MJアリーナ箱崎店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +3,186平均G 3,734プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +1,492 | 4,007 | 112.4% | 0 | 19 | 12 | 1/129.3 | - | 1/210.9 | 1/333.9 |
| 598 | +4,881 | 3,460 | 147.0% | 0 | 18 | 11 | 1/119.3 | - | 1/192.2 | 1/314.5 |
| 平均 | +3,186 | 3,734 | 128.4% | 0 | 18 | 12 | 1/124 | - | 1/202 | 1/325 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +2,072平均G 1,060プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -639 | 536 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - | - |
| 573 | +4,783 | 1,583 | 200.7% | 23 | 5 | 0 | 1/56.5 | 1/68.8 | 1/316.6 | - |
| 平均 | +2,072 | 1,060 | 165.2% | 12 | 2 | 0 | 1/73 | 1/88 | 1/424 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,447平均G 1,386プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -572 | 924 | 79.4% | 11 | 0 | 5 | 1/57.8 | 1/84.0 | - | 1/184.8 |
| 768 | -294 | 441 | 77.8% | 2 | 0 | 3 | 1/88.2 | 1/220.5 | - | 1/147.0 |
| 769 | -122 | 3,131 | 98.7% | 26 | 0 | 37 | 1/49.7 | 1/120.4 | - | 1/84.6 |
| 770 | -750 | 620 | 59.7% | 2 | 0 | 1 | 1/206.7 | 1/310.0 | - | 1/620.0 |
| 771 | +8,972 | 1,816 | 264.7% | 52 | 0 | 96 | 1/12.3 | 1/34.9 | - | 1/18.9 |
| 平均 | +1,447 | 1,386 | 134.8% | 19 | 0 | 28 | 1/29 | 1/75 | - | 1/49 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,088平均G 2,405プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +1,856 | 4,169 | 114.8% | 0 | 21 | 54 | 1/55.6 | - | 1/198.5 | 1/77.2 |
| 504 | -1,025 | 947 | 63.9% | 0 | 3 | 3 | 1/157.8 | - | 1/315.7 | 1/315.7 |
| 505 | -1,692 | 2,141 | 73.7% | 0 | 9 | 11 | 1/107.0 | - | 1/237.9 | 1/194.6 |
| 506 | +3,292 | 3,317 | 133.1% | 0 | 16 | 53 | 1/48.1 | - | 1/207.3 | 1/62.6 |
| 507 | -2,233 | 3,970 | 81.3% | 0 | 17 | 30 | 1/84.5 | - | 1/233.5 | 1/132.3 |
| 508 | -506 | 1,714 | 90.2% | 0 | 7 | 12 | 1/90.2 | - | 1/244.9 | 1/142.8 |
| 509 | +8,028 | 3,088 | 186.7% | 0 | 18 | 57 | 1/41.2 | - | 1/171.6 | 1/54.2 |
| 510 | -575 | 2,013 | 90.5% | 0 | 9 | 20 | 1/69.4 | - | 1/223.7 | 1/100.7 |
| 511 | -1,492 | 1,451 | 65.7% | 0 | 4 | 6 | 1/145.1 | - | 1/362.8 | 1/241.8 |
| 512 | +1,692 | 3,623 | 115.6% | 0 | 16 | 51 | 1/54.1 | - | 1/226.4 | 1/71.0 |
| 513 | +172 | 144 | 139.8% | 0 | 1 | 3 | 1/36.0 | - | 1/144.0 | 1/48.0 |
| 514 | +5,542 | 2,281 | 181.0% | 0 | 10 | 62 | 1/31.7 | - | 1/228.1 | 1/36.8 |
| 平均 | +1,088 | 2,405 | 115.1% | 0 | 11 | 30 | 1/59 | - | 1/220 | 1/80 |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,077平均G 3,812プラス率 13/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +83 | 1,199 | 102.3% | 14 | 2 | 0 | 1/74.9 | 1/85.6 | 1/599.5 | - |
| 531 | +1,558 | 5,313 | 109.8% | 73 | 22 | 0 | 1/55.9 | 1/72.8 | 1/241.5 | - |
| 532 | +1,058 | 3,048 | 111.6% | 44 | 4 | 0 | 1/63.5 | 1/69.3 | 1/762.0 | - |
| 533 | -883 | 4,768 | 93.8% | 46 | 15 | 0 | 1/78.2 | 1/103.7 | 1/317.9 | - |
| 534 | -3,153 | 5,377 | 80.5% | 32 | 12 | 0 | 1/122.2 | 1/168.0 | 1/448.1 | - |
| 535 | +206 | 3,088 | 102.2% | 32 | 11 | 0 | 1/71.8 | 1/96.5 | 1/280.7 | - |
| 536 | +392 | 2,014 | 106.5% | 23 | 4 | 0 | 1/74.6 | 1/87.6 | 1/503.5 | - |
| 537 | +3,208 | 5,407 | 119.8% | 78 | 25 | 0 | 1/52.5 | 1/69.3 | 1/216.3 | - |
| 538 | +828 | 3,751 | 107.4% | 47 | 7 | 0 | 1/69.5 | 1/79.8 | 1/535.9 | - |
| 539 | +461 | 4,623 | 103.3% | 53 | 18 | 0 | 1/65.1 | 1/87.2 | 1/256.8 | - |
| 540 | +1,208 | 2,961 | 113.6% | 40 | 12 | 0 | 1/56.9 | 1/74.0 | 1/246.8 | - |
| 550 | +1,658 | 3,958 | 114.0% | 56 | 12 | 0 | 1/58.2 | 1/70.7 | 1/329.8 | - |
| 551 | +583 | 3,663 | 105.3% | 39 | 15 | 0 | 1/67.8 | 1/93.9 | 1/244.2 | - |
| 552 | +372 | 3,605 | 103.4% | 39 | 10 | 0 | 1/73.6 | 1/92.4 | 1/360.5 | - |
| 553 | +8,583 | 4,400 | 165.0% | 115 | 20 | 0 | 1/32.6 | 1/38.3 | 1/220.0 | - |
| 平均 | +1,077 | 3,812 | 109.4% | 49 | 13 | 0 | 1/62 | 1/78 | 1/303 | - |
化物語
平均 +933平均G 2,376プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | +950 | 2,541 | 112.5% | 0 | 10 | 28 | 1/66.9 | - | 1/254.1 | 1/90.8 |
| 795 | -717 | 1,613 | 85.2% | 0 | 6 | 12 | 1/89.6 | - | 1/268.8 | 1/134.4 |
| 796 | +2,567 | 2,975 | 128.8% | 0 | 20 | 45 | 1/45.8 | - | 1/148.8 | 1/66.1 |
| 平均 | +933 | 2,376 | 113.1% | 0 | 12 | 28 | 1/59 | - | 1/198 | 1/84 |
戦国コレクション6
平均 +918平均G 1,803プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -172 | 1,972 | 97.1% | 0 | 7 | 15 | 1/89.6 | - | 1/281.7 | 1/131.5 |
| 542 | +4,350 | 1,918 | 175.6% | 0 | 7 | 11 | 1/106.6 | - | 1/274.0 | 1/174.4 |
| 543 | -1,425 | 1,519 | 68.7% | 0 | 4 | 7 | 1/138.1 | - | 1/379.8 | 1/217.0 |
| 平均 | +918 | 1,803 | 117.0% | 0 | 6 | 11 | 1/106 | - | 1/300 | 1/164 |
ワールドダイスター
平均 +569平均G 4,109プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +3,681 | 2,972 | 141.3% | 0 | 21 | 8 | 1/102.5 | - | 1/141.5 | 1/371.5 |
| 765 | -1,025 | 4,629 | 92.6% | 0 | 24 | 10 | 1/136.1 | - | 1/192.9 | 1/462.9 |
| 766 | -950 | 4,726 | 93.3% | 0 | 28 | 14 | 1/112.5 | - | 1/168.8 | 1/337.6 |
| 平均 | +569 | 4,109 | 104.6% | 0 | 24 | 11 | 1/117 | - | 1/169 | 1/385 |
攻殻機動隊
平均 +449平均G 1,569プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -306 | 1,023 | 90.0% | 0 | 4 | 10 | 1/73.1 | - | 1/255.8 | 1/102.3 |
| 785 | -272 | 1,417 | 93.6% | 0 | 5 | 9 | 1/101.2 | - | 1/283.4 | 1/157.4 |
| 786 | +1,925 | 2,267 | 128.3% | 0 | 8 | 15 | 1/98.6 | - | 1/283.4 | 1/151.1 |
| 平均 | +449 | 1,569 | 109.5% | 0 | 6 | 11 | 1/92 | - | 1/277 | 1/138 |
ドッチ
平均 +361平均G 808プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +361 | 808 | 114.9% | 7 | 3 | 0 | 1/80.8 | 1/115.4 | 1/269.3 | - |
| 平均 | +361 | 808 | 114.9% | 7 | 3 | 0 | 1/81 | 1/115 | 1/269 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +331平均G 3,357プラス率 10/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +2,256 | 5,806 | 113.0% | 32 | 20 | 0 | 1/111.7 | 1/181.4 | 1/290.3 | - |
| 609 | +150 | 2,700 | 101.9% | 12 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 610 | +517 | 2,501 | 106.9% | 12 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/208.4 | 1/416.8 | - |
| 611 | +1,542 | 5,566 | 109.2% | 29 | 18 | 0 | 1/118.4 | 1/191.9 | 1/309.2 | - |
| 612 | -117 | 2,844 | 98.6% | 12 | 9 | 0 | 1/135.4 | 1/237.0 | 1/316.0 | - |
| 613 | -617 | 4,227 | 95.1% | 14 | 12 | 0 | 1/162.6 | 1/301.9 | 1/352.2 | - |
| 614 | +2,833 | 3,656 | 125.8% | 26 | 12 | 0 | 1/96.2 | 1/140.6 | 1/304.7 | - |
| 615 | -539 | 854 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/284.7 | 1/427.0 | 1/854.0 | - |
| 616 | -683 | 3,664 | 93.8% | 11 | 11 | 0 | 1/166.5 | 1/333.1 | 1/333.1 | - |
| 617 | -1,142 | 4,883 | 92.2% | 15 | 17 | 0 | 1/152.6 | 1/325.5 | 1/287.2 | - |
| 618 | -939 | 1,229 | 74.5% | 2 | 3 | 0 | 1/245.8 | 1/614.5 | 1/409.7 | - |
| 619 | -1,125 | 1,535 | 75.6% | 3 | 2 | 0 | 1/307.0 | 1/511.7 | 1/767.5 | - |
| 620 | +1,092 | 3,345 | 110.9% | 20 | 8 | 0 | 1/119.5 | 1/167.2 | 1/418.1 | - |
| 621 | +1,442 | 2,339 | 120.6% | 17 | 1 | 0 | 1/129.9 | 1/137.6 | 1/2339.0 | - |
| 622 | +350 | 3,259 | 103.6% | 14 | 11 | 0 | 1/130.4 | 1/232.8 | 1/296.3 | - |
| 623 | +1,592 | 5,802 | 109.1% | 27 | 23 | 0 | 1/116.0 | 1/214.9 | 1/252.3 | - |
| 624 | -228 | 1,516 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/168.4 | 1/216.6 | 1/758.0 | - |
| 625 | -117 | 3,138 | 98.8% | 10 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/313.8 | 1/261.5 | - |
| 626 | +17 | 4,927 | 100.1% | 20 | 10 | 0 | 1/164.2 | 1/246.3 | 1/492.7 | - |
| 平均 | +331 | 3,357 | 103.3% | 15 | 10 | 0 | 1/136 | 1/224 | 1/347 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +306平均G 3,256プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +294 | 3,289 | 103.0% | 13 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/253.0 | 1/657.8 | - |
| 578 | +317 | 3,222 | 103.3% | 11 | 15 | 0 | 1/123.9 | 1/292.9 | 1/214.8 | - |
| 平均 | +306 | 3,256 | 103.1% | 12 | 10 | 0 | 1/148 | 1/271 | 1/326 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +281平均G 763プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | +842 | 2,288 | 112.3% | 14 | 1 | 11 | 1/88.0 | 1/163.4 | 1/2288.0 | 1/208.0 |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +281 | 763 | 112.3% | 5 | 0 | 4 | 1/88 | 1/163 | 1/2,288 | 1/208 |
新ハナビ
平均 +258平均G 2,017プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -272 | 1,540 | 94.1% | 5 | 3 | 0 | 1/192.5 | 1/308.0 | 1/513.3 | - |
| 758 | +828 | 2,740 | 110.1% | 15 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/182.7 | 1/913.3 | - |
| 759 | +217 | 1,772 | 104.1% | 7 | 6 | 0 | 1/136.3 | 1/253.1 | 1/295.3 | - |
| 平均 | +258 | 2,017 | 104.3% | 9 | 4 | 0 | 1/155 | 1/224 | 1/504 | - |
スーパーリオエース2
平均 +249平均G 504プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,208 | 1,148 | 135.1% | 0 | 9 | 13 | 1/52.2 | - | 1/127.6 | 1/88.3 |
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | -461 | 364 | 57.8% | 0 | 0 | 1 | 1/364.0 | - | - | 1/364.0 |
| 平均 | +249 | 504 | 116.5% | 0 | 3 | 5 | 1/66 | - | 1/168 | 1/108 |
沖ドキ!GOLD
平均 +176平均G 1,584プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +461 | 776 | 119.8% | 7 | 2 | 0 | 1/86.2 | 1/110.9 | 1/388.0 | - |
| 735 | +850 | 3,368 | 108.4% | 25 | 10 | 0 | 1/96.2 | 1/134.7 | 1/336.8 | - |
| 736 | -783 | 607 | 57.0% | 1 | 0 | 0 | 1/607.0 | 1/607.0 | - | - |
| 平均 | +176 | 1,584 | 103.7% | 11 | 4 | 0 | 1/106 | 1/144 | 1/396 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +168平均G 2,973プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -2,611 | 3,027 | 71.2% | 0 | 9 | 15 | 1/126.1 | - | 1/336.3 | 1/201.8 |
| 516 | -906 | 2,192 | 86.2% | 0 | 5 | 18 | 1/95.3 | - | 1/438.4 | 1/121.8 |
| 517 | +5,503 | 2,229 | 182.3% | 0 | 7 | 54 | 1/36.5 | - | 1/318.4 | 1/41.3 |
| 518 | -728 | 2,489 | 90.3% | 0 | 7 | 21 | 1/88.9 | - | 1/355.6 | 1/118.5 |
