第一プラザ西浦和店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L南国育ち SPECIAL
平均 +3,936平均G 934プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -669 | 625 | 64.3% | 1 | 1 | 0 | 1/312.5 | 1/625.0 | 1/625.0 | - |
| 593 | +7,767 | 1,532 | 269.0% | 44 | 5 | 0 | 1/31.3 | 1/34.8 | 1/306.4 | - |
| 594 | +4,709 | 644 | 343.7% | 25 | 3 | 0 | 1/23.0 | 1/25.8 | 1/214.7 | - |
| 平均 | +3,936 | 934 | 240.5% | 23 | 3 | 0 | 1/35 | 1/40 | 1/311 | - |
ネオプラネット
平均 +3,000平均G 1,624プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +3,000 | 1,624 | 161.6% | 13 | 8 | 0 | 1/77.3 | 1/124.9 | 1/203.0 | - |
| 平均 | +3,000 | 1,624 | 161.6% | 13 | 8 | 0 | 1/77 | 1/125 | 1/203 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,895平均G 2,607プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +1,895 | 2,607 | 124.2% | 37 | 1 | 13 | 1/51.1 | 1/70.5 | 1/2607.0 | 1/200.5 |
| 平均 | +1,895 | 2,607 | 124.2% | 37 | 1 | 13 | 1/51 | 1/70 | 1/2,607 | 1/201 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +972平均G 1,965プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -866 | 797 | 63.8% | 0 | 1 | 2 | 1/265.7 | - | 1/797.0 | 1/398.5 |
| 560 | -1,267 | 2,455 | 82.8% | 0 | 6 | 13 | 1/129.2 | - | 1/409.2 | 1/188.8 |
| 561 | +128 | 2,465 | 101.7% | 0 | 3 | 20 | 1/107.2 | - | 1/821.7 | 1/123.2 |
| 562 | +5,895 | 2,144 | 191.7% | 0 | 2 | 44 | 1/46.6 | - | 1/1072.0 | 1/48.7 |
| 平均 | +972 | 1,965 | 116.5% | 0 | 3 | 20 | 1/86 | - | 1/655 | 1/100 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +750平均G 1,029プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +750 | 1,029 | 124.3% | 0 | 2 | 14 | 1/64.3 | - | 1/514.5 | 1/73.5 |
| 平均 | +750 | 1,029 | 124.3% | 0 | 2 | 14 | 1/64 | - | 1/514 | 1/74 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +682平均G 3,952プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,105 | 4,667 | 107.9% | 21 | 14 | 0 | 1/133.3 | 1/222.2 | 1/333.4 | - |
| 462 | +2,023 | 6,034 | 111.2% | 30 | 15 | 0 | 1/134.1 | 1/201.1 | 1/402.3 | - |
| 475 | -1,081 | 1,156 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/578.0 | 1/1156.0 | 1/1156.0 | - |
| 平均 | +682 | 3,952 | 105.8% | 17 | 10 | 0 | 1/145 | 1/228 | 1/395 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +657平均G 1,010プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +657 | 1,010 | 121.7% | 0 | 2 | 10 | 1/84.2 | - | 1/505.0 | 1/101.0 |
| 平均 | +657 | 1,010 | 121.7% | 0 | 2 | 10 | 1/84 | - | 1/505 | 1/101 |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +645平均G 1,025プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +645 | 1,025 | 121.0% | 5 | 4 | 0 | 1/113.9 | 1/205.0 | 1/256.2 | - |
| 平均 | +645 | 1,025 | 121.0% | 5 | 4 | 0 | 1/114 | 1/205 | 1/256 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +616平均G 2,628プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,640 | 2,938 | 118.6% | 0 | 8 | 23 | 1/94.8 | - | 1/367.2 | 1/127.7 |
| 510 | +2,581 | 4,429 | 119.4% | 0 | 8 | 31 | 1/113.6 | - | 1/553.6 | 1/142.9 |
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | +1,186 | 3,367 | 111.7% | 0 | 7 | 29 | 1/93.5 | - | 1/481.0 | 1/116.1 |
| 513 | -1,081 | 2,248 | 84.0% | 0 | 4 | 12 | 1/140.5 | - | 1/562.0 | 1/187.3 |
| 514 | -907 | 3,900 | 92.2% | 0 | 7 | 24 | 1/125.8 | - | 1/557.1 | 1/162.5 |
| 515 | -180 | 1,747 | 96.6% | 0 | 4 | 14 | 1/97.1 | - | 1/436.8 | 1/124.8 |
| 516 | +1,686 | 2,393 | 123.5% | 0 | 5 | 25 | 1/79.8 | - | 1/478.6 | 1/95.7 |
| 平均 | +616 | 2,628 | 107.8% | 0 | 5 | 20 | 1/105 | - | 1/489 | 1/133 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +486平均G 5,804プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -1,977 | 5,134 | 87.2% | 0 | 7 | 26 | 1/155.6 | - | 1/733.4 | 1/197.5 |
| 587 | -2,349 | 5,231 | 85.0% | 0 | 4 | 24 | 1/186.8 | - | 1/1307.8 | 1/218.0 |
| 588 | -953 | 6,190 | 94.9% | 0 | 9 | 33 | 1/147.4 | - | 1/687.8 | 1/187.6 |
| 589 | -1,267 | 4,606 | 90.8% | 0 | 9 | 27 | 1/127.9 | - | 1/511.8 | 1/170.6 |
| 590 | +570 | 6,174 | 103.1% | 0 | 16 | 46 | 1/99.6 | - | 1/385.9 | 1/134.2 |
| 591 | +8,895 | 7,487 | 139.6% | 0 | 26 | 65 | 1/82.3 | - | 1/288.0 | 1/115.2 |
| 平均 | +486 | 5,804 | 102.8% | 0 | 12 | 37 | 1/119 | - | 1/490 | 1/158 |
ワールドダイスター
平均 +424平均G 1,186プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +424 | 1,186 | 111.9% | 0 | 9 | 3 | 1/98.8 | - | 1/131.8 | 1/395.3 |
| 平均 | +424 | 1,186 | 111.9% | 0 | 9 | 3 | 1/99 | - | 1/132 | 1/395 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +401平均G 2,454プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +401 | 2,454 | 105.4% | 6 | 4 | 0 | 1/245.4 | 1/409.0 | 1/613.5 | - |
| 平均 | +401 | 2,454 | 105.4% | 6 | 4 | 0 | 1/245 | 1/409 | 1/614 | - |
