123+Nフェニックスプラザ摩耶店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,748平均G 4,263プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +3,878 | 5,944 | 121.7% | 22 | 15 | 0 | 1/160.6 | 1/270.2 | 1/396.3 | - |
| 403 | -1,272 | 1,708 | 75.2% | 6 | 1 | 0 | 1/244.0 | 1/284.7 | 1/1708.0 | - |
| 404 | +8,639 | 5,137 | 156.1% | 23 | 17 | 0 | 1/128.4 | 1/223.3 | 1/302.2 | - |
| 平均 | +3,748 | 4,263 | 129.3% | 17 | 11 | 0 | 1/152 | 1/251 | 1/388 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,040平均G 2,419プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +3,950 | 4,125 | 131.9% | 52 | 19 | 0 | 1/58.1 | 1/79.3 | 1/217.1 | - |
| 204 | +131 | 713 | 106.1% | 5 | 4 | 0 | 1/79.2 | 1/142.6 | 1/178.2 | - |
| 平均 | +2,040 | 2,419 | 128.1% | 28 | 12 | 0 | 1/60 | 1/85 | 1/210 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,606平均G 1,131プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,794 | 1,837 | 67.4% | 10 | 4 | 0 | 1/131.2 | 1/183.7 | 1/459.2 | - |
| 309 | +175 | 460 | 112.7% | 6 | 3 | 0 | 1/51.1 | 1/76.7 | 1/153.3 | - |
| 310 | -792 | 621 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 311 | +2,411 | 1,097 | 173.3% | 31 | 3 | 0 | 1/32.3 | 1/35.4 | 1/365.7 | - |
| 312 | +8,028 | 1,639 | 263.3% | 61 | 7 | 0 | 1/24.1 | 1/26.9 | 1/234.1 | - |
| 平均 | +1,606 | 1,131 | 147.3% | 22 | 4 | 0 | 1/45 | 1/52 | 1/314 | - |
真打 吉宗
平均 +1,410平均G 2,149プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +2,856 | 1,886 | 150.5% | 43 | 7 | 0 | 1/37.7 | 1/43.9 | 1/269.4 | - |
| 499 | +1,811 | 966 | 162.5% | 23 | 1 | 0 | 1/40.2 | 1/42.0 | 1/966.0 | - |
| 500 | -639 | 1,174 | 81.9% | 9 | 1 | 0 | 1/117.4 | 1/130.4 | 1/1174.0 | - |
| 501 | -939 | 998 | 68.6% | 5 | 1 | 0 | 1/166.3 | 1/199.6 | 1/998.0 | - |
| 502 | -150 | 1,284 | 96.1% | 15 | 4 | 0 | 1/67.6 | 1/85.6 | 1/321.0 | - |
| 503 | -1,206 | 1,103 | 63.6% | 5 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/220.6 | 1/220.6 | - |
| 504 | -2,967 | 3,501 | 71.8% | 20 | 8 | 0 | 1/125.0 | 1/175.1 | 1/437.6 | - |
| 505 | +1,983 | 5,456 | 112.1% | 84 | 23 | 0 | 1/51.0 | 1/65.0 | 1/237.2 | - |
| 506 | +11,939 | 2,977 | 233.7% | 114 | 7 | 0 | 1/24.6 | 1/26.1 | 1/425.3 | - |
| 平均 | +1,410 | 2,149 | 121.9% | 35 | 6 | 0 | 1/52 | 1/61 | 1/339 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,306平均G 271プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +1,306 | 271 | 260.6% | 12 | 2 | 0 | 1/19.4 | 1/22.6 | 1/135.5 | - |
| 平均 | +1,306 | 271 | 260.6% | 12 | 2 | 0 | 1/19 | 1/23 | 1/136 | - |
新ハナビ
平均 +1,107平均G 6,166プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +1,678 | 7,211 | 107.8% | 30 | 24 | 0 | 1/133.5 | 1/240.4 | 1/300.5 | - |
| 66 | +536 | 5,121 | 103.5% | 18 | 21 | 0 | 1/131.3 | 1/284.5 | 1/243.9 | - |
| 平均 | +1,107 | 6,166 | 106.0% | 24 | 22 | 0 | 1/133 | 1/257 | 1/274 | - |
ヤバチバ
平均 +1,098平均G 935プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | +5,350 | 390 | 557.3% | 10 | 1 | 0 | 1/35.5 | 1/39.0 | 1/390.0 | - |
| 47 | -1,017 | 1,107 | 69.4% | 6 | 3 | 0 | 1/123.0 | 1/184.5 | 1/369.0 | - |
| 48 | -2,700 | 2,485 | 63.8% | 7 | 8 | 0 | 1/165.7 | 1/355.0 | 1/310.6 | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | +3,856 | 693 | 285.5% | 7 | 4 | 0 | 1/63.0 | 1/99.0 | 1/173.2 | - |
| 平均 | +1,098 | 935 | 139.1% | 6 | 3 | 0 | 1/102 | 1/156 | 1/292 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +788平均G 2,044プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -4,817 | 4,082 | 60.7% | 13 | 3 | 0 | 1/255.1 | 1/314.0 | 1/1360.7 | - |
| 552 | -503 | 486 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 553 | +950 | 1,038 | 130.5% | 9 | 3 | 0 | 1/86.5 | 1/115.3 | 1/346.0 | - |
| 554 | +761 | 1,106 | 122.9% | 20 | 7 | 0 | 1/41.0 | 1/55.3 | 1/158.0 | - |
| 555 | -544 | 3,096 | 94.1% | 28 | 13 | 0 | 1/75.5 | 1/110.6 | 1/238.2 | - |
| 556 | -361 | 2,821 | 95.7% | 32 | 10 | 0 | 1/67.2 | 1/88.2 | 1/282.1 | - |
| 557 | -2,456 | 3,574 | 77.1% | 18 | 6 | 0 | 1/148.9 | 1/198.6 | 1/595.7 | - |
| 558 | +1,922 | 3,506 | 118.3% | 43 | 13 | 0 | 1/62.6 | 1/81.5 | 1/269.7 | - |
| 559 | +47 | 306 | 105.1% | 3 | 1 | 0 | 1/76.5 | 1/102.0 | 1/306.0 | - |
| 560 | +14,089 | 2,134 | 320.1% | 79 | 27 | 0 | 1/20.1 | 1/27.0 | 1/79.0 | - |
| 561 | -425 | 337 | 58.0% | 2 | 0 | 0 | 1/168.5 | 1/168.5 | - | - |
| 平均 | +788 | 2,044 | 112.8% | 23 | 8 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/271 | - |
すーぱぁびん娘
平均 +703平均G 994プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +703 | 994 | 123.6% | 9 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/110.4 | 1/331.3 | - |
| 平均 | +703 | 994 | 123.6% | 9 | 3 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/331 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +612平均G 452プラス率 11/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -319 | 601 | 82.3% | 4 | 1 | 0 | 1/120.2 | 1/150.2 | 1/601.0 | - |
| 289 | -42 | 549 | 97.4% | 5 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/109.8 | 1/549.0 | - |
| 290 | -6 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | -131 | 448 | 90.3% | 4 | 1 | 0 | 1/89.6 | 1/112.0 | 1/448.0 | - |
| 292 | +1,583 | 1,169 | 145.1% | 28 | 1 | 0 | 1/40.3 | 1/41.8 | 1/1169.0 | - |
| 293 | +508 | 160 | 205.8% | 5 | 1 | 0 | 1/26.7 | 1/32.0 | 1/160.0 | - |
| 294 | -575 | 493 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 295 | -175 | 110 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 296 | -297 | 369 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 297 | +231 | 342 | 122.5% | 6 | 2 | 0 | 1/42.8 | 1/57.0 | 1/171.0 | - |
| 298 | +36 | 177 | 106.8% | 2 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/88.5 | 1/177.0 | - |
| 299 | -186 | 276 | 77.5% | 2 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 300 | +1,539 | 1,084 | 147.3% | 25 | 1 | 0 | 1/41.7 | 1/43.4 | 1/1084.0 | - |
| 317 | -7 | 7 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | +1,072 | 901 | 139.7% | 18 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/50.1 | 1/450.5 | - |
| 319 | -547 | 1,573 | 88.4% | 12 | 4 | 0 | 1/98.3 | 1/131.1 | 1/393.2 | - |
| 320 | -136 | 95 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 321 | -35 | 18 | 35.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -9 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | +10,367 | 1,054 | 427.9% | 88 | 1 | 0 | 1/11.8 | 1/12.0 | 1/1054.0 | - |
| 324 | +731 | 1,310 | 118.6% | 17 | 7 | 0 | 1/54.6 | 1/77.1 | 1/187.1 | - |
| 325 | +842 | 219 | 228.2% | 10 | 1 | 0 | 1/19.9 | 1/21.9 | 1/219.0 | - |
| 326 | +542 | 167 | 208.2% | 6 | 1 | 0 | 1/23.9 | 1/27.8 | 1/167.0 | - |
| 327 | -31 | 16 | 35.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 328 | -34 | 15 | 24.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 329 | +2,256 | 1,468 | 151.2% | 35 | 3 | 0 | 1/38.6 | 1/41.9 | 1/489.3 | - |
| 330 | -27 | 24 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +612 | 452 | 145.2% | 10 | 1 | 0 | 1/42 | 1/47 | 1/408 | - |
モンキーターンV
平均 +521平均G 914プラス率 12/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -519 | 1,253 | 86.2% | 13 | 3 | 0 | 1/78.3 | 1/96.4 | 1/417.7 | - |
| 442 | +392 | 648 | 120.2% | 6 | 3 | 0 | 1/72.0 | 1/108.0 | 1/216.0 | - |
| 443 | +3,767 | 1,732 | 172.5% | 37 | 6 | 0 | 1/40.3 | 1/46.8 | 1/288.7 | - |
| 444 | -719 | 621 | 61.4% | 3 | 2 | 0 | 1/124.2 | 1/207.0 | 1/310.5 | - |
| 445 | +1,394 | 813 | 157.2% | 21 | 3 | 0 | 1/33.9 | 1/38.7 | 1/271.0 | - |
| 446 | +1,906 | 892 | 171.2% | 28 | 4 | 0 | 1/27.9 | 1/31.9 | 1/223.0 | - |
| 447 | +542 | 267 | 167.7% | 5 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/53.4 | 1/267.0 | - |
| 448 | +1,900 | 2,446 | 125.9% | 27 | 9 | 0 | 1/67.9 | 1/90.6 | 1/271.8 | - |
| 449 | +35 | 63 | 118.5% | 1 | 1 | 0 | 1/31.5 | 1/63.0 | 1/63.0 | - |
| 450 | +319 | 864 | 112.3% | 11 | 6 | 0 | 1/50.8 | 1/78.5 | 1/144.0 | - |
| 451 | -264 | 611 | 85.6% | 6 | 2 | 0 | 1/76.4 | 1/101.8 | 1/305.5 | - |
| 516 | -414 | 517 | 73.3% | 2 | 2 | 0 | 1/129.2 | 1/258.5 | 1/258.5 | - |
| 517 | +3,033 | 1,769 | 157.2% | 27 | 6 | 0 | 1/53.6 | 1/65.5 | 1/294.8 | - |
| 518 | -336 | 397 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 519 | +564 | 912 | 120.6% | 13 | 4 | 0 | 1/53.6 | 1/70.2 | 1/228.0 | - |
| 520 | -503 | 550 | 69.5% | 3 | 2 | 0 | 1/110.0 | 1/183.3 | 1/275.0 | - |
| 521 | -708 | 510 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - |
| 522 | +64 | 127 | 116.8% | 1 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/127.0 | 1/127.0 | - |
| 523 | +3,522 | 1,895 | 162.0% | 40 | 5 | 0 | 1/42.1 | 1/47.4 | 1/379.0 | - |
| 524 | -242 | 313 | 74.2% | 3 | 1 | 0 | 1/78.2 | 1/104.3 | 1/313.0 | - |
| 525 | -131 | 184 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 526 | -275 | 1,507 | 93.9% | 19 | 6 | 0 | 1/60.3 | 1/79.3 | 1/251.2 | - |
| 527 | -47 | 1,423 | 98.9% | 16 | 4 | 0 | 1/71.2 | 1/88.9 | 1/355.8 | - |
| 528 | -783 | 1,634 | 84.0% | 14 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/116.7 | 1/326.8 | - |
| 平均 | +521 | 914 | 119.0% | 12 | 3 | 0 | 1/58 | 1/73 | 1/278 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +473平均G 2,098プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +81 | 347 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/69.4 | 1/86.8 | 1/347.0 | - |
| 234 | -1,839 | 1,688 | 63.7% | 6 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/281.3 | 1/562.7 | - |
| 235 | +1,483 | 3,674 | 113.5% | 52 | 12 | 0 | 1/57.4 | 1/70.7 | 1/306.2 | - |
| 236 | +1,744 | 3,378 | 117.2% | 59 | 9 | 0 | 1/49.7 | 1/57.3 | 1/375.3 | - |
| 237 | +897 | 1,401 | 121.3% | 22 | 7 | 0 | 1/48.3 | 1/63.7 | 1/200.1 | - |
| 平均 | +473 | 2,098 | 107.5% | 29 | 6 | 0 | 1/60 | 1/73 | 1/328 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +424平均G 1,021プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +964 | 701 | 145.8% | 16 | 3 | 0 | 1/36.9 | 1/43.8 | 1/233.7 | - |
| 453 | -839 | 1,349 | 79.3% | 13 | 4 | 0 | 1/79.4 | 1/103.8 | 1/337.2 | - |
| 454 | -69 | 271 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/90.3 | 1/135.5 | 1/271.0 | - |
| 455 | -328 | 1,736 | 93.7% | 20 | 5 | 0 | 1/69.4 | 1/86.8 | 1/347.2 | - |
| 456 | -831 | 1,725 | 83.9% | 21 | 8 | 0 | 1/59.5 | 1/82.1 | 1/215.6 | - |
| 457 | -131 | 419 | 89.6% | 5 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/83.8 | 1/419.0 | - |
| 458 | +1,006 | 1,418 | 123.6% | 27 | 7 | 0 | 1/41.7 | 1/52.5 | 1/202.6 | - |
| 459 | +761 | 824 | 130.8% | 16 | 4 | 0 | 1/41.2 | 1/51.5 | 1/206.0 | - |
| 460 | -819 | 737 | 63.0% | 3 | 1 | 0 | 1/184.2 | 1/245.7 | 1/737.0 | - |
| 461 | +97 | 399 | 108.1% | 7 | 2 | 0 | 1/44.3 | 1/57.0 | 1/199.5 | - |
| 462 | +4,850 | 1,654 | 197.7% | 36 | 8 | 0 | 1/37.6 | 1/45.9 | 1/206.8 | - |
| 平均 | +424 | 1,021 | 113.8% | 15 | 4 | 0 | 1/53 | 1/68 | 1/255 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +225平均G 548プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | +225 | 548 | 113.7% | 2 | 1 | 0 | 1/182.7 | 1/274.0 | 1/548.0 | - |
| 平均 | +225 | 548 | 113.7% | 2 | 1 | 0 | 1/183 | 1/274 | 1/548 | - |
からくりサーカス2
平均 +165平均G 969プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +2,678 | 2,400 | 137.2% | 36 | 11 | 0 | 1/51.1 | 1/66.7 | 1/218.2 | - |
| 376 | -2,322 | 1,600 | 51.6% | 2 | 3 | 0 | 1/320.0 | 1/800.0 | 1/533.3 | - |
| 377 | +2,922 | 828 | 217.6% | 25 | 8 | 0 | 1/25.1 | 1/33.1 | 1/103.5 | - |
| 378 | -2,922 | 2,385 | 59.2% | 9 | 5 | 0 | 1/170.4 | 1/265.0 | 1/477.0 | - |
| 379 | -325 | 407 | 73.4% | 4 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/101.8 | 1/135.7 | - |
| 380 | +31 | 245 | 104.2% | 4 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/61.2 | 1/245.0 | - |
| 381 | +2,278 | 1,260 | 160.3% | 26 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/48.5 | 1/252.0 | - |
| 382 | -294 | 1,842 | 94.7% | 24 | 9 | 0 | 1/55.8 | 1/76.8 | 1/204.7 | - |
| 383 | -753 | 459 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 384 | -153 | 94 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 385 | -208 | 129 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/129.0 | - | 1/129.0 | - |
| 386 | +2,211 | 588 | 225.3% | 13 | 4 | 0 | 1/34.6 | 1/45.2 | 1/147.0 | - |
| 387 | -164 | 92 | 40.6% | 0 | 1 | 0 | 1/92.0 | - | 1/92.0 | - |
| 388 | -108 | 56 | 35.7% | 0 | 1 | 0 | 1/56.0 | - | 1/56.0 | - |
| 389 | -603 | 588 | 65.8% | 3 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/196.0 | 1/588.0 | - |
| 390 | -392 | 408 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 391 | +928 | 3,087 | 110.0% | 37 | 10 | 0 | 1/65.7 | 1/83.4 | 1/308.7 | - |
| 平均 | +165 | 969 | 105.7% | 11 | 4 | 0 | 1/66 | 1/89 | 1/250 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +127平均G 862プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +1,583 | 1,090 | 148.4% | 14 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/77.9 | 1/363.3 | - |
| 24 | +3,211 | 833 | 228.5% | 19 | 6 | 0 | 1/33.3 | 1/43.8 | 1/138.8 | - |
| 25 | -181 | 131 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | -4,850 | 4,164 | 61.2% | 6 | 6 | 0 | 1/347.0 | 1/694.0 | 1/694.0 | - |
| 27 | -92 | 335 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/167.5 | 1/167.5 | - | - |
| 28 | -650 | 1,247 | 82.6% | 6 | 1 | 0 | 1/178.1 | 1/207.8 | 1/1247.0 | - |
| 29 | +694 | 1,620 | 114.3% | 14 | 5 | 0 | 1/85.3 | 1/115.7 | 1/324.0 | - |
| 30 | -136 | 91 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | -386 | 225 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | +619 | 271 | 176.1% | 4 | 2 | 0 | 1/45.2 | 1/67.8 | 1/135.5 | - |
| 33 | -197 | 148 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | +1,117 | 207 | 279.9% | 6 | 2 | 0 | 1/25.9 | 1/34.5 | 1/103.5 | - |
| 35 | +192 | 1,253 | 105.1% | 9 | 4 | 0 | 1/96.4 | 1/139.2 | 1/313.2 | - |
| 36 | -208 | 122 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | +842 | 267 | 205.1% | 5 | 2 | 0 | 1/38.1 | 1/53.4 | 1/133.5 | - |