| 519 | +2,389 | 4,306 | 118.5% | 0 | 21 | 64 | 1/50.7 | - | 1/205.0 | 1/67.3 |
| 520 | +3,097 | 4,398 | 123.5% | 0 | 16 | 76 | 1/47.8 | - | 1/274.9 | 1/57.9 |
| 521 | +250 | 3,617 | 102.3% | 0 | 14 | 51 | 1/55.6 | - | 1/258.4 | 1/70.9 |
| 522 | -1,458 | 1,122 | 56.7% | 0 | 1 | 3 | 1/280.5 | - | 1/1122.0 | 1/374.0 |
| 523 | 0 | 3,489 | 100.0% | 0 | 10 | 59 | 1/50.6 | - | 1/348.9 | 1/59.1 |
| 524 | -728 | 3,995 | 93.9% | 0 | 13 | 38 | 1/78.3 | - | 1/307.3 | 1/105.1 |
| 525 | -1,856 | 2,284 | 72.9% | 0 | 4 | 11 | 1/152.3 | - | 1/571.0 | 1/207.6 |
| 526 | -194 | 2,688 | 97.6% | 0 | 9 | 28 | 1/72.6 | - | 1/298.7 | 1/96.0 |
| 527 | -594 | 4,197 | 95.3% | 0 | 13 | 45 | 1/72.4 | - | 1/322.8 | 1/93.3 |
| 528 | +828 | 1,651 | 116.7% | 0 | 4 | 29 | 1/50.0 | - | 1/412.8 | 1/56.9 |
| 529 | -478 | 2,906 | 94.5% | 0 | 8 | 36 | 1/66.0 | - | 1/363.2 | 1/80.7 |
| 平均 | +168 | 2,973 | 101.9% | 0 | 9 | 37 | 1/65 | - | 1/316 | 1/81 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +154平均G 1,931プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -750 | 545 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/545.0 | - | 1/545.0 | - |
| 581 | +1,058 | 3,317 | 110.6% | 0 | 21 | 28 | 1/67.7 | - | 1/158.0 | 1/118.5 |
| 平均 | +154 | 1,931 | 102.7% | 0 | 11 | 14 | 1/77 | - | 1/176 | 1/138 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +143平均G 1,635プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -294 | 2,965 | 96.7% | 11 | 6 | 0 | 1/174.4 | 1/269.5 | 1/494.2 | - |
| 738 | -172 | 475 | 87.9% | 1 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 739 | -306 | 1,137 | 91.0% | 3 | 4 | 0 | 1/162.4 | 1/379.0 | 1/284.2 | - |
| 740 | +683 | 1,357 | 116.8% | 9 | 2 | 0 | 1/123.4 | 1/150.8 | 1/678.5 | - |
| 741 | +561 | 2,855 | 106.5% | 14 | 6 | 0 | 1/142.8 | 1/203.9 | 1/475.8 | - |
| 742 | -206 | 200 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 743 | +283 | 1,516 | 106.2% | 7 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/216.6 | 1/379.0 | - |
| 744 | -383 | 292 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 745 | -28 | 1,889 | 99.5% | 7 | 5 | 0 | 1/157.4 | 1/269.9 | 1/377.8 | - |
| 746 | +1,292 | 3,668 | 111.7% | 19 | 10 | 0 | 1/126.5 | 1/193.1 | 1/366.8 | - |
| 平均 | +143 | 1,635 | 102.9% | 7 | 4 | 0 | 1/150 | 1/230 | 1/430 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +129平均G 2,048プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +775 | 2,795 | 109.2% | 0 | 9 | 35 | 1/63.5 | - | 1/310.6 | 1/79.9 |
| 545 | +106 | 2,966 | 101.2% | 0 | 10 | 32 | 1/70.6 | - | 1/296.6 | 1/92.7 |
| 546 | -494 | 384 | 57.1% | 0 | 1 | 1 | 1/192.0 | - | 1/384.0 | 1/384.0 |
| 平均 | +129 | 2,048 | 102.1% | 0 | 7 | 23 | 1/70 | - | 1/307 | 1/90 |
ファンキージャグラー2
平均 +26平均G 2,701プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -894 | 1,944 | 84.7% | 4 | 5 | 0 | 1/216.0 | 1/486.0 | 1/388.8 | - |
| 674 | -594 | 1,436 | 86.2% | 3 | 5 | 0 | 1/179.5 | 1/478.7 | 1/287.2 | - |
| 675 | -706 | 1,312 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/437.3 | 1/656.0 | - |
| 676 | -250 | 1,198 | 93.0% | 5 | 1 | 0 | 1/199.7 | 1/239.6 | 1/1198.0 | - |
| 677 | +1,992 | 6,488 | 110.2% | 31 | 21 | 0 | 1/124.8 | 1/209.3 | 1/309.0 | - |
| 678 | +1,775 | 2,680 | 122.1% | 18 | 9 | 0 | 1/99.3 | 1/148.9 | 1/297.8 | - |
| 679 | -506 | 841 | 79.9% | 1 | 3 | 0 | 1/210.2 | 1/841.0 | 1/280.3 | - |
| 680 | -306 | 4,054 | 97.5% | 14 | 12 | 0 | 1/155.9 | 1/289.6 | 1/337.8 | - |
| 681 | +958 | 2,715 | 111.8% | 15 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/181.0 | 1/543.0 | - |
| 682 | -72 | 2,103 | 98.9% | 8 | 5 | 0 | 1/161.8 | 1/262.9 | 1/420.6 | - |
| 683 | +892 | 4,255 | 107.0% | 22 | 9 | 0 | 1/137.3 | 1/193.4 | 1/472.8 | - |
| 684 | +394 | 3,937 | 103.3% | 17 | 11 | 0 | 1/140.6 | 1/231.6 | 1/357.9 | - |
| 685 | -1,042 | 1,443 | 75.9% | 2 | 3 | 0 | 1/288.6 | 1/721.5 | 1/481.0 | - |
| 686 | -1,275 | 3,408 | 87.5% | 11 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/309.8 | 1/1136.0 | - |
| 平均 | +26 | 2,701 | 100.3% | 11 | 7 | 0 | 1/152 | 1/246 | 1/402 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +10平均G 2,990プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -372 | 3,449 | 96.4% | 11 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/313.5 | 1/287.4 | - |
| 638 | +139 | 2,261 | 102.0% | 11 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/205.5 | 1/753.7 | - |
| 639 | -661 | 1,071 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/267.8 | 1/535.5 | 1/535.5 | - |
| 640 | +761 | 5,003 | 105.1% | 20 | 18 | 0 | 1/131.7 | 1/250.2 | 1/277.9 | - |
| 641 | -1,108 | 1,942 | 81.0% | 3 | 5 | 0 | 1/242.8 | 1/647.3 | 1/388.4 | - |
| 642 | +272 | 3,831 | 102.4% | 13 | 16 | 0 | 1/132.1 | 1/294.7 | 1/239.4 | - |
| 643 | -28 | 2,754 | 99.7% | 10 | 10 | 0 | 1/137.7 | 1/275.4 | 1/275.4 | - |
| 644 | -394 | 3,867 | 96.6% | 14 | 7 | 0 | 1/184.1 | 1/276.2 | 1/552.4 | - |
| 645 | -172 | 1,710 | 96.6% | 6 | 6 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 646 | +1,658 | 4,015 | 113.8% | 23 | 12 | 0 | 1/114.7 | 1/174.6 | 1/334.6 | - |
| 平均 | +10 | 2,990 | 100.1% | 11 | 9 | 0 | 1/147 | 1/265 | 1/329 | - |
ローティス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -6平均G 3,152プラス率 18/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,658 | 2,689 | 79.4% | 6 | 2 | 0 | 1/336.1 | 1/448.2 | 1/1344.5 | - |
| 688 | -1,525 | 3,485 | 85.4% | 8 | 7 | 0 | 1/232.3 | 1/435.6 | 1/497.9 | - |
| 689 | -128 | 3,342 | 98.7% | 13 | 9 | 0 | 1/151.9 | 1/257.1 | 1/371.3 | - |
| 690 | +794 | 2,080 | 112.7% | 12 | 4 | 0 | 1/130.0 | 1/173.3 | 1/520.0 | - |
| 691 | +1,325 | 5,523 | 108.0% | 25 | 15 | 0 | 1/138.1 | 1/220.9 | 1/368.2 | - |
| 692 | -950 | 1,209 | 73.8% | 1 | 3 | 0 | 1/302.2 | 1/1209.0 | 1/403.0 | - |
| 693 | -394 | 3,314 | 96.0% | 12 | 5 | 0 | 1/194.9 | 1/276.2 | 1/662.8 | - |
| 694 | -1,058 | 2,530 | 86.1% | 6 | 7 | 0 | 1/194.6 | 1/421.7 | 1/361.4 | - |
| 695 | +975 | 4,995 | 106.5% | 23 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/217.2 | 1/384.2 | - |
| 696 | -317 | 2,261 | 95.3% | 7 | 6 | 0 | 1/173.9 | 1/323.0 | 1/376.8 | - |
| 697 | +372 | 3,681 | 103.4% | 16 | 5 | 0 | 1/175.3 | 1/230.1 | 1/736.2 | - |
| 698 | +261 | 4,182 | 102.1% | 19 | 11 | 0 | 1/139.4 | 1/220.1 | 1/380.2 | - |
| 699 | -806 | 2,787 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/232.2 | 1/348.4 | 1/696.8 | - |
| 700 | +1,225 | 2,103 | 119.4% | 13 | 4 | 0 | 1/123.7 | 1/161.8 | 1/525.8 | - |
| 701 | +817 | 4,983 | 105.5% | 20 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/249.2 | 1/293.1 | - |
| 702 | +517 | 3,929 | 104.4% | 19 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/206.8 | 1/785.8 | - |
| 703 | +1,158 | 2,096 | 118.4% | 11 | 8 | 0 | 1/110.3 | 1/190.5 | 1/262.0 | - |
| 704 | +483 | 4,653 | 103.5% | 18 | 19 | 0 | 1/125.8 | 1/258.5 | 1/244.9 | - |
| 705 | +617 | 3,579 | 105.7% | 18 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/198.8 | 1/894.8 | - |
| 706 | +594 | 3,647 | 105.4% | 17 | 11 | 0 | 1/130.2 | 1/214.5 | 1/331.5 | - |
| 707 | -817 | 3,748 | 92.7% | 10 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/374.8 | 1/312.3 | - |
| 708 | +283 | 2,785 | 103.4% | 13 | 6 | 0 | 1/146.6 | 1/214.2 | 1/464.2 | - |
| 709 | -761 | 1,295 | 80.4% | 2 | 2 | 0 | 1/323.8 | 1/647.5 | 1/647.5 | - |
| 710 | -594 | 3,302 | 94.0% | 11 | 8 | 0 | 1/173.8 | 1/300.2 | 1/412.8 | - |
| 711 | -539 | 1,174 | 84.7% | 3 | 2 | 0 | 1/234.8 | 1/391.3 | 1/587.0 | - |
| 712 | +372 | 4,652 | 102.7% | 18 | 15 | 0 | 1/141.0 | 1/258.4 | 1/310.1 | - |
| 713 | -206 | 1,485 | 95.4% | 5 | 4 | 0 | 1/165.0 | 1/297.0 | 1/371.2 | - |
| 714 | -594 | 5,433 | 96.4% | 16 | 24 | 0 | 1/135.8 | 1/339.6 | 1/226.4 | - |
| 715 | -772 | 1,011 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/505.5 | 1/505.5 | - | - |
| 716 | +206 | 2,958 | 102.3% | 13 | 4 | 0 | 1/174.0 | 1/227.5 | 1/739.5 | - |
| 717 | -483 | 2,222 | 92.8% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.3 | 1/370.3 | - |
| 718 | -708 | 3,578 | 93.4% | 12 | 7 | 0 | 1/188.3 | 1/298.2 | 1/511.1 | - |
| 719 | +1,975 | 5,235 | 112.6% | 24 | 22 | 0 | 1/113.8 | 1/218.1 | 1/238.0 | - |
| 720 | -61 | 2,847 | 99.3% | 12 | 6 | 0 | 1/158.2 | 1/237.2 | 1/474.5 | - |
| 721 | -306 | 822 | 87.6% | 3 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 722 | +761 | 5,593 | 104.5% | 23 | 20 | 0 | 1/130.1 | 1/243.2 | 1/279.6 | - |
| 723 | -550 | 1,246 | 85.3% | 3 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/415.3 | 1/415.3 | - |
| 724 | -528 | 2,902 | 93.9% | 10 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/290.2 | 1/483.7 | - |
| 725 | 0 | 2,968 | 100.0% | 9 | 12 | 0 | 1/141.3 | 1/329.8 | 1/247.3 | - |
| 726 | +761 | 3,743 | 106.8% | 16 | 11 | 0 | 1/138.6 | 1/233.9 | 1/340.3 | - |
| 平均 | -6 | 3,152 | 99.9% | 12 | 8 | 0 | 1/155 | 1/261 | 1/383 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -28平均G 1,538プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +450 | 2,740 | 105.5% | 12 | 8 | 0 | 1/137.0 | 1/228.3 | 1/342.5 | - |
| 761 | -61 | 579 | 96.5% | 2 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/289.5 | 1/579.0 | - |
| 762 | -472 | 1,296 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/216.0 | 1/324.0 | 1/648.0 | - |
| 平均 | -28 | 1,538 | 99.4% | 6 | 4 | 0 | 1/159 | 1/256 | 1/420 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -47平均G 1,920プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +1,433 | 2,241 | 121.3% | 0 | 6 | 5 | 1/203.7 | - | 1/373.5 | 1/448.2 |
| 555 | -828 | 2,529 | 89.1% | 0 | 1 | 7 | 1/316.1 | - | 1/2529.0 | 1/361.3 |
| 556 | -1,075 | 1,201 | 70.2% | 0 | 1 | 4 | 1/240.2 | - | 1/1201.0 | 1/300.2 |
| 557 | +283 | 1,707 | 105.5% | 0 | 2 | 9 | 1/155.2 | - | 1/853.5 | 1/189.7 |