戦国コレクション6
平均 +320平均G 3,749プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +1,698 | 5,268 | 110.7% | 0 | 12 | 33 | 1/117.1 | - | 1/439.0 | 1/159.6 |
| 530 | -1,058 | 2,230 | 84.2% | 0 | 4 | 10 | 1/159.3 | - | 1/557.5 | 1/223.0 |
| 平均 | +320 | 3,749 | 102.8% | 0 | 8 | 22 | 1/127 | - | 1/469 | 1/174 |
スマスロ サンダーV
平均 +308平均G 2,284プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +308 | 2,284 | 104.5% | 9 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/253.8 | 1/571.0 | - |
| 平均 | +308 | 2,284 | 104.5% | 9 | 4 | 0 | 1/176 | 1/254 | 1/571 | - |
マイジャグラーV
平均 +188平均G 5,521プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -1,012 | 4,583 | 92.6% | 14 | 11 | 0 | 1/183.3 | 1/327.4 | 1/416.6 | - |
| 456 | -680 | 4,970 | 95.4% | 15 | 14 | 0 | 1/171.4 | 1/331.3 | 1/355.0 | - |
| 457 | -99 | 4,203 | 99.2% | 15 | 13 | 0 | 1/150.1 | 1/280.2 | 1/323.3 | - |
| 458 | +1,837 | 7,842 | 107.8% | 37 | 24 | 0 | 1/128.6 | 1/211.9 | 1/326.8 | - |
| 459 | -87 | 5,379 | 99.5% | 22 | 10 | 0 | 1/168.1 | 1/244.5 | 1/537.9 | - |
| 460 | -110 | 3,662 | 99.0% | 14 | 7 | 0 | 1/174.4 | 1/261.6 | 1/523.1 | - |
| 476 | +2,953 | 7,578 | 113.0% | 37 | 28 | 0 | 1/116.6 | 1/204.8 | 1/270.6 | - |
| 477 | +1,337 | 8,547 | 105.2% | 36 | 28 | 0 | 1/133.5 | 1/237.4 | 1/305.2 | - |
| 478 | +709 | 5,042 | 104.7% | 23 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/219.2 | 1/360.1 | - |
| 479 | -936 | 3,184 | 90.2% | 8 | 8 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 480 | -360 | 6,293 | 98.1% | 23 | 17 | 0 | 1/157.3 | 1/273.6 | 1/370.2 | - |
| 481 | -1,291 | 4,974 | 91.3% | 14 | 12 | 0 | 1/191.3 | 1/355.3 | 1/414.5 | - |
| 平均 | +188 | 5,521 | 101.1% | 22 | 16 | 0 | 1/149 | 1/257 | 1/356 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +113平均G 3,370プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -1,593 | 1,872 | 71.6% | 0 | 0 | 3 | 1/624.0 | - | - | 1/624.0 |
| 521 | +6,744 | 7,149 | 131.4% | 0 | 0 | 41 | 1/174.4 | - | - | 1/174.4 |
| 522 | -413 | 811 | 83.0% | 0 | 0 | 2 | 1/405.5 | - | - | 1/405.5 |
| 523 | -593 | 3,305 | 94.0% | 0 | 0 | 11 | 1/300.5 | - | - | 1/300.5 |
| 524 | -738 | 1,238 | 80.1% | 0 | 0 | 3 | 1/412.7 | - | - | 1/412.7 |
| 525 | -703 | 2,838 | 91.7% | 5 | 0 | 13 | 1/157.7 | 1/567.6 | - | 1/218.3 |
| 526 | +535 | 4,764 | 103.7% | 7 | 0 | 24 | 1/153.7 | 1/680.6 | - | 1/198.5 |
| 527 | -151 | 4,789 | 98.9% | 0 | 0 | 17 | 1/281.7 | - | - | 1/281.7 |
| 528 | -2,070 | 3,561 | 80.6% | 0 | 0 | 8 | 1/445.1 | - | - | 1/445.1 |
| 平均 | +113 | 3,370 | 101.1% | 1 | 0 | 14 | 1/226 | 1/2,527 | - | 1/249 |
ディスクアップ2
平均 +41平均G 4,202プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +41 | 4,202 | 100.3% | 17 | 5 | 0 | 1/191.0 | 1/247.2 | 1/840.4 | - |
| 平均 | +41 | 4,202 | 100.3% | 17 | 5 | 0 | 1/191 | 1/247 | 1/840 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +37平均G 1,843プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +273 | 1,327 | 106.9% | 7 | 1 | 0 | 1/165.9 | 1/189.6 | 1/1327.0 | - |
| 493 | -343 | 585 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/585.0 | 1/585.0 | - | - |
| 494 | +180 | 3,617 | 101.7% | 16 | 8 | 0 | 1/150.7 | 1/226.1 | 1/452.1 | - |
| 平均 | +37 | 1,843 | 100.7% | 8 | 3 | 0 | 1/168 | 1/230 | 1/614 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 0平均G 3,217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 3,217 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/178.7 | 1/268.1 | 1/536.2 | - |
| 平均 | 0 | 3,217 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/536 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -4平均G 1,344プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -273 | 279 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 518 | +779 | 3,367 | 107.7% | 0 | 7 | 12 | 1/177.2 | - | 1/481.0 | 1/280.6 |
| 519 | -517 | 387 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 平均 | -4 | 1,344 | 99.9% | 0 | 3 | 4 | 1/192 | - | 1/448 | 1/336 |
かぐや様は告らせたい
平均 -29平均G 409プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -29 | 409 | 97.6% | 2 | 1 | 1 | 1/102.2 | 1/204.5 | 1/409.0 | 1/409.0 |
| 平均 | -29 | 409 | 97.6% | 2 | 1 | 1 | 1/102 | 1/204 | 1/409 | 1/409 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -42平均G 1,143プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +308 | 2,222 | 104.6% | 9 | 5 | 0 | 1/158.7 | 1/246.9 | 1/444.4 | - |
| 501 | -41 | 678 | 98.0% | 2 | 2 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 502 | -46 | 19 | 19.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 503 | +1,035 | 3,615 | 109.5% | 20 | 8 | 0 | 1/129.1 | 1/180.8 | 1/451.9 | - |
