BEAM串間 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +7,525平均G 1,708プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +7,525 | 1,708 | 246.9% | 66 | 4 | 0 | 1/24.4 | 1/25.9 | 1/427.0 | - |
| 平均 | +7,525 | 1,708 | 246.9% | 66 | 4 | 0 | 1/24 | 1/26 | 1/427 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 +4,617平均G 1,346プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +4,617 | 1,346 | 214.3% | 18 | 0 | 0 | 1/74.8 | 1/74.8 | - | - |
| 平均 | +4,617 | 1,346 | 214.3% | 18 | 0 | 0 | 1/75 | 1/75 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,389平均G 1,401プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +1,389 | 1,401 | 133.0% | 17 | 7 | 0 | 1/58.4 | 1/82.4 | 1/200.1 | - |
| 平均 | +1,389 | 1,401 | 133.0% | 17 | 7 | 0 | 1/58 | 1/82 | 1/200 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,308平均G 3,648プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +1,308 | 3,648 | 112.0% | 13 | 10 | 0 | 1/158.6 | 1/280.6 | 1/364.8 | - |
| 平均 | +1,308 | 3,648 | 112.0% | 13 | 10 | 0 | 1/159 | 1/281 | 1/365 | - |
化物語
平均 +1,075平均G 1,148プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | +1,075 | 1,148 | 131.2% | 21 | 13 | 0 | 1/33.8 | 1/54.7 | 1/88.3 | - |
| 平均 | +1,075 | 1,148 | 131.2% | 21 | 13 | 0 | 1/34 | 1/55 | 1/88 | - |
新ハナビ
平均 +776平均G 3,011プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +942 | 4,232 | 107.4% | 18 | 13 | 0 | 1/136.5 | 1/235.1 | 1/325.5 | - |
| 860 | -172 | 2,250 | 97.5% | 8 | 7 | 0 | 1/150.0 | 1/281.2 | 1/321.4 | - |
| 861 | +1,558 | 2,552 | 120.4% | 16 | 8 | 0 | 1/106.3 | 1/159.5 | 1/319.0 | - |
| 平均 | +776 | 3,011 | 108.6% | 14 | 9 | 0 | 1/129 | 1/215 | 1/323 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +692平均G 1,436プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +692 | 1,436 | 116.1% | 23 | 9 | 0 | 1/44.9 | 1/62.4 | 1/159.6 | - |
| 平均 | +692 | 1,436 | 116.1% | 23 | 9 | 0 | 1/45 | 1/62 | 1/160 | - |
ケロット5
平均 +217平均G 2,073プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +217 | 2,073 | 103.5% | 9 | 4 | 0 | 1/159.5 | 1/230.3 | 1/518.2 | - |
| 平均 | +217 | 2,073 | 103.5% | 9 | 4 | 0 | 1/159 | 1/230 | 1/518 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +160平均G 835プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -575 | 1,170 | 83.6% | 4 | 2 | 0 | 1/195.0 | 1/292.5 | 1/585.0 | - |
| 757 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 758 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 760 | +2,167 | 2,234 | 132.3% | 17 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/131.4 | 1/558.5 | - |
| 761 | -794 | 771 | 65.7% | 1 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/771.0 | 1/385.5 | - |
| 平均 | +160 | 835 | 106.4% | 4 | 2 | 0 | 1/139 | 1/190 | 1/522 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +150平均G 2,422プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -306 | 1,169 | 91.3% | 3 | 3 | 0 | 1/194.8 | 1/389.7 | 1/389.7 | - |
| 710 | -606 | 3,112 | 93.5% | 7 | 13 | 0 | 1/155.6 | 1/444.6 | 1/239.4 | - |
| 711 | -161 | 553 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/276.5 | 1/276.5 | - | - |
| 712 | +1,211 | 3,853 | 110.5% | 19 | 11 | 0 | 1/128.4 | 1/202.8 | 1/350.3 | - |
| 713 | -194 | 112 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | -406 | 1,290 | 89.5% | 4 | 2 | 0 | 1/215.0 | 1/322.5 | 1/645.0 | - |
| 716 | +1,208 | 4,317 | 109.3% | 21 | 13 | 0 | 1/127.0 | 1/205.6 | 1/332.1 | - |
| 717 | -350 | 1,423 | 91.8% | 4 | 3 | 0 | 1/203.3 | 1/355.8 | 1/474.3 | - |
| 718 | +1,722 | 4,124 | 113.9% | 24 | 6 | 0 | 1/137.5 | 1/171.8 | 1/687.3 | - |
| 720 | -617 | 4,269 | 95.2% | 14 | 8 | 0 | 1/194.0 | 1/304.9 | 1/533.6 | - |
| 平均 | +150 | 2,422 | 102.1% | 10 | 6 | 0 | 1/154 | 1/247 | 1/411 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +50平均G 280プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | +239 | 244 | 132.7% | 4 | 2 | 0 | 1/40.7 | 1/61.0 | 1/122.0 | - |
