セントラルディーボ宇和島北店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +7,964平均G 7,300プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +7,964 | 7,300 | 136.4% | 0 | 18 | 0 | 1/405.6 | - | 1/405.6 | - |
| 平均 | +7,964 | 7,300 | 136.4% | 0 | 18 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +3,266平均G 8,794プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +3,266 | 8,794 | 112.4% | 46 | 0 | 0 | 1/191.2 | 1/191.2 | - | - |
| 平均 | +3,266 | 8,794 | 112.4% | 46 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,722平均G 1,803プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -482 | 381 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 577 | +3,488 | 2,376 | 148.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1188.0 | - | 1/1188.0 | - |
| 578 | +2,160 | 2,653 | 127.1% | 0 | 7 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 平均 | +1,722 | 1,803 | 131.8% | 0 | 3 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,478平均G 5,499プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +4,120 | 4,048 | 133.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | +359 | 8,967 | 101.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | -45 | 3,481 | 99.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,478 | 5,499 | 109.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,224平均G 1,319プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -529 | 1,032 | 82.9% | 4 | 3 | 0 | 1/147.4 | 1/258.0 | 1/344.0 | - |
| 398 | -272 | 1,072 | 91.5% | 6 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/178.7 | 1/536.0 | - |
| 399 | +3,247 | 1,292 | 183.8% | 21 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/61.5 | 1/184.6 | - |
| 400 | -1,201 | 2,036 | 80.3% | 7 | 5 | 0 | 1/169.7 | 1/290.9 | 1/407.2 | - |
| 433 | +5,500 | 556 | 429.7% | 28 | 5 | 0 | 1/16.8 | 1/19.9 | 1/111.2 | - |
| 434 | +2,076 | 1,084 | 163.8% | 15 | 7 | 0 | 1/49.3 | 1/72.3 | 1/154.9 | - |
| 435 | +1,024 | 1,379 | 124.8% | 14 | 3 | 0 | 1/81.1 | 1/98.5 | 1/459.7 | - |
| 436 | -50 | 2,099 | 99.2% | 13 | 6 | 0 | 1/110.5 | 1/161.5 | 1/349.8 | - |
| 平均 | +1,224 | 1,319 | 130.9% | 14 | 5 | 0 | 1/72 | 1/98 | 1/278 | - |
バンドリ!
平均 +1,205平均G 1,661プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +1,205 | 1,661 | 124.2% | 0 | 4 | 0 | 1/415.2 | - | 1/415.2 | - |
| 平均 | +1,205 | 1,661 | 124.2% | 0 | 4 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
東京喰種
平均 +1,011平均G 2,704プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +1,055 | 4,766 | 107.4% | 0 | 9 | 0 | 1/529.6 | - | 1/529.6 | - |
| 610 | -548 | 510 | 64.2% | 0 | 3 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 611 | -290 | 335 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/167.5 | - | 1/167.5 | - |
| 612 | +3,786 | 5,724 | 122.0% | 0 | 20 | 0 | 1/286.2 | - | 1/286.2 | - |
| 613 | -507 | 1,508 | 88.8% | 0 | 7 | 0 | 1/215.4 | - | 1/215.4 | - |
| 614 | -661 | 708 | 68.9% | 0 | 2 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 615 | +7,032 | 4,650 | 150.4% | 0 | 12 | 0 | 1/387.5 | - | 1/387.5 | - |
| 616 | -361 | 652 | 81.5% | 0 | 3 | 0 | 1/217.3 | - | 1/217.3 | - |
| 617 | +2,186 | 3,289 | 122.2% | 0 | 10 | 0 | 1/328.9 | - | 1/328.9 | - |
| 618 | -432 | 1,359 | 89.4% | 0 | 5 | 0 | 1/271.8 | - | 1/271.8 | - |
| 619 | +1,419 | 7,358 | 106.4% | 0 | 17 | 0 | 1/432.8 | - | 1/432.8 | - |
| 620 | -548 | 1,587 | 88.5% | 0 | 6 | 0 | 1/264.5 | - | 1/264.5 | - |
| 平均 | +1,011 | 2,704 | 112.5% | 0 | 8 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
バイオハザード5
平均 +756平均G 1,378プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +756 | 1,378 | 118.3% | 0 | 3 | 0 | 1/459.3 | - | 1/459.3 | - |
| 平均 | +756 | 1,378 | 118.3% | 0 | 3 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
スーパーリオエース2
平均 +742平均G 1,418プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -540 | 728 | 75.3% | 0 | 2 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 584 | +2,766 | 3,527 | 126.1% | 0 | 26 | 0 | 1/135.7 | - | 1/135.7 | - |
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +742 | 1,418 | 117.4% | 0 | 9 | 0 | 1/152 | - | 1/152 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +674平均G 547プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | +3,423 | 897 | 227.2% | 36 | 1 | 0 | 1/24.2 | 1/24.9 | 1/897.0 | - |
| 574 | -985 | 911 | 64.0% | 1 | 0 | 0 | 1/911.0 | 1/911.0 | - | - |
| 575 | +258 | 381 | 122.6% | 4 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 平均 | +674 | 547 | 141.1% | 10 | 0 | 0 | 1/51 | 1/53 | 1/1,094 | - |
攻殻機動隊
平均 +624平均G 1,253プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +34 | 509 | 102.2% | 0 | 1 | 0 | 1/509.0 | - | 1/509.0 | - |
| 591 | +472 | 1,195 | 113.2% | 0 | 4 | 0 | 1/298.8 | - | 1/298.8 | - |
| 592 | -256 | 374 | 77.2% | 0 | 2 | 0 | 1/187.0 | - | 1/187.0 | - |
| 593 | +2,244 | 2,935 | 125.5% | 0 | 8 | 0 | 1/366.9 | - | 1/366.9 | - |
| 平均 | +624 | 1,253 | 116.6% | 0 | 4 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
ワールドダイスター
平均 +602平均G 352プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +602 | 352 | 157.0% | 0 | 2 | 0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 | - |
| 平均 | +602 | 352 | 157.0% | 0 | 2 | 0 | 1/176 | - | 1/176 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +508平均G 3,076プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -368 | 2,301 | 94.7% | 8 | 4 | 0 | 1/191.8 | 1/287.6 | 1/575.2 | - |
| 542 | +2,600 | 3,790 | 122.9% | 24 | 14 | 0 | 1/99.7 | 1/157.9 | 1/270.7 | - |
| 543 | -217 | 3,643 | 98.0% | 15 | 6 | 0 | 1/173.5 | 1/242.9 | 1/607.2 | - |
| 544 | +15 | 2,569 | 100.2% | 10 | 7 | 0 | 1/151.1 | 1/256.9 | 1/367.0 | - |
| 平均 | +508 | 3,076 | 105.5% | 14 | 8 | 0 | 1/140 | 1/216 | 1/397 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +435平均G 708プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +435 | 708 | 120.5% | 9 | 0 | 0 | 1/78.7 | 1/78.7 | - | - |
| 平均 | +435 | 708 | 120.5% | 9 | 0 | 0 | 1/79 | 1/79 | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +394平均G 1,277プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +394 | 1,277 | 110.3% | 7 | 7 | 0 | 1/91.2 | 1/182.4 | 1/182.4 | - |
