ニュー今津屋 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +3,792平均G 2,325プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +3,792 | 2,325 | 154.4% | 43 | 14 | 0 | 1/40.8 | 1/54.1 | 1/166.1 | - |
| 平均 | +3,792 | 2,325 | 154.4% | 43 | 14 | 0 | 1/41 | 1/54 | 1/166 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +3,681平均G 3,339プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +3,681 | 3,339 | 136.7% | 38 | 18 | 0 | 1/59.6 | 1/87.9 | 1/185.5 | - |
| 平均 | +3,681 | 3,339 | 136.7% | 38 | 18 | 0 | 1/60 | 1/88 | 1/186 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,989平均G 593プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +2,989 | 593 | 268.0% | 19 | 32 | 0 | 1/11.6 | 1/31.2 | 1/18.5 | - |
| 平均 | +2,989 | 593 | 268.0% | 19 | 32 | 0 | 1/12 | 1/31 | 1/19 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,885平均G 1,282プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,275 | 1,322 | 67.9% | 4 | 1 | 0 | 1/264.4 | 1/330.5 | 1/1322.0 | - |
| 335 | -817 | 969 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/242.2 | 1/323.0 | 1/969.0 | - |
| 336 | +7,575 | 1,403 | 280.0% | 70 | 2 | 0 | 1/19.5 | 1/20.0 | 1/701.5 | - |
| 337 | +2,056 | 1,433 | 147.8% | 34 | 4 | 0 | 1/37.7 | 1/42.1 | 1/358.2 | - |
| 平均 | +1,885 | 1,282 | 149.0% | 28 | 2 | 0 | 1/43 | 1/46 | 1/641 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,684平均G 2,709プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -2,456 | 4,280 | 80.9% | 27 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/158.5 | 1/1070.0 | - |
| 414 | +1,175 | 1,492 | 126.3% | 14 | 0 | 0 | 1/106.6 | 1/106.6 | - | - |
| 415 | +6,333 | 2,354 | 189.7% | 61 | 4 | 0 | 1/36.2 | 1/38.6 | 1/588.5 | - |
| 平均 | +1,684 | 2,709 | 120.7% | 34 | 3 | 0 | 1/74 | 1/80 | 1/1,016 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,375平均G 3,236プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +1,475 | 3,813 | 112.9% | 39 | 0 | 0 | 1/97.8 | 1/97.8 | - | - |
| 513 | -639 | 1,569 | 86.4% | 17 | 0 | 0 | 1/92.3 | 1/92.3 | - | - |
| 514 | -153 | 3,544 | 98.6% | 19 | 0 | 0 | 1/186.5 | 1/186.5 | - | - |
| 515 | -2,389 | 4,046 | 80.3% | 25 | 0 | 0 | 1/161.8 | 1/161.8 | - | - |
| 516 | +8,583 | 3,209 | 189.2% | 43 | 0 | 0 | 1/74.6 | 1/74.6 | - | - |
| 平均 | +1,375 | 3,236 | 114.2% | 29 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,252平均G 1,358プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -728 | 1,120 | 78.3% | 6 | 7 | 0 | 1/86.2 | 1/186.7 | 1/160.0 | - |
| 387 | +4,483 | 902 | 265.7% | 9 | 3 | 0 | 1/75.2 | 1/100.2 | 1/300.7 | - |
| 388 | 0 | 2,052 | 100.0% | 11 | 2 | 0 | 1/157.8 | 1/186.5 | 1/1026.0 | - |
| 平均 | +1,252 | 1,358 | 130.7% | 9 | 4 | 0 | 1/107 | 1/157 | 1/340 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +698平均G 1,400プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -358 | 3,218 | 96.3% | 34 | 8 | 0 | 1/76.6 | 1/94.6 | 1/402.2 | - |
| 498 | +628 | 1,883 | 111.1% | 26 | 11 | 0 | 1/50.9 | 1/72.4 | 1/171.2 | - |
| 499 | -1,458 | 972 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1/486.0 | 1/972.0 | 1/972.0 | - |
| 500 | -661 | 923 | 76.1% | 5 | 2 | 0 | 1/131.9 | 1/184.6 | 1/461.5 | - |
| 501 | +6,975 | 464 | 601.1% | 63 | 2 | 0 | 1/7.1 | 1/7.4 | 1/232.0 | - |
| 502 | +1,742 | 1,032 | 156.3% | 24 | 5 | 0 | 1/35.6 | 1/43.0 | 1/206.4 | - |
| 503 | -1,092 | 2,829 | 87.1% | 26 | 10 | 0 | 1/78.6 | 1/108.8 | 1/282.9 | - |
| 504 | -1,325 | 1,462 | 69.8% | 7 | 3 | 0 | 1/146.2 | 1/208.9 | 1/487.3 | - |
| 505 | -61 | 45 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 506 | +7,875 | 3,166 | 182.9% | 76 | 11 | 0 | 1/36.4 | 1/41.7 | 1/287.8 | - |
| 507 | -639 | 968 | 78.0% | 6 | 3 | 0 | 1/107.6 | 1/161.3 | 1/322.7 | - |
| 508 | -417 | 269 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | -192 | 2,089 | 96.9% | 23 | 4 | 0 | 1/77.4 | 1/90.8 | 1/522.2 | - |
| 510 | +372 | 490 | 125.3% | 9 | 2 | 0 | 1/44.5 | 1/54.4 | 1/245.0 | - |
| 511 | -925 | 1,189 | 74.1% | 7 | 3 | 0 | 1/118.9 | 1/169.9 | 1/396.3 | - |
| 平均 | +698 | 1,400 | 116.6% | 20 | 4 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/323 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +549平均G 847プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +706 | 80 | 394.2% | 1 | 3 | 0 | 1/20.0 | 1/80.0 | 1/26.7 | - |
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 346 | +2,117 | 2,811 | 125.1% | 12 | 23 | 0 | 1/80.3 | 1/234.2 | 1/122.2 | - |
| 347 | -628 | 496 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 平均 | +549 | 847 | 121.6% | 4 | 7 | 0 | 1/83 | 1/242 | 1/125 | - |
チバリヨ2プラス
平均 +511平均G 1,529プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +3,958 | 1,870 | 170.6% | 26 | 19 | 0 | 1/41.6 | 1/71.9 | 1/98.4 | - |
| 384 | -783 | 930 | 71.9% | 3 | 4 | 0 | 1/132.9 | 1/310.0 | 1/232.5 | - |
| 385 | -1,642 | 1,788 | 69.4% | 5 | 4 | 0 | 1/198.7 | 1/357.6 | 1/447.0 | - |
| 平均 | +511 | 1,529 | 111.1% | 11 | 9 | 0 | 1/75 | 1/135 | 1/170 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +506平均G 940プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +506 | 940 | 117.9% | 17 | 4 | 0 | 1/44.8 | 1/55.3 | 1/235.0 | - |
| 平均 | +506 | 940 | 117.9% | 17 | 4 | 0 | 1/45 | 1/55 | 1/235 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +474平均G 2,931プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -861 | 1,350 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 393 | +1,808 | 4,512 | 113.4% | 19 | 13 | 0 | 1/141.0 | 1/237.5 | 1/347.1 | - |
| 平均 | +474 | 2,931 | 105.4% | 11 | 8 | 0 | 1/154 | 1/266 | 1/366 | - |
ドッチ