| 平均 | -47 | 1,920 | 99.2% | 0 | 2 | 6 | 1/219 | - | 1/768 | 1/307 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -52平均G 2,224プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +750 | 4,180 | 106.0% | 0 | 10 | 30 | 1/104.5 | - | 1/418.0 | 1/139.3 |
| 467 | -525 | 2,428 | 92.8% | 0 | 7 | 13 | 1/121.4 | - | 1/346.9 | 1/186.8 |
| 468 | -772 | 954 | 73.0% | 0 | 4 | 2 | 1/159.0 | - | 1/238.5 | 1/477.0 |
| 469 | +339 | 1,336 | 108.5% | 0 | 4 | 8 | 1/111.3 | - | 1/334.0 | 1/167.0 |
| 平均 | -52 | 2,224 | 99.2% | 0 | 6 | 13 | 1/114 | - | 1/356 | 1/168 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -54平均G 2,867プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +17 | 5,108 | 100.1% | 18 | 17 | 0 | 1/145.9 | 1/283.8 | 1/300.5 | - |
| 628 | -917 | 997 | 69.3% | 1 | 1 | 0 | 1/498.5 | 1/997.0 | 1/997.0 | - |
| 629 | +1,058 | 4,270 | 108.3% | 20 | 14 | 0 | 1/125.6 | 1/213.5 | 1/305.0 | - |
| 630 | +328 | 2,942 | 103.7% | 12 | 7 | 0 | 1/154.8 | 1/245.2 | 1/420.3 | - |
| 631 | -228 | 1,772 | 95.7% | 7 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/253.1 | 1/1772.0 | - |
| 632 | -494 | 2,222 | 92.6% | 8 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/277.8 | 1/740.7 | - |
| 633 | +17 | 2,882 | 100.2% | 13 | 4 | 0 | 1/169.5 | 1/221.7 | 1/720.5 | - |
| 634 | -639 | 2,050 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/205.0 | 1/341.7 | 1/512.5 | - |
| 635 | -1,158 | 2,181 | 82.3% | 4 | 4 | 0 | 1/272.6 | 1/545.2 | 1/545.2 | - |
| 636 | +1,475 | 4,242 | 111.6% | 19 | 17 | 0 | 1/117.8 | 1/223.3 | 1/249.5 | - |
| 平均 | -54 | 2,867 | 99.4% | 11 | 7 | 0 | 1/159 | 1/265 | 1/398 | - |
ディスクアップ2
平均 -66平均G 2,256プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +739 | 1,000 | 124.6% | 5 | 6 | 0 | 1/90.9 | 1/200.0 | 1/166.7 | - |
| 730 | -872 | 3,513 | 91.7% | 11 | 9 | 0 | 1/175.7 | 1/319.4 | 1/390.3 | - |
| 平均 | -66 | 2,256 | 99.0% | 8 | 8 | 0 | 1/146 | 1/282 | 1/301 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -150平均G 1,147プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -128 | 97 | 56.0% | 0 | 0 | 1 | 1/97.0 | - | - | 1/97.0 |
| 562 | -94 | 1,998 | 98.4% | 18 | 0 | 4 | 1/90.8 | 1/111.0 | - | 1/499.5 |
| 563 | +806 | 1,868 | 114.4% | 13 | 2 | 6 | 1/89.0 | 1/143.7 | 1/934.0 | 1/311.3 |
| 564 | -1,608 | 1,022 | 47.6% | 0 | 1 | 3 | 1/255.5 | - | 1/1022.0 | 1/340.7 |
| 565 | -794 | 503 | 47.4% | 0 | 0 | 1 | 1/503.0 | - | - | 1/503.0 |
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -2,189 | 2,621 | 72.2% | 5 | 1 | 3 | 1/291.2 | 1/524.2 | 1/2621.0 | 1/873.7 |
| 568 | +2,811 | 1,066 | 187.9% | 24 | 1 | 4 | 1/36.8 | 1/44.4 | 1/1066.0 | 1/266.5 |
| 平均 | -150 | 1,147 | 95.7% | 8 | 1 | 3 | 1/105 | 1/153 | 1/1,835 | 1/417 |
マイジャグラーV
平均 -154平均G 3,950プラス率 12/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +317 | 4,581 | 102.3% | 22 | 8 | 0 | 1/152.7 | 1/208.2 | 1/572.6 | - |
| 648 | -950 | 3,526 | 91.0% | 10 | 8 | 0 | 1/195.9 | 1/352.6 | 1/440.8 | - |
| 649 | -1,042 | 2,667 | 87.0% | 6 | 7 | 0 | 1/205.2 | 1/444.5 | 1/381.0 | - |
| 650 | +694 | 4,527 | 105.1% | 21 | 7 | 0 | 1/161.7 | 1/215.6 | 1/646.7 | - |
| 651 | -250 | 1,914 | 95.6% | 7 | 1 | 0 | 1/239.2 | 1/273.4 | 1/1914.0 | - |
| 652 | -1,292 | 4,052 | 89.4% | 11 | 8 | 0 | 1/213.3 | 1/368.4 | 1/506.5 | - |
| 653 | -606 | 3,642 | 94.5% | 12 | 10 | 0 | 1/165.5 | 1/303.5 | 1/364.2 | - |
| 654 | +506 | 3,375 | 105.0% | 14 | 10 | 0 | 1/140.6 | 1/241.1 | 1/337.5 | - |
| 655 | +425 | 5,538 | 102.6% | 21 | 19 | 0 | 1/138.4 | 1/263.7 | 1/291.5 | - |
| 656 | -350 | 3,853 | 97.0% | 13 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/296.4 | 1/385.3 | - |
| 657 | -1,658 | 3,616 | 84.7% | 8 | 9 | 0 | 1/212.7 | 1/452.0 | 1/401.8 | - |
| 658 | +272 | 3,696 | 102.5% | 18 | 6 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 659 | +1,558 | 3,059 | 117.0% | 17 | 10 | 0 | 1/113.3 | 1/179.9 | 1/305.9 | - |
| 660 | -772 | 4,437 | 94.2% | 14 | 11 | 0 | 1/177.5 | 1/316.9 | 1/403.4 | - |
| 661 | +2,433 | 6,027 | 113.5% | 31 | 24 | 0 | 1/109.6 | 1/194.4 | 1/251.1 | - |
| 662 | +83 | 5,010 | 100.6% | 18 | 18 | 0 | 1/139.2 | 1/278.3 | 1/278.3 | - |
| 663 | +39 | 3,878 | 100.3% | 14 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/277.0 | 1/298.3 | - |
| 664 | -1,075 | 3,496 | 89.8% | 9 | 10 | 0 | 1/184.0 | 1/388.4 | 1/349.6 | - |
| 665 | -183 | 1,898 | 96.8% | 8 | 1 | 0 | 1/210.9 | 1/237.2 | 1/1898.0 | - |
| 666 | +61 | 5,610 | 100.4% | 21 | 16 | 0 | 1/151.6 | 1/267.1 | 1/350.6 | - |
| 667 | +1,042 | 4,750 | 107.3% | 23 | 8 | 0 | 1/153.2 | 1/206.5 | 1/593.8 | - |
| 668 | +575 | 5,446 | 103.5% | 21 | 20 | 0 | 1/132.8 | 1/259.3 | 1/272.3 | - |
| 669 | -606 | 1,930 | 89.5% | 6 | 2 | 0 | 1/241.2 | 1/321.7 | 1/965.0 | - |
| 670 | -1,542 | 3,661 | 86.0% | 9 | 7 | 0 | 1/228.8 | 1/406.8 | 1/523.0 | - |
| 671 | 0 | 4,106 | 100.0% | 17 | 10 | 0 | 1/152.1 | 1/241.5 | 1/410.6 | - |
| 672 | -1,675 | 4,403 | 87.3% | 12 | 10 | 0 | 1/200.1 | 1/366.9 | 1/440.3 | - |
| 平均 | -154 | 3,950 | 98.7% | 15 | 10 | 0 | 1/159 | 1/268 | 1/390 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -161平均G 3,092プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -161 | 3,092 | 98.3% | 9 | 11 | 0 | 1/154.6 | 1/343.6 | 1/281.1 | - |
| 平均 | -161 | 3,092 | 98.3% | 9 | 11 | 0 | 1/155 | 1/344 | 1/281 | - |
新鬼武者3
平均 -303平均G 906プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -839 | 733 | 61.8% | 0 | 0 | 4 | 1/183.2 | - | - | 1/183.2 |
| 801 | -17 | 1,158 | 99.5% | 0 | 3 | 12 | 1/77.2 | - | 1/386.0 | 1/96.5 |
| 802 | +483 | 203 | 179.3% | 0 | 0 | 1 | 1/203.0 | - | - | 1/203.0 |
| 803 | -850 | 1,022 | 72.3% | 0 | 4 | 8 | 1/85.2 | - | 1/255.5 | 1/127.8 |
| 804 | -294 | 1,414 | 93.1% | 0 | 1 | 16 | 1/83.2 | - | 1/1414.0 | 1/88.4 |
| 平均 | -303 | 906 | 88.8% | 0 | 2 | 8 | 1/92 | - | 1/566 | 1/110 |
モンキーターンV
平均 -330平均G 1,923プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +2,144 | 3,329 | 121.5% | 0 | 12 | 44 | 1/59.4 | - | 1/277.4 | 1/75.7 |
| 488 | -161 | 1,749 | 96.9% | 0 | 5 | 22 | 1/64.8 | - | 1/349.8 | 1/79.5 |
| 489 | -2,122 | 2,441 | 71.0% | 0 | 12 | 17 | 1/84.2 | - | 1/203.4 | 1/143.6 |
| 490 | +50 | 912 | 101.8% | 0 | 6 | 12 | 1/50.7 | - | 1/152.0 | 1/76.0 |
| 491 | +2,681 | 3,310 | 127.0% | 0 | 10 | 31 | 1/80.7 | - | 1/331.0 | 1/106.8 |
| 492 | -1,658 | 1,723 | 67.9% | 0 | 5 | 8 | 1/132.5 | - | 1/344.6 | 1/215.4 |
| 493 | -1,108 | 1,457 | 74.7% | 0 | 4 | 8 | 1/121.4 | - | 1/364.2 | 1/182.1 |
| 494 | -783 | 1,108 | 76.4% | 0 | 4 | 7 | 1/100.7 | - | 1/277.0 | 1/158.3 |
| 495 | -706 | 747 | 68.5% | 0 | 2 | 4 | 1/124.5 | - | 1/373.5 | 1/186.8 |
| 496 | -1,192 | 1,534 | 74.1% | 0 | 6 | 10 | 1/95.9 | - | 1/255.7 | 1/153.4 |
| 497 | +1,158 | 2,177 | 117.7% | 0 | 9 | 36 | 1/48.4 | - | 1/241.9 | 1/60.5 |
| 498 | -628 | 1,308 | 84.0% | 0 | 6 | 13 | 1/68.8 | - | 1/218.0 | 1/100.6 |
| 499 | -2,056 | 2,072 | 66.9% | 0 | 5 | 12 | 1/121.9 | - | 1/414.4 | 1/172.7 |
| 500 | -761 | 594 | 57.3% | 0 | 1 | 1 | 1/297.0 | - | 1/594.0 | 1/594.0 |
| 501 | +194 | 3,978 | 101.6% | 0 | 12 | 37 | 1/81.2 | - | 1/331.5 | 1/107.5 |
| 502 | -339 | 2,325 | 95.1% | 0 | 9 | 19 | 1/83.0 | - | 1/258.3 | 1/122.4 |
| 平均 | -330 | 1,923 | 94.3% | 0 | 7 | 18 | 1/79 | - | 1/285 | 1/109 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -364平均G 841プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -672 | 731 | 69.4% | 0 | 3 | 6 | 1/81.2 | - | 1/243.7 | 1/121.8 |
| 773 | -572 | 762 | 75.0% | 0 | 2 | 6 | 1/95.2 | - | 1/381.0 | 1/127.0 |
| 774 | +742 | 1,162 | 121.3% | 0 | 2 | 16 | 1/64.6 | - | 1/581.0 | 1/72.6 |
| 775 | -1,092 | 1,072 | 66.0% | 0 | 3 | 6 | 1/119.1 | - | 1/357.3 | 1/178.7 |
| 776 | -228 | 476 | 84.0% | 0 | 1 | 4 | 1/95.2 | - | 1/476.0 | 1/119.0 |
| 平均 | -364 | 841 | 85.6% | 0 | 2 | 8 | 1/86 | - | 1/382 | 1/111 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -367平均G 776プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -406 | 542 | 75.0% | 0 | 3 | 2 | 1/108.4 | - | 1/180.7 | 1/271.0 |
| 748 | +6 | 950 | 100.2% | 0 | 4 | 10 | 1/67.9 | - | 1/237.5 | 1/95.0 |
| 749 | -228 | 664 | 88.6% | 0 | 4 | 5 | 1/73.8 | - | 1/166.0 | 1/132.8 |
| 750 | -839 | 948 | 70.5% | 0 | 3 | 4 | 1/135.4 | - | 1/316.0 | 1/237.0 |
| 平均 | -367 | 776 | 84.2% | 0 | 4 | 5 | 1/89 | - | 1/222 | 1/148 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -483平均G 321プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -483 | 321 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 321 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 -499平均G 589プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 792 | -6 | 304 | 99.3% | 0 | 1 | 2 | 1/101.3 | - | 1/304.0 | 1/152.0 |
| 793 | -992 | 874 | 62.2% | 0 | 2 | 3 | 1/174.8 | - | 1/437.0 | 1/291.3 |
| 平均 | -499 | 589 | 71.8% | 0 | 2 | 2 | 1/147 | - | 1/393 | 1/236 |
炎炎ノ消防隊
平均 -511平均G 534プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -750 | 596 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/596.0 | - | 1/596.0 | - |
| 756 | -272 | 471 | 80.8% | 0 | 2 | 2 | 1/117.8 | - | 1/235.5 | 1/235.5 |
| 平均 | -511 | 534 | 68.1% | 0 | 2 | 1 | 1/213 | - | 1/356 | 1/534 |
バーサスリヴァイズ
平均 -528平均G 2,435プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -972 | 3,432 | 90.6% | 9 | 8 | 0 | 1/201.9 | 1/381.3 | 1/429.0 | - |
| 728 | -83 | 1,438 | 98.1% | 5 | 3 | 0 | 1/179.8 | 1/287.6 | 1/479.3 | - |
| 平均 | -528 | 2,435 | 92.8% | 7 | 6 | 0 | 1/195 | 1/348 | 1/443 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -639平均G 1,477プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -361 | 1,677 | 92.8% | 10 | 0 | 11 | 1/79.9 | 1/167.7 | - | 1/152.5 |
| 754 | -917 | 1,277 | 76.1% | 6 | 0 | 5 | 1/116.1 | 1/212.8 | - | 1/255.4 |
