グランパ中野 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,820平均G 914プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +7,633 | 1,776 | 243.3% | 8 | 11 | 0 | 1/93.5 | 1/222.0 | 1/161.5 | - |
| 301 | +7 | 52 | 104.5% | 1 | 0 | 0 | 1/52.0 | 1/52.0 | - | - |
| 平均 | +3,820 | 914 | 239.3% | 4 | 6 | 0 | 1/91 | 1/203 | 1/166 | - |
東京喰種
平均 +1,774平均G 2,979プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +8,745 | 4,846 | 160.2% | 85 | 30 | 0 | 1/42.1 | 1/57.0 | 1/161.5 | - |
| 32 | +8,761 | 2,534 | 215.2% | 58 | 8 | 0 | 1/38.4 | 1/43.7 | 1/316.8 | - |
| 33 | -268 | 549 | 83.7% | 3 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/183.0 | 1/137.2 | - |
| 35 | +1,609 | 3,634 | 114.8% | 26 | 12 | 0 | 1/95.6 | 1/139.8 | 1/302.8 | - |
| 36 | -1,589 | 4,806 | 89.0% | 25 | 21 | 0 | 1/104.5 | 1/192.2 | 1/228.9 | - |
| 37 | +1,617 | 3,305 | 116.3% | 27 | 19 | 0 | 1/71.8 | 1/122.4 | 1/173.9 | - |
| 38 | -2,147 | 4,345 | 83.5% | 22 | 19 | 0 | 1/106.0 | 1/197.5 | 1/228.7 | - |
| 50 | -826 | 971 | 71.6% | 3 | 4 | 0 | 1/138.7 | 1/323.7 | 1/242.8 | - |
| 51 | -384 | 405 | 68.4% | 1 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/405.0 | 1/202.5 | - |
| 52 | +9,692 | 3,177 | 201.7% | 72 | 18 | 0 | 1/35.3 | 1/44.1 | 1/176.5 | - |
| 53 | -2,651 | 2,335 | 62.2% | 5 | 10 | 0 | 1/155.7 | 1/467.0 | 1/233.5 | - |
| 55 | -1,266 | 4,836 | 91.3% | 35 | 17 | 0 | 1/93.0 | 1/138.2 | 1/284.5 | - |
| 平均 | +1,774 | 2,979 | 119.9% | 30 | 14 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/218 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,507平均G 5,646プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -3,144 | 4,091 | 74.4% | 32 | 0 | 0 | 1/127.8 | 1/127.8 | - | - |
| 107 | -2,330 | 3,489 | 77.7% | 27 | 0 | 0 | 1/129.2 | 1/129.2 | - | - |
| 108 | +4,035 | 7,924 | 117.0% | 60 | 0 | 0 | 1/132.1 | 1/132.1 | - | - |
| 110 | -3,566 | 4,705 | 74.7% | 31 | 0 | 0 | 1/151.8 | 1/151.8 | - | - |
| 111 | +12,844 | 6,722 | 163.7% | 69 | 0 | 0 | 1/97.4 | 1/97.4 | - | - |
| 112 | +1,203 | 6,947 | 105.8% | 63 | 0 | 0 | 1/110.3 | 1/110.3 | - | - |
| 平均 | +1,507 | 5,646 | 108.9% | 47 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,103平均G 1,520プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +7,517 | 2,158 | 216.1% | 0 | 33 | 0 | 1/65.4 | - | 1/65.4 | - |
| 57 | -327 | 469 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 58 | -719 | 1,489 | 83.9% | 2 | 7 | 0 | 1/165.4 | 1/744.5 | 1/212.7 | - |
| 60 | -1,522 | 1,201 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1201.0 | - | 1/1201.0 | - |
| 61 | -312 | 197 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | +4,221 | 2,208 | 163.7% | 3 | 25 | 0 | 1/78.9 | 1/736.0 | 1/88.3 | - |
| 63 | -1,367 | 1,110 | 58.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1110.0 | - | 1/1110.0 | - |
| 65 | -583 | 652 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/652.0 | - | 1/652.0 | - |
| 66 | -969 | 817 | 60.5% | 0 | 1 | 0 | 1/817.0 | - | 1/817.0 | - |
| 67 | +5,092 | 4,904 | 134.6% | 0 | 37 | 0 | 1/132.5 | - | 1/132.5 | - |
| 平均 | +1,103 | 1,520 | 124.2% | 0 | 11 | 0 | 1/136 | 1/3,041 | 1/142 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,100平均G 1,138プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +1,100 | 1,138 | 132.2% | 24 | 1 | 0 | 1/45.5 | 1/47.4 | 1/1138.0 | - |
| 平均 | +1,100 | 1,138 | 132.2% | 24 | 1 | 0 | 1/46 | 1/47 | 1/1,138 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +608平均G 5,862プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,293 | 5,682 | 92.4% | 22 | 15 | 0 | 1/153.6 | 1/258.3 | 1/378.8 | - |
| 283 | +2,510 | 6,042 | 113.8% | 39 | 25 | 0 | 1/94.4 | 1/154.9 | 1/241.7 | - |
| 平均 | +608 | 5,862 | 103.5% | 30 | 20 | 0 | 1/116 | 1/192 | 1/293 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +569平均G 4,497プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -184 | 4,433 | 98.6% | 16 | 12 | 0 | 1/158.3 | 1/277.1 | 1/369.4 | - |
| 177 | +5,373 | 9,260 | 119.3% | 52 | 42 | 0 | 1/98.5 | 1/178.1 | 1/220.5 | - |
| 178 | +772 | 4,473 | 105.8% | 20 | 15 | 0 | 1/127.8 | 1/223.7 | 1/298.2 | - |
| 180 | +1,459 | 7,959 | 106.1% | 36 | 27 | 0 | 1/126.3 | 1/221.1 | 1/294.8 | - |
| 181 | -315 | 3,287 | 96.8% | 12 | 12 | 0 | 1/137.0 | 1/273.9 | 1/273.9 | - |
| 182 | -1,142 | 2,270 | 83.2% | 5 | 1 | 0 | 1/378.3 | 1/454.0 | 1/2270.0 | - |
| 183 | -370 | 1,045 | 88.2% | 4 | 0 | 0 | 1/261.2 | 1/261.2 | - | - |
| 185 | -1,044 | 3,252 | 89.3% | 9 | 7 | 0 | 1/203.2 | 1/361.3 | 1/464.6 | - |
| 平均 | +569 | 4,497 | 104.2% | 19 | 14 | 0 | 1/133 | 1/234 | 1/310 | - |
ストリートファイター6
平均 +554平均G 1,455プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,208 | 1,821 | 77.9% | 10 | 6 | 0 | 1/113.8 | 1/182.1 | 1/303.5 | - |
| 82 | -735 | 440 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 83 | -973 | 1,980 | 83.6% | 9 | 6 | 0 | 1/132.0 | 1/220.0 | 1/330.0 | - |
| 85 | -608 | 755 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/251.7 | 1/377.5 | - |
| 86 | +6,296 | 2,281 | 192.0% | 37 | 8 | 0 | 1/50.7 | 1/61.6 | 1/285.1 | - |
| 平均 | +554 | 1,455 | 112.7% | 12 | 5 | 0 | 1/89 | 1/123 | 1/316 | - |
ドッチ
平均 +488平均G 2,234プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +733 | 672 | 136.4% | 9 | 2 | 0 | 1/61.1 | 1/74.7 | 1/336.0 | - |
| 288 | +244 | 3,796 | 102.1% | 31 | 18 | 0 | 1/77.5 | 1/122.5 | 1/210.9 | - |
| 平均 | +488 | 2,234 | 107.3% | 20 | 10 | 0 | 1/74 | 1/112 | 1/223 | - |
不二子BT
平均 +434平均G 705プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +434 | 705 | 120.5% | 8 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/88.1 | 1/235.0 | - |
| 平均 | +434 | 705 | 120.5% | 8 | 3 | 0 | 1/64 | 1/88 | 1/235 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +398平均G 3,984プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +988 | 3,442 | 109.6% | 17 | 12 | 0 | 1/118.7 | 1/202.5 | 1/286.8 | - |
| 313 | -191 | 4,526 | 98.6% | 15 | 14 | 0 | 1/156.1 | 1/301.7 | 1/323.3 | - |
| 平均 | +398 | 3,984 | 103.3% | 16 | 13 | 0 | 1/137 | 1/249 | 1/306 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +353平均G 1,364プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +2,315 | 1,799 | 142.9% | 37 | 6 | 0 | 1/41.8 | 1/48.6 | 1/299.8 | - |
