小田急相模原UNO 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +1,510平均G 2,815プラス率 2/6出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -920 | 7,022 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +5,890 | 3,162 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,510 | 1,559 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -110 | 453 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -910 | 1,137 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +6,620 | 3,555 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,510 | 2,815 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,508平均G 4,140プラス率 2/4出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +3,310 | 5,811 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,210 | 2,290 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -290 | 1,576 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +5,220 | 6,883 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,508 | 4,140 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,130平均G 876プラス率 1/3出率 143%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +4,090 | 1,695 | 180.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -460 | 754 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -240 | 178 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,130 | 876 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,045平均G 4,135プラス率 1/2出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +2,770 | 7,378 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -680 | 891 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,045 | 4,134 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,007平均G 1,271プラス率 1/3出率 126.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -360 | 1,749 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +3,380 | 2,064 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,007 | 1,271 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +757平均G 2,500プラス率 1/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -1,960 | 4,936 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -250 | 163 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +4,480 | 2,402 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +757 | 2,500 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +678平均G 1,074プラス率 5/6出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +2,480 | 3,212 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,290 | 1,285 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +110 | 222 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +70 | 68 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +510 | 311 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -390 | 1,347 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +678 | 1,074 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +598平均G 3,454プラス率 4/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +960 | 1,799 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +30 | 3,150 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +670 | 4,155 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +730 | 4,712 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +598 | 3,454 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +483平均G 975プラス率 3/3出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +500 | 1,172 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +40 | 189 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +910 | 1,565 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 975 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +457平均G 902プラス率 3/3出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +470 | 1,328 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +120 | 423 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +780 | 955 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +457 | 902 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +350平均G 706プラス率 1/2出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -630 | 910 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,330 | 501 | 188.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 706 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +340平均G 694プラス率 1/2出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +690 | 530 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -10 | 857 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 694 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +234平均G 3,886プラス率 8/16出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -590 | 5,131 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,030 | 1,543 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1,700 | 5,078 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -520 | 2,018 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,370 | 1,675 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +460 | 4,326 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +2,230 | 5,238 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +180 | 2,450 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -340 | 3,100 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +130 | 3,524 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +930 | 5,563 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,650 | 6,264 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -530 | 3,134 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +2,540 | 5,474 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,190 | 3,394 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -510 | 4,261 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 3,886 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +211平均G 1,623プラス率 4/8出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +30 | 278 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +150 | 1,631 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,170 | 1,313 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -490 | 3,306 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -290 | 1,208 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +3,590 | 4,402 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +270 | 345 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -400 | 502 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +211 | 1,623 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +200平均G 1,841プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +1,000 | 3,233 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -600 | 449 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,841 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +157平均G 1,520プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -100 | 2,929 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +350 | 684 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +220 | 948 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +157 | 1,520 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +107平均G 963プラス率 1/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -710 | 1,461 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,030 | 1,427 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 963 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +32平均G 1,433プラス率 2/5出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -1,050 | 1,366 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -10 | 283 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -780 | 899 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1,300 | 2,697 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +700 | 1,921 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 1,433 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +13平均G 1,725プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -810 | 2,495 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +850 | 2,679 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +13 | 1,725 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -20平均G 474プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +300 | 918 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -360 | 503 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 474 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -77平均G 798プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -400 | 331 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -40 | 981 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +210 | 1,081 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 798 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -92平均G 3,163プラス率 2/6出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -180 | 1,172 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -410 | 3,426 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +670 | 1,597 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +240 | 3,996 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -250 | 720 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -620 | 8,067 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 3,163 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -157平均G 2,278プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -530 | 833 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +570 | 1,323 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -510 | 4,678 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 