パラッツォ志村店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +6,725平均G 2,971プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1522 | +6,725 | 2,971 | 175.5% | 0 | 17 | 48 | 1/45.7 | - | 1/174.8 | 1/61.9 |
| 平均 | +6,725 | 2,971 | 175.5% | 0 | 17 | 48 | 1/46 | - | 1/175 | 1/62 |
東京リベンジャーズ
平均 +6,689平均G 6,831プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1518 | +6,689 | 6,831 | 132.6% | 0 | 11 | 54 | 1/105.1 | - | 1/621.0 | 1/126.5 |
| 平均 | +6,689 | 6,831 | 132.6% | 0 | 11 | 54 | 1/105 | - | 1/621 | 1/126 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +5,494平均G 5,328プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1552 | +12,639 | 3,320 | 226.9% | 0 | 10 | 59 | 1/48.1 | - | 1/332.0 | 1/56.3 |
| 1553 | +14,089 | 5,514 | 185.2% | 0 | 13 | 81 | 1/58.7 | - | 1/424.2 | 1/68.1 |
| 1555 | -2,986 | 6,523 | 84.7% | 0 | 16 | 29 | 1/145.0 | - | 1/407.7 | 1/224.9 |
| 1556 | -1,767 | 5,955 | 90.1% | 0 | 15 | 28 | 1/138.5 | - | 1/397.0 | 1/212.7 |
| 平均 | +5,494 | 5,328 | 134.4% | 0 | 14 | 49 | 1/85 | - | 1/395 | 1/108 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +4,725平均G 4,091プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1565 | +4,725 | 4,091 | 138.5% | 0 | 12 | 114 | 1/32.5 | - | 1/340.9 | 1/35.9 |
| 平均 | +4,725 | 4,091 | 138.5% | 0 | 12 | 114 | 1/32 | - | 1/341 | 1/36 |
スマスロ北斗の拳
平均 +2,002平均G 6,422プラス率 16/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1385 | +1,575 | 7,370 | 107.1% | 77 | 27 | 0 | 1/70.9 | 1/95.7 | 1/273.0 | - |
| 1386 | +1,892 | 6,247 | 110.1% | 80 | 24 | 0 | 1/60.1 | 1/78.1 | 1/260.3 | - |
| 1387 | +2,542 | 6,673 | 112.7% | 89 | 24 | 0 | 1/59.1 | 1/75.0 | 1/278.0 | - |
| 1388 | +725 | 6,341 | 103.8% | 67 | 17 | 0 | 1/75.5 | 1/94.6 | 1/373.0 | - |
| 1500 | +3,042 | 5,695 | 117.8% | 80 | 19 | 0 | 1/57.5 | 1/71.2 | 1/299.7 | - |
| 1501 | -292 | 6,800 | 98.6% | 67 | 26 | 0 | 1/73.1 | 1/101.5 | 1/261.5 | - |
| 1502 | +3,236 | 5,695 | 118.9% | 84 | 22 | 0 | 1/53.7 | 1/67.8 | 1/258.9 | - |
| 1503 | +1,567 | 6,985 | 107.5% | 78 | 31 | 0 | 1/64.1 | 1/89.6 | 1/225.3 | - |
| 1505 | +856 | 6,643 | 104.3% | 78 | 24 | 0 | 1/65.1 | 1/85.2 | 1/276.8 | - |
| 1506 | +4,417 | 6,051 | 124.3% | 102 | 20 | 0 | 1/49.6 | 1/59.3 | 1/302.6 | - |
| 1507 | +1,989 | 7,069 | 109.4% | 87 | 31 | 0 | 1/59.9 | 1/81.3 | 1/228.0 | - |
| 1508 | +2,144 | 6,187 | 111.6% | 75 | 27 | 0 | 1/60.7 | 1/82.5 | 1/229.1 | - |
| 1510 | +3,514 | 6,680 | 117.5% | 99 | 23 | 0 | 1/54.8 | 1/67.5 | 1/290.4 | - |
| 1511 | +1,108 | 6,188 | 106.0% | 68 | 19 | 0 | 1/71.1 | 1/91.0 | 1/325.7 | - |
| 1512 | +417 | 6,219 | 102.2% | 69 | 22 | 0 | 1/68.3 | 1/90.1 | 1/282.7 | - |
| 1513 | +4,583 | 5,470 | 127.9% | 87 | 22 | 0 | 1/50.2 | 1/62.9 | 1/248.6 | - |
| 1515 | +725 | 6,864 | 103.5% | 77 | 23 | 0 | 1/68.6 | 1/89.1 | 1/298.4 | - |
| 平均 | +2,002 | 6,422 | 110.4% | 80 | 24 | 0 | 1/62 | 1/80 | 1/272 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,869平均G 3,623プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +2,958 | 4,659 | 121.2% | 74 | 18 | 0 | 1/50.6 | 1/63.0 | 1/258.8 | - |
| 772 | -825 | 3,380 | 91.9% | 32 | 15 | 0 | 1/71.9 | 1/105.6 | 1/225.3 | - |
| 773 | -3,350 | 4,057 | 72.5% | 27 | 11 | 0 | 1/106.8 | 1/150.3 | 1/368.8 | - |
| 775 | +8,694 | 2,397 | 220.9% | 73 | 12 | 0 | 1/28.2 | 1/32.8 | 1/199.8 | - |
| 平均 | +1,869 | 3,623 | 117.2% | 52 | 14 | 0 | 1/55 | 1/70 | 1/259 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,789平均G 4,364プラス率 11/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1258 | +6,689 | 3,261 | 168.4% | 0 | 7 | 64 | 1/45.9 | - | 1/465.9 | 1/51.0 |
| 1260 | +3,450 | 3,563 | 132.3% | 0 | 10 | 54 | 1/55.7 | - | 1/356.3 | 1/66.0 |
| 1261 | +175 | 3,789 | 101.5% | 0 | 17 | 47 | 1/59.2 | - | 1/222.9 | 1/80.6 |
| 1262 | -1,725 | 4,464 | 87.1% | 0 | 22 | 35 | 1/78.3 | - | 1/202.9 | 1/127.5 |
| 1263 | +1,342 | 3,798 | 111.8% | 0 | 21 | 50 | 1/53.5 | - | 1/180.9 | 1/76.0 |
| 1265 | +3,208 | 4,817 | 122.2% | 0 | 17 | 62 | 1/61.0 | - | 1/283.4 | 1/77.7 |
| 1266 | -275 | 5,619 | 98.4% | 0 | 28 | 56 | 1/66.9 | - | 1/200.7 | 1/100.3 |
| 1267 | +3,717 | 4,291 | 128.9% | 0 | 21 | 77 | 1/43.8 | - | 1/204.3 | 1/55.7 |
| 1268 | +3,431 | 4,717 | 124.2% | 0 | 20 | 74 | 1/50.2 | - | 1/235.8 | 1/63.7 |
| 1270 | +3,753 | 4,877 | 125.7% | 0 | 23 | 77 | 1/48.8 | - | 1/212.0 | 1/63.3 |
| 1271 | -478 | 4,025 | 96.0% | 0 | 18 | 42 | 1/67.1 | - | 1/223.6 | 1/95.8 |
| 1272 | -767 | 5,990 | 95.7% | 0 | 26 | 60 | 1/69.7 | - | 1/230.4 | 1/99.8 |
| 1273 | +792 | 4,132 | 106.4% | 0 | 20 | 47 | 1/61.7 | - | 1/206.6 | 1/87.9 |
| 1275 | -258 | 3,172 | 97.3% | 0 | 9 | 29 | 1/83.5 | - | 1/352.4 | 1/109.4 |
| 1276 | +5,503 | 4,376 | 141.9% | 0 | 19 | 58 | 1/56.8 | - | 1/230.3 | 1/75.4 |
| 1277 | +3,011 | 4,889 | 120.5% | 0 | 23 | 63 | 1/56.8 | - | 1/212.6 | 1/77.6 |
| 1278 | -1,158 | 4,413 | 91.3% | 0 | 14 | 45 | 1/74.8 | - | 1/315.2 | 1/98.1 |
| 平均 | +1,789 | 4,364 | 113.7% | 0 | 19 | 55 | 1/59 | - | 1/236 | 1/79 |
攻殻機動隊
平均 +1,724平均G 3,365プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -656 | 5,040 | 95.7% | 22 | 24 | 0 | 1/109.6 | 1/229.1 | 1/210.0 | - |
| 787 | -2,433 | 2,645 | 69.3% | 13 | 10 | 0 | 1/115.0 | 1/203.5 | 1/264.5 | - |
| 788 | +2,958 | 2,032 | 148.5% | 19 | 6 | 0 | 1/81.3 | 1/106.9 | 1/338.7 | - |
| 800 | +7,025 | 3,744 | 162.5% | 34 | 18 | 0 | 1/72.0 | 1/110.1 | 1/208.0 | - |
| 平均 | +1,724 | 3,365 | 117.1% | 22 | 14 | 0 | 1/92 | 1/153 | 1/232 | - |
化物語
平均 +1,505平均G 3,568プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +4,803 | 3,973 | 140.3% | 61 | 19 | 0 | 1/49.7 | 1/65.1 | 1/209.1 | - |
| 782 | +700 | 3,577 | 106.5% | 41 | 12 | 0 | 1/67.5 | 1/87.2 | 1/298.1 | - |
| 783 | +792 | 2,880 | 109.2% | 37 | 20 | 0 | 1/50.5 | 1/77.8 | 1/144.0 | - |
| 785 | -275 | 3,841 | 97.6% | 39 | 17 | 0 | 1/68.6 | 1/98.5 | 1/225.9 | - |
| 平均 | +1,505 | 3,568 | 114.1% | 44 | 17 | 0 | 1/58 | 1/80 | 1/210 | - |
モンキーターンV
平均 +1,504平均G 4,115プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1300 | +9,319 | 4,167 | 174.5% | 0 | 20 | 81 | 1/41.3 | - | 1/208.3 | 1/51.4 |
| 1301 | +3,681 | 3,306 | 137.1% | 0 | 14 | 68 | 1/40.3 | - | 1/236.1 | 1/48.6 |
| 1302 | -3,153 | 3,899 | 73.0% | 0 | 12 | 24 | 1/108.3 | - | 1/324.9 | 1/162.5 |
| 1303 | +1,986 | 4,235 | 115.6% | 0 | 16 | 61 | 1/55.0 | - | 1/264.7 | 1/69.4 |
| 1305 | -858 | 3,855 | 92.6% | 0 | 13 | 30 | 1/89.7 | - | 1/296.5 | 1/128.5 |
| 1306 | +3,653 | 3,826 | 131.8% | 0 | 14 | 53 | 1/57.1 | - | 1/273.3 | 1/72.2 |
| 1307 | -1,258 | 4,801 | 91.3% | 0 | 18 | 46 | 1/75.0 | - | 1/266.7 | 1/104.4 |
| 1308 | -125 | 4,470 | 99.1% | 0 | 19 | 51 | 1/63.9 | - | 1/235.3 | 1/87.6 |
| 1310 | +292 | 4,480 | 102.2% | 0 | 15 | 52 | 1/66.9 | - | 1/298.7 | 1/86.2 |
| 平均 | +1,504 | 4,115 | 112.2% | 0 | 16 | 52 | 1/61 | - | 1/263 | 1/79 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,411平均G 3,758プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1521 | +1,411 | 3,758 | 112.5% | 15 | 5 | 0 | 1/187.9 | 1/250.5 | 1/751.6 | - |
| 平均 | +1,411 | 3,758 | 112.5% | 15 | 5 | 0 | 1/188 | 1/251 | 1/752 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,191平均G 4,383プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +4,064 | 4,115 | 132.9% | 35 | 15 | 0 | 1/82.3 | 1/117.6 | 1/274.3 | - |
| 712 | -1,611 | 5,234 | 89.7% | 25 | 11 | 0 | 1/145.4 | 1/209.4 | 1/475.8 | - |
| 713 | -939 | 3,271 | 90.4% | 20 | 7 | 0 | 1/121.1 | 1/163.6 | 1/467.3 | - |
| 715 | +3,250 | 4,913 | 122.1% | 36 | 15 | 0 | 1/96.3 | 1/136.5 | 1/327.5 | - |
| 平均 | +1,191 | 4,383 | 109.1% | 29 | 12 | 0 | 1/107 | 1/151 | 1/365 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,160平均G 4,364プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1352 | +6,200 | 3,278 | 163.0% | 0 | 15 | 60 | 1/43.7 | - | 1/218.5 | 1/54.6 |
| 1353 | -1,389 | 4,012 | 88.5% | 0 | 11 | 42 | 1/75.7 | - | 1/364.7 | 1/95.5 |
| 1355 | +181 | 5,687 | 101.1% | 0 | 15 | 66 | 1/70.2 | - | 1/379.1 | 1/86.2 |
| 1356 | +1,150 | 6,072 | 106.3% | 0 | 24 | 65 | 1/68.2 | - | 1/253.0 | 1/93.4 |
| 1357 | -1,389 | 6,300 | 92.7% | 0 | 19 | 64 | 1/75.9 | - | 1/331.6 | 1/98.4 |
| 1358 | +900 | 3,728 | 108.0% | 0 | 11 | 43 | 1/69.0 | - | 1/338.9 | 1/86.7 |
| 1360 | -2,011 | 5,123 | 86.9% | 0 | 17 | 46 | 1/81.3 | - | 1/301.4 | 1/111.4 |
| 1361 | +4,336 | 2,466 | 158.6% | 0 | 12 | 46 | 1/42.5 | - | 1/205.5 | 1/53.6 |
| 1362 | +2,458 | 2,613 | 131.4% | 0 | 11 | 34 | 1/58.1 | - | 1/237.5 | 1/76.9 |
| 平均 | +1,160 | 4,364 | 108.9% | 0 | 15 | 52 | 1/65 | - | 1/291 | 1/84 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,053平均G 8,219プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1280 | +4,275 | 8,917 | 116.0% | 0 | 0 | 78 | 1/114.3 | - | - | 1/114.3 |
| 1281 | +3,622 | 7,000 | 117.2% | 0 | 0 | 56 | 1/125.0 | - | - | 1/125.0 |
| 1282 | -7,925 | 8,632 | 69.4% | 0 | 0 | 69 | 1/125.1 | - | - | 1/125.1 |
| 1283 | +8,528 | 8,489 | 133.5% | 0 | 0 | 69 | 1/123.0 | - | - | 1/123.0 |
| 1285 | -5,192 | 9,451 | 81.7% | 0 | 0 | 76 | 1/124.4 | - | - | 1/124.4 |
| 1286 | -389 | 8,462 | 98.5% | 0 | 0 | 70 | 1/120.9 | - | - | 1/120.9 |
| 1287 | +903 | 7,157 | 104.2% | 0 | 0 | 59 | 1/121.3 | - | - | 1/121.3 |
| 1288 | +4,600 | 7,647 | 120.1% | 0 | 0 | 67 | 1/114.1 | - | - | 1/114.1 |
| 平均 | +1,053 | 8,219 | 104.3% | 0 | 0 | 68 | 1/121 | - | - | 1/121 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,011平均G 5,507プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1202 | +1,011 | 5,507 | 106.1% | 20 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/275.4 | 1/611.9 | - |
