マルハン平沢店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +3,300平均G 1,489プラス率 1/3出率 173.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +10,100 | 4,281 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -200 | 185 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,300 | 1,489 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +3,133平均G 8,018プラス率 2/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | 0 | 7,529 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +4,600 | 8,926 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +4,800 | 7,599 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,133 | 8,018 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,833平均G 6,951プラス率 2/3出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +3,300 | 6,749 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +6,800 | 7,704 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,600 | 6,400 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,833 | 6,951 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +2,375平均G 8,597プラス率 3/4出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +3,500 | 8,683 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +4,500 | 9,622 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | 0 | 7,769 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +1,500 | 8,313 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,375 | 8,597 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 +2,000平均G 3,778プラス率 1/3出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,500 | 1,909 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -300 | 3,390 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +7,800 | 6,036 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,000 | 3,778 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,767平均G 3,567プラス率 1/3出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -1,900 | 2,104 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +9,100 | 5,711 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,900 | 2,887 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 3,567 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +1,725平均G 4,327プラス率 3/4出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +2,000 | 2,047 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -3,200 | 6,914 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +4,700 | 5,122 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +3,400 | 3,226 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,725 | 4,327 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,650平均G 3,172プラス率 2/2出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +900 | 2,777 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +2,400 | 3,566 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,650 | 3,172 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,250平均G 4,178プラス率 1/2出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -400 | 865 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +2,900 | 7,491 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,250 | 4,178 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,233平均G 3,239プラス率 2/3出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -500 | 633 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +3,400 | 4,218 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +800 | 4,866 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,233 | 3,239 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +975平均G 2,933プラス率 3/4出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -800 | 2,256 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +3,200 | 3,577 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +100 | 261 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +1,400 | 5,637 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +975 | 2,933 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +838平均G 2,775プラス率 4/8出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +2,900 | 4,428 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | 0 | 754 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,100 | 5,093 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -200 | 1,777 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +2,900 | 5,973 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -200 | 270 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -400 | 850 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +600 | 3,054 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +838 | 2,775 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +833平均G 1,386プラス率 1/3出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | 0 | 1,471 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +2,500 | 2,687 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 1,386 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +750平均G 2,717プラス率 6/12出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +4,200 | 4,448 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +200 | 1,171 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 521 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,800 | 3,015 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +1,900 | 3,157 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -100 | 2,479 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +200 | 5,662 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -600 | 1,939 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,400 | 1,352 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +4,400 | 4,917 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,800 | 2,653 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -800 | 1,289 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 2,717 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +733平均G 1,378プラス率 1/3出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -500 | 765 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +3,400 | 2,056 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -700 | 1,312 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 1,378 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +570平均G 835プラス率 6/10出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +200 | 253 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +200 | 292 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -200 | 515 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -900 | 747 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +7,800 | 1,795 | 244.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -200 | 122 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +400 | 292 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +900 | 1,755 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +100 | 454 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -2,600 | 2,120 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 834 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +567平均G 1,002プラス率 1/3出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -600 | 454 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +2,300 | 2,551 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 1,002 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +417平均G 4,443プラス率 3/6出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -700 | 5,188 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,200 | 8,072 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -100 | 2,493 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +1,500 | 6,674 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +700 | 864 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -100 | 3,364 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 4,442 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +267平均G 5,813プラス率 3/6出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -400 | 6,249 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -2,100 | 5,113 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +2,500 | 6,683 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -300 | 3,941 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +1,800 | 6,039 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +100 | 6,851 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 5,813 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +225平均G 3,740プラス率 3/8出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +2,100 | 3,920 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +2,000 | 4,380 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,800 | 1,794 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,100 | 4,666 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +8,000 | 6,172 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -2,400 | 2,694 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -800 | 2,054 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -4,200 | 4,236 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 3,740 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +225平均G 6,240プラス率 5/12出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +2,200 | 7,211 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,400 | 5,853 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -200 | 6,500 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +900 | 6,596 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +500 | 6,154 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -600 | 6,624 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -100 | 7,935 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -300 | 3,823 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +1,200 | 6,632 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -700 | 7,436 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -1,200 | 5,340 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -400 | 4,776 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 6,240 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +175平均G 2,336プラス率 