RITZ高槻店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,720平均G 1,300プラス率 2/2出率 195.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +420 | 924 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | +7,020 | 1,675 | 239.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,720 | 1,300 | 195.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,508平均G 1,416プラス率 3/4出率 135.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +2,630 | 1,994 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +4,300 | 2,163 | 166.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -910 | 696 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +10 | 809 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,508 | 1,416 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,223平均G 5,236プラス率 1/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -3,390 | 5,849 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -630 | 806 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,610 | 4,488 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +10,520 | 9,802 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,222 | 5,236 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +763平均G 1,211プラス率 1/4出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +5,180 | 2,097 | 182.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -170 | 118 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,960 | 2,627 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +762 | 1,210 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +743平均G 1,514プラス率 7/12出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -1,800 | 3,311 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +90 | 575 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +2,330 | 2,815 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -830 | 1,964 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -90 | 46 | 34.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +760 | 2,532 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +4,130 | 1,881 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +1,920 | 1,219 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +2,570 | 2,646 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -370 | 486 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +270 | 648 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +743 | 1,514 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +488平均G 1,790プラス率 3/4出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +200 | 1,176 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -210 | 296 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +900 | 4,122 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,060 | 1,564 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 1,790 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +482平均G 2,175プラス率 3/6出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +1,060 | 2,082 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -110 | 2,220 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,370 | 3,399 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +3,750 | 2,188 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +320 | 1,263 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -760 | 1,899 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +482 | 2,175 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +480平均G 1,325プラス率 1/4出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -450 | 439 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +4,200 | 1,432 | 197.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -1,680 | 3,138 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -150 | 289 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 1,324 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +383平均G 1,458プラス率 1/4出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | +2,540 | 3,397 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -120 | 319 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -230 | 324 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -660 | 1,792 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +382 | 1,458 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +263平均G 1,626プラス率 2/4出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -240 | 373 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -370 | 1,573 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +1,090 | 3,413 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +570 | 1,144 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +262 | 1,626 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +210平均G 1,772プラス率 4/15出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -230 | 1,256 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -630 | 917 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -430 | 423 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -290 | 593 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +2,130 | 2,312 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +1,120 | 4,280 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -300 | 317 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -150 | 315 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -390 | 1,482 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -180 | 1,810 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,400 | 2,814 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +2,070 | 4,980 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -380 | 901 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -440 | 2,094 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -150 | 2,082 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 1,772 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +187平均G 4,347プラス率 2/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +1,150 | 5,250 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -710 | 4,402 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +120 | 3,389 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 4,347 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +160平均G 681プラス率 1/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -700 | 913 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +1,180 | 1,129 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 681 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +131平均G 351プラス率 2/8出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +390 | 1,268 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +1,580 | 916 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -920 | 623 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +131 | 351 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +108平均G 903プラス率 5/16出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -1,650 | 4,748 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +1,770 | 2,342 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -810 | 638 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -410 | 811 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -170 | 773 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +490 | 1,653 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -360 | 411 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +570 | 984 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +1,550 | 1,672 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +750 | 417 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 903 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -23平均G 1,861プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -140 | 2,494 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -120 | 99 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +910 | 3,752 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -740 | 1,099 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 1,861 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -49平均G 3,012プラス率 8/16出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +170 | 3,204 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +450 | 2,048 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -180 | 5,735 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +180 | 3,355 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +110 | 1,523 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -200 | 3,147 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +100 | 1,313 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +120 | 4,770 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -250 | 2,475 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +620 | 4,182 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,410 | 2,931 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +230 | 866 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -280 | 3,216 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -20 | 3,136 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -110 | 1,857 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -320 | 4,433 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 3,012 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -64平均G 3,003プラス率 4/8出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,020 | 4,819 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -300 | 475 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -940 | 3,627 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -230 | 1,886 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +240 | 1,602 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +20 | 6,026 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +660 | 3,830 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -980 | 1,755 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 3,002 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -70平均G 2,444プラス率 1/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -200 | 1,541 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -240 | 2,071 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -480 | 2,962 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +640 | 3,203 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 2,444 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -80平均G 57プラス率 0/2出率 52.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -160 | 113 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 56 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -98平均G 1,634プラス率 2/8出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -910 | 2,022 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +2,890 | 2,716 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,190 | 3,125 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +340 | 1,437 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -670 | 2,727 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,240 | 1,042 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 1,634 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -103平均G 768プラス率 2/6出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -110 | 927 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -530 | 1,427 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +490 | 841 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -760 | 733 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +290 | 680 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 768 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -118平均G 73プラス率 0/4出率 46.