| 平均 | +394 | 1,277 | 110.3% | 7 | 7 | 0 | 1/91 | 1/182 | 1/182 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +379平均G 1,243プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +912 | 1,463 | 120.8% | 8 | 4 | 0 | 1/121.9 | 1/182.9 | 1/365.8 | - |
| 447 | +507 | 1,726 | 109.8% | 7 | 8 | 0 | 1/115.1 | 1/246.6 | 1/215.8 | - |
| 448 | -282 | 540 | 82.6% | 1 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | +379 | 1,243 | 110.2% | 5 | 5 | 0 | 1/124 | 1/233 | 1/266 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +335平均G 399プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +335 | 399 | 128.0% | 0 | 4 | 0 | 1/99.8 | - | 1/99.8 | - |
| 平均 | +335 | 399 | 128.0% | 0 | 4 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +295平均G 2,110プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +137 | 1,422 | 103.2% | 5 | 2 | 0 | 1/203.1 | 1/284.4 | 1/711.0 | - |
| 386 | -33 | 3,242 | 99.7% | 11 | 8 | 0 | 1/170.6 | 1/294.7 | 1/405.2 | - |
| 387 | +781 | 1,666 | 115.6% | 9 | 2 | 0 | 1/151.5 | 1/185.1 | 1/833.0 | - |
| 平均 | +295 | 2,110 | 104.7% | 8 | 4 | 0 | 1/171 | 1/253 | 1/528 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +280平均G 3,592プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +793 | 6,572 | 104.0% | 27 | 28 | 0 | 1/119.5 | 1/243.4 | 1/234.7 | - |
| 530 | -564 | 947 | 80.1% | 2 | 1 | 0 | 1/315.7 | 1/473.5 | 1/947.0 | - |
| 531 | -376 | 2,802 | 95.5% | 9 | 10 | 0 | 1/147.5 | 1/311.3 | 1/280.2 | - |
| 532 | +2,437 | 6,937 | 111.7% | 38 | 22 | 0 | 1/115.6 | 1/182.6 | 1/315.3 | - |
| 533 | -225 | 758 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/252.7 | 1/758.0 | - |
| 534 | +1,086 | 3,020 | 112.0% | 15 | 14 | 0 | 1/104.1 | 1/201.3 | 1/215.7 | - |
| 535 | +1,684 | 4,735 | 111.9% | 26 | 13 | 0 | 1/121.4 | 1/182.1 | 1/364.2 | - |
| 536 | +109 | 4,837 | 100.8% | 21 | 15 | 0 | 1/134.4 | 1/230.3 | 1/322.5 | - |
| 553 | -41 | 2,277 | 99.4% | 7 | 9 | 0 | 1/142.3 | 1/325.3 | 1/253.0 | - |
| 554 | -1,002 | 6,681 | 95.0% | 22 | 24 | 0 | 1/145.2 | 1/303.7 | 1/278.4 | - |
| 555 | -18 | 1,871 | 99.7% | 7 | 5 | 0 | 1/155.9 | 1/267.3 | 1/374.2 | - |
| 556 | +481 | 3,544 | 104.5% | 15 | 12 | 0 | 1/131.3 | 1/236.3 | 1/295.3 | - |
| 557 | -918 | 2,012 | 84.8% | 4 | 5 | 0 | 1/223.6 | 1/503.0 | 1/402.4 | - |
| 558 | +1,534 | 4,293 | 111.9% | 22 | 14 | 0 | 1/119.2 | 1/195.1 | 1/306.6 | - |
| 559 | +23 | 2,760 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/138.0 | 1/250.9 | 1/306.7 | - |
| 560 | -524 | 3,426 | 94.9% | 11 | 9 | 0 | 1/171.3 | 1/311.5 | 1/380.7 | - |
| 平均 | +280 | 3,592 | 102.6% | 15 | 12 | 0 | 1/133 | 1/239 | 1/301 | - |
アレックス ブライト
平均 +222平均G 3,904プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +222 | 3,904 | 101.9% | 12 | 10 | 0 | 1/177.5 | 1/325.3 | 1/390.4 | - |
| 平均 | +222 | 3,904 | 101.9% | 12 | 10 | 0 | 1/177 | 1/325 | 1/390 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +188平均G 3,318プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -1,142 | 7,351 | 94.8% | 0 | 25 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 456 | -370 | 492 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 457 | -455 | 1,203 | 87.4% | 0 | 7 | 0 | 1/171.9 | - | 1/171.9 | - |
| 458 | +419 | 4,713 | 103.0% | 0 | 17 | 0 | 1/277.2 | - | 1/277.2 | - |
| 459 | -2,300 | 2,155 | 64.4% | 0 | 3 | 0 | 1/718.3 | - | 1/718.3 | - |
| 502 | -775 | 705 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/352.5 | - | 1/352.5 | - |
| 503 | +5,366 | 6,690 | 126.7% | 0 | 16 | 0 | 1/418.1 | - | 1/418.1 | - |
| 504 | -629 | 669 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/669.0 | - | 1/669.0 | - |
| 505 | -307 | 922 | 88.9% | 0 | 5 | 0 | 1/184.4 | - | 1/184.4 | - |
| 506 | +3,891 | 7,384 | 117.6% | 0 | 19 | 0 | 1/388.6 | - | 1/388.6 | - |
| 507 | -1,627 | 4,219 | 87.1% | 0 | 11 | 0 | 1/383.5 | - | 1/383.5 | - |
| 平均 | +188 | 3,318 | 101.9% | 0 | 10 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
ダークハイビ
平均 +51平均G 682プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -919 | 977 | 68.6% | 1 | 4 | 0 | 1/195.4 | 1/977.0 | 1/244.2 | - |
| 395 | +948 | 768 | 141.1% | 7 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/109.7 | 1/768.0 | - |
| 396 | +124 | 301 | 113.7% | 1 | 3 | 0 | 1/75.2 | 1/301.0 | 1/100.3 | - |
| 平均 | +51 | 682 | 102.5% | 3 | 3 | 0 | 1/120 | 1/227 | 1/256 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 521 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -4平均G 502プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | -13 | 1,506 | 99.7% | 0 | 4 | 0 | 1/376.5 | - | 1/376.5 | - |
| 平均 | -4 | 502 | 99.7% | 0 | 1 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
からくりサーカス
平均 -55平均G 36プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -60 | 36 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | -50 | 36 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 36 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -62平均G 32プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -52 | 32 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | -71 | 32 | 26.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 32 | 35.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 -72平均G 1,099プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +2,477 | 2,974 | 127.8% | 0 | 7 | 0 | 1/424.9 | - | 1/424.9 | - |
| 622 | -2,019 | 1,836 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/918.0 | - | 1/918.0 | - |
| 623 | -773 | 654 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/654.0 | - | 1/654.0 | - |
| 624 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | -46 | 29 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 1,099 | 97.8% | 0 | 2 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -93平均G 2,528プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +185 | 1,201 | 105.1% | 0 | 2 | 0 | 1/600.5 | - | 1/600.5 | - |
| 461 | +884 | 3,368 | 108.7% | 0 | 10 | 0 | 1/336.8 | - | 1/336.8 | - |
| 462 | -344 | 966 | 88.1% | 0 | 3 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 463 | -846 | 647 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/647.0 | - | 1/647.0 | - |