| 253 | -929 | 1,002 | 69.1% | 5 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/200.4 | 1/1002.0 | - |
| 255 | -326 | 1,292 | 91.6% | 12 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/107.7 | 1/430.7 | - |
| 平均 | +353 | 1,364 | 108.6% | 18 | 3 | 0 | 1/64 | 1/76 | 1/409 | - |
マイジャグラーV
平均 +349平均G 5,565プラス率 9/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -2,260 | 4,755 | 84.2% | 9 | 11 | 0 | 1/237.8 | 1/528.3 | 1/432.3 | - |
| 187 | +2,024 | 5,360 | 112.6% | 29 | 16 | 0 | 1/119.1 | 1/184.8 | 1/335.0 | - |
| 188 | -571 | 3,217 | 94.1% | 10 | 5 | 0 | 1/214.5 | 1/321.7 | 1/643.4 | - |
| 200 | -276 | 5,290 | 98.3% | 21 | 10 | 0 | 1/170.6 | 1/251.9 | 1/529.0 | - |
| 201 | +1,909 | 6,265 | 110.2% | 30 | 20 | 0 | 1/125.3 | 1/208.8 | 1/313.2 | - |
| 202 | -1,751 | 5,212 | 88.8% | 13 | 17 | 0 | 1/173.7 | 1/400.9 | 1/306.6 | - |
| 203 | +4,058 | 7,976 | 117.0% | 41 | 30 | 0 | 1/112.3 | 1/194.5 | 1/265.9 | - |
| 205 | -1,360 | 6,250 | 92.7% | 18 | 16 | 0 | 1/183.8 | 1/347.2 | 1/390.6 | - |
| 206 | +203 | 3,923 | 101.7% | 16 | 11 | 0 | 1/145.3 | 1/245.2 | 1/356.6 | - |
| 207 | +915 | 8,695 | 103.5% | 35 | 30 | 0 | 1/133.8 | 1/248.4 | 1/289.8 | - |
| 208 | -931 | 3,707 | 91.6% | 13 | 5 | 0 | 1/205.9 | 1/285.2 | 1/741.4 | - |
| 210 | +216 | 5,629 | 101.3% | 19 | 24 | 0 | 1/130.9 | 1/296.3 | 1/234.5 | - |
| 211 | -1,345 | 2,361 | 81.0% | 5 | 4 | 0 | 1/262.3 | 1/472.2 | 1/590.2 | - |
| 212 | +781 | 7,056 | 103.7% | 31 | 18 | 0 | 1/144.0 | 1/227.6 | 1/392.0 | - |
| 213 | +2,407 | 8,047 | 110.0% | 39 | 26 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 215 | -506 | 3,315 | 94.9% | 10 | 7 | 0 | 1/195.0 | 1/331.5 | 1/473.6 | - |
| 216 | +2,425 | 7,541 | 110.7% | 37 | 27 | 0 | 1/117.8 | 1/203.8 | 1/279.3 | - |
| 平均 | +349 | 5,565 | 102.1% | 22 | 16 | 0 | 1/145 | 1/252 | 1/342 | - |
ケロット5
平均 +318平均G 1,972プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -213 | 1,433 | 95.0% | 6 | 1 | 0 | 1/204.7 | 1/238.8 | 1/1433.0 | - |
| 306 | +848 | 2,510 | 111.3% | 14 | 8 | 0 | 1/114.1 | 1/179.3 | 1/313.8 | - |
| 平均 | +318 | 1,972 | 105.4% | 10 | 4 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/438 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +223平均G 4,137プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +1,024 | 5,083 | 106.7% | 22 | 16 | 0 | 1/133.8 | 1/231.0 | 1/317.7 | - |
| 166 | +1,949 | 6,045 | 110.7% | 25 | 32 | 0 | 1/106.1 | 1/241.8 | 1/188.9 | - |
| 167 | -502 | 4,338 | 96.1% | 15 | 13 | 0 | 1/154.9 | 1/289.2 | 1/333.7 | - |
| 168 | -769 | 3,566 | 92.8% | 13 | 5 | 0 | 1/198.1 | 1/274.3 | 1/713.2 | - |
| 170 | -1,261 | 1,571 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/523.7 | 1/785.5 | 1/1571.0 | - |
| 171 | +537 | 5,305 | 103.4% | 23 | 12 | 0 | 1/151.6 | 1/230.7 | 1/442.1 | - |
| 172 | -750 | 1,423 | 82.4% | 2 | 5 | 0 | 1/203.3 | 1/711.5 | 1/284.6 | - |
| 173 | -355 | 2,090 | 94.3% | 7 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/298.6 | 1/348.3 | - |
| 175 | +2,135 | 7,813 | 109.1% | 31 | 35 | 0 | 1/118.4 | 1/252.0 | 1/223.2 | - |
| 平均 | +223 | 4,137 | 101.8% | 16 | 14 | 0 | 1/141 | 1/266 | 1/298 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +154平均G 3,654プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -970 | 1,670 | 80.6% | 8 | 2 | 0 | 1/167.0 | 1/208.8 | 1/835.0 | - |
| 310 | +1,277 | 5,637 | 107.6% | 41 | 29 | 0 | 1/80.5 | 1/137.5 | 1/194.4 | - |
| 平均 | +154 | 3,654 | 101.4% | 24 | 16 | 0 | 1/91 | 1/149 | 1/236 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +152平均G 5,099プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -528 | 6,177 | 97.2% | 18 | 26 | 0 | 1/140.4 | 1/343.2 | 1/237.6 | - |
| 135 | -684 | 2,074 | 89.0% | 6 | 5 | 0 | 1/188.5 | 1/345.7 | 1/414.8 | - |
| 136 | +1,776 | 6,534 | 109.1% | 27 | 33 | 0 | 1/108.9 | 1/242.0 | 1/198.0 | - |
| 137 | +1,547 | 7,797 | 106.6% | 34 | 29 | 0 | 1/123.8 | 1/229.3 | 1/268.9 | - |
| 138 | +2,375 | 4,061 | 119.5% | 24 | 14 | 0 | 1/106.9 | 1/169.2 | 1/290.1 | - |
| 150 | +2,237 | 6,911 | 110.8% | 33 | 26 | 0 | 1/117.1 | 1/209.4 | 1/265.8 | - |
| 151 | -183 | 6,072 | 99.0% | 19 | 25 | 0 | 1/138.0 | 1/319.6 | 1/242.9 | - |
| 152 | +1,250 | 5,626 | 107.4% | 24 | 24 | 0 | 1/117.2 | 1/234.4 | 1/234.4 | - |
| 153 | -1,077 | 4,567 | 92.1% | 11 | 19 | 0 | 1/152.2 | 1/415.2 | 1/240.4 | - |
| 155 | -1,968 | 3,424 | 80.8% | 6 | 11 | 0 | 1/201.4 | 1/570.7 | 1/311.3 | - |
| 156 | +34 | 6,206 | 100.2% | 23 | 17 | 0 | 1/155.2 | 1/269.8 | 1/365.1 | - |
| 157 | -549 | 2,181 | 91.6% | 7 | 5 | 0 | 1/181.8 | 1/311.6 | 1/436.2 | - |
| 158 | -562 | 4,681 | 96.0% | 16 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/292.6 | 1/292.6 | - |
| 160 | -1,539 | 5,070 | 89.9% | 13 | 16 | 0 | 1/174.8 | 1/390.0 | 1/316.9 | - |
| 平均 | +152 | 5,099 | 101.0% | 19 | 19 | 0 | 1/135 | 1/273 | 1/268 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +149平均G 835プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +149 | 835 | 105.9% | 4 | 0 | 0 | 1/208.8 | 1/208.8 | - | - |
| 平均 | +149 | 835 | 105.9% | 4 | 0 | 0 | 1/209 | 1/209 | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +147平均G 3,014プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +147 | 3,014 | 101.6% | 13 | 26 | 0 | 1/77.3 | 1/231.8 | 1/115.9 | - |
| 平均 | +147 | 3,014 | 101.6% | 13 | 26 | 0 | 1/77 | 1/232 | 1/116 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +136平均G 4,179プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +812 | 6,353 | 104.3% | 29 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/219.1 | 1/529.4 | - |
| 125 | -32 | 3,672 | 99.7% | 15 | 8 | 0 | 1/159.7 | 1/244.8 | 1/459.0 | - |
| 126 | -1,533 | 4,117 | 87.6% | 10 | 11 | 0 | 1/196.0 | 1/411.7 | 1/374.3 | - |
| 127 | +1,456 | 3,882 | 112.5% | 22 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/176.5 | 1/776.4 | - |
| 128 | -685 | 1,828 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/228.5 | 1/365.6 | 1/609.3 | - |
| 130 | +1,102 | 6,097 | 106.0% | 31 | 13 | 0 | 1/138.6 | 1/196.7 | 1/469.0 | - |