| 868 | -139 | 316 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/105.3 | 1/316.0 | - |
| 平均 | +50 | 280 | 106.0% | 4 | 2 | 0 | 1/56 | 1/80 | 1/187 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 830 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 857 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゾンビランドサガ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -30平均G 1,760プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +361 | 1,166 | 110.3% | 5 | 5 | 0 | 1/116.6 | 1/233.2 | 1/233.2 | - |
| 703 | +617 | 2,892 | 107.1% | 13 | 8 | 0 | 1/137.7 | 1/222.5 | 1/361.5 | - |
| 705 | -450 | 809 | 81.5% | 1 | 1 | 0 | 1/404.5 | 1/809.0 | 1/809.0 | - |
| 706 | -472 | 1,646 | 90.4% | 5 | 1 | 0 | 1/274.3 | 1/329.2 | 1/1646.0 | - |
| 707 | -206 | 2,289 | 97.0% | 7 | 8 | 0 | 1/152.6 | 1/327.0 | 1/286.1 | - |
| 平均 | -30 | 1,760 | 99.4% | 6 | 5 | 0 | 1/163 | 1/284 | 1/383 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -67平均G 918プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -439 | 514 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 | - |
| 837 | +2,189 | 764 | 195.5% | 0 | 10 | 0 | 1/76.4 | - | 1/76.4 | - |
| 838 | -594 | 342 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 850 | -1,425 | 2,053 | 76.9% | 3 | 7 | 0 | 1/205.3 | 1/684.3 | 1/293.3 | - |
| 平均 | -67 | 918 | 97.6% | 1 | 4 | 0 | 1/175 | 1/1,224 | 1/204 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -72平均G 1,852プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -328 | 3,078 | 96.4% | 9 | 12 | 0 | 1/146.6 | 1/342.0 | 1/256.5 | - |
| 662 | +217 | 2,767 | 102.6% | 13 | 6 | 0 | 1/145.6 | 1/212.8 | 1/461.2 | - |
| 663 | +161 | 1,051 | 105.1% | 6 | 0 | 0 | 1/175.2 | 1/175.2 | - | - |
| 665 | +658 | 2,126 | 110.3% | 12 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/177.2 | 1/354.3 | - |
| 666 | -394 | 2,156 | 93.9% | 7 | 3 | 0 | 1/215.6 | 1/308.0 | 1/718.7 | - |
| 667 | +6 | 811 | 100.2% | 3 | 2 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 668 | -250 | 1,037 | 92.0% | 3 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/345.7 | 1/345.7 | - |
| 670 | -194 | 2,753 | 97.7% | 10 | 9 | 0 | 1/144.9 | 1/275.3 | 1/305.9 | - |
| 671 | +50 | 1,170 | 101.4% | 5 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 672 | -650 | 1,566 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/223.7 | 1/313.2 | 1/783.0 | - |
| 平均 | -72 | 1,852 | 98.7% | 7 | 4 | 0 | 1/157 | 1/254 | 1/411 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -152平均G 1,102プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,192 | 2,820 | 85.9% | 23 | 7 | 0 | 1/94.0 | 1/122.6 | 1/402.9 | - |
| 722 | -39 | 1,348 | 99.0% | 14 | 4 | 0 | 1/74.9 | 1/96.3 | 1/337.0 | - |
| 723 | +758 | 1,809 | 114.0% | 26 | 7 | 0 | 1/54.8 | 1/69.6 | 1/258.4 | - |
| 725 | -94 | 84 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | -183 | 226 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 728 | -850 | 860 | 67.1% | 3 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/286.7 | 1/860.0 | - |
| 730 | +958 | 1,016 | 131.4% | 20 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/50.8 | 1/203.2 | - |
| 731 | -642 | 1,820 | 88.2% | 17 | 3 | 0 | 1/91.0 | 1/107.1 | 1/606.7 | - |
| 732 | -239 | 1,038 | 92.3% | 10 | 3 | 0 | 1/79.8 | 1/103.8 | 1/346.0 | - |
| 平均 | -152 | 1,102 | 95.4% | 11 | 3 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/356 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -194平均G 116プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -194 | 116 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 116 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ2
平均 -232平均G 3,550プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +408 | 3,991 | 103.4% | 15 | 6 | 0 | 1/190.0 | 1/266.1 | 1/665.2 | - |
| 852 | -872 | 3,109 | 90.7% | 10 | 2 | 0 | 1/259.1 | 1/310.9 | 1/1554.5 | - |
| 平均 | -232 | 3,550 | 97.8% | 12 | 4 | 0 | 1/215 | 1/284 | 1/888 | - |
新鬼武者2
