第一プラザ坂戸1000 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +7,302平均G 3,867プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +7,302 | 3,867 | 162.9% | 0 | 7 | 70 | 1/50.2 | - | 1/552.4 | 1/55.2 |
| 平均 | +7,302 | 3,867 | 162.9% | 0 | 7 | 70 | 1/50 | - | 1/552 | 1/55 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +3,326平均G 9,299プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +3,326 | 9,299 | 111.9% | 46 | 0 | 86 | 1/70.4 | 1/202.2 | - | 1/108.1 |
| 平均 | +3,326 | 9,299 | 111.9% | 46 | 0 | 86 | 1/70 | 1/202 | - | 1/108 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +1,977平均G 1,668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,977 | 1,668 | 139.5% | 30 | 12 | 0 | 1/39.7 | 1/55.6 | 1/139.0 | - |
| 平均 | +1,977 | 1,668 | 139.5% | 30 | 12 | 0 | 1/40 | 1/56 | 1/139 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +1,741平均G 1,205プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -343 | 222 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 398 | +436 | 570 | 125.5% | 4 | 5 | 0 | 1/63.3 | 1/142.5 | 1/114.0 | - |
| 399 | +4,151 | 3,454 | 140.1% | 40 | 12 | 0 | 1/66.4 | 1/86.3 | 1/287.8 | - |
| 400 | +2,721 | 573 | 258.3% | 15 | 4 | 0 | 1/30.2 | 1/38.2 | 1/143.2 | - |
| 平均 | +1,741 | 1,205 | 148.2% | 15 | 5 | 0 | 1/60 | 1/82 | 1/229 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,655平均G 3,030プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -3,512 | 3,908 | 70.0% | 12 | 2 | 14 | 1/139.6 | 1/325.7 | 1/1954.0 | 1/279.1 |
| 200 | -360 | 3,145 | 96.2% | 16 | 3 | 11 | 1/104.8 | 1/196.6 | 1/1048.3 | 1/285.9 |
| 201 | +8,314 | 5,040 | 155.0% | 72 | 4 | 19 | 1/53.1 | 1/70.0 | 1/1260.0 | 1/265.3 |
| 202 | -2,209 | 2,512 | 70.7% | 6 | 2 | 6 | 1/179.4 | 1/418.7 | 1/1256.0 | 1/418.7 |
| 203 | +52 | 1,678 | 101.0% | 15 | 2 | 4 | 1/79.9 | 1/111.9 | 1/839.0 | 1/419.5 |
| 204 | -1,337 | 2,672 | 83.3% | 14 | 3 | 6 | 1/116.2 | 1/190.9 | 1/890.7 | 1/445.3 |
| 205 | -2,907 | 2,610 | 62.9% | 2 | 2 | 8 | 1/217.5 | 1/1305.0 | 1/1305.0 | 1/326.2 |
| 206 | +16,849 | 4,403 | 227.6% | 103 | 1 | 15 | 1/37.0 | 1/42.7 | 1/4403.0 | 1/293.5 |
| 207 | +2,070 | 3,065 | 122.5% | 44 | 5 | 10 | 1/51.9 | 1/69.7 | 1/613.0 | 1/306.5 |
| 208 | -413 | 1,271 | 89.2% | 6 | 1 | 4 | 1/115.5 | 1/211.8 | 1/1271.0 | 1/317.8 |
| 平均 | +1,655 | 3,030 | 118.2% | 29 | 2 | 10 | 1/74 | 1/104 | 1/1,212 | 1/312 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +1,581平均G 5,950プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +628 | 7,526 | 102.8% | 0 | 42 | 49 | 1/82.7 | - | 1/179.2 | 1/153.6 |
| 320 | +6,372 | 6,666 | 131.9% | 0 | 60 | 64 | 1/53.8 | - | 1/111.1 | 1/104.2 |
| 321 | -2,256 | 3,658 | 79.4% | 0 | 22 | 25 | 1/77.8 | - | 1/166.3 | 1/146.3 |
| 平均 | +1,581 | 5,950 | 108.9% | 0 | 41 | 46 | 1/68 | - | 1/144 | 1/129 |
からくりサーカス
平均 +1,578平均G 552プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -85 | 63 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 368 | -96 | 63 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 369 | -157 | 106 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | +6,651 | 1,978 | 212.1% | 0 | 5 | 36 | 1/48.2 | - | 1/395.6 | 1/54.9 |
| 平均 | +1,578 | 552 | 195.2% | 0 | 1 | 9 | 1/54 | - | 1/442 | 1/61 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,546平均G 4,976プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +3,802 | 8,178 | 115.5% | 0 | 11 | 84 | 1/86.1 | - | 1/743.5 | 1/97.4 |
| 27 | -709 | 1,773 | 86.7% | 0 | 3 | 9 | 1/147.8 | - | 1/591.0 | 1/197.0 |
| 平均 | +1,546 | 4,976 | 110.4% | 0 | 7 | 46 | 1/93 | - | 1/711 | 1/107 |
化物語
平均 +1,508平均G 6,134プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -87 | 9,338 | 99.7% | 0 | 26 | 55 | 1/115.3 | - | 1/359.2 | 1/169.8 |
| 292 | +953 | 4,911 | 106.5% | 0 | 8 | 22 | 1/163.7 | - | 1/613.9 | 1/223.2 |
| 293 | +1,105 | 3,758 | 109.8% | 0 | 4 | 17 | 1/179.0 | - | 1/939.5 | 1/221.1 |
| 294 | +6,279 | 9,449 | 122.2% | 0 | 19 | 54 | 1/129.4 | - | 1/497.3 | 1/175.0 |
| 295 | -709 | 3,214 | 92.6% | 0 | 6 | 12 | 1/178.6 | - | 1/535.7 | 1/267.8 |
| 平均 | +1,508 | 6,134 | 108.2% | 0 | 13 | 32 | 1/138 | - | 1/487 | 1/192 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,493平均G 7,677プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +1,093 | 7,542 | 104.8% | 0 | 22 | 33 | 1/137.1 | - | 1/342.8 | 1/228.5 |
| 323 | -4,988 | 7,684 | 78.4% | 0 | 27 | 21 | 1/160.1 | - | 1/284.6 | 1/365.9 |
| 324 | -919 | 6,786 | 95.5% | 0 | 17 | 32 | 1/138.5 | - | 1/399.2 | 1/212.1 |
| 325 | +6,000 | 7,968 | 125.1% | 0 | 16 | 39 | 1/144.9 | - | 1/498.0 | 1/204.3 |
| 326 | +6,279 | 8,407 | 124.9% | 0 | 16 | 38 | 1/155.7 | - | 1/525.4 | 1/221.2 |
| 平均 | +1,493 | 7,677 | 106.5% | 0 | 20 | 33 | 1/147 | - | 1/392 | 1/236 |
モンキーターンV
平均 +1,481平均G 7,322プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -1,570 | 1,644 | 68.2% | 0 | 3 | 5 | 1/205.5 | - | 1/548.0 | 1/328.8 |
| 220 | +1,058 | 3,239 | 110.9% | 0 | 6 | 14 | 1/161.9 | - | 1/539.8 | 1/231.4 |
| 221 | -1,686 | 2,345 | 76.0% | 0 | 5 | 9 | 1/167.5 | - | 1/469.0 | 1/260.6 |
| 222 | +2,616 | 7,870 | 111.1% | 0 | 11 | 40 | 1/154.3 | - | 1/715.5 | 1/196.8 |
| 223 | +3,791 | 12,002 | 110.5% | 0 | 21 | 76 | 1/123.7 | - | 1/571.5 | 1/157.9 |
| 224 | +1,709 | 9,659 | 105.9% | 0 | 23 | 60 | 1/116.4 | - | 1/420.0 | 1/161.0 |
| 225 | +1,360 | 9,724 | 104.7% | 0 | 22 | 57 | 1/123.1 | - | 1/442.0 | 1/170.6 |
| 226 | +4,570 | 12,090 | 112.6% | 0 | 28 | 94 | 1/99.1 | - | 1/431.8 | 1/128.6 |
| 平均 | +1,481 | 7,322 | 106.7% | 0 | 15 | 44 | 1/124 | - | 1/492 | 1/165 |
新鬼武者3
平均 +1,202平均G 3,592プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +2,349 | 2,984 | 126.2% | 0 | 7 | 20 | 1/110.5 | - | 1/426.3 | 1/149.2 |
| 342 | -314 | 3,775 | 97.2% | 0 | 9 | 31 | 1/94.4 | - | 1/419.4 | 1/121.8 |
| 343 | +1,570 | 4,016 | 113.0% | 0 | 8 | 31 | 1/103.0 | - | 1/502.0 | 1/129.5 |
| 平均 | +1,202 | 3,592 | 111.2% | 0 | 8 | 27 | 1/102 | - | 1/449 | 1/131 |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,174平均G 7,290プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +1,174 | 7,290 | 105.4% | 27 | 13 | 0 | 1/182.2 | 1/270.0 | 1/560.8 | - |
| 平均 | +1,174 | 7,290 | 105.4% | 27 | 13 | 0 | 1/182 | 1/270 | 1/561 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 +1,000平均G 8,952プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +1,000 | 8,952 | 103.7% | 0 | 10 | 102 | 1/79.9 | - | 1/895.2 | 1/87.8 |
| 平均 | +1,000 | 8,952 | 103.7% | 0 | 10 | 102 | 1/80 | - | 1/895 | 1/88 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +860平均G 8,052プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +860 | 8,052 | 103.6% | 0 | 15 | 92 | 1/75.3 | - | 1/536.8 | 1/87.5 |
| 平均 | +860 | 8,052 | 103.6% | 0 | 15 | 92 | 1/75 | - | 1/537 | 1/88 |
攻殻機動隊
平均 +779平均G 7,328プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -384 | 8,615 | 98.5% | 0 | 24 | 35 | 1/146.0 | - | 1/359.0 | 1/246.1 |
| 310 | +6,186 | 8,376 | 124.6% | 0 | 27 | 42 | 1/121.4 | - | 1/310.2 | 1/199.4 |
| 311 | +756 | 7,343 | 103.4% | 0 | 21 | 36 | 1/128.8 | - | 1/349.7 | 1/204.0 |
| 312 | -1,465 | 6,223 | 92.2% | 0 | 20 | 32 | 1/119.7 | - | 1/311.1 | 1/194.5 |
| 313 | -1,198 | 6,084 | 93.4% | 0 | 17 | 27 | 1/138.3 | - | 1/357.9 | 1/225.3 |
| 平均 | +779 | 7,328 | 103.5% | 0 | 22 | 34 | 1/130 | - | 1/336 | 1/213 |
ゾンビランドサガ
平均 +709平均G 4,464プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +709 | 4,464 | 105.3% | 48 | 0 | 7 | 1/81.2 | 1/93.0 | - | 1/637.7 |
| 平均 | +709 | 4,464 | 105.3% | 48 | 0 | 7 | 1/81 | 1/93 | - | 1/638 |
沖ドキ!BLACK
平均 +613平均G 1,645プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -506 | 1,278 | 86.8% | 5 | 4 | 0 | 1/142.0 | 1/255.6 | 1/319.5 | - |
| 393 | -1,698 | 2,766 | 79.5% | 11 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/251.5 | 1/691.5 | - |
| 394 | -477 | 1,468 | 89.2% | 6 | 6 | 0 | 1/122.3 | 1/244.7 | 1/244.7 | - |
| 395 | +5,965 | 1,299 | 253.1% | 31 | 15 | 0 | 1/28.2 | 1/41.9 | 1/86.6 | - |
| 396 | -221 | 1,414 | 94.8% | 8 | 4 | 0 | 1/117.8 | 1/176.8 | 1/353.5 | - |
| 平均 | +613 | 1,645 | 112.4% | 12 | 7 | 0 | 1/88 | 1/135 | 1/249 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +564平均G 1,218プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -273 | 418 | 78.2% | 3 | 0 | 2 | 1/83.6 | 1/139.3 | - | 1/209.0 |
| 336 | +1,093 | 2,028 | 118.0% | 13 | 0 | 5 | 1/112.7 | 1/156.0 | - | 1/405.6 |
| 337 | +872 | 1,207 | 124.1% | 10 | 0 | 5 | 1/80.5 | 1/120.7 | - | 1/241.4 |
| 平均 | +564 | 1,218 | 115.4% | 9 | 0 | 4 | 1/96 | 1/140 | - | 1/304 |
虚構推理
平均 +494平均G 5,418プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -1,407 | 4,325 | 89.2% | 0 | 4 | 25 | 1/149.1 | - | 1/1081.2 | 1/173.0 |
| 22 | +2,395 | 6,510 | 112.3% | 0 | 10 | 57 | 1/97.2 | - | 1/651.0 | 1/114.2 |
| 平均 | +494 | 5,418 | 103.0% | 0 | 7 | 41 | 1/113 | - | 1/774 | 1/132 |
スマスロ サンダーV
平均 +492平均G 3,971プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +535 | 5,516 | 103.2% | 22 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/250.7 | 1/394.0 | - |
| 383 | +669 | 4,561 | 104.9% | 17 | 12 | 0 | 1/157.3 | 1/268.3 | 1/380.1 | - |
| 384 | +273 | 1,835 | 105.0% | 7 | 3 | 0 | 1/183.5 | 1/262.1 | 1/611.7 | - |
| 平均 | +492 | 3,971 | 104.1% | 15 | 10 | 0 | 1/159 | 1/259 | 1/411 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +384平均G 1,904プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +384 | 1,904 | 106.7% | 0 | 4 | 15 | 1/100.2 | - | 1/476.0 | 1/126.9 |
| 平均 | +384 | 1,904 | 106.7% | 0 | 4 | 15 | 1/100 | - | 1/476 | 1/127 |
不二子BT
平均 +366平均G 929プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +366 | 929 | 113.1% | 9 | 2 | 0 | 1/84.5 | 1/103.2 | 1/464.5 | - |
| 平均 | +366 | 929 | 113.1% | 9 | 2 | 0 | 1/84 | 1/103 | 1/464 | - |
からくりサーカス2
平均 +351平均G 1,954プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +2,070 | 1,289 | 153.5% | 0 | 3 | 15 | 1/71.6 | - | 1/429.7 | 1/85.9 |
| 170 | +3,884 | 1,307 | 199.1% | 0 | 6 | 18 | 1/54.5 | - | 1/217.8 | 1/72.6 |
| 171 | -378 | 395 | 68.1% | 0 | 1 | 2 | 1/131.7 | - | 1/395.0 | 1/197.5 |
| 172 | +134 | 550 | 108.1% | 0 | 1 | 5 | 1/91.7 | - | 1/550.0 | 1/110.0 |
| 173 | +4,360 | 2,425 | 159.9% | 0 | 6 | 30 | 1/67.4 | - | 1/404.2 | 1/80.8 |
| 174 | +1,419 | 5,542 | 108.5% | 0 | 6 | 47 | 1/104.6 | - | 1/923.7 | 1/117.9 |
| 175 | -80 | 41 | 35.0% | 0 | 1 | 0 | 1/41.0 | - | 1/41.0 | - |
| 176 | +151 | 4,672 | 101.1% | 0 | 11 | 34 | 1/103.8 | - | 1/424.7 | 1/137.4 |
| 177 | +1,570 | 3,334 | 115.7% | 0 | 9 | 36 | 1/74.1 | - | 1/370.4 | 1/92.6 |
| 178 | -1,849 | 1,318 | 53.2% | 0 | 2 | 1 | 1/439.3 | - | 1/659.0 | 1/1318.0 |
| 179 | -942 | 2,035 | 84.6% | 0 | 5 | 11 | 1/127.2 | - | 1/407.0 | 1/185.0 |
| 180 | -483 | 676 | 76.2% | 0 | 1 | 3 | 1/169.0 | - | 1/676.0 | 1/225.3 |
| 181 | -576 | 1,341 | 85.7% | 0 | 3 | 9 | 1/111.8 | - | 1/447.0 | 1/149.0 |
| 182 | -1,826 | 2,111 | 71.2% | 0 | 6 | 7 | 1/162.4 | - | 1/351.8 | 1/301.6 |
| 183 | +203 | 757 | 108.9% | 0 | 2 | 6 | 1/94.6 | - | 1/378.5 | 1/126.2 |
| 184 | -1,640 | 2,007 | 72.8% | 0 | 3 | 10 | 1/154.4 | - | 1/669.0 | 1/200.7 |
| 185 | +273 | 1,433 | 106.4% | 0 | 1 | 12 | 1/110.2 | - | 1/1433.0 | 1/119.4 |
| 186 | +488 | 4,533 | 103.6% | 0 | 10 | 31 | 1/110.6 | - | 1/453.3 | 1/146.2 |
| 187 | +1,663 | 2,054 | 127.0% | 0 | 4 | 16 | 1/102.7 | - | 1/513.5 | 1/128.4 |
| 188 | -1,430 | 1,257 | 62.1% | 0 | 4 | 4 | 1/157.1 | - | 1/314.2 | 1/314.2 |
| 平均 | +351 | 1,954 | 106.0% | 0 | 4 | 15 | 1/102 | - | 1/460 | 1/132 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +276平均G 7,267プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -3,140 | 5,609 | 81.3% | 0 | 12 | 21 | 1/170.0 | - | 1/467.4 | 1/267.1 |
| 250 | -988 | 5,128 | 93.6% | 0 | 9 | 24 | 1/155.4 | - | 1/569.8 | 1/213.7 |
| 251 | -1,977 | 3,565 | 81.5% | 0 | 9 | 11 | 1/178.2 | - | 1/396.1 | 1/324.1 |
| 252 | +12,453 | 14,308 | 129.0% | 0 | 21 | 84 | 1/136.3 | - | 1/681.3 | 1/170.3 |
