Durham S-1 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
タクトオーパス デスティニー
平均 +4,154平均G 3,252プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +1,446 | 3,980 | 112.1% | 25 | 13 | 0 | 1/104.7 | 1/159.2 | 1/306.2 | - |
| 75 | -2,068 | 3,027 | 77.2% | 15 | 16 | 0 | 1/97.6 | 1/201.8 | 1/189.2 | - |
| 76 | +13,083 | 2,748 | 258.7% | 43 | 17 | 0 | 1/45.8 | 1/63.9 | 1/161.6 | - |
| 平均 | +4,154 | 3,252 | 142.6% | 28 | 15 | 0 | 1/76 | 1/118 | 1/212 | - |
いざ!番長
平均 +4,009平均G 4,930プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +1,656 | 5,528 | 110.0% | 47 | 10 | 0 | 1/97.0 | 1/117.6 | 1/552.8 | - |
| 72 | +4,277 | 4,755 | 130.0% | 56 | 21 | 0 | 1/61.8 | 1/84.9 | 1/226.4 | - |
| 73 | +6,093 | 4,507 | 145.1% | 45 | 16 | 0 | 1/73.9 | 1/100.2 | 1/281.7 | - |
| 平均 | +4,009 | 4,930 | 127.1% | 49 | 16 | 0 | 1/76 | 1/100 | 1/315 | - |
虚構推理
平均 +2,357平均G 5,274プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +1,639 | 5,114 | 110.7% | 48 | 18 | 0 | 1/77.5 | 1/106.5 | 1/284.1 | - |
| 338 | +3,075 | 5,435 | 118.9% | 63 | 22 | 0 | 1/63.9 | 1/86.3 | 1/247.0 | - |
| 平均 | +2,357 | 5,274 | 114.9% | 56 | 20 | 0 | 1/70 | 1/95 | 1/264 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +2,272平均G 6,071プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -4,507 | 5,048 | 70.2% | 7 | 7 | 0 | 1/360.6 | 1/721.1 | 1/721.1 | - |
| 126 | +17,073 | 4,904 | 216.0% | 92 | 5 | 0 | 1/50.6 | 1/53.3 | 1/980.8 | - |
| 127 | +8,736 | 6,849 | 142.5% | 100 | 5 | 0 | 1/65.2 | 1/68.5 | 1/1369.8 | - |
| 128 | -975 | 5,412 | 94.0% | 35 | 7 | 0 | 1/128.9 | 1/154.6 | 1/773.1 | - |
| 129 | -5,314 | 7,304 | 75.7% | 19 | 6 | 0 | 1/292.2 | 1/384.4 | 1/1217.3 | - |
| 130 | -1,382 | 6,907 | 93.3% | 50 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/138.1 | 1/2302.3 | - |
| 平均 | +2,272 | 6,071 | 112.5% | 50 | 6 | 0 | 1/108 | 1/120 | 1/1,104 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,146平均G 4,440プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -2,604 | 5,028 | 82.7% | 24 | 16 | 0 | 1/125.7 | 1/209.5 | 1/314.2 | - |
| 310 | +8,512 | 3,741 | 175.8% | 20 | 56 | 0 | 1/49.2 | 1/187.1 | 1/66.8 | - |
| 311 | +4,600 | 5,210 | 129.4% | 27 | 50 | 0 | 1/67.7 | 1/193.0 | 1/104.2 | - |
| 312 | +3,424 | 3,224 | 135.4% | 13 | 33 | 0 | 1/70.1 | 1/248.0 | 1/97.7 | - |
| 313 | -3,204 | 4,999 | 78.6% | 18 | 16 | 0 | 1/147.0 | 1/277.7 | 1/312.4 | - |
| 平均 | +2,146 | 4,440 | 116.1% | 20 | 34 | 0 | 1/81 | 1/218 | 1/130 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,048平均G 3,416プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +5,156 | 4,138 | 141.5% | 48 | 13 | 0 | 1/67.8 | 1/86.2 | 1/318.3 | - |
| 192 | +482 | 3,243 | 105.0% | 21 | 10 | 0 | 1/104.6 | 1/154.4 | 1/324.3 | - |
| 193 | +507 | 2,866 | 105.9% | 17 | 15 | 0 | 1/89.6 | 1/168.6 | 1/191.1 | - |
| 平均 | +2,048 | 3,416 | 120.0% | 29 | 13 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/270 | - |
化物語
平均 +1,979平均G 4,126プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +2,111 | 3,825 | 118.4% | 49 | 10 | 0 | 1/64.8 | 1/78.1 | 1/382.5 | - |
| 78 | -1,022 | 4,233 | 92.0% | 33 | 17 | 0 | 1/84.7 | 1/128.3 | 1/249.0 | - |
| 79 | +2,089 | 4,725 | 114.7% | 55 | 19 | 0 | 1/63.9 | 1/85.9 | 1/248.7 | - |
| 80 | +4,738 | 3,719 | 142.5% | 63 | 25 | 0 | 1/42.3 | 1/59.0 | 1/148.8 | - |
| 平均 | +1,979 | 4,126 | 116.0% | 50 | 18 | 0 | 1/61 | 1/83 | 1/232 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,802平均G 4,508プラス率 11/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +681 | 6,120 | 103.7% | 60 | 20 | 0 | 1/76.5 | 1/102.0 | 1/306.0 | - |
| 92 | +2,989 | 3,692 | 127.0% | 60 | 13 | 0 | 1/50.6 | 1/61.5 | 1/284.0 | - |
| 93 | -1,318 | 5,159 | 91.5% | 60 | 17 | 0 | 1/67.0 | 1/86.0 | 1/303.5 | - |
| 94 | +1,039 | 3,969 | 108.7% | 48 | 13 | 0 | 1/65.1 | 1/82.7 | 1/305.3 | - |
| 95 | +268 | 5,104 | 101.8% | 62 | 17 | 0 | 1/64.6 | 1/82.3 | 1/300.2 | - |
| 96 | +6,010 | 3,589 | 155.8% | 57 | 14 | 0 | 1/50.5 | 1/63.0 | 1/256.4 | - |
| 97 | +2,802 | 4,036 | 123.1% | 51 | 17 | 0 | 1/59.4 | 1/79.1 | 1/237.4 | - |
| 98 | +5,153 | 3,524 | 148.7% | 58 | 13 | 0 | 1/49.6 | 1/60.8 | 1/271.1 | - |
| 99 | +2,796 | 4,409 | 121.1% | 68 | 17 | 0 | 1/51.9 | 1/64.8 | 1/259.4 | - |
| 100 | -1,768 | 4,669 | 87.4% | 49 | 16 | 0 | 1/71.8 | 1/95.3 | 1/291.8 | - |
| 101 | -1,694 | 4,254 | 86.7% | 33 | 12 | 0 | 1/94.5 | 1/128.9 | 1/354.5 | - |
| 102 | +1,925 | 5,054 | 112.7% | 61 | 14 | 0 | 1/67.4 | 1/82.9 | 1/361.0 | - |
| 103 | +964 | 4,272 | 107.5% | 55 | 14 | 0 | 1/61.9 | 1/77.7 | 1/305.1 | - |
| 104 | +5,388 | 5,254 | 134.2% | 68 | 17 | 0 | 1/61.8 | 1/77.3 | 1/309.1 | - |
| 平均 | +1,802 | 4,508 | 113.3% | 56 | 15 | 0 | 1/63 | 1/80 | 1/295 | - |
からくりサーカス
平均 +1,666平均G 3,896プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +6,927 | 5,118 | 145.1% | 79 | 26 | 0 | 1/48.7 | 1/64.8 | 1/196.8 | - |
| 36 | +5,822 | 3,402 | 157.0% | 74 | 22 | 0 | 1/35.4 | 1/46.0 | 1/154.6 | - |
| 37 | -3,492 | 3,763 | 69.1% | 21 | 11 | 0 | 1/117.6 | 1/179.2 | 1/342.1 | - |
| 38 | +3,161 | 2,162 | 148.7% | 37 | 8 | 0 | 1/48.0 | 1/58.4 | 1/270.2 | - |
| 39 | +5,130 | 4,524 | 137.8% | 79 | 22 | 0 | 1/44.8 | 1/57.3 | 1/205.6 | - |
| 40 | -4,461 | 3,321 | 55.2% | 9 | 8 | 0 | 1/195.4 | 1/369.0 | 1/415.1 | - |
| 41 | -1,425 | 4,983 | 90.5% | 49 | 13 | 0 | 1/80.4 | 1/101.7 | 1/383.3 | - |
| 平均 | +1,666 | 3,896 | 114.3% | 50 | 16 | 0 | 1/60 | 1/78 | 1/248 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,406平均G 6,721プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +3,585 | 6,190 | 119.3% | 4 | 40 | 0 | 1/140.7 | 1/1547.5 | 1/154.8 | - |
| 325 | +1,121 | 7,367 | 105.1% | 0 | 33 | 0 | 1/223.2 | - | 1/223.2 | - |
| 326 | +5,719 | 7,091 | 126.9% | 0 | 48 | 0 | 1/147.7 | - | 1/147.7 | - |
| 327 | -3,354 | 6,783 | 83.5% | 0 | 21 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 328 | -43 | 6,176 | 99.8% | 0 | 28 | 0 | 1/220.6 | - | 1/220.6 | - |
| 平均 | +1,406 | 6,721 | 107.0% | 1 | 34 | 0 | 1/193 | 1/8,402 | 1/198 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,380平均G 6,380プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +1,378 | 6,279 | 107.3% | 58 | 36 | 0 | 1/66.8 | 1/108.3 | 1/174.4 | - |
| 340 | +1,382 | 6,482 | 107.1% | 46 | 29 | 0 | 1/86.4 | 1/140.9 | 1/223.5 | - |
| 平均 | +1,380 | 6,380 | 107.2% | 52 | 32 | 0 | 1/76 | 1/123 | 1/196 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,346平均G 6,626プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +7,719 | 7,405 | 134.7% | 66 | 16 | 0 | 1/90.3 | 1/112.2 | 1/462.8 | - |
| 89 | +203 | 7,101 | 101.0% | 31 | 11 | 0 | 1/169.1 | 1/229.1 | 1/645.5 | - |
| 90 | -3,884 | 5,371 | 75.9% | 13 | 3 | 0 | 1/335.7 | 1/413.2 | 1/1790.3 | - |
| 平均 | +1,346 | 6,626 | 106.8% | 37 | 10 | 0 | 1/142 | 1/181 | 1/663 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,220平均G 4,551プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,511 | 5,086 | 90.1% | 22 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/231.2 | 1/726.6 | - |
| 58 | -2,004 | 1,862 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/372.4 | 1/620.7 | 1/931.0 | - |
| 59 | -3,204 | 3,813 | 72.0% | 9 | 6 | 0 | 1/254.2 | 1/423.7 | 1/635.5 | - |
| 60 | +10,019 | 4,551 | 173.4% | 39 | 5 | 0 | 1/103.4 | 1/116.7 | 1/910.2 | - |
| 61 | +5,130 | 7,029 | 124.3% | 54 | 9 | 0 | 1/111.6 | 1/130.2 | 1/781.0 | - |
| 62 | -1,108 | 4,963 | 92.6% | 22 | 5 | 0 | 1/183.8 | 1/225.6 | 1/992.6 | - |
| 平均 | +1,220 | 4,551 | 108.9% | 25 | 6 | 0 | 1/149 | 1/183 | 1/803 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,044平均G 8,710プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +1,532 | 7,971 | 106.4% | 73 | 0 | 0 | 1/109.2 | 1/109.2 | - | - |
| 335 | +4,698 | 8,613 | 118.2% | 70 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 336 | -3,097 | 9,547 | 89.2% | 91 | 0 | 0 | 1/104.9 | 1/104.9 | - | - |
| 平均 | +1,044 | 8,710 | 104.0% | 78 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,013平均G 4,639プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +650 | 5,293 | 104.1% | 59 | 24 | 0 | 1/63.8 | 1/89.7 | 1/220.5 | - |
| 175 | +3,268 | 4,522 | 124.1% | 56 | 19 | 0 | 1/60.3 | 1/80.8 | 1/238.0 | - |
| 176 | +3,862 | 4,410 | 129.2% | 53 | 18 | 0 | 1/62.1 | 1/83.2 | 1/245.0 | - |
| 177 | +6,906 | 4,276 | 153.8% | 75 | 24 | 0 | 1/43.2 | 1/57.0 | 1/178.2 | - |
| 178 | -1,361 | 4,425 | 89.7% | 37 | 10 | 0 | 1/94.1 | 1/119.6 | 1/442.5 | - |
| 179 | -1,704 | 4,078 | 86.1% | 30 | 11 | 0 | 1/99.5 | 1/135.9 | 1/370.7 | - |
| 180 | -2,497 | 5,374 | 84.5% | 50 | 14 | 0 | 1/84.0 | 1/107.5 | 1/383.9 | - |
| 181 | -93 | 5,363 | 99.4% | 59 | 16 | 0 | 1/71.5 | 1/90.9 | 1/335.2 | - |
| 182 | -139 | 4,612 | 99.0% | 47 | 15 | 0 | 1/74.4 | 1/98.1 | 1/307.5 | - |
| 183 | -1,725 | 5,102 | 88.7% | 50 | 13 | 0 | 1/81.0 | 1/102.0 | 1/392.5 | - |
| 184 | -2,389 | 5,050 | 84.2% | 43 | 14 | 0 | 1/88.6 | 1/117.4 | 1/360.7 | - |
| 185 | +4,807 | 4,037 | 139.7% | 50 | 21 | 0 | 1/56.9 | 1/80.7 | 1/192.2 | - |
| 186 | +3,589 | 3,761 | 131.8% | 50 | 18 | 0 | 1/55.3 | 1/75.2 | 1/208.9 | - |
| 平均 | +1,013 | 4,639 | 107.3% | 51 | 17 | 0 | 1/69 | 1/92 | 1/278 | - |
真打 吉宗
平均 +899平均G 5,607プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,154 | 5,632 | 87.3% | 54 | 24 | 0 | 1/72.2 | 1/104.3 | 1/234.7 | - |
| 332 | -2,347 | 6,048 | 87.1% | 57 | 23 | 0 | 1/75.6 | 1/106.1 | 1/263.0 | - |
| 333 | +7,198 | 5,141 | 146.7% | 109 | 13 | 0 | 1/42.1 | 1/47.2 | 1/395.5 | - |
| 平均 | +899 | 5,607 | 105.3% | 73 | 20 | 0 | 1/60 | 1/76 | 1/280 | - |
東京喰種
平均 +764平均G 4,785プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -1,982 | 4,937 | 86.6% | 31 | 24 | 0 | 1/89.8 | 1/159.3 | 1/205.7 | - |
| 390 | +6,510 | 4,402 | 149.3% | 58 | 24 | 0 | 1/53.7 | 1/75.9 | 1/183.4 | - |
| 391 | -3,124 | 4,470 | 76.7% | 22 | 18 | 0 | 1/111.8 | 1/203.2 | 1/248.3 | - |
| 392 | -1,493 | 6,092 | 91.8% | 40 | 26 | 0 | 1/92.3 | 1/152.3 | 1/234.3 | - |
| 393 | -1,082 | 5,370 | 93.3% | 35 | 22 | 0 | 1/94.2 | 1/153.4 | 1/244.1 | - |
| 394 | +4,508 | 4,484 | 133.5% | 39 | 16 | 0 | 1/81.5 | 1/115.0 | 1/280.2 | - |
| 395 | -1,039 | 3,944 | 91.2% | 16 | 13 | 0 | 1/136.0 | 1/246.5 | 1/303.4 | - |
| 396 | -1,971 | 6,002 | 89.1% | 29 | 24 | 0 | 1/113.2 | 1/207.0 | 1/250.1 | - |
| 397 | -1,908 | 4,835 | 86.8% | 27 | 24 | 0 | 1/94.8 | 1/179.1 | 1/201.5 | - |
| 398 | +4,781 | 3,877 | 141.1% | 38 | 16 | 0 | 1/71.8 | 1/102.0 | 1/242.3 | - |
| 399 | +996 | 5,043 | 106.6% | 43 | 19 | 0 | 1/81.3 | 1/117.3 | 1/265.4 | - |
| 400 | -908 | 4,658 | 93.5% | 30 | 18 | 0 | 1/97.0 | 1/155.3 | 1/258.8 | - |
