ディスカバリー 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +3,186平均G 1,543プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +3,186 | 1,543 | 168.8% | 37 | 4 | 0 | 1/37.6 | 1/41.7 | 1/385.8 | - |
| 平均 | +3,186 | 1,543 | 168.8% | 37 | 4 | 0 | 1/38 | 1/42 | 1/386 | - |
バンドリ!
平均 +3,000平均G 202プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +3,000 | 202 | 595.0% | 15 | 2 | 0 | 1/11.9 | 1/13.5 | 1/101.0 | - |
| 平均 | +3,000 | 202 | 595.0% | 15 | 2 | 0 | 1/12 | 1/13 | 1/101 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,913平均G 541プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +733 | 950 | 125.7% | 4 | 11 | 0 | 1/63.3 | 1/237.5 | 1/86.4 | - |
| 72 | +8,314 | 350 | 891.8% | 1 | 32 | 0 | 1/10.6 | 1/350.0 | 1/10.9 | - |
| 73 | -308 | 324 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 平均 | +2,913 | 541 | 279.4% | 2 | 15 | 0 | 1/32 | 1/271 | 1/37 | - |
化物語
平均 +2,814平均G 300プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +2,814 | 300 | 412.7% | 17 | 3 | 0 | 1/15.0 | 1/17.6 | 1/100.0 | - |
| 平均 | +2,814 | 300 | 412.7% | 17 | 3 | 0 | 1/15 | 1/18 | 1/100 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,554平均G 2,252プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -157 | 1,934 | 97.3% | 20 | 14 | 0 | 1/56.9 | 1/96.7 | 1/138.1 | - |
| 201 | +320 | 629 | 117.0% | 9 | 2 | 0 | 1/57.2 | 1/69.9 | 1/314.5 | - |
| 202 | +4,500 | 4,194 | 135.8% | 69 | 14 | 0 | 1/50.5 | 1/60.8 | 1/299.6 | - |
| 平均 | +1,554 | 2,252 | 123.0% | 33 | 10 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/225 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +1,430平均G 6,125プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +1,430 | 6,125 | 107.8% | 21 | 17 | 0 | 1/161.2 | 1/291.7 | 1/360.3 | - |
| 平均 | +1,430 | 6,125 | 107.8% | 21 | 17 | 0 | 1/161 | 1/292 | 1/360 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,026平均G 1,812プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +2,442 | 3,283 | 124.8% | 21 | 13 | 0 | 1/96.6 | 1/156.3 | 1/252.5 | - |
| 57 | -390 | 342 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,026 | 1,812 | 118.9% | 10 | 6 | 0 | 1/107 | 1/173 | 1/279 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +716平均G 466プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -145 | 458 | 89.4% | 4 | 1 | 0 | 1/91.6 | 1/114.5 | 1/458.0 | - |
| 238 | -262 | 201 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 239 | +3,093 | 993 | 203.8% | 37 | 3 | 0 | 1/24.8 | 1/26.8 | 1/331.0 | - |
| 240 | +180 | 210 | 128.6% | 3 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/70.0 | 1/210.0 | - |
| 平均 | +716 | 466 | 151.3% | 11 | 1 | 0 | 1/37 | 1/41 | 1/372 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +634平均G 1,076プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | +1,267 | 2,477 | 117.1% | 12 | 4 | 0 | 1/154.8 | 1/206.4 | 1/619.2 | - |
| 121 | +634 | 751 | 128.1% | 5 | 1 | 0 | 1/125.2 | 1/150.2 | 1/751.0 | - |
| 平均 | +634 | 1,076 | 119.6% | 6 | 2 | 0 | 1/147 | 1/190 | 1/646 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +534平均G 403プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,198 | 709 | 156.3% | 11 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/64.5 | 1/354.5 | - |
| 234 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | +1,314 | 621 | 170.5% | 10 | 4 | 0 | 1/44.4 | 1/62.1 | 1/155.2 | - |
| 236 | -378 | 282 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 平均 | +534 | 403 | 144.1% | 5 | 2 | 0 | 1/58 | 1/77 | 1/230 | - |
新鬼武者2
平均 +450平均G 174プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | +1,802 | 697 | 186.2% | 25 | 14 | 0 | 1/17.9 | 1/27.9 | 1/49.8 | - |
| 平均 | +450 | 174 | 186.2% | 6 | 4 | 0 | 1/18 | 1/28 | 1/50 | - |
からくりサーカス
平均 +449平均G 288プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -506 | 352 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 219 | +2,302 | 801 | 195.8% | 21 | 3 | 0 | 1/33.4 | 1/38.1 | 1/267.0 | - |
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +449 | 288 | 151.9% | 5 | 1 | 0 | 1/46 | 1/55 | 1/288 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +343平均G 303プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +343 | 303 | 137.7% | 7 | 1 | 0 | 1/37.9 | 1/43.3 | 1/303.0 | - |
| 平均 | +343 | 303 | 137.7% | 7 | 1 | 0 | 1/38 | 1/43 | 1/303 | - |
マイジャグラーV
平均 +322平均G 3,190プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +564 | 2,347 | 108.0% | 12 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/195.6 | 1/586.8 | - |
| 22 | +453 | 3,605 | 104.2% | 15 | 8 | 0 | 1/156.7 | 1/240.3 | 1/450.6 | - |
| 23 | -471 | 618 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 24 | -459 | 1,156 | 86.8% | 3 | 2 | 0 | 1/231.2 | 1/385.3 | 1/578.0 | - |
| 25 | +99 | 994 | 103.3% | 4 | 2 | 0 | 1/165.7 | 1/248.5 | 1/497.0 | - |
| 26 | -552 | 3,163 | 94.2% | 10 | 9 | 0 | 1/166.5 | 1/316.3 | 1/351.4 | - |
| 35 | -221 | 8,065 | 99.1% | 27 | 29 | 0 | 1/144.0 | 1/298.7 | 1/278.1 | - |