| 253 | -1,709 | 1,792 | 68.2% | 0 | 2 | 5 | 1/256.0 | - | 1/896.0 | 1/358.4 |
| 254 | -1,465 | 7,790 | 93.7% | 0 | 16 | 38 | 1/144.3 | - | 1/486.9 | 1/205.0 |
| 255 | -1,558 | 2,497 | 79.2% | 0 | 4 | 8 | 1/208.1 | - | 1/624.2 | 1/312.1 |
| 256 | +2,023 | 9,926 | 106.8% | 0 | 17 | 58 | 1/132.3 | - | 1/583.9 | 1/171.1 |
| 257 | +988 | 11,657 | 102.8% | 0 | 31 | 70 | 1/115.4 | - | 1/376.0 | 1/166.5 |
| 258 | +2,674 | 10,471 | 108.5% | 0 | 14 | 60 | 1/141.5 | - | 1/747.9 | 1/174.5 |
| 259 | -2,953 | 6,648 | 85.2% | 0 | 17 | 28 | 1/147.7 | - | 1/391.1 | 1/237.4 |
| 272 | -3,186 | 5,506 | 80.7% | 0 | 8 | 19 | 1/203.9 | - | 1/688.2 | 1/289.8 |
| 273 | -988 | 10,122 | 96.7% | 0 | 23 | 54 | 1/131.5 | - | 1/440.1 | 1/187.4 |
| 274 | +547 | 12,170 | 101.5% | 0 | 28 | 67 | 1/128.1 | - | 1/434.6 | 1/181.6 |
| 275 | -767 | 7,851 | 96.7% | 0 | 16 | 41 | 1/137.7 | - | 1/490.7 | 1/191.5 |
| 276 | -1,570 | 3,429 | 84.7% | 0 | 9 | 15 | 1/142.9 | - | 1/381.0 | 1/228.6 |
| 277 | +6,837 | 11,236 | 120.3% | 0 | 12 | 76 | 1/127.7 | - | 1/936.3 | 1/147.8 |
| 278 | +2,116 | 10,645 | 106.6% | 0 | 12 | 64 | 1/140.1 | - | 1/887.1 | 1/166.3 |
| 279 | +35 | 4,583 | 100.3% | 0 | 11 | 22 | 1/138.9 | - | 1/416.6 | 1/208.3 |
| 280 | -1,058 | 2,231 | 84.2% | 0 | 5 | 8 | 1/171.6 | - | 1/446.2 | 1/278.9 |
| 281 | +2,721 | 8,205 | 111.1% | 0 | 15 | 41 | 1/146.5 | - | 1/547.0 | 1/200.1 |
| 282 | -2,953 | 4,512 | 78.2% | 0 | 13 | 17 | 1/150.4 | - | 1/347.1 | 1/265.4 |
| 平均 | +276 | 7,267 | 101.3% | 0 | 14 | 38 | 1/141 | - | 1/526 | 1/192 |
吉宗
平均 +273平均G 1,804プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +273 | 1,804 | 105.0% | 4 | 2 | 0 | 1/300.7 | 1/451.0 | 1/902.0 | - |
| 平均 | +273 | 1,804 | 105.0% | 4 | 2 | 0 | 1/301 | 1/451 | 1/902 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +267平均G 7,200プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +267 | 7,200 | 101.2% | 37 | 0 | 29 | 1/109.1 | 1/194.6 | - | 1/248.3 |
| 平均 | +267 | 7,200 | 101.2% | 37 | 0 | 29 | 1/109 | 1/195 | - | 1/248 |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +203平均G 2,915プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +203 | 2,915 | 102.3% | 17 | 8 | 0 | 1/116.6 | 1/171.5 | 1/364.4 | - |
| 平均 | +203 | 2,915 | 102.3% | 17 | 8 | 0 | 1/117 | 1/171 | 1/364 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +167平均G 5,062プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -76 | 2,085 | 98.8% | 0 | 3 | 13 | 1/130.3 | - | 1/695.0 | 1/160.4 |
| 315 | +3,523 | 10,825 | 110.8% | 0 | 18 | 63 | 1/133.6 | - | 1/601.4 | 1/171.8 |
| 316 | -1,407 | 2,753 | 83.0% | 0 | 4 | 12 | 1/172.1 | - | 1/688.2 | 1/229.4 |
| 317 | -262 | 3,466 | 97.5% | 0 | 3 | 19 | 1/157.5 | - | 1/1155.3 | 1/182.4 |
| 318 | -942 | 6,180 | 94.9% | 0 | 12 | 36 | 1/128.8 | - | 1/515.0 | 1/171.7 |
| 平均 | +167 | 5,062 | 101.1% | 0 | 8 | 29 | 1/138 | - | 1/633 | 1/177 |
東京リベンジャーズ
平均 +166平均G 2,476プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,802 | 2,572 | 76.6% | 0 | 5 | 8 | 1/197.8 | - | 1/514.4 | 1/321.5 |
| 376 | +1,965 | 2,379 | 127.5% | 0 | 6 | 18 | 1/99.1 | - | 1/396.5 | 1/132.2 |
| 377 | -424 | 2,695 | 94.8% | 0 | 3 | 13 | 1/168.4 | - | 1/898.3 | 1/207.3 |
| 378 | +924 | 2,258 | 113.6% | 0 | 2 | 15 | 1/132.8 | - | 1/1129.0 | 1/150.5 |
| 平均 | +166 | 2,476 | 102.2% | 0 | 4 | 14 | 1/141 | - | 1/619 | 1/183 |
ファンキージャグラー2
平均 +122平均G 2,257プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -552 | 1,085 | 83.0% | 2 | 3 | 0 | 1/217.0 | 1/542.5 | 1/361.7 | - |
| 64 | -238 | 942 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/188.4 | 1/314.0 | 1/471.0 | - |
| 65 | +971 | 2,300 | 114.1% | 11 | 11 | 0 | 1/104.5 | 1/209.1 | 1/209.1 | - |
| 66 | 0 | 4,196 | 100.0% | 15 | 14 | 0 | 1/144.7 | 1/279.7 | 1/299.7 | - |
| 67 | -355 | 577 | 79.5% | 1 | 2 | 0 | 1/192.3 | 1/577.0 | 1/288.5 | - |
| 68 | -297 | 2,334 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/179.5 | 1/291.8 | 1/466.8 | - |
| 69 | +1,326 | 4,365 | 110.1% | 23 | 11 | 0 | 1/128.4 | 1/189.8 | 1/396.8 | - |
| 平均 | +122 | 2,257 | 101.8% | 9 | 7 | 0 | 1/142 | 1/251 | 1/329 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +64平均G 1,285プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +203 | 525 | 112.9% | 3 | 1 | 0 | 1/131.2 | 1/175.0 | 1/525.0 | - |
| 386 | +180 | 3,812 | 101.6% | 16 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/238.2 | 1/423.6 | - |
| 387 | +169 | 592 | 109.5% | 3 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/197.3 | 1/592.0 | - |
| 388 | -297 | 210 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 1,285 | 101.7% | 6 | 3 | 0 | 1/156 | 1/234 | 1/467 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +29平均G 2,876プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,663 | 2,410 | 77.0% | 7 | 0 | 7 | 1/172.1 | 1/344.3 | - | 1/344.3 |
| 306 | -273 | 1,662 | 94.5% | 7 | 0 | 3 | 1/166.2 | 1/237.4 | - | 1/554.0 |
| 307 | +1,930 | 3,059 | 121.0% | 10 | 0 | 11 | 1/145.7 | 1/305.9 | - | 1/278.1 |
| 308 | +122 | 4,375 | 100.9% | 20 | 0 | 15 | 1/125.0 | 1/218.8 | - | 1/291.7 |
| 平均 | +29 | 2,876 | 100.3% | 11 | 0 | 9 | 1/144 | 1/262 | - | 1/320 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +24平均G 5,088プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -523 | 6,275 | 97.2% | 0 | 13 | 46 | 1/106.4 | - | 1/482.7 | 1/136.4 |
| 160 | +3,512 | 3,855 | 130.4% | 0 | 10 | 22 | 1/120.5 | - | 1/385.5 | 1/175.2 |
| 161 | +2,256 | 4,747 | 115.8% | 0 | 11 | 33 | 1/107.9 | - | 1/431.5 | 1/143.8 |
| 162 | +1,884 | 3,765 | 116.7% | 0 | 14 | 22 | 1/104.6 | - | 1/268.9 | 1/171.1 |
| 163 | -151 | 8,416 | 99.4% | 0 | 23 | 51 | 1/113.7 | - | 1/365.9 | 1/165.0 |
| 164 | -1,244 | 1,389 | 70.1% | 0 | 1 | 6 | 1/198.4 | - | 1/1389.0 | 1/231.5 |
| 165 | -3,419 | 3,785 | 69.9% | 0 | 2 | 14 | 1/236.6 | - | 1/1892.5 | 1/270.4 |
| 166 | +593 | 5,551 | 103.6% | 0 | 13 | 41 | 1/102.8 | - | 1/427.0 | 1/135.4 |
| 167 | -1,279 | 7,545 | 94.3% | 0 | 16 | 54 | 1/107.8 | - | 1/471.6 | 1/139.7 |
| 168 | -1,384 | 5,549 | 91.7% | 0 | 13 | 36 | 1/113.2 | - | 1/426.8 | 1/154.1 |
| 平均 | +24 | 5,088 | 100.2% | 0 | 12 | 32 | 1/115 | - | 1/439 | 1/157 |
マイジャグラーV
平均 -5平均G 3,443プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -483 | 1,606 | 90.0% | 4 | 3 | 0 | 1/229.4 | 1/401.5 | 1/535.3 | - |
| 86 | -227 | 3,755 | 98.0% | 12 | 9 | 0 | 1/178.8 | 1/312.9 | 1/417.2 | - |
| 87 | -459 | 4,265 | 96.4% | 15 | 13 | 0 | 1/152.3 | 1/284.3 | 1/328.1 | - |
| 88 | -529 | 2,640 | 93.3% | 8 | 8 | 0 | 1/165.0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - |
| 89 | +1,419 | 5,801 | 108.2% | 27 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/214.9 | 1/305.3 | - |
| 90 | +1,267 | 5,069 | 108.3% | 23 | 18 | 0 | 1/123.6 | 1/220.4 | 1/281.6 | - |
| 91 | -657 | 985 | 77.8% | 2 | 1 | 0 | 1/328.3 | 1/492.5 | 1/985.0 | - |
| 92 | -1,012 | 2,040 | 83.5% | 4 | 5 | 0 | 1/226.7 | 1/510.0 | 1/408.0 | - |
| 93 | +174 | 5,195 | 101.1% | 19 | 15 | 0 | 1/152.8 | 1/273.4 | 1/346.3 | - |
| 94 | -262 | 1,593 | 94.5% | 6 | 2 | 0 | 1/199.1 | 1/265.5 | 1/796.5 | - |
| 95 | -703 | 944 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/472.0 | 1/944.0 | 1/944.0 | - |
| 96 | -1,128 | 2,696 | 86.1% | 6 | 8 | 0 | 1/192.6 | 1/449.3 | 1/337.0 | - |
| 97 | -1,221 | 1,259 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/629.5 | 1/1259.0 | 1/1259.0 | - |
| 98 | -1,360 | 1,771 | 74.4% | 2 | 2 | 0 | 1/442.8 | 1/885.5 | 1/885.5 | - |
| 99 | -401 | 1,689 | 92.1% | 5 | 3 | 0 | 1/211.1 | 1/337.8 | 1/563.0 | - |
| 100 | -145 | 1,088 | 95.6% | 5 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/217.6 | 1/1088.0 | - |
| 101 | +1,651 | 7,484 | 107.4% | 34 | 23 | 0 | 1/131.3 | 1/220.1 | 1/325.4 | - |
| 102 | +3,419 | 7,180 | 115.9% | 35 | 28 | 0 | 1/114.0 | 1/205.1 | 1/256.4 | - |
| 103 | +2,349 | 7,701 | 110.2% | 34 | 28 | 0 | 1/124.2 | 1/226.5 | 1/275.0 | - |
| 104 | +92 | 853 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/170.6 | 1/213.2 | 1/853.0 | - |
| 105 | -797 | 4,310 | 93.8% | 14 | 13 | 0 | 1/159.6 | 1/307.9 | 1/331.5 | - |
| 106 | -1,105 | 5,816 | 93.7% | 18 | 15 | 0 | 1/176.2 | 1/323.1 | 1/387.7 | - |
| 平均 | -5 | 3,443 | 99.9% | 13 | 10 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/349 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -48平均G 2,609プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -471 | 1,908 | 91.8% | 6 | 4 | 0 | 1/190.8 | 1/318.0 | 1/477.0 | - |
| 380 | +1,006 | 5,085 | 106.6% | 18 | 19 | 0 | 1/137.4 | 1/282.5 | 1/267.6 | - |
| 381 | -680 | 835 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/835.0 | 1/835.0 | - | - |
| 平均 | -48 | 2,609 | 99.4% | 8 | 8 | 0 | 1/163 | 1/313 | 1/340 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -51平均G 2,740プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -988 | 2,320 | 85.8% | 6 | 5 | 0 | 1/210.9 | 1/386.7 | 1/464.0 | - |
| 108 | -517 | 739 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/246.3 | 1/739.0 | 1/369.5 | - |
| 109 | +459 | 6,288 | 102.4% | 25 | 22 | 0 | 1/133.8 | 1/251.5 | 1/285.8 | - |
| 110 | +314 | 6,089 | 101.7% | 26 | 17 | 0 | 1/141.6 | 1/234.2 | 1/358.2 | - |
| 111 | -297 | 822 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/164.4 | 1/274.0 | 1/411.0 | - |
| 112 | -407 | 4,279 | 96.8% | 13 | 18 | 0 | 1/138.0 | 1/329.2 | 1/237.7 | - |
| 113 | +1,407 | 3,275 | 114.3% | 20 | 9 | 0 | 1/112.9 | 1/163.8 | 1/363.9 | - |
| 114 | -459 | 2,122 | 92.8% | 6 | 7 | 0 | 1/163.2 | 1/353.7 | 1/303.1 | - |
| 115 | -145 | 3,456 | 98.6% | 13 | 11 | 0 | 1/144.0 | 1/265.8 | 1/314.2 | - |
| 116 | +849 | 6,486 | 104.4% | 26 | 25 | 0 | 1/127.2 | 1/249.5 | 1/259.4 | - |
| 117 | -180 | 782 | 92.3% | 2 | 2 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 118 | -424 | 1,819 | 92.2% | 6 | 3 | 0 | 1/202.1 | 1/303.2 | 1/606.3 | - |
| 119 | -227 | 2,076 | 96.4% | 8 | 5 | 0 | 1/159.7 | 1/259.5 | 1/415.2 | - |
| 120 | +169 | 1,118 | 105.0% | 6 | 0 | 0 | 1/186.3 | 1/186.3 | - | - |
| 121 | +238 | 911 | 108.7% | 5 | 1 | 0 | 1/151.8 | 1/182.2 | 1/911.0 | - |
| 122 | +1,012 | 6,644 | 105.1% | 28 | 25 | 0 | 1/125.4 | 1/237.3 | 1/265.8 | - |
| 123 | -238 | 339 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 124 | -448 | 362 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | -820 | 3,506 | 92.2% | 8 | 20 | 0 | 1/125.2 | 1/438.2 | 1/175.3 | - |
| 126 | +267 | 4,731 | 101.9% | 19 | 17 | 0 | 1/131.4 | 1/249.0 | 1/278.3 | - |
| 127 | -110 | 764 | 95.2% | 3 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/254.7 | 1/764.0 | - |
| 128 | -587 | 1,352 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/193.1 | 1/338.0 | 1/450.7 | - |
| 平均 | -51 | 2,740 | 99.4% | 10 | 9 | 0 | 1/142 | 1/263 | 1/309 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -57平均G 3,218プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +2,674 | 3,882 | 123.0% | 9 | 0 | 26 | 1/110.9 | 1/431.3 | - | 1/149.3 |
| 130 | -855 | 999 | 71.5% | 0 | 0 | 2 | 1/499.5 | - | - | 1/499.5 |
| 131 | -1,244 | 1,337 | 69.0% | 0 | 0 | 2 | 1/668.5 | - | - | 1/668.5 |
| 132 | -1,151 | 1,843 | 79.2% | 0 | 0 | 4 | 1/460.8 | - | - | 1/460.8 |
| 133 | -1,942 | 2,418 | 73.2% | 0 | 0 | 4 | 1/604.5 | - | - | 1/604.5 |
| 134 | +1,651 | 7,468 | 107.4% | 0 | 0 | 31 | 1/240.9 | - | - | 1/240.9 |
| 135 | -1,988 | 1,957 | 66.1% | 0 | 0 | 3 | 1/652.3 | - | - | 1/652.3 |
| 136 | +4,291 | 4,021 | 135.6% | 14 | 0 | 35 | 1/82.1 | 1/287.2 | - | 1/114.9 |
| 137 | -3,512 | 5,359 | 78.2% | 6 | 0 | 16 | 1/243.6 | 1/893.2 | - | 1/334.9 |
| 138 | -1,558 | 2,394 | 78.3% | 0 | 0 | 5 | 1/478.8 | - | - | 1/478.8 |
| 139 | -35 | 3,412 | 99.7% | 0 | 0 | 13 | 1/262.5 | - | - | 1/262.5 |
| 140 | -1,477 | 2,399 | 79.5% | 3 | 0 | 8 | 1/218.1 | 1/799.7 | - | 1/299.9 |
| 141 | -1,802 | 2,092 | 71.3% | 0 | 0 | 4 | 1/523.0 | - | - | 1/523.0 |
