稲毛海岸UNO 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,413平均G 3,161プラス率 2/3出率 125.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +6,430 | 4,882 | 143.9% | 49 | 13 | 0 | 1/79 | 1/100 | 1/376 | - |
| 420 | -220 | 1,443 | 94.9% | 14 | 6 | 0 | 1/72 | 1/103 | 1/241 | - |
| 421 | +1,030 | 3,159 | 110.9% | 40 | 7 | 0 | 1/67 | 1/79 | 1/451 | - |
| 平均 | +2,413 | 3,161 | 125.4% | 34 | 9 | 0 | 1/74 | 1/92 | 1/365 | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +1,580平均G 3,677プラス率 2/2出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +1,440 | 3,535 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,720 | 3,819 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,580 | 3,677 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,273平均G 2,350プラス率 2/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,310 | 2,521 | 82.7% | 13 | 12 | 0 | 1/101 | 1/194 | 1/210 | - |
| 444 | +2,410 | 2,879 | 127.9% | 11 | 8 | 0 | 1/152 | 1/262 | 1/360 | - |
| 445 | +2,720 | 1,649 | 155% | 12 | 6 | 0 | 1/92 | 1/137 | 1/275 | - |
| 平均 | +1,273 | 2,350 | 118.1% | 12 | 9 | 0 | 1/114 | 1/196 | 1/271 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,150平均G 5,065プラス率 2/3出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +5,040 | 4,604 | 136.5% | 27 | 15 | 0 | 1/110 | 1/171 | 1/307 | - |
| 395 | +1,500 | 6,125 | 108.2% | 26 | 12 | 0 | 1/161 | 1/236 | 1/510 | - |
| 396 | -3,090 | 4,466 | 76.9% | 17 | 16 | 0 | 1/135 | 1/263 | 1/279 | - |
| 平均 | +1,150 | 5,065 | 107.6% | 23 | 14 | 0 | 1/134 | 1/217 | 1/353 | - |
真打 吉宗
平均 +1,143平均G 2,643プラス率 1/3出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -2,150 | 2,759 | 74% | 16 | 6 | 0 | 1/125 | 1/172 | 1/460 | - |
| 387 | -780 | 1,200 | 78.3% | 8 | 5 | 0 | 1/92 | 1/150 | 1/240 | - |
| 388 | +6,360 | 3,970 | 153.4% | 71 | 7 | 0 | 1/51 | 1/56 | 1/567 | - |
| 平均 | +1,143 | 2,643 | 114.4% | 32 | 6 | 0 | 1/70 | 1/83 | 1/440 | - |
いざ!番長
平均 +1,090平均G 2,341プラス率 2/3出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +3,670 | 3,969 | 130.8% | 31 | 12 | 0 | 1/92 | 1/128 | 1/331 | - |
| 438 | +120 | 284 | 114.1% | 2 | 1 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/284 | - |
| 439 | -520 | 2,770 | 93.7% | 18 | 9 | 0 | 1/103 | 1/154 | 1/308 | - |
| 平均 | +1,090 | 2,341 | 115.5% | 17 | 7 | 0 | 1/96 | 1/138 | 1/319 | - |
新ハナビ
平均 +1,043平均G 2,845プラス率 3/3出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +840 | 2,797 | 110% | 13 | 7 | 0 | 1/140 | 1/215 | 1/400 | - |
| 498 | +1,480 | 2,239 | 122% | 14 | 5 | 0 | 1/118 | 1/160 | 1/448 | - |
| 499 | +810 | 3,500 | 107.7% | 12 | 17 | 0 | 1/121 | 1/292 | 1/206 | - |
| 平均 | +1,043 | 2,845 | 112.2% | 13 | 10 | 0 | 1/126 | 1/219 | 1/294 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +880平均G 2,225プラス率 1/3出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -120 | 327 | 87.8% | 4 | 0 | 0 | 1/82 | 1/82 | - | - |
| 378 | +4,700 | 3,321 | 147.2% | 39 | 23 | 0 | 1/54 | 1/85 | 1/144 | - |
| 379 | -1,940 | 3,028 | 78.6% | 17 | 3 | 0 | 1/151 | 1/178 | 1/1009 | - |
| 平均 | +880 | 2,225 | 113.2% | 20 | 9 | 0 | 1/78 | 1/111 | 1/257 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +660平均G 1,696プラス率 2/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +330 | 2,223 | 104.9% | 10 | 2 | 0 | 1/185 | 1/222 | 1/1112 | - |
| 486 | +2,860 | 1,311 | 172.7% | 13 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
| 487 | -1,210 | 1,555 | 74.1% | 3 | 3 | 0 | 1/259 | 1/518 | 1/518 | - |
| 平均 | +660 | 1,696 | 113.0% | 9 | 2 | 0 | 1/164 | 1/196 | 1/1,018 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +540平均G 3,572プラス率 1/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +2,020 | 5,938 | 111.3% | 27 | 17 | 0 | 1/135 | 1/220 | 1/349 | - |
| 537 | -70 | 2,087 | 98.9% | 6 | 8 | 0 | 1/149 | 1/348 | 1/261 | - |
| 538 | -330 | 2,690 | 95.9% | 7 | 12 | 0 | 1/142 | 1/384 | 1/224 | - |
| 平均 | +540 | 3,572 | 105.0% | 13 | 12 | 0 | 1/139 | 1/268 | 1/290 | - |
スマスロ化物語
平均 +483平均G 893プラス率 1/6出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,870 | 1,704 | 63.4% | 4 | 3 | 0 | 1/243 | 1/426 | 1/568 | - |
| 334 | +5,700 | 2,894 | 165.7% | 33 | 9 | 0 | 1/69 | 1/88 | 1/322 | - |
| 335 | -750 | 638 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/213 | 1/319 | 1/638 | - |
| 336 | -180 | 121 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 893 | 118.0% | 6 | 2 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/412 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +431平均G 3,122プラス率 3/7出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +1,090 | 3,986 | 109.1% | 18 | 11 | 0 | 1/137 | 1/221 | 1/362 | - |
| 473 | -570 | 1,482 | 87.2% | 3 | 5 | 0 | 1/185 | 1/494 | 1/296 | - |
| 474 | -540 | 3,483 | 94.8% | 11 | 8 | 0 | 1/183 | 1/317 | 1/435 | - |
| 475 | -540 | 817 | 78% | 1 | 1 | 0 | 1/409 | 1/817 | 1/817 | - |
| 476 | +2,520 | 3,420 | 124.6% | 21 | 13 | 0 | 1/101 | 1/163 | 1/263 | - |
| 477 | +1,130 | 5,639 | 106.7% | 24 | 17 | 0 | 1/138 | 1/235 | 1/332 | - |
| 478 | -70 | 3,025 | 99.2% | 12 | 4 | 0 | 1/189 | 1/252 | 1/756 | - |
| 平均 | +431 | 3,122 | 104.6% | 13 | 8 | 0 | 1/147 | 1/243 | 1/370 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +390平均G 2,006プラス率 4/7出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -910 | 1,776 | 82.9% | 9 | 4 | 0 | 1/137 | 1/197 | 1/444 | - |
| 413 | -770 | 5,224 | 95.1% | 40 | 10 | 0 | 1/104 | 1/131 | 1/522 | - |
| 414 | +180 | 375 | 116% | 4 | 1 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/375 | - |
| 415 | +2,780 | 2,321 | 139.9% | 41 | 3 | 0 | 1/53 | 1/57 | 1/774 | - |
| 416 | +2,050 | 1,849 | 137% | 31 | 2 | 0 | 1/56 | 1/60 | 1/925 | - |
| 417 | +420 | 878 | 115.9% | 10 | 1 | 0 | 1/80 | 1/88 | 1/878 | - |
| 418 | -1,020 | 1,618 | 79% | 8 | 3 | 0 | 1/147 | 1/202 | 1/539 | - |
| 平均 | +390 | 2,006 | 106.5% | 20 | 3 | 0 | 1/84 | 1/98 | 1/585 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +327平均G 2,111プラス率 2/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +1,040 | 1,754 | 119.8% | 29 | 5 | 0 | 1/52 | 1/60 | 1/351 | - |
| 375 | -630 | 637 | 67% | 3 | 1 | 0 | 1/159 | 1/212 | 1/637 | - |
| 376 | +570 | 3,943 | 104.8% | 42 | 7 | 0 | 1/80 | 1/94 | 1/563 | - |
| 平均 | +327 | 2,111 | 105.2% | 25 | 4 | 0 | 1/73 | 1/86 | 1/487 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +303平均G 1,713プラス率 2/7出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -30 | 160 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/40 | 1/80 | 1/80 | - |
