上福岡UNO 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +866平均G 1,543プラス率 4/8出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +4,690 | 2,911 | 153.7% | 30 | 10 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/291 | - |
| 372 | -1,050 | 1,601 | 78.1% | 6 | 2 | 0 | 1/200 | 1/267 | 1/801 | - |
| 373 | -310 | 164 | 37% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | +610 | 418 | 148.6% | 3 | 4 | 0 | 1/60 | 1/139 | 1/105 | - |
| 375 | +60 | 1,573 | 101.3% | 10 | 2 | 0 | 1/131 | 1/157 | 1/787 | - |
| 376 | -1,140 | 2,452 | 84.5% | 10 | 6 | 0 | 1/153 | 1/245 | 1/409 | - |
| 377 | +4,210 | 3,059 | 145.9% | 32 | 6 | 0 | 1/81 | 1/96 | 1/510 | - |
| 378 | -140 | 169 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
| 平均 | +866 | 1,543 | 118.7% | 12 | 4 | 0 | 1/101 | 1/134 | 1/412 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +835平均G 3,731プラス率 2/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +340 | 4,325 | 102.6% | 18 | 11 | 0 | 1/149 | 1/240 | 1/393 | - |
| 363 | +1,330 | 3,137 | 114.1% | 12 | 12 | 0 | 1/131 | 1/261 | 1/261 | - |
| 平均 | +835 | 3,731 | 107.5% | 15 | 12 | 0 | 1/141 | 1/249 | 1/324 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +683平均G 876プラス率 2/4出率 126%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +120 | 1,211 | 103.3% | 0 | 6 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | +2,780 | 1,847 | 150.2% | 0 | 21 | 0 | 1/88 | - | 1/88 | - |
| 527 | -170 | 445 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 平均 | +682 | 876 | 126.0% | 0 | 7 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
L東京喰種
平均 +603平均G 2,342プラス率 3/6出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -830 | 1,077 | 74.3% | 0 | 5 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
| 514 | -1,110 | 2,368 | 84.4% | 0 | 9 | 0 | 1/263 | - | 1/263 | - |
| 515 | -1,300 | 1,222 | 64.5% | 0 | 6 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 516 | +3,640 | 1,862 | 165.2% | 0 | 5 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 517 | +1,820 | 2,222 | 127.3% | 0 | 9 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 518 | +1,400 | 5,302 | 108.8% | 0 | 15 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 平均 | +603 | 2,342 | 108.6% | 0 | 8 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +495平均G 1,645プラス率 2/4出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -30 | 434 | 97.7% | 0 | 1 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 450 | +100 | 694 | 104.8% | 0 | 3 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 451 | -900 | 1,776 | 83.1% | 0 | 3 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 452 | +2,810 | 3,674 | 125.5% | 0 | 7 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 平均 | +495 | 1,644 | 110.0% | 0 | 4 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +416平均G 1,381プラス率 6/8出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +250 | 573 | 114.5% | 0 | 1 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
| 466 | +340 | 701 | 116.2% | 0 | 1 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 467 | +1,560 | 1,907 | 127.3% | 0 | 3 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
| 468 | +360 | 374 | 132.1% | 0 | 1 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 469 | +1,210 | 3,370 | 112% | 0 | 5 | 0 | 1/674 | - | 1/674 | - |
| 470 | +360 | 656 | 118.3% | 0 | 1 | 0 | 1/656 | - | 1/656 | - |
| 471 | -210 | 854 | 91.8% | 0 | 3 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 472 | -540 | 2,613 | 93.1% | 0 | 9 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 平均 | +416 | 1,381 | 110.0% | 0 | 3 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +230平均G 2,439プラス率 1/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -70 | 4,392 | 99.5% | 14 | 11 | 0 | 1/176 | 1/314 | 1/399 | - |
| 367 | -280 | 378 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/189 | 1/378 | 1/378 | - |
| 368 | +1,040 | 2,548 | 113.6% | 11 | 11 | 0 | 1/116 | 1/232 | 1/232 | - |
| 平均 | +230 | 2,439 | 103.1% | 9 | 8 | 0 | 1/149 | 1/281 | 1/318 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +143平均G 854プラス率 1/4出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +2,090 | 1,361 | 151.2% | 0 | 3 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 529 | -740 | 721 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 530 | -540 | 610 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
| 531 | -240 | 725 | 89% | 0 | 1 | 0 | 1/725 | - | 1/725 | - |
| 平均 | +142 | 854 | 105.6% | 0 | 2 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
ミスタージャグラー
平均 +67平均G 2,346プラス率 2/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -480 | 1,802 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/225 | 1/300 | 1/901 | - |
| 435 | +10 | 1,957 | 100.2% | 6 | 6 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 436 | +670 | 3,279 | 106.8% | 17 | 5 | 0 | 1/149 | 1/193 | 1/656 | - |
| 平均 | +67 | 2,346 | 100.9% | 10 | 4 | 0 | 1/168 | 1/243 | 1/541 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +46平均G 3,144プラス率 6/14出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -350 | 3,015 | 96.1% | 8 | 10 | 0 | 1/168 | 1/377 | 1/302 | - |