| 504 | -122 | 70 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 505 | -541 | 553 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/553.0 | - | 1/553.0 | - |
| 506 | -750 | 726 | 65.6% | 0 | 2 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 507 | -157 | 340 | 84.6% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 508 | -64 | 2,062 | 99.0% | 7 | 5 | 0 | 1/171.8 | 1/294.6 | 1/412.4 | - |
| 平均 | -42 | 1,143 | 98.8% | 4 | 3 | 0 | 1/166 | 1/264 | 1/447 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -76平均G 2,748プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +709 | 3,475 | 106.8% | 18 | 6 | 0 | 1/144.8 | 1/193.1 | 1/579.2 | - |
| 453 | -843 | 1,863 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/232.9 | 1/465.8 | 1/465.8 | - |
| 454 | +570 | 5,212 | 103.6% | 21 | 15 | 0 | 1/144.8 | 1/248.2 | 1/347.5 | - |
| 482 | -587 | 1,407 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 483 | -285 | 894 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/298.0 | 1/894.0 | - |
| 484 | +390 | 5,228 | 102.5% | 22 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/237.6 | 1/373.4 | - |
| 485 | -483 | 1,157 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/289.2 | 1/385.7 | 1/1157.0 | - |
| 平均 | -76 | 2,748 | 99.1% | 11 | 6 | 0 | 1/163 | 1/260 | 1/437 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -102平均G 1,198プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +645 | 1,730 | 112.4% | 23 | 7 | 0 | 1/57.7 | 1/75.2 | 1/247.1 | - |
| 550 | +523 | 1,224 | 114.2% | 21 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/58.3 | 1/612.0 | - |
| 551 | -901 | 833 | 63.9% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 552 | +1,360 | 1,411 | 132.1% | 24 | 2 | 0 | 1/54.3 | 1/58.8 | 1/705.5 | - |
| 553 | -52 | 267 | 93.5% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 554 | -808 | 1,243 | 78.3% | 7 | 3 | 0 | 1/124.3 | 1/177.6 | 1/414.3 | - |
| 555 | +203 | 1,419 | 104.8% | 16 | 5 | 0 | 1/67.6 | 1/88.7 | 1/283.8 | - |
| 556 | +1,105 | 1,598 | 123.0% | 29 | 2 | 0 | 1/51.5 | 1/55.1 | 1/799.0 | - |
| 557 | -1,477 | 1,147 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/286.8 | 1/573.5 | 1/573.5 | - |
| 558 | -1,616 | 1,113 | 51.6% | 1 | 1 | 0 | 1/556.5 | 1/1113.0 | 1/1113.0 | - |
| 平均 | -102 | 1,198 | 97.2% | 13 | 3 | 0 | 1/78 | 1/94 | 1/461 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -139平均G 4,927プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +390 | 5,711 | 102.3% | 25 | 13 | 0 | 1/150.3 | 1/228.4 | 1/439.3 | - |
| 450 | +64 | 2,366 | 100.9% | 11 | 4 | 0 | 1/157.7 | 1/215.1 | 1/591.5 | - |
| 451 | -872 | 6,704 | 95.7% | 25 | 20 | 0 | 1/149.0 | 1/268.2 | 1/335.2 | - |
| 平均 | -139 | 4,927 | 99.1% | 20 | 12 | 0 | 1/151 | 1/242 | 1/399 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -175平均G 6,924プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -1,186 | 7,433 | 94.7% | 0 | 0 | 56 | 1/132.7 | - | - | 1/132.7 |
| 596 | -3,140 | 6,143 | 83.0% | 0 | 0 | 52 | 1/118.1 | - | - | 1/118.1 |
| 597 | +3,802 | 7,195 | 117.6% | 0 | 0 | 58 | 1/124.1 | - | - | 1/124.1 |
| 平均 | -175 | 6,924 | 99.2% | 0 | 0 | 55 | 1/125 | - | - | 1/125 |
東京リベンジャーズ
平均 -203平均G 442プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -203 | 442 | 84.7% | 0 | 0 | 2 | 1/221.0 | - | - | 1/221.0 |
| 平均 | -203 | 442 | 84.7% | 0 | 0 | 2 | 1/221 | - | - | 1/221 |
モンキーターンV
平均 -205平均G 2,220プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +227 | 1,592 | 104.8% | 0 | 6 | 11 | 1/93.6 | - | 1/265.3 | 1/144.7 |
| 545 | +826 | 3,811 | 107.2% | 0 | 8 | 20 | 1/136.1 | - | 1/476.4 | 1/190.6 |
| 546 | -285 | 1,158 | 91.8% | 0 | 3 | 4 | 1/165.4 | - | 1/386.0 | 1/289.5 |
| 547 | -547 | 1,557 | 88.3% | 0 | 3 | 6 | 1/173.0 | - | 1/519.0 | 1/259.5 |
| 548 | -1,244 | 2,982 | 86.1% | 0 | 6 | 17 | 1/129.7 | - | 1/497.0 | 1/175.4 |
| 平均 | -205 | 2,220 | 96.9% | 0 | 5 | 12 | 1/132 | - | 1/427 | 1/191 |
化物語
平均 -227平均G 651プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -227 | 651 | 88.4% | 0 | 3 | 4 | 1/93.0 | - | 1/217.0 | 1/162.8 |
| 平均 | -227 | 651 | 88.4% | 0 | 3 | 4 | 1/93 | - | 1/217 | 1/163 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -347平均G 2,714プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -134 | 3,034 | 98.5% | 9 | 15 | 0 | 1/126.4 | 1/337.1 | 1/202.3 | - |
| 464 | +1,430 | 3,957 | 112.0% | 20 | 12 | 0 | 1/123.7 | 1/197.8 | 1/329.8 | - |
| 465 | -355 | 4,176 | 97.2% | 16 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/261.0 | 1/596.6 | - |
| 466 | -273 | 2,408 | 96.2% | 9 | 4 | 0 | 1/185.2 | 1/267.6 | 1/602.0 | - |
| 467 | -529 | 721 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 468 | -1,012 | 3,373 | 90.0% | 8 | 9 | 0 | 1/198.4 | 1/421.6 | 1/374.8 | - |
