MJアリーナ志免店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +5,153平均G 1,642プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +5,153 | 1,642 | 204.6% | 0 | 45 | 34 | 1/20.8 | - | 1/36.5 | 1/48.3 |
| 平均 | +5,153 | 1,642 | 204.6% | 0 | 45 | 34 | 1/21 | - | 1/36 | 1/48 |
戦国コレクション6
平均 +2,957平均G 763プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +2,011 | 829 | 180.9% | 0 | 2 | 6 | 1/103.6 | - | 1/414.5 | 1/138.2 |
| 414 | +3,903 | 697 | 286.7% | 0 | 3 | 12 | 1/46.5 | - | 1/232.3 | 1/58.1 |
| 平均 | +2,957 | 763 | 229.2% | 0 | 2 | 9 | 1/66 | - | 1/305 | 1/85 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,929平均G 2,348プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +4,950 | 1,561 | 205.7% | 51 | 2 | 7 | 1/26.0 | 1/30.6 | 1/780.5 | 1/223.0 |
| 444 | +908 | 3,135 | 109.7% | 24 | 2 | 13 | 1/80.4 | 1/130.6 | 1/1567.5 | 1/241.2 |
| 平均 | +2,929 | 2,348 | 141.6% | 38 | 2 | 10 | 1/47 | 1/63 | 1/1,174 | 1/235 |
スーパーリオエース2
平均 +1,300平均G 2,739プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +17 | 263 | 102.2% | 0 | 1 | 2 | 1/87.7 | - | 1/263.0 | 1/131.5 |
| 450 | +2,583 | 5,215 | 116.5% | 0 | 38 | 47 | 1/61.4 | - | 1/137.2 | 1/111.0 |
| 平均 | +1,300 | 2,739 | 115.8% | 0 | 20 | 24 | 1/62 | - | 1/140 | 1/112 |
東京喰種
平均 +863平均G 4,337プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +5,658 | 4,495 | 142.0% | 0 | 16 | 51 | 1/67.1 | - | 1/280.9 | 1/88.1 |
| 433 | -1,344 | 5,455 | 91.8% | 0 | 30 | 41 | 1/76.8 | - | 1/181.8 | 1/133.0 |
| 434 | -1,725 | 3,062 | 81.2% | 0 | 13 | 16 | 1/105.6 | - | 1/235.5 | 1/191.4 |
| 平均 | +863 | 4,337 | 106.6% | 0 | 20 | 36 | 1/78 | - | 1/221 | 1/120 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +775平均G 1,529プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +775 | 1,529 | 116.9% | 0 | 5 | 15 | 1/76.5 | - | 1/305.8 | 1/101.9 |
| 平均 | +775 | 1,529 | 116.9% | 0 | 5 | 15 | 1/76 | - | 1/306 | 1/102 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +575平均G 1,126プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +1,322 | 1,917 | 123.0% | 0 | 5 | 33 | 1/50.4 | - | 1/383.4 | 1/58.1 |
| 448 | -172 | 334 | 82.8% | 0 | 1 | 4 | 1/66.8 | - | 1/334.0 | 1/83.5 |
| 平均 | +575 | 1,126 | 117.0% | 0 | 3 | 18 | 1/52 | - | 1/375 | 1/61 |
スーパーブラックジャック
平均 +550平均G 1,192プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +383 | 380 | 133.6% | 0 | 1 | 8 | 1/42.2 | - | 1/380.0 | 1/47.5 |
| 452 | +717 | 2,005 | 111.9% | 0 | 1 | 33 | 1/59.0 | - | 1/2005.0 | 1/60.8 |
| 平均 | +550 | 1,192 | 115.4% | 0 | 1 | 20 | 1/55 | - | 1/1,192 | 1/58 |
スマスロ北斗の拳
平均 +522平均G 877プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +1,608 | 2,702 | 119.8% | 41 | 10 | 0 | 1/53.0 | 1/65.9 | 1/270.2 | - |
| 427 | +228 | 99 | 176.8% | 2 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/49.5 | 1/99.0 | - |
| 428 | -372 | 564 | 78.0% | 3 | 2 | 0 | 1/112.8 | 1/188.0 | 1/282.0 | - |
| 429 | +272 | 182 | 149.8% | 4 | 1 | 0 | 1/36.4 | 1/45.5 | 1/182.0 | - |
| 430 | +872 | 840 | 134.6% | 15 | 4 | 0 | 1/44.2 | 1/56.0 | 1/210.0 | - |
| 平均 | +522 | 877 | 119.8% | 13 | 4 | 0 | 1/53 | 1/67 | 1/244 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +511平均G 2,695プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,742 | 3,477 | 83.3% | 15 | 0 | 14 | 1/119.9 | 1/231.8 | - | 1/248.4 |
| 446 | +2,764 | 1,913 | 148.2% | 9 | 0 | 26 | 1/54.7 | 1/212.6 | - | 1/73.6 |
| 平均 | +511 | 2,695 | 106.3% | 12 | 0 | 20 | 1/84 | 1/225 | - | 1/135 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +472平均G 3,380プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +3,264 | 3,481 | 131.3% | 29 | 14 | 0 | 1/81.0 | 1/120.0 | 1/248.6 | - |
| 418 | -2,319 | 3,280 | 76.4% | 12 | 9 | 0 | 1/156.2 | 1/273.3 | 1/364.4 | - |
| 平均 | +472 | 3,380 | 104.7% | 20 | 12 | 0 | 1/106 | 1/165 | 1/294 | - |
ケロット5
平均 +372平均G 1,514プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +372 | 1,514 | 108.2% | 8 | 5 | 0 | 1/116.5 | 1/189.2 | 1/302.8 | - |
| 平均 | +372 | 1,514 | 108.2% | 8 | 5 | 0 | 1/116 | 1/189 | 1/303 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +251平均G 1,999プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | +2,367 | 1,375 | 157.4% | 0 | 4 | 16 | 1/68.8 | - | 1/343.8 | 1/85.9 |
| 454 | +775 | 1,590 | 116.2% | 0 | 3 | 13 | 1/99.4 | - | 1/530.0 | 1/122.3 |
| 455 | -2,389 | 3,033 | 73.7% | 0 | 8 | 8 | 1/189.6 | - | 1/379.1 | 1/379.1 |
| 平均 | +251 | 1,999 | 104.2% | 0 | 5 | 12 | 1/115 | - | 1/400 | 1/162 |
ディスクアップ2
平均 +212平均G 2,128プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +1,108 | 2,863 | 112.9% | 13 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/220.2 | 1/572.6 | - |
| 394 | -683 | 1,392 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/348.0 | 1/464.0 | 1/1392.0 | - |
| 平均 | +212 | 2,128 | 103.3% | 8 | 3 | 0 | 1/193 | 1/266 | 1/709 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +67平均G 1,952プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -117 | 601 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/150.2 | 1/300.5 | 1/300.5 | - |