| 36 | +1,360 | 4,198 | 110.8% | 21 | 10 | 0 | 1/135.4 | 1/199.9 | 1/419.8 | - |
| 37 | +1,058 | 3,265 | 110.8% | 17 | 9 | 0 | 1/125.6 | 1/192.1 | 1/362.8 | - |
| 38 | +238 | 1,258 | 106.3% | 6 | 3 | 0 | 1/139.8 | 1/209.7 | 1/419.3 | - |
| 39 | +2,023 | 5,762 | 111.7% | 27 | 23 | 0 | 1/115.2 | 1/213.4 | 1/250.5 | - |
| 40 | -227 | 3,849 | 98.0% | 13 | 14 | 0 | 1/142.6 | 1/296.1 | 1/274.9 | - |
| 平均 | +322 | 3,190 | 103.4% | 13 | 10 | 0 | 1/142 | 1/245 | 1/336 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +297平均G 1,036プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +291 | 1,302 | 107.5% | 8 | 6 | 0 | 1/93.0 | 1/162.8 | 1/217.0 | - |
| 7 | -407 | 1,108 | 87.8% | 5 | 3 | 0 | 1/138.5 | 1/221.6 | 1/369.3 | - |
| 8 | +1,151 | 514 | 174.6% | 8 | 2 | 0 | 1/51.4 | 1/64.2 | 1/257.0 | - |
| 9 | -407 | 1,709 | 92.1% | 9 | 4 | 0 | 1/131.5 | 1/189.9 | 1/427.2 | - |
| 10 | +308 | 1,780 | 105.8% | 11 | 9 | 0 | 1/89.0 | 1/161.8 | 1/197.8 | - |
| 11 | +1,012 | 704 | 147.9% | 9 | 1 | 0 | 1/70.4 | 1/78.2 | 1/704.0 | - |
| 12 | -506 | 445 | 62.1% | 1 | 0 | 0 | 1/445.0 | 1/445.0 | - | - |
| 13 | -227 | 292 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 14 | -81 | 1,211 | 97.8% | 6 | 6 | 0 | 1/100.9 | 1/201.8 | 1/201.8 | - |
| 15 | +1,837 | 1,293 | 147.4% | 16 | 6 | 0 | 1/58.8 | 1/80.8 | 1/215.5 | - |
| 平均 | +297 | 1,036 | 109.6% | 7 | 4 | 0 | 1/93 | 1/140 | 1/280 | - |
東京喰種
平均 +291平均G 2,121プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,640 | 1,767 | 69.1% | 5 | 5 | 0 | 1/176.7 | 1/353.4 | 1/353.4 | - |
| 184 | +5,337 | 1,774 | 200.3% | 33 | 7 | 0 | 1/44.4 | 1/53.8 | 1/253.4 | - |
| 185 | -814 | 3,142 | 91.4% | 21 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/149.6 | 1/285.6 | - |
| 186 | -2,116 | 2,152 | 67.2% | 8 | 8 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 187 | +686 | 1,769 | 112.9% | 21 | 8 | 0 | 1/61.0 | 1/84.2 | 1/221.1 | - |
| 平均 | +291 | 2,121 | 104.6% | 18 | 8 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/272 | - |
モンキーターンV
平均 +222平均G 1,446プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +4,012 | 1,330 | 200.6% | 41 | 4 | 0 | 1/29.6 | 1/32.4 | 1/332.5 | - |
| 62 | -587 | 494 | 60.4% | 2 | 2 | 0 | 1/123.5 | 1/247.0 | 1/247.0 | - |
| 63 | -366 | 555 | 78.0% | 3 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/185.0 | 1/555.0 | - |
| 64 | -343 | 1,550 | 92.6% | 14 | 4 | 0 | 1/86.1 | 1/110.7 | 1/387.5 | - |
| 65 | -1,605 | 3,302 | 83.8% | 30 | 13 | 0 | 1/76.8 | 1/110.1 | 1/254.0 | - |
| 平均 | +222 | 1,446 | 105.1% | 18 | 5 | 0 | 1/63 | 1/80 | 1/301 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +185平均G 597プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +41 | 1,449 | 100.9% | 6 | 2 | 0 | 1/181.1 | 1/241.5 | 1/724.5 | - |
| 2 | +971 | 539 | 160.0% | 5 | 4 | 0 | 1/59.9 | 1/107.8 | 1/134.8 | - |
| 3 | -180 | 131 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | +29 | 543 | 101.8% | 2 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/271.5 | 1/543.0 | - |
| 5 | +64 | 324 | 106.6% | 2 | 0 | 0 | 1/162.0 | 1/162.0 | - | - |
| 平均 | +185 | 597 | 110.3% | 3 | 1 | 0 | 1/136 | 1/199 | 1/427 | - |
黄門ちゃま喝2
平均 +166平均G 283プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +331 | 566 | 119.5% | 6 | 0 | 0 | 1/94.3 | 1/94.3 | - | - |
| 18 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +166 | 283 | 119.5% | 3 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
新ハナビ
平均 +130平均G 1,888プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +430 | 2,916 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/138.9 | 1/265.1 | 1/291.6 | - |
| 119 | -169 | 860 | 93.4% | 3 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/286.7 | 1/860.0 | - |
| 平均 | +130 | 1,888 | 102.3% | 7 | 6 | 0 | 1/151 | 1/270 | 1/343 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +108平均G 242プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | +215 | 485 | 114.8% | 2 | 2 | 0 | 1/121.2 | 1/242.5 | 1/242.5 | - |
| 平均 | +108 | 242 | 114.8% | 1 | 1 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +99平均G 1,946プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +99 | 1,946 | 101.7% | 6 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/324.3 | 1/389.2 | - |
| 平均 | +99 | 1,946 | 101.7% | 6 | 5 | 0 | 1/177 | 1/324 | 1/389 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +74平均G 1,845プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 0 | 3,596 | 100.0% | 14 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/256.9 | 1/513.7 | - |
| 32 | +826 | 3,075 | 109.0% | 15 | 7 | 0 | 1/139.8 | 1/205.0 | 1/439.3 | - |
| 33 | -459 | 1,002 | 84.7% | 2 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/501.0 | 1/250.5 | - |
| 34 | -331 | 968 | 88.6% | 2 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/484.0 | 1/322.7 | - |
| 46 | +215 | 554 | 112.9% | 3 | 1 | 0 | 1/138.5 | 1/184.7 | 1/554.0 | - |
