ニコニコ寝屋川店スロット館 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +18,167平均G 6,203プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +18,167 | 6,203 | 197.6% | 15 | 48 | 0 | 1/98.5 | 1/413.5 | 1/129.2 | - |
| 平均 | +18,167 | 6,203 | 197.6% | 15 | 48 | 0 | 1/98 | 1/414 | 1/129 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +4,517平均G 1,087プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +4,517 | 1,087 | 238.5% | 11 | 8 | 0 | 1/57.2 | 1/98.8 | 1/135.9 | - |
| 平均 | +4,517 | 1,087 | 238.5% | 11 | 8 | 0 | 1/57 | 1/99 | 1/136 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +3,432平均G 1,969プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +7,725 | 3,228 | 179.8% | 54 | 12 | 0 | 1/48.9 | 1/59.8 | 1/269.0 | - |
| 316 | -861 | 710 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - | - |
| 平均 | +3,432 | 1,969 | 158.1% | 28 | 6 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/328 | - |
化物語
平均 +2,678平均G 2,039プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +2,678 | 2,039 | 143.8% | 26 | 8 | 0 | 1/60.0 | 1/78.4 | 1/254.9 | - |
| 平均 | +2,678 | 2,039 | 143.8% | 26 | 8 | 0 | 1/60 | 1/78 | 1/255 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,574平均G 4,352プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +5,775 | 5,043 | 138.2% | 20 | 18 | 0 | 1/132.7 | 1/252.2 | 1/280.2 | - |
| 270 | -628 | 3,660 | 94.3% | 14 | 5 | 0 | 1/192.6 | 1/261.4 | 1/732.0 | - |
| 平均 | +2,574 | 4,352 | 119.7% | 17 | 12 | 0 | 1/153 | 1/256 | 1/378 | - |
アクダマドライブ
平均 +2,100平均G 1,006プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +2,100 | 1,006 | 169.6% | 9 | 3 | 0 | 1/83.8 | 1/111.8 | 1/335.3 | - |
| 平均 | +2,100 | 1,006 | 169.6% | 9 | 3 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/335 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,875平均G 5,670プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +1,875 | 5,670 | 111.0% | 24 | 11 | 0 | 1/162.0 | 1/236.2 | 1/515.5 | - |
| 平均 | +1,875 | 5,670 | 111.0% | 24 | 11 | 0 | 1/162 | 1/236 | 1/515 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,647平均G 2,066プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +2,811 | 3,673 | 125.5% | 46 | 13 | 0 | 1/62.3 | 1/79.8 | 1/282.5 | - |
| 265 | +483 | 460 | 135.0% | 5 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/92.0 | 1/230.0 | - |
| 平均 | +1,647 | 2,066 | 126.6% | 26 | 8 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/276 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,642平均G 3,079プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +1,642 | 3,079 | 117.8% | 14 | 34 | 0 | 1/64.1 | 1/219.9 | 1/90.6 | - |
| 平均 | +1,642 | 3,079 | 117.8% | 14 | 34 | 0 | 1/64 | 1/220 | 1/91 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,118平均G 3,084プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +1,944 | 3,998 | 116.2% | 9 | 19 | 0 | 1/142.8 | 1/444.2 | 1/210.4 | - |
| 308 | +292 | 2,169 | 104.5% | 3 | 9 | 0 | 1/180.8 | 1/723.0 | 1/241.0 | - |
| 平均 | +1,118 | 3,084 | 112.1% | 6 | 14 | 0 | 1/154 | 1/514 | 1/220 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +811平均G 3,254プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +811 | 3,254 | 108.3% | 52 | 11 | 0 | 1/51.7 | 1/62.6 | 1/295.8 | - |
| 平均 | +811 | 3,254 | 108.3% | 52 | 11 | 0 | 1/52 | 1/63 | 1/296 | - |
ミスタージャグラー
平均 +722平均G 2,844プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -1,058 | 2,511 | 86.0% | 6 | 6 | 0 | 1/209.2 | 1/418.5 | 1/418.5 | - |
| 126 | +3,597 | 4,318 | 127.8% | 27 | 20 | 0 | 1/91.9 | 1/159.9 | 1/215.9 | - |
| 127 | -372 | 1,703 | 92.7% | 5 | 4 | 0 | 1/189.2 | 1/340.6 | 1/425.8 | - |
| 平均 | +722 | 2,844 | 108.5% | 13 | 10 | 0 | 1/125 | 1/225 | 1/284 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +667平均G 3,039プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +1,375 | 2,745 | 116.7% | 39 | 13 | 0 | 1/52.8 | 1/70.4 | 1/211.2 | - |
| 217 | +442 | 3,113 | 104.7% | 34 | 13 | 0 | 1/66.2 | 1/91.6 | 1/239.5 | - |
