P-ROOTs西成店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ストリートファイター6 | +5,017 | 1,835 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,006 | 1,457 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +756 | 608 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +628 | 902 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +412 | 2,272 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +230 | 2,071 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -16 | 1,420 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -19 | 2,077 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -148 | 3,216 | 3/17 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -180 | 660 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -220 | 1,759 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -225 | 262 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -234 | 805 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -319 | 1,602 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -400 | 1,054 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 攻殻機動隊 | -419 | 952 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ケロット5 | -469 | 1,459 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -470 | 600 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -481 | 491 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -542 | 3,592 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -562 | 1,660 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -664 | 541 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -664 | 1,097 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| やじきた道中記参る! | -1,328 | 1,657 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -1,917 | 1,367 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| とある魔術の禁書目録2 | -4,350 | 4,209 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ストリートファイター6
平均 +5,017平均G 1,835プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +5,017 | 1,835 | 191.1% | 30 | 6 | 0 | 1/51.0 | 1/61.2 | 1/305.8 | - |
| 平均 | +5,017 | 1,835 | 191.1% | 30 | 6 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/306 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,006平均G 1,457プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +1,006 | 1,457 | 123.0% | 13 | 3 | 0 | 1/91.1 | 1/112.1 | 1/485.7 | - |
| 平均 | +1,006 | 1,457 | 123.0% | 13 | 3 | 0 | 1/91 | 1/112 | 1/486 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +756平均G 608プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +66 | 141 | 115.6% | 2 | 1 | 0 | 1/47.0 | 1/70.5 | 1/141.0 | - |
| 731 | +3,678 | 1,475 | 183.1% | 39 | 5 | 0 | 1/33.5 | 1/37.8 | 1/295.0 | - |
| 732 | -79 | 46 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | -642 | 768 | 72.1% | 4 | 2 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 平均 | +756 | 608 | 141.5% | 11 | 2 | 0 | 1/46 | 1/54 | 1/304 | - |
モンキーターンV
平均 +628平均G 902プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +997 | 753 | 144.1% | 17 | 3 | 0 | 1/37.6 | 1/44.3 | 1/251.0 | - |
| 738 | +258 | 1,052 | 108.2% | 12 | 6 | 0 | 1/58.4 | 1/87.7 | 1/175.3 | - |
| 平均 | +628 | 902 | 123.2% | 14 | 4 | 0 | 1/48 | 1/62 | 1/201 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +412平均G 2,272プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +508 | 1,372 | 112.3% | 12 | 3 | 0 | 1/91.5 | 1/114.3 | 1/457.3 | - |
| 753 | +317 | 3,171 | 103.3% | 45 | 12 | 0 | 1/55.6 | 1/70.5 | 1/264.2 | - |