| 平均 | +1,011 | 5,507 | 106.1% | 20 | 9 | 0 | 1/190 | 1/275 | 1/612 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +930平均G 6,716プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | +461 | 7,952 | 101.9% | 27 | 34 | 0 | 1/130.4 | 1/294.5 | 1/233.9 | - |
| 1108 | +2,847 | 8,384 | 111.3% | 39 | 36 | 0 | 1/111.8 | 1/215.0 | 1/232.9 | - |
| 1110 | -50 | 5,346 | 99.7% | 18 | 21 | 0 | 1/137.1 | 1/297.0 | 1/254.6 | - |
| 1111 | +139 | 6,177 | 100.8% | 24 | 18 | 0 | 1/147.1 | 1/257.4 | 1/343.2 | - |
| 1112 | -425 | 6,020 | 97.6% | 22 | 18 | 0 | 1/150.5 | 1/273.6 | 1/334.4 | - |
| 1113 | +2,922 | 7,725 | 112.6% | 36 | 39 | 0 | 1/103.0 | 1/214.6 | 1/198.1 | - |
| 1115 | +617 | 5,406 | 103.8% | 24 | 17 | 0 | 1/131.9 | 1/225.2 | 1/318.0 | - |
| 平均 | +930 | 6,716 | 104.6% | 27 | 26 | 0 | 1/126 | 1/247 | 1/257 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +864平均G 4,222プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1226 | -2,811 | 3,271 | 71.4% | 11 | 0 | 6 | 1/192.4 | 1/297.4 | - | 1/545.2 |
| 1227 | -1,758 | 1,926 | 69.6% | 5 | 0 | 3 | 1/240.8 | 1/385.2 | - | 1/642.0 |
| 1228 | +1,458 | 5,347 | 109.1% | 22 | 0 | 16 | 1/140.7 | 1/243.0 | - | 1/334.2 |
| 1230 | -308 | 6,627 | 98.5% | 33 | 0 | 20 | 1/125.0 | 1/200.8 | - | 1/331.4 |
| 1231 | -858 | 1,449 | 80.3% | 4 | 0 | 2 | 1/241.5 | 1/362.2 | - | 1/724.5 |
| 1232 | +1,589 | 6,445 | 108.2% | 34 | 0 | 28 | 1/104.0 | 1/189.6 | - | 1/230.2 |
| 1233 | -208 | 3,054 | 97.7% | 10 | 0 | 9 | 1/160.7 | 1/305.4 | - | 1/339.3 |
| 1235 | +9,808 | 5,660 | 157.8% | 34 | 0 | 36 | 1/80.9 | 1/166.5 | - | 1/157.2 |
| 平均 | +864 | 4,222 | 106.8% | 19 | 0 | 15 | 1/124 | 1/221 | - | 1/281 |
ストリートファイター6
平均 +469平均G 4,354プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +8,917 | 4,176 | 171.2% | 58 | 15 | 0 | 1/57.2 | 1/72.0 | 1/278.4 | - |
| 777 | -1,975 | 2,672 | 75.4% | 11 | 8 | 0 | 1/140.6 | 1/242.9 | 1/334.0 | - |
| 778 | -2,300 | 5,064 | 84.9% | 29 | 13 | 0 | 1/120.6 | 1/174.6 | 1/389.5 | - |
| 780 | -2,767 | 5,502 | 83.2% | 26 | 22 | 0 | 1/114.6 | 1/211.6 | 1/250.1 | - |
| 平均 | +469 | 4,354 | 103.6% | 31 | 14 | 0 | 1/96 | 1/140 | 1/300 | - |
ミスタージャグラー
平均 +461平均G 4,916プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1165 | -317 | 3,520 | 97.0% | 13 | 7 | 0 | 1/176.0 | 1/270.8 | 1/502.9 | - |
| 1166 | +2,878 | 6,869 | 114.0% | 36 | 20 | 0 | 1/122.7 | 1/190.8 | 1/343.4 | - |
| 1167 | -550 | 2,645 | 93.1% | 8 | 8 | 0 | 1/165.3 | 1/330.6 | 1/330.6 | - |
| 1168 | +1,075 | 7,104 | 105.0% | 31 | 18 | 0 | 1/145.0 | 1/229.2 | 1/394.7 | - |
| 1170 | -783 | 4,443 | 94.1% | 13 | 13 | 0 | 1/170.9 | 1/341.8 | 1/341.8 | - |
| 平均 | +461 | 4,916 | 103.1% | 20 | 13 | 0 | 1/147 | 1/243 | 1/372 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +390平均G 4,792プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1153 | +2,544 | 7,414 | 111.4% | 40 | 20 | 0 | 1/123.6 | 1/185.3 | 1/370.7 | - |
| 1155 | -450 | 1,808 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/200.9 | 1/301.3 | 1/602.7 | - |
| 1156 | -694 | 4,396 | 94.7% | 13 | 14 | 0 | 1/162.8 | 1/338.2 | 1/314.0 | - |
| 1157 | +158 | 5,552 | 100.9% | 20 | 19 | 0 | 1/142.4 | 1/277.6 | 1/292.2 | - |
| 平均 | +390 | 4,792 | 102.7% | 20 | 14 | 0 | 1/142 | 1/243 | 1/342 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +315平均G 5,055プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1363 | +2,033 | 6,130 | 111.1% | 0 | 22 | 84 | 1/57.8 | - | 1/278.6 | 1/73.0 |
| 1365 | -1,058 | 4,767 | 92.6% | 0 | 15 | 47 | 1/76.9 | - | 1/317.8 | 1/101.4 |
| 1366 | -1,078 | 6,051 | 94.1% | 0 | 18 | 69 | 1/69.6 | - | 1/336.2 | 1/87.7 |
| 1367 | -1,500 | 5,642 | 91.1% | 0 | 20 | 52 | 1/78.4 | - | 1/282.1 | 1/108.5 |
| 1368 | -1,144 | 4,404 | 91.3% | 0 | 12 | 42 | 1/81.6 | - | 1/367.0 | 1/104.9 |
| 1370 | +4,675 | 5,073 | 130.7% | 0 | 16 | 78 | 1/54.0 | - | 1/317.1 | 1/65.0 |
| 1371 | +4,350 | 5,777 | 125.1% | 0 | 19 | 102 | 1/47.7 | - | 1/304.1 | 1/56.6 |
| 1372 | -2,522 | 4,440 | 81.1% | 0 | 13 | 29 | 1/105.7 | - | 1/341.5 | 1/153.1 |
| 1373 | -142 | 4,870 | 99.0% | 0 | 19 | 55 | 1/65.8 | - | 1/256.3 | 1/88.5 |
| 1375 | -1,525 | 3,314 | 84.7% | 0 | 9 | 27 | 1/92.1 | - | 1/368.2 | 1/122.7 |
| 1376 | -42 | 4,155 | 99.7% | 0 | 16 | 45 | 1/68.1 | - | 1/259.7 | 1/92.3 |
| 1377 | +992 | 5,924 | 105.6% | 0 | 20 | 71 | 1/65.1 | - | 1/296.2 | 1/83.4 |
| 1378 | -2,708 | 5,611 | 83.9% | 0 | 19 | 42 | 1/92.0 | - | 1/295.3 | 1/133.6 |
| 1380 | -1,722 | 3,589 | 84.0% | 0 | 12 | 27 | 1/92.0 | - | 1/299.1 | 1/132.9 |
| 1381 | -206 | 4,891 | 98.6% | 0 | 17 | 55 | 1/67.9 | - | 1/287.7 | 1/88.9 |
| 1382 | +2,367 | 6,253 | 112.6% | 0 | 16 | 80 | 1/65.1 | - | 1/390.8 | 1/78.2 |
| 1383 | +4,583 | 5,051 | 130.2% | 0 | 23 | 86 | 1/46.3 | - | 1/219.6 | 1/58.7 |
| 平均 | +315 | 5,055 | 102.1% | 0 | 17 | 58 | 1/67 | - | 1/300 | 1/87 |
東京喰種
平均 +306平均G 5,151プラス率 10/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1311 | -2,250 | 5,096 | 85.3% | 0 | 20 | 31 | 1/99.9 | - | 1/254.8 | 1/164.4 |
| 1312 | +181 | 5,478 | 101.1% | 0 | 24 | 37 | 1/89.8 | - | 1/228.2 | 1/148.1 |
| 1313 | -5,114 | 6,153 | 72.3% | 0 | 25 | 24 | 1/125.6 | - | 1/246.1 | 1/256.4 |
| 1315 | -583 | 6,212 | 96.9% | 0 | 24 | 50 | 1/83.9 | - | 1/258.8 | 1/124.2 |
| 1316 | -3,325 | 6,938 | 84.0% | 0 | 29 | 43 | 1/96.4 | - | 1/239.2 | 1/161.3 |
| 1317 | -5,347 | 6,663 | 73.3% | 0 | 31 | 25 | 1/119.0 | - | 1/214.9 | 1/266.5 |
| 1318 | +2,011 | 4,316 | 115.5% | 0 | 21 | 37 | 1/74.4 | - | 1/205.5 | 1/116.6 |
| 1320 | +181 | 6,325 | 101.0% | 0 | 28 | 44 | 1/87.8 | - | 1/225.9 | 1/143.8 |
| 1321 | +5,347 | 4,602 | 138.7% | 0 | 22 | 43 | 1/70.8 | - | 1/209.2 | 1/107.0 |
| 1322 | -4,783 | 6,456 | 75.3% | 0 | 29 | 27 | 1/115.3 | - | 1/222.6 | 1/239.1 |
| 1323 | -1,925 | 5,135 | 87.5% | 0 | 17 | 28 | 1/114.1 | - | 1/302.1 | 1/183.4 |
| 1325 | +7,425 | 3,369 | 173.5% | 0 | 14 | 61 | 1/44.9 | - | 1/240.6 | 1/55.2 |
| 1326 | +2,708 | 4,360 | 120.7% | 0 | 21 | 38 | 1/73.9 | - | 1/207.6 | 1/114.7 |
| 1327 | +5,231 | 4,642 | 137.6% | 0 | 22 | 54 | 1/61.1 | - | 1/211.0 | 1/86.0 |
| 1328 | +1,100 | 4,369 | 108.4% | 0 | 20 | 27 | 1/93.0 | - | 1/218.4 | 1/161.8 |
| 1330 | +3,286 | 3,912 | 128.0% | 0 | 15 | 32 | 1/83.2 | - | 1/260.8 | 1/122.2 |
| 1331 | +1,056 | 3,538 | 109.9% | 0 | 17 | 24 | 1/86.3 | - | 1/208.1 | 1/147.4 |
| 平均 | +306 | 5,151 | 102.0% | 0 | 22 | 37 | 1/87 | - | 1/231 | 1/140 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +178平均G 3,372プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1188 | +283 | 3,177 | 103.0% | 19 | 14 | 0 | 1/96.3 | 1/167.2 | 1/226.9 | - |
| 1200 | +72 | 3,568 | 100.7% | 22 | 15 | 0 | 1/96.4 | 1/162.2 | 1/237.9 | - |
| 平均 | +178 | 3,372 | 101.8% | 20 | 14 | 0 | 1/96 | 1/165 | 1/233 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +157平均G 2,348プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | +2,144 | 3,180 | 122.5% | 36 | 13 | 0 | 1/64.9 | 1/88.3 | 1/244.6 | - |
| 1016 | +4,217 | 4,104 | 134.3% | 52 | 17 | 0 | 1/59.5 | 1/78.9 | 1/241.4 | - |
| 1017 | +975 | 1,875 | 117.3% | 18 | 10 | 0 | 1/67.0 | 1/104.2 | 1/187.5 | - |
| 1018 | -461 | 1,671 | 90.8% | 10 | 8 | 0 | 1/92.8 | 1/167.1 | 1/208.9 | - |
| 1020 | +42 | 2,650 | 100.5% | 22 | 10 | 0 | 1/82.8 | 1/120.5 | 1/265.0 | - |
| 1021 | -1,125 | 1,458 | 74.3% | 5 | 8 | 0 | 1/112.2 | 1/291.6 | 1/182.2 | - |
| 1022 | -2,144 | 2,896 | 75.3% | 14 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/206.9 | 1/321.8 | - |
| 1023 | -2,189 | 1,666 | 56.2% | 4 | 4 | 0 | 1/208.2 | 1/416.5 | 1/416.5 | - |
| 1025 | +3,236 | 548 | 296.8% | 16 | 11 | 0 | 1/20.3 | 1/34.2 | 1/49.8 | - |
| 1026 | -3,181 | 3,896 | 72.8% | 17 | 14 | 0 | 1/125.7 | 1/229.2 | 1/278.3 | - |
| 1027 | +208 | 1,881 | 103.7% | 16 | 8 | 0 | 1/78.4 | 1/117.6 | 1/235.1 | - |
| 平均 | +157 | 2,348 | 102.2% | 19 | 10 | 0 | 1/80 | 1/123 | 1/231 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +59平均G 4,716プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1537 | -6,511 | 6,359 | 65.9% | 0 | 26 | 8 | 1/187.0 | - | 1/244.6 | 1/794.9 |
| 1538 | +208 | 4,560 | 101.5% | 0 | 27 | 13 | 1/114.0 | - | 1/168.9 | 1/350.8 |
| 1550 | +2,522 | 4,259 | 119.7% | 0 | 26 | 13 | 1/109.2 | - | 1/163.8 | 1/327.6 |
| 1551 | +4,017 | 3,687 | 136.3% | 0 | 19 | 8 | 1/136.6 | - | 1/194.1 | 1/460.9 |
| 平均 | +59 | 4,716 | 100.4% | 0 | 24 | 10 | 1/135 | - | 1/192 | 1/449 |
マイジャグラーV
平均 -4平均G 5,941プラス率 21/45出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | +525 | 5,561 | 103.1% | 28 | 9 | 0 | 1/150.3 | 1/198.6 | 1/617.9 | - |
| 1030 | -39 | 5,347 | 99.8% | 21 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/254.6 | 1/411.3 | - |
| 1031 | +1,775 | 6,957 | 108.5% | 31 | 21 | 0 | 1/133.8 | 1/224.4 | 1/331.3 | - |
| 1032 | -206 | 5,143 | 98.7% | 17 | 15 | 0 | 1/160.7 | 1/302.5 | 1/342.9 | - |
| 1033 | -106 | 6,681 | 99.5% | 25 | 23 | 0 | 1/139.2 | 1/267.2 | 1/290.5 | - |
| 1035 | -450 | 2,574 | 94.2% | 8 | 8 | 0 | 1/160.9 | 1/321.8 | 1/321.8 | - |
| 1036 | -683 | 7,002 | 96.7% | 26 | 13 | 0 | 1/179.5 | 1/269.3 | 1/538.6 | - |
| 1037 | +992 | 7,180 | 104.6% | 27 | 27 | 0 | 1/133.0 | 1/265.9 | 1/265.9 | - |
| 1038 | +1,392 | 5,687 | 108.2% | 24 | 19 | 0 | 1/132.3 | 1/237.0 | 1/299.3 | - |
| 1050 | -383 | 4,292 | 97.0% | 14 | 14 | 0 | 1/153.3 | 1/306.6 | 1/306.6 | - |
| 1051 | -1,158 | 3,041 | 87.3% | 7 | 5 | 0 | 1/253.4 | 1/434.4 | 1/608.2 | - |
| 1052 | -372 | 7,650 | 98.4% | 23 | 30 | 0 | 1/144.3 | 1/332.6 | 1/255.0 | - |