| 469 | +110 | 3,434 | 101.1% | 13 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/264.2 | 1/343.4 | - |
| 470 | +151 | 3,956 | 101.3% | 15 | 12 | 0 | 1/146.5 | 1/263.7 | 1/329.7 | - |
| 471 | -634 | 1,413 | 85.0% | 3 | 3 | 0 | 1/235.5 | 1/471.0 | 1/471.0 | - |
| 472 | -855 | 3,813 | 92.5% | 9 | 12 | 0 | 1/181.6 | 1/423.7 | 1/317.8 | - |
| 473 | -936 | 1,111 | 71.9% | 2 | 1 | 0 | 1/370.3 | 1/555.5 | 1/1111.0 | - |
| 474 | -1,128 | 1,169 | 67.8% | 0 | 3 | 0 | 1/389.7 | - | 1/389.7 | - |
| 平均 | -347 | 2,714 | 95.7% | 9 | 7 | 0 | 1/167 | 1/307 | 1/366 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -485平均G 3,955プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -1,151 | 3,986 | 90.4% | 9 | 15 | 0 | 1/166.1 | 1/442.9 | 1/265.7 | - |
| 487 | +273 | 4,721 | 101.9% | 22 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/214.6 | 1/674.4 | - |
| 488 | -576 | 3,158 | 93.9% | 12 | 5 | 0 | 1/185.8 | 1/263.2 | 1/631.6 | - |
| 平均 | -485 | 3,955 | 95.9% | 14 | 9 | 0 | 1/170 | 1/276 | 1/439 | - |
攻殻機動隊
平均 -487平均G 1,597プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -250 | 673 | 87.6% | 0 | 3 | 3 | 1/112.2 | - | 1/224.3 | 1/224.3 |
| 599 | -669 | 3,320 | 93.3% | 0 | 13 | 11 | 1/138.3 | - | 1/255.4 | 1/301.8 |
| 600 | -541 | 797 | 77.4% | 0 | 1 | 2 | 1/265.7 | - | 1/797.0 | 1/398.5 |
| 平均 | -487 | 1,597 | 89.8% | 0 | 6 | 5 | 1/145 | - | 1/282 | 1/299 |
からくりサーカス2
平均 -613平均G 1,507プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -2,302 | 1,548 | 50.4% | 0 | 5 | 2 | 1/221.1 | - | 1/309.6 | 1/774.0 |
| 564 | -1,791 | 1,621 | 63.2% | 0 | 2 | 4 | 1/270.2 | - | 1/810.5 | 1/405.2 |
| 565 | +2,535 | 2,285 | 137.0% | 0 | 6 | 31 | 1/61.8 | - | 1/380.8 | 1/73.7 |
| 566 | -1,663 | 1,537 | 63.9% | 0 | 4 | 5 | 1/170.8 | - | 1/384.2 | 1/307.4 |
| 567 | +157 | 545 | 109.6% | 0 | 1 | 5 | 1/90.8 | - | 1/545.0 | 1/109.0 |
| 平均 | -613 | 1,507 | 86.4% | 0 | 4 | 9 | 1/116 | - | 1/419 | 1/160 |
新鬼武者3
平均 -939平均G 2,268プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -87 | 1,034 | 97.2% | 0 | 1 | 10 | 1/94.0 | - | 1/1034.0 | 1/103.4 |
| 532 | -1,791 | 3,503 | 83.0% | 0 | 7 | 15 | 1/159.2 | - | 1/500.4 | 1/233.5 |
| 平均 | -939 | 2,268 | 86.2% | 0 | 4 | 12 | 1/137 | - | 1/567 | 1/181 |
東京喰種
平均 -950平均G 2,530プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -1,791 | 5,096 | 88.3% | 0 | 15 | 24 | 1/130.7 | - | 1/339.7 | 1/212.3 |
| 569 | -378 | 392 | 67.9% | 0 | 3 | 1 | 1/98.0 | - | 1/130.7 | 1/392.0 |
| 570 | -2,581 | 2,377 | 63.8% | 0 | 6 | 5 | 1/216.1 | - | 1/396.2 | 1/475.4 |
| 571 | -1,965 | 3,154 | 79.2% | 0 | 7 | 11 | 1/175.2 | - | 1/450.6 | 1/286.7 |
| 572 | +843 | 387 | 172.6% | 0 | 1 | 5 | 1/64.5 | - | 1/387.0 | 1/77.4 |
| 573 | +174 | 3,777 | 101.5% | 0 | 11 | 20 | 1/121.8 | - | 1/343.4 | 1/188.8 |
| 平均 | -950 | 2,530 | 87.5% | 0 | 7 | 11 | 1/139 | - | 1/353 | 1/230 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,198平均G 2,731プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,198 | 2,731 | 85.4% | 0 | 7 | 19 | 1/105.0 | - | 1/390.1 | 1/143.7 |
| 平均 | -1,198 | 2,731 | 85.4% | 0 | 7 | 19 | 1/105 | - | 1/390 | 1/144 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,384平均G 1,297プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,384 | 1,297 | 64.4% | 4 | 0 | 1 | 1/259.4 | 1/324.2 | - | 1/1297.0 |
| 平均 | -1,384 | 1,297 | 64.4% | 4 | 0 | 1 | 1/259 | 1/324 | - | 1/1,297 |
からくりサーカス
平均 -1,523平均G 1,632プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,523 | 1,632 | 68.9% | 0 | 4 | 7 | 1/148.4 | - | 1/408.0 | 1/233.1 |
| 平均 | -1,523 | 1,632 | 68.9% | 0 | 4 | 7 | 1/148 | - | 1/408 | 1/233 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,563平均G 5,126プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +58 | 4,473 | 100.4% | 0 | 10 | 4 | 1/319.5 | - | 1/447.3 | 1/1118.2 |
| 580 | -797 | 5,132 | 94.8% | 0 | 20 | 12 | 1/160.4 | - | 1/256.6 | 1/427.7 |
| 581 | -1,012 | 5,661 | 94.0% | 0 | 16 | 10 | 1/217.7 | - | 1/353.8 | 1/566.1 |
| 582 | -4,500 | 5,240 | 71.4% | 0 | 13 | 5 | 1/291.1 | - | 1/403.1 | 1/1048.0 |
| 平均 | -1,563 | 5,126 | 89.8% | 0 | 15 | 8 | 1/228 | - | 1/348 | 1/661 |
アレックス ブライト
平均 -1,616平均G 1,778プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,616 | 1,778 | 69.7% | 1 | 4 | 0 | 1/355.6 | 1/1778.0 | 1/444.5 | - |
| 平均 | -1,616 | 1,778 | 69.7% | 1 | 4 | 0 | 1/356 | 1/1,778 | 1/444 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,006平均G 5,800プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -314 | 5,951 | 98.2% | 0 | 9 | 19 | 1/212.5 | - | 1/661.2 | 1/313.2 |
| 576 | -3,698 | 5,649 | 78.2% | 0 | 4 | 17 | 1/269.0 | - | 1/1412.2 | 1/332.3 |
