DAS東十条店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +6,307平均G 7,823プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +6,307 | 7,823 | 126.9% | 68 | 0 | 0 | 1/115.0 | 1/115.0 | - | - |
| 平均 | +6,307 | 7,823 | 126.9% | 68 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +6,217平均G 3,887プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +6,217 | 3,887 | 153.3% | 46 | 19 | 0 | 1/59.8 | 1/84.5 | 1/204.6 | - |
| 平均 | +6,217 | 3,887 | 153.3% | 46 | 19 | 0 | 1/60 | 1/84 | 1/205 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +2,826平均G 540プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +5,784 | 373 | 616.9% | 38 | 3 | 0 | 1/9.1 | 1/9.8 | 1/124.3 | - |
| 225 | -133 | 707 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/54.4 | 1/70.7 | 1/235.7 | - |
| 平均 | +2,826 | 540 | 274.4% | 24 | 3 | 0 | 1/20 | 1/22 | 1/180 | - |
東京喰種
平均 +2,121平均G 2,129プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,400 | 3,542 | 113.2% | 32 | 18 | 0 | 1/70.8 | 1/110.7 | 1/196.8 | - |
| 234 | -821 | 780 | 64.9% | 3 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 235 | +5,784 | 2,065 | 193.4% | 31 | 10 | 0 | 1/50.4 | 1/66.6 | 1/206.5 | - |
| 平均 | +2,121 | 2,129 | 133.2% | 22 | 10 | 0 | 1/67 | 1/97 | 1/213 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,410平均G 1,288プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +1,410 | 1,288 | 136.5% | 12 | 3 | 0 | 1/85.9 | 1/107.3 | 1/429.3 | - |
| 平均 | +1,410 | 1,288 | 136.5% | 12 | 3 | 0 | 1/86 | 1/107 | 1/429 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +1,116平均G 5,711プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +1,116 | 5,711 | 106.5% | 41 | 19 | 0 | 1/95.2 | 1/139.3 | 1/300.6 | - |
| 平均 | +1,116 | 5,711 | 106.5% | 41 | 19 | 0 | 1/95 | 1/139 | 1/301 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +947平均G 1,811プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +947 | 1,811 | 117.4% | 8 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/226.4 | 1/603.7 | - |
| 平均 | +947 | 1,811 | 117.4% | 8 | 3 | 0 | 1/165 | 1/226 | 1/604 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +582平均G 5,756プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +582 | 5,756 | 103.4% | 25 | 15 | 0 | 1/143.9 | 1/230.2 | 1/383.7 | - |
| 平均 | +582 | 5,756 | 103.4% | 25 | 15 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/384 | - |
モンキーターンV
平均 +570平均G 2,683プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -723 | 837 | 71.2% | 6 | 3 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 231 | +3,085 | 5,622 | 118.3% | 67 | 23 | 0 | 1/62.5 | 1/83.9 | 1/244.4 | - |
| 232 | -653 | 1,589 | 86.3% | 18 | 5 | 0 | 1/69.1 | 1/88.3 | 1/317.8 | - |
| 平均 | +570 | 2,683 | 107.1% | 30 | 10 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/260 | - |
からくりサーカス2
平均 +568平均G 239プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +568 | 239 | 179.2% | 8 | 0 | 0 | 1/29.9 | 1/29.9 | - | - |
| 平均 | +568 | 239 | 179.2% | 8 | 0 | 0 | 1/30 | 1/30 | - | - |
ガメラ
平均 +442平均G 1,693プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +442 | 1,693 | 108.7% | 6 | 1 | 0 | 1/241.9 | 1/282.2 | 1/1693.0 | - |
| 平均 | +442 | 1,693 | 108.7% | 6 | 1 | 0 | 1/242 | 1/282 | 1/1,693 | - |
戦国コレクション6
平均 +386平均G 1,640プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +386 | 1,640 | 107.8% | 14 | 6 | 0 | 1/82.0 | 1/117.1 | 1/273.3 | - |
| 平均 | +386 | 1,640 | 107.8% | 14 | 6 | 0 | 1/82 | 1/117 | 1/273 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +358平均G 1,234プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | +358 | 1,234 | 109.7% | 5 | 3 | 0 | 1/154.2 | 1/246.8 | 1/411.3 | - |