| 131 | -520 | 1,251 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/417.0 | 1/625.5 | - |
| 132 | +491 | 6,232 | 102.6% | 25 | 20 | 0 | 1/138.5 | 1/249.3 | 1/311.6 | - |
| 平均 | +136 | 4,179 | 101.1% | 18 | 9 | 0 | 1/156 | 1/239 | 1/452 | - |
化物語
平均 +116平均G 43プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +232 | 86 | 189.9% | 2 | 1 | 0 | 1/28.7 | 1/43.0 | 1/86.0 | - |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 43 | 189.9% | 1 | 0 | 0 | 1/29 | 1/43 | 1/86 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +90平均G 2,442プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +364 | 2,124 | 105.7% | 28 | 5 | 0 | 1/64.4 | 1/75.9 | 1/424.8 | - |
| 121 | -1,468 | 1,664 | 70.6% | 10 | 4 | 0 | 1/118.9 | 1/166.4 | 1/416.0 | - |
| 122 | +1,374 | 3,537 | 112.9% | 60 | 14 | 0 | 1/47.8 | 1/59.0 | 1/252.6 | - |
| 平均 | +90 | 2,442 | 101.2% | 33 | 8 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/318 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +49平均G 4,888プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -159 | 4,043 | 98.7% | 15 | 9 | 0 | 1/168.5 | 1/269.5 | 1/449.2 | - |
| 162 | +1,689 | 8,732 | 106.4% | 38 | 26 | 0 | 1/136.4 | 1/229.8 | 1/335.8 | - |
| 163 | -1,383 | 1,890 | 75.6% | 4 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/472.5 | 1/1890.0 | - |
| 平均 | +49 | 4,888 | 100.3% | 19 | 12 | 0 | 1/158 | 1/257 | 1/407 | - |
ワールドダイスター
平均 +46平均G 3,325プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,094 | 2,631 | 73.5% | 9 | 14 | 0 | 1/114.4 | 1/292.3 | 1/187.9 | - |
| 88 | +3,509 | 5,068 | 123.1% | 10 | 26 | 0 | 1/140.8 | 1/506.8 | 1/194.9 | - |
| 100 | -863 | 3,240 | 91.1% | 11 | 20 | 0 | 1/104.5 | 1/294.5 | 1/162.0 | - |
| 101 | -367 | 2,360 | 94.8% | 7 | 15 | 0 | 1/107.3 | 1/337.1 | 1/157.3 | - |
| 平均 | +46 | 3,325 | 100.5% | 9 | 19 | 0 | 1/119 | 1/359 | 1/177 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -133平均G 1,876プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -2,262 | 1,796 | 58.0% | 7 | 2 | 0 | 1/199.6 | 1/256.6 | 1/898.0 | - |
| 70 | +1,434 | 4,329 | 111.0% | 37 | 13 | 0 | 1/86.6 | 1/117.0 | 1/333.0 | - |
| 71 | -159 | 202 | 73.8% | 1 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 72 | +911 | 639 | 147.5% | 16 | 7 | 0 | 1/27.8 | 1/39.9 | 1/91.3 | - |
| 73 | -305 | 1,753 | 94.2% | 10 | 4 | 0 | 1/125.2 | 1/175.3 | 1/438.2 | - |
| 75 | -958 | 2,176 | 85.3% | 16 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/136.0 | 1/310.9 | - |
| 76 | +2,500 | 1,786 | 146.7% | 35 | 10 | 0 | 1/39.7 | 1/51.0 | 1/178.6 | - |
| 77 | -792 | 996 | 73.5% | 9 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/110.7 | 1/332.0 | - |
| 78 | +1,943 | 2,089 | 131.0% | 31 | 12 | 0 | 1/48.6 | 1/67.4 | 1/174.1 | - |
| 80 | -3,642 | 2,998 | 59.5% | 9 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/333.1 | 1/1499.0 | - |
| 平均 | -133 | 1,876 | 97.6% | 17 | 6 | 0 | 1/81 | 1/110 | 1/313 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -221平均G 621プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -147 | 173 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 250 | -992 | 1,386 | 76.1% | 5 | 2 | 0 | 1/198.0 | 1/277.2 | 1/693.0 | - |
| 251 | +477 | 304 | 152.3% | 4 | 2 | 0 | 1/50.7 | 1/76.0 | 1/152.0 | - |
| 平均 | -221 | 621 | 88.2% | 3 | 2 | 0 | 1/133 | 1/207 | 1/373 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -280平均G 929プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +254 | 1,078 | 107.9% | 7 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/154.0 | 1/359.3 | - |
| 281 | -813 | 780 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/390.0 | 1/780.0 | - |
| 平均 | -280 | 929 | 90.0% | 4 | 2 | 0 | 1/143 | 1/206 | 1/464 | - |
攻殻機動隊
平均 -329平均G 828プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +86 | 550 | 105.2% | 6 | 4 | 0 | 1/55.0 | 1/91.7 | 1/137.5 | - |
| 17 | -164 | 216 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/108.0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - |
| 18 | -352 | 2,032 | 94.2% | 9 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/225.8 | 1/338.7 | - |
| 20 | +430 | 171 | 183.8% | 3 | 0 | 0 | 1/57.0 | 1/57.0 | - | - |
| 21 | -1,805 | 1,629 | 63.1% | 4 | 7 | 0 | 1/148.1 | 1/407.2 | 1/232.7 | - |
| 22 | -168 | 368 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/73.6 | 1/92.0 | 1/368.0 | - |
| 平均 | -329 | 828 | 86.8% | 4 | 3 | 0 | 1/108 | 1/184 | 1/261 | - |
戦国コレクション6
平均 -392平均G 838プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -155 | 627 | 91.8% | 4 | 1 | 0 | 1/125.4 | 1/156.8 | 1/627.0 | - |
| 257 | -287 | 1,152 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/104.7 | 1/144.0 | 1/384.0 | - |
| 258 | -268 | 530 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/132.5 | 1/176.7 | 1/530.0 | - |
| 260 | -858 | 1,042 | 72.6% | 3 | 2 | 0 | 1/208.4 | 1/347.3 | 1/521.0 | - |
| 平均 | -392 | 838 | 84.4% | 4 | 2 | 0 | 1/134 | 1/186 | 1/479 | - |
虚構推理
平均 -403平均G 1,190プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,083 | 1,984 | 81.8% | 12 | 3 | 0 | 1/132.3 | 1/165.3 | 1/661.3 | - |
| 286 | +277 | 397 | 123.3% | 6 | 1 | 0 | 1/56.7 | 1/66.2 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -403 | 1,190 | 88.7% | 9 | 2 | 0 | 1/108 | 1/132 | 1/595 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -447平均G 1,172プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -915 | 1,332 | 77.1% | 4 | 6 | 0 | 1/133.2 | 1/333.0 | 1/222.0 | - |
| 227 | -90 | 261 | 88.5% | 1 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/261.0 | 1/261.0 | - |
| 228 | -417 | 2,124 | 93.5% | 5 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/424.8 | 1/265.5 | - |
| 230 | -321 | 1,487 | 92.8% | 5 | 8 | 0 | 1/114.4 | 1/297.4 | 1/185.9 | - |
| 231 | -490 | 655 | 75.1% | 1 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/655.0 | 1/218.3 | - |
| 平均 | -447 | 1,172 | 87.3% | 3 | 5 | 0 | 1/140 | 1/366 | 1/225 | - |
モンキーターンV
平均 -482平均G 926プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -412 | 463 | 70.3% | 3 | 2 | 0 | 1/92.6 | 1/154.3 | 1/231.5 | - |