| 326 | +2,850 | 3,217 | 129.5% | 26 | 6 | 0 | 1/101 | 1/124 | 1/536 | - |
| 327 | -290 | 347 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/174 | 1/347 | 1/347 | - |
| 328 | -540 | 597 | 69.8% | 4 | 2 | 0 | 1/100 | 1/149 | 1/299 | - |
| 329 | +1,980 | 6,284 | 110.5% | 47 | 10 | 0 | 1/110 | 1/134 | 1/628 | - |
| 330 | -920 | 651 | 52.9% | 1 | 1 | 0 | 1/326 | 1/651 | 1/651 | - |
| 331 | -930 | 733 | 57.7% | 2 | 2 | 0 | 1/183 | 1/367 | 1/367 | - |
| 平均 | +303 | 1,713 | 105.9% | 12 | 3 | 0 | 1/112 | 1/144 | 1/500 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +195平均G 5,565プラス率 3/8出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +1,370 | 6,192 | 107.4% | 67 | 20 | 0 | 1/71 | 1/92 | 1/310 | - |
| 340 | +4,030 | 6,348 | 121.2% | 76 | 17 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/373 | - |
| 341 | -1,200 | 4,210 | 90.5% | 28 | 16 | 0 | 1/96 | 1/150 | 1/263 | - |
| 342 | -300 | 5,750 | 98.3% | 48 | 19 | 0 | 1/86 | 1/120 | 1/303 | - |
| 343 | -2,890 | 5,615 | 82.8% | 40 | 23 | 0 | 1/89 | 1/140 | 1/244 | - |
| 344 | -3,400 | 5,500 | 79.4% | 35 | 16 | 0 | 1/108 | 1/157 | 1/344 | - |
| 345 | +5,620 | 6,558 | 128.6% | 82 | 16 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/410 | - |
| 346 | -1,670 | 4,349 | 87.2% | 29 | 11 | 0 | 1/109 | 1/150 | 1/395 | - |
| 平均 | +195 | 5,565 | 101.2% | 51 | 17 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/323 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +86平均G 3,329プラス率 1/5出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -1,160 | 2,864 | 86.5% | 6 | 11 | 0 | 1/168 | 1/477 | 1/260 | - |
| 453 | -660 | 3,837 | 94.3% | 15 | 7 | 0 | 1/174 | 1/256 | 1/548 | - |
| 454 | -820 | 929 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/310 | 1/929 | 1/465 | - |
| 455 | +3,330 | 7,418 | 115% | 43 | 22 | 0 | 1/114 | 1/173 | 1/337 | - |
| 456 | -260 | 1,599 | 94.6% | 5 | 6 | 0 | 1/145 | 1/320 | 1/267 | - |
| 平均 | +86 | 3,329 | 100.9% | 14 | 10 | 0 | 1/141 | 1/238 | 1/347 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +84平均G 2,572プラス率 9/15出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +140 | 3,695 | 101.3% | 13 | 11 | 0 | 1/154 | 1/284 | 1/336 | - |
| 510 | +1,100 | 2,145 | 117.1% | 12 | 5 | 0 | 1/126 | 1/179 | 1/429 | - |
| 511 | +340 | 1,399 | 108.1% | 6 | 5 | 0 | 1/127 | 1/233 | 1/280 | - |
| 512 | +140 | 1,893 | 102.5% | 9 | 2 | 0 | 1/172 | 1/210 | 1/947 | - |
| 513 | +230 | 1,718 | 104.5% | 7 | 4 | 0 | 1/156 | 1/245 | 1/430 | - |
| 514 | +700 | 3,092 | 107.5% | 14 | 11 | 0 | 1/124 | 1/221 | 1/281 | - |
| 515 | -450 | 737 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/246 | 1/737 | 1/369 | - |
| 516 | -720 | 1,695 | 85.8% | 4 | 4 | 0 | 1/212 | 1/424 | 1/424 | - |
| 517 | +580 | 5,155 | 103.8% | 21 | 14 | 0 | 1/147 | 1/245 | 1/368 | - |
| 518 | -320 | 791 | 86.5% | 2 | 0 | 0 | 1/396 | 1/396 | - | - |
| 519 | +1,440 | 4,600 | 110.4% | 24 | 13 | 0 | 1/124 | 1/192 | 1/354 | - |
| 520 | +20 | 1,432 | 100.5% | 5 | 6 | 0 | 1/130 | 1/286 | 1/239 | - |
| 521 | -820 | 3,669 | 92.6% | 10 | 12 | 0 | 1/167 | 1/367 | 1/306 | - |
| 522 | -730 | 1,102 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/276 | 1/551 | 1/551 | - |
| 523 | -390 | 5,452 | 97.6% | 19 | 14 | 0 | 1/165 | 1/287 | 1/389 | - |
| 平均 | +84 | 2,572 | 101.1% | 10 | 7 | 0 | 1/152 | 1/259 | 1/367 | - |
L東京喰種
平均 +51平均G 3,465プラス率 4/8出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -660 | 5,592 | 96.1% | 24 | 12 | 0 | 1/155 | 1/233 | 1/466 | - |
| 318 | -1,580 | 1,682 | 68.7% | 4 | 7 | 0 | 1/153 | 1/421 | 1/240 | - |
| 319 | +630 | 4,623 | 104.5% | 30 | 12 | 0 | 1/110 | 1/154 | 1/385 | - |
| 320 | -680 | 759 | 70.1% | 3 | 3 | 0 | 1/127 | 1/253 | 1/253 | - |
| 321 | +780 | 4,782 | 105.4% | 30 | 13 | 0 | 1/111 | 1/159 | 1/368 | - |
| 322 | +1,480 | 3,383 | 114.6% | 14 | 9 | 0 | 1/147 | 1/242 | 1/376 | - |
| 323 | -1,210 | 1,161 | 65.3% | 2 | 6 | 0 | 1/145 | 1/581 | 1/194 | - |
| 324 | +1,650 | 5,738 | 109.6% | 38 | 16 | 0 | 1/106 | 1/151 | 1/359 | - |
| 平均 | +51 | 3,465 | 100.5% | 18 | 10 | 0 | 1/124 | 1/191 | 1/355 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +40平均G 2,008プラス率 1/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +2,260 | 2,305 | 132.7% | 17 | 3 | 0 | 1/115 | 1/136 | 1/768 | - |
| 495 | -1,120 | 779 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/779 | - | 1/779 | - |
| 496 | -1,020 | 2,941 | 88.4% | 10 | 3 | 0 | 1/226 | 1/294 | 1/980 | - |
| 平均 | +40 | 2,008 | 100.7% | 9 | 2 | 0 | 1/177 | 1/223 | 1/861 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +23平均G 1,839プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -210 | 2,112 | 96.7% | 17 | 6 | 0 | 1/92 | 1/124 | 1/352 | - |
| 384 | -540 | 507 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/254 | 1/507 | 1/507 | - |
| 385 | +820 | 2,898 | 109.4% | 26 | 11 | 0 | 1/78 | 1/111 | 1/263 | - |
| 平均 | +23 | 1,839 | 100.4% | 15 | 6 | 0 | 1/89 | 1/125 | 1/306 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -25平均G 720プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -710 | 758 | 68.8% | 1 | 2 | 0 | 1/253 | 1/758 | 1/379 | - |
| 542 | +660 | 681 | 132.3% | 5 | 2 | 0 | 1/97 | 1/136 | 1/341 | - |
| 平均 | -25 | 720 | 98.8% | 3 | 2 | 0 | 1/144 | 1/240 | 1/360 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -38平均G 3,555プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +660 | 5,081 | 104.3% | 23 | 14 | 0 | 1/137 | 1/221 | 1/363 | - |
| 533 | -100 | 4,508 | 99.3% | 17 | 15 | 0 | 1/141 | 1/265 | 1/301 | - |
| 534 | -460 | 2,507 | 93.9% | 7 | 8 | 0 | 1/167 | 1/358 | 1/313 | - |
| 535 | -250 | 2,122 | 96.1% | 6 | 7 | 0 | 1/163 | 1/354 | 1/303 | - |
| 平均 | -38 | 3,554 | 99.6% | 13 | 11 | 0 | 1/147 | 1/268 | 1/323 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -65平均G 1,524プラス率 0/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -70 | 731 | 96.8% | 3 | 1 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/731 | - |
| 504 | -60 | 2,316 | 99.1% | 9 | 4 | 0 | 1/178 | 1/257 | 1/579 | - |
| 平均 | -65 | 1,524 | 98.6% | 6 | 2 | 0 | 1/179 | 1/254 | 1/609 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -67平均G 1,589プラス率 2/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +300 | 1,288 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,220 | 984 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +720 | 2,496 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,589 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -69平均G 4,030プラス率 7/15出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -640 | 4,562 | 95.3% | 15 | 10 | 0 | 1/182 | 1/304 | 1/456 | - |
