玉屋宗像店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス
平均 +4,659平均G 3,761プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1205 | +6,744 | 2,907 | 177.3% | 33 | 12 | 0 | 1/64.6 | 1/88.1 | 1/242.2 | - |
| 1206 | -1,430 | 1,906 | 75.0% | 9 | 4 | 0 | 1/146.6 | 1/211.8 | 1/476.5 | - |
| 1207 | +8,663 | 6,469 | 144.6% | 56 | 21 | 0 | 1/84.0 | 1/115.5 | 1/308.0 | - |
| 平均 | +4,659 | 3,761 | 141.3% | 33 | 12 | 0 | 1/84 | 1/115 | 1/305 | - |
ワールドダイスター
平均 +4,546平均G 7,766プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1135 | +2,907 | 7,226 | 113.4% | 22 | 45 | 0 | 1/107.9 | 1/328.5 | 1/160.6 | - |
| 1136 | +6,186 | 8,306 | 124.8% | 20 | 51 | 0 | 1/117.0 | 1/415.3 | 1/162.9 | - |
| 平均 | +4,546 | 7,766 | 119.5% | 21 | 48 | 0 | 1/113 | 1/370 | 1/162 | - |
東京喰種
平均 +3,358平均G 4,511プラス率 8/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1287 | +8,779 | 4,110 | 171.2% | 68 | 20 | 0 | 1/46.7 | 1/60.4 | 1/205.5 | - |
| 1288 | +2,023 | 4,123 | 116.4% | 33 | 18 | 0 | 1/80.8 | 1/124.9 | 1/229.1 | - |
| 1289 | -5,337 | 5,541 | 67.9% | 19 | 18 | 0 | 1/149.8 | 1/291.6 | 1/307.8 | - |
| 1290 | +5,128 | 4,855 | 135.2% | 53 | 19 | 0 | 1/67.4 | 1/91.6 | 1/255.5 | - |
| 1291 | +5,826 | 4,057 | 147.9% | 46 | 16 | 0 | 1/65.4 | 1/88.2 | 1/253.6 | - |
| 1292 | +11,640 | 2,258 | 271.8% | 57 | 10 | 0 | 1/33.7 | 1/39.6 | 1/225.8 | - |
| 1293 | +2,616 | 5,288 | 116.5% | 38 | 19 | 0 | 1/92.8 | 1/139.2 | 1/278.3 | - |
| 1294 | -1,047 | 4,792 | 92.7% | 34 | 18 | 0 | 1/92.2 | 1/140.9 | 1/266.2 | - |
| 1295 | +3,558 | 4,983 | 123.8% | 63 | 22 | 0 | 1/58.6 | 1/79.1 | 1/226.5 | - |
| 1296 | +5,128 | 4,798 | 135.6% | 56 | 29 | 0 | 1/56.4 | 1/85.7 | 1/165.4 | - |
| 1297 | -1,372 | 4,815 | 90.5% | 25 | 20 | 0 | 1/107.0 | 1/192.6 | 1/240.8 | - |
| 平均 | +3,358 | 4,511 | 124.8% | 45 | 19 | 0 | 1/71 | 1/101 | 1/237 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,343平均G 7,018プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1157 | +7,023 | 7,154 | 132.7% | 35 | 22 | 0 | 1/125.5 | 1/204.4 | 1/325.2 | - |
| 1158 | -337 | 6,883 | 98.4% | 23 | 11 | 0 | 1/202.4 | 1/299.3 | 1/625.7 | - |
| 平均 | +3,343 | 7,018 | 115.9% | 29 | 16 | 0 | 1/154 | 1/242 | 1/425 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +3,279平均G 1,694プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1148 | +3,279 | 1,694 | 164.5% | 51 | 8 | 0 | 1/28.7 | 1/33.2 | 1/211.8 | - |
| 平均 | +3,279 | 1,694 | 164.5% | 51 | 8 | 0 | 1/29 | 1/33 | 1/212 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +2,767平均G 2,946プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 | +2,767 | 2,946 | 131.3% | 29 | 15 | 0 | 1/67.0 | 1/101.6 | 1/196.4 | - |
| 平均 | +2,767 | 2,946 | 131.3% | 29 | 15 | 0 | 1/67 | 1/102 | 1/196 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +2,202平均G 4,442プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210 | -2,256 | 6,276 | 88.0% | 65 | 21 | 0 | 1/73.0 | 1/96.6 | 1/298.9 | - |
| 1211 | +3,326 | 3,488 | 131.8% | 73 | 8 | 0 | 1/43.1 | 1/47.8 | 1/436.0 | - |
| 1212 | +5,535 | 3,563 | 151.8% | 84 | 3 | 0 | 1/41.0 | 1/42.4 | 1/1187.7 | - |
| 平均 | +2,202 | 4,442 | 116.5% | 74 | 11 | 0 | 1/52 | 1/60 | 1/416 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,132平均G 3,624プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1190 | -1,523 | 2,906 | 82.5% | 20 | 10 | 0 | 1/96.9 | 1/145.3 | 1/290.6 | - |
| 1191 | +3,593 | 4,536 | 126.4% | 45 | 19 | 0 | 1/70.9 | 1/100.8 | 1/238.7 | - |
| 1208 | +4,326 | 3,429 | 142.1% | 33 | 15 | 0 | 1/71.4 | 1/103.9 | 1/228.6 | - |
| 平均 | +2,132 | 3,624 | 119.6% | 33 | 15 | 0 | 1/77 | 1/111 | 1/247 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 +2,012平均G 3,909プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1256 | +2,012 | 3,909 | 117.2% | 32 | 16 | 0 | 1/81.4 | 1/122.2 | 1/244.3 | - |
| 平均 | +2,012 | 3,909 | 117.2% | 32 | 16 | 0 | 1/81 | 1/122 | 1/244 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,895平均G 1,773プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1248 | +1,430 | 1,685 | 128.3% | 25 | 32 | 0 | 1/29.6 | 1/67.4 | 1/52.7 | - |
| 1249 | -1,081 | 1,064 | 66.1% | 4 | 9 | 0 | 1/81.8 | 1/266.0 | 1/118.2 | - |
| 1250 | +5,337 | 2,569 | 169.2% | 53 | 61 | 0 | 1/22.5 | 1/48.5 | 1/42.1 | - |
| 平均 | +1,895 | 1,773 | 135.6% | 27 | 34 | 0 | 1/29 | 1/65 | 1/52 | - |
真打 吉宗
平均 +1,801平均G 4,327プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1137 | -70 | 4,030 | 99.4% | 45 | 11 | 0 | 1/72.0 | 1/89.6 | 1/366.4 | - |
| 1138 | -2,302 | 4,202 | 81.7% | 35 | 9 | 0 | 1/95.5 | 1/120.1 | 1/466.9 | - |
| 1139 | +4,221 | 3,960 | 135.5% | 75 | 11 | 0 | 1/46.0 | 1/52.8 | 1/360.0 | - |
| 1140 | -3,663 | 4,392 | 72.2% | 27 | 12 | 0 | 1/112.6 | 1/162.7 | 1/366.0 | - |
| 1141 | +7,767 | 4,137 | 162.6% | 100 | 13 | 0 | 1/36.6 | 1/41.4 | 1/318.2 | - |
| 1142 | +6,651 | 4,590 | 148.3% | 95 | 8 | 0 | 1/44.6 | 1/48.3 | 1/573.8 | - |
| 1143 | 0 | 4,981 | 100.0% | 58 | 9 | 0 | 1/74.3 | 1/85.9 | 1/553.4 | - |
| 平均 | +1,801 | 4,327 | 113.9% | 62 | 10 | 0 | 1/60 | 1/70 | 1/415 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,468平均G 3,719プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | +3,802 | 5,935 | 121.4% | 31 | 14 | 0 | 1/131.9 | 1/191.5 | 1/423.9 | - |
| 1084 | -866 | 1,503 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/300.6 | 1/375.8 | 1/1503.0 | - |
| 平均 | +1,468 | 3,719 | 113.2% | 18 | 8 | 0 | 1/149 | 1/213 | 1/496 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,407平均G 4,653プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | +1,407 | 4,653 | 110.1% | 32 | 26 | 0 | 1/80.2 | 1/145.4 | 1/179.0 | - |
| 平均 | +1,407 | 4,653 | 110.1% | 32 | 26 | 0 | 1/80 | 1/145 | 1/179 | - |
化物語
平均 +1,368平均G 4,217プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1232 | -2,442 | 3,776 | 78.4% | 26 | 13 | 0 | 1/96.8 | 1/145.2 | 1/290.5 | - |
| 1233 | +360 | 4,966 | 102.4% | 57 | 23 | 0 | 1/62.1 | 1/87.1 | 1/215.9 | - |
| 1234 | +6,186 | 3,909 | 152.8% | 65 | 16 | 0 | 1/48.3 | 1/60.1 | 1/244.3 | - |
| 平均 | +1,368 | 4,217 | 110.8% | 49 | 17 | 0 | 1/63 | 1/85 | 1/243 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,326平均G 4,697プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1131 | +430 | 4,013 | 103.6% | 9 | 18 | 0 | 1/148.6 | 1/445.9 | 1/222.9 | - |
| 1132 | +8,779 | 3,594 | 181.4% | 21 | 28 | 0 | 1/73.3 | 1/171.1 | 1/128.4 | - |
| 1133 | -3,047 | 5,746 | 82.3% | 9 | 26 | 0 | 1/164.2 | 1/638.4 | 1/221.0 | - |
| 1134 | -860 | 5,436 | 94.7% | 13 | 25 | 0 | 1/143.1 | 1/418.2 | 1/217.4 | - |
| 平均 | +1,326 | 4,697 | 109.4% | 13 | 24 | 0 | 1/126 | 1/361 | 1/194 | - |
からくりサーカス
平均 +1,198平均G 3,614プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1299 | -3,558 | 4,069 | 70.9% | 27 | 9 | 0 | 1/113.0 | 1/150.7 | 1/452.1 | - |
| 1300 | +8,023 | 3,972 | 167.3% | 71 | 17 | 0 | 1/45.1 | 1/55.9 | 1/233.6 | - |
| 1301 | -872 | 2,802 | 89.6% | 32 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/87.6 | 1/400.3 | - |
| 平均 | +1,198 | 3,614 | 111.0% | 43 | 11 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/329 | - |
新鬼武者3
平均 +1,024平均G 3,400プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1305 | +1,884 | 2,586 | 124.3% | 41 | 17 | 0 | 1/44.6 | 1/63.1 | 1/152.1 | - |
| 1306 | +163 | 4,213 | 101.3% | 42 | 20 | 0 | 1/68.0 | 1/100.3 | 1/210.7 | - |
| 平均 | +1,024 | 3,400 | 110.0% | 42 | 18 | 0 | 1/57 | 1/82 | 1/184 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 +907平均G 5,295プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1058 | +907 | 5,295 | 105.7% | 0 | 7 | 70 | 1/68.8 | - | 1/756.4 | 1/75.6 |
| 平均 | +907 | 5,295 | 105.7% | 0 | 7 | 70 | 1/69 | - | 1/756 | 1/76 |
SニューパルSP3
平均 +686平均G 3,986プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1064 | +686 | 3,986 | 105.7% | 19 | 6 | 0 | 1/159.4 | 1/209.8 | 1/664.3 | - |
| 平均 | +686 | 3,986 | 105.7% | 19 | 6 | 0 | 1/159 | 1/210 | 1/664 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +680平均G 5,537プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1154 | +680 | 5,537 | 104.1% | 35 | 18 | 0 | 1/104.5 | 1/158.2 | 1/307.6 | - |
| 平均 | +680 | 5,537 | 104.1% | 35 | 18 | 0 | 1/104 | 1/158 | 1/308 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +640平均G 1,965プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | +640 | 1,965 | 110.9% | 18 | 0 | 18 | 1/54.6 | 1/109.2 | - | 1/109.2 |
| 平均 | +640 | 1,965 | 110.9% | 18 | 0 | 18 | 1/55 | 1/109 | - | 1/109 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +458平均G 5,093プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1193 | +2,477 | 4,957 | 116.7% | 61 | 21 | 0 | 1/60.5 | 1/81.3 | 1/236.0 | - |
| 1194 | -2,953 | 4,891 | 79.9% | 31 | 10 | 0 | 1/119.3 | 1/157.8 | 1/489.1 | - |
| 1195 | +2,767 | 5,215 | 117.7% | 71 | 24 | 0 | 1/54.9 | 1/73.5 | 1/217.3 | - |
| 1196 | -2,907 | 5,427 | 82.1% | 42 | 13 | 0 | 1/98.7 | 1/129.2 | 1/417.5 | - |
| 1197 | +3,651 | 4,287 | 128.4% | 57 | 23 | 0 | 1/53.6 | 1/75.2 | 1/186.4 | - |
| 1200 | -1,558 | 4,802 | 89.2% | 45 | 13 | 0 | 1/82.8 | 1/106.7 | 1/369.4 | - |
| 1201 | +2,477 | 5,321 | 115.5% | 62 | 24 | 0 | 1/61.9 | 1/85.8 | 1/221.7 | - |
| 1202 | +116 | 5,760 | 100.7% | 58 | 21 | 0 | 1/72.9 | 1/99.3 | 1/274.3 | - |
| 1203 | +1,465 | 4,698 | 110.4% | 58 | 18 | 0 | 1/61.8 | 1/81.0 | 1/261.0 | - |
| 1204 | -953 | 5,569 | 94.3% | 51 | 17 | 0 | 1/81.9 | 1/109.2 | 1/327.6 | - |
| 平均 | +458 | 5,093 | 103.0% | 54 | 18 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/277 | - |
真・一騎当千