平均 +394平均G 933プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +394 | 933 | 114.1% | 9 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/103.7 | 1/311.0 | - |
| 平均 | +394 | 933 | 114.1% | 9 | 3 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/311 | - |
攻殻機動隊
平均 +375平均G 774プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,025 | 1,491 | 77.1% | 6 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/248.5 | 1/248.5 | - |
| 375 | +2,567 | 463 | 284.8% | 9 | 3 | 0 | 1/38.6 | 1/51.4 | 1/154.3 | - |
| 376 | -417 | 367 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 平均 | +375 | 774 | 116.2% | 5 | 3 | 0 | 1/89 | 1/145 | 1/232 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +282平均G 3,093プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -194 | 4,886 | 98.7% | 19 | 10 | 0 | 1/168.5 | 1/257.2 | 1/488.6 | - |
| 488 | -294 | 740 | 86.8% | 2 | 1 | 0 | 1/246.7 | 1/370.0 | 1/740.0 | - |
| 489 | +2,078 | 4,981 | 113.9% | 25 | 22 | 0 | 1/106.0 | 1/199.2 | 1/226.4 | - |
| 490 | -461 | 1,765 | 91.3% | 5 | 4 | 0 | 1/196.1 | 1/353.0 | 1/441.2 | - |
| 平均 | +282 | 3,093 | 103.0% | 13 | 9 | 0 | 1/141 | 1/243 | 1/334 | - |
からくりサーカス2
平均 +273平均G 685プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +383 | 98 | 230.3% | 5 | 1 | 0 | 1/16.3 | 1/19.6 | 1/98.0 | - |
| 349 | -1,558 | 1,829 | 71.6% | 10 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/182.9 | 1/261.3 | - |
| 350 | +3,097 | 1,024 | 200.8% | 17 | 6 | 0 | 1/44.5 | 1/60.2 | 1/170.7 | - |
| 351 | -161 | 223 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/74.3 | 1/111.5 | 1/223.0 | - |
| 352 | -394 | 250 | 47.5% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 平均 | +273 | 685 | 113.3% | 7 | 3 | 0 | 1/68 | 1/101 | 1/214 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +267平均G 2,508プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,525 | 2,032 | 75.0% | 8 | 12 | 0 | 1/101.6 | 1/254.0 | 1/169.3 | - |
| 369 | +3,317 | 3,483 | 131.7% | 26 | 18 | 0 | 1/79.2 | 1/134.0 | 1/193.5 | - |
| 370 | -992 | 2,009 | 83.5% | 9 | 11 | 0 | 1/100.5 | 1/223.2 | 1/182.6 | - |
| 平均 | +267 | 2,508 | 103.5% | 14 | 14 | 0 | 1/90 | 1/175 | 1/184 | - |
吉宗
平均 +142平均G 1,364プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +142 | 1,364 | 103.5% | 3 | 0 | 0 | 1/454.7 | 1/454.7 | - | - |
| 平均 | +142 | 1,364 | 103.5% | 3 | 0 | 0 | 1/455 | 1/455 | - | - |
ケロット5
平均 +133平均G 1,809プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -28 | 955 | 99.0% | 4 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/238.8 | 1/318.3 | - |
| 395 | +294 | 2,663 | 103.7% | 12 | 11 | 0 | 1/115.8 | 1/221.9 | 1/242.1 | - |
| 平均 | +133 | 1,809 | 102.5% | 8 | 7 | 0 | 1/121 | 1/226 | 1/258 | - |
マイジャグラーV
平均 +67平均G 4,672プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -1,742 | 4,839 | 88.0% | 13 | 8 | 0 | 1/230.4 | 1/372.2 | 1/604.9 | - |
| 421 | +228 | 5,337 | 101.4% | 21 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/254.1 | 1/381.2 | - |
| 422 | +61 | 5,729 | 100.4% | 22 | 14 | 0 | 1/159.1 | 1/260.4 | 1/409.2 | - |
| 423 | -1,175 | 2,538 | 84.6% | 5 | 4 | 0 | 1/282.0 | 1/507.6 | 1/634.5 | - |
| 424 | +1,292 | 6,014 | 107.2% | 28 | 17 | 0 | 1/133.6 | 1/214.8 | 1/353.8 | - |
| 438 | -161 | 4,146 | 98.7% | 16 | 13 | 0 | 1/143.0 | 1/259.1 | 1/318.9 | - |
| 439 | -839 | 3,080 | 90.9% | 10 | 4 | 0 | 1/220.0 | 1/308.0 | 1/770.0 | - |
| 440 | +1,656 | 7,226 | 107.6% | 36 | 19 | 0 | 1/131.4 | 1/200.7 | 1/380.3 | - |
| 441 | -450 | 1,102 | 86.4% | 3 | 1 | 0 | 1/275.5 | 1/367.3 | 1/1102.0 | - |
| 442 | +2,033 | 5,950 | 111.4% | 30 | 13 | 0 | 1/138.4 | 1/198.3 | 1/457.7 | - |
| 443 | -161 | 5,436 | 99.0% | 19 | 16 | 0 | 1/155.3 | 1/286.1 | 1/339.8 | - |
| 平均 | +67 | 4,672 | 100.5% | 18 | 11 | 0 | 1/158 | 1/253 | 1/418 | - |
ストリートファイター6
平均 +34平均G 2,112プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +2,833 | 3,467 | 127.2% | 37 | 12 | 0 | 1/70.8 | 1/93.7 | 1/288.9 | - |
| 445 | -28 | 226 | 95.9% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 446 | -725 | 1,378 | 82.5% | 8 | 7 | 0 | 1/91.9 | 1/172.2 | 1/196.9 | - |
| 447 | -1,942 | 3,376 | 80.8% | 18 | 10 | 0 | 1/120.6 | 1/187.6 | 1/337.6 | - |
| 平均 | +34 | 2,112 | 100.5% | 16 | 8 | 0 | 1/90 | 1/132 | 1/282 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +31平均G 1,866プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -172 | 2,039 | 97.2% | 12 | 7 | 0 | 1/107.3 | 1/169.9 | 1/291.3 | - |
| 455 | -406 | 294 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 456 | +3,069 | 2,384 | 142.9% | 21 | 6 | 0 | 1/88.3 | 1/113.5 | 1/397.3 | - |
| 457 | -2,367 | 2,749 | 71.3% | 6 | 7 | 0 | 1/211.5 | 1/458.2 | 1/392.7 | - |
| 平均 | +31 | 1,866 | 100.6% | 10 | 5 | 0 | 1/124 | 1/191 | 1/356 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +12平均G 4,288プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -39 | 4,920 | 99.7% | 22 | 9 | 0 | 1/158.7 | 1/223.6 | 1/546.7 | - |
| 426 | -506 | 2,630 | 93.6% | 8 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/328.8 | 1/292.2 | - |
| 427 | +1,700 | 6,937 | 108.2% | 35 | 19 | 0 | 1/128.5 | 1/198.2 | 1/365.1 | - |
| 428 | +561 | 3,750 | 105.0% | 17 | 12 | 0 | 1/129.3 | 1/220.6 | 1/312.5 | - |
| 432 | -817 | 5,501 | 95.0% | 21 | 13 | 0 | 1/161.8 | 1/262.0 | 1/423.2 | - |
| 433 | -106 | 1,599 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/145.4 | 1/266.5 | 1/319.8 | - |
| 434 | +261 | 6,341 | 101.4% | 29 | 14 | 0 | 1/147.5 | 1/218.7 | 1/452.9 | - |
| 435 | -1,525 | 2,967 | 82.9% | 6 | 6 | 0 | 1/247.2 | 1/494.5 | 1/494.5 | - |
