北上尾UNO 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,216平均G 2,320プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +7,435 | 2,282 | 208.6% | 33 | 10 | 0 | 1/53.1 | 1/69.2 | 1/228.2 | - |
| 489 | -1,004 | 2,359 | 85.8% | 12 | 9 | 0 | 1/112.3 | 1/196.6 | 1/262.1 | - |
| 平均 | +3,216 | 2,320 | 146.2% | 22 | 10 | 0 | 1/73 | 1/103 | 1/244 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,624平均G 1,519プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +4,918 | 2,179 | 175.2% | 33 | 12 | 0 | 1/48.4 | 1/66.0 | 1/181.6 | - |
| 511 | +330 | 859 | 112.8% | 10 | 4 | 0 | 1/61.4 | 1/85.9 | 1/214.8 | - |
| 平均 | +2,624 | 1,519 | 157.6% | 22 | 8 | 0 | 1/51 | 1/71 | 1/190 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,404平均G 596プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | +4,807 | 1,191 | 234.5% | 20 | 1 | 0 | 1/56.7 | 1/59.5 | 1/1191.0 | - |
| 平均 | +2,404 | 596 | 234.5% | 10 | 0 | 0 | 1/57 | 1/60 | 1/1,191 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,102平均G 2,225プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +288 | 1,040 | 109.2% | 3 | 7 | 0 | 1/104.0 | 1/346.7 | 1/148.6 | - |
| 475 | +1,916 | 3,410 | 118.7% | 18 | 11 | 0 | 1/117.6 | 1/189.4 | 1/310.0 | - |
| 平均 | +1,102 | 2,225 | 116.5% | 10 | 9 | 0 | 1/114 | 1/212 | 1/247 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +976平均G 770プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +1,214 | 1,143 | 135.4% | 6 | 3 | 0 | 1/127.0 | 1/190.5 | 1/381.0 | - |
| 473 | +737 | 397 | 161.9% | 3 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/132.3 | 1/198.5 | - |
| 平均 | +976 | 770 | 142.2% | 4 | 2 | 0 | 1/110 | 1/171 | 1/308 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +905平均G 630プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +905 | 630 | 147.9% | 13 | 12 | 0 | 1/25.2 | 1/48.5 | 1/52.5 | - |
| 平均 | +905 | 630 | 147.9% | 13 | 12 | 0 | 1/25 | 1/48 | 1/52 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +849平均G 818プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +2,534 | 1,872 | 145.1% | 34 | 4 | 0 | 1/49.3 | 1/55.1 | 1/468.0 | - |
| 545 | -119 | 292 | 86.4% | 2 | 1 | 0 | 1/97.3 | 1/146.0 | 1/292.0 | - |
| 546 | +316 | 104 | 201.3% | 3 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/34.7 | 1/104.0 | - |
| 547 | +540 | 630 | 128.6% | 11 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/57.3 | 1/315.0 | - |
| 548 | +1,719 | 970 | 159.1% | 26 | 3 | 0 | 1/33.4 | 1/37.3 | 1/323.3 | - |
| 549 | +105 | 1,038 | 103.4% | 12 | 5 | 0 | 1/61.1 | 1/86.5 | 1/207.6 | - |
| 平均 | +849 | 818 | 134.6% | 15 | 3 | 0 | 1/47 | 1/56 | 1/307 | - |
新鬼武者3
平均 +814平均G 430プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +1,579 | 384 | 237.1% | 8 | 5 | 0 | 1/29.5 | 1/48.0 | 1/76.8 | - |
| 501 | +49 | 475 | 103.4% | 9 | 2 | 0 | 1/43.2 | 1/52.8 | 1/237.5 | - |
| 平均 | +814 | 430 | 163.2% | 8 | 4 | 0 | 1/36 | 1/51 | 1/123 | - |
主役は銭形5
平均 +810平均G 424プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +1,621 | 849 | 163.6% | 9 | 3 | 0 | 1/70.8 | 1/94.3 | 1/283.0 | - |
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 424 | 163.6% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/283 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +540平均G 924プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +540 | 924 | 119.5% | 7 | 3 | 0 | 1/92.4 | 1/132.0 | 1/308.0 | - |
| 平均 | +540 | 924 | 119.5% | 7 | 3 | 0 | 1/92 | 1/132 | 1/308 | - |
いざ!番長
平均 +505平均G 612プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +512 | 524 | 132.6% | 8 | 4 | 0 | 1/43.7 | 1/65.5 | 1/131.0 | - |
| 491 | +498 | 701 | 123.7% | 9 | 5 | 0 | 1/50.1 | 1/77.9 | 1/140.2 | - |
| 平均 | +505 | 612 | 127.5% | 8 | 4 | 0 | 1/47 | 1/72 | 1/136 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +498平均G 701プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +2,053 | 698 | 198.0% | 21 | 3 | 0 | 1/29.1 | 1/33.2 | 1/232.7 | - |
| 534 | +793 | 898 | 129.4% | 15 | 3 | 0 | 1/49.9 | 1/59.9 | 1/299.3 | - |
| 535 | +77 | 416 | 106.2% | 4 | 2 | 0 | 1/69.3 | 1/104.0 | 1/208.0 | - |
| 536 | -161 | 646 | 91.7% | 6 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/107.7 | 1/323.0 | - |
| 537 | -274 | 848 | 89.2% | 8 | 2 | 0 | 1/84.8 | 1/106.0 | 1/424.0 | - |
| 平均 | +498 | 701 | 123.7% | 11 | 2 | 0 | 1/53 | 1/65 | 1/292 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +470平均G 360プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -105 | 106 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 401 | +1,046 | 614 | 156.8% | 15 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/40.9 | 1/614.0 | - |
| 平均 | +470 | 360 | 143.6% | 8 | 0 | 0 | 1/45 | 1/48 | 1/720 | - |
