ドキわくランド長後駅前店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,528平均G 1,141プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +4,940 | 1,511 | 209.0% | 0 | 3 | 0 | 1/503.7 | - | 1/503.7 | - |
| 337 | -447 | 338 | 55.9% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 338 | +90 | 1,573 | 101.9% | 0 | 4 | 0 | 1/393.2 | - | 1/393.2 | - |
| 平均 | +1,528 | 1,141 | 144.6% | 0 | 3 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
真打 吉宗
平均 +1,153平均G 1,805プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,153 | 1,805 | 121.3% | 0 | 3 | 0 | 1/601.7 | - | 1/601.7 | - |
| 平均 | +1,153 | 1,805 | 121.3% | 0 | 3 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
新ハナビ
平均 +1,037平均G 7,681プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +1,037 | 7,681 | 104.5% | 30 | 18 | 0 | 1/160.0 | 1/256.0 | 1/426.7 | - |
| 平均 | +1,037 | 7,681 | 104.5% | 30 | 18 | 0 | 1/160 | 1/256 | 1/427 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +900平均G 3,002プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +900 | 3,002 | 110.0% | 12 | 2 | 0 | 1/214.4 | 1/250.2 | 1/1501.0 | - |
| 平均 | +900 | 3,002 | 110.0% | 12 | 2 | 0 | 1/214 | 1/250 | 1/1,501 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +825平均G 1,232プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | +2,476 | 3,697 | 122.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +825 | 1,232 | 122.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 +816平均G 1,089プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +816 | 1,089 | 125.0% | 13 | 0 | 0 | 1/83.8 | 1/83.8 | - | - |
| 平均 | +816 | 1,089 | 125.0% | 13 | 0 | 0 | 1/84 | 1/84 | - | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +763平均G 4,277プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +763 | 4,277 | 105.9% | 17 | 15 | 0 | 1/133.7 | 1/251.6 | 1/285.1 | - |
| 平均 | +763 | 4,277 | 105.9% | 17 | 15 | 0 | 1/134 | 1/252 | 1/285 | - |
東京喰種
平均 +721平均G 2,569プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +721 | 2,569 | 109.4% | 0 | 7 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 平均 | +721 | 2,569 | 109.4% | 0 | 7 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +627平均G 3,043プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +627 | 3,043 | 106.9% | 12 | 11 | 0 | 1/132.3 | 1/253.6 | 1/276.6 | - |
| 平均 | +627 | 3,043 | 106.9% | 12 | 11 | 0 | 1/132 | 1/254 | 1/277 | - |
新鬼武者3
平均 +507平均G 188プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 343 | +1,521 | 564 | 189.9% | 9 | 1 | 0 | 1/56.4 | 1/62.7 | 1/564.0 | - |
| 平均 | +507 | 188 | 189.9% | 3 | 0 | 0 | 1/56 | 1/63 | 1/564 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +500平均G 4,080プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +500 | 4,080 | 104.1% | 0 | 8 | 0 | 1/510.0 | - | 1/510.0 | - |
| 平均 | +500 | 4,080 | 104.1% | 0 | 8 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
モンキーターンV
平均 +439平均G 1,272プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +1,500 | 2,380 | 121.0% | 0 | 6 | 0 | 1/396.7 | - | 1/396.7 | - |
| 356 | -89 | 1,276 | 97.7% | 0 | 3 | 0 | 1/425.3 | - | 1/425.3 | - |
| 357 | -95 | 160 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/160.0 | - | 1/160.0 | - |
| 平均 | +439 | 1,272 | 111.5% | 0 | 3 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +437平均G 841プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +437 | 841 | 117.3% | 6 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/140.2 | 1/210.2 | - |
| 平均 | +437 | 841 | 117.3% | 6 | 4 | 0 | 1/84 | 1/140 | 1/210 | - |
ニューパルサーDX3
平均 +321平均G 2,707プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +321 | 2,707 | 104.0% | 11 | 8 | 0 | 1/142.5 | 1/246.1 | 1/338.4 | - |
| 平均 | +321 | 2,707 | 104.0% | 11 | 8 | 0 | 1/142 | 1/246 | 1/338 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +224平均G 1,032プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +121 | 3,198 | 101.3% | 13 | 11 | 0 | 1/133.2 | 1/246.0 | 1/290.7 | - |
