ニュークラウン綾瀬店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,447平均G 2,518プラス率 5/6出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -1,610 | 1,494 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +2,960 | 3,503 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,280 | 3,089 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +2,860 | 1,617 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,110 | 2,879 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,080 | 2,528 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,447 | 2,518 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +1,023平均G 1,176プラス率 1/3出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +3,270 | 1,723 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -140 | 582 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -60 | 1,223 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,023 | 1,176 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +990平均G 4,207プラス率 2/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -1,090 | 3,211 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +1,750 | 6,512 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -1,780 | 2,502 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | +5,080 | 4,604 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +990 | 4,207 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +895平均G 2,870プラス率 1/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -550 | 1,459 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +2,340 | 4,281 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +895 | 2,870 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +750平均G 1,417プラス率 2/2出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +560 | 947 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +940 | 1,886 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 1,416 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +426平均G 346プラス率 2/5出率 141%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -120 | 92 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -90 | 64 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +810 | 539 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -120 | 98 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +1,650 | 937 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +426 | 346 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +248平均G 1,184プラス率 3/4出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -1,550 | 2,148 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +50 | 279 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +2,050 | 1,446 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +440 | 861 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +248 | 1,184 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +184平均G 974プラス率 3/5出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -170 | 141 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -410 | 426 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +290 | 502 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +1,020 | 3,184 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +190 | 618 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 974 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +140平均G 371プラス率 2/6出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +640 | 287 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +920 | 544 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -720 | 1,397 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 371 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +123平均G 2,980プラス率 11/23出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +940 | 5,864 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,640 | 1,722 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -100 | 1,377 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +1,240 | 5,239 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -570 | 1,696 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -370 | 1,660 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -150 | 4,087 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,290 | 2,545 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +180 | 3,543 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -210 | 404 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +850 | 3,142 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -390 | 374 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +1,880 | 8,171 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -780 | 1,284 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -1,050 | 2,727 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +780 | 3,339 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +840 | 1,725 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +690 | 1,550 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +260 | 4,789 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +2,050 | 6,781 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -350 | 1,008 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -940 | 1,764 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +950 | 3,751 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 2,980 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +110平均G 1,056プラス率 3/4出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,890 | 2,652 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +780 | 608 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +160 | 174 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +1,390 | 789 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,056 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +110平均G 3,442プラス率 1/2出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +280 | 647 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -60 | 6,237 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 3,442 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +103平均G 2,505プラス率 3/10出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -450 | 1,607 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -10 | 2,139 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -320 | 4,004 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -110 | 2,334 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +410 | 1,627 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -110 | 3,473 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +410 | 2,781 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -70 | 1,327 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +1,460 | 4,467 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -180 | 1,288 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 2,505 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 +85平均G 938プラス率 1/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -370 | 921 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +540 | 954 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 938 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +30平均G 1,256プラス率 1/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +1,190 | 2,759 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -520 | 432 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -580 | 577 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 1,256 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 418プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | 0 | 1,254 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 418 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード ヴィレッジ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
回胴式遊技機グランベルム
平均 -57平均G 45プラス率 0/3出率 58.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -170 | 136 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 45 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -65平均G 722プラス率 1/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +490 | 494 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -60 | 1,611 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -100 | 101 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -590 | 680 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 722 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -115平均G 1,390プラス率 1/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -380 | 402 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +150 | 2,378 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 1,390 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -117平均G 315プラス率 1/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +140 | 530 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -270 | 250 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -220 | 164 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 315 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -120平均G 1,111プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -450 | 1,890 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -90 | 387 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +180 | 1,055 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,111 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -180平均G 894プラス率 1/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +380 | 495 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -740 | 1,292 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 894 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -250平均G 2,058プラス率 2/10出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -350 | 2,143 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -270 | 438 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -390 | 5,193 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | 0 | 1,888 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -490 | 2,538 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -1,350 | 1,836 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +540 | 3,323 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -340 | 941 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -440 | 443 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +590 | 1,836 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,058 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -313平均G 2,143プラス率 3/8出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -2,020 | 1,515 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +90 | 1,578 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -980 | 2,612 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +1,210 | 5,845 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -740 | 813 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +550 | 1,194 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -60 | 3,137 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -550 | 447 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 2,143 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -420平均G 361プラス率 0/4出率 61.