マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +4,850平均G 5,714プラス率 1/2出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +9,900 | 6,911 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -200 | 4,517 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,850 | 5,714 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +3,760平均G 10,084プラス率 3/5出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -400 | 9,928 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +6,500 | 10,076 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +4,700 | 10,213 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +8,300 | 10,156 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -300 | 10,046 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,760 | 10,084 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +3,160平均G 4,877プラス率 2/5出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -3,300 | 6,250 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +4,900 | 5,922 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -600 | 833 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +17,000 | 8,958 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -2,200 | 2,420 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,160 | 4,877 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +2,567平均G 4,541プラス率 2/3出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -2,200 | 4,653 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +6,100 | 3,388 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +3,800 | 5,582 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,567 | 4,541 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,050平均G 5,840プラス率 6/12出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,400 | 3,749 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,200 | 1,520 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -2,300 | 3,045 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +6,700 | 8,572 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +1,200 | 6,271 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -3,700 | 7,576 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +10,300 | 7,515 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +12,000 | 7,732 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +3,500 | 7,211 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -600 | 4,916 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +1,000 | 5,017 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -900 | 6,958 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,050 | 5,840 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,833平均G 6,383プラス率 2/3出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +1,000 | 6,414 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +7,100 | 6,691 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -2,600 | 6,044 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,833 | 6,383 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,707平均G 7,149プラス率 18/30出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +6,500 | 8,325 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +2,300 | 5,432 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +8,300 | 5,945 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -3,200 | 8,562 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -2,500 | 6,118 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,700 | 7,742 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +2,900 | 7,889 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +800 | 8,571 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -5,600 | 5,569 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +7,000 | 8,178 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +3,300 | 8,491 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -2,800 | 6,616 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +3,700 | 5,577 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +11,900 | 8,962 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -2,200 | 5,339 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -5,100 | 8,236 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,500 | 5,862 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,800 | 4,972 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +6,500 | 8,173 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +2,700 | 8,577 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +13,000 | 7,575 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +2,000 | 7,748 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -3,400 | 6,256 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -1,600 | 8,267 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +4,100 | 7,421 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +5,000 | 8,893 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,200 | 5,499 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +1,000 | 5,470 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +1,100 | 6,956 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +1,700 | 7,251 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,707 | 7,149 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,555平均G 6,546プラス率 7/11出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +4,200 | 7,401 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +3,700 | 6,791 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -900 | 6,297 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +2,300 | 7,822 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +700 | 4,380 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,600 | 5,703 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -1,300 | 4,840 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +4,600 | 6,825 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +1,900 | 7,831 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -1,400 | 5,968 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +4,900 | 8,145 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,555 | 6,546 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +1,333平均G 3,990プラス率 2/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +5,200 | 6,492 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +700 | 3,675 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,900 | 1,802 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,333 | 3,990 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,283平均G 5,904プラス率 3/6出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -1,800 | 4,865 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +500 | 6,876 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +9,600 | 8,833 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +5,200 | 8,675 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -2,400 | 2,767 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -3,400 | 3,409 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,283 | 5,904 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +900平均G 8,263プラス率 3/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,200 | 8,152 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +8,900 | 7,942 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +500 | 8,848 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,400 | 8,760 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -5,100 | 7,612 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 8,263 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +886平均G 5,473プラス率 3/7出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -2,800 | 4,708 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +9,800 | 10,297 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,300 | 1,256 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +1,100 | 8,503 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +500 | 2,017 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -400 | 5,306 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -700 | 6,226 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +886 | 5,473 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +857平均G 3,626プラス率 4/7出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -300 | 378 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +4,700 | 4,942 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +2,900 | 4,030 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +2,600 | 5,755 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,700 | 1,998 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -3,500 | 3,179 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,300 | 5,102 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +857 | 3,626 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +758平均G 5,658プラス率 12/26出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +2,800 | 8,431 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -1,400 | 6,157 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,800 | 4,707 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -200 | 3,166 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -300 | 7,256 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,700 | 2,560 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 0 | 7,290 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -2,200 | 4,213 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -2,100 | 2,774 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +1,200 | 4,570 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +3,500 | 5,413 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +3,500 | 2,925 