| 418 | -730 | 1,510 | 83.9% | 4 | 0 | 0 | 1/378 | 1/378 | - | - |
| 419 | -690 | 1,410 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
| 420 | +370 | 3,723 | 103.3% | 17 | 8 | 0 | 1/149 | 1/219 | 1/465 | - |
| 421 | +2,740 | 5,017 | 118.2% | 29 | 16 | 0 | 1/111 | 1/173 | 1/314 | - |
| 422 | +340 | 436 | 126% | 3 | 1 | 0 | 1/109 | 1/145 | 1/436 | - |
| 423 | -1,000 | 3,792 | 91.2% | 10 | 11 | 0 | 1/181 | 1/379 | 1/345 | - |
| 424 | -30 | 1,993 | 99.5% | 9 | 4 | 0 | 1/153 | 1/221 | 1/498 | - |
| 425 | +270 | 1,399 | 106.4% | 6 | 3 | 0 | 1/155 | 1/233 | 1/466 | - |
| 426 | -330 | 6,143 | 98.2% | 23 | 17 | 0 | 1/154 | 1/267 | 1/361 | - |
| 427 | +600 | 7,342 | 102.7% | 26 | 29 | 0 | 1/133 | 1/282 | 1/253 | - |
| 428 | -930 | 1,533 | 79.8% | 3 | 2 | 0 | 1/307 | 1/511 | 1/767 | - |
| 429 | 0 | 1,658 | 100% | 6 | 6 | 0 | 1/138 | 1/276 | 1/276 | - |
| 430 | +380 | 5,046 | 102.5% | 24 | 6 | 0 | 1/168 | 1/210 | 1/841 | - |
| 平均 | +46 | 3,144 | 100.5% | 12 | 8 | 0 | 1/153 | 1/257 | 1/379 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +33平均G 657プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -490 | 629 | 74% | 0 | 3 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
| 360 | +720 | 1,204 | 119.9% | 8 | 2 | 0 | 1/120 | 1/151 | 1/602 | - |
| 361 | -130 | 139 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 657 | 101.7% | 3 | 2 | 0 | 1/152 | 1/246 | 1/394 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +28平均G 1,456プラス率 1/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 458 | +1,450 | 4,095 | 111.8% | 22 | 4 | 0 | 1/158 | 1/186 | 1/1024 | - |
| 459 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 460 | -1,340 | 1,728 | 74.2% | 5 | 1 | 0 | 1/288 | 1/346 | 1/1728 | - |
| 平均 | +28 | 1,456 | 100.6% | 7 | 1 | 0 | 1/182 | 1/216 | 1/1,165 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -8平均G 1,325プラス率 1/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -40 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 454 | -800 | 1,109 | 76% | 2 | 0 | 0 | 1/555 | 1/555 | - | - |
| 455 | +1,220 | 1,922 | 121.2% | 33 | 2 | 0 | 1/55 | 1/58 | 1/961 | - |
| 456 | -410 | 2,247 | 93.9% | 20 | 1 | 0 | 1/107 | 1/112 | 1/2247 | - |
| 平均 | -8 | 1,325 | 99.8% | 14 | 1 | 0 | 1/91 | 1/96 | 1/1,766 | - |
いざ!番長
平均 -40平均G 886プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -360 | 619 | 80.6% | 0 | 1 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 508 | +280 | 1,153 | 108.1% | 0 | 5 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 平均 | -40 | 886 | 98.5% | 0 | 3 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
スマスロ化物語
平均 -63平均G 240プラス率 0/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -160 | 385 | 86.1% | 0 | 1 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 490 | -30 | 335 | 97% | 0 | 2 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
| 平均 | -63 | 240 | 91.2% | 0 | 1 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -77平均G 1,000プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -90 | 737 | 95.9% | 0 | 9 | 0 | 1/82 | - | 1/82 | - |
| 486 | +130 | 1,481 | 102.9% | 0 | 12 | 0 | 1/123 | - | 1/123 | - |
| 487 | -270 | 782 | 88.5% | 0 | 11 | 0 | 1/71 | - | 1/71 | - |
| 平均 | -77 | 1,000 | 97.4% | 0 | 11 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -94平均G 2,105プラス率 5/12出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -650 | 873 | 75.2% | 0 | 3 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 474 | +3,380 | 3,013 | 137.4% | 0 | 4 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
| 475 | +530 | 2,044 | 108.6% | 0 | 3 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
| 476 | +470 | 1,294 | 112.1% | 0 | 2 | 0 | 1/647 | - | 1/647 | - |
| 477 | -940 | 2,523 | 87.6% | 0 | 3 | 0 | 1/841 | - | 1/841 | - |
| 478 | +220 | 3,324 | 102.2% | 0 | 8 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 479 | -610 | 1,750 | 88.4% | 0 | 3 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 480 | -940 | 1,874 | 83.3% | 0 | 6 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 481 | -620 | 1,801 | 88.5% | 0 | 3 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 482 | +1,310 | 2,118 | 120.6% | 0 | 5 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 483 | -3,210 | 4,602 | 76.7% | 0 | 10 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 484 | -70 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 2,105 | 98.5% | 0 | 4 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
戦国コレクション6
平均 -103平均G 2,376プラス率 2/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +1,050 | 1,822 | 119.2% | 0 | 2 | 0 | 1/911 | - | 1/911 | - |
| 504 | -340 | 5,673 | 98% | 0 | 11 | 0 | 1/516 | - | 1/516 | - |