| 142 | +8,779 | 10,626 | 127.5% | 0 | 0 | 58 | 1/183.2 | - | - | 1/183.2 |
| 143 | -1,314 | 1,039 | 57.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1039.0 | - | - | 1/1039.0 |
| 144 | -1,558 | 2,680 | 80.6% | 3 | 0 | 8 | 1/243.6 | 1/893.3 | - | 1/335.0 |
| 145 | -936 | 915 | 65.9% | 0 | 0 | 1 | 1/915.0 | - | - | 1/915.0 |
| 146 | +2,767 | 4,218 | 121.9% | 18 | 0 | 34 | 1/81.1 | 1/234.3 | - | 1/124.1 |
| 147 | +1,698 | 4,422 | 112.8% | 0 | 0 | 20 | 1/221.1 | - | - | 1/221.1 |
| 148 | -2,767 | 3,374 | 72.7% | 0 | 0 | 6 | 1/562.3 | - | - | 1/562.3 |
| 149 | -285 | 836 | 88.6% | 5 | 0 | 6 | 1/76.0 | 1/167.2 | - | 1/139.3 |
| 150 | -686 | 3,115 | 92.7% | 0 | 0 | 10 | 1/311.5 | - | - | 1/311.5 |
| 平均 | -57 | 3,218 | 99.4% | 3 | 0 | 14 | 1/199 | 1/1,221 | - | 1/238 |
ストリートファイター6
平均 -62平均G 4,176プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,942 | 3,153 | 79.5% | 0 | 9 | 11 | 1/157.7 | - | 1/350.3 | 1/286.6 |
| 345 | +244 | 1,994 | 104.1% | 0 | 5 | 11 | 1/124.6 | - | 1/398.8 | 1/181.3 |
| 346 | +1,512 | 7,380 | 106.8% | 0 | 18 | 44 | 1/119.0 | - | 1/410.0 | 1/167.7 |
| 平均 | -62 | 4,176 | 99.5% | 0 | 11 | 22 | 1/128 | - | 1/391 | 1/190 |
モンスターハンターライズ
平均 -71平均G 2,637プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -122 | 292 | 86.1% | 0 | 1 | 1 | 1/146.0 | - | 1/292.0 | 1/292.0 |
| 288 | +756 | 7,509 | 103.4% | 0 | 10 | 41 | 1/147.2 | - | 1/750.9 | 1/183.1 |
| 289 | -657 | 2,451 | 91.1% | 0 | 6 | 12 | 1/136.2 | - | 1/408.5 | 1/204.2 |
| 290 | -262 | 296 | 70.5% | 0 | 1 | 1 | 1/148.0 | - | 1/296.0 | 1/296.0 |
| 平均 | -71 | 2,637 | 99.1% | 0 | 4 | 14 | 1/144 | - | 1/586 | 1/192 |
ツインエンジェルPARTY
平均 -81平均G 7,591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -81 | 7,591 | 99.6% | 36 | 0 | 65 | 1/75.2 | 1/210.9 | - | 1/116.8 |
| 平均 | -81 | 7,591 | 99.6% | 36 | 0 | 65 | 1/75 | 1/211 | - | 1/117 |
スマスロ北斗の拳
平均 -125平均G 1,745プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +2,442 | 689 | 218.1% | 27 | 3 | 0 | 1/23.0 | 1/25.5 | 1/229.7 | - |
| 372 | +221 | 1,274 | 105.8% | 16 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/79.6 | 1/637.0 | - |
| 373 | -1,047 | 2,251 | 84.5% | 19 | 3 | 0 | 1/102.3 | 1/118.5 | 1/750.3 | - |
| 374 | -2,116 | 2,767 | 74.5% | 14 | 8 | 0 | 1/125.8 | 1/197.6 | 1/345.9 | - |
| 平均 | -125 | 1,745 | 97.6% | 19 | 4 | 0 | 1/76 | 1/92 | 1/436 | - |
楽園追放
平均 -145平均G 1,503プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -145 | 1,503 | 96.8% | 14 | 0 | 3 | 1/88.4 | 1/107.4 | - | 1/501.0 |
| 平均 | -145 | 1,503 | 96.8% | 14 | 0 | 3 | 1/88 | 1/107 | - | 1/501 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -156平均G 2,620プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -715 | 3,418 | 93.0% | 10 | 10 | 0 | 1/170.9 | 1/341.8 | 1/341.8 | - |
| 42 | -494 | 1,415 | 88.4% | 4 | 3 | 0 | 1/202.1 | 1/353.8 | 1/471.7 | - |
| 43 | +552 | 2,004 | 109.2% | 10 | 4 | 0 | 1/143.1 | 1/200.4 | 1/501.0 | - |
| 44 | -122 | 2,722 | 98.5% | 9 | 7 | 0 | 1/170.1 | 1/302.4 | 1/388.9 | - |
| 45 | +1,081 | 2,923 | 112.3% | 15 | 7 | 0 | 1/132.9 | 1/194.9 | 1/417.6 | - |
| 46 | -936 | 2,215 | 85.9% | 5 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/443.0 | 1/369.2 | - |
| 47 | +2,163 | 8,148 | 108.8% | 37 | 33 | 0 | 1/116.4 | 1/220.2 | 1/246.9 | - |
| 48 | -320 | 2,329 | 95.4% | 8 | 6 | 0 | 1/166.4 | 1/291.1 | 1/388.2 | - |
| 49 | -610 | 791 | 74.3% | 1 | 0 | 0 | 1/791.0 | 1/791.0 | - | - |
| 50 | -506 | 2,219 | 92.4% | 7 | 5 | 0 | 1/184.9 | 1/317.0 | 1/443.8 | - |
| 51 | -773 | 935 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/935.0 | 1/935.0 | - | - |
| 52 | +547 | 4,251 | 104.3% | 17 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/250.1 | 1/283.4 | - |
| 53 | -297 | 2,486 | 96.0% | 10 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/248.6 | 1/621.5 | - |
| 54 | -866 | 1,398 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/279.6 | 1/466.0 | 1/699.0 | - |
| 55 | -1,267 | 3,586 | 88.2% | 10 | 7 | 0 | 1/210.9 | 1/358.6 | 1/512.3 | - |
| 56 | -320 | 2,659 | 96.0% | 9 | 5 | 0 | 1/189.9 | 1/295.4 | 1/531.8 | - |
| 57 | -285 | 1,240 | 92.3% | 5 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 58 | +1,093 | 5,139 | 107.1% | 22 | 16 | 0 | 1/135.2 | 1/233.6 | 1/321.2 | - |
| 59 | -320 | 2,993 | 96.4% | 11 | 7 | 0 | 1/166.3 | 1/272.1 | 1/427.6 | - |
| 60 | -587 | 1,322 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/264.4 | 1/440.7 | 1/661.0 | - |
| 61 | +145 | 1,932 | 102.5% | 8 | 5 | 0 | 1/148.6 | 1/241.5 | 1/386.4 | - |
| 62 | -599 | 1,512 | 86.8% | 4 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/378.0 | 1/756.0 | - |
| 平均 | -156 | 2,620 | 98.0% | 10 | 7 | 0 | 1/162 | 1/276 | 1/395 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -171平均G 3,691プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,000 | 2,896 | 88.5% | 17 | 1 | 8 | 1/111.4 | 1/170.4 | 1/2896.0 | 1/362.0 |
| 190 | -2,488 | 2,108 | 60.7% | 5 | 4 | 8 | 1/124.0 | 1/421.6 | 1/527.0 | 1/263.5 |
| 191 | -2,163 | 5,430 | 86.7% | 26 | 4 | 15 | 1/120.7 | 1/208.8 | 1/1357.5 | 1/362.0 |
| 192 | -3,000 | 3,540 | 71.8% | 5 | 3 | 8 | 1/221.2 | 1/708.0 | 1/1180.0 | 1/442.5 |
| 193 | -1,802 | 1,343 | 55.3% | 1 | 2 | 5 | 1/167.9 | 1/1343.0 | 1/671.5 | 1/268.6 |
| 194 | +70 | 2,455 | 101.0% | 22 | 0 | 8 | 1/81.8 | 1/111.6 | - | 1/306.9 |
| 195 | +8,663 | 6,633 | 143.5% | 106 | 6 | 12 | 1/53.5 | 1/62.6 | 1/1105.5 | 1/552.8 |
| 196 | -1,895 | 3,037 | 79.2% | 13 | 1 | 7 | 1/144.6 | 1/233.6 | 1/3037.0 | 1/433.9 |
| 197 | +116 | 4,878 | 100.8% | 38 | 6 | 16 | 1/81.3 | 1/128.4 | 1/813.0 | 1/304.9 |
| 198 | +1,791 | 4,589 | 113.0% | 51 | 1 | 16 | 1/67.5 | 1/90.0 | 1/4589.0 | 1/286.8 |
| 平均 | -171 | 3,691 | 98.5% | 28 | 3 | 10 | 1/89 | 1/130 | 1/1,318 | 1/358 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -199平均G 3,567プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +669 | 2,544 | 108.8% | 12 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/212.0 | 1/318.0 | - |
| 83 | +756 | 4,999 | 105.0% | 23 | 13 | 0 | 1/138.9 | 1/217.3 | 1/384.5 | - |
| 84 | -2,023 | 3,159 | 78.7% | 5 | 6 | 0 | 1/287.2 | 1/631.8 | 1/526.5 | - |
| 平均 | -199 | 3,567 | 98.1% | 13 | 9 | 0 | 1/160 | 1/268 | 1/396 | - |
スーパーリオエース2
平均 -206平均G 762プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | -413 | 1,523 | 91.0% | 0 | 8 | 14 | 1/69.2 | - | 1/190.4 | 1/108.8 |
| 平均 | -206 | 762 | 91.0% | 0 | 4 | 7 | 1/69 | - | 1/190 | 1/109 |
シャーマンキング
平均 -209平均G 5,559プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,709 | 1,282 | 55.6% | 2 | 0 | 1 | 1/427.3 | 1/641.0 | - | 1/1282.0 |
| 339 | +2,628 | 8,536 | 110.3% | 17 | 0 | 38 | 1/155.2 | 1/502.1 | - | 1/224.6 |
| 340 | -1,547 | 6,858 | 92.5% | 18 | 0 | 26 | 1/155.9 | 1/381.0 | - | 1/263.8 |
| 平均 | -209 | 5,559 | 98.7% | 12 | 0 | 22 | 1/163 | 1/451 | - | 1/257 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -215平均G 3,627プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -215 | 3,627 | 98.0% | 0 | 12 | 19 | 1/117.0 | - | 1/302.2 | 1/190.9 |
| 平均 | -215 | 3,627 | 98.0% | 0 | 12 | 19 | 1/117 | - | 1/302 | 1/191 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -233平均G 1,976プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -762 | 1,481 | 82.8% | 0 | 4 | 5 | 1/164.6 | - | 1/370.2 | 1/296.2 |
| 348 | +285 | 1,363 | 107.0% | 0 | 2 | 5 | 1/194.7 | - | 1/681.5 | 1/272.6 |
| 349 | -169 | 2,646 | 97.9% | 0 | 8 | 8 | 1/165.4 | - | 1/330.8 | 1/330.8 |
| 350 | -285 | 2,413 | 96.1% | 0 | 8 | 7 | 1/160.9 | - | 1/301.6 | 1/344.7 |
| 平均 | -233 | 1,976 | 96.1% | 0 | 6 | 6 | 1/168 | - | 1/359 | 1/316 |
バイオハザード RE:3
平均 -234平均G 700プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -378 | 335 | 62.4% | 0 | 2 | 1 | 1/111.7 | - | 1/167.5 | 1/335.0 |
| 358 | -343 | 324 | 64.7% | 0 | 3 | 1 | 1/81.0 | - | 1/108.0 | 1/324.0 |
| 359 | -227 | 244 | 69.0% | 0 | 3 | 1 | 1/61.0 | - | 1/81.3 | 1/244.0 |
| 360 | -855 | 732 | 61.1% | 0 | 5 | 2 | 1/104.6 | - | 1/146.4 | 1/366.0 |
| 361 | +767 | 2,275 | 111.2% | 0 | 18 | 19 | 1/61.5 | - | 1/126.4 | 1/119.7 |
| 362 | -366 | 289 | 57.8% | 0 | 3 | 1 | 1/72.2 | - | 1/96.3 | 1/289.0 |
| 平均 | -234 | 700 | 88.9% | 0 | 6 | 4 | 1/71 | - | 1/124 | 1/168 |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -285平均G 556プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -285 | 556 | 82.9% | 0 | 3 | 4 | 1/79.4 | - | 1/185.3 | 1/139.0 |
| 平均 | -285 | 556 | 82.9% | 0 | 3 | 4 | 1/79 | - | 1/185 | 1/139 |
ジャグラーガールズ
平均 -304平均G 1,045プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -506 | 600 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 80 | -145 | 612 | 92.1% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 81 | -262 | 1,923 | 95.5% | 7 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/274.7 | 1/480.8 | - |
| 平均 | -304 | 1,045 | 90.3% | 3 | 2 | 0 | 1/196 | 1/314 | 1/522 | - |
ケロット5
平均 -311平均G 846プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 0 | 564 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 31 | -622 | 1,129 | 81.6% | 3 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/376.3 | 1/564.5 | - |
| 平均 | -311 | 846 | 87.8% | 2 | 2 | 0 | 1/212 | 1/339 | 1/564 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -335平均G 6,785プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +9,128 | 7,195 | 142.3% | 0 | 0 | 62 | 1/116.0 | - | - | 1/116.0 |
| 297 | +256 | 6,630 | 101.3% | 0 | 0 | 50 | 1/132.6 | - | - | 1/132.6 |
| 298 | -3,233 | 7,902 | 86.4% | 0 | 0 | 72 | 1/109.8 | - | - | 1/109.8 |
| 299 | -3,326 | 5,856 | 81.1% | 0 | 0 | 49 | 1/119.5 | - | - | 1/119.5 |
| 300 | -4,500 | 6,341 | 76.3% | 0 | 0 | 38 | 1/166.9 | - | - | 1/166.9 |
| 平均 | -335 | 6,785 | 98.4% | 0 | 0 | 54 | 1/125 | - | - | 1/125 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -366平均G 997プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -366 | 997 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/249.2 | 1/332.3 | 1/997.0 | - |
| 平均 | -366 | 997 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/249 | 1/332 | 1/997 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -395平均G 1,958プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -610 | 1,590 | 87.2% | 6 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/265.0 | 1/318.0 | - |
| 30 | -180 | 2,325 | 97.4% | 13 | 7 | 0 | 1/116.2 | 1/178.8 | 1/332.1 | - |
| 平均 | -395 | 1,958 | 93.3% | 10 | 6 | 0 | 1/126 | 1/206 | 1/326 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -405平均G 864プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -669 | 1,010 | 77.9% | 1 | 5 | 0 | 1/168.3 | 1/1010.0 | 1/202.0 | - |
| 71 | -169 | 956 | 94.1% | 2 | 4 | 0 | 1/159.3 | 1/478.0 | 1/239.0 | - |
| 72 | -203 | 607 | 88.9% | 2 | 2 | 0 | 1/151.8 | 1/303.5 | 1/303.5 | - |
| 73 | -715 | 658 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/658.0 | - | 1/658.0 | - |
| 74 | -448 | 928 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/309.3 | 1/928.0 | - |
| 75 | -227 | 1,023 | 92.6% | 3 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 平均 | -405 | 864 | 84.4% | 2 | 3 | 0 | 1/192 | 1/471 | 1/324 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -424平均G 6,862プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,116 | 7,608 | 90.7% | 23 | 0 | 21 | 1/172.9 | 1/330.8 | - | 1/362.3 |
| 302 | -3,698 | 4,727 | 73.9% | 20 | 0 | 5 | 1/189.1 | 1/236.3 | - | 1/945.4 |
| 303 | +4,221 | 8,326 | 116.9% | 21 | 0 | 32 | 1/157.1 | 1/396.5 | - | 1/260.2 |
| 304 | -105 | 6,788 | 99.5% | 18 | 0 | 21 | 1/174.1 | 1/377.1 | - | 1/323.2 |
| 平均 | -424 | 6,862 | 97.9% | 20 | 0 | 20 | 1/170 | 1/335 | - | 1/347 |
主役は銭形5
平均 -424平均G 926プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -424 | 926 | 84.7% | 0 | 2 | 5 | 1/132.3 | - | 1/463.0 | 1/185.2 |
| 平均 | -424 | 926 | 84.7% | 0 | 2 | 5 | 1/132 | - | 1/463 | 1/185 |
バンドリ!