| 平均 | +412 | 2,272 | 106.1% | 28 | 8 | 0 | 1/63 | 1/80 | 1/303 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +230平均G 2,071プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -492 | 647 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/323.5 | 1/647.0 | 1/647.0 | - |
| 701 | +747 | 3,718 | 106.7% | 19 | 10 | 0 | 1/128.2 | 1/195.7 | 1/371.8 | - |
| 702 | -436 | 822 | 82.3% | 3 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 703 | -431 | 1,355 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/338.8 | 1/451.7 | - |
| 705 | -508 | 2,626 | 93.6% | 10 | 5 | 0 | 1/175.1 | 1/262.6 | 1/525.2 | - |
| 706 | +1,317 | 1,506 | 129.2% | 11 | 5 | 0 | 1/94.1 | 1/136.9 | 1/301.2 | - |
| 707 | +2,078 | 4,050 | 117.1% | 24 | 11 | 0 | 1/115.7 | 1/168.8 | 1/368.2 | - |
| 708 | -436 | 1,843 | 92.1% | 7 | 4 | 0 | 1/167.5 | 1/263.3 | 1/460.8 | - |
| 平均 | +230 | 2,071 | 103.7% | 10 | 5 | 0 | 1/140 | 1/210 | 1/425 | - |
からくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -16平均G 1,420プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +561 | 2,163 | 108.6% | 21 | 14 | 0 | 1/61.8 | 1/103.0 | 1/154.5 | - |
| 736 | -592 | 678 | 70.9% | 3 | 5 | 0 | 1/84.8 | 1/226.0 | 1/135.6 | - |
| 平均 | -16 | 1,420 | 99.6% | 12 | 10 | 0 | 1/66 | 1/118 | 1/150 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -19平均G 2,077プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -19 | 2,077 | 99.7% | 18 | 0 | 0 | 1/115.4 | 1/115.4 | - | - |
| 平均 | -19 | 2,077 | 99.7% | 18 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -148平均G 3,216プラス率 3/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -464 | 1,070 | 85.5% | 3 | 1 | 0 | 1/267.5 | 1/356.7 | 1/1070.0 | - |
| 762 | +2,256 | 6,352 | 111.8% | 32 | 26 | 0 | 1/109.5 | 1/198.5 | 1/244.3 | - |
| 763 | -286 | 496 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 765 | -106 | 5,711 | 99.4% | 22 | 16 | 0 | 1/150.3 | 1/259.6 | 1/356.9 | - |
| 766 | -1,383 | 4,594 | 90.0% | 13 | 11 | 0 | 1/191.4 | 1/353.4 | 1/417.6 | - |
| 767 | -447 | 1,753 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/219.1 | 1/438.2 | 1/438.2 | - |
| 768 | -925 | 3,268 | 90.6% | 9 | 9 | 0 | 1/181.6 | 1/363.1 | 1/363.1 | - |
| 770 | -342 | 4,540 | 97.5% | 16 | 15 | 0 | 1/146.5 | 1/283.8 | 1/302.7 | - |
| 771 | -117 | 5,268 | 99.3% | 21 | 11 | 0 | 1/164.6 | 1/250.9 | 1/478.9 | - |
| 772 | +961 | 4,415 | 107.3% | 22 | 10 | 0 | 1/138.0 | 1/200.7 | 1/441.5 | - |
| 773 | -1,028 | 2,086 | 83.6% | 4 | 4 | 0 | 1/260.8 | 1/521.5 | 1/521.5 | - |
| 775 | -347 | 592 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/296.0 | 1/592.0 | 1/592.0 | - |
| 776 | -319 | 1,022 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/204.4 | 1/340.7 | 1/511.0 | - |
| 777 | +2,300 | 7,772 | 109.9% | 40 | 20 | 0 | 1/129.5 | 1/194.3 | 1/388.6 | - |
| 778 | -536 | 927 | 80.7% | 2 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/463.5 | 1/927.0 | - |
| 780 | -608 | 1,364 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/194.9 | 1/341.0 | 1/454.7 | - |
| 781 | -1,128 | 3,440 | 89.1% | 9 | 6 | 0 | 1/229.3 | 1/382.2 | 1/573.3 | - |
| 平均 | -148 | 3,216 | 98.5% | 12 | 8 | 0 | 1/158 | 1/265 | 1/390 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -180平均G 660プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -297 | 911 | 89.1% | 3 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/303.7 | 1/455.5 | - |
| 711 | -64 | 410 | 94.8% | 2 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 平均 | -180 | 660 | 90.9% | 2 | 1 | 0 | 1/189 | 1/264 | 1/660 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -220平均G 1,759プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -769 | 4,345 | 94.1% | 14 | 9 | 0 | 1/188.9 | 1/310.4 | 1/482.8 | - |