| 323 | -694 | 561 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | -561 | 1,895 | 90.1% | 3 | 11 | 0 | 1/135.4 | 1/631.7 | 1/172.3 | - |
| 325 | +183 | 846 | 107.2% | 4 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/211.5 | 1/846.0 | - |
| 326 | +406 | 1,896 | 107.1% | 8 | 6 | 0 | 1/135.4 | 1/237.0 | 1/316.0 | - |
| 327 | +183 | 399 | 115.3% | 2 | 2 | 0 | 1/99.8 | 1/199.5 | 1/199.5 | - |
| 328 | +1,325 | 3,748 | 111.8% | 21 | 10 | 0 | 1/120.9 | 1/178.5 | 1/374.8 | - |
| 329 | -706 | 687 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | +328 | 1,547 | 107.1% | 6 | 5 | 0 | 1/140.6 | 1/257.8 | 1/309.4 | - |
| 331 | +1,708 | 4,715 | 112.1% | 23 | 13 | 0 | 1/131.0 | 1/205.0 | 1/362.7 | - |
| 332 | -317 | 1,016 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/338.7 | 1/508.0 | - |
| 333 | -206 | 898 | 92.4% | 3 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/299.3 | 1/898.0 | - |
| 334 | +539 | 2,052 | 108.8% | 11 | 4 | 0 | 1/136.8 | 1/186.5 | 1/513.0 | - |
| 335 | -239 | 795 | 90.0% | 3 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 336 | -42 | 7,280 | 99.8% | 25 | 29 | 0 | 1/134.8 | 1/291.2 | 1/251.0 | - |
| 337 | -717 | 2,294 | 89.6% | 6 | 7 | 0 | 1/176.5 | 1/382.3 | 1/327.7 | - |
| 平均 | +67 | 1,952 | 101.1% | 8 | 6 | 0 | 1/147 | 1/260 | 1/336 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +19平均G 1,458プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -361 | 2,481 | 95.1% | 7 | 10 | 0 | 1/145.9 | 1/354.4 | 1/248.1 | - |
| 364 | +606 | 3,541 | 105.7% | 13 | 17 | 0 | 1/118.0 | 1/272.4 | 1/208.3 | - |
| 365 | -272 | 442 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 366 | -517 | 1,253 | 86.2% | 3 | 3 | 0 | 1/208.8 | 1/417.7 | 1/417.7 | - |
| 367 | -28 | 1,091 | 99.1% | 5 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/218.2 | 1/1091.0 | - |
| 368 | -183 | 1,858 | 96.7% | 5 | 8 | 0 | 1/142.9 | 1/371.6 | 1/232.2 | - |
| 369 | -250 | 319 | 73.9% | 0 | 1 | 0 | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 370 | +1,242 | 3,409 | 112.1% | 17 | 13 | 0 | 1/113.6 | 1/200.5 | 1/262.2 | - |
| 371 | +61 | 313 | 106.5% | 2 | 0 | 0 | 1/156.5 | 1/156.5 | - | - |
| 372 | -561 | 467 | 60.0% | 0 | 1 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 373 | -172 | 558 | 89.7% | 2 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 374 | +658 | 1,762 | 112.4% | 10 | 5 | 0 | 1/117.5 | 1/176.2 | 1/352.4 | - |
| 平均 | +19 | 1,458 | 100.4% | 5 | 5 | 0 | 1/139 | 1/269 | 1/287 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +9平均G 1,173プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -306 | 272 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | +50 | 3,769 | 100.4% | 14 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/269.2 | 1/289.9 | - |
| 377 | -306 | 230 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 378 | +50 | 830 | 102.0% | 4 | 1 | 0 | 1/166.0 | 1/207.5 | 1/830.0 | - |
| 379 | -261 | 426 | 79.6% | 1 | 0 | 0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 380 | +1,242 | 3,734 | 111.1% | 18 | 13 | 0 | 1/120.5 | 1/207.4 | 1/287.2 | - |
| 381 | -150 | 156 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 382 | -350 | 1,284 | 90.9% | 2 | 6 | 0 | 1/160.5 | 1/642.0 | 1/214.0 | - |
| 383 | +217 | 735 | 109.8% | 4 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/183.8 | 1/735.0 | - |
| 384 | -94 | 295 | 89.4% | 1 | 0 | 0 | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 平均 | +9 | 1,173 | 100.3% | 4 | 3 | 0 | 1/150 | 1/267 | 1/345 | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -3平均G 1,269プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +117 | 630 | 106.2% | 2 | 2 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 339 | -361 | 1,073 | 88.8% | 3 | 1 | 0 | 1/268.2 | 1/357.7 | 1/1073.0 | - |
| 340 | -628 | 909 | 77.0% | 1 | 1 | 0 | 1/454.5 | 1/909.0 | 1/909.0 | - |
| 341 | +1,811 | 2,782 | 121.7% | 19 | 6 | 0 | 1/111.3 | 1/146.4 | 1/463.7 | - |
| 342 | -39 | 2,424 | 99.5% | 8 | 7 | 0 | 1/161.6 | 1/303.0 | 1/346.3 | - |
| 343 | -417 | 340 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | -506 | 723 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/361.5 | 1/723.0 | 1/723.0 | - |
| 平均 | -3 | 1,269 | 99.9% | 5 | 3 | 0 | 1/171 | 1/261 | 1/493 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -17平均G 1,927プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -17 | 1,927 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/120.4 | 1/214.1 | 1/275.3 | - |
| 平均 | -17 | 1,927 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/120 | 1/214 | 1/275 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -53平均G 1,884プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -775 | 3,868 | 93.3% | 8 | 19 | 0 | 1/143.3 | 1/483.5 | 1/203.6 | - |
| 310 | -561 | 1,157 | 83.8% | 2 | 5 | 0 | 1/165.3 | 1/578.5 | 1/231.4 | - |
| 311 | -761 | 895 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/223.8 | - | 1/223.8 | - |
| 312 | +228 | 749 | 110.1% | 4 | 1 | 0 | 1/149.8 | 1/187.2 | 1/749.0 | - |
| 313 | -750 | 1,556 | 83.9% | 4 | 1 | 0 | 1/311.2 | 1/389.0 | 1/1556.0 | - |