平均 -430平均G 3,408プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +58 | 3,433 | 100.6% | 0 | 7 | 20 | 1/127.1 | - | 1/490.4 | 1/171.7 |
| 24 | -919 | 3,382 | 90.9% | 0 | 8 | 16 | 1/140.9 | - | 1/422.8 | 1/211.4 |
| 平均 | -430 | 3,408 | 95.8% | 0 | 8 | 18 | 1/134 | - | 1/454 | 1/189 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -442平均G 2,562プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -692 | 1,180 | 80.5% | 0 | 3 | 4 | 1/168.6 | - | 1/393.3 | 1/295.0 |
| 352 | -581 | 4,327 | 95.5% | 0 | 12 | 19 | 1/139.6 | - | 1/360.6 | 1/227.7 |
| 353 | -192 | 2,940 | 97.8% | 0 | 8 | 15 | 1/127.8 | - | 1/367.5 | 1/196.0 |
| 354 | -1,709 | 1,835 | 69.0% | 0 | 3 | 3 | 1/305.8 | - | 1/611.7 | 1/611.7 |
| 355 | +1,698 | 3,309 | 117.1% | 0 | 6 | 22 | 1/118.2 | - | 1/551.5 | 1/150.4 |
| 356 | -1,174 | 1,780 | 78.0% | 0 | 3 | 5 | 1/222.5 | - | 1/593.3 | 1/356.0 |
| 平均 | -442 | 2,562 | 94.3% | 0 | 6 | 11 | 1/149 | - | 1/439 | 1/226 |
新鬼武者2
平均 -471平均G 941プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -471 | 941 | 83.3% | 0 | 4 | 6 | 1/94.1 | - | 1/235.2 | 1/156.8 |
| 平均 | -471 | 941 | 83.3% | 0 | 4 | 6 | 1/94 | - | 1/235 | 1/157 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -517平均G 1,836プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -517 | 1,836 | 90.6% | 0 | 4 | 15 | 1/96.6 | - | 1/459.0 | 1/122.4 |
| 平均 | -517 | 1,836 | 90.6% | 0 | 4 | 15 | 1/97 | - | 1/459 | 1/122 |
ソードアート・オンライン
平均 -538平均G 1,688プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -227 | 1,405 | 94.6% | 0 | 1 | 10 | 1/127.7 | - | 1/1405.0 | 1/140.5 |
| 21 | -849 | 1,970 | 85.6% | 0 | 7 | 9 | 1/123.1 | - | 1/281.4 | 1/218.9 |
| 平均 | -538 | 1,688 | 89.4% | 0 | 4 | 10 | 1/125 | - | 1/422 | 1/178 |
ミスタージャグラー
平均 -663平均G 2,355プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -843 | 1,516 | 81.5% | 3 | 3 | 0 | 1/252.7 | 1/505.3 | 1/505.3 | - |
| 77 | +401 | 1,542 | 108.7% | 8 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/192.8 | 1/514.0 | - |
| 78 | -1,547 | 4,007 | 87.1% | 10 | 8 | 0 | 1/222.6 | 1/400.7 | 1/500.9 | - |
| 平均 | -663 | 2,355 | 90.6% | 7 | 5 | 0 | 1/202 | 1/336 | 1/505 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -663平均G 3,504プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -663 | 3,504 | 93.7% | 0 | 4 | 23 | 1/129.8 | - | 1/876.0 | 1/152.3 |
| 平均 | -663 | 3,504 | 93.7% | 0 | 4 | 23 | 1/130 | - | 1/876 | 1/152 |
戦国コレクション6
平均 -680平均G 3,263プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +1,267 | 4,735 | 108.9% | 0 | 5 | 13 | 1/263.1 | - | 1/947.0 | 1/364.2 |
| 328 | -529 | 3,357 | 94.7% | 0 | 6 | 11 | 1/197.5 | - | 1/559.5 | 1/305.2 |
| 329 | -756 | 2,196 | 88.5% | 0 | 3 | 5 | 1/274.5 | - | 1/732.0 | 1/439.2 |
| 330 | -1,453 | 1,566 | 69.1% | 0 | 4 | 5 | 1/174.0 | - | 1/391.5 | 1/313.2 |
| 331 | -1,930 | 4,461 | 85.6% | 0 | 6 | 13 | 1/234.8 | - | 1/743.5 | 1/343.2 |
| 平均 | -680 | 3,263 | 93.1% | 0 | 5 | 9 | 1/230 | - | 1/680 | 1/347 |
GALFY
平均 -715平均G 767プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -715 | 767 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/383.5 | 1/767.0 | 1/767.0 | - |
| 平均 | -715 | 767 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/384 | 1/767 | 1/767 | - |
アレックス ブライト
平均 -762平均G 813プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -762 | 813 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/813.0 | 1/813.0 | - | - |
| 平均 | -762 | 813 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/813 | 1/813 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -765平均G 3,036プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -3,605 | 5,635 | 78.7% | 17 | 8 | 24 | 1/115.0 | 1/331.5 | 1/704.4 | 1/234.8 |
| 152 | +3,314 | 4,917 | 122.5% | 32 | 5 | 19 | 1/87.8 | 1/153.7 | 1/983.4 | 1/258.8 |
| 153 | -1,035 | 1,036 | 66.7% | 2 | 1 | 4 | 1/148.0 | 1/518.0 | 1/1036.0 | 1/259.0 |
| 154 | -1,430 | 1,153 | 58.7% | 1 | 1 | 5 | 1/164.7 | 1/1153.0 | 1/1153.0 | 1/230.6 |
| 155 | -1,000 | 5,718 | 94.2% | 27 | 9 | 25 | 1/93.7 | 1/211.8 | 1/635.3 | 1/228.7 |
| 156 | -1,709 | 1,470 | 61.2% | 2 | 3 | 6 | 1/133.6 | 1/735.0 | 1/490.0 | 1/245.0 |
| 157 | +209 | 3,442 | 102.0% | 19 | 6 | 12 | 1/93.0 | 1/181.2 | 1/573.7 | 1/286.8 |
| 158 | -866 | 915 | 68.5% | 2 | 1 | 5 | 1/114.4 | 1/457.5 | 1/915.0 | 1/183.0 |
| 平均 | -765 | 3,036 | 91.6% | 13 | 4 | 12 | 1/103 | 1/238 | 1/714 | 1/243 |
東京喰種
平均 -856平均G 4,879プラス率 3/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -2,442 | 2,866 | 71.6% | 0 | 7 | 7 | 1/204.7 | - | 1/409.4 | 1/409.4 |
| 228 | -1,326 | 9,132 | 95.2% | 0 | 25 | 36 | 1/149.7 | - | 1/365.3 | 1/253.7 |
| 229 | -814 | 7,716 | 96.5% | 0 | 19 | 30 | 1/157.5 | - | 1/406.1 | 1/257.2 |
| 230 | -2,488 | 2,381 | 65.2% | 0 | 7 | 4 | 1/216.5 | - | 1/340.1 | 1/595.2 |
| 231 | -3,000 | 9,824 | 89.8% | 0 | 29 | 40 | 1/142.4 | - | 1/338.8 | 1/245.6 |
| 232 | -1,128 | 1,840 | 79.6% | 0 | 4 | 5 | 1/204.4 | - | 1/460.0 | 1/368.0 |
| 233 | -529 | 2,293 | 92.3% | 0 | 6 | 8 | 1/163.8 | - | 1/382.2 | 1/286.6 |
| 234 | -2,349 | 2,500 | 68.7% | 0 | 7 | 5 | 1/208.3 | - | 1/357.1 | 1/500.0 |
| 235 | +349 | 9,279 | 101.3% | 0 | 26 | 38 | 1/145.0 | - | 1/356.9 | 1/244.2 |
| 236 | -610 | 1,591 | 87.2% | 0 | 4 | 6 | 1/159.1 | - | 1/397.8 | 1/265.2 |
| 237 | -2,302 | 2,863 | 73.2% | 0 | 5 | 8 | 1/220.2 | - | 1/572.6 | 1/357.9 |
| 238 | -2,116 | 2,373 | 70.3% | 0 | 6 | 4 | 1/237.3 | - | 1/395.5 | 1/593.2 |
| 239 | -4,709 | 5,583 | 71.9% | 0 | 14 | 13 | 1/206.8 | - | 1/398.8 | 1/429.5 |
| 240 | +779 | 4,912 | 105.3% | 0 | 12 | 25 | 1/132.8 | - | 1/409.3 | 1/196.5 |
| 241 | -244 | 4,828 | 98.3% | 0 | 9 | 18 | 1/178.8 | - | 1/536.4 | 1/268.2 |
| 242 | +10,674 | 12,653 | 128.1% | 0 | 22 | 73 | 1/133.2 | - | 1/575.1 | 1/173.3 |
| 243 | -587 | 883 | 77.8% | 0 | 3 | 3 | 1/147.2 | - | 1/294.3 | 1/294.3 |
| 244 | -1,570 | 6,960 | 92.5% | 0 | 16 | 25 | 1/169.8 | - | 1/435.0 | 1/278.4 |
| 245 | -855 | 816 | 65.1% | 0 | 2 | 1 | 1/272.0 | - | 1/408.0 | 1/816.0 |
| 246 | -151 | 11,441 | 99.6% | 0 | 34 | 44 | 1/146.7 | - | 1/336.5 | 1/260.0 |
| 247 | -1,430 | 1,357 | 64.9% | 0 | 3 | 3 | 1/226.2 | - | 1/452.3 | 1/452.3 |
| 248 | -1,977 | 3,248 | 79.7% | 0 | 10 | 8 | 1/180.4 | - | 1/324.8 | 1/406.0 |
| 平均 | -856 | 4,879 | 94.2% | 0 | 12 | 18 | 1/159 | - | 1/398 | 1/266 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -983平均G 1,798プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -983 | 1,798 | 81.8% | 9 | 0 | 6 | 1/119.9 | 1/199.8 | - | 1/299.7 |
| 平均 | -983 | 1,798 | 81.8% | 9 | 0 | 6 | 1/120 | 1/200 | - | 1/300 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,012平均G 3,254プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -1,012 | 3,254 | 89.6% | 9 | 5 | 0 | 1/232.4 | 1/361.6 | 1/650.8 | - |
| 平均 | -1,012 | 3,254 | 89.6% | 9 | 5 | 0 | 1/232 | 1/362 | 1/651 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,081平均G 1,838プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -849 | 2,292 | 87.7% | 21 | 0 | 14 | 1/65.5 | 1/109.1 | - | 1/163.7 |
| 284 | -1,407 | 1,849 | 74.6% | 12 | 0 | 9 | 1/88.0 | 1/154.1 | - | 1/205.4 |
| 285 | -1,081 | 1,685 | 78.6% | 14 | 0 | 7 | 1/80.2 | 1/120.4 | - | 1/240.7 |
| 286 | -988 | 1,524 | 78.4% | 9 | 0 | 7 | 1/95.2 | 1/169.3 | - | 1/217.7 |
| 平均 | -1,081 | 1,838 | 80.4% | 14 | 0 | 9 | 1/79 | 1/131 | - | 1/199 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,126平均G 3,627プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -843 | 1,969 | 85.7% | 12 | 6 | 0 | 1/109.4 | 1/164.1 | 1/328.2 | - |
| 390 | -1,849 | 5,048 | 87.8% | 35 | 14 | 0 | 1/103.0 | 1/144.2 | 1/360.6 | - |
| 391 | -686 | 3,863 | 94.1% | 29 | 14 | 0 | 1/89.8 | 1/133.2 | 1/275.9 | - |
| 平均 | -1,126 | 3,627 | 89.7% | 25 | 11 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/320 | - |
ドッチ
平均 -1,134平均G 2,694プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,744 | 3,697 | 84.3% | 22 | 9 | 0 | 1/119.3 | 1/168.0 | 1/410.8 | - |
| 29 | -523 | 1,692 | 89.7% | 10 | 7 | 0 | 1/99.5 | 1/169.2 | 1/241.7 | - |
| 平均 | -1,134 | 2,694 | 86.0% | 16 | 8 | 0 | 1/112 | 1/168 | 1/337 | - |
いざ!番長
平均 -1,142平均G 3,158プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -855 | 853 | 66.6% | 0 | 0 | 2 | 1/426.5 | - | - | 1/426.5 |
| 25 | -1,430 | 5,464 | 91.3% | 0 | 14 | 37 | 1/107.1 | - | 1/390.3 | 1/147.7 |
| 平均 | -1,142 | 3,158 | 87.9% | 0 | 7 | 20 | 1/119 | - | 1/451 | 1/162 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,267平均G 3,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,267 | 3,053 | 86.2% | 0 | 9 | 10 | 1/160.7 | - | 1/339.2 | 1/305.3 |
| 平均 | -1,267 | 3,053 | 86.2% | 0 | 9 | 10 | 1/161 | - | 1/339 | 1/305 |
バイオハザード RE:2
平均 -1,314平均G 2,217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,314 | 2,217 | 80.2% | 11 | 0 | 11 | 1/100.8 | 1/201.5 | - | 1/201.5 |
| 平均 | -1,314 | 2,217 | 80.2% | 11 | 0 | 11 | 1/101 | 1/202 | - | 1/202 |
ワールドダイスター
平均 -1,384平均G 5,310プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,477 | 5,929 | 91.7% | 0 | 38 | 20 | 1/102.2 | - | 1/156.0 | 1/296.4 |
| 26 | -1,291 | 4,692 | 90.8% | 0 | 32 | 12 | 1/106.6 | - | 1/146.6 | 1/391.0 |
| 平均 | -1,384 | 5,310 | 91.3% | 0 | 35 | 16 | 1/104 | - | 1/152 | 1/332 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,500平均G 3,046プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,802 | 1,363 | 55.9% | 0 | 3 | 3 | 1/227.2 | - | 1/454.3 | 1/454.3 |
| 333 | -1,523 | 5,197 | 90.2% | 0 | 7 | 41 | 1/108.3 | - | 1/742.4 | 1/126.8 |
| 334 | -1,174 | 2,577 | 84.8% | 0 | 2 | 16 | 1/143.2 | - | 1/1288.5 | 1/161.1 |
| 平均 | -1,500 | 3,046 | 83.6% | 0 | 4 | 20 | 1/127 | - | 1/761 | 1/152 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,530平均G 4,876プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +174 | 3,910 | 101.5% | 0 | 11 | 16 | 1/144.8 | - | 1/355.5 | 1/244.4 |
| 28 | -3,233 | 5,842 | 81.6% | 0 | 4 | 17 | 1/278.2 | - | 1/1460.5 | 1/343.6 |
| 平均 | -1,530 | 4,876 | 89.5% | 0 | 8 | 16 | 1/203 | - | 1/650 | 1/296 |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -1,884平均G 5,519プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,884 | 5,519 | 88.6% | 0 | 5 | 48 | 1/104.1 | - | 1/1103.8 | 1/115.0 |
| 平均 | -1,884 | 5,519 | 88.6% | 0 | 5 | 48 | 1/104 | - | 1/1,104 | 1/115 |
やじきた道中記参る!
