/169.8 |
| 22 | 308 | 戦国コレクション6 | +4,221 | 5,815 | 124.2% | 0 | 11 | 26 | 1/157.2 | - | 1/528.6 | 1/223.7 |
| 23 | 292 | ソードアート・オンラインII | +4,081 | 8,226 | 116.5% | 0 | 0 | 69 | 1/119.2 | - | - | 1/119.2 |
| 24 | 258 | 東京喰種 | +3,186 | 7,193 | 114.8% | 0 | 13 | 40 | 1/135.7 | - | 1/553.3 | 1/179.8 |
| 25 | 217 | 化物語 | +3,186 | 2,134 | 149.8% | 0 | 4 | 22 | 1/82.1 | - | 1/533.5 | 1/97.0 |
| 26 | 262 | 東京喰種 | +3,105 | 7,722 | 113.4% | 0 | 20 | 47 | 1/115.3 | - | 1/386.1 | 1/164.3 |
| 27 | 25 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,826 | 6,110 | 115.4% | 0 | 0 | 29 | 1/210.7 | - | - | 1/210.7 |
| 28 | 253 | アイムジャグラーEX-TP | +2,721 | 8,004 | 111.3% | 37 | 30 | 0 | 1/119.5 | 1/216.3 | 1/266.8 | - |
| 29 | 291 | ソードアート・オンラインII | +2,686 | 9,279 | 109.6% | 0 | 0 | 72 | 1/128.9 | - | - | 1/128.9 |
| 30 | 14 | 真打 吉宗 | +2,488 | 5,371 | 115.4% | 0 | 9 | 62 | 1/75.6 | - | 1/596.8 | 1/86.6 |
| 31 | 264 | 東京喰種 | +2,407 | 6,983 | 111.5% | 0 | 11 | 41 | 1/134.3 | - | 1/634.8 | 1/170.3 |
| 32 | 301 | ワールドダイスター | +2,395 | 6,595 | 112.1% | 0 | 42 | 17 | 1/111.8 | - | 1/157.0 | 1/387.9 |
| 33 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,395 | 4,910 | 116.3% | 30 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/163.7 | 1/545.6 | - |
| 34 | 261 | 東京喰種 | +2,302 | 4,880 | 115.7% | 0 | 11 | 25 | 1/135.6 | - | 1/443.6 | 1/195.2 |
| 35 | 348 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,267 | 9,795 | 107.7% | 0 | 25 | 64 | 1/110.1 | - | 1/391.8 | 1/153.0 |
| 36 | 349 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,256 | 9,766 | 107.7% | 0 | 22 | 68 | 1/108.5 | - | 1/443.9 | 1/143.6 |
| 37 | 13 | 真打 吉宗 | +2,256 | 4,230 | 117.8% | 0 | 14 | 48 | 1/68.2 | - | 1/302.1 | 1/88.1 |
| 38 | 231 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,163 | 4,870 | 114.8% | 0 | 13 | 27 | 1/121.8 | - | 1/374.6 | 1/180.4 |
| 39 | 2 | ケロット5 | +2,116 | 5,678 | 112.4% | 27 | 25 | 0 | 1/109.2 | 1/210.3 | 1/227.1 | - |
| 40 | 229 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,070 | 6,677 | 110.3% | 0 | 15 | 31 | 1/145.2 | - | 1/445.1 | 1/215.4 |
| 41 | 326 | 沖ドキ!GOLD | +2,023 | 963 | 170.0% | 15 | 3 | 0 | 1/53.5 | 1/64.2 | 1/321.0 | - |
| 42 | 239 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,988 | 7,349 | 109.0% | 0 | 20 | 54 | 1/99.3 | - | 1/367.4 | 1/136.1 |
| 43 | 353 | 東京喰種 | +1,837 | 6,216 | 109.9% | 0 | 17 | 39 | 1/111.0 | - | 1/365.6 | 1/159.4 |
| 44 | 24 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,709 | 2,579 | 122.1% | 5 | 0 | 17 | 1/117.2 | 1/515.8 | - | 1/151.7 |
| 45 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,481 | 107.7% | 26 | 28 | 0 | 1/120.0 | 1/249.3 | 1/231.5 | - |
| 46 | 352 | 攻殻機動隊 | +1,477 | 2,960 | 116.6% | 0 | 7 | 13 | 1/148.0 | - | 1/422.9 | 1/227.7 |