| 平均 | -2,006 | 5,800 | 88.5% | 0 | 6 | 18 | 1/237 | - | 1/892 | 1/322 |
ストリートファイター6
平均 -2,543平均G 2,804プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,174 | 1,643 | 76.2% | 0 | 3 | 6 | 1/182.6 | - | 1/547.7 | 1/273.8 |
| 584 | -2,442 | 3,122 | 73.9% | 0 | 9 | 9 | 1/173.4 | - | 1/346.9 | 1/346.9 |
| 585 | -4,012 | 3,647 | 63.3% | 0 | 11 | 7 | 1/202.6 | - | 1/331.5 | 1/521.0 |
| 平均 | -2,543 | 2,804 | 69.8% | 0 | 8 | 7 | 1/187 | - | 1/366 | 1/382 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,744平均G 3,688プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -2,442 | 3,418 | 76.2% | 0 | 13 | 11 | 1/142.4 | - | 1/262.9 | 1/310.7 |
| 578 | -3,047 | 3,957 | 74.3% | 0 | 15 | 9 | 1/164.9 | - | 1/263.8 | 1/439.7 |
| 平均 | -2,744 | 3,688 | 75.2% | 0 | 14 | 10 | 1/154 | - | 1/263 | 1/369 |
真打 吉宗
平均 -3,331平均G 3,842プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -4,360 | 4,238 | 65.7% | 0 | 9 | 12 | 1/201.8 | - | 1/470.9 | 1/353.2 |
| 543 | -2,302 | 3,447 | 77.7% | 0 | 8 | 16 | 1/143.6 | - | 1/430.9 | 1/215.4 |
| 平均 | -3,331 | 3,842 | 71.1% | 0 | 8 | 14 | 1/171 | - | 1/452 | 1/274 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,895 | 7,487 | 139.6% | 0 | 26 | 65 | 1/82.3 | - | 1/288.0 | 1/115.2 |
| 2 | 593 | L南国育ち SPECIAL | +7,767 | 1,532 | 269.0% | 44 | 5 | 0 | 1/31.3 | 1/34.8 | 1/306.4 | - |
| 3 | 521 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,744 | 7,149 | 131.4% | 0 | 0 | 41 | 1/174.4 | - | - | 1/174.4 |
| 4 | 562 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,895 | 2,144 | 191.7% | 0 | 2 | 44 | 1/46.6 | - | 1/1072.0 | 1/48.7 |
| 5 | 594 | L南国育ち SPECIAL | +4,709 | 644 | 343.7% | 25 | 3 | 0 | 1/23.0 | 1/25.8 | 1/214.7 | - |
| 6 | 597 | ソードアート・オンラインII | +3,802 | 7,195 | 117.6% | 0 | 0 | 58 | 1/124.1 | - | - | 1/124.1 |
| 7 | 495 | ネオプラネット | +3,000 | 1,624 | 161.6% | 13 | 8 | 0 | 1/77.3 | 1/124.9 | 1/203.0 | - |
| 8 | 476 | マイジャグラーV | +2,953 | 7,578 | 113.0% | 37 | 28 | 0 | 1/116.6 | 1/204.8 | 1/270.6 | - |
| 9 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,581 | 4,429 | 119.4% | 0 | 8 | 31 | 1/113.6 | - | 1/553.6 | 1/142.9 |
| 10 | 565 | からくりサーカス2 | +2,535 | 2,285 | 137.0% | 0 | 6 | 31 | 1/61.8 | - | 1/380.8 | 1/73.7 |
| 11 | 462 | アイムジャグラーEX-TP | +2,023 | 6,034 | 111.2% | 30 | 15 | 0 | 1/134.1 | 1/201.1 | 1/402.3 | - |
| 12 | 537 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,895 | 2,607 | 124.2% | 37 | 1 | 13 | 1/51.1 | 1/70.5 | 1/2607.0 | 1/200.5 |
| 13 | 458 | マイジャグラーV | +1,837 | 7,842 | 107.8% | 37 | 24 | 0 | 1/128.6 | 1/211.9 | 1/326.8 | - |
| 14 | 529 | 戦国コレクション6 | +1,698 | 5,268 | 110.7% | 0 | 12 | 33 | 1/117.1 | - | 1/439.0 | 1/159.6 |
| 15 | 516 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,686 | 2,393 | 123.5% | 0 | 5 | 25 | 1/79.8 | - | 1/478.6 | 1/95.7 |
| 16 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,640 | 2,938 | 118.6% | 0 | 8 | 23 | 1/94.8 | - | 1/367.2 | 1/127.7 |
| 17 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | +1,430 | 3,957 | 112.0% | 20 | 12 | 0 | 1/123.7 | 1/197.8 | 1/329.8 | - |
| 18 | 552 | スマスロ北斗の拳 | +1,360 | 1,411 | 132.1% | 24 | 2 | 0 | 1/54.3 | 1/58.8 | 1/705.5 | - |
| 19 | 477 | マイジャグラーV | +1,337 | 8,547 | 105.2% | 36 | 28 | 0 | 1/133.5 | 1/237.4 | 1/305.2 | - |
| 20 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,186 | 3,367 | 111.7% | 0 | 7 | 29 | 1/93.5 | - | 1/481.0 | 1/116.1 |
| 21 | 461 | アイムジャグラーEX-TP | +1,105 | 4,667 | 107.9% | 21 | 14 | 0 | 1/133.3 | 1/222.2 | 1/333.4 | - |
| 22 | 556 | スマスロ北斗の拳 | +1,105 | 1,598 | 123.0% | 29 | 2 | 0 | 1/51.5 | 1/55.1 | 1/799.0 | - |
| 23 | 503 | ハッピージャグラーVIII | +1,035 | 3,615 | 109.5% | 20 | 8 | 0 | 1/129.1 | 1/180.8 | 1/451.9 | - |
| 24 | 572 | 東京喰種 | +843 | 387 | 172.6% | 0 | 1 | 5 | 1/64.5 | - | 1/387.0 | 1/77.4 |
| 25 | 545 | モンキーターンV | +826 | 3,811 | 107.2% | 0 | 8 | 20 | 1/136.1 | - | 1/476.4 | 1/190.6 |
| 26 | 518 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +779 | 3,367 | 107.7% | 0 | 7 | 12 | 1/177.2 | - | 1/481.0 | 1/280.6 |
| 27 | 534 | アズールレーン THE ANIMATION | +750 | 1,029 | 124.3% | 0 | 2 | 14 | 1/64.3 | - | 1/514.5 | 1/73.5 |
| 28 | 478 | マイジャグラーV | +709 | 5,042 | 104.7% | 23 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/219.2 | 1/360.1 | - |
| 29 | 452 | ファンキージャグラー2 | +709 | 3,475 | 106.8% | 18 | 6 | 0 | 1/144.8 | 1/193.1 | 1/579.2 | - |
| 30 | 533 | モンスターハンターライズ | +657 | 1,010 | 121.7% | 0 | 2 | 10 | 1/84.2 | - | 1/505.0 | 1/101.0 |
| 31 | 549 | スマスロ北斗の拳 | +645 | 1,730 | 112.4% | 23 | 7 | 0 | 1/57.7 | 1/75.2 | 1/247.1 | - |