| 505 | +90 | 539 | 105.6% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 506 | -1,210 | 1,468 | 72.5% | 0 | 3 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 平均 | -102 | 2,376 | 98.6% | 0 | 4 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -133平均G 1,585プラス率 2/8出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -590 | 530 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 380 | +2,800 | 3,171 | 129.4% | 0 | 7 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 381 | +450 | 1,237 | 112.1% | 0 | 3 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 382 | -110 | 373 | 90.2% | 0 | 2 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 383 | -2,020 | 3,722 | 81.9% | 0 | 9 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 384 | -730 | 1,811 | 86.6% | 0 | 5 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 385 | -350 | 741 | 84.3% | 0 | 2 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 386 | -510 | 1,091 | 84.4% | 0 | 2 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 平均 | -132 | 1,584 | 97.2% | 0 | 4 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
アレックス ブライト
平均 -150平均G 912プラス率 0/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -210 | 958 | 92.7% | 3 | 0 | 0 | 1/319 | 1/319 | - | - |
| 365 | -90 | 866 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/217 | 1/289 | 1/866 | - |
| 平均 | -150 | 912 | 94.5% | 3 | 0 | 0 | 1/261 | 1/304 | 1/1,824 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -170平均G 828プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -80 | 323 | 91.7% | 1 | 0 | 0 | 1/323 | 1/323 | - | - |
| 358 | -260 | 1,332 | 93.5% | 5 | 0 | 0 | 1/266 | 1/266 | - | - |
| 平均 | -170 | 828 | 93.2% | 3 | 0 | 0 | 1/276 | 1/276 | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -193平均G 365プラス率 0/4出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -390 | 1,219 | 89.3% | 0 | 2 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
| 438 | -220 | 137 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | -80 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 440 | -80 | 41 | - | 0 | 1 | 0 | 1/41 | - | 1/41 | - |
| 平均 | -192 | 365 | 82.4% | 0 | 1 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -213平均G 1,195プラス率 2/4出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,290 | 2,244 | 80.8% | 9 | 6 | 0 | 1/150 | 1/249 | 1/374 | - |
| 462 | +430 | 512 | 128% | 7 | 2 | 0 | 1/57 | 1/73 | 1/256 | - |
| 463 | -180 | 423 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/423 | - |
| 464 | +190 | 1,599 | 104% | 14 | 3 | 0 | 1/94 | 1/114 | 1/533 | - |
| 平均 | -212 | 1,194 | 94.1% | 8 | 3 | 0 | 1/106 | 1/145 | 1/398 | - |
マイジャグラーV
平均 -234平均G 4,057プラス率 8/17出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -830 | 3,974 | 93% | 12 | 8 | 0 | 1/199 | 1/331 | 1/497 | - |
| 398 | +390 | 5,311 | 102.4% | 22 | 13 | 0 | 1/152 | 1/241 | 1/409 | - |
| 399 | +1,270 | 5,799 | 107.3% | 25 | 21 | 0 | 1/126 | 1/232 | 1/276 | - |
| 400 | +200 | 2,650 | 102.5% | 12 | 6 | 0 | 1/147 | 1/221 | 1/442 | - |
| 401 | +700 | 3,767 | 106.2% | 15 | 17 | 0 | 1/118 | 1/251 | 1/222 | - |
| 402 | -730 | 3,488 | 93% | 10 | 9 | 0 | 1/184 | 1/349 | 1/388 | - |
| 403 | -1,570 | 2,913 | 82% | 5 | 7 | 0 | 1/243 | 1/583 | 1/416 | - |
| 404 | -1,620 | 3,838 | 85.9% | 10 | 9 | 0 | 1/202 | 1/384 | 1/426 | - |
| 405 | +710 | 6,800 | 103.5% | 27 | 24 | 0 | 1/133 | 1/252 | 1/283 | - |
| 406 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 407 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | -1,340 | 3,322 | 86.6% | 6 | 13 | 0 | 1/175 | 1/554 | 1/256 | - |
| 409 | +80 | 8,393 | 100.3% | 28 | 34 | 0 | 1/135 | 1/300 | 1/247 | - |
| 410 | -680 | 3,682 | 93.8% | 10 | 13 | 0 | 1/160 | 1/368 | 1/283 | - |
| 411 | +870 | 6,961 | 104.2% | 27 | 21 | 0 | 1/145 | 1/258 | 1/331 | - |
| 412 | +210 | 2,473 | 102.8% | 10 | 6 | 0 | 1/155 | 1/247 | 1/412 | - |
| 413 | -1,630 | 5,604 | 90.3% | 13 | 20 | 0 | 1/170 | 1/431 | 1/280 | - |
| 平均 | -234 | 4,057 | 98.1% | 14 | 13 | 0 | 1/152 | 1/297 | 1/312 | - |
新ハナビ
平均 -265平均G 1,156プラス率 1/2出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +100 | 213 | 115.6% | 1 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 370 | -630 | 2,098 | 90% | 3 | 12 | 0 | 1/140 | 1/699 | 1/175 | - |
| 平均 | -265 | 1,156 | 92.4% | 2 | 6 | 0 | 1/144 | 1/578 | 1/193 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -275平均G 4,353プラス率 2/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -3,030 | 4,657 | 78.3% | 0 | 20 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 496 | +2,980 | 2,315 | 142.9% | 0 | 7 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 497 | +1,560 | 7,962 | 106.5% | 0 | 23 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 498 | -2,610 | 2,478 | 64.9% | 0 | 3 | 0 | 1/826 | - | 1/826 | - |
| 平均 | -275 | 4,353 | 97.9% | 0 | 13 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -288平均G 2,765プラス率 1/6出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -200 | 7,586 | 99.1% | 29 | 25 | 0 | 1/140 | 1/262 | 1/303 | - |
| 388 | -390 | 850 | 84.7% | 2 | 2 | 0 | 1/213 | 1/425 | 1/425 | - |
| 389 | +810 | 3,299 | 108.2% | 15 | 13 | 0 | 1/118 | 1/220 | 1/254 | - |
| 390 | -470 | 909 | 82.8% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/455 | 1/455 | - |
| 391 | -660 | 2,971 | 92.6% | 10 | 9 | 0 | 1/156 | 1/297 | 1/330 | - |
| 392 | -820 | 972 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/243 | 1/972 | 1/324 | - |
| 平均 | -288 | 2,764 | 96.5% | 10 | 9 | 0 | 1/147 | 1/281 | 1/307 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -670平均G 919プラス率 0/3出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -700 | 1,370 | 83% | 2 | 4 | 0 | 1/228 | 1/685 | 1/343 | - |
