マルハン焼津店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,350平均G 5,394プラス率 1/2出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,400 | 3,658 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +8,100 | 7,129 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,350 | 5,394 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +2,967平均G 3,186プラス率 3/3出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +800 | 2,165 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +7,700 | 3,813 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +400 | 3,581 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,967 | 3,186 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,925平均G 5,258プラス率 4/4出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +2,500 | 7,981 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +2,900 | 6,275 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +100 | 1,753 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +2,200 | 5,022 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,925 | 5,258 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,867平均G 3,889プラス率 2/3出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +6,200 | 7,576 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +100 | 1,963 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -700 | 2,128 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,867 | 3,889 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,400平均G 5,138プラス率 2/2出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +2,600 | 6,820 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +200 | 3,455 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 5,138 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +833平均G 7,380プラス率 2/3出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -1,500 | 2,512 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,300 | 9,117 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +2,700 | 10,511 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 7,380 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +629平均G 5,233プラス率 10/14出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +800 | 6,718 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +1,700 | 3,122 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +300 | 8,802 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +500 | 2,254 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -100 | 2,568 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1,300 | 4,329 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +600 | 4,533 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -600 | 6,200 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +500 | 8,745 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +2,100 | 7,329 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +1,200 | 6,608 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +2,400 | 6,939 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,400 | 4,237 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -500 | 884 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +629 | 5,233 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +267平均G 3,580プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +800 | 4,729 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 0 | 2,772 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 3,239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 3,580 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +250平均G 2,482プラス率 1/4出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +4,900 | 5,401 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -800 | 765 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,900 | 1,724 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,200 | 2,038 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 2,482 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +233平均G 727プラス率 1/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +700 | 1,438 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | 0 | 744 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 727 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +217平均G 4,001プラス率 3/6出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -400 | 734 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +200 | 5,953 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,700 | 4,673 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -100 | 3,693 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -400 | 4,334 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +300 | 4,617 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 4,001 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +200平均G 856プラス率 2/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -300 | 202 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +300 | 1,501 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +600 | 865 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 856 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +33平均G 437プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +800 | 460 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -700 | 852 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 437 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 0平均G 5,146プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -600 | 8,952 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -400 | 5,155 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,800 | 2,759 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +2,800 | 3,718 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 5,146 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 442プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +200 | 482 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -200 | 401 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 442 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -100平均G 1,269プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +100 | 3,319 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -400 | 489 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,269 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -100平均G 3,618プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +1,400 | 3,111 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,600 | 4,124 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,618 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -150平均G 4,158プラス率 2/6出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +800 | 7,496 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -900 | 1,678 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -200 | 3,410 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -100 | 6,665 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -600 | 1,608 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +100 | 4,093 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 4,158 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -167平均G 2,436プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,800 | 3,276 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,000 | 770 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +2,300 | 3,261 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,436 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -220平均G 3,659プラス率 1/5出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -300 | 3,947 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +700 | 5,800 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 0 | 4,837 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -700 | 1,153 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -800 | 2,557 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 3,659 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -250平均G 1,097プラス率 1/6出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -200 | 502 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -500 | 2,577 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +100 | 1,134 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -700 | 1,824 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -200 | 239 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,097 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -300平均G 264プラス率 0/2出率 62%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -600 | 527 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 264 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -340平均G 914プラス率 0/5出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | 0 | 216 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -100 | 954 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -600 | 887 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -500 | 1,720 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -500 | 793 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 914 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -367平均G 982プラス率 1/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -1,200 | 1,310 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -300 | 317 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +400 | 1,318 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 982 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -450平均G 1,050プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -400 | 639 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -500 | 1,460 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,050 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -500平均G 597プラス率 0/2出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -600 | 565 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -400 | 629 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 597 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -550平均G 1,225プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -900 | 1,210 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -200 | 1,239 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,224 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,067平均G 2,300プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -500 | 2,695 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -800 | 2,030 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,900 | 2,176 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 2,300 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 332 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,100 | 7,129 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,700 | 3,813 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 328 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,200 | 7,576 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,900 | 5,401 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 435 | いざ!