| 10 | -1,054 | 1,130 | 68.9% | 7 | 4 | 0 | 1/102.7 | 1/161.4 | 1/282.5 | - |
| 11 | -219 | 2,295 | 96.8% | 23 | 8 | 0 | 1/74.0 | 1/99.8 | 1/286.9 | - |
| 12 | -196 | 186 | 64.9% | 1 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - |
| 13 | -860 | 821 | 65.1% | 4 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/205.2 | 1/410.5 | - |
| 15 | -152 | 663 | 92.4% | 8 | 2 | 0 | 1/66.3 | 1/82.9 | 1/331.5 | - |
| 平均 | -482 | 926 | 82.6% | 8 | 3 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/293 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -499平均G 869プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -823 | 918 | 70.1% | 5 | 3 | 0 | 1/114.8 | 1/183.6 | 1/306.0 | - |
| 218 | -554 | 1,046 | 82.3% | 9 | 6 | 0 | 1/69.7 | 1/116.2 | 1/174.3 | - |
| 220 | -651 | 1,778 | 87.8% | 13 | 4 | 0 | 1/104.6 | 1/136.8 | 1/444.5 | - |
| 221 | -323 | 410 | 73.7% | 3 | 3 | 0 | 1/68.3 | 1/136.7 | 1/136.7 | - |
| 222 | -241 | 237 | 66.1% | 2 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/118.5 | 1/237.0 | - |
| 223 | +86 | 144 | 119.9% | 3 | 1 | 0 | 1/36.0 | 1/48.0 | 1/144.0 | - |
| 225 | -1,760 | 1,624 | 63.9% | 7 | 5 | 0 | 1/135.3 | 1/232.0 | 1/324.8 | - |
| 261 | -1,355 | 933 | 51.6% | 2 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/466.5 | 1/311.0 | - |
| 262 | -379 | 482 | 73.8% | 4 | 2 | 0 | 1/80.3 | 1/120.5 | 1/241.0 | - |
| 263 | +697 | 722 | 132.2% | 12 | 5 | 0 | 1/42.5 | 1/60.2 | 1/144.4 | - |
| 265 | +177 | 491 | 112.0% | 6 | 1 | 0 | 1/70.1 | 1/81.8 | 1/491.0 | - |
| 266 | -390 | 348 | 62.6% | 2 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 267 | -976 | 2,161 | 84.9% | 16 | 7 | 0 | 1/94.0 | 1/135.1 | 1/308.7 | - |
| 平均 | -499 | 869 | 80.8% | 6 | 3 | 0 | 1/90 | 1/134 | 1/269 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -554平均G 1,515プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -256 | 1,698 | 95.0% | 17 | 4 | 0 | 1/80.9 | 1/99.9 | 1/424.5 | - |
| 25 | -875 | 1,495 | 80.5% | 12 | 2 | 0 | 1/106.8 | 1/124.6 | 1/747.5 | - |
| 26 | -530 | 1,351 | 86.9% | 11 | 6 | 0 | 1/79.5 | 1/122.8 | 1/225.2 | - |
| 平均 | -554 | 1,515 | 87.8% | 13 | 4 | 0 | 1/87 | 1/114 | 1/379 | - |
真打 吉宗
平均 -558平均G 728プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,024 | 1,430 | 76.1% | 9 | 5 | 0 | 1/102.1 | 1/158.9 | 1/286.0 | - |
| 2 | -247 | 151 | 45.5% | 0 | 1 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 3 | -616 | 1,175 | 82.5% | 12 | 8 | 0 | 1/58.8 | 1/97.9 | 1/146.9 | - |
| 5 | -52 | 248 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/82.7 | 1/248.0 | - |
| 6 | -600 | 456 | 56.1% | 1 | 2 | 0 | 1/152.0 | 1/456.0 | 1/228.0 | - |
| 7 | -809 | 909 | 70.3% | 6 | 5 | 0 | 1/82.6 | 1/151.5 | 1/181.8 | - |
| 平均 | -558 | 728 | 74.5% | 5 | 4 | 0 | 1/82 | 1/141 | 1/199 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -588平均G 1,421プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +275 | 1,625 | 105.6% | 16 | 6 | 0 | 1/73.9 | 1/101.6 | 1/270.8 | - |
| 273 | -1,452 | 1,217 | 60.2% | 5 | 4 | 0 | 1/135.2 | 1/243.4 | 1/304.2 | - |
| 平均 | -588 | 1,421 | 86.2% | 10 | 5 | 0 | 1/92 | 1/135 | 1/284 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -672平均G 4,573プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -672 | 4,573 | 95.1% | 9 | 8 | 0 | 1/269.0 | 1/508.1 | 1/571.6 | - |
| 平均 | -672 | 4,573 | 95.1% | 9 | 8 | 0 | 1/269 | 1/508 | 1/572 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -715平均G 1,003プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -715 | 1,003 | 76.2% | 4 | 3 | 0 | 1/143.3 | 1/250.8 | 1/334.3 | - |
| 平均 | -715 | 1,003 | 76.2% | 4 | 3 | 0 | 1/143 | 1/251 | 1/334 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -769平均G 776プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -797 | 860 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/430.0 | 1/860.0 | 1/860.0 | - |
| 103 | -337 | 343 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/171.5 | 1/343.0 | 1/343.0 | - |
| 105 | -1,173 | 1,124 | 65.2% | 3 | 2 | 0 | 1/224.8 | 1/374.7 | 1/562.0 | - |
| 平均 | -769 | 776 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/259 | 1/465 | 1/582 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -859平均G 3,289プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -3,715 | 4,153 | 70.2% | 13 | 15 | 0 | 1/148.3 | 1/319.5 | 1/276.9 | - |
| 233 | -673 | 3,248 | 93.1% | 17 | 14 | 0 | 1/104.8 | 1/191.1 | 1/232.0 | - |
| 235 | -1,185 | 831 | 52.5% | 1 | 1 | 0 | 1/415.5 | 1/831.0 | 1/831.0 | - |
| 236 | +273 | 4,106 | 102.2% | 20 | 19 | 0 | 1/105.3 | 1/205.3 | 1/216.1 | - |
| 237 | +1,003 | 4,109 | 108.1% | 21 | 24 | 0 | 1/91.3 | 1/195.7 | 1/171.2 | - |
| 平均 | -859 | 3,289 | 91.3% | 14 | 15 | 0 | 1/113 | 1/228 | 1/225 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,021平均G 1,635プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -459 | 617 | 75.2% | 4 | 2 | 0 | 1/102.8 | 1/154.2 | 1/308.5 | - |
| 28 | -2,375 | 2,936 | 73.0% | 16 | 9 | 0 | 1/117.4 | 1/183.5 | 1/326.2 | - |
| 30 | -229 | 1,353 | 94.4% | 13 | 6 | 0 | 1/71.2 | 1/104.1 | 1/225.5 | - |
| 平均 | -1,021 | 1,635 | 79.2% | 11 | 6 | 0 | 1/98 | 1/149 | 1/289 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,293平均G 2,648プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,293 | 2,648 | 83.7% | 6 | 4 | 0 | 1/264.8 | 1/441.3 | 1/662.0 | - |
| 平均 | -1,293 | 2,648 | 83.7% | 6 | 4 | 0 | 1/265 | 1/441 | 1/662 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,366平均G 5,545プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,366 | 5,545 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/231.0 | 1/369.7 | 1/616.1 | - |
| 平均 | -1,366 | 5,545 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/231 | 1/370 | 1/616 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,376平均G 1,206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,376 | 1,206 | 62.0% | 1 | 5 | 0 | 1/201.0 | 1/1206.0 | 1/241.2 | - |
| 平均 | -1,376 | 1,206 | 62.0% | 1 | 5 | 0 | 1/201 | 1/1,206 | 1/241 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,457平均G 1,776プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -1,682 | 1,358 | 58.7% | 5 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/271.6 | 1/339.5 | - |