| 平均 | +358 | 1,234 | 109.7% | 5 | 3 | 0 | 1/154 | 1/247 | 1/411 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +358平均G 1,156プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +358 | 1,156 | 110.3% | 7 | 4 | 0 | 1/105.1 | 1/165.1 | 1/289.0 | - |
| 平均 | +358 | 1,156 | 110.3% | 7 | 4 | 0 | 1/105 | 1/165 | 1/289 | - |
いざ!番長
平均 +302平均G 751プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +302 | 751 | 113.4% | 10 | 6 | 0 | 1/46.9 | 1/75.1 | 1/125.2 | - |
| 平均 | +302 | 751 | 113.4% | 10 | 6 | 0 | 1/47 | 1/75 | 1/125 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +302平均G 745プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +302 | 745 | 113.5% | 3 | 3 | 0 | 1/124.2 | 1/248.3 | 1/248.3 | - |
| 平均 | +302 | 745 | 113.5% | 3 | 3 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +276平均G 2,672プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -91 | 1,000 | 97.0% | 3 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/333.3 | 1/333.3 | - |
| 277 | -344 | 549 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 278 | -147 | 1,479 | 96.7% | 5 | 4 | 0 | 1/164.3 | 1/295.8 | 1/369.8 | - |
| 279 | -512 | 2,097 | 91.9% | 5 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/419.4 | 1/299.6 | - |
| 280 | +2,474 | 8,235 | 110.0% | 39 | 28 | 0 | 1/122.9 | 1/211.2 | 1/294.1 | - |
| 平均 | +276 | 2,672 | 103.4% | 11 | 9 | 0 | 1/139 | 1/252 | 1/311 | - |
ミスタージャグラー
平均 +90平均G 1,459プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +119 | 2,901 | 101.4% | 11 | 9 | 0 | 1/145.1 | 1/263.7 | 1/322.3 | - |
| 289 | -218 | 164 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 290 | -232 | 207 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | +2,200 | 4,099 | 117.9% | 23 | 17 | 0 | 1/102.5 | 1/178.2 | 1/241.1 | - |
| 292 | -344 | 261 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | -428 | 422 | 66.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 294 | -175 | 324 | 82.0% | 1 | 0 | 0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - | - |
| 295 | -204 | 3,296 | 97.9% | 9 | 14 | 0 | 1/143.3 | 1/366.2 | 1/235.4 | - |
| 平均 | +90 | 1,459 | 102.1% | 6 | 5 | 0 | 1/139 | 1/265 | 1/292 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +87平均G 2,375プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -218 | 379 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/379.0 | 1/379.0 | - | - |
| 297 | +540 | 5,369 | 103.4% | 21 | 17 | 0 | 1/141.3 | 1/255.7 | 1/315.8 | - |
| 298 | +91 | 639 | 104.7% | 3 | 1 | 0 | 1/159.8 | 1/213.0 | 1/639.0 | - |
| 299 | -526 | 614 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - | - |
| 300 | +119 | 1,781 | 102.2% | 8 | 2 | 0 | 1/178.1 | 1/222.6 | 1/890.5 | - |
| 301 | -133 | 476 | 90.7% | 1 | 2 | 0 | 1/158.7 | 1/476.0 | 1/238.0 | - |
| 302 | +737 | 7,364 | 103.3% | 26 | 27 | 0 | 1/138.9 | 1/283.2 | 1/272.7 | - |
| 平均 | +87 | 2,375 | 101.2% | 9 | 7 | 0 | 1/151 | 1/272 | 1/339 | - |
スーパーリオエース2
平均 +74平均G 2,832プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +74 | 2,832 | 100.9% | 15 | 19 | 0 | 1/83.3 | 1/188.8 | 1/149.1 | - |
| 平均 | +74 | 2,832 | 100.9% | 15 | 19 | 0 | 1/83 | 1/189 | 1/149 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +46平均G 984プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +432 | 1,927 | 107.5% | 14 | 5 | 0 | 1/101.4 | 1/137.6 | 1/385.4 | - |
| 222 | -91 | 887 | 96.6% | 5 | 2 | 0 | 1/126.7 | 1/177.4 | 1/443.5 | - |