| 287 | -95 | 108 | 70.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -363 | 527 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/527.0 | 1/527.0 | - | - |
| 289 | +584 | 1,693 | 111.5% | 8 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/211.6 | 1/338.6 | - |
| 290 | +911 | 1,030 | 129.5% | 8 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/128.8 | 1/515.0 | - |
| 291 | -184 | 580 | 89.4% | 2 | 0 | 0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - | - |
| 292 | +574 | 1,744 | 111.0% | 9 | 4 | 0 | 1/134.2 | 1/193.8 | 1/436.0 | - |
| 293 | +732 | 249 | 198.0% | 4 | 0 | 0 | 1/62.2 | 1/62.2 | - | - |
| 294 | -342 | 393 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 295 | -74 | 457 | 94.6% | 2 | 0 | 0 | 1/228.5 | 1/228.5 | - | - |
| 296 | +605 | 1,371 | 114.7% | 8 | 2 | 0 | 1/137.1 | 1/171.4 | 1/685.5 | - |
| 平均 | +224 | 1,032 | 107.3% | 5 | 2 | 0 | 1/142 | 1/206 | 1/454 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +106平均G 1,331プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +132 | 1,454 | 103.0% | 6 | 6 | 0 | 1/121.2 | 1/242.3 | 1/242.3 | - |
| 260 | -237 | 862 | 90.8% | 3 | 1 | 0 | 1/215.5 | 1/287.3 | 1/862.0 | - |
| 310 | +690 | 2,574 | 108.9% | 13 | 11 | 0 | 1/107.2 | 1/198.0 | 1/234.0 | - |
| 311 | -163 | 434 | 87.5% | 2 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 平均 | +106 | 1,331 | 102.6% | 6 | 4 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/296 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +100平均G 466プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +100 | 466 | 107.2% | 3 | 0 | 0 | 1/155.3 | 1/155.3 | - | - |
| 平均 | +100 | 466 | 107.2% | 3 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 0平均G 4プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
楽園追放
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -11平均G 1,068プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -637 | 813 | 73.9% | 1 | 0 | 0 | 1/813.0 | 1/813.0 | - | - |
| 268 | -363 | 713 | 83.0% | 1 | 2 | 0 | 1/237.7 | 1/713.0 | 1/356.5 | - |
| 269 | +27 | 705 | 101.3% | 3 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 270 | -258 | 694 | 87.6% | 1 | 2 | 0 | 1/231.3 | 1/694.0 | 1/347.0 | - |
| 271 | -310 | 452 | 77.1% | 0 | 1 | 0 | 1/452.0 | - | 1/452.0 | - |
| 272 | +58 | 2,827 | 100.7% | 9 | 14 | 0 | 1/122.9 | 1/314.1 | 1/201.9 | - |
| 273 | -110 | 94 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 274 | +1,587 | 2,816 | 118.8% | 17 | 8 | 0 | 1/112.6 | 1/165.6 | 1/352.0 | - |
| 275 | -131 | 342 | 87.2% | 1 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 297 | -216 | 336 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - | - |
| 298 | -279 | 202 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 299 | -289 | 643 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/321.5 | 1/643.0 | 1/643.0 | - |
| 300 | -784 | 2,720 | 90.4% | 9 | 3 | 0 | 1/226.7 | 1/302.2 | 1/906.7 | - |
| 301 | +490 | 1,340 | 112.2% | 7 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/191.4 | 1/446.7 | - |
| 302 | +237 | 667 | 111.8% | 3 | 1 | 0 | 1/166.8 | 1/222.3 | 1/667.0 | - |
| 303 | +805 | 1,720 | 115.6% | 11 | 3 | 0 | 1/122.9 | 1/156.4 | 1/573.3 | - |
| 平均 | -11 | 1,068 | 99.7% | 4 | 2 | 0 | 1/164 | 1/263 | 1/438 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -48平均G 1,453プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,325 | 3,934 | 88.8% | 0 | 11 | 0 | 1/357.6 | - | 1/357.6 | - |
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | +1,132 | 1,877 | 120.1% | 0 | 5 | 0 | 1/375.4 | - | 1/375.4 | - |
| 平均 | -48 | 1,453 | 98.9% | 0 | 4 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -108平均G 336プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -216 | 672 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/224.0 | 1/672.0 | - |