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -380 | 358 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -150 | 122 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -280 | 230 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -870 | 732 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 360 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -461平均G 2,908プラス率 1/8出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -590 | 1,705 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -570 | 2,141 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -190 | 5,339 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -790 | 994 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +410 | 5,829 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -150 | 1,212 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -620 | 4,473 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -1,190 | 1,572 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -461 | 2,908 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -510平均G 760プラス率 0/4出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -370 | 365 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -250 | 541 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -310 | 830 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,110 | 1,302 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 760 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -604平均G 1,773プラス率 1/7出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -100 | 917 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -240 | 597 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,480 | 2,068 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -580 | 2,292 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +460 | 4,538 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -670 | 702 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,620 | 1,296 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -604 | 1,773 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -627平均G 1,526プラス率 0/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -90 | 1,725 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -210 | 197 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,580 | 2,657 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -627 | 1,526 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -697平均G 1,252プラス率 0/3出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -90 | 2,151 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,110 | 762 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -890 | 842 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -697 | 1,252 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -785平均G 1,200プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -920 | 1,499 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -650 | 901 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -785 | 1,200 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -963平均G 1,796プラス率 0/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -580 | 801 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -740 | 1,619 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,570 | 2,968 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -963 | 1,796 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -988平均G 1,610プラス率 0/4出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -720 | 559 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,180 | 1,663 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -470 | 921 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,580 | 3,298 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -988 | 1,610 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1,095平均G 1,414プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -1,210 | 1,836 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -980 | 992 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,095 | 1,414 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -1,127平均G 2,024プラス率 0/3出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -1,710 | 3,873 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -90 | 88 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,580 | 2,111 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,127 | 2,024 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 -1,815平均G 3,266プラス率 0/2出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -2,280 | 3,830 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,350 | 2,702 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,815 | 3,266 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 851 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,080 | 4,604 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 678 | 吉宗 | +3,270 | 1,723 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 623 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,960 | 3,503 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 626 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,860 | 1,617 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 656 | L東京喰種 | +2,340 | 4,281 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 625 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,280 | 3,089 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 777 | ネオアイムジャグラーEX | +2,050 | 6,781 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 616 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,050 | 1,446 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | +1,880 | 8,171 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 838 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,750 | 6,512 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 857 | Lパチスロからくりサーカス | +1,650 | 937 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 717 | L南国育ち | +1,610 | 1,537 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | +1,460 | 4,467 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 701 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,390 | 789 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | +1,240 | 5,239 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 831 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,210 | 5,845 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 587 | 押忍!番長ZERO | +1,190 | 2,759 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 627 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,110 | 2,879 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 628 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,080 | 2,528 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 712 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,040 | 1,888 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 870 | ジャグラーガールズSS | +1,020 | 3,184 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | +950 | 3,751 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +940 | 5,864 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 860 | 新ハナビ | +940 | 1,886 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 577 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +920 | 544 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | +850 | 3,142 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 773 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 1,725 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 855 | Lパチスロからくりサーカス | +810 | 539 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 3,339 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 688 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +780 | 608 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 775 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 1,550 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 576 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +640 | 287 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 816 | ファンキージャグラー2KT | +590 | 1,836 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 858 | 新ハナビ | +560 | 947 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 833 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +550 | 1,194 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 812 | ファンキージャグラー2KT | +540 | 3,323 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 726 | パチスロハイパーラッシュ | +540 | 954 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 582 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +490 | 494 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 635 | スマスロモンキーターンV | +460 | 4,538 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 617 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +440 | 861 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 822 | マイジャグラーV | +410 | 5,829 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | +410 | 2,781 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | +410 | 1,627 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 638 | スマスロ バイオハザード5 | +380 | 495 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 868 | ジャグラーガールズSS | +290 | 502 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 728 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +280 | 647 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 776 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 4,789 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 718 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +240 | 837 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 871 | ジャグラーガールズSS | +190 | 618 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 3,543 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 770 | ハッピージャグラーVIII | +180 | 1,055 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 700 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +160 | 174 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 766 | ウルトラミラクルジャグラー | +150 | 2,378 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 605 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +140 | 530 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +90 | 1,578 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 707 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | +90 | 508 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 615 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +50 | 279 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 808 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,888 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 618 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 1,254 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 665 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 663 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 662 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 661 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 651 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 653 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 580 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 578 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 620 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 652 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 602 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 575 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 621 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 603 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | -10 | 2,139 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 736 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -60 | 6,237 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 835 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -60 | 3,137 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 583 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -60 | 1,611 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 681 | 吉宗 | -60 | 1,223 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 1,327 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 657 | スマスロ新鬼武者3 | -90 | 2,151 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 571 | 沖ドキ!GOLD | -90 | 1,725 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 768 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 387 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 676 | 押忍!