| 432 | -420 | 491 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/491 | 1/491 | - | - |
| 433 | -890 | 897 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 平均 | -670 | 919 | 75.7% | 1 | 2 | 0 | 1/306 | 1/919 | 1/460 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -675平均G 2,801プラス率 1/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,180 | 1,690 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,740 | 2,923 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -2,640 | 2,884 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +2,860 | 3,707 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 2,801 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -763平均G 3,334プラス率 0/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -710 | 2,709 | 91.3% | 8 | 6 | 0 | 1/194 | 1/339 | 1/452 | - |
| 394 | -1,160 | 4,900 | 92.1% | 15 | 10 | 0 | 1/196 | 1/327 | 1/490 | - |
| 395 | -170 | 678 | 91.6% | 2 | 1 | 0 | 1/226 | 1/339 | 1/678 | - |
| 396 | -1,010 | 5,049 | 93.3% | 14 | 14 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
| 平均 | -762 | 3,334 | 92.4% | 10 | 8 | 0 | 1/191 | 1/342 | 1/430 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -868平均G 1,931プラス率 1/4出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +100 | 2,547 | 101.3% | 6 | 0 | 0 | 1/425 | 1/425 | - | - |
| 510 | -420 | 306 | 54.2% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 511 | -1,040 | 1,474 | 76.5% | 4 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 512 | -2,110 | 3,398 | 79.3% | 10 | 0 | 0 | 1/340 | 1/340 | - | - |
| 平均 | -868 | 1,931 | 85.0% | 5 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -903平均G 2,205プラス率 1/4出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -450 | 958 | 84.3% | 0 | 2 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 442 | -750 | 599 | 58.3% | 0 | 3 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 443 | -2,770 | 3,372 | 72.6% | 0 | 8 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 444 | +360 | 3,890 | 103.1% | 0 | 10 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 平均 | -902 | 2,205 | 86.4% | 0 | 6 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -997平均G 2,528プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -820 | 831 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 415 | -1,270 | 3,816 | 88.9% | 10 | 10 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
| 416 | -900 | 2,938 | 89.8% | 8 | 7 | 0 | 1/196 | 1/367 | 1/420 | - |
| 平均 | -997 | 2,528 | 86.9% | 6 | 6 | 0 | 1/205 | 1/421 | 1/399 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,050平均G 2,600プラス率 0/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -1,880 | 3,307 | 81.1% | 0 | 12 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 500 | -910 | 2,043 | 85.2% | 0 | 8 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 501 | -530 | 1,482 | 88.1% | 0 | 5 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 502 | -880 | 3,567 | 91.8% | 0 | 8 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 平均 | -1,050 | 2,600 | 86.5% | 0 | 8 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,280平均G 2,455プラス率 1/4出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,960 | 2,284 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1142 | - | 1/1142 | - |
| 492 | -1,690 | 4,153 | 86.4% | 0 | 5 | 0 | 1/831 | - | 1/831 | - |
| 493 | -1,510 | 2,798 | 82% | 0 | 3 | 0 | 1/933 | - | 1/933 | - |
| 494 | +40 | 585 | 102.3% | 0 | 2 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 平均 | -1,280 | 2,455 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/818 | - | 1/818 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,754平均G 3,452プラス率 1/5出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -2,880 | 4,239 | 77.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | +640 | 2,609 | 108.2% | 2 | 0 | 0 | 1/1305 | 1/1305 | - | - |
| 521 | -3,170 | 2,862 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -1,750 | 4,035 | 85.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 523 | -1,610 | 3,516 | 84.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,754 | 3,452 | 83.1% | 0 | 0 | 0 | 1/8,630 | 1/8,630 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 371 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,690 | 2,911 | 153.7% | 30 | 10 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/291 | - |
| 2 | 377 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,210 | 3,059 | 145.9% | 32 | 6 | 0 | 1/81 | 1/96 | 1/510 | - |
| 3 | 516 | L東京喰種 | +3,640 | 1,862 | 165.2% | 0 | 5 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 4 | 474 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,380 | 3,013 | 137.4% | 0 | 4 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
| 5 | 496 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,980 | 2,315 | 142.9% | 0 | 7 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 6 | 448 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,860 | 3,707 | 125.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 452 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,810 | 3,674 | 125.5% | 0 | 7 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 8 | 380 | スマスロモンキーターンV | +2,800 | 3,171 | 129.4% | 0 | 7 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 9 | 526 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,780 | 1,847 | 150.2% | 0 | 21 | 0 | 1/88 | - | 1/88 | - |