| 38 | -164 | 97 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | -708 | 434 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | +1,594 | 2,980 | 117.8% | 23 | 14 | 0 | 1/80.5 | 1/129.6 | 1/212.9 | - |
| 平均 | +127 | 862 | 104.9% | 6 | 2 | 0 | 1/101 | 1/144 | 1/345 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +118平均G 868プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +1,328 | 2,968 | 114.9% | 17 | 7 | 0 | 1/123.7 | 1/174.6 | 1/424.0 | - |
| 139 | -275 | 223 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | -208 | 125 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | -203 | 702 | 90.4% | 2 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/351.0 | 1/702.0 | - |
| 142 | -53 | 322 | 94.5% | 1 | 1 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 平均 | +118 | 868 | 104.5% | 4 | 2 | 0 | 1/150 | 1/217 | 1/482 | - |
鉄拳6
平均 +111平均G 634プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,172 | 1,171 | 133.4% | 12 | 10 | 0 | 1/53.2 | 1/97.6 | 1/117.1 | - |
| 514 | -281 | 285 | 67.1% | 1 | 1 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 515 | -558 | 445 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/445.0 | 1/445.0 | - |
| 平均 | +111 | 634 | 105.8% | 5 | 4 | 0 | 1/73 | 1/136 | 1/158 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +108平均G 1,187プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +108 | 1,187 | 103.0% | 4 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/296.8 | 1/593.5 | - |
| 平均 | +108 | 1,187 | 103.0% | 4 | 2 | 0 | 1/198 | 1/297 | 1/594 | - |
ローティス
平均 +104平均G 654プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +694 | 964 | 124.0% | 5 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/192.8 | 1/241.0 | - |
| 45 | -486 | 343 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 平均 | +104 | 654 | 105.3% | 2 | 2 | 0 | 1/131 | 1/261 | 1/261 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +98平均G 466プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | -1,461 | 2,041 | 76.1% | 17 | 36 | 0 | 1/38.5 | 1/120.1 | 1/56.7 | - |
| 471 | +3,256 | 281 | 486.2% | 18 | 16 | 0 | 1/8.3 | 1/15.6 | 1/17.6 | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 474 | -1,106 | 938 | 60.7% | 4 | 12 | 0 | 1/58.6 | 1/234.5 | 1/78.2 | - |
| 平均 | +98 | 466 | 107.0% | 6 | 9 | 0 | 1/32 | 1/84 | 1/51 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +53平均G 1,498プラス率 19/51出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +508 | 1,166 | 114.5% | 8 | 1 | 0 | 1/129.6 | 1/145.8 | 1/1166.0 | - |
| 21 | -425 | 400 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 22 | -369 | 2,072 | 94.1% | 6 | 8 | 0 | 1/148.0 | 1/345.3 | 1/259.0 | - |
| 67 | +14 | 777 | 100.6% | 2 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/388.5 | 1/155.4 | - |
| 68 | -92 | 3,111 | 99.0% | 14 | 6 | 0 | 1/155.6 | 1/222.2 | 1/518.5 | - |
| 69 | -136 | 66 | 31.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | +1,250 | 3,033 | 113.7% | 18 | 9 | 0 | 1/112.3 | 1/168.5 | 1/337.0 | - |
| 89 | -142 | 1,993 | 97.6% | 9 | 3 | 0 | 1/166.1 | 1/221.4 | 1/664.3 | - |
| 90 | -131 | 101 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | +697 | 3,625 | 106.4% | 17 | 12 | 0 | 1/125.0 | 1/213.2 | 1/302.1 | - |
| 92 | -358 | 280 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | +75 | 950 | 102.6% | 4 | 2 | 0 | 1/158.3 | 1/237.5 | 1/475.0 | - |
| 94 | -419 | 1,524 | 90.8% | 4 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/381.0 | 1/304.8 | - |
| 95 | +492 | 2,056 | 108.0% | 10 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/205.6 | 1/411.2 | - |
| 96 | -364 | 256 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | -275 | 479 | 80.9% | 1 | 0 | 0 | 1/479.0 | 1/479.0 | - | - |
| 98 | +42 | 2,195 | 100.6% | 8 | 9 | 0 | 1/129.1 | 1/274.4 | 1/243.9 | - |
| 99 | -131 | 275 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/275.0 | 1/275.0 | - | - |
| 100 | +586 | 3,427 | 105.7% | 16 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/214.2 | 1/428.4 | - |
| 101 | +314 | 1,217 | 108.6% | 7 | 3 | 0 | 1/121.7 | 1/173.9 | 1/405.7 | - |
| 102 | +3,100 | 4,199 | 124.6% | 31 | 11 | 0 | 1/100.0 | 1/135.5 | 1/381.7 | - |
| 103 | -142 | 338 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 104 | -353 | 340 | 65.4% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 105 | -20 | 29 | 77.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | +1,661 | 5,430 | 110.2% | 31 | 13 | 0 | 1/123.4 | 1/175.2 | 1/417.7 | - |
| 107 | -164 | 196 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 108 | -108 | 1,565 | 97.7% | 6 | 3 | 0 | 1/173.9 | 1/260.8 | 1/521.7 | - |
| 109 | -119 | 2,837 | 98.6% | 12 | 7 | 0 | 1/149.3 | 1/236.4 | 1/405.3 | - |
| 110 | -269 | 425 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 155 | +497 | 2,082 | 108.0% | 11 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/189.3 | 1/520.5 | - |
| 156 | -614 | 424 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | -258 | 203 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | -1,167 | 4,264 | 90.9% | 11 | 17 | 0 | 1/152.3 | 1/387.6 | 1/250.8 | - |
| 159 | +319 | 3,915 | 102.7% | 18 | 9 | 0 | 1/145.0 | 1/217.5 | 1/435.0 | - |
| 160 | +969 | 2,493 | 113.0% | 14 | 9 | 0 | 1/108.4 | 1/178.1 | 1/277.0 | - |
| 161 | -475 | 392 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | -325 | 230 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | +297 | 1,934 | 105.1% | 9 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/214.9 | 1/322.3 | - |
| 164 | -281 | 185 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | -636 | 525 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/525.0 | - | 1/525.0 | - |
| 166 | +231 | 1,746 | 104.4% | 8 | 4 | 0 | 1/145.5 | 1/218.2 | 1/436.5 | - |
| 167 | -714 | 1,839 | 87.1% | 4 | 5 | 0 | 1/204.3 | 1/459.8 | 1/367.8 | - |
| 168 | +58 | 1,196 | 101.6% | 5 | 2 | 0 | 1/170.9 | 1/239.2 | 1/598.0 | - |
| 169 | -414 | 552 | 75.0% | 1 | 0 | 0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - | - |
| 170 | -1,050 | 1,368 | 74.4% | 0 | 7 | 0 | 1/195.4 | - | 1/195.4 | - |
| 171 | -936 | 704 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | +403 | 1,319 | 110.2% | 8 | 2 | 0 | 1/131.9 | 1/164.9 | 1/659.5 | - |
| 173 | -90 | 56 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | +3,278 | 4,590 | 123.8% | 31 | 18 | 0 | 1/93.7 | 1/148.1 | 1/255.0 | - |
| 175 | -281 | 206 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | -819 | 1,811 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/226.4 | 1/452.8 | 1/452.8 | - |
| 平均 | +53 | 1,498 | 101.2% | 6 | 4 | 0 | 1/143 | 1/231 | 1/376 | - |
ヨルムンガンド
平均 +36平均G 246プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +36 | 246 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/61.5 | 1/82.0 | 1/246.0 | - |
| 平均 | +36 | 246 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/246 | - |
からくりサーカス
平均 +28平均G 240プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -92 | 65 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | +175 | 112 | 152.1% | 4 | 1 | 0 | 1/22.4 | 1/28.0 | 1/112.0 | - |
| 414 | -108 | 193 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/38.6 | 1/64.3 | 1/96.5 | - |
| 415 | +169 | 457 | 112.3% | 8 | 0 | 0 | 1/57.1 | 1/57.1 | - | - |
| 416 | -253 | 151 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | +408 | 280 | 148.6% | 9 | 0 | 0 | 1/31.1 | 1/31.1 | - | - |
| 418 | -103 | 424 | 91.9% | 4 | 0 | 0 | 1/106.0 | 1/106.0 | - | - |
| 平均 | +28 | 240 | 103.9% | 4 | 0 | 0 | 1/54 | 1/60 | 1/561 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +13平均G 1,290プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -386 | 1,050 | 87.7% | 3 | 3 | 0 | 1/175.0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - |
| 125 | +164 | 825 | 106.6% | 5 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 126 | -497 | 975 | 83.0% | 2 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/487.5 | 1/325.0 | - |
| 127 | +939 | 3,222 | 109.7% | 16 | 8 | 0 | 1/134.2 | 1/201.4 | 1/402.8 | - |
| 128 | -153 | 377 | 86.5% | 1 | 1 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 平均 | +13 | 1,290 | 100.3% | 5 | 3 | 0 | 1/154 | 1/239 | 1/430 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +8平均G 1,406プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -108 | 79 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | +594 | 6,330 | 103.1% | 28 | 14 | 0 | 1/150.7 | 1/226.1 | 1/452.1 | - |
| 121 | -147 | 73 | 32.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | -275 | 252 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | -25 | 296 | 97.2% | 2 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 平均 | +8 | 1,406 | 100.2% | 6 | 3 | 0 | 1/160 | 1/234 | 1/502 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -4平均G 1,869プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +1,428 | 3,601 | 113.2% | 18 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/200.1 | 1/450.1 | - |
| 58 | -475 | 1,270 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/423.3 | 1/635.0 | - |
| 59 | -875 | 1,075 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/537.5 | 1/1075.0 | 1/1075.0 | - |
| 60 | -92 | 1,529 | 98.0% | 5 | 5 | 0 | 1/152.9 | 1/305.8 | 1/305.8 | - |
| 平均 | -4 | 1,869 | 99.9% | 7 | 4 | 0 | 1/174 | 1/277 | 1/467 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -8平均G 2,073プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -8 | 2,073 | 99.9% | 6 | 3 | 0 | 1/230.3 | 1/345.5 | 1/691.0 | - |
| 平均 | -8 | 2,073 | 99.9% | 6 | 3 | 0 | 1/230 | 1/346 | 1/691 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -11平均G 1,106プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +506 | 1,907 | 108.8% | 10 | 5 | 0 | 1/127.1 | 1/190.7 | 1/381.4 | - |
| 112 | +497 | 1,167 | 114.2% | 6 | 4 | 0 | 1/116.7 | 1/194.5 | 1/291.8 | - |
| 113 | -486 | 520 | 68.8% | 0 | 2 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 114 | -7 | 274 | 99.1% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 115 | +42 | 362 | 103.9% | 2 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 116 | +294 | 4,453 | 102.2% | 19 | 14 | 0 | 1/134.9 | 1/234.4 | 1/318.1 | - |
| 117 | -297 | 259 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | +469 | 2,331 | 106.7% | 10 | 10 | 0 | 1/116.5 | 1/233.1 | 1/233.1 | - |
| 143 | +386 | 972 | 113.2% | 6 | 1 | 0 | 1/138.9 | 1/162.0 | 1/972.0 | - |
| 144 | +539 | 1,345 | 113.4% | 8 | 3 | 0 | 1/122.3 | 1/168.1 | 1/448.3 | - |
| 145 | +236 | 288 | 127.3% | 2 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 146 | -53 | 436 | 95.9% | 2 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 147 | -769 | 2,371 | 89.2% | 6 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/395.2 | 1/296.4 | - |
| 148 | -275 | 192 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | -31 | 741 | 98.6% | 2 | 4 | 0 | 1/123.5 | 1/370.5 | 1/185.2 | - |
| 150 | -247 | 441 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/441.0 | 1/441.0 | - | - |
| 151 | -314 | 905 | 88.4% | 3 | 1 | 0 | 1/226.2 | 1/301.7 | 1/905.0 | - |
| 152 | -75 | 56 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | -219 | 1,635 | 95.5% | 5 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 154 | -408 | 1,458 | 90.7% | 4 | 3 | 0 | 1/208.3 | 1/364.5 | 1/486.0 | - |
| 平均 | -11 | 1,106 | 99.7% | 4 | 3 | 0 | 1/149 | 1/254 | 1/363 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -45平均G 1,812プラス率 13/44出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,006 | 1,389 | 75.9% | 2 | 3 | 0 | 1/277.8 | 1/694.5 | 1/463.0 | - |
| 178 | +794 | 2,622 | 110.1% | 12 | 11 | 0 | 1/114.0 | 1/218.5 | 1/238.4 | - |
| 179 | -636 | 564 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/564.0 | - | 1/564.0 | - |
| 180 | -219 | 183 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | +639 | 2,868 | 107.4% | 14 | 6 | 0 | 1/143.4 | 1/204.9 | 1/478.0 | - |
| 182 | -103 | 195 | 82.4% | 1 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 183 | -214 | 112 | 36.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | +939 | 4,056 | 107.7% | 15 | 21 | 0 | 1/112.7 | 1/270.4 | 1/193.1 | - |
| 185 | +1,172 | 3,976 | 109.8% | 19 | 14 | 0 | 1/120.5 | 1/209.3 | 1/284.0 | - |
| 186 | -42 | 1,865 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/155.4 | 1/233.1 | 1/466.2 | - |
| 187 | +864 | 3,674 | 107.8% | 16 | 12 | 0 | 1/131.2 | 1/229.6 | 1/306.2 | - |
| 188 | +14 | 790 | 100.6% | 3 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/263.3 | 1/395.0 | - |
| 189 | -164 | 3,525 | 98.4% | 11 | 15 | 0 | 1/135.6 | 1/320.5 | 1/235.0 | - |
| 190 | +906 | 6,902 | 104.4% | 28 | 23 | 0 | 1/135.3 | 1/246.5 | 1/300.1 | - |
| 191 | -103 | 360 | 90.5% | 1 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 192 | -408 | 2,756 | 95.1% | 8 | 11 | 0 | 1/145.1 | 1/344.5 | 1/250.5 | - |
| 193 | -525 | 565 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 194 | -453 | 3,096 | 95.1% | 8 | 15 | 0 | 1/134.6 | 1/387.0 | 1/206.4 | - |
| 195 | +142 | 719 | 106.6% | 4 | 0 | 0 | 1/179.8 | 1/179.8 | - | - |
| 196 | -1,083 | 2,773 | 87.0% | 6 | 10 | 0 | 1/173.3 | 1/462.2 | 1/277.3 | - |
| 197 | -192 | 118 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | -253 | 2,827 | 97.0% | 8 | 13 | 0 | 1/134.6 | 1/353.4 | 1/217.5 | - |
| 243 | -369 | 1,287 | 90.4% | 5 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/257.4 | 1/1287.0 | - |
| 244 | -125 | 105 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | +2,367 | 7,499 | 110.5% | 34 | 28 | 0 | 1/121.0 | 1/220.6 | 1/267.8 | - |
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | -531 | 442 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | -814 | 1,742 | 84.4% | 3 | 6 | 0 | 1/193.6 | 1/580.7 | 1/290.3 | - |
| 249 | -192 | 472 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 250 | -369 | 935 | 86.8% | 2 | 2 | 0 | 1/233.8 | 1/467.5 | 1/467.5 | - |
| 251 | -314 | 481 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 252 | +431 | 1,983 | 107.2% | 8 | 11 | 0 | 1/104.4 | 1/247.9 | 1/180.3 | - |