平均 -2,677平均G 5,783プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -2,023 | 6,713 | 90.0% | 0 | 24 | 9 | 1/203.4 | - | 1/279.7 | 1/745.9 |
| 364 | -3,977 | 5,374 | 75.3% | 0 | 18 | 9 | 1/199.0 | - | 1/298.6 | 1/597.1 |
| 365 | -3,372 | 6,280 | 82.1% | 0 | 27 | 13 | 1/157.0 | - | 1/232.6 | 1/483.1 |
| 366 | -1,337 | 4,764 | 90.6% | 0 | 13 | 6 | 1/250.7 | - | 1/366.5 | 1/794.0 |
| 平均 | -2,677 | 5,783 | 84.6% | 0 | 20 | 9 | 1/194 | - | 1/282 | 1/625 |
真打 吉宗
平均 -2,855平均G 6,182プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -5,756 | 7,539 | 74.6% | 0 | 19 | 31 | 1/150.8 | - | 1/396.8 | 1/243.2 |
| 210 | -3,093 | 7,301 | 85.9% | 0 | 15 | 41 | 1/130.4 | - | 1/486.7 | 1/178.1 |
| 211 | -4,500 | 7,312 | 79.5% | 0 | 17 | 33 | 1/146.2 | - | 1/430.1 | 1/221.6 |
| 212 | -2,256 | 3,567 | 78.9% | 0 | 8 | 15 | 1/155.1 | - | 1/445.9 | 1/237.8 |
| 213 | -2,581 | 3,612 | 76.2% | 0 | 11 | 16 | 1/133.8 | - | 1/328.4 | 1/225.8 |
| 214 | -3,651 | 5,050 | 75.9% | 0 | 14 | 21 | 1/144.3 | - | 1/360.7 | 1/240.5 |
| 215 | -3,605 | 3,896 | 69.2% | 0 | 13 | 16 | 1/134.3 | - | 1/299.7 | 1/243.5 |
| 216 | -2,337 | 7,022 | 88.9% | 0 | 22 | 45 | 1/104.8 | - | 1/319.2 | 1/156.0 |
| 217 | -4,151 | 9,280 | 85.1% | 0 | 28 | 50 | 1/119.0 | - | 1/331.4 | 1/185.6 |
| 218 | +3,384 | 7,240 | 115.6% | 0 | 16 | 71 | 1/83.2 | - | 1/452.5 | 1/102.0 |
| 平均 | -2,855 | 6,182 | 84.6% | 0 | 16 | 34 | 1/123 | - | 1/379 | 1/182 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -2,953平均G 6,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -2,953 | 6,056 | 83.7% | 26 | 10 | 0 | 1/168.2 | 1/232.9 | 1/605.6 | - |
| 平均 | -2,953 | 6,056 | 83.7% | 26 | 10 | 0 | 1/168 | 1/233 | 1/606 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -3,651平均G 3,673プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -3,651 | 3,673 | 66.9% | 0 | 6 | 6 | 1/306.1 | - | 1/612.2 | 1/612.2 |
| 平均 | -3,651 | 3,673 | 66.9% | 0 | 6 | 6 | 1/306 | - | 1/612 | 1/612 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +16,849 | 4,403 | 227.6% | 103 | 1 | 15 | 1/37.0 | 1/42.7 | 1/4403.0 | 1/293.5 |
| 2 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +12,453 | 14,308 | 129.0% | 0 | 21 | 84 | 1/136.3 | - | 1/681.3 | 1/170.3 |
| 3 | 242 | 東京喰種 | +10,674 | 12,653 | 128.1% | 0 | 22 | 73 | 1/133.2 | - | 1/575.1 | 1/173.3 |
| 4 | 296 | ソードアート・オンラインII | +9,128 | 7,195 | 142.3% | 0 | 0 | 62 | 1/116.0 | - | - | 1/116.0 |
| 5 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,779 | 10,626 | 127.5% | 0 | 0 | 58 | 1/183.2 | - | - | 1/183.2 |
| 6 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,663 | 6,633 | 143.5% | 106 | 6 | 12 | 1/53.5 | 1/62.6 | 1/1105.5 | 1/552.8 |
| 7 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +8,314 | 5,040 | 155.0% | 72 | 4 | 19 | 1/53.1 | 1/70.0 | 1/1260.0 | 1/265.3 |
| 8 | 3 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +7,302 | 3,867 | 162.9% | 0 | 7 | 70 | 1/50.2 | - | 1/552.4 | 1/55.2 |
| 9 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,837 | 11,236 | 120.3% | 0 | 12 | 76 | 1/127.7 | - | 1/936.3 | 1/147.8 |
| 10 | 370 | からくりサーカス | +6,651 | 1,978 | 212.1% | 0 | 5 | 36 | 1/48.2 | - | 1/395.6 | 1/54.9 |
| 11 | 320 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +6,372 | 6,666 | 131.9% | 0 | 60 | 64 | 1/53.8 | - | 1/111.1 | 1/104.2 |
| 12 | 294 | 化物語 | +6,279 | 9,449 | 122.2% | 0 | 19 | 54 | 1/129.4 | - | 1/497.3 | 1/175.0 |
| 13 | 326 | とある魔術の禁書目録2 | +6,279 | 8,407 | 124.9% | 0 | 16 | 38 | 1/155.7 | - | 1/525.4 | 1/221.2 |
| 14 | 310 | 攻殻機動隊 | +6,186 | 8,376 | 124.6% | 0 | 27 | 42 | 1/121.4 | - | 1/310.2 | 1/199.4 |
| 15 | 325 | とある魔術の禁書目録2 | +6,000 | 7,968 | 125.1% | 0 | 16 | 39 | 1/144.9 | - | 1/498.0 | 1/204.3 |
| 16 | 395 | 沖ドキ!BLACK | +5,965 | 1,299 | 253.1% | 31 | 15 | 0 | 1/28.2 | 1/41.9 | 1/86.6 | - |
| 17 | 226 | モンキーターンV | +4,570 | 12,090 | 112.6% | 0 | 28 | 94 | 1/99.1 | - | 1/431.8 | 1/128.6 |
| 18 | 173 | からくりサーカス2 | +4,360 | 2,425 | 159.9% | 0 | 6 | 30 | 1/67.4 | - | 1/404.2 | 1/80.8 |
| 19 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,291 | 4,021 | 135.6% | 14 | 0 | 35 | 1/82.1 | 1/287.2 | - | 1/114.9 |
| 20 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,221 | 8,326 | 116.9% | 21 | 0 | 32 | 1/157.1 | 1/396.5 | - | 1/260.2 |
| 21 | 399 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +4,151 | 3,454 | 140.1% | 40 | 12 | 0 | 1/66.4 | 1/86.3 | 1/287.8 | - |
| 22 | 170 | からくりサーカス2 | +3,884 | 1,307 | 199.1% | 0 | 6 | 18 | 1/54.5 | - | 1/217.8 | 1/72.6 |
| 23 | 14 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,802 | 8,178 | 115.5% | 0 | 11 | 84 | 1/86.1 | - | 1/743.5 | 1/97.4 |
| 24 | 223 | モンキーターンV | +3,791 | 12,002 | 110.5% | 0 | 21 | 76 | 1/123.7 | - | 1/571.5 | 1/157.9 |
| 25 | 315 | ゴッドイーター リザレクション | +3,523 | 10,825 | 110.8% | 0 | 18 | 63 | 1/133.6 | - | 1/601.4 | 1/171.8 |
| 26 | 160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,512 | 3,855 | 130.4% | 0 | 10 | 22 | 1/120.5 | - | 1/385.5 | 1/175.2 |
| 27 | 102 | マイジャグラーV | +3,419 | 7,180 | 115.9% | 35 | 28 | 0 | 1/114.0 | 1/205.1 | 1/256.4 | - |
| 28 | 218 | 真打 吉宗 | +3,384 | 7,240 | 115.6% | 0 | 16 | 71 | 1/83.2 | - | 1/452.5 | 1/102.0 |
| 29 | 270 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +3,326 | 9,299 | 111.9% | 46 | 0 | 86 | 1/70.4 | 1/202.2 | - | 1/108.1 |
| 30 | 152 | かぐや様は告らせたい | +3,314 | 4,917 | 122.5% | 32 | 5 | 19 | 1/87.8 | 1/153.7 | 1/983.4 | 1/258.8 |
| 31 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,767 | 4,218 | 121.9% | 18 | 0 | 34 | 1/81.1 | 1/234.3 | - | 1/124.1 |
| 32 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,721 | 8,205 | 111.1% | 0 | 15 | 41 | 1/146.5 | - | 1/547.0 | 1/200.1 |
| 33 | 400 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,721 | 573 | 258.3% | 15 | 4 | 0 | 1/30.2 | 1/38.2 | 1/143.2 | - |
| 34 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,674 | 10,471 | 108.5% | 0 | 14 | 60 | 1/141.5 | - | 1/747.9 | 1/174.5 |
| 35 | 129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,674 | 3,882 | 123.0% | 9 | 0 | 26 | 1/110.9 | 1/431.3 | - | 1/149.3 |
| 36 | 339 | シャーマンキング | +2,628 | 8,536 | 110.3% | 17 | 0 | 38 | 1/155.2 | 1/502.1 | - | 1/224.6 |
| 37 | 222 | モンキーターンV | +2,616 | 7,870 | 111.1% | 0 | 11 | 40 | 1/154.3 | - | 1/715.5 | 1/196.8 |
| 38 | 371 | スマスロ北斗の拳 | +2,442 | 689 | 218.1% | 27 | 3 | 0 | 1/23.0 | 1/25.5 | 1/229.7 | - |
| 39 | 22 | 虚構推理 | +2,395 | 6,510 | 112.3% | 0 | 10 | 57 | 1/97.2 | - | 1/651.0 | 1/114.2 |
| 40 | 103 | マイジャグラーV | +2,349 | 7,701 | 110.2% | 34 | 28 | 0 | 1/124.2 | 1/226.5 | 1/275.0 | - |
| 41 | 341 | 新鬼武者3 | +2,349 | 2,984 | 126.2% | 0 | 7 | 20 | 1/110.5 | - | 1/426.3 | 1/149.2 |
| 42 | 161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,256 | 4,747 | 115.8% | 0 | 11 | 33 | 1/107.9 | - | 1/431.5 | 1/143.8 |
| 43 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +2,163 | 8,148 | 108.8% | 37 | 33 | 0 | 1/116.4 | 1/220.2 | 1/246.9 | - |
| 44 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,116 | 10,645 | 106.6% | 0 | 12 | 64 | 1/140.1 | - | 1/887.1 | 1/166.3 |
| 45 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,070 | 3,065 | 122.5% | 44 | 5 | 10 | 1/51.9 | 1/69.7 | 1/613.0 | 1/306.5 |
| 46 | 169 | からくりサーカス2 | +2,070 | 1,289 | 153.5% | 0 | 3 | 15 | 1/71.6 | - | 1/429.7 | 1/85.9 |
| 47 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,023 | 9,926 | 106.8% | 0 | 17 | 58 | 1/132.3 | - | 1/583.9 | 1/171.1 |
| 48 | 6 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +1,977 | 1,668 | 139.5% | 30 | 12 | 0 | 1/39.7 | 1/55.6 | 1/139.0 | - |
| 49 | 376 | 東京リベンジャーズ | +1,965 | 2,379 | 127.5% | 0 | 6 | 18 | 1/99.1 | - | 1/396.5 | 1/132.2 |
| 50 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,930 | 3,059 | 121.0% | 10 | 0 | 11 | 1/145.7 | 1/305.9 | - | 1/278.1 |
| 51 | 162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,884 | 3,765 | 116.7% | 0 | 14 | 22 | 1/104.6 | - | 1/268.9 | 1/171.1 |
| 52 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,791 | 4,589 | 113.0% | 51 | 1 | 16 | 1/67.5 | 1/90.0 | 1/4589.0 | 1/286.8 |
| 53 | 224 | モンキーターンV | +1,709 | 9,659 | 105.9% | 0 | 23 | 60 | 1/116.4 | - | 1/420.0 | 1/161.0 |
| 54 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,698 | 4,422 | 112.8% | 0 | 0 | 20 | 1/221.1 | - | - | 1/221.1 |
| 55 | 355 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,698 | 3,309 | 117.1% | 0 | 6 | 22 | 1/118.2 | - | 1/551.5 | 1/150.4 |
| 56 | 187 | からくりサーカス2 | +1,663 | 2,054 | 127.0% | 0 | 4 | 16 | 1/102.7 | - | 1/513.5 | 1/128.4 |
| 57 | 101 | マイジャグラーV | +1,651 | 7,484 | 107.4% | 34 | 23 | 0 | 1/131.3 | 1/220.1 | 1/325.4 | - |
| 58 | 134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,651 | 7,468 | 107.4% | 0 | 0 | 31 | 1/240.9 | - | - | 1/240.9 |
| 59 | 343 | 新鬼武者3 | +1,570 | 4,016 | 113.0% | 0 | 8 | 31 | 1/103.0 | - | 1/502.0 | 1/129.5 |
| 60 | 177 | からくりサーカス2 | +1,570 | 3,334 | 115.7% | 0 | 9 | 36 | 1/74.1 | - | 1/370.4 | 1/92.6 |
| 61 | 346 | ストリートファイター6 | +1,512 | 7,380 | 106.8% | 0 | 18 | 44 | 1/119.0 | - | 1/410.0 | 1/167.7 |
| 62 | 89 | マイジャグラーV | +1,419 | 5,801 | 108.2% | 27 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/214.9 | 1/305.3 | - |
| 63 | 174 | からくりサーカス2 | +1,419 | 5,542 | 108.5% | 0 | 6 | 47 | 1/104.6 | - | 1/923.7 | 1/117.9 |
| 64 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | +1,407 | 3,275 | 114.3% | 20 | 9 | 0 | 1/112.9 | 1/163.8 | 1/363.9 | - |
| 65 | 225 | モンキーターンV | +1,360 | 9,724 | 104.7% | 0 | 22 | 57 | 1/123.1 | - | 1/442.0 | 1/170.6 |
| 66 | 69 | ファンキージャグラー2 | +1,326 | 4,365 | 110.1% | 23 | 11 | 0 | 1/128.4 | 1/189.8 | 1/396.8 | - |
| 67 | 90 | マイジャグラーV | +1,267 | 5,069 | 108.3% | 23 | 18 | 0 | 1/123.6 | 1/220.4 | 1/281.6 | - |
| 68 | 327 | 戦国コレクション6 | +1,267 | 4,735 | 108.9% | 0 | 5 | 13 | 1/263.1 | - | 1/947.0 | 1/364.2 |
| 69 | 33 | うみねこのなく頃に2 | +1,174 | 7,290 | 105.4% | 27 | 13 | 0 | 1/182.2 | 1/270.0 | 1/560.8 | - |
| 70 | 293 | 化物語 | +1,105 | 3,758 | 109.8% | 0 | 4 | 17 | 1/179.0 | - | 1/939.5 | 1/221.1 |
| 71 | 322 | とある魔術の禁書目録2 | +1,093 | 7,542 | 104.8% | 0 | 22 | 33 | 1/137.1 | - | 1/342.8 | 1/228.5 |
| 72 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | +1,093 | 5,139 | 107.1% | 22 | 16 | 0 | 1/135.2 | 1/233.6 | 1/321.2 | - |
| 73 | 336 | ToLOVEるダークネス | +1,093 | 2,028 | 118.0% | 13 | 0 | 5 | 1/112.7 | 1/156.0 | - | 1/405.6 |
| 74 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | +1,081 | 2,923 | 112.3% | 15 | 7 | 0 | 1/132.9 | 1/194.9 | 1/417.6 | - |
| 75 | 220 | モンキーターンV | +1,058 | 3,239 | 110.9% | 0 | 6 | 14 | 1/161.9 | - | 1/539.8 | 1/231.4 |
| 76 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | +1,012 | 6,644 | 105.1% | 28 | 25 | 0 | 1/125.4 | 1/237.3 | 1/265.8 | - |
| 77 | 380 | スマスロ ハナビ | +1,006 | 5,085 | 106.6% | 18 | 19 | 0 | 1/137.4 | 1/282.5 | 1/267.6 | - |
| 78 | 269 | バイオハザード7 レジデント イービル | +1,000 | 8,952 | 103.7% | 0 | 10 | 102 | 1/79.9 | - | 1/895.2 | 1/87.8 |
| 79 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +988 | 11,657 | 102.8% | 0 | 31 | 70 | 1/115.4 | - | 1/376.0 | 1/166.5 |
| 80 | 65 | ファンキージャグラー2 | +971 | 2,300 | 114.1% | 11 | 11 | 0 | 1/104.5 | 1/209.1 | 1/209.1 | - |
| 81 | 292 | 化物語 | +953 | 4,911 | 106.5% | 0 | 8 | 22 | 1/163.7 | - | 1/613.9 | 1/223.2 |
| 82 | 378 | 東京リベンジャーズ | +924 | 2,258 | 113.6% | 0 | 2 | 15 | 1/132.8 | - | 1/1129.0 | 1/150.5 |
| 83 | 337 | ToLOVEるダークネス | +872 | 1,207 | 124.1% | 10 | 0 | 5 | 1/80.5 | 1/120.7 | - | 1/241.4 |
| 84 | 38 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +860 | 8,052 | 103.6% | 0 | 15 | 92 | 1/75.3 | - | 1/536.8 | 1/87.5 |
| 85 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +849 | 6,486 | 104.4% | 26 | 25 | 0 | 1/127.2 | 1/249.5 | 1/259.4 | - |
| 86 | 240 | 東京喰種 | +779 | 4,912 | 105.3% | 0 | 12 | 25 | 1/132.8 | - | 1/409.3 | 1/196.5 |
| 87 | 361 | バイオハザード RE:3 | +767 | 2,275 | 111.2% | 0 | 18 | 19 | 1/61.5 | - | 1/126.4 | 1/119.7 |
| 88 | 288 | モンスターハンターライズ | +756 | 7,509 | 103.4% | 0 | 10 | 41 | 1/147.2 | - | 1/750.9 | 1/183.1 |