| 314 | +361 | 1,816 | 106.6% | 8 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/227.0 | 1/363.2 | - |
| 315 | -383 | 1,246 | 89.8% | 3 | 4 | 0 | 1/178.0 | 1/415.3 | 1/311.5 | - |
| 316 | +906 | 1,203 | 125.1% | 7 | 7 | 0 | 1/85.9 | 1/171.9 | 1/171.9 | - |
| 317 | -439 | 1,626 | 91.0% | 5 | 4 | 0 | 1/180.7 | 1/325.2 | 1/406.5 | - |
| 318 | -172 | 169 | 66.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 319 | -239 | 3,719 | 97.9% | 13 | 12 | 0 | 1/148.8 | 1/286.1 | 1/309.9 | - |
| 320 | -206 | 498 | 86.2% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 321 | +2,100 | 5,990 | 111.7% | 29 | 24 | 0 | 1/113.0 | 1/206.6 | 1/249.6 | - |
| 平均 | -53 | 1,884 | 99.1% | 6 | 7 | 0 | 1/143 | 1/292 | 1/282 | - |
新ハナビ
平均 -66平均G 2,044プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +61 | 1,337 | 101.5% | 5 | 6 | 0 | 1/121.5 | 1/267.4 | 1/222.8 | - |
| 472 | -194 | 2,752 | 97.7% | 8 | 10 | 0 | 1/152.9 | 1/344.0 | 1/275.2 | - |
| 平均 | -66 | 2,044 | 98.9% | 6 | 8 | 0 | 1/141 | 1/315 | 1/256 | - |
からくりサーカス2
平均 -98平均G 811プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -25 | 1,203 | 99.3% | 0 | 7 | 17 | 1/50.1 | - | 1/171.9 | 1/70.8 |
| 420 | -172 | 419 | 86.3% | 0 | 0 | 4 | 1/104.8 | - | - | 1/104.8 |
| 平均 | -98 | 811 | 96.0% | 0 | 4 | 10 | 1/58 | - | 1/232 | 1/77 |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -117平均G 91プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -117 | 91 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 91 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -172平均G 1,349プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -39 | 602 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 470 | -306 | 2,096 | 95.1% | 7 | 3 | 0 | 1/209.6 | 1/299.4 | 1/698.7 | - |
| 平均 | -172 | 1,349 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/208 | 1/300 | 1/674 | - |
ワールドダイスター
平均 -246平均G 1,568プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -350 | 202 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | -142 | 2,935 | 98.4% | 11 | 16 | 0 | 1/108.7 | 1/266.8 | 1/183.4 | - |
| 平均 | -246 | 1,568 | 94.8% | 6 | 8 | 0 | 1/116 | 1/285 | 1/196 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -272平均G 259プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -272 | 259 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 259 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -294平均G 377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -294 | 377 | 74.0% | 0 | 0 | 1 | 1/377.0 | - | - | 1/377.0 |
| 平均 | -294 | 377 | 74.0% | 0 | 0 | 1 | 1/377 | - | - | 1/377 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -321平均G 1,519プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -339 | 1,148 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/229.6 | 1/574.0 | - |
| 386 | +683 | 1,786 | 112.7% | 10 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/178.6 | 1/446.5 | - |
| 387 | -439 | 2,123 | 93.1% | 6 | 6 | 0 | 1/176.9 | 1/353.8 | 1/353.8 | - |
| 388 | -828 | 1,872 | 85.3% | 3 | 5 | 0 | 1/234.0 | 1/624.0 | 1/374.4 | - |
| 389 | -683 | 665 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/665.0 | - | 1/665.0 | - |
| 平均 | -321 | 1,519 | 93.0% | 5 | 4 | 0 | 1/181 | 1/316 | 1/422 | - |
戦国†恋姫
平均 -339平均G 444プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -339 | 444 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 平均 | -339 | 444 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/444 | 1/444 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -345平均G 1,203プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,325 | 1,226 | 64.0% | 0 | 2 | 5 | 1/175.1 | - | 1/613.0 | 1/245.2 |
| 422 | -1,075 | 980 | 63.4% | 0 | 1 | 4 | 1/196.0 | - | 1/980.0 | 1/245.0 |
| 423 | +208 | 1,287 | 105.4% | 0 | 4 | 15 | 1/67.7 | - | 1/321.8 | 1/85.8 |
| 424 | +261 | 1,787 | 104.9% | 0 | 7 | 21 | 1/63.8 | - | 1/255.3 | 1/85.1 |
| 425 | +206 | 734 | 109.4% | 0 | 2 | 13 | 1/48.9 | - | 1/367.0 | 1/56.5 |
| 平均 | -345 | 1,203 | 90.4% | 0 | 3 | 12 | 1/81 | - | 1/376 | 1/104 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -350平均G 3,041プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -350 | 3,041 | 96.2% | 20 | 0 | 19 | 1/78.0 | 1/152.1 | - | 1/160.1 |
| 平均 | -350 | 3,041 | 96.2% | 20 | 0 | 19 | 1/78 | 1/152 | - | 1/160 |
ハイパーラッシュ
平均 -372平均G 264プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -372 | 264 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 264 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -380平均G 1,930プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -817 | 1,108 | 75.4% | 3 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/369.3 | 1/277.0 | - |
| 354 | -942 | 1,310 | 76.0% | 4 | 3 | 0 | 1/187.1 | 1/327.5 | 1/436.7 | - |
| 355 | -808 | 1,865 | 85.6% | 8 | 6 | 0 | 1/133.2 | 1/233.1 | 1/310.8 | - |
| 356 | -1,942 | 2,209 | 70.7% | 6 | 3 | 0 | 1/245.4 | 1/368.2 | 1/736.3 | - |
| 357 | +2,611 | 3,160 | 127.5% | 32 | 11 | 0 | 1/73.5 | 1/98.8 | 1/287.3 | - |
| 平均 | -380 | 1,930 | 93.4% | 11 | 5 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/357 | - |