| 783 | -69 | 618 | 96.3% | 2 | 2 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 785 | -1,194 | 1,159 | 65.7% | 0 | 2 | 0 | 1/579.5 | - | 1/579.5 | - |
| 786 | -886 | 1,097 | 73.1% | 1 | 3 | 0 | 1/274.2 | 1/1097.0 | 1/365.7 | - |
| 787 | -631 | 808 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/404.0 | 1/808.0 | 1/808.0 | - |
| 788 | -142 | 734 | 93.6% | 3 | 0 | 0 | 1/244.7 | 1/244.7 | - | - |
| 800 | +1,967 | 5,290 | 112.4% | 29 | 13 | 0 | 1/126.0 | 1/182.4 | 1/406.9 | - |
| 801 | -38 | 20 | 36.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 1,759 | 95.8% | 6 | 4 | 0 | 1/176 | 1/281 | 1/469 | - |
戦国コレクション6
平均 -225平均G 262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -225 | 262 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 平均 | -225 | 262 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/131 | 1/262 | 1/262 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -234平均G 805プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -164 | 723 | 92.4% | 2 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 716 | -319 | 1,308 | 91.9% | 4 | 4 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 717 | -219 | 385 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 平均 | -234 | 805 | 90.3% | 2 | 2 | 0 | 1/186 | 1/345 | 1/403 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -319平均G 1,602プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -81 | 727 | 96.3% | 3 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/242.3 | 1/727.0 | - |
| 803 | -258 | 1,239 | 93.1% | 4 | 2 | 0 | 1/206.5 | 1/309.8 | 1/619.5 | - |
| 805 | -581 | 1,905 | 89.8% | 4 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/476.2 | 1/272.1 | - |
| 806 | -953 | 1,280 | 75.2% | 1 | 4 | 0 | 1/256.0 | 1/1280.0 | 1/320.0 | - |
| 807 | +219 | 1,629 | 104.5% | 7 | 4 | 0 | 1/148.1 | 1/232.7 | 1/407.2 | - |
| 808 | -258 | 2,832 | 97.0% | 11 | 6 | 0 | 1/166.6 | 1/257.5 | 1/472.0 | - |
| 平均 | -319 | 1,602 | 93.4% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/400 | - |
ミスタージャグラー
平均 -400平均G 1,054プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -508 | 747 | 77.3% | 2 | 0 | 0 | 1/373.5 | 1/373.5 | - | - |
| 713 | -292 | 1,362 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 平均 | -400 | 1,054 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/264 | 1/352 | 1/1,054 | - |
攻殻機動隊
平均 -419平均G 952プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -419 | 952 | 85.3% | 6 | 5 | 0 | 1/86.5 | 1/158.7 | 1/190.4 | - |
| 平均 | -419 | 952 | 85.3% | 6 | 5 | 0 | 1/87 | 1/159 | 1/190 | - |
ケロット5
平均 -469平均G 1,459プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -469 | 1,459 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/364.8 | 1/364.8 | - |
| 平均 | -469 | 1,459 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/182 | 1/365 | 1/365 | - |
東京喰種
平均 -470平均G 600プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -297 | 330 | 70.0% | 1 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/330.0 | 1/110.0 | - |
| 751 | -642 | 870 | 75.4% | 5 | 3 | 0 | 1/108.8 | 1/174.0 | 1/290.0 | - |
| 平均 | -470 | 600 | 73.9% | 3 | 3 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -481平均G 491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -481 | 491 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/491.0 | 1/491.0 | - | - |
| 平均 | -481 | 491 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/491 | 1/491 | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -542平均G 3,592プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -542 | 3,592 | 95.0% | 12 | 9 | 0 | 1/171.0 | 1/299.3 | 1/399.1 | - |