| 253 | -92 | 591 | 94.8% | 2 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/295.5 | 1/591.0 | - |
| 254 | -319 | 232 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | -908 | 1,904 | 84.1% | 5 | 4 | 0 | 1/211.6 | 1/380.8 | 1/476.0 | - |
| 256 | +19 | 2,489 | 100.3% | 9 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/276.6 | 1/311.1 | - |
| 257 | +36 | 1,349 | 100.9% | 5 | 4 | 0 | 1/149.9 | 1/269.8 | 1/337.2 | - |
| 258 | -386 | 260 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | -131 | 433 | 89.9% | 2 | 0 | 0 | 1/216.5 | 1/216.5 | - | - |
| 260 | +1,972 | 5,654 | 111.6% | 25 | 22 | 0 | 1/120.3 | 1/226.2 | 1/257.0 | - |
| 261 | -147 | 755 | 93.5% | 2 | 3 | 0 | 1/151.0 | 1/377.5 | 1/251.7 | - |
| 262 | -942 | 1,883 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/235.4 | 1/470.8 | 1/470.8 | - |
| 263 | -242 | 275 | 70.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | -1,006 | 3,024 | 88.9% | 5 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/604.8 | 1/201.6 | - |
| 平均 | -45 | 1,812 | 99.2% | 6 | 6 | 0 | 1/145 | 1/287 | 1/294 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -58平均G 365プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -431 | 341 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 42 | -56 | 34 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | +314 | 719 | 114.6% | 6 | 1 | 0 | 1/102.7 | 1/119.8 | 1/719.0 | - |
| 平均 | -58 | 365 | 94.7% | 2 | 1 | 0 | 1/137 | 1/182 | 1/547 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -72平均G 3,496プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -72 | 3,496 | 99.3% | 42 | 10 | 0 | 1/67.2 | 1/83.2 | 1/349.6 | - |
| 平均 | -72 | 3,496 | 99.3% | 42 | 10 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/350 | - |
アレックス ブライト
平均 -92平均G 308プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -92 | 308 | 90.0% | 1 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 平均 | -92 | 308 | 90.0% | 1 | 1 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
マイジャグラーV
平均 -98平均G 2,698プラス率 7/37出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +5,550 | 9,505 | 119.5% | 49 | 45 | 0 | 1/101.1 | 1/194.0 | 1/211.2 | - |
| 2 | -753 | 2,149 | 88.3% | 7 | 3 | 0 | 1/214.9 | 1/307.0 | 1/716.3 | - |
| 3 | -575 | 2,010 | 90.5% | 8 | 2 | 0 | 1/201.0 | 1/251.2 | 1/1005.0 | - |
| 4 | -647 | 1,156 | 81.3% | 2 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/578.0 | 1/385.3 | - |
| 5 | -1,083 | 1,850 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/308.3 | 1/616.7 | 1/616.7 | - |
| 6 | -686 | 3,111 | 92.6% | 9 | 7 | 0 | 1/194.4 | 1/345.7 | 1/444.4 | - |
| 7 | -697 | 3,315 | 93.0% | 10 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/331.5 | 1/368.3 | - |
| 8 | -686 | 2,156 | 89.4% | 5 | 6 | 0 | 1/196.0 | 1/431.2 | 1/359.3 | - |
| 9 | -275 | 3,898 | 97.6% | 15 | 10 | 0 | 1/155.9 | 1/259.9 | 1/389.8 | - |
| 10 | -253 | 390 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 11 | -483 | 3,811 | 95.8% | 11 | 12 | 0 | 1/165.7 | 1/346.5 | 1/317.6 | - |
| 12 | +303 | 3,186 | 103.2% | 13 | 10 | 0 | 1/138.5 | 1/245.1 | 1/318.6 | - |
| 13 | -225 | 3,412 | 97.8% | 12 | 14 | 0 | 1/131.2 | 1/284.3 | 1/243.7 | - |
| 14 | +694 | 2,720 | 108.5% | 12 | 10 | 0 | 1/123.6 | 1/226.7 | 1/272.0 | - |
| 15 | +1,128 | 6,302 | 106.0% | 30 | 15 | 0 | 1/140.0 | 1/210.1 | 1/420.1 | - |
| 16 | -325 | 901 | 88.0% | 3 | 0 | 0 | 1/300.3 | 1/300.3 | - | - |
| 17 | -192 | 2,553 | 97.5% | 10 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/255.3 | 1/851.0 | - |
| 18 | -286 | 1,264 | 92.5% | 4 | 1 | 0 | 1/252.8 | 1/316.0 | 1/1264.0 | - |
| 19 | +772 | 2,737 | 109.4% | 13 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/210.5 | 1/304.1 | - |
| 71 | -442 | 1,415 | 89.6% | 4 | 3 | 0 | 1/202.1 | 1/353.8 | 1/471.7 | - |
| 72 | -408 | 1,343 | 89.9% | 4 | 3 | 0 | 1/191.9 | 1/335.8 | 1/447.7 | - |
| 73 | -906 | 5,419 | 94.4% | 16 | 19 | 0 | 1/154.8 | 1/338.7 | 1/285.2 | - |
| 74 | -1,594 | 2,394 | 77.8% | 4 | 4 | 0 | 1/299.2 | 1/598.5 | 1/598.5 | - |
| 75 | -364 | 426 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 76 | -97 | 4,205 | 99.2% | 14 | 14 | 0 | 1/150.2 | 1/300.4 | 1/300.4 | - |
| 77 | -214 | 1,000 | 92.9% | 3 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/333.3 | 1/333.3 | - |
| 78 | +1,656 | 7,144 | 107.7% | 32 | 24 | 0 | 1/127.6 | 1/223.2 | 1/297.7 | - |
| 79 | -231 | 400 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - | - |
| 80 | -69 | 1,080 | 97.9% | 5 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/216.0 | 1/1080.0 | - |
| 81 | -206 | 5,139 | 98.7% | 18 | 14 | 0 | 1/160.6 | 1/285.5 | 1/367.1 | - |
| 82 | -408 | 352 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | -331 | 3,649 | 97.0% | 12 | 14 | 0 | 1/140.3 | 1/304.1 | 1/260.6 | - |
| 84 | -269 | 1,647 | 94.6% | 6 | 2 | 0 | 1/205.9 | 1/274.5 | 1/823.5 | - |
| 85 | -253 | 2,550 | 96.7% | 10 | 5 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 86 | -458 | 1,173 | 87.0% | 3 | 2 | 0 | 1/234.6 | 1/391.0 | 1/586.5 | - |
| 87 | -558 | 1,343 | 86.2% | 3 | 2 | 0 | 1/268.6 | 1/447.7 | 1/671.5 | - |
| 88 | +236 | 2,738 | 102.9% | 13 | 4 | 0 | 1/161.1 | 1/210.6 | 1/684.5 | - |
| 平均 | -98 | 2,698 | 98.8% | 10 | 7 | 0 | 1/156 | 1/273 | 1/362 | - |
攻殻機動隊
平均 -107平均G 878プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -203 | 791 | 91.4% | 5 | 3 | 0 | 1/98.9 | 1/158.2 | 1/263.7 | - |
| 464 | -969 | 1,060 | 69.5% | 4 | 3 | 0 | 1/151.4 | 1/265.0 | 1/353.3 | - |
| 465 | +147 | 316 | 115.5% | 4 | 2 | 0 | 1/52.7 | 1/79.0 | 1/158.0 | - |
| 466 | +231 | 148 | 152.0% | 3 | 1 | 0 | 1/37.0 | 1/49.3 | 1/148.0 | - |
| 467 | +261 | 2,076 | 104.2% | 15 | 7 | 0 | 1/94.4 | 1/138.4 | 1/296.6 | - |
| 平均 | -107 | 878 | 96.0% | 6 | 3 | 0 | 1/93 | 1/142 | 1/274 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -112平均G 2,773プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +181 | 3,228 | 101.9% | 11 | 7 | 0 | 1/179.3 | 1/293.5 | 1/461.1 | - |
| 210 | -406 | 2,318 | 94.2% | 7 | 11 | 0 | 1/128.8 | 1/331.1 | 1/210.7 | - |
| 平均 | -112 | 2,773 | 98.6% | 9 | 9 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -121平均G 784プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -608 | 445 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/445.0 | - | 1/445.0 | - |
| 62 | +758 | 2,186 | 111.6% | 9 | 8 | 0 | 1/128.6 | 1/242.9 | 1/273.2 | - |
| 63 | -281 | 220 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | -353 | 285 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 平均 | -121 | 784 | 94.9% | 2 | 2 | 0 | 1/165 | 1/348 | 1/314 | - |
ダークハイビ
平均 -132平均G 374プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -247 | 1,318 | 93.8% | 4 | 7 | 0 | 1/119.8 | 1/329.5 | 1/188.3 | - |
| 52 | -292 | 487 | 80.0% | 1 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/487.0 | 1/243.5 | - |
| 53 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | -119 | 66 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 374 | 88.3% | 1 | 2 | 0 | 1/134 | 1/374 | 1/208 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -164平均G 749プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +53 | 311 | 105.7% | 1 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 476 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 477 | -958 | 694 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/694.0 | - | 1/694.0 | - |
| 478 | -214 | 425 | 83.2% | 1 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 479 | -158 | 130 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 480 | -214 | 184 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 481 | -572 | 749 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/374.5 | 1/374.5 | - | - |
| 482 | -883 | 1,354 | 78.3% | 7 | 2 | 0 | 1/150.4 | 1/193.4 | 1/677.0 | - |
| 487 | -1,161 | 1,071 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1071.0 | 1/1071.0 | - | - |
| 488 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | +994 | 815 | 140.7% | 20 | 2 | 0 | 1/37.0 | 1/40.8 | 1/407.5 | - |
| 490 | +506 | 3,355 | 105.0% | 31 | 0 | 0 | 1/108.2 | 1/108.2 | - | - |
| 491 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | +994 | 808 | 141.0% | 20 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/40.4 | 1/808.0 | - |
| 493 | -1,494 | 1,143 | 56.4% | 1 | 1 | 0 | 1/571.5 | 1/1143.0 | 1/1143.0 | - |
| 494 | +481 | 949 | 116.9% | 14 | 0 | 0 | 1/67.8 | 1/67.8 | - | - |
| 平均 | -164 | 749 | 92.7% | 6 | 0 | 0 | 1/114 | 1/122 | 1/1,713 | - |
ケロット5
平均 -166平均G 1,468プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -447 | 279 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | +114 | 2,656 | 101.4% | 13 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/204.3 | 1/295.1 | - |
| 平均 | -166 | 1,468 | 96.2% | 6 | 4 | 0 | 1/133 | 1/226 | 1/326 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -180平均G 420プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -336 | 273 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 314 | -364 | 322 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 315 | +64 | 976 | 102.2% | 4 | 7 | 0 | 1/88.7 | 1/244.0 | 1/139.4 | - |
| 316 | -82 | 111 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/111.0 | 1/111.0 | - | - |
| 平均 | -180 | 420 | 85.8% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
ミスタージャグラー
平均 -202平均G 1,215プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +53 | 125 | 114.1% | 1 | 0 | 0 | 1/125.0 | 1/125.0 | - | - |
| 130 | -253 | 3,283 | 97.4% | 9 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/364.8 | 1/252.5 | - |
| 131 | -208 | 3,206 | 97.8% | 11 | 11 | 0 | 1/145.7 | 1/291.5 | 1/291.5 | - |
| 132 | -153 | 771 | 93.4% | 2 | 3 | 0 | 1/154.2 | 1/385.5 | 1/257.0 | - |
| 133 | +125 | 851 | 104.9% | 4 | 2 | 0 | 1/141.8 | 1/212.8 | 1/425.5 | - |
| 134 | -325 | 1,430 | 92.4% | 4 | 6 | 0 | 1/143.0 | 1/357.5 | 1/238.3 | - |
| 135 | -969 | 909 | 64.5% | 1 | 0 | 0 | 1/909.0 | 1/909.0 | - | - |
| 136 | -136 | 118 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | +47 | 241 | 106.5% | 1 | 1 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 平均 | -202 | 1,215 | 94.5% | 4 | 4 | 0 | 1/158 | 1/331 | 1/304 | - |
ドッチ
平均 -297平均G 234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -297 | 234 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 平均 | -297 | 234 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -329平均G 260プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -658 | 521 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/521.0 | - | 1/521.0 | - |
| 平均 | -329 | 260 | 57.9% | 0 | 0 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -344平均G 4,949プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -344 | 4,949 | 97.7% | 76 | 15 | 0 | 1/54.4 | 1/65.1 | 1/329.9 | - |
| 平均 | -344 | 4,949 | 97.7% | 76 | 15 | 0 | 1/54 | 1/65 | 1/330 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -386平均G 1,114プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -386 | 1,114 | 88.5% | 7 | 5 | 0 | 1/92.8 | 1/159.1 | 1/222.8 | - |
| 平均 | -386 | 1,114 | 88.5% | 7 | 5 | 0 | 1/93 | 1/159 | 1/223 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -403平均G 693プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -403 | 693 | 80.6% | 5 | 2 | 0 | 1/99.0 | 1/138.6 | 1/346.5 | - |
| 平均 | -403 | 693 | 80.6% | 5 | 2 | 0 | 1/99 | 1/139 | 1/346 | - |
戦国コレクション6
平均 -425平均G 1,529プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,106 | 1,830 | 79.9% | 11 | 4 | 0 | 1/122.0 | 1/166.4 | 1/457.5 | - |
| 406 | +1,722 | 1,058 | 154.3% | 12 | 4 | 0 | 1/66.1 | 1/88.2 | 1/264.5 | - |
| 407 | -625 | 1,515 | 86.2% | 8 | 4 | 0 | 1/126.2 | 1/189.4 | 1/378.8 | - |
| 408 | -1,194 | 1,030 | 61.4% | 2 | 2 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 409 | -361 | 1,538 | 92.2% | 11 | 3 | 0 | 1/109.9 | 1/139.8 | 1/512.7 | - |
| 410 | -131 | 152 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/76.0 | 1/152.0 | 1/152.0 | - |
| 411 | -1,278 | 3,582 | 88.1% | 16 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/223.9 | 1/511.7 | - |
| 平均 | -425 | 1,529 | 90.7% | 9 | 4 | 0 | 1/124 | 1/175 | 1/428 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -442平均G 392プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -442 | 392 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/130.7 | 1/196.0 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -442 | 392 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/131 | 1/196 | 1/392 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -458平均G 2,853プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -458 | 2,853 | 94.6% | 8 | 6 | 0 | 1/203.8 | 1/356.6 | 1/475.5 | - |
| 平均 | -458 | 2,853 | 94.6% | 8 | 6 | 0 | 1/204 | 1/357 | 1/476 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -482平均G 2,085プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +2,144 | 2,379 | 130.0% | 9 | 13 | 0 | 1/108.1 | 1/264.3 | 1/183.0 | - |
| 281 | -944 | 2,621 | 88.0% | 7 | 15 | 0 | 1/119.1 | 1/374.4 | 1/174.7 | - |
| 282 | -1,639 | 1,608 | 66.0% | 2 | 5 | 0 | 1/229.7 | 1/804.0 | 1/321.6 | - |
| 283 | -1,250 | 1,204 | 65.4% | 1 | 4 | 0 | 1/240.8 | 1/1204.0 | 1/301.0 | - |
| 284 | -1,372 | 1,156 | 60.4% | 1 | 5 | 0 | 1/192.7 | 1/1156.0 | 1/231.2 | - |
| 285 | -2,189 | 2,715 | 73.1% | 7 | 13 | 0 | 1/135.8 | 1/387.9 | 1/208.8 | - |
| 286 | +1,878 | 2,913 | 121.5% | 12 | 21 | 0 | 1/88.3 | 1/242.8 | 1/138.7 | - |
| 平均 | -482 | 2,085 | 92.3% | 6 | 11 | 0 | 1/127 | 1/374 | 1/192 | - |
いざ!番長
平均 -507平均G 454プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | -958 | 750 | 57.4% | 3 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 497 | -564 | 611 | 69.2% | 3 | 0 | 0 | 1/203.7 | 1/203.7 | - | - |
| 平均 | -507 | 454 | 62.7% | 2 | 0 | 0 | 1/227 | 1/227 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -510平均G 925プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -997 | 811 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/405.5 | 1/811.0 | - |