| 47 | 218 | 化物語 | +1,453 | 1,629 | 129.7% | 0 | 2 | 12 | 1/116.4 | - | 1/814.5 | 1/135.8 |
| 48 | 212 | ゴーゴージャグラー3 | +1,384 | 8,194 | 105.6% | 37 | 30 | 0 | 1/122.3 | 1/221.5 | 1/273.1 | - |
| 49 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,221 | 1,806 | 122.5% | 25 | 2 | 5 | 1/56.4 | 1/72.2 | 1/903.0 | 1/361.2 |
| 50 | 1 | 不二子BT | +1,174 | 2,157 | 118.1% | 21 | 9 | 0 | 1/71.9 | 1/102.7 | 1/239.7 | - |
| 51 | 30 | ゴッドイーター リザレクション | +1,174 | 1,033 | 137.9% | 0 | 1 | 12 | 1/79.5 | - | 1/1033.0 | 1/86.1 |
| 52 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +1,012 | 6,977 | 104.8% | 31 | 23 | 0 | 1/129.2 | 1/225.1 | 1/303.3 | - |
| 53 | 267 | 東京喰種 | +1,000 | 9,324 | 103.6% | 0 | 28 | 50 | 1/119.5 | - | 1/333.0 | 1/186.5 |
| 54 | 50 | SHAKE BONUS TRIGGER | +924 | 4,782 | 106.4% | 13 | 20 | 0 | 1/144.9 | 1/367.8 | 1/239.1 | - |
| 55 | 223 | スマスロ北斗の拳 | +826 | 6,216 | 104.4% | 0 | 19 | 53 | 1/86.3 | - | 1/327.2 | 1/117.3 |
| 56 | 271 | モンキーターンV | +820 | 1,687 | 116.2% | 0 | 3 | 10 | 1/129.8 | - | 1/562.3 | 1/168.7 |
| 57 | 230 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +674 | 5,333 | 104.2% | 0 | 12 | 21 | 1/161.6 | - | 1/444.4 | 1/254.0 |
| 58 | 4 | スマスロ サンダーV | +669 | 4,637 | 104.8% | 17 | 12 | 0 | 1/159.9 | 1/272.8 | 1/386.4 | - |
| 59 | 279 | バイオハザード RE:3 | +564 | 574 | 132.8% | 0 | 9 | 9 | 1/31.9 | - | 1/63.8 | 1/63.8 |
| 60 | 303 | ドッチ | +547 | 3,688 | 104.9% | 32 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/115.2 | 1/335.3 | - |
| 61 | 331 | 沖ドキ!GOLD | +529 | 1,991 | 108.9% | 15 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/132.7 | 1/331.8 | - |
| 62 | 273 | モンキーターンV | +523 | 4,932 | 103.5% | 0 | 10 | 29 | 1/126.5 | - | 1/493.2 | 1/170.1 |
| 63 | 224 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 3,156 | 105.3% | 0 | 7 | 27 | 1/92.8 | - | 1/450.9 | 1/116.9 |
| 64 | 345 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +477 | 7,404 | 102.1% | 0 | 25 | 53 | 1/94.9 | - | 1/296.2 | 1/139.7 |
| 65 | 52 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +430 | 8,360 | 101.7% | 28 | 23 | 0 | 1/163.9 | 1/298.6 | 1/363.5 | - |
| 66 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +331 | 4,383 | 102.5% | 12 | 0 | 23 | 1/125.2 | 1/365.2 | - | 1/190.6 |
| 67 | 7 | スマスロ ハナビ | +331 | 2,514 | 104.4% | 9 | 7 | 0 | 1/157.1 | 1/279.3 | 1/359.1 | - |
| 68 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +273 | 735 | 112.4% | 10 | 1 | 2 | 1/56.5 | 1/73.5 | 1/735.0 | 1/367.5 |
| 69 | 287 | やじきた道中記参る! | +267 | 6,940 | 101.3% | 0 | 22 | 13 | 1/198.3 | - | 1/315.5 | 1/533.8 |
| 70 | 205 | アイムジャグラーEX-TP | +227 | 5,435 | 101.4% | 23 | 14 | 0 | 1/146.9 | 1/236.3 | 1/388.2 | - |