ストリートファイター6
平均 -394平均G 754プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -394 | 754 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/150.8 | 1/377.0 | - |
| 平均 | -394 | 754 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/108 | 1/151 | 1/377 | - |
マイジャグラーV
平均 -454平均G 2,111プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -683 | 1,417 | 83.9% | 3 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/472.3 | 1/472.3 | - |
| 346 | -128 | 1,918 | 97.8% | 6 | 6 | 0 | 1/159.8 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 347 | -428 | 2,920 | 95.1% | 11 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/265.5 | 1/486.7 | - |
| 348 | -650 | 1,092 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/273.0 | 1/546.0 | 1/546.0 | - |
| 349 | +217 | 3,336 | 102.2% | 14 | 11 | 0 | 1/133.4 | 1/238.3 | 1/303.3 | - |
| 350 | -339 | 1,074 | 89.5% | 3 | 3 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 351 | -1,175 | 2,578 | 84.8% | 5 | 9 | 0 | 1/184.1 | 1/515.6 | 1/286.4 | - |
| 352 | -450 | 2,552 | 94.1% | 6 | 9 | 0 | 1/170.1 | 1/425.3 | 1/283.6 | - |
| 平均 | -454 | 2,111 | 92.8% | 6 | 6 | 0 | 1/171 | 1/338 | 1/345 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -461平均G 555プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -461 | 555 | 72.3% | 0 | 2 | 3 | 1/111.0 | - | 1/277.5 | 1/185.0 |
| 平均 | -461 | 555 | 72.3% | 0 | 2 | 3 | 1/111 | - | 1/278 | 1/185 |
押忍!番長ZERO
平均 -483平均G 1,306プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -483 | 1,306 | 87.7% | 0 | 1 | 13 | 1/93.3 | - | 1/1306.0 | 1/100.5 |
| 平均 | -483 | 1,306 | 87.7% | 0 | 1 | 13 | 1/93 | - | 1/1,306 | 1/100 |
沖ドキ!GOLD
平均 -678平均G 2,081プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -683 | 3,533 | 93.6% | 19 | 11 | 0 | 1/117.8 | 1/185.9 | 1/321.2 | - |
| 359 | -672 | 629 | 64.4% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 平均 | -678 | 2,081 | 89.1% | 10 | 6 | 0 | 1/130 | 1/208 | 1/347 | - |
化物語
平均 -683平均G 703プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -683 | 703 | 67.6% | 0 | 3 | 3 | 1/117.2 | - | 1/234.3 | 1/234.3 |
| 平均 | -683 | 703 | 67.6% | 0 | 3 | 3 | 1/117 | - | 1/234 | 1/234 |
スマスロ サンダーV
平均 -742平均G 3,262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -742 | 3,262 | 92.4% | 11 | 3 | 0 | 1/233.0 | 1/296.5 | 1/1087.3 | - |
| 平均 | -742 | 3,262 | 92.4% | 11 | 3 | 0 | 1/233 | 1/297 | 1/1,087 | - |
攻殻機動隊
平均 -775平均G 1,620プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -608 | 1,749 | 88.4% | 0 | 7 | 7 | 1/124.9 | - | 1/249.9 | 1/249.9 |
| 416 | -942 | 1,491 | 78.9% | 0 | 7 | 6 | 1/114.7 | - | 1/213.0 | 1/248.5 |
| 平均 | -775 | 1,620 | 84.1% | 0 | 7 | 6 | 1/120 | - | 1/231 | 1/249 |
モンキーターンV
平均 -860平均G 1,732プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -1,508 | 1,746 | 71.2% | 0 | 5 | 9 | 1/124.7 | - | 1/349.2 | 1/194.0 |
| 457 | -1,725 | 2,088 | 72.5% | 0 | 7 | 14 | 1/99.4 | - | 1/298.3 | 1/149.1 |
| 458 | +472 | 621 | 125.3% | 0 | 2 | 12 | 1/44.4 | - | 1/310.5 | 1/51.8 |
| 459 | -883 | 1,088 | 72.9% | 0 | 5 | 6 | 1/98.9 | - | 1/217.6 | 1/181.3 |
| 460 | -656 | 3,115 | 93.0% | 0 | 10 | 27 | 1/84.2 | - | 1/311.5 | 1/115.4 |
| 平均 | -860 | 1,732 | 83.4% | 0 | 6 | 14 | 1/89 | - | 1/299 | 1/127 |
うみねこのなく頃に2
平均 -861平均G 2,711プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -861 | 2,711 | 89.4% | 5 | 8 | 0 | 1/208.5 | 1/542.2 | 1/338.9 | - |
| 平均 | -861 | 2,711 | 89.4% | 5 | 8 | 0 | 1/209 | 1/542 | 1/339 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -883平均G 1,579プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -61 | 610 | 96.7% | 0 | 3 | 5 | 1/76.2 | - | 1/203.3 | 1/122.0 |
| 462 | -1,675 | 1,541 | 63.8% | 0 | 4 | 6 | 1/154.1 | - | 1/385.2 | 1/256.8 |
| 463 | -1,492 | 3,952 | 87.4% | 0 | 15 | 36 | 1/77.5 | - | 1/263.5 | 1/109.8 |
| 464 | -1,158 | 1,166 | 66.9% | 0 | 3 | 5 | 1/145.8 | - | 1/388.7 | 1/233.2 |
| 465 | -28 | 624 | 98.5% | 0 | 4 | 5 | 1/69.3 | - | 1/156.0 | 1/124.8 |
| 平均 | -883 | 1,579 | 81.4% | 0 | 6 | 11 | 1/92 | - | 1/272 | 1/138 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -972平均G 1,924プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -972 | 1,924 | 83.2% | 0 | 10 | 13 | 1/83.7 | - | 1/192.4 | 1/148.0 |
| 平均 | -972 | 1,924 | 83.2% | 0 | 10 | 13 | 1/84 | - | 1/192 | 1/148 |
十字架5
平均 -994平均G 1,838プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -994 | 1,838 | 82.0% | 0 | 4 | 16 | 1/91.9 | - | 1/459.5 | 1/114.9 |
| 平均 | -994 | 1,838 | 82.0% | 0 | 4 | 16 | 1/92 | - | 1/460 | 1/115 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,192平均G 5,186プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,192 | 5,186 | 92.3% | 53 | 24 | 0 | 1/67.4 | 1/97.8 | 1/216.1 | - |
| 平均 | -1,192 | 5,186 | 92.3% | 53 | 24 | 0 | 1/67 | 1/98 | 1/216 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,325平均G 1,784プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -1,325 | 1,784 | 75.2% | 3 | 3 | 0 | 1/297.3 | 1/594.7 | 1/594.7 | - |