| 1053 | +594 | 5,115 | 103.9% | 23 | 11 | 0 | 1/150.4 | 1/222.4 | 1/465.0 | - |
| 1055 | -1,008 | 5,963 | 94.4% | 19 | 19 | 0 | 1/156.9 | 1/313.8 | 1/313.8 | - |
| 1056 | +2,367 | 7,041 | 111.2% | 32 | 27 | 0 | 1/119.3 | 1/220.0 | 1/260.8 | - |
| 1057 | +1,611 | 8,287 | 106.5% | 35 | 31 | 0 | 1/125.6 | 1/236.8 | 1/267.3 | - |
| 1058 | +161 | 6,190 | 100.9% | 23 | 18 | 0 | 1/151.0 | 1/269.1 | 1/343.9 | - |
| 1060 | +408 | 7,768 | 101.8% | 32 | 20 | 0 | 1/149.4 | 1/242.8 | 1/388.4 | - |
| 1061 | -1,275 | 5,522 | 92.3% | 15 | 18 | 0 | 1/167.3 | 1/368.1 | 1/306.8 | - |
| 1062 | -1,967 | 5,616 | 88.3% | 15 | 10 | 0 | 1/224.6 | 1/374.4 | 1/561.6 | - |
| 1063 | +425 | 6,520 | 102.2% | 29 | 13 | 0 | 1/155.2 | 1/224.8 | 1/501.5 | - |
| 1065 | -1,342 | 4,873 | 90.8% | 12 | 15 | 0 | 1/180.5 | 1/406.1 | 1/324.9 | - |
| 1066 | -1,292 | 3,037 | 85.8% | 7 | 4 | 0 | 1/276.1 | 1/433.9 | 1/759.2 | - |
| 1067 | +1,744 | 8,318 | 107.0% | 39 | 23 | 0 | 1/134.2 | 1/213.3 | 1/361.7 | - |
| 1068 | +72 | 6,661 | 100.4% | 23 | 25 | 0 | 1/138.8 | 1/289.6 | 1/266.4 | - |
| 1070 | +72 | 4,241 | 100.6% | 17 | 10 | 0 | 1/157.1 | 1/249.5 | 1/424.1 | - |
| 1071 | +361 | 7,967 | 101.5% | 27 | 32 | 0 | 1/135.0 | 1/295.1 | 1/249.0 | - |
| 1072 | +1,558 | 7,694 | 106.7% | 33 | 26 | 0 | 1/130.4 | 1/233.2 | 1/295.9 | - |
| 1073 | -475 | 6,045 | 97.4% | 19 | 22 | 0 | 1/147.4 | 1/318.2 | 1/274.8 | - |
| 1075 | -1,108 | 5,113 | 92.8% | 16 | 8 | 0 | 1/213.0 | 1/319.6 | 1/639.1 | - |
| 1076 | +472 | 6,434 | 102.4% | 22 | 21 | 0 | 1/149.6 | 1/292.5 | 1/306.4 | - |
| 1077 | +1,658 | 6,525 | 108.5% | 29 | 21 | 0 | 1/130.5 | 1/225.0 | 1/310.7 | - |
| 1078 | -417 | 4,225 | 96.7% | 15 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/281.7 | 1/469.4 | - |
| 1080 | +1,242 | 7,086 | 105.8% | 32 | 21 | 0 | 1/133.7 | 1/221.4 | 1/337.4 | - |
| 1081 | +208 | 6,800 | 101.0% | 25 | 22 | 0 | 1/144.7 | 1/272.0 | 1/309.1 | - |
| 1082 | -706 | 5,929 | 96.0% | 20 | 15 | 0 | 1/169.4 | 1/296.4 | 1/395.3 | - |
| 1127 | +592 | 4,562 | 104.3% | 22 | 9 | 0 | 1/147.2 | 1/207.4 | 1/506.9 | - |
| 1128 | -1,175 | 5,207 | 92.5% | 17 | 8 | 0 | 1/208.3 | 1/306.3 | 1/650.9 | - |
| 1130 | -1,958 | 4,816 | 86.4% | 10 | 11 | 0 | 1/229.3 | 1/481.6 | 1/437.8 | - |
| 1131 | -406 | 5,266 | 97.4% | 21 | 8 | 0 | 1/181.6 | 1/250.8 | 1/658.2 | - |
| 1132 | +558 | 8,787 | 102.1% | 36 | 20 | 0 | 1/156.9 | 1/244.1 | 1/439.4 | - |
| 1133 | -975 | 6,056 | 94.6% | 19 | 16 | 0 | 1/173.0 | 1/318.7 | 1/378.5 | - |
| 1135 | -272 | 4,811 | 98.1% | 16 | 13 | 0 | 1/165.9 | 1/300.7 | 1/370.1 | - |
| 1136 | -517 | 5,454 | 96.8% | 20 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/272.7 | 1/363.6 | - |
| 1137 | -661 | 6,316 | 96.5% | 20 | 21 | 0 | 1/154.0 | 1/315.8 | 1/300.8 | - |
| 平均 | -4 | 5,941 | 100.0% | 22 | 17 | 0 | 1/153 | 1/270 | 1/352 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -114平均G 5,240プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1116 | -858 | 6,791 | 95.8% | 24 | 16 | 0 | 1/169.8 | 1/283.0 | 1/424.4 | - |
| 1117 | -272 | 4,441 | 98.0% | 14 | 13 | 0 | 1/164.5 | 1/317.2 | 1/341.6 | - |
| 1118 | -1,358 | 7,505 | 94.0% | 18 | 30 | 0 | 1/156.4 | 1/416.9 | 1/250.2 | - |
| 1120 | -328 | 2,539 | 95.7% | 10 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/253.9 | 1/507.8 | - |
| 1121 | +1,292 | 4,699 | 109.2% | 23 | 12 | 0 | 1/134.3 | 1/204.3 | 1/391.6 | - |
| 1122 | +275 | 5,375 | 101.7% | 22 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/244.3 | 1/383.9 | - |
| 1123 | +858 | 5,369 | 105.3% | 25 | 14 | 0 | 1/137.7 | 1/214.8 | 1/383.5 | - |
| 1125 | +25 | 5,091 | 100.2% | 20 | 15 | 0 | 1/145.5 | 1/254.6 | 1/339.4 | - |
| 1126 | -661 | 5,346 | 95.9% | 18 | 16 | 0 | 1/157.2 | 1/297.0 | 1/334.1 | - |
| 平均 | -114 | 5,240 | 99.3% | 19 | 15 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/349 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -141平均G 4,551プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1158 | +150 | 4,884 | 101.0% | 24 | 5 | 0 | 1/168.4 | 1/203.5 | 1/976.8 | - |
| 1160 | +1,308 | 6,376 | 106.8% | 30 | 18 | 0 | 1/132.8 | 1/212.5 | 1/354.2 | - |
| 1161 | -939 | 1,852 | 83.1% | 4 | 2 | 0 | 1/308.7 | 1/463.0 | 1/926.0 | - |
| 1162 | -561 | 3,332 | 94.4% | 10 | 11 | 0 | 1/158.7 | 1/333.2 | 1/302.9 | - |
| 1163 | -661 | 6,310 | 96.5% | 21 | 20 | 0 | 1/153.9 | 1/300.5 | 1/315.5 | - |
| 平均 | -141 | 4,551 | 99.0% | 18 | 11 | 0 | 1/157 | 1/256 | 1/406 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -225平均G 3,903プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1517 | -225 | 3,903 | 98.1% | 0 | 12 | 26 | 1/102.7 | - | 1/325.2 | 1/150.1 |
| 平均 | -225 | 3,903 | 98.1% | 0 | 12 | 26 | 1/103 | - | 1/325 | 1/150 |
スマスロ ハナビ
平均 -257平均G 6,202プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1171 | -475 | 6,755 | 97.7% | 24 | 10 | 0 | 1/198.7 | 1/281.5 | 1/675.5 | - |
| 1172 | -350 | 8,303 | 98.6% | 27 | 26 | 0 | 1/156.7 | 1/307.5 | 1/319.3 | - |
| 1173 | -428 | 2,772 | 94.9% | 10 | 3 | 0 | 1/213.2 | 1/277.2 | 1/924.0 | - |
| 1175 | +225 | 6,977 | 101.1% | 22 | 24 | 0 | 1/151.7 | 1/317.1 | 1/290.7 | - |
| 平均 | -257 | 6,202 | 98.6% | 21 | 16 | 0 | 1/170 | 1/299 | 1/394 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -337平均G 2,476プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1527 | +2,069 | 3,665 | 118.8% | 0 | 58 | 43 | 1/36.3 | - | 1/63.2 | 1/85.2 |
| 1528 | -1,292 | 1,202 | 64.2% | 0 | 12 | 5 | 1/70.7 | - | 1/100.2 | 1/240.4 |
| 1530 | -1,789 | 2,562 | 76.7% | 0 | 38 | 20 | 1/44.2 | - | 1/67.4 | 1/128.1 |
| 平均 | -337 | 2,476 | 95.5% | 0 | 36 | 23 | 1/42 | - | 1/69 | 1/109 |
真打 吉宗
平均 -377平均G 4,574プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1207 | +1,008 | 5,700 | 105.9% | 0 | 17 | 75 | 1/62.0 | - | 1/335.3 | 1/76.0 |
| 1208 | -3,683 | 4,003 | 69.3% | 0 | 15 | 26 | 1/97.6 | - | 1/266.9 | 1/154.0 |
| 1210 | -2,611 | 3,925 | 77.8% | 0 | 15 | 30 | 1/87.2 | - | 1/261.7 | 1/130.8 |
| 1211 | -3,736 | 3,151 | 60.5% | 0 | 9 | 12 | 1/150.0 | - | 1/350.1 | 1/262.6 |
| 1212 | +6,511 | 5,749 | 137.8% | 0 | 14 | 110 | 1/46.4 | - | 1/410.6 | 1/52.3 |
| 1213 | -1,444 | 4,985 | 90.3% | 0 | 7 | 47 | 1/92.3 | - | 1/712.1 | 1/106.1 |
| 1215 | +1,319 | 4,504 | 109.8% | 0 | 13 | 59 | 1/62.6 | - | 1/346.5 | 1/76.3 |
| 平均 | -377 | 4,574 | 97.3% | 0 | 13 | 51 | 1/71 | - | 1/356 | 1/89 |
ケロット5
平均 -400平均G 5,652プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | +75 | 6,875 | 100.4% | 26 | 24 | 0 | 1/137.5 | 1/264.4 | 1/286.5 | - |
| 1186 | -875 | 4,428 | 93.4% | 16 | 10 | 0 | 1/170.3 | 1/276.8 | 1/442.8 | - |
| 平均 | -400 | 5,652 | 97.6% | 21 | 17 | 0 | 1/149 | 1/269 | 1/332 | - |
スーパーリオエース2
平均 -437平均G 3,309プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +375 | 3,080 | 104.1% | 29 | 22 | 0 | 1/60.4 | 1/106.2 | 1/140.0 | - |
| 717 | -2,700 | 2,433 | 63.0% | 8 | 3 | 0 | 1/221.2 | 1/304.1 | 1/811.0 | - |
| 718 | -2,389 | 3,102 | 74.3% | 18 | 5 | 0 | 1/134.9 | 1/172.3 | 1/620.4 | - |
| 720 | +2,967 | 4,620 | 121.4% | 40 | 30 | 0 | 1/66.0 | 1/115.5 | 1/154.0 | - |
| 平均 | -437 | 3,309 | 95.6% | 24 | 15 | 0 | 1/85 | 1/139 | 1/221 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -576平均G 5,065プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | -2,522 | 7,449 | 88.7% | 21 | 20 | 0 | 1/181.7 | 1/354.7 | 1/372.4 | - |
| 1085 | -639 | 4,024 | 94.7% | 13 | 9 | 0 | 1/182.9 | 1/309.5 | 1/447.1 | - |
| 1086 | +2,033 | 7,651 | 108.9% | 37 | 25 | 0 | 1/123.4 | 1/206.8 | 1/306.0 | - |
| 1087 | -1,325 | 3,732 | 88.2% | 9 | 9 | 0 | 1/207.3 | 1/414.7 | 1/414.7 | - |
| 1088 | -1,192 | 3,971 | 90.0% | 10 | 10 | 0 | 1/198.6 | 1/397.1 | 1/397.1 | - |
| 1100 | -1,642 | 2,713 | 79.8% | 4 | 8 | 0 | 1/226.1 | 1/678.2 | 1/339.1 | - |
| 1101 | -417 | 6,346 | 97.8% | 20 | 20 | 0 | 1/158.7 | 1/317.3 | 1/317.3 | - |
| 1102 | -628 | 5,392 | 96.1% | 18 | 17 | 0 | 1/154.1 | 1/299.6 | 1/317.2 | - |
| 1103 | -1,258 | 3,945 | 89.4% | 12 | 6 | 0 | 1/219.2 | 1/328.8 | 1/657.5 | - |
| 1105 | +1,008 | 4,734 | 107.1% | 20 | 16 | 0 | 1/131.5 | 1/236.7 | 1/295.9 | - |
| 1106 | +250 | 5,759 | 101.4% | 24 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/240.0 | 1/639.9 | - |
| 平均 | -576 | 5,065 | 96.2% | 17 | 14 | 0 | 1/165 | 1/296 | 1/374 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -583平均G 4,612プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1138 | +242 | 6,772 | 101.2% | 25 | 24 | 0 | 1/138.2 | 1/270.9 | 1/282.2 | - |
| 1150 | -1,308 | 3,095 | 85.9% | 7 | 8 | 0 | 1/206.3 | 1/442.1 | 1/386.9 | - |
| 1151 | -1,175 | 2,160 | 81.9% | 4 | 5 | 0 | 1/240.0 | 1/540.0 | 1/432.0 | - |
| 1152 | -92 | 6,423 | 99.5% | 23 | 21 | 0 | 1/146.0 | 1/279.3 | 1/305.9 | - |
| 平均 | -583 | 4,612 | 95.8% | 15 | 14 | 0 | 1/158 | 1/313 | 1/318 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -622平均G 4,083プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1180 | -683 | 3,110 | 92.7% | 10 | 3 | 0 | 1/239.2 | 1/311.0 | 1/1036.7 | - |
| 1181 | -672 | 7,213 | 96.9% | 23 | 16 | 0 | 1/184.9 | 1/313.6 | 1/450.8 | - |
| 1182 | -572 | 2,536 | 92.5% | 6 | 5 | 0 | 1/230.5 | 1/422.7 | 1/507.2 | - |
| 1183 | -561 | 3,474 | 94.6% | 11 | 5 | 0 | 1/217.1 | 1/315.8 | 1/694.8 | - |
| 平均 | -622 | 4,083 | 94.9% | 12 | 7 | 0 | 1/207 | 1/327 | 1/563 | - |
ヤバチバ
平均 -628平均G 541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1520 | -628 | 541 | 61.3% | 1 | 2 | 0 | 1/180.3 | 1/541.0 | 1/270.5 | - |