平均 -239平均G 1,086プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -239 | 1,086 | 92.7% | 14 | 6 | 0 | 1/54.3 | 1/77.6 | 1/181.0 | - |
| 平均 | -239 | 1,086 | 92.7% | 14 | 6 | 0 | 1/54 | 1/78 | 1/181 | - |
ミスタージャグラー
平均 -255平均G 1,542プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -283 | 858 | 89.0% | 2 | 4 | 0 | 1/143.0 | 1/429.0 | 1/214.5 | - |
| 735 | +306 | 2,913 | 103.5% | 13 | 8 | 0 | 1/138.7 | 1/224.1 | 1/364.1 | - |
| 736 | +150 | 745 | 106.7% | 4 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/186.2 | 1/745.0 | - |
| 737 | -339 | 807 | 86.0% | 1 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/807.0 | 1/201.8 | - |
| 738 | -1,108 | 2,386 | 84.5% | 6 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/397.7 | 1/477.2 | - |
| 平均 | -255 | 1,542 | 94.5% | 5 | 4 | 0 | 1/161 | 1/296 | 1/350 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -311平均G 2,041プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -272 | 2,253 | 96.0% | 6 | 7 | 0 | 1/173.3 | 1/375.5 | 1/321.9 | - |
| 866 | -350 | 1,829 | 93.6% | 5 | 4 | 0 | 1/203.2 | 1/365.8 | 1/457.2 | - |
| 平均 | -311 | 2,041 | 94.9% | 6 | 6 | 0 | 1/186 | 1/371 | 1/371 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -374平均G 611プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -1,122 | 1,832 | 79.6% | 9 | 3 | 0 | 1/152.7 | 1/203.6 | 1/610.7 | - |
| 822 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 823 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 611 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/153 | 1/204 | 1/611 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -408平均G 4,131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -408 | 4,131 | 96.7% | 39 | 0 | 0 | 1/105.9 | 1/105.9 | - | - |
| 平均 | -408 | 4,131 | 96.7% | 39 | 0 | 0 | 1/106 | 1/106 | - | - |
モンキーターンV
平均 -439平均G 710プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 811 | -2,189 | 2,897 | 74.8% | 22 | 11 | 0 | 1/87.8 | 1/131.7 | 1/263.4 | - |
| 812 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 813 | -6 | 652 | 99.7% | 6 | 2 | 0 | 1/81.5 | 1/108.7 | 1/326.0 | - |
| 815 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -439 | 710 | 79.4% | 6 | 3 | 0 | 1/87 | 1/127 | 1/273 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -502平均G 1,051プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | -1,967 | 1,910 | 65.7% | 7 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/272.9 | 1/318.3 | - |
| 871 | +1,658 | 991 | 155.8% | 21 | 8 | 0 | 1/34.2 | 1/47.2 | 1/123.9 | - |
| 872 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 873 | -1,192 | 1,349 | 70.5% | 5 | 4 | 0 | 1/149.9 | 1/269.8 | 1/337.2 | - |
| 875 | -1,008 | 1,006 | 66.6% | 3 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/335.3 | 1/251.5 | - |
| 平均 | -502 | 1,051 | 84.1% | 7 | 4 | 0 | 1/91 | 1/146 | 1/239 | - |
マイジャグラーV
平均 -512平均G 1,891プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -972 | 2,747 | 88.2% | 8 | 3 | 0 | 1/249.7 | 1/343.4 | 1/915.7 | - |
| 675 | -261 | 1,345 | 93.5% | 4 | 4 | 0 | 1/168.1 | 1/336.2 | 1/336.2 | - |
| 676 | -372 | 1,200 | 89.7% | 4 | 2 | 0 | 1/200.0 | 1/300.0 | 1/600.0 | - |
| 677 | -983 | 2,048 | 84.0% | 4 | 4 | 0 | 1/256.0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - |
| 678 | -117 | 922 | 95.8% | 3 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/307.3 | 1/307.3 | - |
| 680 | -606 | 1,077 | 81.2% | 1 | 4 | 0 | 1/215.4 | 1/1077.0 | 1/269.2 | - |
| 681 | -1,375 | 1,723 | 73.4% | 1 | 5 | 0 | 1/287.2 | 1/1723.0 | 1/344.6 | - |
| 682 | -339 | 1,798 | 93.7% | 6 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/299.7 | 1/449.5 | - |
| 683 | +594 | 2,679 | 107.4% | 13 | 7 | 0 | 1/133.9 | 1/206.1 | 1/382.7 | - |
| 685 | -694 | 3,374 | 93.1% | 10 | 9 | 0 | 1/177.6 | 1/337.4 | 1/374.9 | - |
| 平均 | -512 | 1,891 | 91.0% | 5 | 4 | 0 | 1/191 | 1/350 | 1/420 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -557平均G 1,803プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +261 | 2,503 | 103.5% | 9 | 9 | 0 | 1/139.1 | 1/278.1 | 1/278.1 | - |