| 平均 | -639 | 1,477 | 85.6% | 8 | 0 | 8 | 1/92 | 1/185 | - | 1/185 |
東京喰種
平均 -717平均G 3,297プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +1,544 | 3,383 | 115.2% | 0 | 15 | 29 | 1/76.9 | - | 1/225.5 | 1/116.7 |
| 477 | +6,825 | 1,652 | 237.7% | 0 | 6 | 43 | 1/33.7 | - | 1/275.3 | 1/38.4 |
| 478 | -1,742 | 3,094 | 81.2% | 0 | 13 | 14 | 1/114.6 | - | 1/238.0 | 1/221.0 |
| 479 | -6,378 | 4,979 | 57.3% | 0 | 17 | 8 | 1/199.2 | - | 1/292.9 | 1/622.4 |
| 480 | -2,792 | 4,919 | 81.1% | 0 | 22 | 23 | 1/109.3 | - | 1/223.6 | 1/213.9 |
| 481 | +2,189 | 3,628 | 120.1% | 0 | 17 | 33 | 1/72.6 | - | 1/213.4 | 1/109.9 |
| 482 | -150 | 2,228 | 97.8% | 0 | 6 | 16 | 1/101.3 | - | 1/371.3 | 1/139.2 |
| 483 | -1,808 | 4,216 | 85.7% | 0 | 18 | 26 | 1/95.8 | - | 1/234.2 | 1/162.2 |
| 484 | -3,819 | 3,576 | 64.4% | 0 | 11 | 9 | 1/178.8 | - | 1/325.1 | 1/397.3 |
| 485 | -1,758 | 1,900 | 69.2% | 0 | 7 | 8 | 1/126.7 | - | 1/271.4 | 1/237.5 |
| 486 | 0 | 2,688 | 100.0% | 0 | 13 | 20 | 1/81.5 | - | 1/206.8 | 1/134.4 |
| 平均 | -717 | 3,297 | 92.7% | 0 | 13 | 21 | 1/97 | - | 1/250 | 1/158 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -726平均G 811プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -150 | 281 | 82.2% | 0 | 1 | 3 | 1/70.2 | - | 1/281.0 | 1/93.7 |
| 782 | -2,011 | 1,956 | 65.7% | 0 | 7 | 12 | 1/102.9 | - | 1/279.4 | 1/163.0 |
| 783 | -17 | 195 | 97.1% | 0 | 2 | 3 | 1/39.0 | - | 1/97.5 | 1/65.0 |
| 平均 | -726 | 811 | 70.1% | 0 | 3 | 6 | 1/87 | - | 1/243 | 1/135 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -771平均G 1,138プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,025 | 1,534 | 77.7% | 3 | 3 | 0 | 1/255.7 | 1/511.3 | 1/511.3 | - |
| 575 | -517 | 742 | 76.8% | 1 | 2 | 0 | 1/247.3 | 1/742.0 | 1/371.0 | - |
| 平均 | -771 | 1,138 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/253 | 1/569 | 1/455 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -838平均G 690プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -783 | 674 | 61.3% | 0 | 7 | 3 | 1/67.4 | - | 1/96.3 | 1/224.7 |
| 591 | -892 | 705 | 57.8% | 0 | 4 | 2 | 1/117.5 | - | 1/176.2 | 1/352.5 |
| 平均 | -838 | 690 | 59.5% | 0 | 6 | 2 | 1/86 | - | 1/125 | 1/276 |
押忍!番長ZERO
平均 -838平均G 1,022プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -550 | 1,110 | 83.5% | 0 | 2 | 9 | 1/100.9 | - | 1/555.0 | 1/123.3 |
| 752 | -1,125 | 935 | 59.9% | 0 | 0 | 3 | 1/311.7 | - | - | 1/311.7 |
| 平均 | -838 | 1,022 | 72.7% | 0 | 1 | 6 | 1/146 | - | 1/1,022 | 1/170 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -917平均G 960プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -917 | 960 | 68.2% | 0 | 7 | 8 | 1/64.0 | - | 1/137.1 | 1/120.0 |
| 平均 | -917 | 960 | 68.2% | 0 | 7 | 8 | 1/64 | - | 1/137 | 1/120 |
いざ!番長
平均 -1,089平均G 1,198プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -2,011 | 1,575 | 57.4% | 0 | 0 | 3 | 1/525.0 | - | - | 1/525.0 |
| 789 | -439 | 680 | 78.5% | 0 | 1 | 4 | 1/136.0 | - | 1/680.0 | 1/170.0 |
| 790 | -817 | 1,338 | 79.6% | 0 | 4 | 9 | 1/102.9 | - | 1/334.5 | 1/148.7 |
| 平均 | -1,089 | 1,198 | 69.7% | 0 | 2 | 5 | 1/171 | - | 1/719 | 1/225 |
吉宗
平均 -1,092平均G 1,583プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -1,758 | 2,786 | 79.0% | 3 | 4 | 0 | 1/398.0 | 1/928.7 | 1/696.5 | - |
| 464 | -1,658 | 1,584 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/792.0 | 1/1584.0 | 1/1584.0 | - |
| 465 | +139 | 380 | 112.2% | 1 | 0 | 0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - | - |
| 平均 | -1,092 | 1,583 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/475 | 1/950 | 1/950 | - |
転生したら剣でした
平均 -1,142平均G 1,200プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,142 | 1,200 | 68.3% | 0 | 5 | 3 | 1/150.0 | - | 1/240.0 | 1/400.0 |
| 平均 | -1,142 | 1,200 | 68.3% | 0 | 5 | 3 | 1/150 | - | 1/240 | 1/400 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,170平均G 2,100プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -1,625 | 2,247 | 75.9% | 8 | 0 | 4 | 1/187.2 | 1/280.9 | - | 1/561.8 |
| 548 | -1,525 | 3,223 | 84.2% | 13 | 0 | 8 | 1/153.5 | 1/247.9 | - | 1/402.9 |
| 549 | -361 | 829 | 85.5% | 2 | 0 | 2 | 1/207.2 | 1/414.5 | - | 1/414.5 |
| 平均 | -1,170 | 2,100 | 81.4% | 8 | 0 | 5 | 1/170 | 1/274 | - | 1/450 |
鉄拳6
平均 -1,198平均G 1,439プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | -2,122 | 3,113 | 77.3% | 12 | 10 | 8 | 1/103.8 | 1/259.4 | 1/311.3 | 1/389.1 |
| 778 | -850 | 579 | 51.1% | 2 | 0 | 0 | 1/289.5 | 1/289.5 | - | - |
| 779 | -361 | 485 | 75.2% | 2 | 1 | 1 | 1/121.2 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 |
| 780 | -1,458 | 1,580 | 69.2% | 7 | 4 | 2 | 1/121.5 | 1/225.7 | 1/395.0 | 1/790.0 |
| 平均 | -1,198 | 1,439 | 72.3% | 6 | 4 | 3 | 1/117 | 1/250 | 1/384 | 1/523 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,392平均G 6,790プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +1,558 | 7,250 | 107.2% | 0 | 0 | 76 | 1/95.4 | - | - | 1/95.4 |
| 474 | -2,967 | 6,943 | 85.8% | 0 | 0 | 59 | 1/117.7 | - | - | 1/117.7 |
| 475 | -2,767 | 6,176 | 85.1% | 0 | 0 | 43 | 1/143.6 | - | - | 1/143.6 |
| 平均 | -1,392 | 6,790 | 93.2% | 0 | 0 | 59 | 1/114 | - | - | 1/114 |
からくりサーカス2
平均 -1,426平均G 2,622プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -2,478 | 2,428 | 66.0% | 0 | 6 | 13 | 1/127.8 | - | 1/404.7 | 1/186.8 |
| 584 | -783 | 490 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/490.0 | - | 1/490.0 | - |
| 585 | -2,878 | 2,610 | 63.2% | 0 | 6 | 11 | 1/153.5 | - | 1/435.0 | 1/237.3 |
| 586 | -2,122 | 3,128 | 77.4% | 0 | 10 | 26 | 1/86.9 | - | 1/312.8 | 1/120.3 |
| 587 | -4,117 | 4,159 | 67.0% | 0 | 16 | 22 | 1/109.4 | - | 1/259.9 | 1/189.0 |
| 588 | +3,819 | 2,914 | 143.7% | 0 | 10 | 35 | 1/64.8 | - | 1/291.4 | 1/83.3 |
| 平均 | -1,426 | 2,622 | 81.9% | 0 | 8 | 18 | 1/101 | - | 1/321 | 1/147 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,475平均G 4,750プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -1,475 | 4,750 | 89.6% | 0 | 7 | 16 | 1/206.5 | - | 1/678.6 | 1/296.9 |
| 平均 | -1,475 | 4,750 | 89.6% | 0 | 7 | 16 | 1/207 | - | 1/679 | 1/297 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,525平均G 2,550プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,525 | 2,550 | 80.1% | 0 | 16 | 21 | 1/68.9 | - | 1/159.4 | 1/121.4 |
| 平均 | -1,525 | 2,550 | 80.1% | 0 | 16 | 21 | 1/69 | - | 1/159 | 1/121 |
真打 吉宗
平均 -1,556平均G 3,667プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -794 | 2,343 | 88.7% | 0 | 6 | 23 | 1/80.8 | - | 1/390.5 | 1/101.9 |
| 570 | -806 | 3,977 | 93.2% | 0 | 13 | 44 | 1/69.8 | - | 1/305.9 | 1/90.4 |
| 571 | -3,069 | 4,680 | 78.1% | 0 | 15 | 35 | 1/93.6 | - | 1/312.0 | 1/133.7 |
| 平均 | -1,556 | 3,667 | 85.9% | 0 | 11 | 34 | 1/81 | - | 1/324 | 1/108 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,616平均G 5,305プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -1,958 | 4,935 | 86.8% | 0 | 22 | 28 | 1/98.7 | - | 1/224.3 | 1/176.2 |
| 559 | -3,764 | 5,813 | 78.4% | 0 | 31 | 25 | 1/103.8 | - | 1/187.5 | 1/232.5 |
| 560 | +875 | 5,166 | 105.6% | 0 | 25 | 38 | 1/82.0 | - | 1/206.6 | 1/135.9 |
| 平均 | -1,616 | 5,305 | 89.8% | 0 | 26 | 30 | 1/94 | - | 1/204 | 1/175 |
ストリートファイター6
平均 -1,657平均G 5,068プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -1,125 | 5,771 | 93.5% | 0 | 20 | 36 | 1/103.1 | - | 1/288.6 | 1/160.3 |
| 604 | -2,189 | 4,364 | 83.3% | 0 | 12 | 23 | 1/124.7 | - | 1/363.7 | 1/189.7 |
| 平均 | -1,657 | 5,068 | 89.1% | 0 | 16 | 30 | 1/111 | - | 1/317 | 1/172 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,306平均G 3,968プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -3,792 | 5,293 | 76.1% | 0 | 9 | 36 | 1/117.6 | - | 1/588.1 | 1/147.0 |
| 593 | +294 | 4,436 | 102.2% | 0 | 14 | 52 | 1/67.2 | - | 1/316.9 | 1/85.3 |
| 594 | -2,567 | 3,513 | 75.6% | 0 | 9 | 27 | 1/97.6 | - | 1/390.3 | 1/130.1 |
| 595 | -3,958 | 4,969 | 73.4% | 0 | 13 | 36 | 1/101.4 | - | 1/382.2 | 1/138.0 |
| 596 | -1,508 | 1,628 | 69.1% | 0 | 1 | 6 | 1/232.6 | - | 1/1628.0 | 1/271.3 |
| 平均 | -2,306 | 3,968 | 80.6% | 0 | 9 | 31 | 1/98 | - | 1/431 | 1/126 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -2,386平均G 3,449プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -2,056 | 4,281 | 84.0% | 18 | 8 | 0 | 1/164.7 | 1/237.8 | 1/535.1 | - |
| 732 | -3,069 | 3,908 | 73.8% | 11 | 9 | 0 | 1/195.4 | 1/355.3 | 1/434.2 | - |
| 733 | -2,033 | 2,157 | 68.6% | 4 | 6 | 0 | 1/215.7 | 1/539.2 | 1/359.5 | - |
| 平均 | -2,386 | 3,449 | 76.9% | 11 | 8 | 0 | 1/185 | 1/314 | 1/450 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,739平均G 4,034プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -2,792 | 3,609 | 74.2% | 9 | 8 | 0 | 1/212.3 | 1/401.0 | 1/451.1 | - |
| 606 | -4,183 | 3,844 | 63.7% | 6 | 5 | 0 | 1/349.5 | 1/640.7 | 1/768.8 | - |
| 607 | -1,242 | 4,649 | 91.1% | 20 | 18 | 0 | 1/122.3 | 1/232.4 | 1/258.3 | - |
| 平均 | -2,739 | 4,034 | 77.4% | 12 | 10 | 0 | 1/183 | 1/346 | 1/390 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,774平均G 4,474プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -4,450 | 4,809 | 69.2% | 0 | 0 | 10 | 1/480.9 | - | - | 1/480.9 |
| 798 | +11 | 2,962 | 100.1% | 7 | 0 | 19 | 1/113.9 | 1/423.1 | - | 1/155.9 |
| 799 | -3,883 | 5,652 | 77.1% | 0 | 0 | 16 | 1/353.2 | - | - | 1/353.2 |
| 平均 | -2,774 | 4,474 | 79.3% | 2 | 0 | 15 | 1/258 | 1/1,918 | - | 1/298 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 771 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +8,972 | 1,816 | 264.7% | 52 | 0 | 96 | 1/12.3 | 1/34.9 | - | 1/18.9 |
| 2 | 553 | スマスロ北斗の拳 | +8,583 | 4,400 | 165.0% | 115 | 20 | 0 | 1/32.6 | 1/38.3 | 1/220.0 | - |
| 3 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,028 | 3,088 | 186.7% | 0 | 18 | 57 | 1/41.2 | - | 1/171.6 | 1/54.2 |