| 平均 | -542 | 3,592 | 95.0% | 12 | 9 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -562平均G 1,660プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -314 | 2,327 | 95.5% | 8 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/290.9 | 1/465.4 | - |
| 811 | -642 | 562 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 812 | -728 | 2,803 | 91.3% | 10 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/280.3 | 1/700.8 | - |
| 813 | -564 | 950 | 80.2% | 2 | 1 | 0 | 1/316.7 | 1/475.0 | 1/950.0 | - |
| 平均 | -562 | 1,660 | 88.7% | 5 | 2 | 0 | 1/221 | 1/332 | 1/664 | - |
真打 吉宗
平均 -664平均G 541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -664 | 541 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/270.5 | 1/180.3 | - |
| 平均 | -664 | 541 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/108 | 1/270 | 1/180 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -664平均G 1,097プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -664 | 1,097 | 79.8% | 0 | 3 | 0 | 1/365.7 | - | 1/365.7 | - |
| 平均 | -664 | 1,097 | 79.8% | 0 | 3 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,328平均G 1,657プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,328 | 1,657 | 73.3% | 3 | 7 | 0 | 1/165.7 | 1/552.3 | 1/236.7 | - |
| 平均 | -1,328 | 1,657 | 73.3% | 3 | 7 | 0 | 1/166 | 1/552 | 1/237 | - |
化物語
平均 -1,917平均G 1,367プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,917 | 1,367 | 53.3% | 3 | 1 | 0 | 1/341.8 | 1/455.7 | 1/1367.0 | - |
| 平均 | -1,917 | 1,367 | 53.3% | 3 | 1 | 0 | 1/342 | 1/456 | 1/1,367 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,350平均G 4,209プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -4,350 | 4,209 | 65.6% | 12 | 14 | 0 | 1/161.9 | 1/350.8 | 1/300.6 | - |
| 平均 | -4,350 | 4,209 | 65.6% | 12 | 14 | 0 | 1/162 | 1/351 | 1/301 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 755 | ストリートファイター6 | +5,017 | 1,835 | 191.1% | 30 | 6 | 0 | 1/51.0 | 1/61.2 | 1/305.8 | - |
| 2 | 731 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,678 | 1,475 | 183.1% | 39 | 5 | 0 | 1/33.5 | 1/37.8 | 1/295.0 | - |
| 3 | 777 | マイジャグラーV | +2,300 | 7,772 | 109.9% | 40 | 20 | 0 | 1/129.5 | 1/194.3 | 1/388.6 | - |
| 4 | 762 | マイジャグラーV | +2,256 | 6,352 | 111.8% | 32 | 26 | 0 | 1/109.5 | 1/198.5 | 1/244.3 | - |
| 5 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | +2,078 | 4,050 | 117.1% | 24 | 11 | 0 | 1/115.7 | 1/168.8 | 1/368.2 | - |
| 6 | 800 | ファンキージャグラー2 | +1,967 | 5,290 | 112.4% | 29 | 13 | 0 | 1/126.0 | 1/182.4 | 1/406.9 | - |
| 7 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | +1,317 | 1,506 | 129.2% | 11 | 5 | 0 | 1/94.1 | 1/136.9 | 1/301.2 | - |
| 8 | 722 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,006 | 1,457 | 123.0% | 13 | 3 | 0 | 1/91.1 | 1/112.1 | 1/485.7 | - |
| 9 | 737 | モンキーターンV | +997 | 753 | 144.1% | 17 | 3 | 0 | 1/37.6 | 1/44.3 | 1/251.0 | - |
| 10 | 772 | マイジャグラーV | +961 | 4,415 | 107.3% | 22 | 10 | 0 | 1/138.0 | 1/200.7 | 1/441.5 | - |
| 11 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +747 | 3,718 | 106.7% | 19 | 10 | 0 | 1/128.2 | 1/195.7 | 1/371.8 | - |
| 12 | 735 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +561 | 2,163 | 108.6% | 21 | 14 | 0 | 1/61.8 | 1/103.0 | 1/154.5 | - |
| 13 | 752 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +508 | 1,372 | 112.3% | 12 | 3 | 0 | 1/91.5 | 1/114.3 | 1/457.3 | - |
| 14 | 753 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +317 | 3,171 | 103.3% | 45 | 12 | 0 | 1/55.6 | 1/70.5 | 1/264.2 | - |