| 436 | +961 | 4,904 | 106.5% | 23 | 16 | 0 | 1/125.7 | 1/213.2 | 1/306.5 | - |
| 437 | -375 | 3,329 | 96.2% | 11 | 8 | 0 | 1/175.2 | 1/302.6 | 1/416.1 | - |
| 平均 | +12 | 4,288 | 100.1% | 18 | 11 | 0 | 1/148 | 1/241 | 1/386 | - |
新ハナビ
平均 -14平均G 2,568プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +692 | 4,526 | 105.1% | 18 | 13 | 0 | 1/146.0 | 1/251.4 | 1/348.2 | - |
| 430 | -517 | 611 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 431 | -217 | 2,566 | 97.2% | 9 | 5 | 0 | 1/183.3 | 1/285.1 | 1/513.2 | - |
| 平均 | -14 | 2,568 | 99.8% | 9 | 6 | 0 | 1/167 | 1/275 | 1/428 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -39平均G 772プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -39 | 772 | 98.3% | 1 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/772.0 | 1/193.0 | - |
| 平均 | -39 | 772 | 98.3% | 1 | 4 | 0 | 1/154 | 1/772 | 1/193 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -132平均G 758プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -258 | 1,214 | 92.9% | 10 | 5 | 0 | 1/80.9 | 1/121.4 | 1/242.8 | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 360 | -858 | 1,006 | 71.6% | 4 | 3 | 0 | 1/143.7 | 1/251.5 | 1/335.3 | - |
| 361 | -750 | 862 | 71.0% | 4 | 4 | 0 | 1/107.8 | 1/215.5 | 1/215.5 | - |
| 362 | -161 | 663 | 91.9% | 6 | 2 | 0 | 1/82.9 | 1/110.5 | 1/331.5 | - |
| 363 | +1,233 | 803 | 151.2% | 15 | 3 | 0 | 1/44.6 | 1/53.5 | 1/267.7 | - |
| 平均 | -132 | 758 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/81 | 1/117 | 1/268 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -170平均G 1,518プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -650 | 1,049 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/262.2 | 1/524.5 | 1/524.5 | - |
| 417 | +261 | 742 | 111.7% | 4 | 1 | 0 | 1/148.4 | 1/185.5 | 1/742.0 | - |
| 418 | -550 | 998 | 81.6% | 1 | 5 | 0 | 1/166.3 | 1/998.0 | 1/199.6 | - |
| 419 | +261 | 3,283 | 102.7% | 11 | 12 | 0 | 1/142.7 | 1/298.5 | 1/273.6 | - |
| 平均 | -170 | 1,518 | 96.3% | 4 | 5 | 0 | 1/160 | 1/337 | 1/304 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -191平均G 226プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | -572 | 678 | 71.9% | 4 | 1 | 0 | 1/135.6 | 1/169.5 | 1/678.0 | - |
| 平均 | -191 | 226 | 71.9% | 1 | 0 | 0 | 1/136 | 1/170 | 1/678 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -194平均G 1,378プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -61 | 920 | 97.8% | 0 | 4 | 0 | 1/230.0 | - | 1/230.0 | - |
| 354 | +1,142 | 750 | 150.8% | 0 | 6 | 0 | 1/125.0 | - | 1/125.0 | - |
| 355 | -161 | 611 | 91.2% | 0 | 2 | 0 | 1/305.5 | - | 1/305.5 | - |
| 356 | -450 | 2,406 | 93.8% | 0 | 9 | 0 | 1/267.3 | - | 1/267.3 | - |
| 357 | -1,442 | 2,205 | 78.2% | 2 | 8 | 0 | 1/220.5 | 1/1102.5 | 1/275.6 | - |
| 平均 | -194 | 1,378 | 95.3% | 0 | 6 | 0 | 1/222 | 1/3,446 | 1/238 | - |
主役は銭形5
平均 -250平均G 1,421プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -250 | 1,421 | 94.1% | 10 | 4 | 0 | 1/101.5 | 1/142.1 | 1/355.2 | - |
| 平均 | -250 | 1,421 | 94.1% | 10 | 4 | 0 | 1/102 | 1/142 | 1/355 | - |
モンキーターンV
平均 -281平均G 1,501プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -239 | 495 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/82.5 | 1/123.8 | 1/247.5 | - |
| 459 | -1,158 | 1,683 | 77.1% | 9 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/187.0 | 1/561.0 | - |
| 460 | -1,842 | 2,776 | 77.9% | 21 | 8 | 0 | 1/95.7 | 1/132.2 | 1/347.0 | - |
| 461 | +2,300 | 732 | 204.7% | 15 | 2 | 0 | 1/43.1 | 1/48.8 | 1/366.0 | - |
| 462 | -506 | 1,081 | 84.4% | 10 | 4 | 0 | 1/77.2 | 1/108.1 | 1/270.2 | - |
| 463 | +1,692 | 1,425 | 139.6% | 24 | 9 | 0 | 1/43.2 | 1/59.4 | 1/158.3 | - |
| 464 | -2,211 | 2,313 | 68.1% | 12 | 7 | 0 | 1/121.7 | 1/192.8 | 1/330.4 | - |
| 平均 | -281 | 1,501 | 93.8% | 14 | 5 | 0 | 1/81 | 1/111 | 1/300 | - |
スーパーリオエース2
平均 -306平均G 353プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -261 | 153 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | -961 | 1,258 | 74.5% | 6 | 2 | 0 | 1/157.2 | 1/209.7 | 1/629.0 | - |
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 353 | 71.1% | 2 | 0 | 0 | 1/176 | 1/235 | 1/706 | - |
化物語
平均 -363平均G 905プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | -650 | 1,704 | 87.3% | 13 | 7 | 0 | 1/85.2 | 1/131.1 | 1/243.4 | - |
| 373 | -439 | 1,011 | 85.5% | 9 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/112.3 | 1/252.8 | - |
| 平均 | -363 | 905 | 86.6% | 7 | 4 | 0 | 1/82 | 1/123 | 1/247 | - |
ミスタージャグラー
平均 -372平均G 4,141プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -483 | 5,386 | 97.0% | 17 | 23 | 0 | 1/134.7 | 1/316.8 | 1/234.2 | - |
| 485 | -539 | 2,108 | 91.5% | 6 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/351.3 | 1/301.1 | - |
| 486 | -94 | 4,929 | 99.4% | 21 | 12 | 0 | 1/149.4 | 1/234.7 | 1/410.8 | - |
| 平均 | -372 | 4,141 | 97.0% | 15 | 14 | 0 | 1/144 | 1/282 | 1/296 | - |
ローティス
平均 -391平均G 487プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -328 | 201 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 390 | -317 | 203 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 391 | -528 | 1,057 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/117.4 | 1/264.2 | 1/211.4 | - |
| 平均 | -391 | 487 | 73.2% | 1 | 2 | 0 | 1/162 | 1/365 | 1/292 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -406平均G 3,332プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,175 | 2,992 | 86.9% | 8 | 5 | 0 | 1/230.2 | 1/374.0 | 1/598.4 | - |
| 492 | -961 | 1,776 | 82.0% | 5 | 0 | 0 | 1/355.2 | 1/355.2 | - | - |