| 10 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +2,740 | 5,017 | 118.2% | 29 | 16 | 0 | 1/111 | 1/173 | 1/314 | - |
| 11 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,090 | 1,361 | 151.2% | 0 | 3 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 12 | 517 | L東京喰種 | +1,820 | 2,222 | 127.3% | 0 | 9 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 13 | 533 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,570 | 1,772 | 129.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 497 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,560 | 7,962 | 106.5% | 0 | 23 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 15 | 467 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,560 | 1,907 | 127.3% | 0 | 3 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
| 16 | 458 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,450 | 4,095 | 111.8% | 22 | 4 | 0 | 1/158 | 1/186 | 1/1024 | - |
| 17 | 518 | L東京喰種 | +1,400 | 5,302 | 108.8% | 0 | 15 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 18 | 363 | スマスロ サンダーV | +1,330 | 3,137 | 114.1% | 12 | 12 | 0 | 1/131 | 1/261 | 1/261 | - |
| 19 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,310 | 2,118 | 120.6% | 0 | 5 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 20 | 399 | マイジャグラーV | +1,270 | 5,799 | 107.3% | 25 | 21 | 0 | 1/126 | 1/232 | 1/276 | - |
| 21 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,220 | 1,922 | 121.2% | 33 | 2 | 0 | 1/55 | 1/58 | 1/961 | - |
| 22 | 469 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,210 | 3,370 | 112% | 0 | 5 | 0 | 1/674 | - | 1/674 | - |
| 23 | 535 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +1,060 | 1,045 | 133.8% | 0 | 9 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
| 24 | 503 | 戦国コレクション6 | +1,050 | 1,822 | 119.2% | 0 | 2 | 0 | 1/911 | - | 1/911 | - |
| 25 | 368 | スマスロ ハナビ | +1,040 | 2,548 | 113.6% | 11 | 11 | 0 | 1/116 | 1/232 | 1/232 | - |
| 26 | 411 | マイジャグラーV | +870 | 6,961 | 104.2% | 27 | 21 | 0 | 1/145 | 1/258 | 1/331 | - |
| 27 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | +810 | 3,299 | 108.2% | 15 | 13 | 0 | 1/118 | 1/220 | 1/254 | - |
| 28 | 534 | スマスロ モンスターハンターライズ | +810 | 1,190 | 122.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1190 | - | 1/1190 | - |
| 29 | 540 | ローティス | +760 | 2,426 | 110.4% | 14 | 14 | 0 | 1/87 | 1/173 | 1/173 | - |
| 30 | 360 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +720 | 1,204 | 119.9% | 8 | 2 | 0 | 1/120 | 1/151 | 1/602 | - |
| 31 | 405 | マイジャグラーV | +710 | 6,800 | 103.5% | 27 | 24 | 0 | 1/133 | 1/252 | 1/283 | - |
| 32 | 401 | マイジャグラーV | +700 | 3,767 | 106.2% | 15 | 17 | 0 | 1/118 | 1/251 | 1/222 | - |
| 33 | 436 | ミスタージャグラー | +670 | 3,279 | 106.8% | 17 | 5 | 0 | 1/149 | 1/193 | 1/656 | - |
| 34 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +640 | 2,609 | 108.2% | 2 | 0 | 0 | 1/1305 | 1/1305 | - | - |
| 35 | 374 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +610 | 418 | 148.6% | 3 | 4 | 0 | 1/60 | 1/139 | 1/105 | - |
| 36 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,342 | 102.7% | 26 | 29 | 0 | 1/133 | 1/282 | 1/253 | - |
| 37 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +530 | 2,044 | 108.6% | 0 | 3 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
| 38 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +470 | 1,294 | 112.1% | 0 | 2 | 0 | 1/647 | - | 1/647 | - |
| 39 | 381 | スマスロモンキーターンV | +450 | 1,237 | 112.1% | 0 | 3 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 40 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | +430 | 512 | 128% | 7 | 2 | 0 | 1/57 | 1/73 | 1/256 | - |
| 41 | 398 | マイジャグラーV | +390 | 5,311 | 102.4% | 22 | 13 | 0 | 1/152 | 1/241 | 1/409 | - |
| 42 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 5,046 | 102.5% | 24 | 6 | 0 | 1/168 | 1/210 | 1/841 | - |
| 43 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 3,723 | 103.3% | 17 | 8 | 0 | 1/149 | 1/219 | 1/465 | - |
| 44 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | +360 | 3,890 | 103.1% | 0 | 10 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 45 | 470 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +360 | 656 | 118.3% | 0 | 1 | 0 | 1/656 | - | 1/656 | - |
| 46 | 468 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +360 | 374 | 132.1% | 0 | 1 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 47 | 362 | スマスロ サンダーV | +340 | 4,325 | 102.6% | 18 | 11 | 0 | 1/149 | 1/240 | 1/393 | - |
| 48 | 466 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +340 | 701 | 116.2% | 0 | 1 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 49 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 436 | 126% | 3 | 1 | 0 | 1/109 | 1/145 | 1/436 | - |
| 50 | 541 | 吉宗 | +330 | 2,096 | 105.2% | 4 | 1 | 0 | 1/419 | 1/524 | 1/2096 | - |