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +13,800 | 9,269 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +2,500 | 7,001 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1,000 | 3,192 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -2,400 | 6,702 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -5,200 | 6,685 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -3,200 | 3,013 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +3,700 | 8,544 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +500 | 4,000 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +500 | 3,882 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +4,900 | 6,597 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +2,200 | 6,126 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +3,800 | 7,832 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -600 | 7,529 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1,100 | 7,271 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +758 | 5,658 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +467平均G 4,027プラス率 2/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +100 | 3,888 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,700 | 2,306 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +3,000 | 5,888 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 4,027 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +300平均G 3,734プラス率 2/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +3,500 | 4,025 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -2,900 | 3,385 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +300 | 3,792 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 3,734 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +100平均G 3,182プラス率 1/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -700 | 2,862 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,600 | 4,418 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -1,600 | 2,265 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,182 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 0平均G 3,244プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -400 | 2,772 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -2,300 | 1,896 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +2,700 | 5,063 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,244 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -20平均G 6,986プラス率 2/5出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +1,700 | 7,809 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,100 | 5,790 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -2,500 | 5,991 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +3,100 | 8,225 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,300 | 7,115 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 6,986 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -33平均G 2,025プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -600 | 2,099 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +2,300 | 2,544 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,800 | 1,432 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 2,025 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -33平均G 1,745プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -600 | 1,675 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +2,000 | 1,781 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,500 | 1,779 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 1,745 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -38平均G 6,572プラス率 4/8出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -6,200 | 6,636 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -3,800 | 4,323 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +700 | 9,355 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +2,500 | 8,528 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,400 | 7,379 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +5,800 | 7,812 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -2,400 | 3,156 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +4,500 | 5,385 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 6,572 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -67平均G 162プラス率 0/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 0 | 34 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -200 | 447 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 162 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -111平均G 4,962プラス率 6/18出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +900 | 5,739 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -800 | 6,445 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -500 | 638 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +1,500 | 6,359 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,700 | 7,562 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +4,200 | 7,079 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,500 | 5,705 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +3,800 | 5,660 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -3,700 | 5,896 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,200 | 2,468 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -2,000 | 3,836 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,100 | 2,374 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -700 | 6,247 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -1,600 | 6,863 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -2,100 | 3,266 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -700 | 5,951 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +3,800 | 5,400 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -2,000 | 1,831 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 4,962 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -167平均G 2,866プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,300 | 2,776 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,300 | 4,837 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -500 | 986 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,866 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -244平均G 5,793プラス率 2/9出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -600 | 7,985 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -100 | 3,756 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,300 | 6,072 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -4,100 | 5,204 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +5,300 | 6,542 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -300 | 5,431 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +2,800 | 8,838 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -2,300 | 4,341 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,600 | 3,969 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 5,793 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -267平均G 1,888プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +600 | 2,843 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -700 | 549 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -700 | 2,271 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,888 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -367平均G 3,815プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,500 | 5,958 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,300 | 1,220 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +2,700 | 4,268 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 3,815 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -485平均G 2,544プラス率 5/20出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +900 | 4,062 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +3,900 | 6,100 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -700 | 3,084 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +200 | 500 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -900 | 1,842 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -2,500 | 2,713 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +2,600 | 6,206 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -300 | 1,831 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -800 | 1,521 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -600 | 2,901 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -200 | 278 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,300 | 2,762 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -2,700 | 2,846 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -2,700 | 2,911 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +1,700 | 1,570 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -2,500 | 1,994 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -200 | 1,634 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,500 | 2,757 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,800 | 1,986 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -300 | 1,389 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -485 | 2,544 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -533平均G 2,463プラス率 1/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,400 | 1,980 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -900 | 806 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +700 | 4,603 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 2,463 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -546平均G 5,064プラス率 3/13出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -3,700 | 6,333 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -600 | 2,360 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,300 | 2,500 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -2,900 | 4,602 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -2,400 | 5,095 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,500 | 3,154 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +500 | 8,312 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -2,800 | 4,340 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,700 | 5,082 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +7,900 | 8,720 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +5,100 | 7,532 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,700 | 3,789 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -2,000 | 4,014 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -546 | 5,064 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -633平均G 4,389プラス率 1/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +2,400 | 3,271 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -2,200 | 2,536 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -2,100 | 7,361 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 4,389 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -800平均G 2,727プラス率 0/6出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,300 | 1,258 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,900 | 5,749 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -100 | 777 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -1,500 | 3,534 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 0 | 3,514 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 0 | 1,529 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,727 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -800平均G 3,216プラス率 0/3出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -900 | 4,012 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,000 | 4,167 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -500 | 1,470 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 3,216 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -820平均G 5,288プラス率 2/5出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -2,700 | 6,258 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +800 | 4,378 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +2,300 | 7,426 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,000 | 3,215 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -3,500 | 5,161 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 5,288 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,100平均G 5,307プラス率 0/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -300 | 5,072 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -500 | 5,806 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -2,500 | 5,044 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 5,307 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,100平均G 6,223プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +1,500 | 6,330 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,800 | 6,720 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -3,000 | 5,620 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 6,223 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,200平均G 2,967プラス率 1/5出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -3,200 | 4,634 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -300 | 1,373 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -300 | 2,923 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -2,700 | 2,880 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +500 | 3,023 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,967 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,300平均G 3,103プラス率 1/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -4,200 | 4,754 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -300 | 1,611 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +600 | 2,943 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 3,103 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,567平均G 8,142プラス率 3/9出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +1,400 | 7,697 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +2,900 | 8,443 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -6,700 | 8,483 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -6,000 | 8,741 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -3,300 | 8,947 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,000 | 8,570 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -4,100 | 5,867 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +3,500 | 7,822 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -800 | 8,711 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,567 | 8,142 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -1,767平均G 4,285プラス率 0/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -900 | 3,903 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -1,700 | 5,398 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -2,700 | 3,555 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,767 | 4,285 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -1,850平均G 2,133プラス率 0/2出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,400 | 2,015 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -2,300 | 2,251 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,850 | 2,133 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -2,167平均G 2,978プラス率 0/3出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -3,400 | 4,016 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,600 | 3,833 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,500 | 1,084 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,167 | 2,978 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,613平均G 5,859プラス率 1/15出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -5,300 | 7,300 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -2,600 | 2,221 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,900 | 5,017 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +5,200 | 9,056 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -2,800 | 9,346 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -3,800 | 6,619 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -4,100 | 5,377 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -4,600 | 5,503 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,600 | 9,670 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -500 | 7,504 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -2,300 | 2,078 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -2,700 | 3,949 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -3,500 | 4,072 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,100 | 2,166 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -6,600 | 8,002 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,613 | 5,859 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +17,000 | 8,958 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +13,800 | 9,269 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 161 | L東京喰種 | +13,000 | 7,575 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | +12,000 | 7,732 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 154 | L東京喰種 | +11,900 | 8,962 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | +10,300 | 7,515 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | +9,900 | 6,911 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +9,800 | 10,297 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +9,600 | 8,833 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,900 | 7,942 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +8,300 | 10,156 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 143 | L東京喰種 | +8,300 | 5,945 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 224 | スマスロモンキーターンV | +7,900 | 8,720 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,100 | 6,691 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 150 | L東京喰種 | +7,000 | 8,178 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | +6,700 | 8,572 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +6,500 | 10,076 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 141 | L東京喰種 | +6,500 | 8,325 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 159 | L東京喰種 | +6,500 | 8,173 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +6,100 | 3,388 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,800 | 7,812 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,300 | 6,542 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,200 | 9,056 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,200 | 8,675 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 69 | スマスロ シャーマンキング | +5,200 | 6,492 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 225 | スマスロモンキーターンV | +5,100 | 7,532 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 166 | L東京喰種 | +5,000 | 8,893 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,900 | 8,145 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,900 | 6,597 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +4,900 | 5,922 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,700 | 10,213 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 178 | 真打 吉宗 | +4,700 | 4,942 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,600 | 6,825 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,600 | 5,722 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,500 | 5,385 