2,278 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -173平均G 1,138プラス率 1/4出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +740 | 985 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,430 | 3,565 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 1,138 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -180平均G 998プラス率 1/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -310 | 497 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +110 | 1,665 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -340 | 833 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 998 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -190平均G 875プラス率 2/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +110 | 270 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +50 | 1,296 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -730 | 1,058 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 875 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -252平均G 3,137プラス率 2/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -320 | 2,205 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -210 | 7,293 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -270 | 1,345 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +80 | 2,820 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,140 | 1,540 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +350 | 3,617 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 3,137 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -290平均G 4,494プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +2,920 | 4,696 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -390 | 4,811 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -3,400 | 3,975 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 4,494 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -347平均G 567プラス率 1/3出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -750 | 1,224 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -420 | 303 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +130 | 175 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 567 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -370平均G 4,070プラス率 1/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,020 | 3,338 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -130 | 4,259 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -650 | 3,692 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +320 | 4,990 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 4,070 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -385平均G 1,189プラス率 1/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -430 | 472 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,640 | 1,968 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -160 | 128 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +690 | 2,187 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 1,189 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -497平均G 5,074プラス率 2/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +640 | 4,637 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,970 | 4,087 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +840 | 6,499 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 5,074 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -727平均G 3,896プラス率 1/7出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,880 | 5,422 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -700 | 3,348 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -1,030 | 2,290 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +810 | 5,394 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,350 | 2,979 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -370 | 5,210 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -570 | 2,629 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -727 | 3,896 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -790平均G 3,059プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -2,440 | 3,420 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,250 | 1,380 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +1,320 | 4,376 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 3,059 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -837平均G 3,619プラス率 0/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,780 | 2,064 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -670 | 1,834 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -60 | 6,960 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -837 | 3,619 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,043平均G 2,388プラス率 1/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +830 | 2,614 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -2,440 | 1,749 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,520 | 2,801 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,043 | 2,388 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,067平均G 1,349プラス率 0/6出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -1,240 | 1,452 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -830 | 906 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,320 | 1,166 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,190 | 1,662 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -210 | 533 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,610 | 2,372 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 1,348 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,313平均G 5,097プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -1,610 | 3,579 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +3,940 | 4,090 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -6,270 | 7,621 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,313 | 5,097 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,767平均G 2,543プラス率 0/3出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -2,420 | 1,779 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,650 | 4,607 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,230 | 1,243 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,767 | 2,543 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 349 | L東京喰種 | +6,620 | 3,555 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 345 | L東京喰種 | +5,890 | 3,162 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,220 | 6,883 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 424 | 真打 吉宗 | +4,480 | 2,402 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | +4,090 | 1,695 | 180.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,940 | 4,090 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,590 | 4,402 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 367 | いざ!番長 | +3,380 | 2,064 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,310 | 5,811 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,920 | 4,696 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 384 | スマスロ サンダーV | +2,770 | 7,378 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +2,540 | 5,474 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 302 | スマスロモンキーターンV | +2,480 | 3,212 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | +2,230 | 5,238 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 5,078 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +1,650 | 6,264 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 389 | L不二子BT | +1,330 | 501 | 188.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,320 | 4,376 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 2,697 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 303 | スマスロモンキーターンV | +1,290 | 1,285 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,030 | 1,427 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,000 | 3,233 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | +980 | 4,051 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +960 | 1,799 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 5,563 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +910 | 1,565 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +850 | 2,679 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 343 | 戦国コレクション6 | +840 | 6,499 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | +830 | 2,614 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 311 | マイジャグラーV | +810 | 5,394 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | +780 | 955 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 415 | スマスロ鉄拳6 | +740 | 985 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +730 | 4,712 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | +700 | 1,921 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +690 | 2,187 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 386 | アレックス ブライト | +690 | 530 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +670 | 4,155 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +670 | 1,597 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 341 | 戦国コレクション6 | +640 | 4,637 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +600 | 1,729 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | +570 | 1,323 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 306 | スマスロモンキーターンV | +510 | 311 