| 401 | +4,323 | 3,611 | 139.9% | 33 | 10 | 0 | 1/84.0 | 1/109.4 | 1/361.1 | - |
| 402 | +992 | 5,186 | 106.4% | 42 | 20 | 0 | 1/83.6 | 1/123.5 | 1/259.3 | - |
| 403 | +2,861 | 4,857 | 119.6% | 58 | 27 | 0 | 1/57.1 | 1/83.7 | 1/179.9 | - |
| 平均 | +764 | 4,785 | 105.3% | 36 | 20 | 0 | 1/85 | 1/133 | 1/238 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +725平均G 5,721プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +3,739 | 6,996 | 117.8% | 42 | 25 | 0 | 1/104.4 | 1/166.6 | 1/279.8 | - |
| 255 | -1,336 | 3,481 | 87.2% | 8 | 9 | 0 | 1/204.8 | 1/435.1 | 1/386.8 | - |
| 256 | -508 | 4,721 | 96.4% | 12 | 21 | 0 | 1/143.1 | 1/393.4 | 1/224.8 | - |
| 257 | +1,853 | 6,310 | 109.8% | 32 | 14 | 0 | 1/137.2 | 1/197.2 | 1/450.7 | - |
| 258 | -936 | 3,015 | 89.7% | 8 | 9 | 0 | 1/177.4 | 1/376.9 | 1/335.0 | - |
| 259 | +1,489 | 7,729 | 106.4% | 37 | 16 | 0 | 1/145.8 | 1/208.9 | 1/483.1 | - |
| 260 | +4,992 | 7,493 | 122.2% | 46 | 27 | 0 | 1/102.6 | 1/162.9 | 1/277.5 | - |
| 274 | -1,768 | 4,215 | 86.0% | 10 | 11 | 0 | 1/200.7 | 1/421.5 | 1/383.2 | - |
| 275 | +1,021 | 7,295 | 104.7% | 31 | 20 | 0 | 1/143.0 | 1/235.3 | 1/364.8 | - |
| 276 | +1,403 | 7,601 | 106.2% | 33 | 23 | 0 | 1/135.7 | 1/230.3 | 1/330.5 | - |
| 277 | +1,121 | 5,924 | 106.3% | 24 | 24 | 0 | 1/123.4 | 1/246.8 | 1/246.8 | - |
| 278 | +1,021 | 7,373 | 104.6% | 36 | 17 | 0 | 1/139.1 | 1/204.8 | 1/433.7 | - |
| 279 | -936 | 1,987 | 84.3% | 4 | 4 | 0 | 1/248.4 | 1/496.8 | 1/496.8 | - |
| 280 | -179 | 6,656 | 99.1% | 24 | 22 | 0 | 1/144.7 | 1/277.3 | 1/302.5 | - |
| 281 | -100 | 5,020 | 99.3% | 20 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/251.0 | 1/456.4 | - |
| 平均 | +725 | 5,721 | 104.2% | 24 | 17 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/339 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +721平均G 1,862プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +764 | 1,750 | 114.6% | 24 | 8 | 0 | 1/54.7 | 1/72.9 | 1/218.8 | - |
| 283 | +678 | 1,973 | 111.5% | 25 | 8 | 0 | 1/59.8 | 1/78.9 | 1/246.6 | - |
| 平均 | +721 | 1,862 | 112.9% | 24 | 8 | 0 | 1/57 | 1/76 | 1/233 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +607平均G 7,232プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -708 | 6,443 | 96.3% | 23 | 20 | 0 | 1/149.8 | 1/280.1 | 1/322.1 | - |
| 222 | +1,564 | 7,607 | 106.9% | 34 | 26 | 0 | 1/126.8 | 1/223.7 | 1/292.6 | - |
| 223 | +964 | 7,647 | 104.2% | 36 | 20 | 0 | 1/136.6 | 1/212.4 | 1/382.4 | - |
| 平均 | +607 | 7,232 | 102.8% | 31 | 22 | 0 | 1/136 | 1/233 | 1/329 | - |
新ハナビ
平均 +602平均G 5,866プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -1,422 | 5,361 | 91.2% | 13 | 15 | 0 | 1/191.5 | 1/412.4 | 1/357.4 | - |
| 253 | +2,625 | 6,371 | 113.7% | 27 | 27 | 0 | 1/118.0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - |
| 平均 | +602 | 5,866 | 103.4% | 20 | 21 | 0 | 1/143 | 1/293 | 1/279 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +596平均G 4,480プラス率 13/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +78 | 4,237 | 100.6% | 54 | 20 | 0 | 1/57.3 | 1/78.5 | 1/211.8 | - |
| 285 | -350 | 4,906 | 97.6% | 49 | 24 | 0 | 1/67.2 | 1/100.1 | 1/204.4 | - |
| 286 | -3,375 | 3,946 | 71.5% | 21 | 18 | 0 | 1/101.2 | 1/187.9 | 1/219.2 | - |
| 287 | +3,793 | 4,875 | 125.9% | 60 | 16 | 0 | 1/64.1 | 1/81.2 | 1/304.7 | - |
| 288 | +1,918 | 3,784 | 116.9% | 55 | 14 | 0 | 1/54.8 | 1/68.8 | 1/270.3 | - |
| 289 | -1,236 | 5,005 | 91.8% | 40 | 20 | 0 | 1/83.4 | 1/125.1 | 1/250.2 | - |
| 290 | -1,093 | 2,375 | 84.7% | 19 | 9 | 0 | 1/84.8 | 1/125.0 | 1/263.9 | - |
| 291 | -4,461 | 5,051 | 70.6% | 27 | 18 | 0 | 1/112.2 | 1/187.1 | 1/280.6 | - |
| 292 | +392 | 5,693 | 102.3% | 64 | 25 | 0 | 1/64.0 | 1/89.0 | 1/227.7 | - |
| 293 | +1,896 | 4,064 | 115.6% | 59 | 21 | 0 | 1/50.8 | 1/68.9 | 1/193.5 | - |
| 294 | -1,211 | 4,281 | 90.6% | 39 | 21 | 0 | 1/71.3 | 1/109.8 | 1/203.9 | - |
| 295 | +9,844 | 3,131 | 204.8% | 87 | 13 | 0 | 1/31.3 | 1/36.0 | 1/240.8 | - |
| 296 | -2,882 | 5,689 | 83.1% | 43 | 17 | 0 | 1/94.8 | 1/132.3 | 1/334.6 | - |
| 297 | -1,597 | 4,627 | 88.5% | 42 | 16 | 0 | 1/79.8 | 1/110.2 | 1/289.2 | - |
| 298 | +4,554 | 3,815 | 139.8% | 60 | 15 | 0 | 1/50.9 | 1/63.6 | 1/254.3 | - |
| 299 | -1,704 | 4,415 | 87.1% | 40 | 22 | 0 | 1/71.2 | 1/110.4 | 1/200.7 | - |
| 300 | +592 | 5,133 | 103.8% | 54 | 31 | 0 | 1/60.4 | 1/95.1 | 1/165.6 | - |
| 301 | +135 | 4,434 | 101.0% | 54 | 17 | 0 | 1/62.5 | 1/82.1 | 1/260.8 | - |
| 302 | +11,156 | 3,541 | 205.0% | 83 | 11 | 0 | 1/37.7 | 1/42.7 | 1/321.9 | - |
| 303 | +4,969 | 4,127 | 140.1% | 78 | 18 | 0 | 1/43.0 | 1/52.9 | 1/229.3 | - |
| 304 | -2,218 | 5,245 | 85.9% | 38 | 22 | 0 | 1/87.4 | 1/138.0 | 1/238.4 | - |
| 305 | -1,708 | 5,438 | 89.5% | 47 | 29 | 0 | 1/71.6 | 1/115.7 | 1/187.5 | - |
| 306 | +735 | 5,071 | 104.8% | 65 | 30 | 0 | 1/53.4 | 1/78.0 | 1/169.0 | - |
| 307 | -3,611 | 4,778 | 74.8% | 27 | 15 | 0 | 1/113.8 | 1/177.0 | 1/318.5 | - |
| 308 | +278 | 4,350 | 102.1% | 47 | 20 | 0 | 1/64.9 | 1/92.6 | 1/217.5 | - |
| 平均 | +596 | 4,480 | 104.4% | 50 | 19 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/232 | - |
戦国コレクション6
平均 +510平均G 5,301プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +4,047 | 4,410 | 130.6% | 37 | 11 | 0 | 1/91.9 | 1/119.2 | 1/400.9 | - |
| 201 | -2,239 | 5,576 | 86.6% | 31 | 15 | 0 | 1/121.2 | 1/179.9 | 1/371.7 | - |
| 202 | -279 | 5,916 | 98.4% | 36 | 15 | 0 | 1/116.0 | 1/164.3 | 1/394.4 | - |
| 平均 | +510 | 5,301 | 103.2% | 35 | 14 | 0 | 1/110 | 1/153 | 1/388 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +496平均G 5,446プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,902 | 6,176 | 89.7% | 28 | 25 | 0 | 1/116.5 | 1/220.6 | 1/247.0 | - |
| 106 | -3,482 | 5,858 | 80.2% | 30 | 27 | 0 | 1/102.8 | 1/195.3 | 1/217.0 | - |
| 107 | -5,683 | 5,902 | 67.9% | 18 | 21 | 0 | 1/151.3 | 1/327.9 | 1/281.0 | - |
| 108 | +96 | 4,961 | 100.6% | 30 | 18 | 0 | 1/103.4 | 1/165.4 | 1/275.6 | - |
| 109 | -4,115 | 6,022 | 77.2% | 26 | 22 | 0 | 1/125.5 | 1/231.6 | 1/273.7 | - |
| 110 | +1,489 | 4,396 | 111.3% | 34 | 23 | 0 | 1/77.1 | 1/129.3 | 1/191.1 | - |
| 111 | -3,439 | 5,357 | 78.6% | 24 | 16 | 0 | 1/133.9 | 1/223.2 | 1/334.8 | - |
| 112 | +1,511 | 5,868 | 108.6% | 35 | 25 | 0 | 1/97.8 | 1/167.7 | 1/234.7 | - |
| 113 | +7,802 | 4,325 | 160.1% | 50 | 18 | 0 | 1/63.6 | 1/86.5 | 1/240.3 | - |
| 114 | -587 | 5,505 | 96.4% | 31 | 18 | 0 | 1/112.3 | 1/177.6 | 1/305.8 | - |
| 115 | +13,368 | 4,504 | 198.9% | 58 | 23 | 0 | 1/55.6 | 1/77.7 | 1/195.8 | - |
| 116 | -4,046 | 6,582 | 79.5% | 29 | 22 | 0 | 1/129.1 | 1/227.0 | 1/299.2 | - |
| 117 | -4,427 | 7,081 | 79.2% | 31 | 31 | 0 | 1/114.2 | 1/228.4 | 1/228.4 | - |
| 118 | -3,861 | 6,587 | 80.5% | 31 | 31 | 0 | 1/106.2 | 1/212.5 | 1/212.5 | - |
| 119 | +6,612 | 5,270 | 141.8% | 50 | 25 | 0 | 1/70.3 | 1/105.4 | 1/210.8 | - |
| 120 | +2,368 | 4,242 | 118.6% | 30 | 16 | 0 | 1/92.2 | 1/141.4 | 1/265.1 | - |
| 121 | +1,403 | 5,882 | 108.0% | 55 | 39 | 0 | 1/62.6 | 1/106.9 | 1/150.8 | - |
| 122 | -5,890 | 5,191 | 62.2% | 15 | 22 | 0 | 1/140.3 | 1/346.1 | 1/236.0 | - |
| 123 | +13,668 | 3,804 | 219.8% | 65 | 21 | 0 | 1/44.2 | 1/58.5 | 1/181.1 | - |
| 124 | -956 | 5,403 | 94.1% | 29 | 22 | 0 | 1/105.9 | 1/186.3 | 1/245.6 | - |
| 平均 | +496 | 5,446 | 103.0% | 35 | 23 | 0 | 1/94 | 1/156 | 1/234 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +316平均G 6,742プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -236 | 6,967 | 98.9% | 24 | 25 | 0 | 1/142.2 | 1/290.3 | 1/278.7 | - |
| 219 | +1,407 | 8,156 | 105.8% | 34 | 29 | 0 | 1/129.5 | 1/239.9 | 1/281.2 | - |
| 220 | -222 | 5,104 | 98.6% | 16 | 17 | 0 | 1/154.7 | 1/319.0 | 1/300.2 | - |
| 平均 | +316 | 6,742 | 101.6% | 25 | 24 | 0 | 1/139 | 1/273 | 1/285 | - |
ミスタージャグラー
平均 +213平均G 7,406プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -279 | 6,527 | 98.6% | 27 | 13 | 0 | 1/163.2 | 1/241.7 | 1/502.1 | - |
| 225 | +1,296 | 7,744 | 105.6% | 33 | 23 | 0 | 1/138.3 | 1/234.7 | 1/336.7 | - |
| 226 | -379 | 7,947 | 98.4% | 30 | 25 | 0 | 1/144.5 | 1/264.9 | 1/317.9 | - |
| 平均 | +213 | 7,406 | 101.0% | 30 | 20 | 0 | 1/147 | 1/247 | 1/364 | - |
ヤバチバ
平均 +42平均G 3,951プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | +3,739 | 3,819 | 132.6% | 19 | 19 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 188 | -3,654 | 4,083 | 70.2% | 13 | 10 | 0 | 1/177.5 | 1/314.1 | 1/408.3 | - |
| 平均 | +42 | 3,951 | 100.4% | 16 | 14 | 0 | 1/130 | 1/247 | 1/272 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -10平均G 6,164プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +1,211 | 8,036 | 105.0% | 33 | 34 | 0 | 1/119.9 | 1/243.5 | 1/236.4 | - |
| 243 | +35 | 6,400 | 100.2% | 23 | 28 | 0 | 1/125.5 | 1/278.3 | 1/228.6 | - |
| 244 | -893 | 6,119 | 95.1% | 19 | 22 | 0 | 1/149.2 | 1/322.1 | 1/278.1 | - |
| 245 | -393 | 4,100 | 96.8% | 15 | 12 | 0 | 1/151.9 | 1/273.3 | 1/341.7 | - |
| 平均 | -10 | 6,164 | 99.9% | 22 | 24 | 0 | 1/133 | 1/274 | 1/257 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -22平均G 2,842プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -5,060 | 4,075 | 58.6% | 14 | 38 | 0 | 1/78.4 | 1/291.1 | 1/107.2 | - |
| 315 | +568 | 2,869 | 106.6% | 31 | 43 | 0 | 1/38.8 | 1/92.5 | 1/66.7 | - |
| 316 | +5,573 | 2,234 | 183.2% | 56 | 65 | 0 | 1/18.5 | 1/39.9 | 1/34.4 | - |
| 317 | +1,478 | 2,382 | 120.7% | 39 | 53 | 0 | 1/25.9 | 1/61.1 | 1/44.9 | - |
| 318 | -2,668 | 2,649 | 66.4% | 14 | 31 | 0 | 1/58.9 | 1/189.2 | 1/85.5 | - |
| 平均 | -22 | 2,842 | 99.7% | 31 | 46 | 0 | 1/37 | 1/92 | 1/62 | - |
ワールドダイスター
平均 -72平均G 7,503プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -1,425 | 6,494 | 92.7% | 17 | 37 | 0 | 1/120.3 | 1/382.0 | 1/175.5 | - |
| 199 | +1,280 | 8,512 | 105.0% | 16 | 46 | 0 | 1/137.3 | 1/532.0 | 1/185.0 | - |
| 平均 | -72 | 7,503 | 99.7% | 16 | 42 | 0 | 1/129 | 1/455 | 1/181 | - |
マイジャグラーV
平均 -80平均G 6,323プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -379 | 4,468 | 97.2% | 18 | 7 | 0 | 1/178.7 | 1/248.2 | 1/638.3 | - |
| 228 | -393 | 8,371 | 98.4% | 30 | 25 | 0 | 1/152.2 | 1/279.0 | 1/334.8 | - |
| 229 | +1,807 | 8,854 | 106.8% | 38 | 33 | 0 | 1/124.7 | 1/233.0 | 1/268.3 | - |
| 230 | +864 | 6,902 | 104.2% | 30 | 19 | 0 | 1/140.9 | 1/230.1 | 1/363.3 | - |
| 231 | +821 | 6,378 | 104.3% | 29 | 15 | 0 | 1/145.0 | 1/219.9 | 1/425.2 | - |
| 232 | -993 | 5,290 | 93.7% | 17 | 13 | 0 | 1/176.3 | 1/311.2 | 1/406.9 | - |
| 233 | -650 | 4,135 | 94.8% | 13 | 12 | 0 | 1/165.4 | 1/318.1 | 1/344.6 | - |
| 234 | +821 | 5,658 | 104.8% | 26 | 15 | 0 | 1/138.0 | 1/217.6 | 1/377.2 | - |
