ZAPP黒磯 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
忍者じゃじゃ丸くん
平均 +3,586平均G 418プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +3,586 | 418 | 386.0% | 17 | 6 | 0 | 1/18.2 | 1/24.6 | 1/69.7 | - |
| 平均 | +3,586 | 418 | 386.0% | 17 | 6 | 0 | 1/18 | 1/25 | 1/70 | - |
アレックス ブライト
平均 +3,516平均G 5,551プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +3,516 | 5,551 | 121.1% | 28 | 13 | 0 | 1/135.4 | 1/198.2 | 1/427.0 | - |
| 平均 | +3,516 | 5,551 | 121.1% | 28 | 13 | 0 | 1/135 | 1/198 | 1/427 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,072平均G 1,398プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,342 | 2,218 | 120.2% | 36 | 7 | 0 | 1/51.6 | 1/61.6 | 1/316.9 | - |
| 536 | +4,801 | 578 | 376.9% | 19 | 4 | 0 | 1/25.1 | 1/30.4 | 1/144.5 | - |
| 平均 | +3,072 | 1,398 | 173.2% | 28 | 6 | 0 | 1/42 | 1/51 | 1/254 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,830平均G 4,900プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +2,645 | 4,634 | 119.0% | 28 | 43 | 0 | 1/65.3 | 1/165.5 | 1/107.8 | - |
| 332 | +3,016 | 5,165 | 119.5% | 28 | 43 | 0 | 1/72.7 | 1/184.5 | 1/120.1 | - |
| 平均 | +2,830 | 4,900 | 119.3% | 28 | 43 | 0 | 1/69 | 1/175 | 1/114 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +2,645平均G 3,689プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +2,645 | 3,689 | 123.9% | 29 | 59 | 0 | 1/41.9 | 1/127.2 | 1/62.5 | - |
| 平均 | +2,645 | 3,689 | 123.9% | 29 | 59 | 0 | 1/42 | 1/127 | 1/63 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,572平均G 3,342プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +2,572 | 3,342 | 125.7% | 19 | 7 | 0 | 1/128.5 | 1/175.9 | 1/477.4 | - |
| 平均 | +2,572 | 3,342 | 125.7% | 19 | 7 | 0 | 1/129 | 1/176 | 1/477 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +2,186平均G 806プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +2,186 | 806 | 190.4% | 24 | 24 | 0 | 1/16.8 | 1/33.6 | 1/33.6 | - |
| 平均 | +2,186 | 806 | 190.4% | 24 | 24 | 0 | 1/17 | 1/34 | 1/34 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 +2,086平均G 1,896プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | +2,086 | 1,896 | 136.7% | 24 | 9 | 0 | 1/57.5 | 1/79.0 | 1/210.7 | - |
| 平均 | +2,086 | 1,896 | 136.7% | 24 | 9 | 0 | 1/57 | 1/79 | 1/211 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +1,842平均G 2,536プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +1,842 | 2,536 | 124.2% | 34 | 5 | 0 | 1/65.0 | 1/74.6 | 1/507.2 | - |
| 平均 | +1,842 | 2,536 | 124.2% | 34 | 5 | 0 | 1/65 | 1/75 | 1/507 | - |
ガメラ2
平均 +1,546平均G 1,775プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,546 | 1,775 | 129.0% | 7 | 5 | 0 | 1/147.9 | 1/253.6 | 1/355.0 | - |
| 平均 | +1,546 | 1,775 | 129.0% | 7 | 5 | 0 | 1/148 | 1/254 | 1/355 | - |
いざ!番長
平均 +1,434平均G 608プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +3,082 | 937 | 209.6% | 16 | 6 | 0 | 1/42.6 | 1/58.6 | 1/156.2 | - |
| 325 | -215 | 280 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - |
| 平均 | +1,434 | 608 | 178.5% | 8 | 4 | 0 | 1/51 | 1/72 | 1/174 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,404平均G 865プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +2,186 | 728 | 200.1% | 23 | 1 | 0 | 1/30.3 | 1/31.7 | 1/728.0 | - |
| 558 | +87 | 513 | 105.7% | 2 | 0 | 0 | 1/256.5 | 1/256.5 | - | - |
| 560 | +1,940 | 1,355 | 147.7% | 22 | 1 | 0 | 1/58.9 | 1/61.6 | 1/1355.0 | - |
| 平均 | +1,404 | 865 | 154.1% | 16 | 1 | 0 | 1/53 | 1/55 | 1/1,298 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 +978平均G 2,363プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +978 | 2,363 | 113.8% | 16 | 7 | 0 | 1/102.7 | 1/147.7 | 1/337.6 | - |
| 平均 | +978 | 2,363 | 113.8% | 16 | 7 | 0 | 1/103 | 1/148 | 1/338 | - |
ストリートファイター6
平均 +973平均G 1,016プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +973 | 1,016 | 131.9% | 11 | 4 | 0 | 1/67.7 | 1/92.4 | 1/254.0 | - |
| 平均 | +973 | 1,016 | 131.9% | 11 | 4 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/254 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +956平均G 981プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -689 | 926 | 75.2% | 6 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/154.3 | 1/926.0 | - |
| 522 | +3,919 | 1,615 | 180.9% | 59 | 5 | 0 | 1/25.2 | 1/27.4 | 1/323.0 | - |
| 523 | -361 | 403 | 70.1% | 2 | 1 | 0 | 1/134.3 | 1/201.5 | 1/403.0 | - |
| 平均 | +956 | 981 | 132.5% | 22 | 2 | 0 | 1/40 | 1/44 | 1/421 | - |
クランキークレスト
平均 +832平均G 1,669プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,556 | 2,217 | 123.4% | 13 | 6 | 0 | 1/116.7 | 1/170.5 | 1/369.5 | - |
| 307 | +697 | 1,419 | 116.4% | 7 | 5 | 0 | 1/118.2 | 1/202.7 | 1/283.8 | - |
| 311 | +244 | 1,372 | 105.9% | 6 | 2 | 0 | 1/171.5 | 1/228.7 | 1/686.0 | - |
| 平均 | +832 | 1,669 | 116.6% | 9 | 4 | 0 | 1/128 | 1/193 | 1/385 | - |
ワードオブライツII
平均 +796平均G 1,408プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +796 | 1,408 | 118.8% | 8 | 3 | 0 | 1/128.0 | 1/176.0 | 1/469.3 | - |
| 平均 | +796 | 1,408 | 118.8% | 8 | 3 | 0 | 1/128 | 1/176 | 1/469 | - |
アラジンAクラシック
平均 +796平均G 1,928プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +796 | 1,928 | 113.8% | 32 | 5 | 0 | 1/52.1 | 1/60.2 | 1/385.6 | - |
| 平均 | +796 | 1,928 | 113.8% | 32 | 5 | 0 | 1/52 | 1/60 | 1/386 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +707平均G 5,645プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +707 | 5,645 | 104.2% | 34 | 101 | 0 | 1/41.8 | 1/166.0 | 1/55.9 | - |
| 平均 | +707 | 5,645 | 104.2% | 34 | 101 | 0 | 1/42 | 1/166 | 1/56 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +707平均G 1,717プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +707 | 1,717 | 113.7% | 8 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/214.6 | 1/858.5 | - |
| 平均 | +707 | 1,717 | 113.7% | 8 | 2 | 0 | 1/172 | 1/215 | 1/858 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +666平均G 1,348プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +702 | 1,725 | 113.6% | 31 | 3 | 0 | 1/50.7 | 1/55.6 | 1/575.0 | - |
| 500 | +629 | 970 | 121.6% | 18 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/53.9 | 1/485.0 | - |
| 平均 | +666 | 1,348 | 116.5% | 24 | 2 | 0 | 1/50 | 1/55 | 1/539 | - |
魔法少女育成計画
平均 +587平均G 1,040プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +587 | 1,040 | 118.8% | 8 | 9 | 0 | 1/61.2 | 1/130.0 | 1/115.6 | - |
| 平均 | +587 | 1,040 | 118.8% | 8 | 9 | 0 | 1/61 | 1/130 | 1/116 | - |
花火絶景
平均 +551平均G 511プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +551 | 511 | 135.9% | 2 | 0 | 0 | 1/255.5 | 1/255.5 | - | - |
| 平均 | +551 | 511 | 135.9% | 2 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +545平均G 1,045プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +900 | 53 | 666.0% | 7 | 1 | 0 | 1/6.6 | 1/7.6 | 1/53.0 | - |