| 817 | -1,375 | 1,103 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1103.0 | - | 1/1103.0 | - |
| 平均 | -557 | 1,803 | 89.7% | 4 | 5 | 0 | 1/190 | 1/401 | 1/361 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -605平均G 1,697プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +83 | 1,238 | 102.2% | 16 | 3 | 0 | 1/65.2 | 1/77.4 | 1/412.7 | - |
| 776 | 0 | 378 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/378.0 | 1/378.0 | - |
| 777 | -1,692 | 2,475 | 77.2% | 15 | 6 | 0 | 1/117.9 | 1/165.0 | 1/412.5 | - |
| 778 | -1,342 | 4,251 | 89.5% | 45 | 13 | 0 | 1/73.3 | 1/94.5 | 1/327.0 | - |
| 780 | -72 | 141 | 83.0% | 1 | 1 | 0 | 1/70.5 | 1/141.0 | 1/141.0 | - |
| 平均 | -605 | 1,697 | 88.1% | 16 | 5 | 0 | 1/83 | 1/109 | 1/353 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -607平均G 1,578プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -1,058 | 1,148 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/382.7 | 1/574.0 | 1/1148.0 | - |
| 751 | -317 | 2,306 | 95.4% | 8 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/288.2 | 1/384.3 | - |
| 752 | -628 | 1,109 | 81.1% | 2 | 3 | 0 | 1/221.8 | 1/554.5 | 1/369.7 | - |
| 753 | -61 | 1,369 | 98.5% | 5 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/273.8 | 1/342.2 | - |
| 755 | -972 | 1,960 | 83.5% | 4 | 8 | 0 | 1/163.3 | 1/490.0 | 1/245.0 | - |
| 平均 | -607 | 1,578 | 87.2% | 4 | 4 | 0 | 1/184 | 1/376 | 1/359 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -614平均G 1,582プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -539 | 2,358 | 92.4% | 6 | 8 | 0 | 1/168.4 | 1/393.0 | 1/294.8 | - |
| 687 | -750 | 1,690 | 85.2% | 4 | 4 | 0 | 1/211.2 | 1/422.5 | 1/422.5 | - |
| 688 | -283 | 998 | 90.5% | 2 | 3 | 0 | 1/199.6 | 1/499.0 | 1/332.7 | - |
| 700 | -661 | 1,030 | 78.6% | 2 | 1 | 0 | 1/343.3 | 1/515.0 | 1/1030.0 | - |
| 701 | -839 | 1,836 | 84.8% | 4 | 4 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 平均 | -614 | 1,582 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/208 | 1/440 | 1/396 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -617平均G 1,957プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -617 | 1,957 | 89.5% | 6 | 8 | 0 | 1/139.8 | 1/326.2 | 1/244.6 | - |
| 平均 | -617 | 1,957 | 89.5% | 6 | 8 | 0 | 1/140 | 1/326 | 1/245 | - |
戦国コレクション6
平均 -728平均G 966プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -728 | 966 | 74.9% | 5 | 3 | 0 | 1/120.8 | 1/193.2 | 1/322.0 | - |
| 平均 | -728 | 966 | 74.9% | 5 | 3 | 0 | 1/121 | 1/193 | 1/322 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,008平均G 1,277プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -517 | 604 | 71.5% | 2 | 1 | 0 | 1/201.3 | 1/302.0 | 1/604.0 | - |
| 787 | -1,500 | 1,950 | 74.4% | 6 | 4 | 0 | 1/195.0 | 1/325.0 | 1/487.5 | - |
| 平均 | -1,008 | 1,277 | 73.7% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/319 | 1/511 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,021平均G 1,811プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -850 | 2,018 | 86.0% | 21 | 4 | 0 | 1/80.7 | 1/96.1 | 1/504.5 | - |
| 785 | -1,192 | 1,604 | 75.2% | 12 | 5 | 0 | 1/94.4 | 1/133.7 | 1/320.8 | - |
| 平均 | -1,021 | 1,811 | 81.2% | 16 | 4 | 0 | 1/86 | 1/110 | 1/402 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,075平均G 776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -1,075 | 776 | 53.8% | 1 | 3 | 0 | 1/194.0 | 1/776.0 | 1/258.7 | - |
| 平均 | -1,075 | 776 | 53.8% | 1 | 3 | 0 | 1/194 | 1/776 | 1/259 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,225平均G 1,287プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -1,225 | 1,287 | 68.3% | 11 | 5 | 0 | 1/80.4 | 1/117.0 | 1/257.4 | - |
| 平均 | -1,225 | 1,287 | 68.3% | 11 | 5 | 0 | 1/80 | 1/117 | 1/257 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,292平均G 1,181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -1,292 | 1,181 | 63.5% | 3 | 4 | 0 | 1/168.7 | 1/393.7 | 1/295.2 | - |