平均 +442平均G 5,394プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1144 | +442 | 5,394 | 102.7% | 56 | 18 | 0 | 1/72.9 | 1/96.3 | 1/299.7 | - |
| 平均 | +442 | 5,394 | 102.7% | 56 | 18 | 0 | 1/73 | 1/96 | 1/300 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +413平均G 4,656プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1045 | +1,233 | 6,178 | 106.7% | 28 | 17 | 0 | 1/137.3 | 1/220.6 | 1/363.4 | - |
| 1046 | +180 | 4,092 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/146.1 | 1/240.7 | 1/372.0 | - |
| 1047 | +895 | 6,459 | 104.6% | 28 | 23 | 0 | 1/126.6 | 1/230.7 | 1/280.8 | - |
| 1048 | -343 | 2,704 | 95.8% | 8 | 10 | 0 | 1/150.2 | 1/338.0 | 1/270.4 | - |
| 1049 | +99 | 3,846 | 100.9% | 16 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/240.4 | 1/427.3 | - |
| 平均 | +413 | 4,656 | 103.0% | 19 | 14 | 0 | 1/139 | 1/240 | 1/333 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +355平均G 5,194プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | +1,326 | 5,221 | 108.5% | 29 | 8 | 0 | 1/141.1 | 1/180.0 | 1/652.6 | - |
| 1074 | -616 | 5,167 | 96.0% | 23 | 8 | 0 | 1/166.7 | 1/224.7 | 1/645.9 | - |
| 平均 | +355 | 5,194 | 102.3% | 26 | 8 | 0 | 1/153 | 1/200 | 1/649 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +351平均G 7,050プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | -1,058 | 6,111 | 94.2% | 22 | 14 | 0 | 1/169.8 | 1/277.8 | 1/436.5 | - |
| 1017 | -593 | 7,534 | 97.4% | 25 | 28 | 0 | 1/142.2 | 1/301.4 | 1/269.1 | - |
| 1018 | -1,826 | 8,040 | 92.4% | 18 | 37 | 0 | 1/146.2 | 1/446.7 | 1/217.3 | - |
| 1019 | -314 | 6,141 | 98.3% | 21 | 22 | 0 | 1/142.8 | 1/292.4 | 1/279.1 | - |
| 1020 | +250 | 6,045 | 101.4% | 27 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/223.9 | 1/431.8 | - |
| 1021 | +1,570 | 7,435 | 107.0% | 35 | 24 | 0 | 1/126.0 | 1/212.4 | 1/309.8 | - |
| 1022 | +4,430 | 8,047 | 118.4% | 48 | 29 | 0 | 1/104.5 | 1/167.6 | 1/277.5 | - |
| 平均 | +351 | 7,050 | 101.7% | 28 | 24 | 0 | 1/136 | 1/252 | 1/294 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +346平均G 6,422プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | +1,593 | 7,954 | 106.7% | 36 | 23 | 0 | 1/134.8 | 1/220.9 | 1/345.8 | - |
| 1101 | +616 | 6,042 | 103.4% | 27 | 12 | 0 | 1/154.9 | 1/223.8 | 1/503.5 | - |
| 1102 | -192 | 4,883 | 98.7% | 21 | 7 | 0 | 1/174.4 | 1/232.5 | 1/697.6 | - |
| 1103 | +285 | 5,957 | 101.6% | 24 | 14 | 0 | 1/156.8 | 1/248.2 | 1/425.5 | - |
| 1104 | -349 | 7,474 | 98.4% | 28 | 18 | 0 | 1/162.5 | 1/266.9 | 1/415.2 | - |
| 1105 | +1,012 | 8,752 | 103.9% | 38 | 23 | 0 | 1/143.5 | 1/230.3 | 1/380.5 | - |
| 1106 | -541 | 3,892 | 95.4% | 14 | 7 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 平均 | +346 | 6,422 | 101.8% | 27 | 15 | 0 | 1/154 | 1/239 | 1/432 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +281平均G 7,079プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | +2,674 | 8,249 | 110.8% | 33 | 45 | 0 | 1/105.8 | 1/250.0 | 1/183.3 | - |
| 1054 | -564 | 5,636 | 96.7% | 18 | 18 | 0 | 1/156.6 | 1/313.1 | 1/313.1 | - |
| 1055 | -1,267 | 7,351 | 94.3% | 24 | 19 | 0 | 1/171.0 | 1/306.3 | 1/386.9 | - |
| 平均 | +281 | 7,079 | 101.3% | 25 | 27 | 0 | 1/135 | 1/283 | 1/259 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +261平均G 5,827プラス率 15/27出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -337 | 7,499 | 98.5% | 28 | 20 | 0 | 1/156.2 | 1/267.8 | 1/374.9 | - |
| 1002 | -1,930 | 2,688 | 76.1% | 4 | 4 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 1003 | +587 | 5,613 | 103.5% | 22 | 18 | 0 | 1/140.3 | 1/255.1 | 1/311.8 | - |
| 1004 | -640 | 2,892 | 92.6% | 10 | 3 | 0 | 1/222.5 | 1/289.2 | 1/964.0 | - |
| 1005 | -523 | 6,851 | 97.5% | 26 | 13 | 0 | 1/175.7 | 1/263.5 | 1/527.0 | - |
| 1006 | +2,012 | 7,513 | 108.9% | 30 | 34 | 0 | 1/117.4 | 1/250.4 | 1/221.0 | - |
| 1007 | +2,209 | 4,958 | 114.9% | 28 | 10 | 0 | 1/130.5 | 1/177.1 | 1/495.8 | - |
| 1008 | -1,430 | 2,469 | 80.7% | 6 | 1 | 0 | 1/352.7 | 1/411.5 | 1/2469.0 | - |
| 1009 | +1,314 | 7,488 | 105.8% | 33 | 20 | 0 | 1/141.3 | 1/226.9 | 1/374.4 | - |
| 1010 | +1,477 | 5,942 | 108.3% | 29 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/204.9 | 1/457.1 | - |
| 1011 | +831 | 5,680 | 104.9% | 26 | 11 | 0 | 1/153.5 | 1/218.5 | 1/516.4 | - |
| 1012 | +593 | 7,416 | 102.7% | 32 | 18 | 0 | 1/148.3 | 1/231.8 | 1/412.0 | - |
| 1013 | -1,151 | 1,913 | 79.9% | 3 | 4 | 0 | 1/273.3 | 1/637.7 | 1/478.2 | - |
| 1014 | +686 | 6,949 | 103.3% | 28 | 22 | 0 | 1/139.0 | 1/248.2 | 1/315.9 | - |
| 1015 | +459 | 7,822 | 102.0% | 28 | 34 | 0 | 1/126.2 | 1/279.4 | 1/230.1 | - |
| 1110 | -2,209 | 4,470 | 83.5% | 9 | 11 | 0 | 1/223.5 | 1/496.7 | 1/406.4 | - |
| 1111 | -267 | 5,618 | 98.4% | 22 | 12 | 0 | 1/165.2 | 1/255.4 | 1/468.2 | - |
| 1112 | +314 | 7,460 | 101.4% | 26 | 30 | 0 | 1/133.2 | 1/286.9 | 1/248.7 | - |
| 1113 | -192 | 3,527 | 98.2% | 14 | 8 | 0 | 1/160.3 | 1/251.9 | 1/440.9 | - |
| 1114 | -1,105 | 6,457 | 94.3% | 19 | 18 | 0 | 1/174.5 | 1/339.8 | 1/358.7 | - |
| 1115 | -1,872 | 3,208 | 80.5% | 6 | 5 | 0 | 1/291.6 | 1/534.7 | 1/641.6 | - |
| 1116 | +1,977 | 6,931 | 109.5% | 32 | 23 | 0 | 1/126.0 | 1/216.6 | 1/301.3 | - |
| 1117 | +1,128 | 7,250 | 105.2% | 28 | 28 | 0 | 1/129.5 | 1/258.9 | 1/258.9 | - |
| 1118 | +1,570 | 7,094 | 107.4% | 30 | 25 | 0 | 1/129.0 | 1/236.5 | 1/283.8 | - |
| 1119 | +157 | 3,433 | 101.5% | 15 | 7 | 0 | 1/156.0 | 1/228.9 | 1/490.4 | - |
| 1120 | -221 | 9,307 | 99.2% | 34 | 32 | 0 | 1/141.0 | 1/273.7 | 1/290.8 | - |
| 1121 | +3,605 | 8,889 | 113.5% | 43 | 34 | 0 | 1/115.4 | 1/206.7 | 1/261.4 | - |
| 平均 | +261 | 5,827 | 101.5% | 23 | 17 | 0 | 1/147 | 1/258 | 1/344 | - |
ヤバチバ
平均 +223平均G 4,571プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1183 | +1,430 | 4,346 | 111.0% | 18 | 10 | 0 | 1/155.2 | 1/241.4 | 1/434.6 | - |
| 1184 | +2,349 | 3,923 | 120.0% | 19 | 15 | 0 | 1/115.4 | 1/206.5 | 1/261.5 | - |
| 1185 | +2,895 | 4,238 | 122.8% | 17 | 7 | 0 | 1/176.6 | 1/249.3 | 1/605.4 | - |
| 1186 | -7,953 | 6,816 | 61.1% | 21 | 15 | 0 | 1/189.3 | 1/324.6 | 1/454.4 | - |
| 1187 | +2,395 | 3,530 | 122.6% | 11 | 14 | 0 | 1/141.2 | 1/320.9 | 1/252.1 | - |
| 平均 | +223 | 4,571 | 101.6% | 17 | 12 | 0 | 1/155 | 1/266 | 1/375 | - |
マイジャグラーV
平均 +220平均G 6,672プラス率 20/33出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | +145 | 7,135 | 100.7% | 26 | 24 | 0 | 1/142.7 | 1/274.4 | 1/297.3 | - |
| 1024 | +1,791 | 9,080 | 106.6% | 38 | 32 | 0 | 1/129.7 | 1/238.9 | 1/283.8 | - |
| 1025 | +1,977 | 8,431 | 107.8% | 37 | 32 | 0 | 1/122.2 | 1/227.9 | 1/263.5 | - |
| 1026 | +1,419 | 7,358 | 106.4% | 31 | 24 | 0 | 1/133.8 | 1/237.4 | 1/306.6 | - |
| 1027 | +2,628 | 7,918 | 111.1% | 40 | 27 | 0 | 1/118.2 | 1/197.9 | 1/293.3 | - |
| 1028 | -965 | 4,598 | 93.0% | 16 | 9 | 0 | 1/183.9 | 1/287.4 | 1/510.9 | - |
| 1029 | +756 | 4,936 | 105.1% | 22 | 12 | 0 | 1/145.2 | 1/224.4 | 1/411.3 | - |
| 1030 | +2,302 | 8,207 | 109.3% | 38 | 28 | 0 | 1/124.3 | 1/216.0 | 1/293.1 | - |
| 1031 | -1,151 | 6,328 | 93.9% | 17 | 18 | 0 | 1/180.8 | 1/372.2 | 1/351.6 | - |
| 1032 | +1,384 | 7,253 | 106.4% | 32 | 20 | 0 | 1/139.5 | 1/226.7 | 1/362.6 | - |
| 1033 | 0 | 7,039 | 100.0% | 25 | 22 | 0 | 1/149.8 | 1/281.6 | 1/320.0 | - |
| 1034 | -1,360 | 5,599 | 91.9% | 16 | 18 | 0 | 1/164.7 | 1/349.9 | 1/311.1 | - |
| 1035 | +227 | 6,790 | 101.1% | 27 | 21 | 0 | 1/141.5 | 1/251.5 | 1/323.3 | - |
| 1036 | -1,663 | 4,440 | 87.5% | 10 | 16 | 0 | 1/170.8 | 1/444.0 | 1/277.5 | - |
| 1037 | -1,547 | 7,281 | 92.9% | 23 | 19 | 0 | 1/173.4 | 1/316.6 | 1/383.2 | - |
| 1038 | -2,163 | 5,098 | 85.9% | 12 | 10 | 0 | 1/231.7 | 1/424.8 | 1/509.8 | - |
| 1039 | +663 | 7,878 | 102.8% | 34 | 21 | 0 | 1/143.2 | 1/231.7 | 1/375.1 | - |
| 1040 | +2,256 | 6,928 | 110.9% | 35 | 19 | 0 | 1/128.3 | 1/197.9 | 1/364.6 | - |
| 1041 | -913 | 6,086 | 95.0% | 19 | 16 | 0 | 1/173.9 | 1/320.3 | 1/380.4 | - |
| 1042 | -738 | 4,803 | 94.9% | 16 | 10 | 0 | 1/184.7 | 1/300.2 | 1/480.3 | - |
| 1043 | +215 | 5,141 | 101.4% | 26 | 3 | 0 | 1/177.3 | 1/197.7 | 1/1713.7 | - |
| 1044 | +529 | 6,738 | 102.6% | 26 | 25 | 0 | 1/132.1 | 1/259.2 | 1/269.5 | - |
| 1089 | +872 | 6,200 | 104.7% | 27 | 19 | 0 | 1/134.8 | 1/229.6 | 1/326.3 | - |
| 1090 | +523 | 6,792 | 102.6% | 27 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/251.6 | 1/424.5 | - |
| 1091 | -988 | 6,614 | 95.0% | 21 | 16 | 0 | 1/178.8 | 1/315.0 | 1/413.4 | - |
| 1092 | +436 | 6,992 | 102.1% | 28 | 21 | 0 | 1/142.7 | 1/249.7 | 1/333.0 | - |
| 1093 | -291 | 7,937 | 98.8% | 28 | 23 | 0 | 1/155.6 | 1/283.5 | 1/345.1 | - |
| 1094 | +320 | 6,957 | 101.5% | 29 | 18 | 0 | 1/148.0 | 1/239.9 | 1/386.5 | - |
| 1095 | -942 | 4,939 | 93.6% | 15 | 16 | 0 | 1/159.3 | 1/329.3 | 1/308.7 | - |
| 1096 | +3,279 | 7,883 | 113.9% | 46 | 21 | 0 | 1/117.7 | 1/171.4 | 1/375.4 | - |
| 1097 | -2,581 | 5,073 | 83.0% | 10 | 11 | 0 | 1/241.6 | 1/507.3 | 1/461.2 | - |
| 1098 | +424 | 7,589 | 101.9% | 34 | 14 | 0 | 1/158.1 | 1/223.2 | 1/542.1 | - |
| 1099 | +407 | 8,140 | 101.7% | 33 | 20 | 0 | 1/153.6 | 1/246.7 | 1/407.0 | - |
| 平均 | +220 | 6,672 | 101.1% | 26 | 19 | 0 | 1/148 | 1/255 | 1/355 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +177平均G 4,231プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1259 | +384 | 4,248 | 103.0% | 54 | 16 | 0 | 1/60.7 | 1/78.7 | 1/265.5 | - |
| 1260 | -384 | 3,068 | 95.8% | 35 | 10 | 0 | 1/68.2 | 1/87.7 | 1/306.8 | - |
| 1261 | +2,209 | 4,947 | 114.9% | 67 | 24 | 0 | 1/54.4 | 1/73.8 | 1/206.1 | - |