| 516 | -1,220 | 2,799 | 85.5% | 23 | 13 | 0 | 1/77.8 | 1/121.7 | 1/215.3 | - |
| 517 | +1,954 | 283 | 330.2% | 14 | 2 | 0 | 1/17.7 | 1/20.2 | 1/141.5 | - |
| 平均 | +545 | 1,045 | 117.4% | 15 | 5 | 0 | 1/52 | 1/71 | 1/196 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +540平均G 280プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +540 | 280 | 164.3% | 3 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/93.3 | 1/280.0 | - |
| 平均 | +540 | 280 | 164.3% | 3 | 1 | 0 | 1/70 | 1/93 | 1/280 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +452平均G 628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +452 | 628 | 124.0% | 7 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/89.7 | 1/125.6 | - |
| 平均 | +452 | 628 | 124.0% | 7 | 5 | 0 | 1/52 | 1/90 | 1/126 | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 +415平均G 3,508プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +415 | 3,508 | 103.9% | 18 | 35 | 0 | 1/66.2 | 1/194.9 | 1/100.2 | - |
| 平均 | +415 | 3,508 | 103.9% | 18 | 35 | 0 | 1/66 | 1/195 | 1/100 | - |
頭文字D
平均 +311平均G 461プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +311 | 461 | 122.5% | 5 | 3 | 0 | 1/57.6 | 1/92.2 | 1/153.7 | - |
| 平均 | +311 | 461 | 122.5% | 5 | 3 | 0 | 1/58 | 1/92 | 1/154 | - |
東京喰種
平均 +296平均G 2,356プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +1,718 | 4,024 | 114.2% | 34 | 17 | 0 | 1/78.9 | 1/118.4 | 1/236.7 | - |
| 365 | -1,428 | 1,137 | 58.1% | 2 | 4 | 0 | 1/189.5 | 1/568.5 | 1/284.2 | - |
| 366 | +3,266 | 589 | 284.8% | 22 | 3 | 0 | 1/23.6 | 1/26.8 | 1/196.3 | - |
| 367 | +961 | 4,242 | 107.6% | 22 | 17 | 0 | 1/108.8 | 1/192.8 | 1/249.5 | - |
| 368 | -1,623 | 2,801 | 80.7% | 12 | 11 | 0 | 1/121.8 | 1/233.4 | 1/254.6 | - |
| 370 | -1,116 | 1,345 | 72.3% | 5 | 5 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 平均 | +296 | 2,356 | 104.2% | 16 | 10 | 0 | 1/92 | 1/146 | 1/248 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +296平均G 2,299プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +348 | 1,545 | 107.5% | 9 | 10 | 0 | 1/81.3 | 1/171.7 | 1/154.5 | - |
| 520 | +245 | 3,053 | 102.7% | 17 | 14 | 0 | 1/98.5 | 1/179.6 | 1/218.1 | - |
| 平均 | +296 | 2,299 | 104.3% | 13 | 12 | 0 | 1/92 | 1/177 | 1/192 | - |
ペルソナ5
平均 +270平均G 1,331プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +270 | 1,331 | 106.8% | 13 | 27 | 0 | 1/33.3 | 1/102.4 | 1/49.3 | - |
| 平均 | +270 | 1,331 | 106.8% | 13 | 27 | 0 | 1/33 | 1/102 | 1/49 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 +259平均G 318プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +259 | 318 | 127.1% | 7 | 2 | 0 | 1/35.3 | 1/45.4 | 1/159.0 | - |
| 平均 | +259 | 318 | 127.1% | 7 | 2 | 0 | 1/35 | 1/45 | 1/159 | - |
戦国†恋姫
平均 +186平均G 416プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +186 | 416 | 114.9% | 2 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 平均 | +186 | 416 | 114.9% | 2 | 0 | 0 | 1/208 | 1/208 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +185平均G 900プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +572 | 1,355 | 114.1% | 20 | 4 | 0 | 1/56.5 | 1/67.8 | 1/338.8 | - |
| 562 | +780 | 1,302 | 120.0% | 23 | 2 | 0 | 1/52.1 | 1/56.6 | 1/651.0 | - |
| 563 | -314 | 378 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/378.0 | 1/378.0 | - |
| 565 | +113 | 886 | 104.3% | 9 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/98.4 | 1/295.3 | - |
| 566 | -225 | 580 | 87.1% | 7 | 1 | 0 | 1/72.5 | 1/82.9 | 1/580.0 | - |
| 平均 | +185 | 900 | 106.9% | 12 | 2 | 0 | 1/63 | 1/75 | 1/409 | - |
幼女戦記
平均 +79平均G 1,907プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +79 | 1,907 | 101.4% | 56 | 3 | 0 | 1/32.3 | 1/34.1 | 1/635.7 | - |
| 平均 | +79 | 1,907 | 101.4% | 56 | 3 | 0 | 1/32 | 1/34 | 1/636 | - |
からくりサーカス
平均 +32平均G 399プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +624 | 853 | 124.4% | 16 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/53.3 | 1/284.3 | - |
| 538 | -439 | 274 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | -90 | 71 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 399 | 102.6% | 5 | 1 | 0 | 1/63 | 1/75 | 1/399 | - |
蛇喰夢子という女
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクエリオン ALL STARS
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -9平均G 3,259プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -282 | 3,040 | 96.9% | 8 | 13 | 0 | 1/144.8 | 1/380.0 | 1/233.8 | - |
| 310 | +264 | 3,478 | 102.5% | 15 | 5 | 0 | 1/173.9 | 1/231.9 | 1/695.6 | - |
| 平均 | -9 | 3,259 | 99.9% | 12 | 9 | 0 | 1/159 | 1/283 | 1/362 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -12平均G 2,914プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -189 | 2,836 | 97.8% | 9 | 8 | 0 | 1/166.8 | 1/315.1 | 1/354.5 | - |
| 256 | +889 | 5,949 | 105.0% | 26 | 15 | 0 | 1/145.1 | 1/228.8 | 1/396.6 | - |
| 257 | -236 | 1,309 | 94.0% | 4 | 2 | 0 | 1/218.2 | 1/327.2 | 1/654.5 | - |
| 258 | -684 | 2,361 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/214.6 | 1/337.3 | 1/590.2 | - |
| 260 | +160 | 2,117 | 102.5% | 8 | 6 | 0 | 1/151.2 | 1/264.6 | 1/352.8 | - |
| 平均 | -12 | 2,914 | 99.9% | 11 | 7 | 0 | 1/164 | 1/270 | 1/416 | - |
ハードボイルド
平均 -16平均G 642プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -16 | 642 | 99.2% | 2 | 1 | 0 | 1/214.0 | 1/321.0 | 1/642.0 | - |
| 平均 | -16 | 642 | 99.2% | 2 | 1 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/642 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -57平均G 28プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -57 | 28 | 32.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 28 | 32.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -79平均G 61プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -79 | 61 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 61 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -80平均G 970プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,543 | 1,439 | 64.3% | 5 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/287.8 | 1/719.5 | - |
| 580 | +1,384 | 500 | 192.3% | 14 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/35.7 | 1/500.0 | - |
| 平均 | -80 | 970 | 97.3% | 10 | 2 | 0 | 1/88 | 1/102 | 1/646 | - |
ピンクパンサーSP
平均 -83平均G 1,086プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -83 | 1,086 | 97.5% | 4 | 1 | 0 | 1/217.2 | 1/271.5 | 1/1086.0 | - |
| 平均 | -83 | 1,086 | 97.5% | 4 | 1 | 0 | 1/217 | 1/272 | 1/1,086 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -85平均G 211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -85 | 211 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/70.3 | 1/105.5 | 1/211.0 | - |
| 平均 | -85 | 211 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/70 | 1/106 | 1/211 | - |
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語