| 235 | -1,708 | 6,024 | 90.5% | 16 | 17 | 0 | 1/182.5 | 1/376.5 | 1/354.4 | - |
| 236 | +564 | 8,593 | 102.2% | 33 | 26 | 0 | 1/145.6 | 1/260.4 | 1/330.5 | - |
| 237 | -1,150 | 4,245 | 91.0% | 11 | 15 | 0 | 1/163.3 | 1/385.9 | 1/283.0 | - |
| 238 | -308 | 5,969 | 98.3% | 22 | 13 | 0 | 1/170.5 | 1/271.3 | 1/459.2 | - |
| 239 | -979 | 4,986 | 93.5% | 15 | 14 | 0 | 1/171.9 | 1/332.4 | 1/356.1 | - |
| 240 | -108 | 6,646 | 99.5% | 22 | 24 | 0 | 1/144.5 | 1/302.1 | 1/276.9 | - |
| 241 | +592 | 8,329 | 102.4% | 29 | 33 | 0 | 1/134.3 | 1/287.2 | 1/252.4 | - |
| 平均 | -80 | 6,323 | 99.6% | 23 | 19 | 0 | 1/151 | 1/272 | 1/338 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -153平均G 6,351プラス率 17/43出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +7,938 | 5,467 | 148.4% | 96 | 9 | 0 | 1/52.1 | 1/56.9 | 1/607.4 | - |
| 132 | +11,883 | 6,571 | 160.3% | 119 | 3 | 0 | 1/53.9 | 1/55.2 | 1/2190.3 | - |
| 133 | +2,389 | 6,978 | 111.4% | 82 | 9 | 0 | 1/76.7 | 1/85.1 | 1/775.3 | - |
| 134 | -1,211 | 5,172 | 92.2% | 43 | 5 | 0 | 1/107.8 | 1/120.3 | 1/1034.4 | - |
| 135 | +6,635 | 7,667 | 128.8% | 85 | 6 | 0 | 1/84.3 | 1/90.2 | 1/1277.8 | - |
| 136 | +2,917 | 8,597 | 111.3% | 103 | 8 | 0 | 1/77.5 | 1/83.5 | 1/1074.6 | - |
| 137 | -2,197 | 5,910 | 87.6% | 40 | 7 | 0 | 1/125.7 | 1/147.8 | 1/844.3 | - |
| 138 | -708 | 4,560 | 94.8% | 31 | 6 | 0 | 1/123.2 | 1/147.1 | 1/760.0 | - |
| 139 | -136 | 6,672 | 99.3% | 43 | 2 | 0 | 1/148.3 | 1/155.2 | 1/3336.0 | - |
| 140 | -2,432 | 4,627 | 82.5% | 26 | 2 | 0 | 1/165.2 | 1/178.0 | 1/2313.5 | - |
| 141 | +1,768 | 7,023 | 108.4% | 74 | 3 | 0 | 1/91.2 | 1/94.9 | 1/2341.0 | - |
| 142 | +3,803 | 6,418 | 119.8% | 68 | 5 | 0 | 1/87.9 | 1/94.4 | 1/1283.6 | - |
| 143 | -4,530 | 6,114 | 75.3% | 24 | 3 | 0 | 1/226.4 | 1/254.8 | 1/2038.0 | - |
| 144 | +53 | 7,471 | 100.2% | 53 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/141.0 | 1/1494.2 | - |
| 145 | -5,475 | 6,223 | 70.7% | 20 | 6 | 0 | 1/239.3 | 1/311.1 | 1/1037.2 | - |
| 146 | -1,122 | 5,304 | 92.9% | 37 | 6 | 0 | 1/123.3 | 1/143.4 | 1/884.0 | - |
| 147 | +1,553 | 6,867 | 107.5% | 83 | 6 | 0 | 1/77.2 | 1/82.7 | 1/1144.5 | - |
| 148 | -2,154 | 7,193 | 90.0% | 35 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/205.5 | 1/1438.6 | - |
| 149 | -3,953 | 6,025 | 78.1% | 35 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/172.1 | 1/753.1 | - |
| 150 | +2,087 | 8,032 | 108.7% | 78 | 6 | 0 | 1/95.6 | 1/103.0 | 1/1338.7 | - |
| 151 | +3,608 | 7,554 | 115.9% | 95 | 6 | 0 | 1/74.8 | 1/79.5 | 1/1259.0 | - |
| 152 | -2,282 | 4,589 | 83.4% | 31 | 2 | 0 | 1/139.1 | 1/148.0 | 1/2294.5 | - |
| 153 | -8,438 | 8,470 | 66.8% | 21 | 5 | 0 | 1/325.8 | 1/403.3 | 1/1694.0 | - |
| 154 | -718 | 6,476 | 96.3% | 42 | 9 | 0 | 1/127.0 | 1/154.2 | 1/719.6 | - |
| 155 | -1,679 | 6,776 | 91.7% | 43 | 6 | 0 | 1/138.3 | 1/157.6 | 1/1129.3 | - |
| 156 | +1,326 | 6,876 | 106.4% | 86 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/80.0 | 1/1146.0 | - |
| 157 | -3,439 | 4,431 | 74.1% | 12 | 3 | 0 | 1/295.4 | 1/369.2 | 1/1477.0 | - |
| 158 | -3,375 | 6,062 | 81.4% | 20 | 3 | 0 | 1/263.6 | 1/303.1 | 1/2020.7 | - |
| 159 | -3,289 | 4,537 | 75.8% | 17 | 6 | 0 | 1/197.3 | 1/266.9 | 1/756.2 | - |
| 160 | -3,147 | 6,426 | 83.7% | 37 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/173.7 | 1/918.0 | - |
| 161 | -579 | 5,527 | 96.5% | 53 | 6 | 0 | 1/93.7 | 1/104.3 | 1/921.2 | - |
| 162 | -408 | 6,510 | 97.9% | 55 | 4 | 0 | 1/110.3 | 1/118.4 | 1/1627.5 | - |
| 163 | -3,331 | 4,308 | 74.2% | 20 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/215.4 | 1/861.6 | - |
| 164 | -1,254 | 7,426 | 94.4% | 53 | 6 | 0 | 1/125.9 | 1/140.1 | 1/1237.7 | - |
| 165 | +10,602 | 6,173 | 157.2% | 107 | 6 | 0 | 1/54.6 | 1/57.7 | 1/1028.8 | - |
| 166 | +975 | 5,820 | 105.6% | 57 | 7 | 0 | 1/90.9 | 1/102.1 | 1/831.4 | - |
| 167 | -1,854 | 4,673 | 86.8% | 29 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/161.1 | 1/1557.7 | - |
| 168 | -3,268 | 6,224 | 82.5% | 30 | 6 | 0 | 1/172.9 | 1/207.5 | 1/1037.3 | - |
| 169 | +510 | 8,356 | 102.0% | 73 | 6 | 0 | 1/105.8 | 1/114.5 | 1/1392.7 | - |
| 170 | +911 | 6,810 | 104.5% | 88 | 4 | 0 | 1/74.0 | 1/77.4 | 1/1702.5 | - |
| 171 | -3,161 | 6,066 | 82.6% | 31 | 5 | 0 | 1/168.5 | 1/195.7 | 1/1213.2 | - |
| 172 | -3,011 | 7,392 | 86.4% | 43 | 4 | 0 | 1/157.3 | 1/171.9 | 1/1848.0 | - |
| 173 | +1,614 | 6,736 | 108.0% | 52 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/129.5 | 1/1684.0 | - |
| 平均 | -153 | 6,351 | 99.2% | 53 | 5 | 0 | 1/109 | 1/120 | 1/1,193 | - |
ケロット5
平均 -222平均G 4,533プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -222 | 4,533 | 98.4% | 18 | 12 | 0 | 1/151.1 | 1/251.8 | 1/377.8 | - |
| 平均 | -222 | 4,533 | 98.4% | 18 | 12 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/378 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -338平均G 5,614プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +1,189 | 5,252 | 107.5% | 14 | 33 | 0 | 1/111.7 | 1/375.1 | 1/159.2 | - |
| 195 | -1,865 | 5,975 | 89.6% | 16 | 39 | 0 | 1/108.6 | 1/373.4 | 1/153.2 | - |
| 平均 | -338 | 5,614 | 98.0% | 15 | 36 | 0 | 1/110 | 1/374 | 1/156 | - |
攻殻機動隊
平均 -378平均G 4,192プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +4,669 | 4,499 | 134.6% | 44 | 17 | 0 | 1/73.8 | 1/102.2 | 1/264.6 | - |
| 82 | -2,004 | 4,608 | 85.5% | 26 | 23 | 0 | 1/94.0 | 1/177.2 | 1/200.3 | - |
| 83 | -2,454 | 3,240 | 74.8% | 11 | 16 | 0 | 1/120.0 | 1/294.5 | 1/202.5 | - |
| 84 | -1,725 | 4,423 | 87.0% | 19 | 21 | 0 | 1/110.6 | 1/232.8 | 1/210.6 | - |
| 平均 | -378 | 4,192 | 97.0% | 25 | 19 | 0 | 1/95 | 1/168 | 1/218 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -380平均G 5,467プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -1,665 | 5,611 | 90.1% | 11 | 23 | 0 | 1/165.0 | 1/510.1 | 1/244.0 | - |
| 247 | +696 | 7,114 | 103.3% | 29 | 22 | 0 | 1/139.5 | 1/245.3 | 1/323.4 | - |
| 248 | 0 | 5,535 | 100.0% | 22 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/251.6 | 1/395.4 | - |
| 249 | -1,108 | 3,405 | 89.2% | 9 | 8 | 0 | 1/200.3 | 1/378.3 | 1/425.6 | - |
| 250 | +221 | 4,986 | 101.5% | 20 | 16 | 0 | 1/138.5 | 1/249.3 | 1/311.6 | - |
| 251 | -422 | 6,150 | 97.7% | 21 | 20 | 0 | 1/150.0 | 1/292.9 | 1/307.5 | - |
| 平均 | -380 | 5,467 | 97.7% | 19 | 17 | 0 | 1/153 | 1/293 | 1/318 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -470平均G 5,121プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -14 | 3,360 | 99.9% | 13 | 10 | 0 | 1/146.1 | 1/258.5 | 1/336.0 | - |
| 262 | -750 | 6,553 | 96.2% | 21 | 20 | 0 | 1/159.8 | 1/312.0 | 1/327.6 | - |
| 263 | -836 | 2,768 | 89.9% | 9 | 4 | 0 | 1/212.9 | 1/307.6 | 1/692.0 | - |
| 264 | -922 | 3,217 | 90.4% | 10 | 4 | 0 | 1/229.8 | 1/321.7 | 1/804.2 | - |
| 265 | -1,936 | 5,777 | 88.8% | 14 | 20 | 0 | 1/169.9 | 1/412.6 | 1/288.9 | - |
| 266 | +292 | 5,661 | 101.7% | 22 | 14 | 0 | 1/157.2 | 1/257.3 | 1/404.4 | - |
| 267 | +350 | 6,877 | 101.7% | 25 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/275.1 | 1/343.9 | - |
| 268 | +1,575 | 7,814 | 106.7% | 35 | 23 | 0 | 1/134.7 | 1/223.3 | 1/339.7 | - |
| 269 | -822 | 4,390 | 93.8% | 13 | 11 | 0 | 1/182.9 | 1/337.7 | 1/399.1 | - |
| 270 | -950 | 3,757 | 91.6% | 13 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/289.0 | 1/1252.3 | - |
| 271 | -250 | 6,825 | 98.8% | 25 | 18 | 0 | 1/158.7 | 1/273.0 | 1/379.2 | - |
| 272 | -1,293 | 2,728 | 84.2% | 6 | 7 | 0 | 1/209.8 | 1/454.7 | 1/389.7 | - |
| 273 | -550 | 6,847 | 97.3% | 20 | 26 | 0 | 1/148.8 | 1/342.4 | 1/263.3 | - |
| 平均 | -470 | 5,121 | 96.9% | 17 | 14 | 0 | 1/164 | 1/295 | 1/370 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -477平均G 5,087プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | +96 | 6,099 | 100.5% | 36 | 16 | 0 | 1/117.3 | 1/169.4 | 1/381.2 | - |
| 50 | -1,465 | 3,223 | 84.8% | 15 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/214.9 | 1/402.9 | - |
| 51 | -965 | 5,612 | 94.3% | 32 | 22 | 0 | 1/103.9 | 1/175.4 | 1/255.1 | - |
| 52 | -1,404 | 4,236 | 89.0% | 26 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/162.9 | 1/706.0 | - |
| 53 | -1,136 | 5,345 | 92.9% | 29 | 16 | 0 | 1/118.8 | 1/184.3 | 1/334.1 | - |
| 54 | +2,064 | 6,713 | 110.2% | 47 | 15 | 0 | 1/108.3 | 1/142.8 | 1/447.5 | - |
| 55 | +1,318 | 6,358 | 106.9% | 35 | 17 | 0 | 1/122.3 | 1/181.7 | 1/374.0 | - |
| 56 | -2,325 | 3,112 | 75.1% | 11 | 4 | 0 | 1/207.5 | 1/282.9 | 1/778.0 | - |
| 平均 | -477 | 5,087 | 96.9% | 29 | 13 | 0 | 1/121 | 1/176 | 1/391 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -609平均G 4,997プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,608 | 2,058 | 74.0% | 3 | 4 | 0 | 1/294.0 | 1/686.0 | 1/514.5 | - |
| 216 | +821 | 7,061 | 103.9% | 21 | 27 | 0 | 1/147.1 | 1/336.2 | 1/261.5 | - |
| 217 | -1,039 | 5,873 | 94.1% | 15 | 20 | 0 | 1/167.8 | 1/391.5 | 1/293.6 | - |
| 平均 | -609 | 4,997 | 95.9% | 13 | 17 | 0 | 1/167 | 1/384 | 1/294 | - |
モンキーターンV
平均 -633平均G 3,222プラス率 5/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,350 | 3,679 | 87.8% | 36 | 15 | 0 | 1/72.1 | 1/102.2 | 1/245.3 | - |
| 348 | +2,133 | 3,917 | 118.2% | 52 | 15 | 0 | 1/58.5 | 1/75.3 | 1/261.1 | - |
| 349 | -193 | 1,954 | 96.7% | 20 | 5 | 0 | 1/78.2 | 1/97.7 | 1/390.8 | - |
| 350 | -2,432 | 3,385 | 76.1% | 23 | 11 | 0 | 1/99.6 | 1/147.2 | 1/307.7 | - |
| 351 | -2,518 | 4,457 | 81.2% | 38 | 18 | 0 | 1/79.6 | 1/117.3 | 1/247.6 | - |
| 352 | +2,261 | 2,126 | 135.4% | 30 | 8 | 0 | 1/55.9 | 1/70.9 | 1/265.8 | - |
| 353 | -1,022 | 1,882 | 81.9% | 16 | 6 | 0 | 1/85.5 | 1/117.6 | 1/313.7 | - |
| 354 | -3,075 | 7,083 | 85.5% | 62 | 23 | 0 | 1/83.3 | 1/114.2 | 1/308.0 | - |
| 355 | +1,007 | 3,336 | 110.1% | 40 | 12 | 0 | 1/64.2 | 1/83.4 | 1/278.0 | - |
| 356 | -3,311 | 3,656 | 69.8% | 19 | 8 | 0 | 1/135.4 | 1/192.4 | 1/457.0 | - |
| 357 | -1,208 | 2,102 | 80.8% | 16 | 8 | 0 | 1/87.6 | 1/131.4 | 1/262.8 | - |
| 358 | +2,111 | 3,077 | 122.9% | 41 | 8 | 0 | 1/62.8 | 1/75.0 | 1/384.6 | - |
| 359 | -2,047 | 2,068 | 67.0% | 9 | 4 | 0 | 1/159.1 | 1/229.8 | 1/517.0 | - |
| 360 | -2,004 | 3,581 | 81.3% | 29 | 13 | 0 | 1/85.3 | 1/123.5 | 1/275.5 | - |
| 361 | -3,032 | 3,690 | 72.6% | 18 | 8 | 0 | 1/141.9 | 1/205.0 | 1/461.2 | - |
| 362 | +6,427 | 3,784 | 156.6% | 70 | 17 | 0 | 1/43.5 | 1/54.1 | 1/222.6 | - |
| 363 | -1,536 | 1,331 | 61.5% | 5 | 4 | 0 | 1/147.9 | 1/266.2 | 1/332.8 | - |
| 364 | -911 | 4,077 | 92.6% | 38 | 16 | 0 | 1/75.5 | 1/107.3 | 1/254.8 | - |