| 89 | 311 | 攻殻機動隊 | +756 | 7,343 | 103.4% | 0 | 21 | 36 | 1/128.8 | - | 1/349.7 | 1/204.0 |
| 90 | 83 | ハッピージャグラーVIII | +756 | 4,999 | 105.0% | 23 | 13 | 0 | 1/138.9 | 1/217.3 | 1/384.5 | - |
| 91 | 2 | ゾンビランドサガ | +709 | 4,464 | 105.3% | 48 | 0 | 7 | 1/81.2 | 1/93.0 | - | 1/637.7 |
| 92 | 383 | スマスロ サンダーV | +669 | 4,561 | 104.9% | 17 | 12 | 0 | 1/157.3 | 1/268.3 | 1/380.1 | - |
| 93 | 82 | ハッピージャグラーVIII | +669 | 2,544 | 108.8% | 12 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/212.0 | 1/318.0 | - |
| 94 | 319 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +628 | 7,526 | 102.8% | 0 | 42 | 49 | 1/82.7 | - | 1/179.2 | 1/153.6 |
| 95 | 166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +593 | 5,551 | 103.6% | 0 | 13 | 41 | 1/102.8 | - | 1/427.0 | 1/135.4 |
| 96 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | +552 | 2,004 | 109.2% | 10 | 4 | 0 | 1/143.1 | 1/200.4 | 1/501.0 | - |
| 97 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +547 | 12,170 | 101.5% | 0 | 28 | 67 | 1/128.1 | - | 1/434.6 | 1/181.6 |
| 98 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +547 | 4,251 | 104.3% | 17 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/250.1 | 1/283.4 | - |
| 99 | 382 | スマスロ サンダーV | +535 | 5,516 | 103.2% | 22 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/250.7 | 1/394.0 | - |
| 100 | 186 | からくりサーカス2 | +488 | 4,533 | 103.6% | 0 | 10 | 31 | 1/110.6 | - | 1/453.3 | 1/146.2 |
| 101 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | +459 | 6,288 | 102.4% | 25 | 22 | 0 | 1/133.8 | 1/251.5 | 1/285.8 | - |
| 102 | 398 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +436 | 570 | 125.5% | 4 | 5 | 0 | 1/63.3 | 1/142.5 | 1/114.0 | - |
| 103 | 77 | ミスタージャグラー | +401 | 1,542 | 108.7% | 8 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/192.8 | 1/514.0 | - |
| 104 | 37 | 七つの魔剣が支配する | +384 | 1,904 | 106.7% | 0 | 4 | 15 | 1/100.2 | - | 1/476.0 | 1/126.9 |
| 105 | 9 | 不二子BT | +366 | 929 | 113.1% | 9 | 2 | 0 | 1/84.5 | 1/103.2 | 1/464.5 | - |
| 106 | 235 | 東京喰種 | +349 | 9,279 | 101.3% | 0 | 26 | 38 | 1/145.0 | - | 1/356.9 | 1/244.2 |
| 107 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | +314 | 6,089 | 101.7% | 26 | 17 | 0 | 1/141.6 | 1/234.2 | 1/358.2 | - |
| 108 | 348 | タクトオーパス デスティニー | +285 | 1,363 | 107.0% | 0 | 2 | 5 | 1/194.7 | - | 1/681.5 | 1/272.6 |
| 109 | 384 | スマスロ サンダーV | +273 | 1,835 | 105.0% | 7 | 3 | 0 | 1/183.5 | 1/262.1 | 1/611.7 | - |
| 110 | 4 | 吉宗 | +273 | 1,804 | 105.0% | 4 | 2 | 0 | 1/300.7 | 1/451.0 | 1/902.0 | - |
| 111 | 185 | からくりサーカス2 | +273 | 1,433 | 106.4% | 0 | 1 | 12 | 1/110.2 | - | 1/1433.0 | 1/119.4 |
| 112 | 39 | 喰霊‐零‐Re | +267 | 7,200 | 101.2% | 37 | 0 | 29 | 1/109.1 | 1/194.6 | - | 1/248.3 |
| 113 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | +267 | 4,731 | 101.9% | 19 | 17 | 0 | 1/131.4 | 1/249.0 | 1/278.3 | - |
| 114 | 297 | ソードアート・オンラインII | +256 | 6,630 | 101.3% | 0 | 0 | 50 | 1/132.6 | - | - | 1/132.6 |
| 115 | 345 | ストリートファイター6 | +244 | 1,994 | 104.1% | 0 | 5 | 11 | 1/124.6 | - | 1/398.8 | 1/181.3 |
| 116 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +238 | 911 | 108.7% | 5 | 1 | 0 | 1/151.8 | 1/182.2 | 1/911.0 | - |
| 117 | 372 | スマスロ北斗の拳 | +221 | 1,274 | 105.8% | 16 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/79.6 | 1/637.0 | - |
| 118 | 157 | かぐや様は告らせたい | +209 | 3,442 | 102.0% | 19 | 6 | 12 | 1/93.0 | 1/181.2 | 1/573.7 | 1/286.8 |
| 119 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +203 | 2,915 | 102.3% | 17 | 8 | 0 | 1/116.6 | 1/171.5 | 1/364.4 | - |
| 120 | 183 | からくりサーカス2 | +203 | 757 | 108.9% | 0 | 2 | 6 | 1/94.6 | - | 1/378.5 | 1/126.2 |
| 121 | 385 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +203 | 525 | 112.9% | 3 | 1 | 0 | 1/131.2 | 1/175.0 | 1/525.0 | - |
| 122 | 386 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +180 | 3,812 | 101.6% | 16 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/238.2 | 1/423.6 | - |
| 123 | 93 | マイジャグラーV | +174 | 5,195 | 101.1% | 19 | 15 | 0 | 1/152.8 | 1/273.4 | 1/346.3 | - |
| 124 | 13 | 邪神ちゃんドロップキック | +174 | 3,910 | 101.5% | 0 | 11 | 16 | 1/144.8 | - | 1/355.5 | 1/244.4 |
| 125 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +169 | 1,118 | 105.0% | 6 | 0 | 0 | 1/186.3 | 1/186.3 | - | - |
| 126 | 387 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +169 | 592 | 109.5% | 3 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/197.3 | 1/592.0 | - |
| 127 | 176 | からくりサーカス2 | +151 | 4,672 | 101.1% | 0 | 11 | 34 | 1/103.8 | - | 1/424.7 | 1/137.4 |
| 128 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +145 | 1,932 | 102.5% | 8 | 5 | 0 | 1/148.6 | 1/241.5 | 1/386.4 | - |
| 129 | 172 | からくりサーカス2 | +134 | 550 | 108.1% | 0 | 1 | 5 | 1/91.7 | - | 1/550.0 | 1/110.0 |
| 130 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +122 | 4,375 | 100.9% | 20 | 0 | 15 | 1/125.0 | 1/218.8 | - | 1/291.7 |
| 131 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +116 | 4,878 | 100.8% | 38 | 6 | 16 | 1/81.3 | 1/128.4 | 1/813.0 | 1/304.9 |
| 132 | 104 | マイジャグラーV | +92 | 853 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/170.6 | 1/213.2 | 1/853.0 | - |
| 133 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +70 | 2,455 | 101.0% | 22 | 0 | 8 | 1/81.8 | 1/111.6 | - | 1/306.9 |
| 134 | 17 | バンドリ! | +58 | 3,433 | 100.6% | 0 | 7 | 20 | 1/127.1 | - | 1/490.4 | 1/171.7 |
| 135 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +52 | 1,678 | 101.0% | 15 | 2 | 4 | 1/79.9 | 1/111.9 | 1/839.0 | 1/419.5 |
| 136 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +35 | 4,583 | 100.3% | 0 | 11 | 22 | 1/138.9 | - | 1/416.6 | 1/208.3 |
| 137 | 66 | ファンキージャグラー2 | 0 | 4,196 | 100.0% | 15 | 14 | 0 | 1/144.7 | 1/279.7 | 1/299.7 | - |
| 138 | 10 | ケロット5 | 0 | 564 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 139 | 18 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -35 | 3,412 | 99.7% | 0 | 0 | 13 | 1/262.5 | - | - | 1/262.5 |
| 141 | 314 | ゴッドイーター リザレクション | -76 | 2,085 | 98.8% | 0 | 3 | 13 | 1/130.3 | - | 1/695.0 | 1/160.4 |
| 142 | 175 | からくりサーカス2 | -80 | 41 | 35.0% | 0 | 1 | 0 | 1/41.0 | - | 1/41.0 | - |
| 143 | 263 | ツインエンジェルPARTY | -81 | 7,591 | 99.6% | 36 | 0 | 65 | 1/75.2 | 1/210.9 | - | 1/116.8 |
| 144 | 367 | からくりサーカス | -85 | 63 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 291 | 化物語 | -87 | 9,338 | 99.7% | 0 | 26 | 55 | 1/115.3 | - | 1/359.2 | 1/169.8 |
| 146 | 368 | からくりサーカス | -96 | 63 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -105 | 6,788 | 99.5% | 18 | 0 | 21 | 1/174.1 | 1/377.1 | - | 1/323.2 |
| 148 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 764 | 95.2% | 3 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/254.7 | 1/764.0 | - |
| 149 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -122 | 2,722 | 98.5% | 9 | 7 | 0 | 1/170.1 | 1/302.4 | 1/388.9 | - |
| 150 | 287 | モンスターハンターライズ | -122 | 292 | 86.1% | 0 | 1 | 1 | 1/146.0 | - | 1/292.0 | 1/292.0 |
| 151 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 3,456 | 98.6% | 13 | 11 | 0 | 1/144.0 | 1/265.8 | 1/314.2 | - |
| 152 | 264 | 楽園追放 | -145 | 1,503 | 96.8% | 14 | 0 | 3 | 1/88.4 | 1/107.4 | - | 1/501.0 |
| 153 | 100 | マイジャグラーV | -145 | 1,088 | 95.6% | 5 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/217.6 | 1/1088.0 | - |
| 154 | 80 | ジャグラーガールズ | -145 | 612 | 92.1% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 155 | 246 | 東京喰種 | -151 | 11,441 | 99.6% | 0 | 34 | 44 | 1/146.7 | - | 1/336.5 | 1/260.0 |
| 156 | 163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -151 | 8,416 | 99.4% | 0 | 23 | 51 | 1/113.7 | - | 1/365.9 | 1/165.0 |
| 157 | 369 | からくりサーカス | -157 | 106 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 349 | タクトオーパス デスティニー | -169 | 2,646 | 97.9% | 0 | 8 | 8 | 1/165.4 | - | 1/330.8 | 1/330.8 |
| 159 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -169 | 956 | 94.1% | 2 | 4 | 0 | 1/159.3 | 1/478.0 | 1/239.0 | - |
| 160 | 30 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -180 | 2,325 | 97.4% | 13 | 7 | 0 | 1/116.2 | 1/178.8 | 1/332.1 | - |
| 161 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 782 | 92.3% | 2 | 2 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 162 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -192 | 2,940 | 97.8% | 0 | 8 | 15 | 1/127.8 | - | 1/367.5 | 1/196.0 |
| 163 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | -203 | 607 | 88.9% | 2 | 2 | 0 | 1/151.8 | 1/303.5 | 1/303.5 | - |
| 164 | 271 | 甲鉄城のカバネリ | -215 | 3,627 | 98.0% | 0 | 12 | 19 | 1/117.0 | - | 1/302.2 | 1/190.9 |
| 165 | 396 | 沖ドキ!BLACK | -221 | 1,414 | 94.8% | 8 | 4 | 0 | 1/117.8 | 1/176.8 | 1/353.5 | - |
| 166 | 86 | マイジャグラーV | -227 | 3,755 | 98.0% | 12 | 9 | 0 | 1/178.8 | 1/312.9 | 1/417.2 | - |
| 167 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -227 | 2,076 | 96.4% | 8 | 5 | 0 | 1/159.7 | 1/259.5 | 1/415.2 | - |
| 168 | 20 | ソードアート・オンライン | -227 | 1,405 | 94.6% | 0 | 1 | 10 | 1/127.7 | - | 1/1405.0 | 1/140.5 |
| 169 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -227 | 1,023 | 92.6% | 3 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 170 | 359 | バイオハザード RE:3 | -227 | 244 | 69.0% | 0 | 3 | 1 | 1/61.0 | - | 1/81.3 | 1/244.0 |
| 171 | 64 | ファンキージャグラー2 | -238 | 942 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/188.4 | 1/314.0 | 1/471.0 | - |
| 172 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -238 | 339 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 173 | 241 | 東京喰種 | -244 | 4,828 | 98.3% | 0 | 9 | 18 | 1/178.8 | - | 1/536.4 | 1/268.2 |
| 174 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | -262 | 3,466 | 97.5% | 0 | 3 | 19 | 1/157.5 | - | 1/1155.3 | 1/182.4 |
| 175 | 81 | ジャグラーガールズ | -262 | 1,923 | 95.5% | 7 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/274.7 | 1/480.8 | - |
| 176 | 94 | マイジャグラーV | -262 | 1,593 | 94.5% | 6 | 2 | 0 | 1/199.1 | 1/265.5 | 1/796.5 | - |
| 177 | 290 | モンスターハンターライズ | -262 | 296 | 70.5% | 0 | 1 | 1 | 1/148.0 | - | 1/296.0 | 1/296.0 |
| 178 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -273 | 1,662 | 94.5% | 7 | 0 | 3 | 1/166.2 | 1/237.4 | - | 1/554.0 |
| 179 | 335 | ToLOVEるダークネス | -273 | 418 | 78.2% | 3 | 0 | 2 | 1/83.6 | 1/139.3 | - | 1/209.0 |
| 180 | 350 | タクトオーパス デスティニー | -285 | 2,413 | 96.1% | 0 | 8 | 7 | 1/160.9 | - | 1/301.6 | 1/344.7 |
| 181 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -285 | 1,240 | 92.3% | 5 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 182 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -285 | 836 | 88.6% | 5 | 0 | 6 | 1/76.0 | 1/167.2 | - | 1/139.3 |
| 183 | 265 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -285 | 556 | 82.9% | 0 | 3 | 4 | 1/79.4 | - | 1/185.3 | 1/139.0 |
| 184 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -297 | 2,486 | 96.0% | 10 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/248.6 | 1/621.5 | - |
| 185 | 68 | ファンキージャグラー2 | -297 | 2,334 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/179.5 | 1/291.8 | 1/466.8 | - |
| 186 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 822 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/164.4 | 1/274.0 | 1/411.0 | - |
| 187 | 388 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -297 | 210 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 342 | 新鬼武者3 | -314 | 3,775 | 97.2% | 0 | 9 | 31 | 1/94.4 | - | 1/419.4 | 1/121.8 |
| 189 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 2,993 | 96.4% | 11 | 7 | 0 | 1/166.3 | 1/272.1 | 1/427.6 | - |
| 190 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 2,659 | 96.0% | 9 | 5 | 0 | 1/189.9 | 1/295.4 | 1/531.8 | - |
| 191 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 2,329 | 95.4% | 8 | 6 | 0 | 1/166.4 | 1/291.1 | 1/388.2 | - |
| 192 | 358 | バイオハザード RE:3 | -343 | 324 | 64.7% | 0 | 3 | 1 | 1/81.0 | - | 1/108.0 | 1/324.0 |
| 193 | 397 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -343 | 222 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 67 | ファンキージャグラー2 | -355 | 577 | 79.5% | 1 | 2 | 0 | 1/192.3 | 1/577.0 | 1/288.5 | - |