| 47 | +593 | 2,211 | 108.9% | 10 | 7 | 0 | 1/130.1 | 1/221.1 | 1/315.9 | - |
| 48 | -355 | 354 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 49 | -506 | 465 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 50 | +686 | 4,377 | 105.2% | 19 | 13 | 0 | 1/136.8 | 1/230.4 | 1/336.7 | - |
| 平均 | +74 | 1,845 | 101.3% | 7 | 5 | 0 | 1/152 | 1/255 | 1/377 | - |
ミスタージャグラー
平均 +4平均G 1,303プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +942 | 698 | 145.0% | 7 | 1 | 0 | 1/87.2 | 1/99.7 | 1/698.0 | - |
| 52 | -831 | 1,006 | 72.5% | 0 | 5 | 0 | 1/201.2 | - | 1/201.2 | - |
| 53 | -517 | 478 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/478.0 | 1/478.0 | - | - |
| 54 | +547 | 4,249 | 104.3% | 19 | 12 | 0 | 1/137.1 | 1/223.6 | 1/354.1 | - |
| 55 | -122 | 83 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 1,303 | 100.1% | 5 | 4 | 0 | 1/145 | 1/241 | 1/362 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -4平均G 473プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -157 | 140 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | -262 | 199 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | +593 | 1,616 | 112.2% | 8 | 5 | 0 | 1/124.3 | 1/202.0 | 1/323.2 | - |
| 30 | -192 | 230 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/230.0 | - | 1/230.0 | - |
| 105 | 0 | 180 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 平均 | -4 | 473 | 99.7% | 2 | 1 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/394 | - |
ドッチ
平均 -12平均G 8プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -12 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -43平均G 24プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -215 | 121 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 24 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 -55平均G 32プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | -110 | 63 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 32 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -58平均G 717プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -17 | 1,374 | 99.6% | 4 | 3 | 0 | 1/196.3 | 1/343.5 | 1/458.0 | - |
| 226 | -98 | 60 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 717 | 97.3% | 2 | 2 | 0 | 1/205 | 1/358 | 1/478 | - |
いざ!番長
平均 -60平均G 103プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -180 | 310 | 80.6% | 1 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - |
| 89 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 103 | 80.6% | 0 | 0 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
クランキークレスト
平均 -83平均G 425プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -122 | 1,159 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/289.8 | 1/579.5 | - |
| 114 | -92 | 99 | 69.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | -35 | 17 | 31.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 425 | 93.5% | 1 | 1 | 0 | 1/212 | 1/319 | 1/638 | - |
ディスクアップ2
平均 -99平均G 3,273プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -99 | 3,273 | 99.0% | 10 | 7 | 0 | 1/192.5 | 1/327.3 | 1/467.6 | - |
| 平均 | -99 | 3,273 | 99.0% | 10 | 7 | 0 | 1/193 | 1/327 | 1/468 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -99平均G 63プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -99 | 63 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 63 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -130平均G 1,526プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -145 | 1,441 | 96.6% | 5 | 3 | 0 | 1/180.1 | 1/288.2 | 1/480.3 | - |
| 59 | -517 | 459 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | +273 | 2,678 | 103.4% | 11 | 9 | 0 | 1/133.9 | 1/243.5 | 1/297.6 | - |
| 平均 | -130 | 1,526 | 97.2% | 5 | 4 | 0 | 1/164 | 1/286 | 1/382 | - |
戦国†恋姫
平均 -160平均G 406プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | -320 | 811 | 86.8% | 2 | 2 | 0 | 1/202.8 | 1/405.5 | 1/405.5 | - |
| 平均 | -160 | 406 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/203 | 1/406 | 1/406 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -165平均G 870プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | -494 | 2,611 | 93.7% | 10 | 6 | 0 | 1/163.2 | 1/261.1 | 1/435.2 | - |
| 85 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 870 | 93.7% | 3 | 2 | 0 | 1/163 | 1/261 | 1/435 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -186平均G 1,242プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -599 | 983 | 79.7% | 3 | 4 | 0 | 1/140.4 | 1/327.7 | 1/245.8 | - |
| 208 | -273 | 256 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 209 | +314 | 2,488 | 104.2% | 16 | 10 | 0 | 1/95.7 | 1/155.5 | 1/248.8 | - |
| 平均 | -186 | 1,242 | 95.0% | 6 | 5 | 0 | 1/110 | 1/196 | 1/248 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -198平均G 216プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -692 | 634 | 63.6% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | -99 | 232 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/58.0 | 1/77.3 | 1/232.0 | - |