| 458 | +620 | 7,561 | 102.7% | 30 | 24 | 0 | 1/140 | 1/252 | 1/315 | - |
| 459 | +240 | 2,880 | 102.8% | 14 | 3 | 0 | 1/169 | 1/206 | 1/960 | - |
| 460 | -1,560 | 2,839 | 81.7% | 5 | 6 | 0 | 1/258 | 1/568 | 1/473 | - |
| 461 | -660 | 2,087 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/232 | 1/417 | 1/522 | - |
| 462 | +1,270 | 4,574 | 109.3% | 21 | 13 | 0 | 1/135 | 1/218 | 1/352 | - |
| 463 | +130 | 5,191 | 100.8% | 18 | 17 | 0 | 1/148 | 1/288 | 1/305 | - |
| 464 | +2,720 | 5,650 | 116% | 30 | 20 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/283 | - |
| 465 | -1,780 | 3,788 | 84.3% | 7 | 11 | 0 | 1/210 | 1/541 | 1/344 | - |
| 466 | -100 | 3,328 | 99% | 13 | 7 | 0 | 1/166 | 1/256 | 1/475 | - |
| 467 | -530 | 3,272 | 94.6% | 9 | 10 | 0 | 1/172 | 1/364 | 1/327 | - |
| 468 | +450 | 4,910 | 103.1% | 21 | 9 | 0 | 1/164 | 1/234 | 1/546 | - |
| 469 | +120 | 3,518 | 101.1% | 13 | 9 | 0 | 1/160 | 1/271 | 1/391 | - |
| 470 | -1,290 | 3,157 | 86.4% | 7 | 7 | 0 | 1/226 | 1/451 | 1/451 | - |
| 471 | -30 | 3,138 | 99.7% | 11 | 8 | 0 | 1/165 | 1/285 | 1/392 | - |
| 平均 | -69 | 4,030 | 99.4% | 15 | 11 | 0 | 1/160 | 1/276 | 1/383 | - |
L不二子BT
平均 -90平均G 481プラス率 1/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +80 | 789 | 103.4% | 5 | 5 | 0 | 1/79 | 1/158 | 1/158 | - |
| 544 | -260 | 173 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 481 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/96 | 1/192 | 1/192 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -100平均G 524プラス率 2/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -520 | 884 | 80.4% | 7 | 3 | 0 | 1/88 | 1/126 | 1/295 | - |
| 431 | +120 | 135 | 129.6% | 1 | 1 | 0 | 1/68 | 1/135 | 1/135 | - |
| 432 | +140 | 507 | 109.2% | 7 | 2 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/254 | - |
| 433 | -140 | 568 | 91.8% | 7 | 2 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/284 | - |
| 平均 | -100 | 524 | 93.6% | 6 | 2 | 0 | 1/70 | 1/95 | 1/262 | - |
スマスロネオプラネット
平均 -120平均G 832プラス率 0/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -10 | 495 | 99.3% | 2 | 0 | 0 | 1/248 | 1/248 | - | - |
| 365 | -230 | 1,169 | 93.4% | 4 | 1 | 0 | 1/234 | 1/292 | 1/1169 | - |
| 平均 | -120 | 832 | 95.2% | 3 | 0 | 0 | 1/238 | 1/277 | 1/1,664 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -137平均G 2,429プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -490 | 1,388 | 88.2% | 4 | 1 | 0 | 1/278 | 1/347 | 1/1388 | - |
| 501 | -910 | 694 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 502 | +990 | 5,205 | 106.3% | 23 | 13 | 0 | 1/145 | 1/226 | 1/400 | - |
| 平均 | -137 | 2,429 | 98.1% | 9 | 5 | 0 | 1/178 | 1/270 | 1/520 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -193平均G 2,967プラス率 2/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -690 | 3,760 | 93.9% | 12 | 9 | 0 | 1/179 | 1/313 | 1/418 | - |
| 525 | -630 | 892 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 526 | +210 | 4,200 | 101.7% | 15 | 15 | 0 | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
| 527 | +340 | 3,014 | 103.8% | 14 | 6 | 0 | 1/151 | 1/215 | 1/502 | - |
| 平均 | -192 | 2,966 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/163 | 1/289 | 1/371 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -200平均G 2,206プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -1,150 | 2,229 | 82.8% | 7 | 4 | 0 | 1/203 | 1/318 | 1/557 | - |
| 447 | -980 | 1,892 | 82.7% | 6 | 5 | 0 | 1/172 | 1/315 | 1/378 | - |
| 448 | +1,530 | 2,497 | 120.4% | 11 | 4 | 0 | 1/166 | 1/227 | 1/624 | - |
| 平均 | -200 | 2,206 | 97.0% | 8 | 4 | 0 | 1/179 | 1/276 | 1/509 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -205平均G 3,761プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,070 | 3,715 | 90.4% | 9 | 11 | 0 | 1/186 | 1/413 | 1/338 | - |
| 540 | +660 | 3,807 | 105.8% | 14 | 10 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/381 | - |
| 平均 | -205 | 3,761 | 98.2% | 12 | 10 | 0 | 1/171 | 1/327 | 1/358 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -218平均G 148プラス率 0/4出率 51%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -140 | 101 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 423 | -130 | 89 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 424 | -500 | 334 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 425 | -100 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 148 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -235平均G 816プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -260 | 1,397 | 93.8% | 5 | 7 | 0 | 1/116 | 1/279 | 1/200 | - |
| 373 | -210 | 235 | 70.2% | 2 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 平均 | -235 | 816 | 90.4% | 4 | 4 | 0 | 1/117 | 1/233 | 1/233 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -253平均G 2,843プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +2,250 | 2,821 | 126.6% | 8 | 17 | 0 | 1/113 | 1/353 | 1/166 | - |
| 489 | -2,420 | 3,309 | 75.6% | 13 | 5 | 0 | 1/184 | 1/255 | 1/662 | - |
| 490 | -590 | 2,400 | 91.8% | 11 | 4 | 0 | 1/160 | 1/218 | 1/600 | - |
| 平均 | -253 | 2,843 | 97.0% | 11 | 9 | 0 | 1/147 | 1/267 | 1/328 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -275平均G 3,670プラス率 1/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -100 | 3,855 | 99.1% | 14 | 11 | 0 | 1/154 | 1/275 | 1/350 | - |
| 529 | -1,380 | 3,674 | 87.5% | 7 | 12 | 0 | 1/193 | 1/525 | 1/306 | - |
| 530 | -30 | 2,806 | 99.6% | 9 | 11 | 0 | 1/140 | 1/312 | 1/255 | - |
| 531 | +410 | 4,346 | 103.1% | 19 | 13 | 0 | 1/136 | 1/229 | 1/334 | - |
| 平均 | -275 | 3,670 | 97.5% | 12 | 12 | 0 | 1/153 | 1/300 | 1/312 | - |
アレックス ブライト
平均 -285平均G 1,912プラス率 0/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -340 | 1,965 | 94.2% | 5 | 7 | 0 | 1/164 | 1/393 | 1/281 | - |
| 506 | -230 | 1,858 | 95.9% | 6 | 4 | 0 | 1/186 | 1/310 | 1/465 | - |
| 平均 | -285 | 1,912 | 95.0% | 6 | 6 | 0 | 1/174 | 1/348 | 1/348 | - |
吉宗
平均 -330平均G 228プラス率 0/2出率 51.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -360 | 263 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -300 | 192 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 228 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -402平均G 1,963プラス率 2/6出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,180 | 871 | 54.8% | 2 | 3 | 0 | 1/174 | 1/436 | 1/290 | - |
| 546 | -1,030 | 732 | 53.1% | 1 | 3 | 0 | 1/183 | 1/732 | 1/244 | - |