| 195 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -360 | 3,145 | 96.2% | 16 | 3 | 11 | 1/104.8 | 1/196.6 | 1/1048.3 | 1/285.9 |
| 196 | 7 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -366 | 997 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/249.2 | 1/332.3 | 1/997.0 | - |
| 197 | 362 | バイオハザード RE:3 | -366 | 289 | 57.8% | 0 | 3 | 1 | 1/72.2 | - | 1/96.3 | 1/289.0 |
| 198 | 171 | からくりサーカス2 | -378 | 395 | 68.1% | 0 | 1 | 2 | 1/131.7 | - | 1/395.0 | 1/197.5 |
| 199 | 357 | バイオハザード RE:3 | -378 | 335 | 62.4% | 0 | 2 | 1 | 1/111.7 | - | 1/167.5 | 1/335.0 |
| 200 | 309 | 攻殻機動隊 | -384 | 8,615 | 98.5% | 0 | 24 | 35 | 1/146.0 | - | 1/359.0 | 1/246.1 |
| 201 | 99 | マイジャグラーV | -401 | 1,689 | 92.1% | 5 | 3 | 0 | 1/211.1 | 1/337.8 | 1/563.0 | - |
| 202 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -407 | 4,279 | 96.8% | 13 | 18 | 0 | 1/138.0 | 1/329.2 | 1/237.7 | - |
| 203 | 23 | スーパーリオエース2 | -413 | 1,523 | 91.0% | 0 | 8 | 14 | 1/69.2 | - | 1/190.4 | 1/108.8 |
| 204 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -413 | 1,271 | 89.2% | 6 | 1 | 4 | 1/115.5 | 1/211.8 | 1/1271.0 | 1/317.8 |
| 205 | 377 | 東京リベンジャーズ | -424 | 2,695 | 94.8% | 0 | 3 | 13 | 1/168.4 | - | 1/898.3 | 1/207.3 |
| 206 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -424 | 1,819 | 92.2% | 6 | 3 | 0 | 1/202.1 | 1/303.2 | 1/606.3 | - |
| 207 | 1 | 主役は銭形5 | -424 | 926 | 84.7% | 0 | 2 | 5 | 1/132.3 | - | 1/463.0 | 1/185.2 |
| 208 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | -448 | 928 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/309.3 | 1/928.0 | - |
| 209 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -448 | 362 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 87 | マイジャグラーV | -459 | 4,265 | 96.4% | 15 | 13 | 0 | 1/152.3 | 1/284.3 | 1/328.1 | - |
| 211 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | -459 | 2,122 | 92.8% | 6 | 7 | 0 | 1/163.2 | 1/353.7 | 1/303.1 | - |
| 212 | 379 | スマスロ ハナビ | -471 | 1,908 | 91.8% | 6 | 4 | 0 | 1/190.8 | 1/318.0 | 1/477.0 | - |
| 213 | 266 | 新鬼武者2 | -471 | 941 | 83.3% | 0 | 4 | 6 | 1/94.1 | - | 1/235.2 | 1/156.8 |
| 214 | 394 | 沖ドキ!BLACK | -477 | 1,468 | 89.2% | 6 | 6 | 0 | 1/122.3 | 1/244.7 | 1/244.7 | - |
| 215 | 85 | マイジャグラーV | -483 | 1,606 | 90.0% | 4 | 3 | 0 | 1/229.4 | 1/401.5 | 1/535.3 | - |
| 216 | 180 | からくりサーカス2 | -483 | 676 | 76.2% | 0 | 1 | 3 | 1/169.0 | - | 1/676.0 | 1/225.3 |
| 217 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,415 | 88.4% | 4 | 3 | 0 | 1/202.1 | 1/353.8 | 1/471.7 | - |
| 218 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 2,219 | 92.4% | 7 | 5 | 0 | 1/184.9 | 1/317.0 | 1/443.8 | - |
| 219 | 392 | 沖ドキ!BLACK | -506 | 1,278 | 86.8% | 5 | 4 | 0 | 1/142.0 | 1/255.6 | 1/319.5 | - |
| 220 | 79 | ジャグラーガールズ | -506 | 600 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 221 | 262 | この素晴らしい世界に祝福を! | -517 | 1,836 | 90.6% | 0 | 4 | 15 | 1/96.6 | - | 1/459.0 | 1/122.4 |
| 222 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 739 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/246.3 | 1/739.0 | 1/369.5 | - |
| 223 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -523 | 6,275 | 97.2% | 0 | 13 | 46 | 1/106.4 | - | 1/482.7 | 1/136.4 |
| 224 | 29 | ドッチ | -523 | 1,692 | 89.7% | 10 | 7 | 0 | 1/99.5 | 1/169.2 | 1/241.7 | - |
| 225 | 328 | 戦国コレクション6 | -529 | 3,357 | 94.7% | 0 | 6 | 11 | 1/197.5 | - | 1/559.5 | 1/305.2 |
| 226 | 88 | マイジャグラーV | -529 | 2,640 | 93.3% | 8 | 8 | 0 | 1/165.0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - |
| 227 | 233 | 東京喰種 | -529 | 2,293 | 92.3% | 0 | 6 | 8 | 1/163.8 | - | 1/382.2 | 1/286.6 |
| 228 | 63 | ファンキージャグラー2 | -552 | 1,085 | 83.0% | 2 | 3 | 0 | 1/217.0 | 1/542.5 | 1/361.7 | - |
| 229 | 181 | からくりサーカス2 | -576 | 1,341 | 85.7% | 0 | 3 | 9 | 1/111.8 | - | 1/447.0 | 1/149.0 |
| 230 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -581 | 4,327 | 95.5% | 0 | 12 | 19 | 1/139.6 | - | 1/360.6 | 1/227.7 |
| 231 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | -587 | 1,352 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/193.1 | 1/338.0 | 1/450.7 | - |
| 232 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -587 | 1,322 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/264.4 | 1/440.7 | 1/661.0 | - |
| 233 | 243 | 東京喰種 | -587 | 883 | 77.8% | 0 | 3 | 3 | 1/147.2 | - | 1/294.3 | 1/294.3 |
| 234 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -599 | 1,512 | 86.8% | 4 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/378.0 | 1/756.0 | - |
| 235 | 236 | 東京喰種 | -610 | 1,591 | 87.2% | 0 | 4 | 6 | 1/159.1 | - | 1/397.8 | 1/265.2 |
| 236 | 11 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -610 | 1,590 | 87.2% | 6 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/265.0 | 1/318.0 | - |
| 237 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 791 | 74.3% | 1 | 0 | 0 | 1/791.0 | 1/791.0 | - | - |
| 238 | 31 | ケロット5 | -622 | 1,129 | 81.6% | 3 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/376.3 | 1/564.5 | - |
| 239 | 289 | モンスターハンターライズ | -657 | 2,451 | 91.1% | 0 | 6 | 12 | 1/136.2 | - | 1/408.5 | 1/204.2 |
| 240 | 91 | マイジャグラーV | -657 | 985 | 77.8% | 2 | 1 | 0 | 1/328.3 | 1/492.5 | 1/985.0 | - |
| 241 | 267 | 押忍!番長ZERO | -663 | 3,504 | 93.7% | 0 | 4 | 23 | 1/129.8 | - | 1/876.0 | 1/152.3 |
| 242 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -669 | 1,010 | 77.9% | 1 | 5 | 0 | 1/168.3 | 1/1010.0 | 1/202.0 | - |
| 243 | 381 | スマスロ ハナビ | -680 | 835 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/835.0 | 1/835.0 | - | - |
| 244 | 391 | 沖ドキ!DUO アンコール | -686 | 3,863 | 94.1% | 29 | 14 | 0 | 1/89.8 | 1/133.2 | 1/275.9 | - |
| 245 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -686 | 3,115 | 92.7% | 0 | 0 | 10 | 1/311.5 | - | - | 1/311.5 |
| 246 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -692 | 1,180 | 80.5% | 0 | 3 | 4 | 1/168.6 | - | 1/393.3 | 1/295.0 |
| 247 | 95 | マイジャグラーV | -703 | 944 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/472.0 | 1/944.0 | 1/944.0 | - |
| 248 | 295 | 化物語 | -709 | 3,214 | 92.6% | 0 | 6 | 12 | 1/178.6 | - | 1/535.7 | 1/267.8 |
| 249 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -709 | 1,773 | 86.7% | 0 | 3 | 9 | 1/147.8 | - | 1/591.0 | 1/197.0 |
| 250 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | -715 | 3,418 | 93.0% | 10 | 10 | 0 | 1/170.9 | 1/341.8 | 1/341.8 | - |
| 251 | 34 | GALFY | -715 | 767 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/383.5 | 1/767.0 | 1/767.0 | - |
| 252 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | -715 | 658 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/658.0 | - | 1/658.0 | - |
| 253 | 329 | 戦国コレクション6 | -756 | 2,196 | 88.5% | 0 | 3 | 5 | 1/274.5 | - | 1/732.0 | 1/439.2 |
| 254 | 347 | タクトオーパス デスティニー | -762 | 1,481 | 82.8% | 0 | 4 | 5 | 1/164.6 | - | 1/370.2 | 1/296.2 |
| 255 | 32 | アレックス ブライト | -762 | 813 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/813.0 | 1/813.0 | - | - |
| 256 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -767 | 7,851 | 96.7% | 0 | 16 | 41 | 1/137.7 | - | 1/490.7 | 1/191.5 |
| 257 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -773 | 935 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/935.0 | 1/935.0 | - | - |
| 258 | 105 | マイジャグラーV | -797 | 4,310 | 93.8% | 14 | 13 | 0 | 1/159.6 | 1/307.9 | 1/331.5 | - |
| 259 | 229 | 東京喰種 | -814 | 7,716 | 96.5% | 0 | 19 | 30 | 1/157.5 | - | 1/406.1 | 1/257.2 |
| 260 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 3,506 | 92.2% | 8 | 20 | 0 | 1/125.2 | 1/438.2 | 1/175.3 | - |
| 261 | 389 | 沖ドキ!DUO アンコール | -843 | 1,969 | 85.7% | 12 | 6 | 0 | 1/109.4 | 1/164.1 | 1/328.2 | - |
| 262 | 76 | ミスタージャグラー | -843 | 1,516 | 81.5% | 3 | 3 | 0 | 1/252.7 | 1/505.3 | 1/505.3 | - |
| 263 | 283 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -849 | 2,292 | 87.7% | 21 | 0 | 14 | 1/65.5 | 1/109.1 | - | 1/163.7 |
| 264 | 21 | ソードアート・オンライン | -849 | 1,970 | 85.6% | 0 | 7 | 9 | 1/123.1 | - | 1/281.4 | 1/218.9 |
| 265 | 130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -855 | 999 | 71.5% | 0 | 0 | 2 | 1/499.5 | - | - | 1/499.5 |
| 266 | 16 | いざ!番長 | -855 | 853 | 66.6% | 0 | 0 | 2 | 1/426.5 | - | - | 1/426.5 |
| 267 | 245 | 東京喰種 | -855 | 816 | 65.1% | 0 | 2 | 1 | 1/272.0 | - | 1/408.0 | 1/816.0 |
| 268 | 360 | バイオハザード RE:3 | -855 | 732 | 61.1% | 0 | 5 | 2 | 1/104.6 | - | 1/146.4 | 1/366.0 |
| 269 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -866 | 1,398 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/279.6 | 1/466.0 | 1/699.0 | - |
| 270 | 158 | かぐや様は告らせたい | -866 | 915 | 68.5% | 2 | 1 | 5 | 1/114.4 | 1/457.5 | 1/915.0 | 1/183.0 |
| 271 | 324 | とある魔術の禁書目録2 | -919 | 6,786 | 95.5% | 0 | 17 | 32 | 1/138.5 | - | 1/399.2 | 1/212.1 |
| 272 | 24 | バンドリ! | -919 | 3,382 | 90.9% | 0 | 8 | 16 | 1/140.9 | - | 1/422.8 | 1/211.4 |
| 273 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -936 | 2,215 | 85.9% | 5 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/443.0 | 1/369.2 | - |
| 274 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -936 | 915 | 65.9% | 0 | 0 | 1 | 1/915.0 | - | - | 1/915.0 |
| 275 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | -942 | 6,180 | 94.9% | 0 | 12 | 36 | 1/128.8 | - | 1/515.0 | 1/171.7 |
| 276 | 179 | からくりサーカス2 | -942 | 2,035 | 84.6% | 0 | 5 | 11 | 1/127.2 | - | 1/407.0 | 1/185.0 |
| 277 | 40 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -983 | 1,798 | 81.8% | 9 | 0 | 6 | 1/119.9 | 1/199.8 | - | 1/299.7 |
| 278 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -988 | 10,122 | 96.7% | 0 | 23 | 54 | 1/131.5 | - | 1/440.1 | 1/187.4 |
| 279 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -988 | 5,128 | 93.6% | 0 | 9 | 24 | 1/155.4 | - | 1/569.8 | 1/213.7 |
| 280 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | -988 | 2,320 | 85.8% | 6 | 5 | 0 | 1/210.9 | 1/386.7 | 1/464.0 | - |
| 281 | 286 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -988 | 1,524 | 78.4% | 9 | 0 | 7 | 1/95.2 | 1/169.3 | - | 1/217.7 |
| 282 | 155 | かぐや様は告らせたい | -1,000 | 5,718 | 94.2% | 27 | 9 | 25 | 1/93.7 | 1/211.8 | 1/635.3 | 1/228.7 |
| 283 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 2,896 | 88.5% | 17 | 1 | 8 | 1/111.4 | 1/170.4 | 1/2896.0 | 1/362.0 |
| 284 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,012 | 3,254 | 89.6% | 9 | 5 | 0 | 1/232.4 | 1/361.6 | 1/650.8 | - |
| 285 | 92 | マイジャグラーV | -1,012 | 2,040 | 83.5% | 4 | 5 | 0 | 1/226.7 | 1/510.0 | 1/408.0 | - |
| 286 | 153 | かぐや様は告らせたい | -1,035 | 1,036 | 66.7% | 2 | 1 | 4 | 1/148.0 | 1/518.0 | 1/1036.0 | 1/259.0 |
| 287 | 373 | スマスロ北斗の拳 | -1,047 | 2,251 | 84.5% | 19 | 3 | 0 | 1/102.3 | 1/118.5 | 1/750.3 | - |
| 288 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,058 | 2,231 | 84.2% | 0 | 5 | 8 | 1/171.6 | - | 1/446.2 | 1/278.9 |
| 289 | 285 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,081 | 1,685 | 78.6% | 14 | 0 | 7 | 1/80.2 | 1/120.4 | - | 1/240.7 |
| 290 | 106 | マイジャグラーV | -1,105 | 5,816 | 93.7% | 18 | 15 | 0 | 1/176.2 | 1/323.1 | 1/387.7 | - |
| 291 | 96 | マイジャグラーV | -1,128 | 2,696 | 86.1% | 6 | 8 | 0 | 1/192.6 | 1/449.3 | 1/337.0 | - |
| 292 | 232 | 東京喰種 | -1,128 | 1,840 | 79.6% | 0 | 4 | 5 | 1/204.4 | - | 1/460.0 | 1/368.0 |
| 293 | 132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,151 | 1,843 | 79.2% | 0 | 0 | 4 | 1/460.8 | - | - | 1/460.8 |
| 294 | 334 | スーパーブラックジャック | -1,174 | 2,577 | 84.8% | 0 | 2 | 16 | 1/143.2 | - | 1/1288.5 | 1/161.1 |
| 295 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,174 | 1,780 | 78.0% | 0 | 3 | 5 | 1/222.5 | - | 1/593.3 | 1/356.0 |
| 296 | 313 | 攻殻機動隊 | -1,198 | 6,084 | 93.4% | 0 | 17 | 27 | 1/138.3 | - | 1/357.9 | 1/225.3 |
| 297 | 97 | マイジャグラーV | -1,221 | 1,259 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/629.5 | 1/1259.0 | 1/1259.0 | - |
| 298 | 164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,244 | 1,389 | 70.1% | 0 | 1 | 6 | 1/198.4 | - | 1/1389.0 | 1/231.5 |