| 511 | -464 | 662 | 76.6% | 3 | 2 | 0 | 1/132.4 | 1/220.7 | 1/331.0 | - |
| 512 | -69 | 1,302 | 98.2% | 8 | 7 | 0 | 1/86.8 | 1/162.8 | 1/186.0 | - |
| 平均 | -510 | 925 | 81.6% | 4 | 3 | 0 | 1/121 | 1/213 | 1/278 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -513平均G 1,498プラス率 6/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -186 | 440 | 85.9% | 4 | 3 | 0 | 1/62.9 | 1/110.0 | 1/146.7 | - |
| 265 | -408 | 590 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/98.3 | 1/147.5 | 1/295.0 | - |
| 266 | -806 | 2,242 | 88.0% | 19 | 7 | 0 | 1/86.2 | 1/118.0 | 1/320.3 | - |
| 267 | -2,411 | 1,913 | 58.0% | 6 | 6 | 0 | 1/159.4 | 1/318.8 | 1/318.8 | - |
| 268 | -42 | 399 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/66.5 | 1/99.8 | 1/199.5 | - |
| 269 | -2,744 | 3,147 | 70.9% | 16 | 8 | 0 | 1/131.1 | 1/196.7 | 1/393.4 | - |
| 270 | -2,167 | 2,308 | 68.7% | 13 | 10 | 0 | 1/100.3 | 1/177.5 | 1/230.8 | - |
| 271 | -906 | 752 | 59.8% | 3 | 4 | 0 | 1/107.4 | 1/250.7 | 1/188.0 | - |
| 272 | -694 | 1,343 | 82.8% | 10 | 8 | 0 | 1/74.6 | 1/134.3 | 1/167.9 | - |
| 273 | -1,661 | 1,954 | 71.7% | 13 | 6 | 0 | 1/102.8 | 1/150.3 | 1/325.7 | - |
| 274 | -1,594 | 1,614 | 67.1% | 7 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/230.6 | 1/269.0 | - |
| 275 | -258 | 649 | 86.7% | 5 | 3 | 0 | 1/81.1 | 1/129.8 | 1/216.3 | - |
| 276 | +5,150 | 3,173 | 154.1% | 70 | 14 | 0 | 1/37.8 | 1/45.3 | 1/226.6 | - |
| 277 | +36 | 309 | 103.9% | 3 | 1 | 0 | 1/77.2 | 1/103.0 | 1/309.0 | - |
| 278 | -1,150 | 1,034 | 62.9% | 4 | 2 | 0 | 1/172.3 | 1/258.5 | 1/517.0 | - |
| 279 | +219 | 416 | 117.5% | 4 | 2 | 0 | 1/69.3 | 1/104.0 | 1/208.0 | - |
| 338 | +4,250 | 2,743 | 151.6% | 47 | 10 | 0 | 1/48.1 | 1/58.4 | 1/274.3 | - |
| 339 | -1,344 | 2,252 | 80.1% | 15 | 12 | 0 | 1/83.4 | 1/150.1 | 1/187.7 | - |
| 340 | -1,361 | 1,465 | 69.0% | 6 | 4 | 0 | 1/146.5 | 1/244.2 | 1/366.2 | - |
| 341 | +2,567 | 1,663 | 151.5% | 37 | 4 | 0 | 1/40.6 | 1/44.9 | 1/415.8 | - |
| 342 | -1,328 | 1,639 | 73.0% | 10 | 5 | 0 | 1/109.3 | 1/163.9 | 1/327.8 | - |
| 343 | -2,100 | 2,223 | 68.5% | 13 | 9 | 0 | 1/101.0 | 1/171.0 | 1/247.0 | - |
| 344 | +153 | 708 | 107.2% | 8 | 3 | 0 | 1/64.4 | 1/88.5 | 1/236.0 | - |
| 345 | -894 | 1,150 | 74.1% | 7 | 7 | 0 | 1/82.1 | 1/164.3 | 1/164.3 | - |
| 346 | -994 | 2,471 | 86.6% | 24 | 10 | 0 | 1/72.7 | 1/103.0 | 1/247.1 | - |
| 347 | -514 | 999 | 82.8% | 4 | 4 | 0 | 1/124.9 | 1/249.8 | 1/249.8 | - |
| 348 | -1,106 | 1,492 | 75.3% | 11 | 6 | 0 | 1/87.8 | 1/135.6 | 1/248.7 | - |
| 349 | -231 | 512 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/102.4 | 1/170.7 | - |
| 350 | -442 | 604 | 75.6% | 4 | 2 | 0 | 1/100.7 | 1/151.0 | 1/302.0 | - |
| 351 | -1,344 | 2,186 | 79.5% | 14 | 8 | 0 | 1/99.4 | 1/156.1 | 1/273.2 | - |
| 352 | -1,606 | 2,050 | 73.9% | 11 | 7 | 0 | 1/113.9 | 1/186.4 | 1/292.9 | - |
| 平均 | -513 | 1,498 | 88.6% | 13 | 6 | 0 | 1/80 | 1/116 | 1/261 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -672平均G 6,476プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +172 | 6,852 | 100.8% | 42 | 19 | 0 | 1/112.3 | 1/163.1 | 1/360.6 | - |
| 239 | -628 | 7,820 | 97.3% | 34 | 24 | 0 | 1/134.8 | 1/230.0 | 1/325.8 | - |
| 240 | -2,389 | 6,017 | 86.8% | 22 | 12 | 0 | 1/177.0 | 1/273.5 | 1/501.4 | - |
| 241 | +28 | 4,654 | 100.2% | 18 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/258.6 | 1/2327.0 | - |
| 242 | -542 | 7,038 | 97.4% | 41 | 22 | 0 | 1/111.7 | 1/171.7 | 1/319.9 | - |
| 平均 | -672 | 6,476 | 96.5% | 31 | 16 | 0 | 1/137 | 1/206 | 1/410 | - |
化物語
平均 -726平均G 672プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,739 | 1,293 | 55.2% | 3 | 2 | 0 | 1/258.6 | 1/431.0 | 1/646.5 | - |
| 398 | -669 | 693 | 67.8% | 3 | 2 | 0 | 1/138.6 | 1/231.0 | 1/346.5 | - |
| 399 | -681 | 781 | 70.9% | 4 | 4 | 0 | 1/97.6 | 1/195.2 | 1/195.2 | - |
| 400 | -503 | 467 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/233.5 | 1/467.0 | 1/467.0 | - |
| 401 | -39 | 128 | 89.8% | 1 | 1 | 0 | 1/64.0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - |
| 平均 | -726 | 672 | 64.0% | 2 | 2 | 0 | 1/153 | 1/280 | 1/336 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -895平均G 5,314プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -3,322 | 5,205 | 78.7% | 38 | 0 | 0 | 1/137.0 | 1/137.0 | - | - |
| 563 | +350 | 4,202 | 102.8% | 45 | 0 | 0 | 1/93.4 | 1/93.4 | - | - |
| 564 | -3,322 | 4,657 | 76.2% | 37 | 0 | 0 | 1/125.9 | 1/125.9 | - | - |
| 565 | +5,756 | 7,190 | 126.7% | 55 | 0 | 0 | 1/130.7 | 1/130.7 | - | - |
| 566 | -2,944 | 4,390 | 77.6% | 36 | 0 | 0 | 1/121.9 | 1/121.9 | - | - |
| 567 | -4,150 | 4,784 | 71.1% | 37 | 0 | 0 | 1/129.3 | 1/129.3 | - | - |
| 568 | +94 | 6,875 | 100.5% | 73 | 0 | 0 | 1/94.2 | 1/94.2 | - | - |
| 569 | +2,450 | 7,071 | 111.5% | 58 | 0 | 0 | 1/121.9 | 1/121.9 | - | - |
| 570 | -2,744 | 2,634 | 65.3% | 18 | 0 | 0 | 1/146.3 | 1/146.3 | - | - |
| 571 | +1,700 | 4,364 | 113.0% | 44 | 0 | 0 | 1/99.2 | 1/99.2 | - | - |
| 572 | -3,717 | 7,082 | 82.5% | 55 | 0 | 0 | 1/128.8 | 1/128.8 | - | - |
| 平均 | -895 | 5,314 | 94.4% | 45 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -903平均G 1,326プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -653 | 1,046 | 79.2% | 4 | 3 | 0 | 1/149.4 | 1/261.5 | 1/348.7 | - |
| 302 | -1,294 | 1,627 | 73.5% | 6 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/271.2 | 1/406.8 | - |
| 303 | -2,367 | 2,260 | 65.1% | 5 | 4 | 0 | 1/251.1 | 1/452.0 | 1/565.0 | - |
| 304 | -1,856 | 2,625 | 76.4% | 8 | 4 | 0 | 1/218.8 | 1/328.1 | 1/656.2 | - |
| 305 | -442 | 311 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/311.0 | - | 1/311.0 | - |
| 306 | -281 | 239 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 307 | +406 | 1,710 | 107.9% | 10 | 6 | 0 | 1/106.9 | 1/171.0 | 1/285.0 | - |
| 308 | -736 | 786 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 平均 | -903 | 1,326 | 77.3% | 4 | 3 | 0 | 1/177 | 1/303 | 1/424 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -986平均G 959プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,083 | 754 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/754.0 | - | 1/754.0 | - |
| 393 | +47 | 531 | 103.0% | 3 | 1 | 0 | 1/132.8 | 1/177.0 | 1/531.0 | - |
| 394 | -1,661 | 1,270 | 56.4% | 1 | 2 | 0 | 1/423.3 | 1/1270.0 | 1/635.0 | - |
| 395 | -1,039 | 679 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/679.0 | - | 1/679.0 | - |
| 396 | -1,194 | 1,562 | 74.5% | 4 | 3 | 0 | 1/223.1 | 1/390.5 | 1/520.7 | - |
| 平均 | -986 | 959 | 65.7% | 2 | 2 | 0 | 1/300 | 1/600 | 1/600 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,025平均G 1,839プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +106 | 3,897 | 100.9% | 27 | 9 | 0 | 1/108.2 | 1/144.3 | 1/433.0 | - |
| 332 | -475 | 764 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/127.3 | 1/254.7 | 1/254.7 | - |
| 333 | -431 | 482 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/120.5 | 1/482.0 | 1/160.7 | - |
| 334 | -639 | 1,055 | 79.8% | 4 | 5 | 0 | 1/117.2 | 1/263.8 | 1/211.0 | - |
| 335 | -3,783 | 3,506 | 64.0% | 8 | 9 | 0 | 1/206.2 | 1/438.2 | 1/389.6 | - |
| 336 | -1,611 | 1,729 | 68.9% | 5 | 5 | 0 | 1/172.9 | 1/345.8 | 1/345.8 | - |
| 337 | -342 | 1,441 | 92.1% | 9 | 3 | 0 | 1/120.1 | 1/160.1 | 1/480.3 | - |
| 平均 | -1,025 | 1,839 | 81.4% | 8 | 5 | 0 | 1/137 | 1/226 | 1/348 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,072平均G 968プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,072 | 968 | 63.1% | 5 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/193.6 | 1/242.0 | - |
| 平均 | -1,072 | 968 | 63.1% | 5 | 4 | 0 | 1/108 | 1/194 | 1/242 | - |
東京喰種
平均 -1,075平均G 2,601プラス率 5/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -983 | 1,299 | 74.8% | 5 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/259.8 | 1/216.5 | - |
| 221 | -3,767 | 3,500 | 64.1% | 10 | 11 | 0 | 1/166.7 | 1/350.0 | 1/318.2 | - |
| 364 | -794 | 1,311 | 79.8% | 8 | 7 | 0 | 1/87.4 | 1/163.9 | 1/187.3 | - |
| 365 | -142 | 886 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/98.4 | 1/147.7 | 1/295.3 | - |
| 366 | -4,283 | 4,539 | 68.5% | 17 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/267.0 | 1/238.9 | - |
| 367 | +983 | 1,378 | 123.8% | 8 | 6 | 0 | 1/98.4 | 1/172.2 | 1/229.7 | - |
| 368 | -2,950 | 3,806 | 74.2% | 14 | 15 | 0 | 1/131.2 | 1/271.9 | 1/253.7 | - |
| 369 | -1,294 | 1,415 | 69.5% | 6 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/235.8 | 1/202.1 | - |
| 370 | +5,150 | 3,553 | 148.3% | 45 | 16 | 0 | 1/58.2 | 1/79.0 | 1/222.1 | - |
| 371 | -403 | 359 | 62.6% | 1 | 2 | 0 | 1/119.7 | 1/359.0 | 1/179.5 | - |
| 372 | +7,417 | 2,441 | 201.3% | 40 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/61.0 | 1/221.9 | - |
| 373 | -731 | 1,747 | 86.1% | 10 | 6 | 0 | 1/109.2 | 1/174.7 | 1/291.2 | - |
| 374 | +2,617 | 4,235 | 120.6% | 32 | 15 | 0 | 1/90.1 | 1/132.3 | 1/282.3 | - |
| 419 | -6,733 | 5,870 | 61.8% | 13 | 22 | 0 | 1/167.7 | 1/451.5 | 1/266.8 | - |
| 420 | -1,283 | 1,155 | 63.0% | 3 | 5 | 0 | 1/144.4 | 1/385.0 | 1/231.0 | - |
| 421 | +1,900 | 2,149 | 129.5% | 29 | 8 | 0 | 1/58.1 | 1/74.1 | 1/268.6 | - |
| 422 | -4,383 | 3,515 | 58.4% | 6 | 12 | 0 | 1/195.3 | 1/585.8 | 1/292.9 | - |
| 423 | -4,783 | 4,849 | 67.1% | 18 | 15 | 0 | 1/146.9 | 1/269.4 | 1/323.3 | - |
| 424 | -3,722 | 4,059 | 69.4% | 17 | 18 | 0 | 1/116.0 | 1/238.8 | 1/225.5 | - |
| 425 | -1,783 | 2,167 | 72.6% | 8 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/270.9 | 1/361.2 | - |
| 426 | -3,678 | 4,379 | 72.0% | 13 | 18 | 0 | 1/141.3 | 1/336.8 | 1/243.3 | - |
| 427 | -806 | 1,049 | 74.4% | 5 | 3 | 0 | 1/131.1 | 1/209.8 | 1/349.7 | - |
| 428 | -306 | 3,559 | 97.1% | 25 | 12 | 0 | 1/96.2 | 1/142.4 | 1/296.6 | - |
| 429 | -725 | 603 | 59.9% | 1 | 2 | 0 | 1/201.0 | 1/603.0 | 1/301.5 | - |
| 430 | -1,394 | 1,199 | 61.2% | 3 | 3 | 0 | 1/199.8 | 1/399.7 | 1/399.7 | - |
| 平均 | -1,075 | 2,601 | 86.2% | 14 | 10 | 0 | 1/110 | 1/190 | 1/262 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,079平均G 1,887プラス率 3/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,967 | 1,791 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/895.5 | - | 1/895.5 | - |
| 354 | -2,344 | 2,591 | 69.8% | 0 | 6 | 0 | 1/431.8 | - | 1/431.8 | - |
| 355 | -628 | 1,521 | 86.2% | 0 | 4 | 0 | 1/380.2 | - | 1/380.2 | - |
| 356 | +2,500 | 536 | 255.5% | 0 | 10 | 0 | 1/53.6 | - | 1/53.6 | - |
| 357 | -872 | 799 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/799.0 | - | 1/799.0 | - |
| 358 | -94 | 5,309 | 99.4% | 4 | 27 | 0 | 1/171.3 | 1/1327.2 | 1/196.6 | - |
| 359 | -669 | 612 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/612.0 | - | 1/612.0 | - |
| 360 | -2,189 | 2,207 | 66.9% | 0 | 4 | 0 | 1/551.8 | - | 1/551.8 | - |
| 361 | -1,083 | 1,685 | 78.6% | 0 | 4 | 0 | 1/421.2 | - | 1/421.2 | - |
| 362 | -2,278 | 3,078 | 75.3% | 0 | 7 | 0 | 1/439.7 | - | 1/439.7 | - |
| 363 | -3,211 | 2,684 | 60.1% | 0 | 3 | 0 | 1/894.7 | - | 1/894.7 | - |
| 431 | -1,172 | 2,223 | 82.4% | 0 | 7 | 0 | 1/317.6 | - | 1/317.6 | - |
| 432 | -2,389 | 2,095 | 62.0% | 0 | 3 | 0 | 1/698.3 | - | 1/698.3 | - |
| 433 | -1,272 | 1,095 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/547.5 | - | 1/547.5 | - |
| 434 | -994 | 1,096 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 435 | -1,206 | 2,808 | 85.7% | 0 | 10 | 0 | 1/280.8 | - | 1/280.8 | - |
| 436 | -203 | 553 | 87.8% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 437 | +561 | 2,040 | 109.2% | 0 | 10 | 0 | 1/204.0 | - | 1/204.0 | - |
| 438 | +169 | 353 | 116.0% | 0 | 2 | 0 | 1/176.5 | - | 1/176.5 | - |
| 439 | -231 | 370 | 79.2% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 440 | -3,078 | 4,189 | 75.5% | 0 | 9 | 0 | 1/465.4 | - | 1/465.4 | - |
| 平均 | -1,079 | 1,887 | 81.0% | 0 | 6 | 0 | 1/328 | 1/9,909 | 1/339 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,153平均G 3,687プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -2,722 | 3,304 | 72.5% | 13 | 12 | 0 | 1/132.2 | 1/254.2 | 1/275.3 | - |
| 229 | -39 | 3,225 | 99.6% | 19 | 12 | 0 | 1/104.0 | 1/169.7 | 1/268.8 | - |
| 230 | +278 | 4,924 | 101.9% | 31 | 25 | 0 | 1/87.9 | 1/158.8 | 1/197.0 | - |
| 231 | -100 | 2,144 | 98.4% | 9 | 11 | 0 | 1/107.2 | 1/238.2 | 1/194.9 | - |
| 232 | -3,183 | 4,840 | 78.1% | 22 | 22 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 平均 | -1,153 | 3,687 | 89.6% | 19 | 16 | 0 | 1/105 | 1/196 | 1/225 | - |
新鬼武者3
平均 -1,168平均G 1,399プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -36 | 572 | 97.9% | 5 | 4 | 0 | 1/63.6 | 1/114.4 | 1/143.0 | - |
| 485 | -1,256 | 1,699 | 75.4% | 10 | 1 | 0 | 1/154.5 | 1/169.9 | 1/1699.0 | - |
| 486 | -2,211 | 1,927 | 61.8% | 6 | 1 | 0 | 1/275.3 | 1/321.2 | 1/1927.0 | - |
| 平均 | -1,168 | 1,399 | 72.2% | 7 | 2 | 0 | 1/155 | 1/200 | 1/700 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,611平均G 1,712プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -1,611 | 1,712 | 68.6% | 9 | 10 | 0 | 1/90.1 | 1/190.2 | 1/171.2 | - |
| 平均 | -1,611 | 1,712 | 68.6% | 9 | 10 | 0 | 1/90 | 1/190 | 1/171 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,739平均G 1,388プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,739 | 1,388 | 58.2% | 11 | 8 | 0 | 1/73.1 | 1/126.2 | 1/173.5 | - |
| 平均 | -1,739 | 1,388 | 58.2% | 11 | 8 | 0 | 1/73 | 1/126 | 1/174 | - |
不二子BT
平均 -2,078平均G 2,015プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -2,078 | 2,015 | 65.6% | 2 | 5 | 0 | 1/287.9 | 1/1007.5 | 1/403.0 | - |
| 平均 | -2,078 | 2,015 | 65.6% | 2 | 5 | 0 | 1/288 | 1/1,008 | 1/403 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,476平均G 2,595プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -3,033 | 3,979 | 74.6% | 10 | 21 | 0 | 1/128.4 | 1/397.9 | 1/189.5 | - |
| 508 | -1,228 | 1,128 | 63.7% | 3 | 9 | 0 | 1/94.0 | 1/376.0 | 1/125.3 | - |