平均 -210平均G 1,237プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -210 | 1,237 | 94.3% | 20 | 20 | 0 | 1/30.9 | 1/61.9 | 1/61.9 | - |
| 平均 | -210 | 1,237 | 94.3% | 20 | 20 | 0 | 1/31 | 1/62 | 1/62 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -257平均G 2,887プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1,012 | 3,048 | 88.9% | 10 | 4 | 0 | 1/217.7 | 1/304.8 | 1/762.0 | - |
| 238 | -517 | 347 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | +1,870 | 6,142 | 110.1% | 31 | 15 | 0 | 1/133.5 | 1/198.1 | 1/409.5 | - |
| 251 | -1,581 | 2,317 | 77.3% | 5 | 2 | 0 | 1/331.0 | 1/463.4 | 1/1158.5 | - |
| 252 | -873 | 889 | 67.3% | 0 | 3 | 0 | 1/296.3 | - | 1/296.3 | - |
| 253 | +572 | 4,577 | 104.2% | 18 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/254.3 | 1/326.9 | - |
| 平均 | -257 | 2,887 | 97.0% | 11 | 6 | 0 | 1/170 | 1/271 | 1/456 | - |
ニューパルサーBT
平均 -267平均G 2,452プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -267 | 2,452 | 96.4% | 5 | 7 | 0 | 1/204.3 | 1/490.4 | 1/350.3 | - |
| 平均 | -267 | 2,452 | 96.4% | 5 | 7 | 0 | 1/204 | 1/490 | 1/350 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -272平均G 1,620プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -272 | 1,620 | 94.4% | 5 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/324.0 | 1/405.0 | - |
| 平均 | -272 | 1,620 | 94.4% | 5 | 4 | 0 | 1/180 | 1/324 | 1/405 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -272平均G 999プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -272 | 999 | 90.9% | 10 | 9 | 0 | 1/52.6 | 1/99.9 | 1/111.0 | - |
| 平均 | -272 | 999 | 90.9% | 10 | 9 | 0 | 1/53 | 1/100 | 1/111 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -282平均G 3,498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -282 | 3,498 | 97.3% | 12 | 4 | 0 | 1/218.6 | 1/291.5 | 1/874.5 | - |
| 平均 | -282 | 3,498 | 97.3% | 12 | 4 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/874 | - |
ディスクアップ2
平均 -296平均G 1,204プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -642 | 672 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - | - |
| 375 | -539 | 2,176 | 91.7% | 6 | 5 | 0 | 1/197.8 | 1/362.7 | 1/435.2 | - |
| 378 | +749 | 1,104 | 122.6% | 6 | 0 | 0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - | - |
| 382 | -751 | 865 | 71.1% | 1 | 2 | 0 | 1/288.3 | 1/865.0 | 1/432.5 | - |
| 平均 | -296 | 1,204 | 91.8% | 4 | 2 | 0 | 1/229 | 1/344 | 1/688 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -312平均G 2,270プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -1,095 | 2,737 | 86.7% | 0 | 9 | 0 | 1/304.1 | - | 1/304.1 | - |
| 572 | +921 | 1,088 | 128.2% | 2 | 9 | 0 | 1/98.9 | 1/544.0 | 1/120.9 | - |
| 573 | -762 | 2,984 | 91.5% | 0 | 11 | 0 | 1/271.3 | - | 1/271.3 | - |
| 平均 | -312 | 2,270 | 95.4% | 1 | 10 | 0 | 1/220 | 1/3,404 | 1/235 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -314平均G 1,185プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -314 | 1,185 | 91.2% | 12 | 9 | 0 | 1/56.4 | 1/98.8 | 1/131.7 | - |
| 平均 | -314 | 1,185 | 91.2% | 12 | 9 | 0 | 1/56 | 1/99 | 1/132 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -335平均G 4,946プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -335 | 4,946 | 97.7% | 14 | 21 | 0 | 1/141.3 | 1/353.3 | 1/235.5 | - |
| 平均 | -335 | 4,946 | 97.7% | 14 | 21 | 0 | 1/141 | 1/353 | 1/236 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -345平均G 546プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -345 | 546 | 78.9% | 3 | 2 | 0 | 1/109.2 | 1/182.0 | 1/273.0 | - |
| 平均 | -345 | 546 | 78.9% | 3 | 2 | 0 | 1/109 | 1/182 | 1/273 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -354平均G 496プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -57 | 247 | 92.3% | 3 | 5 | 0 | 1/30.9 | 1/82.3 | 1/49.4 | - |
| 556 | -652 | 744 | 70.8% | 5 | 12 | 0 | 1/43.8 | 1/148.8 | 1/62.0 | - |
| 平均 | -354 | 496 | 76.2% | 4 | 8 | 0 | 1/40 | 1/124 | 1/58 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -367平均G 585プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -734 | 1,170 | 79.1% | 4 | 0 | 0 | 1/292.5 | 1/292.5 | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 585 | 79.1% | 2 | 0 | 0 | 1/292 | 1/292 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -370平均G 254プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -942 | 667 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/667.0 | 1/667.0 | - | - |
| 576 | -168 | 94 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 254 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | 1/761 | 1/761 | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -376平均G 453プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -376 | 453 | 72.3% | 6 | 2 | 0 | 1/56.6 | 1/75.5 | 1/226.5 | - |
| 平均 | -376 | 453 | 72.3% | 6 | 2 | 0 | 1/57 | 1/76 | 1/226 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -381平均G 269プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -381 | 269 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 平均 | -381 | 269 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
グランベルム
平均 -381平均G 243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -381 | 243 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -381 | 243 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -413平均G 766プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -413 | 766 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/255.3 | 1/383.0 | - |
| 平均 | -413 | 766 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/153 | 1/255 | 1/383 | - |
鉄拳6
平均 -418平均G 1,120プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -178 | 1,653 | 96.4% | 11 | 9 | 0 | 1/82.7 | 1/150.3 | 1/183.7 | - |
| 361 | -163 | 121 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 362 | -914 | 1,585 | 80.8% | 9 | 5 | 0 | 1/113.2 | 1/176.1 | 1/317.0 | - |
| 平均 | -418 | 1,120 | 87.5% | 7 | 5 | 0 | 1/99 | 1/168 | 1/240 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -480平均G 1,392プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -480 | 1,392 | 88.5% | 4 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/348.0 | 1/232.0 | - |
| 平均 | -480 | 1,392 | 88.5% | 4 | 6 | 0 | 1/139 | 1/348 | 1/232 | - |
スーパーリオエース2
平均 -489平均G 674プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -439 | 294 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 532 | -210 | 218 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 533 | -817 | 1,510 | 82.0% | 8 | 5 | 0 | 1/116.2 | 1/188.8 | 1/302.0 | - |
| 平均 | -489 | 674 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/202 | 1/404 | - |
マイジャグラーV
平均 -496平均G 5,508プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -262 | 2,595 | 96.6% | 9 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 222 | +1,197 | 7,769 | 105.1% | 33 | 27 | 0 | 1/129.5 | 1/235.4 | 1/287.7 | - |