| 平均 | -628 | 541 | 61.3% | 1 | 2 | 0 | 1/180 | 1/541 | 1/270 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -667平均G 5,309プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1531 | +2,750 | 4,698 | 119.5% | 0 | 27 | 34 | 1/77.0 | - | 1/174.0 | 1/138.2 |
| 1532 | -3,117 | 5,545 | 81.3% | 0 | 18 | 22 | 1/138.6 | - | 1/308.1 | 1/252.0 |
| 1533 | +122 | 5,241 | 100.8% | 0 | 20 | 31 | 1/102.8 | - | 1/262.1 | 1/169.1 |
| 1535 | -3,236 | 5,285 | 79.6% | 0 | 22 | 20 | 1/125.8 | - | 1/240.2 | 1/264.2 |
| 1536 | +144 | 5,777 | 100.8% | 0 | 22 | 28 | 1/115.5 | - | 1/262.6 | 1/206.3 |
| 平均 | -667 | 5,309 | 95.8% | 0 | 22 | 27 | 1/109 | - | 1/244 | 1/197 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -892平均G 2,959プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1332 | +6,022 | 2,441 | 182.2% | 59 | 2 | 7 | 1/35.9 | 1/41.4 | 1/1220.5 | 1/348.7 |
| 1333 | -1,058 | 3,692 | 90.4% | 21 | 3 | 9 | 1/111.9 | 1/175.8 | 1/1230.7 | 1/410.2 |
| 1335 | -2,389 | 2,168 | 63.3% | 2 | 1 | 7 | 1/216.8 | 1/1084.0 | 1/2168.0 | 1/309.7 |
| 1336 | -2,931 | 4,208 | 76.8% | 14 | 1 | 9 | 1/175.3 | 1/300.6 | 1/4208.0 | 1/467.6 |
| 1337 | -694 | 562 | 58.8% | 1 | 1 | 1 | 1/187.3 | 1/562.0 | 1/562.0 | 1/562.0 |
| 1338 | -4,569 | 5,738 | 73.5% | 27 | 2 | 18 | 1/122.1 | 1/212.5 | 1/2869.0 | 1/318.8 |
| 1350 | -972 | 1,041 | 68.9% | 7 | 0 | 3 | 1/104.1 | 1/148.7 | - | 1/347.0 |
| 1351 | -544 | 3,819 | 95.3% | 30 | 2 | 10 | 1/90.9 | 1/127.3 | 1/1909.5 | 1/381.9 |
| 平均 | -892 | 2,959 | 90.0% | 20 | 2 | 8 | 1/100 | 1/147 | 1/1,972 | 1/370 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -892平均G 2,855プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1525 | -892 | 2,855 | 89.6% | 0 | 9 | 22 | 1/92.1 | - | 1/317.2 | 1/129.8 |
| 平均 | -892 | 2,855 | 89.6% | 0 | 9 | 22 | 1/92 | - | 1/317 | 1/130 |
沖ドキ!BLACK
平均 -897平均G 4,025プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +1,442 | 3,719 | 112.9% | 27 | 16 | 0 | 1/86.5 | 1/137.7 | 1/232.4 | - |
| 1002 | +125 | 4,628 | 100.9% | 29 | 14 | 0 | 1/107.6 | 1/159.6 | 1/330.6 | - |
| 1003 | -2,256 | 3,297 | 77.2% | 10 | 8 | 0 | 1/183.2 | 1/329.7 | 1/412.1 | - |
| 1005 | -5,153 | 5,619 | 69.4% | 14 | 8 | 0 | 1/255.4 | 1/401.4 | 1/702.4 | - |
| 1006 | +1,358 | 2,860 | 115.8% | 22 | 15 | 0 | 1/77.3 | 1/130.0 | 1/190.7 | - |
| 平均 | -897 | 4,025 | 92.6% | 20 | 12 | 0 | 1/123 | 1/197 | 1/330 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,084平均G 4,822プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1203 | -517 | 6,689 | 97.4% | 42 | 8 | 0 | 1/133.8 | 1/159.3 | 1/836.1 | - |
| 1205 | -1,192 | 2,181 | 81.8% | 9 | 2 | 0 | 1/198.3 | 1/242.3 | 1/1090.5 | - |
| 1206 | -1,542 | 5,595 | 90.8% | 28 | 11 | 0 | 1/143.5 | 1/199.8 | 1/508.6 | - |
| 平均 | -1,084 | 4,822 | 92.5% | 26 | 7 | 0 | 1/145 | 1/183 | 1/689 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,108平均G 4,600プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | -1,108 | 4,600 | 92.0% | 11 | 6 | 0 | 1/270.6 | 1/418.2 | 1/766.7 | - |
| 平均 | -1,108 | 4,600 | 92.0% | 11 | 6 | 0 | 1/271 | 1/418 | 1/767 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,425平均G 3,240プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1187 | -1,425 | 3,240 | 85.3% | 8 | 7 | 0 | 1/216.0 | 1/405.0 | 1/462.9 | - |
| 平均 | -1,425 | 3,240 | 85.3% | 8 | 7 | 0 | 1/216 | 1/405 | 1/463 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,575平均G 2,979プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1566 | -1,575 | 2,979 | 82.4% | 12 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/248.2 | 1/595.8 | - |
| 平均 | -1,575 | 2,979 | 82.4% | 12 | 5 | 0 | 1/175 | 1/248 | 1/596 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,700平均G 8,420プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1562 | -1,433 | 8,942 | 94.7% | 57 | 0 | 24 | 1/110.4 | 1/156.9 | - | 1/372.6 |
| 1563 | -1,967 | 7,897 | 91.7% | 48 | 0 | 6 | 1/146.2 | 1/164.5 | - | 1/1316.2 |
| 平均 | -1,700 | 8,420 | 93.3% | 52 | 0 | 15 | 1/125 | 1/160 | - | 1/561 |
アレックス ブライト
平均 -1,896平均G 3,614プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1176 | -2,656 | 4,547 | 80.5% | 6 | 15 | 0 | 1/216.5 | 1/757.8 | 1/303.1 | - |
| 1177 | -1,525 | 2,292 | 77.8% | 4 | 6 | 0 | 1/229.2 | 1/573.0 | 1/382.0 | - |
| 1178 | -1,508 | 4,004 | 87.4% | 9 | 9 | 0 | 1/222.4 | 1/444.9 | 1/444.9 | - |
| 平均 | -1,896 | 3,614 | 82.5% | 6 | 10 | 0 | 1/221 | 1/571 | 1/361 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,954平均G 4,551プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,142 | 5,710 | 93.3% | 25 | 27 | 0 | 1/109.8 | 1/228.4 | 1/211.5 | - |
| 702 | -1,344 | 4,227 | 89.4% | 19 | 18 | 0 | 1/114.2 | 1/222.5 | 1/234.8 | - |
| 703 | -1,758 | 4,154 | 85.9% | 14 | 22 | 0 | 1/115.4 | 1/296.7 | 1/188.8 | - |
| 705 | +308 | 3,095 | 103.3% | 14 | 16 | 0 | 1/103.2 | 1/221.1 | 1/193.4 | - |
| 706 | -3,347 | 5,436 | 79.5% | 18 | 22 | 0 | 1/135.9 | 1/302.0 | 1/247.1 | - |
| 707 | -1,514 | 4,720 | 89.3% | 24 | 21 | 0 | 1/104.9 | 1/196.7 | 1/224.8 | - |
| 708 | -3,850 | 4,479 | 71.3% | 18 | 11 | 0 | 1/154.4 | 1/248.8 | 1/407.2 | - |
| 710 | -2,986 | 4,589 | 78.3% | 16 | 20 | 0 | 1/127.5 | 1/286.8 | 1/229.4 | - |
| 平均 | -1,954 | 4,551 | 85.7% | 18 | 20 | 0 | 1/119 | 1/246 | 1/232 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,125平均G 5,222プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1216 | -389 | 5,331 | 97.6% | 0 | 17 | 51 | 1/78.4 | - | 1/313.6 | 1/104.5 |
| 1217 | -1,642 | 4,031 | 86.4% | 0 | 12 | 33 | 1/89.6 | - | 1/335.9 | 1/122.2 |
| 1218 | -5,503 | 6,818 | 73.1% | 0 | 13 | 41 | 1/126.3 | - | 1/524.5 | 1/166.3 |
| 1220 | -8,028 | 6,638 | 59.7% | 0 | 5 | 28 | 1/201.2 | - | 1/1327.6 | 1/237.1 |
| 1221 | +878 | 3,725 | 107.9% | 0 | 14 | 40 | 1/69.0 | - | 1/266.1 | 1/93.1 |
| 1222 | -2,633 | 5,706 | 84.6% | 0 | 13 | 30 | 1/132.7 | - | 1/438.9 | 1/190.2 |
| 1223 | -492 | 4,764 | 96.6% | 0 | 21 | 47 | 1/70.1 | - | 1/226.9 | 1/101.4 |
| 1225 | +808 | 4,762 | 105.7% | 0 | 23 | 64 | 1/54.7 | - | 1/207.0 | 1/74.4 |
| 平均 | -2,125 | 5,222 | 86.4% | 0 | 15 | 42 | 1/92 | - | 1/354 | 1/125 |
スーパーブラックジャック
平均 -2,300平均G 3,047プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1567 | -2,300 | 3,047 | 74.8% | 0 | 3 | 27 | 1/101.6 | - | 1/1015.7 | 1/112.9 |
| 平均 | -2,300 | 3,047 | 74.8% | 0 | 3 | 27 | 1/102 | - | 1/1,016 | 1/113 |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,736平均G 5,825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1523 | -2,736 | 5,825 | 84.3% | 23 | 6 | 31 | 1/97.1 | 1/253.3 | 1/970.8 | 1/187.9 |
| 平均 | -2,736 | 5,825 | 84.3% | 23 | 6 | 31 | 1/97 | 1/253 | 1/971 | 1/188 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,781平均G 5,009プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1526 | -2,781 | 5,009 | 81.5% | 0 | 10 | 41 | 1/98.2 | - | 1/500.9 | 1/122.2 |
| 平均 | -2,781 | 5,009 | 81.5% | 0 | 10 | 41 | 1/98 | - | 1/501 | 1/122 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,827平均G 4,523プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1236 | -6,067 | 4,724 | 57.2% | 0 | 5 | 0 | 1/944.8 | - | 1/944.8 | - |
| 1237 | -1,358 | 4,083 | 88.9% | 0 | 14 | 0 | 1/291.6 | - | 1/291.6 | - |
| 1238 | -842 | 5,416 | 94.8% | 0 | 21 | 0 | 1/257.9 | - | 1/257.9 | - |
| 1250 | -3,819 | 3,556 | 64.2% | 0 | 6 | 0 | 1/592.7 | - | 1/592.7 | - |
| 1251 | -3,208 | 3,549 | 69.9% | 0 | 5 | 0 | 1/709.8 | - | 1/709.8 | - |
| 1252 | -3,542 | 5,668 | 79.2% | 5 | 18 | 0 | 1/246.4 | 1/1133.6 | 1/314.9 | - |
| 1253 | -2,678 | 3,817 | 76.6% | 0 | 8 | 0 | 1/477.1 | - | 1/477.1 | - |
| 1255 | +522 | 5,300 | 103.3% | 6 | 31 | 0 | 1/143.2 | 1/883.3 | 1/171.0 | - |
| 1256 | -3,931 | 4,513 | 71.0% | 0 | 9 | 0 | 1/501.4 | - | 1/501.4 | - |
| 1257 | -3,347 | 4,608 | 75.8% | 0 | 11 | 0 | 1/418.9 | - | 1/418.9 | - |
| 平均 | -2,827 | 4,523 | 79.2% | 1 | 13 | 0 | 1/325 | 1/4,112 | 1/353 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,930平均G 6,032プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1557 | -4,450 | 6,280 | 76.4% | 0 | 8 | 21 | 1/216.6 | - | 1/785.0 | 1/299.0 |
| 1558 | -1,411 | 5,785 | 91.9% | 0 | 12 | 19 | 1/186.6 | - | 1/482.1 | 1/304.5 |
| 平均 | -2,930 | 6,032 | 83.8% | 0 | 10 | 20 | 1/201 | - | 1/603 | 1/302 |
ワールドダイスター
平均 -2,942平均G 6,908プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1560 | -1,300 | 5,890 | 92.6% | 0 | 36 | 19 | 1/107.1 | - | 1/163.6 | 1/310.0 |
| 1561 | -4,583 | 7,925 | 80.7% | 0 | 40 | 23 | 1/125.8 | - | 1/198.1 | 1/344.6 |
| 平均 | -2,942 | 6,908 | 85.8% | 0 | 38 | 21 | 1/117 | - | 1/182 | 1/329 |
マジカルハロウィン8
平均 -3,236平均G 3,368プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1516 | -3,236 | 3,368 | 68.0% | 14 | 0 | 21 | 1/96.2 | 1/240.6 | - | 1/160.4 |
| 平均 | -3,236 | 3,368 | 68.0% | 14 | 0 | 21 | 1/96 | 1/241 | - | 1/160 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -3,798平均G 6,424プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -4,117 | 5,929 | 76.9% | 18 | 14 | 0 | 1/185.3 | 1/329.4 | 1/423.5 | - |
| 1008 | -2,850 | 5,702 | 83.3% | 23 | 15 | 0 | 1/150.1 | 1/247.9 | 1/380.1 | - |
| 1010 | -4,217 | 6,570 | 78.6% | 22 | 18 | 0 | 1/164.2 | 1/298.6 | 1/365.0 | - |
| 1011 | -1,964 | 6,800 | 90.4% | 33 | 20 | 0 | 1/128.3 | 1/206.1 | 1/340.0 | - |
| 1012 | -256 | 5,551 | 98.5% | 34 | 15 | 0 | 1/113.3 | 1/163.3 | 1/370.1 | - |
| 1013 | -9,381 | 7,990 | 60.9% | 11 | 11 | 0 | 1/363.2 | 1/726.4 | 1/726.4 | - |
| 平均 | -3,798 | 6,424 | 80.3% | 24 | 16 | 0 | 1/165 | 1/273 | 1/414 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1553 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +14,089 | 5,514 | 185.2% | 0 | 13 | 81 | 1/58.7 | - | 1/424.2 | 1/68.1 |