| 平均 | -1,292 | 1,181 | 63.5% | 3 | 4 | 0 | 1/169 | 1/394 | 1/295 | - |
東京喰種
平均 -1,371平均G 1,253プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -1,175 | 1,261 | 68.9% | 4 | 5 | 0 | 1/140.1 | 1/315.2 | 1/252.2 | - |
| 833 | -2,967 | 2,399 | 58.8% | 5 | 8 | 0 | 1/184.5 | 1/479.8 | 1/299.9 | - |
| 835 | +28 | 99 | 109.4% | 1 | 1 | 0 | 1/49.5 | 1/99.0 | 1/99.0 | - |
| 平均 | -1,371 | 1,253 | 63.5% | 3 | 5 | 0 | 1/157 | 1/376 | 1/268 | - |
からくりサーカス
平均 -1,707平均G 1,693プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -625 | 1,341 | 84.5% | 13 | 2 | 0 | 1/89.4 | 1/103.2 | 1/670.5 | - |
| 782 | -2,789 | 2,045 | 54.5% | 3 | 3 | 0 | 1/340.8 | 1/681.7 | 1/681.7 | - |
| 平均 | -1,707 | 1,693 | 66.4% | 8 | 2 | 0 | 1/161 | 1/212 | 1/677 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,722平均G 3,681プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -2,722 | 3,681 | 75.4% | 9 | 3 | 0 | 1/306.8 | 1/409.0 | 1/1227.0 | - |
| 平均 | -2,722 | 3,681 | 75.4% | 9 | 3 | 0 | 1/307 | 1/409 | 1/1,227 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 788 | 真打 吉宗 | +7,525 | 1,708 | 246.9% | 66 | 4 | 0 | 1/24.4 | 1/25.9 | 1/427.0 | - |
| 2 | 825 | ゴブリンスレイヤーII | +4,617 | 1,346 | 214.3% | 18 | 0 | 0 | 1/74.8 | 1/74.8 | - | - |
| 3 | 837 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,189 | 764 | 195.5% | 0 | 10 | 0 | 1/76.4 | - | 1/76.4 | - |
| 4 | 760 | かぐや様は告らせたい | +2,167 | 2,234 | 132.3% | 17 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/131.4 | 1/558.5 | - |
| 5 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | +1,722 | 4,124 | 113.9% | 24 | 6 | 0 | 1/137.5 | 1/171.8 | 1/687.3 | - |
| 6 | 871 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,658 | 991 | 155.8% | 21 | 8 | 0 | 1/34.2 | 1/47.2 | 1/123.9 | - |
| 7 | 861 | 新ハナビ | +1,558 | 2,552 | 120.4% | 16 | 8 | 0 | 1/106.3 | 1/159.5 | 1/319.0 | - |
| 8 | 827 | とある魔術の禁書目録2 | +1,389 | 1,401 | 133.0% | 17 | 7 | 0 | 1/58.4 | 1/82.4 | 1/200.1 | - |
| 9 | 803 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,308 | 3,648 | 112.0% | 13 | 10 | 0 | 1/158.6 | 1/280.6 | 1/364.8 | - |
| 10 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +1,211 | 3,853 | 110.5% | 19 | 11 | 0 | 1/128.4 | 1/202.8 | 1/350.3 | - |
| 11 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +1,208 | 4,317 | 109.3% | 21 | 13 | 0 | 1/127.0 | 1/205.6 | 1/332.1 | - |
| 12 | 767 | 化物語 | +1,075 | 1,148 | 131.2% | 21 | 13 | 0 | 1/33.8 | 1/54.7 | 1/88.3 | - |
| 13 | 730 | スマスロ北斗の拳 | +958 | 1,016 | 131.4% | 20 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/50.8 | 1/203.2 | - |
| 14 | 858 | 新ハナビ | +942 | 4,232 | 107.4% | 18 | 13 | 0 | 1/136.5 | 1/235.1 | 1/325.5 | - |
| 15 | 723 | スマスロ北斗の拳 | +758 | 1,809 | 114.0% | 26 | 7 | 0 | 1/54.8 | 1/69.6 | 1/258.4 | - |
| 16 | 772 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +692 | 1,436 | 116.1% | 23 | 9 | 0 | 1/44.9 | 1/62.4 | 1/159.6 | - |
| 17 | 665 | アイムジャグラーEX-TP | +658 | 2,126 | 110.3% | 12 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/177.2 | 1/354.3 | - |
| 18 | 703 | ファンキージャグラー2 | +617 | 2,892 | 107.1% | 13 | 8 | 0 | 1/137.7 | 1/222.5 | 1/361.5 | - |
| 19 | 683 | マイジャグラーV | +594 | 2,679 | 107.4% | 13 | 7 | 0 | 1/133.9 | 1/206.1 | 1/382.7 | - |
| 20 | 851 | ディスクアップ2 | +408 | 3,991 | 103.4% | 15 | 6 | 0 | 1/190.0 | 1/266.1 | 1/665.2 | - |
| 21 | 702 | ファンキージャグラー2 | +361 | 1,166 | 110.3% | 5 | 5 | 0 | 1/116.6 | 1/233.2 | 1/233.2 | - |
| 22 | 735 | ミスタージャグラー | +306 | 2,913 | 103.5% | 13 | 8 | 0 | 1/138.7 | 1/224.1 | 1/364.1 | - |
| 23 | 816 | スマスロ ハナビ | +261 | 2,503 | 103.5% | 9 | 9 | 0 | 1/139.1 | 1/278.1 | 1/278.1 | - |
| 24 | 867 | 甲鉄城のカバネリ | +239 | 244 | 132.7% | 4 | 2 | 0 | 1/40.7 | 1/61.0 | 1/122.0 | - |
| 25 | 662 | アイムジャグラーEX-TP | +217 | 2,767 | 102.6% | 13 | 6 | 0 | 1/145.6 | 1/212.8 | 1/461.2 | - |
