イルサローネ平野店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +9,028平均G 4,561プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +9,028 | 4,561 | 166.0% | 0 | 65 | 165 | 1/19.8 | - | 1/70.2 | 1/27.6 |
| 平均 | +9,028 | 4,561 | 166.0% | 0 | 65 | 165 | 1/20 | - | 1/70 | 1/28 |
アレックス ブライト
平均 +4,150平均G 6,819プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +4,150 | 6,819 | 120.3% | 31 | 24 | 0 | 1/124.0 | 1/220.0 | 1/284.1 | - |
| 平均 | +4,150 | 6,819 | 120.3% | 31 | 24 | 0 | 1/124 | 1/220 | 1/284 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 +3,181平均G 5,623プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +3,181 | 5,623 | 118.9% | 0 | 6 | 103 | 1/51.6 | - | 1/937.2 | 1/54.6 |
| 平均 | +3,181 | 5,623 | 118.9% | 0 | 6 | 103 | 1/52 | - | 1/937 | 1/55 |
主役は銭形5
平均 +3,042平均G 408プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +3,042 | 408 | 348.5% | 0 | 1 | 9 | 1/40.8 | - | 1/408.0 | 1/45.3 |
| 平均 | +3,042 | 408 | 348.5% | 0 | 1 | 9 | 1/41 | - | 1/408 | 1/45 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,967平均G 5,255プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +2,967 | 5,255 | 118.8% | 0 | 17 | 22 | 1/134.7 | - | 1/309.1 | 1/238.9 |
| 平均 | +2,967 | 5,255 | 118.8% | 0 | 17 | 22 | 1/135 | - | 1/309 | 1/239 |
シャーマンキング
平均 +2,633平均G 1,140プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +2,633 | 1,140 | 177.0% | 6 | 0 | 15 | 1/54.3 | 1/190.0 | - | 1/76.0 |
| 平均 | +2,633 | 1,140 | 177.0% | 6 | 0 | 15 | 1/54 | 1/190 | - | 1/76 |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,994平均G 1,817プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +6,289 | 1,456 | 244.0% | 21 | 0 | 7 | 1/52.0 | 1/69.3 | - | 1/208.0 |
| 634 | -2,300 | 2,178 | 64.8% | 8 | 0 | 5 | 1/167.5 | 1/272.2 | - | 1/435.6 |
| 平均 | +1,994 | 1,817 | 136.6% | 14 | 0 | 6 | 1/89 | 1/125 | - | 1/303 |
東京喰種
平均 +1,555平均G 3,053プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +931 | 4,050 | 107.7% | 0 | 17 | 37 | 1/75.0 | - | 1/238.2 | 1/109.5 |
| 402 | -1,092 | 841 | 56.7% | 0 | 4 | 1 | 1/168.2 | - | 1/210.2 | 1/841.0 |
| 403 | +3,017 | 3,535 | 128.4% | 0 | 14 | 41 | 1/64.3 | - | 1/252.5 | 1/86.2 |
| 404 | +2,922 | 627 | 255.3% | 0 | 3 | 14 | 1/36.9 | - | 1/209.0 | 1/44.8 |
| 405 | +5,775 | 4,207 | 145.8% | 0 | 25 | 44 | 1/61.0 | - | 1/168.3 | 1/95.6 |
| 406 | +13,125 | 3,062 | 242.9% | 0 | 15 | 57 | 1/42.5 | - | 1/204.1 | 1/53.7 |
| 407 | -3,125 | 4,654 | 77.6% | 0 | 18 | 17 | 1/133.0 | - | 1/258.6 | 1/273.8 |
| 408 | +1,708 | 5,035 | 111.3% | 0 | 17 | 45 | 1/81.2 | - | 1/296.2 | 1/111.9 |
| 409 | -1,275 | 878 | 51.6% | 0 | 3 | 1 | 1/219.5 | - | 1/292.7 | 1/878.0 |
| 410 | -4,150 | 4,781 | 71.1% | 0 | 20 | 22 | 1/113.8 | - | 1/239.1 | 1/217.3 |
| 475 | -742 | 4,475 | 94.5% | 0 | 25 | 31 | 1/79.9 | - | 1/179.0 | 1/144.4 |
| 476 | +206 | 1,227 | 105.6% | 0 | 4 | 10 | 1/87.6 | - | 1/306.8 | 1/122.7 |
| 477 | +15,347 | 2,607 | 296.2% | 0 | 20 | 95 | 1/22.7 | - | 1/130.3 | 1/27.4 |
| 478 | -1,558 | 1,541 | 66.3% | 0 | 5 | 5 | 1/154.1 | - | 1/308.2 | 1/308.2 |
| 479 | +3,869 | 3,361 | 138.4% | 0 | 14 | 34 | 1/70.0 | - | 1/240.1 | 1/98.9 |
| 480 | -2,847 | 6,340 | 85.0% | 0 | 28 | 36 | 1/99.1 | - | 1/226.4 | 1/176.1 |
| 481 | +1,342 | 2,278 | 119.6% | 0 | 9 | 24 | 1/69.0 | - | 1/253.1 | 1/94.9 |
| 482 | +856 | 2,789 | 110.2% | 0 | 10 | 22 | 1/87.2 | - | 1/278.9 | 1/126.8 |
| 483 | -2,522 | 2,064 | 59.3% | 0 | 9 | 4 | 1/158.8 | - | 1/229.3 | 1/516.0 |
| 484 | -681 | 2,709 | 91.6% | 0 | 9 | 13 | 1/123.1 | - | 1/301.0 | 1/208.4 |
| 平均 | +1,555 | 3,053 | 117.0% | 0 | 13 | 28 | 1/74 | - | 1/227 | 1/110 |
スーパーリオエース2
平均 +1,544平均G 2,434プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +1,544 | 2,434 | 121.1% | 0 | 16 | 17 | 1/73.8 | - | 1/152.1 | 1/143.2 |
| 平均 | +1,544 | 2,434 | 121.1% | 0 | 16 | 17 | 1/74 | - | 1/152 | 1/143 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,390平均G 2,863プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,478 | 1,653 | 129.8% | 0 | 7 | 3 | 1/165.3 | - | 1/236.1 | 1/551.0 |
| 602 | +4,417 | 5,146 | 128.6% | 0 | 27 | 18 | 1/114.4 | - | 1/190.6 | 1/285.9 |
| 603 | -1,725 | 1,790 | 67.9% | 0 | 7 | 2 | 1/198.9 | - | 1/255.7 | 1/895.0 |
| 平均 | +1,390 | 2,863 | 116.2% | 0 | 14 | 8 | 1/134 | - | 1/209 | 1/373 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,308平均G 4,636プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +1,308 | 4,636 | 109.4% | 19 | 12 | 0 | 1/149.5 | 1/244.0 | 1/386.3 | - |
| 平均 | +1,308 | 4,636 | 109.4% | 19 | 12 | 0 | 1/150 | 1/244 | 1/386 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 +1,298平均G 1,458プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +2,878 | 2,350 | 140.8% | 0 | 7 | 57 | 1/36.7 | - | 1/335.7 | 1/41.2 |
| 702 | -283 | 566 | 83.3% | 0 | 2 | 5 | 1/80.9 | - | 1/283.0 | 1/113.2 |
| 平均 | +1,298 | 1,458 | 129.7% | 0 | 4 | 31 | 1/41 | - | 1/324 | 1/47 |
ストリートファイター6
平均 +1,208平均G 2,321プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +1,208 | 2,321 | 117.3% | 0 | 7 | 21 | 1/82.9 | - | 1/331.6 | 1/110.5 |
| 平均 | +1,208 | 2,321 | 117.3% | 0 | 7 | 21 | 1/83 | - | 1/332 | 1/111 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,116平均G 2,268プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -472 | 823 | 80.9% | 0 | 3 | 6 | 1/91.4 | - | 1/274.3 | 1/137.2 |
| 670 | +4,064 | 5,587 | 124.2% | 0 | 21 | 83 | 1/53.7 | - | 1/266.0 | 1/67.3 |
| 671 | +6,067 | 906 | 323.2% | 0 | 2 | 35 | 1/24.5 | - | 1/453.0 | 1/25.9 |
| 672 | -1,258 | 4,534 | 90.8% | 0 | 13 | 41 | 1/84.0 | - | 1/348.8 | 1/110.6 |
| 673 | -106 | 701 | 95.0% | 0 | 2 | 7 | 1/77.9 | - | 1/350.5 | 1/100.1 |
| 674 | +5,356 | 3,649 | 148.9% | 0 | 15 | 98 | 1/32.3 | - | 1/243.3 | 1/37.2 |
| 675 | +350 | 129 | 190.4% | 0 | 1 | 4 | 1/25.8 | - | 1/129.0 | 1/32.2 |
| 676 | -3,708 | 3,796 | 67.4% | 0 | 6 | 16 | 1/172.5 | - | 1/632.7 | 1/237.2 |
| 677 | -250 | 284 | 70.7% | 0 | 1 | 1 | 1/142.0 | - | 1/284.0 | 1/284.0 |
| 平均 | +1,116 | 2,268 | 116.4% | 0 | 7 | 32 | 1/57 | - | 1/319 | 1/70 |
バイオハザード RE:3
平均 +1,070平均G 2,225プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +3,958 | 1,392 | 194.8% | 0 | 33 | 28 | 1/22.8 | - | 1/42.2 | 1/49.7 |
| 594 | -322 | 3,148 | 96.6% | 0 | 52 | 32 | 1/37.5 | - | 1/60.5 | 1/98.4 |
| 595 | -425 | 2,136 | 93.4% | 0 | 33 | 24 | 1/37.5 | - | 1/64.7 | 1/89.0 |
| 平均 | +1,070 | 2,225 | 116.0% | 0 | 39 | 28 | 1/33 | - | 1/57 | 1/79 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +806平均G 1,097プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +806 | 1,097 | 124.5% | 0 | 4 | 27 | 1/35.4 | - | 1/274.2 | 1/40.6 |
| 平均 | +806 | 1,097 | 124.5% | 0 | 4 | 27 | 1/35 | - | 1/274 | 1/41 |
スマスロ北斗の拳
平均 +701平均G 2,254プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -606 | 946 | 78.6% | 6 | 2 | 0 | 1/118.2 | 1/157.7 | 1/473.0 | - |
| 575 | +2,678 | 3,887 | 123.0% | 60 | 14 | 0 | 1/52.5 | 1/64.8 | 1/277.6 | - |
| 576 | +2,011 | 1,493 | 144.9% | 33 | 2 | 0 | 1/42.7 | 1/45.2 | 1/746.5 | - |
| 577 | -392 | 3,763 | 96.5% | 35 | 9 | 0 | 1/85.5 | 1/107.5 | 1/418.1 | - |
| 578 | -1,308 | 1,405 | 69.0% | 4 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/351.2 | 1/702.5 | - |
| 579 | +3,319 | 2,150 | 151.5% | 52 | 8 | 0 | 1/35.8 | 1/41.3 | 1/268.8 | - |
| 580 | -794 | 2,131 | 87.6% | 17 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/125.4 | 1/304.4 | - |
| 平均 | +701 | 2,254 | 110.4% | 30 | 6 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/359 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +661平均G 3,423プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,358 | 1,694 | 73.3% | 8 | 0 | 2 | 1/169.4 | 1/211.8 | - | 1/847.0 |
| 611 | +3,950 | 3,673 | 135.8% | 22 | 0 | 15 | 1/99.3 | 1/167.0 | - | 1/244.9 |
| 612 | -608 | 4,902 | 95.9% | 19 | 0 | 12 | 1/158.1 | 1/258.0 | - | 1/408.5 |