| 115 | -706 | 945 | 75.1% | 7 | 4 | 0 | 1/85.9 | 1/135.0 | 1/236.2 | - |
| 116 | -1,267 | 1,167 | 63.8% | 7 | 4 | 0 | 1/106.1 | 1/166.7 | 1/291.8 | - |
| 117 | -2,335 | 2,026 | 61.6% | 9 | 5 | 0 | 1/144.7 | 1/225.1 | 1/405.2 | - |
| 118 | -1,294 | 3,385 | 87.3% | 33 | 8 | 0 | 1/82.6 | 1/102.6 | 1/423.1 | - |
| 平均 | -1,457 | 1,776 | 72.7% | 12 | 5 | 0 | 1/103 | 1/146 | 1/355 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 111 | ソードアート・オンラインII | +12,844 | 6,722 | 163.7% | 69 | 0 | 0 | 1/97.4 | 1/97.4 | - | - |
| 2 | 52 | 東京喰種 | +9,692 | 3,177 | 201.7% | 72 | 18 | 0 | 1/35.3 | 1/44.1 | 1/176.5 | - |
| 3 | 32 | 東京喰種 | +8,761 | 2,534 | 215.2% | 58 | 8 | 0 | 1/38.4 | 1/43.7 | 1/316.8 | - |
| 4 | 31 | 東京喰種 | +8,745 | 4,846 | 160.2% | 85 | 30 | 0 | 1/42.1 | 1/57.0 | 1/161.5 | - |
| 5 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,633 | 1,776 | 243.3% | 8 | 11 | 0 | 1/93.5 | 1/222.0 | 1/161.5 | - |
| 6 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,517 | 2,158 | 216.1% | 0 | 33 | 0 | 1/65.4 | - | 1/65.4 | - |
| 7 | 86 | ストリートファイター6 | +6,296 | 2,281 | 192.0% | 37 | 8 | 0 | 1/50.7 | 1/61.6 | 1/285.1 | - |
| 8 | 177 | ジャグラーガールズ | +5,373 | 9,260 | 119.3% | 52 | 42 | 0 | 1/98.5 | 1/178.1 | 1/220.5 | - |
| 9 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,092 | 4,904 | 134.6% | 0 | 37 | 0 | 1/132.5 | - | 1/132.5 | - |
| 10 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,221 | 2,208 | 163.7% | 3 | 25 | 0 | 1/78.9 | 1/736.0 | 1/88.3 | - |
| 11 | 203 | マイジャグラーV | +4,058 | 7,976 | 117.0% | 41 | 30 | 0 | 1/112.3 | 1/194.5 | 1/265.9 | - |
| 12 | 108 | ソードアート・オンラインII | +4,035 | 7,924 | 117.0% | 60 | 0 | 0 | 1/132.1 | 1/132.1 | - | - |
| 13 | 88 | ワールドダイスター | +3,509 | 5,068 | 123.1% | 10 | 26 | 0 | 1/140.8 | 1/506.8 | 1/194.9 | - |
| 14 | 283 | 喰霊‐零‐Re | +2,510 | 6,042 | 113.8% | 39 | 25 | 0 | 1/94.4 | 1/154.9 | 1/241.7 | - |
| 15 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 1,786 | 146.7% | 35 | 10 | 0 | 1/39.7 | 1/51.0 | 1/178.6 | - |
| 16 | 216 | マイジャグラーV | +2,425 | 7,541 | 110.7% | 37 | 27 | 0 | 1/117.8 | 1/203.8 | 1/279.3 | - |
| 17 | 213 | マイジャグラーV | +2,407 | 8,047 | 110.0% | 39 | 26 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 18 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +2,375 | 4,061 | 119.5% | 24 | 14 | 0 | 1/106.9 | 1/169.2 | 1/290.1 | - |
| 19 | 252 | モンスターハンターライズ | +2,315 | 1,799 | 142.9% | 37 | 6 | 0 | 1/41.8 | 1/48.6 | 1/299.8 | - |
| 20 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | +2,237 | 6,911 | 110.8% | 33 | 26 | 0 | 1/117.1 | 1/209.4 | 1/265.8 | - |
| 21 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | +2,135 | 7,813 | 109.1% | 31 | 35 | 0 | 1/118.4 | 1/252.0 | 1/223.2 | - |
| 22 | 187 | マイジャグラーV | +2,024 | 5,360 | 112.6% | 29 | 16 | 0 | 1/119.1 | 1/184.8 | 1/335.0 | - |
| 23 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | +1,949 | 6,045 | 110.7% | 25 | 32 | 0 | 1/106.1 | 1/241.8 | 1/188.9 | - |
| 24 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,943 | 2,089 | 131.0% | 31 | 12 | 0 | 1/48.6 | 1/67.4 | 1/174.1 | - |
| 25 | 201 | マイジャグラーV | +1,909 | 6,265 | 110.2% | 30 | 20 | 0 | 1/125.3 | 1/208.8 | 1/313.2 | - |
| 26 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +1,776 | 6,534 | 109.1% | 27 | 33 | 0 | 1/108.9 | 1/242.0 | 1/198.0 | - |
| 27 | 162 | ハッピージャグラーVIII | +1,689 | 8,732 | 106.4% | 38 | 26 | 0 | 1/136.4 | 1/229.8 | 1/335.8 | - |
| 28 | 37 | 東京喰種 | +1,617 | 3,305 | 116.3% | 27 | 19 | 0 | 1/71.8 | 1/122.4 | 1/173.9 | - |
| 29 | 35 | 東京喰種 | +1,609 | 3,634 | 114.8% | 26 | 12 | 0 | 1/95.6 | 1/139.8 | 1/302.8 | - |
| 30 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +1,547 | 7,797 | 106.6% | 34 | 29 | 0 | 1/123.8 | 1/229.3 | 1/268.9 | - |
| 31 | 180 | ジャグラーガールズ | +1,459 | 7,959 | 106.1% | 36 | 27 | 0 | 1/126.3 | 1/221.1 | 1/294.8 | - |
| 32 | 127 | ファンキージャグラー2 | +1,456 | 3,882 | 112.5% | 22 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/176.5 | 1/776.4 | - |
| 33 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,434 | 4,329 | 111.0% | 37 | 13 | 0 | 1/86.6 | 1/117.0 | 1/333.0 | - |
| 34 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | +1,374 | 3,537 | 112.9% | 60 | 14 | 0 | 1/47.8 | 1/59.0 | 1/252.6 | - |
| 35 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,277 | 5,637 | 107.6% | 41 | 29 | 0 | 1/80.5 | 1/137.5 | 1/194.4 | - |
| 36 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | +1,250 | 5,626 | 107.4% | 24 | 24 | 0 | 1/117.2 | 1/234.4 | 1/234.4 | - |
| 37 | 112 | ソードアート・オンラインII | +1,203 | 6,947 | 105.8% | 63 | 0 | 0 | 1/110.3 | 1/110.3 | - | - |
| 38 | 130 | ファンキージャグラー2 | +1,102 | 6,097 | 106.0% | 31 | 13 | 0 | 1/138.6 | 1/196.7 | 1/469.0 | - |
| 39 | 270 | スーパーブラックジャック | +1,100 | 1,138 | 132.2% | 24 | 1 | 0 | 1/45.5 | 1/47.4 | 1/1138.0 | - |
| 40 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | +1,024 | 5,083 | 106.7% | 22 | 16 | 0 | 1/133.8 | 1/231.0 | 1/317.7 | - |
| 41 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | +1,003 | 4,109 | 108.1% | 21 | 24 | 0 | 1/91.3 | 1/195.7 | 1/171.2 | - |
| 42 | 312 | スマスロ ハナビ | +988 | 3,442 | 109.6% | 17 | 12 | 0 | 1/118.7 | 1/202.5 | 1/286.8 | - |
| 43 | 207 | マイジャグラーV | +915 | 8,695 | 103.5% | 35 | 30 | 0 | 1/133.8 | 1/248.4 | 1/289.8 | - |
| 44 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +911 | 639 | 147.5% | 16 | 7 | 0 | 1/27.8 | 1/39.9 | 1/91.3 | - |
| 45 | 306 | ケロット5 | +848 | 2,510 | 111.3% | 14 | 8 | 0 | 1/114.1 | 1/179.3 | 1/313.8 | - |
| 46 | 123 | ファンキージャグラー2 | +812 | 6,353 | 104.3% | 29 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/219.1 | 1/529.4 | - |
| 47 | 212 | マイジャグラーV | +781 | 7,056 | 103.7% | 31 | 18 | 0 | 1/144.0 | 1/227.6 | 1/392.0 | - |
| 48 | 178 | ジャグラーガールズ | +772 | 4,473 | 105.8% | 20 | 15 | 0 | 1/127.8 | 1/223.7 | 1/298.2 | - |
| 49 | 287 | ドッチ | +733 | 672 | 136.4% | 9 | 2 | 0 | 1/61.1 | 1/74.7 | 1/336.0 | - |