| 218 | +92 | 1,956 | 101.6% | 23 | 8 | 0 | 1/63.1 | 1/85.0 | 1/244.5 | - |
| 220 | -3,681 | 5,197 | 76.4% | 33 | 18 | 0 | 1/101.9 | 1/157.5 | 1/288.7 | - |
| 221 | -1,925 | 1,794 | 64.2% | 7 | 6 | 0 | 1/138.0 | 1/256.3 | 1/299.0 | - |
| 222 | +5,269 | 4,930 | 135.6% | 71 | 28 | 0 | 1/49.8 | 1/69.4 | 1/176.1 | - |
| 223 | +3,097 | 1,540 | 167.0% | 36 | 6 | 0 | 1/36.7 | 1/42.8 | 1/256.7 | - |
| 平均 | +667 | 3,039 | 107.3% | 35 | 13 | 0 | 1/64 | 1/88 | 1/231 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +629平均G 3,758プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -217 | 3,242 | 97.8% | 12 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.2 | - |
| 130 | +183 | 4,308 | 101.4% | 17 | 12 | 0 | 1/148.6 | 1/253.4 | 1/359.0 | - |
| 131 | +875 | 3,760 | 107.8% | 16 | 13 | 0 | 1/129.7 | 1/235.0 | 1/289.2 | - |
| 132 | +1,408 | 5,487 | 108.6% | 27 | 16 | 0 | 1/127.6 | 1/203.2 | 1/342.9 | - |
| 133 | +894 | 1,993 | 115.0% | 12 | 3 | 0 | 1/132.9 | 1/166.1 | 1/664.3 | - |
| 平均 | +629 | 3,758 | 105.6% | 17 | 11 | 0 | 1/137 | 1/224 | 1/355 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +606平均G 5,158プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -3,014 | 6,487 | 84.5% | 55 | 13 | 0 | 1/95.4 | 1/117.9 | 1/499.0 | - |
| 318 | +6,275 | 4,709 | 144.4% | 81 | 27 | 0 | 1/43.6 | 1/58.1 | 1/174.4 | - |
| 320 | +783 | 4,380 | 106.0% | 62 | 21 | 0 | 1/52.8 | 1/70.6 | 1/208.6 | - |
| 321 | -392 | 5,780 | 97.7% | 59 | 21 | 0 | 1/72.2 | 1/98.0 | 1/275.2 | - |
| 322 | +211 | 4,632 | 101.5% | 50 | 19 | 0 | 1/67.1 | 1/92.6 | 1/243.8 | - |
| 323 | -225 | 4,961 | 98.5% | 52 | 21 | 0 | 1/68.0 | 1/95.4 | 1/236.2 | - |
| 平均 | +606 | 5,158 | 103.9% | 60 | 20 | 0 | 1/64 | 1/86 | 1/254 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +528平均G 648プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +1,056 | 1,296 | 127.2% | 15 | 25 | 0 | 1/32.4 | 1/86.4 | 1/51.8 | - |
| 262 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +528 | 648 | 127.2% | 8 | 12 | 0 | 1/32 | 1/86 | 1/52 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +526平均G 1,416プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | -383 | 947 | 86.5% | 3 | 0 | 0 | 1/315.7 | 1/315.7 | - | - |
| 237 | -775 | 2,261 | 88.6% | 19 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 238 | +3,264 | 2,456 | 144.3% | 44 | 1 | 0 | 1/54.6 | 1/55.8 | 1/2456.0 | - |
| 平均 | +526 | 1,416 | 112.4% | 16 | 0 | 0 | 1/85 | 1/86 | 1/5,664 | - |
交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO
平均 +433平均G 3,865プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -583 | 2,036 | 90.5% | 6 | 12 | 0 | 1/113.1 | 1/339.3 | 1/169.7 | - |
| 112 | -139 | 4,157 | 98.9% | 22 | 25 | 0 | 1/88.4 | 1/189.0 | 1/166.3 | - |
| 113 | +3,011 | 6,994 | 114.4% | 38 | 59 | 0 | 1/72.1 | 1/184.1 | 1/118.5 | - |
| 115 | +942 | 4,574 | 106.9% | 26 | 37 | 0 | 1/72.6 | 1/175.9 | 1/123.6 | - |
| 116 | -306 | 449 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/449.0 | - |
| 117 | -683 | 5,778 | 96.1% | 27 | 34 | 0 | 1/94.7 | 1/214.0 | 1/169.9 | - |
| 118 | +792 | 3,065 | 108.6% | 17 | 24 | 0 | 1/74.8 | 1/180.3 | 1/127.7 | - |
| 平均 | +433 | 3,865 | 103.7% | 20 | 27 | 0 | 1/82 | 1/197 | 1/141 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +339平均G 1,079プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +528 | 1,163 | 115.1% | 7 | 3 | 0 | 1/116.3 | 1/166.1 | 1/387.7 | - |
| 103 | +150 | 995 | 105.0% | 4 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/248.8 | 1/331.7 | - |
| 平均 | +339 | 1,079 | 110.5% | 6 | 3 | 0 | 1/127 | 1/196 | 1/360 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +317平均G 2,537プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +317 | 2,537 | 104.2% | 11 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/230.6 | 1/422.8 | - |
| 平均 | +317 | 2,537 | 104.2% | 11 | 6 | 0 | 1/149 | 1/231 | 1/423 | - |
戦国コレクション6
