秋葉原UNO 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,943平均G 8,283プラス率 9/12出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +3,120 | 8,116 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +10,620 | 9,238 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +2,950 | 8,759 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -2,810 | 8,408 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -6,310 | 7,407 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +4,290 | 7,614 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -3,170 | 8,240 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +6,810 | 8,410 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +6,470 | 9,474 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +2,820 | 8,441 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +3,250 | 6,687 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +7,280 | 8,604 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,943 | 8,283 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,606平均G 2,965プラス率 2/5出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -130 | 249 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +8,460 | 5,857 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -270 | 1,541 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -560 | 3,741 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +530 | 3,438 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,606 | 2,965 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,557平均G 2,320プラス率 2/3出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +2,890 | 1,791 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +2,980 | 3,753 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,200 | 1,415 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,557 | 2,320 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,471平均G 2,595プラス率 5/7出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +1,920 | 3,691 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +1,480 | 2,489 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -720 | 1,135 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -930 | 2,477 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +5,640 | 2,182 | 186.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +1,860 | 3,316 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,050 | 2,875 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,471 | 2,595 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,090平均G 2,827プラス率 2/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +790 | 2,560 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +1,390 | 3,094 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,090 | 2,827 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +987平均G 2,713プラス率 2/3出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -380 | 357 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +560 | 3,441 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +2,780 | 4,341 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +987 | 2,713 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +985平均G 2,433プラス率 2/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,530 | 3,609 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +440 | 1,257 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +985 | 2,433 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +980平均G 2,066プラス率 1/2出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -680 | 1,070 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +2,640 | 3,061 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +980 | 2,066 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +970平均G 2,695プラス率 2/2出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +480 | 2,755 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +1,460 | 2,634 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +970 | 2,694 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +904平均G 3,200プラス率 4/9出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,240 | 1,836 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +2,470 | 3,080 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +40 | 2,830 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +2,300 | 3,231 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -470 | 1,973 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -880 | 4,147 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +8,540 | 5,753 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -520 | 2,573 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,100 | 3,374 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +904 | 3,200 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +817平均G 4,370プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +1,350 | 4,969 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,290 | 2,554 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -190 | 5,588 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +817 | 4,370 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +750平均G 546プラス率 1/6出率 145.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -220 | 140 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -80 | 586 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +5,040 | 2,401 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -40 | 21 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -200 | 126 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 546 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +635平均G 1,674プラス率 3/4出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +660 | 2,022 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,020 | 671 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +820 | 953 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +2,080 | 3,050 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +635 | 1,674 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +588平均G 1,085プラス率 2/4出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -310 | 329 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +410 | 814 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -250 | 689 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +2,500 | 2,508 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +588 | 1,085 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +363平均G 5,287プラス率 2/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +1,280 | 6,461 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +370 | 6,661 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -560 | 2,739 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +363 | 5,287 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +363平均G 2,449プラス率 3/6出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,830 | 7,220 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -260 | 236 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +600 | 2,523 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -550 | 920 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -460 | 471 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +1,020 | 3,322 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +363 | 2,449 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +315平均G 3,382プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +1,040 | 3,934 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -410 | 2,830 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +315 | 3,382 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +260平均G 4,955プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +500 | 7,293 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -990 | 3,799 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +2,870 | 4,961 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,340 | 3,766 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 4,955 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +227平均G 2,058プラス率 2/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,200 | 1,032 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +1,340 | 3,350 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +540 | 1,792 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +227 | 2,058 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +167平均G 1,203プラス率 2/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +1,190 | 1,353 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -790 | 1,212 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +100 | 1,043 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 1,203 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +164平均G 2,185プラス率 5/8出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +340 | 2,848 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -140 | 950 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +920 | 3,067 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -430 | 1,076 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +100 | 1,573 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +420 | 2,885 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +250 | 3,241 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -150 | 1,839 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 2,185 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +64平均G 2,367プラス率 4/7出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +930 | 3,908 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +60 | 1,911 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -170 | 672 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -860 | 2,470 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -230 | 1,953 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +670 | 3,744 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +50 | 1,914 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 2,367 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +30平均G 2,456プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,780 | 2,008 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -270 | 699 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +3,140 | 4,660 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 2,456 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +5平均G 1,727プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +500 | 2,870 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -490 | 583 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 1,726 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -78平均G 2,291プラス率 4/18出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +6,600 | 7,742 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -2,130 | 1,789 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -720 | 1,118 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -260 | 535 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -1,250 | 3,196 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -290 | 743 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -520 | 529 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -2,080 | 2,037 