1/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,100 | 2,744 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -600 | 500 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -100 | 126 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +2,500 | 5,972 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 2,336 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +125平均G 6,653プラス率 7/12出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +2,000 | 8,457 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +1,000 | 6,402 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +400 | 8,515 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +2,000 | 8,397 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,100 | 8,179 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +100 | 8,257 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -900 | 3,706 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,100 | 6,508 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -900 | 7,043 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,500 | 3,273 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,400 | 4,557 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +700 | 6,541 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 6,653 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +21平均G 4,517プラス率 5/14出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,200 | 5,291 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -900 | 2,508 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 5,725 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | 0 | 1,923 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -500 | 5,398 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -100 | 4,072 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +400 | 7,003 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +900 | 5,245 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +200 | 2,620 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -200 | 5,272 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -300 | 4,639 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +2,200 | 6,808 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -300 | 1,185 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +100 | 5,553 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +21 | 4,517 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -33平均G 158プラス率 0/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -100 | 475 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 158 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -50平均G 1,687プラス率 1/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,100 | 1,738 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,200 | 4,016 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +3,100 | 994 | 204.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,687 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -67平均G 195プラス率 0/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -200 | 586 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 195 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -125平均G 1,581プラス率 1/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,700 | 2,285 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -800 | 871 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -400 | 523 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,000 | 2,644 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 1,581 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -233平均G 2,946プラス率 0/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -500 | 6,959 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -100 | 124 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -100 | 1,754 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,946 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -250平均G 365プラス率 0/2出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -500 | 490 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | 0 | 239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 364 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -350平均G 1,119プラス率 0/4出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -400 | 625 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -100 | 2,364 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -500 | 853 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -400 | 634 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,119 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -400平均G 3,001プラス率 1/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -400 | 2,615 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -300 | 1,505 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +700 | 5,607 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,000 | 1,316 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -900 | 2,351 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -500 | 4,613 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 3,001 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -450平均G 888プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -400 | 1,087 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -500 | 688 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 888 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -450平均G 852プラス率 0/4出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -600 | 1,408 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,200 | 2,000 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 852 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -467平均G 1,221プラス率 0/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -1,000 | 727 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -400 | 333 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 2,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 1,221 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -500平均G 893プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -500 | 628 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -600 | 1,656 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -400 | 394 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 893 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -567平均G 726プラス率 0/3出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -100 | 887 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -500 | 522 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,100 | 768 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 726 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -567平均G 962プラス率 0/3出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -300 | 570 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -700 | 648 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -700 | 1,669 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 962 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -600平均G 2,767プラス率 0/2出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,200 | 1,450 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 4,084 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,767 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -833平均G 3,972プラス率 0/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -1,400 | 3,347 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -300 | 3,663 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -800 | 4,906 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 3,972 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,300平均G 2,971プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -2,500 | 2,490 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -300 | 5,595 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,100 | 827 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 2,971 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,475平均G 3,200プラス率 1/8出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,100 | 1,839 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -3,300 | 3,849 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -4,200 | 4,541 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +3,800 | 4,491 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -3,400 | 4,478 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,600 | 4,153 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -900 | 1,963 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,475 | 3,200 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,500平均G 2,192プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,100 | 1,790 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,900 | 2,593 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 2,192 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,583平均G 3,289プラス率 0/6出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -700 | 837 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,500 | 3,595 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -700 | 4,909 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -2,400 | 1,900 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -2,100 | 6,500 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -2,100 | 1,993 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,583 | 3,289 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,650平均G 8,384プラス率 0/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -1,700 | 8,343 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,600 | 8,425 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,650 | 8,384 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -3,350平均G 4,115プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -2,100 | 3,567 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -4,600 | 4,663 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,350 | 4,115 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 573 | 吉宗 | +10,100 | 4,281 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 619 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,100 | 5,711 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 497 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,000 | 6,172 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 683 | チバリヨ2プラス | +7,800 | 6,036 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 635 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,800 | 1,795 | 244.