| 547 | -130 | 681 | 93.6% | 5 | 1 | 0 | 1/114 | 1/136 | 1/681 | - |
| 548 | +2,330 | 3,819 | 120.3% | 29 | 11 | 0 | 1/95 | 1/132 | 1/347 | - |
| 549 | +820 | 1,468 | 118.6% | 10 | 6 | 0 | 1/92 | 1/147 | 1/245 | - |
| 550 | -3,220 | 4,206 | 74.5% | 12 | 14 | 0 | 1/162 | 1/351 | 1/300 | - |
| 平均 | -402 | 1,963 | 93.2% | 10 | 6 | 0 | 1/121 | 1/200 | 1/310 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -443平均G 941プラス率 1/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +90 | 1,043 | 102.9% | 8 | 7 | 0 | 1/70 | 1/130 | 1/149 | - |
| 441 | -40 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | -1,380 | 1,752 | 73.7% | 9 | 4 | 0 | 1/135 | 1/195 | 1/438 | - |
| 平均 | -443 | 941 | 84.3% | 6 | 4 | 0 | 1/101 | 1/166 | 1/257 | - |
ミスタージャグラー
平均 -487平均G 3,067プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -1,350 | 3,130 | 85.6% | 7 | 9 | 0 | 1/196 | 1/447 | 1/348 | - |
| 450 | +520 | 4,939 | 103.5% | 21 | 15 | 0 | 1/137 | 1/235 | 1/329 | - |
| 451 | -630 | 1,131 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/226 | 1/566 | 1/377 | - |
| 平均 | -487 | 3,067 | 94.7% | 10 | 9 | 0 | 1/161 | 1/307 | 1/341 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -550平均G 3,392プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -90 | 3,127 | 99% | 9 | 11 | 0 | 1/156 | 1/347 | 1/284 | - |
| 508 | -1,010 | 3,657 | 90.8% | 12 | 8 | 0 | 1/183 | 1/305 | 1/457 | - |
| 平均 | -550 | 3,392 | 94.6% | 10 | 10 | 0 | 1/170 | 1/323 | 1/357 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -620平均G 3,125プラス率 2/6出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -3,270 | 2,826 | 61.4% | 0 | 3 | 0 | 1/942 | - | 1/942 | - |
| 389 | -1,870 | 4,490 | 86.1% | 0 | 12 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 390 | -2,980 | 3,587 | 72.3% | 0 | 6 | 0 | 1/598 | - | 1/598 | - |
| 391 | -590 | 3,234 | 93.9% | 0 | 10 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 392 | +230 | 1,545 | 105% | 0 | 6 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 393 | +4,760 | 3,069 | 151.7% | 2 | 24 | 0 | 1/118 | 1/1535 | 1/128 | - |
| 平均 | -620 | 3,125 | 93.4% | 0 | 10 | 0 | 1/298 | 1/9,376 | 1/307 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -623平均G 1,654プラス率 1/8出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -2,250 | 3,328 | 77.5% | 17 | 6 | 0 | 1/145 | 1/196 | 1/555 | - |
| 405 | -510 | 515 | 67% | 2 | 1 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/515 | - |
| 406 | +2,060 | 1,373 | 150% | 21 | 2 | 0 | 1/60 | 1/65 | 1/687 | - |
| 407 | -1,270 | 1,563 | 72.9% | 6 | 4 | 0 | 1/156 | 1/261 | 1/391 | - |
| 408 | -1,230 | 1,183 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/237 | 1/394 | 1/592 | - |
| 409 | -1,250 | 3,017 | 86.2% | 19 | 5 | 0 | 1/126 | 1/159 | 1/603 | - |
| 410 | -280 | 1,449 | 93.6% | 15 | 2 | 0 | 1/85 | 1/97 | 1/725 | - |
| 411 | -250 | 806 | 89.7% | 7 | 4 | 0 | 1/73 | 1/115 | 1/202 | - |
| 平均 | -622 | 1,654 | 87.5% | 11 | 3 | 0 | 1/114 | 1/147 | 1/509 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -637平均G 1,568プラス率 0/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -480 | 1,794 | 91.1% | 8 | 5 | 0 | 1/138 | 1/224 | 1/359 | - |
| 381 | -660 | 783 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/196 | 1/261 | 1/783 | - |
| 382 | -770 | 2,127 | 87.9% | 12 | 10 | 0 | 1/97 | 1/177 | 1/213 | - |
| 平均 | -637 | 1,568 | 86.5% | 8 | 5 | 0 | 1/121 | 1/205 | 1/294 | - |
戦国コレクション6
平均 -870平均G 1,782プラス率 0/3出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -760 | 3,491 | 92.7% | 15 | 6 | 0 | 1/166 | 1/233 | 1/582 | - |
| 483 | -940 | 965 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/483 | - |
| 484 | -910 | 890 | 65.9% | 3 | 2 | 0 | 1/178 | 1/297 | 1/445 | - |
| 平均 | -870 | 1,782 | 83.7% | 7 | 3 | 0 | 1/167 | 1/243 | 1/535 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -950平均G 1,126プラス率 0/4出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -920 | 761 | 59.7% | 3 | 7 | 0 | 1/76 | 1/254 | 1/109 | - |
| 427 | -1,370 | 2,478 | 81.6% | 17 | 33 | 0 | 1/50 | 1/146 | 1/75 | - |
| 428 | -1,060 | 711 | 50.3% | 1 | 5 | 0 | 1/119 | 1/711 | 1/142 | - |
| 429 | -450 | 553 | 72.9% | 3 | 5 | 0 | 1/69 | 1/184 | 1/111 | - |
| 平均 | -950 | 1,126 | 71.9% | 6 | 12 | 0 | 1/61 | 1/188 | 1/90 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,367平均G 4,753プラス率 1/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +2,210 | 5,769 | 112.8% | 41 | 7 | 0 | 1/120 | 1/141 | 1/824 | - |
| 435 | -3,700 | 5,998 | 79.4% | 23 | 1 | 0 | 1/250 | 1/261 | 1/5998 | - |
| 436 | -2,610 | 2,493 | 65.1% | 3 | 0 | 0 | 1/831 | 1/831 | - | - |
| 平均 | -1,367 | 4,753 | 90.4% | 22 | 3 | 0 | 1/190 | 1/213 | 1/1,782 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,408平均G 3,387プラス率 0/4出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -460 | 1,215 | 87.4% | 12 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
| 398 | -1,180 | 4,398 | 91.1% | 34 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 399 | -2,030 | 2,722 | 75.1% | 23 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 400 | -1,960 | 5,213 | 87.5% | 36 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 平均 | -1,408 | 3,387 | 86.1% | 26 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,517平均G 3,353プラス率 0/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,580 | 3,060 | 82.8% | 6 | 11 | 0 | 1/180 | 1/510 | 1/278 | - |
| 480 | -340 | 4,485 | 97.5% | 8 | 17 | 0 | 1/179 | 1/561 | 1/264 | - |
| 481 | -2,630 | 2,514 | 65.1% | 3 | 12 | 0 | 1/168 | 1/838 | 1/210 | - |
| 平均 | -1,517 | 3,353 | 84.9% | 6 | 13 | 0 | 1/176 | 1/592 | 1/251 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,973平均G 3,643プラス率 1/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,810 | 2,995 | 68.7% | 6 | 1 | 0 | 1/428 | 1/499 | 1/2995 | - |
| 402 | -3,370 | 3,164 | 64.5% | 12 | 3 | 0 | 1/211 | 1/264 | 1/1055 | - |
| 403 | +260 | 4,769 | 101.8% | 28 | 9 | 0 | 1/129 | 1/170 | 1/530 | - |
| 平均 | -1,973 | 3,643 | 81.9% | 15 | 4 | 0 | 1/185 | 1/238 | 1/841 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,430 | 4,882 | 143.9% | 49 | 13 | 0 | 1/79 | 1/100 | 1/376 | - |
| 2 | 388 | 真打 吉宗 | +6,360 | 3,970 | 153.4% | 71 | 7 | 0 | 1/51 | 1/56 | 1/567 | - |
| 3 | 334 | スマスロ化物語 | +5,700 | 2,894 | 165.7% | 33 | 9 | 0 | 1/69 | 1/88 | 1/322 | - |
| 4 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,620 | 6,558 | 128.6% | 82 | 16 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/410 | - |