| 223 | -204 | 138 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 984 | 101.5% | 6 | 2 | 0 | 1/114 | 1/155 | 1/422 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +7平均G 658プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -639 | 679 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/679.0 | 1/679.0 | - | - |
| 263 | +653 | 638 | 134.1% | 11 | 1 | 0 | 1/53.2 | 1/58.0 | 1/638.0 | - |
| 平均 | +7 | 658 | 100.4% | 6 | 0 | 0 | 1/101 | 1/110 | 1/1,317 | - |
クランキークレスト
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -56平均G 2,611プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -56 | 2,611 | 99.3% | 8 | 12 | 0 | 1/130.6 | 1/326.4 | 1/217.6 | - |
| 平均 | -56 | 2,611 | 99.3% | 8 | 12 | 0 | 1/131 | 1/326 | 1/218 | - |
CCエンジェル
平均 -98平均G 1,470プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -98 | 1,470 | 97.8% | 5 | 5 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 平均 | -98 | 1,470 | 97.8% | 5 | 5 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
マイジャグラーV
平均 -137平均G 4,027プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -14 | 5,442 | 99.9% | 21 | 14 | 0 | 1/155.5 | 1/259.1 | 1/388.7 | - |
| 272 | -70 | 3,306 | 99.3% | 13 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/254.3 | 1/413.2 | - |
| 273 | -28 | 3,821 | 99.8% | 14 | 10 | 0 | 1/159.2 | 1/272.9 | 1/382.1 | - |
| 274 | +232 | 3,510 | 102.2% | 16 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/219.4 | 1/877.5 | - |
| 275 | -807 | 4,057 | 93.4% | 12 | 8 | 0 | 1/202.8 | 1/338.1 | 1/507.1 | - |
| 平均 | -137 | 4,027 | 98.9% | 15 | 9 | 0 | 1/168 | 1/265 | 1/458 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -204平均G 456プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -204 | 456 | 85.1% | 2 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 平均 | -204 | 456 | 85.1% | 2 | 0 | 0 | 1/228 | 1/228 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -218平均G 4,958プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -2,494 | 4,517 | 81.6% | 40 | 13 | 0 | 1/85.2 | 1/112.9 | 1/347.5 | - |
| 259 | +2,057 | 5,400 | 112.7% | 64 | 22 | 0 | 1/62.8 | 1/84.4 | 1/245.5 | - |
| 平均 | -218 | 4,958 | 98.5% | 52 | 18 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/283 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -232平均G 1,771プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,018 | 1,280 | 73.5% | 1 | 2 | 0 | 1/426.7 | 1/1280.0 | 1/640.0 | - |
| 286 | -302 | 1,714 | 94.1% | 6 | 2 | 0 | 1/214.2 | 1/285.7 | 1/857.0 | - |
| 287 | +625 | 2,318 | 109.0% | 10 | 8 | 0 | 1/128.8 | 1/231.8 | 1/289.8 | - |
| 平均 | -232 | 1,771 | 95.6% | 6 | 4 | 0 | 1/183 | 1/312 | 1/443 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -246平均G 1,028プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -246 | 1,028 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/342.7 | 1/514.0 | 1/1028.0 | - |
| 平均 | -246 | 1,028 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/343 | 1/514 | 1/1,028 | - |
鉄拳6
平均 -316平均G 1,077プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -316 | 1,077 | 90.2% | 7 | 5 | 0 | 1/89.8 | 1/153.9 | 1/215.4 | - |
| 平均 | -316 | 1,077 | 90.2% | 7 | 5 | 0 | 1/90 | 1/154 | 1/215 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -318平均G 3,048プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -568 | 875 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/437.5 | 1/875.0 | 1/875.0 | - |
| 282 | -42 | 8,024 | 99.8% | 28 | 27 | 0 | 1/145.9 | 1/286.6 | 1/297.2 | - |