平均 +272平均G 2,534プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +272 | 2,534 | 103.6% | 17 | 8 | 0 | 1/101.4 | 1/149.1 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +272 | 2,534 | 103.6% | 17 | 8 | 0 | 1/101 | 1/149 | 1/317 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +155平均G 1,779プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -539 | 847 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/423.5 | - | 1/423.5 | - |
| 230 | -1,158 | 2,005 | 80.7% | 0 | 5 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 231 | -550 | 782 | 76.6% | 0 | 2 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 232 | +3,483 | 4,717 | 124.6% | 0 | 31 | 0 | 1/152.2 | - | 1/152.2 | - |
| 233 | -461 | 546 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 平均 | +155 | 1,779 | 102.9% | 0 | 8 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +115平均G 3,796プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +283 | 4,507 | 102.1% | 18 | 13 | 0 | 1/145.4 | 1/250.4 | 1/346.7 | - |
| 136 | +828 | 4,738 | 105.8% | 22 | 11 | 0 | 1/143.6 | 1/215.4 | 1/430.7 | - |
| 137 | -650 | 1,583 | 86.3% | 3 | 4 | 0 | 1/226.1 | 1/527.7 | 1/395.8 | - |
| 138 | -961 | 1,895 | 83.1% | 3 | 5 | 0 | 1/236.9 | 1/631.7 | 1/379.0 | - |
| 150 | +758 | 6,093 | 104.1% | 27 | 19 | 0 | 1/132.5 | 1/225.7 | 1/320.7 | - |
| 151 | -625 | 4,329 | 95.2% | 14 | 13 | 0 | 1/160.3 | 1/309.2 | 1/333.0 | - |
| 152 | +1,175 | 3,430 | 111.4% | 18 | 9 | 0 | 1/127.0 | 1/190.6 | 1/381.1 | - |
| 平均 | +115 | 3,796 | 101.0% | 15 | 11 | 0 | 1/148 | 1/253 | 1/359 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +57平均G 5,137プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -228 | 4,997 | 98.5% | 19 | 14 | 0 | 1/151.4 | 1/263.0 | 1/356.9 | - |
| 123 | +342 | 5,277 | 102.2% | 24 | 10 | 0 | 1/155.2 | 1/219.9 | 1/527.7 | - |
| 平均 | +57 | 5,137 | 100.4% | 22 | 12 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/428 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +38平均G 829プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -639 | 695 | 69.4% | 3 | 1 | 0 | 1/173.8 | 1/231.7 | 1/695.0 | - |
| 77 | +892 | 499 | 159.6% | 14 | 2 | 0 | 1/31.2 | 1/35.6 | 1/249.5 | - |
| 78 | -361 | 1,372 | 91.2% | 13 | 3 | 0 | 1/85.8 | 1/105.5 | 1/457.3 | - |
| 80 | -428 | 253 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | -183 | 124 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | +950 | 2,029 | 115.6% | 26 | 14 | 0 | 1/50.7 | 1/78.0 | 1/144.9 | - |
| 平均 | +38 | 829 | 101.5% | 9 | 3 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/249 | - |
新ハナビ
平均 +33平均G 2,102プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -272 | 273 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | +1,042 | 4,192 | 108.3% | 17 | 14 | 0 | 1/135.2 | 1/246.6 | 1/299.4 | - |
| 88 | -672 | 1,842 | 87.8% | 2 | 8 | 0 | 1/184.2 | 1/921.0 | 1/230.2 | - |
| 平均 | +33 | 2,102 | 100.5% | 6 | 7 | 0 | 1/154 | 1/332 | 1/287 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +17平均G 2,101プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +17 | 2,101 | 100.3% | 6 | 5 | 0 | 1/191.0 | 1/350.2 | 1/420.2 | - |
| 平均 | +17 | 2,101 | 100.3% | 6 | 5 | 0 | 1/191 | 1/350 | 1/420 | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2平均G 1,560プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +225 | 2,535 | 103.0% | 13 | 5 | 0 | 1/140.8 | 1/195.0 | 1/507.0 | - |
| 275 | -228 | 585 | 87.0% | 3 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/195.0 | 1/292.5 | - |
| 平均 | -2 | 1,560 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/136 | 1/195 | 1/446 | - |
マイジャグラーV
平均 -17平均G 4,956プラス率 13/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -428 | 5,026 | 97.2% | 17 | 13 | 0 | 1/167.5 | 1/295.6 | 1/386.6 | - |
| 155 | -583 | 6,263 | 96.9% | 21 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/298.2 | 1/313.1 | - |
| 156 | -328 | 2,899 | 96.2% | 10 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/289.9 | 1/289.9 | - |
| 157 | -292 | 4,440 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/164.4 | 1/261.2 | 1/444.0 | - |