| 4 | 477 | 東京喰種 | +6,825 | 1,652 | 237.7% | 0 | 6 | 43 | 1/33.7 | - | 1/275.3 | 1/38.4 |
| 5 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,542 | 2,281 | 181.0% | 0 | 10 | 62 | 1/31.7 | - | 1/228.1 | 1/36.8 |
| 6 | 517 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,503 | 2,229 | 182.3% | 0 | 7 | 54 | 1/36.5 | - | 1/318.4 | 1/41.3 |
| 7 | 598 | やじきた道中記参る! | +4,881 | 3,460 | 147.0% | 0 | 18 | 11 | 1/119.3 | - | 1/192.2 | 1/314.5 |
| 8 | 573 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,783 | 1,583 | 200.7% | 23 | 5 | 0 | 1/56.5 | 1/68.8 | 1/316.6 | - |
| 9 | 542 | 戦国コレクション6 | +4,350 | 1,918 | 175.6% | 0 | 7 | 11 | 1/106.6 | - | 1/274.0 | 1/174.4 |
| 10 | 588 | からくりサーカス2 | +3,819 | 2,914 | 143.7% | 0 | 10 | 35 | 1/64.8 | - | 1/291.4 | 1/83.3 |
| 11 | 764 | ワールドダイスター | +3,681 | 2,972 | 141.3% | 0 | 21 | 8 | 1/102.5 | - | 1/141.5 | 1/371.5 |
| 12 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,292 | 3,317 | 133.1% | 0 | 16 | 53 | 1/48.1 | - | 1/207.3 | 1/62.6 |
| 13 | 537 | スマスロ北斗の拳 | +3,208 | 5,407 | 119.8% | 78 | 25 | 0 | 1/52.5 | 1/69.3 | 1/216.3 | - |
| 14 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,097 | 4,398 | 123.5% | 0 | 16 | 76 | 1/47.8 | - | 1/274.9 | 1/57.9 |
| 15 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | +2,833 | 3,656 | 125.8% | 26 | 12 | 0 | 1/96.2 | 1/140.6 | 1/304.7 | - |
| 16 | 568 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,811 | 1,066 | 187.9% | 24 | 1 | 4 | 1/36.8 | 1/44.4 | 1/1066.0 | 1/266.5 |
| 17 | 491 | モンキーターンV | +2,681 | 3,310 | 127.0% | 0 | 10 | 31 | 1/80.7 | - | 1/331.0 | 1/106.8 |
| 18 | 796 | 化物語 | +2,567 | 2,975 | 128.8% | 0 | 20 | 45 | 1/45.8 | - | 1/148.8 | 1/66.1 |
| 19 | 661 | マイジャグラーV | +2,433 | 6,027 | 113.5% | 31 | 24 | 0 | 1/109.6 | 1/194.4 | 1/251.1 | - |
| 20 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,389 | 4,306 | 118.5% | 0 | 21 | 64 | 1/50.7 | - | 1/205.0 | 1/67.3 |
| 21 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +2,256 | 5,806 | 113.0% | 32 | 20 | 0 | 1/111.7 | 1/181.4 | 1/290.3 | - |
| 22 | 481 | 東京喰種 | +2,189 | 3,628 | 120.1% | 0 | 17 | 33 | 1/72.6 | - | 1/213.4 | 1/109.9 |
| 23 | 487 | モンキーターンV | +2,144 | 3,329 | 121.5% | 0 | 12 | 44 | 1/59.4 | - | 1/277.4 | 1/75.7 |
| 24 | 677 | ファンキージャグラー2 | +1,992 | 6,488 | 110.2% | 31 | 21 | 0 | 1/124.8 | 1/209.3 | 1/309.0 | - |
| 25 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +1,975 | 5,235 | 112.6% | 24 | 22 | 0 | 1/113.8 | 1/218.1 | 1/238.0 | - |
| 26 | 786 | 攻殻機動隊 | +1,925 | 2,267 | 128.3% | 0 | 8 | 15 | 1/98.6 | - | 1/283.4 | 1/151.1 |
| 27 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,856 | 4,169 | 114.8% | 0 | 21 | 54 | 1/55.6 | - | 1/198.5 | 1/77.2 |
| 28 | 678 | ファンキージャグラー2 | +1,775 | 2,680 | 122.1% | 18 | 9 | 0 | 1/99.3 | 1/148.9 | 1/297.8 | - |
| 29 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,692 | 3,623 | 115.6% | 0 | 16 | 51 | 1/54.1 | - | 1/226.4 | 1/71.0 |
| 30 | 646 | ジャグラーガールズ | +1,658 | 4,015 | 113.8% | 23 | 12 | 0 | 1/114.7 | 1/174.6 | 1/334.6 | - |
| 31 | 550 | スマスロ北斗の拳 | +1,658 | 3,958 | 114.0% | 56 | 12 | 0 | 1/58.2 | 1/70.7 | 1/329.8 | - |
| 32 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +1,592 | 5,802 | 109.1% | 27 | 23 | 0 | 1/116.0 | 1/214.9 | 1/252.3 | - |
| 33 | 473 | ソードアート・オンラインII | +1,558 | 7,250 | 107.2% | 0 | 0 | 76 | 1/95.4 | - | - | 1/95.4 |
| 34 | 531 | スマスロ北斗の拳 | +1,558 | 5,313 | 109.8% | 73 | 22 | 0 | 1/55.9 | 1/72.8 | 1/241.5 | - |
| 35 | 659 | マイジャグラーV | +1,558 | 3,059 | 117.0% | 17 | 10 | 0 | 1/113.3 | 1/179.9 | 1/305.9 | - |
| 36 | 476 | 東京喰種 | +1,544 | 3,383 | 115.2% | 0 | 15 | 29 | 1/76.9 | - | 1/225.5 | 1/116.7 |
| 37 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | +1,542 | 5,566 | 109.2% | 29 | 18 | 0 | 1/118.4 | 1/191.9 | 1/309.2 | - |
| 38 | 597 | やじきた道中記参る! | +1,492 | 4,007 | 112.4% | 0 | 19 | 12 | 1/129.3 | - | 1/210.9 | 1/333.9 |
| 39 | 636 | ハッピージャグラーVIII | +1,475 | 4,242 | 111.6% | 19 | 17 | 0 | 1/117.8 | 1/223.3 | 1/249.5 | - |
| 40 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | +1,442 | 2,339 | 120.6% | 17 | 1 | 0 | 1/129.9 | 1/137.6 | 1/2339.0 | - |
| 41 | 554 | 東京リベンジャーズ | +1,433 | 2,241 | 121.3% | 0 | 6 | 5 | 1/203.7 | - | 1/373.5 | 1/448.2 |
| 42 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | +1,325 | 5,523 | 108.0% | 25 | 15 | 0 | 1/138.1 | 1/220.9 | 1/368.2 | - |
| 43 | 746 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,292 | 3,668 | 111.7% | 19 | 10 | 0 | 1/126.5 | 1/193.1 | 1/366.8 | - |
| 44 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | +1,225 | 2,103 | 119.4% | 13 | 4 | 0 | 1/123.7 | 1/161.8 | 1/525.8 | - |
| 45 | 540 | スマスロ北斗の拳 | +1,208 | 2,961 | 113.6% | 40 | 12 | 0 | 1/56.9 | 1/74.0 | 1/246.8 | - |
| 46 | 600 | スーパーリオエース2 | +1,208 | 1,148 | 135.1% | 0 | 9 | 13 | 1/52.2 | - | 1/127.6 | 1/88.3 |
| 47 | 497 | モンキーターンV | +1,158 | 2,177 | 117.7% | 0 | 9 | 36 | 1/48.4 | - | 1/241.9 | 1/60.5 |
| 48 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | +1,158 | 2,096 | 118.4% | 11 | 8 | 0 | 1/110.3 | 1/190.5 | 1/262.0 | - |
| 49 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | +1,092 | 3,345 | 110.9% | 20 | 8 | 0 | 1/119.5 | 1/167.2 | 1/418.1 | - |
| 50 | 629 | ハッピージャグラーVIII | +1,058 | 4,270 | 108.3% | 20 | 14 | 0 | 1/125.6 | 1/213.5 | 1/305.0 | - |
| 51 | 581 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,058 | 3,317 | 110.6% | 0 | 21 | 28 | 1/67.7 | - | 1/158.0 | 1/118.5 |
| 52 | 532 | スマスロ北斗の拳 | +1,058 | 3,048 | 111.6% | 44 | 4 | 0 | 1/63.5 | 1/69.3 | 1/762.0 | - |
| 53 | 667 | マイジャグラーV | +1,042 | 4,750 | 107.3% | 23 | 8 | 0 | 1/153.2 | 1/206.5 | 1/593.8 | - |
| 54 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | +975 | 4,995 | 106.5% | 23 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/217.2 | 1/384.2 | - |
| 55 | 681 | ファンキージャグラー2 | +958 | 2,715 | 111.8% | 15 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/181.0 | 1/543.0 | - |
| 56 | 794 | 化物語 | +950 | 2,541 | 112.5% | 0 | 10 | 28 | 1/66.9 | - | 1/254.1 | 1/90.8 |
| 57 | 683 | ファンキージャグラー2 | +892 | 4,255 | 107.0% | 22 | 9 | 0 | 1/137.3 | 1/193.4 | 1/472.8 | - |
| 58 | 560 | とある魔術の禁書目録2 | +875 | 5,166 | 105.6% | 0 | 25 | 38 | 1/82.0 | - | 1/206.6 | 1/135.9 |
| 59 | 735 | 沖ドキ!GOLD | +850 | 3,368 | 108.4% | 25 | 10 | 0 | 1/96.2 | 1/134.7 | 1/336.8 | - |
| 60 | 471 | かぐや様は告らせたい | +842 | 2,288 | 112.3% | 14 | 1 | 11 | 1/88.0 | 1/163.4 | 1/2288.0 | 1/208.0 |
| 61 | 538 | スマスロ北斗の拳 | +828 | 3,751 | 107.4% | 47 | 7 | 0 | 1/69.5 | 1/79.8 | 1/535.9 | - |
| 62 | 758 | 新ハナビ | +828 | 2,740 | 110.1% | 15 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/182.7 | 1/913.3 | - |
| 63 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | +828 | 1,651 | 116.7% | 0 | 4 | 29 | 1/50.0 | - | 1/412.8 | 1/56.9 |
| 64 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | +817 | 4,983 | 105.5% | 20 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/249.2 | 1/293.1 | - |
| 65 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +806 | 1,868 | 114.4% | 13 | 2 | 6 | 1/89.0 | 1/143.7 | 1/934.0 | 1/311.3 |
| 66 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | +794 | 2,080 | 112.7% | 12 | 4 | 0 | 1/130.0 | 1/173.3 | 1/520.0 | - |
| 67 | 544 | モンスターハンターライズ | +775 | 2,795 | 109.2% | 0 | 9 | 35 | 1/63.5 | - | 1/310.6 | 1/79.9 |
| 68 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +761 | 5,593 | 104.5% | 23 | 20 | 0 | 1/130.1 | 1/243.2 | 1/279.6 | - |
| 69 | 640 | ジャグラーガールズ | +761 | 5,003 | 105.1% | 20 | 18 | 0 | 1/131.7 | 1/250.2 | 1/277.9 | - |
| 70 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | +761 | 3,743 | 106.8% | 16 | 11 | 0 | 1/138.6 | 1/233.9 | 1/340.3 | - |
| 71 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +750 | 4,180 | 106.0% | 0 | 10 | 30 | 1/104.5 | - | 1/418.0 | 1/139.3 |
| 72 | 774 | ゴッドイーター リザレクション | +742 | 1,162 | 121.3% | 0 | 2 | 16 | 1/64.6 | - | 1/581.0 | 1/72.6 |
| 73 | 729 | ディスクアップ2 | +739 | 1,000 | 124.6% | 5 | 6 | 0 | 1/90.9 | 1/200.0 | 1/166.7 | - |
| 74 | 650 | マイジャグラーV | +694 | 4,527 | 105.1% | 21 | 7 | 0 | 1/161.7 | 1/215.6 | 1/646.7 | - |
| 75 | 740 | ウルトラミラクルジャグラー | +683 | 1,357 | 116.8% | 9 | 2 | 0 | 1/123.4 | 1/150.8 | 1/678.5 | - |
| 76 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | +617 | 3,579 | 105.7% | 18 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/198.8 | 1/894.8 | - |
| 77 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +594 | 3,647 | 105.4% | 17 | 11 | 0 | 1/130.2 | 1/214.5 | 1/331.5 | - |
| 78 | 551 | スマスロ北斗の拳 | +583 | 3,663 | 105.3% | 39 | 15 | 0 | 1/67.8 | 1/93.9 | 1/244.2 | - |
| 79 | 668 | マイジャグラーV | +575 | 5,446 | 103.5% | 21 | 20 | 0 | 1/132.8 | 1/259.3 | 1/272.3 | - |
| 80 | 741 | ウルトラミラクルジャグラー | +561 | 2,855 | 106.5% | 14 | 6 | 0 | 1/142.8 | 1/203.9 | 1/475.8 | - |
| 81 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 3,929 | 104.4% | 19 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/206.8 | 1/785.8 | - |
| 82 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +517 | 2,501 | 106.9% | 12 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/208.4 | 1/416.8 | - |
| 83 | 654 | マイジャグラーV | +506 | 3,375 | 105.0% | 14 | 10 | 0 | 1/140.6 | 1/241.1 | 1/337.5 | - |
| 84 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | +483 | 4,653 | 103.5% | 18 | 19 | 0 | 1/125.8 | 1/258.5 | 1/244.9 | - |
| 85 | 802 | 新鬼武者3 | +483 | 203 | 179.3% | 0 | 0 | 1 | 1/203.0 | - | - | 1/203.0 |
| 86 | 539 | スマスロ北斗の拳 | +461 | 4,623 | 103.3% | 53 | 18 | 0 | 1/65.1 | 1/87.2 | 1/256.8 | - |
| 87 | 734 | 沖ドキ!GOLD | +461 | 776 | 119.8% | 7 | 2 | 0 | 1/86.2 | 1/110.9 | 1/388.0 | - |