| 509 | -3,167 | 2,679 | 60.6% | 6 | 13 | 0 | 1/141.0 | 1/446.5 | 1/206.1 | - |
| 平均 | -2,476 | 2,595 | 68.2% | 6 | 14 | 0 | 1/126 | 1/410 | 1/181 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 560 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +14,089 | 2,134 | 320.1% | 79 | 27 | 0 | 1/20.1 | 1/27.0 | 1/79.0 | - |
| 2 | 506 | 真打 吉宗 | +11,939 | 2,977 | 233.7% | 114 | 7 | 0 | 1/24.6 | 1/26.1 | 1/425.3 | - |
| 3 | 323 | スマスロ北斗の拳 | +10,367 | 1,054 | 427.9% | 88 | 1 | 0 | 1/11.8 | 1/12.0 | 1/1054.0 | - |
| 4 | 404 | 邪神ちゃんドロップキック | +8,639 | 5,137 | 156.1% | 23 | 17 | 0 | 1/128.4 | 1/223.3 | 1/302.2 | - |
| 5 | 312 | モンスターハンターライズ | +8,028 | 1,639 | 263.3% | 61 | 7 | 0 | 1/24.1 | 1/26.9 | 1/234.1 | - |
| 6 | 372 | 東京喰種 | +7,417 | 2,441 | 201.3% | 40 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/61.0 | 1/221.9 | - |
| 7 | 565 | ソードアート・オンラインII | +5,756 | 7,190 | 126.7% | 55 | 0 | 0 | 1/130.7 | 1/130.7 | - | - |
| 8 | 1 | マイジャグラーV | +5,550 | 9,505 | 119.5% | 49 | 45 | 0 | 1/101.1 | 1/194.0 | 1/211.2 | - |
| 9 | 46 | ヤバチバ | +5,350 | 390 | 557.3% | 10 | 1 | 0 | 1/35.5 | 1/39.0 | 1/390.0 | - |
| 10 | 370 | 東京喰種 | +5,150 | 3,553 | 148.3% | 45 | 16 | 0 | 1/58.2 | 1/79.0 | 1/222.1 | - |
| 11 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,150 | 3,173 | 154.1% | 70 | 14 | 0 | 1/37.8 | 1/45.3 | 1/226.6 | - |
| 12 | 462 | ゴッドイーター リザレクション | +4,850 | 1,654 | 197.7% | 36 | 8 | 0 | 1/37.6 | 1/45.9 | 1/206.8 | - |
| 13 | 338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,250 | 2,743 | 151.6% | 47 | 10 | 0 | 1/48.1 | 1/58.4 | 1/274.3 | - |
| 14 | 203 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +3,950 | 4,125 | 131.9% | 52 | 19 | 0 | 1/58.1 | 1/79.3 | 1/217.1 | - |
| 15 | 402 | 邪神ちゃんドロップキック | +3,878 | 5,944 | 121.7% | 22 | 15 | 0 | 1/160.6 | 1/270.2 | 1/396.3 | - |
| 16 | 50 | ヤバチバ | +3,856 | 693 | 285.5% | 7 | 4 | 0 | 1/63.0 | 1/99.0 | 1/173.2 | - |
| 17 | 443 | モンキーターンV | +3,767 | 1,732 | 172.5% | 37 | 6 | 0 | 1/40.3 | 1/46.8 | 1/288.7 | - |
| 18 | 523 | モンキーターンV | +3,522 | 1,895 | 162.0% | 40 | 5 | 0 | 1/42.1 | 1/47.4 | 1/379.0 | - |
| 19 | 174 | ゴーゴージャグラー3 | +3,278 | 4,590 | 123.8% | 31 | 18 | 0 | 1/93.7 | 1/148.1 | 1/255.0 | - |
| 20 | 471 | バイオハザード RE:3 | +3,256 | 281 | 486.2% | 18 | 16 | 0 | 1/8.3 | 1/15.6 | 1/17.6 | - |
| 21 | 24 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,211 | 833 | 228.5% | 19 | 6 | 0 | 1/33.3 | 1/43.8 | 1/138.8 | - |
| 22 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | +3,100 | 4,199 | 124.6% | 31 | 11 | 0 | 1/100.0 | 1/135.5 | 1/381.7 | - |
| 23 | 517 | モンキーターンV | +3,033 | 1,769 | 157.2% | 27 | 6 | 0 | 1/53.6 | 1/65.5 | 1/294.8 | - |
| 24 | 377 | からくりサーカス2 | +2,922 | 828 | 217.6% | 25 | 8 | 0 | 1/25.1 | 1/33.1 | 1/103.5 | - |
| 25 | 498 | 真打 吉宗 | +2,856 | 1,886 | 150.5% | 43 | 7 | 0 | 1/37.7 | 1/43.9 | 1/269.4 | - |
| 26 | 375 | からくりサーカス2 | +2,678 | 2,400 | 137.2% | 36 | 11 | 0 | 1/51.1 | 1/66.7 | 1/218.2 | - |
| 27 | 374 | 東京喰種 | +2,617 | 4,235 | 120.6% | 32 | 15 | 0 | 1/90.1 | 1/132.3 | 1/282.3 | - |
| 28 | 341 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,567 | 1,663 | 151.5% | 37 | 4 | 0 | 1/40.6 | 1/44.9 | 1/415.8 | - |
| 29 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,500 | 536 | 255.5% | 0 | 10 | 0 | 1/53.6 | - | 1/53.6 | - |
| 30 | 569 | ソードアート・オンラインII | +2,450 | 7,071 | 111.5% | 58 | 0 | 0 | 1/121.9 | 1/121.9 | - | - |
| 31 | 311 | モンスターハンターライズ | +2,411 | 1,097 | 173.3% | 31 | 3 | 0 | 1/32.3 | 1/35.4 | 1/365.7 | - |
| 32 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +2,367 | 7,499 | 110.5% | 34 | 28 | 0 | 1/121.0 | 1/220.6 | 1/267.8 | - |
| 33 | 381 | からくりサーカス2 | +2,278 | 1,260 | 160.3% | 26 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/48.5 | 1/252.0 | - |
| 34 | 329 | スマスロ北斗の拳 | +2,256 | 1,468 | 151.2% | 35 | 3 | 0 | 1/38.6 | 1/41.9 | 1/489.3 | - |
| 35 | 386 | からくりサーカス2 | +2,211 | 588 | 225.3% | 13 | 4 | 0 | 1/34.6 | 1/45.2 | 1/147.0 | - |
| 36 | 280 | やじきた道中記参る! | +2,144 | 2,379 | 130.0% | 9 | 13 | 0 | 1/108.1 | 1/264.3 | 1/183.0 | - |
| 37 | 505 | 真打 吉宗 | +1,983 | 5,456 | 112.1% | 84 | 23 | 0 | 1/51.0 | 1/65.0 | 1/237.2 | - |
| 38 | 260 | ネオアイムジャグラーEX | +1,972 | 5,654 | 111.6% | 25 | 22 | 0 | 1/120.3 | 1/226.2 | 1/257.0 | - |
| 39 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,922 | 3,506 | 118.3% | 43 | 13 | 0 | 1/62.6 | 1/81.5 | 1/269.7 | - |
| 40 | 446 | モンキーターンV | +1,906 | 892 | 171.2% | 28 | 4 | 0 | 1/27.9 | 1/31.9 | 1/223.0 | - |
| 41 | 448 | モンキーターンV | +1,900 | 2,446 | 125.9% | 27 | 9 | 0 | 1/67.9 | 1/90.6 | 1/271.8 | - |
| 42 | 421 | 東京喰種 | +1,900 | 2,149 | 129.5% | 29 | 8 | 0 | 1/58.1 | 1/74.1 | 1/268.6 | - |
| 43 | 286 | やじきた道中記参る! | +1,878 | 2,913 | 121.5% | 12 | 21 | 0 | 1/88.3 | 1/242.8 | 1/138.7 | - |
| 44 | 499 | 真打 吉宗 | +1,811 | 966 | 162.5% | 23 | 1 | 0 | 1/40.2 | 1/42.0 | 1/966.0 | - |
| 45 | 236 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,744 | 3,378 | 117.2% | 59 | 9 | 0 | 1/49.7 | 1/57.3 | 1/375.3 | - |
| 46 | 406 | 戦国コレクション6 | +1,722 | 1,058 | 154.3% | 12 | 4 | 0 | 1/66.1 | 1/88.2 | 1/264.5 | - |
| 47 | 571 | ソードアート・オンラインII | +1,700 | 4,364 | 113.0% | 44 | 0 | 0 | 1/99.2 | 1/99.2 | - | - |
| 48 | 65 | 新ハナビ | +1,678 | 7,211 | 107.8% | 30 | 24 | 0 | 1/133.5 | 1/240.4 | 1/300.5 | - |
| 49 | 106 | ゴーゴージャグラー3 | +1,661 | 5,430 | 110.2% | 31 | 13 | 0 | 1/123.4 | 1/175.2 | 1/417.7 | - |
| 50 | 78 | マイジャグラーV | +1,656 | 7,144 | 107.7% | 32 | 24 | 0 | 1/127.6 | 1/223.2 | 1/297.7 | - |
| 51 | 40 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,594 | 2,980 | 117.8% | 23 | 14 | 0 | 1/80.5 | 1/129.6 | 1/212.9 | - |
| 52 | 292 | スマスロ北斗の拳 | +1,583 | 1,169 | 145.1% | 28 | 1 | 0 | 1/40.3 | 1/41.8 | 1/1169.0 | - |
| 53 | 23 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,583 | 1,090 | 148.4% | 14 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/77.9 | 1/363.3 | - |
| 54 | 300 | スマスロ北斗の拳 | +1,539 | 1,084 | 147.3% | 25 | 1 | 0 | 1/41.7 | 1/43.4 | 1/1084.0 | - |
| 55 | 235 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,483 | 3,674 | 113.5% | 52 | 12 | 0 | 1/57.4 | 1/70.7 | 1/306.2 | - |
| 56 | 57 | スマスロ ハナビ | +1,428 | 3,601 | 113.2% | 18 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/200.1 | 1/450.1 | - |
| 57 | 445 | モンキーターンV | +1,394 | 813 | 157.2% | 21 | 3 | 0 | 1/33.9 | 1/38.7 | 1/271.0 | - |
| 58 | 138 | ハッピージャグラーVIII | +1,328 | 2,968 | 114.9% | 17 | 7 | 0 | 1/123.7 | 1/174.6 | 1/424.0 | - |
| 59 | 220 | 甲鉄城のカバネリ | +1,306 | 271 | 260.6% | 12 | 2 | 0 | 1/19.4 | 1/22.6 | 1/135.5 | - |
| 60 | 70 | ゴーゴージャグラー3 | +1,250 | 3,033 | 113.7% | 18 | 9 | 0 | 1/112.3 | 1/168.5 | 1/337.0 | - |
| 61 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | +1,172 | 3,976 | 109.8% | 19 | 14 | 0 | 1/120.5 | 1/209.3 | 1/284.0 | - |
| 62 | 513 | 鉄拳6 | +1,172 | 1,171 | 133.4% | 12 | 10 | 0 | 1/53.2 | 1/97.6 | 1/117.1 | - |
| 63 | 15 | マイジャグラーV | +1,128 | 6,302 | 106.0% | 30 | 15 | 0 | 1/140.0 | 1/210.1 | 1/420.1 | - |
| 64 | 34 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,117 | 207 | 279.9% | 6 | 2 | 0 | 1/25.9 | 1/34.5 | 1/103.5 | - |
| 65 | 318 | スマスロ北斗の拳 | +1,072 | 901 | 139.7% | 18 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/50.1 | 1/450.5 | - |
| 66 | 458 | ゴッドイーター リザレクション | +1,006 | 1,418 | 123.6% | 27 | 7 | 0 | 1/41.7 | 1/52.5 | 1/202.6 | - |
| 67 | 489 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +994 | 815 | 140.7% | 20 | 2 | 0 | 1/37.0 | 1/40.8 | 1/407.5 | - |
| 68 | 492 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +994 | 808 | 141.0% | 20 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/40.4 | 1/808.0 | - |
| 69 | 367 | 東京喰種 | +983 | 1,378 | 123.8% | 8 | 6 | 0 | 1/98.4 | 1/172.2 | 1/229.7 | - |
| 70 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | +969 | 2,493 | 113.0% | 14 | 9 | 0 | 1/108.4 | 1/178.1 | 1/277.0 | - |
| 71 | 452 | ゴッドイーター リザレクション | +964 | 701 | 145.8% | 16 | 3 | 0 | 1/36.9 | 1/43.8 | 1/233.7 | - |
| 72 | 553 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +950 | 1,038 | 130.5% | 9 | 3 | 0 | 1/86.5 | 1/115.3 | 1/346.0 | - |
| 73 | 184 | ネオアイムジャグラーEX | +939 | 4,056 | 107.7% | 15 | 21 | 0 | 1/112.7 | 1/270.4 | 1/193.1 | - |
| 74 | 127 | ファンキージャグラー2 | +939 | 3,222 | 109.7% | 16 | 8 | 0 | 1/134.2 | 1/201.4 | 1/402.8 | - |
| 75 | 391 | からくりサーカス2 | +928 | 3,087 | 110.0% | 37 | 10 | 0 | 1/65.7 | 1/83.4 | 1/308.7 | - |
| 76 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 6,902 | 104.4% | 28 | 23 | 0 | 1/135.3 | 1/246.5 | 1/300.1 | - |
| 77 | 237 | 北斗の拳 転生の章2 | +897 | 1,401 | 121.3% | 22 | 7 | 0 | 1/48.3 | 1/63.7 | 1/200.1 | - |
| 78 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | +864 | 3,674 | 107.8% | 16 | 12 | 0 | 1/131.2 | 1/229.6 | 1/306.2 | - |
| 79 | 37 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +842 | 267 | 205.1% | 5 | 2 | 0 | 1/38.1 | 1/53.4 | 1/133.5 | - |
| 80 | 325 | スマスロ北斗の拳 | +842 | 219 | 228.2% | 10 | 1 | 0 | 1/19.9 | 1/21.9 | 1/219.0 | - |
| 81 | 178 | ネオアイムジャグラーEX | +794 | 2,622 | 110.1% | 12 | 11 | 0 | 1/114.0 | 1/218.5 | 1/238.4 | - |
| 82 | 19 | マイジャグラーV | +772 | 2,737 | 109.4% | 13 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/210.5 | 1/304.1 | - |
| 83 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +761 | 1,106 | 122.9% | 20 | 7 | 0 | 1/41.0 | 1/55.3 | 1/158.0 | - |
| 84 | 459 | ゴッドイーター リザレクション | +761 | 824 | 130.8% | 16 | 4 | 0 | 1/41.2 | 1/51.5 | 1/206.0 | - |
| 85 | 62 | スマスロ サンダーV | +758 | 2,186 | 111.6% | 9 | 8 | 0 | 1/128.6 | 1/242.9 | 1/273.2 | - |
| 86 | 324 | スマスロ北斗の拳 | +731 | 1,310 | 118.6% | 17 | 7 | 0 | 1/54.6 | 1/77.1 | 1/187.1 | - |
| 87 | 218 | すーぱぁびん娘 | +703 | 994 | 123.6% | 9 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/110.4 | 1/331.3 | - |
| 88 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | +697 | 3,625 | 106.4% | 17 | 12 | 0 | 1/125.0 | 1/213.2 | 1/302.1 | - |
| 89 | 14 | マイジャグラーV | +694 | 2,720 | 108.5% | 12 | 10 | 0 | 1/123.6 | 1/226.7 | 1/272.0 | - |
| 90 | 29 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +694 | 1,620 | 114.3% | 14 | 5 | 0 | 1/85.3 | 1/115.7 | 1/324.0 | - |
| 91 | 44 | ローティス | +694 | 964 | 124.0% | 5 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/192.8 | 1/241.0 | - |
| 92 | 181 | ネオアイムジャグラーEX | +639 | 2,868 | 107.4% | 14 | 6 | 0 | 1/143.4 | 1/204.9 | 1/478.0 | - |
| 93 | 32 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +619 | 271 | 176.1% | 4 | 2 | 0 | 1/45.2 | 1/67.8 | 1/135.5 | - |
| 94 | 120 | ウルトラミラクルジャグラー | +594 | 6,330 | 103.1% | 28 | 14 | 0 | 1/150.7 | 1/226.1 | 1/452.1 | - |
| 95 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | +586 | 3,427 | 105.7% | 16 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/214.2 | 1/428.4 | - |
| 96 | 519 | モンキーターンV | +564 | 912 | 120.6% | 13 | 4 | 0 | 1/53.6 | 1/70.2 | 1/228.0 | - |
| 97 | 437 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +561 | 2,040 | 109.2% | 0 | 10 | 0 | 1/204.0 | - | 1/204.0 | - |
| 98 | 447 | モンキーターンV | +542 | 267 | 167.7% | 5 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/53.4 | 1/267.0 | - |
| 99 | 326 | スマスロ北斗の拳 | +542 | 167 | 208.2% | 6 | 1 | 0 | 1/23.9 | 1/27.8 | 1/167.0 | - |
| 100 | 144 | ジャグラーガールズ | +539 | 1,345 | 113.4% | 8 | 3 | 0 | 1/122.3 | 1/168.1 | 1/448.3 | - |
| 101 | 66 | 新ハナビ | +536 | 5,121 | 103.5% | 18 | 21 | 0 | 1/131.3 | 1/284.5 | 1/243.9 | - |
| 102 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | +508 | 1,166 | 114.5% | 8 | 1 | 0 | 1/129.6 | 1/145.8 | 1/1166.0 | - |
| 103 | 293 | スマスロ北斗の拳 | +508 | 160 | 205.8% | 5 | 1 | 0 | 1/26.7 | 1/32.0 | 1/160.0 | - |
| 104 | 490 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +506 | 3,355 | 105.0% | 31 | 0 | 0 | 1/108.2 | 1/108.2 | - | - |
| 105 | 111 | ジャグラーガールズ | +506 | 1,907 | 108.8% | 10 | 5 | 0 | 1/127.1 | 1/190.7 | 1/381.4 | - |
| 106 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | +497 | 2,082 | 108.0% | 11 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/189.3 | 1/520.5 | - |
| 107 | 112 | ジャグラーガールズ | +497 | 1,167 | 114.2% | 6 | 4 | 0 | 1/116.7 | 1/194.5 | 1/291.8 | - |
| 108 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | +492 | 2,056 | 108.0% | 10 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/205.6 | 1/411.2 | - |
| 109 | 494 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +481 | 949 | 116.9% | 14 | 0 | 0 | 1/67.8 | 1/67.8 | - | - |
| 110 | 118 | ジャグラーガールズ | +469 | 2,331 | 106.7% | 10 | 10 | 0 | 1/116.5 | 1/233.1 | 1/233.1 | - |
| 111 | 252 | ネオアイムジャグラーEX | +431 | 1,983 | 107.2% | 8 | 11 | 0 | 1/104.4 | 1/247.9 | 1/180.3 | - |
| 112 | 417 | からくりサーカス | +408 | 280 | 148.6% | 9 | 0 | 0 | 1/31.1 | 1/31.1 | - | - |
| 113 | 307 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +406 | 1,710 | 107.9% | 10 | 6 | 0 | 1/106.9 | 1/171.0 | 1/285.0 | - |
| 114 | 172 | ゴーゴージャグラー3 | +403 | 1,319 | 110.2% | 8 | 2 | 0 | 1/131.9 | 1/164.9 | 1/659.5 | - |
| 115 | 442 | モンキーターンV | +392 | 648 | 120.2% | 6 | 3 | 0 | 1/72.0 | 1/108.0 | 1/216.0 | - |
| 116 | 143 | ジャグラーガールズ | +386 | 972 | 113.2% | 6 | 1 | 0 | 1/138.9 | 1/162.0 | 1/972.0 | - |
| 117 | 563 | ソードアート・オンラインII | +350 | 4,202 | 102.8% | 45 | 0 | 0 | 1/93.4 | 1/93.4 | - | - |
| 118 | 159 | ゴーゴージャグラー3 | +319 | 3,915 | 102.7% | 18 | 9 | 0 | 1/145.0 | 1/217.5 | 1/435.0 | - |
| 119 | 450 | モンキーターンV | +319 | 864 | 112.3% | 11 | 6 | 0 | 1/50.8 | 1/78.5 | 1/144.0 | - |
| 120 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | +314 | 1,217 | 108.6% | 7 | 3 | 0 | 1/121.7 | 1/173.9 | 1/405.7 | - |
| 121 | 43 | L南国育ち SPECIAL | +314 | 719 | 114.6% | 6 | 1 | 0 | 1/102.7 | 1/119.8 | 1/719.0 | - |
| 122 | 12 | マイジャグラーV | +303 | 3,186 | 103.2% | 13 | 10 | 0 | 1/138.5 | 1/245.1 | 1/318.6 | - |
| 123 | 163 | ゴーゴージャグラー3 | +297 | 1,934 | 105.1% | 9 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/214.9 | 1/322.3 | - |