マイジャグラーV
平均 +412平均G 3,566プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -526 | 2,139 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/237.7 | 1/356.5 | 1/713.0 | - |
| 461 | +2,516 | 8,046 | 110.4% | 36 | 31 | 0 | 1/120.1 | 1/223.5 | 1/259.5 | - |
| 462 | -246 | 1,948 | 95.8% | 6 | 7 | 0 | 1/149.8 | 1/324.7 | 1/278.3 | - |
| 463 | -98 | 2,131 | 98.5% | 8 | 3 | 0 | 1/193.7 | 1/266.4 | 1/710.3 | - |
| 平均 | +412 | 3,566 | 103.8% | 14 | 11 | 0 | 1/143 | 1/255 | 1/324 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +382平均G 536プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -133 | 120 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -161 | 120 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | +1,439 | 1,367 | 135.1% | 15 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/91.1 | 1/341.8 | - |
| 平均 | +382 | 536 | 123.8% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/107 | 1/402 | - |
モンキーターンV
平均 +348平均G 645プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -849 | 999 | 71.7% | 6 | 3 | 0 | 1/111.0 | 1/166.5 | 1/333.0 | - |
| 530 | +835 | 265 | 205.0% | 6 | 1 | 0 | 1/37.9 | 1/44.2 | 1/265.0 | - |
| 531 | +1,916 | 886 | 172.1% | 21 | 4 | 0 | 1/35.4 | 1/42.2 | 1/221.5 | - |
| 532 | -512 | 430 | 60.3% | 1 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 平均 | +348 | 645 | 118.0% | 8 | 2 | 0 | 1/60 | 1/76 | 1/287 | - |
東京喰種
平均 +246平均G 1,088プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -709 | 939 | 74.8% | 2 | 5 | 0 | 1/134.1 | 1/469.5 | 1/187.8 | - |
| 539 | +175 | 406 | 114.4% | 4 | 4 | 0 | 1/50.8 | 1/101.5 | 1/101.5 | - |
| 540 | +3,927 | 1,323 | 198.9% | 28 | 5 | 0 | 1/40.1 | 1/47.2 | 1/264.6 | - |
| 541 | +779 | 519 | 150.0% | 9 | 3 | 0 | 1/43.2 | 1/57.7 | 1/173.0 | - |
| 542 | -1,484 | 1,762 | 71.9% | 5 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/352.4 | 1/293.7 | - |
| 543 | -1,214 | 1,582 | 74.4% | 8 | 7 | 0 | 1/105.5 | 1/197.8 | 1/226.0 | - |
| 平均 | +246 | 1,088 | 107.5% | 9 | 5 | 0 | 1/76 | 1/117 | 1/218 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +203平均G 578プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +203 | 578 | 111.7% | 3 | 0 | 0 | 1/192.7 | 1/192.7 | - | - |
| 平均 | +203 | 578 | 111.7% | 3 | 0 | 0 | 1/193 | 1/193 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +199平均G 2,234プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -512 | 1,444 | 88.2% | 4 | 3 | 0 | 1/206.3 | 1/361.0 | 1/481.3 | - |
| 455 | +1,074 | 3,290 | 110.9% | 18 | 7 | 0 | 1/131.6 | 1/182.8 | 1/470.0 | - |
| 456 | +35 | 1,968 | 100.6% | 10 | 1 | 0 | 1/178.9 | 1/196.8 | 1/1968.0 | - |
| 平均 | +199 | 2,234 | 103.0% | 11 | 4 | 0 | 1/156 | 1/209 | 1/609 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +188平均G 156プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 448 | -105 | 103 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 449 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 451 | +1,046 | 677 | 151.5% | 6 | 2 | 0 | 1/84.6 | 1/112.8 | 1/338.5 | - |
| 平均 | +188 | 156 | 140.2% | 1 | 0 | 0 | 1/98 | 1/130 | 1/390 | - |
ハードボイルド
平均 +175平均G 195プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +175 | 195 | 129.9% | 1 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 平均 | +175 | 195 | 129.9% | 1 | 0 | 0 | 1/195 | 1/195 | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +126平均G 374プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +428 | 565 | 125.3% | 6 | 2 | 0 | 1/70.6 | 1/94.2 | 1/282.5 | - |
| 503 | -175 | 183 | 68.1% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 平均 | +126 | 374 | 111.3% | 4 | 2 | 0 | 1/75 | 1/107 | 1/249 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +106平均G 548プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -526 | 488 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/244.0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - |
| 507 | +737 | 609 | 140.3% | 2 | 8 | 0 | 1/60.9 | 1/304.5 | 1/76.1 | - |
| 平均 | +106 | 548 | 106.4% | 2 | 4 | 0 | 1/91 | 1/366 | 1/122 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +94平均G 666プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +456 | 1,322 | 111.5% | 7 | 14 | 0 | 1/63.0 | 1/188.9 | 1/94.4 | - |
| 423 | -147 | 309 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/154.5 | 1/309.0 | - |
| 424 | -28 | 367 | 97.5% | 2 | 1 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 平均 | +94 | 666 | 104.7% | 4 | 5 | 0 | 1/74 | 1/182 | 1/125 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +80平均G 1,322プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +161 | 2,643 | 102.0% | 11 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/240.3 | 1/881.0 | - |