| 158 | -650 | 2,426 | 91.1% | 8 | 2 | 0 | 1/242.6 | 1/303.2 | 1/1213.0 | - |
| 160 | +25 | 3,417 | 100.2% | 15 | 6 | 0 | 1/162.7 | 1/227.8 | 1/569.5 | - |
| 161 | -992 | 2,456 | 86.5% | 5 | 7 | 0 | 1/204.7 | 1/491.2 | 1/350.9 | - |
| 162 | +1,458 | 6,998 | 106.9% | 27 | 27 | 0 | 1/129.6 | 1/259.2 | 1/259.2 | - |
| 163 | -1,258 | 1,771 | 76.3% | 2 | 4 | 0 | 1/295.2 | 1/885.5 | 1/442.8 | - |
| 165 | +1,575 | 6,306 | 108.3% | 29 | 18 | 0 | 1/134.2 | 1/217.4 | 1/350.3 | - |
| 166 | -1,008 | 2,290 | 85.3% | 5 | 5 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 167 | -228 | 6,653 | 98.9% | 24 | 18 | 0 | 1/158.4 | 1/277.2 | 1/369.6 | - |
| 168 | -806 | 2,766 | 90.3% | 9 | 5 | 0 | 1/197.6 | 1/307.3 | 1/553.2 | - |
| 170 | -542 | 6,575 | 97.3% | 24 | 19 | 0 | 1/152.9 | 1/274.0 | 1/346.1 | - |
| 171 | +242 | 4,930 | 101.6% | 22 | 10 | 0 | 1/154.1 | 1/224.1 | 1/493.0 | - |
| 172 | -1,808 | 3,511 | 82.8% | 8 | 4 | 0 | 1/292.6 | 1/438.9 | 1/877.8 | - |
| 173 | +1,858 | 9,216 | 106.7% | 42 | 29 | 0 | 1/129.8 | 1/219.4 | 1/317.8 | - |
| 175 | +1,292 | 5,401 | 108.0% | 26 | 14 | 0 | 1/135.0 | 1/207.7 | 1/385.8 | - |
| 176 | -928 | 7,622 | 95.9% | 19 | 34 | 0 | 1/143.8 | 1/401.2 | 1/224.2 | - |
| 177 | -117 | 2,386 | 98.4% | 10 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/238.6 | 1/477.2 | - |
| 178 | +1,708 | 6,958 | 108.2% | 32 | 21 | 0 | 1/131.3 | 1/217.4 | 1/331.3 | - |
| 180 | -1,208 | 7,063 | 94.3% | 22 | 19 | 0 | 1/172.3 | 1/321.0 | 1/371.7 | - |
| 181 | +1,125 | 8,642 | 104.3% | 35 | 29 | 0 | 1/135.0 | 1/246.9 | 1/298.0 | - |
| 182 | +72 | 3,050 | 100.8% | 15 | 3 | 0 | 1/169.4 | 1/203.3 | 1/1016.7 | - |
| 183 | +875 | 6,860 | 104.3% | 31 | 19 | 0 | 1/137.2 | 1/221.3 | 1/361.1 | - |
| 185 | -617 | 2,835 | 92.7% | 10 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/283.5 | 1/405.0 | - |
| 186 | +1,344 | 5,791 | 107.7% | 24 | 18 | 0 | 1/137.9 | 1/241.3 | 1/321.7 | - |
| 187 | +139 | 5,341 | 100.9% | 17 | 25 | 0 | 1/127.2 | 1/314.2 | 1/213.6 | - |
| 188 | +2,144 | 7,521 | 109.5% | 37 | 25 | 0 | 1/121.3 | 1/203.3 | 1/300.8 | - |
| 200 | -1,058 | 2,110 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/263.8 | 1/527.5 | 1/527.5 | - |
| 201 | -1,525 | 4,107 | 87.6% | 13 | 6 | 0 | 1/216.2 | 1/315.9 | 1/684.5 | - |
| 平均 | -17 | 4,956 | 99.9% | 19 | 14 | 0 | 1/151 | 1/265 | 1/352 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -34平均G 1,290プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +461 | 1,161 | 113.2% | 7 | 4 | 0 | 1/105.5 | 1/165.9 | 1/290.2 | - |
| 101 | -528 | 1,418 | 87.6% | 3 | 3 | 0 | 1/236.3 | 1/472.7 | 1/472.7 | - |
| 平均 | -34 | 1,290 | 99.1% | 5 | 4 | 0 | 1/152 | 1/258 | 1/368 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -50平均G 389プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +150 | 232 | 121.6% | 2 | 1 | 0 | 1/77.3 | 1/116.0 | 1/232.0 | - |
| 71 | -194 | 122 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | -94 | 55 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | -61 | 51 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | -50 | 1,483 | 98.9% | 10 | 1 | 0 | 1/134.8 | 1/148.3 | 1/1483.0 | - |
| 平均 | -50 | 389 | 95.7% | 2 | 0 | 0 | 1/139 | 1/162 | 1/972 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 -83平均G 62プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -83 | 62 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 62 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -178平均G 1,922プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -61 | 3,258 | 99.4% | 22 | 45 | 0 | 1/48.6 | 1/148.1 | 1/72.4 | - |
| 85 | -294 | 585 | 83.2% | 2 | 8 | 0 | 1/58.5 | 1/292.5 | 1/73.1 | - |
| 平均 | -178 | 1,922 | 96.9% | 12 | 26 | 0 | 1/50 | 1/160 | 1/73 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -222平均G 593プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -328 | 834 | 86.9% | 10 | 3 | 0 | 1/64.2 | 1/83.4 | 1/278.0 | - |
| 272 | -117 | 352 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/58.7 | 1/88.0 | 1/176.0 | - |