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 336 | 89.3% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/224 | 1/672 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -121平均G 307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -121 | 307 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 平均 | -121 | 307 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -132平均G 414プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -42 | 31 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 262 | -310 | 301 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 263 | -42 | 191 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/191.0 | 1/191.0 | - | - |
| 264 | -142 | 117 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | +48 | 179 | 108.9% | 1 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 266 | -11 | 2,383 | 99.8% | 11 | 4 | 0 | 1/158.9 | 1/216.6 | 1/595.8 | - |
| 304 | -195 | 511 | 87.3% | 1 | 1 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 305 | -142 | 523 | 90.9% | 2 | 1 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 306 | -352 | 274 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | -100 | 149 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | -216 | 200 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | -84 | 113 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 414 | 89.4% | 1 | 1 | 0 | 1/216 | 1/311 | 1/710 | - |
ワールドダイスター
平均 -184平均G 2,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -184 | 2,614 | 97.7% | 0 | 14 | 0 | 1/186.7 | - | 1/186.7 | - |
| 平均 | -184 | 2,614 | 97.7% | 0 | 14 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
うまい棒
平均 -216平均G 174プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -216 | 174 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 174 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -237平均G 511プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -237 | 511 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 平均 | -237 | 511 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/256 | 1/511 | 1/511 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -266平均G 469プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -510 | 1,157 | 85.3% | 4 | 1 | 0 | 1/231.4 | 1/289.2 | 1/1157.0 | - |
| 331 | -289 | 249 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/249.0 | - | 1/249.0 | - |
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -266 | 469 | 81.1% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/352 | 1/703 | - |
マイジャグラーV
平均 -330平均G 2,117プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -342 | 2,855 | 96.0% | 9 | 10 | 0 | 1/150.3 | 1/317.2 | 1/285.5 | - |
| 277 | -784 | 1,049 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/349.7 | 1/1049.0 | 1/524.5 | - |
| 278 | +405 | 2,903 | 104.7% | 12 | 9 | 0 | 1/138.2 | 1/241.9 | 1/322.6 | - |
| 279 | -805 | 1,860 | 85.6% | 5 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/372.0 | 1/310.0 | - |
| 280 | -626 | 1,282 | 83.7% | 3 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/427.3 | 1/320.5 | - |
| 281 | -131 | 2,244 | 98.1% | 10 | 2 | 0 | 1/187.0 | 1/224.4 | 1/1122.0 | - |
| 282 | +851 | 2,947 | 109.6% | 16 | 7 | 0 | 1/128.1 | 1/184.2 | 1/421.0 | - |
| 283 | -237 | 2,108 | 96.3% | 7 | 7 | 0 | 1/150.6 | 1/301.1 | 1/301.1 | - |
| 284 | -900 | 924 | 67.5% | 1 | 0 | 0 | 1/924.0 | 1/924.0 | - | - |
| 285 | -731 | 3,000 | 91.9% | 11 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/272.7 | 1/1000.0 | - |
| 平均 | -330 | 2,117 | 94.8% | 8 | 5 | 0 | 1/169 | 1/282 | 1/423 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -400平均G 739プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -521 | 804 | 78.4% | 2 | 3 | 0 | 1/160.8 | 1/402.0 | 1/268.0 | - |
| 316 | -1,255 | 2,411 | 82.6% | 9 | 7 | 0 | 1/150.7 | 1/267.9 | 1/344.4 | - |