| 平均 | +661 | 3,423 | 106.4% | 16 | 0 | 10 | 1/132 | 1/210 | - | 1/354 |
ソードアート・オンラインII
平均 +660平均G 7,149プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +744 | 8,370 | 103.0% | 0 | 0 | 77 | 1/108.7 | - | - | 1/108.7 |
| 649 | +611 | 7,178 | 102.8% | 0 | 0 | 67 | 1/107.1 | - | - | 1/107.1 |
| 650 | +625 | 5,898 | 103.5% | 0 | 0 | 48 | 1/122.9 | - | - | 1/122.9 |
| 平均 | +660 | 7,149 | 103.1% | 0 | 0 | 64 | 1/112 | - | - | 1/112 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +644平均G 4,587プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -2,744 | 2,720 | 66.4% | 0 | 4 | 5 | 1/302.2 | - | 1/680.0 | 1/544.0 |
| 655 | +7,225 | 6,330 | 138.0% | 0 | 20 | 59 | 1/80.1 | - | 1/316.5 | 1/107.3 |
| 656 | -1,292 | 2,320 | 81.4% | 0 | 7 | 9 | 1/145.0 | - | 1/331.4 | 1/257.8 |
| 657 | -325 | 6,071 | 98.2% | 0 | 14 | 30 | 1/138.0 | - | 1/433.6 | 1/202.4 |
| 658 | +358 | 5,495 | 102.2% | 0 | 18 | 35 | 1/103.7 | - | 1/305.3 | 1/157.0 |
| 平均 | +644 | 4,587 | 104.7% | 0 | 13 | 28 | 1/114 | - | 1/364 | 1/166 |
マイジャグラーV
平均 +584平均G 6,239プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +2,744 | 7,293 | 112.5% | 36 | 25 | 0 | 1/119.6 | 1/202.6 | 1/291.7 | - |
| 486 | -342 | 3,833 | 97.0% | 14 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/273.8 | 1/383.3 | - |
| 487 | +306 | 7,056 | 101.4% | 28 | 19 | 0 | 1/150.1 | 1/252.0 | 1/371.4 | - |
| 488 | +2,764 | 8,769 | 110.5% | 35 | 42 | 0 | 1/113.9 | 1/250.5 | 1/208.8 | - |
| 489 | -861 | 4,631 | 93.8% | 14 | 10 | 0 | 1/193.0 | 1/330.8 | 1/463.1 | - |
| 490 | -150 | 7,140 | 99.3% | 24 | 27 | 0 | 1/140.0 | 1/297.5 | 1/264.4 | - |
| 491 | +2,567 | 8,067 | 110.6% | 40 | 23 | 0 | 1/128.0 | 1/201.7 | 1/350.7 | - |
| 492 | +1,975 | 6,054 | 110.9% | 31 | 16 | 0 | 1/128.8 | 1/195.3 | 1/378.4 | - |
| 493 | -2,100 | 6,298 | 88.9% | 15 | 17 | 0 | 1/196.8 | 1/419.9 | 1/370.5 | - |
| 560 | -92 | 6,563 | 99.5% | 26 | 10 | 0 | 1/182.3 | 1/252.4 | 1/656.3 | - |
| 561 | +2,433 | 5,762 | 114.1% | 30 | 23 | 0 | 1/108.7 | 1/192.1 | 1/250.5 | - |
| 562 | -792 | 3,329 | 92.1% | 11 | 5 | 0 | 1/208.1 | 1/302.6 | 1/665.8 | - |
| 563 | +1,292 | 6,110 | 107.0% | 30 | 11 | 0 | 1/149.0 | 1/203.7 | 1/555.5 | - |
| 564 | +892 | 8,080 | 103.7% | 35 | 22 | 0 | 1/141.8 | 1/230.9 | 1/367.3 | - |
| 565 | +3,431 | 7,911 | 114.5% | 38 | 33 | 0 | 1/111.4 | 1/208.2 | 1/239.7 | - |
| 566 | -1,658 | 5,940 | 90.7% | 18 | 14 | 0 | 1/185.6 | 1/330.0 | 1/424.3 | - |
| 567 | -975 | 3,708 | 91.2% | 13 | 4 | 0 | 1/218.1 | 1/285.2 | 1/927.0 | - |
| 568 | -125 | 6,096 | 99.3% | 23 | 16 | 0 | 1/156.3 | 1/265.0 | 1/381.0 | - |
| 569 | -206 | 5,903 | 98.8% | 20 | 16 | 0 | 1/164.0 | 1/295.1 | 1/368.9 | - |
| 平均 | +584 | 6,239 | 103.1% | 25 | 18 | 0 | 1/144 | 1/246 | 1/346 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +506平均G 5,164プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -428 | 6,006 | 97.6% | 22 | 11 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 551 | +1,678 | 6,266 | 108.9% | 26 | 32 | 0 | 1/108.0 | 1/241.0 | 1/195.8 | - |
| 552 | +2,167 | 6,205 | 111.6% | 31 | 19 | 0 | 1/124.1 | 1/200.2 | 1/326.6 | - |
| 553 | -1,392 | 2,179 | 78.7% | 5 | 1 | 0 | 1/363.2 | 1/435.8 | 1/2179.0 | - |
| 平均 | +506 | 5,164 | 103.3% | 21 | 16 | 0 | 1/141 | 1/246 | 1/328 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +504平均G 798プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +742 | 794 | 131.2% | 0 | 5 | 19 | 1/33.1 | - | 1/158.8 | 1/41.8 |
| 614 | +683 | 672 | 133.9% | 0 | 1 | 13 | 1/48.0 | - | 1/672.0 | 1/51.7 |
| 615 | -6 | 1,145 | 99.8% | 0 | 5 | 14 | 1/60.3 | - | 1/229.0 | 1/81.8 |
| 616 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 617 | -894 | 774 | 61.5% | 0 | 1 | 3 | 1/193.5 | - | 1/774.0 | 1/258.0 |
| 618 | +2,500 | 1,403 | 159.4% | 0 | 4 | 32 | 1/39.0 | - | 1/350.8 | 1/43.8 |
| 平均 | +504 | 798 | 121.1% | 0 | 3 | 14 | 1/49 | - | 1/299 | 1/59 |
攻殻機動隊
平均 +472平均G 1,690プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +2,764 | 3,093 | 129.8% | 0 | 15 | 26 | 1/75.4 | - | 1/206.2 | 1/119.0 |
| 585 | -1,175 | 1,725 | 77.3% | 0 | 6 | 9 | 1/115.0 | - | 1/287.5 | 1/191.7 |
| 586 | -172 | 252 | 77.2% | 0 | 1 | 1 | 1/126.0 | - | 1/252.0 | 1/252.0 |
| 平均 | +472 | 1,690 | 109.3% | 0 | 7 | 12 | 1/87 | - | 1/230 | 1/141 |
モンキーターンV
平均 +409平均G 1,969プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,392 | 2,293 | 79.8% | 0 | 6 | 15 | 1/109.2 | - | 1/382.2 | 1/152.9 |
| 679 | +372 | 1,570 | 107.9% | 0 | 6 | 16 | 1/71.4 | - | 1/261.7 | 1/98.1 |
| 680 | -17 | 1,367 | 99.6% | 0 | 6 | 19 | 1/54.7 | - | 1/227.8 | 1/71.9 |
| 681 | +28 | 2,346 | 100.4% | 0 | 9 | 28 | 1/63.4 | - | 1/260.7 | 1/83.8 |
| 682 | -308 | 2,892 | 96.4% | 0 | 10 | 24 | 1/85.1 | - | 1/289.2 | 1/120.5 |
| 683 | +228 | 2,036 | 103.7% | 0 | 11 | 24 | 1/58.2 | - | 1/185.1 | 1/84.8 |
| 684 | -558 | 1,226 | 84.8% | 0 | 3 | 12 | 1/81.7 | - | 1/408.7 | 1/102.2 |
| 685 | +4,919 | 2,021 | 181.1% | 0 | 7 | 46 | 1/38.1 | - | 1/288.7 | 1/43.9 |
| 平均 | +409 | 1,969 | 106.9% | 0 | 7 | 23 | 1/65 | - | 1/272 | 1/86 |
ワールドダイスター
平均 +403平均G 4,702プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +2,589 | 4,113 | 121.0% | 0 | 27 | 11 | 1/108.2 | - | 1/152.3 | 1/373.9 |
| 640 | -1,783 | 5,290 | 88.8% | 0 | 32 | 10 | 1/126.0 | - | 1/165.3 | 1/529.0 |
| 平均 | +403 | 4,702 | 102.9% | 0 | 30 | 10 | 1/118 | - | 1/159 | 1/448 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +374平均G 1,882プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +922 | 3,089 | 109.9% | 0 | 21 | 51 | 1/42.9 | - | 1/147.1 | 1/60.6 |
| 605 | +1,258 | 470 | 189.2% | 0 | 3 | 19 | 1/21.4 | - | 1/156.7 | 1/24.7 |
| 606 | -1,058 | 2,086 | 83.1% | 0 | 12 | 23 | 1/59.6 | - | 1/173.8 | 1/90.7 |
| 平均 | +374 | 1,882 | 106.6% | 0 | 12 | 31 | 1/44 | - | 1/157 | 1/61 |
スマスロ サンダーV
平均 +358平均G 5,058プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +358 | 5,058 | 102.4% | 19 | 10 | 0 | 1/174.4 | 1/266.2 | 1/505.8 | - |
| 平均 | +358 | 5,058 | 102.4% | 19 | 10 | 0 | 1/174 | 1/266 | 1/506 | - |
交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 +281平均G 541プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | +842 | 1,624 | 117.3% | 0 | 10 | 12 | 1/73.8 | - | 1/162.4 | 1/135.3 |
| 平均 | +281 | 541 | 117.3% | 0 | 3 | 4 | 1/74 | - | 1/162 | 1/135 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +172平均G 3,776プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +172 | 3,776 | 101.5% | 13 | 6 | 0 | 1/198.7 | 1/290.5 | 1/629.3 | - |
| 平均 | +172 | 3,776 | 101.5% | 13 | 6 | 0 | 1/199 | 1/290 | 1/629 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +152平均G 5,802プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +1,158 | 6,525 | 105.9% | 29 | 18 | 0 | 1/138.8 | 1/225.0 | 1/362.5 | - |
| 504 | -275 | 4,213 | 97.8% | 16 | 10 | 0 | 1/162.0 | 1/263.3 | 1/421.3 | - |
| 505 | +2,233 | 7,349 | 110.1% | 32 | 31 | 0 | 1/116.7 | 1/229.7 | 1/237.1 | - |
| 506 | +1,658 | 7,357 | 107.5% | 33 | 27 | 0 | 1/122.6 | 1/222.9 | 1/272.5 | - |
| 507 | -1,125 | 3,738 | 90.0% | 13 | 5 | 0 | 1/207.7 | 1/287.5 | 1/747.6 | - |
| 508 | -742 | 8,013 | 96.9% | 22 | 39 | 0 | 1/131.4 | 1/364.2 | 1/205.5 | - |
| 509 | +225 | 5,976 | 101.3% | 22 | 19 | 0 | 1/145.8 | 1/271.6 | 1/314.5 | - |
| 510 | -258 | 3,778 | 97.7% | 15 | 9 | 0 | 1/157.4 | 1/251.9 | 1/419.8 | - |
| 511 | -492 | 6,835 | 97.6% | 28 | 12 | 0 | 1/170.9 | 1/244.1 | 1/569.6 | - |
| 512 | -858 | 4,237 | 93.2% | 14 | 9 | 0 | 1/184.2 | 1/302.6 | 1/470.8 | - |
| 平均 | +152 | 5,802 | 100.9% | 22 | 18 | 0 | 1/144 | 1/259 | 1/324 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +148平均G 5,869プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -694 | 6,912 | 96.7% | 24 | 25 | 0 | 1/141.1 | 1/288.0 | 1/276.5 | - |
| 541 | +4,117 | 8,199 | 116.7% | 45 | 35 | 0 | 1/102.5 | 1/182.2 | 1/234.3 | - |