| 283 | -344 | 245 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 3,048 | 96.5% | 10 | 9 | 0 | 1/160 | 1/315 | 1/327 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -484平均G 1,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -484 | 1,614 | 90.0% | 7 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/230.6 | 1/403.5 | - |
| 平均 | -484 | 1,614 | 90.0% | 7 | 4 | 0 | 1/147 | 1/231 | 1/404 | - |
ネオプラネット
平均 -526平均G 579プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -526 | 579 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/579.0 | 1/579.0 | - | - |
| 平均 | -526 | 579 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/579 | 1/579 | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -568平均G 1,627プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -568 | 1,627 | 88.4% | 3 | 7 | 0 | 1/162.7 | 1/542.3 | 1/232.4 | - |
| 平均 | -568 | 1,627 | 88.4% | 3 | 7 | 0 | 1/163 | 1/542 | 1/232 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -599平均G 1,972プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -568 | 2,726 | 93.1% | 27 | 12 | 0 | 1/69.9 | 1/101.0 | 1/227.2 | - |
| 237 | -204 | 1,054 | 93.5% | 12 | 4 | 0 | 1/65.9 | 1/87.8 | 1/263.5 | - |
| 238 | -1,926 | 2,807 | 77.1% | 16 | 11 | 0 | 1/104.0 | 1/175.4 | 1/255.2 | - |
| 239 | +302 | 1,300 | 107.7% | 20 | 6 | 0 | 1/50.0 | 1/65.0 | 1/216.7 | - |
| 平均 | -599 | 1,972 | 89.9% | 19 | 8 | 0 | 1/73 | 1/105 | 1/239 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -617平均G 1,257プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -14 | 853 | 99.5% | 8 | 2 | 0 | 1/85.3 | 1/106.6 | 1/426.5 | - |
| 254 | -1,368 | 1,709 | 73.3% | 6 | 2 | 0 | 1/213.6 | 1/284.8 | 1/854.5 | - |
| 255 | -470 | 1,210 | 87.1% | 9 | 2 | 0 | 1/110.0 | 1/134.4 | 1/605.0 | - |
| 平均 | -617 | 1,257 | 83.6% | 8 | 2 | 0 | 1/130 | 1/164 | 1/629 | - |
化物語
平均 -653平均G 707プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -653 | 707 | 69.2% | 3 | 2 | 0 | 1/141.4 | 1/235.7 | 1/353.5 | - |
| 平均 | -653 | 707 | 69.2% | 3 | 2 | 0 | 1/141 | 1/236 | 1/354 | - |
新鬼武者3
平均 -714平均G 1,616プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -386 | 275 | 53.2% | 1 | 0 | 0 | 1/275.0 | 1/275.0 | - | - |
| 241 | -1,042 | 2,956 | 88.2% | 27 | 6 | 0 | 1/89.6 | 1/109.5 | 1/492.7 | - |
| 平均 | -714 | 1,616 | 85.3% | 14 | 3 | 0 | 1/95 | 1/115 | 1/538 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -737平均G 1,649プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -737 | 1,649 | 85.1% | 6 | 2 | 0 | 1/206.1 | 1/274.8 | 1/824.5 | - |
| 平均 | -737 | 1,649 | 85.1% | 6 | 2 | 0 | 1/206 | 1/275 | 1/824 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -779平均G 3,171プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -386 | 517 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/517.0 | 1/517.0 | - | - |
| 202 | -1,298 | 2,225 | 80.6% | 3 | 3 | 0 | 1/370.8 | 1/741.7 | 1/741.7 | - |
| 203 | -653 | 6,771 | 96.8% | 17 | 23 | 0 | 1/169.3 | 1/398.3 | 1/294.4 | - |
| 平均 | -779 | 3,171 | 91.8% | 7 | 9 | 0 | 1/202 | 1/453 | 1/366 | - |
攻殻機動隊
平均 -807平均G 1,095プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -807 | 1,095 | 75.4% | 6 | 7 | 0 | 1/84.2 | 1/182.5 | 1/156.4 | - |
| 平均 | -807 | 1,095 | 75.4% | 6 | 7 | 0 | 1/84 | 1/182 | 1/156 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -863平均G 1,997プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -484 | 1,096 | 85.3% | 2 | 3 | 0 | 1/219.2 | 1/548.0 | 1/365.3 | - |
| 211 | -1,242 | 2,898 | 85.7% | 4 | 12 | 0 | 1/181.1 | 1/724.5 | 1/241.5 | - |
| 平均 | -863 | 1,997 | 85.6% | 3 | 8 | 0 | 1/190 | 1/666 | 1/266 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -877平均G 2,527プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -877 | 2,527 | 88.4% | 13 | 16 | 0 | 1/87.1 | 1/194.4 | 1/157.9 | - |