| 32 | 491 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +645 | 1,025 | 121.0% | 5 | 4 | 0 | 1/113.9 | 1/205.0 | 1/256.2 | - |
| 33 | 590 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +570 | 6,174 | 103.1% | 0 | 16 | 46 | 1/99.6 | - | 1/385.9 | 1/134.2 |
| 34 | 454 | ファンキージャグラー2 | +570 | 5,212 | 103.6% | 21 | 15 | 0 | 1/144.8 | 1/248.2 | 1/347.5 | - |
| 35 | 526 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +535 | 4,764 | 103.7% | 7 | 0 | 24 | 1/153.7 | 1/680.6 | - | 1/198.5 |
| 36 | 550 | スマスロ北斗の拳 | +523 | 1,224 | 114.2% | 21 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/58.3 | 1/612.0 | - |
| 37 | 574 | ワールドダイスター | +424 | 1,186 | 111.9% | 0 | 9 | 3 | 1/98.8 | - | 1/131.8 | 1/395.3 |
| 38 | 497 | SHAKE BONUS TRIGGER | +401 | 2,454 | 105.4% | 6 | 4 | 0 | 1/245.4 | 1/409.0 | 1/613.5 | - |
| 39 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 5,711 | 102.3% | 25 | 13 | 0 | 1/150.3 | 1/228.4 | 1/439.3 | - |
| 40 | 484 | ファンキージャグラー2 | +390 | 5,228 | 102.5% | 22 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/237.6 | 1/373.4 | - |
| 41 | 499 | スマスロ サンダーV | +308 | 2,284 | 104.5% | 9 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/253.8 | 1/571.0 | - |
| 42 | 500 | ハッピージャグラーVIII | +308 | 2,222 | 104.6% | 9 | 5 | 0 | 1/158.7 | 1/246.9 | 1/444.4 | - |
| 43 | 487 | ジャグラーガールズ | +273 | 4,721 | 101.9% | 22 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/214.6 | 1/674.4 | - |
| 44 | 492 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +273 | 1,327 | 106.9% | 7 | 1 | 0 | 1/165.9 | 1/189.6 | 1/1327.0 | - |
| 45 | 544 | モンキーターンV | +227 | 1,592 | 104.8% | 0 | 6 | 11 | 1/93.6 | - | 1/265.3 | 1/144.7 |
| 46 | 555 | スマスロ北斗の拳 | +203 | 1,419 | 104.8% | 16 | 5 | 0 | 1/67.6 | 1/88.7 | 1/283.8 | - |
| 47 | 494 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +180 | 3,617 | 101.7% | 16 | 8 | 0 | 1/150.7 | 1/226.1 | 1/452.1 | - |
| 48 | 573 | 東京喰種 | +174 | 3,777 | 101.5% | 0 | 11 | 20 | 1/121.8 | - | 1/343.4 | 1/188.8 |
| 49 | 567 | からくりサーカス2 | +157 | 545 | 109.6% | 0 | 1 | 5 | 1/90.8 | - | 1/545.0 | 1/109.0 |
| 50 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +151 | 3,956 | 101.3% | 15 | 12 | 0 | 1/146.5 | 1/263.7 | 1/329.7 | - |
| 51 | 561 | 北斗の拳 転生の章2 | +128 | 2,465 | 101.7% | 0 | 3 | 20 | 1/107.2 | - | 1/821.7 | 1/123.2 |
| 52 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 3,434 | 101.1% | 13 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/264.2 | 1/343.4 | - |
| 53 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 2,366 | 100.9% | 11 | 4 | 0 | 1/157.7 | 1/215.1 | 1/591.5 | - |
| 54 | 579 | やじきた道中記参る! | +58 | 4,473 | 100.4% | 0 | 10 | 4 | 1/319.5 | - | 1/447.3 | 1/1118.2 |
| 55 | 489 | ディスクアップ2 | +41 | 4,202 | 100.3% | 17 | 5 | 0 | 1/191.0 | 1/247.2 | 1/840.4 | - |
| 56 | 496 | スマスロ ハナビ | 0 | 3,217 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/178.7 | 1/268.1 | 1/536.2 | - |
| 57 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 490 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 535 | かぐや様は告らせたい | -29 | 409 | 97.6% | 2 | 1 | 1 | 1/102.2 | 1/204.5 | 1/409.0 | 1/409.0 |
| 60 | 501 | ハッピージャグラーVIII | -41 | 678 | 98.0% | 2 | 2 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 61 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -46 | 19 | 19.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 553 | スマスロ北斗の拳 | -52 | 267 | 93.5% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 63 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -64 | 2,062 | 99.0% | 7 | 5 | 0 | 1/171.8 | 1/294.6 | 1/412.4 | - |
| 64 | 459 | マイジャグラーV | -87 | 5,379 | 99.5% | 22 | 10 | 0 | 1/168.1 | 1/244.5 | 1/537.9 | - |
| 65 | 531 | 新鬼武者3 | -87 | 1,034 | 97.2% | 0 | 1 | 10 | 1/94.0 | - | 1/1034.0 | 1/103.4 |
| 66 | 457 | マイジャグラーV | -99 | 4,203 | 99.2% | 15 | 13 | 0 | 1/150.1 | 1/280.2 | 1/323.3 | - |
| 67 | 460 | マイジャグラーV | -110 | 3,662 | 99.0% | 14 | 7 | 0 | 1/174.4 | 1/261.6 | 1/523.1 | - |
| 68 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -122 | 70 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -134 | 3,034 | 98.5% | 9 | 15 | 0 | 1/126.4 | 1/337.1 | 1/202.3 | - |
| 70 | 527 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -151 | 4,789 | 98.9% | 0 | 0 | 17 | 1/281.7 | - | - | 1/281.7 |
| 71 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -157 | 340 | 84.6% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 72 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -180 | 1,747 | 96.6% | 0 | 4 | 14 | 1/97.1 | - | 1/436.8 | 1/124.8 |
| 73 | 540 | 東京リベンジャーズ | -203 | 442 | 84.7% | 0 | 0 | 2 | 1/221.0 | - | - | 1/221.0 |
| 74 | 539 | 化物語 | -227 | 651 | 88.4% | 0 | 3 | 4 | 1/93.0 | - | 1/217.0 | 1/162.8 |