| 223 | -1,543 | 4,443 | 88.4% | 11 | 10 | 0 | 1/211.6 | 1/403.9 | 1/444.3 | - |
| 225 | -956 | 6,894 | 95.4% | 22 | 20 | 0 | 1/164.1 | 1/313.4 | 1/344.7 | - |
| 226 | -1,335 | 5,168 | 91.4% | 11 | 21 | 0 | 1/161.5 | 1/469.8 | 1/246.1 | - |
| 227 | +363 | 4,947 | 102.4% | 20 | 11 | 0 | 1/159.6 | 1/247.3 | 1/449.7 | - |
| 228 | -658 | 5,413 | 95.9% | 17 | 13 | 0 | 1/180.4 | 1/318.4 | 1/416.4 | - |
| 230 | -835 | 3,763 | 92.6% | 13 | 8 | 0 | 1/179.2 | 1/289.5 | 1/470.4 | - |
| 261 | +119 | 5,688 | 100.7% | 20 | 21 | 0 | 1/138.7 | 1/284.4 | 1/270.9 | - |
| 262 | +481 | 8,803 | 101.8% | 35 | 23 | 0 | 1/151.8 | 1/251.5 | 1/382.7 | - |
| 263 | -324 | 2,397 | 95.5% | 10 | 2 | 0 | 1/199.8 | 1/239.7 | 1/1198.5 | - |
| 265 | -2,095 | 4,828 | 85.5% | 11 | 10 | 0 | 1/229.9 | 1/438.9 | 1/482.8 | - |
| 266 | -1,345 | 4,774 | 90.6% | 14 | 12 | 0 | 1/183.6 | 1/341.0 | 1/397.8 | - |
| 267 | -803 | 8,624 | 96.9% | 25 | 26 | 0 | 1/169.1 | 1/345.0 | 1/331.7 | - |
| 268 | -423 | 5,319 | 97.3% | 19 | 16 | 0 | 1/152.0 | 1/279.9 | 1/332.4 | - |
| 270 | +481 | 6,700 | 102.4% | 26 | 19 | 0 | 1/148.9 | 1/257.7 | 1/352.6 | - |
| 平均 | -496 | 5,508 | 97.0% | 18 | 15 | 0 | 1/163 | 1/298 | 1/360 | - |
新鬼武者2
平均 -496平均G 1,159プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -57 | 738 | 97.4% | 9 | 4 | 0 | 1/56.8 | 1/82.0 | 1/184.5 | - |
| 513 | -935 | 1,580 | 80.3% | 13 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/121.5 | 1/395.0 | - |
| 平均 | -496 | 1,159 | 85.7% | 11 | 4 | 0 | 1/77 | 1/105 | 1/290 | - |
新ハナビ
平均 -500平均G 3,899プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -699 | 4,194 | 94.4% | 10 | 15 | 0 | 1/167.8 | 1/419.4 | 1/279.6 | - |
| 305 | +285 | 6,133 | 101.5% | 23 | 24 | 0 | 1/130.5 | 1/266.7 | 1/255.5 | - |
| 308 | -1,085 | 1,371 | 73.6% | 2 | 1 | 0 | 1/457.0 | 1/685.5 | 1/1371.0 | - |
| 平均 | -500 | 3,899 | 95.7% | 12 | 13 | 0 | 1/156 | 1/334 | 1/292 | - |
もっと!チバリヨ‐25
平均 -516平均G 661プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -704 | 533 | 56.0% | 0 | 1 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 313 | -329 | 789 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/157.8 | 1/263.0 | 1/394.5 | - |
| 平均 | -516 | 661 | 74.0% | 2 | 2 | 0 | 1/220 | 1/441 | 1/441 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -516平均G 720プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -131 | 297 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 357 | -901 | 1,143 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/381.0 | 1/571.5 | 1/1143.0 | - |
| 平均 | -516 | 720 | 76.1% | 2 | 0 | 0 | 1/360 | 1/480 | 1/1,440 | - |
バイオハザード5
平均 -522平均G 453プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -522 | 453 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 平均 | -522 | 453 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/226 | 1/453 | 1/453 | - |
スマスロキングパルサー
平均 -543平均G 835プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -543 | 835 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/278.3 | 1/417.5 | 1/835.0 | - |
| 平均 | -543 | 835 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/278 | 1/418 | 1/835 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -564平均G 1,185プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -564 | 1,185 | 84.1% | 2 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/592.5 | 1/237.0 | - |
| 平均 | -564 | 1,185 | 84.1% | 2 | 5 | 0 | 1/169 | 1/592 | 1/237 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -564平均G 474プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -564 | 474 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/474.0 | - | 1/474.0 | - |
| 平均 | -564 | 474 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -588平均G 1,562プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -876 | 2,016 | 85.5% | 14 | 9 | 0 | 1/87.7 | 1/144.0 | 1/224.0 | - |
| 568 | -553 | 499 | 63.1% | 2 | 2 | 0 | 1/124.8 | 1/249.5 | 1/249.5 | - |
| 570 | -335 | 2,171 | 94.9% | 16 | 8 | 0 | 1/90.5 | 1/135.7 | 1/271.4 | - |
| 平均 | -588 | 1,562 | 87.5% | 11 | 6 | 0 | 1/92 | 1/146 | 1/247 | - |
マクロスフロンティア4
平均 -595平均G 580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -595 | 580 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/193.3 | 1/290.0 | 1/580.0 | - |
| 平均 | -595 | 580 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/193 | 1/290 | 1/580 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -635平均G 2,263プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -277 | 2,856 | 96.8% | 12 | 7 | 0 | 1/150.3 | 1/238.0 | 1/408.0 | - |
| 232 | -824 | 936 | 70.7% | 2 | 1 | 0 | 1/312.0 | 1/468.0 | 1/936.0 | - |
| 233 | -803 | 2,996 | 91.1% | 12 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/249.7 | 1/599.2 | - |
| 平均 | -635 | 2,263 | 90.7% | 9 | 4 | 0 | 1/174 | 1/261 | 1/522 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -649平均G 813プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -684 | 567 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/567.0 | 1/567.0 | - | - |
| 316 | -444 | 270 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 317 | -329 | 787 | 86.1% | 2 | 6 | 0 | 1/98.4 | 1/393.5 | 1/131.2 | - |
| 318 | -1,345 | 1,934 | 76.8% | 5 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/386.8 | 1/386.8 | - |
| 320 | -444 | 509 | 70.9% | 1 | 2 | 0 | 1/169.7 | 1/509.0 | 1/254.5 | - |
| 平均 | -649 | 813 | 73.4% | 2 | 3 | 0 | 1/185 | 1/452 | 1/313 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -658平均G 5,507プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -658 | 5,507 | 96.0% | 14 | 10 | 0 | 1/229.5 | 1/393.4 | 1/550.7 | - |
| 平均 | -658 | 5,507 | 96.0% | 14 | 10 | 0 | 1/229 | 1/393 | 1/551 | - |
モンキーターンV
平均 -683平均G 1,654プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -574 | 3,342 | 94.3% | 31 | 10 | 0 | 1/81.5 | 1/107.8 | 1/334.2 | - |
| 526 | -345 | 1,373 | 91.6% | 14 | 5 | 0 | 1/72.3 | 1/98.1 | 1/274.6 | - |
| 527 | -984 | 1,822 | 82.0% | 15 | 5 | 0 | 1/91.1 | 1/121.5 | 1/364.4 | - |
| 528 | -611 | 687 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/98.1 | 1/137.4 | 1/343.5 | - |
| 530 | -901 | 1,044 | 71.2% | 6 | 3 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -683 | 1,654 | 86.2% | 14 | 5 | 0 | 1/86 | 1/116 | 1/331 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -684平均G 621プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -684 | 621 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/310.5 | - | 1/310.5 | - |
| 平均 | -684 | 621 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
武装神姫
平均 -789平均G 1,564プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -789 | 1,564 | 83.2% | 20 | 0 | 0 | 1/78.2 | 1/78.2 | - | - |