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -70 | 40 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -60 | 40 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -270 | 170 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -70 | 41 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 73 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -165平均G 1,996プラス率 5/16出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 2,128 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,120 | 1,769 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -910 | 1,265 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -160 | 334 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -440 | 3,086 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -700 | 1,163 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -580 | 1,542 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +200 | 4,943 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -580 | 499 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +790 | 3,654 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -120 | 1,082 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,380 | 3,403 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -270 | 361 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +710 | 2,002 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,350 | 3,177 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +510 | 1,532 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 1,996 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -195平均G 303プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -390 | 605 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 302 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -200平均G 406プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -280 | 299 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -120 | 513 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 406 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -205平均G 408プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -410 | 815 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 408 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -232平均G 724プラス率 0/6出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -20 | 450 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -290 | 1,565 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -200 | 460 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -880 | 1,868 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 724 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -240平均G 455プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -480 | 909 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 454 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -300平均G 1,641プラス率 1/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +480 | 1,782 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -1,080 | 1,500 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,641 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -335平均G 3,419プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +260 | 2,659 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -930 | 4,179 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 3,419 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -393平均G 1,554プラス率 2/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +1,190 | 1,382 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -2,670 | 2,562 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +300 | 719 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 1,554 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -475平均G 572プラス率 0/2出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -250 | 643 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -700 | 501 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 572 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -535平均G 847プラス率 0/2出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -210 | 313 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -860 | 1,381 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 847 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -595平均G 393プラス率 0/2出率 49.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -880 | 579 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -310 | 207 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 393 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -635平均G 886プラス率 0/2出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -1,220 | 1,740 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -635 | 886 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,380平均G 1,224プラス率 0/2出率 62.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -2,760 | 2,448 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,380 | 1,224 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,624平均G 2,153プラス率 1/9出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -1,460 | 1,193 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +210 | 761 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -2,070 | 2,093 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -1,740 | 1,402 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -990 | 1,251 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -1,510 | 2,489 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -2,480 | 3,039 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -3,020 | 3,567 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -1,560 | 3,584 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,624 | 2,153 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,650平均G 2,468プラス率 0/4出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -600 | 2,148 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -2,010 | 2,923 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -2,320 | 2,047 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,670 | 2,752 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,650 | 2,468 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,765平均G 2,737プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -150 | 404 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -3,380 | 5,070 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,765 | 2,737 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 520 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,520 | 9,802 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 885 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,020 | 1,675 | 239.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,180 | 2,097 | 182.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 856 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,300 | 2,163 | 166.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 802 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,200 | 1,432 | 197.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 815 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,130 | 1,881 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 725 | スマスロモンキーターンV | +3,750 | 2,188 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,890 | 2,716 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 855 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,630 | 1,994 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 817 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,570 | 2,646 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 878 | 真打 吉宗 | +2,540 | 3,397 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 810 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,330 | 2,815 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 657 | ファンキージャグラー2KT | +2,130 | 2,312 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 666 | ファンキージャグラー2KT | +2,070 | 4,980 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 816 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,920 | 1,219 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,770 | 2,342 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 773 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,580 | 916 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 838 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,550 | 1,672 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 665 | ファンキージャグラー2KT | +1,400 | 2,814 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | +1,380 | 3,403 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 751 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,190 | 1,382 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 852 | スマスロ新鬼武者3 | +1,180 | 1,129 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 755 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,150 | 5,250 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 658 | ファンキージャグラー2KT | +1,120 | 4,280 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 633 | ジャグラーガールズSS | +1,090 | 3,413 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 721 | スマスロモンキーターンV | +1,060 | 2,082 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 720 | ミスタージャグラー | +1,060 | 1,564 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +1,020 | 4,819 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | +910 | 3,752 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 718 | ミスタージャグラー | +900 | 4,122 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | +790 | 3,654 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 813 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +760 | 2,532 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 850 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +750 | 417 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | +710 | 2,002 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 3,830 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 715 | ハッピージャグラーVIII | +640 | 3,203 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 672 | マイジャグラーV | +620 | 4,182 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 635 | ジャグラーガールズSS | +570 | 1,144 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 837 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +570 | 984 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +510 | 1,532 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 832 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +490 | 1,653 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 873 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +490 | 841 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 763 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +480 | 1,782 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 612 | マイジャグラーV | +450 | 2,048 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 883 | スマスロ 攻殻機動隊 | +420 | 924 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 771 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +390 | 1,268 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 708 | パチスロ戦国恋姫 | +350 | 721 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +340 | 1,437 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 726 | スマスロモンキーターンV | +320 | 1,263 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 753 | スマスロ ストリートファイター6 | +300 | 719 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 876 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +290 | 680 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +270 | 648 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 581 | L邪神ちゃんドロップキック | +260 | 2,659 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 1,602 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 675 | マイジャグラーV | +230 | 866 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 861 | L東京喰種 | +210 | 761 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,943 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 716 | ミスタージャグラー | +200 | 1,176 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 615 | マイジャグラーV | +180 | 3,355 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 611 | マイジャグラーV | +170 | 3,204 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 620 | マイジャグラーV | +120 | 4,770 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 757 | スマスロ やじきた道中記参る! | +120 | 3,389 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 616 | マイジャグラーV | +110 | 1,523 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 618 | マイジャグラーV | +100 | 1,313 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 808 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +90 | 575 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 6,026 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 858 | スマスロ モンスターハンターライズ | +10 | 809 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,128 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 588 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 503 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 583 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 505 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 600 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 508 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 888 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 501 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 767 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 778 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 768 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 730 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 502 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 780 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 772 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 836 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 835 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 738 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 853 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 736 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 766 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 770 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 877 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 733 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 677 | マイジャグラーV | -20 | 3,136 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 728 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -20 | 450 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -20 | 18 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 788 | L不二子BT | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 807 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 705 | ヤバチバ | -60 | 40 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 707 | ヤバチバ | -70 | 41 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 703 | ヤバチバ | -70 | 40 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 812 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 46 | 34.