| 71 | 257 | 東京喰種 | +209 | 6,531 | 101.1% | 0 | 16 | 30 | 1/142.0 | - | 1/408.2 | 1/217.7 |
| 72 | 202 | マイジャグラーV | +174 | 7,035 | 100.8% | 28 | 18 | 0 | 1/152.9 | 1/251.2 | 1/390.8 | - |
| 73 | 328 | 沖ドキ!GOLD | +169 | 318 | 117.7% | 2 | 3 | 0 | 1/63.6 | 1/159.0 | 1/106.0 | - |
| 74 | 296 | 東京リベンジャーズ | +134 | 3,785 | 101.2% | 0 | 9 | 27 | 1/105.1 | - | 1/420.6 | 1/140.2 |
| 75 | 16 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +105 | 9,365 | 100.4% | 0 | 0 | 34 | 1/275.4 | - | - | 1/275.4 |
| 76 | 347 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +99 | 7,140 | 100.5% | 0 | 20 | 55 | 1/95.2 | - | 1/357.0 | 1/129.8 |
| 77 | 3 | うみねこのなく頃に2 | +87 | 1,574 | 101.8% | 4 | 2 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 78 | 283 | モンスターハンターライズ | +58 | 3,656 | 100.5% | 0 | 6 | 26 | 1/114.2 | - | 1/609.3 | 1/140.6 |
| 79 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | +29 | 1,947 | 100.5% | 5 | 2 | 0 | 1/278.1 | 1/389.4 | 1/973.5 | - |
| 80 | 280 | バイオハザード RE:3 | +29 | 1,245 | 100.8% | 0 | 20 | 13 | 1/37.7 | - | 1/62.2 | 1/95.8 |
| 81 | 11 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +17 | 607 | 100.9% | 1 | 0 | 3 | 1/151.8 | 1/607.0 | - | 1/202.3 |
| 82 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,379 | 100.0% | 8 | 10 | 0 | 1/132.2 | 1/297.4 | 1/237.9 | - |
| 83 | 333 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 373 | 100.0% | 2 | 3 | 0 | 1/74.6 | 1/186.5 | 1/124.3 | - |
| 84 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 241 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1/120.5 | 1/241.0 | - | 1/241.0 |
| 85 | 45 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 46 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 47 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 360 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 5 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -17 | 2,258 | 99.7% | 9 | 3 | 0 | 1/188.2 | 1/250.9 | 1/752.7 | - |
| 90 | 215 | スーパーリオエース2 | -44 | 361 | 95.9% | 0 | 1 | 3 | 1/90.2 | - | 1/361.0 | 1/120.3 |
| 91 | 288 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -87 | 4,031 | 99.3% | 35 | 0 | 33 | 1/59.3 | 1/115.2 | - | 1/122.2 |
| 92 | 216 | 化物語 | -87 | 1,799 | 98.4% | 0 | 3 | 11 | 1/128.5 | - | 1/599.7 | 1/163.5 |
| 93 | 341 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -105 | 4,697 | 99.3% | 0 | 13 | 32 | 1/104.4 | - | 1/361.3 | 1/146.8 |
| 94 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -145 | 5,281 | 99.1% | 0 | 16 | 35 | 1/103.5 | - | 1/330.1 | 1/150.9 |
| 95 | 219 | 化物語 | -145 | 383 | 87.4% | 0 | 1 | 2 | 1/127.7 | - | 1/383.0 | 1/191.5 |
| 96 | 29 | ゴッドイーター リザレクション | -157 | 1,479 | 96.5% | 0 | 3 | 12 | 1/98.6 | - | 1/493.0 | 1/123.2 |