番長 | +4,800 | 2,364 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 372 | ハッピージャグラーVIII | +2,900 | 6,275 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 324 | L東京喰種 | +2,800 | 3,718 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 395 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,700 | 10,511 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 352 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,600 | 6,820 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 371 | ハッピージャグラーVIII | +2,500 | 7,981 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 6,939 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,300 | 3,261 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 374 | ハッピージャグラーVIII | +2,200 | 5,022 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 7,329 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 377 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 4,673 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 3,122 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 441 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,400 | 3,111 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 394 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 9,117 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 4,329 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 6,608 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 341 | マイジャグラーV | +800 | 7,496 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 354 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,718 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 368 | ミスタージャグラー | +800 | 4,729 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 2,165 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 421 | スマスロ スーパーブラックジャック | +800 | 460 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 348 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 5,800 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 458 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +700 | 1,438 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,533 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 440 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +600 | 2,925 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 432 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 865 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 8,745 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,254 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 3,581 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 429 | スマスロ新鬼武者3 | +400 | 1,318 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 8,802 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,617 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 431 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 1,501 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 376 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,953 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 353 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 3,455 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 434 | 新ハナビ | +200 | 2,024 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 452 | スマスロ スーパーリオエース2 | +200 | 482 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 346 | マイジャグラーV | +100 | 4,093 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 325 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 3,319 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 329 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 1,963 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 373 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 1,753 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 388 | スマスロモンキーターンV | +100 | 1,134 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 349 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 4,837 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 444 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 4,563 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 370 | ミスタージャグラー | 0 | 3,239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 369 | ミスタージャグラー | 0 | 2,772 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 460 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 744 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 387 | スマスロモンキーターンV | 0 | 306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 216 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 445 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 30 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 327 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 457 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 459 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 423 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 344 | マイジャグラーV | -100 | 6,665 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 378 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,693 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,568 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 334 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 954 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 343 | マイジャグラーV | -200 | 3,410 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 397 | 真打 吉宗 | -200 | 1,239 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 449 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 838 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 447 | L主役は銭形5 | -200 | 507 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 385 | スマスロモンキーターンV | -200 | 502 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 453 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 401 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 443 | スマスロ化物語 | -200 | 249 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 390 | スマスロモンキーターンV | -200 | 239 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 436 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -200 | 161 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 347 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,947 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 451 | Lパチスロからくりサーカス | -300 | 511 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 428 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 317 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 430 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 202 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 322 | L東京喰種 | -400 | 5,155 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 379 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,334 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 450 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 916 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 375 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 734 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 454 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 639 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 392 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -400 | 629 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 326 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 489 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 424 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -500 | 2,695 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 386 | スマスロモンキーターンV | -500 | 2,577 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 336 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,720 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 455 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -500 | 1,460 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 884 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 337 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 793 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 321 | L東京喰種 | -600 | 8,952 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 6,200 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 433 | クランキークレスト | -600 | 3,800 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 345 | マイジャグラーV | -600 | 1,608 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 335 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 887 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 391 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 565 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 438 | スマスロヨルムンガンド | -600 | 532 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 456 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 527 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,128 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 389 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,824 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 350 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,153 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 422 | スマスロ スーパーブラックジャック | -700 | 852 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 351 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 2,557 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 425 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -800 | 2,030 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 765 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 442 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 3,138 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 342 | マイジャグラーV | -900 | 1,678 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 396 | 真打 吉宗 | -900 | 1,210 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 770 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 6,046 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,038 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 427 | スマスロ新鬼武者3 | -1,200 | 1,310 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,237 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 331 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 3,658 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 393 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 2,512 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 446 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,600 | 4,124 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 3,276 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 323 | L東京喰種 | -1,800 | 2,759 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 437 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 2,245 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 426 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 2,176 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 1,724 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 439 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,200 | 2,845 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +900 | 3,544 | 108.5% | |
| 5 | +717 | 2,792 | 108.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +608 | 3,329 | 106.1% | |
| 1 | +533 | 4,033 | 104.4% | |
| 4 | +517 | 4,230 | 104.1% | |
| 8 | +442 | 3,273 | 104.5% | |
| 9 | +417 | 2,470 | 105.6% | |
| 0 | +158 | 2,295 | 102.3% | |
| 3 | 0 | 2,301 | - | |
| 6 | 0 | 3,006 | - | |
| 7 | 0 | 1,513 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。