| 365 | -1,336 | 2,040 | 78.2% | 12 | 5 | 0 | 1/120.0 | 1/170.0 | 1/408.0 | - |
| 平均 | -633 | 3,222 | 93.4% | 30 | 11 | 0 | 1/79 | 1/107 | 1/300 | - |
不二子BT
平均 -672平均G 4,184プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -922 | 3,865 | 92.0% | 19 | 15 | 0 | 1/113.7 | 1/203.4 | 1/257.7 | - |
| 210 | -422 | 4,503 | 96.9% | 27 | 15 | 0 | 1/107.2 | 1/166.8 | 1/300.2 | - |
| 平均 | -672 | 4,184 | 94.6% | 23 | 15 | 0 | 1/110 | 1/182 | 1/279 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -788平均G 3,233プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -1,622 | 2,265 | 76.1% | 20 | 7 | 0 | 1/83.9 | 1/113.2 | 1/323.6 | - |
| 43 | +3,839 | 3,861 | 133.1% | 75 | 13 | 0 | 1/43.9 | 1/51.5 | 1/297.0 | - |
| 44 | -1,393 | 3,199 | 85.5% | 36 | 10 | 0 | 1/69.5 | 1/88.9 | 1/319.9 | - |
| 45 | -1,565 | 3,287 | 84.1% | 31 | 9 | 0 | 1/82.2 | 1/106.0 | 1/365.2 | - |
| 46 | -1,897 | 2,406 | 73.7% | 16 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/150.4 | 1/601.5 | - |
| 47 | -2,025 | 4,111 | 83.6% | 42 | 11 | 0 | 1/77.6 | 1/97.9 | 1/373.7 | - |
| 48 | -850 | 3,501 | 91.9% | 42 | 10 | 0 | 1/67.3 | 1/83.4 | 1/350.1 | - |
| 平均 | -788 | 3,233 | 91.9% | 37 | 9 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/354 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -788平均G 5,752プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +321 | 5,230 | 102.0% | 18 | 12 | 0 | 1/174.3 | 1/290.6 | 1/435.8 | - |
| 206 | -1,897 | 6,274 | 89.9% | 18 | 9 | 0 | 1/232.4 | 1/348.6 | 1/697.1 | - |
| 平均 | -788 | 5,752 | 95.4% | 18 | 10 | 0 | 1/202 | 1/320 | 1/548 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -800平均G 3,201プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -4,806 | 4,791 | 66.6% | 26 | 16 | 0 | 1/114.1 | 1/184.3 | 1/299.4 | - |
| 320 | +5,948 | 2,027 | 197.8% | 70 | 5 | 0 | 1/27.0 | 1/29.0 | 1/405.4 | - |
| 321 | -708 | 2,822 | 91.6% | 31 | 7 | 0 | 1/74.3 | 1/91.0 | 1/403.1 | - |
| 322 | -1,168 | 1,857 | 79.0% | 14 | 3 | 0 | 1/109.2 | 1/132.6 | 1/619.0 | - |
| 323 | -3,268 | 4,510 | 75.8% | 34 | 15 | 0 | 1/92.0 | 1/132.6 | 1/300.7 | - |
| 平均 | -800 | 3,201 | 91.7% | 35 | 9 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/348 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -862平均G 3,561プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +4,554 | 5,082 | 129.9% | 89 | 18 | 0 | 1/47.5 | 1/57.1 | 1/282.3 | - |
| 378 | +1,939 | 5,374 | 112.0% | 76 | 18 | 0 | 1/57.2 | 1/70.7 | 1/298.6 | - |
| 379 | -2,561 | 2,074 | 58.8% | 6 | 4 | 0 | 1/207.4 | 1/345.7 | 1/518.5 | - |
| 380 | -1,750 | 3,664 | 84.1% | 29 | 10 | 0 | 1/93.9 | 1/126.3 | 1/366.4 | - |
| 381 | -1,408 | 1,349 | 65.2% | 5 | 2 | 0 | 1/192.7 | 1/269.8 | 1/674.5 | - |
| 382 | -636 | 3,798 | 94.4% | 37 | 10 | 0 | 1/80.8 | 1/102.6 | 1/379.8 | - |
| 383 | -1,297 | 4,318 | 90.0% | 37 | 12 | 0 | 1/88.1 | 1/116.7 | 1/359.8 | - |
| 384 | -2,711 | 4,516 | 80.0% | 33 | 9 | 0 | 1/107.5 | 1/136.8 | 1/501.8 | - |
| 385 | -2,797 | 2,915 | 68.0% | 13 | 6 | 0 | 1/153.4 | 1/224.2 | 1/485.8 | - |
| 386 | +992 | 3,419 | 109.7% | 43 | 9 | 0 | 1/65.8 | 1/79.5 | 1/379.9 | - |
| 387 | -1,793 | 2,926 | 79.6% | 20 | 8 | 0 | 1/104.5 | 1/146.3 | 1/365.8 | - |
| 388 | -2,882 | 3,298 | 70.9% | 16 | 7 | 0 | 1/143.4 | 1/206.1 | 1/471.1 | - |
| 平均 | -862 | 3,561 | 91.9% | 34 | 9 | 0 | 1/83 | 1/106 | 1/378 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -922平均G 3,020プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -722 | 2,462 | 90.2% | 7 | 4 | 0 | 1/223.8 | 1/351.7 | 1/615.5 | - |
| 208 | -1,122 | 3,579 | 89.6% | 9 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/397.7 | 1/298.2 | - |
| 平均 | -922 | 3,020 | 89.8% | 8 | 8 | 0 | 1/189 | 1/378 | 1/378 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -947平均G 3,820プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -293 | 2,095 | 95.3% | 18 | 5 | 0 | 1/91.1 | 1/116.4 | 1/419.0 | - |
| 367 | -122 | 3,893 | 99.0% | 47 | 5 | 0 | 1/74.9 | 1/82.8 | 1/778.6 | - |
| 368 | -336 | 5,357 | 97.9% | 53 | 14 | 0 | 1/80.0 | 1/101.1 | 1/382.6 | - |
| 369 | +3,996 | 5,207 | 125.6% | 89 | 22 | 0 | 1/46.9 | 1/58.5 | 1/236.7 | - |
| 370 | -1,222 | 5,953 | 93.2% | 55 | 14 | 0 | 1/86.3 | 1/108.2 | 1/425.2 | - |
| 371 | -2,454 | 3,070 | 73.4% | 15 | 6 | 0 | 1/146.2 | 1/204.7 | 1/511.7 | - |
| 372 | -2,154 | 4,005 | 82.1% | 26 | 6 | 0 | 1/125.2 | 1/154.0 | 1/667.5 | - |
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | -3,118 | 4,929 | 78.9% | 30 | 10 | 0 | 1/123.2 | 1/164.3 | 1/492.9 | - |
| 375 | -1,939 | 3,942 | 83.6% | 27 | 10 | 0 | 1/106.5 | 1/146.0 | 1/394.2 | - |
| 376 | -2,775 | 3,568 | 74.1% | 16 | 7 | 0 | 1/155.1 | 1/223.0 | 1/509.7 | - |
| 平均 | -947 | 3,820 | 91.7% | 34 | 9 | 0 | 1/88 | 1/112 | 1/424 | - |
ローティス
平均 -994平均G 4,409プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -3,008 | 4,655 | 78.5% | 10 | 15 | 0 | 1/186.2 | 1/465.5 | 1/310.3 | - |
| 190 | +1,021 | 4,163 | 108.2% | 26 | 16 | 0 | 1/99.1 | 1/160.1 | 1/260.2 | - |
| 平均 | -994 | 4,409 | 92.5% | 18 | 16 | 0 | 1/132 | 1/245 | 1/284 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,032平均G 2,712プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -2,711 | 3,296 | 72.6% | 22 | 19 | 0 | 1/80.4 | 1/149.8 | 1/173.5 | - |
| 86 | -289 | 2,342 | 95.9% | 32 | 13 | 0 | 1/52.0 | 1/73.2 | 1/180.2 | - |
| 87 | -97 | 2,497 | 98.7% | 38 | 11 | 0 | 1/51.0 | 1/65.7 | 1/227.0 | - |
| 平均 | -1,032 | 2,712 | 87.3% | 31 | 14 | 0 | 1/60 | 1/88 | 1/189 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,091平均G 3,671プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -879 | 2,093 | 86.0% | 18 | 5 | 0 | 1/91.0 | 1/116.3 | 1/418.6 | - |
| 64 | -1,897 | 4,481 | 85.9% | 43 | 11 | 0 | 1/83.0 | 1/104.2 | 1/407.4 | - |
| 65 | -1,018 | 3,718 | 90.9% | 37 | 15 | 0 | 1/71.5 | 1/100.5 | 1/247.9 | - |
| 66 | -86 | 4,457 | 99.4% | 54 | 22 | 0 | 1/58.6 | 1/82.5 | 1/202.6 | - |
| 67 | -1,575 | 3,606 | 85.4% | 30 | 7 | 0 | 1/97.5 | 1/120.2 | 1/515.1 | - |
| 平均 | -1,091 | 3,671 | 90.1% | 36 | 12 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/306 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,108平均G 4,844プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -1,108 | 4,844 | 92.4% | 29 | 11 | 0 | 1/121.1 | 1/167.0 | 1/440.4 | - |
| 平均 | -1,108 | 4,844 | 92.4% | 29 | 11 | 0 | 1/121 | 1/167 | 1/440 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,136平均G 4,395プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +1,403 | 4,298 | 110.9% | 36 | 14 | 0 | 1/86.0 | 1/119.4 | 1/307.0 | - |
| 197 | -3,675 | 4,492 | 72.7% | 18 | 15 | 0 | 1/136.1 | 1/249.6 | 1/299.5 | - |
| 平均 | -1,136 | 4,395 | 91.4% | 27 | 14 | 0 | 1/106 | 1/163 | 1/303 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,158平均G 5,153プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -1,093 | 6,155 | 94.1% | 15 | 6 | 0 | 1/293.1 | 1/410.3 | 1/1025.8 | - |
| 204 | -1,222 | 4,151 | 90.2% | 8 | 7 | 0 | 1/276.7 | 1/518.9 | 1/593.0 | - |
| 平均 | -1,158 | 5,153 | 92.5% | 12 | 6 | 0 | 1/286 | 1/448 | 1/793 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,165平均G 2,994プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,165 | 2,994 | 87.0% | 7 | 4 | 0 | 1/272.2 | 1/427.7 | 1/748.5 | - |
| 平均 | -1,165 | 2,994 | 87.0% | 7 | 4 | 0 | 1/272 | 1/428 | 1/748 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,917平均G 2,848プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -3,032 | 4,199 | 75.9% | 25 | 18 | 0 | 1/97.7 | 1/168.0 | 1/233.3 | - |
| 69 | -1,165 | 1,194 | 67.5% | 4 | 5 | 0 | 1/132.7 | 1/298.5 | 1/238.8 | - |
| 70 | -1,554 | 3,151 | 83.6% | 20 | 18 | 0 | 1/82.9 | 1/157.6 | 1/175.1 | - |
| 平均 | -1,917 | 2,848 | 77.6% | 16 | 14 | 0 | 1/95 | 1/174 | 1/208 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -2,197平均G 4,330プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -2,197 | 4,330 | 83.1% | 18 | 6 | 0 | 1/180.4 | 1/240.6 | 1/721.7 | - |
| 平均 | -2,197 | 4,330 | 83.1% | 18 | 6 | 0 | 1/180 | 1/241 | 1/722 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,197平均G 6,490プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,197 | 6,490 | 88.7% | 27 | 12 | 0 | 1/166.4 | 1/240.4 | 1/540.8 | - |
| 平均 | -2,197 | 6,490 | 88.7% | 27 | 12 | 0 | 1/166 | 1/240 | 1/541 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -2,325平均G 3,819プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -2,325 | 3,819 | 79.7% | 7 | 9 | 0 | 1/238.7 | 1/545.6 | 1/424.3 | - |
| 平均 | -2,325 | 3,819 | 79.7% | 7 | 9 | 0 | 1/239 | 1/546 | 1/424 | - |
鉄拳6
平均 -2,378平均G 3,392プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,832 | 3,524 | 82.7% | 17 | 12 | 0 | 1/121.5 | 1/207.3 | 1/293.7 | - |
| 342 | -2,925 | 3,261 | 70.1% | 19 | 10 | 0 | 1/112.4 | 1/171.6 | 1/326.1 | - |
| 平均 | -2,378 | 3,392 | 76.6% | 18 | 11 | 0 | 1/117 | 1/188 | 1/308 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO
平均 -2,873平均G 3,658プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -4,299 | 4,312 | 66.8% | 14 | 15 | 0 | 1/148.7 | 1/308.0 | 1/287.5 | - |
| 346 | -1,447 | 3,003 | 83.9% | 20 | 8 | 0 | 1/107.2 | 1/150.2 | 1/375.4 | - |
| 平均 | -2,873 | 3,658 | 73.8% | 17 | 12 | 0 | 1/128 | 1/215 | 1/318 | - |
新鬼武者3
平均 -3,642平均G 3,491プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -3,054 | 3,222 | 68.4% | 16 | 3 | 0 | 1/169.6 | 1/201.4 | 1/1074.0 | - |
| 344 | -4,230 | 3,760 | 62.5% | 11 | 2 | 0 | 1/289.2 | 1/341.8 | 1/1880.0 | - |
| 平均 | -3,642 | 3,491 | 65.2% | 14 | 2 | 0 | 1/218 | 1/259 | 1/1,396 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 126 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +17,073 | 4,904 | 216.0% | 92 | 5 | 0 | 1/50.6 | 1/53.3 | 1/980.8 | - |
| 2 | 123 | とある魔術の禁書目録2 | +13,668 | 3,804 | 219.8% | 65 | 21 | 0 | 1/44.2 | 1/58.5 | 1/181.1 | - |
| 3 | 115 | とある魔術の禁書目録2 | +13,368 | 4,504 | 198.9% | 58 | 23 | 0 | 1/55.6 | 1/77.7 | 1/195.8 | - |
| 4 | 76 | タクトオーパス デスティニー | +13,083 | 2,748 | 258.7% | 43 | 17 | 0 | 1/45.8 | 1/63.9 | 1/161.6 | - |
| 5 | 132 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,883 | 6,571 | 160.3% | 119 | 3 | 0 | 1/53.9 | 1/55.2 | 1/2190.3 | - |
| 6 | 302 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +11,156 | 3,541 | 205.0% | 83 | 11 | 0 | 1/37.7 | 1/42.7 | 1/321.9 | - |
| 7 | 165 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,602 | 6,173 | 157.2% | 107 | 6 | 0 | 1/54.6 | 1/57.7 | 1/1028.8 | - |
| 8 | 60 | かぐや様は告らせたい | +10,019 | 4,551 | 173.4% | 39 | 5 | 0 | 1/103.4 | 1/116.7 | 1/910.2 | - |
| 9 | 295 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,844 | 3,131 | 204.8% | 87 | 13 | 0 | 1/31.3 | 1/36.0 | 1/240.8 | - |