| 97 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | -169 | 3,797 | 98.5% | 11 | 12 | 0 | 1/165.1 | 1/345.2 | 1/316.4 | - |
| 98 | 242 | アイムジャグラーEX-TP | -180 | 3,517 | 98.3% | 12 | 10 | 0 | 1/159.9 | 1/293.1 | 1/351.7 | - |
| 99 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 2,356 | 97.5% | 6 | 10 | 0 | 1/147.2 | 1/392.7 | 1/235.6 | - |
| 100 | 225 | スマスロ北斗の拳 | -221 | 1,526 | 95.2% | 0 | 2 | 11 | 1/117.4 | - | 1/763.0 | 1/138.7 |
| 101 | 220 | スマスロ北斗の拳 | -256 | 3,357 | 97.5% | 0 | 7 | 27 | 1/98.7 | - | 1/479.6 | 1/124.3 |
| 102 | 305 | チバリヨ2 | -262 | 1,131 | 92.3% | 6 | 4 | 0 | 1/113.1 | 1/188.5 | 1/282.8 | - |
| 103 | 6 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -273 | 4,765 | 98.1% | 15 | 11 | 0 | 1/183.3 | 1/317.7 | 1/433.2 | - |
| 104 | 344 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -291 | 4,330 | 97.8% | 0 | 10 | 28 | 1/113.9 | - | 1/433.0 | 1/154.6 |
| 105 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 5,373 | 98.0% | 19 | 17 | 0 | 1/149.2 | 1/282.8 | 1/316.1 | - |
| 106 | 246 | アイムジャグラーEX-TP | -320 | 4,171 | 97.4% | 15 | 10 | 0 | 1/166.8 | 1/278.1 | 1/417.1 | - |
| 107 | 307 | ULTRAMAN 最終決戦 | -390 | 4,406 | 97.0% | 0 | 12 | 42 | 1/81.6 | - | 1/367.2 | 1/104.9 |
| 108 | 282 | モンスターハンターライズ | -407 | 1,475 | 90.8% | 0 | 2 | 10 | 1/122.9 | - | 1/737.5 | 1/147.5 |
| 109 | 213 | スーパーリオエース2 | -459 | 476 | 67.9% | 0 | 0 | 2 | 1/238.0 | - | - | 1/238.0 |
| 110 | 277 | モンキーターンV | -459 | 395 | 61.3% | 0 | 1 | 1 | 1/197.5 | - | 1/395.0 | 1/395.0 |
| 111 | 302 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -488 | 5,911 | 97.2% | 0 | 9 | 63 | 1/82.1 | - | 1/656.8 | 1/93.8 |
| 112 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -529 | 2,671 | 93.4% | 8 | 7 | 0 | 1/178.1 | 1/333.9 | 1/381.6 | - |
| 113 | 336 | 沖ドキ!DUO アンコール | -541 | 811 | 77.8% | 4 | 3 | 0 | 1/115.9 | 1/202.8 | 1/270.3 | - |
| 114 | 209 | アイムジャグラーEX-TP | -552 | 3,049 | 94.0% | 10 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/304.9 | 1/508.2 | - |
| 115 | 318 | とある科学の超電磁砲2 | -610 | 2,528 | 92.0% | 0 | 3 | 7 | 1/252.8 | - | 1/842.7 | 1/361.1 |
| 116 | 342 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -616 | 3,999 | 94.9% | 0 | 15 | 26 | 1/97.5 | - | 1/266.6 | 1/153.8 |
| 117 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | -634 | 1,746 | 87.9% | 6 | 1 | 0 | 1/249.4 | 1/291.0 | 1/1746.0 | - |
| 118 | 51 | スマスロ ハナビ | -634 | 959 | 78.0% | 1 | 2 | 0 | 1/319.7 | 1/959.0 | 1/479.5 | - |
| 119 | 321 | マイジャグラーV | -640 | 5,956 | 96.4% | 17 | 20 | 0 | 1/161.0 | 1/350.4 | 1/297.8 | - |
| 120 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -645 | 6,280 | 96.6% | 19 | 19 | 0 | 1/165.3 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 121 | 214 | スーパーリオエース2 | -645 | 624 | 65.5% | 0 | 1 | 2 | 1/208.0 | - | 1/624.0 | 1/312.0 |