| 平均 | -222 | 593 | 87.5% | 7 | 2 | 0 | 1/62 | 1/85 | 1/237 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -283平均G 1,033プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -283 | 1,033 | 90.9% | 17 | 4 | 0 | 1/49.2 | 1/60.8 | 1/258.2 | - |
| 平均 | -283 | 1,033 | 90.9% | 17 | 4 | 0 | 1/49 | 1/61 | 1/258 | - |
いざ!番長
平均 -317平均G 292プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -317 | 292 | 63.8% | 2 | 0 | 0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - | - |
| 平均 | -317 | 292 | 63.8% | 2 | 0 | 0 | 1/146 | 1/146 | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 -358平均G 352プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -717 | 703 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 352 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | 1/352 | 1/703 | 1/703 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -376平均G 510プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -250 | 200 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | -417 | 458 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 65 | -461 | 872 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/436.0 | 1/872.0 | 1/872.0 | - |
| 平均 | -376 | 510 | 75.4% | 0 | 1 | 0 | 1/510 | 1/1,530 | 1/765 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -472平均G 2,398プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -606 | 2,243 | 91.0% | 13 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/172.5 | 1/373.8 | - |
| 215 | -339 | 2,554 | 95.6% | 14 | 10 | 0 | 1/106.4 | 1/182.4 | 1/255.4 | - |
| 平均 | -472 | 2,398 | 93.4% | 14 | 8 | 0 | 1/112 | 1/178 | 1/300 | - |
東京喰種
平均 -476平均G 3,735プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +1,922 | 1,921 | 133.4% | 17 | 8 | 0 | 1/76.8 | 1/113.0 | 1/240.1 | - |
| 288 | -2,900 | 2,520 | 61.6% | 6 | 8 | 0 | 1/180.0 | 1/420.0 | 1/315.0 | - |
| 300 | +3,264 | 3,986 | 127.3% | 37 | 15 | 0 | 1/76.7 | 1/107.7 | 1/265.7 | - |
| 301 | +2,678 | 2,122 | 142.1% | 25 | 8 | 0 | 1/64.3 | 1/84.9 | 1/265.2 | - |
| 302 | -992 | 5,545 | 94.0% | 40 | 21 | 0 | 1/90.9 | 1/138.6 | 1/264.0 | - |
| 333 | -1,767 | 4,839 | 87.8% | 31 | 20 | 0 | 1/94.9 | 1/156.1 | 1/241.9 | - |
| 335 | -425 | 2,527 | 94.4% | 18 | 10 | 0 | 1/90.2 | 1/140.4 | 1/252.7 | - |
| 336 | -2,344 | 2,337 | 66.6% | 8 | 10 | 0 | 1/129.8 | 1/292.1 | 1/233.7 | - |
| 337 | +1,611 | 5,372 | 110.0% | 39 | 25 | 0 | 1/83.9 | 1/137.7 | 1/214.9 | - |
| 338 | -1,242 | 2,066 | 80.0% | 7 | 7 | 0 | 1/147.6 | 1/295.1 | 1/295.1 | - |
| 350 | -5,036 | 7,852 | 78.6% | 39 | 31 | 0 | 1/112.2 | 1/201.3 | 1/253.3 | - |
| 平均 | -476 | 3,735 | 95.8% | 24 | 15 | 0 | 1/96 | 1/154 | 1/252 | - |
モンキーターンV
平均 -479平均G 1,813プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -250 | 239 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/239.0 | 1/239.0 | - |
| 106 | -272 | 3,186 | 97.2% | 31 | 14 | 0 | 1/70.8 | 1/102.8 | 1/227.6 | - |
| 107 | -2,167 | 2,017 | 64.2% | 8 | 6 | 0 | 1/144.1 | 1/252.1 | 1/336.2 | - |
| 108 | +117 | 882 | 104.4% | 11 | 4 | 0 | 1/58.8 | 1/80.2 | 1/220.5 | - |
| 110 | +175 | 2,739 | 102.1% | 36 | 9 | 0 | 1/60.9 | 1/76.1 | 1/304.3 | - |
| 平均 | -479 | 1,813 | 91.2% | 17 | 7 | 0 | 1/75 | 1/104 | 1/267 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -538平均G 2,059プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +2,278 | 2,526 | 130.1% | 47 | 8 | 0 | 1/45.9 | 1/53.7 | 1/315.8 | - |
| 330 | -1,589 | 1,538 | 65.6% | 10 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/153.8 | 1/512.7 | - |
| 331 | -1,567 | 2,372 | 78.0% | 20 | 7 | 0 | 1/87.9 | 1/118.6 | 1/338.9 | - |
| 332 | -1,275 | 1,799 | 76.4% | 12 | 2 | 0 | 1/128.5 | 1/149.9 | 1/899.5 | - |
| 平均 | -538 | 2,059 | 91.3% | 22 | 5 | 0 | 1/76 | 1/93 | 1/412 | - |
ヤバチバ
平均 -544平均G 504プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -406 | 368 | 63.2% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 313 | -683 | 639 | 64.4% | 2 | 2 | 0 | 1/159.8 | 1/319.5 | 1/319.5 | - |