| 317 | -100 | 82 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | -95 | 69 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 319 | -247 | 360 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - |
| 320 | -184 | 709 | 91.3% | 4 | 1 | 0 | 1/141.8 | 1/177.2 | 1/709.0 | - |
| 平均 | -400 | 739 | 81.9% | 3 | 2 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/370 | - |
化物語
平均 -426平均G 958プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -679 | 709 | 68.1% | 3 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/236.3 | 1/236.3 | - |
| 349 | -173 | 1,208 | 95.2% | 0 | 2 | 0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 | - |
| 平均 | -426 | 958 | 85.2% | 2 | 2 | 0 | 1/240 | 1/639 | 1/383 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -510平均G 406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -510 | 406 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/406.0 | - | 1/406.0 | - |
| 平均 | -510 | 406 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -544平均G 1,024プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,342 | 2,855 | 84.3% | 5 | 7 | 0 | 1/237.9 | 1/571.0 | 1/407.9 | - |
| 257 | -84 | 56 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | -205 | 160 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -544 | 1,024 | 82.3% | 2 | 2 | 0 | 1/256 | 1/614 | 1/439 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,000平均G 1,180プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -879 | 1,409 | 79.2% | 5 | 0 | 0 | 1/281.8 | 1/281.8 | - | - |
| 351 | -1,121 | 950 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/950.0 | 1/950.0 | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,180 | 71.7% | 3 | 0 | 0 | 1/393 | 1/393 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,026平均G 978プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,026 | 978 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/978.0 | - | 1/978.0 | - |
| 平均 | -1,026 | 978 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/978 | - | 1/978 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,228平均G 1,984プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,535 | 1,635 | 68.7% | 0 | 3 | 0 | 1/545.0 | - | 1/545.0 | - |
| 347 | -921 | 2,332 | 86.8% | 19 | 7 | 0 | 1/89.7 | 1/122.7 | 1/333.1 | - |
| 平均 | -1,228 | 1,984 | 79.4% | 10 | 5 | 0 | 1/137 | 1/209 | 1/397 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,403平均G 4,009プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -763 | 4,396 | 94.2% | 0 | 9 | 0 | 1/488.4 | - | 1/488.4 | - |
| 334 | +321 | 2,254 | 104.7% | 0 | 5 | 0 | 1/450.8 | - | 1/450.8 | - |
| 335 | -3,768 | 5,378 | 76.6% | 0 | 9 | 0 | 1/597.6 | - | 1/597.6 | - |
| 平均 | -1,403 | 4,009 | 88.3% | 0 | 8 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
からくりサーカス
平均 -1,726平均G 2,036プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,216 | 798 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/798.0 | - | 1/798.0 | - |
| 340 | -2,237 | 3,275 | 77.2% | 0 | 8 | 0 | 1/409.4 | - | 1/409.4 | - |
| 平均 | -1,726 | 2,036 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,956平均G 1,944プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,956 | 1,944 | 66.5% | 0 | 3 | 0 | 1/648.0 | - | 1/648.0 | - |
| 平均 | -1,956 | 1,944 | 66.5% | 0 | 3 | 0 | 1/648 | - | 1/648 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 336 | ゴッドイーター リザレクション | +4,940 | 1,511 | 209.0% | 0 | 3 | 0 | 1/503.7 | - | 1/503.7 | - |
| 2 | 354 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,476 | 3,697 | 122.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 274 | ファンキージャグラー2 | +1,587 | 2,816 | 118.8% | 17 | 8 | 0 | 1/112.6 | 1/165.6 | 1/352.0 | - |
| 4 | 343 | 新鬼武者3 | +1,521 | 564 | 189.9% | 9 | 1 | 0 | 1/56.4 | 1/62.7 | 1/564.0 | - |
| 5 | 355 | モンキーターンV | +1,500 | 2,380 | 121.0% | 0 | 6 | 0 | 1/396.7 | - | 1/396.7 | - |
| 6 | 326 | 真打 吉宗 | +1,153 | 1,805 | 121.3% | 0 | 3 | 0 | 1/601.7 | - | 1/601.7 | - |