| 平均 | -789 | 1,564 | 83.2% | 20 | 0 | 0 | 1/78 | 1/78 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -792平均G 3,310プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -282 | 3,274 | 97.1% | 15 | 12 | 0 | 1/121.3 | 1/218.3 | 1/272.8 | - |
| 337 | -1,303 | 3,346 | 87.0% | 11 | 5 | 0 | 1/209.1 | 1/304.2 | 1/669.2 | - |
| 平均 | -792 | 3,310 | 92.0% | 13 | 8 | 0 | 1/154 | 1/255 | 1/389 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -796平均G 2,049プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -782 | 3,128 | 91.7% | 10 | 7 | 0 | 1/184.0 | 1/312.8 | 1/446.9 | - |
| 236 | -810 | 970 | 72.2% | 2 | 1 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 平均 | -796 | 2,049 | 87.1% | 6 | 4 | 0 | 1/205 | 1/342 | 1/512 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -796平均G 611プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -796 | 611 | 56.6% | 1 | 2 | 0 | 1/203.7 | 1/611.0 | 1/305.5 | - |
| 平均 | -796 | 611 | 56.6% | 1 | 2 | 0 | 1/204 | 1/611 | 1/306 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -805平均G 2,848プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -4,408 | 3,591 | 59.1% | 6 | 4 | 0 | 1/359.1 | 1/598.5 | 1/897.8 | - |
| 552 | -1,189 | 1,566 | 74.7% | 4 | 3 | 0 | 1/223.7 | 1/391.5 | 1/522.0 | - |
| 553 | +3,183 | 3,387 | 131.3% | 25 | 5 | 0 | 1/112.9 | 1/135.5 | 1/677.4 | - |
| 平均 | -805 | 2,848 | 90.6% | 12 | 4 | 0 | 1/182 | 1/244 | 1/712 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -814平均G 927プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -814 | 927 | 70.7% | 2 | 5 | 0 | 1/132.4 | 1/463.5 | 1/185.4 | - |
| 平均 | -814 | 927 | 70.7% | 2 | 5 | 0 | 1/132 | 1/464 | 1/185 | - |
シャーマンキング
平均 -824平均G 734プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -824 | 734 | 62.6% | 3 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/244.7 | 1/734.0 | - |
| 平均 | -824 | 734 | 62.6% | 3 | 1 | 0 | 1/184 | 1/245 | 1/734 | - |
戦国コレクション6
平均 -905平均G 1,861プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -444 | 2,529 | 94.1% | 16 | 5 | 0 | 1/120.4 | 1/158.1 | 1/505.8 | - |
| 335 | -1,366 | 1,193 | 61.8% | 3 | 2 | 0 | 1/238.6 | 1/397.7 | 1/596.5 | - |
| 平均 | -905 | 1,861 | 83.8% | 10 | 4 | 0 | 1/143 | 1/196 | 1/532 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -918平均G 2,116プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,276 | 2,571 | 83.5% | 19 | 5 | 0 | 1/107.1 | 1/135.3 | 1/514.2 | - |
| 350 | -559 | 1,660 | 88.8% | 12 | 5 | 0 | 1/97.6 | 1/138.3 | 1/332.0 | - |
| 平均 | -918 | 2,116 | 85.5% | 16 | 5 | 0 | 1/103 | 1/136 | 1/423 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,056平均G 1,464プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -449 | 1,656 | 91.0% | 22 | 6 | 0 | 1/59.1 | 1/75.3 | 1/276.0 | - |
| 322 | -1,664 | 1,271 | 56.4% | 5 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/254.2 | 1/317.8 | - |
| 平均 | -1,056 | 1,464 | 75.9% | 14 | 5 | 0 | 1/79 | 1/108 | 1/293 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,123平均G 1,376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -1,123 | 1,376 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/229.3 | 1/344.0 | 1/688.0 | - |
| 平均 | -1,123 | 1,376 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/229 | 1/344 | 1/688 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,147平均G 3,327プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,147 | 3,327 | 88.5% | 7 | 9 | 0 | 1/207.9 | 1/475.3 | 1/369.7 | - |
| 平均 | -1,147 | 3,327 | 88.5% | 7 | 9 | 0 | 1/208 | 1/475 | 1/370 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,168平均G 1,593プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -1,168 | 1,593 | 75.6% | 13 | 1 | 0 | 1/113.8 | 1/122.5 | 1/1593.0 | - |
| 平均 | -1,168 | 1,593 | 75.6% | 13 | 1 | 0 | 1/114 | 1/123 | 1/1,593 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,262平均G 1,176プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -1,262 | 1,176 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/294.0 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -1,262 | 1,176 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/392 | - |
化物語
平均 -1,310平均G 1,430プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -401 | 619 | 78.4% | 4 | 1 | 0 | 1/123.8 | 1/154.8 | 1/619.0 | - |
| 330 | -2,220 | 2,242 | 67.0% | 12 | 7 | 0 | 1/118.0 | 1/186.8 | 1/320.3 | - |
| 平均 | -1,310 | 1,430 | 69.5% | 8 | 4 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,345平均G 4,333プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -1,345 | 4,333 | 89.7% | 19 | 13 | 0 | 1/135.4 | 1/228.1 | 1/333.3 | - |
| 平均 | -1,345 | 4,333 | 89.7% | 19 | 13 | 0 | 1/135 | 1/228 | 1/333 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,480平均G 2,032プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,480 | 2,032 | 75.7% | 9 | 11 | 0 | 1/101.6 | 1/225.8 | 1/184.7 | - |
| 平均 | -1,480 | 2,032 | 75.7% | 9 | 11 | 0 | 1/102 | 1/226 | 1/185 | - |
主役は銭形5
平均 -1,873平均G 4,194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -1,873 | 4,194 | 85.1% | 17 | 6 | 0 | 1/182.3 | 1/246.7 | 1/699.0 | - |
| 平均 | -1,873 | 4,194 | 85.1% | 17 | 6 | 0 | 1/182 | 1/247 | 1/699 | - |
吉宗
平均 -2,053平均G 1,419プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -2,053 | 1,419 | 51.8% | 0 | 2 | 0 | 1/709.5 | - | 1/709.5 | - |
| 平均 | -2,053 | 1,419 | 51.8% | 0 | 2 | 0 | 1/710 | - | 1/710 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -2,116平均G 3,747プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -2,116 | 3,747 | 81.2% | 38 | 21 | 0 | 1/63.5 | 1/98.6 | 1/178.4 | - |
| 平均 | -2,116 | 3,747 | 81.2% | 38 | 21 | 0 | 1/64 | 1/99 | 1/178 | - |
新鬼武者3
平均 -3,158平均G 2,945プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -3,158 | 2,945 | 64.3% | 12 | 3 | 0 | 1/196.3 | 1/245.4 | 1/981.7 | - |
| 平均 | -3,158 | 2,945 | 64.3% | 12 | 3 | 0 | 1/196 | 1/245 | 1/982 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 536 | ゴッドイーター リザレクション | +4,801 | 578 | 376.9% | 19 | 4 | 0 | 1/25.1 | 1/30.4 | 1/144.5 | - |
| 2 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,919 | 1,615 | 180.9% | 59 | 5 | 0 | 1/25.2 | 1/27.4 | 1/323.0 | - |
| 3 | 510 | 忍者じゃじゃ丸くん | +3,586 | 418 | 386.0% | 17 | 6 | 0 | 1/18.2 | 1/24.6 | 1/69.7 | - |
| 4 | 355 | アレックス ブライト | +3,516 | 5,551 | 121.1% | 28 | 13 | 0 | 1/135.4 | 1/198.2 | 1/427.0 | - |
| 5 | 366 | 東京喰種 | +3,266 | 589 | 284.8% | 22 | 3 | 0 | 1/23.6 | 1/26.8 | 1/196.3 | - |
| 6 | 553 | かぐや様は告らせたい | +3,183 | 3,387 | 131.3% | 25 | 5 | 0 | 1/112.9 | 1/135.5 | 1/677.4 | - |
| 7 | 323 | いざ!番長 | +3,082 | 937 | 209.6% | 16 | 6 | 0 | 1/42.6 | 1/58.6 | 1/156.2 | - |
| 8 | 332 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,016 | 5,165 | 119.5% | 28 | 43 | 0 | 1/72.7 | 1/184.5 | 1/120.1 | - |
| 9 | 331 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,645 | 4,634 | 119.0% | 28 | 43 | 0 | 1/65.3 | 1/165.5 | 1/107.8 | - |