| 平均 | -544 | 504 | 64.0% | 2 | 2 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 -772平均G 1,920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -772 | 1,920 | 86.6% | 22 | 6 | 0 | 1/68.6 | 1/87.3 | 1/320.0 | - |
| 平均 | -772 | 1,920 | 86.6% | 22 | 6 | 0 | 1/69 | 1/87 | 1/320 | - |
鉄拳6
平均 -780平均G 1,496プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -939 | 1,056 | 70.4% | 5 | 3 | 0 | 1/132.0 | 1/211.2 | 1/352.0 | - |
| 305 | -717 | 848 | 71.8% | 5 | 3 | 0 | 1/106.0 | 1/169.6 | 1/282.7 | - |
| 306 | -683 | 2,585 | 91.2% | 15 | 10 | 0 | 1/103.4 | 1/172.3 | 1/258.5 | - |
| 平均 | -780 | 1,496 | 82.6% | 8 | 5 | 0 | 1/109 | 1/180 | 1/281 | - |
からくりサーカス2
平均 -801平均G 2,572プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -2,544 | 2,546 | 66.7% | 13 | 7 | 0 | 1/127.3 | 1/195.8 | 1/363.7 | - |
| 212 | +942 | 2,599 | 112.1% | 37 | 6 | 0 | 1/60.4 | 1/70.2 | 1/433.2 | - |
| 平均 | -801 | 2,572 | 89.6% | 25 | 6 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/396 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -804平均G 1,842プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,192 | 1,454 | 72.7% | 2 | 3 | 0 | 1/290.8 | 1/727.0 | 1/484.7 | - |
| 121 | -417 | 2,229 | 93.8% | 8 | 4 | 0 | 1/185.8 | 1/278.6 | 1/557.2 | - |
| 平均 | -804 | 1,842 | 85.4% | 5 | 4 | 0 | 1/217 | 1/368 | 1/526 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -876平均G 1,198プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -1,025 | 1,640 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/273.3 | 1/546.7 | 1/546.7 | - |
| 62 | -728 | 755 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/377.5 | 1/755.0 | 1/755.0 | - |
| 平均 | -876 | 1,198 | 75.6% | 2 | 2 | 0 | 1/299 | 1/599 | 1/599 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -988平均G 3,362プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -2,922 | 3,711 | 73.8% | 28 | 11 | 0 | 1/95.2 | 1/132.5 | 1/337.4 | - |
| 326 | +392 | 2,846 | 104.6% | 39 | 7 | 0 | 1/61.9 | 1/73.0 | 1/406.6 | - |
| 327 | -433 | 3,529 | 95.9% | 44 | 12 | 0 | 1/63.0 | 1/80.2 | 1/294.1 | - |
| 平均 | -988 | 3,362 | 90.2% | 37 | 10 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/336 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -993平均G 2,441プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +758 | 4,402 | 105.7% | 55 | 13 | 0 | 1/64.7 | 1/80.0 | 1/338.6 | - |
| 203 | -806 | 848 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 205 | -1,492 | 2,578 | 80.7% | 17 | 7 | 0 | 1/107.4 | 1/151.6 | 1/368.3 | - |
| 206 | -861 | 889 | 67.7% | 2 | 1 | 0 | 1/296.3 | 1/444.5 | 1/889.0 | - |
| 207 | -3,125 | 4,693 | 77.8% | 24 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/195.5 | 1/586.6 | - |
| 208 | -494 | 731 | 77.5% | 4 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/182.8 | 1/731.0 | - |
| 210 | -928 | 2,947 | 89.5% | 25 | 7 | 0 | 1/92.1 | 1/117.9 | 1/421.0 | - |
| 平均 | -993 | 2,441 | 86.4% | 18 | 5 | 0 | 1/102 | 1/132 | 1/450 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,140平均G 2,095プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -825 | 1,362 | 79.8% | 11 | 3 | 0 | 1/97.3 | 1/123.8 | 1/454.0 | - |
| 226 | -775 | 1,115 | 76.8% | 6 | 2 | 0 | 1/139.4 | 1/185.8 | 1/557.5 | - |
| 227 | -1,819 | 3,807 | 84.1% | 31 | 10 | 0 | 1/92.9 | 1/122.8 | 1/380.7 | - |
| 平均 | -1,140 | 2,095 | 81.9% | 16 | 5 | 0 | 1/100 | 1/131 | 1/419 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -1,242平均G 2,856プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1,242 | 2,856 | 85.5% | 11 | 6 | 0 | 1/168.0 | 1/259.6 | 1/476.0 | - |
| 平均 | -1,242 | 2,856 | 85.5% | 11 | 6 | 0 | 1/168 | 1/260 | 1/476 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,392平均G 4,188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -1,392 | 4,188 | 88.9% | 8 | 17 | 0 | 1/167.5 | 1/523.5 | 1/246.4 | - |
| 平均 | -1,392 | 4,188 | 88.9% | 8 | 17 | 0 | 1/168 | 1/524 | 1/246 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,408平均G 2,908プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,408 | 2,908 | 83.9% | 24 | 4 | 0 | 1/103.9 | 1/121.2 | 1/727.0 | - |