| 493 | -128 | 4,072 | 99.0% | 16 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/254.5 | 1/407.2 | - |
| 494 | +361 | 2,163 | 105.6% | 10 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/216.3 | 1/432.6 | - |
| 495 | -950 | 4,310 | 92.7% | 15 | 7 | 0 | 1/195.9 | 1/287.3 | 1/615.7 | - |
| 496 | +417 | 4,678 | 103.0% | 18 | 13 | 0 | 1/150.9 | 1/259.9 | 1/359.8 | - |
| 平均 | -406 | 3,332 | 95.9% | 12 | 7 | 0 | 1/178 | 1/278 | 1/500 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -449平均G 1,781プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -139 | 1,699 | 97.3% | 3 | 5 | 0 | 1/212.4 | 1/566.3 | 1/339.8 | - |
| 449 | +183 | 874 | 107.0% | 3 | 4 | 0 | 1/124.9 | 1/291.3 | 1/218.5 | - |
| 450 | -1,392 | 2,770 | 83.2% | 8 | 12 | 0 | 1/138.5 | 1/346.2 | 1/230.8 | - |
| 平均 | -449 | 1,781 | 91.6% | 5 | 7 | 0 | 1/153 | 1/382 | 1/254 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -556平均G 3,455プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -872 | 3,659 | 92.1% | 12 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/304.9 | 1/457.4 | - |
| 473 | -1,942 | 4,170 | 84.5% | 9 | 10 | 0 | 1/219.5 | 1/463.3 | 1/417.0 | - |
| 474 | -39 | 3,030 | 99.6% | 13 | 3 | 0 | 1/189.4 | 1/233.1 | 1/1010.0 | - |
| 475 | +394 | 4,193 | 103.1% | 20 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/209.7 | 1/599.0 | - |
| 476 | -1,125 | 2,831 | 86.8% | 8 | 7 | 0 | 1/188.7 | 1/353.9 | 1/404.4 | - |
| 477 | +1,425 | 6,035 | 107.9% | 30 | 15 | 0 | 1/134.1 | 1/201.2 | 1/402.3 | - |
| 478 | -1,075 | 2,047 | 82.5% | 5 | 4 | 0 | 1/227.4 | 1/409.4 | 1/511.8 | - |
| 479 | -28 | 1,524 | 99.4% | 6 | 2 | 0 | 1/190.5 | 1/254.0 | 1/762.0 | - |
| 480 | -1,742 | 3,604 | 83.9% | 8 | 7 | 0 | 1/240.3 | 1/450.5 | 1/514.9 | - |
| 平均 | -556 | 3,455 | 94.6% | 12 | 7 | 0 | 1/179 | 1/280 | 1/494 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -575平均G 3,804プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -575 | 3,804 | 95.0% | 26 | 13 | 0 | 1/97.5 | 1/146.3 | 1/292.6 | - |
| 平均 | -575 | 3,804 | 95.0% | 26 | 13 | 0 | 1/98 | 1/146 | 1/293 | - |
東京喰種
平均 -579平均G 1,233プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +217 | 1,383 | 105.2% | 10 | 9 | 0 | 1/72.8 | 1/138.3 | 1/153.7 | - |
| 466 | -561 | 645 | 71.0% | 3 | 2 | 0 | 1/129.0 | 1/215.0 | 1/322.5 | - |
| 467 | +383 | 956 | 113.4% | 10 | 6 | 0 | 1/59.8 | 1/95.6 | 1/159.3 | - |
| 468 | -2,653 | 4,064 | 78.2% | 24 | 15 | 0 | 1/104.2 | 1/169.3 | 1/270.9 | - |
| 469 | -50 | 153 | 89.1% | 1 | 1 | 0 | 1/76.5 | 1/153.0 | 1/153.0 | - |
| 470 | -94 | 299 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/99.7 | 1/149.5 | 1/299.0 | - |
| 471 | -1,292 | 1,134 | 62.0% | 3 | 4 | 0 | 1/162.0 | 1/378.0 | 1/283.5 | - |
| 平均 | -579 | 1,233 | 84.4% | 8 | 5 | 0 | 1/95 | 1/163 | 1/227 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -675平均G 570プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -306 | 588 | 82.7% | 6 | 4 | 0 | 1/58.8 | 1/98.0 | 1/147.0 | - |
| 342 | -1,492 | 998 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/499.0 | 1/998.0 | 1/998.0 | - |
| 343 | -228 | 125 | 39.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 570 | 60.5% | 2 | 2 | 0 | 1/143 | 1/244 | 1/342 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -869平均G 2,811プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -3,983 | 3,484 | 61.9% | 17 | 2 | 0 | 1/183.4 | 1/204.9 | 1/1742.0 | - |
| 518 | -608 | 2,653 | 92.4% | 24 | 7 | 0 | 1/85.6 | 1/110.5 | 1/379.0 | - |
| 519 | -1,358 | 2,077 | 78.2% | 13 | 8 | 0 | 1/98.9 | 1/159.8 | 1/259.6 | - |
| 520 | +1,589 | 1,958 | 127.1% | 20 | 7 | 0 | 1/72.5 | 1/97.9 | 1/279.7 | - |
| 521 | +14 | 3,882 | 100.1% | 40 | 14 | 0 | 1/71.9 | 1/97.0 | 1/277.3 | - |
| 平均 | -869 | 2,811 | 89.7% | 23 | 8 | 0 | 1/92 | 1/123 | 1/370 | - |
真打 吉宗
平均 -969平均G 1,384プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,075 | 796 | 55.0% | 2 | 2 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 407 | +539 | 859 | 120.9% | 14 | 5 | 0 | 1/45.2 | 1/61.4 | 1/171.8 | - |
| 408 | -2,611 | 2,843 | 69.4% | 16 | 10 | 0 | 1/109.3 | 1/177.7 | 1/284.3 | - |
| 409 | -728 | 1,038 | 76.6% | 8 | 3 | 0 | 1/94.4 | 1/129.8 | 1/346.0 | - |
| 平均 | -969 | 1,384 | 76.7% | 10 | 5 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/277 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -980平均G 3,873プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,158 | 2,900 | 86.7% | 8 | 3 | 0 | 1/263.6 | 1/362.5 | 1/966.7 | - |
| 482 | -1,308 | 2,343 | 81.4% | 4 | 3 | 0 | 1/334.7 | 1/585.8 | 1/781.0 | - |
| 483 | -475 | 6,377 | 97.5% | 24 | 16 | 0 | 1/159.4 | 1/265.7 | 1/398.6 | - |
| 平均 | -980 | 3,873 | 91.6% | 12 | 7 | 0 | 1/200 | 1/323 | 1/528 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,137平均G 1,098プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -472 | 600 | 73.8% | 2 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 452 | -2,100 | 2,117 | 66.9% | 4 | 3 | 0 | 1/302.4 | 1/529.2 | 1/705.7 | - |
| 453 | -839 | 577 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 平均 | -1,137 | 1,098 | 65.5% | 2 | 1 | 0 | 1/329 | 1/549 | 1/824 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,179平均G 2,735プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +608 | 3,085 | 106.6% | 21 | 13 | 0 | 1/90.7 | 1/146.9 | 1/237.3 | - |
| 381 | +1,008 | 728 | 146.2% | 9 | 3 | 0 | 1/60.7 | 1/80.9 | 1/242.7 | - |
| 382 | -5,153 | 4,392 | 60.9% | 5 | 7 | 0 | 1/366.0 | 1/878.4 | 1/627.4 | - |