| 464 | +2,352 | 8,146 | 109.6% | 0 | 19 | 0 | 1/428.7 | - | 1/428.7 | - |
| 497 | -348 | 2,793 | 95.8% | 0 | 5 | 0 | 1/558.6 | - | 1/558.6 | - |
| 498 | -678 | 4,084 | 94.5% | 0 | 9 | 0 | 1/453.8 | - | 1/453.8 | - |
| 499 | -296 | 1,304 | 92.4% | 0 | 3 | 0 | 1/434.7 | - | 1/434.7 | - |
| 500 | -1,090 | 2,040 | 82.2% | 0 | 4 | 0 | 1/510.0 | - | 1/510.0 | - |
| 501 | -747 | 730 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/730.0 | - | 1/730.0 | - |
| 平均 | -93 | 2,528 | 98.8% | 0 | 6 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -95平均G 3,156プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -1,306 | 1,188 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 631 | -1,205 | 5,769 | 93.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | -769 | 2,140 | 88.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | -919 | 3,232 | 90.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 634 | -1,594 | 4,805 | 88.9% | 7 | 0 | 0 | 1/686.4 | 1/686.4 | - | - |
| 635 | -1,414 | 4,136 | 88.6% | 3 | 0 | 0 | 1/1378.7 | 1/1378.7 | - | - |
| 636 | -1,371 | 2,480 | 81.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | +7,816 | 1,496 | 274.2% | 14 | 0 | 0 | 1/106.9 | 1/106.9 | - | - |
| 平均 | -95 | 3,156 | 99.0% | 3 | 0 | 0 | 1/1,052 | 1/1,052 | - | - |
モンキーターンV
平均 -107平均G 2,083プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -752 | 2,613 | 90.4% | 0 | 6 | 0 | 1/435.5 | - | 1/435.5 | - |
| 453 | -342 | 791 | 85.6% | 0 | 2 | 0 | 1/395.5 | - | 1/395.5 | - |
| 454 | -931 | 781 | 60.3% | 0 | 2 | 0 | 1/390.5 | - | 1/390.5 | - |
| 508 | +562 | 1,174 | 116.0% | 0 | 4 | 0 | 1/293.5 | - | 1/293.5 | - |
| 509 | +1,618 | 1,552 | 134.8% | 0 | 2 | 0 | 1/776.0 | - | 1/776.0 | - |
| 522 | -253 | 2,956 | 97.1% | 0 | 8 | 0 | 1/369.5 | - | 1/369.5 | - |
| 523 | -539 | 6,292 | 97.1% | 0 | 15 | 0 | 1/419.5 | - | 1/419.5 | - |
| 524 | -216 | 502 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 平均 | -107 | 2,083 | 98.3% | 0 | 5 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -114平均G 220プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -229 | 439 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 220 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -127平均G 1,486プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +1,335 | 2,328 | 119.1% | 0 | 7 | 0 | 1/332.6 | - | 1/332.6 | - |
| 607 | -657 | 943 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/471.5 | - | 1/471.5 | - |
| 608 | -1,058 | 1,188 | 70.3% | 0 | 4 | 0 | 1/297.0 | - | 1/297.0 | - |
| 平均 | -127 | 1,486 | 97.2% | 0 | 4 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -163平均G 104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -163 | 104 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 104 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -206平均G 378プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -430 | 329 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 538 | -233 | 290 | 73.2% | 0 | 1 | 0 | 1/290.0 | - | 1/290.0 | - |
| 539 | -188 | 430 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 540 | +27 | 461 | 102.0% | 2 | 0 | 0 | 1/230.5 | 1/230.5 | - | - |
| 平均 | -206 | 378 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/252 | 1/503 | 1/503 | - |
ケロット5
平均 -208平均G 445プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -208 | 445 | 84.4% | 1 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/445.0 | 1/445.0 | - |
| 平均 | -208 | 445 | 84.4% | 1 | 1 | 0 | 1/222 | 1/445 | 1/445 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -232平均G 3,206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -232 | 3,206 | 97.6% | 11 | 8 | 0 | 1/168.7 | 1/291.5 | 1/400.8 | - |
| 平均 | -232 | 3,206 | 97.6% | 11 | 8 | 0 | 1/169 | 1/291 | 1/401 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -236平均G 369プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -236 | 369 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 平均 | -236 | 369 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -244平均G 1,811プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -648 | 1,586 | 86.4% | 4 | 3 | 0 | 1/226.6 | 1/396.5 | 1/528.7 | - |
| 550 | -665 | 1,576 | 85.9% | 3 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/525.3 | 1/315.2 | - |
| 551 | +811 | 3,085 | 108.8% | 17 | 6 | 0 | 1/134.1 | 1/181.5 | 1/514.2 | - |
| 552 | -472 | 996 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 平均 | -244 | 1,811 | 95.5% | 6 | 4 | 0 | 1/172 | 1/279 | 1/453 | - |
マイジャグラーV
平均 -255平均G 4,212プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +1,048 | 6,207 | 105.6% | 30 | 15 | 0 | 1/137.9 | 1/206.9 | 1/413.8 | - |
| 466 | -999 | 2,932 | 88.6% | 6 | 7 | 0 | 1/225.5 | 1/488.7 | 1/418.9 | - |
| 467 | +796 | 3,542 | 107.5% | 18 | 5 | 0 | 1/154.0 | 1/196.8 | 1/708.4 | - |
| 468 | +1,936 | 8,031 | 108.0% | 36 | 24 | 0 | 1/133.8 | 1/223.1 | 1/334.6 | - |
| 469 | -410 | 2,387 | 94.3% | 8 | 4 | 0 | 1/198.9 | 1/298.4 | 1/596.8 | - |
| 470 | +1,032 | 7,483 | 104.6% | 36 | 20 | 0 | 1/133.6 | 1/207.9 | 1/374.1 | - |
| 471 | -404 | 8,323 | 98.4% | 29 | 32 | 0 | 1/136.4 | 1/287.0 | 1/260.1 | - |
| 472 | -107 | 2,705 | 98.7% | 10 | 7 | 0 | 1/159.1 | 1/270.5 | 1/386.4 | - |
| 489 | -2,264 | 4,675 | 83.9% | 10 | 8 | 0 | 1/259.7 | 1/467.5 | 1/584.4 | - |
| 490 | +311 | 2,030 | 105.1% | 9 | 5 | 0 | 1/145.0 | 1/225.6 | 1/406.0 | - |
| 491 | -1,332 | 4,210 | 89.5% | 10 | 13 | 0 | 1/183.0 | 1/421.0 | 1/323.8 | - |
| 492 | -923 | 2,269 | 86.4% | 6 | 2 | 0 | 1/283.6 | 1/378.2 | 1/1134.5 | - |
| 493 | -369 | 529 | 76.7% | 1 | 0 | 0 | 1/529.0 | 1/529.0 | - | - |
| 494 | -1,298 | 4,718 | 90.8% | 10 | 17 | 0 | 1/174.7 | 1/471.8 | 1/277.5 | - |
| 495 | -1,038 | 1,348 | 74.3% | 3 | 0 | 0 | 1/449.3 | 1/449.3 | - | - |
| 496 | -63 | 6,002 | 99.7% | 26 | 9 | 0 | 1/171.5 | 1/230.8 | 1/666.9 | - |
| 平均 | -255 | 4,212 | 98.0% | 16 | 10 | 0 | 1/162 | 1/272 | 1/401 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -271平均G 165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -271 | 165 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -271 | 165 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -320平均G 2,562プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -954 | 2,558 | 87.6% | 5 | 7 | 0 | 1/213.2 | 1/511.6 | 1/365.4 | - |