| 26 | 800 | ケロット5 | +217 | 2,073 | 103.5% | 9 | 4 | 0 | 1/159.5 | 1/230.3 | 1/518.2 | - |
| 27 | 663 | アイムジャグラーEX-TP | +161 | 1,051 | 105.1% | 6 | 0 | 0 | 1/175.2 | 1/175.2 | - | - |
| 28 | 736 | ミスタージャグラー | +150 | 745 | 106.7% | 4 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/186.2 | 1/745.0 | - |
| 29 | 775 | 北斗の拳 転生の章2 | +83 | 1,238 | 102.2% | 16 | 3 | 0 | 1/65.2 | 1/77.4 | 1/412.7 | - |
| 30 | 671 | アイムジャグラーEX-TP | +50 | 1,170 | 101.4% | 5 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 31 | 835 | 東京喰種 | +28 | 99 | 109.4% | 1 | 1 | 0 | 1/49.5 | 1/99.0 | 1/99.0 | - |
| 32 | 667 | アイムジャグラーEX-TP | +6 | 811 | 100.2% | 3 | 2 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 33 | 776 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 378 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/378.0 | 1/378.0 | - |
| 34 | 726 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 757 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 758 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 810 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 812 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 815 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 872 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 762 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 763 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 765 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 822 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 823 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 828 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 830 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 801 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 802 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 856 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 857 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 766 | ゾンビランドサガ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 768 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 806 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 818 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 831 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 855 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 862 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 863 | 沖ドキ!DUO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 813 | モンキーターンV | -6 | 652 | 99.7% | 6 | 2 | 0 | 1/81.5 | 1/108.7 | 1/326.0 | - |
| 61 | 722 | スマスロ北斗の拳 | -39 | 1,348 | 99.0% | 14 | 4 | 0 | 1/74.9 | 1/96.3 | 1/337.0 | - |
| 62 | 753 | ゴーゴージャグラー3 | -61 | 1,369 | 98.5% | 5 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/273.8 | 1/342.2 | - |
| 63 | 780 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 141 | 83.0% | 1 | 1 | 0 | 1/70.5 | 1/141.0 | 1/141.0 | - |
| 64 | 725 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 84 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 678 | マイジャグラーV | -117 | 922 | 95.8% | 3 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/307.3 | 1/307.3 | - |
| 66 | 868 | 甲鉄城のカバネリ | -139 | 316 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/105.3 | 1/316.0 | - |
| 67 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 553 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/276.5 | 1/276.5 | - | - |
| 68 | 860 | 新ハナビ | -172 | 2,250 | 97.5% | 8 | 7 | 0 | 1/150.0 | 1/281.2 | 1/321.4 | - |
| 69 | 727 | スマスロ北斗の拳 | -183 | 226 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 70 | 670 | アイムジャグラーEX-TP | -194 | 2,753 | 97.7% | 10 | 9 | 0 | 1/144.9 | 1/275.3 | 1/305.9 | - |
| 71 | 771 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -194 | 116 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 112 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 707 | ファンキージャグラー2 | -206 | 2,289 | 97.0% | 7 | 8 | 0 | 1/152.6 | 1/327.0 | 1/286.1 | - |
| 74 | 853 | 新鬼武者2 | -239 | 1,086 | 92.7% | 14 | 6 | 0 | 1/54.3 | 1/77.6 | 1/181.0 | - |