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 1,322 | 102.0% | 6 | 2 | 0 | 1/189 | 1/240 | 1/881 | - |
ローティス
平均 +77平均G 588プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -316 | 215 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 479 | +470 | 962 | 116.3% | 5 | 10 | 0 | 1/64.1 | 1/192.4 | 1/96.2 | - |
| 平均 | +77 | 588 | 104.4% | 2 | 5 | 0 | 1/78 | 1/235 | 1/118 | - |
マジカルハロウィン~Trick or Treat!~
平均 +63平均G 651プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +63 | 651 | 103.2% | 2 | 8 | 0 | 1/65.1 | 1/325.5 | 1/81.4 | - |
| 平均 | +63 | 651 | 103.2% | 2 | 8 | 0 | 1/65 | 1/326 | 1/81 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +35平均G 2プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +35 | 2 | 683.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 2 | 683.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 +24平均G 110プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -28 | 27 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | +77 | 193 | 113.3% | 1 | 1 | 0 | 1/96.5 | 1/193.0 | 1/193.0 | - |
| 平均 | +24 | 110 | 107.4% | 0 | 0 | 0 | 1/110 | 1/220 | 1/220 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 393 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 594プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +302 | 941 | 110.7% | 3 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/313.7 | 1/470.5 | - |
| 483 | -302 | 248 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 594 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/238 | 1/396 | 1/594 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゼーガペイン2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D
平均 -28平均G 36プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -28 | 36 | 74.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 36 | 74.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -33平均G 22プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | -98 | 65 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 22 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -35平均G 20プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | -70 | 40 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 20 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -52平均G 73プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 499 | -105 | 146 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/146.0 | - | 1/146.0 | - |
| 平均 | -52 | 73 | 76.0% | 0 | 0 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -77平均G 830プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -484 | 738 | 78.1% | 4 | 3 | 0 | 1/105.4 | 1/184.5 | 1/246.0 | - |
| 493 | +330 | 921 | 111.9% | 13 | 5 | 0 | 1/51.2 | 1/70.8 | 1/184.2 | - |
| 平均 | -77 | 830 | 96.9% | 8 | 4 | 0 | 1/66 | 1/98 | 1/207 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -101平均G 774プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +316 | 813 | 113.0% | 11 | 2 | 0 | 1/62.5 | 1/73.9 | 1/406.5 | - |
| 522 | +35 | 739 | 101.6% | 11 | 3 | 0 | 1/52.8 | 1/67.2 | 1/246.3 | - |
| 523 | -653 | 769 | 71.7% | 4 | 1 | 0 | 1/153.8 | 1/192.2 | 1/769.0 | - |
| 平均 | -101 | 774 | 95.7% | 9 | 2 | 0 | 1/73 | 1/89 | 1/387 | - |
からくりサーカス
平均 -110平均G 88プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -105 | 89 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | -119 | 89 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -105 | 87 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 88 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -116平均G 346プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -56 | 531 | 96.5% | 1 | 3 | 0 | 1/132.8 | 1/531.0 | 1/177.0 | - |
| 453 | -175 | 162 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 346 | 88.9% | 0 | 2 | 0 | 1/173 | 1/693 | 1/231 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -119平均G 374プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -119 | 374 | 89.4% | 1 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 平均 | -119 | 374 | 89.4% | 1 | 1 | 0 | 1/187 | 1/374 | 1/374 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -154平均G 593プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +344 | 522 | 122.0% | 7 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/74.6 | 1/261.0 | - |
| 421 | -653 | 664 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/166.0 | 1/221.3 | 1/664.0 | - |
| 平均 | -154 | 593 | 91.3% | 5 | 2 | 0 | 1/91 | 1/119 | 1/395 | - |
アラジンAクラシック