| 平均 | -1,325 | 1,784 | 75.2% | 3 | 3 | 0 | 1/297 | 1/595 | 1/595 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,475平均G 1,271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,475 | 1,271 | 61.3% | 0 | 1 | 3 | 1/317.8 | - | 1/1271.0 | 1/423.7 |
| 平均 | -1,475 | 1,271 | 61.3% | 0 | 1 | 3 | 1/318 | - | 1/1,271 | 1/424 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,476平均G 3,708プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -4,050 | 4,094 | 67.0% | 0 | 6 | 20 | 1/157.5 | - | 1/682.3 | 1/204.7 |
| 411 | -1,922 | 2,892 | 77.8% | 0 | 4 | 18 | 1/131.5 | - | 1/723.0 | 1/160.7 |
| 412 | +1,544 | 4,138 | 112.4% | 0 | 20 | 56 | 1/54.4 | - | 1/206.9 | 1/73.9 |
| 平均 | -1,476 | 3,708 | 86.7% | 0 | 10 | 31 | 1/90 | - | 1/371 | 1/118 |
いざ!番長
平均 -1,548平均G 1,842プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -2,189 | 2,744 | 73.4% | 0 | 5 | 19 | 1/114.3 | - | 1/548.8 | 1/144.4 |
| 440 | -906 | 939 | 67.8% | 0 | 1 | 5 | 1/156.5 | - | 1/939.0 | 1/187.8 |
| 平均 | -1,548 | 1,842 | 72.0% | 0 | 3 | 12 | 1/123 | - | 1/614 | 1/153 |
真打 吉宗
平均 -1,704平均G 1,640プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,642 | 1,489 | 63.2% | 0 | 6 | 6 | 1/124.1 | - | 1/248.2 | 1/248.2 |
| 438 | -1,767 | 1,791 | 67.1% | 0 | 6 | 8 | 1/127.9 | - | 1/298.5 | 1/223.9 |
| 平均 | -1,704 | 1,640 | 65.4% | 0 | 6 | 7 | 1/126 | - | 1/273 | 1/234 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,892平均G 2,773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,892 | 2,773 | 77.3% | 8 | 2 | 0 | 1/277.3 | 1/346.6 | 1/1386.5 | - |
| 平均 | -1,892 | 2,773 | 77.3% | 8 | 2 | 0 | 1/277 | 1/347 | 1/1,386 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,560平均G 7,478プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -4,083 | 8,628 | 84.2% | 0 | 0 | 67 | 1/128.8 | - | - | 1/128.8 |
| 436 | -5,036 | 6,329 | 73.5% | 0 | 0 | 46 | 1/137.6 | - | - | 1/137.6 |
| 平均 | -4,560 | 7,478 | 79.7% | 0 | 0 | 56 | 1/132 | - | - | 1/132 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 432 | 東京喰種 | +5,658 | 4,495 | 142.0% | 0 | 16 | 51 | 1/67.1 | - | 1/280.9 | 1/88.1 |
| 2 | 403 | バイオハザード RE:3 | +5,153 | 1,642 | 204.6% | 0 | 45 | 34 | 1/20.8 | - | 1/36.5 | 1/48.3 |
| 3 | 443 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,950 | 1,561 | 205.7% | 51 | 2 | 7 | 1/26.0 | 1/30.6 | 1/780.5 | 1/223.0 |
| 4 | 414 | 戦国コレクション6 | +3,903 | 697 | 286.7% | 0 | 3 | 12 | 1/46.5 | - | 1/232.3 | 1/58.1 |
| 5 | 417 | とある魔術の禁書目録2 | +3,264 | 3,481 | 131.3% | 29 | 14 | 0 | 1/81.0 | 1/120.0 | 1/248.6 | - |
| 6 | 446 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,764 | 1,913 | 148.2% | 9 | 0 | 26 | 1/54.7 | 1/212.6 | - | 1/73.6 |
| 7 | 357 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,611 | 3,160 | 127.5% | 32 | 11 | 0 | 1/73.5 | 1/98.8 | 1/287.3 | - |
| 8 | 450 | スーパーリオエース2 | +2,583 | 5,215 | 116.5% | 0 | 38 | 47 | 1/61.4 | - | 1/137.2 | 1/111.0 |
| 9 | 453 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,367 | 1,375 | 157.4% | 0 | 4 | 16 | 1/68.8 | - | 1/343.8 | 1/85.9 |
| 10 | 321 | アイムジャグラーEX-TP | +2,100 | 5,990 | 111.7% | 29 | 24 | 0 | 1/113.0 | 1/206.6 | 1/249.6 | - |
| 11 | 413 | 戦国コレクション6 | +2,011 | 829 | 180.9% | 0 | 2 | 6 | 1/103.6 | - | 1/414.5 | 1/138.2 |
| 12 | 341 | ファンキージャグラー2 | +1,811 | 2,782 | 121.7% | 19 | 6 | 0 | 1/111.3 | 1/146.4 | 1/463.7 | - |
| 13 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +1,708 | 4,715 | 112.1% | 23 | 13 | 0 | 1/131.0 | 1/205.0 | 1/362.7 | - |
| 14 | 426 | スマスロ北斗の拳 | +1,608 | 2,702 | 119.8% | 41 | 10 | 0 | 1/53.0 | 1/65.9 | 1/270.2 | - |
| 15 | 412 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,544 | 4,138 | 112.4% | 0 | 20 | 56 | 1/54.4 | - | 1/206.9 | 1/73.9 |
| 16 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | +1,325 | 3,748 | 111.8% | 21 | 10 | 0 | 1/120.9 | 1/178.5 | 1/374.8 | - |
| 17 | 447 | ゴッドイーター リザレクション | +1,322 | 1,917 | 123.0% | 0 | 5 | 33 | 1/50.4 | - | 1/383.4 | 1/58.1 |
| 18 | 380 | ジャグラーガールズ | +1,242 | 3,734 | 111.1% | 18 | 13 | 0 | 1/120.5 | 1/207.4 | 1/287.2 | - |
| 19 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | +1,242 | 3,409 | 112.1% | 17 | 13 | 0 | 1/113.6 | 1/200.5 | 1/262.2 | - |
| 20 | 393 | ディスクアップ2 | +1,108 | 2,863 | 112.9% | 13 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/220.2 | 1/572.6 | - |
| 21 | 444 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +908 | 3,135 | 109.7% | 24 | 2 | 13 | 1/80.4 | 1/130.6 | 1/1567.5 | 1/241.2 |
| 22 | 316 | アイムジャグラーEX-TP | +906 | 1,203 | 125.1% | 7 | 7 | 0 | 1/85.9 | 1/171.9 | 1/171.9 | - |
| 23 | 430 | スマスロ北斗の拳 | +872 | 840 | 134.6% | 15 | 4 | 0 | 1/44.2 | 1/56.0 | 1/210.0 | - |
| 24 | 454 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +775 | 1,590 | 116.2% | 0 | 3 | 13 | 1/99.4 | - | 1/530.0 | 1/122.3 |
| 25 | 400 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +775 | 1,529 | 116.9% | 0 | 5 | 15 | 1/76.5 | - | 1/305.8 | 1/101.9 |
| 26 | 452 | スーパーブラックジャック | +717 | 2,005 | 111.9% | 0 | 1 | 33 | 1/59.0 | - | 1/2005.0 | 1/60.8 |
| 27 | 386 | ハッピージャグラーVIII | +683 | 1,786 | 112.7% | 10 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/178.6 | 1/446.5 | - |