| 482 | -669 | 2,313 | 90.4% | 7 | 3 | 0 | 1/231.3 | 1/330.4 | 1/771.0 | - |
| 483 | -792 | 4,144 | 93.6% | 13 | 12 | 0 | 1/165.8 | 1/318.8 | 1/345.3 | - |
| 484 | -656 | 1,231 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/246.2 | 1/410.3 | 1/615.5 | - |
| 485 | +313 | 2,844 | 103.7% | 14 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/203.1 | 1/711.0 | - |
| 486 | +514 | 1,559 | 111.0% | 8 | 4 | 0 | 1/129.9 | 1/194.9 | 1/389.8 | - |
| 487 | -534 | 1,725 | 89.7% | 5 | 3 | 0 | 1/215.6 | 1/345.0 | 1/575.0 | - |
| 488 | +214 | 4,124 | 101.7% | 19 | 8 | 0 | 1/152.7 | 1/217.1 | 1/515.5 | - |
| 平均 | -320 | 2,562 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/175 | 1/277 | 1/477 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -358平均G 1,003プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -696 | 679 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/339.5 | 1/679.0 | 1/679.0 | - |
| 587 | -753 | 1,163 | 78.4% | 7 | 1 | 0 | 1/145.4 | 1/166.1 | 1/1163.0 | - |
| 588 | -339 | 334 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 589 | +509 | 732 | 123.2% | 11 | 3 | 0 | 1/52.3 | 1/66.5 | 1/244.0 | - |
| 590 | -511 | 2,108 | 91.9% | 19 | 6 | 0 | 1/84.3 | 1/110.9 | 1/351.3 | - |
| 平均 | -358 | 1,003 | 88.1% | 8 | 2 | 0 | 1/98 | 1/129 | 1/418 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -376平均G 1,950プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +1,999 | 1,583 | 142.1% | 0 | 8 | 0 | 1/197.9 | - | 1/197.9 | - |
| 450 | -2,314 | 1,930 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 451 | -683 | 1,085 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | +2,995 | 3,073 | 132.5% | 0 | 9 | 0 | 1/341.4 | - | 1/341.4 | - |
| 511 | -1,244 | 1,114 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | -3,010 | 2,914 | 65.6% | 0 | 3 | 0 | 1/971.3 | - | 1/971.3 | - |
| 平均 | -376 | 1,950 | 93.6% | 0 | 3 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -389平均G 2,740プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -389 | 2,740 | 95.3% | 0 | 11 | 0 | 1/249.1 | - | 1/249.1 | - |
| 平均 | -389 | 2,740 | 95.3% | 0 | 11 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -434平均G 390プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -869 | 779 | 62.8% | 0 | 8 | 0 | 1/97.4 | - | 1/97.4 | - |
| 582 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -434 | 390 | 62.8% | 0 | 4 | 0 | 1/97 | - | 1/97 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -436平均G 1,253プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -80 | 2,245 | 98.8% | 7 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/320.7 | 1/249.4 | - |
| 546 | -833 | 1,699 | 83.7% | 3 | 2 | 0 | 1/339.8 | 1/566.3 | 1/849.5 | - |
| 547 | -414 | 594 | 76.8% | 1 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - |
| 548 | -415 | 474 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - | - |
| 平均 | -436 | 1,253 | 88.4% | 3 | 3 | 0 | 1/209 | 1/418 | 1/418 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -662平均G 764プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -667 | 1,102 | 79.8% | 4 | 2 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 628 | -1,979 | 1,955 | 66.3% | 4 | 2 | 0 | 1/325.8 | 1/488.8 | 1/977.5 | - |
| 629 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -662 | 764 | 71.1% | 2 | 1 | 0 | 1/255 | 1/382 | 1/764 | - |
鬼武者3
平均 -745平均G 994プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -745 | 994 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 994 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -788平均G 1,539プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -788 | 1,539 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/256.5 | 1/513.0 | - |
| 平均 | -788 | 1,539 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/171 | 1/256 | 1/513 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -828平均G 3,176プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,173 | 3,643 | 89.3% | 10 | 7 | 0 | 1/214.3 | 1/364.3 | 1/520.4 | - |
| 474 | -719 | 3,303 | 92.7% | 7 | 16 | 0 | 1/143.6 | 1/471.9 | 1/206.4 | - |
| 475 | -385 | 2,659 | 95.2% | 9 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/295.4 | 1/332.4 | - |
| 476 | -285 | 3,999 | 97.6% | 13 | 12 | 0 | 1/160.0 | 1/307.6 | 1/333.2 | - |
| 477 | +266 | 2,391 | 103.7% | 11 | 4 | 0 | 1/159.4 | 1/217.4 | 1/597.8 | - |
| 478 | -1,663 | 2,989 | 81.5% | 6 | 9 | 0 | 1/199.3 | 1/498.2 | 1/332.1 | - |
| 479 | -755 | 1,807 | 86.1% | 5 | 3 | 0 | 1/225.9 | 1/361.4 | 1/602.3 | - |
| 480 | -1,911 | 4,616 | 86.2% | 11 | 11 | 0 | 1/209.8 | 1/419.6 | 1/419.6 | - |
| 平均 | -828 | 3,176 | 91.3% | 9 | 9 | 0 | 1/179 | 1/353 | 1/363 | - |
戦国コレクション6
平均 -918平均G 2,487プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -265 | 432 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 528 | -1,571 | 4,542 | 88.5% | 0 | 6 | 0 | 1/757.0 | - | 1/757.0 | - |
| 平均 | -918 | 2,487 | 87.7% | 0 | 4 | 0 | 1/711 | - | 1/711 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,296平均G 2,040プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -686 | 857 | 73.3% | 0 | 2 | 0 | 1/428.5 | - | 1/428.5 | - |
| 526 | -1,906 | 3,223 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/537.2 | - | 1/537.2 | - |
| 平均 | -1,296 | 2,040 | 78.8% | 0 | 4 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
いざ!番長
平均 -1,346平均G 2,236プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,296 | 1,887 | 77.1% | 0 | 3 | 0 | 1/629.0 | - | 1/629.0 | - |
| 602 | -1,395 | 2,584 | 82.0% | 0 | 6 | 0 | 1/430.7 | - | 1/430.7 | - |
| 平均 | -1,346 | 2,236 | 79.9% | 0 | 4 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,350平均G 2,024プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,220 | 1,104 | 63.2% | 0 | 3 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 517 | -1,444 | 3,729 | 87.1% | 0 | 10 | 0 | 1/372.9 | - | 1/372.9 | - |
| 518 | -1,386 | 1,238 | 62.7% | 0 | 5 | 0 | 1/247.6 | - | 1/247.6 | - |