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,200 | 7,401 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,200 | 7,079 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 165 | L東京喰種 | +4,100 | 7,421 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,900 | 6,100 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,800 | 7,832 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,800 | 5,660 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,800 | 5,582 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,800 | 5,400 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,700 | 8,544 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 6,791 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 153 | L東京喰種 | +3,700 | 5,577 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +3,600 | 3,948 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,500 | 7,822 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,500 | 7,211 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,500 | 5,413 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 202 | 戦国コレクション6 | +3,500 | 4,025 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,500 | 2,925 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 151 | L東京喰種 | +3,300 | 8,491 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 200 | スマスロ化物語 | +3,100 | 8,225 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +3,000 | 5,888 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,900 | 8,443 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 147 | L東京喰種 | +2,900 | 7,889 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 179 | 真打 吉宗 | +2,900 | 4,030 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,800 | 8,838 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,800 | 8,431 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 160 | L東京喰種 | +2,700 | 8,577 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +2,700 | 5,063 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,700 | 4,268 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,600 | 6,206 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 180 | 真打 吉宗 | +2,600 | 5,755 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,600 | 4,418 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,500 | 8,528 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 7,001 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 84 | Lバンドリ! | +2,400 | 3,271 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 7,822 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 57 | スロット ワールドダイスター | +2,300 | 7,426 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 142 | L東京喰種 | +2,300 | 5,432 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 27 | いざ!番長 | +2,300 | 2,544 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,200 | 6,126 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 162 | L東京喰種 | +2,000 | 7,748 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 67 | L虚構推理 | +2,000 | 1,781 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 7,831 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 197 | スマスロ化物語 | +1,700 | 7,809 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 7,562 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 170 | L東京喰種 | +1,700 | 7,251 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,700 | 1,570 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 6,359 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,500 | 6,330 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,400 | 8,760 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,400 | 7,697 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 183 | 真打 吉宗 | +1,300 | 5,102 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,300 | 4,837 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,200 | 6,271 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 4,570 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,100 | 8,503 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,100 | 6,985 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 169 | L東京喰種 | +1,100 | 6,956 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,000 | 6,414 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 168 | L東京喰種 | +1,000 | 5,470 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 5,017 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 5,739 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | +900 | 4,062 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 148 | L東京喰種 | +800 | 8,571 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 56 | スロット ワールドダイスター | +800 | 4,378 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +700 | 9,355 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | +700 | 4,603 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 4,380 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 70 | スマスロ シャーマンキング | +700 | 3,675 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +600 | 2,943 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +600 | 2,843 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +500 | 8,848 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 221 | スマスロモンキーターンV | +500 | 8,312 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +500 | 6,876 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 4,000 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 3,882 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | +500 | 3,023 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 2,017 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 204 | 戦国コレクション6 | +300 | 3,792 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 500 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +100 | 3,888 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 7,290 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 3,514 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,529 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 34 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 5,039 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 3,756 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 777 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | -200 | 7,865 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -200 | 4,517 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 3,166 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 1,634 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 447 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 278 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 10,046 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 7,256 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 5,431 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 5,072 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | -300 | 2,923 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 1,831 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -300 | 1,611 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 1,389 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -300 | 1,373 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 177 | 真打 吉宗 | -300 | 378 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 9,928 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 5,306 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -400 | 2,772 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 7,504 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 5,806 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | -500 | 1,470 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 986 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 638 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 7,985 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 7,529 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 4,916 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 2,901 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 216 | スマスロモンキーターンV | -600 | 2,360 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 26 | いざ!番長 | -600 | 2,099 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 66 | L虚構推理 | -600 | 1,675 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 833 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 6,247 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 6,226 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 5,951 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 3,084 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -700 | 2,862 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 2,271 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 549 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -800 | 8,711 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 6,445 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 1,521 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 6,958 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 6,297 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -900 | 4,012 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 93 | Lソードアート・オンライン | -900 | 3,903 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 1,842 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -900 | 806 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,000 | 8,570 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,000 | 4,167 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 58 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 3,215 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 