| 124 | 116 | ジャグラーガールズ | +294 | 4,453 | 102.2% | 19 | 14 | 0 | 1/134.9 | 1/234.4 | 1/318.1 | - |
| 125 | 230 | とある魔術の禁書目録2 | +278 | 4,924 | 101.9% | 31 | 25 | 0 | 1/87.9 | 1/158.8 | 1/197.0 | - |
| 126 | 467 | 攻殻機動隊 | +261 | 2,076 | 104.2% | 15 | 7 | 0 | 1/94.4 | 1/138.4 | 1/296.6 | - |
| 127 | 88 | マイジャグラーV | +236 | 2,738 | 102.9% | 13 | 4 | 0 | 1/161.1 | 1/210.6 | 1/684.5 | - |
| 128 | 145 | ジャグラーガールズ | +236 | 288 | 127.3% | 2 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 129 | 166 | ゴーゴージャグラー3 | +231 | 1,746 | 104.4% | 8 | 4 | 0 | 1/145.5 | 1/218.2 | 1/436.5 | - |
| 130 | 297 | スマスロ北斗の拳 | +231 | 342 | 122.5% | 6 | 2 | 0 | 1/42.8 | 1/57.0 | 1/171.0 | - |
| 131 | 466 | 攻殻機動隊 | +231 | 148 | 152.0% | 3 | 1 | 0 | 1/37.0 | 1/49.3 | 1/148.0 | - |
| 132 | 199 | うみねこのなく頃に2 | +225 | 548 | 113.7% | 2 | 1 | 0 | 1/182.7 | 1/274.0 | 1/548.0 | - |
| 133 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +219 | 416 | 117.5% | 4 | 2 | 0 | 1/69.3 | 1/104.0 | 1/208.0 | - |
| 134 | 35 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +192 | 1,253 | 105.1% | 9 | 4 | 0 | 1/96.4 | 1/139.2 | 1/313.2 | - |
| 135 | 209 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +181 | 3,228 | 101.9% | 11 | 7 | 0 | 1/179.3 | 1/293.5 | 1/461.1 | - |
| 136 | 309 | モンスターハンターライズ | +175 | 460 | 112.7% | 6 | 3 | 0 | 1/51.1 | 1/76.7 | 1/153.3 | - |
| 137 | 413 | からくりサーカス | +175 | 112 | 152.1% | 4 | 1 | 0 | 1/22.4 | 1/28.0 | 1/112.0 | - |
| 138 | 238 | 喰霊‐零‐Re | +172 | 6,852 | 100.8% | 42 | 19 | 0 | 1/112.3 | 1/163.1 | 1/360.6 | - |
| 139 | 415 | からくりサーカス | +169 | 457 | 112.3% | 8 | 0 | 0 | 1/57.1 | 1/57.1 | - | - |
| 140 | 438 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +169 | 353 | 116.0% | 0 | 2 | 0 | 1/176.5 | - | 1/176.5 | - |
| 141 | 125 | ファンキージャグラー2 | +164 | 825 | 106.6% | 5 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 142 | 344 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +153 | 708 | 107.2% | 8 | 3 | 0 | 1/64.4 | 1/88.5 | 1/236.0 | - |
| 143 | 465 | 攻殻機動隊 | +147 | 316 | 115.5% | 4 | 2 | 0 | 1/52.7 | 1/79.0 | 1/158.0 | - |
| 144 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | +142 | 719 | 106.6% | 4 | 0 | 0 | 1/179.8 | 1/179.8 | - | - |
| 145 | 204 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +131 | 713 | 106.1% | 5 | 4 | 0 | 1/79.2 | 1/142.6 | 1/178.2 | - |
| 146 | 133 | ミスタージャグラー | +125 | 851 | 104.9% | 4 | 2 | 0 | 1/141.8 | 1/212.8 | 1/425.5 | - |
| 147 | 206 | ケロット5 | +114 | 2,656 | 101.4% | 13 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/204.3 | 1/295.1 | - |
| 148 | 200 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +108 | 1,187 | 103.0% | 4 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/296.8 | 1/593.5 | - |
| 149 | 331 | ストリートファイター6 | +106 | 3,897 | 100.9% | 27 | 9 | 0 | 1/108.2 | 1/144.3 | 1/433.0 | - |
| 150 | 461 | ゴッドイーター リザレクション | +97 | 399 | 108.1% | 7 | 2 | 0 | 1/44.3 | 1/57.0 | 1/199.5 | - |
| 151 | 568 | ソードアート・オンラインII | +94 | 6,875 | 100.5% | 73 | 0 | 0 | 1/94.2 | 1/94.2 | - | - |
| 152 | 233 | 北斗の拳 転生の章2 | +81 | 347 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/69.4 | 1/86.8 | 1/347.0 | - |
| 153 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | +75 | 950 | 102.6% | 4 | 2 | 0 | 1/158.3 | 1/237.5 | 1/475.0 | - |
| 154 | 315 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +64 | 976 | 102.2% | 4 | 7 | 0 | 1/88.7 | 1/244.0 | 1/139.4 | - |
| 155 | 522 | モンキーターンV | +64 | 127 | 116.8% | 1 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/127.0 | 1/127.0 | - |
| 156 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 1,196 | 101.6% | 5 | 2 | 0 | 1/170.9 | 1/239.2 | 1/598.0 | - |
| 157 | 475 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +53 | 311 | 105.7% | 1 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 158 | 129 | ミスタージャグラー | +53 | 125 | 114.1% | 1 | 0 | 0 | 1/125.0 | 1/125.0 | - | - |
| 159 | 393 | かぐや様は告らせたい | +47 | 531 | 103.0% | 3 | 1 | 0 | 1/132.8 | 1/177.0 | 1/531.0 | - |
| 160 | 559 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +47 | 306 | 105.1% | 3 | 1 | 0 | 1/76.5 | 1/102.0 | 1/306.0 | - |
| 161 | 137 | ミスタージャグラー | +47 | 241 | 106.5% | 1 | 1 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 162 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | +42 | 2,195 | 100.6% | 8 | 9 | 0 | 1/129.1 | 1/274.4 | 1/243.9 | - |
| 163 | 115 | ジャグラーガールズ | +42 | 362 | 103.9% | 2 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 164 | 257 | ネオアイムジャグラーEX | +36 | 1,349 | 100.9% | 5 | 4 | 0 | 1/149.9 | 1/269.8 | 1/337.2 | - |
| 165 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +36 | 309 | 103.9% | 3 | 1 | 0 | 1/77.2 | 1/103.0 | 1/309.0 | - |
| 166 | 215 | ヨルムンガンド | +36 | 246 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/61.5 | 1/82.0 | 1/246.0 | - |
| 167 | 298 | スマスロ北斗の拳 | +36 | 177 | 106.8% | 2 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/88.5 | 1/177.0 | - |
| 168 | 449 | モンキーターンV | +35 | 63 | 118.5% | 1 | 1 | 0 | 1/31.5 | 1/63.0 | 1/63.0 | - |
| 169 | 380 | からくりサーカス2 | +31 | 245 | 104.2% | 4 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/61.2 | 1/245.0 | - |
| 170 | 241 | 喰霊‐零‐Re | +28 | 4,654 | 100.2% | 18 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/258.6 | 1/2327.0 | - |
| 171 | 256 | ネオアイムジャグラーEX | +19 | 2,489 | 100.3% | 9 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/276.6 | 1/311.1 | - |
| 172 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +14 | 790 | 100.6% | 3 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/263.3 | 1/395.0 | - |
| 173 | 67 | ゴーゴージャグラー3 | +14 | 777 | 100.6% | 2 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/388.5 | 1/155.4 | - |
| 174 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 287 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 476 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 488 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 491 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 468 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 469 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 472 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 473 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 53 | ダークハイビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 55 | ダークハイビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 49 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 495 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 483 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 217 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 290 | スマスロ北斗の拳 | -6 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 114 | ジャグラーガールズ | -7 | 274 | 99.1% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 191 | 317 | スマスロ北斗の拳 | -7 | 7 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 202 | SHAKE BONUS TRIGGER | -8 | 2,073 | 99.9% | 6 | 3 | 0 | 1/230.3 | 1/345.5 | 1/691.0 | - |
| 193 | 322 | スマスロ北斗の拳 | -9 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 105 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 29 | 77.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 123 | ウルトラミラクルジャグラー | -25 | 296 | 97.2% | 2 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 196 | 330 | スマスロ北斗の拳 | -27 | 24 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 149 | ジャグラーガールズ | -31 | 741 | 98.6% | 2 | 4 | 0 | 1/123.5 | 1/370.5 | 1/185.2 | - |
| 198 | 327 | スマスロ北斗の拳 | -31 | 16 | 35.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 328 | スマスロ北斗の拳 | -34 | 15 | 24.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -35 | 18 | 35.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 211 | 新鬼武者3 | -36 | 572 | 97.9% | 5 | 4 | 0 | 1/63.6 | 1/114.4 | 1/143.0 | - |
| 202 | 229 | とある魔術の禁書目録2 | -39 | 3,225 | 99.6% | 19 | 12 | 0 | 1/104.0 | 1/169.7 | 1/268.8 | - |
| 203 | 401 | 化物語 | -39 | 128 | 89.8% | 1 | 1 | 0 | 1/64.0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - |
| 204 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -42 | 1,865 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/155.4 | 1/233.1 | 1/466.2 | - |
| 205 | 289 | スマスロ北斗の拳 | -42 | 549 | 97.4% | 5 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/109.8 | 1/549.0 | - |
| 206 | 268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -42 | 399 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/66.5 | 1/99.8 | 1/199.5 | - |
| 207 | 527 | モンキーターンV | -47 | 1,423 | 98.9% | 16 | 4 | 0 | 1/71.2 | 1/88.9 | 1/355.8 | - |
| 208 | 146 | ジャグラーガールズ | -53 | 436 | 95.9% | 2 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 209 | 142 | ハッピージャグラーVIII | -53 | 322 | 94.5% | 1 | 1 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 210 | 42 | L南国育ち SPECIAL | -56 | 34 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 512 | スーパーリオエース2 | -69 | 1,302 | 98.2% | 8 | 7 | 0 | 1/86.8 | 1/162.8 | 1/186.0 | - |
| 212 | 80 | マイジャグラーV | -69 | 1,080 | 97.9% | 5 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/216.0 | 1/1080.0 | - |
| 213 | 454 | ゴッドイーター リザレクション | -69 | 271 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/90.3 | 1/135.5 | 1/271.0 | - |
| 214 | 225 | ULTRAMAN 最終決戦 | -72 | 3,496 | 99.3% | 42 | 10 | 0 | 1/67.2 | 1/83.2 | 1/349.6 | - |
| 215 | 152 | ジャグラーガールズ | -75 | 56 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 316 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -82 | 111 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/111.0 | 1/111.0 | - | - |
| 217 | 173 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 56 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | 68 | ゴーゴージャグラー3 | -92 | 3,111 | 99.0% | 14 | 6 | 0 | 1/155.6 | 1/222.2 | 1/518.5 | - |
| 219 | 60 | スマスロ ハナビ | -92 | 1,529 | 98.0% | 5 | 5 | 0 | 1/152.9 | 1/305.8 | 1/305.8 | - |
| 220 | 253 | ネオアイムジャグラーEX | -92 | 591 | 94.8% | 2 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/295.5 | 1/591.0 | - |
| 221 | 27 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -92 | 335 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/167.5 | 1/167.5 | - | - |
| 222 | 207 | アレックス ブライト | -92 | 308 | 90.0% | 1 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 223 | 412 | からくりサーカス | -92 | 65 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 358 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -94 | 5,309 | 99.4% | 4 | 27 | 0 | 1/171.3 | 1/1327.2 | 1/196.6 | - |
| 225 | 76 | マイジャグラーV | -97 | 4,205 | 99.2% | 14 | 14 | 0 | 1/150.2 | 1/300.4 | 1/300.4 | - |
| 226 | 231 | とある魔術の禁書目録2 | -100 | 2,144 | 98.4% | 9 | 11 | 0 | 1/107.2 | 1/238.2 | 1/194.9 | - |
| 227 | 418 | からくりサーカス | -103 | 424 | 91.9% | 4 | 0 | 0 | 1/106.0 | 1/106.0 | - | - |
| 228 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | -103 | 360 | 90.5% | 1 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 229 | 182 | ネオアイムジャグラーEX | -103 | 195 | 82.4% | 1 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 230 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -108 | 1,565 | 97.7% | 6 | 3 | 0 | 1/173.9 | 1/260.8 | 1/521.7 | - |
| 231 | 414 | からくりサーカス | -108 | 193 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/38.6 | 1/64.3 | 1/96.5 | - |
| 232 | 119 | ウルトラミラクルジャグラー | -108 | 79 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | 388 | からくりサーカス2 | -108 | 56 | 35.7% | 0 | 1 | 0 | 1/56.0 | - | 1/56.0 | - |
| 234 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | -119 | 2,837 | 98.6% | 12 | 7 | 0 | 1/149.3 | 1/236.4 | 1/405.3 | - |
| 235 | 54 | ダークハイビ | -119 | 66 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 105 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 291 | スマスロ北斗の拳 | -131 | 448 | 90.3% | 4 | 1 | 0 | 1/89.6 | 1/112.0 | 1/448.0 | - |
| 238 | 259 | ネオアイムジャグラーEX | -131 | 433 | 89.9% | 2 | 0 | 0 | 1/216.5 | 1/216.5 | - | - |
| 239 | 457 | ゴッドイーター リザレクション | -131 | 419 | 89.6% | 5 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/83.8 | 1/419.0 | - |
| 240 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | -131 | 275 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/275.0 | 1/275.0 | - | - |
| 241 | 525 | モンキーターンV | -131 | 184 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 242 | 410 | 戦国コレクション6 | -131 | 152 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/76.0 | 1/152.0 | 1/152.0 | - |
| 243 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -131 | 101 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 136 | ミスタージャグラー | -136 | 118 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 320 | スマスロ北斗の拳 | -136 | 95 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 30 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -136 | 91 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | 69 | ゴーゴージャグラー3 | -136 | 66 | 31.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | -142 | 1,993 | 97.6% | 9 | 3 | 0 | 1/166.1 | 1/221.4 | 1/664.3 | - |
| 249 | 365 | 東京喰種 | -142 | 886 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/98.4 | 1/147.7 | 1/295.3 | - |
| 250 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | -142 | 338 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 251 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -147 | 755 | 93.5% | 2 | 3 | 0 | 1/151.0 | 1/377.5 | 1/251.7 | - |
| 252 | 121 | ウルトラミラクルジャグラー | -147 | 73 | 32.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 502 | 真打 吉宗 | -150 | 1,284 | 96.1% | 15 | 4 | 0 | 1/67.6 | 1/85.6 | 1/321.0 | - |
| 254 | 132 | ミスタージャグラー | -153 | 771 | 93.4% | 2 | 3 | 0 | 1/154.2 | 1/385.5 | 1/257.0 | - |
| 255 | 128 | ファンキージャグラー2 | -153 | 377 | 86.5% | 1 | 1 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 256 | 384 | からくりサーカス2 | -153 | 94 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 257 | 479 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -158 | 130 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | 189 | ネオアイムジャグラーEX | -164 | 3,525 | 98.4% | 11 | 15 | 0 | 1/135.6 | 1/320.5 | 1/235.0 | - |