| 1262 | -2,907 | 4,112 | 76.4% | 26 | 16 | 0 | 1/97.9 | 1/158.2 | 1/257.0 | - |
| 1263 | -890 | 3,220 | 90.8% | 29 | 14 | 0 | 1/74.9 | 1/111.0 | 1/230.0 | - |
| 1264 | +1,384 | 5,195 | 108.9% | 60 | 22 | 0 | 1/63.4 | 1/86.6 | 1/236.1 | - |
| 1265 | -1,221 | 4,037 | 89.9% | 39 | 14 | 0 | 1/76.2 | 1/103.5 | 1/288.4 | - |
| 1266 | +6,651 | 4,430 | 150.0% | 77 | 21 | 0 | 1/45.2 | 1/57.5 | 1/211.0 | - |
| 1267 | +2,488 | 3,985 | 120.8% | 70 | 19 | 0 | 1/44.8 | 1/56.9 | 1/209.7 | - |
| 1268 | -4,081 | 5,403 | 74.8% | 33 | 22 | 0 | 1/98.2 | 1/163.7 | 1/245.6 | - |
| 1269 | -1,686 | 3,898 | 85.6% | 28 | 18 | 0 | 1/84.7 | 1/139.2 | 1/216.6 | - |
| 平均 | +177 | 4,231 | 101.4% | 47 | 18 | 0 | 1/65 | 1/90 | 1/237 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +148平均G 3,684プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1122 | +523 | 5,452 | 103.2% | 69 | 18 | 0 | 1/62.7 | 1/79.0 | 1/302.9 | - |
| 1123 | -1,128 | 3,812 | 90.1% | 35 | 12 | 0 | 1/81.1 | 1/108.9 | 1/317.7 | - |
| 1124 | +105 | 5,723 | 100.6% | 68 | 19 | 0 | 1/65.8 | 1/84.2 | 1/301.2 | - |
| 1125 | -1,058 | 835 | 57.8% | 2 | 1 | 0 | 1/278.3 | 1/417.5 | 1/835.0 | - |
| 1126 | +2,965 | 4,747 | 120.8% | 63 | 14 | 0 | 1/61.6 | 1/75.3 | 1/339.1 | - |
| 1127 | +29 | 1,737 | 100.6% | 23 | 4 | 0 | 1/64.3 | 1/75.5 | 1/434.2 | - |
| 1281 | -1,640 | 1,722 | 68.3% | 8 | 4 | 0 | 1/143.5 | 1/215.2 | 1/430.5 | - |
| 1282 | +5,616 | 4,067 | 146.0% | 127 | 16 | 0 | 1/28.4 | 1/32.0 | 1/254.2 | - |
| 1283 | -3,093 | 5,011 | 79.4% | 35 | 15 | 0 | 1/100.2 | 1/143.2 | 1/334.1 | - |
| 1284 | -1,058 | 3,705 | 90.5% | 33 | 10 | 0 | 1/86.2 | 1/112.3 | 1/370.5 | - |
| 1285 | -500 | 3,846 | 95.7% | 39 | 16 | 0 | 1/69.9 | 1/98.6 | 1/240.4 | - |
| 1286 | +1,012 | 3,548 | 109.5% | 46 | 12 | 0 | 1/61.2 | 1/77.1 | 1/295.7 | - |
| 平均 | +148 | 3,684 | 101.3% | 46 | 12 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/314 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +97平均G 5,445プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1270 | -733 | 5,336 | 95.4% | 20 | 38 | 0 | 1/92.0 | 1/266.8 | 1/140.4 | - |
| 1271 | -2,395 | 5,965 | 86.6% | 24 | 32 | 0 | 1/106.5 | 1/248.5 | 1/186.4 | - |
| 1272 | +3,419 | 5,033 | 122.6% | 25 | 45 | 0 | 1/71.9 | 1/201.3 | 1/111.8 | - |
| 平均 | +97 | 5,445 | 100.6% | 23 | 38 | 0 | 1/89 | 1/237 | 1/142 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +74平均G 4,784プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | +1,337 | 5,540 | 108.0% | 67 | 20 | 0 | 1/63.7 | 1/82.7 | 1/277.0 | - |
| 1129 | +407 | 5,413 | 102.5% | 66 | 14 | 0 | 1/67.7 | 1/82.0 | 1/386.6 | - |
| 1130 | -1,523 | 3,398 | 85.1% | 23 | 6 | 0 | 1/117.2 | 1/147.7 | 1/566.3 | - |
| 平均 | +74 | 4,784 | 100.5% | 52 | 13 | 0 | 1/73 | 1/92 | 1/359 | - |
からくりサーカス2
平均 +39平均G 4,866プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1276 | +6,337 | 5,226 | 140.4% | 86 | 26 | 0 | 1/46.7 | 1/60.8 | 1/201.0 | - |
| 1277 | -4,791 | 4,814 | 66.8% | 22 | 12 | 0 | 1/141.6 | 1/218.8 | 1/401.2 | - |
| 1278 | +2,826 | 4,403 | 121.4% | 65 | 14 | 0 | 1/55.7 | 1/67.7 | 1/314.5 | - |
| 1279 | -1,733 | 3,553 | 83.7% | 31 | 9 | 0 | 1/88.8 | 1/114.6 | 1/394.8 | - |
| 1280 | -2,442 | 6,335 | 87.2% | 52 | 19 | 0 | 1/89.2 | 1/121.8 | 1/333.4 | - |
| 平均 | +39 | 4,866 | 100.3% | 51 | 16 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/304 | - |
SUミラクルジャグ
平均 +8平均G 4,892プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | -1,291 | 3,582 | 88.0% | 9 | 8 | 0 | 1/210.7 | 1/398.0 | 1/447.8 | - |
| 1051 | -1,221 | 2,743 | 85.2% | 7 | 9 | 0 | 1/171.4 | 1/391.9 | 1/304.8 | - |
| 1052 | +2,535 | 8,351 | 110.1% | 39 | 33 | 0 | 1/116.0 | 1/214.1 | 1/253.1 | - |
| 平均 | +8 | 4,892 | 100.1% | 18 | 17 | 0 | 1/140 | 1/267 | 1/294 | - |
ディスクアップ2
平均 -35平均G 6,425プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -35 | 6,425 | 99.8% | 22 | 13 | 0 | 1/183.6 | 1/292.0 | 1/494.2 | - |
| 平均 | -35 | 6,425 | 99.8% | 22 | 13 | 0 | 1/184 | 1/292 | 1/494 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -46平均G 4,673プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1061 | -2,395 | 2,265 | 64.8% | 0 | 4 | 6 | 1/226.5 | - | 1/566.2 | 1/377.5 |
| 1066 | +2,302 | 7,081 | 110.8% | 0 | 27 | 56 | 1/85.3 | - | 1/262.3 | 1/126.4 |
| 平均 | -46 | 4,673 | 99.7% | 0 | 16 | 31 | 1/100 | - | 1/301 | 1/151 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -93平均G 3,484プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1257 | -1,419 | 3,886 | 87.8% | 38 | 24 | 0 | 1/62.7 | 1/102.3 | 1/161.9 | - |
| 1258 | +1,233 | 3,081 | 113.3% | 59 | 15 | 0 | 1/41.6 | 1/52.2 | 1/205.4 | - |
| 平均 | -93 | 3,484 | 99.1% | 48 | 20 | 0 | 1/51 | 1/72 | 1/179 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -172平均G 5,165プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1059 | +297 | 4,843 | 102.0% | 0 | 7 | 40 | 1/103.0 | - | 1/691.9 | 1/121.1 |
| 1060 | -640 | 5,487 | 96.1% | 0 | 6 | 41 | 1/116.7 | - | 1/914.5 | 1/133.8 |
| 平均 | -172 | 5,165 | 98.9% | 0 | 6 | 40 | 1/110 | - | 1/795 | 1/128 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -174平均G 3,916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1189 | -174 | 3,916 | 98.5% | 30 | 16 | 0 | 1/85.1 | 1/130.5 | 1/244.8 | - |
| 平均 | -174 | 3,916 | 98.5% | 30 | 16 | 0 | 1/85 | 1/131 | 1/245 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -275平均G 3,515プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1162 | -1,337 | 2,522 | 82.3% | 16 | 6 | 0 | 1/114.6 | 1/157.6 | 1/420.3 | - |
| 1163 | -1,558 | 4,307 | 87.9% | 29 | 12 | 0 | 1/105.0 | 1/148.5 | 1/358.9 | - |
| 1164 | +2,070 | 3,717 | 118.6% | 42 | 11 | 0 | 1/70.1 | 1/88.5 | 1/337.9 | - |
| 平均 | -275 | 3,515 | 97.4% | 29 | 10 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/364 | - |
ミスタージャグラー
平均 -277平均G 4,171プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | -1,105 | 3,623 | 89.8% | 10 | 8 | 0 | 1/201.3 | 1/362.3 | 1/452.9 | - |
| 1108 | -390 | 2,917 | 95.5% | 12 | 4 | 0 | 1/182.3 | 1/243.1 | 1/729.2 | - |
| 1109 | +663 | 5,972 | 103.7% | 26 | 16 | 0 | 1/142.2 | 1/229.7 | 1/373.2 | - |
| 平均 | -277 | 4,171 | 97.8% | 16 | 9 | 0 | 1/165 | 1/261 | 1/447 | - |
LスタァライトCX
平均 -343平均G 5,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | -343 | 5,528 | 97.9% | 30 | 35 | 0 | 1/85.0 | 1/184.3 | 1/157.9 | - |
| 平均 | -343 | 5,528 | 97.9% | 30 | 35 | 0 | 1/85 | 1/184 | 1/158 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -345平均G 3,483プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1213 | -1,663 | 3,714 | 85.1% | 34 | 8 | 0 | 1/88.4 | 1/109.2 | 1/464.2 | - |
| 1214 | -733 | 3,446 | 92.9% | 42 | 10 | 0 | 1/66.3 | 1/82.0 | 1/344.6 | - |
| 1228 | +1,360 | 3,288 | 113.8% | 52 | 12 | 0 | 1/51.4 | 1/63.2 | 1/274.0 | - |
| 平均 | -345 | 3,483 | 96.7% | 43 | 10 | 0 | 1/66 | 1/82 | 1/348 | - |
ネオプラネット
平均 -459平均G 2,083プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1153 | -459 | 2,083 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/208.3 | 1/297.6 | 1/694.3 | - |
| 平均 | -459 | 2,083 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/208 | 1/298 | 1/694 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -474平均G 3,634プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1085 | -401 | 2,321 | 94.2% | 5 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/464.2 | 1/290.1 | - |
| 1086 | +500 | 6,701 | 102.5% | 23 | 17 | 0 | 1/167.5 | 1/291.3 | 1/394.2 | - |
| 1087 | -436 | 1,885 | 92.3% | 6 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/314.2 | 1/628.3 | - |
| 1088 | -1,558 | 3,627 | 85.7% | 6 | 5 | 0 | 1/329.7 | 1/604.5 | 1/725.4 | - |
| 平均 | -474 | 3,634 | 95.7% | 10 | 8 | 0 | 1/199 | 1/363 | 1/440 | - |
モンキーターンV
平均 -544平均G 4,043プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1215 | +151 | 2,495 | 102.0% | 29 | 9 | 0 | 1/65.7 | 1/86.0 | 1/277.2 | - |
| 1216 | -1,686 | 4,337 | 87.0% | 31 | 16 | 0 | 1/92.3 | 1/139.9 | 1/271.1 | - |
| 1217 | -2,488 | 4,008 | 79.3% | 30 | 10 | 0 | 1/100.2 | 1/133.6 | 1/400.8 | - |
| 1218 | -3,186 | 3,946 | 73.1% | 26 | 12 | 0 | 1/103.8 | 1/151.8 | 1/328.8 | - |
| 1219 | -872 | 3,110 | 90.7% | 30 | 9 | 0 | 1/79.7 | 1/103.7 | 1/345.6 | - |
| 1220 | +6,186 | 3,737 | 155.2% | 65 | 17 | 0 | 1/45.6 | 1/57.5 | 1/219.8 | - |
| 1221 | +291 | 4,543 | 102.1% | 52 | 17 | 0 | 1/65.8 | 1/87.4 | 1/267.2 | - |
| 1222 | +70 | 4,619 | 100.5% | 52 | 20 | 0 | 1/64.2 | 1/88.8 | 1/230.9 | - |
| 1223 | -3,186 | 5,423 | 80.4% | 36 | 16 | 0 | 1/104.3 | 1/150.6 | 1/338.9 | - |
| 1224 | -581 | 3,872 | 95.0% | 35 | 12 | 0 | 1/82.4 | 1/110.6 | 1/322.7 | - |
| 1225 | -686 | 4,383 | 94.8% | 41 | 14 | 0 | 1/79.7 | 1/106.9 | 1/313.1 | - |
| 平均 | -544 | 4,043 | 95.5% | 39 | 14 | 0 | 1/77 | 1/104 | 1/293 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -558平均G 5,132プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | +116 | 5,713 | 100.7% | 73 | 68 | 0 | 1/40.5 | 1/78.3 | 1/84.0 | - |
| 1077 | -1,233 | 4,552 | 91.0% | 48 | 44 | 0 | 1/49.5 | 1/94.8 | 1/103.5 | - |
| 平均 | -558 | 5,132 | 96.4% | 60 | 56 | 0 | 1/44 | 1/85 | 1/92 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -616平均G 3,374プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1079 | -616 | 3,374 | 93.9% | 7 | 7 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 平均 | -616 | 3,374 | 93.9% | 7 | 7 | 0 | 1/241 | 1/482 | 1/482 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -624平均G 5,030プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1238 | +209 | 4,526 | 101.5% | 58 | 21 | 0 | 1/57.3 | 1/78.0 | 1/215.5 | - |