| 10 | 127 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +8,736 | 6,849 | 142.5% | 100 | 5 | 0 | 1/65.2 | 1/68.5 | 1/1369.8 | - |
| 11 | 310 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,512 | 3,741 | 175.8% | 20 | 56 | 0 | 1/49.2 | 1/187.1 | 1/66.8 | - |
| 12 | 131 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,938 | 5,467 | 148.4% | 96 | 9 | 0 | 1/52.1 | 1/56.9 | 1/607.4 | - |
| 13 | 113 | とある魔術の禁書目録2 | +7,802 | 4,325 | 160.1% | 50 | 18 | 0 | 1/63.6 | 1/86.5 | 1/240.3 | - |
| 14 | 88 | 東京リベンジャーズ | +7,719 | 7,405 | 134.7% | 66 | 16 | 0 | 1/90.3 | 1/112.2 | 1/462.8 | - |
| 15 | 333 | 真打 吉宗 | +7,198 | 5,141 | 146.7% | 109 | 13 | 0 | 1/42.1 | 1/47.2 | 1/395.5 | - |
| 16 | 35 | からくりサーカス | +6,927 | 5,118 | 145.1% | 79 | 26 | 0 | 1/48.7 | 1/64.8 | 1/196.8 | - |
| 17 | 177 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,906 | 4,276 | 153.8% | 75 | 24 | 0 | 1/43.2 | 1/57.0 | 1/178.2 | - |
| 18 | 135 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,635 | 7,667 | 128.8% | 85 | 6 | 0 | 1/84.3 | 1/90.2 | 1/1277.8 | - |
| 19 | 119 | とある魔術の禁書目録2 | +6,612 | 5,270 | 141.8% | 50 | 25 | 0 | 1/70.3 | 1/105.4 | 1/210.8 | - |
| 20 | 390 | 東京喰種 | +6,510 | 4,402 | 149.3% | 58 | 24 | 0 | 1/53.7 | 1/75.9 | 1/183.4 | - |
| 21 | 362 | モンキーターンV | +6,427 | 3,784 | 156.6% | 70 | 17 | 0 | 1/43.5 | 1/54.1 | 1/222.6 | - |
| 22 | 73 | いざ!番長 | +6,093 | 4,507 | 145.1% | 45 | 16 | 0 | 1/73.9 | 1/100.2 | 1/281.7 | - |
| 23 | 96 | からくりサーカス2 | +6,010 | 3,589 | 155.8% | 57 | 14 | 0 | 1/50.5 | 1/63.0 | 1/256.4 | - |
| 24 | 320 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +5,948 | 2,027 | 197.8% | 70 | 5 | 0 | 1/27.0 | 1/29.0 | 1/405.4 | - |
| 25 | 36 | からくりサーカス | +5,822 | 3,402 | 157.0% | 74 | 22 | 0 | 1/35.4 | 1/46.0 | 1/154.6 | - |
| 26 | 326 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,719 | 7,091 | 126.9% | 0 | 48 | 0 | 1/147.7 | - | 1/147.7 | - |
| 27 | 316 | バイオハザード RE:3 | +5,573 | 2,234 | 183.2% | 56 | 65 | 0 | 1/18.5 | 1/39.9 | 1/34.4 | - |
| 28 | 104 | からくりサーカス2 | +5,388 | 5,254 | 134.2% | 68 | 17 | 0 | 1/61.8 | 1/77.3 | 1/309.1 | - |
| 29 | 191 | L南国育ち SPECIAL | +5,156 | 4,138 | 141.5% | 48 | 13 | 0 | 1/67.8 | 1/86.2 | 1/318.3 | - |
| 30 | 98 | からくりサーカス2 | +5,153 | 3,524 | 148.7% | 58 | 13 | 0 | 1/49.6 | 1/60.8 | 1/271.1 | - |
| 31 | 61 | かぐや様は告らせたい | +5,130 | 7,029 | 124.3% | 54 | 9 | 0 | 1/111.6 | 1/130.2 | 1/781.0 | - |
| 32 | 39 | からくりサーカス | +5,130 | 4,524 | 137.8% | 79 | 22 | 0 | 1/44.8 | 1/57.3 | 1/205.6 | - |
| 33 | 260 | ファンキージャグラー2 | +4,992 | 7,493 | 122.2% | 46 | 27 | 0 | 1/102.6 | 1/162.9 | 1/277.5 | - |
| 34 | 303 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,969 | 4,127 | 140.1% | 78 | 18 | 0 | 1/43.0 | 1/52.9 | 1/229.3 | - |
| 35 | 185 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,807 | 4,037 | 139.7% | 50 | 21 | 0 | 1/56.9 | 1/80.7 | 1/192.2 | - |
| 36 | 398 | 東京喰種 | +4,781 | 3,877 | 141.1% | 38 | 16 | 0 | 1/71.8 | 1/102.0 | 1/242.3 | - |
| 37 | 80 | 化物語 | +4,738 | 3,719 | 142.5% | 63 | 25 | 0 | 1/42.3 | 1/59.0 | 1/148.8 | - |
| 38 | 335 | ソードアート・オンラインII | +4,698 | 8,613 | 118.2% | 70 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 39 | 81 | 攻殻機動隊 | +4,669 | 4,499 | 134.6% | 44 | 17 | 0 | 1/73.8 | 1/102.2 | 1/264.6 | - |
| 40 | 311 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,600 | 5,210 | 129.4% | 27 | 50 | 0 | 1/67.7 | 1/193.0 | 1/104.2 | - |
| 41 | 377 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,554 | 5,082 | 129.9% | 89 | 18 | 0 | 1/47.5 | 1/57.1 | 1/282.3 | - |
| 42 | 298 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,554 | 3,815 | 139.8% | 60 | 15 | 0 | 1/50.9 | 1/63.6 | 1/254.3 | - |
| 43 | 394 | 東京喰種 | +4,508 | 4,484 | 133.5% | 39 | 16 | 0 | 1/81.5 | 1/115.0 | 1/280.2 | - |
| 44 | 401 | 東京喰種 | +4,323 | 3,611 | 139.9% | 33 | 10 | 0 | 1/84.0 | 1/109.4 | 1/361.1 | - |
| 45 | 72 | いざ!番長 | +4,277 | 4,755 | 130.0% | 56 | 21 | 0 | 1/61.8 | 1/84.9 | 1/226.4 | - |
| 46 | 200 | 戦国コレクション6 | +4,047 | 4,410 | 130.6% | 37 | 11 | 0 | 1/91.9 | 1/119.2 | 1/400.9 | - |
| 47 | 369 | スマスロ北斗の拳 | +3,996 | 5,207 | 125.6% | 89 | 22 | 0 | 1/46.9 | 1/58.5 | 1/236.7 | - |
| 48 | 176 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,862 | 4,410 | 129.2% | 53 | 18 | 0 | 1/62.1 | 1/83.2 | 1/245.0 | - |
| 49 | 43 | ゴッドイーター リザレクション | +3,839 | 3,861 | 133.1% | 75 | 13 | 0 | 1/43.9 | 1/51.5 | 1/297.0 | - |
| 50 | 142 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,803 | 6,418 | 119.8% | 68 | 5 | 0 | 1/87.9 | 1/94.4 | 1/1283.6 | - |
| 51 | 287 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,793 | 4,875 | 125.9% | 60 | 16 | 0 | 1/64.1 | 1/81.2 | 1/304.7 | - |
| 52 | 254 | ファンキージャグラー2 | +3,739 | 6,996 | 117.8% | 42 | 25 | 0 | 1/104.4 | 1/166.6 | 1/279.8 | - |
| 53 | 187 | ヤバチバ | +3,739 | 3,819 | 132.6% | 19 | 19 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 54 | 151 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,608 | 7,554 | 115.9% | 95 | 6 | 0 | 1/74.8 | 1/79.5 | 1/1259.0 | - |
| 55 | 186 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,589 | 3,761 | 131.8% | 50 | 18 | 0 | 1/55.3 | 1/75.2 | 1/208.9 | - |
| 56 | 324 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,585 | 6,190 | 119.3% | 4 | 40 | 0 | 1/140.7 | 1/1547.5 | 1/154.8 | - |
| 57 | 312 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,424 | 3,224 | 135.4% | 13 | 33 | 0 | 1/70.1 | 1/248.0 | 1/97.7 | - |
| 58 | 175 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,268 | 4,522 | 124.1% | 56 | 19 | 0 | 1/60.3 | 1/80.8 | 1/238.0 | - |
| 59 | 38 | からくりサーカス | +3,161 | 2,162 | 148.7% | 37 | 8 | 0 | 1/48.0 | 1/58.4 | 1/270.2 | - |
| 60 | 338 | 虚構推理 | +3,075 | 5,435 | 118.9% | 63 | 22 | 0 | 1/63.9 | 1/86.3 | 1/247.0 | - |
| 61 | 92 | からくりサーカス2 | +2,989 | 3,692 | 127.0% | 60 | 13 | 0 | 1/50.6 | 1/61.5 | 1/284.0 | - |
| 62 | 136 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,917 | 8,597 | 111.3% | 103 | 8 | 0 | 1/77.5 | 1/83.5 | 1/1074.6 | - |
| 63 | 403 | 東京喰種 | +2,861 | 4,857 | 119.6% | 58 | 27 | 0 | 1/57.1 | 1/83.7 | 1/179.9 | - |
| 64 | 97 | からくりサーカス2 | +2,802 | 4,036 | 123.1% | 51 | 17 | 0 | 1/59.4 | 1/79.1 | 1/237.4 | - |
| 65 | 99 | からくりサーカス2 | +2,796 | 4,409 | 121.1% | 68 | 17 | 0 | 1/51.9 | 1/64.8 | 1/259.4 | - |
| 66 | 253 | 新ハナビ | +2,625 | 6,371 | 113.7% | 27 | 27 | 0 | 1/118.0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - |
| 67 | 133 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,389 | 6,978 | 111.4% | 82 | 9 | 0 | 1/76.7 | 1/85.1 | 1/775.3 | - |
| 68 | 120 | とある魔術の禁書目録2 | +2,368 | 4,242 | 118.6% | 30 | 16 | 0 | 1/92.2 | 1/141.4 | 1/265.1 | - |
| 69 | 352 | モンキーターンV | +2,261 | 2,126 | 135.4% | 30 | 8 | 0 | 1/55.9 | 1/70.9 | 1/265.8 | - |
| 70 | 348 | モンキーターンV | +2,133 | 3,917 | 118.2% | 52 | 15 | 0 | 1/58.5 | 1/75.3 | 1/261.1 | - |
| 71 | 77 | 化物語 | +2,111 | 3,825 | 118.4% | 49 | 10 | 0 | 1/64.8 | 1/78.1 | 1/382.5 | - |
| 72 | 358 | モンキーターンV | +2,111 | 3,077 | 122.9% | 41 | 8 | 0 | 1/62.8 | 1/75.0 | 1/384.6 | - |
| 73 | 79 | 化物語 | +2,089 | 4,725 | 114.7% | 55 | 19 | 0 | 1/63.9 | 1/85.9 | 1/248.7 | - |
| 74 | 150 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,087 | 8,032 | 108.7% | 78 | 6 | 0 | 1/95.6 | 1/103.0 | 1/1338.7 | - |
| 75 | 54 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,064 | 6,713 | 110.2% | 47 | 15 | 0 | 1/108.3 | 1/142.8 | 1/447.5 | - |
| 76 | 378 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,939 | 5,374 | 112.0% | 76 | 18 | 0 | 1/57.2 | 1/70.7 | 1/298.6 | - |
| 77 | 102 | からくりサーカス2 | +1,925 | 5,054 | 112.7% | 61 | 14 | 0 | 1/67.4 | 1/82.9 | 1/361.0 | - |
| 78 | 288 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,918 | 3,784 | 116.9% | 55 | 14 | 0 | 1/54.8 | 1/68.8 | 1/270.3 | - |
| 79 | 293 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,896 | 4,064 | 115.6% | 59 | 21 | 0 | 1/50.8 | 1/68.9 | 1/193.5 | - |
| 80 | 257 | ファンキージャグラー2 | +1,853 | 6,310 | 109.8% | 32 | 14 | 0 | 1/137.2 | 1/197.2 | 1/450.7 | - |
| 81 | 229 | マイジャグラーV | +1,807 | 8,854 | 106.8% | 38 | 33 | 0 | 1/124.7 | 1/233.0 | 1/268.3 | - |
| 82 | 141 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,768 | 7,023 | 108.4% | 74 | 3 | 0 | 1/91.2 | 1/94.9 | 1/2341.0 | - |
| 83 | 71 | いざ!番長 | +1,656 | 5,528 | 110.0% | 47 | 10 | 0 | 1/97.0 | 1/117.6 | 1/552.8 | - |
| 84 | 337 | 虚構推理 | +1,639 | 5,114 | 110.7% | 48 | 18 | 0 | 1/77.5 | 1/106.5 | 1/284.1 | - |
| 85 | 173 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,614 | 6,736 | 108.0% | 52 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/129.5 | 1/1684.0 | - |
| 86 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | +1,575 | 7,814 | 106.7% | 35 | 23 | 0 | 1/134.7 | 1/223.3 | 1/339.7 | - |
| 87 | 222 | ジャグラーガールズ | +1,564 | 7,607 | 106.9% | 34 | 26 | 0 | 1/126.8 | 1/223.7 | 1/292.6 | - |
| 88 | 147 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,553 | 6,867 | 107.5% | 83 | 6 | 0 | 1/77.2 | 1/82.7 | 1/1144.5 | - |
| 89 | 334 | ソードアート・オンラインII | +1,532 | 7,971 | 106.4% | 73 | 0 | 0 | 1/109.2 | 1/109.2 | - | - |
| 90 | 112 | とある魔術の禁書目録2 | +1,511 | 5,868 | 108.6% | 35 | 25 | 0 | 1/97.8 | 1/167.7 | 1/234.7 | - |
| 91 | 259 | ファンキージャグラー2 | +1,489 | 7,729 | 106.4% | 37 | 16 | 0 | 1/145.8 | 1/208.9 | 1/483.1 | - |
| 92 | 110 | とある魔術の禁書目録2 | +1,489 | 4,396 | 111.3% | 34 | 23 | 0 | 1/77.1 | 1/129.3 | 1/191.1 | - |
| 93 | 317 | バイオハザード RE:3 | +1,478 | 2,382 | 120.7% | 39 | 53 | 0 | 1/25.9 | 1/61.1 | 1/44.9 | - |
| 94 | 74 | タクトオーパス デスティニー | +1,446 | 3,980 | 112.1% | 25 | 13 | 0 | 1/104.7 | 1/159.2 | 1/306.2 | - |
| 95 | 219 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,407 | 8,156 | 105.8% | 34 | 29 | 0 | 1/129.5 | 1/239.9 | 1/281.2 | - |
| 96 | 276 | ファンキージャグラー2 | +1,403 | 7,601 | 106.2% | 33 | 23 | 0 | 1/135.7 | 1/230.3 | 1/330.5 | - |
| 97 | 121 | とある魔術の禁書目録2 | +1,403 | 5,882 | 108.0% | 55 | 39 | 0 | 1/62.6 | 1/106.9 | 1/150.8 | - |
| 98 | 196 | ストリートファイター6 | +1,403 | 4,298 | 110.9% | 36 | 14 | 0 | 1/86.0 | 1/119.4 | 1/307.0 | - |
| 99 | 340 | スーパーリオエース2 | +1,382 | 6,482 | 107.1% | 46 | 29 | 0 | 1/86.4 | 1/140.9 | 1/223.5 | - |
| 100 | 339 | スーパーリオエース2 | +1,378 | 6,279 | 107.3% | 58 | 36 | 0 | 1/66.8 | 1/108.3 | 1/174.4 | - |
| 101 | 156 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,326 | 6,876 | 106.4% | 86 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/80.0 | 1/1146.0 | - |
| 102 | 55 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,318 | 6,358 | 106.9% | 35 | 17 | 0 | 1/122.3 | 1/181.7 | 1/374.0 | - |