| 122 | 324 | ウルトラミラクルジャグラー | -657 | 4,016 | 94.5% | 12 | 10 | 0 | 1/182.5 | 1/334.7 | 1/401.6 | - |
| 123 | 17 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -663 | 3,010 | 92.7% | 0 | 0 | 9 | 1/334.4 | - | - | 1/334.4 |
| 124 | 20 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -674 | 8,166 | 97.2% | 2 | 0 | 30 | 1/255.2 | 1/4083.0 | - | 1/272.2 |
| 125 | 357 | やじきた道中記参る! | -709 | 6,343 | 96.3% | 0 | 18 | 11 | 1/218.7 | - | 1/352.4 | 1/576.6 |
| 126 | 281 | バイオハザード RE:3 | -733 | 4,502 | 94.6% | 0 | 52 | 39 | 1/49.5 | - | 1/86.6 | 1/115.4 |
| 127 | 232 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -733 | 2,301 | 89.4% | 0 | 6 | 7 | 1/177.0 | - | 1/383.5 | 1/328.7 |
| 128 | 204 | マイジャグラーV | -738 | 7,895 | 96.9% | 27 | 25 | 0 | 1/151.8 | 1/292.4 | 1/315.8 | - |
| 129 | 278 | バイオハザード RE:3 | -750 | 1,877 | 86.7% | 0 | 24 | 15 | 1/48.1 | - | 1/78.2 | 1/125.1 |
| 130 | 297 | 東京リベンジャーズ | -756 | 4,926 | 94.9% | 0 | 10 | 23 | 1/149.3 | - | 1/492.6 | 1/214.2 |
| 131 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -767 | 6,452 | 96.0% | 4 | 0 | 27 | 1/208.1 | 1/1613.0 | - | 1/239.0 |
| 132 | 313 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -773 | 2,023 | 87.3% | 6 | 9 | 0 | 1/134.9 | 1/337.2 | 1/224.8 | - |
| 133 | 245 | ファンキージャグラー2 | -785 | 6,470 | 96.0% | 22 | 14 | 0 | 1/179.7 | 1/294.1 | 1/462.1 | - |
| 134 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 4,229 | 93.6% | 14 | 9 | 0 | 1/183.9 | 1/302.1 | 1/469.9 | - |
| 135 | 276 | モンキーターンV | -814 | 4,032 | 93.3% | 0 | 10 | 18 | 1/144.0 | - | 1/403.2 | 1/224.0 |
| 136 | 299 | タクトオーパス デスティニー | -831 | 1,728 | 84.0% | 0 | 6 | 4 | 1/172.8 | - | 1/288.0 | 1/432.0 |
| 137 | 53 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -831 | 1,054 | 73.7% | 3 | 2 | 0 | 1/210.8 | 1/351.3 | 1/527.0 | - |
| 138 | 343 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -843 | 2,795 | 89.9% | 0 | 7 | 15 | 1/127.0 | - | 1/399.3 | 1/186.3 |
| 139 | 21 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -849 | 5,111 | 94.5% | 0 | 0 | 17 | 1/300.6 | - | - | 1/300.6 |
| 140 | 289 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -919 | 7,582 | 96.0% | 55 | 0 | 57 | 1/67.7 | 1/137.9 | - | 1/133.0 |
| 141 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | -924 | 2,855 | 89.2% | 7 | 8 | 0 | 1/190.3 | 1/407.9 | 1/356.9 | - |
| 142 | 250 | ファンキージャグラー2 | -959 | 2,207 | 85.5% | 5 | 3 | 0 | 1/275.9 | 1/441.4 | 1/735.7 | - |
| 143 | 335 | 沖ドキ!DUO アンコール | -959 | 1,194 | 73.2% | 6 | 1 | 0 | 1/170.6 | 1/199.0 | 1/1194.0 | - |
| 144 | 55 | うみねこのなく頃に2 | -983 | 4,781 | 93.1% | 10 | 9 | 0 | 1/251.6 | 1/478.1 | 1/531.2 | - |