平均 -204平均G 138プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -204 | 138 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 138 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -209平均G 1,669プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -42 | 45 | 68.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 426 | +1,761 | 1,981 | 129.6% | 19 | 11 | 0 | 1/66.0 | 1/104.3 | 1/180.1 | - |
| 427 | -2,347 | 2,982 | 73.8% | 9 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/331.3 | 1/745.5 | - |
| 平均 | -209 | 1,669 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/116 | 1/179 | 1/334 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -222平均G 2,305プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +288 | 2,792 | 103.4% | 13 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/214.8 | 1/465.3 | - |
| 458 | -526 | 660 | 73.4% | 1 | 0 | 0 | 1/660.0 | 1/660.0 | - | - |
| 459 | -428 | 3,462 | 95.9% | 9 | 15 | 0 | 1/144.2 | 1/384.7 | 1/230.8 | - |
| 平均 | -222 | 2,305 | 96.8% | 8 | 7 | 0 | 1/157 | 1/301 | 1/329 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -225平均G 1,022プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -667 | 497 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/248.5 | 1/497.0 | 1/497.0 | - |
| 505 | +217 | 1,547 | 104.7% | 23 | 4 | 0 | 1/57.3 | 1/67.3 | 1/386.8 | - |
| 平均 | -225 | 1,022 | 92.7% | 12 | 2 | 0 | 1/70 | 1/85 | 1/409 | - |
クランキークレスト
平均 -242平均G 204プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -442 | 376 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 469 | -42 | 31 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 204 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -278平均G 664プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,256 | 1,049 | 60.1% | 2 | 2 | 0 | 1/262.2 | 1/524.5 | 1/524.5 | - |
| 551 | -190 | 281 | 77.5% | 2 | 1 | 0 | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 552 | +35 | 164 | 107.1% | 2 | 1 | 0 | 1/54.7 | 1/82.0 | 1/164.0 | - |
| 553 | -232 | 1,362 | 94.3% | 14 | 4 | 0 | 1/75.7 | 1/97.3 | 1/340.5 | - |
| 554 | -358 | 573 | 79.2% | 5 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/114.6 | 1/573.0 | - |
| 555 | +330 | 557 | 119.7% | 9 | 2 | 0 | 1/50.6 | 1/61.9 | 1/278.5 | - |
| 平均 | -278 | 664 | 86.0% | 6 | 2 | 0 | 1/89 | 1/117 | 1/362 | - |
新ハナビ
平均 -278平均G 843プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -737 | 2,390 | 89.7% | 4 | 8 | 0 | 1/199.2 | 1/597.5 | 1/298.8 | - |
| 465 | +189 | 435 | 114.5% | 3 | 0 | 0 | 1/145.0 | 1/145.0 | - | - |
| 466 | -246 | 325 | 74.8% | 0 | 1 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 467 | -316 | 222 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 843 | 89.0% | 2 | 2 | 0 | 1/211 | 1/482 | 1/375 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -464平均G 676プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -625 | 685 | 69.6% | 0 | 3 | 0 | 1/228.3 | - | 1/228.3 | - |
| 481 | -302 | 666 | 84.9% | 1 | 2 | 0 | 1/222.0 | 1/666.0 | 1/333.0 | - |
| 平均 | -464 | 676 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/225 | 1/1,351 | 1/270 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -524平均G 3,360プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -358 | 5,210 | 97.7% | 16 | 19 | 0 | 1/148.9 | 1/325.6 | 1/274.2 | - |
| 441 | -723 | 1,336 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/267.2 | 1/445.3 | 1/668.0 | - |
| 442 | -456 | 3,921 | 96.1% | 13 | 10 | 0 | 1/170.5 | 1/301.6 | 1/392.1 | - |
| 443 | -1,256 | 5,023 | 91.7% | 17 | 8 | 0 | 1/200.9 | 1/295.5 | 1/627.9 | - |
| 444 | -498 | 604 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 | - |
| 445 | +400 | 4,771 | 102.8% | 18 | 15 | 0 | 1/144.6 | 1/265.1 | 1/318.1 | - |
| 446 | -779 | 2,652 | 90.2% | 7 | 7 | 0 | 1/189.4 | 1/378.9 | 1/378.9 | - |
| 平均 | -524 | 3,360 | 94.8% | 11 | 9 | 0 | 1/173 | 1/318 | 1/379 | - |
ネオプラネット
平均 -583平均G 904プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -583 | 904 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/301.3 | 1/452.0 | 1/904.0 | - |
| 平均 | -583 | 904 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/301 | 1/452 | 1/904 | - |
化物語
平均 -694平均G 1,131プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -133 | 845 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/65.0 | 1/93.9 | 1/211.2 | - |
| 487 | -1,256 | 1,417 | 70.5% | 6 | 3 | 0 | 1/157.4 | 1/236.2 | 1/472.3 | - |
| 平均 | -694 | 1,131 | 79.5% | 8 | 4 | 0 | 1/103 | 1/151 | 1/323 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -723平均G 708プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -723 | 708 | 66.0% | 1 | 2 | 0 | 1/236.0 | 1/708.0 | 1/354.0 | - |