| 51 | 508 | いざ!番長 | +280 | 1,153 | 108.1% | 0 | 5 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 52 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 1,399 | 106.4% | 6 | 3 | 0 | 1/155 | 1/233 | 1/466 | - |
| 53 | 465 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 573 | 114.5% | 0 | 1 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
| 54 | 478 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +220 | 3,324 | 102.2% | 0 | 8 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 55 | 412 | マイジャグラーV | +210 | 2,473 | 102.8% | 10 | 6 | 0 | 1/155 | 1/247 | 1/412 | - |
| 56 | 400 | マイジャグラーV | +200 | 2,650 | 102.5% | 12 | 6 | 0 | 1/147 | 1/221 | 1/442 | - |
| 57 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 1,599 | 104% | 14 | 3 | 0 | 1/94 | 1/114 | 1/533 | - |
| 58 | 486 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +130 | 1,481 | 102.9% | 0 | 12 | 0 | 1/123 | - | 1/123 | - |
| 59 | 524 | スマスロ スーパーリオエース2 | +120 | 1,211 | 103.3% | 0 | 6 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
| 60 | 509 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 2,547 | 101.3% | 6 | 0 | 0 | 1/425 | 1/425 | - | - |
| 61 | 450 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 694 | 104.8% | 0 | 3 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 62 | 369 | 新ハナビ | +100 | 213 | 115.6% | 1 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 63 | 505 | 戦国コレクション6 | +90 | 539 | 105.6% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 64 | 409 | マイジャグラーV | +80 | 8,393 | 100.3% | 28 | 34 | 0 | 1/135 | 1/300 | 1/247 | - |
| 65 | 375 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +60 | 1,573 | 101.3% | 10 | 2 | 0 | 1/131 | 1/157 | 1/787 | - |
| 66 | 494 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +40 | 585 | 102.3% | 0 | 2 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 67 | 435 | ミスタージャグラー | +10 | 1,957 | 100.2% | 6 | 6 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 68 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,658 | 100% | 6 | 6 | 0 | 1/138 | 1/276 | 1/276 | - |
| 69 | 488 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 459 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 406 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 525 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 407 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 457 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,993 | 99.5% | 9 | 4 | 0 | 1/153 | 1/221 | 1/498 | - |
| 76 | 449 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -30 | 434 | 97.7% | 0 | 1 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 77 | 490 | スマスロ化物語 | -30 | 335 | 97% | 0 | 2 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
| 78 | 453 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -40 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 366 | スマスロ ハナビ | -70 | 4,392 | 99.5% | 14 | 11 | 0 | 1/176 | 1/314 | 1/399 | - |
| 80 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 357 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -80 | 323 | 91.7% | 1 | 0 | 0 | 1/323 | 1/323 | - | - |
| 82 | 439 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 440 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 41 | - | 0 | 1 | 0 | 1/41 | - | 1/41 | - |
| 84 | 365 | アレックス ブライト | -90 | 866 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/217 | 1/289 | 1/866 | - |
| 85 | 485 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -90 | 737 | 95.9% | 0 | 9 | 0 | 1/82 | - | 1/82 | - |
| 86 | 382 | スマスロモンキーターンV | -110 | 373 | 90.2% | 0 | 2 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 87 | 361 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -130 | 139 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 378 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -140 | 169 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
| 89 | 489 | スマスロ化物語 | -160 | 385 | 86.1% | 0 | 1 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 90 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -170 | 678 | 91.6% | 2 | 1 | 0 | 1/226 | 1/339 | 1/678 | - |
| 91 | 527 | スマスロ スーパーリオエース2 | -170 | 445 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 92 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 423 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/423 | - |
| 93 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 7,586 | 99.1% | 29 | 25 | 0 | 1/140 | 1/262 | 1/303 | - |
| 94 | 364 | アレックス ブライト | -210 | 958 | 92.7% | 3 | 0 | 0 | 1/319 | 1/319 | - | - |
| 95 | 471 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 854 | 91.8% | 0 | 3 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 96 | 438 | Lパチスロからくりサーカス | -220 | 137 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 531 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -240 | 725 | 89% | 0 | 1 | 0 | 1/725 | - | 1/725 | - |
| 98 | 358 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -260 | 1,332 | 93.5% | 5 | 0 | 0 | 1/266 | 1/266 | - | - |
| 99 | 487 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -270 | 782 | 88.5% | 0 | 11 | 0 | 1/71 | - | 1/71 | - |
| 100 | 367 | スマスロ ハナビ | -280 | 378 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/189 | 1/378 | 1/378 | - |