| 2 | 1552 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +12,639 | 3,320 | 226.9% | 0 | 10 | 59 | 1/48.1 | - | 1/332.0 | 1/56.3 |
| 3 | 1235 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +9,808 | 5,660 | 157.8% | 34 | 0 | 36 | 1/80.9 | 1/166.5 | - | 1/157.2 |
| 4 | 1300 | モンキーターンV | +9,319 | 4,167 | 174.5% | 0 | 20 | 81 | 1/41.3 | - | 1/208.3 | 1/51.4 |
| 5 | 776 | ストリートファイター6 | +8,917 | 4,176 | 171.2% | 58 | 15 | 0 | 1/57.2 | 1/72.0 | 1/278.4 | - |
| 6 | 775 | モンスターハンターライズ | +8,694 | 2,397 | 220.9% | 73 | 12 | 0 | 1/28.2 | 1/32.8 | 1/199.8 | - |
| 7 | 1283 | ソードアート・オンラインII | +8,528 | 8,489 | 133.5% | 0 | 0 | 69 | 1/123.0 | - | - | 1/123.0 |
| 8 | 1325 | 東京喰種 | +7,425 | 3,369 | 173.5% | 0 | 14 | 61 | 1/44.9 | - | 1/240.6 | 1/55.2 |
| 9 | 800 | 攻殻機動隊 | +7,025 | 3,744 | 162.5% | 34 | 18 | 0 | 1/72.0 | 1/110.1 | 1/208.0 | - |
| 10 | 1522 | いざ!番長 | +6,725 | 2,971 | 175.5% | 0 | 17 | 48 | 1/45.7 | - | 1/174.8 | 1/61.9 |
| 11 | 1518 | 東京リベンジャーズ | +6,689 | 6,831 | 132.6% | 0 | 11 | 54 | 1/105.1 | - | 1/621.0 | 1/126.5 |
| 12 | 1258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,689 | 3,261 | 168.4% | 0 | 7 | 64 | 1/45.9 | - | 1/465.9 | 1/51.0 |
| 13 | 1212 | 真打 吉宗 | +6,511 | 5,749 | 137.8% | 0 | 14 | 110 | 1/46.4 | - | 1/410.6 | 1/52.3 |
| 14 | 1352 | からくりサーカス2 | +6,200 | 3,278 | 163.0% | 0 | 15 | 60 | 1/43.7 | - | 1/218.5 | 1/54.6 |
| 15 | 1332 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,022 | 2,441 | 182.2% | 59 | 2 | 7 | 1/35.9 | 1/41.4 | 1/1220.5 | 1/348.7 |
| 16 | 1276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,503 | 4,376 | 141.9% | 0 | 19 | 58 | 1/56.8 | - | 1/230.3 | 1/75.4 |
| 17 | 1321 | 東京喰種 | +5,347 | 4,602 | 138.7% | 0 | 22 | 43 | 1/70.8 | - | 1/209.2 | 1/107.0 |
| 18 | 1327 | 東京喰種 | +5,231 | 4,642 | 137.6% | 0 | 22 | 54 | 1/61.1 | - | 1/211.0 | 1/86.0 |
| 19 | 781 | 化物語 | +4,803 | 3,973 | 140.3% | 61 | 19 | 0 | 1/49.7 | 1/65.1 | 1/209.1 | - |
| 20 | 1565 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,725 | 4,091 | 138.5% | 0 | 12 | 114 | 1/32.5 | - | 1/340.9 | 1/35.9 |
| 21 | 1370 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,675 | 5,073 | 130.7% | 0 | 16 | 78 | 1/54.0 | - | 1/317.1 | 1/65.0 |
| 22 | 1288 | ソードアート・オンラインII | +4,600 | 7,647 | 120.1% | 0 | 0 | 67 | 1/114.1 | - | - | 1/114.1 |
| 23 | 1513 | スマスロ北斗の拳 | +4,583 | 5,470 | 127.9% | 87 | 22 | 0 | 1/50.2 | 1/62.9 | 1/248.6 | - |
| 24 | 1383 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,583 | 5,051 | 130.2% | 0 | 23 | 86 | 1/46.3 | - | 1/219.6 | 1/58.7 |
| 25 | 1506 | スマスロ北斗の拳 | +4,417 | 6,051 | 124.3% | 102 | 20 | 0 | 1/49.6 | 1/59.3 | 1/302.6 | - |
| 26 | 1371 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,350 | 5,777 | 125.1% | 0 | 19 | 102 | 1/47.7 | - | 1/304.1 | 1/56.6 |
| 27 | 1361 | からくりサーカス2 | +4,336 | 2,466 | 158.6% | 0 | 12 | 46 | 1/42.5 | - | 1/205.5 | 1/53.6 |
| 28 | 1280 | ソードアート・オンラインII | +4,275 | 8,917 | 116.0% | 0 | 0 | 78 | 1/114.3 | - | - | 1/114.3 |
| 29 | 1016 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,217 | 4,104 | 134.3% | 52 | 17 | 0 | 1/59.5 | 1/78.9 | 1/241.4 | - |
| 30 | 711 | 戦国コレクション6 | +4,064 | 4,115 | 132.9% | 35 | 15 | 0 | 1/82.3 | 1/117.6 | 1/274.3 | - |
| 31 | 1551 | やじきた道中記参る! | +4,017 | 3,687 | 136.3% | 0 | 19 | 8 | 1/136.6 | - | 1/194.1 | 1/460.9 |
| 32 | 1270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,753 | 4,877 | 125.7% | 0 | 23 | 77 | 1/48.8 | - | 1/212.0 | 1/63.3 |
| 33 | 1267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,717 | 4,291 | 128.9% | 0 | 21 | 77 | 1/43.8 | - | 1/204.3 | 1/55.7 |
| 34 | 1301 | モンキーターンV | +3,681 | 3,306 | 137.1% | 0 | 14 | 68 | 1/40.3 | - | 1/236.1 | 1/48.6 |
| 35 | 1306 | モンキーターンV | +3,653 | 3,826 | 131.8% | 0 | 14 | 53 | 1/57.1 | - | 1/273.3 | 1/72.2 |
| 36 | 1281 | ソードアート・オンラインII | +3,622 | 7,000 | 117.2% | 0 | 0 | 56 | 1/125.0 | - | - | 1/125.0 |
| 37 | 1510 | スマスロ北斗の拳 | +3,514 | 6,680 | 117.5% | 99 | 23 | 0 | 1/54.8 | 1/67.5 | 1/290.4 | - |
| 38 | 1260 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,450 | 3,563 | 132.3% | 0 | 10 | 54 | 1/55.7 | - | 1/356.3 | 1/66.0 |
| 39 | 1268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,431 | 4,717 | 124.2% | 0 | 20 | 74 | 1/50.2 | - | 1/235.8 | 1/63.7 |
| 40 | 1330 | 東京喰種 | +3,286 | 3,912 | 128.0% | 0 | 15 | 32 | 1/83.2 | - | 1/260.8 | 1/122.2 |
| 41 | 715 | 戦国コレクション6 | +3,250 | 4,913 | 122.1% | 36 | 15 | 0 | 1/96.3 | 1/136.5 | 1/327.5 | - |
| 42 | 1502 | スマスロ北斗の拳 | +3,236 | 5,695 | 118.9% | 84 | 22 | 0 | 1/53.7 | 1/67.8 | 1/258.9 | - |
| 43 | 1025 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,236 | 548 | 296.8% | 16 | 11 | 0 | 1/20.3 | 1/34.2 | 1/49.8 | - |
| 44 | 1265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,208 | 4,817 | 122.2% | 0 | 17 | 62 | 1/61.0 | - | 1/283.4 | 1/77.7 |
| 45 | 1500 | スマスロ北斗の拳 | +3,042 | 5,695 | 117.8% | 80 | 19 | 0 | 1/57.5 | 1/71.2 | 1/299.7 | - |
| 46 | 1277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,011 | 4,889 | 120.5% | 0 | 23 | 63 | 1/56.8 | - | 1/212.6 | 1/77.6 |
| 47 | 720 | スーパーリオエース2 | +2,967 | 4,620 | 121.4% | 40 | 30 | 0 | 1/66.0 | 1/115.5 | 1/154.0 | - |
| 48 | 771 | モンスターハンターライズ | +2,958 | 4,659 | 121.2% | 74 | 18 | 0 | 1/50.6 | 1/63.0 | 1/258.8 | - |
| 49 | 788 | 攻殻機動隊 | +2,958 | 2,032 | 148.5% | 19 | 6 | 0 | 1/81.3 | 1/106.9 | 1/338.7 | - |
| 50 | 1113 | ゴーゴージャグラー3 | +2,922 | 7,725 | 112.6% | 36 | 39 | 0 | 1/103.0 | 1/214.6 | 1/198.1 | - |
| 51 | 1166 | ミスタージャグラー | +2,878 | 6,869 | 114.0% | 36 | 20 | 0 | 1/122.7 | 1/190.8 | 1/343.4 | - |
| 52 | 1108 | ゴーゴージャグラー3 | +2,847 | 8,384 | 111.3% | 39 | 36 | 0 | 1/111.8 | 1/215.0 | 1/232.9 | - |
| 53 | 1531 | とある魔術の禁書目録2 | +2,750 | 4,698 | 119.5% | 0 | 27 | 34 | 1/77.0 | - | 1/174.0 | 1/138.2 |
| 54 | 1326 | 東京喰種 | +2,708 | 4,360 | 120.7% | 0 | 21 | 38 | 1/73.9 | - | 1/207.6 | 1/114.7 |
| 55 | 1153 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,544 | 7,414 | 111.4% | 40 | 20 | 0 | 1/123.6 | 1/185.3 | 1/370.7 | - |
| 56 | 1387 | スマスロ北斗の拳 | +2,542 | 6,673 | 112.7% | 89 | 24 | 0 | 1/59.1 | 1/75.0 | 1/278.0 | - |
| 57 | 1550 | やじきた道中記参る! | +2,522 | 4,259 | 119.7% | 0 | 26 | 13 | 1/109.2 | - | 1/163.8 | 1/327.6 |
| 58 | 1362 | からくりサーカス2 | +2,458 | 2,613 | 131.4% | 0 | 11 | 34 | 1/58.1 | - | 1/237.5 | 1/76.9 |
| 59 | 1056 | マイジャグラーV | +2,367 | 7,041 | 111.2% | 32 | 27 | 0 | 1/119.3 | 1/220.0 | 1/260.8 | - |
| 60 | 1382 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,367 | 6,253 | 112.6% | 0 | 16 | 80 | 1/65.1 | - | 1/390.8 | 1/78.2 |
| 61 | 1508 | スマスロ北斗の拳 | +2,144 | 6,187 | 111.6% | 75 | 27 | 0 | 1/60.7 | 1/82.5 | 1/229.1 | - |
| 62 | 1015 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,144 | 3,180 | 122.5% | 36 | 13 | 0 | 1/64.9 | 1/88.3 | 1/244.6 | - |
| 63 | 1527 | バイオハザード RE:3 | +2,069 | 3,665 | 118.8% | 0 | 58 | 43 | 1/36.3 | - | 1/63.2 | 1/85.2 |
| 64 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | +2,033 | 7,651 | 108.9% | 37 | 25 | 0 | 1/123.4 | 1/206.8 | 1/306.0 | - |
| 65 | 1363 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,033 | 6,130 | 111.1% | 0 | 22 | 84 | 1/57.8 | - | 1/278.6 | 1/73.0 |
| 66 | 1318 | 東京喰種 | +2,011 | 4,316 | 115.5% | 0 | 21 | 37 | 1/74.4 | - | 1/205.5 | 1/116.6 |
| 67 | 1507 | スマスロ北斗の拳 | +1,989 | 7,069 | 109.4% | 87 | 31 | 0 | 1/59.9 | 1/81.3 | 1/228.0 | - |
| 68 | 1303 | モンキーターンV | +1,986 | 4,235 | 115.6% | 0 | 16 | 61 | 1/55.0 | - | 1/264.7 | 1/69.4 |
| 69 | 1386 | スマスロ北斗の拳 | +1,892 | 6,247 | 110.1% | 80 | 24 | 0 | 1/60.1 | 1/78.1 | 1/260.3 | - |
| 70 | 1031 | マイジャグラーV | +1,775 | 6,957 | 108.5% | 31 | 21 | 0 | 1/133.8 | 1/224.4 | 1/331.3 | - |
| 71 | 1067 | マイジャグラーV | +1,744 | 8,318 | 107.0% | 39 | 23 | 0 | 1/134.2 | 1/213.3 | 1/361.7 | - |
| 72 | 1077 | マイジャグラーV | +1,658 | 6,525 | 108.5% | 29 | 21 | 0 | 1/130.5 | 1/225.0 | 1/310.7 | - |
| 73 | 1057 | マイジャグラーV | +1,611 | 8,287 | 106.5% | 35 | 31 | 0 | 1/125.6 | 1/236.8 | 1/267.3 | - |
| 74 | 1232 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,589 | 6,445 | 108.2% | 34 | 0 | 28 | 1/104.0 | 1/189.6 | - | 1/230.2 |
| 75 | 1385 | スマスロ北斗の拳 | +1,575 | 7,370 | 107.1% | 77 | 27 | 0 | 1/70.9 | 1/95.7 | 1/273.0 | - |
| 76 | 1503 | スマスロ北斗の拳 | +1,567 | 6,985 | 107.5% | 78 | 31 | 0 | 1/64.1 | 1/89.6 | 1/225.3 | - |
| 77 | 1072 | マイジャグラーV | +1,558 | 7,694 | 106.7% | 33 | 26 | 0 | 1/130.4 | 1/233.2 | 1/295.9 | - |
| 78 | 1228 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,458 | 5,347 | 109.1% | 22 | 0 | 16 | 1/140.7 | 1/243.0 | - | 1/334.2 |
| 79 | 1001 | 沖ドキ!BLACK | +1,442 | 3,719 | 112.9% | 27 | 16 | 0 | 1/86.5 | 1/137.7 | 1/232.4 | - |
| 80 | 1521 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,411 | 3,758 | 112.5% | 15 | 5 | 0 | 1/187.9 | 1/250.5 | 1/751.6 | - |
| 81 | 1038 | マイジャグラーV | +1,392 | 5,687 | 108.2% | 24 | 19 | 0 | 1/132.3 | 1/237.0 | 1/299.3 | - |
| 82 | 1006 | 沖ドキ!BLACK | +1,358 | 2,860 | 115.8% | 22 | 15 | 0 | 1/77.3 | 1/130.0 | 1/190.7 | - |
| 83 | 1263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,342 | 3,798 | 111.8% | 0 | 21 | 50 | 1/53.5 | - | 1/180.9 | 1/76.0 |
| 84 | 1215 | 真打 吉宗 | +1,319 | 4,504 | 109.8% | 0 | 13 | 59 | 1/62.6 | - | 1/346.5 | 1/76.3 |
| 85 | 1160 | ファンキージャグラー2 | +1,308 | 6,376 | 106.8% | 30 | 18 | 0 | 1/132.8 | 1/212.5 | 1/354.2 | - |
| 86 | 1121 | ジャグラーガールズ | +1,292 | 4,699 | 109.2% | 23 | 12 | 0 | 1/134.3 | 1/204.3 | 1/391.6 | - |