| 平均 | -723 | 708 | 66.0% | 1 | 2 | 0 | 1/236 | 1/708 | 1/354 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,172平均G 1,568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -1,172 | 1,568 | 75.1% | 4 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/392.0 | 1/261.3 | - |
| 平均 | -1,172 | 1,568 | 75.1% | 4 | 6 | 0 | 1/157 | 1/392 | 1/261 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -1,270平均G 1,006プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,270 | 1,006 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1006.0 | 1/1006.0 | - | - |
| 平均 | -1,270 | 1,006 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1,006 | 1/1,006 | - | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 -1,509平均G 1,468プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -1,509 | 1,468 | 65.7% | 8 | 4 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 平均 | -1,509 | 1,468 | 65.7% | 8 | 4 | 0 | 1/122 | 1/184 | 1/367 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -1,784平均G 1,612プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,032 | 1,167 | 70.5% | 11 | 3 | 0 | 1/83.4 | 1/106.1 | 1/389.0 | - |
| 477 | -2,536 | 2,056 | 58.9% | 11 | 5 | 0 | 1/128.5 | 1/186.9 | 1/411.2 | - |
| 平均 | -1,784 | 1,612 | 63.1% | 11 | 4 | 0 | 1/107 | 1/146 | 1/403 | - |
真打 吉宗
平均 -2,002平均G 2,144プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -2,179 | 2,631 | 72.4% | 17 | 7 | 0 | 1/109.6 | 1/154.8 | 1/375.9 | - |
| 513 | -1,397 | 1,404 | 66.8% | 7 | 5 | 0 | 1/117.0 | 1/200.6 | 1/280.8 | - |
| 514 | -2,431 | 2,396 | 66.2% | 12 | 9 | 0 | 1/114.1 | 1/199.7 | 1/266.2 | - |
| 平均 | -2,002 | 2,144 | 68.9% | 12 | 7 | 0 | 1/113 | 1/179 | 1/306 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -2,536平均G 2,740プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -2,536 | 2,740 | 69.1% | 9 | 10 | 0 | 1/144.2 | 1/304.4 | 1/274.0 | - |
| 平均 | -2,536 | 2,740 | 69.1% | 9 | 10 | 0 | 1/144 | 1/304 | 1/274 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 488 | とある魔術の禁書目録2 | +7,435 | 2,282 | 208.6% | 33 | 10 | 0 | 1/53.1 | 1/69.2 | 1/228.2 | - |
| 2 | 510 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,918 | 2,179 | 175.2% | 33 | 12 | 0 | 1/48.4 | 1/66.0 | 1/181.6 | - |
| 3 | 528 | かぐや様は告らせたい | +4,807 | 1,191 | 234.5% | 20 | 1 | 0 | 1/56.7 | 1/59.5 | 1/1191.0 | - |
| 4 | 540 | 東京喰種 | +3,927 | 1,323 | 198.9% | 28 | 5 | 0 | 1/40.1 | 1/47.2 | 1/264.6 | - |
| 5 | 544 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,534 | 1,872 | 145.1% | 34 | 4 | 0 | 1/49.3 | 1/55.1 | 1/468.0 | - |
| 6 | 461 | マイジャグラーV | +2,516 | 8,046 | 110.4% | 36 | 31 | 0 | 1/120.1 | 1/223.5 | 1/259.5 | - |
| 7 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,053 | 698 | 198.0% | 21 | 3 | 0 | 1/29.1 | 1/33.2 | 1/232.7 | - |
| 8 | 475 | バーサスリヴァイズ | +1,916 | 3,410 | 118.7% | 18 | 11 | 0 | 1/117.6 | 1/189.4 | 1/310.0 | - |
| 9 | 531 | モンキーターンV | +1,916 | 886 | 172.1% | 21 | 4 | 0 | 1/35.4 | 1/42.2 | 1/221.5 | - |
| 10 | 426 | 沖ドキ!GOLD | +1,761 | 1,981 | 129.6% | 19 | 11 | 0 | 1/66.0 | 1/104.3 | 1/180.1 | - |
| 11 | 548 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,719 | 970 | 159.1% | 26 | 3 | 0 | 1/33.4 | 1/37.3 | 1/323.3 | - |
| 12 | 496 | 主役は銭形5 | +1,621 | 849 | 163.6% | 9 | 3 | 0 | 1/70.8 | 1/94.3 | 1/283.0 | - |
| 13 | 500 | 新鬼武者3 | +1,579 | 384 | 237.1% | 8 | 5 | 0 | 1/29.5 | 1/48.0 | 1/76.8 | - |
| 14 | 517 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,439 | 1,367 | 135.1% | 15 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/91.1 | 1/341.8 | - |
| 15 | 472 | ファミスタ回胴版!! | +1,214 | 1,143 | 135.4% | 6 | 3 | 0 | 1/127.0 | 1/190.5 | 1/381.0 | - |
| 16 | 455 | ハッピージャグラーVIII | +1,074 | 3,290 | 110.9% | 18 | 7 | 0 | 1/131.6 | 1/182.8 | 1/470.0 | - |
| 17 | 451 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,046 | 677 | 151.5% | 6 | 2 | 0 | 1/84.6 | 1/112.8 | 1/338.5 | - |
| 18 | 401 | 押忍!番長ZERO | +1,046 | 614 | 156.8% | 15 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/40.9 | 1/614.0 | - |
| 19 | 434 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +905 | 630 | 147.9% | 13 | 12 | 0 | 1/25.2 | 1/48.5 | 1/52.5 | - |
| 20 | 530 | モンキーターンV | +835 | 265 | 205.0% | 6 | 1 | 0 | 1/37.9 | 1/44.2 | 1/265.0 | - |
| 21 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +793 | 898 | 129.4% | 15 | 3 | 0 | 1/49.9 | 1/59.9 | 1/299.3 | - |
| 22 | 541 | 東京喰種 | +779 | 519 | 150.0% | 9 | 3 | 0 | 1/43.2 | 1/57.7 | 1/173.0 | - |
| 23 | 507 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +737 | 609 | 140.3% | 2 | 8 | 0 | 1/60.9 | 1/304.5 | 1/76.1 | - |
| 24 | 473 | ファミスタ回胴版!! | +737 | 397 | 161.9% | 3 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/132.3 | 1/198.5 | - |