| 平均 | -877 | 2,527 | 88.4% | 13 | 16 | 0 | 1/87 | 1/194 | 1/158 | - |
ストリートファイター6
平均 -947平均G 2,047プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -947 | 2,047 | 84.6% | 10 | 7 | 0 | 1/120.4 | 1/204.7 | 1/292.4 | - |
| 平均 | -947 | 2,047 | 84.6% | 10 | 7 | 0 | 1/120 | 1/205 | 1/292 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -954平均G 1,277プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -919 | 916 | 66.6% | 1 | 1 | 0 | 1/458.0 | 1/916.0 | 1/916.0 | - |
| 228 | -990 | 1,638 | 79.9% | 6 | 3 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 平均 | -954 | 1,277 | 75.1% | 4 | 2 | 0 | 1/232 | 1/365 | 1/638 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,084平均G 4,639プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -1,084 | 4,639 | 92.2% | 18 | 22 | 0 | 1/116.0 | 1/257.7 | 1/210.9 | - |
| 平均 | -1,084 | 4,639 | 92.2% | 18 | 22 | 0 | 1/116 | 1/258 | 1/211 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,130平均G 932プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,130 | 932 | 59.6% | 2 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 平均 | -1,130 | 932 | 59.6% | 2 | 2 | 0 | 1/233 | 1/466 | 1/466 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,186平均G 2,297プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -1,186 | 2,297 | 82.8% | 20 | 33 | 0 | 1/43.3 | 1/114.8 | 1/69.6 | - |
| 平均 | -1,186 | 2,297 | 82.8% | 20 | 33 | 0 | 1/43 | 1/115 | 1/70 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,221平均G 1,556プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,270 | 1,786 | 76.3% | 11 | 5 | 0 | 1/111.6 | 1/162.4 | 1/357.2 | - |
| 257 | -1,172 | 1,327 | 70.6% | 7 | 2 | 0 | 1/147.4 | 1/189.6 | 1/663.5 | - |
| 平均 | -1,221 | 1,556 | 73.9% | 9 | 4 | 0 | 1/125 | 1/173 | 1/445 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,383平均G 1,210プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -1,383 | 1,210 | 61.9% | 5 | 1 | 0 | 1/201.7 | 1/242.0 | 1/1210.0 | - |
| 平均 | -1,383 | 1,210 | 61.9% | 5 | 1 | 0 | 1/202 | 1/242 | 1/1,210 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,733平均G 1,810プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -1,733 | 1,810 | 68.1% | 8 | 6 | 0 | 1/129.3 | 1/226.2 | 1/301.7 | - |
| 平均 | -1,733 | 1,810 | 68.1% | 8 | 6 | 0 | 1/129 | 1/226 | 1/302 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,094平均G 2,665プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -2,094 | 2,665 | 73.8% | 14 | 11 | 0 | 1/106.6 | 1/190.4 | 1/242.3 | - |
| 平均 | -2,094 | 2,665 | 73.8% | 14 | 11 | 0 | 1/107 | 1/190 | 1/242 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -2,663平均G 2,997プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -2,663 | 2,997 | 70.4% | 13 | 6 | 0 | 1/157.7 | 1/230.5 | 1/499.5 | - |
| 平均 | -2,663 | 2,997 | 70.4% | 13 | 6 | 0 | 1/158 | 1/231 | 1/500 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 244 | ソードアート・オンラインII | +6,307 | 7,823 | 126.9% | 68 | 0 | 0 | 1/115.0 | 1/115.0 | - | - |
| 2 | 264 | とある魔術の禁書目録2 | +6,217 | 3,887 | 153.3% | 46 | 19 | 0 | 1/59.8 | 1/84.5 | 1/204.6 | - |
| 3 | 235 | 東京喰種 | +5,784 | 2,065 | 193.4% | 31 | 10 | 0 | 1/50.4 | 1/66.6 | 1/206.5 | - |
| 4 | 224 | モンスターハンターライズ | +5,784 | 373 | 616.9% | 38 | 3 | 0 | 1/9.1 | 1/9.8 | 1/124.3 | - |
| 5 | 231 | モンキーターンV | +3,085 | 5,622 | 118.3% | 67 | 23 | 0 | 1/62.5 | 1/83.9 | 1/244.4 | - |
| 6 | 280 | ジャグラーガールズ | +2,474 | 8,235 | 110.0% | 39 | 28 | 0 | 1/122.9 | 1/211.2 | 1/294.1 | - |
| 7 | 291 | ミスタージャグラー | +2,200 | 4,099 | 117.9% | 23 | 17 | 0 | 1/102.5 | 1/178.2 | 1/241.1 | - |