| 1239 | -2,349 | 5,706 | 86.3% | 48 | 23 | 0 | 1/80.4 | 1/118.9 | 1/248.1 | - |
| 1240 | -5,686 | 6,555 | 71.1% | 34 | 19 | 0 | 1/123.7 | 1/192.8 | 1/345.0 | - |
| 1241 | +6,930 | 4,423 | 152.2% | 99 | 17 | 0 | 1/38.1 | 1/44.7 | 1/260.2 | - |
| 1242 | -1,174 | 5,008 | 92.2% | 55 | 19 | 0 | 1/67.7 | 1/91.1 | 1/263.6 | - |
| 1243 | -4,151 | 4,857 | 71.5% | 32 | 14 | 0 | 1/105.6 | 1/151.8 | 1/346.9 | - |
| 1244 | -58 | 4,361 | 99.6% | 60 | 19 | 0 | 1/55.2 | 1/72.7 | 1/229.5 | - |
| 1245 | +907 | 5,024 | 106.0% | 60 | 19 | 0 | 1/63.6 | 1/83.7 | 1/264.4 | - |
| 1246 | -1,407 | 4,328 | 89.2% | 44 | 12 | 0 | 1/77.3 | 1/98.4 | 1/360.7 | - |
| 1247 | +535 | 5,511 | 103.2% | 72 | 22 | 0 | 1/58.6 | 1/76.5 | 1/250.5 | - |
| 平均 | -624 | 5,030 | 95.9% | 56 | 18 | 0 | 1/67 | 1/90 | 1/272 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -639平均G 3,780プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1302 | +3,663 | 4,863 | 125.1% | 71 | 4 | 0 | 1/64.8 | 1/68.5 | 1/1215.8 | - |
| 1303 | -2,860 | 3,674 | 74.1% | 20 | 3 | 0 | 1/159.7 | 1/183.7 | 1/1224.7 | - |
| 1304 | -2,721 | 2,804 | 67.7% | 10 | 5 | 0 | 1/186.9 | 1/280.4 | 1/560.8 | - |
| 平均 | -639 | 3,780 | 94.4% | 34 | 4 | 0 | 1/100 | 1/112 | 1/945 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -640平均G 6,954プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -640 | 6,954 | 96.9% | 29 | 0 | 39 | 1/102.3 | 1/239.8 | - | 1/178.3 |
| 平均 | -640 | 6,954 | 96.9% | 29 | 0 | 39 | 1/102 | 1/240 | - | 1/178 |
Sニューパル4SLE
平均 -680平均G 3,115プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | -680 | 3,115 | 92.7% | 10 | 7 | 0 | 1/183.2 | 1/311.5 | 1/445.0 | - |
| 平均 | -680 | 3,115 | 92.7% | 10 | 7 | 0 | 1/183 | 1/312 | 1/445 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -736平均G 4,839プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1171 | -3,465 | 5,875 | 80.3% | 2 | 18 | 0 | 1/293.8 | 1/2937.5 | 1/326.4 | - |
| 1172 | -2,070 | 5,073 | 86.4% | 0 | 17 | 0 | 1/298.4 | - | 1/298.4 | - |
| 1173 | +2,442 | 4,502 | 118.1% | 0 | 28 | 0 | 1/160.8 | - | 1/160.8 | - |
| 1174 | +4,081 | 5,575 | 124.4% | 0 | 37 | 0 | 1/150.7 | - | 1/150.7 | - |
| 1175 | -4,221 | 3,722 | 62.2% | 0 | 6 | 0 | 1/620.3 | - | 1/620.3 | - |
| 1176 | -2,070 | 4,666 | 85.2% | 7 | 20 | 0 | 1/172.8 | 1/666.6 | 1/233.3 | - |
| 1177 | -2,256 | 6,470 | 88.4% | 4 | 24 | 0 | 1/231.1 | 1/1617.5 | 1/269.6 | - |
| 1178 | -814 | 3,192 | 91.5% | 6 | 16 | 0 | 1/145.1 | 1/532.0 | 1/199.5 | - |
| 1179 | -3,593 | 4,748 | 74.8% | 0 | 11 | 0 | 1/431.6 | - | 1/431.6 | - |
| 1180 | +10,953 | 4,361 | 183.7% | 19 | 62 | 0 | 1/53.8 | 1/229.5 | 1/70.3 | - |
| 1181 | -4,081 | 4,282 | 68.2% | 0 | 8 | 0 | 1/535.2 | - | 1/535.2 | - |
| 1182 | -3,733 | 5,600 | 77.8% | 0 | 15 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 平均 | -736 | 4,839 | 94.9% | 3 | 22 | 0 | 1/194 | 1/1,528 | 1/222 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -976平均G 4,318プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1080 | -1,453 | 2,722 | 82.2% | 5 | 9 | 0 | 1/194.4 | 1/544.4 | 1/302.4 | - |
| 1081 | -500 | 5,915 | 97.2% | 18 | 19 | 0 | 1/159.9 | 1/328.6 | 1/311.3 | - |
| 平均 | -976 | 4,318 | 92.5% | 12 | 14 | 0 | 1/169 | 1/376 | 1/308 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -1,081平均G 2,566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1145 | -1,081 | 2,566 | 86.0% | 10 | 4 | 0 | 1/183.3 | 1/256.6 | 1/641.5 | - |
| 平均 | -1,081 | 2,566 | 86.0% | 10 | 4 | 0 | 1/183 | 1/257 | 1/642 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,198平均G 2,678プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1251 | -1,198 | 2,678 | 85.1% | 10 | 9 | 0 | 1/140.9 | 1/267.8 | 1/297.6 | - |
| 平均 | -1,198 | 2,678 | 85.1% | 10 | 9 | 0 | 1/141 | 1/268 | 1/298 | - |
ガメラ
平均 -1,360平均G 2,261プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1063 | -1,360 | 2,261 | 79.9% | 4 | 1 | 0 | 1/452.2 | 1/565.2 | 1/2261.0 | - |
| 平均 | -1,360 | 2,261 | 79.9% | 4 | 1 | 0 | 1/452 | 1/565 | 1/2,261 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 -1,477平均G 3,541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1075 | -1,477 | 3,541 | 86.1% | 6 | 6 | 0 | 1/295.1 | 1/590.2 | 1/590.2 | - |
| 平均 | -1,477 | 3,541 | 86.1% | 6 | 6 | 0 | 1/295 | 1/590 | 1/590 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,494平均G 6,573プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1298 | -314 | 6,828 | 98.5% | 70 | 14 | 0 | 1/81.3 | 1/97.5 | 1/487.7 | - |
| 1308 | -2,674 | 6,318 | 85.9% | 51 | 11 | 0 | 1/101.9 | 1/123.9 | 1/574.4 | - |
| 平均 | -1,494 | 6,573 | 92.4% | 60 | 12 | 0 | 1/90 | 1/109 | 1/526 | - |
ようこそ実力至上主義の教室へ
平均 -1,558平均G 3,128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1149 | -1,558 | 3,128 | 83.4% | 15 | 24 | 0 | 1/80.2 | 1/208.5 | 1/130.3 | - |
| 平均 | -1,558 | 3,128 | 83.4% | 15 | 24 | 0 | 1/80 | 1/209 | 1/130 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,651平均G 4,009プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1156 | -1,651 | 4,009 | 86.3% | 17 | 15 | 0 | 1/125.3 | 1/235.8 | 1/267.3 | - |
| 平均 | -1,651 | 4,009 | 86.3% | 17 | 15 | 0 | 1/125 | 1/236 | 1/267 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,663平均G 3,271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -1,663 | 3,271 | 83.1% | 7 | 8 | 0 | 1/218.1 | 1/467.3 | 1/408.9 | - |
| 平均 | -1,663 | 3,271 | 83.1% | 7 | 8 | 0 | 1/218 | 1/467 | 1/409 | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -1,674平均G 4,130プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1273 | -2,488 | 3,353 | 75.3% | 19 | 0 | 0 | 1/176.5 | 1/176.5 | - | - |
| 1274 | -2,535 | 2,780 | 69.6% | 14 | 0 | 0 | 1/198.6 | 1/198.6 | - | - |
| 1275 | 0 | 6,257 | 100.0% | 85 | 2 | 0 | 1/71.9 | 1/73.6 | 1/3128.5 | - |
| 平均 | -1,674 | 4,130 | 86.5% | 39 | 1 | 0 | 1/103 | 1/105 | 1/6,195 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,845平均G 4,987プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1254 | +767 | 6,049 | 104.2% | 31 | 9 | 0 | 1/151.2 | 1/195.1 | 1/672.1 | - |
| 1255 | -1,453 | 4,024 | 88.0% | 18 | 1 | 0 | 1/211.8 | 1/223.6 | 1/4024.0 | - |
| 1307 | -4,849 | 4,889 | 66.9% | 9 | 9 | 0 | 1/271.6 | 1/543.2 | 1/543.2 | - |
| 平均 | -1,845 | 4,987 | 87.7% | 19 | 6 | 0 | 1/194 | 1/258 | 1/787 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,089平均G 5,045プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1159 | -1,105 | 6,107 | 94.0% | 31 | 18 | 0 | 1/124.6 | 1/197.0 | 1/339.3 | - |
| 1160 | -2,628 | 6,357 | 86.2% | 26 | 17 | 0 | 1/147.8 | 1/244.5 | 1/373.9 | - |
| 1161 | -2,535 | 2,672 | 68.4% | 6 | 3 | 0 | 1/296.9 | 1/445.3 | 1/890.7 | - |
| 平均 | -2,089 | 5,045 | 86.2% | 21 | 13 | 0 | 1/150 | 1/240 | 1/398 | - |
鉄拳6
平均 -2,116平均G 3,576プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1226 | -2,116 | 3,582 | 80.3% | 22 | 16 | 0 | 1/94.3 | 1/162.8 | 1/223.9 | - |
| 1227 | -2,116 | 3,570 | 80.2% | 22 | 13 | 0 | 1/102.0 | 1/162.3 | 1/274.6 | - |
| 平均 | -2,116 | 3,576 | 80.3% | 22 | 14 | 0 | 1/98 | 1/163 | 1/247 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,186平均G 6,115プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1235 | -4,988 | 5,522 | 69.9% | 20 | 16 | 0 | 1/153.4 | 1/276.1 | 1/345.1 | - |
| 1236 | +2,163 | 5,770 | 112.5% | 50 | 16 | 0 | 1/87.4 | 1/115.4 | 1/360.6 | - |
| 1237 | -3,733 | 7,052 | 82.4% | 34 | 24 | 0 | 1/121.6 | 1/207.4 | 1/293.8 | - |
| 平均 | -2,186 | 6,115 | 88.1% | 35 | 19 | 0 | 1/115 | 1/176 | 1/328 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -2,256平均G 2,652プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1151 | -2,256 | 2,652 | 71.6% | 10 | 8 | 0 | 1/147.3 | 1/265.2 | 1/331.5 | - |
| 平均 | -2,256 | 2,652 | 71.6% | 10 | 8 | 0 | 1/147 | 1/265 | 1/332 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -2,256平均G 3,602プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1155 | -2,256 | 3,602 | 79.1% | 32 | 15 | 0 | 1/76.6 | 1/112.6 | 1/240.1 | - |
| 平均 | -2,256 | 3,602 | 79.1% | 32 | 15 | 0 | 1/77 | 1/113 | 1/240 | - |
吉宗
平均 -2,349平均G 3,039プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1147 | -2,349 | 3,039 | 74.2% | 3 | 2 | 0 | 1/607.8 | 1/1013.0 | 1/1519.5 | - |
| 平均 | -2,349 | 3,039 | 74.2% | 3 | 2 | 0 | 1/608 | 1/1,013 | 1/1,520 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -2,442平均G 3,324プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1253 | -2,442 | 3,324 | 75.5% | 12 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/277.0 | 1/332.4 | - |
| 平均 | -2,442 | 3,324 | 75.5% | 12 | 10 | 0 | 1/151 | 1/277 | 1/332 | - |
いざ!番長
平均 -2,523平均G 5,139プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1188 | -686 | 5,464 | 95.8% | 56 | 25 | 0 | 1/67.5 | 1/97.6 | 1/218.6 | - |
| 1198 | -4,360 | 4,814 | 69.8% | 21 | 6 | 0 | 1/178.3 | 1/229.2 | 1/802.3 | - |
| 平均 | -2,523 | 5,139 | 83.6% | 38 | 16 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/332 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,599平均G 8,951プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1068 | +488 | 8,588 | 101.9% | 75 | 0 | 0 | 1/114.5 | 1/114.5 | - | - |
| 1069 | -5,686 | 9,314 | 79.7% | 83 | 0 | 0 | 1/112.2 | 1/112.2 | - | - |
| 平均 | -2,599 | 8,951 | 90.3% | 79 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
プリズムナナ
平均 -2,674平均G 5,821プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1252 | -2,674 | 5,821 | 84.7% | 32 | 22 | 0 | 1/107.8 | 1/181.9 | 1/264.6 | - |