| 259 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | -164 | 196 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 260 | 38 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -164 | 97 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 261 | 387 | からくりサーカス2 | -164 | 92 | 40.6% | 0 | 1 | 0 | 1/92.0 | - | 1/92.0 | - |
| 262 | 295 | スマスロ北斗の拳 | -175 | 110 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | 25 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -181 | 131 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 224 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -186 | 440 | 85.9% | 4 | 3 | 0 | 1/62.9 | 1/110.0 | 1/146.7 | - |
| 265 | 299 | スマスロ北斗の拳 | -186 | 276 | 77.5% | 2 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 266 | 17 | マイジャグラーV | -192 | 2,553 | 97.5% | 10 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/255.3 | 1/851.0 | - |
| 267 | 249 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 472 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 268 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 118 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | 33 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -197 | 148 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 270 | 463 | 攻殻機動隊 | -203 | 791 | 91.4% | 5 | 3 | 0 | 1/98.9 | 1/158.2 | 1/263.7 | - |
| 271 | 141 | ハッピージャグラーVIII | -203 | 702 | 90.4% | 2 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/351.0 | 1/702.0 | - |
| 272 | 436 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -203 | 553 | 87.8% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 273 | 81 | マイジャグラーV | -206 | 5,139 | 98.7% | 18 | 14 | 0 | 1/160.6 | 1/285.5 | 1/367.1 | - |
| 274 | 131 | ミスタージャグラー | -208 | 3,206 | 97.8% | 11 | 11 | 0 | 1/145.7 | 1/291.5 | 1/291.5 | - |
| 275 | 385 | からくりサーカス2 | -208 | 129 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/129.0 | - | 1/129.0 | - |
| 276 | 140 | ハッピージャグラーVIII | -208 | 125 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 277 | 36 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -208 | 122 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | 77 | マイジャグラーV | -214 | 1,000 | 92.9% | 3 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/333.3 | 1/333.3 | - |
| 279 | 478 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -214 | 425 | 83.2% | 1 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 280 | 480 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -214 | 184 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | 183 | ネオアイムジャグラーEX | -214 | 112 | 36.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | 153 | ジャグラーガールズ | -219 | 1,635 | 95.5% | 5 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 283 | 180 | ネオアイムジャグラーEX | -219 | 183 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | 13 | マイジャグラーV | -225 | 3,412 | 97.8% | 12 | 14 | 0 | 1/131.2 | 1/284.3 | 1/243.7 | - |
| 285 | 349 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -231 | 512 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/102.4 | 1/170.7 | - |
| 286 | 79 | マイジャグラーV | -231 | 400 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - | - |
| 287 | 439 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -231 | 370 | 79.2% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 288 | 524 | モンキーターンV | -242 | 313 | 74.2% | 3 | 1 | 0 | 1/78.2 | 1/104.3 | 1/313.0 | - |
| 289 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -242 | 275 | 70.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 290 | 51 | ダークハイビ | -247 | 1,318 | 93.8% | 4 | 7 | 0 | 1/119.8 | 1/329.5 | 1/188.3 | - |
| 291 | 150 | ジャグラーガールズ | -247 | 441 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/441.0 | 1/441.0 | - | - |
| 292 | 130 | ミスタージャグラー | -253 | 3,283 | 97.4% | 9 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/364.8 | 1/252.5 | - |
| 293 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | -253 | 2,827 | 97.0% | 8 | 13 | 0 | 1/134.6 | 1/353.4 | 1/217.5 | - |
| 294 | 85 | マイジャグラーV | -253 | 2,550 | 96.7% | 10 | 5 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 295 | 10 | マイジャグラーV | -253 | 390 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 296 | 416 | からくりサーカス | -253 | 151 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -258 | 649 | 86.7% | 5 | 3 | 0 | 1/81.1 | 1/129.8 | 1/216.3 | - |
| 298 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | -258 | 203 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 299 | 451 | モンキーターンV | -264 | 611 | 85.6% | 6 | 2 | 0 | 1/76.4 | 1/101.8 | 1/305.5 | - |
| 300 | 84 | マイジャグラーV | -269 | 1,647 | 94.6% | 6 | 2 | 0 | 1/205.9 | 1/274.5 | 1/823.5 | - |
| 301 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | -269 | 425 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 302 | 9 | マイジャグラーV | -275 | 3,898 | 97.6% | 15 | 10 | 0 | 1/155.9 | 1/259.9 | 1/389.8 | - |
| 303 | 526 | モンキーターンV | -275 | 1,507 | 93.9% | 19 | 6 | 0 | 1/60.3 | 1/79.3 | 1/251.2 | - |
| 304 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | -275 | 479 | 80.9% | 1 | 0 | 0 | 1/479.0 | 1/479.0 | - | - |
| 305 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -275 | 252 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 306 | 139 | ハッピージャグラーVIII | -275 | 223 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | 148 | ジャグラーガールズ | -275 | 192 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | 514 | 鉄拳6 | -281 | 285 | 67.1% | 1 | 1 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 309 | 306 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -281 | 239 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 310 | 63 | スマスロ サンダーV | -281 | 220 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | 175 | ゴーゴージャグラー3 | -281 | 206 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | 164 | ゴーゴージャグラー3 | -281 | 185 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | 18 | マイジャグラーV | -286 | 1,264 | 92.5% | 4 | 1 | 0 | 1/252.8 | 1/316.0 | 1/1264.0 | - |
| 314 | 52 | ダークハイビ | -292 | 487 | 80.0% | 1 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/487.0 | 1/243.5 | - |
| 315 | 382 | からくりサーカス2 | -294 | 1,842 | 94.7% | 24 | 9 | 0 | 1/55.8 | 1/76.8 | 1/204.7 | - |
| 316 | 296 | スマスロ北斗の拳 | -297 | 369 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 317 | 117 | ジャグラーガールズ | -297 | 259 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | 56 | ドッチ | -297 | 234 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 319 | 428 | 東京喰種 | -306 | 3,559 | 97.1% | 25 | 12 | 0 | 1/96.2 | 1/142.4 | 1/296.6 | - |
| 320 | 151 | ジャグラーガールズ | -314 | 905 | 88.4% | 3 | 1 | 0 | 1/226.2 | 1/301.7 | 1/905.0 | - |
| 321 | 251 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 481 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 322 | 288 | スマスロ北斗の拳 | -319 | 601 | 82.3% | 4 | 1 | 0 | 1/120.2 | 1/150.2 | 1/601.0 | - |
| 323 | 254 | ネオアイムジャグラーEX | -319 | 232 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | 134 | ミスタージャグラー | -325 | 1,430 | 92.4% | 4 | 6 | 0 | 1/143.0 | 1/357.5 | 1/238.3 | - |
| 325 | 16 | マイジャグラーV | -325 | 901 | 88.0% | 3 | 0 | 0 | 1/300.3 | 1/300.3 | - | - |
| 326 | 379 | からくりサーカス2 | -325 | 407 | 73.4% | 4 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/101.8 | 1/135.7 | - |
| 327 | 162 | ゴーゴージャグラー3 | -325 | 230 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 328 | 455 | ゴッドイーター リザレクション | -328 | 1,736 | 93.7% | 20 | 5 | 0 | 1/69.4 | 1/86.8 | 1/347.2 | - |
| 329 | 83 | マイジャグラーV | -331 | 3,649 | 97.0% | 12 | 14 | 0 | 1/140.3 | 1/304.1 | 1/260.6 | - |
| 330 | 518 | モンキーターンV | -336 | 397 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 331 | 313 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -336 | 273 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 332 | 337 | ストリートファイター6 | -342 | 1,441 | 92.1% | 9 | 3 | 0 | 1/120.1 | 1/160.1 | 1/480.3 | - |
| 333 | 219 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -344 | 4,949 | 97.7% | 76 | 15 | 0 | 1/54.4 | 1/65.1 | 1/329.9 | - |
| 334 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | -353 | 340 | 65.4% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 335 | 64 | スマスロ サンダーV | -353 | 285 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 336 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -358 | 280 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -361 | 2,821 | 95.7% | 32 | 10 | 0 | 1/67.2 | 1/88.2 | 1/282.1 | - |
| 338 | 409 | 戦国コレクション6 | -361 | 1,538 | 92.2% | 11 | 3 | 0 | 1/109.9 | 1/139.8 | 1/512.7 | - |
| 339 | 75 | マイジャグラーV | -364 | 426 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 340 | 314 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -364 | 322 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 341 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -364 | 256 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 342 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | -369 | 2,072 | 94.1% | 6 | 8 | 0 | 1/148.0 | 1/345.3 | 1/259.0 | - |
| 343 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -369 | 1,287 | 90.4% | 5 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/257.4 | 1/1287.0 | - |
| 344 | 250 | ネオアイムジャグラーEX | -369 | 935 | 86.8% | 2 | 2 | 0 | 1/233.8 | 1/467.5 | 1/467.5 | - |
| 345 | 216 | タクトオーパス デスティニー | -386 | 1,114 | 88.5% | 7 | 5 | 0 | 1/92.8 | 1/159.1 | 1/222.8 | - |
| 346 | 124 | ファンキージャグラー2 | -386 | 1,050 | 87.7% | 3 | 3 | 0 | 1/175.0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - |
| 347 | 258 | ネオアイムジャグラーEX | -386 | 260 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 348 | 31 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -386 | 225 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | 390 | からくりサーカス2 | -392 | 408 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 350 | 214 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -403 | 693 | 80.6% | 5 | 2 | 0 | 1/99.0 | 1/138.6 | 1/346.5 | - |
| 351 | 371 | 東京喰種 | -403 | 359 | 62.6% | 1 | 2 | 0 | 1/119.7 | 1/359.0 | 1/179.5 | - |
| 352 | 210 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -406 | 2,318 | 94.2% | 7 | 11 | 0 | 1/128.8 | 1/331.1 | 1/210.7 | - |
| 353 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -408 | 2,756 | 95.1% | 8 | 11 | 0 | 1/145.1 | 1/344.5 | 1/250.5 | - |
| 354 | 154 | ジャグラーガールズ | -408 | 1,458 | 90.7% | 4 | 3 | 0 | 1/208.3 | 1/364.5 | 1/486.0 | - |
| 355 | 72 | マイジャグラーV | -408 | 1,343 | 89.9% | 4 | 3 | 0 | 1/191.9 | 1/335.8 | 1/447.7 | - |
| 356 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -408 | 590 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/98.3 | 1/147.5 | 1/295.0 | - |
| 357 | 82 | マイジャグラーV | -408 | 352 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 358 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | -414 | 552 | 75.0% | 1 | 0 | 0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - | - |
| 359 | 516 | モンキーターンV | -414 | 517 | 73.3% | 2 | 2 | 0 | 1/129.2 | 1/258.5 | 1/258.5 | - |
| 360 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -419 | 1,524 | 90.8% | 4 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/381.0 | 1/304.8 | - |
| 361 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -425 | 400 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 362 | 561 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -425 | 337 | 58.0% | 2 | 0 | 0 | 1/168.5 | 1/168.5 | - | - |
| 363 | 333 | ストリートファイター6 | -431 | 482 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/120.5 | 1/482.0 | 1/160.7 | - |
| 364 | 41 | L南国育ち SPECIAL | -431 | 341 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 365 | 71 | マイジャグラーV | -442 | 1,415 | 89.6% | 4 | 3 | 0 | 1/202.1 | 1/353.8 | 1/471.7 | - |
| 366 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -442 | 604 | 75.6% | 4 | 2 | 0 | 1/100.7 | 1/151.0 | 1/302.0 | - |
| 367 | 213 | スーパーブラックジャック | -442 | 392 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/130.7 | 1/196.0 | 1/392.0 | - |
| 368 | 305 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -442 | 311 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/311.0 | - | 1/311.0 | - |
| 369 | 205 | ケロット5 | -447 | 279 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -453 | 3,096 | 95.1% | 8 | 15 | 0 | 1/134.6 | 1/387.0 | 1/206.4 | - |
| 371 | 208 | バーサスリヴァイズ | -458 | 2,853 | 94.6% | 8 | 6 | 0 | 1/203.8 | 1/356.6 | 1/475.5 | - |
| 372 | 86 | マイジャグラーV | -458 | 1,173 | 87.0% | 3 | 2 | 0 | 1/234.6 | 1/391.0 | 1/586.5 | - |
| 373 | 511 | スーパーリオエース2 | -464 | 662 | 76.6% | 3 | 2 | 0 | 1/132.4 | 1/220.7 | 1/331.0 | - |
| 374 | 58 | スマスロ ハナビ | -475 | 1,270 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/423.3 | 1/635.0 | - |
| 375 | 332 | ストリートファイター6 | -475 | 764 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/127.3 | 1/254.7 | 1/254.7 | - |
| 376 | 161 | ゴーゴージャグラー3 | -475 | 392 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | 11 | マイジャグラーV | -483 | 3,811 | 95.8% | 11 | 12 | 0 | 1/165.7 | 1/346.5 | 1/317.6 | - |
| 378 | 113 | ジャグラーガールズ | -486 | 520 | 68.8% | 0 | 2 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 379 | 45 | ローティス | -486 | 343 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 380 | 126 | ファンキージャグラー2 | -497 | 975 | 83.0% | 2 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/487.5 | 1/325.0 | - |
| 381 | 520 | モンキーターンV | -503 | 550 | 69.5% | 3 | 2 | 0 | 1/110.0 | 1/183.3 | 1/275.0 | - |
| 382 | 552 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -503 | 486 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 383 | 400 | 化物語 | -503 | 467 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/233.5 | 1/467.0 | 1/467.0 | - |
| 384 | 347 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -514 | 999 | 82.8% | 4 | 4 | 0 | 1/124.9 | 1/249.8 | 1/249.8 | - |
| 385 | 441 | モンキーターンV | -519 | 1,253 | 86.2% | 13 | 3 | 0 | 1/78.3 | 1/96.4 | 1/417.7 | - |