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +450 | 4,514 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +2,260 | 4,096 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -890 | 1,454 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -170 | 633 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -2,500 | 2,813 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -320 | 437 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -630 | 1,680 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +2,150 | 6,829 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -710 | 682 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -390 | 417 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 2,291 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -99平均G 2,176プラス率 5/17出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -210 | 1,870 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +370 | 332 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,780 | 2,428 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -560 | 559 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -820 | 1,576 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +2,500 | 3,741 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -420 | 477 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 2,233 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -830 | 1,750 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -550 | 1,236 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,900 | 2,451 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +650 | 410 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,060 | 3,232 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -10 | 505 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,290 | 6,366 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -2,180 | 4,153 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +3,820 | 3,670 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 2,176 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -108平均G 2,228プラス率 3/6出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -590 | 564 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +3,020 | 3,473 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +280 | 1,081 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,030 | 2,052 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +90 | 3,478 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,420 | 2,719 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 2,228 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -145平均G 732プラス率 1/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +70 | 651 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -360 | 812 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 732 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -177平均G 1,451プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -280 | 956 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -530 | 2,198 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +280 | 1,199 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 1,451 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -213平均G 6,484プラス率 3/7出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -3,360 | 5,524 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +4,730 | 7,673 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -3,780 | 4,408 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +3,860 | 5,735 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +1,150 | 8,171 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,610 | 8,662 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -2,480 | 5,217 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 6,484 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -253平均G 1,812プラス率 1/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +1,260 | 4,429 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -480 | 392 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -60 | 388 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,730 | 2,040 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 1,812 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -293平均G 248プラス率 0/12出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -2,100 | 1,637 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -510 | 365 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -240 | 573 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -660 | 406 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 248 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -300平均G 912プラス率 0/4出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -40 | 23 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -330 | 323 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -320 | 665 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -510 | 2,635 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 912 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -338平均G 5,610プラス率 1/4出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -1,150 | 3,093 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -3,090 | 6,778 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +3,790 | 8,898 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -900 | 3,672 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 5,610 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -383平均G 3,193プラス率 2/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -970 | 3,080 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -660 | 1,858 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,080 | 5,314 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +220 | 2,013 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +810 | 3,052 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -620 | 3,840 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 3,193 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -400平均G 516プラス率 0/5出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,130 | 906 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -480 | 557 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -390 | 1,118 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 516 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -445平均G 2,282プラス率 0/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -280 | 314 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -990 | 2,091 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -130 | 4,943 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -380 | 1,781 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 2,282 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ戦国恋姫
平均 -473平均G 1,038プラス率 0/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -790 | 1,104 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -630 | 2,010 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -473 | 1,038 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -500平均G 5,554プラス率 1/2出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -2,350 | 3,267 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +1,350 | 7,840 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 5,554 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -583平均G 1,083プラス率 0/17出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -900 | 1,663 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,360 | 3,242 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -470 | 352 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -40 | 23 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -620 | 417 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -330 | 928 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -800 | 608 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -340 | 273 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,130 | 1,254 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -200 | 784 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,300 | 1,273 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -360 | 2,784 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -2,060 | 4,811 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -583 | 1,083 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -805平均G 1,622プラス率 0/4出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -870 | 1,245 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -280 | 800 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,070 | 3,086 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -1,000 | 1,357 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -805 | 1,622 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -980平均G 2,350プラス率 1/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,930 | 1,731 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,170 | 1,196 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +160 | 4,122 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 2,350 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,127平均G 4,122プラス率 0/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -220 | 5,099 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -60 | 4,852 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -3,100 | 2,416 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,127 | 4,122 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -1,435平均G 2,629プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,680 | 3,331 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,190 | 1,927 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,435 | 2,629 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,454平均G 2,097プラス率 1/7出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,460 | 1,953 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -2,680 | 2,770 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -2,410 | 2,399 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -3,410 | 2,999 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -380 | 1,032 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 565 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +160 | 2,963 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,454 | 2,097 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 258 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | +17,470 | 7,930 | 173.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 243 | スマスロ新鬼武者3 | +13,990 | 6,188 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 194 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,620 | 9,238 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 398 | 戦国コレクション6 | +8,540 | 5,753 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,460 | 5,857 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 236 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +7,850 | 5,929 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 204 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,280 | 8,604 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,810 | 8,410 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 205 | L東京喰種 | +6,600 | 7,742 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 201 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,470 | 9,474 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 242 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +6,460 | 8,042 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 261 | プリズムナナ | +6,140 | 8,713 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,640 | 2,182 | 186.