| 542 | +1,092 | 8,040 | 104.5% | 40 | 18 | 0 | 1/138.6 | 1/201.0 | 1/446.7 | - |
| 543 | -1,608 | 3,184 | 83.2% | 6 | 10 | 0 | 1/199.0 | 1/530.7 | 1/318.4 | - |
| 544 | -261 | 6,667 | 98.7% | 29 | 18 | 0 | 1/141.9 | 1/229.9 | 1/370.4 | - |
| 545 | -1,342 | 3,100 | 85.6% | 6 | 9 | 0 | 1/206.7 | 1/516.7 | 1/344.4 | - |
| 546 | +383 | 6,605 | 101.9% | 28 | 18 | 0 | 1/143.6 | 1/235.9 | 1/366.9 | - |
| 547 | -458 | 5,760 | 97.3% | 23 | 15 | 0 | 1/151.6 | 1/250.4 | 1/384.0 | - |
| 548 | +1,575 | 7,700 | 106.8% | 32 | 35 | 0 | 1/114.9 | 1/240.6 | 1/220.0 | - |
| 549 | -1,325 | 2,521 | 82.5% | 7 | 5 | 0 | 1/210.1 | 1/360.1 | 1/504.2 | - |
| 平均 | +148 | 5,869 | 100.8% | 24 | 19 | 0 | 1/137 | 1/245 | 1/312 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +101平均G 1,326プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | 0 | 467 | 100.0% | 0 | 2 | 3 | 1/93.4 | - | 1/233.5 | 1/155.7 |
| 625 | +825 | 2,703 | 110.2% | 0 | 14 | 38 | 1/52.0 | - | 1/193.1 | 1/71.1 |
| 626 | +6 | 906 | 100.2% | 0 | 3 | 12 | 1/60.4 | - | 1/302.0 | 1/75.5 |
| 627 | +3,486 | 935 | 224.3% | 0 | 5 | 35 | 1/23.4 | - | 1/187.0 | 1/26.7 |
| 628 | -772 | 737 | 65.1% | 0 | 2 | 3 | 1/147.4 | - | 1/368.5 | 1/245.7 |
| 629 | -206 | 435 | 84.2% | 0 | 1 | 2 | 1/145.0 | - | 1/435.0 | 1/217.5 |
| 630 | -2,633 | 3,100 | 71.7% | 0 | 8 | 18 | 1/119.2 | - | 1/387.5 | 1/172.2 |
| 平均 | +101 | 1,326 | 102.5% | 0 | 5 | 16 | 1/64 | - | 1/265 | 1/84 |
ミスタージャグラー
平均 +96平均G 4,616プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -972 | 1,809 | 82.1% | 4 | 3 | 0 | 1/258.4 | 1/452.2 | 1/603.0 | - |
| 535 | +292 | 6,020 | 101.6% | 25 | 16 | 0 | 1/146.8 | 1/240.8 | 1/376.2 | - |
| 536 | -350 | 3,711 | 96.9% | 13 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/285.5 | 1/412.3 | - |
| 537 | +383 | 3,967 | 103.2% | 17 | 11 | 0 | 1/141.7 | 1/233.4 | 1/360.6 | - |
| 538 | +992 | 6,787 | 104.9% | 28 | 22 | 0 | 1/135.7 | 1/242.4 | 1/308.5 | - |
| 539 | +228 | 5,400 | 101.4% | 19 | 21 | 0 | 1/135.0 | 1/284.2 | 1/257.1 | - |
| 平均 | +96 | 4,616 | 100.7% | 18 | 14 | 0 | 1/147 | 1/261 | 1/338 | - |
からくりサーカス2
平均 -4平均G 1,934プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -1,242 | 1,049 | 60.5% | 0 | 2 | 4 | 1/174.8 | - | 1/524.5 | 1/262.2 |
| 464 | -1,942 | 2,413 | 73.2% | 0 | 7 | 18 | 1/96.5 | - | 1/344.7 | 1/134.1 |
| 465 | -692 | 3,095 | 92.5% | 0 | 11 | 33 | 1/70.3 | - | 1/281.4 | 1/93.8 |
| 466 | -572 | 605 | 68.5% | 0 | 3 | 5 | 1/75.6 | - | 1/201.7 | 1/121.0 |
| 467 | +2,300 | 1,576 | 148.6% | 0 | 8 | 25 | 1/47.8 | - | 1/197.0 | 1/63.0 |
| 468 | +2,403 | 4,619 | 117.3% | 0 | 19 | 64 | 1/55.7 | - | 1/243.1 | 1/72.2 |
| 469 | -283 | 179 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 平均 | -4 | 1,934 | 99.9% | 0 | 7 | 21 | 1/68 | - | 1/265 | 1/91 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -29平均G 5,215プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,125 | 3,695 | 89.9% | 11 | 5 | 0 | 1/230.9 | 1/335.9 | 1/739.0 | - |
| 495 | +458 | 6,189 | 102.5% | 22 | 25 | 0 | 1/131.7 | 1/281.3 | 1/247.6 | - |
| 496 | -458 | 4,484 | 96.6% | 16 | 11 | 0 | 1/166.1 | 1/280.2 | 1/407.6 | - |
| 497 | -483 | 3,283 | 95.1% | 13 | 2 | 0 | 1/218.9 | 1/252.5 | 1/1641.5 | - |
| 554 | +2,278 | 8,042 | 109.4% | 32 | 40 | 0 | 1/111.7 | 1/251.3 | 1/201.1 | - |
| 555 | -1,292 | 6,290 | 93.2% | 21 | 14 | 0 | 1/179.7 | 1/299.5 | 1/449.3 | - |
| 556 | +1,975 | 6,116 | 110.8% | 31 | 18 | 0 | 1/124.8 | 1/197.3 | 1/339.8 | - |
| 557 | -1,175 | 3,798 | 89.7% | 10 | 9 | 0 | 1/199.9 | 1/379.8 | 1/422.0 | - |
| 558 | -772 | 5,796 | 95.6% | 18 | 15 | 0 | 1/175.6 | 1/322.0 | 1/386.4 | - |
| 559 | +306 | 4,453 | 102.3% | 22 | 6 | 0 | 1/159.0 | 1/202.4 | 1/742.2 | - |
| 平均 | -29 | 5,215 | 99.8% | 20 | 14 | 0 | 1/153 | 1/266 | 1/360 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -39平均G 33プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -39 | 33 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 33 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -54平均G 4,507プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +2,656 | 2,738 | 132.3% | 0 | 13 | 39 | 1/52.7 | - | 1/210.6 | 1/70.2 |
| 588 | -144 | 6,429 | 99.3% | 0 | 23 | 69 | 1/69.9 | - | 1/279.5 | 1/93.2 |
| 589 | -5,269 | 4,759 | 63.1% | 0 | 6 | 23 | 1/164.1 | - | 1/793.2 | 1/206.9 |
| 590 | +692 | 3,891 | 105.9% | 0 | 12 | 48 | 1/64.8 | - | 1/324.2 | 1/81.1 |
| 591 | +3,097 | 4,703 | 122.0% | 0 | 20 | 71 | 1/51.7 | - | 1/235.2 | 1/66.2 |
| 592 | -1,358 | 4,523 | 90.0% | 0 | 8 | 36 | 1/102.8 | - | 1/565.4 | 1/125.6 |
| 平均 | -54 | 4,507 | 99.6% | 0 | 14 | 48 | 1/73 | - | 1/330 | 1/95 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -140平均G 4,008プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,181 | 3,198 | 87.7% | 0 | 0 | 11 | 1/290.7 | - | - | 1/290.7 |
| 418 | +3,986 | 3,060 | 143.4% | 2 | 0 | 26 | 1/109.3 | 1/1530.0 | - | 1/117.7 |
| 419 | -4,183 | 4,790 | 70.9% | 0 | 0 | 10 | 1/479.0 | - | - | 1/479.0 |
| 420 | -2,856 | 4,183 | 77.2% | 0 | 0 | 11 | 1/380.3 | - | - | 1/380.3 |
| 421 | +5,114 | 4,975 | 134.3% | 3 | 0 | 39 | 1/118.5 | 1/1658.3 | - | 1/127.6 |
| 422 | -1,722 | 3,839 | 85.0% | 0 | 0 | 12 | 1/319.9 | - | - | 1/319.9 |
| 平均 | -140 | 4,008 | 98.8% | 1 | 0 | 18 | 1/211 | 1/4,809 | - | 1/221 |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -142平均G 2,887プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -142 | 2,887 | 98.4% | 0 | 10 | 34 | 1/65.6 | - | 1/288.7 | 1/84.9 |
| 平均 | -142 | 2,887 | 98.4% | 0 | 10 | 34 | 1/66 | - | 1/289 | 1/85 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -240平均G 5,460プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -406 | 7,701 | 98.2% | 27 | 24 | 0 | 1/151.0 | 1/285.2 | 1/320.9 | - |
| 499 | -1,575 | 2,301 | 77.2% | 3 | 2 | 0 | 1/460.2 | 1/767.0 | 1/1150.5 | - |
| 500 | -1,158 | 3,305 | 88.3% | 8 | 7 | 0 | 1/220.3 | 1/413.1 | 1/472.1 | - |
| 501 | +2,264 | 8,113 | 109.3% | 37 | 27 | 0 | 1/126.8 | 1/219.3 | 1/300.5 | - |
| 502 | -325 | 5,878 | 98.2% | 22 | 14 | 0 | 1/163.3 | 1/267.2 | 1/419.9 | - |
| 平均 | -240 | 5,460 | 98.5% | 19 | 15 | 0 | 1/160 | 1/281 | 1/369 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -272平均G 703プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -272 | 703 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/351.5 | 1/351.5 | - | - |
| 平均 | -272 | 703 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/352 | 1/352 | - | - |
鉄拳6
平均 -290平均G 1,024プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -375 | 1,551 | 91.9% | 10 | 5 | 3 | 1/86.2 | 1/155.1 | 1/310.2 | 1/517.0 |
| 642 | -206 | 497 | 86.2% | 2 | 2 | 1 | 1/99.4 | 1/248.5 | 1/248.5 | 1/497.0 |
| 平均 | -290 | 1,024 | 90.5% | 6 | 4 | 2 | 1/89 | 1/171 | 1/293 | 1/512 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -350平均G 1,206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -350 | 1,206 | 90.3% | 5 | 4 | 0 | 1/134.0 | 1/241.2 | 1/301.5 | - |
| 平均 | -350 | 1,206 | 90.3% | 5 | 4 | 0 | 1/134 | 1/241 | 1/302 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -463平均G 4,575プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +1,322 | 7,918 | 105.6% | 0 | 18 | 44 | 1/127.7 | - | 1/439.9 | 1/180.0 |
| 571 | -725 | 4,360 | 94.5% | 0 | 5 | 18 | 1/189.6 | - | 1/872.0 | 1/242.2 |
| 572 | -1,025 | 1,152 | 70.3% | 0 | 2 | 3 | 1/230.4 | - | 1/576.0 | 1/384.0 |
| 573 | -1,425 | 4,871 | 90.2% | 0 | 8 | 19 | 1/180.4 | - | 1/608.9 | 1/256.4 |
| 平均 | -463 | 4,575 | 96.6% | 0 | 8 | 21 | 1/156 | - | 1/555 | 1/218 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -522平均G 2,507プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -544 | 3,294 | 94.5% | 37 | 0 | 32 | 1/47.7 | 1/89.0 | - | 1/102.9 |
| 582 | -972 | 2,530 | 87.2% | 29 | 0 | 22 | 1/49.6 | 1/87.2 | - | 1/115.0 |