| 299 | 131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,244 | 1,337 | 69.0% | 0 | 0 | 2 | 1/668.5 | - | - | 1/668.5 |
| 300 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -1,267 | 3,586 | 88.2% | 10 | 7 | 0 | 1/210.9 | 1/358.6 | 1/512.3 | - |
| 301 | 5 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,267 | 3,053 | 86.2% | 0 | 9 | 10 | 1/160.7 | - | 1/339.2 | 1/305.3 |
| 302 | 167 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,279 | 7,545 | 94.3% | 0 | 16 | 54 | 1/107.8 | - | 1/471.6 | 1/139.7 |
| 303 | 26 | ワールドダイスター | -1,291 | 4,692 | 90.8% | 0 | 32 | 12 | 1/106.6 | - | 1/146.6 | 1/391.0 |
| 304 | 261 | バイオハザード RE:2 | -1,314 | 2,217 | 80.2% | 11 | 0 | 11 | 1/100.8 | 1/201.5 | - | 1/201.5 |
| 305 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,314 | 1,039 | 57.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1039.0 | - | - | 1/1039.0 |
| 306 | 228 | 東京喰種 | -1,326 | 9,132 | 95.2% | 0 | 25 | 36 | 1/149.7 | - | 1/365.3 | 1/253.7 |
| 307 | 366 | やじきた道中記参る! | -1,337 | 4,764 | 90.6% | 0 | 13 | 6 | 1/250.7 | - | 1/366.5 | 1/794.0 |
| 308 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,337 | 2,672 | 83.3% | 14 | 3 | 6 | 1/116.2 | 1/190.9 | 1/890.7 | 1/445.3 |
| 309 | 98 | マイジャグラーV | -1,360 | 1,771 | 74.4% | 2 | 2 | 0 | 1/442.8 | 1/885.5 | 1/885.5 | - |
| 310 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,384 | 5,549 | 91.7% | 0 | 13 | 36 | 1/113.2 | - | 1/426.8 | 1/154.1 |
| 311 | 19 | 虚構推理 | -1,407 | 4,325 | 89.2% | 0 | 4 | 25 | 1/149.1 | - | 1/1081.2 | 1/173.0 |
| 312 | 316 | ゴッドイーター リザレクション | -1,407 | 2,753 | 83.0% | 0 | 4 | 12 | 1/172.1 | - | 1/688.2 | 1/229.4 |
| 313 | 284 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,407 | 1,849 | 74.6% | 12 | 0 | 9 | 1/88.0 | 1/154.1 | - | 1/205.4 |
| 314 | 25 | いざ!番長 | -1,430 | 5,464 | 91.3% | 0 | 14 | 37 | 1/107.1 | - | 1/390.3 | 1/147.7 |
| 315 | 247 | 東京喰種 | -1,430 | 1,357 | 64.9% | 0 | 3 | 3 | 1/226.2 | - | 1/452.3 | 1/452.3 |
| 316 | 188 | からくりサーカス2 | -1,430 | 1,257 | 62.1% | 0 | 4 | 4 | 1/157.1 | - | 1/314.2 | 1/314.2 |
| 317 | 154 | かぐや様は告らせたい | -1,430 | 1,153 | 58.7% | 1 | 1 | 5 | 1/164.7 | 1/1153.0 | 1/1153.0 | 1/230.6 |
| 318 | 330 | 戦国コレクション6 | -1,453 | 1,566 | 69.1% | 0 | 4 | 5 | 1/174.0 | - | 1/391.5 | 1/313.2 |
| 319 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,465 | 7,790 | 93.7% | 0 | 16 | 38 | 1/144.3 | - | 1/486.9 | 1/205.0 |
| 320 | 312 | 攻殻機動隊 | -1,465 | 6,223 | 92.2% | 0 | 20 | 32 | 1/119.7 | - | 1/311.1 | 1/194.5 |
| 321 | 15 | ワールドダイスター | -1,477 | 5,929 | 91.7% | 0 | 38 | 20 | 1/102.2 | - | 1/156.0 | 1/296.4 |
| 322 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,477 | 2,399 | 79.5% | 3 | 0 | 8 | 1/218.1 | 1/799.7 | - | 1/299.9 |
| 323 | 333 | スーパーブラックジャック | -1,523 | 5,197 | 90.2% | 0 | 7 | 41 | 1/108.3 | - | 1/742.4 | 1/126.8 |
| 324 | 340 | シャーマンキング | -1,547 | 6,858 | 92.5% | 18 | 0 | 26 | 1/155.9 | 1/381.0 | - | 1/263.8 |
| 325 | 78 | ミスタージャグラー | -1,547 | 4,007 | 87.1% | 10 | 8 | 0 | 1/222.6 | 1/400.7 | 1/500.9 | - |
| 326 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,558 | 2,680 | 80.6% | 3 | 0 | 8 | 1/243.6 | 1/893.3 | - | 1/335.0 |
| 327 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,558 | 2,497 | 79.2% | 0 | 4 | 8 | 1/208.1 | - | 1/624.2 | 1/312.1 |
| 328 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,558 | 2,394 | 78.3% | 0 | 0 | 5 | 1/478.8 | - | - | 1/478.8 |
| 329 | 244 | 東京喰種 | -1,570 | 6,960 | 92.5% | 0 | 16 | 25 | 1/169.8 | - | 1/435.0 | 1/278.4 |
| 330 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,570 | 3,429 | 84.7% | 0 | 9 | 15 | 1/142.9 | - | 1/381.0 | 1/228.6 |
| 331 | 219 | モンキーターンV | -1,570 | 1,644 | 68.2% | 0 | 3 | 5 | 1/205.5 | - | 1/548.0 | 1/328.8 |
| 332 | 184 | からくりサーカス2 | -1,640 | 2,007 | 72.8% | 0 | 3 | 10 | 1/154.4 | - | 1/669.0 | 1/200.7 |
| 333 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,663 | 2,410 | 77.0% | 7 | 0 | 7 | 1/172.1 | 1/344.3 | - | 1/344.3 |
| 334 | 221 | モンキーターンV | -1,686 | 2,345 | 76.0% | 0 | 5 | 9 | 1/167.5 | - | 1/469.0 | 1/260.6 |
| 335 | 393 | 沖ドキ!BLACK | -1,698 | 2,766 | 79.5% | 11 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/251.5 | 1/691.5 | - |
| 336 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,709 | 1,835 | 69.0% | 0 | 3 | 3 | 1/305.8 | - | 1/611.7 | 1/611.7 |
| 337 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,709 | 1,792 | 68.2% | 0 | 2 | 5 | 1/256.0 | - | 1/896.0 | 1/358.4 |
| 338 | 156 | かぐや様は告らせたい | -1,709 | 1,470 | 61.2% | 2 | 3 | 6 | 1/133.6 | 1/735.0 | 1/490.0 | 1/245.0 |
| 339 | 338 | シャーマンキング | -1,709 | 1,282 | 55.6% | 2 | 0 | 1 | 1/427.3 | 1/641.0 | - | 1/1282.0 |
| 340 | 12 | ドッチ | -1,744 | 3,697 | 84.3% | 22 | 9 | 0 | 1/119.3 | 1/168.0 | 1/410.8 | - |
| 341 | 375 | 東京リベンジャーズ | -1,802 | 2,572 | 76.6% | 0 | 5 | 8 | 1/197.8 | - | 1/514.4 | 1/321.5 |
| 342 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,802 | 2,092 | 71.3% | 0 | 0 | 4 | 1/523.0 | - | - | 1/523.0 |
| 343 | 332 | スーパーブラックジャック | -1,802 | 1,363 | 55.9% | 0 | 3 | 3 | 1/227.2 | - | 1/454.3 | 1/454.3 |
| 344 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,802 | 1,343 | 55.3% | 1 | 2 | 5 | 1/167.9 | 1/1343.0 | 1/671.5 | 1/268.6 |
| 345 | 182 | からくりサーカス2 | -1,826 | 2,111 | 71.2% | 0 | 6 | 7 | 1/162.4 | - | 1/351.8 | 1/301.6 |
| 346 | 390 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,849 | 5,048 | 87.8% | 35 | 14 | 0 | 1/103.0 | 1/144.2 | 1/360.6 | - |
| 347 | 178 | からくりサーカス2 | -1,849 | 1,318 | 53.2% | 0 | 2 | 1 | 1/439.3 | - | 1/659.0 | 1/1318.0 |
| 348 | 260 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -1,884 | 5,519 | 88.6% | 0 | 5 | 48 | 1/104.1 | - | 1/1103.8 | 1/115.0 |
| 349 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,895 | 3,037 | 79.2% | 13 | 1 | 7 | 1/144.6 | 1/233.6 | 1/3037.0 | 1/433.9 |
| 350 | 331 | 戦国コレクション6 | -1,930 | 4,461 | 85.6% | 0 | 6 | 13 | 1/234.8 | - | 1/743.5 | 1/343.2 |
| 351 | 344 | ストリートファイター6 | -1,942 | 3,153 | 79.5% | 0 | 9 | 11 | 1/157.7 | - | 1/350.3 | 1/286.6 |
| 352 | 133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,942 | 2,418 | 73.2% | 0 | 0 | 4 | 1/604.5 | - | - | 1/604.5 |
| 353 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,977 | 3,565 | 81.5% | 0 | 9 | 11 | 1/178.2 | - | 1/396.1 | 1/324.1 |
| 354 | 248 | 東京喰種 | -1,977 | 3,248 | 79.7% | 0 | 10 | 8 | 1/180.4 | - | 1/324.8 | 1/406.0 |
| 355 | 135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,988 | 1,957 | 66.1% | 0 | 0 | 3 | 1/652.3 | - | - | 1/652.3 |
| 356 | 363 | やじきた道中記参る! | -2,023 | 6,713 | 90.0% | 0 | 24 | 9 | 1/203.4 | - | 1/279.7 | 1/745.9 |
| 357 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -2,023 | 3,159 | 78.7% | 5 | 6 | 0 | 1/287.2 | 1/631.8 | 1/526.5 | - |
| 358 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,116 | 7,608 | 90.7% | 23 | 0 | 21 | 1/172.9 | 1/330.8 | - | 1/362.3 |
| 359 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -2,116 | 2,767 | 74.5% | 14 | 8 | 0 | 1/125.8 | 1/197.6 | 1/345.9 | - |
| 360 | 238 | 東京喰種 | -2,116 | 2,373 | 70.3% | 0 | 6 | 4 | 1/237.3 | - | 1/395.5 | 1/593.2 |
| 361 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,163 | 5,430 | 86.7% | 26 | 4 | 15 | 1/120.7 | 1/208.8 | 1/1357.5 | 1/362.0 |
| 362 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,209 | 2,512 | 70.7% | 6 | 2 | 6 | 1/179.4 | 1/418.7 | 1/1256.0 | 1/418.7 |
| 363 | 321 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,256 | 3,658 | 79.4% | 0 | 22 | 25 | 1/77.8 | - | 1/166.3 | 1/146.3 |
| 364 | 212 | 真打 吉宗 | -2,256 | 3,567 | 78.9% | 0 | 8 | 15 | 1/155.1 | - | 1/445.9 | 1/237.8 |
| 365 | 237 | 東京喰種 | -2,302 | 2,863 | 73.2% | 0 | 5 | 8 | 1/220.2 | - | 1/572.6 | 1/357.9 |
| 366 | 216 | 真打 吉宗 | -2,337 | 7,022 | 88.9% | 0 | 22 | 45 | 1/104.8 | - | 1/319.2 | 1/156.0 |
| 367 | 234 | 東京喰種 | -2,349 | 2,500 | 68.7% | 0 | 7 | 5 | 1/208.3 | - | 1/357.1 | 1/500.0 |
| 368 | 227 | 東京喰種 | -2,442 | 2,866 | 71.6% | 0 | 7 | 7 | 1/204.7 | - | 1/409.4 | 1/409.4 |
| 369 | 230 | 東京喰種 | -2,488 | 2,381 | 65.2% | 0 | 7 | 4 | 1/216.5 | - | 1/340.1 | 1/595.2 |
| 370 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,488 | 2,108 | 60.7% | 5 | 4 | 8 | 1/124.0 | 1/421.6 | 1/527.0 | 1/263.5 |
| 371 | 213 | 真打 吉宗 | -2,581 | 3,612 | 76.2% | 0 | 11 | 16 | 1/133.8 | - | 1/328.4 | 1/225.8 |
| 372 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,767 | 3,374 | 72.7% | 0 | 0 | 6 | 1/562.3 | - | - | 1/562.3 |
| 373 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,907 | 2,610 | 62.9% | 2 | 2 | 8 | 1/217.5 | 1/1305.0 | 1/1305.0 | 1/326.2 |
| 374 | 259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,953 | 6,648 | 85.2% | 0 | 17 | 28 | 1/147.7 | - | 1/391.1 | 1/237.4 |
| 375 | 35 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,953 | 6,056 | 83.7% | 26 | 10 | 0 | 1/168.2 | 1/232.9 | 1/605.6 | - |
| 376 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,953 | 4,512 | 78.2% | 0 | 13 | 17 | 1/150.4 | - | 1/347.1 | 1/265.4 |
| 377 | 231 | 東京喰種 | -3,000 | 9,824 | 89.8% | 0 | 29 | 40 | 1/142.4 | - | 1/338.8 | 1/245.6 |
| 378 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 3,540 | 71.8% | 5 | 3 | 8 | 1/221.2 | 1/708.0 | 1/1180.0 | 1/442.5 |
| 379 | 210 | 真打 吉宗 | -3,093 | 7,301 | 85.9% | 0 | 15 | 41 | 1/130.4 | - | 1/486.7 | 1/178.1 |
| 380 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,140 | 5,609 | 81.3% | 0 | 12 | 21 | 1/170.0 | - | 1/467.4 | 1/267.1 |
| 381 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,186 | 5,506 | 80.7% | 0 | 8 | 19 | 1/203.9 | - | 1/688.2 | 1/289.8 |
| 382 | 298 | ソードアート・オンラインII | -3,233 | 7,902 | 86.4% | 0 | 0 | 72 | 1/109.8 | - | - | 1/109.8 |
| 383 | 28 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,233 | 5,842 | 81.6% | 0 | 4 | 17 | 1/278.2 | - | 1/1460.5 | 1/343.6 |
| 384 | 299 | ソードアート・オンラインII | -3,326 | 5,856 | 81.1% | 0 | 0 | 49 | 1/119.5 | - | - | 1/119.5 |
| 385 | 365 | やじきた道中記参る! | -3,372 | 6,280 | 82.1% | 0 | 27 | 13 | 1/157.0 | - | 1/232.6 | 1/483.1 |
| 386 | 165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,419 | 3,785 | 69.9% | 0 | 2 | 14 | 1/236.6 | - | 1/1892.5 | 1/270.4 |
| 387 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,512 | 5,359 | 78.2% | 6 | 0 | 16 | 1/243.6 | 1/893.2 | - | 1/334.9 |
| 388 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,512 | 3,908 | 70.0% | 12 | 2 | 14 | 1/139.6 | 1/325.7 | 1/1954.0 | 1/279.1 |
| 389 | 151 | かぐや様は告らせたい | -3,605 | 5,635 | 78.7% | 17 | 8 | 24 | 1/115.0 | 1/331.5 | 1/704.4 | 1/234.8 |
| 390 | 215 | 真打 吉宗 | -3,605 | 3,896 | 69.2% | 0 | 13 | 16 | 1/134.3 | - | 1/299.7 | 1/243.5 |
| 391 | 214 | 真打 吉宗 | -3,651 | 5,050 | 75.9% | 0 | 14 | 21 | 1/144.3 | - | 1/360.7 | 1/240.5 |
| 392 | 268 | 炎炎ノ消防隊 | -3,651 | 3,673 | 66.9% | 0 | 6 | 6 | 1/306.1 | - | 1/612.2 | 1/612.2 |
| 393 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,698 | 4,727 | 73.9% | 20 | 0 | 5 | 1/189.1 | 1/236.3 | - | 1/945.4 |
| 394 | 364 | やじきた道中記参る! | -3,977 | 5,374 | 75.3% | 0 | 18 | 9 | 1/199.0 | - | 1/298.6 | 1/597.1 |
| 395 | 217 | 真打 吉宗 | -4,151 | 9,280 | 85.1% | 0 | 28 | 50 | 1/119.0 | - | 1/331.4 | 1/185.6 |
| 396 | 211 | 真打 吉宗 | -4,500 | 7,312 | 79.5% | 0 | 17 | 33 | 1/146.2 | - | 1/430.1 | 1/221.6 |
| 397 | 300 | ソードアート・オンラインII | -4,500 | 6,341 | 76.3% | 0 | 0 | 38 | 1/166.9 | - | - | 1/166.9 |
| 398 | 239 | 東京喰種 | -4,709 | 5,583 | 71.9% | 0 | 14 | 13 | 1/206.8 | - | 1/398.8 | 1/429.5 |
| 399 | 323 | とある魔術の禁書目録2 | -4,988 | 7,684 | 78.4% | 0 | 27 | 21 | 1/160.1 | - | 1/284.6 | 1/365.9 |
| 400 | 209 | 真打 吉宗 | -5,756 | 7,539 | 74.6% | 0 | 19 | 31 | 1/150.8 | - | 1/396.8 | 1/243.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +858 | 4,191 | 45.0%(18/40) | |
| 2 | +481 | 4,228 | 42.5%(17/40) | |
| 0 | +180 | 3,204 | 32.5%(13/40) | |
| 3 | +35 | 3,958 | 40.0%(16/40) | |
| 1 | 0 | 3,429 | – | |
| 4 | 0 | 3,629 | – | |
| 5 | 0 | 3,609 | – | |
| 7 | 0 | 3,266 | – | |
| 8 | 0 | 3,553 | – | |
| 9 | 0 | 3,927 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,135 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。