| 25 | 431 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +540 | 924 | 119.5% | 7 | 3 | 0 | 1/92.4 | 1/132.0 | 1/308.0 | - |
| 26 | 547 | 北斗の拳 転生の章2 | +540 | 630 | 128.6% | 11 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/57.3 | 1/315.0 | - |
| 27 | 490 | いざ!番長 | +512 | 524 | 132.6% | 8 | 4 | 0 | 1/43.7 | 1/65.5 | 1/131.0 | - |
| 28 | 491 | いざ!番長 | +498 | 701 | 123.7% | 9 | 5 | 0 | 1/50.1 | 1/77.9 | 1/140.2 | - |
| 29 | 479 | ローティス | +470 | 962 | 116.3% | 5 | 10 | 0 | 1/64.1 | 1/192.4 | 1/96.2 | - |
| 30 | 422 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +456 | 1,322 | 111.5% | 7 | 14 | 0 | 1/63.0 | 1/188.9 | 1/94.4 | - |
| 31 | 502 | ToLOVEるダークネス | +428 | 565 | 125.3% | 6 | 2 | 0 | 1/70.6 | 1/94.2 | 1/282.5 | - |
| 32 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,771 | 102.8% | 18 | 15 | 0 | 1/144.6 | 1/265.1 | 1/318.1 | - |
| 33 | 420 | スーパーブラックジャック | +344 | 522 | 122.0% | 7 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/74.6 | 1/261.0 | - |
| 34 | 493 | ULTRAMAN 最終決戦 | +330 | 921 | 111.9% | 13 | 5 | 0 | 1/51.2 | 1/70.8 | 1/184.2 | - |
| 35 | 511 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +330 | 859 | 112.8% | 10 | 4 | 0 | 1/61.4 | 1/85.9 | 1/214.8 | - |
| 36 | 555 | スマスロ北斗の拳 | +330 | 557 | 119.7% | 9 | 2 | 0 | 1/50.6 | 1/61.9 | 1/278.5 | - |
| 37 | 521 | ゴッドイーター リザレクション | +316 | 813 | 113.0% | 11 | 2 | 0 | 1/62.5 | 1/73.9 | 1/406.5 | - |
| 38 | 546 | 北斗の拳 転生の章2 | +316 | 104 | 201.3% | 3 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/34.7 | 1/104.0 | - |
| 39 | 482 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +302 | 941 | 110.7% | 3 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/313.7 | 1/470.5 | - |
| 40 | 457 | ファンキージャグラー2 | +288 | 2,792 | 103.4% | 13 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/214.8 | 1/465.3 | - |
| 41 | 474 | バーサスリヴァイズ | +288 | 1,040 | 109.2% | 3 | 7 | 0 | 1/104.0 | 1/346.7 | 1/148.6 | - |
| 42 | 505 | モンスターハンターライズ | +217 | 1,547 | 104.7% | 23 | 4 | 0 | 1/57.3 | 1/67.3 | 1/386.8 | - |
| 43 | 409 | ハイパーラッシュ | +203 | 578 | 111.7% | 3 | 0 | 0 | 1/192.7 | 1/192.7 | - | - |
| 44 | 465 | 新ハナビ | +189 | 435 | 114.5% | 3 | 0 | 0 | 1/145.0 | 1/145.0 | - | - |
| 45 | 539 | 東京喰種 | +175 | 406 | 114.4% | 4 | 4 | 0 | 1/50.8 | 1/101.5 | 1/101.5 | - |
| 46 | 397 | ハードボイルド | +175 | 195 | 129.9% | 1 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 47 | 416 | 東京リベンジャーズ | +161 | 2,643 | 102.0% | 11 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/240.3 | 1/881.0 | - |
| 48 | 549 | 北斗の拳 転生の章2 | +105 | 1,038 | 103.4% | 12 | 5 | 0 | 1/61.1 | 1/86.5 | 1/207.6 | - |
| 49 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +77 | 416 | 106.2% | 4 | 2 | 0 | 1/69.3 | 1/104.0 | 1/208.0 | - |
| 50 | 471 | ニューゲッターマウス | +77 | 193 | 113.3% | 1 | 1 | 0 | 1/96.5 | 1/193.0 | 1/193.0 | - |
| 51 | 402 | マジカルハロウィン~Trick or Treat!~ | +63 | 651 | 103.2% | 2 | 8 | 0 | 1/65.1 | 1/325.5 | 1/81.4 | - |
| 52 | 501 | 新鬼武者3 | +49 | 475 | 103.4% | 9 | 2 | 0 | 1/43.2 | 1/52.8 | 1/237.5 | - |
| 53 | 456 | ハッピージャグラーVIII | +35 | 1,968 | 100.6% | 10 | 1 | 0 | 1/178.9 | 1/196.8 | 1/1968.0 | - |
| 54 | 522 | ゴッドイーター リザレクション | +35 | 739 | 101.6% | 11 | 3 | 0 | 1/52.8 | 1/67.2 | 1/246.3 | - |
| 55 | 552 | スマスロ北斗の拳 | +35 | 164 | 107.1% | 2 | 1 | 0 | 1/54.7 | 1/82.0 | 1/164.0 | - |
| 56 | 413 | 炎炎ノ消防隊 | +35 | 2 | 683.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 447 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 449 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 450 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 392 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 393 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 394 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 395 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 396 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 428 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 429 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 524 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 525 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 526 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 527 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 508 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 498 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 399 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 414 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 484 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 485 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 497 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 494 