マルハン中之郷店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +333 | 632 | 1/3 | 117.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,621 | 2/4 | 106.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +267 | 3,044 | 2/3 | 102.9% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | +200 | 3,426 | 1/2 | 101.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,477 | 3/10 | 102.3% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +100 | 1,322 | 1/2 | 102.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +33 | 1,788 | 1/3 | 100.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 38 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -67 | 59 | 0/3 | 62.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -167 | 737 | 1/3 | 92.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -180 | 988 | 0/5 | 93.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 453 | 1/3 | 85.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -313 | 949 | 2/8 | 89% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,471 | 0/2 | 94.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -450 | 2,724 | 1/2 | 94.5% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~ | -567 | 2,261 | 0/3 | 91.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -580 | 4,297 | 0/5 | 95.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -840 | 2,105 | 0/5 | 86.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,033 | 1,577 | 0/3 | 78.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,050 | 1,890 | 0/2 | 81.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 1,568 | 0/2 | 68.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +333平均G 632プラス率 1/3出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | 0 | 483 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,200 | 619 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -200 | 795 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 632 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +300平均G 1,621プラス率 2/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -900 | 646 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +700 | 1,478 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +2,600 | 3,404 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,200 | 954 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,620 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +267平均G 3,044プラス率 2/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +900 | 5,495 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -400 | 327 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +300 | 3,309 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 3,044 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +200平均G 3,426プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +400 | 6,852 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,426 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +100平均G 1,477プラス率 3/10出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -100 | 654 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,000 | 1,008 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 1,199 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +1,700 | 3,513 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +600 | 2,018 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -100 | 828 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -500 | 467 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -200 | 667 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -300 | 311 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,100 | 4,106 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,477 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +100平均G 1,322プラス率 1/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -300 | 1,869 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +500 | 774 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,322 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +33平均G 1,788プラス率 1/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -700 | 827 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,200 | 4,127 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -400 | 410 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,788 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 0平均G 38プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 47 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 31 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 35 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 38 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -67平均G 59プラス率 0/3出率 62.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -200 | 176 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 59 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -167平均G 737プラス率 1/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +100 | 503 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -300 | 1,201 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -300 | 507 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 737 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -180平均G 988プラス率 0/5出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -100 | 547 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 0 | 128 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -100 | 2,650 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 0 | 54 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -700 | 1,560 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 988 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -200平均G 453プラス率 1/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,000 | 977 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +400 | 382 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 453 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -313平均G 949プラス率 2/8出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -300 | 425 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +100 | 1,315 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -200 | 209 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -900 | 1,471 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -200 | 263 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +100 | 544 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -500 | 2,313 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -600 | 1,049 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 949 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -400平均G 2,471プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -500 | 3,986 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -300 | 956 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,471 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -450平均G 2,724プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -2,100 | 1,510 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +1,200 | 3,937 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,724 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -567平均G 2,261プラス率 0/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -700 | 3,103 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -500 | 2,963 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -500 | 717 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 2,261 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -580平均G 4,297プラス率 0/5出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -900 | 1,115 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -400 | 5,982 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -300 | 4,960 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -500 | 3,732 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -800 | 5,697 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 4,297 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -840平均G 2,105プラス率 0/5出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,300 | 2,577 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -100 | 352 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,700 | 4,081 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -200 | 2,003 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -900 | 1,512 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 2,105 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,033平均G 1,577プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,300 | 1,462 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,200 | 1,817 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -600 | 1,452 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 1,577 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,050平均G 1,890プラス率 0/2出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -600 | 1,401 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,500 | 2,378 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 1,890 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,500平均G 1,568プラス率 0/2出率 68.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,500 | 1,126 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,500 | 2,010 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,568 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,600 | 3,404 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 3,513 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 392 | L東京喰種 | +1,200 | 4,127 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 3,937 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 619 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 1,008 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 255 | マイジャグラーV | +900 | 5,495 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 373 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | +800 | 509 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +700 | 1,478 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 2,018 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 345 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +600 | 1,095 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 354 | スマスロ秘宝伝 | +600 | 738 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 350 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +500 | 2,662 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 395 | 真打 吉宗 | +500 | 774 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 302 | パチスロ ディスクアップ2 | +400 | 6,852 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 382 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 257 | マイジャグラーV | +300 | 3,309 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 370 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +200 | 542 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +100 | 1,792 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,315 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 360 | Lタクトオーパス デスティニー | +100 | 608 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 544 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 503 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 353 | スマスロ聖戦士ダンバイン | +100 | 308 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,199 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 351 | Lアクダマドライブ | 0 | 650 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 483 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 247 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 128 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 249 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 54 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 53 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 47 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 35 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 31 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 369 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 355 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 372 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 357 | L真・一騎当千 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 301 | パチスロ ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 371 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 339 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 328 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 349 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 331 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 341 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 335 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 342 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 334 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 332 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,650 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 968 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 828 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 654 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 547 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 382 | スマスロモンキーターンV | -100 | 352 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 358 | いざ!番長 | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 384 | スマスロモンキーターンV | -200 | 2,003 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 795 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 667 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 359 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -200 | 413 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 263 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 209 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 368 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 207 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 347 | L範馬刃牙 | -200 | 200 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 340 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 176 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 364 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 313 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 4,960 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 394 | 真打 吉宗 | -300 | 1,869 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,201 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 956 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 363 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -300 | 573 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 507 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 425 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 311 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 361 | スマスロ ハナビ | -300 | 291 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 312 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 5,982 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 303 | バーサスリヴァイズ | -400 | 431 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 393 | L東京喰種 | -400 | 410 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 256 | マイジャグラーV | -400 | 327 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 3,986 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 314 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,732 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -500 | 2,963 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,313 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -500 | 717 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 467 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 346 | 吉宗 | -500 | 417 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 1,452 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 1,401 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,049 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -700 | 3,103 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,560 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 391 | L東京喰種 | -700 | 827 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 367 | スマスロ鉄拳6 | -700 | 758 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 315 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 5,697 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 385 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,512 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,471 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 311 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 1,115 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 646 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 366 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 1,676 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 977 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,106 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,817 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 954 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 348 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 6,391 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 381 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 2,577 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,462 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 344 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 2,378 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 2,010 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 1,126 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 383 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 4,081 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,800 | 1,976 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 389 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 1,510 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,600 | 3,238 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +33 | 2,179 | 100.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +25 | 1,543 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 1,360 | - | |
| 1 | 0 | 599 | - | |
| 3 | 0 | 1,457 | - | |
| 4 | 0 | 1,664 | - | |
| 5 | 0 | 1,836 | - | |
| 6 | 0 | 1,121 | - | |
| 7 | 0 | 798 | - | |
| 8 | 0 | 963 | - | |
| 9 | 0 | 617 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。