| 50 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +697 | 722 | 132.2% | 12 | 5 | 0 | 1/42.5 | 1/60.2 | 1/144.4 | - |
| 51 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | +537 | 5,305 | 103.4% | 23 | 12 | 0 | 1/151.6 | 1/230.7 | 1/442.1 | - |
| 52 | 132 | ファンキージャグラー2 | +491 | 6,232 | 102.6% | 25 | 20 | 0 | 1/138.5 | 1/249.3 | 1/311.6 | - |
| 53 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +477 | 304 | 152.3% | 4 | 2 | 0 | 1/50.7 | 1/76.0 | 1/152.0 | - |
| 54 | 303 | 不二子BT | +434 | 705 | 120.5% | 8 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/88.1 | 1/235.0 | - |
| 55 | 20 | 攻殻機動隊 | +430 | 171 | 183.8% | 3 | 0 | 0 | 1/57.0 | 1/57.0 | - | - |
| 56 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | +364 | 2,124 | 105.7% | 28 | 5 | 0 | 1/64.4 | 1/75.9 | 1/424.8 | - |
| 57 | 286 | 虚構推理 | +277 | 397 | 123.3% | 6 | 1 | 0 | 1/56.7 | 1/66.2 | 1/397.0 | - |
| 58 | 272 | ToLOVEるダークネス | +275 | 1,625 | 105.6% | 16 | 6 | 0 | 1/73.9 | 1/101.6 | 1/270.8 | - |
| 59 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | +273 | 4,106 | 102.2% | 20 | 19 | 0 | 1/105.3 | 1/205.3 | 1/216.1 | - |
| 60 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +254 | 1,078 | 107.9% | 7 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/154.0 | 1/359.3 | - |
| 61 | 288 | ドッチ | +244 | 3,796 | 102.1% | 31 | 18 | 0 | 1/77.5 | 1/122.5 | 1/210.9 | - |
| 62 | 275 | 化物語 | +232 | 86 | 189.9% | 2 | 1 | 0 | 1/28.7 | 1/43.0 | 1/86.0 | - |
| 63 | 210 | マイジャグラーV | +216 | 5,629 | 101.3% | 19 | 24 | 0 | 1/130.9 | 1/296.3 | 1/234.5 | - |
| 64 | 206 | マイジャグラーV | +203 | 3,923 | 101.7% | 16 | 11 | 0 | 1/145.3 | 1/245.2 | 1/356.6 | - |
| 65 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +177 | 491 | 112.0% | 6 | 1 | 0 | 1/70.1 | 1/81.8 | 1/491.0 | - |
| 66 | 311 | スマスロ サンダーV | +149 | 835 | 105.9% | 4 | 0 | 0 | 1/208.8 | 1/208.8 | - | - |
| 67 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +147 | 3,014 | 101.6% | 13 | 26 | 0 | 1/77.3 | 1/231.8 | 1/115.9 | - |
| 68 | 16 | 攻殻機動隊 | +86 | 550 | 105.2% | 6 | 4 | 0 | 1/55.0 | 1/91.7 | 1/137.5 | - |
| 69 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +86 | 144 | 119.9% | 3 | 1 | 0 | 1/36.0 | 1/48.0 | 1/144.0 | - |
| 70 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | +34 | 6,206 | 100.2% | 23 | 17 | 0 | 1/155.2 | 1/269.8 | 1/365.1 | - |
| 71 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7 | 52 | 104.5% | 1 | 0 | 0 | 1/52.0 | 1/52.0 | - | - |
| 72 | 276 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 125 | ファンキージャグラー2 | -32 | 3,672 | 99.7% | 15 | 8 | 0 | 1/159.7 | 1/244.8 | 1/459.0 | - |
| 74 | 5 | 真打 吉宗 | -52 | 248 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/82.7 | 1/248.0 | - |
| 75 | 227 | やじきた道中記参る! | -90 | 261 | 88.5% | 1 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/261.0 | 1/261.0 | - |
| 76 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -147 | 173 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 77 | 15 | モンキーターンV | -152 | 663 | 92.4% | 8 | 2 | 0 | 1/66.3 | 1/82.9 | 1/331.5 | - |
| 78 | 256 | 戦国コレクション6 | -155 | 627 | 91.8% | 4 | 1 | 0 | 1/125.4 | 1/156.8 | 1/627.0 | - |
| 79 | 161 | ハッピージャグラーVIII | -159 | 4,043 | 98.7% | 15 | 9 | 0 | 1/168.5 | 1/269.5 | 1/449.2 | - |
| 80 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -159 | 202 | 73.8% | 1 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 81 | 17 | 攻殻機動隊 | -164 | 216 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/108.0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - |
| 82 | 22 | 攻殻機動隊 | -168 | 368 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/73.6 | 1/92.0 | 1/368.0 | - |
| 83 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 6,072 | 99.0% | 19 | 25 | 0 | 1/138.0 | 1/319.6 | 1/242.9 | - |
| 84 | 176 | ジャグラーガールズ | -184 | 4,433 | 98.6% | 16 | 12 | 0 | 1/158.3 | 1/277.1 | 1/369.4 | - |
| 85 | 313 | スマスロ ハナビ | -191 | 4,526 | 98.6% | 15 | 14 | 0 | 1/156.1 | 1/301.7 | 1/323.3 | - |
| 86 | 12 | モンキーターンV | -196 | 186 | 64.9% | 1 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - |
| 87 | 305 | ケロット5 | -213 | 1,433 | 95.0% | 6 | 1 | 0 | 1/204.7 | 1/238.8 | 1/1433.0 | - |
| 88 | 11 | モンキーターンV | -219 | 2,295 | 96.8% | 23 | 8 | 0 | 1/74.0 | 1/99.8 | 1/286.9 | - |
| 89 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -229 | 1,353 | 94.4% | 13 | 6 | 0 | 1/71.2 | 1/104.1 | 1/225.5 | - |
| 90 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -241 | 237 | 66.1% | 2 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/118.5 | 1/237.0 | - |
| 91 | 2 | 真打 吉宗 | -247 | 151 | 45.5% | 0 | 1 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 92 | 23 | スマスロ北斗の拳 | -256 | 1,698 | 95.0% | 17 | 4 | 0 | 1/80.9 | 1/99.9 | 1/424.5 | - |
| 93 | 33 | 東京喰種 | -268 | 549 | 83.7% | 3 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/183.0 | 1/137.2 | - |
| 94 | 258 | 戦国コレクション6 | -268 | 530 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/132.5 | 1/176.7 | 1/530.0 | - |
| 95 | 200 | マイジャグラーV | -276 | 5,290 | 98.3% | 21 | 10 | 0 | 1/170.6 | 1/251.9 | 1/529.0 | - |
| 96 | 257 | 戦国コレクション6 | -287 | 1,152 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/104.7 | 1/144.0 | 1/384.0 | - |
| 97 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -305 | 1,753 | 94.2% | 10 | 4 | 0 | 1/125.2 | 1/175.3 | 1/438.2 | - |
| 98 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -312 | 197 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 181 | ジャグラーガールズ | -315 | 3,287 | 96.8% | 12 | 12 | 0 | 1/137.0 | 1/273.9 | 1/273.9 | - |
| 100 | 230 | やじきた道中記参る! | -321 | 1,487 | 92.8% | 5 | 8 | 0 | 1/114.4 | 1/297.4 | 1/185.9 | - |
| 101 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -323 | 410 | 73.7% | 3 | 3 | 0 | 1/68.3 | 1/136.7 | 1/136.7 | - |
| 102 | 255 | モンスターハンターライズ | -326 | 1,292 | 91.6% | 12 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/107.7 | 1/430.7 | - |
| 103 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -327 | 469 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 104 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -337 | 343 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/171.5 | 1/343.0 | 1/343.0 | - |