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 570 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,800 | 7,704 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 591 | Lパチスロからくりサーカス | +4,800 | 7,599 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 699 | 沖ドキ!GOLD-30 | +4,700 | 5,122 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 590 | Lパチスロからくりサーカス | +4,600 | 8,926 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | +4,500 | 9,622 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 624 | L東京喰種 | +4,400 | 4,917 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 575 | L東京喰種 | +4,200 | 4,448 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 565 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,800 | 4,491 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,500 | 8,683 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 605 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,400 | 4,218 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 700 | 沖ドキ!GOLD-30 | +3,400 | 3,226 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 596 | スマスロ鉄拳6 | +3,400 | 2,056 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 569 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,300 | 6,749 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 542 | スマスロモンキーターンV | +3,200 | 3,577 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,100 | 994 | 204.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 522 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,900 | 7,491 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 5,973 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 4,428 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 625 | L東京喰種 | +2,800 | 2,653 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +2,500 | 6,683 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 548 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 5,972 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 616 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 2,687 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 526 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,400 | 3,566 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 609 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,300 | 2,551 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 7,211 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 6,808 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,200 | 5,887 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,100 | 3,920 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 641 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,457 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 644 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,397 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,000 | 4,380 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 697 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,000 | 2,047 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 579 | L東京喰種 | +1,900 | 3,157 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +1,800 | 6,039 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,700 | 2,285 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 714 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,500 | 8,313 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 652 | ジャグラーガールズSS | +1,500 | 6,674 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 5,853 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 544 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 5,637 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 650 | ジャグラーガールズSS | +1,200 | 8,072 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 6,632 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 716 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,508 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 5,093 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 642 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,402 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 6,596 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 5,245 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 525 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +900 | 2,777 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 638 | Lパチスロからくりサーカス2 | +900 | 1,755 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 606 | スマスロ モンスターハンターライズ | +800 | 4,866 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 720 | マイジャグラーV | +700 | 6,541 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 677 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 5,607 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 653 | ジャグラーガールズSS | +700 | 864 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 3,054 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 659 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 6,154 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 643 | マイジャグラーV | +400 | 8,515 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,003 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 637 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 292 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 539 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +300 | 433 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 621 | L東京喰種 | +200 | 5,662 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 534 | スロット ワールドダイスター | +200 | 3,635 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,620 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 576 | L東京喰種 | +200 | 1,171 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 292 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 631 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 253 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 646 | マイジャグラーV | +100 | 8,257 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 712 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 6,851 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,553 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 639 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 454 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 543 | スマスロモンキーターンV | +100 | 261 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 7,769 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 589 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 7,529 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,725 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 530 | スマスロ ハナビ | 0 | 4,084 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 554 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 2,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,923 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 615 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,471 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 482 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 754 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 577 | L東京喰種 | 0 | 521 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 630 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 533 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 550 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 572 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 551 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 611 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 588 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 586 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 617 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 592 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 607 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 684 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 610 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 594 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 7,935 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,072 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 654 | ジャグラーガールズSS | -100 | 3,364 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 651 | ジャグラーガールズSS | -100 | 2,493 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 580 | L東京喰種 | -100 | 2,479 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 490 | スマスロ化物語 | -100 | 2,364 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 690 | スターハナハナ-30 | -100 | 1,754 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 601 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 887 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 549 | スマスロ スーパーリオエース2 | -100 | 475 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 564 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 547 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 126 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 689 | スターハナハナ-30 | -100 | 124 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,500 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,272 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 1,777 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 593 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 586 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 515 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 270 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 574 | 吉宗 | -200 | 185 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 636 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 122 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 613 | いざ!