| 7 | 324 | 甲鉄城のカバネリ | +1,132 | 1,877 | 120.1% | 0 | 5 | 0 | 1/375.4 | - | 1/375.4 | - |
| 8 | 369 | 新ハナビ | +1,037 | 7,681 | 104.5% | 30 | 18 | 0 | 1/160.0 | 1/256.0 | 1/426.7 | - |
| 9 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | +911 | 1,030 | 129.5% | 8 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/128.8 | 1/515.0 | - |
| 10 | 329 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +900 | 3,002 | 110.0% | 12 | 2 | 0 | 1/214.4 | 1/250.2 | 1/1501.0 | - |
| 11 | 282 | マイジャグラーV | +851 | 2,947 | 109.6% | 16 | 7 | 0 | 1/128.1 | 1/184.2 | 1/421.0 | - |
| 12 | 366 | バイオハザード RE:2 | +816 | 1,089 | 125.0% | 13 | 0 | 0 | 1/83.8 | 1/83.8 | - | - |
| 13 | 303 | ファンキージャグラー2 | +805 | 1,720 | 115.6% | 11 | 3 | 0 | 1/122.9 | 1/156.4 | 1/573.3 | - |
| 14 | 314 | ニューパルサーSPⅢ | +763 | 4,277 | 105.9% | 17 | 15 | 0 | 1/133.7 | 1/251.6 | 1/285.1 | - |
| 15 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +732 | 249 | 198.0% | 4 | 0 | 0 | 1/62.2 | 1/62.2 | - | - |
| 16 | 359 | 東京喰種 | +721 | 2,569 | 109.4% | 0 | 7 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 17 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | +690 | 2,574 | 108.9% | 13 | 11 | 0 | 1/107.2 | 1/198.0 | 1/234.0 | - |
| 18 | 370 | バーサスリヴァイズ | +627 | 3,043 | 106.9% | 12 | 11 | 0 | 1/132.3 | 1/253.6 | 1/276.6 | - |
| 19 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | +605 | 1,371 | 114.7% | 8 | 2 | 0 | 1/137.1 | 1/171.4 | 1/685.5 | - |
| 20 | 289 | ネオアイムジャグラーEX | +584 | 1,693 | 111.5% | 8 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/211.6 | 1/338.6 | - |
| 21 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +574 | 1,744 | 111.0% | 9 | 4 | 0 | 1/134.2 | 1/193.8 | 1/436.0 | - |
| 22 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 4,080 | 104.1% | 0 | 8 | 0 | 1/510.0 | - | 1/510.0 | - |
| 23 | 301 | ファンキージャグラー2 | +490 | 1,340 | 112.2% | 7 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/191.4 | 1/446.7 | - |
| 24 | 368 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +437 | 841 | 117.3% | 6 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/140.2 | 1/210.2 | - |
| 25 | 278 | マイジャグラーV | +405 | 2,903 | 104.7% | 12 | 9 | 0 | 1/138.2 | 1/241.9 | 1/322.6 | - |
| 26 | 312 | ニューパルサーDX3 | +321 | 2,707 | 104.0% | 11 | 8 | 0 | 1/142.5 | 1/246.1 | 1/338.4 | - |
| 27 | 334 | 北斗の拳 転生の章2 | +321 | 2,254 | 104.7% | 0 | 5 | 0 | 1/450.8 | - | 1/450.8 | - |
| 28 | 302 | ファンキージャグラー2 | +237 | 667 | 111.8% | 3 | 1 | 0 | 1/166.8 | 1/222.3 | 1/667.0 | - |
| 29 | 259 | ゴーゴージャグラー3 | +132 | 1,454 | 103.0% | 6 | 6 | 0 | 1/121.2 | 1/242.3 | 1/242.3 | - |
| 30 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | +121 | 3,198 | 101.3% | 13 | 11 | 0 | 1/133.2 | 1/246.0 | 1/290.7 | - |
| 31 | 371 | ニューゲッターマウス | +100 | 466 | 107.2% | 3 | 0 | 0 | 1/155.3 | 1/155.3 | - | - |
| 32 | 338 | ゴッドイーター リザレクション | +90 | 1,573 | 101.9% | 0 | 4 | 0 | 1/393.2 | - | 1/393.2 | - |
| 33 | 272 | ファンキージャグラー2 | +58 | 2,827 | 100.7% | 9 | 14 | 0 | 1/122.9 | 1/314.1 | 1/201.9 | - |
| 34 | 265 | ハッピージャグラーVIII | +48 | 179 | 108.9% | 1 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 35 | 269 | ファンキージャグラー2 | +27 | 705 | 101.3% | 3 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 36 | 313 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 322 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 323 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 332 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 352 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 353 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 341 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 342 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 345 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 360 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 362 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 364 | 楽園追放 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 365 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 266 | ハッピージャグラーVIII | -11 | 2,383 | 99.8% | 11 | 4 | 0 | 1/158.9 | 1/216.6 | 1/595.8 | - |