| 平均 | -1,179 | 2,735 | 85.6% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/234 | 1/357 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,211平均G 2,458プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -158 | 1,322 | 96.0% | 5 | 2 | 0 | 1/188.9 | 1/264.4 | 1/661.0 | - |
| 411 | -3,625 | 5,167 | 76.6% | 21 | 11 | 0 | 1/161.5 | 1/246.0 | 1/469.7 | - |
| 412 | +150 | 884 | 105.7% | 9 | 4 | 0 | 1/68.0 | 1/98.2 | 1/221.0 | - |
| 平均 | -1,211 | 2,458 | 83.6% | 12 | 6 | 0 | 1/142 | 1/211 | 1/434 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,617平均G 3,371プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -925 | 3,231 | 90.5% | 11 | 20 | 0 | 1/104.2 | 1/293.7 | 1/161.6 | - |
| 378 | -3,569 | 2,875 | 58.6% | 7 | 14 | 0 | 1/136.9 | 1/410.7 | 1/205.4 | - |
| 379 | -358 | 4,008 | 97.0% | 13 | 28 | 0 | 1/97.8 | 1/308.3 | 1/143.1 | - |
| 平均 | -1,617 | 3,371 | 84.0% | 10 | 21 | 0 | 1/109 | 1/326 | 1/163 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -2,278平均G 1,562プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -2,278 | 1,562 | 51.4% | 4 | 3 | 0 | 1/223.1 | 1/390.5 | 1/520.7 | - |
| 平均 | -2,278 | 1,562 | 51.4% | 4 | 3 | 0 | 1/223 | 1/390 | 1/521 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 516 | ソードアート・オンラインII | +8,583 | 3,209 | 189.2% | 43 | 0 | 0 | 1/74.6 | 1/74.6 | - | - |
| 2 | 506 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,875 | 3,166 | 182.9% | 76 | 11 | 0 | 1/36.4 | 1/41.7 | 1/287.8 | - |
| 3 | 336 | スマスロ北斗の拳 | +7,575 | 1,403 | 280.0% | 70 | 2 | 0 | 1/19.5 | 1/20.0 | 1/701.5 | - |
| 4 | 501 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,975 | 464 | 601.1% | 63 | 2 | 0 | 1/7.1 | 1/7.4 | 1/232.0 | - |
| 5 | 415 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,333 | 2,354 | 189.7% | 61 | 4 | 0 | 1/36.2 | 1/38.6 | 1/588.5 | - |
| 6 | 387 | ヤバチバ | +4,483 | 902 | 265.7% | 9 | 3 | 0 | 1/75.2 | 1/100.2 | 1/300.7 | - |
| 7 | 383 | チバリヨ2プラス | +3,958 | 1,870 | 170.6% | 26 | 19 | 0 | 1/41.6 | 1/71.9 | 1/98.4 | - |
| 8 | 400 | 新鬼武者3 | +3,792 | 2,325 | 154.4% | 43 | 14 | 0 | 1/40.8 | 1/54.1 | 1/166.1 | - |
| 9 | 396 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +3,681 | 3,339 | 136.7% | 38 | 18 | 0 | 1/59.6 | 1/87.9 | 1/185.5 | - |
| 10 | 369 | とある魔術の禁書目録2 | +3,317 | 3,483 | 131.7% | 26 | 18 | 0 | 1/79.2 | 1/134.0 | 1/193.5 | - |
| 11 | 350 | からくりサーカス2 | +3,097 | 1,024 | 200.8% | 17 | 6 | 0 | 1/44.5 | 1/60.2 | 1/170.7 | - |
| 12 | 456 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,069 | 2,384 | 142.9% | 21 | 6 | 0 | 1/88.3 | 1/113.5 | 1/397.3 | - |
| 13 | 399 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,989 | 593 | 268.0% | 19 | 32 | 0 | 1/11.6 | 1/31.2 | 1/18.5 | - |
| 14 | 444 | ストリートファイター6 | +2,833 | 3,467 | 127.2% | 37 | 12 | 0 | 1/70.8 | 1/93.7 | 1/288.9 | - |
| 15 | 375 | 攻殻機動隊 | +2,567 | 463 | 284.8% | 9 | 3 | 0 | 1/38.6 | 1/51.4 | 1/154.3 | - |
| 16 | 461 | モンキーターンV | +2,300 | 732 | 204.7% | 15 | 2 | 0 | 1/43.1 | 1/48.8 | 1/366.0 | - |
| 17 | 346 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,117 | 2,811 | 125.1% | 12 | 23 | 0 | 1/80.3 | 1/234.2 | 1/122.2 | - |
| 18 | 489 | ジャグラーガールズ | +2,078 | 4,981 | 113.9% | 25 | 22 | 0 | 1/106.0 | 1/199.2 | 1/226.4 | - |
| 19 | 337 | スマスロ北斗の拳 | +2,056 | 1,433 | 147.8% | 34 | 4 | 0 | 1/37.7 | 1/42.1 | 1/358.2 | - |
| 20 | 442 | マイジャグラーV | +2,033 | 5,950 | 111.4% | 30 | 13 | 0 | 1/138.4 | 1/198.3 | 1/457.7 | - |
| 21 | 393 | スマスロ サンダーV | +1,808 | 4,512 | 113.4% | 19 | 13 | 0 | 1/141.0 | 1/237.5 | 1/347.1 | - |
| 22 | 502 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,742 | 1,032 | 156.3% | 24 | 5 | 0 | 1/35.6 | 1/43.0 | 1/206.4 | - |
| 23 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 6,937 | 108.2% | 35 | 19 | 0 | 1/128.5 | 1/198.2 | 1/365.1 | - |
| 24 | 463 | モンキーターンV | +1,692 | 1,425 | 139.6% | 24 | 9 | 0 | 1/43.2 | 1/59.4 | 1/158.3 | - |
| 25 | 440 | マイジャグラーV | +1,656 | 7,226 | 107.6% | 36 | 19 | 0 | 1/131.4 | 1/200.7 | 1/380.3 | - |
| 26 | 520 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,589 | 1,958 | 127.1% | 20 | 7 | 0 | 1/72.5 | 1/97.9 | 1/279.7 | - |
| 27 | 512 | ソードアート・オンラインII | +1,475 | 3,813 | 112.9% | 39 | 0 | 0 | 1/97.8 | 1/97.8 | - | - |
| 28 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +1,425 | 6,035 | 107.9% | 30 | 15 | 0 | 1/134.1 | 1/201.2 | 1/402.3 | - |
| 29 | 424 | マイジャグラーV | +1,292 | 6,014 | 107.2% | 28 | 17 | 0 | 1/133.6 | 1/214.8 | 1/353.8 | - |
| 30 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,233 | 803 | 151.2% | 15 | 3 | 0 | 1/44.6 | 1/53.5 | 1/267.7 | - |
| 31 | 414 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,175 | 1,492 | 126.3% | 14 | 0 | 0 | 1/106.6 | 1/106.6 | - | - |
| 32 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,142 | 750 | 150.8% | 0 | 6 | 0 | 1/125.0 | - | 1/125.0 | - |
| 33 | 381 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,008 | 728 | 146.2% | 9 | 3 | 0 | 1/60.7 | 1/80.9 | 1/242.7 | - |
| 34 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | +961 | 4,904 | 106.5% | 23 | 16 | 0 | 1/125.7 | 1/213.2 | 1/306.5 | - |
| 35 | 344 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +706 | 80 | 394.2% | 1 | 3 | 0 | 1/20.0 | 1/80.0 | 1/26.7 | - |
| 36 | 429 | 新ハナビ | +692 | 4,526 | 105.1% | 18 | 13 | 0 | 1/146.0 | 1/251.4 | 1/348.2 | - |
| 37 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | +628 | 1,883 | 111.1% | 26 | 11 | 0 | 1/50.9 | 1/72.4 | 1/171.2 | - |
| 38 | 380 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +608 | 3,085 | 106.6% | 21 | 13 | 0 | 1/90.7 | 1/146.9 | 1/237.3 | - |