| 10 | 655 | マジカルハロウィン8 | +2,645 | 3,689 | 123.9% | 29 | 59 | 0 | 1/41.9 | 1/127.2 | 1/62.5 | - |
| 11 | 651 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,572 | 3,342 | 125.7% | 19 | 7 | 0 | 1/128.5 | 1/175.9 | 1/477.4 | - |
| 12 | 502 | バイオハザード RE:2 | +2,186 | 806 | 190.4% | 24 | 24 | 0 | 1/16.8 | 1/33.6 | 1/33.6 | - |
| 13 | 557 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,186 | 728 | 200.1% | 23 | 1 | 0 | 1/30.3 | 1/31.7 | 1/728.0 | - |
| 14 | 635 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | +2,086 | 1,896 | 136.7% | 24 | 9 | 0 | 1/57.5 | 1/79.0 | 1/210.7 | - |
| 15 | 517 | 甲鉄城のカバネリ | +1,954 | 283 | 330.2% | 14 | 2 | 0 | 1/17.7 | 1/20.2 | 1/141.5 | - |
| 16 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,940 | 1,355 | 147.7% | 22 | 1 | 0 | 1/58.9 | 1/61.6 | 1/1355.0 | - |
| 17 | 250 | ネオアイムジャグラーEX | +1,870 | 6,142 | 110.1% | 31 | 15 | 0 | 1/133.5 | 1/198.1 | 1/409.5 | - |
| 18 | 631 | ゾンビランドサガ | +1,842 | 2,536 | 124.2% | 34 | 5 | 0 | 1/65.0 | 1/74.6 | 1/507.2 | - |
| 19 | 363 | 東京喰種 | +1,718 | 4,024 | 114.2% | 34 | 17 | 0 | 1/78.9 | 1/118.4 | 1/236.7 | - |
| 20 | 302 | クランキークレスト | +1,556 | 2,217 | 123.4% | 13 | 6 | 0 | 1/116.7 | 1/170.5 | 1/369.5 | - |
| 21 | 600 | ガメラ2 | +1,546 | 1,775 | 129.0% | 7 | 5 | 0 | 1/147.9 | 1/253.6 | 1/355.0 | - |
| 22 | 580 | モンスターハンターライズ | +1,384 | 500 | 192.3% | 14 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/35.7 | 1/500.0 | - |
| 23 | 535 | ゴッドイーター リザレクション | +1,342 | 2,218 | 120.2% | 36 | 7 | 0 | 1/51.6 | 1/61.6 | 1/316.9 | - |
| 24 | 222 | マイジャグラーV | +1,197 | 7,769 | 105.1% | 33 | 27 | 0 | 1/129.5 | 1/235.4 | 1/287.7 | - |
| 25 | 666 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | +978 | 2,363 | 113.8% | 16 | 7 | 0 | 1/102.7 | 1/147.7 | 1/337.6 | - |
| 26 | 621 | ストリートファイター6 | +973 | 1,016 | 131.9% | 11 | 4 | 0 | 1/67.7 | 1/92.4 | 1/254.0 | - |
| 27 | 367 | 東京喰種 | +961 | 4,242 | 107.6% | 22 | 17 | 0 | 1/108.8 | 1/192.8 | 1/249.5 | - |
| 28 | 572 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +921 | 1,088 | 128.2% | 2 | 9 | 0 | 1/98.9 | 1/544.0 | 1/120.9 | - |
| 29 | 515 | 甲鉄城のカバネリ | +900 | 53 | 666.0% | 7 | 1 | 0 | 1/6.6 | 1/7.6 | 1/53.0 | - |
| 30 | 256 | ファンキージャグラー2 | +889 | 5,949 | 105.0% | 26 | 15 | 0 | 1/145.1 | 1/228.8 | 1/396.6 | - |
| 31 | 583 | アラジンAクラシック | +796 | 1,928 | 113.8% | 32 | 5 | 0 | 1/52.1 | 1/60.2 | 1/385.6 | - |
| 32 | 381 | ワードオブライツII | +796 | 1,408 | 118.8% | 8 | 3 | 0 | 1/128.0 | 1/176.0 | 1/469.3 | - |
| 33 | 562 | スマスロ北斗の拳 | +780 | 1,302 | 120.0% | 23 | 2 | 0 | 1/52.1 | 1/56.6 | 1/651.0 | - |
| 34 | 378 | ディスクアップ2 | +749 | 1,104 | 122.6% | 6 | 0 | 0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - | - |
| 35 | 506 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +707 | 5,645 | 104.2% | 34 | 101 | 0 | 1/41.8 | 1/166.0 | 1/55.9 | - |
| 36 | 665 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +707 | 1,717 | 113.7% | 8 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/214.6 | 1/858.5 | - |
| 37 | 388 | 押忍!番長ZERO | +702 | 1,725 | 113.6% | 31 | 3 | 0 | 1/50.7 | 1/55.6 | 1/575.0 | - |
| 38 | 307 | クランキークレスト | +697 | 1,419 | 116.4% | 7 | 5 | 0 | 1/118.2 | 1/202.7 | 1/283.8 | - |
| 39 | 500 | 押忍!番長ZERO | +629 | 970 | 121.6% | 18 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/53.9 | 1/485.0 | - |
| 40 | 537 | からくりサーカス | +624 | 853 | 124.4% | 16 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/53.3 | 1/284.3 | - |
| 41 | 385 | 魔法少女育成計画 | +587 | 1,040 | 118.8% | 8 | 9 | 0 | 1/61.2 | 1/130.0 | 1/115.6 | - |
| 42 | 253 | ネオアイムジャグラーEX | +572 | 4,577 | 104.2% | 18 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/254.3 | 1/326.9 | - |
| 43 | 561 | スマスロ北斗の拳 | +572 | 1,355 | 114.1% | 20 | 4 | 0 | 1/56.5 | 1/67.8 | 1/338.8 | - |
| 44 | 377 | 花火絶景 | +551 | 511 | 135.9% | 2 | 0 | 0 | 1/255.5 | 1/255.5 | - | - |
| 45 | 667 | スマスロ秘宝伝 | +540 | 280 | 164.3% | 3 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/93.3 | 1/280.0 | - |
| 46 | 262 | マイジャグラーV | +481 | 8,803 | 101.8% | 35 | 23 | 0 | 1/151.8 | 1/251.5 | 1/382.7 | - |
| 47 | 270 | マイジャグラーV | +481 | 6,700 | 102.4% | 26 | 19 | 0 | 1/148.9 | 1/257.7 | 1/352.6 | - |
| 48 | 633 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +452 | 628 | 124.0% | 7 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/89.7 | 1/125.6 | - |
| 49 | 582 | ツインエンジェルPARTY | +415 | 3,508 | 103.9% | 18 | 35 | 0 | 1/66.2 | 1/194.9 | 1/100.2 | - |
| 50 | 227 | マイジャグラーV | +363 | 4,947 | 102.4% | 20 | 11 | 0 | 1/159.6 | 1/247.3 | 1/449.7 | - |
| 51 | 518 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +348 | 1,545 | 107.5% | 9 | 10 | 0 | 1/81.3 | 1/171.7 | 1/154.5 | - |
| 52 | 588 | 頭文字D | +311 | 461 | 122.5% | 5 | 3 | 0 | 1/57.6 | 1/92.2 | 1/153.7 | - |
| 53 | 305 | 新ハナビ | +285 | 6,133 | 101.5% | 23 | 24 | 0 | 1/130.5 | 1/266.7 | 1/255.5 | - |
| 54 | 581 | ペルソナ5 | +270 | 1,331 | 106.8% | 13 | 27 | 0 | 1/33.3 | 1/102.4 | 1/49.3 | - |
| 55 | 310 | バーサスリヴァイズ | +264 | 3,478 | 102.5% | 15 | 5 | 0 | 1/173.9 | 1/231.9 | 1/695.6 | - |
| 56 | 661 | ダンベル何キロ持てる? | +259 | 318 | 127.1% | 7 | 2 | 0 | 1/35.3 | 1/45.4 | 1/159.0 | - |
| 57 | 520 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +245 | 3,053 | 102.7% | 17 | 14 | 0 | 1/98.5 | 1/179.6 | 1/218.1 | - |
| 58 | 311 | クランキークレスト | +244 | 1,372 | 105.9% | 6 | 2 | 0 | 1/171.5 | 1/228.7 | 1/686.0 | - |
| 59 | 380 | 戦国†恋姫 | +186 | 416 | 114.9% | 2 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 60 | 260 | ファンキージャグラー2 | +160 | 2,117 | 102.5% | 8 | 6 | 0 | 1/151.2 | 1/264.6 | 1/352.8 | - |
| 61 | 261 | マイジャグラーV | +119 | 5,688 | 100.7% | 20 | 21 | 0 | 1/138.7 | 1/284.4 | 1/270.9 | - |
| 62 | 565 | スマスロ北斗の拳 | +113 | 886 | 104.3% | 9 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/98.4 | 1/295.3 | - |
| 63 | 558 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +87 | 513 | 105.7% | 2 | 0 | 0 | 1/256.5 | 1/256.5 | - | - |
| 64 | 586 | 幼女戦記 | +79 | 1,907 | 101.4% | 56 | 3 | 0 | 1/32.3 | 1/34.1 | 1/635.7 | - |
| 65 | 577 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 327 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 501 | 蛇喰夢子という女 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 507 | アクエリオン ALL STARS | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 587 | ハードボイルド | -16 | 642 | 99.2% | 2 | 1 | 0 | 1/214.0 | 1/321.0 | 1/642.0 | - |
| 70 | 512 | 新鬼武者2 | -57 | 738 | 97.4% | 9 | 4 | 0 | 1/56.8 | 1/82.0 | 1/184.5 | - |
| 71 | 555 | バイオハザード RE:3 | -57 | 247 | 92.3% | 3 | 5 | 0 | 1/30.9 | 1/82.3 | 1/49.4 | - |
| 72 | 508 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -57 | 28 | 32.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 358 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -79 | 61 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 376 | ピンクパンサーSP | -83 | 1,086 | 97.5% | 4 | 1 | 0 | 1/217.2 | 1/271.5 | 1/1086.0 | - |