| 386 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -525 | 565 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 387 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -531 | 442 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 388 | 242 | 喰霊‐零‐Re | -542 | 7,038 | 97.4% | 41 | 22 | 0 | 1/111.7 | 1/171.7 | 1/319.9 | - |
| 389 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -544 | 3,096 | 94.1% | 28 | 13 | 0 | 1/75.5 | 1/110.6 | 1/238.2 | - |
| 390 | 319 | スマスロ北斗の拳 | -547 | 1,573 | 88.4% | 12 | 4 | 0 | 1/98.3 | 1/131.1 | 1/393.2 | - |
| 391 | 87 | マイジャグラーV | -558 | 1,343 | 86.2% | 3 | 2 | 0 | 1/268.6 | 1/447.7 | 1/671.5 | - |
| 392 | 515 | 鉄拳6 | -558 | 445 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/445.0 | 1/445.0 | - |
| 393 | 497 | いざ!番長 | -564 | 611 | 69.2% | 3 | 0 | 0 | 1/203.7 | 1/203.7 | - | - |
| 394 | 481 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -572 | 749 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/374.5 | 1/374.5 | - | - |
| 395 | 3 | マイジャグラーV | -575 | 2,010 | 90.5% | 8 | 2 | 0 | 1/201.0 | 1/251.2 | 1/1005.0 | - |
| 396 | 294 | スマスロ北斗の拳 | -575 | 493 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 397 | 389 | からくりサーカス2 | -603 | 588 | 65.8% | 3 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/196.0 | 1/588.0 | - |
| 398 | 61 | スマスロ サンダーV | -608 | 445 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/445.0 | - | 1/445.0 | - |
| 399 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -614 | 424 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 400 | 407 | 戦国コレクション6 | -625 | 1,515 | 86.2% | 8 | 4 | 0 | 1/126.2 | 1/189.4 | 1/378.8 | - |
| 401 | 239 | 喰霊‐零‐Re | -628 | 7,820 | 97.3% | 34 | 24 | 0 | 1/134.8 | 1/230.0 | 1/325.8 | - |
| 402 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -628 | 1,521 | 86.2% | 0 | 4 | 0 | 1/380.2 | - | 1/380.2 | - |
| 403 | 179 | ネオアイムジャグラーEX | -636 | 564 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/564.0 | - | 1/564.0 | - |
| 404 | 165 | ゴーゴージャグラー3 | -636 | 525 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/525.0 | - | 1/525.0 | - |
| 405 | 500 | 真打 吉宗 | -639 | 1,174 | 81.9% | 9 | 1 | 0 | 1/117.4 | 1/130.4 | 1/1174.0 | - |
| 406 | 334 | ストリートファイター6 | -639 | 1,055 | 79.8% | 4 | 5 | 0 | 1/117.2 | 1/263.8 | 1/211.0 | - |
| 407 | 4 | マイジャグラーV | -647 | 1,156 | 81.3% | 2 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/578.0 | 1/385.3 | - |
| 408 | 28 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -650 | 1,247 | 82.6% | 6 | 1 | 0 | 1/178.1 | 1/207.8 | 1/1247.0 | - |
| 409 | 301 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -653 | 1,046 | 79.2% | 4 | 3 | 0 | 1/149.4 | 1/261.5 | 1/348.7 | - |
| 410 | 484 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -658 | 521 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/521.0 | - | 1/521.0 | - |
| 411 | 398 | 化物語 | -669 | 693 | 67.8% | 3 | 2 | 0 | 1/138.6 | 1/231.0 | 1/346.5 | - |
| 412 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -669 | 612 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/612.0 | - | 1/612.0 | - |
| 413 | 399 | 化物語 | -681 | 781 | 70.9% | 4 | 4 | 0 | 1/97.6 | 1/195.2 | 1/195.2 | - |
| 414 | 6 | マイジャグラーV | -686 | 3,111 | 92.6% | 9 | 7 | 0 | 1/194.4 | 1/345.7 | 1/444.4 | - |
| 415 | 8 | マイジャグラーV | -686 | 2,156 | 89.4% | 5 | 6 | 0 | 1/196.0 | 1/431.2 | 1/359.3 | - |
| 416 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -694 | 1,343 | 82.8% | 10 | 8 | 0 | 1/74.6 | 1/134.3 | 1/167.9 | - |
| 417 | 7 | マイジャグラーV | -697 | 3,315 | 93.0% | 10 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/331.5 | 1/368.3 | - |
| 418 | 521 | モンキーターンV | -708 | 510 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - |
| 419 | 39 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -708 | 434 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 420 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -714 | 1,839 | 87.1% | 4 | 5 | 0 | 1/204.3 | 1/459.8 | 1/367.8 | - |
| 421 | 444 | モンキーターンV | -719 | 621 | 61.4% | 3 | 2 | 0 | 1/124.2 | 1/207.0 | 1/310.5 | - |
| 422 | 429 | 東京喰種 | -725 | 603 | 59.9% | 1 | 2 | 0 | 1/201.0 | 1/603.0 | 1/301.5 | - |
| 423 | 373 | 東京喰種 | -731 | 1,747 | 86.1% | 10 | 6 | 0 | 1/109.2 | 1/174.7 | 1/291.2 | - |
| 424 | 308 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -736 | 786 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 425 | 2 | マイジャグラーV | -753 | 2,149 | 88.3% | 7 | 3 | 0 | 1/214.9 | 1/307.0 | 1/716.3 | - |
| 426 | 383 | からくりサーカス2 | -753 | 459 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 427 | 147 | ジャグラーガールズ | -769 | 2,371 | 89.2% | 6 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/395.2 | 1/296.4 | - |
| 428 | 528 | モンキーターンV | -783 | 1,634 | 84.0% | 14 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/116.7 | 1/326.8 | - |
| 429 | 310 | モンスターハンターライズ | -792 | 621 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 430 | 364 | 東京喰種 | -794 | 1,311 | 79.8% | 8 | 7 | 0 | 1/87.4 | 1/163.9 | 1/187.3 | - |
| 431 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -806 | 2,242 | 88.0% | 19 | 7 | 0 | 1/86.2 | 1/118.0 | 1/320.3 | - |
| 432 | 427 | 東京喰種 | -806 | 1,049 | 74.4% | 5 | 3 | 0 | 1/131.1 | 1/209.8 | 1/349.7 | - |
| 433 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 1,742 | 84.4% | 3 | 6 | 0 | 1/193.6 | 1/580.7 | 1/290.3 | - |
| 434 | 176 | ゴーゴージャグラー3 | -819 | 1,811 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/226.4 | 1/452.8 | 1/452.8 | - |
| 435 | 460 | ゴッドイーター リザレクション | -819 | 737 | 63.0% | 3 | 1 | 0 | 1/184.2 | 1/245.7 | 1/737.0 | - |
| 436 | 456 | ゴッドイーター リザレクション | -831 | 1,725 | 83.9% | 21 | 8 | 0 | 1/59.5 | 1/82.1 | 1/215.6 | - |
| 437 | 453 | ゴッドイーター リザレクション | -839 | 1,349 | 79.3% | 13 | 4 | 0 | 1/79.4 | 1/103.8 | 1/337.2 | - |
| 438 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -872 | 799 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/799.0 | - | 1/799.0 | - |
| 439 | 59 | スマスロ ハナビ | -875 | 1,075 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/537.5 | 1/1075.0 | 1/1075.0 | - |
| 440 | 482 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -883 | 1,354 | 78.3% | 7 | 2 | 0 | 1/150.4 | 1/193.4 | 1/677.0 | - |
| 441 | 345 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -894 | 1,150 | 74.1% | 7 | 7 | 0 | 1/82.1 | 1/164.3 | 1/164.3 | - |
| 442 | 73 | マイジャグラーV | -906 | 5,419 | 94.4% | 16 | 19 | 0 | 1/154.8 | 1/338.7 | 1/285.2 | - |
| 443 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -906 | 752 | 59.8% | 3 | 4 | 0 | 1/107.4 | 1/250.7 | 1/188.0 | - |
| 444 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | -908 | 1,904 | 84.1% | 5 | 4 | 0 | 1/211.6 | 1/380.8 | 1/476.0 | - |
| 445 | 171 | ゴーゴージャグラー3 | -936 | 704 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 446 | 501 | 真打 吉宗 | -939 | 998 | 68.6% | 5 | 1 | 0 | 1/166.3 | 1/199.6 | 1/998.0 | - |
| 447 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -942 | 1,883 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/235.4 | 1/470.8 | 1/470.8 | - |
| 448 | 281 | やじきた道中記参る! | -944 | 2,621 | 88.0% | 7 | 15 | 0 | 1/119.1 | 1/374.4 | 1/174.7 | - |
| 449 | 496 | いざ!番長 | -958 | 750 | 57.4% | 3 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 450 | 477 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -958 | 694 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/694.0 | - | 1/694.0 | - |
| 451 | 464 | 攻殻機動隊 | -969 | 1,060 | 69.5% | 4 | 3 | 0 | 1/151.4 | 1/265.0 | 1/353.3 | - |
| 452 | 135 | ミスタージャグラー | -969 | 909 | 64.5% | 1 | 0 | 0 | 1/909.0 | 1/909.0 | - | - |
| 453 | 212 | 東京喰種 | -983 | 1,299 | 74.8% | 5 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/259.8 | 1/216.5 | - |
| 454 | 346 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -994 | 2,471 | 86.6% | 24 | 10 | 0 | 1/72.7 | 1/103.0 | 1/247.1 | - |
| 455 | 434 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -994 | 1,096 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 456 | 510 | スーパーリオエース2 | -997 | 811 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/405.5 | 1/811.0 | - |
| 457 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -1,006 | 3,024 | 88.9% | 5 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/604.8 | 1/201.6 | - |
| 458 | 177 | ネオアイムジャグラーEX | -1,006 | 1,389 | 75.9% | 2 | 3 | 0 | 1/277.8 | 1/694.5 | 1/463.0 | - |
| 459 | 47 | ヤバチバ | -1,017 | 1,107 | 69.4% | 6 | 3 | 0 | 1/123.0 | 1/184.5 | 1/369.0 | - |
| 460 | 395 | かぐや様は告らせたい | -1,039 | 679 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/679.0 | - | 1/679.0 | - |
| 461 | 170 | ゴーゴージャグラー3 | -1,050 | 1,368 | 74.4% | 0 | 7 | 0 | 1/195.4 | - | 1/195.4 | - |
| 462 | 223 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,072 | 968 | 63.1% | 5 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/193.6 | 1/242.0 | - |
| 463 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -1,083 | 2,773 | 87.0% | 6 | 10 | 0 | 1/173.3 | 1/462.2 | 1/277.3 | - |
| 464 | 5 | マイジャグラーV | -1,083 | 1,850 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/308.3 | 1/616.7 | 1/616.7 | - |
| 465 | 361 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,083 | 1,685 | 78.6% | 0 | 4 | 0 | 1/421.2 | - | 1/421.2 | - |
| 466 | 392 | かぐや様は告らせたい | -1,083 | 754 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/754.0 | - | 1/754.0 | - |
| 467 | 405 | 戦国コレクション6 | -1,106 | 1,830 | 79.9% | 11 | 4 | 0 | 1/122.0 | 1/166.4 | 1/457.5 | - |
| 468 | 348 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,106 | 1,492 | 75.3% | 11 | 6 | 0 | 1/87.8 | 1/135.6 | 1/248.7 | - |
| 469 | 474 | バイオハザード RE:3 | -1,106 | 938 | 60.7% | 4 | 12 | 0 | 1/58.6 | 1/234.5 | 1/78.2 | - |
| 470 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,150 | 1,034 | 62.9% | 4 | 2 | 0 | 1/172.3 | 1/258.5 | 1/517.0 | - |
| 471 | 487 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,161 | 1,071 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1071.0 | 1/1071.0 | - | - |
| 472 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | -1,167 | 4,264 | 90.9% | 11 | 17 | 0 | 1/152.3 | 1/387.6 | 1/250.8 | - |
| 473 | 431 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,172 | 2,223 | 82.4% | 0 | 7 | 0 | 1/317.6 | - | 1/317.6 | - |
| 474 | 396 | かぐや様は告らせたい | -1,194 | 1,562 | 74.5% | 4 | 3 | 0 | 1/223.1 | 1/390.5 | 1/520.7 | - |
| 475 | 408 | 戦国コレクション6 | -1,194 | 1,030 | 61.4% | 2 | 2 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 476 | 435 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,206 | 2,808 | 85.7% | 0 | 10 | 0 | 1/280.8 | - | 1/280.8 | - |
| 477 | 503 | 真打 吉宗 | -1,206 | 1,103 | 63.6% | 5 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/220.6 | 1/220.6 | - |
| 478 | 508 | ワールドダイスター | -1,228 | 1,128 | 63.7% | 3 | 9 | 0 | 1/94.0 | 1/376.0 | 1/125.3 | - |
| 479 | 283 | やじきた道中記参る! | -1,250 | 1,204 | 65.4% | 1 | 4 | 0 | 1/240.8 | 1/1204.0 | 1/301.0 | - |
| 480 | 485 | 新鬼武者3 | -1,256 | 1,699 | 75.4% | 10 | 1 | 0 | 1/154.5 | 1/169.9 | 1/1699.0 | - |
| 481 | 403 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,272 | 1,708 | 75.2% | 6 | 1 | 0 | 1/244.0 | 1/284.7 | 1/1708.0 | - |
| 482 | 433 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,272 | 1,095 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/547.5 | - | 1/547.5 | - |
| 483 | 411 | 戦国コレクション6 | -1,278 | 3,582 | 88.1% | 16 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/223.9 | 1/511.7 | - |
| 484 | 420 | 東京喰種 | -1,283 | 1,155 | 63.0% | 3 | 5 | 0 | 1/144.4 | 1/385.0 | 1/231.0 | - |
| 485 | 302 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,294 | 1,627 | 73.5% | 6 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/271.2 | 1/406.8 | - |
| 486 | 369 | 東京喰種 | -1,294 | 1,415 | 69.5% | 6 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/235.8 | 1/202.1 | - |
| 487 | 342 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,328 | 1,639 | 73.0% | 10 | 5 | 0 | 1/109.3 | 1/163.9 | 1/327.8 | - |
| 488 | 339 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,344 | 2,252 | 80.1% | 15 | 12 | 0 | 1/83.4 | 1/150.1 | 1/187.7 | - |
| 489 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,344 | 2,186 | 79.5% | 14 | 8 | 0 | 1/99.4 | 1/156.1 | 1/273.2 | - |
| 490 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,361 | 1,465 | 69.0% | 6 | 4 | 0 | 1/146.5 | 1/244.2 | 1/366.2 | - |
| 491 | 284 | やじきた道中記参る! | -1,372 | 1,156 | 60.4% | 1 | 5 | 0 | 1/192.7 | 1/1156.0 | 1/231.2 | - |
| 492 | 430 | 東京喰種 | -1,394 | 1,199 | 61.2% | 3 | 3 | 0 | 1/199.8 | 1/399.7 | 1/399.7 | - |
| 493 | 470 | バイオハザード RE:3 | -1,461 | 2,041 | 76.1% | 17 | 36 | 0 | 1/38.5 | 1/120.1 | 1/56.7 | - |
| 494 | 493 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,494 | 1,143 | 56.4% | 1 | 1 | 0 | 1/571.5 | 1/1143.0 | 1/1143.0 | - |
| 495 | 74 | マイジャグラーV | -1,594 | 2,394 | 77.8% | 4 | 4 | 0 | 1/299.2 | 1/598.5 | 1/598.5 | - |
| 496 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,594 | 1,614 | 67.1% | 7 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/230.6 | 1/269.0 | - |
| 497 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,606 | 2,050 | 73.9% | 11 | 7 | 0 | 1/113.9 | 1/186.4 | 1/292.9 | - |
| 498 | 336 | ストリートファイター6 | -1,611 | 1,729 | 68.9% | 5 | 5 | 0 | 1/172.9 | 1/345.8 | 1/345.8 | - |
| 499 | 222 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,611 | 1,712 | 68.6% | 9 | 10 | 0 | 1/90.1 | 1/190.2 | 1/171.2 | - |
| 500 | 282 | やじきた道中記参る! | -1,639 | 1,608 | 66.0% | 2 | 5 | 0 | 1/229.7 | 1/804.0 | 1/321.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +191 | 1,740 | 35.2%(19/54) | |
| 6 | +25 | 1,759 | 30.9%(17/55) | |
| 1 | 0 | 1,699 | – | |
| 2 | 0 | 1,727 | – | |
| 3 | 0 | 1,307 | – | |
| 4 | 0 | 1,455 | – | |
| 5 | 0 | 1,700 | – | |
| 7 | 0 | 1,278 | – | |
| 8 | 0 | 1,897 | – | |
| 9 | 0 | 1,525 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,354 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。