| 39 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | +561 | 3,750 | 105.0% | 17 | 12 | 0 | 1/129.3 | 1/220.6 | 1/312.5 | - |
| 40 | 407 | 真打 吉宗 | +539 | 859 | 120.9% | 14 | 5 | 0 | 1/45.2 | 1/61.4 | 1/171.8 | - |
| 41 | 402 | ULTRAMAN 最終決戦 | +506 | 940 | 117.9% | 17 | 4 | 0 | 1/44.8 | 1/55.3 | 1/235.0 | - |
| 42 | 496 | ファンキージャグラー2 | +417 | 4,678 | 103.0% | 18 | 13 | 0 | 1/150.9 | 1/259.9 | 1/359.8 | - |
| 43 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +394 | 4,193 | 103.1% | 20 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/209.7 | 1/599.0 | - |
| 44 | 405 | ドッチ | +394 | 933 | 114.1% | 9 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/103.7 | 1/311.0 | - |
| 45 | 467 | 東京喰種 | +383 | 956 | 113.4% | 10 | 6 | 0 | 1/59.8 | 1/95.6 | 1/159.3 | - |
| 46 | 348 | からくりサーカス2 | +383 | 98 | 230.3% | 5 | 1 | 0 | 1/16.3 | 1/19.6 | 1/98.0 | - |
| 47 | 510 | 北斗の拳 転生の章2 | +372 | 490 | 125.3% | 9 | 2 | 0 | 1/44.5 | 1/54.4 | 1/245.0 | - |
| 48 | 494 | ファンキージャグラー2 | +361 | 2,163 | 105.6% | 10 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/216.3 | 1/432.6 | - |
| 49 | 395 | ケロット5 | +294 | 2,663 | 103.7% | 12 | 11 | 0 | 1/115.8 | 1/221.9 | 1/242.1 | - |
| 50 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | +261 | 6,341 | 101.4% | 29 | 14 | 0 | 1/147.5 | 1/218.7 | 1/452.9 | - |
| 51 | 419 | スマスロ ハナビ | +261 | 3,283 | 102.7% | 11 | 12 | 0 | 1/142.7 | 1/298.5 | 1/273.6 | - |
| 52 | 417 | スマスロ ハナビ | +261 | 742 | 111.7% | 4 | 1 | 0 | 1/148.4 | 1/185.5 | 1/742.0 | - |
| 53 | 421 | マイジャグラーV | +228 | 5,337 | 101.4% | 21 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/254.1 | 1/381.2 | - |
| 54 | 465 | 東京喰種 | +217 | 1,383 | 105.2% | 10 | 9 | 0 | 1/72.8 | 1/138.3 | 1/153.7 | - |
| 55 | 449 | やじきた道中記参る! | +183 | 874 | 107.0% | 3 | 4 | 0 | 1/124.9 | 1/291.3 | 1/218.5 | - |
| 56 | 412 | 戦国コレクション6 | +150 | 884 | 105.7% | 9 | 4 | 0 | 1/68.0 | 1/98.2 | 1/221.0 | - |
| 57 | 397 | 吉宗 | +142 | 1,364 | 103.5% | 3 | 0 | 0 | 1/454.7 | 1/454.7 | - | - |
| 58 | 422 | マイジャグラーV | +61 | 5,729 | 100.4% | 22 | 14 | 0 | 1/159.1 | 1/260.4 | 1/409.2 | - |
| 59 | 521 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +14 | 3,882 | 100.1% | 40 | 14 | 0 | 1/71.9 | 1/97.0 | 1/277.3 | - |
| 60 | 388 | ヤバチバ | 0 | 2,052 | 100.0% | 11 | 2 | 0 | 1/157.8 | 1/186.5 | 1/1026.0 | - |
| 61 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 365 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 367 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 345 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 338 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 339 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 371 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 1,524 | 99.4% | 6 | 2 | 0 | 1/190.5 | 1/254.0 | 1/762.0 | - |
| 69 | 394 | ケロット5 | -28 | 955 | 99.0% | 4 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/238.8 | 1/318.3 | - |
| 70 | 445 | ストリートファイター6 | -28 | 226 | 95.9% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 71 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | -39 | 4,920 | 99.7% | 22 | 9 | 0 | 1/158.7 | 1/223.6 | 1/546.7 | - |
| 72 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -39 | 3,030 | 99.6% | 13 | 3 | 0 | 1/189.4 | 1/233.1 | 1/1010.0 | - |
| 73 | 398 | タクトオーパス デスティニー | -39 | 772 | 98.3% | 1 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/772.0 | 1/193.0 | - |
| 74 | 469 | 東京喰種 | -50 | 153 | 89.1% | 1 | 1 | 0 | 1/76.5 | 1/153.0 | 1/153.0 | - |
| 75 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -61 | 920 | 97.8% | 0 | 4 | 0 | 1/230.0 | - | 1/230.0 | - |
| 76 | 505 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 45 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 486 | ミスタージャグラー | -94 | 4,929 | 99.4% | 21 | 12 | 0 | 1/149.4 | 1/234.7 | 1/410.8 | - |
| 78 | 470 | 東京喰種 | -94 | 299 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/99.7 | 1/149.5 | 1/299.0 | - |
| 79 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -106 | 1,599 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/145.4 | 1/266.5 | 1/319.8 | - |
| 80 | 493 | ファンキージャグラー2 | -128 | 4,072 | 99.0% | 16 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/254.5 | 1/407.2 | - |
| 81 | 448 | やじきた道中記参る! | -139 | 1,699 | 97.3% | 3 | 5 | 0 | 1/212.4 | 1/566.3 | 1/339.8 | - |
| 82 | 514 | ソードアート・オンラインII | -153 | 3,544 | 98.6% | 19 | 0 | 0 | 1/186.5 | 1/186.5 | - | - |
| 83 | 410 | 戦国コレクション6 | -158 | 1,322 | 96.0% | 5 | 2 | 0 | 1/188.9 | 1/264.4 | 1/661.0 | - |
| 84 | 443 | マイジャグラーV | -161 | 5,436 | 99.0% | 19 | 16 | 0 | 1/155.3 | 1/286.1 | 1/339.8 | - |
| 85 | 438 | マイジャグラーV | -161 | 4,146 | 98.7% | 16 | 13 | 0 | 1/143.0 | 1/259.1 | 1/318.9 | - |
| 86 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -161 | 663 | 91.9% | 6 | 2 | 0 | 1/82.9 | 1/110.5 | 1/331.5 | - |
| 87 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -161 | 611 | 91.2% | 0 | 2 | 0 | 1/305.5 | - | 1/305.5 | - |
| 88 | 351 | からくりサーカス2 | -161 | 223 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/74.3 | 1/111.5 | 1/223.0 | - |
| 89 | 454 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -172 | 2,039 | 97.2% | 12 | 7 | 0 | 1/107.3 | 1/169.9 | 1/291.3 | - |
| 90 | 509 | 北斗の拳 転生の章2 | -192 | 2,089 | 96.9% | 23 | 4 | 0 | 1/77.4 | 1/90.8 | 1/522.2 | - |
| 91 | 487 | ジャグラーガールズ | -194 | 4,886 | 98.7% | 19 | 10 | 0 | 1/168.5 | 1/257.2 | 1/488.6 | - |
| 92 | 431 | 新ハナビ | -217 | 2,566 | 97.2% | 9 | 5 | 0 | 1/183.3 | 1/285.1 | 1/513.2 | - |