| 28 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | +658 | 1,762 | 112.4% | 10 | 5 | 0 | 1/117.5 | 1/176.2 | 1/352.4 | - |
| 29 | 364 | ゴーゴージャグラー3 | +606 | 3,541 | 105.7% | 13 | 17 | 0 | 1/118.0 | 1/272.4 | 1/208.3 | - |
| 30 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | +539 | 2,052 | 108.8% | 11 | 4 | 0 | 1/136.8 | 1/186.5 | 1/513.0 | - |
| 31 | 458 | モンキーターンV | +472 | 621 | 125.3% | 0 | 2 | 12 | 1/44.4 | - | 1/310.5 | 1/51.8 |
| 32 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 1,896 | 107.1% | 8 | 6 | 0 | 1/135.4 | 1/237.0 | 1/316.0 | - |
| 33 | 451 | スーパーブラックジャック | +383 | 380 | 133.6% | 0 | 1 | 8 | 1/42.2 | - | 1/380.0 | 1/47.5 |
| 34 | 466 | ケロット5 | +372 | 1,514 | 108.2% | 8 | 5 | 0 | 1/116.5 | 1/189.2 | 1/302.8 | - |
| 35 | 314 | アイムジャグラーEX-TP | +361 | 1,816 | 106.6% | 8 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/227.0 | 1/363.2 | - |
| 36 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +328 | 1,547 | 107.1% | 6 | 5 | 0 | 1/140.6 | 1/257.8 | 1/309.4 | - |
| 37 | 429 | スマスロ北斗の拳 | +272 | 182 | 149.8% | 4 | 1 | 0 | 1/36.4 | 1/45.5 | 1/182.0 | - |
| 38 | 424 | 北斗の拳 転生の章2 | +261 | 1,787 | 104.9% | 0 | 7 | 21 | 1/63.8 | - | 1/255.3 | 1/85.1 |
| 39 | 312 | アイムジャグラーEX-TP | +228 | 749 | 110.1% | 4 | 1 | 0 | 1/149.8 | 1/187.2 | 1/749.0 | - |
| 40 | 427 | スマスロ北斗の拳 | +228 | 99 | 176.8% | 2 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/49.5 | 1/99.0 | - |
| 41 | 349 | マイジャグラーV | +217 | 3,336 | 102.2% | 14 | 11 | 0 | 1/133.4 | 1/238.3 | 1/303.3 | - |
| 42 | 383 | ジャグラーガールズ | +217 | 735 | 109.8% | 4 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/183.8 | 1/735.0 | - |
| 43 | 423 | 北斗の拳 転生の章2 | +208 | 1,287 | 105.4% | 0 | 4 | 15 | 1/67.7 | - | 1/321.8 | 1/85.8 |
| 44 | 425 | 北斗の拳 転生の章2 | +206 | 734 | 109.4% | 0 | 2 | 13 | 1/48.9 | - | 1/367.0 | 1/56.5 |
| 45 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 846 | 107.2% | 4 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/211.5 | 1/846.0 | - |
| 46 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 399 | 115.3% | 2 | 2 | 0 | 1/99.8 | 1/199.5 | 1/199.5 | - |
| 47 | 338 | ファンキージャグラー2 | +117 | 630 | 106.2% | 2 | 2 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 48 | 471 | 新ハナビ | +61 | 1,337 | 101.5% | 5 | 6 | 0 | 1/121.5 | 1/267.4 | 1/222.8 | - |
| 49 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | +61 | 313 | 106.5% | 2 | 0 | 0 | 1/156.5 | 1/156.5 | - | - |
| 50 | 376 | ジャグラーガールズ | +50 | 3,769 | 100.4% | 14 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/269.2 | 1/289.9 | - |
| 51 | 378 | ジャグラーガールズ | +50 | 830 | 102.0% | 4 | 1 | 0 | 1/166.0 | 1/207.5 | 1/830.0 | - |
| 52 | 449 | スーパーリオエース2 | +17 | 263 | 102.2% | 0 | 1 | 2 | 1/87.7 | - | 1/263.0 | 1/131.5 |
| 53 | 399 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 402 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 409 | スマスロ秘宝伝 | -17 | 1,927 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/120.4 | 1/214.1 | 1/275.3 | - |
| 56 | 419 | からくりサーカス2 | -25 | 1,203 | 99.3% | 0 | 7 | 17 | 1/50.1 | - | 1/171.9 | 1/70.8 |
| 57 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 1,091 | 99.1% | 5 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/218.2 | 1/1091.0 | - |
| 58 | 465 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -28 | 624 | 98.5% | 0 | 4 | 5 | 1/69.3 | - | 1/156.0 | 1/124.8 |
| 59 | 342 | ファンキージャグラー2 | -39 | 2,424 | 99.5% | 8 | 7 | 0 | 1/161.6 | 1/303.0 | 1/346.3 | - |
| 60 | 469 | スマスロ ハナビ | -39 | 602 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 61 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -42 | 7,280 | 99.8% | 25 | 29 | 0 | 1/134.8 | 1/291.2 | 1/251.0 | - |
| 62 | 461 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -61 | 610 | 96.7% | 0 | 3 | 5 | 1/76.2 | - | 1/203.3 | 1/122.0 |
| 63 | 384 | ジャグラーガールズ | -94 | 295 | 89.4% | 1 | 0 | 0 | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 64 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 601 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/150.2 | 1/300.5 | 1/300.5 | - |
| 65 | 391 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -117 | 91 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 346 | マイジャグラーV | -128 | 1,918 | 97.8% | 6 | 6 | 0 | 1/159.8 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 67 | 442 | ワールドダイスター | -142 | 2,935 | 98.4% | 11 | 16 | 0 | 1/108.7 | 1/266.8 | 1/183.4 | - |
| 68 | 381 | ジャグラーガールズ | -150 | 156 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | -172 | 558 | 89.7% | 2 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 70 | 420 | からくりサーカス2 | -172 | 419 | 86.3% | 0 | 0 | 4 | 1/104.8 | - | - | 1/104.8 |
| 71 | 448 | ゴッドイーター リザレクション | -172 | 334 | 82.8% | 0 | 1 | 4 | 1/66.8 | - | 1/334.0 | 1/83.5 |
| 72 | 318 | アイムジャグラーEX-TP | -172 | 169 | 66.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 1,858 | 96.7% | 5 | 8 | 0 | 1/142.9 | 1/371.6 | 1/232.2 | - |
| 74 | 472 | 新ハナビ | -194 | 2,752 | 97.7% | 8 | 10 | 0 | 1/152.9 | 1/344.0 | 1/275.2 | - |