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 495 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 417 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 418 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 419 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 398 | バイオハザード7 レジデント イービル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 404 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 405 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 406 | ゼーガペイン2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 410 | 鉄拳5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 411 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 412 | スーパーリオエース | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 438 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 439 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 424 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -28 | 367 | 97.5% | 2 | 1 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 93 | 403 | 頭文字D | -28 | 36 | 74.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 470 | ニューゲッターマウス | -28 | 27 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 425 | 沖ドキ!GOLD | -42 | 45 | 68.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 469 | クランキークレスト | -42 | 31 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 452 | ニューパルサーDX3 | -56 | 531 | 96.5% | 1 | 3 | 0 | 1/132.8 | 1/531.0 | 1/177.0 | - |
| 98 | 509 | スーパーリオエース2 | -70 | 40 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 463 | マイジャグラーV | -98 | 2,131 | 98.5% | 8 | 3 | 0 | 1/193.7 | 1/266.4 | 1/710.3 | - |
| 100 | 430 | 沖ドキ!DUO アンコール | -98 | 65 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 499 | スマスロ秘宝伝 | -105 | 146 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/146.0 | - | 1/146.0 | - |
| 102 | 400 | 押忍!番長ZERO | -105 | 106 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 448 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -105 | 103 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 518 | からくりサーカス | -105 | 89 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 520 | からくりサーカス | -105 | 87 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 408 | ニューパルサーSPⅢ | -119 | 374 | 89.4% | 1 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 107 | 545 | 北斗の拳 転生の章2 | -119 | 292 | 86.4% | 2 | 1 | 0 | 1/97.3 | 1/146.0 | 1/292.0 | - |
| 108 | 519 | からくりサーカス | -119 | 89 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 486 | 化物語 | -133 | 845 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/65.0 | 1/93.9 | 1/211.2 | - |
| 110 | 515 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -133 | 120 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 423 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -147 | 309 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/154.5 | 1/309.0 | - |
| 112 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -161 | 646 | 91.7% | 6 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/107.7 | 1/323.0 | - |
| 113 | 516 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -161 | 120 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 503 | ToLOVEるダークネス | -175 | 183 | 68.1% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 115 | 453 | ニューパルサーDX3 | -175 | 162 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -190 | 281 | 77.5% | 2 | 1 | 0 | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 117 | 415 | アラジンAクラシック | -204 | 138 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 553 | スマスロ北斗の拳 | -232 | 1,362 | 94.3% | 14 | 4 | 0 | 1/75.7 | 1/97.3 | 1/340.5 | - |
| 119 | 462 | マイジャグラーV | -246 | 1,948 | 95.8% | 6 | 7 | 0 | 1/149.8 | 1/324.7 | 1/278.3 | - |
| 120 | 466 | 新ハナビ | -246 | 325 | 74.8% | 0 | 1 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 121 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -274 | 848 | 89.2% | 8 | 2 | 0 | 1/84.8 | 1/106.0 | 1/424.0 | - |
| 122 | 481 | スマスロ ハナビ | -302 | 666 | 84.9% | 1 | 2 | 0 | 1/222.0 | 1/666.0 | 1/333.0 | - |
| 123 | 483 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -302 | 248 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 467 | 新ハナビ | -316 | 222 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 478 | ローティス | -316 | 215 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -358 | 5,210 | 97.7% | 16 | 19 | 0 | 1/148.9 | 1/325.6 | 1/274.2 | - |
| 127 | 554 | スマスロ北斗の拳 | -358 | 573 | 79.2% | 5 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/114.6 | 1/573.0 | - |
| 128 | 459 | ファンキージャグラー2 | -428 | 3,462 | 95.9% | 9 | 15 | 0 | 1/144.2 | 1/384.7 | 1/230.8 | - |