| 103 | 225 | ミスタージャグラー | +1,296 | 7,744 | 105.6% | 33 | 23 | 0 | 1/138.3 | 1/234.7 | 1/336.7 | - |
| 104 | 199 | ワールドダイスター | +1,280 | 8,512 | 105.0% | 16 | 46 | 0 | 1/137.3 | 1/532.0 | 1/185.0 | - |
| 105 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | +1,211 | 8,036 | 105.0% | 33 | 34 | 0 | 1/119.9 | 1/243.5 | 1/236.4 | - |
| 106 | 194 | やじきた道中記参る! | +1,189 | 5,252 | 107.5% | 14 | 33 | 0 | 1/111.7 | 1/375.1 | 1/159.2 | - |
| 107 | 325 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,121 | 7,367 | 105.1% | 0 | 33 | 0 | 1/223.2 | - | 1/223.2 | - |
| 108 | 277 | ファンキージャグラー2 | +1,121 | 5,924 | 106.3% | 24 | 24 | 0 | 1/123.4 | 1/246.8 | 1/246.8 | - |
| 109 | 94 | からくりサーカス2 | +1,039 | 3,969 | 108.7% | 48 | 13 | 0 | 1/65.1 | 1/82.7 | 1/305.3 | - |
| 110 | 278 | ファンキージャグラー2 | +1,021 | 7,373 | 104.6% | 36 | 17 | 0 | 1/139.1 | 1/204.8 | 1/433.7 | - |
| 111 | 275 | ファンキージャグラー2 | +1,021 | 7,295 | 104.7% | 31 | 20 | 0 | 1/143.0 | 1/235.3 | 1/364.8 | - |
| 112 | 190 | ローティス | +1,021 | 4,163 | 108.2% | 26 | 16 | 0 | 1/99.1 | 1/160.1 | 1/260.2 | - |
| 113 | 355 | モンキーターンV | +1,007 | 3,336 | 110.1% | 40 | 12 | 0 | 1/64.2 | 1/83.4 | 1/278.0 | - |
| 114 | 399 | 東京喰種 | +996 | 5,043 | 106.6% | 43 | 19 | 0 | 1/81.3 | 1/117.3 | 1/265.4 | - |
| 115 | 402 | 東京喰種 | +992 | 5,186 | 106.4% | 42 | 20 | 0 | 1/83.6 | 1/123.5 | 1/259.3 | - |
| 116 | 386 | 北斗の拳 転生の章2 | +992 | 3,419 | 109.7% | 43 | 9 | 0 | 1/65.8 | 1/79.5 | 1/379.9 | - |
| 117 | 166 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +975 | 5,820 | 105.6% | 57 | 7 | 0 | 1/90.9 | 1/102.1 | 1/831.4 | - |
| 118 | 223 | ジャグラーガールズ | +964 | 7,647 | 104.2% | 36 | 20 | 0 | 1/136.6 | 1/212.4 | 1/382.4 | - |
| 119 | 103 | からくりサーカス2 | +964 | 4,272 | 107.5% | 55 | 14 | 0 | 1/61.9 | 1/77.7 | 1/305.1 | - |
| 120 | 170 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +911 | 6,810 | 104.5% | 88 | 4 | 0 | 1/74.0 | 1/77.4 | 1/1702.5 | - |
| 121 | 230 | マイジャグラーV | +864 | 6,902 | 104.2% | 30 | 19 | 0 | 1/140.9 | 1/230.1 | 1/363.3 | - |
| 122 | 216 | SHAKE BONUS TRIGGER | +821 | 7,061 | 103.9% | 21 | 27 | 0 | 1/147.1 | 1/336.2 | 1/261.5 | - |
| 123 | 231 | マイジャグラーV | +821 | 6,378 | 104.3% | 29 | 15 | 0 | 1/145.0 | 1/219.9 | 1/425.2 | - |
| 124 | 234 | マイジャグラーV | +821 | 5,658 | 104.8% | 26 | 15 | 0 | 1/138.0 | 1/217.6 | 1/377.2 | - |
| 125 | 282 | 甲鉄城のカバネリ | +764 | 1,750 | 114.6% | 24 | 8 | 0 | 1/54.7 | 1/72.9 | 1/218.8 | - |
| 126 | 306 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +735 | 5,071 | 104.8% | 65 | 30 | 0 | 1/53.4 | 1/78.0 | 1/169.0 | - |
| 127 | 247 | ハッピージャグラーVIII | +696 | 7,114 | 103.3% | 29 | 22 | 0 | 1/139.5 | 1/245.3 | 1/323.4 | - |
| 128 | 91 | からくりサーカス2 | +681 | 6,120 | 103.7% | 60 | 20 | 0 | 1/76.5 | 1/102.0 | 1/306.0 | - |
| 129 | 283 | 甲鉄城のカバネリ | +678 | 1,973 | 111.5% | 25 | 8 | 0 | 1/59.8 | 1/78.9 | 1/246.6 | - |
| 130 | 174 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +650 | 5,293 | 104.1% | 59 | 24 | 0 | 1/63.8 | 1/89.7 | 1/220.5 | - |
| 131 | 241 | マイジャグラーV | +592 | 8,329 | 102.4% | 29 | 33 | 0 | 1/134.3 | 1/287.2 | 1/252.4 | - |
| 132 | 300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +592 | 5,133 | 103.8% | 54 | 31 | 0 | 1/60.4 | 1/95.1 | 1/165.6 | - |
| 133 | 315 | バイオハザード RE:3 | +568 | 2,869 | 106.6% | 31 | 43 | 0 | 1/38.8 | 1/92.5 | 1/66.7 | - |
| 134 | 236 | マイジャグラーV | +564 | 8,593 | 102.2% | 33 | 26 | 0 | 1/145.6 | 1/260.4 | 1/330.5 | - |
| 135 | 169 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +510 | 8,356 | 102.0% | 73 | 6 | 0 | 1/105.8 | 1/114.5 | 1/1392.7 | - |
| 136 | 193 | L南国育ち SPECIAL | +507 | 2,866 | 105.9% | 17 | 15 | 0 | 1/89.6 | 1/168.6 | 1/191.1 | - |
| 137 | 192 | L南国育ち SPECIAL | +482 | 3,243 | 105.0% | 21 | 10 | 0 | 1/104.6 | 1/154.4 | 1/324.3 | - |
| 138 | 292 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +392 | 5,693 | 102.3% | 64 | 25 | 0 | 1/64.0 | 1/89.0 | 1/227.7 | - |
| 139 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 6,877 | 101.7% | 25 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/275.1 | 1/343.9 | - |
| 140 | 205 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +321 | 5,230 | 102.0% | 18 | 12 | 0 | 1/174.3 | 1/290.6 | 1/435.8 | - |
| 141 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +292 | 5,661 | 101.7% | 22 | 14 | 0 | 1/157.2 | 1/257.3 | 1/404.4 | - |
| 142 | 308 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +278 | 4,350 | 102.1% | 47 | 20 | 0 | 1/64.9 | 1/92.6 | 1/217.5 | - |
| 143 | 95 | からくりサーカス2 | +268 | 5,104 | 101.8% | 62 | 17 | 0 | 1/64.6 | 1/82.3 | 1/300.2 | - |
| 144 | 250 | ハッピージャグラーVIII | +221 | 4,986 | 101.5% | 20 | 16 | 0 | 1/138.5 | 1/249.3 | 1/311.6 | - |
| 145 | 89 | 東京リベンジャーズ | +203 | 7,101 | 101.0% | 31 | 11 | 0 | 1/169.1 | 1/229.1 | 1/645.5 | - |
| 146 | 301 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +135 | 4,434 | 101.0% | 54 | 17 | 0 | 1/62.5 | 1/82.1 | 1/260.8 | - |
| 147 | 49 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +96 | 6,099 | 100.5% | 36 | 16 | 0 | 1/117.3 | 1/169.4 | 1/381.2 | - |
| 148 | 108 | とある魔術の禁書目録2 | +96 | 4,961 | 100.6% | 30 | 18 | 0 | 1/103.4 | 1/165.4 | 1/275.6 | - |
| 149 | 284 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +78 | 4,237 | 100.6% | 54 | 20 | 0 | 1/57.3 | 1/78.5 | 1/211.8 | - |
| 150 | 144 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +53 | 7,471 | 100.2% | 53 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/141.0 | 1/1494.2 | - |
| 151 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | +35 | 6,400 | 100.2% | 23 | 28 | 0 | 1/125.5 | 1/278.3 | 1/228.6 | - |
| 152 | 248 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 5,535 | 100.0% | 22 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/251.6 | 1/395.4 | - |
| 153 | 373 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 3,360 | 99.9% | 13 | 10 | 0 | 1/146.1 | 1/258.5 | 1/336.0 | - |
| 155 | 328 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -43 | 6,176 | 99.8% | 0 | 28 | 0 | 1/220.6 | - | 1/220.6 | - |
| 156 | 66 | モンスターハンターライズ | -86 | 4,457 | 99.4% | 54 | 22 | 0 | 1/58.6 | 1/82.5 | 1/202.6 | - |
| 157 | 181 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -93 | 5,363 | 99.4% | 59 | 16 | 0 | 1/71.5 | 1/90.9 | 1/335.2 | - |
| 158 | 87 | アズールレーン THE ANIMATION | -97 | 2,497 | 98.7% | 38 | 11 | 0 | 1/51.0 | 1/65.7 | 1/227.0 | - |
| 159 | 281 | ファンキージャグラー2 | -100 | 5,020 | 99.3% | 20 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/251.0 | 1/456.4 | - |
| 160 | 240 | マイジャグラーV | -108 | 6,646 | 99.5% | 22 | 24 | 0 | 1/144.5 | 1/302.1 | 1/276.9 | - |
| 161 | 367 | スマスロ北斗の拳 | -122 | 3,893 | 99.0% | 47 | 5 | 0 | 1/74.9 | 1/82.8 | 1/778.6 | - |
| 162 | 139 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -136 | 6,672 | 99.3% | 43 | 2 | 0 | 1/148.3 | 1/155.2 | 1/3336.0 | - |
| 163 | 182 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -139 | 4,612 | 99.0% | 47 | 15 | 0 | 1/74.4 | 1/98.1 | 1/307.5 | - |
| 164 | 280 | ファンキージャグラー2 | -179 | 6,656 | 99.1% | 24 | 22 | 0 | 1/144.7 | 1/277.3 | 1/302.5 | - |
| 165 | 349 | モンキーターンV | -193 | 1,954 | 96.7% | 20 | 5 | 0 | 1/78.2 | 1/97.7 | 1/390.8 | - |
| 166 | 220 | ウルトラミラクルジャグラー | -222 | 5,104 | 98.6% | 16 | 17 | 0 | 1/154.7 | 1/319.0 | 1/300.2 | - |
| 167 | 211 | ケロット5 | -222 | 4,533 | 98.4% | 18 | 12 | 0 | 1/151.1 | 1/251.8 | 1/377.8 | - |
| 168 | 218 | ウルトラミラクルジャグラー | -236 | 6,967 | 98.9% | 24 | 25 | 0 | 1/142.2 | 1/290.3 | 1/278.7 | - |
| 169 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 6,825 | 98.8% | 25 | 18 | 0 | 1/158.7 | 1/273.0 | 1/379.2 | - |
| 170 | 224 | ミスタージャグラー | -279 | 6,527 | 98.6% | 27 | 13 | 0 | 1/163.2 | 1/241.7 | 1/502.1 | - |
| 171 | 202 | 戦国コレクション6 | -279 | 5,916 | 98.4% | 36 | 15 | 0 | 1/116.0 | 1/164.3 | 1/394.4 | - |
| 172 | 86 | アズールレーン THE ANIMATION | -289 | 2,342 | 95.9% | 32 | 13 | 0 | 1/52.0 | 1/73.2 | 1/180.2 | - |
| 173 | 366 | スマスロ北斗の拳 | -293 | 2,095 | 95.3% | 18 | 5 | 0 | 1/91.1 | 1/116.4 | 1/419.0 | - |
| 174 | 238 | マイジャグラーV | -308 | 5,969 | 98.3% | 22 | 13 | 0 | 1/170.5 | 1/271.3 | 1/459.2 | - |
| 175 | 368 | スマスロ北斗の拳 | -336 | 5,357 | 97.9% | 53 | 14 | 0 | 1/80.0 | 1/101.1 | 1/382.6 | - |
| 176 | 285 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -350 | 4,906 | 97.6% | 49 | 24 | 0 | 1/67.2 | 1/100.1 | 1/204.4 | - |
| 177 | 226 | ミスタージャグラー | -379 | 7,947 | 98.4% | 30 | 25 | 0 | 1/144.5 | 1/264.9 | 1/317.9 | - |
| 178 | 227 | マイジャグラーV | -379 | 4,468 | 97.2% | 18 | 7 | 0 | 1/178.7 | 1/248.2 | 1/638.3 | - |
| 179 | 228 | マイジャグラーV | -393 | 8,371 | 98.4% | 30 | 25 | 0 | 1/152.2 | 1/279.0 | 1/334.8 | - |
| 180 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | -393 | 4,100 | 96.8% | 15 | 12 | 0 | 1/151.9 | 1/273.3 | 1/341.7 | - |
| 181 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -408 | 6,510 | 97.9% | 55 | 4 | 0 | 1/110.3 | 1/118.4 | 1/1627.5 | - |
| 182 | 251 | ハッピージャグラーVIII | -422 | 6,150 | 97.7% | 21 | 20 | 0 | 1/150.0 | 1/292.9 | 1/307.5 | - |
| 183 | 210 | 不二子BT | -422 | 4,503 | 96.9% | 27 | 15 | 0 | 1/107.2 | 1/166.8 | 1/300.2 | - |
| 184 | 256 | ファンキージャグラー2 | -508 | 4,721 | 96.4% | 12 | 21 | 0 | 1/143.1 | 1/393.4 | 1/224.8 | - |
| 185 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 6,847 | 97.3% | 20 | 26 | 0 | 1/148.8 | 1/342.4 | 1/263.3 | - |
| 186 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -579 | 5,527 | 96.5% | 53 | 6 | 0 | 1/93.7 | 1/104.3 | 1/921.2 | - |
| 187 | 114 | とある魔術の禁書目録2 | -587 | 5,505 | 96.4% | 31 | 18 | 0 | 1/112.3 | 1/177.6 | 1/305.8 | - |
| 188 | 382 | 北斗の拳 転生の章2 | -636 | 3,798 | 94.4% | 37 | 10 | 0 | 1/80.8 | 1/102.6 | 1/379.8 | - |
| 189 | 233 | マイジャグラーV | -650 | 4,135 | 94.8% | 13 | 12 | 0 | 1/165.4 | 1/318.1 | 1/344.6 | - |
| 190 | 221 | ジャグラーガールズ | -708 | 6,443 | 96.3% | 23 | 20 | 0 | 1/149.8 | 1/280.1 | 1/322.1 | - |
| 191 | 138 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -708 | 4,560 | 94.8% | 31 | 6 | 0 | 1/123.2 | 1/147.1 | 1/760.0 | - |
| 192 | 321 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -708 | 2,822 | 91.6% | 31 | 7 | 0 | 1/74.3 | 1/91.0 | 1/403.1 | - |
| 193 | 154 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -718 | 6,476 | 96.3% | 42 | 9 | 0 | 1/127.0 | 1/154.2 | 1/719.6 | - |
| 194 | 207 | スマスロ サンダーV | -722 | 2,462 | 90.2% | 7 | 4 | 0 | 1/223.8 | 1/351.7 | 1/615.5 | - |
| 195 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 6,553 | 96.2% | 21 | 20 | 0 | 1/159.8 | 1/312.0 | 1/327.6 | - |