| 75 | 732 | スマスロ北斗の拳 | -239 | 1,038 | 92.3% | 10 | 3 | 0 | 1/79.8 | 1/103.8 | 1/346.0 | - |
| 76 | 668 | アイムジャグラーEX-TP | -250 | 1,037 | 92.0% | 3 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/345.7 | 1/345.7 | - |
| 77 | 675 | マイジャグラーV | -261 | 1,345 | 93.5% | 4 | 4 | 0 | 1/168.1 | 1/336.2 | 1/336.2 | - |
| 78 | 865 | バーサスリヴァイズ | -272 | 2,253 | 96.0% | 6 | 7 | 0 | 1/173.3 | 1/375.5 | 1/321.9 | - |
| 79 | 688 | ハッピージャグラーVIII | -283 | 998 | 90.5% | 2 | 3 | 0 | 1/199.6 | 1/499.0 | 1/332.7 | - |
| 80 | 733 | ミスタージャグラー | -283 | 858 | 89.0% | 2 | 4 | 0 | 1/143.0 | 1/429.0 | 1/214.5 | - |
| 81 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 1,169 | 91.3% | 3 | 3 | 0 | 1/194.8 | 1/389.7 | 1/389.7 | - |
| 82 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | -317 | 2,306 | 95.4% | 8 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/288.2 | 1/384.3 | - |
| 83 | 661 | アイムジャグラーEX-TP | -328 | 3,078 | 96.4% | 9 | 12 | 0 | 1/146.6 | 1/342.0 | 1/256.5 | - |
| 84 | 682 | マイジャグラーV | -339 | 1,798 | 93.7% | 6 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/299.7 | 1/449.5 | - |
| 85 | 737 | ミスタージャグラー | -339 | 807 | 86.0% | 1 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/807.0 | 1/201.8 | - |
| 86 | 866 | バーサスリヴァイズ | -350 | 1,829 | 93.6% | 5 | 4 | 0 | 1/203.2 | 1/365.8 | 1/457.2 | - |
| 87 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,423 | 91.8% | 4 | 3 | 0 | 1/203.3 | 1/355.8 | 1/474.3 | - |
| 88 | 676 | マイジャグラーV | -372 | 1,200 | 89.7% | 4 | 2 | 0 | 1/200.0 | 1/300.0 | 1/600.0 | - |
| 89 | 666 | アイムジャグラーEX-TP | -394 | 2,156 | 93.9% | 7 | 3 | 0 | 1/215.6 | 1/308.0 | 1/718.7 | - |
| 90 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 1,290 | 89.5% | 4 | 2 | 0 | 1/215.0 | 1/322.5 | 1/645.0 | - |
| 91 | 770 | ソードアート・オンラインII | -408 | 4,131 | 96.7% | 39 | 0 | 0 | 1/105.9 | 1/105.9 | - | - |
| 92 | 836 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -439 | 514 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 | - |
| 93 | 705 | ファンキージャグラー2 | -450 | 809 | 81.5% | 1 | 1 | 0 | 1/404.5 | 1/809.0 | 1/809.0 | - |
| 94 | 706 | ファンキージャグラー2 | -472 | 1,646 | 90.4% | 5 | 1 | 0 | 1/274.3 | 1/329.2 | 1/1646.0 | - |
| 95 | 786 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -517 | 604 | 71.5% | 2 | 1 | 0 | 1/201.3 | 1/302.0 | 1/604.0 | - |
| 96 | 686 | ハッピージャグラーVIII | -539 | 2,358 | 92.4% | 6 | 8 | 0 | 1/168.4 | 1/393.0 | 1/294.8 | - |
| 97 | 756 | かぐや様は告らせたい | -575 | 1,170 | 83.6% | 4 | 2 | 0 | 1/195.0 | 1/292.5 | 1/585.0 | - |
| 98 | 838 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -594 | 342 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 3,112 | 93.5% | 7 | 13 | 0 | 1/155.6 | 1/444.6 | 1/239.4 | - |
| 100 | 680 | マイジャグラーV | -606 | 1,077 | 81.2% | 1 | 4 | 0 | 1/215.4 | 1/1077.0 | 1/269.2 | - |
| 101 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 4,269 | 95.2% | 14 | 8 | 0 | 1/194.0 | 1/304.9 | 1/533.6 | - |
| 102 | 826 | やじきた道中記参る! | -617 | 1,957 | 89.5% | 6 | 8 | 0 | 1/139.8 | 1/326.2 | 1/244.6 | - |
| 103 | 781 | からくりサーカス | -625 | 1,341 | 84.5% | 13 | 2 | 0 | 1/89.4 | 1/103.2 | 1/670.5 | - |
| 104 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 1,109 | 81.1% | 2 | 3 | 0 | 1/221.8 | 1/554.5 | 1/369.7 | - |
| 105 | 731 | スマスロ北斗の拳 | -642 | 1,820 | 88.2% | 17 | 3 | 0 | 1/91.0 | 1/107.1 | 1/606.7 | - |
| 106 | 672 | アイムジャグラーEX-TP | -650 | 1,566 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/223.7 | 1/313.2 | 1/783.0 | - |
| 107 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -661 | 1,030 | 78.6% | 2 | 1 | 0 | 1/343.3 | 1/515.0 | 1/1030.0 | - |
| 108 | 685 | マイジャグラーV | -694 | 3,374 | 93.1% | 10 | 9 | 0 | 1/177.6 | 1/337.4 | 1/374.9 | - |
| 109 | 807 | 戦国コレクション6 | -728 | 966 | 74.9% | 5 | 3 | 0 | 1/120.8 | 1/193.2 | 1/322.0 | - |
| 110 | 687 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 1,690 | 85.2% | 4 | 4 | 0 | 1/211.2 | 1/422.5 | 1/422.5 | - |