| 145 | 311 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,012 | 2,576 | 86.9% | 0 | 15 | 19 | 1/75.8 | - | 1/171.7 | 1/135.6 |
| 146 | 317 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,035 | 1,138 | 69.7% | 0 | 3 | 4 | 1/162.6 | - | 1/379.3 | 1/284.5 |
| 147 | 298 | かぐや様は告らせたい | -1,058 | 2,683 | 86.9% | 11 | 2 | 13 | 1/103.2 | 1/243.9 | 1/1341.5 | 1/206.4 |
| 148 | 210 | ジャグラーガールズ | -1,081 | 1,243 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/621.5 | 1/1243.0 | 1/1243.0 | - |
| 149 | 274 | モンキーターンV | -1,151 | 2,831 | 86.4% | 0 | 8 | 16 | 1/118.0 | - | 1/353.9 | 1/176.9 |
| 150 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,151 | 1,912 | 79.9% | 0 | 5 | 9 | 1/136.6 | - | 1/382.4 | 1/212.4 |
| 151 | 226 | スマスロ北斗の拳 | -1,174 | 8,018 | 95.1% | 0 | 17 | 59 | 1/105.5 | - | 1/471.6 | 1/135.9 |
| 152 | 235 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,244 | 1,170 | 64.6% | 0 | 1 | 4 | 1/234.0 | - | 1/1170.0 | 1/292.5 |
| 153 | 221 | スマスロ北斗の拳 | -1,267 | 1,890 | 77.7% | 0 | 4 | 7 | 1/171.8 | - | 1/472.5 | 1/270.0 |
| 154 | 23 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,279 | 6,324 | 93.3% | 6 | 0 | 25 | 1/204.0 | 1/1054.0 | - | 1/253.0 |
| 155 | 329 | 沖ドキ!GOLD | -1,279 | 4,165 | 89.8% | 21 | 9 | 0 | 1/138.8 | 1/198.3 | 1/462.8 | - |
| 156 | 323 | ファンキージャグラー2 | -1,279 | 4,055 | 89.5% | 11 | 9 | 0 | 1/202.8 | 1/368.6 | 1/450.6 | - |
| 157 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -1,279 | 2,354 | 81.9% | 10 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/235.4 | 1/784.7 | - |
| 158 | 243 | ファンキージャグラー2 | -1,360 | 3,539 | 87.2% | 10 | 6 | 0 | 1/221.2 | 1/353.9 | 1/589.8 | - |
| 159 | 28 | ゴッドイーター リザレクション | -1,360 | 2,230 | 79.7% | 0 | 5 | 14 | 1/117.4 | - | 1/446.0 | 1/159.3 |
| 160 | 254 | ジャグラーガールズ | -1,407 | 3,039 | 84.6% | 7 | 6 | 0 | 1/233.8 | 1/434.1 | 1/506.5 | - |
| 161 | 272 | モンキーターンV | -1,430 | 1,780 | 73.2% | 0 | 6 | 7 | 1/136.9 | - | 1/296.7 | 1/254.3 |
| 162 | 304 | 島娘 | -1,477 | 2,225 | 77.9% | 11 | 10 | 0 | 1/106.0 | 1/202.3 | 1/222.5 | - |
| 163 | 39 | からくりサーカス2 | -1,512 | 6,269 | 92.0% | 0 | 16 | 46 | 1/101.1 | - | 1/391.8 | 1/136.3 |
| 164 | 294 | ヤバチバ | -1,523 | 1,290 | 60.6% | 3 | 5 | 0 | 1/161.2 | 1/430.0 | 1/258.0 | - |
| 165 | 251 | ハッピージャグラーVIII | -1,570 | 5,704 | 90.8% | 16 | 16 | 0 | 1/178.2 | 1/356.5 | 1/356.5 | - |
| 166 | 206 | マイジャグラーV | -1,593 | 7,261 | 92.7% | 22 | 14 | 0 | 1/201.7 | 1/330.0 | 1/518.6 | - |
| 167 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -1,616 | 3,300 | 83.7% | 7 | 8 | 0 | 1/220.0 | 1/471.4 | 1/412.5 | - |
| 168 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | -1,628 | 8,748 | 93.8% | 0 | 23 | 28 | 1/171.5 | - | 1/380.3 | 1/312.4 |