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 383 | スマスロ化物語 | +5,040 | 2,401 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,730 | 7,673 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,290 | 7,614 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,860 | 5,735 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,820 | 3,670 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,790 | 8,898 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 203 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,250 | 6,687 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,140 | 4,660 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 193 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,120 | 8,116 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 406 | スマスロモンキーターンV | +3,020 | 3,473 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,980 | 3,753 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 195 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,950 | 8,759 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 334 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,890 | 1,791 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 403 | スロット ワールドダイスター | +2,870 | 4,961 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 202 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,820 | 8,441 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 342 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,780 | 4,341 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,640 | 3,061 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 3,741 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,500 | 2,508 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 393 | 戦国コレクション6 | +2,470 | 3,080 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,370 | 8,706 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 395 | 戦国コレクション6 | +2,300 | 3,231 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 214 | L東京喰種 | +2,260 | 4,096 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 220 | L東京喰種 | +2,150 | 6,829 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 241 | スマスロヨルムンガンド | +2,140 | 7,024 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 375 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,080 | 3,050 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 228 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,920 | 3,691 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,860 | 3,316 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 280 | ジャグラーガールズSS | +1,830 | 7,220 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 245 | スマスロ シャーマンキング | +1,720 | 3,153 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 317 | アレックス ブライト | +1,530 | 3,609 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 229 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,480 | 2,489 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,460 | 2,634 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 320 | スマスロ サンダーV | +1,390 | 3,094 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 304 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,350 | 7,840 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 298 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,350 | 4,969 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,340 | 3,350 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,290 | 6,366 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 299 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,290 | 2,554 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 264 | ファンキージャグラー2KT | +1,280 | 6,461 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,260 | 4,429 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 337 | Lソードアート・オンライン | +1,190 | 1,353 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,150 | 8,171 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,120 | 4,631 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,050 | 2,875 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 321 | スマスロ ハナビ | +1,040 | 3,934 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 285 | ジャグラーガールズSS | +1,020 | 3,322 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 273 | ミスタージャグラー | +930 | 3,908 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 3,067 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 249 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +880 | 1,083 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 374 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +820 | 953 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 271 | マイジャグラーV | +810 | 3,052 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 319 | スマスロ サンダーV | +790 | 2,560 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 278 | ミスタージャグラー | +670 | 3,744 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 372 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +660 | 2,022 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +650 | 410 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 282 | ジャグラーガールズSS | +600 | 2,523 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 341 | スマスロ スーパーブラックジャック | +560 | 3,441 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 353 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +540 | 1,792 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +530 | 3,438 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 401 | スロット ワールドダイスター | +500 | 7,293 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 313 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +500 | 2,870 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +480 | 2,755 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 213 | L東京喰種 | +450 | 4,514 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 318 | アレックス ブライト | +440 | 1,257 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 2,885 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +410 | 814 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 237 | スロット ゾンビランドサガ | +390 | 8,493 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 265 | ファンキージャグラー2KT | +370 | 6,661 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 332 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 2,848 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 251 | スマスロ秘宝伝 | +320 | 6,555 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +280 | 1,199 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 407 | スマスロモンキーターンV | +280 | 1,081 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 3,241 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 240 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +220 | 5,457 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 270 | マイジャグラーV | +220 | 2,013 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 356 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +160 | 4,122 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +160 | 2,963 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,573 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 339 | Lソードアート・オンライン | +100 | 1,043 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 409 | スマスロモンキーターンV | +90 | 3,478 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 301 | L不二子BT | +70 | 651 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 274 | ミスタージャグラー | +60 | 1,911 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 279 | ミスタージャグラー | +50 | 1,914 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 394 | 戦国コレクション6 | +40 | 2,830 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 2,233 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 565 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 308 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 450 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 457 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 227 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 226 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 382 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -10 | 505 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -40 | 23 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | -40 | 23 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 384 | スマスロ化物語 | -40 | 21 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 324 | 真打 吉宗 | -60 | 4,852 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -60 | 388 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 381 | スマスロ化物語 | -80 | 586 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | -130 | 4,943 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -130 | 249 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 950 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 253 | ローティス | -140 | 358 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | -150 | 3,684 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 1,839 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 238 | パチスロ 転生したら剣でした | -160 | 1,503 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 275 | ミスタージャグラー | -170 | 672 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 216 | L東京喰種 | -170 | 633 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 300 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -190 | 5,588 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 456 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 784 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 385 | スマスロ化物語 | -200 | 126 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 1,870 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 323 | 真打 吉宗 | -220 | 5,099 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 380 | スマスロ化物語 | -220 | 140 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 277 | ミスタージャグラー | -230 | 1,953 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -240 | 573 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 370 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -250 | 689 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 208 | L東京喰種 | -260 | 535 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 281 | ジャグラーガールズSS | -260 | 236 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 1,541 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 422 | スマスロ ストリートファイター6 | -270 | 699 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 343 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -280 | 956 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 