| 50 | 263 | ハッピージャグラーVIII | -42 | 191 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/191.0 | 1/191.0 | - | - |
| 51 | 261 | ハッピージャグラーVIII | -42 | 31 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 457 | 94.6% | 2 | 0 | 0 | 1/228.5 | 1/228.5 | - | - |
| 53 | 309 | ハッピージャグラーVIII | -84 | 113 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 257 | ジャグラーガールズ | -84 | 56 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 356 | モンキーターンV | -89 | 1,276 | 97.7% | 0 | 3 | 0 | 1/425.3 | - | 1/425.3 | - |
| 56 | 357 | モンキーターンV | -95 | 160 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/160.0 | - | 1/160.0 | - |
| 57 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | -95 | 108 | 70.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 318 | 沖ドキ!GOLD | -95 | 69 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 307 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 149 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 317 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 82 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 273 | ファンキージャグラー2 | -110 | 94 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 367 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -121 | 307 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 63 | 281 | マイジャグラーV | -131 | 2,244 | 98.1% | 10 | 2 | 0 | 1/187.0 | 1/224.4 | 1/1122.0 | - |
| 64 | 275 | ファンキージャグラー2 | -131 | 342 | 87.2% | 1 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 65 | 305 | ハッピージャグラーVIII | -142 | 523 | 90.9% | 2 | 1 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 66 | 264 | ハッピージャグラーVIII | -142 | 117 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -163 | 434 | 87.5% | 2 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 68 | 349 | 化物語 | -173 | 1,208 | 95.2% | 0 | 2 | 0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 | - |
| 69 | 327 | ワールドダイスター | -184 | 2,614 | 97.7% | 0 | 14 | 0 | 1/186.7 | - | 1/186.7 | - |
| 70 | 320 | 沖ドキ!GOLD | -184 | 709 | 91.3% | 4 | 1 | 0 | 1/141.8 | 1/177.2 | 1/709.0 | - |
| 71 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -184 | 580 | 89.4% | 2 | 0 | 0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - | - |
| 72 | 304 | ハッピージャグラーVIII | -195 | 511 | 87.3% | 1 | 1 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 73 | 258 | ジャグラーガールズ | -205 | 160 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 344 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -216 | 672 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/224.0 | 1/672.0 | - |
| 75 | 297 | ファンキージャグラー2 | -216 | 336 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - | - |
| 76 | 308 | ハッピージャグラーVIII | -216 | 200 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 372 | うまい棒 | -216 | 174 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 283 | マイジャグラーV | -237 | 2,108 | 96.3% | 7 | 7 | 0 | 1/150.6 | 1/301.1 | 1/301.1 | - |
| 79 | 260 | ゴーゴージャグラー3 | -237 | 862 | 90.8% | 3 | 1 | 0 | 1/215.5 | 1/287.3 | 1/862.0 | - |
| 80 | 328 | アレックス ブライト | -237 | 511 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 81 | 319 | 沖ドキ!GOLD | -247 | 360 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - |
| 82 | 270 | ファンキージャグラー2 | -258 | 694 | 87.6% | 1 | 2 | 0 | 1/231.3 | 1/694.0 | 1/347.0 | - |
| 83 | 298 | ファンキージャグラー2 | -279 | 202 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 299 | ファンキージャグラー2 | -289 | 643 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/321.5 | 1/643.0 | 1/643.0 | - |
| 85 | 331 | かぐや様は告らせたい | -289 | 249 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/249.0 | - | 1/249.0 | - |
| 86 | 271 | ファンキージャグラー2 | -310 | 452 | 77.1% | 0 | 1 | 0 | 1/452.0 | - | 1/452.0 | - |