| 69 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 216 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/124 | 1/173 | 1/433 | - |
ハードボイルド
平均 -238平均G 187プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -238 | 187 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/187.0 | - | 1/187.0 | - |
| 平均 | -238 | 187 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -268平均G 630プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +180 | 339 | 117.7% | 5 | 2 | 0 | 1/48.4 | 1/67.8 | 1/169.5 | - |
| 82 | -715 | 922 | 74.2% | 5 | 2 | 0 | 1/131.7 | 1/184.4 | 1/461.0 | - |
| 平均 | -268 | 630 | 85.9% | 5 | 2 | 0 | 1/90 | 1/126 | 1/315 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -323平均G 507プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +1,058 | 475 | 174.2% | 8 | 0 | 0 | 1/59.4 | 1/59.4 | - | - |
| 189 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | -2,674 | 2,061 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/294.4 | 1/515.2 | 1/687.0 | - |
| 平均 | -323 | 507 | 78.8% | 2 | 1 | 0 | 1/169 | 1/211 | 1/845 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -339平均G 415プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -541 | 656 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 75 | -250 | 448 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/149.3 | 1/224.0 | 1/448.0 | - |
| 76 | -227 | 141 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -339 | 415 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/249 | 1/415 | 1/622 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -465平均G 616プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +331 | 642 | 117.2% | 8 | 11 | 0 | 1/33.8 | 1/80.2 | 1/58.4 | - |
| 198 | -1,081 | 805 | 55.2% | 3 | 1 | 0 | 1/201.2 | 1/268.3 | 1/805.0 | - |
| 199 | -645 | 401 | 46.4% | 1 | 0 | 0 | 1/401.0 | 1/401.0 | - | - |
| 平均 | -465 | 616 | 74.8% | 4 | 4 | 0 | 1/77 | 1/154 | 1/154 | - |
アレックス ブライト
平均 -471平均G 592プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -471 | 592 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/296.0 | 1/592.0 | 1/592.0 | - |
| 平均 | -471 | 592 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/296 | 1/592 | 1/592 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -479平均G 381プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -262 | 244 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - | - |
| 195 | -1,174 | 899 | 56.5% | 3 | 0 | 0 | 1/299.7 | 1/299.7 | - | - |
| 196 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -479 | 381 | 58.1% | 1 | 0 | 0 | 1/286 | 1/286 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -574平均G 2,045プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -529 | 3,112 | 94.3% | 11 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/282.9 | 1/389.0 | - |
| 42 | -494 | 325 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | -1,267 | 3,391 | 87.5% | 7 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/484.4 | 1/308.3 | - |
| 44 | -413 | 2,290 | 94.0% | 9 | 6 | 0 | 1/152.7 | 1/254.4 | 1/381.7 | - |
| 45 | -169 | 1,107 | 94.9% | 5 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/221.4 | 1/1107.0 | - |
| 平均 | -574 | 2,045 | 90.6% | 6 | 5 | 0 | 1/176 | 1/320 | 1/393 | - |
新鬼武者3
平均 -654平均G 555プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -320 | 222 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | -988 | 888 | 62.9% | 6 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 平均 | -654 | 555 | 60.7% | 3 | 0 | 0 | 1/185 | 1/185 | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -695平均G 910プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -76 | 692 | 96.3% | 2 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 224 | -1,314 | 1,127 | 61.1% | 1 | 2 | 0 | 1/375.7 | 1/1127.0 | 1/563.5 | - |
| 平均 | -695 | 910 | 74.5% | 2 | 2 | 0 | 1/260 | 1/606 | 1/455 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -712平均G 2,796プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -2,302 | 1,996 | 61.6% | 10 | 2 | 0 | 1/166.3 | 1/199.6 | 1/998.0 | - |
| 78 | -4,500 | 3,364 | 55.4% | 9 | 2 | 0 | 1/305.8 | 1/373.8 | 1/1682.0 | - |
| 79 | -547 | 3,441 | 94.7% | 29 | 15 | 0 | 1/78.2 | 1/118.7 | 1/229.4 | - |
| 80 | +4,500 | 2,381 | 163.0% | 42 | 15 | 0 | 1/41.8 | 1/56.7 | 1/158.7 | - |
| 平均 | -712 | 2,796 | 91.5% | 22 | 8 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/329 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -959平均G 684プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -890 | 635 | 53.3% | 0 | 2 | 0 | 1/317.5 | - | 1/317.5 | - |
| 205 | -1,988 | 1,416 | 53.2% | 1 | 1 | 0 | 1/708.0 | 1/1416.0 | 1/1416.0 | - |
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -959 | 684 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/513 | 1/2,051 | 1/684 | - |
鉄拳6