| 平均 | -2,674 | 5,821 | 84.7% | 32 | 22 | 0 | 1/108 | 1/182 | 1/265 | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,701平均G 6,401プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1229 | -767 | 7,604 | 96.6% | 57 | 31 | 0 | 1/86.4 | 1/133.4 | 1/245.3 | - |
| 1230 | -2,209 | 5,383 | 86.3% | 39 | 26 | 0 | 1/82.8 | 1/138.0 | 1/207.0 | - |
| 1231 | -5,128 | 6,217 | 72.5% | 35 | 19 | 0 | 1/115.1 | 1/177.6 | 1/327.2 | - |
| 平均 | -2,701 | 6,401 | 85.9% | 44 | 25 | 0 | 1/93 | 1/147 | 1/253 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,767平均G 5,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -2,767 | 5,177 | 82.2% | 26 | 14 | 0 | 1/129.4 | 1/199.1 | 1/369.8 | - |
| 平均 | -2,767 | 5,177 | 82.2% | 26 | 14 | 0 | 1/129 | 1/199 | 1/370 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -2,814平均G 2,299プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | -2,814 | 2,299 | 59.2% | 8 | 6 | 0 | 1/164.2 | 1/287.4 | 1/383.2 | - |
| 平均 | -2,814 | 2,299 | 59.2% | 8 | 6 | 0 | 1/164 | 1/287 | 1/383 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -3,221平均G 5,824プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1192 | -895 | 4,093 | 92.7% | 19 | 11 | 0 | 1/136.4 | 1/215.4 | 1/372.1 | - |
| 1199 | -2,581 | 6,333 | 86.4% | 30 | 15 | 0 | 1/140.7 | 1/211.1 | 1/422.2 | - |
| 1209 | -6,186 | 7,046 | 70.7% | 24 | 9 | 0 | 1/213.5 | 1/293.6 | 1/782.9 | - |
| 平均 | -3,221 | 5,824 | 81.6% | 24 | 12 | 0 | 1/162 | 1/239 | 1/499 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -3,299平均G 3,871プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1165 | -3,512 | 5,316 | 78.0% | 23 | 9 | 0 | 1/166.1 | 1/231.1 | 1/590.7 | - |
| 1166 | -3,942 | 3,941 | 66.7% | 9 | 12 | 0 | 1/187.7 | 1/437.9 | 1/328.4 | - |
| 1167 | -2,442 | 2,357 | 65.5% | 5 | 5 | 0 | 1/235.7 | 1/471.4 | 1/471.4 | - |
| 平均 | -3,299 | 3,871 | 71.6% | 12 | 9 | 0 | 1/184 | 1/314 | 1/447 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,419平均G 5,705プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | -3,419 | 5,705 | 80.0% | 28 | 29 | 0 | 1/100.1 | 1/203.8 | 1/196.7 | - |
| 平均 | -3,419 | 5,705 | 80.0% | 28 | 29 | 0 | 1/100 | 1/204 | 1/197 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -3,453平均G 3,590プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1152 | -3,453 | 3,590 | 67.9% | 28 | 8 | 0 | 1/99.7 | 1/128.2 | 1/448.8 | - |
| 平均 | -3,453 | 3,590 | 67.9% | 28 | 8 | 0 | 1/100 | 1/128 | 1/449 | - |
チバリヨ2
平均 -3,702平均G 3,175プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1168 | -3,093 | 3,279 | 68.6% | 11 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/298.1 | 1/655.8 | - |
| 1169 | -3,093 | 2,790 | 63.0% | 8 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/348.8 | 1/1395.0 | - |
| 1170 | -4,919 | 3,457 | 52.6% | 3 | 7 | 0 | 1/345.7 | 1/1152.3 | 1/493.9 | - |
| 平均 | -3,702 | 3,175 | 61.1% | 7 | 5 | 0 | 1/265 | 1/433 | 1/680 | - |
シャーマンキング
平均 -4,779平均G 3,723プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1146 | -4,779 | 3,723 | 57.2% | 9 | 5 | 0 | 1/265.9 | 1/413.7 | 1/744.6 | - |
| 平均 | -4,779 | 3,723 | 57.2% | 9 | 5 | 0 | 1/266 | 1/414 | 1/745 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1292 | 東京喰種 | +11,640 | 2,258 | 271.8% | 57 | 10 | 0 | 1/33.7 | 1/39.6 | 1/225.8 | - |
| 2 | 1180 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,953 | 4,361 | 183.7% | 19 | 62 | 0 | 1/53.8 | 1/229.5 | 1/70.3 | - |
| 3 | 1287 | 東京喰種 | +8,779 | 4,110 | 171.2% | 68 | 20 | 0 | 1/46.7 | 1/60.4 | 1/205.5 | - |
| 4 | 1132 | やじきた道中記参る! | +8,779 | 3,594 | 181.4% | 21 | 28 | 0 | 1/73.3 | 1/171.1 | 1/128.4 | - |
| 5 | 1207 | ToLOVEるダークネス | +8,663 | 6,469 | 144.6% | 56 | 21 | 0 | 1/84.0 | 1/115.5 | 1/308.0 | - |
| 6 | 1300 | からくりサーカス | +8,023 | 3,972 | 167.3% | 71 | 17 | 0 | 1/45.1 | 1/55.9 | 1/233.6 | - |
| 7 | 1141 | 真打 吉宗 | +7,767 | 4,137 | 162.6% | 100 | 13 | 0 | 1/36.6 | 1/41.4 | 1/318.2 | - |
| 8 | 1157 | 邪神ちゃんドロップキック | +7,023 | 7,154 | 132.7% | 35 | 22 | 0 | 1/125.5 | 1/204.4 | 1/325.2 | - |
| 9 | 1241 | モンスターハンターライズ | +6,930 | 4,423 | 152.2% | 99 | 17 | 0 | 1/38.1 | 1/44.7 | 1/260.2 | - |
| 10 | 1205 | ToLOVEるダークネス | +6,744 | 2,907 | 177.3% | 33 | 12 | 0 | 1/64.6 | 1/88.1 | 1/242.2 | - |
| 11 | 1142 | 真打 吉宗 | +6,651 | 4,590 | 148.3% | 95 | 8 | 0 | 1/44.6 | 1/48.3 | 1/573.8 | - |
| 12 | 1266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,651 | 4,430 | 150.0% | 77 | 21 | 0 | 1/45.2 | 1/57.5 | 1/211.0 | - |
| 13 | 1276 | からくりサーカス2 | +6,337 | 5,226 | 140.4% | 86 | 26 | 0 | 1/46.7 | 1/60.8 | 1/201.0 | - |
| 14 | 1136 | ワールドダイスター | +6,186 | 8,306 | 124.8% | 20 | 51 | 0 | 1/117.0 | 1/415.3 | 1/162.9 | - |
| 15 | 1234 | 化物語 | +6,186 | 3,909 | 152.8% | 65 | 16 | 0 | 1/48.3 | 1/60.1 | 1/244.3 | - |
| 16 | 1220 | モンキーターンV | +6,186 | 3,737 | 155.2% | 65 | 17 | 0 | 1/45.6 | 1/57.5 | 1/219.8 | - |
| 17 | 1291 | 東京喰種 | +5,826 | 4,057 | 147.9% | 46 | 16 | 0 | 1/65.4 | 1/88.2 | 1/253.6 | - |
| 18 | 1282 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,616 | 4,067 | 146.0% | 127 | 16 | 0 | 1/28.4 | 1/32.0 | 1/254.2 | - |
| 19 | 1212 | スーパーブラックジャック | +5,535 | 3,563 | 151.8% | 84 | 3 | 0 | 1/41.0 | 1/42.4 | 1/1187.7 | - |
| 20 | 1250 | バイオハザード RE:3 | +5,337 | 2,569 | 169.2% | 53 | 61 | 0 | 1/22.5 | 1/48.5 | 1/42.1 | - |
| 21 | 1290 | 東京喰種 | +5,128 | 4,855 | 135.2% | 53 | 19 | 0 | 1/67.4 | 1/91.6 | 1/255.5 | - |
| 22 | 1296 | 東京喰種 | +5,128 | 4,798 | 135.6% | 56 | 29 | 0 | 1/56.4 | 1/85.7 | 1/165.4 | - |
| 23 | 1022 | ゴーゴージャグラー3 | +4,430 | 8,047 | 118.4% | 48 | 29 | 0 | 1/104.5 | 1/167.6 | 1/277.5 | - |
| 24 | 1208 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,326 | 3,429 | 142.1% | 33 | 15 | 0 | 1/71.4 | 1/103.9 | 1/228.6 | - |
| 25 | 1139 | 真打 吉宗 | +4,221 | 3,960 | 135.5% | 75 | 11 | 0 | 1/46.0 | 1/52.8 | 1/360.0 | - |
| 26 | 1174 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,081 | 5,575 | 124.4% | 0 | 37 | 0 | 1/150.7 | - | 1/150.7 | - |
| 27 | 1083 | スマスロ サンダーV | +3,802 | 5,935 | 121.4% | 31 | 14 | 0 | 1/131.9 | 1/191.5 | 1/423.9 | - |
| 28 | 1302 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,663 | 4,863 | 125.1% | 71 | 4 | 0 | 1/64.8 | 1/68.5 | 1/1215.8 | - |
| 29 | 1197 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,651 | 4,287 | 128.4% | 57 | 23 | 0 | 1/53.6 | 1/75.2 | 1/186.4 | - |
| 30 | 1121 | ネオアイムジャグラーEX | +3,605 | 8,889 | 113.5% | 43 | 34 | 0 | 1/115.4 | 1/206.7 | 1/261.4 | - |
| 31 | 1191 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,593 | 4,536 | 126.4% | 45 | 19 | 0 | 1/70.9 | 1/100.8 | 1/238.7 | - |
| 32 | 1295 | 東京喰種 | +3,558 | 4,983 | 123.8% | 63 | 22 | 0 | 1/58.6 | 1/79.1 | 1/226.5 | - |
| 33 | 1272 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,419 | 5,033 | 122.6% | 25 | 45 | 0 | 1/71.9 | 1/201.3 | 1/111.8 | - |
| 34 | 1211 | スーパーブラックジャック | +3,326 | 3,488 | 131.8% | 73 | 8 | 0 | 1/43.1 | 1/47.8 | 1/436.0 | - |
| 35 | 1096 | マイジャグラーV | +3,279 | 7,883 | 113.9% | 46 | 21 | 0 | 1/117.7 | 1/171.4 | 1/375.4 | - |
| 36 | 1148 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +3,279 | 1,694 | 164.5% | 51 | 8 | 0 | 1/28.7 | 1/33.2 | 1/211.8 | - |
| 37 | 1126 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,965 | 4,747 | 120.8% | 63 | 14 | 0 | 1/61.6 | 1/75.3 | 1/339.1 | - |
| 38 | 1135 | ワールドダイスター | +2,907 | 7,226 | 113.4% | 22 | 45 | 0 | 1/107.9 | 1/328.5 | 1/160.6 | - |
| 39 | 1185 | ヤバチバ | +2,895 | 4,238 | 122.8% | 17 | 7 | 0 | 1/176.6 | 1/249.3 | 1/605.4 | - |
| 40 | 1278 | からくりサーカス2 | +2,826 | 4,403 | 121.4% | 65 | 14 | 0 | 1/55.7 | 1/67.7 | 1/314.5 | - |
| 41 | 1195 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,767 | 5,215 | 117.7% | 71 | 24 | 0 | 1/54.9 | 1/73.5 | 1/217.3 | - |
| 42 | 1150 | タクトオーパス デスティニー | +2,767 | 2,946 | 131.3% | 29 | 15 | 0 | 1/67.0 | 1/101.6 | 1/196.4 | - |
| 43 | 1053 | ハッピージャグラーVIII | +2,674 | 8,249 | 110.8% | 33 | 45 | 0 | 1/105.8 | 1/250.0 | 1/183.3 | - |
| 44 | 1027 | マイジャグラーV | +2,628 | 7,918 | 111.1% | 40 | 27 | 0 | 1/118.2 | 1/197.9 | 1/293.3 | - |
| 45 | 1293 | 東京喰種 | +2,616 | 5,288 | 116.5% | 38 | 19 | 0 | 1/92.8 | 1/139.2 | 1/278.3 | - |
| 46 | 1052 | SUミラクルジャグ | +2,535 | 8,351 | 110.1% | 39 | 33 | 0 | 1/116.0 | 1/214.1 | 1/253.1 | - |
| 47 | 1267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,488 | 3,985 | 120.8% | 70 | 19 | 0 | 1/44.8 | 1/56.9 | 1/209.7 | - |
| 48 | 1201 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,477 | 5,321 | 115.5% | 62 | 24 | 0 | 1/61.9 | 1/85.8 | 1/221.7 | - |
| 49 | 1193 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,477 | 4,957 | 116.7% | 61 | 21 | 0 | 1/60.5 | 1/81.3 | 1/236.0 | - |
| 50 | 1173 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,442 | 4,502 | 118.1% | 0 | 28 | 0 | 1/160.8 | - | 1/160.8 | - |
| 51 | 1187 | ヤバチバ | +2,395 | 3,530 | 122.6% | 11 | 14 | 0 | 1/141.2 | 1/320.9 | 1/252.1 | - |
| 52 | 1184 | ヤバチバ | +2,349 | 3,923 | 120.0% | 19 | 15 | 0 | 1/115.4 | 1/206.5 | 1/261.5 | - |
| 53 | 1030 | マイジャグラーV | +2,302 | 8,207 | 109.3% | 38 | 28 | 0 | 1/124.3 | 1/216.0 | 1/293.1 | - |
| 54 | 1066 | 甲鉄城のカバネリ | +2,302 | 7,081 | 110.8% | 0 | 27 | 56 | 1/85.3 | - | 1/262.3 | 1/126.4 |
| 55 | 1040 | マイジャグラーV | +2,256 | 6,928 | 110.9% | 35 | 19 | 0 | 1/128.3 | 1/197.9 | 1/364.6 | - |
| 56 | 1007 | ネオアイムジャグラーEX | +2,209 | 4,958 | 114.9% | 28 | 10 | 0 | 1/130.5 | 1/177.1 | 1/495.8 | - |
| 57 | 1261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,209 | 4,947 | 114.9% | 67 | 24 | 0 | 1/54.4 | 1/73.8 | 1/206.1 | - |