| 583 | -50 | 1,698 | 99.0% | 25 | 0 | 22 | 1/36.1 | 1/67.9 | - | 1/77.2 |
| 平均 | -522 | 2,507 | 93.1% | 30 | 0 | 25 | 1/45 | 1/83 | - | 1/99 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -719平均G 4,207プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +239 | 5,348 | 101.5% | 22 | 14 | 0 | 1/148.6 | 1/243.1 | 1/382.0 | - |
| 520 | -1,358 | 2,363 | 80.8% | 4 | 6 | 0 | 1/236.3 | 1/590.8 | 1/393.8 | - |
| 521 | -1,108 | 6,148 | 94.0% | 20 | 16 | 0 | 1/170.8 | 1/307.4 | 1/384.2 | - |
| 522 | -650 | 2,969 | 92.7% | 8 | 9 | 0 | 1/174.6 | 1/371.1 | 1/329.9 | - |
| 平均 | -719 | 4,207 | 94.3% | 14 | 11 | 0 | 1/170 | 1/312 | 1/374 | - |
真打 吉宗
平均 -723平均G 2,692プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +1,833 | 2,909 | 121.0% | 0 | 9 | 47 | 1/51.9 | - | 1/323.2 | 1/61.9 |
| 415 | -350 | 1,881 | 93.8% | 0 | 10 | 23 | 1/57.0 | - | 1/188.1 | 1/81.8 |
| 416 | -3,653 | 3,285 | 62.9% | 0 | 9 | 13 | 1/149.3 | - | 1/365.0 | 1/252.7 |
| 平均 | -723 | 2,692 | 91.0% | 0 | 9 | 28 | 1/73 | - | 1/288 | 1/97 |
スマスロ秘宝伝
平均 -739平均G 1,234プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -739 | 1,790 | 86.2% | 7 | 3 | 0 | 1/179.0 | 1/255.7 | 1/596.7 | - |
| 632 | -739 | 677 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/338.5 | 1/677.0 | 1/677.0 | - |
| 平均 | -739 | 1,234 | 80.0% | 4 | 2 | 0 | 1/206 | 1/308 | 1/617 | - |
からくりサーカス
平均 -826平均G 575プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -461 | 269 | 42.9% | 0 | 2 | 0 | 1/134.5 | - | 1/134.5 | - |
| 644 | -1,192 | 881 | 54.9% | 0 | 2 | 2 | 1/220.2 | - | 1/440.5 | 1/440.5 |
| 平均 | -826 | 575 | 52.1% | 0 | 2 | 1 | 1/192 | - | 1/288 | 1/575 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -912平均G 2,246プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -2,122 | 2,644 | 73.2% | 10 | 0 | 5 | 1/176.3 | 1/264.4 | - | 1/528.8 |
| 598 | -1,808 | 1,833 | 67.1% | 6 | 0 | 3 | 1/203.7 | 1/305.5 | - | 1/611.0 |
| 599 | +1,442 | 3,140 | 115.3% | 13 | 0 | 20 | 1/95.2 | 1/241.5 | - | 1/157.0 |
| 600 | -1,158 | 1,367 | 71.8% | 2 | 0 | 8 | 1/136.7 | 1/683.5 | - | 1/170.9 |
| 平均 | -912 | 2,246 | 86.5% | 8 | 0 | 9 | 1/134 | 1/290 | - | 1/250 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -917平均G 3,207プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +789 | 2,528 | 110.4% | 0 | 8 | 31 | 1/64.8 | - | 1/316.0 | 1/81.5 |
| 660 | -858 | 2,220 | 87.1% | 0 | 11 | 17 | 1/79.3 | - | 1/201.8 | 1/130.6 |
| 661 | -1,008 | 4,252 | 92.1% | 0 | 19 | 38 | 1/74.6 | - | 1/223.8 | 1/111.9 |
| 662 | -292 | 3,831 | 97.5% | 0 | 17 | 37 | 1/70.9 | - | 1/225.4 | 1/103.5 |
| 663 | -725 | 1,912 | 87.4% | 0 | 5 | 15 | 1/95.6 | - | 1/382.4 | 1/127.5 |
| 664 | -3,069 | 3,514 | 70.9% | 0 | 7 | 22 | 1/121.2 | - | 1/502.0 | 1/159.7 |
| 665 | -2,550 | 4,530 | 81.2% | 0 | 11 | 35 | 1/98.5 | - | 1/411.8 | 1/129.4 |
| 666 | -2,011 | 3,529 | 81.0% | 0 | 13 | 25 | 1/92.9 | - | 1/271.5 | 1/141.2 |
| 667 | -817 | 1,193 | 77.2% | 0 | 5 | 7 | 1/99.4 | - | 1/238.6 | 1/170.4 |
| 668 | +1,367 | 4,561 | 110.0% | 0 | 20 | 63 | 1/55.0 | - | 1/228.1 | 1/72.4 |
| 平均 | -917 | 3,207 | 90.5% | 0 | 12 | 29 | 1/79 | - | 1/276 | 1/111 |
ソードアート・オンライン
平均 -944平均G 4,072プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -944 | 4,072 | 92.3% | 0 | 26 | 30 | 1/72.7 | - | 1/156.6 | 1/135.7 |
| 平均 | -944 | 4,072 | 92.3% | 0 | 26 | 30 | 1/73 | - | 1/157 | 1/136 |
いざ!番長
平均 -972平均G 2,939プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +408 | 3,446 | 103.9% | 0 | 13 | 28 | 1/84.0 | - | 1/265.1 | 1/123.1 |
| 608 | -1,633 | 3,425 | 84.1% | 0 | 7 | 30 | 1/92.6 | - | 1/489.3 | 1/114.2 |
| 609 | -1,692 | 1,946 | 71.0% | 0 | 3 | 9 | 1/162.2 | - | 1/648.7 | 1/216.2 |
| 平均 | -972 | 2,939 | 89.0% | 0 | 8 | 22 | 1/98 | - | 1/383 | 1/132 |
新鬼武者3
平均 -1,017平均G 2,736プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -792 | 1,711 | 84.6% | 0 | 3 | 13 | 1/106.9 | - | 1/570.3 | 1/131.6 |
| 620 | -583 | 674 | 71.2% | 0 | 1 | 5 | 1/112.3 | - | 1/674.0 | 1/134.8 |
| 621 | -1,892 | 4,087 | 84.6% | 0 | 6 | 27 | 1/123.8 | - | 1/681.2 | 1/151.4 |
| 622 | -2,233 | 4,118 | 81.9% | 0 | 8 | 32 | 1/103.0 | - | 1/514.8 | 1/128.7 |
| 623 | +417 | 3,091 | 104.5% | 0 | 16 | 40 | 1/55.2 | - | 1/193.2 | 1/77.3 |
| 平均 | -1,017 | 2,736 | 87.6% | 0 | 7 | 23 | 1/91 | - | 1/402 | 1/117 |
ヨルムンガンド
平均 -1,034平均G 952プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -294 | 444 | 77.9% | 0 | 0 | 1 | 1/444.0 | - | - | 1/444.0 |
| 636 | -1,775 | 1,461 | 59.5% | 0 | 1 | 3 | 1/365.2 | - | 1/1461.0 | 1/487.0 |
| 平均 | -1,034 | 952 | 63.8% | 0 | 0 | 2 | 1/381 | - | 1/1,905 | 1/476 |
ジャグラーガールズ
平均 -1,153平均G 4,432プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -594 | 4,741 | 95.8% | 13 | 14 | 0 | 1/175.6 | 1/364.7 | 1/338.6 | - |
| 514 | -2,056 | 4,259 | 83.9% | 8 | 16 | 0 | 1/177.5 | 1/532.4 | 1/266.2 | - |
| 515 | -1,125 | 2,989 | 87.5% | 9 | 3 | 0 | 1/249.1 | 1/332.1 | 1/996.3 | - |
| 516 | -861 | 4,303 | 93.3% | 16 | 7 | 0 | 1/187.1 | 1/268.9 | 1/614.7 | - |
| 517 | -1,275 | 3,740 | 88.6% | 9 | 9 | 0 | 1/207.8 | 1/415.6 | 1/415.6 | - |
| 518 | -1,008 | 6,559 | 94.9% | 18 | 25 | 0 | 1/152.5 | 1/364.4 | 1/262.4 | - |
| 平均 | -1,153 | 4,432 | 91.3% | 12 | 12 | 0 | 1/181 | 1/364 | 1/359 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,308平均G 4,272プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -1,308 | 4,272 | 89.8% | 37 | 0 | 7 | 1/97.1 | 1/115.5 | - | 1/610.3 |
| 平均 | -1,308 | 4,272 | 89.8% | 37 | 0 | 7 | 1/97 | 1/115 | - | 1/610 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,318平均G 1,918プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -661 | 1,803 | 87.8% | 9 | 0 | 7 | 1/112.7 | 1/200.3 | - | 1/257.6 |
| 638 | -1,975 | 2,034 | 67.6% | 5 | 2 | 9 | 1/127.1 | 1/406.8 | 1/1017.0 | 1/226.0 |
| 平均 | -1,318 | 1,918 | 77.1% | 7 | 1 | 8 | 1/120 | 1/274 | 1/1,918 | 1/240 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,332平均G 2,236プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +6 | 362 | 100.6% | 2 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/181.0 | 1/181.0 | - |
| 532 | -1,592 | 1,768 | 70.0% | 4 | 2 | 0 | 1/294.7 | 1/442.0 | 1/884.0 | - |
| 533 | -2,411 | 4,578 | 82.4% | 17 | 12 | 0 | 1/157.9 | 1/269.3 | 1/381.5 | - |
| 平均 | -1,332 | 2,236 | 80.1% | 8 | 5 | 0 | 1/172 | 1/292 | 1/419 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,368平均G 2,464プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -3,653 | 6,898 | 82.3% | 31 | 8 | 28 | 1/103.0 | 1/222.5 | 1/862.2 | 1/246.4 |
| 412 | -450 | 2,003 | 92.5% | 18 | 3 | 6 | 1/74.2 | 1/111.3 | 1/667.7 | 1/333.8 |
| 413 | -1,358 | 967 | 53.2% | 1 | 1 | 2 | 1/241.8 | 1/967.0 | 1/967.0 | 1/483.5 |
| 470 | -2,522 | 3,153 | 73.3% | 12 | 3 | 7 | 1/143.3 | 1/262.8 | 1/1051.0 | 1/450.4 |
| 471 | -2,767 | 3,522 | 73.8% | 10 | 3 | 10 | 1/153.1 | 1/352.2 | 1/1174.0 | 1/352.2 |
| 472 | -239 | 126 | 36.8% | 0 | 0 | 1 | 1/126.0 | - | - | 1/126.0 |
| 473 | -1,408 | 1,563 | 70.0% | 6 | 2 | 4 | 1/130.2 | 1/260.5 | 1/781.5 | 1/390.8 |
| 474 | +1,456 | 1,480 | 132.8% | 25 | 0 | 3 | 1/52.9 | 1/59.2 | - | 1/493.3 |
| 平均 | -1,368 | 2,464 | 81.5% | 13 | 2 | 8 | 1/107 | 1/191 | 1/986 | 1/323 |
スマスロ ハナビ
平均 -1,403平均G 2,906プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -817 | 1,352 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/338.0 | 1/450.7 | 1/1352.0 | - |
| 529 | -1,989 | 4,461 | 85.1% | 11 | 8 | 0 | 1/234.8 | 1/405.5 | 1/557.6 | - |
| 平均 | -1,403 | 2,906 | 83.9% | 7 | 4 | 0 | 1/253 | 1/415 | 1/646 | - |
化物語
平均 -1,434平均G 1,368プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -1,989 | 1,561 | 57.5% | 0 | 3 | 4 | 1/223.0 | - | 1/520.3 | 1/390.2 |
| 646 | -1,475 | 1,621 | 69.7% | 0 | 5 | 6 | 1/147.4 | - | 1/324.2 | 1/270.2 |
| 647 | -839 | 922 | 69.7% | 0 | 2 | 3 | 1/184.4 | - | 1/461.0 | 1/307.3 |
| 平均 | -1,434 | 1,368 | 65.1% | 0 | 3 | 4 | 1/178 | - | 1/410 | 1/316 |