| 75 | 598 | 攻殻機動隊 | -250 | 673 | 87.6% | 0 | 3 | 3 | 1/112.2 | - | 1/224.3 | 1/224.3 |
| 76 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 2,408 | 96.2% | 9 | 4 | 0 | 1/185.2 | 1/267.6 | 1/602.0 | - |
| 77 | 517 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -273 | 279 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 78 | 546 | モンキーターンV | -285 | 1,158 | 91.8% | 0 | 3 | 4 | 1/165.4 | - | 1/386.0 | 1/289.5 |
| 79 | 483 | ファンキージャグラー2 | -285 | 894 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/298.0 | 1/894.0 | - |
| 80 | 575 | 邪神ちゃんドロップキック | -314 | 5,951 | 98.2% | 0 | 9 | 19 | 1/212.5 | - | 1/661.2 | 1/313.2 |
| 81 | 493 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -343 | 585 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/585.0 | 1/585.0 | - | - |
| 82 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -355 | 4,176 | 97.2% | 16 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/261.0 | 1/596.6 | - |
| 83 | 480 | マイジャグラーV | -360 | 6,293 | 98.1% | 23 | 17 | 0 | 1/157.3 | 1/273.6 | 1/370.2 | - |
| 84 | 569 | 東京喰種 | -378 | 392 | 67.9% | 0 | 3 | 1 | 1/98.0 | - | 1/130.7 | 1/392.0 |
| 85 | 522 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -413 | 811 | 83.0% | 0 | 0 | 2 | 1/405.5 | - | - | 1/405.5 |
| 86 | 485 | ファンキージャグラー2 | -483 | 1,157 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/289.2 | 1/385.7 | 1/1157.0 | - |
| 87 | 519 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -517 | 387 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 88 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -529 | 721 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 89 | 600 | 攻殻機動隊 | -541 | 797 | 77.4% | 0 | 1 | 2 | 1/265.7 | - | 1/797.0 | 1/398.5 |
| 90 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -541 | 553 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/553.0 | - | 1/553.0 | - |
| 91 | 547 | モンキーターンV | -547 | 1,557 | 88.3% | 0 | 3 | 6 | 1/173.0 | - | 1/519.0 | 1/259.5 |
| 92 | 488 | ジャグラーガールズ | -576 | 3,158 | 93.9% | 12 | 5 | 0 | 1/185.8 | 1/263.2 | 1/631.6 | - |
| 93 | 482 | ファンキージャグラー2 | -587 | 1,407 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 94 | 523 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -593 | 3,305 | 94.0% | 0 | 0 | 11 | 1/300.5 | - | - | 1/300.5 |
| 95 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -634 | 1,413 | 85.0% | 3 | 3 | 0 | 1/235.5 | 1/471.0 | 1/471.0 | - |
| 96 | 599 | 攻殻機動隊 | -669 | 3,320 | 93.3% | 0 | 13 | 11 | 1/138.3 | - | 1/255.4 | 1/301.8 |
| 97 | 592 | L南国育ち SPECIAL | -669 | 625 | 64.3% | 1 | 1 | 0 | 1/312.5 | 1/625.0 | 1/625.0 | - |
| 98 | 456 | マイジャグラーV | -680 | 4,970 | 95.4% | 15 | 14 | 0 | 1/171.4 | 1/331.3 | 1/355.0 | - |
| 99 | 525 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -703 | 2,838 | 91.7% | 5 | 0 | 13 | 1/157.7 | 1/567.6 | - | 1/218.3 |
| 100 | 524 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -738 | 1,238 | 80.1% | 0 | 0 | 3 | 1/412.7 | - | - | 1/412.7 |
| 101 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 726 | 65.6% | 0 | 2 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 102 | 580 | やじきた道中記参る! | -797 | 5,132 | 94.8% | 0 | 20 | 12 | 1/160.4 | - | 1/256.6 | 1/427.7 |
| 103 | 554 | スマスロ北斗の拳 | -808 | 1,243 | 78.3% | 7 | 3 | 0 | 1/124.3 | 1/177.6 | 1/414.3 | - |
| 104 | 453 | ファンキージャグラー2 | -843 | 1,863 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/232.9 | 1/465.8 | 1/465.8 | - |
| 105 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -855 | 3,813 | 92.5% | 9 | 12 | 0 | 1/181.6 | 1/423.7 | 1/317.8 | - |
| 106 | 559 | 北斗の拳 転生の章2 | -866 | 797 | 63.8% | 0 | 1 | 2 | 1/265.7 | - | 1/797.0 | 1/398.5 |
| 107 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -872 | 6,704 | 95.7% | 25 | 20 | 0 | 1/149.0 | 1/268.2 | 1/335.2 | - |
| 108 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -901 | 833 | 63.9% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 109 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -907 | 3,900 | 92.2% | 0 | 7 | 24 | 1/125.8 | - | 1/557.1 | 1/162.5 |
| 110 | 479 | マイジャグラーV | -936 | 3,184 | 90.2% | 8 | 8 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 111 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -936 | 1,111 | 71.9% | 2 | 1 | 0 | 1/370.3 | 1/555.5 | 1/1111.0 | - |
| 112 | 588 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -953 | 6,190 | 94.9% | 0 | 9 | 33 | 1/147.4 | - | 1/687.8 | 1/187.6 |
| 113 | 581 | やじきた道中記参る! | -1,012 | 5,661 | 94.0% | 0 | 16 | 10 | 1/217.7 | - | 1/353.8 | 1/566.1 |
| 114 | 455 | マイジャグラーV | -1,012 | 4,583 | 92.6% | 14 | 11 | 0 | 1/183.3 | 1/327.4 | 1/416.6 | - |