| 93 | 343 | モンスターハンターライズ | -228 | 125 | 39.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 458 | モンキーターンV | -239 | 495 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/82.5 | 1/123.8 | 1/247.5 | - |
| 95 | 401 | 主役は銭形5 | -250 | 1,421 | 94.1% | 10 | 4 | 0 | 1/101.5 | 1/142.1 | 1/355.2 | - |
| 96 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -258 | 1,214 | 92.9% | 10 | 5 | 0 | 1/80.9 | 1/121.4 | 1/242.8 | - |
| 97 | 364 | スーパーリオエース2 | -261 | 153 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 488 | ジャグラーガールズ | -294 | 740 | 86.8% | 2 | 1 | 0 | 1/246.7 | 1/370.0 | 1/740.0 | - |
| 99 | 341 | モンスターハンターライズ | -306 | 588 | 82.7% | 6 | 4 | 0 | 1/58.8 | 1/98.0 | 1/147.0 | - |
| 100 | 390 | ローティス | -317 | 203 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 389 | ローティス | -328 | 201 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 379 | ワールドダイスター | -358 | 4,008 | 97.0% | 13 | 28 | 0 | 1/97.8 | 1/308.3 | 1/143.1 | - |
| 103 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | -358 | 3,218 | 96.3% | 34 | 8 | 0 | 1/76.6 | 1/94.6 | 1/402.2 | - |
| 104 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -375 | 3,329 | 96.2% | 11 | 8 | 0 | 1/175.2 | 1/302.6 | 1/416.1 | - |
| 105 | 352 | からくりサーカス2 | -394 | 250 | 47.5% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 106 | 455 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -406 | 294 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 107 | 376 | 攻殻機動隊 | -417 | 367 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 108 | 508 | 北斗の拳 転生の章2 | -417 | 269 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 373 | 化物語 | -439 | 1,011 | 85.5% | 9 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/112.3 | 1/252.8 | - |
| 110 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -450 | 2,406 | 93.8% | 0 | 9 | 0 | 1/267.3 | - | 1/267.3 | - |
| 111 | 441 | マイジャグラーV | -450 | 1,102 | 86.4% | 3 | 1 | 0 | 1/275.5 | 1/367.3 | 1/1102.0 | - |
| 112 | 490 | ジャグラーガールズ | -461 | 1,765 | 91.3% | 5 | 4 | 0 | 1/196.1 | 1/353.0 | 1/441.2 | - |
| 113 | 451 | かぐや様は告らせたい | -472 | 600 | 73.8% | 2 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 114 | 483 | ウルトラミラクルジャグラー | -475 | 6,377 | 97.5% | 24 | 16 | 0 | 1/159.4 | 1/265.7 | 1/398.6 | - |
| 115 | 484 | ミスタージャグラー | -483 | 5,386 | 97.0% | 17 | 23 | 0 | 1/134.7 | 1/316.8 | 1/234.2 | - |
| 116 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 2,630 | 93.6% | 8 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/328.8 | 1/292.2 | - |
| 117 | 462 | モンキーターンV | -506 | 1,081 | 84.4% | 10 | 4 | 0 | 1/77.2 | 1/108.1 | 1/270.2 | - |
| 118 | 430 | 新ハナビ | -517 | 611 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 119 | 391 | ローティス | -528 | 1,057 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/117.4 | 1/264.2 | 1/211.4 | - |
| 120 | 485 | ミスタージャグラー | -539 | 2,108 | 91.5% | 6 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/351.3 | 1/301.1 | - |
| 121 | 418 | スマスロ ハナビ | -550 | 998 | 81.6% | 1 | 5 | 0 | 1/166.3 | 1/998.0 | 1/199.6 | - |
| 122 | 466 | 東京喰種 | -561 | 645 | 71.0% | 3 | 2 | 0 | 1/129.0 | 1/215.0 | 1/322.5 | - |
| 123 | 340 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -572 | 678 | 71.9% | 4 | 1 | 0 | 1/135.6 | 1/169.5 | 1/678.0 | - |
| 124 | 404 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -575 | 3,804 | 95.0% | 26 | 13 | 0 | 1/97.5 | 1/146.3 | 1/292.6 | - |
| 125 | 518 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -608 | 2,653 | 92.4% | 24 | 7 | 0 | 1/85.6 | 1/110.5 | 1/379.0 | - |
| 126 | 347 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -628 | 496 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 127 | 513 | ソードアート・オンラインII | -639 | 1,569 | 86.4% | 17 | 0 | 0 | 1/92.3 | 1/92.3 | - | - |
| 128 | 507 | 北斗の拳 転生の章2 | -639 | 968 | 78.0% | 6 | 3 | 0 | 1/107.6 | 1/161.3 | 1/322.7 | - |
| 129 | 372 | 化物語 | -650 | 1,704 | 87.3% | 13 | 7 | 0 | 1/85.2 | 1/131.1 | 1/243.4 | - |
| 130 | 416 | スマスロ ハナビ | -650 | 1,049 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/262.2 | 1/524.5 | 1/524.5 | - |
| 131 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | -661 | 923 | 76.1% | 5 | 2 | 0 | 1/131.9 | 1/184.6 | 1/461.5 | - |
| 132 | 446 | ストリートファイター6 | -725 | 1,378 | 82.5% | 8 | 7 | 0 | 1/91.9 | 1/172.2 | 1/196.9 | - |
| 133 | 386 | ヤバチバ | -728 | 1,120 | 78.3% | 6 | 7 | 0 | 1/86.2 | 1/186.7 | 1/160.0 | - |
| 134 | 409 | 真打 吉宗 | -728 | 1,038 | 76.6% | 8 | 3 | 0 | 1/94.4 | 1/129.8 | 1/346.0 | - |
| 135 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -750 | 862 | 71.0% | 4 | 4 | 0 | 1/107.8 | 1/215.5 | 1/215.5 | - |
| 136 | 384 | チバリヨ2プラス | -783 | 930 | 71.9% | 3 | 4 | 0 | 1/132.9 | 1/310.0 | 1/232.5 | - |
| 137 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | -817 | 5,501 | 95.0% | 21 | 13 | 0 | 1/161.8 | 1/262.0 | 1/423.2 | - |
| 138 | 335 | スマスロ北斗の拳 | -817 | 969 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/242.2 | 1/323.0 | 1/969.0 | - |
| 139 | 439 | マイジャグラーV | -839 | 3,080 | 90.9% | 10 | 4 | 0 | 1/220.0 | 1/308.0 | 1/770.0 | - |
| 140 | 453 | かぐや様は告らせたい | -839 | 577 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 141 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -858 | 1,006 | 71.6% | 4 | 3 | 0 | 1/143.7 | 1/251.5 | 1/335.3 | - |
| 142 | 392 | スマスロ サンダーV | -861 | 1,350 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 143 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -872 | 3,659 | 92.1% | 12 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/304.9 | 1/457.4 | - |
| 144 | 377 | ワールドダイスター | -925 | 3,231 | 90.5% | 11 | 20 | 0 | 1/104.2 | 1/293.7 | 1/161.6 | - |