戦国コレクション6
平均 -1,763平均G 3,746プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -3,653 | 3,394 | 64.1% | 0 | 7 | 9 | 1/212.1 | - | 1/484.9 | 1/377.1 |
| 652 | +908 | 3,565 | 108.5% | 0 | 10 | 23 | 1/108.0 | - | 1/356.5 | 1/155.0 |
| 653 | -2,544 | 4,279 | 80.2% | 0 | 9 | 21 | 1/142.6 | - | 1/475.4 | 1/203.8 |
| 平均 | -1,763 | 3,746 | 84.3% | 0 | 9 | 18 | 1/142 | - | 1/432 | 1/212 |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,856平均G 5,100プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -1,856 | 5,100 | 87.9% | 0 | 20 | 43 | 1/81.0 | - | 1/255.0 | 1/118.6 |
| 平均 | -1,856 | 5,100 | 87.9% | 0 | 20 | 43 | 1/81 | - | 1/255 | 1/119 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,100平均G 2,477プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -2,100 | 2,477 | 71.7% | 0 | 9 | 7 | 1/154.8 | - | 1/275.2 | 1/353.9 |
| 平均 | -2,100 | 2,477 | 71.7% | 0 | 9 | 7 | 1/155 | - | 1/275 | 1/354 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -2,633平均G 4,179プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -2,633 | 4,179 | 79.0% | 9 | 8 | 0 | 1/245.8 | 1/464.3 | 1/522.4 | - |
| 平均 | -2,633 | 4,179 | 79.0% | 9 | 8 | 0 | 1/246 | 1/464 | 1/522 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,486平均G 6,028プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -3,486 | 6,028 | 80.7% | 0 | 28 | 34 | 1/97.2 | - | 1/215.3 | 1/177.3 |
| 平均 | -3,486 | 6,028 | 80.7% | 0 | 28 | 34 | 1/97 | - | 1/215 | 1/177 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 477 | 東京喰種 | +15,347 | 2,607 | 296.2% | 0 | 20 | 95 | 1/22.7 | - | 1/130.3 | 1/27.4 |
| 2 | 406 | 東京喰種 | +13,125 | 3,062 | 242.9% | 0 | 15 | 57 | 1/42.5 | - | 1/204.1 | 1/53.7 |
| 3 | 697 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +9,028 | 4,561 | 166.0% | 0 | 65 | 165 | 1/19.8 | - | 1/70.2 | 1/27.6 |
| 4 | 655 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,225 | 6,330 | 138.0% | 0 | 20 | 59 | 1/80.1 | - | 1/316.5 | 1/107.3 |
| 5 | 633 | ToLOVEるダークネス | +6,289 | 1,456 | 244.0% | 21 | 0 | 7 | 1/52.0 | 1/69.3 | - | 1/208.0 |
| 6 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,067 | 906 | 323.2% | 0 | 2 | 35 | 1/24.5 | - | 1/453.0 | 1/25.9 |
| 7 | 405 | 東京喰種 | +5,775 | 4,207 | 145.8% | 0 | 25 | 44 | 1/61.0 | - | 1/168.3 | 1/95.6 |
| 8 | 674 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,356 | 3,649 | 148.9% | 0 | 15 | 98 | 1/32.3 | - | 1/243.3 | 1/37.2 |
| 9 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,114 | 4,975 | 134.3% | 3 | 0 | 39 | 1/118.5 | 1/1658.3 | - | 1/127.6 |
| 10 | 685 | モンキーターンV | +4,919 | 2,021 | 181.1% | 0 | 7 | 46 | 1/38.1 | - | 1/288.7 | 1/43.9 |
| 11 | 602 | やじきた道中記参る! | +4,417 | 5,146 | 128.6% | 0 | 27 | 18 | 1/114.4 | - | 1/190.6 | 1/285.9 |
| 12 | 530 | アレックス ブライト | +4,150 | 6,819 | 120.3% | 31 | 24 | 0 | 1/124.0 | 1/220.0 | 1/284.1 | - |
| 13 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | +4,117 | 8,199 | 116.7% | 45 | 35 | 0 | 1/102.5 | 1/182.2 | 1/234.3 | - |
| 14 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,064 | 5,587 | 124.2% | 0 | 21 | 83 | 1/53.7 | - | 1/266.0 | 1/67.3 |
| 15 | 418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,986 | 3,060 | 143.4% | 2 | 0 | 26 | 1/109.3 | 1/1530.0 | - | 1/117.7 |
| 16 | 593 | バイオハザード RE:3 | +3,958 | 1,392 | 194.8% | 0 | 33 | 28 | 1/22.8 | - | 1/42.2 | 1/49.7 |
| 17 | 611 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,950 | 3,673 | 135.8% | 22 | 0 | 15 | 1/99.3 | 1/167.0 | - | 1/244.9 |
| 18 | 479 | 東京喰種 | +3,869 | 3,361 | 138.4% | 0 | 14 | 34 | 1/70.0 | - | 1/240.1 | 1/98.9 |
| 19 | 627 | モンスターハンターライズ | +3,486 | 935 | 224.3% | 0 | 5 | 35 | 1/23.4 | - | 1/187.0 | 1/26.7 |
| 20 | 565 | マイジャグラーV | +3,431 | 7,911 | 114.5% | 38 | 33 | 0 | 1/111.4 | 1/208.2 | 1/239.7 | - |
| 21 | 579 | スマスロ北斗の拳 | +3,319 | 2,150 | 151.5% | 52 | 8 | 0 | 1/35.8 | 1/41.3 | 1/268.8 | - |
| 22 | 700 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +3,181 | 5,623 | 118.9% | 0 | 6 | 103 | 1/51.6 | - | 1/937.2 | 1/54.6 |
| 23 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,097 | 4,703 | 122.0% | 0 | 20 | 71 | 1/51.7 | - | 1/235.2 | 1/66.2 |
| 24 | 693 | 主役は銭形5 | +3,042 | 408 | 348.5% | 0 | 1 | 9 | 1/40.8 | - | 1/408.0 | 1/45.3 |
| 25 | 403 | 東京喰種 | +3,017 | 3,535 | 128.4% | 0 | 14 | 41 | 1/64.3 | - | 1/252.5 | 1/86.2 |
| 26 | 691 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,967 | 5,255 | 118.8% | 0 | 17 | 22 | 1/134.7 | - | 1/309.1 | 1/238.9 |
| 27 | 404 | 東京喰種 | +2,922 | 627 | 255.3% | 0 | 3 | 14 | 1/36.9 | - | 1/209.0 | 1/44.8 |
| 28 | 701 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +2,878 | 2,350 | 140.8% | 0 | 7 | 57 | 1/36.7 | - | 1/335.7 | 1/41.2 |
| 29 | 488 | マイジャグラーV | +2,764 | 8,769 | 110.5% | 35 | 42 | 0 | 1/113.9 | 1/250.5 | 1/208.8 | - |
| 30 | 584 | 攻殻機動隊 | +2,764 | 3,093 | 129.8% | 0 | 15 | 26 | 1/75.4 | - | 1/206.2 | 1/119.0 |
| 31 | 485 | マイジャグラーV | +2,744 | 7,293 | 112.5% | 36 | 25 | 0 | 1/119.6 | 1/202.6 | 1/291.7 | - |
| 32 | 575 | スマスロ北斗の拳 | +2,678 | 3,887 | 123.0% | 60 | 14 | 0 | 1/52.5 | 1/64.8 | 1/277.6 | - |
| 33 | 587 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,656 | 2,738 | 132.3% | 0 | 13 | 39 | 1/52.7 | - | 1/210.6 | 1/70.2 |
| 34 | 688 | シャーマンキング | +2,633 | 1,140 | 177.0% | 6 | 0 | 15 | 1/54.3 | 1/190.0 | - | 1/76.0 |
| 35 | 639 | ワールドダイスター | +2,589 | 4,113 | 121.0% | 0 | 27 | 11 | 1/108.2 | - | 1/152.3 | 1/373.9 |
| 36 | 491 | マイジャグラーV | +2,567 | 8,067 | 110.6% | 40 | 23 | 0 | 1/128.0 | 1/201.7 | 1/350.7 | - |
| 37 | 618 | ゴッドイーター リザレクション | +2,500 | 1,403 | 159.4% | 0 | 4 | 32 | 1/39.0 | - | 1/350.8 | 1/43.8 |
| 38 | 561 | マイジャグラーV | +2,433 | 5,762 | 114.1% | 30 | 23 | 0 | 1/108.7 | 1/192.1 | 1/250.5 | - |
| 39 | 468 | からくりサーカス2 | +2,403 | 4,619 | 117.3% | 0 | 19 | 64 | 1/55.7 | - | 1/243.1 | 1/72.2 |
| 40 | 467 | からくりサーカス2 | +2,300 | 1,576 | 148.6% | 0 | 8 | 25 | 1/47.8 | - | 1/197.0 | 1/63.0 |
| 41 | 554 | ネオアイムジャグラーEX | +2,278 | 8,042 | 109.4% | 32 | 40 | 0 | 1/111.7 | 1/251.3 | 1/201.1 | - |
| 42 | 501 | アイムジャグラーEX-TP | +2,264 | 8,113 | 109.3% | 37 | 27 | 0 | 1/126.8 | 1/219.3 | 1/300.5 | - |
| 43 | 505 | ファンキージャグラー2 | +2,233 | 7,349 | 110.1% | 32 | 31 | 0 | 1/116.7 | 1/229.7 | 1/237.1 | - |
| 44 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,167 | 6,205 | 111.6% | 31 | 19 | 0 | 1/124.1 | 1/200.2 | 1/326.6 | - |
| 45 | 576 | スマスロ北斗の拳 | +2,011 | 1,493 | 144.9% | 33 | 2 | 0 | 1/42.7 | 1/45.2 | 1/746.5 | - |
| 46 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +1,975 | 6,116 | 110.8% | 31 | 18 | 0 | 1/124.8 | 1/197.3 | 1/339.8 | - |
| 47 | 492 | マイジャグラーV | +1,975 | 6,054 | 110.9% | 31 | 16 | 0 | 1/128.8 | 1/195.3 | 1/378.4 | - |
| 48 | 414 | 真打 吉宗 | +1,833 | 2,909 | 121.0% | 0 | 9 | 47 | 1/51.9 | - | 1/323.2 | 1/61.9 |
| 49 | 408 | 東京喰種 | +1,708 | 5,035 | 111.3% | 0 | 17 | 45 | 1/81.2 | - | 1/296.2 | 1/111.9 |
| 50 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,678 | 6,266 | 108.9% | 26 | 32 | 0 | 1/108.0 | 1/241.0 | 1/195.8 | - |
| 51 | 506 | ファンキージャグラー2 | +1,658 | 7,357 | 107.5% | 33 | 27 | 0 | 1/122.6 | 1/222.9 | 1/272.5 | - |
| 52 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | +1,575 | 7,700 | 106.8% | 32 | 35 | 0 | 1/114.9 | 1/240.6 | 1/220.0 | - |
| 53 | 692 | スーパーリオエース2 | +1,544 | 2,434 | 121.1% | 0 | 16 | 17 | 1/73.8 | - | 1/152.1 | 1/143.2 |
| 54 | 601 | やじきた道中記参る! | +1,478 | 1,653 | 129.8% | 0 | 7 | 3 | 1/165.3 | - | 1/236.1 | 1/551.0 |
| 55 | 474 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,456 | 1,480 | 132.8% | 25 | 0 | 3 | 1/52.9 | 1/59.2 | - | 1/493.3 |
| 56 | 599 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,442 | 3,140 | 115.3% | 13 | 0 | 20 | 1/95.2 | 1/241.5 | - | 1/157.0 |