| 75 | 668 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -85 | 211 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/70.3 | 1/105.5 | 1/211.0 | - |
| 76 | 550 | からくりサーカス | -90 | 71 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 353 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -131 | 297 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 78 | 361 | 鉄拳6 | -163 | 121 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 576 | ヨルムンガンド | -168 | 94 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 360 | 鉄拳6 | -178 | 1,653 | 96.4% | 11 | 9 | 0 | 1/82.7 | 1/150.3 | 1/183.7 | - |
| 81 | 255 | ファンキージャグラー2 | -189 | 2,836 | 97.8% | 9 | 8 | 0 | 1/166.8 | 1/315.1 | 1/354.5 | - |
| 82 | 387 | 劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語 | -210 | 1,237 | 94.3% | 20 | 20 | 0 | 1/30.9 | 1/61.9 | 1/61.9 | - |
| 83 | 532 | スーパーリオエース2 | -210 | 218 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 84 | 325 | いざ!番長 | -215 | 280 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - |
| 85 | 566 | スマスロ北斗の拳 | -225 | 580 | 87.1% | 7 | 1 | 0 | 1/72.5 | 1/82.9 | 1/580.0 | - |
| 86 | 257 | ファンキージャグラー2 | -236 | 1,309 | 94.0% | 4 | 2 | 0 | 1/218.2 | 1/327.2 | 1/654.5 | - |
| 87 | 221 | マイジャグラーV | -262 | 2,595 | 96.6% | 9 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 88 | 356 | ニューパルサーBT | -267 | 2,452 | 96.4% | 5 | 7 | 0 | 1/204.3 | 1/490.4 | 1/350.3 | - |
| 89 | 373 | ハイパーラッシュ | -272 | 1,620 | 94.4% | 5 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/324.0 | 1/405.0 | - |
| 90 | 650 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -272 | 999 | 90.9% | 10 | 9 | 0 | 1/52.6 | 1/99.9 | 1/111.0 | - |
| 91 | 231 | ゴーゴージャグラー3 | -277 | 2,856 | 96.8% | 12 | 7 | 0 | 1/150.3 | 1/238.0 | 1/408.0 | - |
| 92 | 627 | バーニングエクスプレス | -282 | 3,498 | 97.3% | 12 | 4 | 0 | 1/218.6 | 1/291.5 | 1/874.5 | - |
| 93 | 336 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -282 | 3,274 | 97.1% | 15 | 12 | 0 | 1/121.3 | 1/218.3 | 1/272.8 | - |
| 94 | 303 | バーサスリヴァイズ | -282 | 3,040 | 96.9% | 8 | 13 | 0 | 1/144.8 | 1/380.0 | 1/233.8 | - |
| 95 | 626 | アズールレーン THE ANIMATION | -314 | 1,185 | 91.2% | 12 | 9 | 0 | 1/56.4 | 1/98.8 | 1/131.7 | - |
| 96 | 563 | スマスロ北斗の拳 | -314 | 378 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/378.0 | 1/378.0 | - |
| 97 | 263 | マイジャグラーV | -324 | 2,397 | 95.5% | 10 | 2 | 0 | 1/199.8 | 1/239.7 | 1/1198.5 | - |
| 98 | 313 | もっと!チバリヨ‐25 | -329 | 789 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/157.8 | 1/263.0 | 1/394.5 | - |
| 99 | 317 | 沖ドキ!GOLD | -329 | 787 | 86.1% | 2 | 6 | 0 | 1/98.4 | 1/393.5 | 1/131.2 | - |
| 100 | 351 | スマスロ ハナビ | -335 | 4,946 | 97.7% | 14 | 21 | 0 | 1/141.3 | 1/353.3 | 1/235.5 | - |
| 101 | 570 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -335 | 2,171 | 94.9% | 16 | 8 | 0 | 1/90.5 | 1/135.7 | 1/271.4 | - |
| 102 | 526 | モンキーターンV | -345 | 1,373 | 91.6% | 14 | 5 | 0 | 1/72.3 | 1/98.1 | 1/274.6 | - |
| 103 | 638 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -345 | 546 | 78.9% | 3 | 2 | 0 | 1/109.2 | 1/182.0 | 1/273.0 | - |
| 104 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | -361 | 403 | 70.1% | 2 | 1 | 0 | 1/134.3 | 1/201.5 | 1/403.0 | - |
| 105 | 657 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -376 | 453 | 72.3% | 6 | 2 | 0 | 1/56.6 | 1/75.5 | 1/226.5 | - |
| 106 | 383 | アオハル♪操 A‐LIVE | -381 | 269 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 107 | 505 | グランベルム | -381 | 243 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 328 | 化物語 | -401 | 619 | 78.4% | 4 | 1 | 0 | 1/123.8 | 1/154.8 | 1/619.0 | - |
| 109 | 636 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -413 | 766 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/255.3 | 1/383.0 | - |
| 110 | 268 | マイジャグラーV | -423 | 5,319 | 97.3% | 19 | 16 | 0 | 1/152.0 | 1/279.9 | 1/332.4 | - |
| 111 | 531 | スーパーリオエース2 | -439 | 294 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 112 | 538 | からくりサーカス | -439 | 274 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 333 | 戦国コレクション6 | -444 | 2,529 | 94.1% | 16 | 5 | 0 | 1/120.4 | 1/158.1 | 1/505.8 | - |
| 114 | 320 | 沖ドキ!GOLD | -444 | 509 | 70.9% | 1 | 2 | 0 | 1/169.7 | 1/509.0 | 1/254.5 | - |
| 115 | 316 | 沖ドキ!GOLD | -444 | 270 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 321 | からくりサーカス2 | -449 | 1,656 | 91.0% | 22 | 6 | 0 | 1/59.1 | 1/75.3 | 1/276.0 | - |
| 117 | 306 | ニューゲッターマウス | -480 | 1,392 | 88.5% | 4 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/348.0 | 1/232.0 | - |
| 118 | 238 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 347 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 662 | バイオハザード5 | -522 | 453 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 120 | 375 | ディスクアップ2 | -539 | 2,176 | 91.7% | 6 | 5 | 0 | 1/197.8 | 1/362.7 | 1/435.2 | - |
| 121 | 660 | スマスロキングパルサー | -543 | 835 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/278.3 | 1/417.5 | 1/835.0 | - |
| 122 | 568 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -553 | 499 | 63.1% | 2 | 2 | 0 | 1/124.8 | 1/249.5 | 1/249.5 | - |
| 123 | 350 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -559 | 1,660 | 88.8% | 12 | 5 | 0 | 1/97.6 | 1/138.3 | 1/332.0 | - |
| 124 | 372 | ファミスタ回胴版!! | -564 | 1,185 | 84.1% | 2 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/592.5 | 1/237.0 | - |
| 125 | 511 | 炎炎ノ消防隊 | -564 | 474 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/474.0 | - | 1/474.0 | - |
| 126 | 525 | モンキーターンV | -574 | 3,342 | 94.3% | 31 | 10 | 0 | 1/81.5 | 1/107.8 | 1/334.2 | - |
| 127 | 658 | マクロスフロンティア4 | -595 | 580 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/193.3 | 1/290.0 | 1/580.0 | - |
| 128 | 528 | モンキーターンV | -611 | 687 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/98.1 | 1/137.4 | 1/343.5 | - |
| 129 | 371 | ディスクアップ2 | -642 | 672 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - | - |
| 130 | 556 | バイオハザード RE:3 | -652 | 744 | 70.8% | 5 | 12 | 0 | 1/43.8 | 1/148.8 | 1/62.0 | - |
| 131 | 386 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -658 | 5,507 | 96.0% | 14 | 10 | 0 | 1/229.5 | 1/393.4 | 1/550.7 | - |
| 132 | 228 | マイジャグラーV | -658 | 5,413 | 95.9% | 17 | 13 | 0 | 1/180.4 | 1/318.4 | 1/416.4 | - |
| 133 | 258 | ファンキージャグラー2 | -684 | 2,361 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/214.6 | 1/337.3 | 1/590.2 | - |
| 134 | 585 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -684 | 621 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/310.5 | - | 1/310.5 | - |