| 平均 | -1,408 | 2,908 | 83.9% | 24 | 4 | 0 | 1/104 | 1/121 | 1/727 | - |
シャーマンキング
平均 -1,442平均G 1,076プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,442 | 1,076 | 55.3% | 2 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 平均 | -1,442 | 1,076 | 55.3% | 2 | 2 | 0 | 1/269 | 1/538 | 1/538 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,490平均G 3,997プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -125 | 5,494 | 99.2% | 28 | 20 | 0 | 1/114.5 | 1/196.2 | 1/274.7 | - |
| 311 | -2,856 | 2,500 | 61.9% | 6 | 9 | 0 | 1/166.7 | 1/416.7 | 1/277.8 | - |
| 平均 | -1,490 | 3,997 | 87.6% | 17 | 14 | 0 | 1/127 | 1/235 | 1/276 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,658平均G 2,134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,658 | 2,134 | 74.1% | 8 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/266.8 | 1/355.7 | - |
| 平均 | -1,658 | 2,134 | 74.1% | 8 | 6 | 0 | 1/152 | 1/267 | 1/356 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,256平均G 2,201プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -2,256 | 2,201 | 65.8% | 7 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/314.4 | 1/440.2 | - |
| 平均 | -2,256 | 2,201 | 65.8% | 7 | 5 | 0 | 1/183 | 1/314 | 1/440 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,335平均G 6,964プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,656 | 7,350 | 92.5% | 75 | 0 | 0 | 1/98.0 | 1/98.0 | - | - |
| 267 | -3,014 | 6,579 | 84.7% | 65 | 0 | 0 | 1/101.2 | 1/101.2 | - | - |
| 平均 | -2,335 | 6,964 | 88.8% | 70 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,967平均G 2,063プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -2,967 | 2,063 | 52.1% | 4 | 6 | 0 | 1/206.3 | 1/515.8 | 1/343.8 | - |
| 平均 | -2,967 | 2,063 | 52.1% | 4 | 6 | 0 | 1/206 | 1/516 | 1/344 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -3,517平均G 4,059プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -3,517 | 4,059 | 71.1% | 26 | 50 | 0 | 1/53.4 | 1/156.1 | 1/81.2 | - |
| 平均 | -3,517 | 4,059 | 71.1% | 26 | 50 | 0 | 1/53 | 1/156 | 1/81 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 285 | ワールドダイスター | +18,167 | 6,203 | 197.6% | 15 | 48 | 0 | 1/98.5 | 1/413.5 | 1/129.2 | - |
| 2 | 315 | L南国育ち SPECIAL | +7,725 | 3,228 | 179.8% | 54 | 12 | 0 | 1/48.9 | 1/59.8 | 1/269.0 | - |
| 3 | 318 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,275 | 4,709 | 144.4% | 81 | 27 | 0 | 1/43.6 | 1/58.1 | 1/174.4 | - |
| 4 | 268 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,775 | 5,043 | 138.2% | 20 | 18 | 0 | 1/132.7 | 1/252.2 | 1/280.2 | - |
| 5 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,269 | 4,930 | 135.6% | 71 | 28 | 0 | 1/49.8 | 1/69.4 | 1/176.1 | - |
| 6 | 256 | とある科学の超電磁砲2 | +4,517 | 1,087 | 238.5% | 11 | 8 | 0 | 1/57.2 | 1/98.8 | 1/135.9 | - |
| 7 | 126 | ミスタージャグラー | +3,597 | 4,318 | 127.8% | 27 | 20 | 0 | 1/91.9 | 1/159.9 | 1/215.9 | - |
| 8 | 232 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,483 | 4,717 | 124.6% | 0 | 31 | 0 | 1/152.2 | - | 1/152.2 | - |
| 9 | 300 | 東京喰種 | +3,264 | 3,986 | 127.3% | 37 | 15 | 0 | 1/76.7 | 1/107.7 | 1/265.7 | - |
| 10 | 238 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,264 | 2,456 | 144.3% | 44 | 1 | 0 | 1/54.6 | 1/55.8 | 1/2456.0 | - |
| 11 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,097 | 1,540 | 167.0% | 36 | 6 | 0 | 1/36.7 | 1/42.8 | 1/256.7 | - |
| 12 | 113 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +3,011 | 6,994 | 114.4% | 38 | 59 | 0 | 1/72.1 | 1/184.1 | 1/118.5 | - |
| 13 | 263 | ストリートファイター6 | +2,811 | 3,673 | 125.5% | 46 | 13 | 0 | 1/62.3 | 1/79.8 | 1/282.5 | - |
| 14 | 301 | 東京喰種 | +2,678 | 2,122 | 142.1% | 25 | 8 | 0 | 1/64.3 | 1/84.9 | 1/265.2 | - |
| 15 | 281 | 化物語 | +2,678 | 2,039 | 143.8% | 26 | 8 | 0 | 1/60.0 | 1/78.4 | 1/254.9 | - |
| 16 | 328 | ゴッドイーター リザレクション | +2,278 | 2,526 | 130.1% | 47 | 8 | 0 | 1/45.9 | 1/53.7 | 1/315.8 | - |