| 57 | 668 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,367 | 4,561 | 110.0% | 0 | 20 | 63 | 1/55.0 | - | 1/228.1 | 1/72.4 |
| 58 | 481 | 東京喰種 | +1,342 | 2,278 | 119.6% | 0 | 9 | 24 | 1/69.0 | - | 1/253.1 | 1/94.9 |
| 59 | 570 | 東京リベンジャーズ | +1,322 | 7,918 | 105.6% | 0 | 18 | 44 | 1/127.7 | - | 1/439.9 | 1/180.0 |
| 60 | 524 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,308 | 4,636 | 109.4% | 19 | 12 | 0 | 1/149.5 | 1/244.0 | 1/386.3 | - |
| 61 | 563 | マイジャグラーV | +1,292 | 6,110 | 107.0% | 30 | 11 | 0 | 1/149.0 | 1/203.7 | 1/555.5 | - |
| 62 | 605 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,258 | 470 | 189.2% | 0 | 3 | 19 | 1/21.4 | - | 1/156.7 | 1/24.7 |
| 63 | 687 | ストリートファイター6 | +1,208 | 2,321 | 117.3% | 0 | 7 | 21 | 1/82.9 | - | 1/331.6 | 1/110.5 |
| 64 | 503 | ファンキージャグラー2 | +1,158 | 6,525 | 105.9% | 29 | 18 | 0 | 1/138.8 | 1/225.0 | 1/362.5 | - |
| 65 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | +1,092 | 8,040 | 104.5% | 40 | 18 | 0 | 1/138.6 | 1/201.0 | 1/446.7 | - |
| 66 | 538 | ミスタージャグラー | +992 | 6,787 | 104.9% | 28 | 22 | 0 | 1/135.7 | 1/242.4 | 1/308.5 | - |
| 67 | 401 | 東京喰種 | +931 | 4,050 | 107.7% | 0 | 17 | 37 | 1/75.0 | - | 1/238.2 | 1/109.5 |
| 68 | 604 | アズールレーン THE ANIMATION | +922 | 3,089 | 109.9% | 0 | 21 | 51 | 1/42.9 | - | 1/147.1 | 1/60.6 |
| 69 | 652 | 戦国コレクション6 | +908 | 3,565 | 108.5% | 0 | 10 | 23 | 1/108.0 | - | 1/356.5 | 1/155.0 |
| 70 | 564 | マイジャグラーV | +892 | 8,080 | 103.7% | 35 | 22 | 0 | 1/141.8 | 1/230.9 | 1/367.3 | - |
| 71 | 482 | 東京喰種 | +856 | 2,789 | 110.2% | 0 | 10 | 22 | 1/87.2 | - | 1/278.9 | 1/126.8 |
| 72 | 705 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +842 | 1,624 | 117.3% | 0 | 10 | 12 | 1/73.8 | - | 1/162.4 | 1/135.3 |
| 73 | 625 | モンスターハンターライズ | +825 | 2,703 | 110.2% | 0 | 14 | 38 | 1/52.0 | - | 1/193.1 | 1/71.1 |
| 74 | 596 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +806 | 1,097 | 124.5% | 0 | 4 | 27 | 1/35.4 | - | 1/274.2 | 1/40.6 |
| 75 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +789 | 2,528 | 110.4% | 0 | 8 | 31 | 1/64.8 | - | 1/316.0 | 1/81.5 |
| 76 | 648 | ソードアート・オンラインII | +744 | 8,370 | 103.0% | 0 | 0 | 77 | 1/108.7 | - | - | 1/108.7 |
| 77 | 613 | ゴッドイーター リザレクション | +742 | 794 | 131.2% | 0 | 5 | 19 | 1/33.1 | - | 1/158.8 | 1/41.8 |
| 78 | 590 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +692 | 3,891 | 105.9% | 0 | 12 | 48 | 1/64.8 | - | 1/324.2 | 1/81.1 |
| 79 | 614 | ゴッドイーター リザレクション | +683 | 672 | 133.9% | 0 | 1 | 13 | 1/48.0 | - | 1/672.0 | 1/51.7 |
| 80 | 650 | ソードアート・オンラインII | +625 | 5,898 | 103.5% | 0 | 0 | 48 | 1/122.9 | - | - | 1/122.9 |
| 81 | 649 | ソードアート・オンラインII | +611 | 7,178 | 102.8% | 0 | 0 | 67 | 1/107.1 | - | - | 1/107.1 |
| 82 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +458 | 6,189 | 102.5% | 22 | 25 | 0 | 1/131.7 | 1/281.3 | 1/247.6 | - |
| 83 | 623 | 新鬼武者3 | +417 | 3,091 | 104.5% | 0 | 16 | 40 | 1/55.2 | - | 1/193.2 | 1/77.3 |
| 84 | 607 | いざ!番長 | +408 | 3,446 | 103.9% | 0 | 13 | 28 | 1/84.0 | - | 1/265.1 | 1/123.1 |
| 85 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | +383 | 6,605 | 101.9% | 28 | 18 | 0 | 1/143.6 | 1/235.9 | 1/366.9 | - |
| 86 | 537 | ミスタージャグラー | +383 | 3,967 | 103.2% | 17 | 11 | 0 | 1/141.7 | 1/233.4 | 1/360.6 | - |
| 87 | 679 | モンキーターンV | +372 | 1,570 | 107.9% | 0 | 6 | 16 | 1/71.4 | - | 1/261.7 | 1/98.1 |
| 88 | 658 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +358 | 5,495 | 102.2% | 0 | 18 | 35 | 1/103.7 | - | 1/305.3 | 1/157.0 |
| 89 | 527 | スマスロ サンダーV | +358 | 5,058 | 102.4% | 19 | 10 | 0 | 1/174.4 | 1/266.2 | 1/505.8 | - |
| 90 | 675 | 北斗の拳 転生の章2 | +350 | 129 | 190.4% | 0 | 1 | 4 | 1/25.8 | - | 1/129.0 | 1/32.2 |
| 91 | 487 | マイジャグラーV | +306 | 7,056 | 101.4% | 28 | 19 | 0 | 1/150.1 | 1/252.0 | 1/371.4 | - |
| 92 | 559 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 4,453 | 102.3% | 22 | 6 | 0 | 1/159.0 | 1/202.4 | 1/742.2 | - |
| 93 | 535 | ミスタージャグラー | +292 | 6,020 | 101.6% | 25 | 16 | 0 | 1/146.8 | 1/240.8 | 1/376.2 | - |
| 94 | 519 | ハッピージャグラーVIII | +239 | 5,348 | 101.5% | 22 | 14 | 0 | 1/148.6 | 1/243.1 | 1/382.0 | - |
| 95 | 539 | ミスタージャグラー | +228 | 5,400 | 101.4% | 19 | 21 | 0 | 1/135.0 | 1/284.2 | 1/257.1 | - |
| 96 | 683 | モンキーターンV | +228 | 2,036 | 103.7% | 0 | 11 | 24 | 1/58.2 | - | 1/185.1 | 1/84.8 |
| 97 | 509 | ファンキージャグラー2 | +225 | 5,976 | 101.3% | 22 | 19 | 0 | 1/145.8 | 1/271.6 | 1/314.5 | - |
| 98 | 476 | 東京喰種 | +206 | 1,227 | 105.6% | 0 | 4 | 10 | 1/87.6 | - | 1/306.8 | 1/122.7 |
| 99 | 526 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +172 | 3,776 | 101.5% | 13 | 6 | 0 | 1/198.7 | 1/290.5 | 1/629.3 | - |
| 100 | 681 | モンキーターンV | +28 | 2,346 | 100.4% | 0 | 9 | 28 | 1/63.4 | - | 1/260.7 | 1/83.8 |
| 101 | 626 | モンスターハンターライズ | +6 | 906 | 100.2% | 0 | 3 | 12 | 1/60.4 | - | 1/302.0 | 1/75.5 |
| 102 | 531 | 沖ドキ!GOLD | +6 | 362 | 100.6% | 2 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/181.0 | 1/181.0 | - |
| 103 | 624 | モンスターハンターライズ | 0 | 467 | 100.0% | 0 | 2 | 3 | 1/93.4 | - | 1/233.5 | 1/155.7 |
| 104 | 616 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 703 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 704 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 615 | ゴッドイーター リザレクション | -6 | 1,145 | 99.8% | 0 | 5 | 14 | 1/60.3 | - | 1/229.0 | 1/81.8 |
| 108 | 680 | モンキーターンV | -17 | 1,367 | 99.6% | 0 | 6 | 19 | 1/54.7 | - | 1/227.8 | 1/71.9 |
| 109 | 695 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -39 | 33 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 583 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -50 | 1,698 | 99.0% | 25 | 0 | 22 | 1/36.1 | 1/67.9 | - | 1/77.2 |
| 111 | 560 | マイジャグラーV | -92 | 6,563 | 99.5% | 26 | 10 | 0 | 1/182.3 | 1/252.4 | 1/656.3 | - |
| 112 | 673 | 北斗の拳 転生の章2 | -106 | 701 | 95.0% | 0 | 2 | 7 | 1/77.9 | - | 1/350.5 | 1/100.1 |
| 113 | 568 | マイジャグラーV | -125 | 6,096 | 99.3% | 23 | 16 | 0 | 1/156.3 | 1/265.0 | 1/381.0 | - |
| 114 | 696 | GI優駿倶楽部黄金 | -142 | 2,887 | 98.4% | 0 | 10 | 34 | 1/65.6 | - | 1/288.7 | 1/84.9 |
| 115 | 588 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -144 | 6,429 | 99.3% | 0 | 23 | 69 | 1/69.9 | - | 1/279.5 | 1/93.2 |
| 116 | 490 | マイジャグラーV | -150 | 7,140 | 99.3% | 24 | 27 | 0 | 1/140.0 | 1/297.5 | 1/264.4 | - |
| 117 | 586 | 攻殻機動隊 | -172 | 252 | 77.2% | 0 | 1 | 1 | 1/126.0 | - | 1/252.0 | 1/252.0 |
| 118 | 569 | マイジャグラーV | -206 | 5,903 | 98.8% | 20 | 16 | 0 | 1/164.0 | 1/295.1 | 1/368.9 | - |
| 119 | 642 | 鉄拳6 | -206 | 497 | 86.2% | 2 | 2 | 1 | 1/99.4 | 1/248.5 | 1/248.5 | 1/497.0 |
| 120 | 629 | モンスターハンターライズ | -206 | 435 | 84.2% | 0 | 1 | 2 | 1/145.0 | - | 1/435.0 | 1/217.5 |
| 121 | 472 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -239 | 126 | 36.8% | 0 | 0 | 1 | 1/126.0 | - | - | 1/126.0 |
| 122 | 677 | 北斗の拳 転生の章2 | -250 | 284 | 70.7% | 0 | 1 | 1 | 1/142.0 | - | 1/284.0 | 1/284.0 |
| 123 | 510 | ファンキージャグラー2 | -258 | 3,778 | 97.7% | 15 | 9 | 0 | 1/157.4 | 1/251.9 | 1/419.8 | - |
| 124 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 6,667 | 98.7% | 29 | 18 | 0 | 1/141.9 | 1/229.9 | 1/370.4 | - |
| 125 | 523 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -272 | 703 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/351.5 | 1/351.5 | - | - |
| 126 | 504 | ファンキージャグラー2 | -275 | 4,213 | 97.8% | 16 | 10 | 0 | 1/162.0 | 1/263.3 | 1/421.3 | - |
| 127 | 702 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -283 | 566 | 83.3% | 0 | 2 | 5 | 1/80.9 | - | 1/283.0 | 1/113.2 |
| 128 | 469 | からくりサーカス2 | -283 | 179 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 129 | 662 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -292 | 3,831 | 97.5% | 0 | 17 | 37 | 1/70.9 | - | 1/225.4 | 1/103.5 |
| 130 | 635 | ヨルムンガンド | -294 | 444 | 77.9% | 0 | 0 | 1 | 1/444.0 | - | - | 1/444.0 |