| 平均 | -1,350 | 2,024 | 77.8% | 0 | 6 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,506平均G 2,387プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -2,506 | 2,387 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/2387.0 | - | 1/2387.0 | - |
| 平均 | -2,506 | 2,387 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/2,387 | - | 1/2,387 | - |
頭文字D 2nd
平均 -2,576平均G 2,141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -2,576 | 2,141 | 59.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1070.5 | - | 1/1070.5 | - |
| 平均 | -2,576 | 2,141 | 59.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1,070 | - | 1/1,070 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,572平均G 5,490プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -3,572 | 5,490 | 78.3% | 0 | 15 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 平均 | -3,572 | 5,490 | 78.3% | 0 | 15 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 441 | やじきた道中記参る! | +7,964 | 7,300 | 136.4% | 0 | 18 | 0 | 1/405.6 | - | 1/405.6 | - |
| 2 | 637 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,816 | 1,496 | 274.2% | 14 | 0 | 0 | 1/106.9 | 1/106.9 | - | - |
| 3 | 615 | 東京喰種 | +7,032 | 4,650 | 150.4% | 0 | 12 | 0 | 1/387.5 | - | 1/387.5 | - |
| 4 | 433 | 沖ドキ!GOLD | +5,500 | 556 | 429.7% | 28 | 5 | 0 | 1/16.8 | 1/19.9 | 1/111.2 | - |
| 5 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,366 | 6,690 | 126.7% | 0 | 16 | 0 | 1/418.1 | - | 1/418.1 | - |
| 6 | 603 | ソードアート・オンラインII | +4,120 | 4,048 | 133.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,891 | 7,384 | 117.6% | 0 | 19 | 0 | 1/388.6 | - | 1/388.6 | - |
| 8 | 612 | 東京喰種 | +3,786 | 5,724 | 122.0% | 0 | 20 | 0 | 1/286.2 | - | 1/286.2 | - |
| 9 | 577 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,488 | 2,376 | 148.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1188.0 | - | 1/1188.0 | - |
| 10 | 573 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,423 | 897 | 227.2% | 36 | 1 | 0 | 1/24.2 | 1/24.9 | 1/897.0 | - |
| 11 | 391 | 喰霊‐零‐Re | +3,266 | 8,794 | 112.4% | 46 | 0 | 0 | 1/191.2 | 1/191.2 | - | - |
| 12 | 399 | 沖ドキ!GOLD | +3,247 | 1,292 | 183.8% | 21 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/61.5 | 1/184.6 | - |
| 13 | 510 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,995 | 3,073 | 132.5% | 0 | 9 | 0 | 1/341.4 | - | 1/341.4 | - |
| 14 | 584 | スーパーリオエース2 | +2,766 | 3,527 | 126.1% | 0 | 26 | 0 | 1/135.7 | - | 1/135.7 | - |
| 15 | 542 | ジャグラーガールズ | +2,600 | 3,790 | 122.9% | 24 | 14 | 0 | 1/99.7 | 1/157.9 | 1/270.7 | - |
| 16 | 621 | からくりサーカス2 | +2,477 | 2,974 | 127.8% | 0 | 7 | 0 | 1/424.9 | - | 1/424.9 | - |
| 17 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +2,437 | 6,937 | 111.7% | 38 | 22 | 0 | 1/115.6 | 1/182.6 | 1/315.3 | - |
| 18 | 464 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,352 | 8,146 | 109.6% | 0 | 19 | 0 | 1/428.7 | - | 1/428.7 | - |
| 19 | 593 | 攻殻機動隊 | +2,244 | 2,935 | 125.5% | 0 | 8 | 0 | 1/366.9 | - | 1/366.9 | - |
| 20 | 617 | 東京喰種 | +2,186 | 3,289 | 122.2% | 0 | 10 | 0 | 1/328.9 | - | 1/328.9 | - |
| 21 | 578 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,160 | 2,653 | 127.1% | 0 | 7 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 22 | 434 | 沖ドキ!GOLD | +2,076 | 1,084 | 163.8% | 15 | 7 | 0 | 1/49.3 | 1/72.3 | 1/154.9 | - |
| 23 | 449 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,999 | 1,583 | 142.1% | 0 | 8 | 0 | 1/197.9 | - | 1/197.9 | - |
| 24 | 468 | マイジャグラーV | +1,936 | 8,031 | 108.0% | 36 | 24 | 0 | 1/133.8 | 1/223.1 | 1/334.6 | - |
| 25 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +1,684 | 4,735 | 111.9% | 26 | 13 | 0 | 1/121.4 | 1/182.1 | 1/364.2 | - |
| 26 | 509 | モンキーターンV | +1,618 | 1,552 | 134.8% | 0 | 2 | 0 | 1/776.0 | - | 1/776.0 | - |
| 27 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +1,534 | 4,293 | 111.9% | 22 | 14 | 0 | 1/119.2 | 1/195.1 | 1/306.6 | - |
| 28 | 619 | 東京喰種 | +1,419 | 7,358 | 106.4% | 0 | 17 | 0 | 1/432.8 | - | 1/432.8 | - |
| 29 | 606 | 真打 吉宗 | +1,335 | 2,328 | 119.1% | 0 | 7 | 0 | 1/332.6 | - | 1/332.6 | - |
| 30 | 392 | バンドリ! | +1,205 | 1,661 | 124.2% | 0 | 4 | 0 | 1/415.2 | - | 1/415.2 | - |
| 31 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +1,086 | 3,020 | 112.0% | 15 | 14 | 0 | 1/104.1 | 1/201.3 | 1/215.7 | - |
| 32 | 609 | 東京喰種 | +1,055 | 4,766 | 107.4% | 0 | 9 | 0 | 1/529.6 | - | 1/529.6 | - |
| 33 | 465 | マイジャグラーV | +1,048 | 6,207 | 105.6% | 30 | 15 | 0 | 1/137.9 | 1/206.9 | 1/413.8 | - |
| 34 | 470 | マイジャグラーV | +1,032 | 7,483 | 104.6% | 36 | 20 | 0 | 1/133.6 | 1/207.9 | 1/374.1 | - |
| 35 | 435 | 沖ドキ!GOLD | +1,024 | 1,379 | 124.8% | 14 | 3 | 0 | 1/81.1 | 1/98.5 | 1/459.7 | - |
| 36 | 395 | ダークハイビ | +948 | 768 | 141.1% | 7 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/109.7 | 1/768.0 | - |
| 37 | 446 | スマスロ ハナビ | +912 | 1,463 | 120.8% | 8 | 4 | 0 | 1/121.9 | 1/182.9 | 1/365.8 | - |
| 38 | 461 | 北斗の拳 転生の章2 | +884 | 3,368 | 108.7% | 0 | 10 | 0 | 1/336.8 | - | 1/336.8 | - |
| 39 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | +811 | 3,085 | 108.8% | 17 | 6 | 0 | 1/134.1 | 1/181.5 | 1/514.2 | - |
| 40 | 467 | マイジャグラーV | +796 | 3,542 | 107.5% | 18 | 5 | 0 | 1/154.0 | 1/196.8 | 1/708.4 | - |
| 41 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | +793 | 6,572 | 104.0% | 27 | 28 | 0 | 1/119.5 | 1/243.4 | 1/234.7 | - |
| 42 | 387 | スマスロ サンダーV | +781 | 1,666 | 115.6% | 9 | 2 | 0 | 1/151.5 | 1/185.1 | 1/833.0 | - |
| 43 | 567 | バイオハザード5 | +756 | 1,378 | 118.3% | 0 | 3 | 0 | 1/459.3 | - | 1/459.3 | - |
| 44 | 566 | ワールドダイスター | +602 | 352 | 157.0% | 0 | 2 | 0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 | - |
| 45 | 508 | モンキーターンV | +562 | 1,174 | 116.0% | 0 | 4 | 0 | 1/293.5 | - | 1/293.5 | - |
| 46 | 486 | ファンキージャグラー2 | +514 | 1,559 | 111.0% | 8 | 4 | 0 | 1/129.9 | 1/194.9 | 1/389.8 | - |
| 47 | 589 | スマスロ北斗の拳 | +509 | 732 | 123.2% | 11 | 3 | 0 | 1/52.3 | 1/66.5 | 1/244.0 | - |
| 48 | 447 | スマスロ ハナビ | +507 | 1,726 | 109.8% | 7 | 8 | 0 | 1/115.1 | 1/246.6 | 1/215.8 | - |
| 49 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +481 | 3,544 | 104.5% | 15 | 12 | 0 | 1/131.3 | 1/236.3 | 1/295.3 | - |