| 169 | 315 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,640 | 1,433 | 61.9% | 4 | 0 | 1 | 1/286.6 | 1/358.2 | - | 1/1433.0 |
| 170 | 247 | マイジャグラーV | -1,663 | 5,496 | 89.9% | 14 | 14 | 0 | 1/196.3 | 1/392.6 | 1/392.6 | - |
| 171 | 270 | モンキーターンV | -1,663 | 2,047 | 72.9% | 0 | 4 | 8 | 1/170.6 | - | 1/511.8 | 1/255.9 |
| 172 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,663 | 1,381 | 59.9% | 1 | 1 | 3 | 1/276.2 | 1/1381.0 | 1/1381.0 | 1/460.3 |
| 173 | 54 | スマスロ サンダーV | -1,686 | 3,076 | 81.7% | 7 | 4 | 0 | 1/279.6 | 1/439.4 | 1/769.0 | - |
| 174 | 228 | 攻殻機動隊 | -1,709 | 1,911 | 70.2% | 0 | 7 | 5 | 1/159.2 | - | 1/273.0 | 1/382.2 |
| 175 | 275 | モンキーターンV | -1,733 | 3,461 | 83.3% | 0 | 7 | 17 | 1/144.2 | - | 1/494.4 | 1/203.6 |
| 176 | 309 | L南国育ち SPECIAL | -1,733 | 2,699 | 78.6% | 7 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/385.6 | 1/299.9 | - |
| 177 | 359 | ヤバチバ | -1,733 | 1,321 | 56.3% | 1 | 5 | 0 | 1/220.2 | 1/1321.0 | 1/264.2 | - |
| 178 | 269 | モンキーターンV | -1,744 | 2,884 | 79.8% | 0 | 6 | 11 | 1/169.6 | - | 1/480.7 | 1/262.2 |
| 179 | 354 | モンキーターンV | -1,826 | 2,671 | 77.2% | 0 | 6 | 10 | 1/166.9 | - | 1/445.2 | 1/267.1 |
| 180 | 285 | ストリートファイター6 | -1,884 | 3,728 | 83.2% | 0 | 10 | 12 | 1/169.5 | - | 1/372.8 | 1/310.7 |
| 181 | 222 | スマスロ北斗の拳 | -1,919 | 3,539 | 81.9% | 0 | 6 | 17 | 1/153.9 | - | 1/589.8 | 1/208.2 |
| 182 | 332 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,930 | 2,010 | 68.0% | 8 | 5 | 0 | 1/154.6 | 1/251.2 | 1/402.0 | - |
| 183 | 41 | からくりサーカス2 | -1,977 | 4,970 | 86.7% | 0 | 10 | 28 | 1/130.8 | - | 1/497.0 | 1/177.5 |
| 184 | 327 | 沖ドキ!GOLD | -2,023 | 3,867 | 82.6% | 16 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/241.7 | 1/429.7 | - |
| 185 | 48 | GALFY | -2,023 | 3,520 | 80.8% | 6 | 12 | 0 | 1/195.6 | 1/586.7 | 1/293.3 | - |
| 186 | 36 | からくりサーカス2 | -2,023 | 2,553 | 73.6% | 0 | 7 | 12 | 1/134.4 | - | 1/364.7 | 1/212.8 |
| 187 | 356 | ストリートファイター6 | -2,116 | 5,374 | 86.9% | 0 | 15 | 24 | 1/137.8 | - | 1/358.3 | 1/223.9 |
| 188 | 44 | 真打 吉宗 | -2,116 | 3,026 | 76.7% | 0 | 9 | 15 | 1/126.1 | - | 1/336.2 | 1/201.7 |
| 189 | 227 | 攻殻機動隊 | -2,116 | 2,802 | 74.8% | 0 | 10 | 9 | 1/147.5 | - | 1/280.2 | 1/311.3 |
| 190 | 286 | やじきた道中記参る! | -2,163 | 6,520 | 88.9% | 0 | 18 | 11 | 1/224.8 | - | 1/362.2 | 1/592.7 |
| 191 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -2,163 | 4,610 | 84.4% | 11 | 10 | 0 | 1/219.5 | 1/419.1 | 1/461.0 | - |
| 192 | 314 | プリズムナナ | -2,163 | 2,407 | 70.0% | 7 | 9 | 0 | 1/150.4 | 1/343.9 | 1/267.4 | - |
| 193 | 312 | 新鬼武者3 | -2,209 | 4,220 | 82.6% | 0 | 3 | 25 | 1/150.7 | - | 1/1406.7 | 1/168.8 |
| 194 | 27 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,256 | 4,552 | 83.5% | 0 | 0 | 12 | 1/379.3 | - | - | 1/379.3 |