| 131 | 682 | モンキーターンV | -308 | 2,892 | 96.4% | 0 | 10 | 24 | 1/85.1 | - | 1/289.2 | 1/120.5 |
| 132 | 594 | バイオハザード RE:3 | -322 | 3,148 | 96.6% | 0 | 52 | 32 | 1/37.5 | - | 1/60.5 | 1/98.4 |
| 133 | 657 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -325 | 6,071 | 98.2% | 0 | 14 | 30 | 1/138.0 | - | 1/433.6 | 1/202.4 |
| 134 | 502 | アイムジャグラーEX-TP | -325 | 5,878 | 98.2% | 22 | 14 | 0 | 1/163.3 | 1/267.2 | 1/419.9 | - |
| 135 | 486 | マイジャグラーV | -342 | 3,833 | 97.0% | 14 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/273.8 | 1/383.3 | - |
| 136 | 536 | ミスタージャグラー | -350 | 3,711 | 96.9% | 13 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/285.5 | 1/412.3 | - |
| 137 | 415 | 真打 吉宗 | -350 | 1,881 | 93.8% | 0 | 10 | 23 | 1/57.0 | - | 1/188.1 | 1/81.8 |
| 138 | 525 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -350 | 1,206 | 90.3% | 5 | 4 | 0 | 1/134.0 | 1/241.2 | 1/301.5 | - |
| 139 | 641 | 鉄拳6 | -375 | 1,551 | 91.9% | 10 | 5 | 3 | 1/86.2 | 1/155.1 | 1/310.2 | 1/517.0 |
| 140 | 577 | スマスロ北斗の拳 | -392 | 3,763 | 96.5% | 35 | 9 | 0 | 1/85.5 | 1/107.5 | 1/418.1 | - |
| 141 | 498 | アイムジャグラーEX-TP | -406 | 7,701 | 98.2% | 27 | 24 | 0 | 1/151.0 | 1/285.2 | 1/320.9 | - |
| 142 | 595 | バイオハザード RE:3 | -425 | 2,136 | 93.4% | 0 | 33 | 24 | 1/37.5 | - | 1/64.7 | 1/89.0 |
| 143 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | -428 | 6,006 | 97.6% | 22 | 11 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 144 | 412 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -450 | 2,003 | 92.5% | 18 | 3 | 6 | 1/74.2 | 1/111.3 | 1/667.7 | 1/333.8 |
| 145 | 547 | ゴーゴージャグラー3 | -458 | 5,760 | 97.3% | 23 | 15 | 0 | 1/151.6 | 1/250.4 | 1/384.0 | - |
| 146 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -458 | 4,484 | 96.6% | 16 | 11 | 0 | 1/166.1 | 1/280.2 | 1/407.6 | - |
| 147 | 643 | からくりサーカス | -461 | 269 | 42.9% | 0 | 2 | 0 | 1/134.5 | - | 1/134.5 | - |
| 148 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -472 | 823 | 80.9% | 0 | 3 | 6 | 1/91.4 | - | 1/274.3 | 1/137.2 |
| 149 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 3,283 | 95.1% | 13 | 2 | 0 | 1/218.9 | 1/252.5 | 1/1641.5 | - |
| 150 | 511 | ファンキージャグラー2 | -492 | 6,835 | 97.6% | 28 | 12 | 0 | 1/170.9 | 1/244.1 | 1/569.6 | - |
| 151 | 581 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -544 | 3,294 | 94.5% | 37 | 0 | 32 | 1/47.7 | 1/89.0 | - | 1/102.9 |
| 152 | 684 | モンキーターンV | -558 | 1,226 | 84.8% | 0 | 3 | 12 | 1/81.7 | - | 1/408.7 | 1/102.2 |
| 153 | 466 | からくりサーカス2 | -572 | 605 | 68.5% | 0 | 3 | 5 | 1/75.6 | - | 1/201.7 | 1/121.0 |
| 154 | 620 | 新鬼武者3 | -583 | 674 | 71.2% | 0 | 1 | 5 | 1/112.3 | - | 1/674.0 | 1/134.8 |
| 155 | 513 | ジャグラーガールズ | -594 | 4,741 | 95.8% | 13 | 14 | 0 | 1/175.6 | 1/364.7 | 1/338.6 | - |
| 156 | 574 | スマスロ北斗の拳 | -606 | 946 | 78.6% | 6 | 2 | 0 | 1/118.2 | 1/157.7 | 1/473.0 | - |
| 157 | 612 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -608 | 4,902 | 95.9% | 19 | 0 | 12 | 1/158.1 | 1/258.0 | - | 1/408.5 |
| 158 | 522 | ハッピージャグラーVIII | -650 | 2,969 | 92.7% | 8 | 9 | 0 | 1/174.6 | 1/371.1 | 1/329.9 | - |
| 159 | 637 | かぐや様は告らせたい | -661 | 1,803 | 87.8% | 9 | 0 | 7 | 1/112.7 | 1/200.3 | - | 1/257.6 |
| 160 | 484 | 東京喰種 | -681 | 2,709 | 91.6% | 0 | 9 | 13 | 1/123.1 | - | 1/301.0 | 1/208.4 |
| 161 | 465 | からくりサーカス2 | -692 | 3,095 | 92.5% | 0 | 11 | 33 | 1/70.3 | - | 1/281.4 | 1/93.8 |
| 162 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 6,912 | 96.7% | 24 | 25 | 0 | 1/141.1 | 1/288.0 | 1/276.5 | - |
| 163 | 571 | 東京リベンジャーズ | -725 | 4,360 | 94.5% | 0 | 5 | 18 | 1/189.6 | - | 1/872.0 | 1/242.2 |
| 164 | 663 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -725 | 1,912 | 87.4% | 0 | 5 | 15 | 1/95.6 | - | 1/382.4 | 1/127.5 |
| 165 | 631 | スマスロ秘宝伝 | -739 | 1,790 | 86.2% | 7 | 3 | 0 | 1/179.0 | 1/255.7 | 1/596.7 | - |
| 166 | 632 | スマスロ秘宝伝 | -739 | 677 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/338.5 | 1/677.0 | 1/677.0 | - |
| 167 | 508 | ファンキージャグラー2 | -742 | 8,013 | 96.9% | 22 | 39 | 0 | 1/131.4 | 1/364.2 | 1/205.5 | - |
| 168 | 475 | 東京喰種 | -742 | 4,475 | 94.5% | 0 | 25 | 31 | 1/79.9 | - | 1/179.0 | 1/144.4 |
| 169 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 5,796 | 95.6% | 18 | 15 | 0 | 1/175.6 | 1/322.0 | 1/386.4 | - |
| 170 | 628 | モンスターハンターライズ | -772 | 737 | 65.1% | 0 | 2 | 3 | 1/147.4 | - | 1/368.5 | 1/245.7 |
| 171 | 562 | マイジャグラーV | -792 | 3,329 | 92.1% | 11 | 5 | 0 | 1/208.1 | 1/302.6 | 1/665.8 | - |
| 172 | 619 | 新鬼武者3 | -792 | 1,711 | 84.6% | 0 | 3 | 13 | 1/106.9 | - | 1/570.3 | 1/131.6 |
| 173 | 580 | スマスロ北斗の拳 | -794 | 2,131 | 87.6% | 17 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/125.4 | 1/304.4 | - |
| 174 | 528 | スマスロ ハナビ | -817 | 1,352 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/338.0 | 1/450.7 | 1/1352.0 | - |
| 175 | 667 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -817 | 1,193 | 77.2% | 0 | 5 | 7 | 1/99.4 | - | 1/238.6 | 1/170.4 |
| 176 | 647 | 化物語 | -839 | 922 | 69.7% | 0 | 2 | 3 | 1/184.4 | - | 1/461.0 | 1/307.3 |
| 177 | 512 | ファンキージャグラー2 | -858 | 4,237 | 93.2% | 14 | 9 | 0 | 1/184.2 | 1/302.6 | 1/470.8 | - |
| 178 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -858 | 2,220 | 87.1% | 0 | 11 | 17 | 1/79.3 | - | 1/201.8 | 1/130.6 |
| 179 | 489 | マイジャグラーV | -861 | 4,631 | 93.8% | 14 | 10 | 0 | 1/193.0 | 1/330.8 | 1/463.1 | - |
| 180 | 516 | ジャグラーガールズ | -861 | 4,303 | 93.3% | 16 | 7 | 0 | 1/187.1 | 1/268.9 | 1/614.7 | - |
| 181 | 617 | ゴッドイーター リザレクション | -894 | 774 | 61.5% | 0 | 1 | 3 | 1/193.5 | - | 1/774.0 | 1/258.0 |
| 182 | 694 | ソードアート・オンライン | -944 | 4,072 | 92.3% | 0 | 26 | 30 | 1/72.7 | - | 1/156.6 | 1/135.7 |
| 183 | 582 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -972 | 2,530 | 87.2% | 29 | 0 | 22 | 1/49.6 | 1/87.2 | - | 1/115.0 |
| 184 | 534 | ミスタージャグラー | -972 | 1,809 | 82.1% | 4 | 3 | 0 | 1/258.4 | 1/452.2 | 1/603.0 | - |
| 185 | 567 | マイジャグラーV | -975 | 3,708 | 91.2% | 13 | 4 | 0 | 1/218.1 | 1/285.2 | 1/927.0 | - |
| 186 | 518 | ジャグラーガールズ | -1,008 | 6,559 | 94.9% | 18 | 25 | 0 | 1/152.5 | 1/364.4 | 1/262.4 | - |
| 187 | 661 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,008 | 4,252 | 92.1% | 0 | 19 | 38 | 1/74.6 | - | 1/223.8 | 1/111.9 |
| 188 | 572 | 東京リベンジャーズ | -1,025 | 1,152 | 70.3% | 0 | 2 | 3 | 1/230.4 | - | 1/576.0 | 1/384.0 |
| 189 | 606 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,058 | 2,086 | 83.1% | 0 | 12 | 23 | 1/59.6 | - | 1/173.8 | 1/90.7 |
| 190 | 402 | 東京喰種 | -1,092 | 841 | 56.7% | 0 | 4 | 1 | 1/168.2 | - | 1/210.2 | 1/841.0 |
| 191 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -1,108 | 6,148 | 94.0% | 20 | 16 | 0 | 1/170.8 | 1/307.4 | 1/384.2 | - |
| 192 | 507 | ファンキージャグラー2 | -1,125 | 3,738 | 90.0% | 13 | 5 | 0 | 1/207.7 | 1/287.5 | 1/747.6 | - |
| 193 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -1,125 | 3,695 | 89.9% | 11 | 5 | 0 | 1/230.9 | 1/335.9 | 1/739.0 | - |
| 194 | 515 | ジャグラーガールズ | -1,125 | 2,989 | 87.5% | 9 | 3 | 0 | 1/249.1 | 1/332.1 | 1/996.3 | - |
| 195 | 500 | アイムジャグラーEX-TP | -1,158 | 3,305 | 88.3% | 8 | 7 | 0 | 1/220.3 | 1/413.1 | 1/472.1 | - |
| 196 | 600 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,158 | 1,367 | 71.8% | 2 | 0 | 8 | 1/136.7 | 1/683.5 | - | 1/170.9 |
| 197 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -1,175 | 3,798 | 89.7% | 10 | 9 | 0 | 1/199.9 | 1/379.8 | 1/422.0 | - |
| 198 | 585 | 攻殻機動隊 | -1,175 | 1,725 | 77.3% | 0 | 6 | 9 | 1/115.0 | - | 1/287.5 | 1/191.7 |
| 199 | 417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,181 | 3,198 | 87.7% | 0 | 0 | 11 | 1/290.7 | - | - | 1/290.7 |
| 200 | 644 | からくりサーカス | -1,192 | 881 | 54.9% | 0 | 2 | 2 | 1/220.2 | - | 1/440.5 | 1/440.5 |