| 8 | 259 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,057 | 5,400 | 112.7% | 64 | 22 | 0 | 1/62.8 | 1/84.4 | 1/245.5 | - |
| 9 | 226 | スマスロ秘宝伝 | +1,410 | 1,288 | 136.5% | 12 | 3 | 0 | 1/85.9 | 1/107.3 | 1/429.3 | - |
| 10 | 233 | 東京喰種 | +1,400 | 3,542 | 113.2% | 32 | 18 | 0 | 1/70.8 | 1/110.7 | 1/196.8 | - |
| 11 | 248 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +1,116 | 5,711 | 106.5% | 41 | 19 | 0 | 1/95.2 | 1/139.3 | 1/300.6 | - |
| 12 | 213 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +947 | 1,811 | 117.4% | 8 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/226.4 | 1/603.7 | - |
| 13 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | +737 | 7,364 | 103.3% | 26 | 27 | 0 | 1/138.9 | 1/283.2 | 1/272.7 | - |
| 14 | 263 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +653 | 638 | 134.1% | 11 | 1 | 0 | 1/53.2 | 1/58.0 | 1/638.0 | - |
| 15 | 287 | ハッピージャグラーVIII | +625 | 2,318 | 109.0% | 10 | 8 | 0 | 1/128.8 | 1/231.8 | 1/289.8 | - |
| 16 | 284 | ウルトラミラクルジャグラー | +582 | 5,756 | 103.4% | 25 | 15 | 0 | 1/143.9 | 1/230.2 | 1/383.7 | - |
| 17 | 260 | からくりサーカス2 | +568 | 239 | 179.2% | 8 | 0 | 0 | 1/29.9 | 1/29.9 | - | - |
| 18 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 5,369 | 103.4% | 21 | 17 | 0 | 1/141.3 | 1/255.7 | 1/315.8 | - |
| 19 | 215 | ガメラ | +442 | 1,693 | 108.7% | 6 | 1 | 0 | 1/241.9 | 1/282.2 | 1/1693.0 | - |
| 20 | 221 | 沖ドキ!GOLD | +432 | 1,927 | 107.5% | 14 | 5 | 0 | 1/101.4 | 1/137.6 | 1/385.4 | - |
| 21 | 252 | 戦国コレクション6 | +386 | 1,640 | 107.8% | 14 | 6 | 0 | 1/82.0 | 1/117.1 | 1/273.3 | - |
| 22 | 204 | ファミスタ回胴版!! | +358 | 1,234 | 109.7% | 5 | 3 | 0 | 1/154.2 | 1/246.8 | 1/411.3 | - |
| 23 | 205 | ニューゲッターマウス | +358 | 1,156 | 110.3% | 7 | 4 | 0 | 1/105.1 | 1/165.1 | 1/289.0 | - |
| 24 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +302 | 1,300 | 107.7% | 20 | 6 | 0 | 1/50.0 | 1/65.0 | 1/216.7 | - |
| 25 | 229 | いざ!番長 | +302 | 751 | 113.4% | 10 | 6 | 0 | 1/46.9 | 1/75.1 | 1/125.2 | - |
| 26 | 267 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +302 | 745 | 113.5% | 3 | 3 | 0 | 1/124.2 | 1/248.3 | 1/248.3 | - |
| 27 | 274 | マイジャグラーV | +232 | 3,510 | 102.2% | 16 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/219.4 | 1/877.5 | - |
| 28 | 288 | ミスタージャグラー | +119 | 2,901 | 101.4% | 11 | 9 | 0 | 1/145.1 | 1/263.7 | 1/322.3 | - |
| 29 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | +119 | 1,781 | 102.2% | 8 | 2 | 0 | 1/178.1 | 1/222.6 | 1/890.5 | - |
| 30 | 298 | ネオアイムジャグラーEX | +91 | 639 | 104.7% | 3 | 1 | 0 | 1/159.8 | 1/213.0 | 1/639.0 | - |
| 31 | 266 | スーパーリオエース2 | +74 | 2,832 | 100.9% | 15 | 19 | 0 | 1/83.3 | 1/188.8 | 1/149.1 | - |
| 32 | 207 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 208 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 212 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 219 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 271 | マイジャグラーV | -14 | 5,442 | 99.9% | 21 | 14 | 0 | 1/155.5 | 1/259.1 | 1/388.7 | - |
| 37 | 253 | スマスロ北斗の拳 | -14 | 853 | 99.5% | 8 | 2 | 0 | 1/85.3 | 1/106.6 | 1/426.5 | - |
| 38 | 273 | マイジャグラーV | -28 | 3,821 | 99.8% | 14 | 10 | 0 | 1/159.2 | 1/272.9 | 1/382.1 | - |
| 39 | 282 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 8,024 | 99.8% | 28 | 27 | 0 | 1/145.9 | 1/286.6 | 1/297.2 | - |
| 40 | 251 | やじきた道中記参る! | -56 | 2,611 | 99.3% | 8 | 12 | 0 | 1/130.6 | 1/326.4 | 1/217.6 | - |
| 41 | 272 | マイジャグラーV | -70 | 3,306 | 99.3% | 13 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/254.3 | 1/413.2 | - |