| 101 | 373 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -310 | 164 | 37% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 6,143 | 98.2% | 23 | 17 | 0 | 1/154 | 1/267 | 1/361 | - |
| 103 | 504 | 戦国コレクション6 | -340 | 5,673 | 98% | 0 | 11 | 0 | 1/516 | - | 1/516 | - |
| 104 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 3,015 | 96.1% | 8 | 10 | 0 | 1/168 | 1/377 | 1/302 | - |
| 105 | 385 | スマスロモンキーターンV | -350 | 741 | 84.3% | 0 | 2 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 106 | 507 | いざ!番長 | -360 | 619 | 80.6% | 0 | 1 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 107 | 437 | Lパチスロからくりサーカス | -390 | 1,219 | 89.3% | 0 | 2 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
| 108 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 850 | 84.7% | 2 | 2 | 0 | 1/213 | 1/425 | 1/425 | - |
| 109 | 456 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -410 | 2,247 | 93.9% | 20 | 1 | 0 | 1/107 | 1/112 | 1/2247 | - |
| 110 | 432 | ジャグラーガールズSS | -420 | 491 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/491 | 1/491 | - | - |
| 111 | 510 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -420 | 306 | 54.2% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 112 | 441 | Lパチスロからくりサーカス2 | -450 | 958 | 84.3% | 0 | 2 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 113 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 909 | 82.8% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/455 | 1/455 | - |
| 114 | 539 | スマスロ スーパーブラックジャック | -470 | 393 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 434 | ミスタージャグラー | -480 | 1,802 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/225 | 1/300 | 1/901 | - |
| 116 | 359 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -490 | 629 | 74% | 0 | 3 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
| 117 | 537 | スマスロ鉄拳6 | -490 | 580 | 71.8% | 3 | 1 | 0 | 1/145 | 1/193 | 1/580 | - |
| 118 | 386 | スマスロモンキーターンV | -510 | 1,091 | 84.4% | 0 | 2 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 119 | 501 | スマスロ やじきた道中記参る! | -530 | 1,482 | 88.1% | 0 | 5 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 120 | 472 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -540 | 2,613 | 93.1% | 0 | 9 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 121 | 530 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -540 | 610 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
| 122 | 379 | スマスロモンキーターンV | -590 | 530 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 123 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -610 | 1,750 | 88.4% | 0 | 3 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 124 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -620 | 1,801 | 88.5% | 0 | 3 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 125 | 370 | 新ハナビ | -630 | 2,098 | 90% | 3 | 12 | 0 | 1/140 | 1/699 | 1/175 | - |
| 126 | 473 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -650 | 873 | 75.2% | 0 | 3 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 127 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 2,971 | 92.6% | 10 | 9 | 0 | 1/156 | 1/297 | 1/330 | - |
| 128 | 410 | マイジャグラーV | -680 | 3,682 | 93.8% | 10 | 13 | 0 | 1/160 | 1/368 | 1/283 | - |
| 129 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 1,410 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
| 130 | 431 | ジャグラーガールズSS | -700 | 1,370 | 83% | 2 | 4 | 0 | 1/228 | 1/685 | 1/343 | - |
| 131 | 393 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 2,709 | 91.3% | 8 | 6 | 0 | 1/194 | 1/339 | 1/452 | - |
| 132 | 402 | マイジャグラーV | -730 | 3,488 | 93% | 10 | 9 | 0 | 1/184 | 1/349 | 1/388 | - |
| 133 | 384 | スマスロモンキーターンV | -730 | 1,811 | 86.6% | 0 | 5 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 134 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 1,510 | 83.9% | 4 | 0 | 0 | 1/378 | 1/378 | - | - |
| 135 | 529 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -740 | 721 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 136 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -750 | 599 | 58.3% | 0 | 3 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 137 | 454 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,109 | 76% | 2 | 0 | 0 | 1/555 | 1/555 | - | - |
| 138 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 972 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/243 | 1/972 | 1/324 | - |
| 139 | 414 | ハッピージャグラーVIII | -820 | 831 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 140 | 397 | マイジャグラーV | -830 | 3,974 | 93% | 12 | 8 | 0 | 1/199 | 1/331 | 1/497 | - |
| 141 | 513 | L東京喰種 | -830 | 1,077 | 74.3% | 0 | 5 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
| 142 | 502 | スマスロ やじきた道中記参る! | -880 | 3,567 | 91.8% | 0 | 8 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 143 | 433 | ジャグラーガールズSS | -890 | 897 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 144 | 416 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 2,938 | 89.8% | 8 | 7 | 0 | 1/196 | 1/367 | 1/420 | - |