| 111 | 761 | かぐや様は告らせたい | -794 | 771 | 65.7% | 1 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/771.0 | 1/385.5 | - |
| 112 | 701 | ハッピージャグラーVIII | -839 | 1,836 | 84.8% | 4 | 4 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 113 | 783 | からくりサーカス2 | -850 | 2,018 | 86.0% | 21 | 4 | 0 | 1/80.7 | 1/96.1 | 1/504.5 | - |
| 114 | 728 | スマスロ北斗の拳 | -850 | 860 | 67.1% | 3 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/286.7 | 1/860.0 | - |
| 115 | 852 | ディスクアップ2 | -872 | 3,109 | 90.7% | 10 | 2 | 0 | 1/259.1 | 1/310.9 | 1/1554.5 | - |
| 116 | 673 | マイジャグラーV | -972 | 2,747 | 88.2% | 8 | 3 | 0 | 1/249.7 | 1/343.4 | 1/915.7 | - |
| 117 | 755 | ゴーゴージャグラー3 | -972 | 1,960 | 83.5% | 4 | 8 | 0 | 1/163.3 | 1/490.0 | 1/245.0 | - |
| 118 | 677 | マイジャグラーV | -983 | 2,048 | 84.0% | 4 | 4 | 0 | 1/256.0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - |
| 119 | 875 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,008 | 1,006 | 66.6% | 3 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/335.3 | 1/251.5 | - |
| 120 | 750 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 1,148 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/382.7 | 1/574.0 | 1/1148.0 | - |
| 121 | 820 | 攻殻機動隊 | -1,075 | 776 | 53.8% | 1 | 3 | 0 | 1/194.0 | 1/776.0 | 1/258.7 | - |
| 122 | 738 | ミスタージャグラー | -1,108 | 2,386 | 84.5% | 6 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/397.7 | 1/477.2 | - |
| 123 | 821 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,122 | 1,832 | 79.6% | 9 | 3 | 0 | 1/152.7 | 1/203.6 | 1/610.7 | - |
| 124 | 832 | 東京喰種 | -1,175 | 1,261 | 68.9% | 4 | 5 | 0 | 1/140.1 | 1/315.2 | 1/252.2 | - |
| 125 | 721 | スマスロ北斗の拳 | -1,192 | 2,820 | 85.9% | 23 | 7 | 0 | 1/94.0 | 1/122.6 | 1/402.9 | - |
| 126 | 785 | からくりサーカス2 | -1,192 | 1,604 | 75.2% | 12 | 5 | 0 | 1/94.4 | 1/133.7 | 1/320.8 | - |
| 127 | 873 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,192 | 1,349 | 70.5% | 5 | 4 | 0 | 1/149.9 | 1/269.8 | 1/337.2 | - |
| 128 | 808 | ゴッドイーター リザレクション | -1,225 | 1,287 | 68.3% | 11 | 5 | 0 | 1/80.4 | 1/117.0 | 1/257.4 | - |
| 129 | 773 | ストリートファイター6 | -1,292 | 1,181 | 63.5% | 3 | 4 | 0 | 1/168.7 | 1/393.7 | 1/295.2 | - |
| 130 | 778 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,342 | 4,251 | 89.5% | 45 | 13 | 0 | 1/73.3 | 1/94.5 | 1/327.0 | - |
| 131 | 681 | マイジャグラーV | -1,375 | 1,723 | 73.4% | 1 | 5 | 0 | 1/287.2 | 1/1723.0 | 1/344.6 | - |
| 132 | 817 | スマスロ ハナビ | -1,375 | 1,103 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1103.0 | - | 1/1103.0 | - |
| 133 | 850 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,425 | 2,053 | 76.9% | 3 | 7 | 0 | 1/205.3 | 1/684.3 | 1/293.3 | - |
| 134 | 787 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,950 | 74.4% | 6 | 4 | 0 | 1/195.0 | 1/325.0 | 1/487.5 | - |
| 135 | 777 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,692 | 2,475 | 77.2% | 15 | 6 | 0 | 1/117.9 | 1/165.0 | 1/412.5 | - |
| 136 | 870 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,967 | 1,910 | 65.7% | 7 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/272.9 | 1/318.3 | - |
| 137 | 811 | モンキーターンV | -2,189 | 2,897 | 74.8% | 22 | 11 | 0 | 1/87.8 | 1/131.7 | 1/263.4 | - |
| 138 | 805 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,722 | 3,681 | 75.4% | 9 | 3 | 0 | 1/306.8 | 1/409.0 | 1/1227.0 | - |
| 139 | 782 | からくりサーカス | -2,789 | 2,045 | 54.5% | 3 | 3 | 0 | 1/340.8 | 1/681.7 | 1/681.7 | - |
| 140 | 833 | 東京喰種 | -2,967 | 2,399 | 58.8% | 5 | 8 | 0 | 1/184.5 | 1/479.8 | 1/299.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +234 | 1,390 | 17.6%(3/17) | |
| 0 | 0 | 1,763 | – | |
| 1 | 0 | 1,655 | – | |
| 2 | 0 | 1,250 | – | |
| 3 | 0 | 1,436 | – | |
| 5 | 0 | 1,396 | – | |
| 6 | 0 | 1,257 | – | |
| 7 | 0 | 1,138 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,431 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。