| 75 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 898 | 92.4% | 3 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/299.3 | 1/898.0 | - |
| 76 | 320 | アイムジャグラーEX-TP | -206 | 498 | 86.2% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 77 | 319 | アイムジャグラーEX-TP | -239 | 3,719 | 97.9% | 13 | 12 | 0 | 1/148.8 | 1/286.1 | 1/309.9 | - |
| 78 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 795 | 90.0% | 3 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 79 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 319 | 73.9% | 0 | 1 | 0 | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 80 | 379 | ジャグラーガールズ | -261 | 426 | 79.6% | 1 | 0 | 0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 81 | 365 | ゴーゴージャグラー3 | -272 | 442 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 82 | 395 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -272 | 259 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 408 | 東京リベンジャーズ | -294 | 377 | 74.0% | 0 | 0 | 1 | 1/377.0 | - | - | 1/377.0 |
| 84 | 470 | スマスロ ハナビ | -306 | 2,096 | 95.1% | 7 | 3 | 0 | 1/209.6 | 1/299.4 | 1/698.7 | - |
| 85 | 375 | ジャグラーガールズ | -306 | 272 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 377 | ジャグラーガールズ | -306 | 230 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -317 | 1,016 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/338.7 | 1/508.0 | - |
| 88 | 385 | ハッピージャグラーVIII | -339 | 1,148 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/229.6 | 1/574.0 | - |
| 89 | 350 | マイジャグラーV | -339 | 1,074 | 89.5% | 3 | 3 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 90 | 390 | 戦国†恋姫 | -339 | 444 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 91 | 396 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -350 | 3,041 | 96.2% | 20 | 0 | 19 | 1/78.0 | 1/152.1 | - | 1/160.1 |
| 92 | 382 | ジャグラーガールズ | -350 | 1,284 | 90.9% | 2 | 6 | 0 | 1/160.5 | 1/642.0 | 1/214.0 | - |
| 93 | 441 | ワールドダイスター | -350 | 202 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 363 | ゴーゴージャグラー3 | -361 | 2,481 | 95.1% | 7 | 10 | 0 | 1/145.9 | 1/354.4 | 1/248.1 | - |
| 95 | 339 | ファンキージャグラー2 | -361 | 1,073 | 88.8% | 3 | 1 | 0 | 1/268.2 | 1/357.7 | 1/1073.0 | - |
| 96 | 428 | スマスロ北斗の拳 | -372 | 564 | 78.0% | 3 | 2 | 0 | 1/112.8 | 1/188.0 | 1/282.0 | - |
| 97 | 361 | ハイパーラッシュ | -372 | 264 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 315 | アイムジャグラーEX-TP | -383 | 1,246 | 89.8% | 3 | 4 | 0 | 1/178.0 | 1/415.3 | 1/311.5 | - |
| 99 | 406 | ストリートファイター6 | -394 | 754 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/150.8 | 1/377.0 | - |
| 100 | 343 | ファンキージャグラー2 | -417 | 340 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 347 | マイジャグラーV | -428 | 2,920 | 95.1% | 11 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/265.5 | 1/486.7 | - |
| 102 | 387 | ハッピージャグラーVIII | -439 | 2,123 | 93.1% | 6 | 6 | 0 | 1/176.9 | 1/353.8 | 1/353.8 | - |
| 103 | 317 | アイムジャグラーEX-TP | -439 | 1,626 | 91.0% | 5 | 4 | 0 | 1/180.7 | 1/325.2 | 1/406.5 | - |
| 104 | 352 | マイジャグラーV | -450 | 2,552 | 94.1% | 6 | 9 | 0 | 1/170.1 | 1/425.3 | 1/283.6 | - |
| 105 | 407 | モンスターハンターライズ | -461 | 555 | 72.3% | 0 | 2 | 3 | 1/111.0 | - | 1/277.5 | 1/185.0 |
| 106 | 362 | 押忍!番長ZERO | -483 | 1,306 | 87.7% | 0 | 1 | 13 | 1/93.3 | - | 1/1306.0 | 1/100.5 |
| 107 | 344 | ファンキージャグラー2 | -506 | 723 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/361.5 | 1/723.0 | 1/723.0 | - |
| 108 | 366 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 1,253 | 86.2% | 3 | 3 | 0 | 1/208.8 | 1/417.7 | 1/417.7 | - |
| 109 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -561 | 1,895 | 90.1% | 3 | 11 | 0 | 1/135.4 | 1/631.7 | 1/172.3 | - |
| 110 | 310 | アイムジャグラーEX-TP | -561 | 1,157 | 83.8% | 2 | 5 | 0 | 1/165.3 | 1/578.5 | 1/231.4 | - |
| 111 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | -561 | 467 | 60.0% | 0 | 1 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 112 | 415 | 攻殻機動隊 | -608 | 1,749 | 88.4% | 0 | 7 | 7 | 1/124.9 | - | 1/249.9 | 1/249.9 |
| 113 | 340 | ファンキージャグラー2 | -628 | 909 | 77.0% | 1 | 1 | 0 | 1/454.5 | 1/909.0 | 1/909.0 | - |
| 114 | 348 | マイジャグラーV | -650 | 1,092 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/273.0 | 1/546.0 | 1/546.0 | - |
| 115 | 460 | モンキーターンV | -656 | 3,115 | 93.0% | 0 | 10 | 27 | 1/84.2 | - | 1/311.5 | 1/115.4 |
| 116 | 359 | 沖ドキ!GOLD | -672 | 629 | 64.4% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 117 | 358 | 沖ドキ!GOLD | -683 | 3,533 | 93.6% | 19 | 11 | 0 | 1/117.8 | 1/185.9 | 1/321.2 | - |
| 118 | 345 | マイジャグラーV | -683 | 1,417 | 83.9% | 3 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/472.3 | 1/472.3 | - |
| 119 | 394 | ディスクアップ2 | -683 | 1,392 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/348.0 | 1/464.0 | 1/1392.0 | - |
| 120 | 398 | 化物語 | -683 | 703 | 67.6% | 0 | 3 | 3 | 1/117.2 | - | 1/234.3 | 1/234.3 |
| 121 | 389 | ハッピージャグラーVIII | -683 | 665 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/665.0 | - | 1/665.0 | - |