| 115 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -1,012 | 3,373 | 90.0% | 8 | 9 | 0 | 1/198.4 | 1/421.6 | 1/374.8 | - |
| 116 | 530 | 戦国コレクション6 | -1,058 | 2,230 | 84.2% | 0 | 4 | 10 | 1/159.3 | - | 1/557.5 | 1/223.0 |
| 117 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,081 | 2,248 | 84.0% | 0 | 4 | 12 | 1/140.5 | - | 1/562.0 | 1/187.3 |
| 118 | 475 | アイムジャグラーEX-TP | -1,081 | 1,156 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/578.0 | 1/1156.0 | 1/1156.0 | - |
| 119 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -1,128 | 1,169 | 67.8% | 0 | 3 | 0 | 1/389.7 | - | 1/389.7 | - |
| 120 | 486 | ジャグラーガールズ | -1,151 | 3,986 | 90.4% | 9 | 15 | 0 | 1/166.1 | 1/442.9 | 1/265.7 | - |
| 121 | 583 | ストリートファイター6 | -1,174 | 1,643 | 76.2% | 0 | 3 | 6 | 1/182.6 | - | 1/547.7 | 1/273.8 |
| 122 | 595 | ソードアート・オンラインII | -1,186 | 7,433 | 94.7% | 0 | 0 | 56 | 1/132.7 | - | - | 1/132.7 |
| 123 | 538 | ゴッドイーター リザレクション | -1,198 | 2,731 | 85.4% | 0 | 7 | 19 | 1/105.0 | - | 1/390.1 | 1/143.7 |
| 124 | 548 | モンキーターンV | -1,244 | 2,982 | 86.1% | 0 | 6 | 17 | 1/129.7 | - | 1/497.0 | 1/175.4 |
| 125 | 589 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,267 | 4,606 | 90.8% | 0 | 9 | 27 | 1/127.9 | - | 1/511.8 | 1/170.6 |
| 126 | 560 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,267 | 2,455 | 82.8% | 0 | 6 | 13 | 1/129.2 | - | 1/409.2 | 1/188.8 |
| 127 | 481 | マイジャグラーV | -1,291 | 4,974 | 91.3% | 14 | 12 | 0 | 1/191.3 | 1/355.3 | 1/414.5 | - |
| 128 | 541 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,384 | 1,297 | 64.4% | 4 | 0 | 1 | 1/259.4 | 1/324.2 | - | 1/1297.0 |
| 129 | 557 | スマスロ北斗の拳 | -1,477 | 1,147 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/286.8 | 1/573.5 | 1/573.5 | - |
| 130 | 536 | からくりサーカス | -1,523 | 1,632 | 68.9% | 0 | 4 | 7 | 1/148.4 | - | 1/408.0 | 1/233.1 |
| 131 | 520 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,593 | 1,872 | 71.6% | 0 | 0 | 3 | 1/624.0 | - | - | 1/624.0 |
| 132 | 498 | アレックス ブライト | -1,616 | 1,778 | 69.7% | 1 | 4 | 0 | 1/355.6 | 1/1778.0 | 1/444.5 | - |
| 133 | 558 | スマスロ北斗の拳 | -1,616 | 1,113 | 51.6% | 1 | 1 | 0 | 1/556.5 | 1/1113.0 | 1/1113.0 | - |
| 134 | 566 | からくりサーカス2 | -1,663 | 1,537 | 63.9% | 0 | 4 | 5 | 1/170.8 | - | 1/384.2 | 1/307.4 |
| 135 | 568 | 東京喰種 | -1,791 | 5,096 | 88.3% | 0 | 15 | 24 | 1/130.7 | - | 1/339.7 | 1/212.3 |
| 136 | 532 | 新鬼武者3 | -1,791 | 3,503 | 83.0% | 0 | 7 | 15 | 1/159.2 | - | 1/500.4 | 1/233.5 |
| 137 | 564 | からくりサーカス2 | -1,791 | 1,621 | 63.2% | 0 | 2 | 4 | 1/270.2 | - | 1/810.5 | 1/405.2 |
| 138 | 571 | 東京喰種 | -1,965 | 3,154 | 79.2% | 0 | 7 | 11 | 1/175.2 | - | 1/450.6 | 1/286.7 |
| 139 | 586 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,977 | 5,134 | 87.2% | 0 | 7 | 26 | 1/155.6 | - | 1/733.4 | 1/197.5 |
| 140 | 528 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,070 | 3,561 | 80.6% | 0 | 0 | 8 | 1/445.1 | - | - | 1/445.1 |
| 141 | 543 | 真打 吉宗 | -2,302 | 3,447 | 77.7% | 0 | 8 | 16 | 1/143.6 | - | 1/430.9 | 1/215.4 |
| 142 | 563 | からくりサーカス2 | -2,302 | 1,548 | 50.4% | 0 | 5 | 2 | 1/221.1 | - | 1/309.6 | 1/774.0 |
| 143 | 587 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,349 | 5,231 | 85.0% | 0 | 4 | 24 | 1/186.8 | - | 1/1307.8 | 1/218.0 |
| 144 | 577 | とある魔術の禁書目録2 | -2,442 | 3,418 | 76.2% | 0 | 13 | 11 | 1/142.4 | - | 1/262.9 | 1/310.7 |
| 145 | 584 | ストリートファイター6 | -2,442 | 3,122 | 73.9% | 0 | 9 | 9 | 1/173.4 | - | 1/346.9 | 1/346.9 |
| 146 | 570 | 東京喰種 | -2,581 | 2,377 | 63.8% | 0 | 6 | 5 | 1/216.1 | - | 1/396.2 | 1/475.4 |
| 147 | 578 | とある魔術の禁書目録2 | -3,047 | 3,957 | 74.3% | 0 | 15 | 9 | 1/164.9 | - | 1/263.8 | 1/439.7 |
| 148 | 596 | ソードアート・オンラインII | -3,140 | 6,143 | 83.0% | 0 | 0 | 52 | 1/118.1 | - | - | 1/118.1 |
| 149 | 576 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,698 | 5,649 | 78.2% | 0 | 4 | 17 | 1/269.0 | - | 1/1412.2 | 1/332.3 |
| 150 | 585 | ストリートファイター6 | -4,012 | 3,647 | 63.3% | 0 | 11 | 7 | 1/202.6 | - | 1/331.5 | 1/521.0 |
| 151 | 542 | 真打 吉宗 | -4,360 | 4,238 | 65.7% | 0 | 9 | 12 | 1/201.8 | - | 1/470.9 | 1/353.2 |
| 152 | 582 | やじきた道中記参る! | -4,500 | 5,240 | 71.4% | 0 | 13 | 5 | 1/291.1 | - | 1/403.1 | 1/1048.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +622 | 3,236 | 33.3%(5/15) | |
| 4 | +50 | 2,322 | 53.3%(8/15) | |
| 0 | 0 | 2,852 | – | |
| 2 | 0 | 2,520 | – | |
| 3 | 0 | 1,992 | – | |
| 5 | 0 | 2,853 | – | |
| 6 | 0 | 3,526 | – | |
| 7 | 0 | 3,184 | – | |
| 8 | 0 | 3,528 | – | |
| 9 | 0 | 3,047 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,706 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。