| 105 | 18 | 攻殻機動隊 | -352 | 2,032 | 94.2% | 9 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/225.8 | 1/338.7 | - |
| 106 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -355 | 2,090 | 94.3% | 7 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/298.6 | 1/348.3 | - |
| 107 | 101 | ワールドダイスター | -367 | 2,360 | 94.8% | 7 | 15 | 0 | 1/107.3 | 1/337.1 | 1/157.3 | - |
| 108 | 183 | ジャグラーガールズ | -370 | 1,045 | 88.2% | 4 | 0 | 0 | 1/261.2 | 1/261.2 | - | - |
| 109 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -379 | 482 | 73.8% | 4 | 2 | 0 | 1/80.3 | 1/120.5 | 1/241.0 | - |
| 110 | 51 | 東京喰種 | -384 | 405 | 68.4% | 1 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/405.0 | 1/202.5 | - |
| 111 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -390 | 348 | 62.6% | 2 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 112 | 8 | モンキーターンV | -412 | 463 | 70.3% | 3 | 2 | 0 | 1/92.6 | 1/154.3 | 1/231.5 | - |
| 113 | 228 | やじきた道中記参る! | -417 | 2,124 | 93.5% | 5 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/424.8 | 1/265.5 | - |
| 114 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -459 | 617 | 75.2% | 4 | 2 | 0 | 1/102.8 | 1/154.2 | 1/308.5 | - |
| 115 | 231 | やじきた道中記参る! | -490 | 655 | 75.1% | 1 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/655.0 | 1/218.3 | - |
| 116 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | -502 | 4,338 | 96.1% | 15 | 13 | 0 | 1/154.9 | 1/289.2 | 1/333.7 | - |
| 117 | 215 | マイジャグラーV | -506 | 3,315 | 94.9% | 10 | 7 | 0 | 1/195.0 | 1/331.5 | 1/473.6 | - |
| 118 | 131 | ファンキージャグラー2 | -520 | 1,251 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/417.0 | 1/625.5 | - |
| 119 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -528 | 6,177 | 97.2% | 18 | 26 | 0 | 1/140.4 | 1/343.2 | 1/237.6 | - |
| 120 | 26 | スマスロ北斗の拳 | -530 | 1,351 | 86.9% | 11 | 6 | 0 | 1/79.5 | 1/122.8 | 1/225.2 | - |
| 121 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | -549 | 2,181 | 91.6% | 7 | 5 | 0 | 1/181.8 | 1/311.6 | 1/436.2 | - |
| 122 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -554 | 1,046 | 82.3% | 9 | 6 | 0 | 1/69.7 | 1/116.2 | 1/174.3 | - |
| 123 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | -562 | 4,681 | 96.0% | 16 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/292.6 | 1/292.6 | - |
| 124 | 188 | マイジャグラーV | -571 | 3,217 | 94.1% | 10 | 5 | 0 | 1/214.5 | 1/321.7 | 1/643.4 | - |
| 125 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -583 | 652 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/652.0 | - | 1/652.0 | - |
| 126 | 6 | 真打 吉宗 | -600 | 456 | 56.1% | 1 | 2 | 0 | 1/152.0 | 1/456.0 | 1/228.0 | - |
| 127 | 85 | ストリートファイター6 | -608 | 755 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/251.7 | 1/377.5 | - |
| 128 | 3 | 真打 吉宗 | -616 | 1,175 | 82.5% | 12 | 8 | 0 | 1/58.8 | 1/97.9 | 1/146.9 | - |
| 129 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -651 | 1,778 | 87.8% | 13 | 4 | 0 | 1/104.6 | 1/136.8 | 1/444.5 | - |
| 130 | 302 | うみねこのなく頃に2 | -672 | 4,573 | 95.1% | 9 | 8 | 0 | 1/269.0 | 1/508.1 | 1/571.6 | - |
| 131 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | -673 | 3,248 | 93.1% | 17 | 14 | 0 | 1/104.8 | 1/191.1 | 1/232.0 | - |
| 132 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -684 | 2,074 | 89.0% | 6 | 5 | 0 | 1/188.5 | 1/345.7 | 1/414.8 | - |
| 133 | 128 | ファンキージャグラー2 | -685 | 1,828 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/228.5 | 1/365.6 | 1/609.3 | - |
| 134 | 115 | からくりサーカス2 | -706 | 945 | 75.1% | 7 | 4 | 0 | 1/85.9 | 1/135.0 | 1/236.2 | - |
| 135 | 268 | タクトオーパス デスティニー | -715 | 1,003 | 76.2% | 4 | 3 | 0 | 1/143.3 | 1/250.8 | 1/334.3 | - |
| 136 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -719 | 1,489 | 83.9% | 2 | 7 | 0 | 1/165.4 | 1/744.5 | 1/212.7 | - |
| 137 | 82 | ストリートファイター6 | -735 | 440 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 138 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,423 | 82.4% | 2 | 5 | 0 | 1/203.3 | 1/711.5 | 1/284.6 | - |
| 139 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | -769 | 3,566 | 92.8% | 13 | 5 | 0 | 1/198.1 | 1/274.3 | 1/713.2 | - |
| 140 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -792 | 996 | 73.5% | 9 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/110.7 | 1/332.0 | - |
| 141 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -797 | 860 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/430.0 | 1/860.0 | 1/860.0 | - |
| 142 | 7 | 真打 吉宗 | -809 | 909 | 70.3% | 6 | 5 | 0 | 1/82.6 | 1/151.5 | 1/181.8 | - |
| 143 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -813 | 780 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/390.0 | 1/780.0 | - |
| 144 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -823 | 918 | 70.1% | 5 | 3 | 0 | 1/114.8 | 1/183.6 | 1/306.0 | - |
| 145 | 50 | 東京喰種 | -826 | 971 | 71.6% | 3 | 4 | 0 | 1/138.7 | 1/323.7 | 1/242.8 | - |
| 146 | 260 | 戦国コレクション6 | -858 | 1,042 | 72.6% | 3 | 2 | 0 | 1/208.4 | 1/347.3 | 1/521.0 | - |
| 147 | 13 | モンキーターンV | -860 | 821 | 65.1% | 4 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/205.2 | 1/410.5 | - |
| 148 | 100 | ワールドダイスター | -863 | 3,240 | 91.1% | 11 | 20 | 0 | 1/104.5 | 1/294.5 | 1/162.0 | - |
| 149 | 25 | スマスロ北斗の拳 | -875 | 1,495 | 80.5% | 12 | 2 | 0 | 1/106.8 | 1/124.6 | 1/747.5 | - |
| 150 | 226 | やじきた道中記参る! | -915 | 1,332 | 77.1% | 4 | 6 | 0 | 1/133.2 | 1/333.0 | 1/222.0 | - |
| 151 | 253 | モンスターハンターライズ | -929 | 1,002 | 69.1% | 5 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/200.4 | 1/1002.0 | - |
| 152 | 208 | マイジャグラーV | -931 | 3,707 | 91.6% | 13 | 5 | 0 | 1/205.9 | 1/285.2 | 1/741.4 | - |
| 153 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -958 | 2,176 | 85.3% | 16 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/136.0 | 1/310.9 | - |
| 154 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -969 | 817 | 60.5% | 0 | 1 | 0 | 1/817.0 | - | 1/817.0 | - |