| 15 | 738 | モンキーターンV | +258 | 1,052 | 108.2% | 12 | 6 | 0 | 1/58.4 | 1/87.7 | 1/175.3 | - |
| 16 | 807 | アイムジャグラーEX-TP | +219 | 1,629 | 104.5% | 7 | 4 | 0 | 1/148.1 | 1/232.7 | 1/407.2 | - |
| 17 | 730 | 北斗の拳 転生の章2 | +66 | 141 | 115.6% | 2 | 1 | 0 | 1/47.0 | 1/70.5 | 1/141.0 | - |
| 18 | 760 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 758 | ソードアート・オンラインII | -19 | 2,077 | 99.7% | 18 | 0 | 0 | 1/115.4 | 1/115.4 | - | - |
| 20 | 801 | ファンキージャグラー2 | -38 | 20 | 36.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 21 | 711 | ジャグラーガールズ | -64 | 410 | 94.8% | 2 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 22 | 783 | ファンキージャグラー2 | -69 | 618 | 96.3% | 2 | 2 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 23 | 732 | 北斗の拳 転生の章2 | -79 | 46 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 802 | アイムジャグラーEX-TP | -81 | 727 | 96.3% | 3 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/242.3 | 1/727.0 | - |
| 25 | 765 | マイジャグラーV | -106 | 5,711 | 99.4% | 22 | 16 | 0 | 1/150.3 | 1/259.6 | 1/356.9 | - |
| 26 | 771 | マイジャグラーV | -117 | 5,268 | 99.3% | 21 | 11 | 0 | 1/164.6 | 1/250.9 | 1/478.9 | - |
| 27 | 788 | ファンキージャグラー2 | -142 | 734 | 93.6% | 3 | 0 | 0 | 1/244.7 | 1/244.7 | - | - |
| 28 | 715 | ハッピージャグラーVIII | -164 | 723 | 92.4% | 2 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 29 | 717 | ハッピージャグラーVIII | -219 | 385 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 30 | 756 | 戦国コレクション6 | -225 | 262 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 31 | 808 | アイムジャグラーEX-TP | -258 | 2,832 | 97.0% | 11 | 6 | 0 | 1/166.6 | 1/257.5 | 1/472.0 | - |
| 32 | 803 | アイムジャグラーEX-TP | -258 | 1,239 | 93.1% | 4 | 2 | 0 | 1/206.5 | 1/309.8 | 1/619.5 | - |
| 33 | 763 | マイジャグラーV | -286 | 496 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 34 | 713 | ミスタージャグラー | -292 | 1,362 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 35 | 710 | ジャグラーガールズ | -297 | 911 | 89.1% | 3 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/303.7 | 1/455.5 | - |
| 36 | 750 | 東京喰種 | -297 | 330 | 70.0% | 1 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/330.0 | 1/110.0 | - |
| 37 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 2,327 | 95.5% | 8 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/290.9 | 1/465.4 | - |
| 38 | 716 | ハッピージャグラーVIII | -319 | 1,308 | 91.9% | 4 | 4 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 39 | 776 | マイジャグラーV | -319 | 1,022 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/204.4 | 1/340.7 | 1/511.0 | - |
| 40 | 770 | マイジャグラーV | -342 | 4,540 | 97.5% | 16 | 15 | 0 | 1/146.5 | 1/283.8 | 1/302.7 | - |
| 41 | 775 | マイジャグラーV | -347 | 592 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/296.0 | 1/592.0 | 1/592.0 | - |
| 42 | 723 | 攻殻機動隊 | -419 | 952 | 85.3% | 6 | 5 | 0 | 1/86.5 | 1/158.7 | 1/190.4 | - |
| 43 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -431 | 1,355 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/338.8 | 1/451.7 | - |
| 44 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 1,843 | 92.1% | 7 | 4 | 0 | 1/167.5 | 1/263.3 | 1/460.8 | - |
| 45 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 822 | 82.3% | 3 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 46 | 767 | マイジャグラーV | -447 | 1,753 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/219.1 | 1/438.2 | 1/438.2 | - |
| 47 | 761 | マイジャグラーV | -464 | 1,070 | 85.5% | 3 | 1 | 0 | 1/267.5 | 1/356.7 | 1/1070.0 | - |
| 48 | 720 | ケロット5 | -469 | 1,459 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/364.8 | 1/364.8 | - |