| 5 | 394 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,040 | 4,604 | 136.5% | 27 | 15 | 0 | 1/110 | 1/171 | 1/307 | - |
| 6 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,760 | 3,069 | 151.7% | 2 | 24 | 0 | 1/118 | 1/1535 | 1/128 | - |
| 7 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | +4,700 | 3,321 | 147.2% | 39 | 23 | 0 | 1/54 | 1/85 | 1/144 | - |
| 8 | 362 | スロット ワールドダイスター | +4,050 | 6,347 | 121.3% | 15 | 39 | 0 | 1/118 | 1/423 | 1/163 | - |
| 9 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,030 | 6,348 | 121.2% | 76 | 17 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/373 | - |
| 10 | 437 | いざ!番長 | +3,670 | 3,969 | 130.8% | 31 | 12 | 0 | 1/92 | 1/128 | 1/331 | - |
| 11 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +3,330 | 7,418 | 115% | 43 | 22 | 0 | 1/114 | 1/173 | 1/337 | - |
| 12 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,860 | 1,311 | 172.7% | 13 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
| 13 | 326 | スマスロモンキーターンV | +2,850 | 3,217 | 129.5% | 26 | 6 | 0 | 1/101 | 1/124 | 1/536 | - |
| 14 | 415 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,780 | 2,321 | 139.9% | 41 | 3 | 0 | 1/53 | 1/57 | 1/774 | - |
| 15 | 464 | マイジャグラーV | +2,720 | 5,650 | 116% | 30 | 20 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/283 | - |
| 16 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,720 | 1,649 | 155% | 12 | 6 | 0 | 1/92 | 1/137 | 1/275 | - |
| 17 | 476 | ファンキージャグラー2KT | +2,520 | 3,420 | 124.6% | 21 | 13 | 0 | 1/101 | 1/163 | 1/263 | - |
| 18 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,410 | 2,879 | 127.9% | 11 | 8 | 0 | 1/152 | 1/262 | 1/360 | - |
| 19 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,330 | 3,819 | 120.3% | 29 | 11 | 0 | 1/95 | 1/132 | 1/347 | - |
| 20 | 494 | 沖ドキ!GOLD | +2,260 | 2,305 | 132.7% | 17 | 3 | 0 | 1/115 | 1/136 | 1/768 | - |
| 21 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,250 | 2,821 | 126.6% | 8 | 17 | 0 | 1/113 | 1/353 | 1/166 | - |
| 22 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,210 | 5,769 | 112.8% | 41 | 7 | 0 | 1/120 | 1/141 | 1/824 | - |
| 23 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,060 | 1,373 | 150% | 21 | 2 | 0 | 1/60 | 1/65 | 1/687 | - |
| 24 | 416 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,050 | 1,849 | 137% | 31 | 2 | 0 | 1/56 | 1/60 | 1/925 | - |
| 25 | 536 | スマスロ ハナビ | +2,020 | 5,938 | 111.3% | 27 | 17 | 0 | 1/135 | 1/220 | 1/349 | - |
| 26 | 329 | スマスロモンキーターンV | +1,980 | 6,284 | 110.5% | 47 | 10 | 0 | 1/110 | 1/134 | 1/628 | - |
| 27 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,720 | 3,819 | 115.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 324 | L東京喰種 | +1,650 | 5,738 | 109.6% | 38 | 16 | 0 | 1/106 | 1/151 | 1/359 | - |
| 29 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,530 | 2,497 | 120.4% | 11 | 4 | 0 | 1/166 | 1/227 | 1/624 | - |
| 30 | 395 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,500 | 6,125 | 108.2% | 26 | 12 | 0 | 1/161 | 1/236 | 1/510 | - |
| 31 | 322 | L東京喰種 | +1,480 | 3,383 | 114.6% | 14 | 9 | 0 | 1/147 | 1/242 | 1/376 | - |
| 32 | 498 | 新ハナビ | +1,480 | 2,239 | 122% | 14 | 5 | 0 | 1/118 | 1/160 | 1/448 | - |
| 33 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | +1,440 | 4,600 | 110.4% | 24 | 13 | 0 | 1/124 | 1/192 | 1/354 | - |
| 34 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,440 | 3,535 | 113.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,370 | 6,192 | 107.4% | 67 | 20 | 0 | 1/71 | 1/92 | 1/310 | - |
| 36 | 462 | マイジャグラーV | +1,270 | 4,574 | 109.3% | 21 | 13 | 0 | 1/135 | 1/218 | 1/352 | - |
| 37 | 477 | ファンキージャグラー2KT | +1,130 | 5,639 | 106.7% | 24 | 17 | 0 | 1/138 | 1/235 | 1/332 | - |
| 38 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 2,145 | 117.1% | 12 | 5 | 0 | 1/126 | 1/179 | 1/429 | - |
| 39 | 472 | ファンキージャグラー2KT | +1,090 | 3,986 | 109.1% | 18 | 11 | 0 | 1/137 | 1/221 | 1/362 | - |
| 40 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,040 | 1,754 | 119.8% | 29 | 5 | 0 | 1/52 | 1/60 | 1/351 | - |
| 41 | 421 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,030 | 3,159 | 110.9% | 40 | 7 | 0 | 1/67 | 1/79 | 1/451 | - |
| 42 | 502 | バーサスリヴァイズ | +990 | 5,205 | 106.3% | 23 | 13 | 0 | 1/145 | 1/226 | 1/400 | - |
| 43 | 497 | 新ハナビ | +840 | 2,797 | 110% | 13 | 7 | 0 | 1/140 | 1/215 | 1/400 | - |
| 44 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | +820 | 2,898 | 109.4% | 26 | 11 | 0 | 1/78 | 1/111 | 1/263 | - |
| 45 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +820 | 1,468 | 118.6% | 10 | 6 | 0 | 1/92 | 1/147 | 1/245 | - |
| 46 | 499 | 新ハナビ | +810 | 3,500 | 107.7% | 12 | 17 | 0 | 1/121 | 1/292 | 1/206 | - |
| 47 | 321 | L東京喰種 | +780 | 4,782 | 105.4% | 30 | 13 | 0 | 1/111 | 1/159 | 1/368 | - |
| 48 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +720 | 2,496 | 109.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,092 | 107.5% | 14 | 11 | 0 | 1/124 | 1/221 | 1/281 | - |
| 50 | 353 | スマスロ秘宝伝 | +670 | 859 | 126% | 6 | 2 | 0 | 1/107 | 1/143 | 1/430 | - |
| 51 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | +660 | 5,081 | 104.3% | 23 | 14 | 0 | 1/137 | 1/221 | 1/363 | - |
| 52 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +660 | 3,807 | 105.8% | 14 | 10 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/381 | - |
| 53 | 542 | スマスロケロット5BT | +660 | 681 | 132.3% | 5 | 2 | 0 | 1/97 | 1/136 | 1/341 | - |
| 54 | 319 | L東京喰種 | +630 | 4,623 | 104.5% | 30 | 12 | 0 | 1/110 | 1/154 | 1/385 | - |
| 55 | 458 | マイジャグラーV | +620 | 7,561 | 102.7% | 30 | 24 | 0 | 1/140 | 1/252 | 1/315 | - |
| 56 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 5,155 | 103.8% | 21 | 14 | 0 | 1/147 | 1/245 | 1/368 | - |
| 57 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +570 | 3,943 | 104.8% | 42 | 7 | 0 | 1/80 | 1/94 | 1/563 | - |
| 58 | 450 | ミスタージャグラー | +520 | 4,939 | 103.5% | 21 | 15 | 0 | 1/137 | 1/235 | 1/329 | - |
| 59 | 468 | マイジャグラーV | +450 | 4,910 | 103.1% | 21 | 9 | 0 | 1/164 | 1/234 | 1/546 | - |
| 60 | 417 | Lスマスロ北斗の拳 | +420 | 878 | 115.9% | 10 | 1 | 0 | 1/80 | 1/88 | 1/878 | - |
| 61 | 531 | ハッピージャグラーVIII | +410 | 4,346 | 103.1% | 19 | 13 | 0 | 1/136 | 1/229 | 1/334 | - |
| 62 | 527 | ジャグラーガールズSS | +340 | 3,014 | 103.8% | 14 | 6 | 0 | 1/151 | 1/215 | 1/502 | - |
| 63 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 1,399 | 108.1% | 6 | 5 | 0 | 1/127 | 1/233 | 1/280 | - |
| 64 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +330 | 4,423 | 102.5% | 17 | 6 | 0 | 1/192 | 1/260 | 1/737 | - |