| 196 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | -822 | 4,390 | 93.8% | 13 | 11 | 0 | 1/182.9 | 1/337.7 | 1/399.1 | - |
| 197 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -836 | 2,768 | 89.9% | 9 | 4 | 0 | 1/212.9 | 1/307.6 | 1/692.0 | - |
| 198 | 48 | ゴッドイーター リザレクション | -850 | 3,501 | 91.9% | 42 | 10 | 0 | 1/67.3 | 1/83.4 | 1/350.1 | - |
| 199 | 63 | モンスターハンターライズ | -879 | 2,093 | 86.0% | 18 | 5 | 0 | 1/91.0 | 1/116.3 | 1/418.6 | - |
| 200 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -893 | 6,119 | 95.1% | 19 | 22 | 0 | 1/149.2 | 1/322.1 | 1/278.1 | - |
| 201 | 400 | 東京喰種 | -908 | 4,658 | 93.5% | 30 | 18 | 0 | 1/97.0 | 1/155.3 | 1/258.8 | - |
| 202 | 364 | モンキーターンV | -911 | 4,077 | 92.6% | 38 | 16 | 0 | 1/75.5 | 1/107.3 | 1/254.8 | - |
| 203 | 209 | 不二子BT | -922 | 3,865 | 92.0% | 19 | 15 | 0 | 1/113.7 | 1/203.4 | 1/257.7 | - |
| 204 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -922 | 3,217 | 90.4% | 10 | 4 | 0 | 1/229.8 | 1/321.7 | 1/804.2 | - |
| 205 | 258 | ファンキージャグラー2 | -936 | 3,015 | 89.7% | 8 | 9 | 0 | 1/177.4 | 1/376.9 | 1/335.0 | - |
| 206 | 279 | ファンキージャグラー2 | -936 | 1,987 | 84.3% | 4 | 4 | 0 | 1/248.4 | 1/496.8 | 1/496.8 | - |
| 207 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 3,757 | 91.6% | 13 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/289.0 | 1/1252.3 | - |
| 208 | 124 | とある魔術の禁書目録2 | -956 | 5,403 | 94.1% | 29 | 22 | 0 | 1/105.9 | 1/186.3 | 1/245.6 | - |
| 209 | 51 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -965 | 5,612 | 94.3% | 32 | 22 | 0 | 1/103.9 | 1/175.4 | 1/255.1 | - |
| 210 | 128 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -975 | 5,412 | 94.0% | 35 | 7 | 0 | 1/128.9 | 1/154.6 | 1/773.1 | - |
| 211 | 239 | マイジャグラーV | -979 | 4,986 | 93.5% | 15 | 14 | 0 | 1/171.9 | 1/332.4 | 1/356.1 | - |
| 212 | 232 | マイジャグラーV | -993 | 5,290 | 93.7% | 17 | 13 | 0 | 1/176.3 | 1/311.2 | 1/406.9 | - |
| 213 | 65 | モンスターハンターライズ | -1,018 | 3,718 | 90.9% | 37 | 15 | 0 | 1/71.5 | 1/100.5 | 1/247.9 | - |
| 214 | 78 | 化物語 | -1,022 | 4,233 | 92.0% | 33 | 17 | 0 | 1/84.7 | 1/128.3 | 1/249.0 | - |
| 215 | 353 | モンキーターンV | -1,022 | 1,882 | 81.9% | 16 | 6 | 0 | 1/85.5 | 1/117.6 | 1/313.7 | - |
| 216 | 217 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,039 | 5,873 | 94.1% | 15 | 20 | 0 | 1/167.8 | 1/391.5 | 1/293.6 | - |
| 217 | 395 | 東京喰種 | -1,039 | 3,944 | 91.2% | 16 | 13 | 0 | 1/136.0 | 1/246.5 | 1/303.4 | - |
| 218 | 393 | 東京喰種 | -1,082 | 5,370 | 93.3% | 35 | 22 | 0 | 1/94.2 | 1/153.4 | 1/244.1 | - |
| 219 | 203 | うみねこのなく頃に2 | -1,093 | 6,155 | 94.1% | 15 | 6 | 0 | 1/293.1 | 1/410.3 | 1/1025.8 | - |
| 220 | 290 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,093 | 2,375 | 84.7% | 19 | 9 | 0 | 1/84.8 | 1/125.0 | 1/263.9 | - |
| 221 | 62 | かぐや様は告らせたい | -1,108 | 4,963 | 92.6% | 22 | 5 | 0 | 1/183.8 | 1/225.6 | 1/992.6 | - |
| 222 | 214 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,108 | 4,844 | 92.4% | 29 | 11 | 0 | 1/121.1 | 1/167.0 | 1/440.4 | - |
| 223 | 249 | ハッピージャグラーVIII | -1,108 | 3,405 | 89.2% | 9 | 8 | 0 | 1/200.3 | 1/378.3 | 1/425.6 | - |
| 224 | 146 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,122 | 5,304 | 92.9% | 37 | 6 | 0 | 1/123.3 | 1/143.4 | 1/884.0 | - |
| 225 | 208 | スマスロ サンダーV | -1,122 | 3,579 | 89.6% | 9 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/397.7 | 1/298.2 | - |
| 226 | 53 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,136 | 5,345 | 92.9% | 29 | 16 | 0 | 1/118.8 | 1/184.3 | 1/334.1 | - |
| 227 | 237 | マイジャグラーV | -1,150 | 4,245 | 91.0% | 11 | 15 | 0 | 1/163.3 | 1/385.9 | 1/283.0 | - |
| 228 | 213 | アレックス ブライト | -1,165 | 2,994 | 87.0% | 7 | 4 | 0 | 1/272.2 | 1/427.7 | 1/748.5 | - |
| 229 | 69 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,165 | 1,194 | 67.5% | 4 | 5 | 0 | 1/132.7 | 1/298.5 | 1/238.8 | - |
| 230 | 322 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,168 | 1,857 | 79.0% | 14 | 3 | 0 | 1/109.2 | 1/132.6 | 1/619.0 | - |
| 231 | 357 | モンキーターンV | -1,208 | 2,102 | 80.8% | 16 | 8 | 0 | 1/87.6 | 1/131.4 | 1/262.8 | - |
| 232 | 134 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,211 | 5,172 | 92.2% | 43 | 5 | 0 | 1/107.8 | 1/120.3 | 1/1034.4 | - |
| 233 | 294 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,211 | 4,281 | 90.6% | 39 | 21 | 0 | 1/71.3 | 1/109.8 | 1/203.9 | - |
| 234 | 370 | スマスロ北斗の拳 | -1,222 | 5,953 | 93.2% | 55 | 14 | 0 | 1/86.3 | 1/108.2 | 1/425.2 | - |
| 235 | 204 | うみねこのなく頃に2 | -1,222 | 4,151 | 90.2% | 8 | 7 | 0 | 1/276.7 | 1/518.9 | 1/593.0 | - |
| 236 | 289 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,236 | 5,005 | 91.8% | 40 | 20 | 0 | 1/83.4 | 1/125.1 | 1/250.2 | - |
| 237 | 164 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,254 | 7,426 | 94.4% | 53 | 6 | 0 | 1/125.9 | 1/140.1 | 1/1237.7 | - |
| 238 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | -1,293 | 2,728 | 84.2% | 6 | 7 | 0 | 1/209.8 | 1/454.7 | 1/389.7 | - |
| 239 | 383 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,297 | 4,318 | 90.0% | 37 | 12 | 0 | 1/88.1 | 1/116.7 | 1/359.8 | - |
| 240 | 93 | からくりサーカス2 | -1,318 | 5,159 | 91.5% | 60 | 17 | 0 | 1/67.0 | 1/86.0 | 1/303.5 | - |
| 241 | 255 | ファンキージャグラー2 | -1,336 | 3,481 | 87.2% | 8 | 9 | 0 | 1/204.8 | 1/435.1 | 1/386.8 | - |
| 242 | 365 | モンキーターンV | -1,336 | 2,040 | 78.2% | 12 | 5 | 0 | 1/120.0 | 1/170.0 | 1/408.0 | - |
| 243 | 347 | モンキーターンV | -1,350 | 3,679 | 87.8% | 36 | 15 | 0 | 1/72.1 | 1/102.2 | 1/245.3 | - |
| 244 | 178 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,361 | 4,425 | 89.7% | 37 | 10 | 0 | 1/94.1 | 1/119.6 | 1/442.5 | - |
| 245 | 130 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,382 | 6,907 | 93.3% | 50 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/138.1 | 1/2302.3 | - |
| 246 | 44 | ゴッドイーター リザレクション | -1,393 | 3,199 | 85.5% | 36 | 10 | 0 | 1/69.5 | 1/88.9 | 1/319.9 | - |
| 247 | 52 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,404 | 4,236 | 89.0% | 26 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/162.9 | 1/706.0 | - |
| 248 | 381 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,408 | 1,349 | 65.2% | 5 | 2 | 0 | 1/192.7 | 1/269.8 | 1/674.5 | - |
| 249 | 252 | 新ハナビ | -1,422 | 5,361 | 91.2% | 13 | 15 | 0 | 1/191.5 | 1/412.4 | 1/357.4 | - |
| 250 | 198 | ワールドダイスター | -1,425 | 6,494 | 92.7% | 17 | 37 | 0 | 1/120.3 | 1/382.0 | 1/175.5 | - |
| 251 | 41 | からくりサーカス | -1,425 | 4,983 | 90.5% | 49 | 13 | 0 | 1/80.4 | 1/101.7 | 1/383.3 | - |
| 252 | 346 | スマスロ 沖ドキ!DUO | -1,447 | 3,003 | 83.9% | 20 | 8 | 0 | 1/107.2 | 1/150.2 | 1/375.4 | - |
| 253 | 50 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,465 | 3,223 | 84.8% | 15 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/214.9 | 1/402.9 | - |
| 254 | 392 | 東京喰種 | -1,493 | 6,092 | 91.8% | 40 | 26 | 0 | 1/92.3 | 1/152.3 | 1/234.3 | - |
| 255 | 57 | かぐや様は告らせたい | -1,511 | 5,086 | 90.1% | 22 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/231.2 | 1/726.6 | - |
| 256 | 363 | モンキーターンV | -1,536 | 1,331 | 61.5% | 5 | 4 | 0 | 1/147.9 | 1/266.2 | 1/332.8 | - |
| 257 | 70 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,554 | 3,151 | 83.6% | 20 | 18 | 0 | 1/82.9 | 1/157.6 | 1/175.1 | - |
| 258 | 45 | ゴッドイーター リザレクション | -1,565 | 3,287 | 84.1% | 31 | 9 | 0 | 1/82.2 | 1/106.0 | 1/365.2 | - |
| 259 | 67 | モンスターハンターライズ | -1,575 | 3,606 | 85.4% | 30 | 7 | 0 | 1/97.5 | 1/120.2 | 1/515.1 | - |
| 260 | 297 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,597 | 4,627 | 88.5% | 42 | 16 | 0 | 1/79.8 | 1/110.2 | 1/289.2 | - |
| 261 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,608 | 2,058 | 74.0% | 3 | 4 | 0 | 1/294.0 | 1/686.0 | 1/514.5 | - |
| 262 | 42 | ゴッドイーター リザレクション | -1,622 | 2,265 | 76.1% | 20 | 7 | 0 | 1/83.9 | 1/113.2 | 1/323.6 | - |
| 263 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -1,665 | 5,611 | 90.1% | 11 | 23 | 0 | 1/165.0 | 1/510.1 | 1/244.0 | - |
| 264 | 155 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,679 | 6,776 | 91.7% | 43 | 6 | 0 | 1/138.3 | 1/157.6 | 1/1129.3 | - |
| 265 | 101 | からくりサーカス2 | -1,694 | 4,254 | 86.7% | 33 | 12 | 0 | 1/94.5 | 1/128.9 | 1/354.5 | - |
| 266 | 299 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,704 | 4,415 | 87.1% | 40 | 22 | 0 | 1/71.2 | 1/110.4 | 1/200.7 | - |
| 267 | 179 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,704 | 4,078 | 86.1% | 30 | 11 | 0 | 1/99.5 | 1/135.9 | 1/370.7 | - |
| 268 | 235 | マイジャグラーV | -1,708 | 6,024 | 90.5% | 16 | 17 | 0 | 1/182.5 | 1/376.5 | 1/354.4 | - |
| 269 | 305 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,708 | 5,438 | 89.5% | 47 | 29 | 0 | 1/71.6 | 1/115.7 | 1/187.5 | - |
| 270 | 183 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,725 | 5,102 | 88.7% | 50 | 13 | 0 | 1/81.0 | 1/102.0 | 1/392.5 | - |
| 271 | 84 | 攻殻機動隊 | -1,725 | 4,423 | 87.0% | 19 | 21 | 0 | 1/110.6 | 1/232.8 | 1/210.6 | - |
| 272 | 380 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,750 | 3,664 | 84.1% | 29 | 10 | 0 | 1/93.9 | 1/126.3 | 1/366.4 | - |
| 273 | 100 | からくりサーカス2 | -1,768 | 4,669 | 87.4% | 49 | 16 | 0 | 1/71.8 | 1/95.3 | 1/291.8 | - |
| 274 | 274 | ファンキージャグラー2 | -1,768 | 4,215 | 86.0% | 10 | 11 | 0 | 1/200.7 | 1/421.5 | 1/383.2 | - |
| 275 | 387 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,793 | 2,926 | 79.6% | 20 | 8 | 0 | 1/104.5 | 1/146.3 | 1/365.8 | - |
| 276 | 341 | 鉄拳6 | -1,832 | 3,524 | 82.7% | 17 | 12 | 0 | 1/121.5 | 1/207.3 | 1/293.7 | - |
| 277 | 167 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,854 | 4,673 | 86.8% | 29 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/161.1 | 1/1557.7 | - |
| 278 | 195 | やじきた道中記参る! | -1,865 | 5,975 | 89.6% | 16 | 39 | 0 | 1/108.6 | 1/373.4 | 1/153.2 | - |
| 279 | 206 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,897 | 6,274 | 89.9% | 18 | 9 | 0 | 1/232.4 | 1/348.6 | 1/697.1 | - |
| 280 | 64 | モンスターハンターライズ | -1,897 | 4,481 | 85.9% | 43 | 11 | 0 | 1/83.0 | 1/104.2 | 1/407.4 | - |
| 281 | 46 | ゴッドイーター リザレクション | -1,897 | 2,406 | 73.7% | 16 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/150.4 | 1/601.5 | - |
| 282 | 105 | とある魔術の禁書目録2 | -1,902 | 6,176 | 89.7% | 28 | 25 | 0 | 1/116.5 | 1/220.6 | 1/247.0 | - |
| 283 | 397 | 東京喰種 | -1,908 | 4,835 | 86.8% | 27 | 24 | 0 | 1/94.8 | 1/179.1 | 1/201.5 | - |
| 284 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -1,936 | 5,777 | 88.8% | 14 | 20 | 0 | 1/169.9 | 1/412.6 | 1/288.9 | - |
| 285 | 375 | スマスロ北斗の拳 | -1,939 | 3,942 | 83.6% | 27 | 10 | 0 | 1/106.5 | 1/146.0 | 1/394.2 | - |