| 201 | 463 | からくりサーカス2 | -1,242 | 1,049 | 60.5% | 0 | 2 | 4 | 1/174.8 | - | 1/524.5 | 1/262.2 |
| 202 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,258 | 4,534 | 90.8% | 0 | 13 | 41 | 1/84.0 | - | 1/348.8 | 1/110.6 |
| 203 | 517 | ジャグラーガールズ | -1,275 | 3,740 | 88.6% | 9 | 9 | 0 | 1/207.8 | 1/415.6 | 1/415.6 | - |
| 204 | 409 | 東京喰種 | -1,275 | 878 | 51.6% | 0 | 3 | 1 | 1/219.5 | - | 1/292.7 | 1/878.0 |
| 205 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -1,292 | 6,290 | 93.2% | 21 | 14 | 0 | 1/179.7 | 1/299.5 | 1/449.3 | - |
| 206 | 656 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,292 | 2,320 | 81.4% | 0 | 7 | 9 | 1/145.0 | - | 1/331.4 | 1/257.8 |
| 207 | 699 | ゾンビランドサガ | -1,308 | 4,272 | 89.8% | 37 | 0 | 7 | 1/97.1 | 1/115.5 | - | 1/610.3 |
| 208 | 578 | スマスロ北斗の拳 | -1,308 | 1,405 | 69.0% | 4 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/351.2 | 1/702.5 | - |
| 209 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | -1,325 | 2,521 | 82.5% | 7 | 5 | 0 | 1/210.1 | 1/360.1 | 1/504.2 | - |
| 210 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -1,342 | 3,100 | 85.6% | 6 | 9 | 0 | 1/206.7 | 1/516.7 | 1/344.4 | - |
| 211 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,358 | 4,523 | 90.0% | 0 | 8 | 36 | 1/102.8 | - | 1/565.4 | 1/125.6 |
| 212 | 520 | ハッピージャグラーVIII | -1,358 | 2,363 | 80.8% | 4 | 6 | 0 | 1/236.3 | 1/590.8 | 1/393.8 | - |
| 213 | 610 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,358 | 1,694 | 73.3% | 8 | 0 | 2 | 1/169.4 | 1/211.8 | - | 1/847.0 |
| 214 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,358 | 967 | 53.2% | 1 | 1 | 2 | 1/241.8 | 1/967.0 | 1/967.0 | 1/483.5 |
| 215 | 678 | モンキーターンV | -1,392 | 2,293 | 79.8% | 0 | 6 | 15 | 1/109.2 | - | 1/382.2 | 1/152.9 |
| 216 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,392 | 2,179 | 78.7% | 5 | 1 | 0 | 1/363.2 | 1/435.8 | 1/2179.0 | - |
| 217 | 473 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,408 | 1,563 | 70.0% | 6 | 2 | 4 | 1/130.2 | 1/260.5 | 1/781.5 | 1/390.8 |
| 218 | 573 | 東京リベンジャーズ | -1,425 | 4,871 | 90.2% | 0 | 8 | 19 | 1/180.4 | - | 1/608.9 | 1/256.4 |
| 219 | 646 | 化物語 | -1,475 | 1,621 | 69.7% | 0 | 5 | 6 | 1/147.4 | - | 1/324.2 | 1/270.2 |
| 220 | 478 | 東京喰種 | -1,558 | 1,541 | 66.3% | 0 | 5 | 5 | 1/154.1 | - | 1/308.2 | 1/308.2 |
| 221 | 499 | アイムジャグラーEX-TP | -1,575 | 2,301 | 77.2% | 3 | 2 | 0 | 1/460.2 | 1/767.0 | 1/1150.5 | - |
| 222 | 532 | 沖ドキ!GOLD | -1,592 | 1,768 | 70.0% | 4 | 2 | 0 | 1/294.7 | 1/442.0 | 1/884.0 | - |
| 223 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | -1,608 | 3,184 | 83.2% | 6 | 10 | 0 | 1/199.0 | 1/530.7 | 1/318.4 | - |
| 224 | 608 | いざ!番長 | -1,633 | 3,425 | 84.1% | 0 | 7 | 30 | 1/92.6 | - | 1/489.3 | 1/114.2 |
| 225 | 566 | マイジャグラーV | -1,658 | 5,940 | 90.7% | 18 | 14 | 0 | 1/185.6 | 1/330.0 | 1/424.3 | - |
| 226 | 609 | いざ!番長 | -1,692 | 1,946 | 71.0% | 0 | 3 | 9 | 1/162.2 | - | 1/648.7 | 1/216.2 |
| 227 | 422 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,722 | 3,839 | 85.0% | 0 | 0 | 12 | 1/319.9 | - | - | 1/319.9 |
| 228 | 603 | やじきた道中記参る! | -1,725 | 1,790 | 67.9% | 0 | 7 | 2 | 1/198.9 | - | 1/255.7 | 1/895.0 |
| 229 | 636 | ヨルムンガンド | -1,775 | 1,461 | 59.5% | 0 | 1 | 3 | 1/365.2 | - | 1/1461.0 | 1/487.0 |
| 230 | 640 | ワールドダイスター | -1,783 | 5,290 | 88.8% | 0 | 32 | 10 | 1/126.0 | - | 1/165.3 | 1/529.0 |
| 231 | 598 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,808 | 1,833 | 67.1% | 6 | 0 | 3 | 1/203.7 | 1/305.5 | - | 1/611.0 |
| 232 | 698 | 七つの魔剣が支配する | -1,856 | 5,100 | 87.9% | 0 | 20 | 43 | 1/81.0 | - | 1/255.0 | 1/118.6 |
| 233 | 621 | 新鬼武者3 | -1,892 | 4,087 | 84.6% | 0 | 6 | 27 | 1/123.8 | - | 1/681.2 | 1/151.4 |
| 234 | 464 | からくりサーカス2 | -1,942 | 2,413 | 73.2% | 0 | 7 | 18 | 1/96.5 | - | 1/344.7 | 1/134.1 |
| 235 | 638 | かぐや様は告らせたい | -1,975 | 2,034 | 67.6% | 5 | 2 | 9 | 1/127.1 | 1/406.8 | 1/1017.0 | 1/226.0 |
| 236 | 529 | スマスロ ハナビ | -1,989 | 4,461 | 85.1% | 11 | 8 | 0 | 1/234.8 | 1/405.5 | 1/557.6 | - |
| 237 | 645 | 化物語 | -1,989 | 1,561 | 57.5% | 0 | 3 | 4 | 1/223.0 | - | 1/520.3 | 1/390.2 |
| 238 | 666 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,011 | 3,529 | 81.0% | 0 | 13 | 25 | 1/92.9 | - | 1/271.5 | 1/141.2 |
| 239 | 514 | ジャグラーガールズ | -2,056 | 4,259 | 83.9% | 8 | 16 | 0 | 1/177.5 | 1/532.4 | 1/266.2 | - |
| 240 | 493 | マイジャグラーV | -2,100 | 6,298 | 88.9% | 15 | 17 | 0 | 1/196.8 | 1/419.9 | 1/370.5 | - |
| 241 | 689 | タクトオーパス デスティニー | -2,100 | 2,477 | 71.7% | 0 | 9 | 7 | 1/154.8 | - | 1/275.2 | 1/353.9 |
| 242 | 597 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,122 | 2,644 | 73.2% | 10 | 0 | 5 | 1/176.3 | 1/264.4 | - | 1/528.8 |
| 243 | 622 | 新鬼武者3 | -2,233 | 4,118 | 81.9% | 0 | 8 | 32 | 1/103.0 | - | 1/514.8 | 1/128.7 |
| 244 | 634 | ToLOVEるダークネス | -2,300 | 2,178 | 64.8% | 8 | 0 | 5 | 1/167.5 | 1/272.2 | - | 1/435.6 |
| 245 | 533 | 沖ドキ!GOLD | -2,411 | 4,578 | 82.4% | 17 | 12 | 0 | 1/157.9 | 1/269.3 | 1/381.5 | - |
| 246 | 470 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,522 | 3,153 | 73.3% | 12 | 3 | 7 | 1/143.3 | 1/262.8 | 1/1051.0 | 1/450.4 |
| 247 | 483 | 東京喰種 | -2,522 | 2,064 | 59.3% | 0 | 9 | 4 | 1/158.8 | - | 1/229.3 | 1/516.0 |
| 248 | 653 | 戦国コレクション6 | -2,544 | 4,279 | 80.2% | 0 | 9 | 21 | 1/142.6 | - | 1/475.4 | 1/203.8 |
| 249 | 665 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,550 | 4,530 | 81.2% | 0 | 11 | 35 | 1/98.5 | - | 1/411.8 | 1/129.4 |
| 250 | 686 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,633 | 4,179 | 79.0% | 9 | 8 | 0 | 1/245.8 | 1/464.3 | 1/522.4 | - |
| 251 | 630 | モンスターハンターライズ | -2,633 | 3,100 | 71.7% | 0 | 8 | 18 | 1/119.2 | - | 1/387.5 | 1/172.2 |
| 252 | 654 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,744 | 2,720 | 66.4% | 0 | 4 | 5 | 1/302.2 | - | 1/680.0 | 1/544.0 |
| 253 | 471 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,767 | 3,522 | 73.8% | 10 | 3 | 10 | 1/153.1 | 1/352.2 | 1/1174.0 | 1/352.2 |
| 254 | 480 | 東京喰種 | -2,847 | 6,340 | 85.0% | 0 | 28 | 36 | 1/99.1 | - | 1/226.4 | 1/176.1 |
| 255 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,856 | 4,183 | 77.2% | 0 | 0 | 11 | 1/380.3 | - | - | 1/380.3 |
| 256 | 664 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,069 | 3,514 | 70.9% | 0 | 7 | 22 | 1/121.2 | - | 1/502.0 | 1/159.7 |
| 257 | 407 | 東京喰種 | -3,125 | 4,654 | 77.6% | 0 | 18 | 17 | 1/133.0 | - | 1/258.6 | 1/273.8 |
| 258 | 690 | とある魔術の禁書目録2 | -3,486 | 6,028 | 80.7% | 0 | 28 | 34 | 1/97.2 | - | 1/215.3 | 1/177.3 |
| 259 | 411 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,653 | 6,898 | 82.3% | 31 | 8 | 28 | 1/103.0 | 1/222.5 | 1/862.2 | 1/246.4 |
| 260 | 651 | 戦国コレクション6 | -3,653 | 3,394 | 64.1% | 0 | 7 | 9 | 1/212.1 | - | 1/484.9 | 1/377.1 |
| 261 | 416 | 真打 吉宗 | -3,653 | 3,285 | 62.9% | 0 | 9 | 13 | 1/149.3 | - | 1/365.0 | 1/252.7 |
| 262 | 676 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,708 | 3,796 | 67.4% | 0 | 6 | 16 | 1/172.5 | - | 1/632.7 | 1/237.2 |
| 263 | 410 | 東京喰種 | -4,150 | 4,781 | 71.1% | 0 | 20 | 22 | 1/113.8 | - | 1/239.1 | 1/217.3 |
| 264 | 419 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,183 | 4,790 | 70.9% | 0 | 0 | 10 | 1/479.0 | - | - | 1/479.0 |
| 265 | 589 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,269 | 4,759 | 63.1% | 0 | 6 | 23 | 1/164.1 | - | 1/793.2 | 1/206.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +887 | 4,263 | 59.3%(16/27) | |
| 5 | +765 | 3,361 | 48.1%(13/27) | |
| 7 | +746 | 3,215 | 38.5%(10/26) | |
| ゾロ目 | +693 | 3,985 | 29.6%(8/27) | |
| 8 | +181 | 4,510 | 42.3%(11/26) | |
| 4 | +51 | 3,007 | 37.0%(10/27) | |
| 0 | 0 | 4,390 | – | |
| 2 | 0 | 3,313 | – | |
| 3 | 0 | 2,526 | – | |
| 6 | 0 | 3,074 | – | |
| 9 | 0 | 3,358 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。