| 58 | 1236 | ストリートファイター6 | +2,163 | 5,770 | 112.5% | 50 | 16 | 0 | 1/87.4 | 1/115.4 | 1/360.6 | - |
| 59 | 1164 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,070 | 3,717 | 118.6% | 42 | 11 | 0 | 1/70.1 | 1/88.5 | 1/337.9 | - |
| 60 | 1288 | 東京喰種 | +2,023 | 4,123 | 116.4% | 33 | 18 | 0 | 1/80.8 | 1/124.9 | 1/229.1 | - |
| 61 | 1006 | ネオアイムジャグラーEX | +2,012 | 7,513 | 108.9% | 30 | 34 | 0 | 1/117.4 | 1/250.4 | 1/221.0 | - |
| 62 | 1256 | ありふれた職業で世界最強 | +2,012 | 3,909 | 117.2% | 32 | 16 | 0 | 1/81.4 | 1/122.2 | 1/244.3 | - |
| 63 | 1025 | マイジャグラーV | +1,977 | 8,431 | 107.8% | 37 | 32 | 0 | 1/122.2 | 1/227.9 | 1/263.5 | - |
| 64 | 1116 | ネオアイムジャグラーEX | +1,977 | 6,931 | 109.5% | 32 | 23 | 0 | 1/126.0 | 1/216.6 | 1/301.3 | - |
| 65 | 1305 | 新鬼武者3 | +1,884 | 2,586 | 124.3% | 41 | 17 | 0 | 1/44.6 | 1/63.1 | 1/152.1 | - |
| 66 | 1024 | マイジャグラーV | +1,791 | 9,080 | 106.6% | 38 | 32 | 0 | 1/129.7 | 1/238.9 | 1/283.8 | - |
| 67 | 1100 | ファンキージャグラー2 | +1,593 | 7,954 | 106.7% | 36 | 23 | 0 | 1/134.8 | 1/220.9 | 1/345.8 | - |
| 68 | 1021 | ゴーゴージャグラー3 | +1,570 | 7,435 | 107.0% | 35 | 24 | 0 | 1/126.0 | 1/212.4 | 1/309.8 | - |
| 69 | 1118 | ネオアイムジャグラーEX | +1,570 | 7,094 | 107.4% | 30 | 25 | 0 | 1/129.0 | 1/236.5 | 1/283.8 | - |
| 70 | 1010 | ネオアイムジャグラーEX | +1,477 | 5,942 | 108.3% | 29 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/204.9 | 1/457.1 | - |
| 71 | 1203 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,465 | 4,698 | 110.4% | 58 | 18 | 0 | 1/61.8 | 1/81.0 | 1/261.0 | - |
| 72 | 1183 | ヤバチバ | +1,430 | 4,346 | 111.0% | 18 | 10 | 0 | 1/155.2 | 1/241.4 | 1/434.6 | - |
| 73 | 1248 | バイオハザード RE:3 | +1,430 | 1,685 | 128.3% | 25 | 32 | 0 | 1/29.6 | 1/67.4 | 1/52.7 | - |
| 74 | 1026 | マイジャグラーV | +1,419 | 7,358 | 106.4% | 31 | 24 | 0 | 1/133.8 | 1/237.4 | 1/306.6 | - |
| 75 | 1078 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,407 | 4,653 | 110.1% | 32 | 26 | 0 | 1/80.2 | 1/145.4 | 1/179.0 | - |
| 76 | 1032 | マイジャグラーV | +1,384 | 7,253 | 106.4% | 32 | 20 | 0 | 1/139.5 | 1/226.7 | 1/362.6 | - |
| 77 | 1264 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,384 | 5,195 | 108.9% | 60 | 22 | 0 | 1/63.4 | 1/86.6 | 1/236.1 | - |
| 78 | 1228 | ゴッドイーター リザレクション | +1,360 | 3,288 | 113.8% | 52 | 12 | 0 | 1/51.4 | 1/63.2 | 1/274.0 | - |
| 79 | 1128 | スマスロ北斗の拳 | +1,337 | 5,540 | 108.0% | 67 | 20 | 0 | 1/63.7 | 1/82.7 | 1/277.0 | - |
| 80 | 1073 | 東京リベンジャーズ | +1,326 | 5,221 | 108.5% | 29 | 8 | 0 | 1/141.1 | 1/180.0 | 1/652.6 | - |
| 81 | 1009 | ネオアイムジャグラーEX | +1,314 | 7,488 | 105.8% | 33 | 20 | 0 | 1/141.3 | 1/226.9 | 1/374.4 | - |
| 82 | 1045 | ジャグラーガールズ | +1,233 | 6,178 | 106.7% | 28 | 17 | 0 | 1/137.3 | 1/220.6 | 1/363.4 | - |
| 83 | 1258 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,233 | 3,081 | 113.3% | 59 | 15 | 0 | 1/41.6 | 1/52.2 | 1/205.4 | - |
| 84 | 1117 | ネオアイムジャグラーEX | +1,128 | 7,250 | 105.2% | 28 | 28 | 0 | 1/129.5 | 1/258.9 | 1/258.9 | - |
| 85 | 1105 | ファンキージャグラー2 | +1,012 | 8,752 | 103.9% | 38 | 23 | 0 | 1/143.5 | 1/230.3 | 1/380.5 | - |
| 86 | 1286 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,012 | 3,548 | 109.5% | 46 | 12 | 0 | 1/61.2 | 1/77.1 | 1/295.7 | - |
| 87 | 1058 | バイオハザード7 レジデント イービル | +907 | 5,295 | 105.7% | 0 | 7 | 70 | 1/68.8 | - | 1/756.4 | 1/75.6 |
| 88 | 1245 | モンスターハンターライズ | +907 | 5,024 | 106.0% | 60 | 19 | 0 | 1/63.6 | 1/83.7 | 1/264.4 | - |
| 89 | 1047 | ジャグラーガールズ | +895 | 6,459 | 104.6% | 28 | 23 | 0 | 1/126.6 | 1/230.7 | 1/280.8 | - |
| 90 | 1089 | マイジャグラーV | +872 | 6,200 | 104.7% | 27 | 19 | 0 | 1/134.8 | 1/229.6 | 1/326.3 | - |
| 91 | 1011 | ネオアイムジャグラーEX | +831 | 5,680 | 104.9% | 26 | 11 | 0 | 1/153.5 | 1/218.5 | 1/516.4 | - |
| 92 | 1254 | かぐや様は告らせたい | +767 | 6,049 | 104.2% | 31 | 9 | 0 | 1/151.2 | 1/195.1 | 1/672.1 | - |
| 93 | 1029 | マイジャグラーV | +756 | 4,936 | 105.1% | 22 | 12 | 0 | 1/145.2 | 1/224.4 | 1/411.3 | - |
| 94 | 1014 | ネオアイムジャグラーEX | +686 | 6,949 | 103.3% | 28 | 22 | 0 | 1/139.0 | 1/248.2 | 1/315.9 | - |
| 95 | 1064 | SニューパルSP3 | +686 | 3,986 | 105.7% | 19 | 6 | 0 | 1/159.4 | 1/209.8 | 1/664.3 | - |
| 96 | 1154 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +680 | 5,537 | 104.1% | 35 | 18 | 0 | 1/104.5 | 1/158.2 | 1/307.6 | - |
| 97 | 1039 | マイジャグラーV | +663 | 7,878 | 102.8% | 34 | 21 | 0 | 1/143.2 | 1/231.7 | 1/375.1 | - |
| 98 | 1109 | ミスタージャグラー | +663 | 5,972 | 103.7% | 26 | 16 | 0 | 1/142.2 | 1/229.7 | 1/373.2 | - |
| 99 | 1057 | バイオハザード RE:2 | +640 | 1,965 | 110.9% | 18 | 0 | 18 | 1/54.6 | 1/109.2 | - | 1/109.2 |
| 100 | 1101 | ファンキージャグラー2 | +616 | 6,042 | 103.4% | 27 | 12 | 0 | 1/154.9 | 1/223.8 | 1/503.5 | - |
| 101 | 1012 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 7,416 | 102.7% | 32 | 18 | 0 | 1/148.3 | 1/231.8 | 1/412.0 | - |
| 102 | 1003 | ネオアイムジャグラーEX | +587 | 5,613 | 103.5% | 22 | 18 | 0 | 1/140.3 | 1/255.1 | 1/311.8 | - |
| 103 | 1247 | モンスターハンターライズ | +535 | 5,511 | 103.2% | 72 | 22 | 0 | 1/58.6 | 1/76.5 | 1/250.5 | - |
| 104 | 1044 | マイジャグラーV | +529 | 6,738 | 102.6% | 26 | 25 | 0 | 1/132.1 | 1/259.2 | 1/269.5 | - |
| 105 | 1090 | マイジャグラーV | +523 | 6,792 | 102.6% | 27 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/251.6 | 1/424.5 | - |
| 106 | 1122 | 北斗の拳 転生の章2 | +523 | 5,452 | 103.2% | 69 | 18 | 0 | 1/62.7 | 1/79.0 | 1/302.9 | - |
| 107 | 1086 | スマスロ ハナビ | +500 | 6,701 | 102.5% | 23 | 17 | 0 | 1/167.5 | 1/291.3 | 1/394.2 | - |
| 108 | 1068 | ソードアート・オンラインII | +488 | 8,588 | 101.9% | 75 | 0 | 0 | 1/114.5 | 1/114.5 | - | - |
| 109 | 1015 | ネオアイムジャグラーEX | +459 | 7,822 | 102.0% | 28 | 34 | 0 | 1/126.2 | 1/279.4 | 1/230.1 | - |
| 110 | 1144 | 真・一騎当千 | +442 | 5,394 | 102.7% | 56 | 18 | 0 | 1/72.9 | 1/96.3 | 1/299.7 | - |
| 111 | 1092 | マイジャグラーV | +436 | 6,992 | 102.1% | 28 | 21 | 0 | 1/142.7 | 1/249.7 | 1/333.0 | - |
| 112 | 1131 | やじきた道中記参る! | +430 | 4,013 | 103.6% | 9 | 18 | 0 | 1/148.6 | 1/445.9 | 1/222.9 | - |
| 113 | 1098 | マイジャグラーV | +424 | 7,589 | 101.9% | 34 | 14 | 0 | 1/158.1 | 1/223.2 | 1/542.1 | - |
| 114 | 1099 | マイジャグラーV | +407 | 8,140 | 101.7% | 33 | 20 | 0 | 1/153.6 | 1/246.7 | 1/407.0 | - |
| 115 | 1129 | スマスロ北斗の拳 | +407 | 5,413 | 102.5% | 66 | 14 | 0 | 1/67.7 | 1/82.0 | 1/386.6 | - |
| 116 | 1259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +384 | 4,248 | 103.0% | 54 | 16 | 0 | 1/60.7 | 1/78.7 | 1/265.5 | - |
| 117 | 1233 | 化物語 | +360 | 4,966 | 102.4% | 57 | 23 | 0 | 1/62.1 | 1/87.1 | 1/215.9 | - |
| 118 | 1094 | マイジャグラーV | +320 | 6,957 | 101.5% | 29 | 18 | 0 | 1/148.0 | 1/239.9 | 1/386.5 | - |
| 119 | 1112 | ネオアイムジャグラーEX | +314 | 7,460 | 101.4% | 26 | 30 | 0 | 1/133.2 | 1/286.9 | 1/248.7 | - |
| 120 | 1059 | 押忍!番長ZERO | +297 | 4,843 | 102.0% | 0 | 7 | 40 | 1/103.0 | - | 1/691.9 | 1/121.1 |
| 121 | 1221 | モンキーターンV | +291 | 4,543 | 102.1% | 52 | 17 | 0 | 1/65.8 | 1/87.4 | 1/267.2 | - |
| 122 | 1103 | ファンキージャグラー2 | +285 | 5,957 | 101.6% | 24 | 14 | 0 | 1/156.8 | 1/248.2 | 1/425.5 | - |
| 123 | 1020 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 6,045 | 101.4% | 27 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/223.9 | 1/431.8 | - |
| 124 | 1035 | マイジャグラーV | +227 | 6,790 | 101.1% | 27 | 21 | 0 | 1/141.5 | 1/251.5 | 1/323.3 | - |
| 125 | 1043 | マイジャグラーV | +215 | 5,141 | 101.4% | 26 | 3 | 0 | 1/177.3 | 1/197.7 | 1/1713.7 | - |
| 126 | 1238 | モンスターハンターライズ | +209 | 4,526 | 101.5% | 58 | 21 | 0 | 1/57.3 | 1/78.0 | 1/215.5 | - |
| 127 | 1046 | ジャグラーガールズ | +180 | 4,092 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/146.1 | 1/240.7 | 1/372.0 | - |
| 128 | 1306 | 新鬼武者3 | +163 | 4,213 | 101.3% | 42 | 20 | 0 | 1/68.0 | 1/100.3 | 1/210.7 | - |
| 129 | 1119 | ネオアイムジャグラーEX | +157 | 3,433 | 101.5% | 15 | 7 | 0 | 1/156.0 | 1/228.9 | 1/490.4 | - |
| 130 | 1215 | モンキーターンV | +151 | 2,495 | 102.0% | 29 | 9 | 0 | 1/65.7 | 1/86.0 | 1/277.2 | - |
| 131 | 1023 | マイジャグラーV | +145 | 7,135 | 100.7% | 26 | 24 | 0 | 1/142.7 | 1/274.4 | 1/297.3 | - |
| 132 | 1202 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +116 | 5,760 | 100.7% | 58 | 21 | 0 | 1/72.9 | 1/99.3 | 1/274.3 | - |
| 133 | 1067 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +116 | 5,713 | 100.7% | 73 | 68 | 0 | 1/40.5 | 1/78.3 | 1/84.0 | - |
| 134 | 1124 | 北斗の拳 転生の章2 | +105 | 5,723 | 100.6% | 68 | 19 | 0 | 1/65.8 | 1/84.2 | 1/301.2 | - |
| 135 | 1049 | ジャグラーガールズ | +99 | 3,846 | 100.9% | 16 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/240.4 | 1/427.3 | - |
| 136 | 1222 | モンキーターンV | +70 | 4,619 | 100.5% | 52 | 20 | 0 | 1/64.2 | 1/88.8 | 1/230.9 | - |
| 137 | 1127 | 北斗の拳 転生の章2 | +29 | 1,737 | 100.6% | 23 | 4 | 0 | 1/64.3 | 1/75.5 | 1/434.2 | - |
| 138 | 1033 | マイジャグラーV | 0 | 7,039 | 100.0% | 25 | 22 | 0 | 1/149.8 | 1/281.6 | 1/320.0 | - |
| 139 | 1275 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | 0 | 6,257 | 100.0% | 85 | 2 | 0 | 1/71.9 | 1/73.6 | 1/3128.5 | - |
| 140 | 1143 | 真打 吉宗 | 0 | 4,981 | 100.0% | 58 | 9 | 0 | 1/74.3 | 1/85.9 | 1/553.4 | - |
| 141 | 1062 | ディスクアップ2 | -35 | 6,425 | 99.8% | 22 | 13 | 0 | 1/183.6 | 1/292.0 | 1/494.2 | - |
| 142 | 1244 | モンスターハンターライズ | -58 | 4,361 | 99.6% | 60 | 19 | 0 | 1/55.2 | 1/72.7 | 1/229.5 | - |
| 143 | 1137 | 真打 吉宗 | -70 | 4,030 | 99.4% | 45 | 11 | 0 | 1/72.0 | 1/89.6 | 1/366.4 | - |
| 144 | 1189 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -174 | 3,916 | 98.5% | 30 | 16 | 0 | 1/85.1 | 1/130.5 | 1/244.8 | - |
| 145 | 1102 | ファンキージャグラー2 | -192 | 4,883 | 98.7% | 21 | 7 | 0 | 1/174.4 | 1/232.5 | 1/697.6 | - |