番長4 | -90 | 88 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 853 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 64 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,377 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 630 | スマスロモンキーターンV | -100 | 917 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 711 | Lスマスロ劇場版まどか前後編f-フォルテ- | -100 | 875 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 585 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -100 | 101 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 3,473 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 2,334 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 856 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 98 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 852 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 92 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 680 | 吉宗 | -140 | 582 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 715 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | -140 | 293 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 720 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -140 | 96 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 4,087 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 823 | マイジャグラーV | -150 | 1,212 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 667 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -150 | 122 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 866 | ジャグラーガールズSS | -170 | 141 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 601 | 回胴式遊技機グランベルム | -170 | 136 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 1,288 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 820 | マイジャグラーV | -190 | 5,339 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 404 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 572 | 沖ドキ!GOLD | -210 | 197 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 607 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -220 | 164 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 631 | スマスロモンキーターンV | -240 | 597 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 683 | L ToLOVEるダークネス | -250 | 541 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 725 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -270 | 697 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 806 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 438 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 606 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -270 | 250 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 668 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -280 | 230 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 685 | L ToLOVEるダークネス | -310 | 830 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 4,004 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 813 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 941 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 805 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 2,143 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 778 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,008 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 731 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | -350 | 613 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 1,660 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 723 | パチスロハイパーラッシュ | -370 | 921 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 682 | L ToLOVEるダークネス | -370 | 365 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 730 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -370 | 223 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 765 | ウルトラミラクルジャグラー | -380 | 402 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 666 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -380 | 358 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 807 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 5,193 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 706 | スマスロ シャーマンキング | -390 | 492 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 374 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 867 | ジャグラーガールズSS | -410 | 426 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 815 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 443 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 767 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 1,890 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 1,607 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 921 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 713 | L真・一騎当千 | -480 | 363 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 722 | アオハル♪操 A-LIVE | -480 | 342 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 810 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 2,538 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 588 | 押忍!番長ZERO | -520 | 432 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 655 | L東京喰種 | -550 | 1,459 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 836 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -550 | 447 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 818 | マイジャグラーV | -570 | 2,141 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 1,696 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 633 | スマスロモンキーターンV | -580 | 2,292 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 671 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -580 | 801 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 600 | 押忍!番長ZERO | -580 | 577 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 721 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -590 | 2,234 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 817 | マイジャグラーV | -590 | 1,705 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 586 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -590 | 680 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 825 | マイジャグラーV | -620 | 4,473 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 862 | ニューパルサーSPIII | -650 | 901 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 636 | スマスロモンキーターンV | -670 | 702 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 581 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -720 | 1,397 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 703 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -720 | 727 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 608 | Lスマスロ北斗の拳 | -720 | 559 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 672 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -740 | 1,619 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 650 | スマスロ バイオハザード5 | -740 | 1,292 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 832 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -740 | 813 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 1,284 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 821 | マイジャグラーV | -790 | 994 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 670 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -870 | 732 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 660 | スマスロ新鬼武者3 | -890 | 842 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 861 | ニューパルサーSPIII | -920 | 1,499 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 780 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 1,764 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -980 | 2,612 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 865 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -980 | 992 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -1,050 | 2,727 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 708 | L主役は銭形4 | -1,050 | 786 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 733 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED | -1,070 | 733 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 837 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,090 | 3,211 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 686 | L ToLOVEるダークネス | -1,110 | 1,302 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 658 | スマスロ新鬼武者3 | -1,110 | 762 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 716 | パチスロL黄門ちゃま天 | -1,150 | 842 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,180 | 1,663 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 826 | マイジャグラーV | -1,190 | 1,572 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 863 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,210 | 1,836 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -1,290 | 2,545 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 732 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,350 | 2,702 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 811 | ファンキージャグラー2KT | -1,350 | 1,836 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 710 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,380 | 1,591 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 632 | スマスロモンキーターンV | -1,480 | 2,068 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 727 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,510 | 7,635 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,550 | 2,148 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 673 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,570 | 2,968 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,580 | 3,298 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 573 | 沖ドキ!GOLD | -1,580 | 2,657 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 677 | 押忍!番長4 | -1,580 | 2,111 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 622 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,610 | 1,494 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 637 | スマスロモンキーターンV | -1,620 | 1,296 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -1,640 | 1,722 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 735 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,650 | 3,328 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 675 | 押忍!番長4 | -1,710 | 3,873 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 705 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | -1,740 | 1,747 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 850 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,780 | 2,502 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 687 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,890 | 2,652 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 827 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,020 | 1,515 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 702 | スマスロ頭文字D 2nd | -2,280 | 3,830 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +86 | 1,309 | 102.2% | |
| 1 | +85 | 1,605 | 101.8% | |
| 6 | +43 | 1,505 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 1,536 | - | |
| 2 | 0 | 2,022 | - | |
| 3 | 0 | 1,325 | - | |
| 5 | 0 | 1,772 | - | |
| 7 | 0 | 2,413 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,748 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。