| 129 | 468 | クランキークレスト | -442 | 376 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 130 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 3,921 | 96.1% | 13 | 10 | 0 | 1/170.5 | 1/301.6 | 1/392.1 | - |
| 131 | 492 | ULTRAMAN 最終決戦 | -484 | 738 | 78.1% | 4 | 3 | 0 | 1/105.4 | 1/184.5 | 1/246.0 | - |
| 132 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -498 | 604 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 | - |
| 133 | 454 | ハッピージャグラーVIII | -512 | 1,444 | 88.2% | 4 | 3 | 0 | 1/206.3 | 1/361.0 | 1/481.3 | - |
| 134 | 532 | モンキーターンV | -512 | 430 | 60.3% | 1 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 135 | 460 | マイジャグラーV | -526 | 2,139 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/237.7 | 1/356.5 | 1/713.0 | - |
| 136 | 458 | ファンキージャグラー2 | -526 | 660 | 73.4% | 1 | 0 | 0 | 1/660.0 | 1/660.0 | - | - |
| 137 | 506 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -526 | 488 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/244.0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - |
| 138 | 433 | ネオプラネット | -583 | 904 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/301.3 | 1/452.0 | 1/904.0 | - |
| 139 | 480 | スマスロ ハナビ | -625 | 685 | 69.6% | 0 | 3 | 0 | 1/228.3 | - | 1/228.3 | - |
| 140 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | -653 | 769 | 71.7% | 4 | 1 | 0 | 1/153.8 | 1/192.2 | 1/769.0 | - |
| 141 | 421 | スーパーブラックジャック | -653 | 664 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/166.0 | 1/221.3 | 1/664.0 | - |
| 142 | 504 | モンスターハンターライズ | -667 | 497 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/248.5 | 1/497.0 | 1/497.0 | - |
| 143 | 538 | 東京喰種 | -709 | 939 | 74.8% | 2 | 5 | 0 | 1/134.1 | 1/469.5 | 1/187.8 | - |
| 144 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | -723 | 1,336 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/267.2 | 1/445.3 | 1/668.0 | - |
| 145 | 432 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -723 | 708 | 66.0% | 1 | 2 | 0 | 1/236.0 | 1/708.0 | 1/354.0 | - |
| 146 | 464 | 新ハナビ | -737 | 2,390 | 89.7% | 4 | 8 | 0 | 1/199.2 | 1/597.5 | 1/298.8 | - |
| 147 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -779 | 2,652 | 90.2% | 7 | 7 | 0 | 1/189.4 | 1/378.9 | 1/378.9 | - |
| 148 | 529 | モンキーターンV | -849 | 999 | 71.7% | 6 | 3 | 0 | 1/111.0 | 1/166.5 | 1/333.0 | - |
| 149 | 489 | とある魔術の禁書目録2 | -1,004 | 2,359 | 85.8% | 12 | 9 | 0 | 1/112.3 | 1/196.6 | 1/262.1 | - |
| 150 | 476 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,032 | 1,167 | 70.5% | 11 | 3 | 0 | 1/83.4 | 1/106.1 | 1/389.0 | - |
| 151 | 436 | やじきた道中記参る! | -1,172 | 1,568 | 75.1% | 4 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/392.0 | 1/261.3 | - |
| 152 | 543 | 東京喰種 | -1,214 | 1,582 | 74.4% | 8 | 7 | 0 | 1/105.5 | 1/197.8 | 1/226.0 | - |
| 153 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -1,256 | 5,023 | 91.7% | 17 | 8 | 0 | 1/200.9 | 1/295.5 | 1/627.9 | - |
| 154 | 487 | 化物語 | -1,256 | 1,417 | 70.5% | 6 | 3 | 0 | 1/157.4 | 1/236.2 | 1/472.3 | - |
| 155 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -1,256 | 1,049 | 60.1% | 2 | 2 | 0 | 1/262.2 | 1/524.5 | 1/524.5 | - |
| 156 | 407 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -1,270 | 1,006 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1006.0 | 1/1006.0 | - | - |
| 157 | 513 | 真打 吉宗 | -1,397 | 1,404 | 66.8% | 7 | 5 | 0 | 1/117.0 | 1/200.6 | 1/280.8 | - |
| 158 | 542 | 東京喰種 | -1,484 | 1,762 | 71.9% | 5 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/352.4 | 1/293.7 | - |
| 159 | 435 | ダンベル何キロ持てる? | -1,509 | 1,468 | 65.7% | 8 | 4 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 160 | 512 | 真打 吉宗 | -2,179 | 2,631 | 72.4% | 17 | 7 | 0 | 1/109.6 | 1/154.8 | 1/375.9 | - |
| 161 | 427 | 沖ドキ!GOLD | -2,347 | 2,982 | 73.8% | 9 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/331.3 | 1/745.5 | - |
| 162 | 514 | 真打 吉宗 | -2,431 | 2,396 | 66.2% | 12 | 9 | 0 | 1/114.1 | 1/199.7 | 1/266.2 | - |
| 163 | 437 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -2,536 | 2,740 | 69.1% | 9 | 10 | 0 | 1/144.2 | 1/304.4 | 1/274.0 | - |
| 164 | 477 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -2,536 | 2,056 | 58.9% | 11 | 5 | 0 | 1/128.5 | 1/186.9 | 1/411.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +727 | 450 | 18.8%(3/16) | |
| ゾロ目 | +691 | 950 | 52.9%(9/17) | |
| 0 | +563 | 910 | 37.5%(6/16) | |
| 1 | +453 | 1,103 | 68.8%(11/16) | |
| 5 | +129 | 970 | 41.2%(7/17) | |
| 2 | 0 | 1,070 | – | |
| 3 | 0 | 949 | – | |
| 4 | 0 | 748 | – | |
| 6 | 0 | 960 | – | |
| 7 | 0 | 1,054 | – | |
| 9 | 0 | 632 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。