| 88 | 760 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +450 | 2,740 | 105.5% | 12 | 8 | 0 | 1/137.0 | 1/228.3 | 1/342.5 | - |
| 89 | 655 | マイジャグラーV | +425 | 5,538 | 102.6% | 21 | 19 | 0 | 1/138.4 | 1/263.7 | 1/291.5 | - |
| 90 | 684 | ファンキージャグラー2 | +394 | 3,937 | 103.3% | 17 | 11 | 0 | 1/140.6 | 1/231.6 | 1/357.9 | - |
| 91 | 536 | スマスロ北斗の拳 | +392 | 2,014 | 106.5% | 23 | 4 | 0 | 1/74.6 | 1/87.6 | 1/503.5 | - |
| 92 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +372 | 4,652 | 102.7% | 18 | 15 | 0 | 1/141.0 | 1/258.4 | 1/310.1 | - |
| 93 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | +372 | 3,681 | 103.4% | 16 | 5 | 0 | 1/175.3 | 1/230.1 | 1/736.2 | - |
| 94 | 552 | スマスロ北斗の拳 | +372 | 3,605 | 103.4% | 39 | 10 | 0 | 1/73.6 | 1/92.4 | 1/360.5 | - |
| 95 | 787 | ドッチ | +361 | 808 | 114.9% | 7 | 3 | 0 | 1/80.8 | 1/115.4 | 1/269.3 | - |
| 96 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 3,259 | 103.6% | 14 | 11 | 0 | 1/130.4 | 1/232.8 | 1/296.3 | - |
| 97 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +339 | 1,336 | 108.5% | 0 | 4 | 8 | 1/111.3 | - | 1/334.0 | 1/167.0 |
| 98 | 630 | ハッピージャグラーVIII | +328 | 2,942 | 103.7% | 12 | 7 | 0 | 1/154.8 | 1/245.2 | 1/420.3 | - |
| 99 | 647 | マイジャグラーV | +317 | 4,581 | 102.3% | 22 | 8 | 0 | 1/152.7 | 1/208.2 | 1/572.6 | - |
| 100 | 578 | スマスロ ハナビ | +317 | 3,222 | 103.3% | 11 | 15 | 0 | 1/123.9 | 1/292.9 | 1/214.8 | - |
| 101 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +294 | 4,436 | 102.2% | 0 | 14 | 52 | 1/67.2 | - | 1/316.9 | 1/85.3 |
| 102 | 577 | スマスロ ハナビ | +294 | 3,289 | 103.0% | 13 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/253.0 | 1/657.8 | - |
| 103 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 2,785 | 103.4% | 13 | 6 | 0 | 1/146.6 | 1/214.2 | 1/464.2 | - |
| 104 | 557 | 東京リベンジャーズ | +283 | 1,707 | 105.5% | 0 | 2 | 9 | 1/155.2 | - | 1/853.5 | 1/189.7 |
| 105 | 743 | ウルトラミラクルジャグラー | +283 | 1,516 | 106.2% | 7 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/216.6 | 1/379.0 | - |
| 106 | 642 | ジャグラーガールズ | +272 | 3,831 | 102.4% | 13 | 16 | 0 | 1/132.1 | 1/294.7 | 1/239.4 | - |
| 107 | 658 | マイジャグラーV | +272 | 3,696 | 102.5% | 18 | 6 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 108 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | +261 | 4,182 | 102.1% | 19 | 11 | 0 | 1/139.4 | 1/220.1 | 1/380.2 | - |
| 109 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | +250 | 3,617 | 102.3% | 0 | 14 | 51 | 1/55.6 | - | 1/258.4 | 1/70.9 |
| 110 | 759 | 新ハナビ | +217 | 1,772 | 104.1% | 7 | 6 | 0 | 1/136.3 | 1/253.1 | 1/295.3 | - |
| 111 | 535 | スマスロ北斗の拳 | +206 | 3,088 | 102.2% | 32 | 11 | 0 | 1/71.8 | 1/96.5 | 1/280.7 | - |
| 112 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 2,958 | 102.3% | 13 | 4 | 0 | 1/174.0 | 1/227.5 | 1/739.5 | - |
| 113 | 501 | モンキーターンV | +194 | 3,978 | 101.6% | 0 | 12 | 37 | 1/81.2 | - | 1/331.5 | 1/107.5 |
| 114 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +172 | 144 | 139.8% | 0 | 1 | 3 | 1/36.0 | - | 1/144.0 | 1/48.0 |
| 115 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | +150 | 2,700 | 101.9% | 12 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 116 | 638 | ジャグラーガールズ | +139 | 2,261 | 102.0% | 11 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/205.5 | 1/753.7 | - |
| 117 | 465 | 吉宗 | +139 | 380 | 112.2% | 1 | 0 | 0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - | - |
| 118 | 545 | モンスターハンターライズ | +106 | 2,966 | 101.2% | 0 | 10 | 32 | 1/70.6 | - | 1/296.6 | 1/92.7 |
| 119 | 662 | マイジャグラーV | +83 | 5,010 | 100.6% | 18 | 18 | 0 | 1/139.2 | 1/278.3 | 1/278.3 | - |
| 120 | 530 | スマスロ北斗の拳 | +83 | 1,199 | 102.3% | 14 | 2 | 0 | 1/74.9 | 1/85.6 | 1/599.5 | - |
| 121 | 666 | マイジャグラーV | +61 | 5,610 | 100.4% | 21 | 16 | 0 | 1/151.6 | 1/267.1 | 1/350.6 | - |
| 122 | 490 | モンキーターンV | +50 | 912 | 101.8% | 0 | 6 | 12 | 1/50.7 | - | 1/152.0 | 1/76.0 |
| 123 | 663 | マイジャグラーV | +39 | 3,878 | 100.3% | 14 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/277.0 | 1/298.3 | - |
| 124 | 627 | ハッピージャグラーVIII | +17 | 5,108 | 100.1% | 18 | 17 | 0 | 1/145.9 | 1/283.8 | 1/300.5 | - |
| 125 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | +17 | 4,927 | 100.1% | 20 | 10 | 0 | 1/164.2 | 1/246.3 | 1/492.7 | - |
| 126 | 633 | ハッピージャグラーVIII | +17 | 2,882 | 100.2% | 13 | 4 | 0 | 1/169.5 | 1/221.7 | 1/720.5 | - |
| 127 | 798 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11 | 2,962 | 100.1% | 7 | 0 | 19 | 1/113.9 | 1/423.1 | - | 1/155.9 |
| 128 | 748 | 甲鉄城のカバネリ | +6 | 950 | 100.2% | 0 | 4 | 10 | 1/67.9 | - | 1/237.5 | 1/95.0 |
| 129 | 671 | マイジャグラーV | 0 | 4,106 | 100.0% | 17 | 10 | 0 | 1/152.1 | 1/241.5 | 1/410.6 | - |
| 130 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 3,489 | 100.0% | 0 | 10 | 59 | 1/50.6 | - | 1/348.9 | 1/59.1 |
| 131 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,968 | 100.0% | 9 | 12 | 0 | 1/141.3 | 1/329.8 | 1/247.3 | - |
| 132 | 486 | 東京喰種 | 0 | 2,688 | 100.0% | 0 | 13 | 20 | 1/81.5 | - | 1/206.8 | 1/134.4 |
| 133 | 566 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 470 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 472 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 601 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 582 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 792 | 主役は銭形5 | -6 | 304 | 99.3% | 0 | 1 | 2 | 1/101.3 | - | 1/304.0 | 1/152.0 |
| 139 | 801 | 新鬼武者3 | -17 | 1,158 | 99.5% | 0 | 3 | 12 | 1/77.2 | - | 1/386.0 | 1/96.5 |
| 140 | 783 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -17 | 195 | 97.1% | 0 | 2 | 3 | 1/39.0 | - | 1/97.5 | 1/65.0 |
| 141 | 643 | ジャグラーガールズ | -28 | 2,754 | 99.7% | 10 | 10 | 0 | 1/137.7 | 1/275.4 | 1/275.4 | - |
| 142 | 745 | ウルトラミラクルジャグラー | -28 | 1,889 | 99.5% | 7 | 5 | 0 | 1/157.4 | 1/269.9 | 1/377.8 | - |
| 143 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -61 | 2,847 | 99.3% | 12 | 6 | 0 | 1/158.2 | 1/237.2 | 1/474.5 | - |
| 144 | 761 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -61 | 579 | 96.5% | 2 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/289.5 | 1/579.0 | - |
| 145 | 682 | ファンキージャグラー2 | -72 | 2,103 | 98.9% | 8 | 5 | 0 | 1/161.8 | 1/262.9 | 1/420.6 | - |
| 146 | 728 | バーサスリヴァイズ | -83 | 1,438 | 98.1% | 5 | 3 | 0 | 1/179.8 | 1/287.6 | 1/479.3 | - |
| 147 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -94 | 1,998 | 98.4% | 18 | 0 | 4 | 1/90.8 | 1/111.0 | - | 1/499.5 |
| 148 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -117 | 3,138 | 98.8% | 10 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/313.8 | 1/261.5 | - |
| 149 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -117 | 2,844 | 98.6% | 12 | 9 | 0 | 1/135.4 | 1/237.0 | 1/316.0 | - |
| 150 | 769 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -122 | 3,131 | 98.7% | 26 | 0 | 37 | 1/49.7 | 1/120.4 | - | 1/84.6 |
| 151 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 3,342 | 98.7% | 13 | 9 | 0 | 1/151.9 | 1/257.1 | 1/371.3 | - |
| 152 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -128 | 97 | 56.0% | 0 | 0 | 1 | 1/97.0 | - | - | 1/97.0 |
| 153 | 482 | 東京喰種 | -150 | 2,228 | 97.8% | 0 | 6 | 16 | 1/101.3 | - | 1/371.3 | 1/139.2 |
| 154 | 781 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -150 | 281 | 82.2% | 0 | 1 | 3 | 1/70.2 | - | 1/281.0 | 1/93.7 |
| 155 | 579 | SHAKE BONUS TRIGGER | -161 | 3,092 | 98.3% | 9 | 11 | 0 | 1/154.6 | 1/343.6 | 1/281.1 | - |
| 156 | 488 | モンキーターンV | -161 | 1,749 | 96.9% | 0 | 5 | 22 | 1/64.8 | - | 1/349.8 | 1/79.5 |
| 157 | 541 | 戦国コレクション6 | -172 | 1,972 | 97.1% | 0 | 7 | 15 | 1/89.6 | - | 1/281.7 | 1/131.5 |
| 158 | 645 | ジャグラーガールズ | -172 | 1,710 | 96.6% | 6 | 6 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 159 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -172 | 475 | 87.9% | 1 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 160 | 665 | マイジャグラーV | -183 | 1,898 | 96.8% | 8 | 1 | 0 | 1/210.9 | 1/237.2 | 1/1898.0 | - |
| 161 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -194 | 2,688 | 97.6% | 0 | 9 | 28 | 1/72.6 | - | 1/298.7 | 1/96.0 |
| 162 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 1,485 | 95.4% | 5 | 4 | 0 | 1/165.0 | 1/297.0 | 1/371.2 | - |
| 163 | 742 | ウルトラミラクルジャグラー | -206 | 200 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -228 | 1,772 | 95.7% | 7 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/253.1 | 1/1772.0 | - |
| 165 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 1,516 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/168.4 | 1/216.6 | 1/758.0 | - |
| 166 | 749 | 甲鉄城のカバネリ | -228 | 664 | 88.6% | 0 | 4 | 5 | 1/73.8 | - | 1/166.0 | 1/132.8 |
| 167 | 776 | ゴッドイーター リザレクション | -228 | 476 | 84.0% | 0 | 1 | 4 | 1/95.2 | - | 1/476.0 | 1/119.0 |
| 168 | 651 | マイジャグラーV | -250 | 1,914 | 95.6% | 7 | 1 | 0 | 1/239.2 | 1/273.4 | 1/1914.0 | - |
| 169 | 676 | ファンキージャグラー2 | -250 | 1,198 | 93.0% | 5 | 1 | 0 | 1/199.7 | 1/239.6 | 1/1198.0 | - |
| 170 | 757 | 新ハナビ | -272 | 1,540 | 94.1% | 5 | 3 | 0 | 1/192.5 | 1/308.0 | 1/513.3 | - |
| 171 | 785 | 攻殻機動隊 | -272 | 1,417 | 93.6% | 0 | 5 | 9 | 1/101.2 | - | 1/283.4 | 1/157.4 |
| 172 | 756 | 炎炎ノ消防隊 | -272 | 471 | 80.8% | 0 | 2 | 2 | 1/117.8 | - | 1/235.5 | 1/235.5 |
| 173 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | -294 | 2,965 | 96.7% | 11 | 6 | 0 | 1/174.4 | 1/269.5 | 1/494.2 | - |
| 174 | 804 | 新鬼武者3 | -294 | 1,414 | 93.1% | 0 | 1 | 16 | 1/83.2 | - | 1/1414.0 | 1/88.4 |
| 175 | 768 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -294 | 441 | 77.8% | 2 | 0 | 3 | 1/88.2 | 1/220.5 | - | 1/147.0 |