| 50 | 591 | 攻殻機動隊 | +472 | 1,195 | 113.2% | 0 | 4 | 0 | 1/298.8 | - | 1/298.8 | - |
| 51 | 563 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +435 | 708 | 120.5% | 9 | 0 | 0 | 1/78.7 | 1/78.7 | - | - |
| 52 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +419 | 4,713 | 103.0% | 0 | 17 | 0 | 1/277.2 | - | 1/277.2 | - |
| 53 | 570 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +394 | 1,277 | 110.3% | 7 | 7 | 0 | 1/91.2 | 1/182.4 | 1/182.4 | - |
| 54 | 604 | ソードアート・オンラインII | +359 | 8,967 | 101.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 568 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +335 | 399 | 128.0% | 0 | 4 | 0 | 1/99.8 | - | 1/99.8 | - |
| 56 | 485 | ファンキージャグラー2 | +313 | 2,844 | 103.7% | 14 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/203.1 | 1/711.0 | - |
| 57 | 490 | マイジャグラーV | +311 | 2,030 | 105.1% | 9 | 5 | 0 | 1/145.0 | 1/225.6 | 1/406.0 | - |
| 58 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +266 | 2,391 | 103.7% | 11 | 4 | 0 | 1/159.4 | 1/217.4 | 1/597.8 | - |
| 59 | 575 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +258 | 381 | 122.6% | 4 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 60 | 389 | アレックス ブライト | +222 | 3,904 | 101.9% | 12 | 10 | 0 | 1/177.5 | 1/325.3 | 1/390.4 | - |
| 61 | 488 | ファンキージャグラー2 | +214 | 4,124 | 101.7% | 19 | 8 | 0 | 1/152.7 | 1/217.1 | 1/515.5 | - |
| 62 | 460 | 北斗の拳 転生の章2 | +185 | 1,201 | 105.1% | 0 | 2 | 0 | 1/600.5 | - | 1/600.5 | - |
| 63 | 385 | スマスロ サンダーV | +137 | 1,422 | 103.2% | 5 | 2 | 0 | 1/203.1 | 1/284.4 | 1/711.0 | - |
| 64 | 396 | ダークハイビ | +124 | 301 | 113.7% | 1 | 3 | 0 | 1/75.2 | 1/301.0 | 1/100.3 | - |
| 65 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +109 | 4,837 | 100.8% | 21 | 15 | 0 | 1/134.4 | 1/230.3 | 1/322.5 | - |
| 66 | 569 | 攻殻機動隊 | +34 | 509 | 102.2% | 0 | 1 | 0 | 1/509.0 | - | 1/509.0 | - |
| 67 | 540 | ミスタージャグラー | +27 | 461 | 102.0% | 2 | 0 | 0 | 1/230.5 | 1/230.5 | - | - |
| 68 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +23 | 2,760 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/138.0 | 1/250.9 | 1/306.7 | - |
| 69 | 544 | ジャグラーガールズ | +15 | 2,569 | 100.2% | 10 | 7 | 0 | 1/151.1 | 1/256.9 | 1/367.0 | - |
| 70 | 624 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 626 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 629 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 572 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 596 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 597 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 585 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 519 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 520 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 521 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 513 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 514 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 515 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 582 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 599 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 600 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 595 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 393 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 440 | チバリヨ2プラス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 564 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 598 | ゴッドイーター リザレクション | -13 | 1,506 | 99.7% | 0 | 4 | 0 | 1/376.5 | - | 1/376.5 | - |
| 91 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -18 | 1,871 | 99.7% | 7 | 5 | 0 | 1/155.9 | 1/267.3 | 1/374.2 | - |
| 92 | 386 | スマスロ サンダーV | -33 | 3,242 | 99.7% | 11 | 8 | 0 | 1/170.6 | 1/294.7 | 1/405.2 | - |
| 93 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -41 | 2,277 | 99.4% | 7 | 9 | 0 | 1/142.3 | 1/325.3 | 1/253.0 | - |
| 94 | 605 | ソードアート・オンラインII | -45 | 3,481 | 99.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 625 | からくりサーカス2 | -46 | 29 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 436 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 2,099 | 99.2% | 13 | 6 | 0 | 1/110.5 | 1/161.5 | 1/349.8 | - |
| 97 | 580 | からくりサーカス | -50 | 36 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 437 | 沖ドキ!DUO アンコール | -52 | 32 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 579 | からくりサーカス | -60 | 36 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 496 | マイジャグラーV | -63 | 6,002 | 99.7% | 26 | 9 | 0 | 1/171.5 | 1/230.8 | 1/666.9 | - |
| 101 | 438 | 沖ドキ!DUO アンコール | -71 | 32 | 26.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 545 | ハッピージャグラーVIII | -80 | 2,245 | 98.8% | 7 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/320.7 | 1/249.4 | - |
| 103 | 472 | マイジャグラーV | -107 | 2,705 | 98.7% | 10 | 7 | 0 | 1/159.1 | 1/270.5 | 1/386.4 | - |
| 104 | 444 | SHAKE BONUS TRIGGER | -163 | 104 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 539 | ミスタージャグラー | -188 | 430 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 106 | 388 | ケロット5 | -208 | 445 | 84.4% | 1 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/445.0 | 1/445.0 | - |
| 107 | 524 | モンキーターンV | -216 | 502 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 108 | 543 | ジャグラーガールズ | -217 | 3,643 | 98.0% | 15 | 6 | 0 | 1/173.5 | 1/242.9 | 1/607.2 | - |
| 109 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -225 | 758 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/252.7 | 1/758.0 | - |
| 110 | 594 | 東京リベンジャーズ | -229 | 439 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 443 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -232 | 3,206 | 97.6% | 11 | 8 | 0 | 1/168.7 | 1/291.5 | 1/400.8 | - |
| 112 | 538 | ミスタージャグラー | -233 | 290 | 73.2% | 0 | 1 | 0 | 1/290.0 | - | 1/290.0 | - |
| 113 | 445 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -236 | 369 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 114 | 522 | モンキーターンV | -253 | 2,956 | 97.1% | 0 | 8 | 0 | 1/369.5 | - | 1/369.5 | - |
| 115 | 592 | 攻殻機動隊 | -256 | 374 | 77.2% | 0 | 2 | 0 | 1/187.0 | - | 1/187.0 | - |