| 65 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +330 | 2,223 | 104.9% | 10 | 2 | 0 | 1/185 | 1/222 | 1/1112 | - |
| 66 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +300 | 1,288 | 107.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +260 | 4,769 | 101.8% | 28 | 9 | 0 | 1/129 | 1/170 | 1/530 | - |
| 68 | 459 | マイジャグラーV | +240 | 2,880 | 102.8% | 14 | 3 | 0 | 1/169 | 1/206 | 1/960 | - |
| 69 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 1,718 | 104.5% | 7 | 4 | 0 | 1/156 | 1/245 | 1/430 | - |
| 70 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +230 | 1,545 | 105% | 0 | 6 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 71 | 526 | ジャグラーガールズSS | +210 | 4,200 | 101.7% | 15 | 15 | 0 | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
| 72 | 414 | Lスマスロ北斗の拳 | +180 | 375 | 116% | 4 | 1 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/375 | - |
| 73 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 3,695 | 101.3% | 13 | 11 | 0 | 1/154 | 1/284 | 1/336 | - |
| 74 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 1,893 | 102.5% | 9 | 2 | 0 | 1/172 | 1/210 | 1/947 | - |
| 75 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | +140 | 507 | 109.2% | 7 | 2 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/254 | - |
| 76 | 463 | マイジャグラーV | +130 | 5,191 | 100.8% | 18 | 17 | 0 | 1/148 | 1/288 | 1/305 | - |
| 77 | 469 | マイジャグラーV | +120 | 3,518 | 101.1% | 13 | 9 | 0 | 1/160 | 1/271 | 1/391 | - |
| 78 | 438 | いざ!番長 | +120 | 284 | 114.1% | 2 | 1 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/284 | - |
| 79 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | +120 | 135 | 129.6% | 1 | 1 | 0 | 1/68 | 1/135 | 1/135 | - |
| 80 | 440 | スマスロ スーパーリオエース2 | +90 | 1,043 | 102.9% | 8 | 7 | 0 | 1/70 | 1/130 | 1/149 | - |
| 81 | 543 | L不二子BT | +80 | 789 | 103.4% | 5 | 5 | 0 | 1/79 | 1/158 | 1/158 | - |
| 82 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 1,432 | 100.5% | 5 | 6 | 0 | 1/130 | 1/286 | 1/239 | - |
| 83 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +10 | 1,361 | 100.2% | 13 | 3 | 0 | 1/85 | 1/105 | 1/454 | - |
| 84 | 337 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 368 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 338 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 352 | スマスロネオプラネット | -10 | 495 | 99.3% | 2 | 0 | 0 | 1/248 | 1/248 | - | - |
| 88 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | -10 | 8 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 471 | マイジャグラーV | -30 | 3,138 | 99.7% | 11 | 8 | 0 | 1/165 | 1/285 | 1/392 | - |
| 90 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 2,806 | 99.6% | 9 | 11 | 0 | 1/140 | 1/312 | 1/255 | - |
| 91 | 325 | スマスロモンキーターンV | -30 | 160 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/40 | 1/80 | 1/80 | - |
| 92 | 441 | スマスロ スーパーリオエース2 | -40 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -60 | 2,316 | 99.1% | 9 | 4 | 0 | 1/178 | 1/257 | 1/579 | - |
| 94 | 478 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 3,025 | 99.2% | 12 | 4 | 0 | 1/189 | 1/252 | 1/756 | - |
| 95 | 537 | スマスロ ハナビ | -70 | 2,087 | 98.9% | 6 | 8 | 0 | 1/149 | 1/348 | 1/261 | - |
| 96 | 503 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -70 | 731 | 96.8% | 3 | 1 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/731 | - |
| 97 | 507 | スマスロ サンダーV | -90 | 3,127 | 99% | 9 | 11 | 0 | 1/156 | 1/347 | 1/284 | - |
| 98 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 4,508 | 99.3% | 17 | 15 | 0 | 1/141 | 1/265 | 1/301 | - |
| 99 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 3,855 | 99.1% | 14 | 11 | 0 | 1/154 | 1/275 | 1/350 | - |
| 100 | 466 | マイジャグラーV | -100 | 3,328 | 99% | 13 | 7 | 0 | 1/166 | 1/256 | 1/475 | - |
| 101 | 425 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 371 | L南国育ち | -100 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -120 | 327 | 87.8% | 4 | 0 | 0 | 1/82 | 1/82 | - | - |
| 104 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -130 | 681 | 93.6% | 5 | 1 | 0 | 1/114 | 1/136 | 1/681 | - |
| 105 | 423 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 89 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -140 | 568 | 91.8% | 7 | 2 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/284 | - |
| 107 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 101 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -160 | 887 | 94% | 16 | 10 | 0 | 1/34 | 1/55 | 1/89 | - |
| 109 | 336 | スマスロ化物語 | -180 | 121 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -200 | 154 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | -210 | 2,112 | 96.7% | 17 | 6 | 0 | 1/92 | 1/124 | 1/352 | - |
| 112 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -210 | 235 | 70.2% | 2 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 113 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | -220 | 1,443 | 94.9% | 14 | 6 | 0 | 1/72 | 1/103 | 1/241 | - |
| 114 | 506 | アレックス ブライト | -230 | 1,858 | 95.9% | 6 | 4 | 0 | 1/186 | 1/310 | 1/465 | - |
| 115 | 365 | スマスロネオプラネット | -230 | 1,169 | 93.4% | 4 | 1 | 0 | 1/234 | 1/292 | 1/1169 | - |
| 116 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 2,122 | 96.1% | 6 | 7 | 0 | 1/163 | 1/354 | 1/303 | - |
| 117 | 411 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -250 | 806 | 89.7% | 7 | 4 | 0 | 1/73 | 1/115 | 1/202 | - |
| 118 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,599 | 94.6% | 5 | 6 | 0 | 1/145 | 1/320 | 1/267 | - |
| 119 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -260 | 1,397 | 93.8% | 5 | 7 | 0 | 1/116 | 1/279 | 1/200 | - |
| 120 | 544 | L不二子BT | -260 | 173 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 1,449 | 93.6% | 15 | 2 | 0 | 1/85 | 1/97 | 1/725 | - |
| 122 | 327 | スマスロモンキーターンV | -290 | 347 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/174 | 1/347 | 1/347 | - |
| 123 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 5,750 | 98.3% | 48 | 19 | 0 | 1/86 | 1/120 | 1/303 | - |
| 124 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -300 | 298 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 367 | 吉宗 | -300 | 192 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 791 | 86.5% | 2 | 0 | 0 | 1/396 | 1/396 | - | - |
| 127 | 538 | スマスロ ハナビ | -330 | 2,690 | 95.9% | 7 | 12 | 0 | 1/142 | 1/384 | 1/224 | - |
| 128 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | -340 | 4,485 | 97.5% | 8 | 17 | 0 | 1/179 | 1/561 | 1/264 | - |