| 176 | 680 | ファンキージャグラー2 | -306 | 4,054 | 97.5% | 14 | 12 | 0 | 1/155.9 | 1/289.6 | 1/337.8 | - |
| 177 | 739 | ウルトラミラクルジャグラー | -306 | 1,137 | 91.0% | 3 | 4 | 0 | 1/162.4 | 1/379.0 | 1/284.2 | - |
| 178 | 784 | 攻殻機動隊 | -306 | 1,023 | 90.0% | 0 | 4 | 10 | 1/73.1 | - | 1/255.8 | 1/102.3 |
| 179 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 822 | 87.6% | 3 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 180 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | -317 | 2,261 | 95.3% | 7 | 6 | 0 | 1/173.9 | 1/323.0 | 1/376.8 | - |
| 181 | 502 | モンキーターンV | -339 | 2,325 | 95.1% | 0 | 9 | 19 | 1/83.0 | - | 1/258.3 | 1/122.4 |
| 182 | 656 | マイジャグラーV | -350 | 3,853 | 97.0% | 13 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/296.4 | 1/385.3 | - |
| 183 | 753 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -361 | 1,677 | 92.8% | 10 | 0 | 11 | 1/79.9 | 1/167.7 | - | 1/152.5 |
| 184 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -361 | 829 | 85.5% | 2 | 0 | 2 | 1/207.2 | 1/414.5 | - | 1/414.5 |
| 185 | 779 | 鉄拳6 | -361 | 485 | 75.2% | 2 | 1 | 1 | 1/121.2 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 |
| 186 | 637 | ジャグラーガールズ | -372 | 3,449 | 96.4% | 11 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/313.5 | 1/287.4 | - |
| 187 | 744 | ウルトラミラクルジャグラー | -383 | 292 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 644 | ジャグラーガールズ | -394 | 3,867 | 96.6% | 14 | 7 | 0 | 1/184.1 | 1/276.2 | 1/552.4 | - |
| 189 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,314 | 96.0% | 12 | 5 | 0 | 1/194.9 | 1/276.2 | 1/662.8 | - |
| 190 | 747 | 甲鉄城のカバネリ | -406 | 542 | 75.0% | 0 | 3 | 2 | 1/108.4 | - | 1/180.7 | 1/271.0 |
| 191 | 789 | いざ!番長 | -439 | 680 | 78.5% | 0 | 1 | 4 | 1/136.0 | - | 1/680.0 | 1/170.0 |
| 192 | 602 | スーパーリオエース2 | -461 | 364 | 57.8% | 0 | 0 | 1 | 1/364.0 | - | - | 1/364.0 |
| 193 | 762 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -472 | 1,296 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/216.0 | 1/324.0 | 1/648.0 | - |
| 194 | 529 | 北斗の拳 転生の章2 | -478 | 2,906 | 94.5% | 0 | 8 | 36 | 1/66.0 | - | 1/363.2 | 1/80.7 |
| 195 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 2,222 | 92.8% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.3 | 1/370.3 | - |
| 196 | 576 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -483 | 321 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 632 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 2,222 | 92.6% | 8 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/277.8 | 1/740.7 | - |
| 198 | 546 | モンスターハンターライズ | -494 | 384 | 57.1% | 0 | 1 | 1 | 1/192.0 | - | 1/384.0 | 1/384.0 |
| 199 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -506 | 1,714 | 90.2% | 0 | 7 | 12 | 1/90.2 | - | 1/244.9 | 1/142.8 |
| 200 | 679 | ファンキージャグラー2 | -506 | 841 | 79.9% | 1 | 3 | 0 | 1/210.2 | 1/841.0 | 1/280.3 | - |
| 201 | 575 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -517 | 742 | 76.8% | 1 | 2 | 0 | 1/247.3 | 1/742.0 | 1/371.0 | - |
| 202 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -525 | 2,428 | 92.8% | 0 | 7 | 13 | 1/121.4 | - | 1/346.9 | 1/186.8 |
| 203 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -528 | 2,902 | 93.9% | 10 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/290.2 | 1/483.7 | - |
| 204 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 1,174 | 84.7% | 3 | 2 | 0 | 1/234.8 | 1/391.3 | 1/587.0 | - |
| 205 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | -539 | 854 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/284.7 | 1/427.0 | 1/854.0 | - |
| 206 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 1,246 | 85.3% | 3 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/415.3 | 1/415.3 | - |
| 207 | 751 | 押忍!番長ZERO | -550 | 1,110 | 83.5% | 0 | 2 | 9 | 1/100.9 | - | 1/555.0 | 1/123.3 |
| 208 | 767 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -572 | 924 | 79.4% | 11 | 0 | 5 | 1/57.8 | 1/84.0 | - | 1/184.8 |
| 209 | 773 | ゴッドイーター リザレクション | -572 | 762 | 75.0% | 0 | 2 | 6 | 1/95.2 | - | 1/381.0 | 1/127.0 |
| 210 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -575 | 2,013 | 90.5% | 0 | 9 | 20 | 1/69.4 | - | 1/223.7 | 1/100.7 |
| 211 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 5,433 | 96.4% | 16 | 24 | 0 | 1/135.8 | 1/339.6 | 1/226.4 | - |
| 212 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | -594 | 4,197 | 95.3% | 0 | 13 | 45 | 1/72.4 | - | 1/322.8 | 1/93.3 |
| 213 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 3,302 | 94.0% | 11 | 8 | 0 | 1/173.8 | 1/300.2 | 1/412.8 | - |
| 214 | 674 | ファンキージャグラー2 | -594 | 1,436 | 86.2% | 3 | 5 | 0 | 1/179.5 | 1/478.7 | 1/287.2 | - |
| 215 | 653 | マイジャグラーV | -606 | 3,642 | 94.5% | 12 | 10 | 0 | 1/165.5 | 1/303.5 | 1/364.2 | - |
| 216 | 669 | マイジャグラーV | -606 | 1,930 | 89.5% | 6 | 2 | 0 | 1/241.2 | 1/321.7 | 1/965.0 | - |
| 217 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | -617 | 4,227 | 95.1% | 14 | 12 | 0 | 1/162.6 | 1/301.9 | 1/352.2 | - |
| 218 | 498 | モンキーターンV | -628 | 1,308 | 84.0% | 0 | 6 | 13 | 1/68.8 | - | 1/218.0 | 1/100.6 |
| 219 | 634 | ハッピージャグラーVIII | -639 | 2,050 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/205.0 | 1/341.7 | 1/512.5 | - |
| 220 | 572 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -639 | 536 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - | - |
| 221 | 639 | ジャグラーガールズ | -661 | 1,071 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/267.8 | 1/535.5 | 1/535.5 | - |
| 222 | 772 | ゴッドイーター リザレクション | -672 | 731 | 69.4% | 0 | 3 | 6 | 1/81.2 | - | 1/243.7 | 1/121.8 |
| 223 | 616 | ゴーゴージャグラー3 | -683 | 3,664 | 93.8% | 11 | 11 | 0 | 1/166.5 | 1/333.1 | 1/333.1 | - |
| 224 | 675 | ファンキージャグラー2 | -706 | 1,312 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/437.3 | 1/656.0 | - |
| 225 | 495 | モンキーターンV | -706 | 747 | 68.5% | 0 | 2 | 4 | 1/124.5 | - | 1/373.5 | 1/186.8 |
| 226 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -708 | 3,578 | 93.4% | 12 | 7 | 0 | 1/188.3 | 1/298.2 | 1/511.1 | - |
| 227 | 795 | 化物語 | -717 | 1,613 | 85.2% | 0 | 6 | 12 | 1/89.6 | - | 1/268.8 | 1/134.4 |
| 228 | 524 | 北斗の拳 転生の章2 | -728 | 3,995 | 93.9% | 0 | 13 | 38 | 1/78.3 | - | 1/307.3 | 1/105.1 |
| 229 | 518 | 北斗の拳 転生の章2 | -728 | 2,489 | 90.3% | 0 | 7 | 21 | 1/88.9 | - | 1/355.6 | 1/118.5 |
| 230 | 770 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -750 | 620 | 59.7% | 2 | 0 | 1 | 1/206.7 | 1/310.0 | - | 1/620.0 |
| 231 | 755 | 炎炎ノ消防隊 | -750 | 596 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/596.0 | - | 1/596.0 | - |
| 232 | 580 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -750 | 545 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/545.0 | - | 1/545.0 | - |
| 233 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 1,295 | 80.4% | 2 | 2 | 0 | 1/323.8 | 1/647.5 | 1/647.5 | - |
| 234 | 500 | モンキーターンV | -761 | 594 | 57.3% | 0 | 1 | 1 | 1/297.0 | - | 1/594.0 | 1/594.0 |
| 235 | 660 | マイジャグラーV | -772 | 4,437 | 94.2% | 14 | 11 | 0 | 1/177.5 | 1/316.9 | 1/403.4 | - |
| 236 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 1,011 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/505.5 | 1/505.5 | - | - |
| 237 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -772 | 954 | 73.0% | 0 | 4 | 2 | 1/159.0 | - | 1/238.5 | 1/477.0 |
| 238 | 494 | モンキーターンV | -783 | 1,108 | 76.4% | 0 | 4 | 7 | 1/100.7 | - | 1/277.0 | 1/158.3 |
| 239 | 590 | バイオハザード RE:3 | -783 | 674 | 61.3% | 0 | 7 | 3 | 1/67.4 | - | 1/96.3 | 1/224.7 |
| 240 | 736 | 沖ドキ!GOLD | -783 | 607 | 57.0% | 1 | 0 | 0 | 1/607.0 | 1/607.0 | - | - |
| 241 | 584 | からくりサーカス2 | -783 | 490 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/490.0 | - | 1/490.0 | - |
| 242 | 569 | 真打 吉宗 | -794 | 2,343 | 88.7% | 0 | 6 | 23 | 1/80.8 | - | 1/390.5 | 1/101.9 |
| 243 | 565 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -794 | 503 | 47.4% | 0 | 0 | 1 | 1/503.0 | - | - | 1/503.0 |
| 244 | 570 | 真打 吉宗 | -806 | 3,977 | 93.2% | 0 | 13 | 44 | 1/69.8 | - | 1/305.9 | 1/90.4 |
| 245 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -806 | 2,787 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/232.2 | 1/348.4 | 1/696.8 | - |
| 246 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -817 | 3,748 | 92.7% | 10 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/374.8 | 1/312.3 | - |
| 247 | 790 | いざ!番長 | -817 | 1,338 | 79.6% | 0 | 4 | 9 | 1/102.9 | - | 1/334.5 | 1/148.7 |
| 248 | 555 | 東京リベンジャーズ | -828 | 2,529 | 89.1% | 0 | 1 | 7 | 1/316.1 | - | 1/2529.0 | 1/361.3 |
| 249 | 750 | 甲鉄城のカバネリ | -839 | 948 | 70.5% | 0 | 3 | 4 | 1/135.4 | - | 1/316.0 | 1/237.0 |
| 250 | 800 | 新鬼武者3 | -839 | 733 | 61.8% | 0 | 0 | 4 | 1/183.2 | - | - | 1/183.2 |
| 251 | 803 | 新鬼武者3 | -850 | 1,022 | 72.3% | 0 | 4 | 8 | 1/85.2 | - | 1/255.5 | 1/127.8 |
| 252 | 778 | 鉄拳6 | -850 | 579 | 51.1% | 2 | 0 | 0 | 1/289.5 | 1/289.5 | - | - |
| 253 | 730 | ディスクアップ2 | -872 | 3,513 | 91.7% | 11 | 9 | 0 | 1/175.7 | 1/319.4 | 1/390.3 | - |
| 254 | 533 | スマスロ北斗の拳 | -883 | 4,768 | 93.8% | 46 | 15 | 0 | 1/78.2 | 1/103.7 | 1/317.9 | - |
| 255 | 591 | バイオハザード RE:3 | -892 | 705 | 57.8% | 0 | 4 | 2 | 1/117.5 | - | 1/176.2 | 1/352.5 |
| 256 | 673 | ファンキージャグラー2 | -894 | 1,944 | 84.7% | 4 | 5 | 0 | 1/216.0 | 1/486.0 | 1/388.8 | - |
| 257 | 516 | 北斗の拳 転生の章2 | -906 | 2,192 | 86.2% | 0 | 5 | 18 | 1/95.3 | - | 1/438.4 | 1/121.8 |
| 258 | 754 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -917 | 1,277 | 76.1% | 6 | 0 | 5 | 1/116.1 | 1/212.8 | - | 1/255.4 |
| 259 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -917 | 997 | 69.3% | 1 | 1 | 0 | 1/498.5 | 1/997.0 | 1/997.0 | - |