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 722 | スマスロモンキーターンV | -110 | 2,220 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 678 | マイジャグラーV | -110 | 1,857 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 871 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -110 | 927 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 1,082 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 785 | スマスロケロット5BT | -120 | 513 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 880 | 真打 吉宗 | -120 | 319 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | -120 | 99 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | -140 | 2,494 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 670 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 2,082 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 506 | 戦国コレクション6 | -150 | 404 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 661 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 315 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 805 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 289 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 334 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 750 | スマスロ スーパーブラックジャック | -160 | 113 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 831 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -170 | 773 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -170 | 118 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 613 | マイジャグラーV | -180 | 5,735 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 663 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 1,810 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 617 | マイジャグラーV | -200 | 3,147 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 651 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,541 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 732 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 460 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 786 | スマスロ サンダーV | -210 | 313 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 717 | ミスタージャグラー | -210 | 296 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,886 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 652 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 1,256 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 881 | 真打 吉宗 | -230 | 324 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 712 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 2,071 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 631 | ジャグラーガールズSS | -240 | 373 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 671 | マイジャグラーV | -250 | 2,475 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 586 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -250 | 643 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | -270 | 361 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 706 | ヤバチバ | -270 | 170 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 676 | マイジャグラーV | -280 | 3,216 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 783 | スマスロケロット5BT | -280 | 299 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 731 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -290 | 1,565 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 656 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 593 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 475 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 660 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 317 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 702 | ローティス | -310 | 207 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 680 | マイジャグラーV | -320 | 4,433 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 833 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -360 | 411 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 632 | ジャグラーガールズSS | -370 | 1,573 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 818 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -370 | 486 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 667 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 901 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 662 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 1,482 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -390 | 605 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 711 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -410 | 815 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 830 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 811 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 655 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 423 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 3,086 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 668 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 2,094 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 801 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 439 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 713 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 2,962 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 737 | スマスロ スーパーリオエース2 | -480 | 909 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 872 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 1,427 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 1,542 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 499 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 758 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 2,148 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 653 | ファンキージャグラー2KT | -630 | 917 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 782 | アニマルスロット ドッチ | -630 | 874 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 517 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -630 | 806 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 882 | 真打 吉宗 | -660 | 1,792 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -670 | 2,727 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,163 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 851 | スマスロ新鬼武者3 | -700 | 913 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 587 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -700 | 501 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 756 | スマスロ やじきた道中記参る! | -710 | 4,402 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 650 | ウルトラミラクルジャグラー | -740 | 1,099 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 727 | スマスロモンキーターンV | -760 | 1,899 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 875 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -760 | 733 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 828 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -810 | 638 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 811 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -830 | 1,964 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 787 | スマスロ サンダーV | -860 | 1,381 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 735 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -880 | 1,868 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 701 | ローティス | -880 | 579 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -910 | 2,022 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | -910 | 1,265 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 857 | スマスロ モンスターハンターライズ | -910 | 696 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -920 | 623 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 582 | L邪神ちゃんドロップキック | -930 | 4,179 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 3,627 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -980 | 1,755 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 865 | L東京喰種 | -990 | 1,251 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 765 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,080 | 1,500 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -1,120 | 1,769 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 3,125 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 800 | L不二子BT | -1,220 | 1,740 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,240 | 1,042 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | -1,350 | 3,177 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 723 | スマスロモンキーターンV | -1,370 | 3,399 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 673 | マイジャグラーV | -1,410 | 2,931 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 860 | L東京喰種 | -1,460 | 1,193 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 866 | L東京喰種 | -1,510 | 2,489 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 870 | L東京喰種 | -1,560 | 3,584 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 518 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,610 | 4,488 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,650 | 4,748 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,670 | 2,752 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 803 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,680 | 3,138 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 863 | L東京喰種 | -1,740 | 1,402 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 806 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 3,311 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,960 | 2,627 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 760 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,010 | 2,923 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 862 | L東京喰種 | -2,070 | 2,093 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 761 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,320 | 2,047 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 867 | L東京喰種 | -2,480 | 3,039 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 752 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,670 | 2,562 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 510 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,760 | 2,448 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 781 | Lタクトオーパス デスティニー | -2,840 | 2,734 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 868 | L東京喰種 | -3,020 | 3,567 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 507 | 戦国コレクション6 | -3,380 | 5,070 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 516 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,390 | 5,849 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +534 | 1,445 | 112.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +230 | 1,457 | 105.3% | |
| 0 | +86 | 1,865 | 101.5% | |
| 6 | +3 | 1,606 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 1,454 | - | |
| 2 | 0 | 1,573 | - | |
| 3 | 0 | 1,719 | - | |
| 7 | 0 | 1,586 | - | |
| 8 | 0 | 1,703 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。