| 129 | 505 | アレックス ブライト | -340 | 1,965 | 94.2% | 5 | 7 | 0 | 1/164 | 1/393 | 1/281 | - |
| 130 | 349 | 吉宗 | -360 | 263 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 5,452 | 97.6% | 19 | 14 | 0 | 1/165 | 1/287 | 1/389 | - |
| 132 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -450 | 1,503 | 90.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 737 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/246 | 1/737 | 1/369 | - |
| 134 | 429 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -450 | 553 | 72.9% | 3 | 5 | 0 | 1/69 | 1/184 | 1/111 | - |
| 135 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | -460 | 2,507 | 93.9% | 7 | 8 | 0 | 1/167 | 1/358 | 1/313 | - |
| 136 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -460 | 1,215 | 87.4% | 12 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
| 137 | 380 | スマスロ鉄拳6 | -480 | 1,794 | 91.1% | 8 | 5 | 0 | 1/138 | 1/224 | 1/359 | - |
| 138 | 500 | バーサスリヴァイズ | -490 | 1,388 | 88.2% | 4 | 1 | 0 | 1/278 | 1/347 | 1/1388 | - |
| 139 | 424 | Lパチスロからくりサーカス | -500 | 334 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 140 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -510 | 515 | 67% | 2 | 1 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/515 | - |
| 141 | 350 | L真・一騎当千 | -510 | 415 | 59% | 2 | 1 | 0 | 1/138 | 1/208 | 1/415 | - |
| 142 | 439 | いざ!番長 | -520 | 2,770 | 93.7% | 18 | 9 | 0 | 1/103 | 1/154 | 1/308 | - |
| 143 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | -520 | 884 | 80.4% | 7 | 3 | 0 | 1/88 | 1/126 | 1/295 | - |
| 144 | 553 | クランキークレスト | -530 | 4,872 | 96.4% | 18 | 6 | 0 | 1/203 | 1/271 | 1/812 | - |
| 145 | 467 | マイジャグラーV | -530 | 3,272 | 94.6% | 9 | 10 | 0 | 1/172 | 1/364 | 1/327 | - |
| 146 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -530 | 2,026 | 91.3% | 17 | 4 | 0 | 1/96 | 1/119 | 1/507 | - |
| 147 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 3,483 | 94.8% | 11 | 8 | 0 | 1/183 | 1/317 | 1/435 | - |
| 148 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 817 | 78% | 1 | 1 | 0 | 1/409 | 1/817 | 1/817 | - |
| 149 | 328 | スマスロモンキーターンV | -540 | 597 | 69.8% | 4 | 2 | 0 | 1/100 | 1/149 | 1/299 | - |
| 150 | 348 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -540 | 551 | 67.3% | 2 | 2 | 0 | 1/138 | 1/276 | 1/276 | - |
| 151 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | -540 | 507 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/254 | 1/507 | 1/507 | - |
| 152 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 1,482 | 87.2% | 3 | 5 | 0 | 1/185 | 1/494 | 1/296 | - |
| 153 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -590 | 3,234 | 93.9% | 0 | 10 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 154 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -590 | 2,400 | 91.8% | 11 | 4 | 0 | 1/160 | 1/218 | 1/600 | - |
| 155 | 366 | スマスロ バイオハザード5 | -610 | 664 | 69.4% | 1 | 1 | 0 | 1/332 | 1/664 | 1/664 | - |
| 156 | 451 | ミスタージャグラー | -630 | 1,131 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/226 | 1/566 | 1/377 | - |
| 157 | 525 | ジャグラーガールズSS | -630 | 892 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 158 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -630 | 637 | 67% | 3 | 1 | 0 | 1/159 | 1/212 | 1/637 | - |
| 159 | 457 | マイジャグラーV | -640 | 4,562 | 95.3% | 15 | 10 | 0 | 1/182 | 1/304 | 1/456 | - |
| 160 | 317 | L東京喰種 | -660 | 5,592 | 96.1% | 24 | 12 | 0 | 1/155 | 1/233 | 1/466 | - |
| 161 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 3,837 | 94.3% | 15 | 7 | 0 | 1/174 | 1/256 | 1/548 | - |
| 162 | 461 | マイジャグラーV | -660 | 2,087 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/232 | 1/417 | 1/522 | - |
| 163 | 381 | スマスロ鉄拳6 | -660 | 783 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/196 | 1/261 | 1/783 | - |
| 164 | 320 | L東京喰種 | -680 | 759 | 70.1% | 3 | 3 | 0 | 1/127 | 1/253 | 1/253 | - |
| 165 | 524 | ジャグラーガールズSS | -690 | 3,760 | 93.9% | 12 | 9 | 0 | 1/179 | 1/313 | 1/418 | - |
| 166 | 541 | スマスロケロット5BT | -710 | 758 | 68.8% | 1 | 2 | 0 | 1/253 | 1/758 | 1/379 | - |
| 167 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 1,695 | 85.8% | 4 | 4 | 0 | 1/212 | 1/424 | 1/424 | - |
| 168 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 1,102 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/276 | 1/551 | 1/551 | - |
| 169 | 335 | スマスロ化物語 | -750 | 638 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/213 | 1/319 | 1/638 | - |
| 170 | 482 | 戦国コレクション6 | -760 | 3,491 | 92.7% | 15 | 6 | 0 | 1/166 | 1/233 | 1/582 | - |
| 171 | 413 | Lスマスロ北斗の拳 | -770 | 5,224 | 95.1% | 40 | 10 | 0 | 1/104 | 1/131 | 1/522 | - |
| 172 | 382 | スマスロ鉄拳6 | -770 | 2,127 | 87.9% | 12 | 10 | 0 | 1/97 | 1/177 | 1/213 | - |
| 173 | 387 | 真打 吉宗 | -780 | 1,200 | 78.3% | 8 | 5 | 0 | 1/92 | 1/150 | 1/240 | - |
| 174 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 3,669 | 92.6% | 10 | 12 | 0 | 1/167 | 1/367 | 1/306 | - |
| 175 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | -820 | 1,056 | 74.1% | 7 | 1 | 0 | 1/132 | 1/151 | 1/1056 | - |
| 176 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 929 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/310 | 1/929 | 1/465 | - |
| 177 | 361 | L南国育ち SPECIAL | -850 | 1,704 | 83.4% | 4 | 5 | 0 | 1/189 | 1/426 | 1/341 | - |
| 178 | 412 | Lスマスロ北斗の拳 | -910 | 1,776 | 82.9% | 9 | 4 | 0 | 1/137 | 1/197 | 1/444 | - |
| 179 | 484 | 戦国コレクション6 | -910 | 890 | 65.9% | 3 | 2 | 0 | 1/178 | 1/297 | 1/445 | - |
| 180 | 501 | バーサスリヴァイズ | -910 | 694 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 426 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -920 | 761 | 59.7% | 3 | 7 | 0 | 1/76 | 1/254 | 1/109 | - |
| 182 | 330 | スマスロモンキーターンV | -920 | 651 | 52.9% | 1 | 1 | 0 | 1/326 | 1/651 | 1/651 | - |
| 183 | 331 | スマスロモンキーターンV | -930 | 733 | 57.7% | 2 | 2 | 0 | 1/183 | 1/367 | 1/367 | - |
| 184 | 483 | 戦国コレクション6 | -940 | 965 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/483 | - |
| 185 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -950 | 1,178 | 73.1% | 2 | 2 | 0 | 1/295 | 1/589 | 1/589 | - |
| 186 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -980 | 1,892 | 82.7% | 6 | 5 | 0 | 1/172 | 1/315 | 1/378 | - |
| 187 | 508 | スマスロ サンダーV | -1,010 | 3,657 | 90.8% | 12 | 8 | 0 | 1/183 | 1/305 | 1/457 | - |
| 188 | 496 | 沖ドキ!GOLD | -1,020 | 2,941 | 88.4% | 10 | 3 | 0 | 1/226 | 1/294 | 1/980 | - |