| 135 | 315 | 沖ドキ!GOLD | -684 | 567 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/567.0 | 1/567.0 | - | - |
| 136 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | -689 | 926 | 75.2% | 6 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/154.3 | 1/926.0 | - |
| 137 | 301 | 新ハナビ | -699 | 4,194 | 94.4% | 10 | 15 | 0 | 1/167.8 | 1/419.4 | 1/279.6 | - |
| 138 | 312 | もっと!チバリヨ‐25 | -704 | 533 | 56.0% | 0 | 1 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 139 | 326 | 東京リベンジャーズ | -734 | 1,170 | 79.1% | 4 | 0 | 0 | 1/292.5 | 1/292.5 | - | - |
| 140 | 382 | ディスクアップ2 | -751 | 865 | 71.1% | 1 | 2 | 0 | 1/288.3 | 1/865.0 | 1/432.5 | - |
| 141 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -762 | 2,984 | 91.5% | 0 | 11 | 0 | 1/271.3 | - | 1/271.3 | - |
| 142 | 235 | ジャグラーガールズ | -782 | 3,128 | 91.7% | 10 | 7 | 0 | 1/184.0 | 1/312.8 | 1/446.9 | - |
| 143 | 503 | 武装神姫 | -789 | 1,564 | 83.2% | 20 | 0 | 0 | 1/78.2 | 1/78.2 | - | - |
| 144 | 652 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -796 | 611 | 56.6% | 1 | 2 | 0 | 1/203.7 | 1/611.0 | 1/305.5 | - |
| 145 | 267 | マイジャグラーV | -803 | 8,624 | 96.9% | 25 | 26 | 0 | 1/169.1 | 1/345.0 | 1/331.7 | - |
| 146 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -803 | 2,996 | 91.1% | 12 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/249.7 | 1/599.2 | - |
| 147 | 236 | ジャグラーガールズ | -810 | 970 | 72.2% | 2 | 1 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 148 | 632 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -814 | 927 | 70.7% | 2 | 5 | 0 | 1/132.4 | 1/463.5 | 1/185.4 | - |
| 149 | 533 | スーパーリオエース2 | -817 | 1,510 | 82.0% | 8 | 5 | 0 | 1/116.2 | 1/188.8 | 1/302.0 | - |
| 150 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -824 | 936 | 70.7% | 2 | 1 | 0 | 1/312.0 | 1/468.0 | 1/936.0 | - |
| 151 | 637 | シャーマンキング | -824 | 734 | 62.6% | 3 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/244.7 | 1/734.0 | - |
| 152 | 230 | マイジャグラーV | -835 | 3,763 | 92.6% | 13 | 8 | 0 | 1/179.2 | 1/289.5 | 1/470.4 | - |
| 153 | 252 | ネオアイムジャグラーEX | -873 | 889 | 67.3% | 0 | 3 | 0 | 1/296.3 | - | 1/296.3 | - |
| 154 | 567 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -876 | 2,016 | 85.5% | 14 | 9 | 0 | 1/87.7 | 1/144.0 | 1/224.0 | - |
| 155 | 357 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -901 | 1,143 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/381.0 | 1/571.5 | 1/1143.0 | - |
| 156 | 530 | モンキーターンV | -901 | 1,044 | 71.2% | 6 | 3 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 157 | 362 | 鉄拳6 | -914 | 1,585 | 80.8% | 9 | 5 | 0 | 1/113.2 | 1/176.1 | 1/317.0 | - |
| 158 | 513 | 新鬼武者2 | -935 | 1,580 | 80.3% | 13 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/121.5 | 1/395.0 | - |
| 159 | 575 | ヨルムンガンド | -942 | 667 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/667.0 | 1/667.0 | - | - |
| 160 | 225 | マイジャグラーV | -956 | 6,894 | 95.4% | 22 | 20 | 0 | 1/164.1 | 1/313.4 | 1/344.7 | - |
| 161 | 527 | モンキーターンV | -984 | 1,822 | 82.0% | 15 | 5 | 0 | 1/91.1 | 1/121.5 | 1/364.4 | - |
| 162 | 237 | ネオアイムジャグラーEX | -1,012 | 3,048 | 88.9% | 10 | 4 | 0 | 1/217.7 | 1/304.8 | 1/762.0 | - |
| 163 | 308 | 新ハナビ | -1,085 | 1,371 | 73.6% | 2 | 1 | 0 | 1/457.0 | 1/685.5 | 1/1371.0 | - |
| 164 | 571 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,095 | 2,737 | 86.7% | 0 | 9 | 0 | 1/304.1 | - | 1/304.1 | - |
| 165 | 370 | 東京喰種 | -1,116 | 1,345 | 72.3% | 5 | 5 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 166 | 630 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,123 | 1,376 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/229.3 | 1/344.0 | 1/688.0 | - |
| 167 | 352 | スマスロ サンダーV | -1,147 | 3,327 | 88.5% | 7 | 9 | 0 | 1/207.9 | 1/475.3 | 1/369.7 | - |
| 168 | 656 | スーパーブラックジャック | -1,168 | 1,593 | 75.6% | 13 | 1 | 0 | 1/113.8 | 1/122.5 | 1/1593.0 | - |
| 169 | 552 | かぐや様は告らせたい | -1,189 | 1,566 | 74.7% | 4 | 3 | 0 | 1/223.7 | 1/391.5 | 1/522.0 | - |
| 170 | 516 | 甲鉄城のカバネリ | -1,220 | 2,799 | 85.5% | 23 | 13 | 0 | 1/77.8 | 1/121.7 | 1/215.3 | - |
| 171 | 622 | ToLOVEるダークネス | -1,262 | 1,176 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/294.0 | 1/392.0 | - |
| 172 | 338 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,276 | 2,571 | 83.5% | 19 | 5 | 0 | 1/107.1 | 1/135.3 | 1/514.2 | - |
| 173 | 337 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,303 | 3,346 | 87.0% | 11 | 5 | 0 | 1/209.1 | 1/304.2 | 1/669.2 | - |
| 174 | 226 | マイジャグラーV | -1,335 | 5,168 | 91.4% | 11 | 21 | 0 | 1/161.5 | 1/469.8 | 1/246.1 | - |
| 175 | 266 | マイジャグラーV | -1,345 | 4,774 | 90.6% | 14 | 12 | 0 | 1/183.6 | 1/341.0 | 1/397.8 | - |
| 176 | 670 | とある魔術の禁書目録2 | -1,345 | 4,333 | 89.7% | 19 | 13 | 0 | 1/135.4 | 1/228.1 | 1/333.3 | - |
| 177 | 318 | 沖ドキ!GOLD | -1,345 | 1,934 | 76.8% | 5 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/386.8 | 1/386.8 | - |
| 178 | 335 | 戦国コレクション6 | -1,366 | 1,193 | 61.8% | 3 | 2 | 0 | 1/238.6 | 1/397.7 | 1/596.5 | - |
| 179 | 365 | 東京喰種 | -1,428 | 1,137 | 58.1% | 2 | 4 | 0 | 1/189.5 | 1/568.5 | 1/284.2 | - |
| 180 | 628 | 攻殻機動隊 | -1,480 | 2,032 | 75.7% | 9 | 11 | 0 | 1/101.6 | 1/225.8 | 1/184.7 | - |
| 181 | 223 | マイジャグラーV | -1,543 | 4,443 | 88.4% | 11 | 10 | 0 | 1/211.6 | 1/403.9 | 1/444.3 | - |
| 182 | 578 | モンスターハンターライズ | -1,543 | 1,439 | 64.3% | 5 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/287.8 | 1/719.5 | - |
| 183 | 251 | ネオアイムジャグラーEX | -1,581 | 2,317 | 77.3% | 5 | 2 | 0 | 1/331.0 | 1/463.4 | 1/1158.5 | - |
| 184 | 368 | 東京喰種 | -1,623 | 2,801 | 80.7% | 12 | 11 | 0 | 1/121.8 | 1/233.4 | 1/254.6 | - |
| 185 | 322 | からくりサーカス2 | -1,664 | 1,271 | 56.4% | 5 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/254.2 | 1/317.8 | - |
| 186 | 653 | 主役は銭形5 | -1,873 | 4,194 | 85.1% | 17 | 6 | 0 | 1/182.3 | 1/246.7 | 1/699.0 | - |
| 187 | 663 | 吉宗 | -2,053 | 1,419 | 51.8% | 0 | 2 | 0 | 1/709.5 | - | 1/709.5 | - |
| 188 | 265 | マイジャグラーV | -2,095 | 4,828 | 85.5% | 11 | 10 | 0 | 1/229.9 | 1/438.9 | 1/482.8 | - |
| 189 | 625 | 七つの魔剣が支配する | -2,116 | 3,747 | 81.2% | 38 | 21 | 0 | 1/63.5 | 1/98.6 | 1/178.4 | - |
| 190 | 330 | 化物語 | -2,220 | 2,242 | 67.0% | 12 | 7 | 0 | 1/118.0 | 1/186.8 | 1/320.3 | - |
| 191 | 623 | 新鬼武者3 | -3,158 | 2,945 | 64.3% | 12 | 3 | 0 | 1/196.3 | 1/245.4 | 1/981.7 | - |
| 192 | 551 | かぐや様は告らせたい | -4,408 | 3,591 | 59.1% | 6 | 4 | 0 | 1/359.1 | 1/598.5 | 1/897.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +524 | 1,975 | 54.2%(13/24) | |
| 0 | +97 | 2,039 | 45.8%(11/24) | |
| 2 | +91 | 2,023 | 37.5%(9/24) | |
| 1 | 0 | 2,099 | – | |
| 3 | 0 | 2,118 | – | |
| 5 | 0 | 2,295 | – | |
| 6 | 0 | 2,176 | – | |
| 7 | 0 | 1,747 | – | |
| 8 | 0 | 1,435 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。