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +500 | 1,172 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | +470 | 1,328 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 4,326 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | +460 | 2,885 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 398 | L麻雀物語 | +380 | 488 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +360 | 3,733 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 340 | ファンキージャグラー2KT | +350 | 3,617 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 382 | スマスロ ハナビ | +350 | 684 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 4,990 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +300 | 918 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 345 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +240 | 3,996 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 383 | スマスロ ハナビ | +220 | 948 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +210 | 1,081 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 2,450 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +150 | 1,631 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 3,524 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +130 | 175 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | +120 | 423 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 360 | スマスロ化物語 | +110 | 1,665 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +110 | 270 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 304 | スマスロモンキーターンV | +110 | 222 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +80 | 2,820 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 305 | スマスロモンキーターンV | +70 | 68 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +50 | 1,296 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +40 | 189 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +30 | 3,150 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +30 | 278 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 366 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 414 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 416 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 387 | アレックス ブライト | -10 | 857 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -10 | 283 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -40 | 981 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 376 | ジャグラーガールズSS | -60 | 6,960 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 381 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,929 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 347 | L東京喰種 | -110 | 453 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 4,259 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -160 | 128 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 1,172 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 399 | ローティス | -200 | 550 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 7,293 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -210 | 533 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 392 | スロット ワールドダイスター | -240 | 3,773 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | -240 | 178 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 720 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 423 | 真打 吉宗 | -250 | 163 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 1,345 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -290 | 1,576 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 1,208 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 359 | スマスロ化物語 | -310 | 497 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 2,205 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 3,100 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 361 | スマスロ化物語 | -340 | 833 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 365 | いざ!番長 | -360 | 1,749 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -360 | 503 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 313 | マイジャグラーV | -370 | 5,210 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -390 | 4,811 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 307 | スマスロモンキーターンV | -390 | 1,347 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 502 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 331 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 3,426 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -420 | 303 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -430 | 472 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | -460 | 754 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 394 | L ToLOVEるダークネス | -480 | 410 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 3,306 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | -510 | 4,678 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 4,261 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | -510 | 333 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 2,018 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 3,134 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 833 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 314 | マイジャグラーV | -570 | 2,629 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 5,131 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -600 | 449 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 409 | ハッピージャグラーVIII | -620 | 8,067 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 388 | L不二子BT | -630 | 910 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 3,692 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 375 | ジャグラーガールズSS | -670 | 1,834 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 385 | スマスロ サンダーV | -680 | 891 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 309 | マイジャグラーV | -700 | 3,348 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -710 | 1,461 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -730 | 1,058 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -750 | 1,224 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -780 | 899 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -810 | 2,495 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -830 | 906 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 348 | L東京喰種 | -910 | 1,137 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 344 | L東京喰種 | -920 | 7,022 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -1,020 | 3,338 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 310 | マイジャグラーV | -1,030 | 2,290 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 1,543 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 377 | バーサスリヴァイズ | -1,050 | 1,844 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,050 | 1,366 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -1,140 | 1,540 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,170 | 1,313 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 3,394 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,190 | 1,662 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,230 | 1,243 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,240 | 1,452 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,250 | 1,380 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,320 | 1,166 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 312 | マイジャグラーV | -1,350 | 2,979 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -1,370 | 1,675 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 417 | スマスロ鉄拳6 | -1,430 | 3,565 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 346 | L東京喰種 | -1,510 | 1,559 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,520 | 2,801 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,610 | 3,579 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,610 | 2,372 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,640 | 1,968 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,650 | 4,607 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 374 | ジャグラーガールズSS | -1,780 | 2,064 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 395 | スマスロ シャーマンキング | -1,870 | 1,519 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 308 | マイジャグラーV | -1,880 | 5,422 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 422 | 真打 吉宗 | -1,960 | 4,936 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,210 | 2,290 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,360 | 3,228 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,420 | 1,779 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,440 | 3,420 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,440 | 1,749 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 342 | 戦国コレクション6 | -2,970 | 4,087 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,400 | 3,975 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,270 | 7,621 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +439 | 2,596 | 105.6% | |
| 9 | +421 | 2,221 | 106.3% | |
| 4 | +296 | 2,213 | 104.5% | |
| 5 | +65 | 2,144 | 101% | |
| 7 | +6 | 2,213 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,755 | - | |
| 1 | 0 | 2,505 | - | |
| 2 | 0 | 2,327 | - | |
| 6 | 0 | 2,161 | - | |
| 8 | 0 | 1,719 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,962 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。