| 87 | 1080 | マイジャグラーV | +1,242 | 7,086 | 105.8% | 32 | 21 | 0 | 1/133.7 | 1/221.4 | 1/337.4 | - |
| 88 | 1356 | からくりサーカス2 | +1,150 | 6,072 | 106.3% | 0 | 24 | 65 | 1/68.2 | - | 1/253.0 | 1/93.4 |
| 89 | 1511 | スマスロ北斗の拳 | +1,108 | 6,188 | 106.0% | 68 | 19 | 0 | 1/71.1 | 1/91.0 | 1/325.7 | - |
| 90 | 1328 | 東京喰種 | +1,100 | 4,369 | 108.4% | 0 | 20 | 27 | 1/93.0 | - | 1/218.4 | 1/161.8 |
| 91 | 1168 | ミスタージャグラー | +1,075 | 7,104 | 105.0% | 31 | 18 | 0 | 1/145.0 | 1/229.2 | 1/394.7 | - |
| 92 | 1331 | 東京喰種 | +1,056 | 3,538 | 109.9% | 0 | 17 | 24 | 1/86.3 | - | 1/208.1 | 1/147.4 |
| 93 | 1202 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,011 | 5,507 | 106.1% | 20 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/275.4 | 1/611.9 | - |
| 94 | 1207 | 真打 吉宗 | +1,008 | 5,700 | 105.9% | 0 | 17 | 75 | 1/62.0 | - | 1/335.3 | 1/76.0 |
| 95 | 1105 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 4,734 | 107.1% | 20 | 16 | 0 | 1/131.5 | 1/236.7 | 1/295.9 | - |
| 96 | 1037 | マイジャグラーV | +992 | 7,180 | 104.6% | 27 | 27 | 0 | 1/133.0 | 1/265.9 | 1/265.9 | - |
| 97 | 1377 | 北斗の拳 転生の章2 | +992 | 5,924 | 105.6% | 0 | 20 | 71 | 1/65.1 | - | 1/296.2 | 1/83.4 |
| 98 | 1017 | 沖ドキ!DUO アンコール | +975 | 1,875 | 117.3% | 18 | 10 | 0 | 1/67.0 | 1/104.2 | 1/187.5 | - |
| 99 | 1287 | ソードアート・オンラインII | +903 | 7,157 | 104.2% | 0 | 0 | 59 | 1/121.3 | - | - | 1/121.3 |
| 100 | 1358 | からくりサーカス2 | +900 | 3,728 | 108.0% | 0 | 11 | 43 | 1/69.0 | - | 1/338.9 | 1/86.7 |
| 101 | 1221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +878 | 3,725 | 107.9% | 0 | 14 | 40 | 1/69.0 | - | 1/266.1 | 1/93.1 |
| 102 | 1123 | ジャグラーガールズ | +858 | 5,369 | 105.3% | 25 | 14 | 0 | 1/137.7 | 1/214.8 | 1/383.5 | - |
| 103 | 1505 | スマスロ北斗の拳 | +856 | 6,643 | 104.3% | 78 | 24 | 0 | 1/65.1 | 1/85.2 | 1/276.8 | - |
| 104 | 1225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +808 | 4,762 | 105.7% | 0 | 23 | 64 | 1/54.7 | - | 1/207.0 | 1/74.4 |
| 105 | 1273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +792 | 4,132 | 106.4% | 0 | 20 | 47 | 1/61.7 | - | 1/206.6 | 1/87.9 |
| 106 | 783 | 化物語 | +792 | 2,880 | 109.2% | 37 | 20 | 0 | 1/50.5 | 1/77.8 | 1/144.0 | - |
| 107 | 1515 | スマスロ北斗の拳 | +725 | 6,864 | 103.5% | 77 | 23 | 0 | 1/68.6 | 1/89.1 | 1/298.4 | - |
| 108 | 1388 | スマスロ北斗の拳 | +725 | 6,341 | 103.8% | 67 | 17 | 0 | 1/75.5 | 1/94.6 | 1/373.0 | - |
| 109 | 782 | 化物語 | +700 | 3,577 | 106.5% | 41 | 12 | 0 | 1/67.5 | 1/87.2 | 1/298.1 | - |
| 110 | 1115 | ゴーゴージャグラー3 | +617 | 5,406 | 103.8% | 24 | 17 | 0 | 1/131.9 | 1/225.2 | 1/318.0 | - |
| 111 | 1053 | マイジャグラーV | +594 | 5,115 | 103.9% | 23 | 11 | 0 | 1/150.4 | 1/222.4 | 1/465.0 | - |
| 112 | 1127 | マイジャグラーV | +592 | 4,562 | 104.3% | 22 | 9 | 0 | 1/147.2 | 1/207.4 | 1/506.9 | - |
| 113 | 1132 | マイジャグラーV | +558 | 8,787 | 102.1% | 36 | 20 | 0 | 1/156.9 | 1/244.1 | 1/439.4 | - |
| 114 | 1028 | マイジャグラーV | +525 | 5,561 | 103.1% | 28 | 9 | 0 | 1/150.3 | 1/198.6 | 1/617.9 | - |
| 115 | 1255 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +522 | 5,300 | 103.3% | 6 | 31 | 0 | 1/143.2 | 1/883.3 | 1/171.0 | - |
| 116 | 1076 | マイジャグラーV | +472 | 6,434 | 102.4% | 22 | 21 | 0 | 1/149.6 | 1/292.5 | 1/306.4 | - |
| 117 | 1107 | ゴーゴージャグラー3 | +461 | 7,952 | 101.9% | 27 | 34 | 0 | 1/130.4 | 1/294.5 | 1/233.9 | - |
| 118 | 1063 | マイジャグラーV | +425 | 6,520 | 102.2% | 29 | 13 | 0 | 1/155.2 | 1/224.8 | 1/501.5 | - |
| 119 | 1512 | スマスロ北斗の拳 | +417 | 6,219 | 102.2% | 69 | 22 | 0 | 1/68.3 | 1/90.1 | 1/282.7 | - |
| 120 | 1060 | マイジャグラーV | +408 | 7,768 | 101.8% | 32 | 20 | 0 | 1/149.4 | 1/242.8 | 1/388.4 | - |
| 121 | 716 | スーパーリオエース2 | +375 | 3,080 | 104.1% | 29 | 22 | 0 | 1/60.4 | 1/106.2 | 1/140.0 | - |
| 122 | 1071 | マイジャグラーV | +361 | 7,967 | 101.5% | 27 | 32 | 0 | 1/135.0 | 1/295.1 | 1/249.0 | - |
| 123 | 705 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +308 | 3,095 | 103.3% | 14 | 16 | 0 | 1/103.2 | 1/221.1 | 1/193.4 | - |
| 124 | 1310 | モンキーターンV | +292 | 4,480 | 102.2% | 0 | 15 | 52 | 1/66.9 | - | 1/298.7 | 1/86.2 |
| 125 | 1188 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +283 | 3,177 | 103.0% | 19 | 14 | 0 | 1/96.3 | 1/167.2 | 1/226.9 | - |
| 126 | 1122 | ジャグラーガールズ | +275 | 5,375 | 101.7% | 22 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/244.3 | 1/383.9 | - |
| 127 | 1106 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 5,759 | 101.4% | 24 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/240.0 | 1/639.9 | - |
| 128 | 1138 | ハッピージャグラーVIII | +242 | 6,772 | 101.2% | 25 | 24 | 0 | 1/138.2 | 1/270.9 | 1/282.2 | - |
| 129 | 1175 | スマスロ ハナビ | +225 | 6,977 | 101.1% | 22 | 24 | 0 | 1/151.7 | 1/317.1 | 1/290.7 | - |
| 130 | 1081 | マイジャグラーV | +208 | 6,800 | 101.0% | 25 | 22 | 0 | 1/144.7 | 1/272.0 | 1/309.1 | - |
| 131 | 1538 | やじきた道中記参る! | +208 | 4,560 | 101.5% | 0 | 27 | 13 | 1/114.0 | - | 1/168.9 | 1/350.8 |
| 132 | 1027 | 沖ドキ!DUO アンコール | +208 | 1,881 | 103.7% | 16 | 8 | 0 | 1/78.4 | 1/117.6 | 1/235.1 | - |
| 133 | 1320 | 東京喰種 | +181 | 6,325 | 101.0% | 0 | 28 | 44 | 1/87.8 | - | 1/225.9 | 1/143.8 |
| 134 | 1355 | からくりサーカス2 | +181 | 5,687 | 101.1% | 0 | 15 | 66 | 1/70.2 | - | 1/379.1 | 1/86.2 |
| 135 | 1312 | 東京喰種 | +181 | 5,478 | 101.1% | 0 | 24 | 37 | 1/89.8 | - | 1/228.2 | 1/148.1 |
| 136 | 1261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +175 | 3,789 | 101.5% | 0 | 17 | 47 | 1/59.2 | - | 1/222.9 | 1/80.6 |
| 137 | 1058 | マイジャグラーV | +161 | 6,190 | 100.9% | 23 | 18 | 0 | 1/151.0 | 1/269.1 | 1/343.9 | - |
| 138 | 1157 | ウルトラミラクルジャグラー | +158 | 5,552 | 100.9% | 20 | 19 | 0 | 1/142.4 | 1/277.6 | 1/292.2 | - |
| 139 | 1158 | ファンキージャグラー2 | +150 | 4,884 | 101.0% | 24 | 5 | 0 | 1/168.4 | 1/203.5 | 1/976.8 | - |
| 140 | 1536 | とある魔術の禁書目録2 | +144 | 5,777 | 100.8% | 0 | 22 | 28 | 1/115.5 | - | 1/262.6 | 1/206.3 |
| 141 | 1111 | ゴーゴージャグラー3 | +139 | 6,177 | 100.8% | 24 | 18 | 0 | 1/147.1 | 1/257.4 | 1/343.2 | - |
| 142 | 1002 | 沖ドキ!BLACK | +125 | 4,628 | 100.9% | 29 | 14 | 0 | 1/107.6 | 1/159.6 | 1/330.6 | - |
| 143 | 1533 | とある魔術の禁書目録2 | +122 | 5,241 | 100.8% | 0 | 20 | 31 | 1/102.8 | - | 1/262.1 | 1/169.1 |
| 144 | 1185 | ケロット5 | +75 | 6,875 | 100.4% | 26 | 24 | 0 | 1/137.5 | 1/264.4 | 1/286.5 | - |
| 145 | 1068 | マイジャグラーV | +72 | 6,661 | 100.4% | 23 | 25 | 0 | 1/138.8 | 1/289.6 | 1/266.4 | - |
| 146 | 1070 | マイジャグラーV | +72 | 4,241 | 100.6% | 17 | 10 | 0 | 1/157.1 | 1/249.5 | 1/424.1 | - |
| 147 | 1200 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +72 | 3,568 | 100.7% | 22 | 15 | 0 | 1/96.4 | 1/162.2 | 1/237.9 | - |
| 148 | 1020 | 沖ドキ!DUO アンコール | +42 | 2,650 | 100.5% | 22 | 10 | 0 | 1/82.8 | 1/120.5 | 1/265.0 | - |
| 149 | 1125 | ジャグラーガールズ | +25 | 5,091 | 100.2% | 20 | 15 | 0 | 1/145.5 | 1/254.6 | 1/339.4 | - |
| 150 | 1030 | マイジャグラーV | -39 | 5,347 | 99.8% | 21 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/254.6 | 1/411.3 | - |
| 151 | 1376 | 北斗の拳 転生の章2 | -42 | 4,155 | 99.7% | 0 | 16 | 45 | 1/68.1 | - | 1/259.7 | 1/92.3 |
| 152 | 1110 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 5,346 | 99.7% | 18 | 21 | 0 | 1/137.1 | 1/297.0 | 1/254.6 | - |
| 153 | 1152 | ハッピージャグラーVIII | -92 | 6,423 | 99.5% | 23 | 21 | 0 | 1/146.0 | 1/279.3 | 1/305.9 | - |
| 154 | 1033 | マイジャグラーV | -106 | 6,681 | 99.5% | 25 | 23 | 0 | 1/139.2 | 1/267.2 | 1/290.5 | - |
| 155 | 1308 | モンキーターンV | -125 | 4,470 | 99.1% | 0 | 19 | 51 | 1/63.9 | - | 1/235.3 | 1/87.6 |
| 156 | 1373 | 北斗の拳 転生の章2 | -142 | 4,870 | 99.0% | 0 | 19 | 55 | 1/65.8 | - | 1/256.3 | 1/88.5 |
| 157 | 1032 | マイジャグラーV | -206 | 5,143 | 98.7% | 17 | 15 | 0 | 1/160.7 | 1/302.5 | 1/342.9 | - |
| 158 | 1381 | 北斗の拳 転生の章2 | -206 | 4,891 | 98.6% | 0 | 17 | 55 | 1/67.9 | - | 1/287.7 | 1/88.9 |
| 159 | 1233 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -208 | 3,054 | 97.7% | 10 | 0 | 9 | 1/160.7 | 1/305.4 | - | 1/339.3 |
| 160 | 1517 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -225 | 3,903 | 98.1% | 0 | 12 | 26 | 1/102.7 | - | 1/325.2 | 1/150.1 |
| 161 | 1012 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -256 | 5,551 | 98.5% | 34 | 15 | 0 | 1/113.3 | 1/163.3 | 1/370.1 | - |
| 162 | 1275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -258 | 3,172 | 97.3% | 0 | 9 | 29 | 1/83.5 | - | 1/352.4 | 1/109.4 |
| 163 | 1135 | マイジャグラーV | -272 | 4,811 | 98.1% | 16 | 13 | 0 | 1/165.9 | 1/300.7 | 1/370.1 | - |
| 164 | 1117 | ジャグラーガールズ | -272 | 4,441 | 98.0% | 14 | 13 | 0 | 1/164.5 | 1/317.2 | 1/341.6 | - |
| 165 | 1266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -275 | 5,619 | 98.4% | 0 | 28 | 56 | 1/66.9 | - | 1/200.7 | 1/100.3 |
| 166 | 785 | 化物語 | -275 | 3,841 | 97.6% | 39 | 17 | 0 | 1/68.6 | 1/98.5 | 1/225.9 | - |
| 167 | 1501 | スマスロ北斗の拳 | -292 | 6,800 | 98.6% | 67 | 26 | 0 | 1/73.1 | 1/101.5 | 1/261.5 | - |
| 168 | 1230 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -308 | 6,627 | 98.5% | 33 | 0 | 20 | 1/125.0 | 1/200.8 | - | 1/331.4 |
| 169 | 1165 | ミスタージャグラー | -317 | 3,520 | 97.0% | 13 | 7 | 0 | 1/176.0 | 1/270.8 | 1/502.9 | - |
| 170 | 1120 | ジャグラーガールズ | -328 | 2,539 | 95.7% | 10 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/253.9 | 1/507.8 | - |
| 171 | 1172 | スマスロ ハナビ | -350 | 8,303 | 98.6% | 27 | 26 | 0 | 1/156.7 | 1/307.5 | 1/319.3 | - |
| 172 | 1052 | マイジャグラーV | -372 | 7,650 | 98.4% | 23 | 30 | 0 | 1/144.3 | 1/332.6 | 1/255.0 | - |
| 173 | 1050 | マイジャグラーV | -383 | 4,292 | 97.0% | 14 | 14 | 0 | 1/153.3 | 1/306.6 | 1/306.6 | - |
| 174 | 1286 | ソードアート・オンラインII | -389 | 8,462 | 98.5% | 0 | 0 | 70 | 1/120.9 | - | - | 1/120.9 |