800 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 331 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 314 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 210 | L東京喰種 | -290 | 743 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -310 | 329 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 378 | スマスロ スーパーリオエース2 | -320 | 665 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 218 | L東京喰種 | -320 | 437 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -330 | 928 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | -330 | 323 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 454 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -340 | 273 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 459 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -360 | 2,784 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 302 | L不二子BT | -360 | 812 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 1,781 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 1,032 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 340 | スマスロ スーパーブラックジャック | -380 | 357 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -390 | 1,118 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 222 | L東京喰種 | -390 | 417 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 322 | スマスロ ハナビ | -410 | 2,830 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -420 | 477 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 1,076 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 284 | ジャグラーガールズSS | -460 | 471 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 396 | 戦国コレクション6 | -470 | 1,973 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -470 | 352 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 224 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -480 | 557 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -480 | 392 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 314 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -490 | 583 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 379 | スマスロ スーパーリオエース2 | -510 | 2,635 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -510 | 365 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 399 | 戦国コレクション6 | -520 | 2,573 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 211 | L東京喰種 | -520 | 529 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 344 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -530 | 2,198 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -550 | 1,236 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 283 | ジャグラーガールズSS | -550 | 920 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -560 | 3,741 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 266 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 2,739 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 559 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 405 | スマスロモンキーターンV | -590 | 564 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 272 | マイジャグラーV | -620 | 3,840 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 449 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -620 | 417 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 310 | パチスロ戦国恋姫 | -630 | 2,010 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 219 | L東京喰種 | -630 | 1,680 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 268 | マイジャグラーV | -660 | 1,858 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -660 | 406 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | -680 | 1,070 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 221 | L東京喰種 | -710 | 682 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 230 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -720 | 1,135 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 207 | L東京喰種 | -720 | 1,118 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 338 | Lソードアート・オンライン | -790 | 1,212 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 309 | パチスロ戦国恋姫 | -790 | 1,104 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 608 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -820 | 1,576 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -830 | 1,750 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 239 | Lぱちスロ乃木坂46 | -850 | 2,784 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 276 | ミスタージャグラー | -860 | 2,470 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 1,245 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 397 | 戦国コレクション6 | -880 | 4,147 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 215 | L東京喰種 | -890 | 1,454 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 3,672 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 428 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 1,663 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -920 | 1,092 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 231 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -930 | 2,477 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 267 | マイジャグラーV | -970 | 3,080 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 402 | スロット ワールドダイスター | -990 | 3,799 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 332 | Lスマスロ北斗の拳 | -990 | 2,091 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 246 | スマスロネオプラネット | -990 | 1,464 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,357 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 247 | バーニングエクスプレス | -1,010 | 1,462 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 373 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,020 | 671 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 3,232 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 235 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,060 | 2,633 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 3,086 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 269 | マイジャグラーV | -1,080 | 5,314 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 455 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,130 | 1,254 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,130 | 906 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,150 | 3,093 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -1,160 | 3,135 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 355 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,170 | 1,196 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 254 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,190 | 4,278 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 316 | スマスロケロット5BT | -1,190 | 1,927 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,200 | 1,415 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 351 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,200 | 1,032 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 392 | 戦国コレクション6 | -1,240 | 1,836 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 209 | L東京喰種 | -1,250 | 3,196 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 458 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 1,273 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 404 | スロット ワールドダイスター | -1,340 | 3,766 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 429 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,360 | 3,242 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 410 | スマスロモンキーターンV | -1,420 | 2,719 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 433 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,460 | 1,953 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 263 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,480 | 2,835 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,610 | 8,662 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,660 | 8,299 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 315 | スマスロケロット5BT | -1,680 | 3,331 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,730 | 2,040 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 257 | L真・一騎当千 | -1,730 | 1,991 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,780 | 2,428 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,451 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 244 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,920 | 4,615 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 354 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,930 | 1,731 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 408 | スマスロモンキーターンV | -2,030 | 2,052 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,060 | 4,811 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 212 | L東京喰種 | -2,080 | 2,037 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 400 | 戦国コレクション6 | -2,100 | 3,374 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 1,637 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 206 | L東京喰種 | -2,130 | 1,789 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,180 | 4,153 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 303 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -2,350 | 3,267 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,410 | 2,399 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 420 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,480 | 5,217 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 217 | L東京喰種 | -2,500 | 2,813 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 259 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -2,530 | 2,109 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,600 | 4,183 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,680 | 2,770 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 421 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,780 | 2,008 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 196 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,810 | 8,408 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,090 | 6,778 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 325 | 真打 吉宗 | -3,100 | 2,416 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,170 | 8,240 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,360 | 5,524 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,410 | 2,999 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,780 | 4,408 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -6,250 | 8,211 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 197 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,310 | 7,407 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,044 | 2,449 | 114.2% | |
| 3 | +1,028 | 2,836 | 112.1% | |
| 1 | +657 | 2,672 | 108.2% | |
| 4 | +417 | 3,167 | 104.4% | |
| 2 | +369 | 2,929 | 104.2% | |
| 5 | +193 | 3,072 | 102.1% | |
| 6 | +4 | 2,630 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,125 | - | |
| 7 | 0 | 2,550 | - | |
| 9 | 0 | 2,947 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,661 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。