| 146 | 1113 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 3,527 | 98.2% | 14 | 8 | 0 | 1/160.3 | 1/251.9 | 1/440.9 | - |
| 147 | 1120 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 9,307 | 99.2% | 34 | 32 | 0 | 1/141.0 | 1/273.7 | 1/290.8 | - |
| 148 | 1111 | ネオアイムジャグラーEX | -267 | 5,618 | 98.4% | 22 | 12 | 0 | 1/165.2 | 1/255.4 | 1/468.2 | - |
| 149 | 1093 | マイジャグラーV | -291 | 7,937 | 98.8% | 28 | 23 | 0 | 1/155.6 | 1/283.5 | 1/345.1 | - |
| 150 | 1298 | ゾンビランドサガ | -314 | 6,828 | 98.5% | 70 | 14 | 0 | 1/81.3 | 1/97.5 | 1/487.7 | - |
| 151 | 1019 | ゴーゴージャグラー3 | -314 | 6,141 | 98.3% | 21 | 22 | 0 | 1/142.8 | 1/292.4 | 1/279.1 | - |
| 152 | 1001 | ネオアイムジャグラーEX | -337 | 7,499 | 98.5% | 28 | 20 | 0 | 1/156.2 | 1/267.8 | 1/374.9 | - |
| 153 | 1158 | 邪神ちゃんドロップキック | -337 | 6,883 | 98.4% | 23 | 11 | 0 | 1/202.4 | 1/299.3 | 1/625.7 | - |
| 154 | 1076 | LスタァライトCX | -343 | 5,528 | 97.9% | 30 | 35 | 0 | 1/85.0 | 1/184.3 | 1/157.9 | - |
| 155 | 1048 | ジャグラーガールズ | -343 | 2,704 | 95.8% | 8 | 10 | 0 | 1/150.2 | 1/338.0 | 1/270.4 | - |
| 156 | 1104 | ファンキージャグラー2 | -349 | 7,474 | 98.4% | 28 | 18 | 0 | 1/162.5 | 1/266.9 | 1/415.2 | - |
| 157 | 1260 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -384 | 3,068 | 95.8% | 35 | 10 | 0 | 1/68.2 | 1/87.7 | 1/306.8 | - |
| 158 | 1108 | ミスタージャグラー | -390 | 2,917 | 95.5% | 12 | 4 | 0 | 1/182.3 | 1/243.1 | 1/729.2 | - |
| 159 | 1085 | スマスロ ハナビ | -401 | 2,321 | 94.2% | 5 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/464.2 | 1/290.1 | - |
| 160 | 1087 | スマスロ ハナビ | -436 | 1,885 | 92.3% | 6 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/314.2 | 1/628.3 | - |
| 161 | 1153 | ネオプラネット | -459 | 2,083 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/208.3 | 1/297.6 | 1/694.3 | - |
| 162 | 1081 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -500 | 5,915 | 97.2% | 18 | 19 | 0 | 1/159.9 | 1/328.6 | 1/311.3 | - |
| 163 | 1285 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 3,846 | 95.7% | 39 | 16 | 0 | 1/69.9 | 1/98.6 | 1/240.4 | - |
| 164 | 1005 | ネオアイムジャグラーEX | -523 | 6,851 | 97.5% | 26 | 13 | 0 | 1/175.7 | 1/263.5 | 1/527.0 | - |
| 165 | 1106 | ファンキージャグラー2 | -541 | 3,892 | 95.4% | 14 | 7 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 166 | 1054 | ハッピージャグラーVIII | -564 | 5,636 | 96.7% | 18 | 18 | 0 | 1/156.6 | 1/313.1 | 1/313.1 | - |
| 167 | 1224 | モンキーターンV | -581 | 3,872 | 95.0% | 35 | 12 | 0 | 1/82.4 | 1/110.6 | 1/322.7 | - |
| 168 | 1017 | ゴーゴージャグラー3 | -593 | 7,534 | 97.4% | 25 | 28 | 0 | 1/142.2 | 1/301.4 | 1/269.1 | - |
| 169 | 1074 | 東京リベンジャーズ | -616 | 5,167 | 96.0% | 23 | 8 | 0 | 1/166.7 | 1/224.7 | 1/645.9 | - |
| 170 | 1079 | SHAKE BONUS TRIGGER | -616 | 3,374 | 93.9% | 7 | 7 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 171 | 1056 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -640 | 6,954 | 96.9% | 29 | 0 | 39 | 1/102.3 | 1/239.8 | - | 1/178.3 |
| 172 | 1060 | 押忍!番長ZERO | -640 | 5,487 | 96.1% | 0 | 6 | 41 | 1/116.7 | - | 1/914.5 | 1/133.8 |
| 173 | 1004 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 2,892 | 92.6% | 10 | 3 | 0 | 1/222.5 | 1/289.2 | 1/964.0 | - |
| 174 | 1065 | Sニューパル4SLE | -680 | 3,115 | 92.7% | 10 | 7 | 0 | 1/183.2 | 1/311.5 | 1/445.0 | - |
| 175 | 1188 | いざ!番長 | -686 | 5,464 | 95.8% | 56 | 25 | 0 | 1/67.5 | 1/97.6 | 1/218.6 | - |
| 176 | 1225 | モンキーターンV | -686 | 4,383 | 94.8% | 41 | 14 | 0 | 1/79.7 | 1/106.9 | 1/313.1 | - |
| 177 | 1270 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -733 | 5,336 | 95.4% | 20 | 38 | 0 | 1/92.0 | 1/266.8 | 1/140.4 | - |
| 178 | 1214 | ゴッドイーター リザレクション | -733 | 3,446 | 92.9% | 42 | 10 | 0 | 1/66.3 | 1/82.0 | 1/344.6 | - |
| 179 | 1042 | マイジャグラーV | -738 | 4,803 | 94.9% | 16 | 10 | 0 | 1/184.7 | 1/300.2 | 1/480.3 | - |
| 180 | 1229 | スーパーリオエース2 | -767 | 7,604 | 96.6% | 57 | 31 | 0 | 1/86.4 | 1/133.4 | 1/245.3 | - |
| 181 | 1178 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -814 | 3,192 | 91.5% | 6 | 16 | 0 | 1/145.1 | 1/532.0 | 1/199.5 | - |
| 182 | 1134 | やじきた道中記参る! | -860 | 5,436 | 94.7% | 13 | 25 | 0 | 1/143.1 | 1/418.2 | 1/217.4 | - |
| 183 | 1084 | スマスロ サンダーV | -866 | 1,503 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/300.6 | 1/375.8 | 1/1503.0 | - |
| 184 | 1219 | モンキーターンV | -872 | 3,110 | 90.7% | 30 | 9 | 0 | 1/79.7 | 1/103.7 | 1/345.6 | - |
| 185 | 1301 | からくりサーカス | -872 | 2,802 | 89.6% | 32 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/87.6 | 1/400.3 | - |
| 186 | 1263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -890 | 3,220 | 90.8% | 29 | 14 | 0 | 1/74.9 | 1/111.0 | 1/230.0 | - |
| 187 | 1192 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -895 | 4,093 | 92.7% | 19 | 11 | 0 | 1/136.4 | 1/215.4 | 1/372.1 | - |
| 188 | 1041 | マイジャグラーV | -913 | 6,086 | 95.0% | 19 | 16 | 0 | 1/173.9 | 1/320.3 | 1/380.4 | - |
| 189 | 1095 | マイジャグラーV | -942 | 4,939 | 93.6% | 15 | 16 | 0 | 1/159.3 | 1/329.3 | 1/308.7 | - |
| 190 | 1204 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -953 | 5,569 | 94.3% | 51 | 17 | 0 | 1/81.9 | 1/109.2 | 1/327.6 | - |
| 191 | 1028 | マイジャグラーV | -965 | 4,598 | 93.0% | 16 | 9 | 0 | 1/183.9 | 1/287.4 | 1/510.9 | - |
| 192 | 1091 | マイジャグラーV | -988 | 6,614 | 95.0% | 21 | 16 | 0 | 1/178.8 | 1/315.0 | 1/413.4 | - |
| 193 | 1294 | 東京喰種 | -1,047 | 4,792 | 92.7% | 34 | 18 | 0 | 1/92.2 | 1/140.9 | 1/266.2 | - |
| 194 | 1016 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 6,111 | 94.2% | 22 | 14 | 0 | 1/169.8 | 1/277.8 | 1/436.5 | - |
| 195 | 1284 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,058 | 3,705 | 90.5% | 33 | 10 | 0 | 1/86.2 | 1/112.3 | 1/370.5 | - |
| 196 | 1125 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,058 | 835 | 57.8% | 2 | 1 | 0 | 1/278.3 | 1/417.5 | 1/835.0 | - |
| 197 | 1145 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -1,081 | 2,566 | 86.0% | 10 | 4 | 0 | 1/183.3 | 1/256.6 | 1/641.5 | - |
| 198 | 1249 | バイオハザード RE:3 | -1,081 | 1,064 | 66.1% | 4 | 9 | 0 | 1/81.8 | 1/266.0 | 1/118.2 | - |
| 199 | 1114 | ネオアイムジャグラーEX | -1,105 | 6,457 | 94.3% | 19 | 18 | 0 | 1/174.5 | 1/339.8 | 1/358.7 | - |
| 200 | 1159 | L南国育ち SPECIAL | -1,105 | 6,107 | 94.0% | 31 | 18 | 0 | 1/124.6 | 1/197.0 | 1/339.3 | - |
| 201 | 1107 | ミスタージャグラー | -1,105 | 3,623 | 89.8% | 10 | 8 | 0 | 1/201.3 | 1/362.3 | 1/452.9 | - |
| 202 | 1123 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,128 | 3,812 | 90.1% | 35 | 12 | 0 | 1/81.1 | 1/108.9 | 1/317.7 | - |
| 203 | 1031 | マイジャグラーV | -1,151 | 6,328 | 93.9% | 17 | 18 | 0 | 1/180.8 | 1/372.2 | 1/351.6 | - |
| 204 | 1013 | ネオアイムジャグラーEX | -1,151 | 1,913 | 79.9% | 3 | 4 | 0 | 1/273.3 | 1/637.7 | 1/478.2 | - |
| 205 | 1242 | モンスターハンターライズ | -1,174 | 5,008 | 92.2% | 55 | 19 | 0 | 1/67.7 | 1/91.1 | 1/263.6 | - |
| 206 | 1251 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,198 | 2,678 | 85.1% | 10 | 9 | 0 | 1/140.9 | 1/267.8 | 1/297.6 | - |
| 207 | 1265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,221 | 4,037 | 89.9% | 39 | 14 | 0 | 1/76.2 | 1/103.5 | 1/288.4 | - |
| 208 | 1051 | SUミラクルジャグ | -1,221 | 2,743 | 85.2% | 7 | 9 | 0 | 1/171.4 | 1/391.9 | 1/304.8 | - |
| 209 | 1077 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,233 | 4,552 | 91.0% | 48 | 44 | 0 | 1/49.5 | 1/94.8 | 1/103.5 | - |
| 210 | 1055 | ハッピージャグラーVIII | -1,267 | 7,351 | 94.3% | 24 | 19 | 0 | 1/171.0 | 1/306.3 | 1/386.9 | - |
| 211 | 1050 | SUミラクルジャグ | -1,291 | 3,582 | 88.0% | 9 | 8 | 0 | 1/210.7 | 1/398.0 | 1/447.8 | - |
| 212 | 1162 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,337 | 2,522 | 82.3% | 16 | 6 | 0 | 1/114.6 | 1/157.6 | 1/420.3 | - |
| 213 | 1034 | マイジャグラーV | -1,360 | 5,599 | 91.9% | 16 | 18 | 0 | 1/164.7 | 1/349.9 | 1/311.1 | - |
| 214 | 1063 | ガメラ | -1,360 | 2,261 | 79.9% | 4 | 1 | 0 | 1/452.2 | 1/565.2 | 1/2261.0 | - |
| 215 | 1297 | 東京喰種 | -1,372 | 4,815 | 90.5% | 25 | 20 | 0 | 1/107.0 | 1/192.6 | 1/240.8 | - |
| 216 | 1246 | モンスターハンターライズ | -1,407 | 4,328 | 89.2% | 44 | 12 | 0 | 1/77.3 | 1/98.4 | 1/360.7 | - |
| 217 | 1257 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,419 | 3,886 | 87.8% | 38 | 24 | 0 | 1/62.7 | 1/102.3 | 1/161.9 | - |
| 218 | 1008 | ネオアイムジャグラーEX | -1,430 | 2,469 | 80.7% | 6 | 1 | 0 | 1/352.7 | 1/411.5 | 1/2469.0 | - |
| 219 | 1206 | ToLOVEるダークネス | -1,430 | 1,906 | 75.0% | 9 | 4 | 0 | 1/146.6 | 1/211.8 | 1/476.5 | - |
| 220 | 1255 | かぐや様は告らせたい | -1,453 | 4,024 | 88.0% | 18 | 1 | 0 | 1/211.8 | 1/223.6 | 1/4024.0 | - |
| 221 | 1080 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,453 | 2,722 | 82.2% | 5 | 9 | 0 | 1/194.4 | 1/544.4 | 1/302.4 | - |
| 222 | 1075 | ひぐらしのなく頃に 業 | -1,477 | 3,541 | 86.1% | 6 | 6 | 0 | 1/295.1 | 1/590.2 | 1/590.2 | - |
| 223 | 1130 | スマスロ北斗の拳 | -1,523 | 3,398 | 85.1% | 23 | 6 | 0 | 1/117.2 | 1/147.7 | 1/566.3 | - |
| 224 | 1190 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,523 | 2,906 | 82.5% | 20 | 10 | 0 | 1/96.9 | 1/145.3 | 1/290.6 | - |
| 225 | 1037 | マイジャグラーV | -1,547 | 7,281 | 92.9% | 23 | 19 | 0 | 1/173.4 | 1/316.6 | 1/383.2 | - |
| 226 | 1200 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,558 | 4,802 | 89.2% | 45 | 13 | 0 | 1/82.8 | 1/106.7 | 1/369.4 | - |
| 227 | 1163 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,558 | 4,307 | 87.9% | 29 | 12 | 0 | 1/105.0 | 1/148.5 | 1/358.9 | - |
| 228 | 1088 | スマスロ ハナビ | -1,558 | 3,627 | 85.7% | 6 | 5 | 0 | 1/329.7 | 1/604.5 | 1/725.4 | - |