| 42 | 276 | ジャグラーガールズ | -91 | 1,000 | 97.0% | 3 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/333.3 | 1/333.3 | - |
| 43 | 222 | 沖ドキ!GOLD | -91 | 887 | 96.6% | 5 | 2 | 0 | 1/126.7 | 1/177.4 | 1/443.5 | - |
| 44 | 217 | CCエンジェル | -98 | 1,470 | 97.8% | 5 | 5 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 45 | 225 | モンスターハンターライズ | -133 | 707 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/54.4 | 1/70.7 | 1/235.7 | - |
| 46 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -133 | 476 | 90.7% | 1 | 2 | 0 | 1/158.7 | 1/476.0 | 1/238.0 | - |
| 47 | 278 | ジャグラーガールズ | -147 | 1,479 | 96.7% | 5 | 4 | 0 | 1/164.3 | 1/295.8 | 1/369.8 | - |
| 48 | 294 | ミスタージャグラー | -175 | 324 | 82.0% | 1 | 0 | 0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - | - |
| 49 | 295 | ミスタージャグラー | -204 | 3,296 | 97.9% | 9 | 14 | 0 | 1/143.3 | 1/366.2 | 1/235.4 | - |
| 50 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -204 | 1,054 | 93.5% | 12 | 4 | 0 | 1/65.9 | 1/87.8 | 1/263.5 | - |
| 51 | 261 | かぐや様は告らせたい | -204 | 456 | 85.1% | 2 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 52 | 223 | 沖ドキ!GOLD | -204 | 138 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -218 | 379 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/379.0 | 1/379.0 | - | - |
| 54 | 289 | ミスタージャグラー | -218 | 164 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 290 | ミスタージャグラー | -232 | 207 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 209 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -246 | 1,028 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/342.7 | 1/514.0 | 1/1028.0 | - |
| 57 | 286 | ハッピージャグラーVIII | -302 | 1,714 | 94.1% | 6 | 2 | 0 | 1/214.2 | 1/285.7 | 1/857.0 | - |
| 58 | 265 | 鉄拳6 | -316 | 1,077 | 90.2% | 7 | 5 | 0 | 1/89.8 | 1/153.9 | 1/215.4 | - |
| 59 | 277 | ジャグラーガールズ | -344 | 549 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 60 | 292 | ミスタージャグラー | -344 | 261 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 283 | ゴーゴージャグラー3 | -344 | 245 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 201 | バーサスリヴァイズ | -386 | 517 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/517.0 | 1/517.0 | - | - |
| 63 | 240 | 新鬼武者3 | -386 | 275 | 53.2% | 1 | 0 | 0 | 1/275.0 | 1/275.0 | - | - |
| 64 | 293 | ミスタージャグラー | -428 | 422 | 66.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 255 | スマスロ北斗の拳 | -470 | 1,210 | 87.1% | 9 | 2 | 0 | 1/110.0 | 1/134.4 | 1/605.0 | - |
| 66 | 268 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -484 | 1,614 | 90.0% | 7 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/230.6 | 1/403.5 | - |
| 67 | 210 | スマスロ ハナビ | -484 | 1,096 | 85.3% | 2 | 3 | 0 | 1/219.2 | 1/548.0 | 1/365.3 | - |
| 68 | 279 | ジャグラーガールズ | -512 | 2,097 | 91.9% | 5 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/419.4 | 1/299.6 | - |
| 69 | 299 | ネオアイムジャグラーEX | -526 | 614 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - | - |
| 70 | 270 | ネオプラネット | -526 | 579 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/579.0 | 1/579.0 | - | - |
| 71 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -568 | 2,726 | 93.1% | 27 | 12 | 0 | 1/69.9 | 1/101.0 | 1/227.2 | - |
| 72 | 218 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -568 | 1,627 | 88.4% | 3 | 7 | 0 | 1/162.7 | 1/542.3 | 1/232.4 | - |
| 73 | 281 | ゴーゴージャグラー3 | -568 | 875 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/437.5 | 1/875.0 | 1/875.0 | - |