平均 -967平均G 1,278プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | +145 | 851 | 105.7% | 6 | 5 | 0 | 1/77.4 | 1/141.8 | 1/170.2 | - |
| 99 | -1,756 | 1,874 | 68.8% | 7 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/267.7 | 1/624.7 | - |
| 100 | -1,291 | 1,110 | 61.2% | 4 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/277.5 | 1/1110.0 | - |
| 平均 | -967 | 1,278 | 74.8% | 6 | 3 | 0 | 1/148 | 1/226 | 1/426 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,291平均G 2,779プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,291 | 2,779 | 84.5% | 12 | 8 | 0 | 1/138.9 | 1/231.6 | 1/347.4 | - |
| 平均 | -1,291 | 2,779 | 84.5% | 12 | 8 | 0 | 1/139 | 1/232 | 1/347 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,791平均G 2,231プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -1,791 | 2,231 | 73.2% | 12 | 17 | 0 | 1/76.9 | 1/185.9 | 1/131.2 | - |
| 平均 | -1,791 | 2,231 | 73.2% | 12 | 17 | 0 | 1/77 | 1/186 | 1/131 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,535平均G 2,749プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -2,535 | 2,749 | 69.3% | 6 | 4 | 0 | 1/274.9 | 1/458.2 | 1/687.2 | - |
| 平均 | -2,535 | 2,749 | 69.3% | 6 | 4 | 0 | 1/275 | 1/458 | 1/687 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,314 | 350 | 891.8% | 1 | 32 | 0 | 1/10.6 | 1/350.0 | 1/10.9 | - |
| 2 | 184 | 東京喰種 | +5,337 | 1,774 | 200.3% | 33 | 7 | 0 | 1/44.4 | 1/53.8 | 1/253.4 | - |
| 3 | 202 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,500 | 4,194 | 135.8% | 69 | 14 | 0 | 1/50.5 | 1/60.8 | 1/299.6 | - |
| 4 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,500 | 2,381 | 163.0% | 42 | 15 | 0 | 1/41.8 | 1/56.7 | 1/158.7 | - |
| 5 | 61 | モンキーターンV | +4,012 | 1,330 | 200.6% | 41 | 4 | 0 | 1/29.6 | 1/32.4 | 1/332.5 | - |
| 6 | 70 | 真打 吉宗 | +3,186 | 1,543 | 168.8% | 37 | 4 | 0 | 1/37.6 | 1/41.7 | 1/385.8 | - |
| 7 | 239 | 押忍!番長ZERO | +3,093 | 993 | 203.8% | 37 | 3 | 0 | 1/24.8 | 1/26.8 | 1/331.0 | - |
| 8 | 213 | バンドリ! | +3,000 | 202 | 595.0% | 15 | 2 | 0 | 1/11.9 | 1/13.5 | 1/101.0 | - |
| 9 | 229 | 化物語 | +2,814 | 300 | 412.7% | 17 | 3 | 0 | 1/15.0 | 1/17.6 | 1/100.0 | - |
| 10 | 56 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,442 | 3,283 | 124.8% | 21 | 13 | 0 | 1/96.6 | 1/156.3 | 1/252.5 | - |
| 11 | 219 | からくりサーカス | +2,302 | 801 | 195.8% | 21 | 3 | 0 | 1/33.4 | 1/38.1 | 1/267.0 | - |
| 12 | 39 | マイジャグラーV | +2,023 | 5,762 | 111.7% | 27 | 23 | 0 | 1/115.2 | 1/213.4 | 1/250.5 | - |
| 13 | 15 | 沖ドキ!GOLD | +1,837 | 1,293 | 147.4% | 16 | 6 | 0 | 1/58.8 | 1/80.8 | 1/215.5 | - |
| 14 | 244 | 新鬼武者2 | +1,802 | 697 | 186.2% | 25 | 14 | 0 | 1/17.9 | 1/27.9 | 1/49.8 | - |
| 15 | 101 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +1,430 | 6,125 | 107.8% | 21 | 17 | 0 | 1/161.2 | 1/291.7 | 1/360.3 | - |
| 16 | 36 | マイジャグラーV | +1,360 | 4,198 | 110.8% | 21 | 10 | 0 | 1/135.4 | 1/199.9 | 1/419.8 | - |
| 17 | 235 | 炎炎ノ消防隊 | +1,314 | 621 | 170.5% | 10 | 4 | 0 | 1/44.4 | 1/62.1 | 1/155.2 | - |
| 18 | 111 | ハイパーラッシュ | +1,267 | 2,477 | 117.1% | 12 | 4 | 0 | 1/154.8 | 1/206.4 | 1/619.2 | - |
| 19 | 233 | 炎炎ノ消防隊 | +1,198 | 709 | 156.3% | 11 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/64.5 | 1/354.5 | - |
| 20 | 8 | 沖ドキ!GOLD | +1,151 | 514 | 174.6% | 8 | 2 | 0 | 1/51.4 | 1/64.2 | 1/257.0 | - |
| 21 | 37 | マイジャグラーV | +1,058 | 3,265 | 110.8% | 17 | 9 | 0 | 1/125.6 | 1/192.1 | 1/362.8 | - |
| 22 | 188 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,058 | 475 | 174.2% | 8 | 0 | 0 | 1/59.4 | 1/59.4 | - | - |
| 23 | 11 | 沖ドキ!GOLD | +1,012 | 704 | 147.9% | 9 | 1 | 0 | 1/70.4 | 1/78.2 | 1/704.0 | - |
| 24 | 2 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +971 | 539 | 160.0% | 5 | 4 | 0 | 1/59.9 | 1/107.8 | 1/134.8 | - |
| 25 | 51 | ミスタージャグラー | +942 | 698 | 145.0% | 7 | 1 | 0 | 1/87.2 | 1/99.7 | 1/698.0 | - |
| 26 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | +826 | 3,075 | 109.0% | 15 | 7 | 0 | 1/139.8 | 1/205.0 | 1/439.3 | - |
| 27 | 71 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +733 | 950 | 125.7% | 4 | 11 | 0 | 1/63.3 | 1/237.5 | 1/86.4 | - |
| 28 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +686 | 4,377 | 105.2% | 19 | 13 | 0 | 1/136.8 | 1/230.4 | 1/336.7 | - |
| 29 | 187 | 東京喰種 | +686 | 1,769 | 112.9% | 21 | 8 | 0 | 1/61.0 | 1/84.2 | 1/221.1 | - |
| 30 | 121 | ハイパーラッシュ | +634 | 751 | 128.1% | 5 | 1 | 0 | 1/125.2 | 1/150.2 | 1/751.0 | - |
| 31 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 2,211 | 108.9% | 10 | 7 | 0 | 1/130.1 | 1/221.1 | 1/315.9 | - |
| 32 | 29 | ニューパルサーDX3 | +593 | 1,616 | 112.2% | 8 | 5 | 0 | 1/124.3 | 1/202.0 | 1/323.2 | - |
| 33 | 21 | マイジャグラーV | +564 | 2,347 | 108.0% | 12 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/195.6 | 1/586.8 | - |
| 34 | 54 | ミスタージャグラー | +547 | 4,249 | 104.3% | 19 | 12 | 0 | 1/137.1 | 1/223.6 | 1/354.1 | - |
| 35 | 22 | マイジャグラーV | +453 | 3,605 | 104.2% | 15 | 8 | 0 | 1/156.7 | 1/240.3 | 1/450.6 | - |