3,192 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 7,271 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 198 | スマスロ化物語 | -1,100 | 5,790 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,100 | 5,590 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 2,374 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 8,152 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 167 | L東京喰種 | -1,200 | 5,499 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 2,468 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 1,520 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 201 | スマスロ化物語 | -1,300 | 7,115 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 6,072 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 4,840 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,300 | 2,776 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 2,762 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 217 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 2,500 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,258 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,256 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,300 | 1,220 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,400 | 7,379 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 6,157 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 5,968 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 3,749 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 292 | Lアクダマドライブ | -1,400 | 2,015 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -1,400 | 1,980 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 157 | L東京喰種 | -1,500 | 5,862 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 5,705 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 3,534 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 220 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 3,154 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 2,757 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 68 | L虚構推理 | -1,500 | 1,779 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -1,500 | 1,084 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 9,670 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 164 | L東京喰種 | -1,600 | 8,267 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 6,863 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 5,703 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,600 | 3,969 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | -1,600 | 3,833 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,600 | 2,265 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 146 | L東京喰種 | -1,700 | 7,742 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 94 | Lソードアート・オンライン | -1,700 | 5,398 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 5,082 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 226 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 3,789 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 2,560 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,700 | 2,306 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 181 | 真打 吉宗 | -1,700 | 1,998 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,800 | 6,720 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 158 | L東京喰種 | -1,800 | 4,972 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,800 | 4,865 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 4,707 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 1,986 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 28 | いざ!番長 | -1,800 | 1,432 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 5,749 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 5,017 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -1,900 | 1,802 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 227 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 4,014 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 3,836 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 1,831 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 86 | Lバンドリ! | -2,100 | 7,361 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 3,266 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 2,774 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,166 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,200 | 9,202 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 155 | L東京喰種 | -2,200 | 5,339 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,200 | 4,653 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 4,213 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 85 | Lバンドリ! | -2,200 | 2,536 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,200 | 2,420 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,300 | 4,341 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,300 | 3,045 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 293 | Lアクダマドライブ | -2,300 | 2,251 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 2,078 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -2,300 | 1,896 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 6,702 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 219 | スマスロモンキーターンV | -2,400 | 5,095 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,400 | 3,156 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,400 | 2,767 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 145 | L東京喰種 | -2,500 | 6,118 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 199 | スマスロ化物語 | -2,500 | 5,991 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,500 | 5,958 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,500 | 5,044 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,500 | 2,713 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,500 | 1,994 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,600 | 6,044 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 2,221 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 55 | スロット ワールドダイスター | -2,700 | 6,258 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,700 | 3,949 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 95 | Lソードアート・オンライン | -2,700 | 3,555 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,700 | 2,911 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,700 | 2,880 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,700 | 2,846 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 9,346 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 152 | L東京喰種 | -2,800 | 6,616 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,800 | 4,708 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 222 | スマスロモンキーターンV | -2,800 | 4,340 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 218 | スマスロモンキーターンV | -2,900 | 4,602 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 203 | 戦国コレクション6 | -2,900 | 3,385 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,000 | 5,620 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 144 | L東京喰種 | -3,200 | 8,562 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,200 | 4,634 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 3,013 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 8,947 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,300 | 6,250 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 163 | L東京喰種 | -3,400 | 6,256 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | -3,400 | 4,016 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,400 | 3,409 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 59 | スロット ワールドダイスター | -3,500 | 5,161 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 4,072 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 182 | 真打 吉宗 | -3,500 | 3,179 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,700 | 7,576 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 215 | スマスロモンキーターンV | -3,700 | 6,333 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,700 | 5,896 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,800 | 6,619 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,800 | 4,323 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,100 | 5,867 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,100 | 5,377 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,100 | 5,204 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -4,200 | 4,754 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,600 | 5,503 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 156 | L東京喰種 | -5,100 | 8,236 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,100 | 7,612 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,200 | 6,685 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,300 | 7,300 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 149 | L東京喰種 | -5,600 | 5,569 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,000 | 8,741 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -6,200 | 6,636 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -6,600 | 8,002 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,700 | 8,483 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,227 | 5,570 | 107.3% | |
| 1 | +548 | 5,357 | 103.4% | |
| 0 | +467 | 5,882 | 102.6% | |
| 7 | +433 | 5,399 | 102.7% | |
| 8 | +307 | 4,672 | 102.2% | |
| 9 | +300 | 5,214 | 101.9% | |
| 6 | +217 | 4,885 | 101.5% | |
| 3 | +103 | 4,235 | 100.8% | |
| 2 | 0 | 5,106 | - | |
| 4 | 0 | 5,638 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,683 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。