| 116 | 527 | 戦国コレクション6 | -265 | 432 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 117 | 442 | スーパーブラックジャック | -271 | 165 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 398 | 沖ドキ!GOLD | -272 | 1,072 | 91.5% | 6 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/178.7 | 1/536.0 | - |
| 119 | 448 | スマスロ ハナビ | -282 | 540 | 82.6% | 1 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 120 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -285 | 3,999 | 97.6% | 13 | 12 | 0 | 1/160.0 | 1/307.6 | 1/333.2 | - |
| 121 | 611 | 東京喰種 | -290 | 335 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/167.5 | - | 1/167.5 | - |
| 122 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | -296 | 1,304 | 92.4% | 0 | 3 | 0 | 1/434.7 | - | 1/434.7 | - |
| 123 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -307 | 922 | 88.9% | 0 | 5 | 0 | 1/184.4 | - | 1/184.4 | - |
| 124 | 588 | スマスロ北斗の拳 | -339 | 334 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 125 | 453 | モンキーターンV | -342 | 791 | 85.6% | 0 | 2 | 0 | 1/395.5 | - | 1/395.5 | - |
| 126 | 462 | 北斗の拳 転生の章2 | -344 | 966 | 88.1% | 0 | 3 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 127 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | -348 | 2,793 | 95.8% | 0 | 5 | 0 | 1/558.6 | - | 1/558.6 | - |
| 128 | 616 | 東京喰種 | -361 | 652 | 81.5% | 0 | 3 | 0 | 1/217.3 | - | 1/217.3 | - |
| 129 | 541 | ジャグラーガールズ | -368 | 2,301 | 94.7% | 8 | 4 | 0 | 1/191.8 | 1/287.6 | 1/575.2 | - |
| 130 | 493 | マイジャグラーV | -369 | 529 | 76.7% | 1 | 0 | 0 | 1/529.0 | 1/529.0 | - | - |
| 131 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -370 | 492 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 132 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -376 | 2,802 | 95.5% | 9 | 10 | 0 | 1/147.5 | 1/311.3 | 1/280.2 | - |
| 133 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -385 | 2,659 | 95.2% | 9 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/295.4 | 1/332.4 | - |
| 134 | 562 | アズールレーン THE ANIMATION | -389 | 2,740 | 95.3% | 0 | 11 | 0 | 1/249.1 | - | 1/249.1 | - |
| 135 | 471 | マイジャグラーV | -404 | 8,323 | 98.4% | 29 | 32 | 0 | 1/136.4 | 1/287.0 | 1/260.1 | - |
| 136 | 469 | マイジャグラーV | -410 | 2,387 | 94.3% | 8 | 4 | 0 | 1/198.9 | 1/298.4 | 1/596.8 | - |
| 137 | 547 | ハッピージャグラーVIII | -414 | 594 | 76.8% | 1 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - |
| 138 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -415 | 474 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - | - |
| 139 | 537 | ミスタージャグラー | -430 | 329 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 140 | 618 | 東京喰種 | -432 | 1,359 | 89.4% | 0 | 5 | 0 | 1/271.8 | - | 1/271.8 | - |
| 141 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -455 | 1,203 | 87.4% | 0 | 7 | 0 | 1/171.9 | - | 1/171.9 | - |
| 142 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | -472 | 996 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 143 | 576 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -482 | 381 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 144 | 613 | 東京喰種 | -507 | 1,508 | 88.8% | 0 | 7 | 0 | 1/215.4 | - | 1/215.4 | - |
| 145 | 590 | スマスロ北斗の拳 | -511 | 2,108 | 91.9% | 19 | 6 | 0 | 1/84.3 | 1/110.9 | 1/351.3 | - |
| 146 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -524 | 3,426 | 94.9% | 11 | 9 | 0 | 1/171.3 | 1/311.5 | 1/380.7 | - |
| 147 | 397 | 沖ドキ!GOLD | -529 | 1,032 | 82.9% | 4 | 3 | 0 | 1/147.4 | 1/258.0 | 1/344.0 | - |
| 148 | 487 | ファンキージャグラー2 | -534 | 1,725 | 89.7% | 5 | 3 | 0 | 1/215.6 | 1/345.0 | 1/575.0 | - |
| 149 | 523 | モンキーターンV | -539 | 6,292 | 97.1% | 0 | 15 | 0 | 1/419.5 | - | 1/419.5 | - |
| 150 | 583 | スーパーリオエース2 | -540 | 728 | 75.3% | 0 | 2 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 151 | 620 | 東京喰種 | -548 | 1,587 | 88.5% | 0 | 6 | 0 | 1/264.5 | - | 1/264.5 | - |
| 152 | 610 | 東京喰種 | -548 | 510 | 64.2% | 0 | 3 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 153 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -564 | 947 | 80.1% | 2 | 1 | 0 | 1/315.7 | 1/473.5 | 1/947.0 | - |
| 154 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -629 | 669 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/669.0 | - | 1/669.0 | - |
| 155 | 549 | ウルトラミラクルジャグラー | -648 | 1,586 | 86.4% | 4 | 3 | 0 | 1/226.6 | 1/396.5 | 1/528.7 | - |
| 156 | 484 | ファンキージャグラー2 | -656 | 1,231 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/246.2 | 1/410.3 | 1/615.5 | - |
| 157 | 607 | 真打 吉宗 | -657 | 943 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/471.5 | - | 1/471.5 | - |
| 158 | 614 | 東京喰種 | -661 | 708 | 68.9% | 0 | 2 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 159 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | -665 | 1,576 | 85.9% | 3 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/525.3 | 1/315.2 | - |
| 160 | 627 | かぐや様は告らせたい | -667 | 1,102 | 79.8% | 4 | 2 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 161 | 482 | ファンキージャグラー2 | -669 | 2,313 | 90.4% | 7 | 3 | 0 | 1/231.3 | 1/330.4 | 1/771.0 | - |
| 162 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | -678 | 4,084 | 94.5% | 0 | 9 | 0 | 1/453.8 | - | 1/453.8 | - |
| 163 | 451 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -683 | 1,085 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 525 | モンスターハンターライズ | -686 | 857 | 73.3% | 0 | 2 | 0 | 1/428.5 | - | 1/428.5 | - |
| 165 | 586 | スマスロ北斗の拳 | -696 | 679 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/339.5 | 1/679.0 | 1/679.0 | - |
| 166 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -719 | 3,303 | 92.7% | 7 | 16 | 0 | 1/143.6 | 1/471.9 | 1/206.4 | - |
| 167 | 565 | 鬼武者3 | -745 | 994 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 501 | 北斗の拳 転生の章2 | -747 | 730 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/730.0 | - | 1/730.0 | - |
| 169 | 452 | モンキーターンV | -752 | 2,613 | 90.4% | 0 | 6 | 0 | 1/435.5 | - | 1/435.5 | - |
| 170 | 587 | スマスロ北斗の拳 | -753 | 1,163 | 78.4% | 7 | 1 | 0 | 1/145.4 | 1/166.1 | 1/1163.0 | - |
| 171 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -755 | 1,807 | 86.1% | 5 | 3 | 0 | 1/225.9 | 1/361.4 | 1/602.3 | - |