番長 | -300 | 5,595 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,639 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,941 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,823 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 695 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 3,663 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 682 | チバリヨ2プラス | -300 | 3,390 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 676 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,505 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,185 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 691 | キングハナハナ-30 | -300 | 570 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 536 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -300 | 269 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 707 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 6,249 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,776 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 675 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,615 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 531 | スマスロケロット5BT | -400 | 1,087 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 521 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 865 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 850 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 492 | スマスロ化物語 | -400 | 634 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 489 | スマスロ化物語 | -400 | 625 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 523 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 600 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 394 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 333 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 688 | スターハナハナ-30 | -500 | 6,959 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,398 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 680 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 4,613 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 491 | スマスロ化物語 | -500 | 853 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 595 | スマスロ鉄拳6 | -500 | 765 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 532 | スマスロケロット5BT | -500 | 688 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 604 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 633 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 598 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 628 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 602 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 522 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 629 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -500 | 490 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 6,624 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 622 | L東京喰種 | -600 | 1,939 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 599 | スマスロ新鬼武者3 | -600 | 1,656 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 585 | スマスロヨルムンガンド | -600 | 1,408 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 535 | 戦国コレクション6 | -600 | 1,244 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 546 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 500 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 608 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 454 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 7,436 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 649 | ジャグラーガールズSS | -700 | 5,188 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 4,909 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 693 | キングハナハナ-30 | -700 | 1,669 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 597 | スマスロ鉄拳6 | -700 | 1,312 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 837 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 692 | キングハナハナ-30 | -700 | 648 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 696 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 4,906 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 541 | スマスロモンキーターンV | -800 | 2,256 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 499 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 2,054 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 626 | L東京喰種 | -800 | 1,289 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 871 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 538 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 778 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 717 | マイジャグラーV | -900 | 7,043 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 715 | マイジャグラーV | -900 | 3,706 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,508 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 679 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 2,351 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,963 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 634 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 747 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 584 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,644 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 678 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 1,316 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 727 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 645 | マイジャグラーV | -1,100 | 8,179 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 496 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 4,666 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 545 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 2,744 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 523 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,100 | 1,790 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 685 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,100 | 1,738 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 614 | いざ!番長 | -1,100 | 827 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 603 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 768 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 5,340 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,291 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 587 | スマスロヨルムンガンド | -1,200 | 2,000 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 529 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 1,450 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 719 | マイジャグラーV | -1,400 | 4,557 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 694 | 沖ドキ!BLACK | -1,400 | 3,347 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 623 | L東京喰種 | -1,400 | 1,352 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 3,595 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 718 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,273 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 681 | チバリヨ2プラス | -1,500 | 1,909 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 528 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,600 | 8,425 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 571 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 6,400 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 4,153 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 527 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,700 | 8,343 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 578 | L東京喰種 | -1,800 | 3,015 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 495 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 1,794 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 620 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 2,887 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 524 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,900 | 2,593 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 618 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 2,104 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 6,500 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -2,100 | 5,113 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 627 | 真打 吉宗 | -2,100 | 3,567 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 1,993 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 1,839 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 686 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,200 | 4,016 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 540 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,200 | 2,209 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 498 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,400 | 2,694 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 1,900 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 612 | いざ!番長 | -2,500 | 2,490 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 640 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,600 | 2,120 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 698 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,200 | 6,914 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 3,849 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 4,478 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,200 | 4,541 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 500 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,200 | 4,236 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 628 | 真打 吉宗 | -4,600 | 4,663 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +782 | 3,385 | 107.7% | |
| 9 | +732 | 3,302 | 107.4% | |
| 3 | +600 | 3,089 | 106.5% | |
| 7 | +468 | 3,739 | 104.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +357 | 3,454 | 103.4% | |
| 1 | +191 | 3,261 | 102% | |
| 4 | +159 | 3,145 | 101.7% | |
| 0 | +64 | 3,622 | 100.6% | |
| 2 | 0 | 2,770 | - | |
| 6 | 0 | 3,156 | - | |
| 8 | 0 | 3,747 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。