| 195 | 34 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,302 | 2,626 | 70.8% | 7 | 1 | 4 | 1/218.8 | 1/375.1 | 1/2626.0 | 1/656.5 |
| 196 | 49 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,395 | 2,880 | 72.3% | 5 | 3 | 0 | 1/360.0 | 1/576.0 | 1/960.0 | - |
| 197 | 249 | マイジャグラーV | -2,442 | 6,817 | 88.1% | 16 | 23 | 0 | 1/174.8 | 1/426.1 | 1/296.4 | - |
| 198 | 40 | からくりサーカス2 | -2,442 | 2,106 | 61.3% | 0 | 3 | 5 | 1/263.2 | - | 1/702.0 | 1/421.2 |
| 199 | 330 | 沖ドキ!GOLD | -2,535 | 2,845 | 70.3% | 7 | 4 | 0 | 1/258.6 | 1/406.4 | 1/711.2 | - |
| 200 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,628 | 7,312 | 88.0% | 0 | 24 | 42 | 1/110.8 | - | 1/304.7 | 1/174.1 |
| 201 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,628 | 5,737 | 84.7% | 0 | 10 | 25 | 1/163.9 | - | 1/573.7 | 1/229.5 |
| 202 | 43 | 真打 吉宗 | -2,860 | 5,517 | 82.7% | 0 | 17 | 28 | 1/122.6 | - | 1/324.5 | 1/197.0 |
| 203 | 38 | からくりサーカス2 | -2,860 | 2,619 | 63.6% | 0 | 6 | 8 | 1/187.1 | - | 1/436.5 | 1/327.4 |
| 204 | 12 | 真打 吉宗 | -3,000 | 4,709 | 78.8% | 0 | 10 | 22 | 1/147.2 | - | 1/470.9 | 1/214.0 |
| 205 | 310 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,279 | 6,212 | 82.4% | 0 | 7 | 21 | 1/221.9 | - | 1/887.4 | 1/295.8 |
| 206 | 358 | ソードアート・オンラインII | -3,372 | 8,774 | 87.2% | 0 | 0 | 79 | 1/111.1 | - | - | 1/111.1 |
| 207 | 306 | 虚構推理 | -3,372 | 3,823 | 70.6% | 0 | 5 | 14 | 1/201.2 | - | 1/764.6 | 1/273.1 |
| 208 | 42 | 真打 吉宗 | -3,558 | 4,955 | 76.1% | 0 | 13 | 21 | 1/145.7 | - | 1/381.2 | 1/236.0 |
| 209 | 37 | からくりサーカス2 | -3,593 | 9,234 | 87.0% | 0 | 13 | 57 | 1/131.9 | - | 1/710.3 | 1/162.0 |
| 210 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,942 | 7,603 | 82.7% | 0 | 0 | 20 | 1/380.1 | - | - | 1/380.1 |
| 211 | 26 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,500 | 6,092 | 75.4% | 0 | 0 | 11 | 1/553.8 | - | - | 1/553.8 |
| 212 | 290 | ソードアート・オンラインII | -4,570 | 7,932 | 80.8% | 0 | 0 | 56 | 1/141.6 | - | - | 1/141.6 |
| 213 | 256 | 東京喰種 | -4,640 | 6,435 | 76.0% | 0 | 22 | 22 | 1/146.2 | - | 1/292.5 | 1/292.5 |
| 214 | 263 | 東京喰種 | -4,849 | 4,292 | 62.3% | 0 | 14 | 8 | 1/195.1 | - | 1/306.6 | 1/536.5 |
| 215 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | -6,000 | 7,530 | 73.4% | 0 | 20 | 17 | 1/203.5 | - | 1/376.5 | 1/442.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,304 | 3,631 | 35.0%(7/20) | |
| 3 | +730 | 4,039 | 50.0%(11/22) | |
| 5 | +691 | 3,341 | 31.8%(7/22) | |
| 1 | +446 | 4,109 | 45.5%(10/22) | |
| 4 | +310 | 3,548 | 36.4%(8/22) | |
| 2 | +288 | 5,054 | 45.5%(10/22) | |
| 0 | 0 | 3,570 | – | |
| 6 | 0 | 5,135 | – | |
| 7 | 0 | 4,811 | – | |
| 8 | 0 | 4,329 | – | |
| 9 | 0 | 4,683 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。