| 175 | 1216 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -389 | 5,331 | 97.6% | 0 | 17 | 51 | 1/78.4 | - | 1/313.6 | 1/104.5 |
| 176 | 1131 | マイジャグラーV | -406 | 5,266 | 97.4% | 21 | 8 | 0 | 1/181.6 | 1/250.8 | 1/658.2 | - |
| 177 | 1101 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 6,346 | 97.8% | 20 | 20 | 0 | 1/158.7 | 1/317.3 | 1/317.3 | - |
| 178 | 1078 | マイジャグラーV | -417 | 4,225 | 96.7% | 15 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/281.7 | 1/469.4 | - |
| 179 | 1112 | ゴーゴージャグラー3 | -425 | 6,020 | 97.6% | 22 | 18 | 0 | 1/150.5 | 1/273.6 | 1/334.4 | - |
| 180 | 1173 | スマスロ ハナビ | -428 | 2,772 | 94.9% | 10 | 3 | 0 | 1/213.2 | 1/277.2 | 1/924.0 | - |
| 181 | 1035 | マイジャグラーV | -450 | 2,574 | 94.2% | 8 | 8 | 0 | 1/160.9 | 1/321.8 | 1/321.8 | - |
| 182 | 1155 | ウルトラミラクルジャグラー | -450 | 1,808 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/200.9 | 1/301.3 | 1/602.7 | - |
| 183 | 1018 | 沖ドキ!DUO アンコール | -461 | 1,671 | 90.8% | 10 | 8 | 0 | 1/92.8 | 1/167.1 | 1/208.9 | - |
| 184 | 1171 | スマスロ ハナビ | -475 | 6,755 | 97.7% | 24 | 10 | 0 | 1/198.7 | 1/281.5 | 1/675.5 | - |
| 185 | 1073 | マイジャグラーV | -475 | 6,045 | 97.4% | 19 | 22 | 0 | 1/147.4 | 1/318.2 | 1/274.8 | - |
| 186 | 1271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -478 | 4,025 | 96.0% | 0 | 18 | 42 | 1/67.1 | - | 1/223.6 | 1/95.8 |
| 187 | 1223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -492 | 4,764 | 96.6% | 0 | 21 | 47 | 1/70.1 | - | 1/226.9 | 1/101.4 |
| 188 | 1203 | L南国育ち SPECIAL | -517 | 6,689 | 97.4% | 42 | 8 | 0 | 1/133.8 | 1/159.3 | 1/836.1 | - |
| 189 | 1136 | マイジャグラーV | -517 | 5,454 | 96.8% | 20 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/272.7 | 1/363.6 | - |
| 190 | 1351 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -544 | 3,819 | 95.3% | 30 | 2 | 10 | 1/90.9 | 1/127.3 | 1/1909.5 | 1/381.9 |
| 191 | 1167 | ミスタージャグラー | -550 | 2,645 | 93.1% | 8 | 8 | 0 | 1/165.3 | 1/330.6 | 1/330.6 | - |
| 192 | 1183 | スマスロ サンダーV | -561 | 3,474 | 94.6% | 11 | 5 | 0 | 1/217.1 | 1/315.8 | 1/694.8 | - |
| 193 | 1162 | ファンキージャグラー2 | -561 | 3,332 | 94.4% | 10 | 11 | 0 | 1/158.7 | 1/333.2 | 1/302.9 | - |
| 194 | 1182 | スマスロ サンダーV | -572 | 2,536 | 92.5% | 6 | 5 | 0 | 1/230.5 | 1/422.7 | 1/507.2 | - |
| 195 | 1315 | 東京喰種 | -583 | 6,212 | 96.9% | 0 | 24 | 50 | 1/83.9 | - | 1/258.8 | 1/124.2 |
| 196 | 1102 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 5,392 | 96.1% | 18 | 17 | 0 | 1/154.1 | 1/299.6 | 1/317.2 | - |
| 197 | 1520 | ヤバチバ | -628 | 541 | 61.3% | 1 | 2 | 0 | 1/180.3 | 1/541.0 | 1/270.5 | - |
| 198 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 4,024 | 94.7% | 13 | 9 | 0 | 1/182.9 | 1/309.5 | 1/447.1 | - |
| 199 | 786 | 攻殻機動隊 | -656 | 5,040 | 95.7% | 22 | 24 | 0 | 1/109.6 | 1/229.1 | 1/210.0 | - |
| 200 | 1137 | マイジャグラーV | -661 | 6,316 | 96.5% | 20 | 21 | 0 | 1/154.0 | 1/315.8 | 1/300.8 | - |
| 201 | 1163 | ファンキージャグラー2 | -661 | 6,310 | 96.5% | 21 | 20 | 0 | 1/153.9 | 1/300.5 | 1/315.5 | - |
| 202 | 1126 | ジャグラーガールズ | -661 | 5,346 | 95.9% | 18 | 16 | 0 | 1/157.2 | 1/297.0 | 1/334.1 | - |
| 203 | 1181 | スマスロ サンダーV | -672 | 7,213 | 96.9% | 23 | 16 | 0 | 1/184.9 | 1/313.6 | 1/450.8 | - |
| 204 | 1036 | マイジャグラーV | -683 | 7,002 | 96.7% | 26 | 13 | 0 | 1/179.5 | 1/269.3 | 1/538.6 | - |
| 205 | 1180 | スマスロ サンダーV | -683 | 3,110 | 92.7% | 10 | 3 | 0 | 1/239.2 | 1/311.0 | 1/1036.7 | - |
| 206 | 1156 | ウルトラミラクルジャグラー | -694 | 4,396 | 94.7% | 13 | 14 | 0 | 1/162.8 | 1/338.2 | 1/314.0 | - |
| 207 | 1337 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -694 | 562 | 58.8% | 1 | 1 | 1 | 1/187.3 | 1/562.0 | 1/562.0 | 1/562.0 |
| 208 | 1082 | マイジャグラーV | -706 | 5,929 | 96.0% | 20 | 15 | 0 | 1/169.4 | 1/296.4 | 1/395.3 | - |
| 209 | 1272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -767 | 5,990 | 95.7% | 0 | 26 | 60 | 1/69.7 | - | 1/230.4 | 1/99.8 |
| 210 | 1170 | ミスタージャグラー | -783 | 4,443 | 94.1% | 13 | 13 | 0 | 1/170.9 | 1/341.8 | 1/341.8 | - |
| 211 | 772 | モンスターハンターライズ | -825 | 3,380 | 91.9% | 32 | 15 | 0 | 1/71.9 | 1/105.6 | 1/225.3 | - |
| 212 | 1238 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -842 | 5,416 | 94.8% | 0 | 21 | 0 | 1/257.9 | - | 1/257.9 | - |
| 213 | 1116 | ジャグラーガールズ | -858 | 6,791 | 95.8% | 24 | 16 | 0 | 1/169.8 | 1/283.0 | 1/424.4 | - |
| 214 | 1305 | モンキーターンV | -858 | 3,855 | 92.6% | 0 | 13 | 30 | 1/89.7 | - | 1/296.5 | 1/128.5 |
| 215 | 1231 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -858 | 1,449 | 80.3% | 4 | 0 | 2 | 1/241.5 | 1/362.2 | - | 1/724.5 |
| 216 | 1186 | ケロット5 | -875 | 4,428 | 93.4% | 16 | 10 | 0 | 1/170.3 | 1/276.8 | 1/442.8 | - |
| 217 | 1525 | ULTRAMAN 最終決戦 | -892 | 2,855 | 89.6% | 0 | 9 | 22 | 1/92.1 | - | 1/317.2 | 1/129.8 |
| 218 | 713 | 戦国コレクション6 | -939 | 3,271 | 90.4% | 20 | 7 | 0 | 1/121.1 | 1/163.6 | 1/467.3 | - |
| 219 | 1161 | ファンキージャグラー2 | -939 | 1,852 | 83.1% | 4 | 2 | 0 | 1/308.7 | 1/463.0 | 1/926.0 | - |
| 220 | 1350 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -972 | 1,041 | 68.9% | 7 | 0 | 3 | 1/104.1 | 1/148.7 | - | 1/347.0 |
| 221 | 1133 | マイジャグラーV | -975 | 6,056 | 94.6% | 19 | 16 | 0 | 1/173.0 | 1/318.7 | 1/378.5 | - |
| 222 | 1055 | マイジャグラーV | -1,008 | 5,963 | 94.4% | 19 | 19 | 0 | 1/156.9 | 1/313.8 | 1/313.8 | - |
| 223 | 1365 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,058 | 4,767 | 92.6% | 0 | 15 | 47 | 1/76.9 | - | 1/317.8 | 1/101.4 |
| 224 | 1333 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,058 | 3,692 | 90.4% | 21 | 3 | 9 | 1/111.9 | 1/175.8 | 1/1230.7 | 1/410.2 |
| 225 | 1366 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,078 | 6,051 | 94.1% | 0 | 18 | 69 | 1/69.6 | - | 1/336.2 | 1/87.7 |
| 226 | 1075 | マイジャグラーV | -1,108 | 5,113 | 92.8% | 16 | 8 | 0 | 1/213.0 | 1/319.6 | 1/639.1 | - |
| 227 | 1201 | うみねこのなく頃に2 | -1,108 | 4,600 | 92.0% | 11 | 6 | 0 | 1/270.6 | 1/418.2 | 1/766.7 | - |
| 228 | 1021 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,125 | 1,458 | 74.3% | 5 | 8 | 0 | 1/112.2 | 1/291.6 | 1/182.2 | - |
| 229 | 701 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,142 | 5,710 | 93.3% | 25 | 27 | 0 | 1/109.8 | 1/228.4 | 1/211.5 | - |
| 230 | 1368 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,144 | 4,404 | 91.3% | 0 | 12 | 42 | 1/81.6 | - | 1/367.0 | 1/104.9 |
| 231 | 1278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,158 | 4,413 | 91.3% | 0 | 14 | 45 | 1/74.8 | - | 1/315.2 | 1/98.1 |
| 232 | 1051 | マイジャグラーV | -1,158 | 3,041 | 87.3% | 7 | 5 | 0 | 1/253.4 | 1/434.4 | 1/608.2 | - |
| 233 | 1128 | マイジャグラーV | -1,175 | 5,207 | 92.5% | 17 | 8 | 0 | 1/208.3 | 1/306.3 | 1/650.9 | - |
| 234 | 1151 | ハッピージャグラーVIII | -1,175 | 2,160 | 81.9% | 4 | 5 | 0 | 1/240.0 | 1/540.0 | 1/432.0 | - |
| 235 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 3,971 | 90.0% | 10 | 10 | 0 | 1/198.6 | 1/397.1 | 1/397.1 | - |
| 236 | 1205 | L南国育ち SPECIAL | -1,192 | 2,181 | 81.8% | 9 | 2 | 0 | 1/198.3 | 1/242.3 | 1/1090.5 | - |
| 237 | 1307 | モンキーターンV | -1,258 | 4,801 | 91.3% | 0 | 18 | 46 | 1/75.0 | - | 1/266.7 | 1/104.4 |
| 238 | 1103 | ネオアイムジャグラーEX | -1,258 | 3,945 | 89.4% | 12 | 6 | 0 | 1/219.2 | 1/328.8 | 1/657.5 | - |
| 239 | 1061 | マイジャグラーV | -1,275 | 5,522 | 92.3% | 15 | 18 | 0 | 1/167.3 | 1/368.1 | 1/306.8 | - |
| 240 | 1066 | マイジャグラーV | -1,292 | 3,037 | 85.8% | 7 | 4 | 0 | 1/276.1 | 1/433.9 | 1/759.2 | - |
| 241 | 1528 | バイオハザード RE:3 | -1,292 | 1,202 | 64.2% | 0 | 12 | 5 | 1/70.7 | - | 1/100.2 | 1/240.4 |
| 242 | 1560 | ワールドダイスター | -1,300 | 5,890 | 92.6% | 0 | 36 | 19 | 1/107.1 | - | 1/163.6 | 1/310.0 |
| 243 | 1150 | ハッピージャグラーVIII | -1,308 | 3,095 | 85.9% | 7 | 8 | 0 | 1/206.3 | 1/442.1 | 1/386.9 | - |
| 244 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | -1,325 | 3,732 | 88.2% | 9 | 9 | 0 | 1/207.3 | 1/414.7 | 1/414.7 | - |
| 245 | 1065 | マイジャグラーV | -1,342 | 4,873 | 90.8% | 12 | 15 | 0 | 1/180.5 | 1/406.1 | 1/324.9 | - |
| 246 | 702 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,344 | 4,227 | 89.4% | 19 | 18 | 0 | 1/114.2 | 1/222.5 | 1/234.8 | - |
| 247 | 1118 | ジャグラーガールズ | -1,358 | 7,505 | 94.0% | 18 | 30 | 0 | 1/156.4 | 1/416.9 | 1/250.2 | - |
| 248 | 1237 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,358 | 4,083 | 88.9% | 0 | 14 | 0 | 1/291.6 | - | 1/291.6 | - |
| 249 | 1357 | からくりサーカス2 | -1,389 | 6,300 | 92.7% | 0 | 19 | 64 | 1/75.9 | - | 1/331.6 | 1/98.4 |
| 250 | 1353 | からくりサーカス2 | -1,389 | 4,012 | 88.5% | 0 | 11 | 42 | 1/75.7 | - | 1/364.7 | 1/95.5 |
| 251 | 1558 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,411 | 5,785 | 91.9% | 0 | 12 | 19 | 1/186.6 | - | 1/482.1 | 1/304.5 |
| 252 | 1187 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,425 | 3,240 | 85.3% | 8 | 7 | 0 | 1/216.0 | 1/405.0 | 1/462.9 | - |
| 253 | 1562 | 喰霊‐零‐Re | -1,433 | 8,942 | 94.7% | 57 | 0 | 24 | 1/110.4 | 1/156.9 | - | 1/372.6 |
| 254 | 1213 | 真打 吉宗 | -1,444 | 4,985 | 90.3% | 0 | 7 | 47 | 1/92.3 | - | 1/712.1 | 1/106.1 |
| 255 | 1367 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 5,642 | 91.1% | 0 | 20 | 52 | 1/78.4 | - | 1/282.1 | 1/108.5 |
| 256 | 1178 | アレックス ブライト | -1,508 | 4,004 | 87.4% | 9 | 9 | 0 | 1/222.4 | 1/444.9 | 1/444.9 | - |
| 257 | 707 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,514 | 4,720 | 89.3% | 24 | 21 | 0 | 1/104.9 | 1/196.7 | 1/224.8 | - |
| 258 | 1375 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,525 | 3,314 | 84.7% | 0 | 9 | 27 | 1/92.1 | - | 1/368.2 | 1/122.7 |