| 145 | 451 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,776 | 83.1% | 0 | 3 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 146 | 500 | スマスロ やじきた道中記参る! | -910 | 2,043 | 85.2% | 0 | 8 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 147 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 1,533 | 79.8% | 3 | 2 | 0 | 1/307 | 1/511 | 1/767 | - |
| 148 | 477 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -940 | 2,523 | 87.6% | 0 | 3 | 0 | 1/841 | - | 1/841 | - |
| 149 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -940 | 1,874 | 83.3% | 0 | 6 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 150 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,792 | 91.2% | 10 | 11 | 0 | 1/181 | 1/379 | 1/345 | - |
| 151 | 536 | スマスロ新鬼武者3 | -1,000 | 2,335 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/2335 | - | 1/2335 | - |
| 152 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -1,010 | 5,049 | 93.3% | 14 | 14 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
| 153 | 511 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,040 | 1,474 | 76.5% | 4 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 154 | 372 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,050 | 1,601 | 78.1% | 6 | 2 | 0 | 1/200 | 1/267 | 1/801 | - |
| 155 | 514 | L東京喰種 | -1,110 | 2,368 | 84.4% | 0 | 9 | 0 | 1/263 | - | 1/263 | - |
| 156 | 376 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,140 | 2,452 | 84.5% | 10 | 6 | 0 | 1/153 | 1/245 | 1/409 | - |
| 157 | 394 | ファンキージャグラー2KT | -1,160 | 4,900 | 92.1% | 15 | 10 | 0 | 1/196 | 1/327 | 1/490 | - |
| 158 | 445 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,180 | 1,690 | 76.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 506 | 戦国コレクション6 | -1,210 | 1,468 | 72.5% | 0 | 3 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 160 | 415 | ハッピージャグラーVIII | -1,270 | 3,816 | 88.9% | 10 | 10 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
| 161 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,290 | 2,244 | 80.8% | 9 | 6 | 0 | 1/150 | 1/249 | 1/374 | - |
| 162 | 515 | L東京喰種 | -1,300 | 1,222 | 64.5% | 0 | 6 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 163 | 408 | マイジャグラーV | -1,340 | 3,322 | 86.6% | 6 | 13 | 0 | 1/175 | 1/554 | 1/256 | - |
| 164 | 460 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,340 | 1,728 | 74.2% | 5 | 1 | 0 | 1/288 | 1/346 | 1/1728 | - |
| 165 | 493 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,510 | 2,798 | 82% | 0 | 3 | 0 | 1/933 | - | 1/933 | - |
| 166 | 403 | マイジャグラーV | -1,570 | 2,913 | 82% | 5 | 7 | 0 | 1/243 | 1/583 | 1/416 | - |
| 167 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,610 | 3,516 | 84.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 404 | マイジャグラーV | -1,620 | 3,838 | 85.9% | 10 | 9 | 0 | 1/202 | 1/384 | 1/426 | - |
| 169 | 413 | マイジャグラーV | -1,630 | 5,604 | 90.3% | 13 | 20 | 0 | 1/170 | 1/431 | 1/280 | - |
| 170 | 492 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,690 | 4,153 | 86.4% | 0 | 5 | 0 | 1/831 | - | 1/831 | - |
| 171 | 446 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,740 | 2,923 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,750 | 4,035 | 85.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 499 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,880 | 3,307 | 81.1% | 0 | 12 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 174 | 491 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,960 | 2,284 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1142 | - | 1/1142 | - |
| 175 | 383 | スマスロモンキーターンV | -2,020 | 3,722 | 81.9% | 0 | 9 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 176 | 512 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,110 | 3,398 | 79.3% | 10 | 0 | 0 | 1/340 | 1/340 | - | - |
| 177 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,610 | 2,478 | 64.9% | 0 | 3 | 0 | 1/826 | - | 1/826 | - |
| 178 | 447 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,640 | 2,884 | 69.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,770 | 3,372 | 72.6% | 0 | 8 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 180 | 519 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,880 | 4,239 | 77.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 532 | スロット ワールドダイスター | -2,900 | 4,462 | 78.3% | 0 | 28 | 0 | 1/159 | - | 1/159 | - |
| 182 | 495 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,030 | 4,657 | 78.3% | 0 | 20 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 183 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,170 | 2,862 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,210 | 4,602 | 76.7% | 0 | 10 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 185 | 538 | L ToLOVEるダークネス | -3,450 | 5,769 | 80.1% | 28 | 0 | 0 | 1/206 | 1/206 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +149 | 2,434 | 102% | |
| 7 | +145 | 2,464 | 102% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +139 | 2,595 | 101.8% | |
| 0 | +15 | 1,884 | 100.3% | |
| 8 | +1 | 2,330 | 100% | |
| 1 | 0 | 2,259 | - | |
| 2 | 0 | 2,405 | - | |
| 3 | 0 | 2,401 | - | |
| 4 | 0 | 2,068 | - | |
| 5 | 0 | 1,792 | - | |
| 9 | 0 | 2,060 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。