| 36 | 109 | 新ハナビ | +430 | 2,916 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/138.9 | 1/265.1 | 1/291.6 | - |
| 37 | 231 | 七つの魔剣が支配する | +343 | 303 | 137.7% | 7 | 1 | 0 | 1/37.9 | 1/43.3 | 1/303.0 | - |
| 38 | 197 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +331 | 642 | 117.2% | 8 | 11 | 0 | 1/33.8 | 1/80.2 | 1/58.4 | - |
| 39 | 17 | 黄門ちゃま喝2 | +331 | 566 | 119.5% | 6 | 0 | 0 | 1/94.3 | 1/94.3 | - | - |
| 40 | 201 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +320 | 629 | 117.0% | 9 | 2 | 0 | 1/57.2 | 1/69.9 | 1/314.5 | - |
| 41 | 209 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +314 | 2,488 | 104.2% | 16 | 10 | 0 | 1/95.7 | 1/155.5 | 1/248.8 | - |
| 42 | 10 | 沖ドキ!GOLD | +308 | 1,780 | 105.8% | 11 | 9 | 0 | 1/89.0 | 1/161.8 | 1/197.8 | - |
| 43 | 6 | 沖ドキ!GOLD | +291 | 1,302 | 107.5% | 8 | 6 | 0 | 1/93.0 | 1/162.8 | 1/217.0 | - |
| 44 | 60 | ハッピージャグラーVIII | +273 | 2,678 | 103.4% | 11 | 9 | 0 | 1/133.9 | 1/243.5 | 1/297.6 | - |
| 45 | 38 | マイジャグラーV | +238 | 1,258 | 106.3% | 6 | 3 | 0 | 1/139.8 | 1/209.7 | 1/419.3 | - |
| 46 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | +215 | 554 | 112.9% | 3 | 1 | 0 | 1/138.5 | 1/184.7 | 1/554.0 | - |
| 47 | 107 | バーサスリヴァイズ | +215 | 485 | 114.8% | 2 | 2 | 0 | 1/121.2 | 1/242.5 | 1/242.5 | - |
| 48 | 81 | 北斗の拳 転生の章2 | +180 | 339 | 117.7% | 5 | 2 | 0 | 1/48.4 | 1/67.8 | 1/169.5 | - |
| 49 | 240 | 押忍!番長ZERO | +180 | 210 | 128.6% | 3 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/70.0 | 1/210.0 | - |
| 50 | 98 | 鉄拳6 | +145 | 851 | 105.7% | 6 | 5 | 0 | 1/77.4 | 1/141.8 | 1/170.2 | - |
| 51 | 116 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +99 | 1,946 | 101.7% | 6 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/324.3 | 1/389.2 | - |
| 52 | 25 | マイジャグラーV | +99 | 994 | 103.3% | 4 | 2 | 0 | 1/165.7 | 1/248.5 | 1/497.0 | - |
| 53 | 5 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +64 | 324 | 106.6% | 2 | 0 | 0 | 1/162.0 | 1/162.0 | - | - |
| 54 | 1 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +41 | 1,449 | 100.9% | 6 | 2 | 0 | 1/181.1 | 1/241.5 | 1/724.5 | - |
| 55 | 4 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +29 | 543 | 101.8% | 2 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/271.5 | 1/543.0 | - |
| 56 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,596 | 100.0% | 14 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/256.9 | 1/513.7 | - |
| 57 | 105 | ニューパルサーDX3 | 0 | 180 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 58 | 92 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 93 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 94 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 95 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 220 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 221 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 67 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 69 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 241 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 242 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 243 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 234 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 89 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 90 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 206 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 16 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 115 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 122 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 108 | ハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 210 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 211 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 212 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 215 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 216 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 217 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 196 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 83 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 85 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 96 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 97 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 103 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 19 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 102 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 112 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 110 | 戦国†恋姫 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 18 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 104 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 230 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 232 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 203 | ドッチ | -12 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 225 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -17 | 1,374 | 99.6% | 4 | 3 | 0 | 1/196.3 | 1/343.5 | 1/458.0 | - |