| 286 | 396 | 東京喰種 | -1,971 | 6,002 | 89.1% | 29 | 24 | 0 | 1/113.2 | 1/207.0 | 1/250.1 | - |
| 287 | 389 | 東京喰種 | -1,982 | 4,937 | 86.6% | 31 | 24 | 0 | 1/89.8 | 1/159.3 | 1/205.7 | - |
| 288 | 82 | 攻殻機動隊 | -2,004 | 4,608 | 85.5% | 26 | 23 | 0 | 1/94.0 | 1/177.2 | 1/200.3 | - |
| 289 | 360 | モンキーターンV | -2,004 | 3,581 | 81.3% | 29 | 13 | 0 | 1/85.3 | 1/123.5 | 1/275.5 | - |
| 290 | 58 | かぐや様は告らせたい | -2,004 | 1,862 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/372.4 | 1/620.7 | 1/931.0 | - |
| 291 | 47 | ゴッドイーター リザレクション | -2,025 | 4,111 | 83.6% | 42 | 11 | 0 | 1/77.6 | 1/97.9 | 1/373.7 | - |
| 292 | 359 | モンキーターンV | -2,047 | 2,068 | 67.0% | 9 | 4 | 0 | 1/159.1 | 1/229.8 | 1/517.0 | - |
| 293 | 75 | タクトオーパス デスティニー | -2,068 | 3,027 | 77.2% | 15 | 16 | 0 | 1/97.6 | 1/201.8 | 1/189.2 | - |
| 294 | 148 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,154 | 7,193 | 90.0% | 35 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/205.5 | 1/1438.6 | - |
| 295 | 331 | 真打 吉宗 | -2,154 | 5,632 | 87.3% | 54 | 24 | 0 | 1/72.2 | 1/104.3 | 1/234.7 | - |
| 296 | 372 | スマスロ北斗の拳 | -2,154 | 4,005 | 82.1% | 26 | 6 | 0 | 1/125.2 | 1/154.0 | 1/667.5 | - |
| 297 | 330 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,197 | 6,490 | 88.7% | 27 | 12 | 0 | 1/166.4 | 1/240.4 | 1/540.8 | - |
| 298 | 137 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,197 | 5,910 | 87.6% | 40 | 7 | 0 | 1/125.7 | 1/147.8 | 1/844.3 | - |
| 299 | 329 | すーぱぁびん娘 | -2,197 | 4,330 | 83.1% | 18 | 6 | 0 | 1/180.4 | 1/240.6 | 1/721.7 | - |
| 300 | 304 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,218 | 5,245 | 85.9% | 38 | 22 | 0 | 1/87.4 | 1/138.0 | 1/238.4 | - |
| 301 | 201 | 戦国コレクション6 | -2,239 | 5,576 | 86.6% | 31 | 15 | 0 | 1/121.2 | 1/179.9 | 1/371.7 | - |
| 302 | 152 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,282 | 4,589 | 83.4% | 31 | 2 | 0 | 1/139.1 | 1/148.0 | 1/2294.5 | - |
| 303 | 212 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -2,325 | 3,819 | 79.7% | 7 | 9 | 0 | 1/238.7 | 1/545.6 | 1/424.3 | - |
| 304 | 56 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,325 | 3,112 | 75.1% | 11 | 4 | 0 | 1/207.5 | 1/282.9 | 1/778.0 | - |
| 305 | 332 | 真打 吉宗 | -2,347 | 6,048 | 87.1% | 57 | 23 | 0 | 1/75.6 | 1/106.1 | 1/263.0 | - |
| 306 | 184 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,389 | 5,050 | 84.2% | 43 | 14 | 0 | 1/88.6 | 1/117.4 | 1/360.7 | - |
| 307 | 140 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,432 | 4,627 | 82.5% | 26 | 2 | 0 | 1/165.2 | 1/178.0 | 1/2313.5 | - |
| 308 | 350 | モンキーターンV | -2,432 | 3,385 | 76.1% | 23 | 11 | 0 | 1/99.6 | 1/147.2 | 1/307.7 | - |
| 309 | 83 | 攻殻機動隊 | -2,454 | 3,240 | 74.8% | 11 | 16 | 0 | 1/120.0 | 1/294.5 | 1/202.5 | - |
| 310 | 371 | スマスロ北斗の拳 | -2,454 | 3,070 | 73.4% | 15 | 6 | 0 | 1/146.2 | 1/204.7 | 1/511.7 | - |
| 311 | 180 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,497 | 5,374 | 84.5% | 50 | 14 | 0 | 1/84.0 | 1/107.5 | 1/383.9 | - |
| 312 | 351 | モンキーターンV | -2,518 | 4,457 | 81.2% | 38 | 18 | 0 | 1/79.6 | 1/117.3 | 1/247.6 | - |
| 313 | 379 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,561 | 2,074 | 58.8% | 6 | 4 | 0 | 1/207.4 | 1/345.7 | 1/518.5 | - |
| 314 | 309 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,604 | 5,028 | 82.7% | 24 | 16 | 0 | 1/125.7 | 1/209.5 | 1/314.2 | - |
| 315 | 318 | バイオハザード RE:3 | -2,668 | 2,649 | 66.4% | 14 | 31 | 0 | 1/58.9 | 1/189.2 | 1/85.5 | - |
| 316 | 384 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,711 | 4,516 | 80.0% | 33 | 9 | 0 | 1/107.5 | 1/136.8 | 1/501.8 | - |
| 317 | 85 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,711 | 3,296 | 72.6% | 22 | 19 | 0 | 1/80.4 | 1/149.8 | 1/173.5 | - |
| 318 | 376 | スマスロ北斗の拳 | -2,775 | 3,568 | 74.1% | 16 | 7 | 0 | 1/155.1 | 1/223.0 | 1/509.7 | - |
| 319 | 385 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,797 | 2,915 | 68.0% | 13 | 6 | 0 | 1/153.4 | 1/224.2 | 1/485.8 | - |
| 320 | 296 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,882 | 5,689 | 83.1% | 43 | 17 | 0 | 1/94.8 | 1/132.3 | 1/334.6 | - |
| 321 | 388 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,882 | 3,298 | 70.9% | 16 | 7 | 0 | 1/143.4 | 1/206.1 | 1/471.1 | - |
| 322 | 342 | 鉄拳6 | -2,925 | 3,261 | 70.1% | 19 | 10 | 0 | 1/112.4 | 1/171.6 | 1/326.1 | - |
| 323 | 189 | ローティス | -3,008 | 4,655 | 78.5% | 10 | 15 | 0 | 1/186.2 | 1/465.5 | 1/310.3 | - |
| 324 | 172 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,011 | 7,392 | 86.4% | 43 | 4 | 0 | 1/157.3 | 1/171.9 | 1/1848.0 | - |
| 325 | 68 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -3,032 | 4,199 | 75.9% | 25 | 18 | 0 | 1/97.7 | 1/168.0 | 1/233.3 | - |
| 326 | 361 | モンキーターンV | -3,032 | 3,690 | 72.6% | 18 | 8 | 0 | 1/141.9 | 1/205.0 | 1/461.2 | - |
| 327 | 343 | 新鬼武者3 | -3,054 | 3,222 | 68.4% | 16 | 3 | 0 | 1/169.6 | 1/201.4 | 1/1074.0 | - |
| 328 | 354 | モンキーターンV | -3,075 | 7,083 | 85.5% | 62 | 23 | 0 | 1/83.3 | 1/114.2 | 1/308.0 | - |
| 329 | 336 | ソードアート・オンラインII | -3,097 | 9,547 | 89.2% | 91 | 0 | 0 | 1/104.9 | 1/104.9 | - | - |
| 330 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -3,118 | 4,929 | 78.9% | 30 | 10 | 0 | 1/123.2 | 1/164.3 | 1/492.9 | - |
| 331 | 391 | 東京喰種 | -3,124 | 4,470 | 76.7% | 22 | 18 | 0 | 1/111.8 | 1/203.2 | 1/248.3 | - |
| 332 | 160 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,147 | 6,426 | 83.7% | 37 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/173.7 | 1/918.0 | - |
| 333 | 171 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,161 | 6,066 | 82.6% | 31 | 5 | 0 | 1/168.5 | 1/195.7 | 1/1213.2 | - |
| 334 | 313 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,204 | 4,999 | 78.6% | 18 | 16 | 0 | 1/147.0 | 1/277.7 | 1/312.4 | - |
| 335 | 59 | かぐや様は告らせたい | -3,204 | 3,813 | 72.0% | 9 | 6 | 0 | 1/254.2 | 1/423.7 | 1/635.5 | - |
| 336 | 168 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,268 | 6,224 | 82.5% | 30 | 6 | 0 | 1/172.9 | 1/207.5 | 1/1037.3 | - |
| 337 | 323 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,268 | 4,510 | 75.8% | 34 | 15 | 0 | 1/92.0 | 1/132.6 | 1/300.7 | - |
| 338 | 159 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,289 | 4,537 | 75.8% | 17 | 6 | 0 | 1/197.3 | 1/266.9 | 1/756.2 | - |
| 339 | 356 | モンキーターンV | -3,311 | 3,656 | 69.8% | 19 | 8 | 0 | 1/135.4 | 1/192.4 | 1/457.0 | - |
| 340 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,331 | 4,308 | 74.2% | 20 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/215.4 | 1/861.6 | - |
| 341 | 327 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,354 | 6,783 | 83.5% | 0 | 21 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 342 | 158 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,375 | 6,062 | 81.4% | 20 | 3 | 0 | 1/263.6 | 1/303.1 | 1/2020.7 | - |
| 343 | 286 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,375 | 3,946 | 71.5% | 21 | 18 | 0 | 1/101.2 | 1/187.9 | 1/219.2 | - |
| 344 | 111 | とある魔術の禁書目録2 | -3,439 | 5,357 | 78.6% | 24 | 16 | 0 | 1/133.9 | 1/223.2 | 1/334.8 | - |
| 345 | 157 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,439 | 4,431 | 74.1% | 12 | 3 | 0 | 1/295.4 | 1/369.2 | 1/1477.0 | - |
| 346 | 106 | とある魔術の禁書目録2 | -3,482 | 5,858 | 80.2% | 30 | 27 | 0 | 1/102.8 | 1/195.3 | 1/217.0 | - |
| 347 | 37 | からくりサーカス | -3,492 | 3,763 | 69.1% | 21 | 11 | 0 | 1/117.6 | 1/179.2 | 1/342.1 | - |
| 348 | 307 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,611 | 4,778 | 74.8% | 27 | 15 | 0 | 1/113.8 | 1/177.0 | 1/318.5 | - |
| 349 | 188 | ヤバチバ | -3,654 | 4,083 | 70.2% | 13 | 10 | 0 | 1/177.5 | 1/314.1 | 1/408.3 | - |
| 350 | 197 | ストリートファイター6 | -3,675 | 4,492 | 72.7% | 18 | 15 | 0 | 1/136.1 | 1/249.6 | 1/299.5 | - |
| 351 | 118 | とある魔術の禁書目録2 | -3,861 | 6,587 | 80.5% | 31 | 31 | 0 | 1/106.2 | 1/212.5 | 1/212.5 | - |
| 352 | 90 | 東京リベンジャーズ | -3,884 | 5,371 | 75.9% | 13 | 3 | 0 | 1/335.7 | 1/413.2 | 1/1790.3 | - |
| 353 | 149 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,953 | 6,025 | 78.1% | 35 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/172.1 | 1/753.1 | - |
| 354 | 116 | とある魔術の禁書目録2 | -4,046 | 6,582 | 79.5% | 29 | 22 | 0 | 1/129.1 | 1/227.0 | 1/299.2 | - |
| 355 | 109 | とある魔術の禁書目録2 | -4,115 | 6,022 | 77.2% | 26 | 22 | 0 | 1/125.5 | 1/231.6 | 1/273.7 | - |
| 356 | 344 | 新鬼武者3 | -4,230 | 3,760 | 62.5% | 11 | 2 | 0 | 1/289.2 | 1/341.8 | 1/1880.0 | - |
| 357 | 345 | スマスロ 沖ドキ!DUO | -4,299 | 4,312 | 66.8% | 14 | 15 | 0 | 1/148.7 | 1/308.0 | 1/287.5 | - |
| 358 | 117 | とある魔術の禁書目録2 | -4,427 | 7,081 | 79.2% | 31 | 31 | 0 | 1/114.2 | 1/228.4 | 1/228.4 | - |
| 359 | 291 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,461 | 5,051 | 70.6% | 27 | 18 | 0 | 1/112.2 | 1/187.1 | 1/280.6 | - |
| 360 | 40 | からくりサーカス | -4,461 | 3,321 | 55.2% | 9 | 8 | 0 | 1/195.4 | 1/369.0 | 1/415.1 | - |
| 361 | 125 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,507 | 5,048 | 70.2% | 7 | 7 | 0 | 1/360.6 | 1/721.1 | 1/721.1 | - |
| 362 | 143 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,530 | 6,114 | 75.3% | 24 | 3 | 0 | 1/226.4 | 1/254.8 | 1/2038.0 | - |
| 363 | 319 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,806 | 4,791 | 66.6% | 26 | 16 | 0 | 1/114.1 | 1/184.3 | 1/299.4 | - |
| 364 | 314 | バイオハザード RE:3 | -5,060 | 4,075 | 58.6% | 14 | 38 | 0 | 1/78.4 | 1/291.1 | 1/107.2 | - |
| 365 | 129 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -5,314 | 7,304 | 75.7% | 19 | 6 | 0 | 1/292.2 | 1/384.4 | 1/1217.3 | - |
| 366 | 145 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,475 | 6,223 | 70.7% | 20 | 6 | 0 | 1/239.3 | 1/311.1 | 1/1037.2 | - |
| 367 | 107 | とある魔術の禁書目録2 | -5,683 | 5,902 | 67.9% | 18 | 21 | 0 | 1/151.3 | 1/327.9 | 1/281.0 | - |
| 368 | 122 | とある魔術の禁書目録2 | -5,890 | 5,191 | 62.2% | 15 | 22 | 0 | 1/140.3 | 1/346.1 | 1/236.0 | - |
| 369 | 153 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -8,438 | 8,470 | 66.8% | 21 | 5 | 0 | 1/325.8 | 1/403.3 | 1/1694.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +954 | 5,061 | 48.6%(18/37) | |
| 5 | +644 | 4,906 | 43.2%(16/37) | |
| ゾロ目 | +574 | 4,959 | 54.1%(20/37) | |
| 0 | +530 | 4,901 | 43.2%(16/37) | |
| 2 | +525 | 4,747 | 43.2%(16/37) | |
| 3 | +420 | 4,494 | 43.2%(16/37) | |
| 1 | +148 | 5,144 | 37.8%(14/37) | |
| 8 | +78 | 4,936 | 37.8%(14/37) | |
| 4 | 0 | 5,212 | – | |
| 7 | 0 | 4,745 | – | |
| 9 | 0 | 5,076 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。