| 189 | 418 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,020 | 1,618 | 79% | 8 | 3 | 0 | 1/147 | 1/202 | 1/539 | - |
| 190 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,030 | 732 | 53.1% | 1 | 3 | 0 | 1/183 | 1/732 | 1/244 | - |
| 191 | 428 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,060 | 711 | 50.3% | 1 | 5 | 0 | 1/119 | 1/711 | 1/142 | - |
| 192 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,070 | 3,715 | 90.4% | 9 | 11 | 0 | 1/186 | 1/413 | 1/338 | - |
| 193 | 495 | 沖ドキ!GOLD | -1,120 | 779 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/779 | - | 1/779 | - |
| 194 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,150 | 2,229 | 82.8% | 7 | 4 | 0 | 1/203 | 1/318 | 1/557 | - |
| 195 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -1,160 | 2,864 | 86.5% | 6 | 11 | 0 | 1/168 | 1/477 | 1/260 | - |
| 196 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,180 | 4,398 | 91.1% | 34 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 197 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,180 | 871 | 54.8% | 2 | 3 | 0 | 1/174 | 1/436 | 1/290 | - |
| 198 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 4,210 | 90.5% | 28 | 16 | 0 | 1/96 | 1/150 | 1/263 | - |
| 199 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,210 | 1,555 | 74.1% | 3 | 3 | 0 | 1/259 | 1/518 | 1/518 | - |
| 200 | 323 | L東京喰種 | -1,210 | 1,161 | 65.3% | 2 | 6 | 0 | 1/145 | 1/581 | 1/194 | - |
| 201 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,220 | 984 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,230 | 1,183 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/237 | 1/394 | 1/592 | - |
| 203 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,250 | 3,017 | 86.2% | 19 | 5 | 0 | 1/126 | 1/159 | 1/603 | - |
| 204 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,260 | 7,521 | 94.4% | 21 | 25 | 0 | 1/164 | 1/358 | 1/301 | - |
| 205 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 1,563 | 72.9% | 6 | 4 | 0 | 1/156 | 1/261 | 1/391 | - |
| 206 | 470 | マイジャグラーV | -1,290 | 3,157 | 86.4% | 7 | 7 | 0 | 1/226 | 1/451 | 1/451 | - |
| 207 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,310 | 2,521 | 82.7% | 13 | 12 | 0 | 1/101 | 1/194 | 1/210 | - |
| 208 | 449 | ミスタージャグラー | -1,350 | 3,130 | 85.6% | 7 | 9 | 0 | 1/196 | 1/447 | 1/348 | - |
| 209 | 427 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,370 | 2,478 | 81.6% | 17 | 33 | 0 | 1/50 | 1/146 | 1/75 | - |
| 210 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -1,380 | 3,674 | 87.5% | 7 | 12 | 0 | 1/193 | 1/525 | 1/306 | - |
| 211 | 442 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,380 | 1,752 | 73.7% | 9 | 4 | 0 | 1/135 | 1/195 | 1/438 | - |
| 212 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,480 | 1,502 | 67.2% | 3 | 3 | 0 | 1/250 | 1/501 | 1/501 | - |
| 213 | 552 | ファミスタ回胴版!! | -1,500 | 3,529 | 85.8% | 6 | 10 | 0 | 1/221 | 1/588 | 1/353 | - |
| 214 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,550 | 2,936 | 82.4% | 22 | 6 | 0 | 1/105 | 1/133 | 1/489 | - |
| 215 | 460 | マイジャグラーV | -1,560 | 2,839 | 81.7% | 5 | 6 | 0 | 1/258 | 1/568 | 1/473 | - |
| 216 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,580 | 3,060 | 82.8% | 6 | 11 | 0 | 1/180 | 1/510 | 1/278 | - |
| 217 | 318 | L東京喰種 | -1,580 | 1,682 | 68.7% | 4 | 7 | 0 | 1/153 | 1/421 | 1/240 | - |
| 218 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,670 | 4,349 | 87.2% | 29 | 11 | 0 | 1/109 | 1/150 | 1/395 | - |
| 219 | 465 | マイジャグラーV | -1,780 | 3,788 | 84.3% | 7 | 11 | 0 | 1/210 | 1/541 | 1/344 | - |
| 220 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,870 | 4,490 | 86.1% | 0 | 12 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 221 | 333 | スマスロ化物語 | -1,870 | 1,704 | 63.4% | 4 | 3 | 0 | 1/243 | 1/426 | 1/568 | - |
| 222 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | -1,940 | 3,028 | 78.6% | 17 | 3 | 0 | 1/151 | 1/178 | 1/1009 | - |
| 223 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,960 | 5,213 | 87.5% | 36 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 224 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,030 | 2,722 | 75.1% | 23 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 225 | 386 | 真打 吉宗 | -2,150 | 2,759 | 74% | 16 | 6 | 0 | 1/125 | 1/172 | 1/460 | - |
| 226 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,250 | 3,328 | 77.5% | 17 | 6 | 0 | 1/145 | 1/196 | 1/555 | - |
| 227 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,420 | 3,309 | 75.6% | 13 | 5 | 0 | 1/184 | 1/255 | 1/662 | - |
| 228 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,610 | 2,493 | 65.1% | 3 | 0 | 0 | 1/831 | 1/831 | - | - |
| 229 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,630 | 2,514 | 65.1% | 3 | 12 | 0 | 1/168 | 1/838 | 1/210 | - |
| 230 | 401 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,810 | 2,995 | 68.7% | 6 | 1 | 0 | 1/428 | 1/499 | 1/2995 | - |
| 231 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,890 | 5,615 | 82.8% | 40 | 23 | 0 | 1/89 | 1/140 | 1/244 | - |
| 232 | 390 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,980 | 3,587 | 72.3% | 0 | 6 | 0 | 1/598 | - | 1/598 | - |
| 233 | 358 | スマスロ シャーマンキング | -3,040 | 2,998 | 66.2% | 8 | 7 | 0 | 1/200 | 1/375 | 1/428 | - |
| 234 | 396 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,090 | 4,466 | 76.9% | 17 | 16 | 0 | 1/135 | 1/263 | 1/279 | - |
| 235 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,220 | 4,206 | 74.5% | 12 | 14 | 0 | 1/162 | 1/351 | 1/300 | - |
| 236 | 332 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,270 | 2,826 | 61.4% | 0 | 3 | 0 | 1/942 | - | 1/942 | - |
| 237 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,370 | 3,164 | 64.5% | 12 | 3 | 0 | 1/211 | 1/264 | 1/1055 | - |
| 238 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,400 | 5,500 | 79.4% | 35 | 16 | 0 | 1/108 | 1/157 | 1/344 | - |
| 239 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,700 | 5,998 | 79.4% | 23 | 1 | 0 | 1/250 | 1/261 | 1/5998 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +610 | 2,655 | 107.7% | |
| 8 | +326 | 2,466 | 104.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +311 | 2,659 | 103.9% | |
| 5 | +268 | 2,294 | 103.9% | |
| 0 | 0 | 2,480 | - | |
| 1 | 0 | 2,176 | - | |
| 2 | 0 | 2,689 | - | |
| 3 | 0 | 2,505 | - | |
| 6 | 0 | 2,467 | - | |
| 7 | 0 | 2,394 | - | |
| 9 | 0 | 3,312 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。