| 102 | 120 | クランキークレスト | -35 | 17 | 31.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 223 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -76 | 692 | 96.3% | 2 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 104 | 14 | 沖ドキ!GOLD | -81 | 1,211 | 97.8% | 6 | 6 | 0 | 1/100.9 | 1/201.8 | 1/201.8 | - |
| 105 | 114 | クランキークレスト | -92 | 99 | 69.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 226 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -98 | 60 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 113 | ディスクアップ2 | -99 | 3,273 | 99.0% | 10 | 7 | 0 | 1/192.5 | 1/327.3 | 1/467.6 | - |
| 108 | 68 | ゴッドイーター リザレクション | -99 | 232 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/58.0 | 1/77.3 | 1/232.0 | - |
| 109 | 214 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -99 | 63 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 20 | バイオハザード RE:2 | -110 | 63 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 106 | クランキークレスト | -122 | 1,159 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/289.8 | 1/579.5 | - |
| 112 | 55 | ミスタージャグラー | -122 | 83 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 58 | ハッピージャグラーVIII | -145 | 1,441 | 96.6% | 5 | 3 | 0 | 1/180.1 | 1/288.2 | 1/480.3 | - |
| 114 | 237 | 押忍!番長ZERO | -145 | 458 | 89.4% | 4 | 1 | 0 | 1/91.6 | 1/114.5 | 1/458.0 | - |
| 115 | 200 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -157 | 1,934 | 97.3% | 20 | 14 | 0 | 1/56.9 | 1/96.7 | 1/138.1 | - |
| 116 | 27 | ニューパルサーDX3 | -157 | 140 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 45 | ゴーゴージャグラー3 | -169 | 1,107 | 94.9% | 5 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/221.4 | 1/1107.0 | - |
| 118 | 119 | 新ハナビ | -169 | 860 | 93.4% | 3 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/286.7 | 1/860.0 | - |
| 119 | 88 | いざ!番長 | -180 | 310 | 80.6% | 1 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - |
| 120 | 3 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -180 | 131 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 30 | ニューパルサーDX3 | -192 | 230 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/230.0 | - | 1/230.0 | - |
| 122 | 91 | 甲鉄城のカバネリ | -215 | 121 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 35 | マイジャグラーV | -221 | 8,065 | 99.1% | 27 | 29 | 0 | 1/144.0 | 1/298.7 | 1/278.1 | - |
| 124 | 40 | マイジャグラーV | -227 | 3,849 | 98.0% | 13 | 14 | 0 | 1/142.6 | 1/296.1 | 1/274.9 | - |
| 125 | 13 | 沖ドキ!GOLD | -227 | 292 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 126 | 76 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -227 | 141 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 118 | ハードボイルド | -238 | 187 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/187.0 | - | 1/187.0 | - |
| 128 | 75 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -250 | 448 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/149.3 | 1/224.0 | 1/448.0 | - |
| 129 | 194 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -262 | 244 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - | - |
| 130 | 238 | 押忍!番長ZERO | -262 | 201 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 131 | 28 | ニューパルサーDX3 | -262 | 199 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 208 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -273 | 256 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 133 | 73 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -308 | 324 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 134 | 117 | 戦国†恋姫 | -320 | 811 | 86.8% | 2 | 2 | 0 | 1/202.8 | 1/405.5 | 1/405.5 | - |
| 135 | 86 | 新鬼武者3 | -320 | 222 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 968 | 88.6% | 2 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/484.0 | 1/322.7 | - |
| 137 | 64 | モンキーターンV | -343 | 1,550 | 92.6% | 14 | 4 | 0 | 1/86.1 | 1/110.7 | 1/387.5 | - |
| 138 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -355 | 354 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 139 | 63 | モンキーターンV | -366 | 555 | 78.0% | 3 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/185.0 | 1/555.0 | - |
| 140 | 236 | 炎炎ノ消防隊 | -378 | 282 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 141 | 57 | ウルトラミラクルジャグラー | -390 | 342 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 9 | 沖ドキ!GOLD | -407 | 1,709 | 92.1% | 9 | 4 | 0 | 1/131.5 | 1/189.9 | 1/427.2 | - |
| 143 | 7 | 沖ドキ!GOLD | -407 | 1,108 | 87.8% | 5 | 3 | 0 | 1/138.5 | 1/221.6 | 1/369.3 | - |
| 144 | 44 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 2,290 | 94.0% | 9 | 6 | 0 | 1/152.7 | 1/254.4 | 1/381.7 | - |
| 145 | 24 | マイジャグラーV | -459 | 1,156 | 86.8% | 3 | 2 | 0 | 1/231.2 | 1/385.3 | 1/578.0 | - |