| 49 | 727 | L南国育ち SPECIAL | -481 | 491 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/491.0 | 1/491.0 | - | - |
| 50 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -492 | 647 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/323.5 | 1/647.0 | 1/647.0 | - |
| 51 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -508 | 2,626 | 93.6% | 10 | 5 | 0 | 1/175.1 | 1/262.6 | 1/525.2 | - |
| 52 | 712 | ミスタージャグラー | -508 | 747 | 77.3% | 2 | 0 | 0 | 1/373.5 | 1/373.5 | - | - |
| 53 | 778 | マイジャグラーV | -536 | 927 | 80.7% | 2 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/463.5 | 1/927.0 | - |
| 54 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | -542 | 3,592 | 95.0% | 12 | 9 | 0 | 1/171.0 | 1/299.3 | 1/399.1 | - |
| 55 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -564 | 950 | 80.2% | 2 | 1 | 0 | 1/316.7 | 1/475.0 | 1/950.0 | - |
| 56 | 805 | アイムジャグラーEX-TP | -581 | 1,905 | 89.8% | 4 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/476.2 | 1/272.1 | - |
| 57 | 736 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -592 | 678 | 70.9% | 3 | 5 | 0 | 1/84.8 | 1/226.0 | 1/135.6 | - |
| 58 | 780 | マイジャグラーV | -608 | 1,364 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/194.9 | 1/341.0 | 1/454.7 | - |
| 59 | 787 | ファンキージャグラー2 | -631 | 808 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/404.0 | 1/808.0 | 1/808.0 | - |
| 60 | 751 | 東京喰種 | -642 | 870 | 75.4% | 5 | 3 | 0 | 1/108.8 | 1/174.0 | 1/290.0 | - |
| 61 | 733 | 北斗の拳 転生の章2 | -642 | 768 | 72.1% | 4 | 2 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 62 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | -642 | 562 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 728 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -664 | 1,097 | 79.8% | 0 | 3 | 0 | 1/365.7 | - | 1/365.7 | - |
| 64 | 726 | 真打 吉宗 | -664 | 541 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/270.5 | 1/180.3 | - |
| 65 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -728 | 2,803 | 91.3% | 10 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/280.3 | 1/700.8 | - |
| 66 | 782 | ファンキージャグラー2 | -769 | 4,345 | 94.1% | 14 | 9 | 0 | 1/188.9 | 1/310.4 | 1/482.8 | - |
| 67 | 786 | ファンキージャグラー2 | -886 | 1,097 | 73.1% | 1 | 3 | 0 | 1/274.2 | 1/1097.0 | 1/365.7 | - |
| 68 | 768 | マイジャグラーV | -925 | 3,268 | 90.6% | 9 | 9 | 0 | 1/181.6 | 1/363.1 | 1/363.1 | - |
| 69 | 806 | アイムジャグラーEX-TP | -953 | 1,280 | 75.2% | 1 | 4 | 0 | 1/256.0 | 1/1280.0 | 1/320.0 | - |
| 70 | 773 | マイジャグラーV | -1,028 | 2,086 | 83.6% | 4 | 4 | 0 | 1/260.8 | 1/521.5 | 1/521.5 | - |
| 71 | 781 | マイジャグラーV | -1,128 | 3,440 | 89.1% | 9 | 6 | 0 | 1/229.3 | 1/382.2 | 1/573.3 | - |
| 72 | 785 | ファンキージャグラー2 | -1,194 | 1,159 | 65.7% | 0 | 2 | 0 | 1/579.5 | - | 1/579.5 | - |
| 73 | 725 | やじきた道中記参る! | -1,328 | 1,657 | 73.3% | 3 | 7 | 0 | 1/165.7 | 1/552.3 | 1/236.7 | - |
| 74 | 766 | マイジャグラーV | -1,383 | 4,594 | 90.0% | 13 | 11 | 0 | 1/191.4 | 1/353.4 | 1/417.6 | - |
| 75 | 721 | 化物語 | -1,917 | 1,367 | 53.3% | 3 | 1 | 0 | 1/341.8 | 1/455.7 | 1/1367.0 | - |
| 76 | 757 | とある魔術の禁書目録2 | -4,350 | 4,209 | 65.6% | 12 | 14 | 0 | 1/161.9 | 1/350.8 | 1/300.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +692 | 2,407 | 40.0%(4/10) | |
| 2 | +213 | 2,309 | 40.0%(4/10) | |
| 5 | +150 | 2,041 | 22.2%(2/9) | |
| 0 | 0 | 1,701 | – | |
| 1 | 0 | 1,820 | – | |
| 3 | 0 | 1,300 | – | |
| 6 | 0 | 1,365 | – | |
| 7 | 0 | 2,428 | – | |
| 8 | 0 | 1,936 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。