| 155 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -970 | 1,670 | 80.6% | 8 | 2 | 0 | 1/167.0 | 1/208.8 | 1/835.0 | - |
| 156 | 83 | ストリートファイター6 | -973 | 1,980 | 83.6% | 9 | 6 | 0 | 1/132.0 | 1/220.0 | 1/330.0 | - |
| 157 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -976 | 2,161 | 84.9% | 16 | 7 | 0 | 1/94.0 | 1/135.1 | 1/308.7 | - |
| 158 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -992 | 1,386 | 76.1% | 5 | 2 | 0 | 1/198.0 | 1/277.2 | 1/693.0 | - |
| 159 | 1 | 真打 吉宗 | -1,024 | 1,430 | 76.1% | 9 | 5 | 0 | 1/102.1 | 1/158.9 | 1/286.0 | - |
| 160 | 185 | ジャグラーガールズ | -1,044 | 3,252 | 89.3% | 9 | 7 | 0 | 1/203.2 | 1/361.3 | 1/464.6 | - |
| 161 | 10 | モンキーターンV | -1,054 | 1,130 | 68.9% | 7 | 4 | 0 | 1/102.7 | 1/161.4 | 1/282.5 | - |
| 162 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | -1,077 | 4,567 | 92.1% | 11 | 19 | 0 | 1/152.2 | 1/415.2 | 1/240.4 | - |
| 163 | 285 | 虚構推理 | -1,083 | 1,984 | 81.8% | 12 | 3 | 0 | 1/132.3 | 1/165.3 | 1/661.3 | - |
| 164 | 182 | ジャグラーガールズ | -1,142 | 2,270 | 83.2% | 5 | 1 | 0 | 1/378.3 | 1/454.0 | 1/2270.0 | - |
| 165 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,173 | 1,124 | 65.2% | 3 | 2 | 0 | 1/224.8 | 1/374.7 | 1/562.0 | - |
| 166 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | -1,185 | 831 | 52.5% | 1 | 1 | 0 | 1/415.5 | 1/831.0 | 1/831.0 | - |
| 167 | 81 | ストリートファイター6 | -1,208 | 1,821 | 77.9% | 10 | 6 | 0 | 1/113.8 | 1/182.1 | 1/303.5 | - |
| 168 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | -1,261 | 1,571 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/523.7 | 1/785.5 | 1/1571.0 | - |
| 169 | 55 | 東京喰種 | -1,266 | 4,836 | 91.3% | 35 | 17 | 0 | 1/93.0 | 1/138.2 | 1/284.5 | - |
| 170 | 116 | からくりサーカス2 | -1,267 | 1,167 | 63.8% | 7 | 4 | 0 | 1/106.1 | 1/166.7 | 1/291.8 | - |
| 171 | 282 | 喰霊‐零‐Re | -1,293 | 5,682 | 92.4% | 22 | 15 | 0 | 1/153.6 | 1/258.3 | 1/378.8 | - |
| 172 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,293 | 2,648 | 83.7% | 6 | 4 | 0 | 1/264.8 | 1/441.3 | 1/662.0 | - |
| 173 | 118 | からくりサーカス2 | -1,294 | 3,385 | 87.3% | 33 | 8 | 0 | 1/82.6 | 1/102.6 | 1/423.1 | - |
| 174 | 211 | マイジャグラーV | -1,345 | 2,361 | 81.0% | 5 | 4 | 0 | 1/262.3 | 1/472.2 | 1/590.2 | - |
| 175 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,355 | 933 | 51.6% | 2 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/466.5 | 1/311.0 | - |
| 176 | 205 | マイジャグラーV | -1,360 | 6,250 | 92.7% | 18 | 16 | 0 | 1/183.8 | 1/347.2 | 1/390.6 | - |
| 177 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,366 | 5,545 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/231.0 | 1/369.7 | 1/616.1 | - |
| 178 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,367 | 1,110 | 58.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1110.0 | - | 1/1110.0 | - |
| 179 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,376 | 1,206 | 62.0% | 1 | 5 | 0 | 1/201.0 | 1/1206.0 | 1/241.2 | - |
| 180 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -1,383 | 1,890 | 75.6% | 4 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/472.5 | 1/1890.0 | - |
| 181 | 273 | ToLOVEるダークネス | -1,452 | 1,217 | 60.2% | 5 | 4 | 0 | 1/135.2 | 1/243.4 | 1/304.2 | - |
| 182 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | -1,468 | 1,664 | 70.6% | 10 | 4 | 0 | 1/118.9 | 1/166.4 | 1/416.0 | - |
| 183 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,522 | 1,201 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1201.0 | - | 1/1201.0 | - |
| 184 | 126 | ファンキージャグラー2 | -1,533 | 4,117 | 87.6% | 10 | 11 | 0 | 1/196.0 | 1/411.7 | 1/374.3 | - |
| 185 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | -1,539 | 5,070 | 89.9% | 13 | 16 | 0 | 1/174.8 | 1/390.0 | 1/316.9 | - |
| 186 | 36 | 東京喰種 | -1,589 | 4,806 | 89.0% | 25 | 21 | 0 | 1/104.5 | 1/192.2 | 1/228.9 | - |
| 187 | 113 | からくりサーカス2 | -1,682 | 1,358 | 58.7% | 5 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/271.6 | 1/339.5 | - |
| 188 | 202 | マイジャグラーV | -1,751 | 5,212 | 88.8% | 13 | 17 | 0 | 1/173.7 | 1/400.9 | 1/306.6 | - |
| 189 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,760 | 1,624 | 63.9% | 7 | 5 | 0 | 1/135.3 | 1/232.0 | 1/324.8 | - |
| 190 | 21 | 攻殻機動隊 | -1,805 | 1,629 | 63.1% | 4 | 7 | 0 | 1/148.1 | 1/407.2 | 1/232.7 | - |
| 191 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | -1,968 | 3,424 | 80.8% | 6 | 11 | 0 | 1/201.4 | 1/570.7 | 1/311.3 | - |
| 192 | 87 | ワールドダイスター | -2,094 | 2,631 | 73.5% | 9 | 14 | 0 | 1/114.4 | 1/292.3 | 1/187.9 | - |
| 193 | 38 | 東京喰種 | -2,147 | 4,345 | 83.5% | 22 | 19 | 0 | 1/106.0 | 1/197.5 | 1/228.7 | - |
| 194 | 186 | マイジャグラーV | -2,260 | 4,755 | 84.2% | 9 | 11 | 0 | 1/237.8 | 1/528.3 | 1/432.3 | - |
| 195 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,262 | 1,796 | 58.0% | 7 | 2 | 0 | 1/199.6 | 1/256.6 | 1/898.0 | - |
| 196 | 107 | ソードアート・オンラインII | -2,330 | 3,489 | 77.7% | 27 | 0 | 0 | 1/129.2 | 1/129.2 | - | - |
| 197 | 117 | からくりサーカス2 | -2,335 | 2,026 | 61.6% | 9 | 5 | 0 | 1/144.7 | 1/225.1 | 1/405.2 | - |
| 198 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,375 | 2,936 | 73.0% | 16 | 9 | 0 | 1/117.4 | 1/183.5 | 1/326.2 | - |
| 199 | 53 | 東京喰種 | -2,651 | 2,335 | 62.2% | 5 | 10 | 0 | 1/155.7 | 1/467.0 | 1/233.5 | - |
| 200 | 106 | ソードアート・オンラインII | -3,144 | 4,091 | 74.4% | 32 | 0 | 0 | 1/127.8 | 1/127.8 | - | - |
| 201 | 110 | ソードアート・オンラインII | -3,566 | 4,705 | 74.7% | 31 | 0 | 0 | 1/151.8 | 1/151.8 | - | - |
| 202 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,642 | 2,998 | 59.5% | 9 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/333.1 | 1/1499.0 | - |
| 203 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | -3,715 | 4,153 | 70.2% | 13 | 15 | 0 | 1/148.3 | 1/319.5 | 1/276.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +841 | 3,061 | 50.0%(13/26) | |
| ゾロ目 | +834 | 3,251 | 32.0%(8/25) | |
| 1 | +476 | 2,275 | 30.8%(8/26) | |
| 6 | +426 | 2,893 | 48.0%(12/25) | |
| 7 | +183 | 3,142 | 36.0%(9/25) | |
| 0 | 0 | 3,043 | – | |
| 3 | 0 | 2,649 | – | |
| 5 | 0 | 2,366 | – | |
| 8 | 0 | 2,744 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。