| 74 | 262 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -639 | 679 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/679.0 | 1/679.0 | - | - |
| 75 | 203 | バーサスリヴァイズ | -653 | 6,771 | 96.8% | 17 | 23 | 0 | 1/169.3 | 1/398.3 | 1/294.4 | - |
| 76 | 232 | モンキーターンV | -653 | 1,589 | 86.3% | 18 | 5 | 0 | 1/69.1 | 1/88.3 | 1/317.8 | - |
| 77 | 250 | 化物語 | -653 | 707 | 69.2% | 3 | 2 | 0 | 1/141.4 | 1/235.7 | 1/353.5 | - |
| 78 | 230 | モンキーターンV | -723 | 837 | 71.2% | 6 | 3 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 79 | 206 | ハイパーラッシュ | -737 | 1,649 | 85.1% | 6 | 2 | 0 | 1/206.1 | 1/274.8 | 1/824.5 | - |
| 80 | 275 | マイジャグラーV | -807 | 4,057 | 93.4% | 12 | 8 | 0 | 1/202.8 | 1/338.1 | 1/507.1 | - |
| 81 | 249 | 攻殻機動隊 | -807 | 1,095 | 75.4% | 6 | 7 | 0 | 1/84.2 | 1/182.5 | 1/156.4 | - |
| 82 | 234 | 東京喰種 | -821 | 780 | 64.9% | 3 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 83 | 216 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -877 | 2,527 | 88.4% | 13 | 16 | 0 | 1/87.1 | 1/194.4 | 1/157.9 | - |
| 84 | 227 | 東京リベンジャーズ | -919 | 916 | 66.6% | 1 | 1 | 0 | 1/458.0 | 1/916.0 | 1/916.0 | - |
| 85 | 269 | ストリートファイター6 | -947 | 2,047 | 84.6% | 10 | 7 | 0 | 1/120.4 | 1/204.7 | 1/292.4 | - |
| 86 | 228 | 東京リベンジャーズ | -990 | 1,638 | 79.9% | 6 | 3 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 87 | 285 | ハッピージャグラーVIII | -1,018 | 1,280 | 73.5% | 1 | 2 | 0 | 1/426.7 | 1/1280.0 | 1/640.0 | - |
| 88 | 241 | 新鬼武者3 | -1,042 | 2,956 | 88.2% | 27 | 6 | 0 | 1/89.6 | 1/109.5 | 1/492.7 | - |
| 89 | 214 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,084 | 4,639 | 92.2% | 18 | 22 | 0 | 1/116.0 | 1/257.7 | 1/210.9 | - |
| 90 | 247 | スーパーブラックジャック | -1,130 | 932 | 59.6% | 2 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 91 | 257 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,172 | 1,327 | 70.6% | 7 | 2 | 0 | 1/147.4 | 1/189.6 | 1/663.5 | - |
| 92 | 242 | バイオハザード RE:3 | -1,186 | 2,297 | 82.8% | 20 | 33 | 0 | 1/43.3 | 1/114.8 | 1/69.6 | - |
| 93 | 211 | スマスロ ハナビ | -1,242 | 2,898 | 85.7% | 4 | 12 | 0 | 1/181.1 | 1/724.5 | 1/241.5 | - |
| 94 | 256 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 1,786 | 76.3% | 11 | 5 | 0 | 1/111.6 | 1/162.4 | 1/357.2 | - |
| 95 | 202 | バーサスリヴァイズ | -1,298 | 2,225 | 80.6% | 3 | 3 | 0 | 1/370.8 | 1/741.7 | 1/741.7 | - |
| 96 | 254 | スマスロ北斗の拳 | -1,368 | 1,709 | 73.3% | 6 | 2 | 0 | 1/213.6 | 1/284.8 | 1/854.5 | - |
| 97 | 243 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,383 | 1,210 | 61.9% | 5 | 1 | 0 | 1/201.7 | 1/242.0 | 1/1210.0 | - |
| 98 | 220 | 甲鉄城のカバネリ | -1,733 | 1,810 | 68.1% | 8 | 6 | 0 | 1/129.3 | 1/226.2 | 1/301.7 | - |
| 99 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,926 | 2,807 | 77.1% | 16 | 11 | 0 | 1/104.0 | 1/175.4 | 1/255.2 | - |
| 100 | 246 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,094 | 2,665 | 73.8% | 14 | 11 | 0 | 1/106.6 | 1/190.4 | 1/242.3 | - |
| 101 | 258 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,494 | 4,517 | 81.6% | 40 | 13 | 0 | 1/85.2 | 1/112.9 | 1/347.5 | - |
| 102 | 245 | ゴッドイーター リザレクション | -2,663 | 2,997 | 70.4% | 13 | 6 | 0 | 1/157.7 | 1/230.5 | 1/499.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,603 | 3,004 | 60.0%(6/10) | |
| ゾロ目 | +535 | 2,504 | 50.0%(5/10) | |
| 1 | +188 | 2,534 | 27.3%(3/11) | |
| 5 | +97 | 1,954 | 30.0%(3/10) | |
| 0 | 0 | 1,577 | – | |
| 2 | 0 | 2,570 | – | |
| 3 | 0 | 1,945 | – | |
| 6 | 0 | 1,857 | – | |
| 7 | 0 | 1,468 | – | |
| 8 | 0 | 2,293 | – | |
| 9 | 0 | 1,450 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。