| 229 | 1149 | ようこそ実力至上主義の教室へ | -1,558 | 3,128 | 83.4% | 15 | 24 | 0 | 1/80.2 | 1/208.5 | 1/130.3 | - |
| 230 | 1281 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,640 | 1,722 | 68.3% | 8 | 4 | 0 | 1/143.5 | 1/215.2 | 1/430.5 | - |
| 231 | 1156 | 攻殻機動隊 | -1,651 | 4,009 | 86.3% | 17 | 15 | 0 | 1/125.3 | 1/235.8 | 1/267.3 | - |
| 232 | 1036 | マイジャグラーV | -1,663 | 4,440 | 87.5% | 10 | 16 | 0 | 1/170.8 | 1/444.0 | 1/277.5 | - |
| 233 | 1213 | ゴッドイーター リザレクション | -1,663 | 3,714 | 85.1% | 34 | 8 | 0 | 1/88.4 | 1/109.2 | 1/464.2 | - |
| 234 | 1082 | アレックス ブライト | -1,663 | 3,271 | 83.1% | 7 | 8 | 0 | 1/218.1 | 1/467.3 | 1/408.9 | - |
| 235 | 1216 | モンキーターンV | -1,686 | 4,337 | 87.0% | 31 | 16 | 0 | 1/92.3 | 1/139.9 | 1/271.1 | - |
| 236 | 1269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,686 | 3,898 | 85.6% | 28 | 18 | 0 | 1/84.7 | 1/139.2 | 1/216.6 | - |
| 237 | 1279 | からくりサーカス2 | -1,733 | 3,553 | 83.7% | 31 | 9 | 0 | 1/88.8 | 1/114.6 | 1/394.8 | - |
| 238 | 1018 | ゴーゴージャグラー3 | -1,826 | 8,040 | 92.4% | 18 | 37 | 0 | 1/146.2 | 1/446.7 | 1/217.3 | - |
| 239 | 1115 | ネオアイムジャグラーEX | -1,872 | 3,208 | 80.5% | 6 | 5 | 0 | 1/291.6 | 1/534.7 | 1/641.6 | - |
| 240 | 1002 | ネオアイムジャグラーEX | -1,930 | 2,688 | 76.1% | 4 | 4 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 241 | 1172 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,070 | 5,073 | 86.4% | 0 | 17 | 0 | 1/298.4 | - | 1/298.4 | - |
| 242 | 1176 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,070 | 4,666 | 85.2% | 7 | 20 | 0 | 1/172.8 | 1/666.6 | 1/233.3 | - |
| 243 | 1226 | 鉄拳6 | -2,116 | 3,582 | 80.3% | 22 | 16 | 0 | 1/94.3 | 1/162.8 | 1/223.9 | - |
| 244 | 1227 | 鉄拳6 | -2,116 | 3,570 | 80.2% | 22 | 13 | 0 | 1/102.0 | 1/162.3 | 1/274.6 | - |
| 245 | 1038 | マイジャグラーV | -2,163 | 5,098 | 85.9% | 12 | 10 | 0 | 1/231.7 | 1/424.8 | 1/509.8 | - |
| 246 | 1230 | スーパーリオエース2 | -2,209 | 5,383 | 86.3% | 39 | 26 | 0 | 1/82.8 | 1/138.0 | 1/207.0 | - |
| 247 | 1110 | ネオアイムジャグラーEX | -2,209 | 4,470 | 83.5% | 9 | 11 | 0 | 1/223.5 | 1/496.7 | 1/406.4 | - |
| 248 | 1177 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,256 | 6,470 | 88.4% | 4 | 24 | 0 | 1/231.1 | 1/1617.5 | 1/269.6 | - |
| 249 | 1210 | スーパーブラックジャック | -2,256 | 6,276 | 88.0% | 65 | 21 | 0 | 1/73.0 | 1/96.6 | 1/298.9 | - |
| 250 | 1155 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -2,256 | 3,602 | 79.1% | 32 | 15 | 0 | 1/76.6 | 1/112.6 | 1/240.1 | - |
| 251 | 1151 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,256 | 2,652 | 71.6% | 10 | 8 | 0 | 1/147.3 | 1/265.2 | 1/331.5 | - |
| 252 | 1138 | 真打 吉宗 | -2,302 | 4,202 | 81.7% | 35 | 9 | 0 | 1/95.5 | 1/120.1 | 1/466.9 | - |
| 253 | 1239 | モンスターハンターライズ | -2,349 | 5,706 | 86.3% | 48 | 23 | 0 | 1/80.4 | 1/118.9 | 1/248.1 | - |
| 254 | 1147 | 吉宗 | -2,349 | 3,039 | 74.2% | 3 | 2 | 0 | 1/607.8 | 1/1013.0 | 1/1519.5 | - |
| 255 | 1271 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,395 | 5,965 | 86.6% | 24 | 32 | 0 | 1/106.5 | 1/248.5 | 1/186.4 | - |
| 256 | 1061 | 甲鉄城のカバネリ | -2,395 | 2,265 | 64.8% | 0 | 4 | 6 | 1/226.5 | - | 1/566.2 | 1/377.5 |
| 257 | 1280 | からくりサーカス2 | -2,442 | 6,335 | 87.2% | 52 | 19 | 0 | 1/89.2 | 1/121.8 | 1/333.4 | - |
| 258 | 1232 | 化物語 | -2,442 | 3,776 | 78.4% | 26 | 13 | 0 | 1/96.8 | 1/145.2 | 1/290.5 | - |
| 259 | 1253 | マジカルハロウィン8 | -2,442 | 3,324 | 75.5% | 12 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/277.0 | 1/332.4 | - |
| 260 | 1167 | チバリヨ2プラス | -2,442 | 2,357 | 65.5% | 5 | 5 | 0 | 1/235.7 | 1/471.4 | 1/471.4 | - |
| 261 | 1217 | モンキーターンV | -2,488 | 4,008 | 79.3% | 30 | 10 | 0 | 1/100.2 | 1/133.6 | 1/400.8 | - |
| 262 | 1273 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -2,488 | 3,353 | 75.3% | 19 | 0 | 0 | 1/176.5 | 1/176.5 | - | - |
| 263 | 1274 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -2,535 | 2,780 | 69.6% | 14 | 0 | 0 | 1/198.6 | 1/198.6 | - | - |
| 264 | 1161 | L南国育ち SPECIAL | -2,535 | 2,672 | 68.4% | 6 | 3 | 0 | 1/296.9 | 1/445.3 | 1/890.7 | - |
| 265 | 1199 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,581 | 6,333 | 86.4% | 30 | 15 | 0 | 1/140.7 | 1/211.1 | 1/422.2 | - |
| 266 | 1097 | マイジャグラーV | -2,581 | 5,073 | 83.0% | 10 | 11 | 0 | 1/241.6 | 1/507.3 | 1/461.2 | - |
| 267 | 1160 | L南国育ち SPECIAL | -2,628 | 6,357 | 86.2% | 26 | 17 | 0 | 1/147.8 | 1/244.5 | 1/373.9 | - |
| 268 | 1308 | ゾンビランドサガ | -2,674 | 6,318 | 85.9% | 51 | 11 | 0 | 1/101.9 | 1/123.9 | 1/574.4 | - |
| 269 | 1252 | プリズムナナ | -2,674 | 5,821 | 84.7% | 32 | 22 | 0 | 1/107.8 | 1/181.9 | 1/264.6 | - |
| 270 | 1304 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,721 | 2,804 | 67.7% | 10 | 5 | 0 | 1/186.9 | 1/280.4 | 1/560.8 | - |
| 271 | 1071 | 戦国コレクション6 | -2,767 | 5,177 | 82.2% | 26 | 14 | 0 | 1/129.4 | 1/199.1 | 1/369.8 | - |
| 272 | 1072 | ULTRAMAN 最終決戦 | -2,814 | 2,299 | 59.2% | 8 | 6 | 0 | 1/164.2 | 1/287.4 | 1/383.2 | - |
| 273 | 1303 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,860 | 3,674 | 74.1% | 20 | 3 | 0 | 1/159.7 | 1/183.7 | 1/1224.7 | - |
| 274 | 1196 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,907 | 5,427 | 82.1% | 42 | 13 | 0 | 1/98.7 | 1/129.2 | 1/417.5 | - |
| 275 | 1262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,907 | 4,112 | 76.4% | 26 | 16 | 0 | 1/97.9 | 1/158.2 | 1/257.0 | - |
| 276 | 1194 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,953 | 4,891 | 79.9% | 31 | 10 | 0 | 1/119.3 | 1/157.8 | 1/489.1 | - |
| 277 | 1133 | やじきた道中記参る! | -3,047 | 5,746 | 82.3% | 9 | 26 | 0 | 1/164.2 | 1/638.4 | 1/221.0 | - |
| 278 | 1283 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,093 | 5,011 | 79.4% | 35 | 15 | 0 | 1/100.2 | 1/143.2 | 1/334.1 | - |
| 279 | 1168 | チバリヨ2 | -3,093 | 3,279 | 68.6% | 11 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/298.1 | 1/655.8 | - |
| 280 | 1169 | チバリヨ2 | -3,093 | 2,790 | 63.0% | 8 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/348.8 | 1/1395.0 | - |
| 281 | 1223 | モンキーターンV | -3,186 | 5,423 | 80.4% | 36 | 16 | 0 | 1/104.3 | 1/150.6 | 1/338.9 | - |
| 282 | 1218 | モンキーターンV | -3,186 | 3,946 | 73.1% | 26 | 12 | 0 | 1/103.8 | 1/151.8 | 1/328.8 | - |
| 283 | 1070 | とある魔術の禁書目録2 | -3,419 | 5,705 | 80.0% | 28 | 29 | 0 | 1/100.1 | 1/203.8 | 1/196.7 | - |
| 284 | 1152 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -3,453 | 3,590 | 67.9% | 28 | 8 | 0 | 1/99.7 | 1/128.2 | 1/448.8 | - |
| 285 | 1171 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,465 | 5,875 | 80.3% | 2 | 18 | 0 | 1/293.8 | 1/2937.5 | 1/326.4 | - |
| 286 | 1165 | チバリヨ2プラス | -3,512 | 5,316 | 78.0% | 23 | 9 | 0 | 1/166.1 | 1/231.1 | 1/590.7 | - |
| 287 | 1299 | からくりサーカス | -3,558 | 4,069 | 70.9% | 27 | 9 | 0 | 1/113.0 | 1/150.7 | 1/452.1 | - |
| 288 | 1179 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,593 | 4,748 | 74.8% | 0 | 11 | 0 | 1/431.6 | - | 1/431.6 | - |
| 289 | 1140 | 真打 吉宗 | -3,663 | 4,392 | 72.2% | 27 | 12 | 0 | 1/112.6 | 1/162.7 | 1/366.0 | - |
| 290 | 1237 | ストリートファイター6 | -3,733 | 7,052 | 82.4% | 34 | 24 | 0 | 1/121.6 | 1/207.4 | 1/293.8 | - |
| 291 | 1182 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,733 | 5,600 | 77.8% | 0 | 15 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 292 | 1166 | チバリヨ2プラス | -3,942 | 3,941 | 66.7% | 9 | 12 | 0 | 1/187.7 | 1/437.9 | 1/328.4 | - |
| 293 | 1268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,081 | 5,403 | 74.8% | 33 | 22 | 0 | 1/98.2 | 1/163.7 | 1/245.6 | - |
| 294 | 1181 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,081 | 4,282 | 68.2% | 0 | 8 | 0 | 1/535.2 | - | 1/535.2 | - |
| 295 | 1243 | モンスターハンターライズ | -4,151 | 4,857 | 71.5% | 32 | 14 | 0 | 1/105.6 | 1/151.8 | 1/346.9 | - |
| 296 | 1175 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,221 | 3,722 | 62.2% | 0 | 6 | 0 | 1/620.3 | - | 1/620.3 | - |
| 297 | 1198 | いざ!番長 | -4,360 | 4,814 | 69.8% | 21 | 6 | 0 | 1/178.3 | 1/229.2 | 1/802.3 | - |
| 298 | 1146 | シャーマンキング | -4,779 | 3,723 | 57.2% | 9 | 5 | 0 | 1/265.9 | 1/413.7 | 1/744.6 | - |
| 299 | 1277 | からくりサーカス2 | -4,791 | 4,814 | 66.8% | 22 | 12 | 0 | 1/141.6 | 1/218.8 | 1/401.2 | - |
| 300 | 1307 | かぐや様は告らせたい | -4,849 | 4,889 | 66.9% | 9 | 9 | 0 | 1/271.6 | 1/543.2 | 1/543.2 | - |
| 301 | 1170 | チバリヨ2 | -4,919 | 3,457 | 52.6% | 3 | 7 | 0 | 1/345.7 | 1/1152.3 | 1/493.9 | - |
| 302 | 1235 | ストリートファイター6 | -4,988 | 5,522 | 69.9% | 20 | 16 | 0 | 1/153.4 | 1/276.1 | 1/345.1 | - |
| 303 | 1231 | スーパーリオエース2 | -5,128 | 6,217 | 72.5% | 35 | 19 | 0 | 1/115.1 | 1/177.6 | 1/327.2 | - |
| 304 | 1289 | 東京喰種 | -5,337 | 5,541 | 67.9% | 19 | 18 | 0 | 1/149.8 | 1/291.6 | 1/307.8 | - |
| 305 | 1069 | ソードアート・オンラインII | -5,686 | 9,314 | 79.7% | 83 | 0 | 0 | 1/112.2 | 1/112.2 | - | - |
| 306 | 1240 | モンスターハンターライズ | -5,686 | 6,555 | 71.1% | 34 | 19 | 0 | 1/123.7 | 1/192.8 | 1/345.0 | - |
| 307 | 1209 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -6,186 | 7,046 | 70.7% | 24 | 9 | 0 | 1/213.5 | 1/293.6 | 1/782.9 | - |
| 308 | 1186 | ヤバチバ | -7,953 | 6,816 | 61.1% | 21 | 15 | 0 | 1/189.3 | 1/324.6 | 1/454.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +892 | 4,945 | 51.6%(16/31) | |
| 6 | +326 | 5,231 | 51.6%(16/31) | |
| 0 | +268 | 5,128 | 40.0%(12/30) | |
| 7 | +187 | 4,836 | 45.2%(14/31) | |
| 1 | +173 | 4,859 | 41.9%(13/31) | |
| 4 | +99 | 5,004 | 45.2%(14/31) | |
| ゾロ目 | +33 | 5,397 | 46.7%(14/30) | |
| 3 | 0 | 4,780 | – | |
| 5 | 0 | 4,777 | – | |
| 8 | 0 | 4,670 | – | |
| 9 | 0 | 5,127 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。