| 87 | 262 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 301 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 88 | 276 | マイジャグラーV | -342 | 2,855 | 96.0% | 9 | 10 | 0 | 1/150.3 | 1/317.2 | 1/285.5 | - |
| 89 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | -342 | 393 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 90 | 306 | ハッピージャグラーVIII | -352 | 274 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 268 | ファンキージャグラー2 | -363 | 713 | 83.0% | 1 | 2 | 0 | 1/237.7 | 1/713.0 | 1/356.5 | - |
| 92 | 288 | ネオアイムジャグラーEX | -363 | 527 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/527.0 | 1/527.0 | - | - |
| 93 | 337 | ゴッドイーター リザレクション | -447 | 338 | 55.9% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 94 | 330 | かぐや様は告らせたい | -510 | 1,157 | 85.3% | 4 | 1 | 0 | 1/231.4 | 1/289.2 | 1/1157.0 | - |
| 95 | 363 | 炎炎ノ消防隊 | -510 | 406 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/406.0 | - | 1/406.0 | - |
| 96 | 315 | 沖ドキ!GOLD | -521 | 804 | 78.4% | 2 | 3 | 0 | 1/160.8 | 1/402.0 | 1/268.0 | - |
| 97 | 280 | マイジャグラーV | -626 | 1,282 | 83.7% | 3 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/427.3 | 1/320.5 | - |
| 98 | 267 | ファンキージャグラー2 | -637 | 813 | 73.9% | 1 | 0 | 0 | 1/813.0 | 1/813.0 | - | - |
| 99 | 348 | 化物語 | -679 | 709 | 68.1% | 3 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/236.3 | 1/236.3 | - |
| 100 | 285 | マイジャグラーV | -731 | 3,000 | 91.9% | 11 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/272.7 | 1/1000.0 | - |
| 101 | 333 | 北斗の拳 転生の章2 | -763 | 4,396 | 94.2% | 0 | 9 | 0 | 1/488.4 | - | 1/488.4 | - |
| 102 | 300 | ファンキージャグラー2 | -784 | 2,720 | 90.4% | 9 | 3 | 0 | 1/226.7 | 1/302.2 | 1/906.7 | - |
| 103 | 277 | マイジャグラーV | -784 | 1,049 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/349.7 | 1/1049.0 | 1/524.5 | - |
| 104 | 279 | マイジャグラーV | -805 | 1,860 | 85.6% | 5 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/372.0 | 1/310.0 | - |
| 105 | 350 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -879 | 1,409 | 79.2% | 5 | 0 | 0 | 1/281.8 | 1/281.8 | - | - |
| 106 | 284 | マイジャグラーV | -900 | 924 | 67.5% | 1 | 0 | 0 | 1/924.0 | 1/924.0 | - | - |
| 107 | 347 | スマスロ北斗の拳 | -921 | 2,332 | 86.8% | 19 | 7 | 0 | 1/89.7 | 1/122.7 | 1/333.1 | - |
| 108 | 325 | スーパーリオエース2 | -1,026 | 978 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/978.0 | - | 1/978.0 | - |
| 109 | 351 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,121 | 950 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/950.0 | 1/950.0 | - | - |
| 110 | 339 | からくりサーカス | -1,216 | 798 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/798.0 | - | 1/798.0 | - |
| 111 | 316 | 沖ドキ!GOLD | -1,255 | 2,411 | 82.6% | 9 | 7 | 0 | 1/150.7 | 1/267.9 | 1/344.4 | - |
| 112 | 321 | 甲鉄城のカバネリ | -1,325 | 3,934 | 88.8% | 0 | 11 | 0 | 1/357.6 | - | 1/357.6 | - |
| 113 | 256 | ジャグラーガールズ | -1,342 | 2,855 | 84.3% | 5 | 7 | 0 | 1/237.9 | 1/571.0 | 1/407.9 | - |
| 114 | 346 | スマスロ北斗の拳 | -1,535 | 1,635 | 68.7% | 0 | 3 | 0 | 1/545.0 | - | 1/545.0 | - |
| 115 | 361 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,956 | 1,944 | 66.5% | 0 | 3 | 0 | 1/648.0 | - | 1/648.0 | - |
| 116 | 340 | からくりサーカス | -2,237 | 3,275 | 77.2% | 0 | 8 | 0 | 1/409.4 | - | 1/409.4 | - |
| 117 | 335 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,768 | 5,378 | 76.6% | 0 | 9 | 0 | 1/597.6 | - | 1/597.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +408 | 1,594 | 45.5%(5/11) | |
| 6 | +226 | 1,889 | 41.7%(5/12) | |
| 3 | +127 | 885 | 27.3%(3/11) | |
| 2 | +126 | 947 | 41.7%(5/12) | |
| 9 | +49 | 1,840 | 50.0%(6/12) | |
| 0 | 0 | 1,563 | – | |
| 1 | 0 | 1,052 | – | |
| 5 | 0 | 1,276 | – | |
| 7 | 0 | 695 | – | |
| 8 | 0 | 1,041 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,481 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。