| 122 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 561 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -706 | 687 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -717 | 2,294 | 89.6% | 6 | 7 | 0 | 1/176.5 | 1/382.3 | 1/327.7 | - |
| 125 | 468 | スマスロ サンダーV | -742 | 3,262 | 92.4% | 11 | 3 | 0 | 1/233.0 | 1/296.5 | 1/1087.3 | - |
| 126 | 313 | アイムジャグラーEX-TP | -750 | 1,556 | 83.9% | 4 | 1 | 0 | 1/311.2 | 1/389.0 | 1/1556.0 | - |
| 127 | 311 | アイムジャグラーEX-TP | -761 | 895 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/223.8 | - | 1/223.8 | - |
| 128 | 309 | アイムジャグラーEX-TP | -775 | 3,868 | 93.3% | 8 | 19 | 0 | 1/143.3 | 1/483.5 | 1/203.6 | - |
| 129 | 355 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -808 | 1,865 | 85.6% | 8 | 6 | 0 | 1/133.2 | 1/233.1 | 1/310.8 | - |
| 130 | 353 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -817 | 1,108 | 75.4% | 3 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/369.3 | 1/277.0 | - |
| 131 | 388 | ハッピージャグラーVIII | -828 | 1,872 | 85.3% | 3 | 5 | 0 | 1/234.0 | 1/624.0 | 1/374.4 | - |
| 132 | 405 | うみねこのなく頃に2 | -861 | 2,711 | 89.4% | 5 | 8 | 0 | 1/208.5 | 1/542.2 | 1/338.9 | - |
| 133 | 459 | モンキーターンV | -883 | 1,088 | 72.9% | 0 | 5 | 6 | 1/98.9 | - | 1/217.6 | 1/181.3 |
| 134 | 440 | いざ!番長 | -906 | 939 | 67.8% | 0 | 1 | 5 | 1/156.5 | - | 1/939.0 | 1/187.8 |
| 135 | 416 | 攻殻機動隊 | -942 | 1,491 | 78.9% | 0 | 7 | 6 | 1/114.7 | - | 1/213.0 | 1/248.5 |
| 136 | 354 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -942 | 1,310 | 76.0% | 4 | 3 | 0 | 1/187.1 | 1/327.5 | 1/436.7 | - |
| 137 | 360 | 甲鉄城のカバネリ | -972 | 1,924 | 83.2% | 0 | 10 | 13 | 1/83.7 | - | 1/192.4 | 1/148.0 |
| 138 | 392 | 十字架5 | -994 | 1,838 | 82.0% | 0 | 4 | 16 | 1/91.9 | - | 1/459.5 | 1/114.9 |
| 139 | 422 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,075 | 980 | 63.4% | 0 | 1 | 4 | 1/196.0 | - | 1/980.0 | 1/245.0 |
| 140 | 464 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,158 | 1,166 | 66.9% | 0 | 3 | 5 | 1/145.8 | - | 1/388.7 | 1/233.2 |
| 141 | 351 | マイジャグラーV | -1,175 | 2,578 | 84.8% | 5 | 9 | 0 | 1/184.1 | 1/515.6 | 1/286.4 | - |
| 142 | 397 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,192 | 5,186 | 92.3% | 53 | 24 | 0 | 1/67.4 | 1/97.8 | 1/216.1 | - |
| 143 | 467 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,325 | 1,784 | 75.2% | 3 | 3 | 0 | 1/297.3 | 1/594.7 | 1/594.7 | - |
| 144 | 421 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,325 | 1,226 | 64.0% | 0 | 2 | 5 | 1/175.1 | - | 1/613.0 | 1/245.2 |
| 145 | 433 | 東京喰種 | -1,344 | 5,455 | 91.8% | 0 | 30 | 41 | 1/76.8 | - | 1/181.8 | 1/133.0 |
| 146 | 404 | とある科学の超電磁砲2 | -1,475 | 1,271 | 61.3% | 0 | 1 | 3 | 1/317.8 | - | 1/1271.0 | 1/423.7 |
| 147 | 463 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 3,952 | 87.4% | 0 | 15 | 36 | 1/77.5 | - | 1/263.5 | 1/109.8 |
| 148 | 456 | モンキーターンV | -1,508 | 1,746 | 71.2% | 0 | 5 | 9 | 1/124.7 | - | 1/349.2 | 1/194.0 |
| 149 | 437 | 真打 吉宗 | -1,642 | 1,489 | 63.2% | 0 | 6 | 6 | 1/124.1 | - | 1/248.2 | 1/248.2 |
| 150 | 462 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,675 | 1,541 | 63.8% | 0 | 4 | 6 | 1/154.1 | - | 1/385.2 | 1/256.8 |
| 151 | 434 | 東京喰種 | -1,725 | 3,062 | 81.2% | 0 | 13 | 16 | 1/105.6 | - | 1/235.5 | 1/191.4 |
| 152 | 457 | モンキーターンV | -1,725 | 2,088 | 72.5% | 0 | 7 | 14 | 1/99.4 | - | 1/298.3 | 1/149.1 |
| 153 | 445 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,742 | 3,477 | 83.3% | 15 | 0 | 14 | 1/119.9 | 1/231.8 | - | 1/248.4 |
| 154 | 438 | 真打 吉宗 | -1,767 | 1,791 | 67.1% | 0 | 6 | 8 | 1/127.9 | - | 1/298.5 | 1/223.9 |
| 155 | 401 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,892 | 2,773 | 77.3% | 8 | 2 | 0 | 1/277.3 | 1/346.6 | 1/1386.5 | - |
| 156 | 411 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,922 | 2,892 | 77.8% | 0 | 4 | 18 | 1/131.5 | - | 1/723.0 | 1/160.7 |
| 157 | 356 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,942 | 2,209 | 70.7% | 6 | 3 | 0 | 1/245.4 | 1/368.2 | 1/736.3 | - |
| 158 | 439 | いざ!番長 | -2,189 | 2,744 | 73.4% | 0 | 5 | 19 | 1/114.3 | - | 1/548.8 | 1/144.4 |
| 159 | 418 | とある魔術の禁書目録2 | -2,319 | 3,280 | 76.4% | 12 | 9 | 0 | 1/156.2 | 1/273.3 | 1/364.4 | - |
| 160 | 455 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,389 | 3,033 | 73.7% | 0 | 8 | 8 | 1/189.6 | - | 1/379.1 | 1/379.1 |
| 161 | 410 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,050 | 4,094 | 67.0% | 0 | 6 | 20 | 1/157.5 | - | 1/682.3 | 1/204.7 |
| 162 | 435 | ソードアート・オンラインII | -4,083 | 8,628 | 84.2% | 0 | 0 | 67 | 1/128.8 | - | - | 1/128.8 |
| 163 | 436 | ソードアート・オンラインII | -5,036 | 6,329 | 73.5% | 0 | 0 | 46 | 1/137.6 | - | - | 1/137.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +610 | 1,700 | 43.8%(7/16) | |
| 2 | +103 | 1,828 | 23.5%(4/17) | |
| 4 | +54 | 1,718 | 50.0%(8/16) | |
| 0 | 0 | 1,938 | – | |
| 1 | 0 | 1,700 | – | |
| 5 | 0 | 1,828 | – | |
| 6 | 0 | 2,550 | – | |
| 7 | 0 | 1,903 | – | |
| 8 | 0 | 1,542 | – | |
| 9 | 0 | 1,337 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,680 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。