| 260 | 791 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -917 | 960 | 68.2% | 0 | 7 | 8 | 1/64.0 | - | 1/137.1 | 1/120.0 |
| 261 | 618 | ゴーゴージャグラー3 | -939 | 1,229 | 74.5% | 2 | 3 | 0 | 1/245.8 | 1/614.5 | 1/409.7 | - |
| 262 | 766 | ワールドダイスター | -950 | 4,726 | 93.3% | 0 | 28 | 14 | 1/112.5 | - | 1/168.8 | 1/337.6 |
| 263 | 648 | マイジャグラーV | -950 | 3,526 | 91.0% | 10 | 8 | 0 | 1/195.9 | 1/352.6 | 1/440.8 | - |
| 264 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 1,209 | 73.8% | 1 | 3 | 0 | 1/302.2 | 1/1209.0 | 1/403.0 | - |
| 265 | 727 | バーサスリヴァイズ | -972 | 3,432 | 90.6% | 9 | 8 | 0 | 1/201.9 | 1/381.3 | 1/429.0 | - |
| 266 | 793 | 主役は銭形5 | -992 | 874 | 62.2% | 0 | 2 | 3 | 1/174.8 | - | 1/437.0 | 1/291.3 |
| 267 | 765 | ワールドダイスター | -1,025 | 4,629 | 92.6% | 0 | 24 | 10 | 1/136.1 | - | 1/192.9 | 1/462.9 |
| 268 | 574 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,025 | 1,534 | 77.7% | 3 | 3 | 0 | 1/255.7 | 1/511.3 | 1/511.3 | - |
| 269 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,025 | 947 | 63.9% | 0 | 3 | 3 | 1/157.8 | - | 1/315.7 | 1/315.7 |
| 270 | 649 | マイジャグラーV | -1,042 | 2,667 | 87.0% | 6 | 7 | 0 | 1/205.2 | 1/444.5 | 1/381.0 | - |
| 271 | 685 | ファンキージャグラー2 | -1,042 | 1,443 | 75.9% | 2 | 3 | 0 | 1/288.6 | 1/721.5 | 1/481.0 | - |
| 272 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -1,058 | 2,530 | 86.1% | 6 | 7 | 0 | 1/194.6 | 1/421.7 | 1/361.4 | - |
| 273 | 664 | マイジャグラーV | -1,075 | 3,496 | 89.8% | 9 | 10 | 0 | 1/184.0 | 1/388.4 | 1/349.6 | - |
| 274 | 556 | 東京リベンジャーズ | -1,075 | 1,201 | 70.2% | 0 | 1 | 4 | 1/240.2 | - | 1/1201.0 | 1/300.2 |
| 275 | 775 | ゴッドイーター リザレクション | -1,092 | 1,072 | 66.0% | 0 | 3 | 6 | 1/119.1 | - | 1/357.3 | 1/178.7 |
| 276 | 641 | ジャグラーガールズ | -1,108 | 1,942 | 81.0% | 3 | 5 | 0 | 1/242.8 | 1/647.3 | 1/388.4 | - |
| 277 | 493 | モンキーターンV | -1,108 | 1,457 | 74.7% | 0 | 4 | 8 | 1/121.4 | - | 1/364.2 | 1/182.1 |
| 278 | 603 | ストリートファイター6 | -1,125 | 5,771 | 93.5% | 0 | 20 | 36 | 1/103.1 | - | 1/288.6 | 1/160.3 |
| 279 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | -1,125 | 1,535 | 75.6% | 3 | 2 | 0 | 1/307.0 | 1/511.7 | 1/767.5 | - |
| 280 | 752 | 押忍!番長ZERO | -1,125 | 935 | 59.9% | 0 | 0 | 3 | 1/311.7 | - | - | 1/311.7 |
| 281 | 617 | ゴーゴージャグラー3 | -1,142 | 4,883 | 92.2% | 15 | 17 | 0 | 1/152.6 | 1/325.5 | 1/287.2 | - |
| 282 | 599 | 転生したら剣でした | -1,142 | 1,200 | 68.3% | 0 | 5 | 3 | 1/150.0 | - | 1/240.0 | 1/400.0 |
| 283 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -1,158 | 2,181 | 82.3% | 4 | 4 | 0 | 1/272.6 | 1/545.2 | 1/545.2 | - |
| 284 | 496 | モンキーターンV | -1,192 | 1,534 | 74.1% | 0 | 6 | 10 | 1/95.9 | - | 1/255.7 | 1/153.4 |
| 285 | 607 | L南国育ち SPECIAL | -1,242 | 4,649 | 91.1% | 20 | 18 | 0 | 1/122.3 | 1/232.4 | 1/258.3 | - |
| 286 | 686 | ファンキージャグラー2 | -1,275 | 3,408 | 87.5% | 11 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/309.8 | 1/1136.0 | - |
| 287 | 652 | マイジャグラーV | -1,292 | 4,052 | 89.4% | 11 | 8 | 0 | 1/213.3 | 1/368.4 | 1/506.5 | - |
| 288 | 543 | 戦国コレクション6 | -1,425 | 1,519 | 68.7% | 0 | 4 | 7 | 1/138.1 | - | 1/379.8 | 1/217.0 |
| 289 | 780 | 鉄拳6 | -1,458 | 1,580 | 69.2% | 7 | 4 | 2 | 1/121.5 | 1/225.7 | 1/395.0 | 1/790.0 |
| 290 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,458 | 1,122 | 56.7% | 0 | 1 | 3 | 1/280.5 | - | 1/1122.0 | 1/374.0 |
| 291 | 763 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,475 | 4,750 | 89.6% | 0 | 7 | 16 | 1/206.5 | - | 1/678.6 | 1/296.9 |
| 292 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 1,451 | 65.7% | 0 | 4 | 6 | 1/145.1 | - | 1/362.8 | 1/241.8 |
| 293 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,508 | 1,628 | 69.1% | 0 | 1 | 6 | 1/232.6 | - | 1/1628.0 | 1/271.3 |
| 294 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -1,525 | 3,485 | 85.4% | 8 | 7 | 0 | 1/232.3 | 1/435.6 | 1/497.9 | - |
| 295 | 548 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,525 | 3,223 | 84.2% | 13 | 0 | 8 | 1/153.5 | 1/247.9 | - | 1/402.9 |
| 296 | 589 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,525 | 2,550 | 80.1% | 0 | 16 | 21 | 1/68.9 | - | 1/159.4 | 1/121.4 |
| 297 | 670 | マイジャグラーV | -1,542 | 3,661 | 86.0% | 9 | 7 | 0 | 1/228.8 | 1/406.8 | 1/523.0 | - |
| 298 | 564 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,608 | 1,022 | 47.6% | 0 | 1 | 3 | 1/255.5 | - | 1/1022.0 | 1/340.7 |
| 299 | 547 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,625 | 2,247 | 75.9% | 8 | 0 | 4 | 1/187.2 | 1/280.9 | - | 1/561.8 |
| 300 | 657 | マイジャグラーV | -1,658 | 3,616 | 84.7% | 8 | 9 | 0 | 1/212.7 | 1/452.0 | 1/401.8 | - |
| 301 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -1,658 | 2,689 | 79.4% | 6 | 2 | 0 | 1/336.1 | 1/448.2 | 1/1344.5 | - |
| 302 | 492 | モンキーターンV | -1,658 | 1,723 | 67.9% | 0 | 5 | 8 | 1/132.5 | - | 1/344.6 | 1/215.4 |
| 303 | 464 | 吉宗 | -1,658 | 1,584 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/792.0 | 1/1584.0 | 1/1584.0 | - |
| 304 | 672 | マイジャグラーV | -1,675 | 4,403 | 87.3% | 12 | 10 | 0 | 1/200.1 | 1/366.9 | 1/440.3 | - |
| 305 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,692 | 2,141 | 73.7% | 0 | 9 | 11 | 1/107.0 | - | 1/237.9 | 1/194.6 |
| 306 | 478 | 東京喰種 | -1,742 | 3,094 | 81.2% | 0 | 13 | 14 | 1/114.6 | - | 1/238.0 | 1/221.0 |
| 307 | 463 | 吉宗 | -1,758 | 2,786 | 79.0% | 3 | 4 | 0 | 1/398.0 | 1/928.7 | 1/696.5 | - |
| 308 | 485 | 東京喰種 | -1,758 | 1,900 | 69.2% | 0 | 7 | 8 | 1/126.7 | - | 1/271.4 | 1/237.5 |
| 309 | 483 | 東京喰種 | -1,808 | 4,216 | 85.7% | 0 | 18 | 26 | 1/95.8 | - | 1/234.2 | 1/162.2 |
| 310 | 525 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,856 | 2,284 | 72.9% | 0 | 4 | 11 | 1/152.3 | - | 1/571.0 | 1/207.6 |
| 311 | 558 | とある魔術の禁書目録2 | -1,958 | 4,935 | 86.8% | 0 | 22 | 28 | 1/98.7 | - | 1/224.3 | 1/176.2 |
| 312 | 782 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,011 | 1,956 | 65.7% | 0 | 7 | 12 | 1/102.9 | - | 1/279.4 | 1/163.0 |
| 313 | 788 | いざ!番長 | -2,011 | 1,575 | 57.4% | 0 | 0 | 3 | 1/525.0 | - | - | 1/525.0 |
| 314 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,033 | 2,157 | 68.6% | 4 | 6 | 0 | 1/215.7 | 1/539.2 | 1/359.5 | - |
| 315 | 731 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,056 | 4,281 | 84.0% | 18 | 8 | 0 | 1/164.7 | 1/237.8 | 1/535.1 | - |
| 316 | 499 | モンキーターンV | -2,056 | 2,072 | 66.9% | 0 | 5 | 12 | 1/121.9 | - | 1/414.4 | 1/172.7 |
| 317 | 586 | からくりサーカス2 | -2,122 | 3,128 | 77.4% | 0 | 10 | 26 | 1/86.9 | - | 1/312.8 | 1/120.3 |
| 318 | 777 | 鉄拳6 | -2,122 | 3,113 | 77.3% | 12 | 10 | 8 | 1/103.8 | 1/259.4 | 1/311.3 | 1/389.1 |
| 319 | 489 | モンキーターンV | -2,122 | 2,441 | 71.0% | 0 | 12 | 17 | 1/84.2 | - | 1/203.4 | 1/143.6 |
| 320 | 604 | ストリートファイター6 | -2,189 | 4,364 | 83.3% | 0 | 12 | 23 | 1/124.7 | - | 1/363.7 | 1/189.7 |
| 321 | 567 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,189 | 2,621 | 72.2% | 5 | 1 | 3 | 1/291.2 | 1/524.2 | 1/2621.0 | 1/873.7 |
| 322 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,233 | 3,970 | 81.3% | 0 | 17 | 30 | 1/84.5 | - | 1/233.5 | 1/132.3 |
| 323 | 583 | からくりサーカス2 | -2,478 | 2,428 | 66.0% | 0 | 6 | 13 | 1/127.8 | - | 1/404.7 | 1/186.8 |
| 324 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,567 | 3,513 | 75.6% | 0 | 9 | 27 | 1/97.6 | - | 1/390.3 | 1/130.1 |
| 325 | 515 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,611 | 3,027 | 71.2% | 0 | 9 | 15 | 1/126.1 | - | 1/336.3 | 1/201.8 |
| 326 | 475 | ソードアート・オンラインII | -2,767 | 6,176 | 85.1% | 0 | 0 | 43 | 1/143.6 | - | - | 1/143.6 |
| 327 | 480 | 東京喰種 | -2,792 | 4,919 | 81.1% | 0 | 22 | 23 | 1/109.3 | - | 1/223.6 | 1/213.9 |
| 328 | 605 | L南国育ち SPECIAL | -2,792 | 3,609 | 74.2% | 9 | 8 | 0 | 1/212.3 | 1/401.0 | 1/451.1 | - |
| 329 | 585 | からくりサーカス2 | -2,878 | 2,610 | 63.2% | 0 | 6 | 11 | 1/153.5 | - | 1/435.0 | 1/237.3 |
| 330 | 474 | ソードアート・オンラインII | -2,967 | 6,943 | 85.8% | 0 | 0 | 59 | 1/117.7 | - | - | 1/117.7 |
| 331 | 571 | 真打 吉宗 | -3,069 | 4,680 | 78.1% | 0 | 15 | 35 | 1/93.6 | - | 1/312.0 | 1/133.7 |
| 332 | 732 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,069 | 3,908 | 73.8% | 11 | 9 | 0 | 1/195.4 | 1/355.3 | 1/434.2 | - |
| 333 | 534 | スマスロ北斗の拳 | -3,153 | 5,377 | 80.5% | 32 | 12 | 0 | 1/122.2 | 1/168.0 | 1/448.1 | - |
| 334 | 559 | とある魔術の禁書目録2 | -3,764 | 5,813 | 78.4% | 0 | 31 | 25 | 1/103.8 | - | 1/187.5 | 1/232.5 |
| 335 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,792 | 5,293 | 76.1% | 0 | 9 | 36 | 1/117.6 | - | 1/588.1 | 1/147.0 |
| 336 | 484 | 東京喰種 | -3,819 | 3,576 | 64.4% | 0 | 11 | 9 | 1/178.8 | - | 1/325.1 | 1/397.3 |
| 337 | 799 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,883 | 5,652 | 77.1% | 0 | 0 | 16 | 1/353.2 | - | - | 1/353.2 |
| 338 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,958 | 4,969 | 73.4% | 0 | 13 | 36 | 1/101.4 | - | 1/382.2 | 1/138.0 |
| 339 | 587 | からくりサーカス2 | -4,117 | 4,159 | 67.0% | 0 | 16 | 22 | 1/109.4 | - | 1/259.9 | 1/189.0 |
| 340 | 606 | L南国育ち SPECIAL | -4,183 | 3,844 | 63.7% | 6 | 5 | 0 | 1/349.5 | 1/640.7 | 1/768.8 | - |
| 341 | 797 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,450 | 4,809 | 69.2% | 0 | 0 | 10 | 1/480.9 | - | - | 1/480.9 |
| 342 | 479 | 東京喰種 | -6,378 | 4,979 | 57.3% | 0 | 17 | 8 | 1/199.2 | - | 1/292.9 | 1/622.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +455 | 2,645 | 47.1%(16/34) | |
| 8 | +101 | 2,540 | 47.1%(16/34) | |
| 3 | +53 | 2,879 | 37.1%(13/35) | |
| 0 | 0 | 2,532 | – | |
| 2 | 0 | 2,365 | – | |
| 4 | 0 | 2,631 | – | |
| 5 | 0 | 2,438 | – | |
| 6 | 0 | 2,683 | – | |
| 7 | 0 | 3,277 | – | |
| 9 | 0 | 2,554 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,819 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。