| 146 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 1,002 | 84.7% | 2 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/501.0 | 1/250.5 | - |
| 147 | 23 | マイジャグラーV | -471 | 618 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 148 | 227 | アレックス ブライト | -471 | 592 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/296.0 | 1/592.0 | 1/592.0 | - |
| 149 | 84 | 東京リベンジャーズ | -494 | 2,611 | 93.7% | 10 | 6 | 0 | 1/163.2 | 1/261.1 | 1/435.2 | - |
| 150 | 42 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 325 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 465 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 152 | 12 | 沖ドキ!GOLD | -506 | 445 | 62.1% | 1 | 0 | 0 | 1/445.0 | 1/445.0 | - | - |
| 153 | 218 | からくりサーカス | -506 | 352 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 154 | 53 | ミスタージャグラー | -517 | 478 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/478.0 | 1/478.0 | - | - |
| 155 | 59 | ハッピージャグラーVIII | -517 | 459 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 41 | ゴーゴージャグラー3 | -529 | 3,112 | 94.3% | 11 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/282.9 | 1/389.0 | - |
| 157 | 74 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -541 | 656 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 158 | 79 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -547 | 3,441 | 94.7% | 29 | 15 | 0 | 1/78.2 | 1/118.7 | 1/229.4 | - |
| 159 | 26 | マイジャグラーV | -552 | 3,163 | 94.2% | 10 | 9 | 0 | 1/166.5 | 1/316.3 | 1/351.4 | - |
| 160 | 62 | モンキーターンV | -587 | 494 | 60.4% | 2 | 2 | 0 | 1/123.5 | 1/247.0 | 1/247.0 | - |
| 161 | 207 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -599 | 983 | 79.7% | 3 | 4 | 0 | 1/140.4 | 1/327.7 | 1/245.8 | - |
| 162 | 199 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -645 | 401 | 46.4% | 1 | 0 | 0 | 1/401.0 | 1/401.0 | - | - |
| 163 | 66 | ゴッドイーター リザレクション | -692 | 634 | 63.6% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 164 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | -715 | 922 | 74.2% | 5 | 2 | 0 | 1/131.7 | 1/184.4 | 1/461.0 | - |
| 165 | 185 | 東京喰種 | -814 | 3,142 | 91.4% | 21 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/149.6 | 1/285.6 | - |
| 166 | 52 | ミスタージャグラー | -831 | 1,006 | 72.5% | 0 | 5 | 0 | 1/201.2 | - | 1/201.2 | - |
| 167 | 204 | かぐや様は告らせたい | -890 | 635 | 53.3% | 0 | 2 | 0 | 1/317.5 | - | 1/317.5 | - |
| 168 | 87 | 新鬼武者3 | -988 | 888 | 62.9% | 6 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 169 | 198 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,081 | 805 | 55.2% | 3 | 1 | 0 | 1/201.2 | 1/268.3 | 1/805.0 | - |
| 170 | 195 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,174 | 899 | 56.5% | 3 | 0 | 0 | 1/299.7 | 1/299.7 | - | - |
| 171 | 43 | ゴーゴージャグラー3 | -1,267 | 3,391 | 87.5% | 7 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/484.4 | 1/308.3 | - |
| 172 | 228 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,291 | 2,779 | 84.5% | 12 | 8 | 0 | 1/138.9 | 1/231.6 | 1/347.4 | - |
| 173 | 100 | 鉄拳6 | -1,291 | 1,110 | 61.2% | 4 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/277.5 | 1/1110.0 | - |
| 174 | 224 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,314 | 1,127 | 61.1% | 1 | 2 | 0 | 1/375.7 | 1/1127.0 | 1/563.5 | - |
| 175 | 65 | モンキーターンV | -1,605 | 3,302 | 83.8% | 30 | 13 | 0 | 1/76.8 | 1/110.1 | 1/254.0 | - |
| 176 | 183 | 東京喰種 | -1,640 | 1,767 | 69.1% | 5 | 5 | 0 | 1/176.7 | 1/353.4 | 1/353.4 | - |
| 177 | 99 | 鉄拳6 | -1,756 | 1,874 | 68.8% | 7 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/267.7 | 1/624.7 | - |
| 178 | 193 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,791 | 2,231 | 73.2% | 12 | 17 | 0 | 1/76.9 | 1/185.9 | 1/131.2 | - |
| 179 | 205 | かぐや様は告らせたい | -1,988 | 1,416 | 53.2% | 1 | 1 | 0 | 1/708.0 | 1/1416.0 | 1/1416.0 | - |
| 180 | 186 | 東京喰種 | -2,116 | 2,152 | 67.2% | 8 | 8 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 181 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,302 | 1,996 | 61.6% | 10 | 2 | 0 | 1/166.3 | 1/199.6 | 1/998.0 | - |
| 182 | 222 | L南国育ち SPECIAL | -2,535 | 2,749 | 69.3% | 6 | 4 | 0 | 1/274.9 | 1/458.2 | 1/687.2 | - |
| 183 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,674 | 2,061 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/294.4 | 1/515.2 | 1/687.0 | - |
| 184 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,500 | 3,364 | 55.4% | 9 | 2 | 0 | 1/305.8 | 1/373.8 | 1/1682.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +565 | 1,312 | 63.2%(12/19) | |
| 0 | +396 | 1,121 | 33.3%(6/18) | |
| 9 | +390 | 1,338 | 38.9%(7/18) | |
| 2 | +354 | 1,040 | 26.3%(5/19) | |
| 4 | +126 | 1,046 | 21.1%(4/19) | |
| 3 | 0 | 825 | – | |
| 5 | 0 | 1,292 | – | |
| 6 | 0 | 1,061 | – | |
| 7 | 0 | 903 | – | |
| 8 | 0 | 754 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,213 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。