| 172 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -769 | 2,140 | 88.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 623 | からくりサーカス2 | -773 | 654 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/654.0 | - | 1/654.0 | - |
| 174 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -775 | 705 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/352.5 | - | 1/352.5 | - |
| 175 | 439 | L南国育ち SPECIAL | -788 | 1,539 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/256.5 | 1/513.0 | - |
| 176 | 483 | ファンキージャグラー2 | -792 | 4,144 | 93.6% | 13 | 12 | 0 | 1/165.8 | 1/318.8 | 1/345.3 | - |
| 177 | 546 | ハッピージャグラーVIII | -833 | 1,699 | 83.7% | 3 | 2 | 0 | 1/339.8 | 1/566.3 | 1/849.5 | - |
| 178 | 463 | 北斗の拳 転生の章2 | -846 | 647 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/647.0 | - | 1/647.0 | - |
| 179 | 581 | バイオハザード RE:3 | -869 | 779 | 62.8% | 0 | 8 | 0 | 1/97.4 | - | 1/97.4 | - |
| 180 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -918 | 2,012 | 84.8% | 4 | 5 | 0 | 1/223.6 | 1/503.0 | 1/402.4 | - |
| 181 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -919 | 3,232 | 90.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 394 | ダークハイビ | -919 | 977 | 68.6% | 1 | 4 | 0 | 1/195.4 | 1/977.0 | 1/244.2 | - |
| 183 | 492 | マイジャグラーV | -923 | 2,269 | 86.4% | 6 | 2 | 0 | 1/283.6 | 1/378.2 | 1/1134.5 | - |
| 184 | 454 | モンキーターンV | -931 | 781 | 60.3% | 0 | 2 | 0 | 1/390.5 | - | 1/390.5 | - |
| 185 | 481 | ファンキージャグラー2 | -954 | 2,558 | 87.6% | 5 | 7 | 0 | 1/213.2 | 1/511.6 | 1/365.4 | - |
| 186 | 574 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -985 | 911 | 64.0% | 1 | 0 | 0 | 1/911.0 | 1/911.0 | - | - |
| 187 | 466 | マイジャグラーV | -999 | 2,932 | 88.6% | 6 | 7 | 0 | 1/225.5 | 1/488.7 | 1/418.9 | - |
| 188 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -1,002 | 6,681 | 95.0% | 22 | 24 | 0 | 1/145.2 | 1/303.7 | 1/278.4 | - |
| 189 | 495 | マイジャグラーV | -1,038 | 1,348 | 74.3% | 3 | 0 | 0 | 1/449.3 | 1/449.3 | - | - |
| 190 | 608 | 真打 吉宗 | -1,058 | 1,188 | 70.3% | 0 | 4 | 0 | 1/297.0 | - | 1/297.0 | - |
| 191 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,090 | 2,040 | 82.2% | 0 | 4 | 0 | 1/510.0 | - | 1/510.0 | - |
| 192 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,142 | 7,351 | 94.8% | 0 | 25 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 193 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -1,173 | 3,643 | 89.3% | 10 | 7 | 0 | 1/214.3 | 1/364.3 | 1/520.4 | - |
| 194 | 400 | 沖ドキ!GOLD | -1,201 | 2,036 | 80.3% | 7 | 5 | 0 | 1/169.7 | 1/290.9 | 1/407.2 | - |
| 195 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,205 | 5,769 | 93.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 516 | ストリートファイター6 | -1,220 | 1,104 | 63.2% | 0 | 3 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 197 | 511 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,244 | 1,114 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 601 | いざ!番長 | -1,296 | 1,887 | 77.1% | 0 | 3 | 0 | 1/629.0 | - | 1/629.0 | - |
| 199 | 494 | マイジャグラーV | -1,298 | 4,718 | 90.8% | 10 | 17 | 0 | 1/174.7 | 1/471.8 | 1/277.5 | - |
| 200 | 630 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,306 | 1,188 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 491 | マイジャグラーV | -1,332 | 4,210 | 89.5% | 10 | 13 | 0 | 1/183.0 | 1/421.0 | 1/323.8 | - |
| 202 | 636 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,371 | 2,480 | 81.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 518 | ストリートファイター6 | -1,386 | 1,238 | 62.7% | 0 | 5 | 0 | 1/247.6 | - | 1/247.6 | - |
| 204 | 602 | いざ!番長 | -1,395 | 2,584 | 82.0% | 0 | 6 | 0 | 1/430.7 | - | 1/430.7 | - |
| 205 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,414 | 4,136 | 88.6% | 3 | 0 | 0 | 1/1378.7 | 1/1378.7 | - | - |
| 206 | 517 | ストリートファイター6 | -1,444 | 3,729 | 87.1% | 0 | 10 | 0 | 1/372.9 | - | 1/372.9 | - |
| 207 | 528 | 戦国コレクション6 | -1,571 | 4,542 | 88.5% | 0 | 6 | 0 | 1/757.0 | - | 1/757.0 | - |
| 208 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,594 | 4,805 | 88.9% | 7 | 0 | 0 | 1/686.4 | 1/686.4 | - | - |
| 209 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,627 | 4,219 | 87.1% | 0 | 11 | 0 | 1/383.5 | - | 1/383.5 | - |
| 210 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -1,663 | 2,989 | 81.5% | 6 | 9 | 0 | 1/199.3 | 1/498.2 | 1/332.1 | - |
| 211 | 526 | モンスターハンターライズ | -1,906 | 3,223 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/537.2 | - | 1/537.2 | - |
| 212 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -1,911 | 4,616 | 86.2% | 11 | 11 | 0 | 1/209.8 | 1/419.6 | 1/419.6 | - |
| 213 | 628 | かぐや様は告らせたい | -1,979 | 1,955 | 66.3% | 4 | 2 | 0 | 1/325.8 | 1/488.8 | 1/977.5 | - |
| 214 | 622 | からくりサーカス2 | -2,019 | 1,836 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/918.0 | - | 1/918.0 | - |
| 215 | 489 | マイジャグラーV | -2,264 | 4,675 | 83.9% | 10 | 8 | 0 | 1/259.7 | 1/467.5 | 1/584.4 | - |
| 216 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,300 | 2,155 | 64.4% | 0 | 3 | 0 | 1/718.3 | - | 1/718.3 | - |
| 217 | 450 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,314 | 1,930 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | 390 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,506 | 2,387 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/2387.0 | - | 1/2387.0 | - |
| 219 | 571 | 頭文字D 2nd | -2,576 | 2,141 | 59.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1070.5 | - | 1/1070.5 | - |
| 220 | 512 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,010 | 2,914 | 65.6% | 0 | 3 | 0 | 1/971.3 | - | 1/971.3 | - |
| 221 | 561 | とある魔術の禁書目録2 | -3,572 | 5,490 | 78.3% | 0 | 15 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +617 | 2,177 | 27.3%(6/22) | |
| 7 | +326 | 1,703 | 34.8%(8/23) | |
| 5 | +274 | 2,115 | 34.8%(8/23) | |
| 9 | +146 | 2,134 | 45.5%(10/22) | |
| ゾロ目 | +122 | 1,763 | 29.2%(7/24) | |
| 0 | 0 | 1,814 | – | |
| 1 | 0 | 3,154 | – | |
| 2 | 0 | 2,209 | – | |
| 4 | 0 | 2,416 | – | |
| 6 | 0 | 2,207 | – | |
| 8 | 0 | 2,156 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。