| 145 | 511 | 北斗の拳 転生の章2 | -925 | 1,189 | 74.1% | 7 | 3 | 0 | 1/118.9 | 1/169.9 | 1/396.3 | - |
| 146 | 495 | ファンキージャグラー2 | -950 | 4,310 | 92.7% | 15 | 7 | 0 | 1/195.9 | 1/287.3 | 1/615.7 | - |
| 147 | 492 | ファンキージャグラー2 | -961 | 1,776 | 82.0% | 5 | 0 | 0 | 1/355.2 | 1/355.2 | - | - |
| 148 | 366 | スーパーリオエース2 | -961 | 1,258 | 74.5% | 6 | 2 | 0 | 1/157.2 | 1/209.7 | 1/629.0 | - |
| 149 | 370 | とある魔術の禁書目録2 | -992 | 2,009 | 83.5% | 9 | 11 | 0 | 1/100.5 | 1/223.2 | 1/182.6 | - |
| 150 | 374 | 攻殻機動隊 | -1,025 | 1,491 | 77.1% | 6 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/248.5 | 1/248.5 | - |
| 151 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -1,075 | 2,047 | 82.5% | 5 | 4 | 0 | 1/227.4 | 1/409.4 | 1/511.8 | - |
| 152 | 406 | 真打 吉宗 | -1,075 | 796 | 55.0% | 2 | 2 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 153 | 503 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 2,829 | 87.1% | 26 | 10 | 0 | 1/78.6 | 1/108.8 | 1/282.9 | - |
| 154 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -1,125 | 2,831 | 86.8% | 8 | 7 | 0 | 1/188.7 | 1/353.9 | 1/404.4 | - |
| 155 | 481 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,158 | 2,900 | 86.7% | 8 | 3 | 0 | 1/263.6 | 1/362.5 | 1/966.7 | - |
| 156 | 459 | モンキーターンV | -1,158 | 1,683 | 77.1% | 9 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/187.0 | 1/561.0 | - |
| 157 | 491 | ファンキージャグラー2 | -1,175 | 2,992 | 86.9% | 8 | 5 | 0 | 1/230.2 | 1/374.0 | 1/598.4 | - |
| 158 | 423 | マイジャグラーV | -1,175 | 2,538 | 84.6% | 5 | 4 | 0 | 1/282.0 | 1/507.6 | 1/634.5 | - |
| 159 | 334 | スマスロ北斗の拳 | -1,275 | 1,322 | 67.9% | 4 | 1 | 0 | 1/264.4 | 1/330.5 | 1/1322.0 | - |
| 160 | 471 | 東京喰種 | -1,292 | 1,134 | 62.0% | 3 | 4 | 0 | 1/162.0 | 1/378.0 | 1/283.5 | - |
| 161 | 482 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,308 | 2,343 | 81.4% | 4 | 3 | 0 | 1/334.7 | 1/585.8 | 1/781.0 | - |
| 162 | 504 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,325 | 1,462 | 69.8% | 7 | 3 | 0 | 1/146.2 | 1/208.9 | 1/487.3 | - |
| 163 | 519 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,358 | 2,077 | 78.2% | 13 | 8 | 0 | 1/98.9 | 1/159.8 | 1/259.6 | - |
| 164 | 450 | やじきた道中記参る! | -1,392 | 2,770 | 83.2% | 8 | 12 | 0 | 1/138.5 | 1/346.2 | 1/230.8 | - |
| 165 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,442 | 2,205 | 78.2% | 2 | 8 | 0 | 1/220.5 | 1/1102.5 | 1/275.6 | - |
| 166 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,458 | 972 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1/486.0 | 1/972.0 | 1/972.0 | - |
| 167 | 342 | モンスターハンターライズ | -1,492 | 998 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/499.0 | 1/998.0 | 1/998.0 | - |
| 168 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -1,525 | 2,967 | 82.9% | 6 | 6 | 0 | 1/247.2 | 1/494.5 | 1/494.5 | - |
| 169 | 368 | とある魔術の禁書目録2 | -1,525 | 2,032 | 75.0% | 8 | 12 | 0 | 1/101.6 | 1/254.0 | 1/169.3 | - |
| 170 | 349 | からくりサーカス2 | -1,558 | 1,829 | 71.6% | 10 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/182.9 | 1/261.3 | - |
| 171 | 385 | チバリヨ2プラス | -1,642 | 1,788 | 69.4% | 5 | 4 | 0 | 1/198.7 | 1/357.6 | 1/447.0 | - |
| 172 | 420 | マイジャグラーV | -1,742 | 4,839 | 88.0% | 13 | 8 | 0 | 1/230.4 | 1/372.2 | 1/604.9 | - |
| 173 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -1,742 | 3,604 | 83.9% | 8 | 7 | 0 | 1/240.3 | 1/450.5 | 1/514.9 | - |
| 174 | 460 | モンキーターンV | -1,842 | 2,776 | 77.9% | 21 | 8 | 0 | 1/95.7 | 1/132.2 | 1/347.0 | - |
| 175 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -1,942 | 4,170 | 84.5% | 9 | 10 | 0 | 1/219.5 | 1/463.3 | 1/417.0 | - |
| 176 | 447 | ストリートファイター6 | -1,942 | 3,376 | 80.8% | 18 | 10 | 0 | 1/120.6 | 1/187.6 | 1/337.6 | - |
| 177 | 452 | かぐや様は告らせたい | -2,100 | 2,117 | 66.9% | 4 | 3 | 0 | 1/302.4 | 1/529.2 | 1/705.7 | - |
| 178 | 464 | モンキーターンV | -2,211 | 2,313 | 68.1% | 12 | 7 | 0 | 1/121.7 | 1/192.8 | 1/330.4 | - |
| 179 | 403 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,278 | 1,562 | 51.4% | 4 | 3 | 0 | 1/223.1 | 1/390.5 | 1/520.7 | - |
| 180 | 457 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,367 | 2,749 | 71.3% | 6 | 7 | 0 | 1/211.5 | 1/458.2 | 1/392.7 | - |
| 181 | 515 | ソードアート・オンラインII | -2,389 | 4,046 | 80.3% | 25 | 0 | 0 | 1/161.8 | 1/161.8 | - | - |
| 182 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,456 | 4,280 | 80.9% | 27 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/158.5 | 1/1070.0 | - |
| 183 | 408 | 真打 吉宗 | -2,611 | 2,843 | 69.4% | 16 | 10 | 0 | 1/109.3 | 1/177.7 | 1/284.3 | - |
| 184 | 468 | 東京喰種 | -2,653 | 4,064 | 78.2% | 24 | 15 | 0 | 1/104.2 | 1/169.3 | 1/270.9 | - |
| 185 | 378 | ワールドダイスター | -3,569 | 2,875 | 58.6% | 7 | 14 | 0 | 1/136.9 | 1/410.7 | 1/205.4 | - |
| 186 | 411 | 戦国コレクション6 | -3,625 | 5,167 | 76.6% | 21 | 11 | 0 | 1/161.5 | 1/246.0 | 1/469.7 | - |
| 187 | 517 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,983 | 3,484 | 61.9% | 17 | 2 | 0 | 1/183.4 | 1/204.9 | 1/1742.0 | - |
| 188 | 382 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,153 | 4,392 | 60.9% | 5 | 7 | 0 | 1/366.0 | 1/878.4 | 1/627.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,420 | 2,384 | 42.1%(8/19) | |
| ゾロ目 | +96 | 2,051 | 33.3%(6/18) | |
| 5 | +86 | 1,804 | 31.6%(6/19) | |
| 9 | +77 | 1,915 | 31.6%(6/19) | |
| 0 | 0 | 2,048 | – | |
| 1 | 0 | 1,734 | – | |
| 2 | 0 | 2,455 | – | |
| 3 | 0 | 2,538 | – | |
| 4 | 0 | 2,460 | – | |
| 7 | 0 | 2,483 | – | |
| 8 | 0 | 1,823 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。