| 259 | 1177 | アレックス ブライト | -1,525 | 2,292 | 77.8% | 4 | 6 | 0 | 1/229.2 | 1/573.0 | 1/382.0 | - |
| 260 | 1206 | L南国育ち SPECIAL | -1,542 | 5,595 | 90.8% | 28 | 11 | 0 | 1/143.5 | 1/199.8 | 1/508.6 | - |
| 261 | 1566 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,575 | 2,979 | 82.4% | 12 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/248.2 | 1/595.8 | - |
| 262 | 712 | 戦国コレクション6 | -1,611 | 5,234 | 89.7% | 25 | 11 | 0 | 1/145.4 | 1/209.4 | 1/475.8 | - |
| 263 | 1217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,642 | 4,031 | 86.4% | 0 | 12 | 33 | 1/89.6 | - | 1/335.9 | 1/122.2 |
| 264 | 1100 | ネオアイムジャグラーEX | -1,642 | 2,713 | 79.8% | 4 | 8 | 0 | 1/226.1 | 1/678.2 | 1/339.1 | - |
| 265 | 1380 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,722 | 3,589 | 84.0% | 0 | 12 | 27 | 1/92.0 | - | 1/299.1 | 1/132.9 |
| 266 | 1262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,725 | 4,464 | 87.1% | 0 | 22 | 35 | 1/78.3 | - | 1/202.9 | 1/127.5 |
| 267 | 703 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,758 | 4,154 | 85.9% | 14 | 22 | 0 | 1/115.4 | 1/296.7 | 1/188.8 | - |
| 268 | 1227 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,758 | 1,926 | 69.6% | 5 | 0 | 3 | 1/240.8 | 1/385.2 | - | 1/642.0 |
| 269 | 1556 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,767 | 5,955 | 90.1% | 0 | 15 | 28 | 1/138.5 | - | 1/397.0 | 1/212.7 |
| 270 | 1530 | バイオハザード RE:3 | -1,789 | 2,562 | 76.7% | 0 | 38 | 20 | 1/44.2 | - | 1/67.4 | 1/128.1 |
| 271 | 1323 | 東京喰種 | -1,925 | 5,135 | 87.5% | 0 | 17 | 28 | 1/114.1 | - | 1/302.1 | 1/183.4 |
| 272 | 1130 | マイジャグラーV | -1,958 | 4,816 | 86.4% | 10 | 11 | 0 | 1/229.3 | 1/481.6 | 1/437.8 | - |
| 273 | 1011 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,964 | 6,800 | 90.4% | 33 | 20 | 0 | 1/128.3 | 1/206.1 | 1/340.0 | - |
| 274 | 1563 | 喰霊‐零‐Re | -1,967 | 7,897 | 91.7% | 48 | 0 | 6 | 1/146.2 | 1/164.5 | - | 1/1316.2 |
| 275 | 1062 | マイジャグラーV | -1,967 | 5,616 | 88.3% | 15 | 10 | 0 | 1/224.6 | 1/374.4 | 1/561.6 | - |
| 276 | 777 | ストリートファイター6 | -1,975 | 2,672 | 75.4% | 11 | 8 | 0 | 1/140.6 | 1/242.9 | 1/334.0 | - |
| 277 | 1360 | からくりサーカス2 | -2,011 | 5,123 | 86.9% | 0 | 17 | 46 | 1/81.3 | - | 1/301.4 | 1/111.4 |
| 278 | 1022 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,144 | 2,896 | 75.3% | 14 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/206.9 | 1/321.8 | - |
| 279 | 1023 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,189 | 1,666 | 56.2% | 4 | 4 | 0 | 1/208.2 | 1/416.5 | 1/416.5 | - |
| 280 | 1311 | 東京喰種 | -2,250 | 5,096 | 85.3% | 0 | 20 | 31 | 1/99.9 | - | 1/254.8 | 1/164.4 |
| 281 | 1003 | 沖ドキ!BLACK | -2,256 | 3,297 | 77.2% | 10 | 8 | 0 | 1/183.2 | 1/329.7 | 1/412.1 | - |
| 282 | 778 | ストリートファイター6 | -2,300 | 5,064 | 84.9% | 29 | 13 | 0 | 1/120.6 | 1/174.6 | 1/389.5 | - |
| 283 | 1567 | スーパーブラックジャック | -2,300 | 3,047 | 74.8% | 0 | 3 | 27 | 1/101.6 | - | 1/1015.7 | 1/112.9 |
| 284 | 718 | スーパーリオエース2 | -2,389 | 3,102 | 74.3% | 18 | 5 | 0 | 1/134.9 | 1/172.3 | 1/620.4 | - |
| 285 | 1335 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,389 | 2,168 | 63.3% | 2 | 1 | 7 | 1/216.8 | 1/1084.0 | 1/2168.0 | 1/309.7 |
| 286 | 787 | 攻殻機動隊 | -2,433 | 2,645 | 69.3% | 13 | 10 | 0 | 1/115.0 | 1/203.5 | 1/264.5 | - |
| 287 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | -2,522 | 7,449 | 88.7% | 21 | 20 | 0 | 1/181.7 | 1/354.7 | 1/372.4 | - |
| 288 | 1372 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,522 | 4,440 | 81.1% | 0 | 13 | 29 | 1/105.7 | - | 1/341.5 | 1/153.1 |
| 289 | 1210 | 真打 吉宗 | -2,611 | 3,925 | 77.8% | 0 | 15 | 30 | 1/87.2 | - | 1/261.7 | 1/130.8 |
| 290 | 1222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,633 | 5,706 | 84.6% | 0 | 13 | 30 | 1/132.7 | - | 1/438.9 | 1/190.2 |
| 291 | 1176 | アレックス ブライト | -2,656 | 4,547 | 80.5% | 6 | 15 | 0 | 1/216.5 | 1/757.8 | 1/303.1 | - |
| 292 | 1253 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,678 | 3,817 | 76.6% | 0 | 8 | 0 | 1/477.1 | - | 1/477.1 | - |
| 293 | 717 | スーパーリオエース2 | -2,700 | 2,433 | 63.0% | 8 | 3 | 0 | 1/221.2 | 1/304.1 | 1/811.0 | - |
| 294 | 1378 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,708 | 5,611 | 83.9% | 0 | 19 | 42 | 1/92.0 | - | 1/295.3 | 1/133.6 |
| 295 | 1523 | かぐや様は告らせたい | -2,736 | 5,825 | 84.3% | 23 | 6 | 31 | 1/97.1 | 1/253.3 | 1/970.8 | 1/187.9 |
| 296 | 780 | ストリートファイター6 | -2,767 | 5,502 | 83.2% | 26 | 22 | 0 | 1/114.6 | 1/211.6 | 1/250.1 | - |
| 297 | 1526 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,781 | 5,009 | 81.5% | 0 | 10 | 41 | 1/98.2 | - | 1/500.9 | 1/122.2 |
| 298 | 1226 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,811 | 3,271 | 71.4% | 11 | 0 | 6 | 1/192.4 | 1/297.4 | - | 1/545.2 |
| 299 | 1008 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,850 | 5,702 | 83.3% | 23 | 15 | 0 | 1/150.1 | 1/247.9 | 1/380.1 | - |
| 300 | 1336 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,931 | 4,208 | 76.8% | 14 | 1 | 9 | 1/175.3 | 1/300.6 | 1/4208.0 | 1/467.6 |
| 301 | 1555 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,986 | 6,523 | 84.7% | 0 | 16 | 29 | 1/145.0 | - | 1/407.7 | 1/224.9 |
| 302 | 710 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,986 | 4,589 | 78.3% | 16 | 20 | 0 | 1/127.5 | 1/286.8 | 1/229.4 | - |
| 303 | 1532 | とある魔術の禁書目録2 | -3,117 | 5,545 | 81.3% | 0 | 18 | 22 | 1/138.6 | - | 1/308.1 | 1/252.0 |
| 304 | 1302 | モンキーターンV | -3,153 | 3,899 | 73.0% | 0 | 12 | 24 | 1/108.3 | - | 1/324.9 | 1/162.5 |
| 305 | 1026 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,181 | 3,896 | 72.8% | 17 | 14 | 0 | 1/125.7 | 1/229.2 | 1/278.3 | - |
| 306 | 1251 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,208 | 3,549 | 69.9% | 0 | 5 | 0 | 1/709.8 | - | 1/709.8 | - |
| 307 | 1535 | とある魔術の禁書目録2 | -3,236 | 5,285 | 79.6% | 0 | 22 | 20 | 1/125.8 | - | 1/240.2 | 1/264.2 |
| 308 | 1516 | マジカルハロウィン8 | -3,236 | 3,368 | 68.0% | 14 | 0 | 21 | 1/96.2 | 1/240.6 | - | 1/160.4 |
| 309 | 1316 | 東京喰種 | -3,325 | 6,938 | 84.0% | 0 | 29 | 43 | 1/96.4 | - | 1/239.2 | 1/161.3 |
| 310 | 706 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,347 | 5,436 | 79.5% | 18 | 22 | 0 | 1/135.9 | 1/302.0 | 1/247.1 | - |
| 311 | 1257 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,347 | 4,608 | 75.8% | 0 | 11 | 0 | 1/418.9 | - | 1/418.9 | - |
| 312 | 773 | モンスターハンターライズ | -3,350 | 4,057 | 72.5% | 27 | 11 | 0 | 1/106.8 | 1/150.3 | 1/368.8 | - |
| 313 | 1252 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,542 | 5,668 | 79.2% | 5 | 18 | 0 | 1/246.4 | 1/1133.6 | 1/314.9 | - |
| 314 | 1208 | 真打 吉宗 | -3,683 | 4,003 | 69.3% | 0 | 15 | 26 | 1/97.6 | - | 1/266.9 | 1/154.0 |
| 315 | 1211 | 真打 吉宗 | -3,736 | 3,151 | 60.5% | 0 | 9 | 12 | 1/150.0 | - | 1/350.1 | 1/262.6 |
| 316 | 1250 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,819 | 3,556 | 64.2% | 0 | 6 | 0 | 1/592.7 | - | 1/592.7 | - |
| 317 | 708 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,850 | 4,479 | 71.3% | 18 | 11 | 0 | 1/154.4 | 1/248.8 | 1/407.2 | - |
| 318 | 1256 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,931 | 4,513 | 71.0% | 0 | 9 | 0 | 1/501.4 | - | 1/501.4 | - |
| 319 | 1007 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,117 | 5,929 | 76.9% | 18 | 14 | 0 | 1/185.3 | 1/329.4 | 1/423.5 | - |
| 320 | 1010 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,217 | 6,570 | 78.6% | 22 | 18 | 0 | 1/164.2 | 1/298.6 | 1/365.0 | - |
| 321 | 1557 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,450 | 6,280 | 76.4% | 0 | 8 | 21 | 1/216.6 | - | 1/785.0 | 1/299.0 |
| 322 | 1338 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,569 | 5,738 | 73.5% | 27 | 2 | 18 | 1/122.1 | 1/212.5 | 1/2869.0 | 1/318.8 |
| 323 | 1561 | ワールドダイスター | -4,583 | 7,925 | 80.7% | 0 | 40 | 23 | 1/125.8 | - | 1/198.1 | 1/344.6 |
| 324 | 1322 | 東京喰種 | -4,783 | 6,456 | 75.3% | 0 | 29 | 27 | 1/115.3 | - | 1/222.6 | 1/239.1 |
| 325 | 1313 | 東京喰種 | -5,114 | 6,153 | 72.3% | 0 | 25 | 24 | 1/125.6 | - | 1/246.1 | 1/256.4 |
| 326 | 1005 | 沖ドキ!BLACK | -5,153 | 5,619 | 69.4% | 14 | 8 | 0 | 1/255.4 | 1/401.4 | 1/702.4 | - |
| 327 | 1285 | ソードアート・オンラインII | -5,192 | 9,451 | 81.7% | 0 | 0 | 76 | 1/124.4 | - | - | 1/124.4 |
| 328 | 1317 | 東京喰種 | -5,347 | 6,663 | 73.3% | 0 | 31 | 25 | 1/119.0 | - | 1/214.9 | 1/266.5 |
| 329 | 1218 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,503 | 6,818 | 73.1% | 0 | 13 | 41 | 1/126.3 | - | 1/524.5 | 1/166.3 |
| 330 | 1236 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -6,067 | 4,724 | 57.2% | 0 | 5 | 0 | 1/944.8 | - | 1/944.8 | - |
| 331 | 1537 | やじきた道中記参る! | -6,511 | 6,359 | 65.9% | 0 | 26 | 8 | 1/187.0 | - | 1/244.6 | 1/794.9 |
| 332 | 1282 | ソードアート・オンラインII | -7,925 | 8,632 | 69.4% | 0 | 0 | 69 | 1/125.1 | - | - | 1/125.1 |
| 333 | 1220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -8,028 | 6,638 | 59.7% | 0 | 5 | 28 | 1/201.2 | - | 1/1327.6 | 1/237.1 |
| 334 | 1013 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -9,381 | 7,990 | 60.9% | 11 | 11 | 0 | 1/363.2 | 1/726.4 | 1/726.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +518 | 4,739 | 50.0%(21/42) | |
| 5 | +466 | 4,624 | 50.0%(21/42) | |
| ゾロ目 | +362 | 4,752 | 48.8%(20/41) | |
| 0 | +271 | 4,631 | 46.3%(19/41) | |
| 2 | +212 | 5,319 | 40.5%(17/42) | |
| 3 | +29 | 5,194 | 38.1%(16/42) | |
| 6 | 0 | 5,148 | – | |
| 7 | 0 | 4,796 | – | |
| 8 | 0 | 5,038 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。