| 17 | 188 | マイジャグラーV | +2,144 | 7,521 | 109.5% | 37 | 25 | 0 | 1/121.3 | 1/203.3 | 1/300.8 | - |
| 18 | 257 | アクダマドライブ | +2,100 | 1,006 | 169.6% | 9 | 3 | 0 | 1/83.8 | 1/111.8 | 1/335.3 | - |
| 19 | 307 | やじきた道中記参る! | +1,944 | 3,998 | 116.2% | 9 | 19 | 0 | 1/142.8 | 1/444.2 | 1/210.4 | - |
| 20 | 287 | 東京喰種 | +1,922 | 1,921 | 133.4% | 17 | 8 | 0 | 1/76.8 | 1/113.0 | 1/240.1 | - |
| 21 | 57 | アレックス ブライト | +1,875 | 5,670 | 111.0% | 24 | 11 | 0 | 1/162.0 | 1/236.2 | 1/515.5 | - |
| 22 | 173 | マイジャグラーV | +1,858 | 9,216 | 106.7% | 42 | 29 | 0 | 1/129.8 | 1/219.4 | 1/317.8 | - |
| 23 | 178 | マイジャグラーV | +1,708 | 6,958 | 108.2% | 32 | 21 | 0 | 1/131.3 | 1/217.4 | 1/331.3 | - |
| 24 | 255 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,642 | 3,079 | 117.8% | 14 | 34 | 0 | 1/64.1 | 1/219.9 | 1/90.6 | - |
| 25 | 337 | 東京喰種 | +1,611 | 5,372 | 110.0% | 39 | 25 | 0 | 1/83.9 | 1/137.7 | 1/214.9 | - |
| 26 | 165 | マイジャグラーV | +1,575 | 6,306 | 108.3% | 29 | 18 | 0 | 1/134.2 | 1/217.4 | 1/350.3 | - |
| 27 | 162 | マイジャグラーV | +1,458 | 6,998 | 106.9% | 27 | 27 | 0 | 1/129.6 | 1/259.2 | 1/259.2 | - |
| 28 | 132 | ハッピージャグラーVIII | +1,408 | 5,487 | 108.6% | 27 | 16 | 0 | 1/127.6 | 1/203.2 | 1/342.9 | - |
| 29 | 216 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,375 | 2,745 | 116.7% | 39 | 13 | 0 | 1/52.8 | 1/70.4 | 1/211.2 | - |
| 30 | 186 | マイジャグラーV | +1,344 | 5,791 | 107.7% | 24 | 18 | 0 | 1/137.9 | 1/241.3 | 1/321.7 | - |
| 31 | 175 | マイジャグラーV | +1,292 | 5,401 | 108.0% | 26 | 14 | 0 | 1/135.0 | 1/207.7 | 1/385.8 | - |
| 32 | 152 | ファンキージャグラー2 | +1,175 | 3,430 | 111.4% | 18 | 9 | 0 | 1/127.0 | 1/190.6 | 1/381.1 | - |
| 33 | 181 | マイジャグラーV | +1,125 | 8,642 | 104.3% | 35 | 29 | 0 | 1/135.0 | 1/246.9 | 1/298.0 | - |
| 34 | 261 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,056 | 1,296 | 127.2% | 15 | 25 | 0 | 1/32.4 | 1/86.4 | 1/51.8 | - |
| 35 | 87 | 新ハナビ | +1,042 | 4,192 | 108.3% | 17 | 14 | 0 | 1/135.2 | 1/246.6 | 1/299.4 | - |
| 36 | 82 | 甲鉄城のカバネリ | +950 | 2,029 | 115.6% | 26 | 14 | 0 | 1/50.7 | 1/78.0 | 1/144.9 | - |
| 37 | 115 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +942 | 4,574 | 106.9% | 26 | 37 | 0 | 1/72.6 | 1/175.9 | 1/123.6 | - |
| 38 | 212 | からくりサーカス2 | +942 | 2,599 | 112.1% | 37 | 6 | 0 | 1/60.4 | 1/70.2 | 1/433.2 | - |
| 39 | 133 | ハッピージャグラーVIII | +894 | 1,993 | 115.0% | 12 | 3 | 0 | 1/132.9 | 1/166.1 | 1/664.3 | - |
| 40 | 77 | 甲鉄城のカバネリ | +892 | 499 | 159.6% | 14 | 2 | 0 | 1/31.2 | 1/35.6 | 1/249.5 | - |
| 41 | 183 | マイジャグラーV | +875 | 6,860 | 104.3% | 31 | 19 | 0 | 1/137.2 | 1/221.3 | 1/361.1 | - |
| 42 | 131 | ハッピージャグラーVIII | +875 | 3,760 | 107.8% | 16 | 13 | 0 | 1/129.7 | 1/235.0 | 1/289.2 | - |
| 43 | 136 | ファンキージャグラー2 | +828 | 4,738 | 105.8% | 22 | 11 | 0 | 1/143.6 | 1/215.4 | 1/430.7 | - |
| 44 | 276 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +811 | 3,254 | 108.3% | 52 | 11 | 0 | 1/51.7 | 1/62.6 | 1/295.8 | - |
| 45 | 118 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +792 | 3,065 | 108.6% | 17 | 24 | 0 | 1/74.8 | 1/180.3 | 1/127.7 | - |
| 46 | 320 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +783 | 4,380 | 106.0% | 62 | 21 | 0 | 1/52.8 | 1/70.6 | 1/208.6 | - |
| 47 | 150 | ファンキージャグラー2 | +758 | 6,093 | 104.1% | 27 | 19 | 0 | 1/132.5 | 1/225.7 | 1/320.7 | - |
| 48 | 202 | スマスロ北斗の拳 | +758 | 4,402 | 105.7% | 55 | 13 | 0 | 1/64.7 | 1/80.0 | 1/338.6 | - |
| 49 | 102 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +528 | 1,163 | 115.1% | 7 | 3 | 0 | 1/116.3 | 1/166.1 | 1/387.7 | - |
| 50 | 265 | ストリートファイター6 | +483 | 460 | 135.0% | 5 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/92.0 | 1/230.0 | - |
| 51 | 100 | バーサスリヴァイズ | +461 | 1,161 | 113.2% | 7 | 4 | 0 | 1/105.5 | 1/165.9 | 1/290.2 | - |
| 52 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +442 | 3,113 | 104.7% | 34 | 13 | 0 | 1/66.2 | 1/91.6 | 1/239.5 | - |
| 53 | 326 | モンスターハンターライズ | +392 | 2,846 | 104.6% | 39 | 7 | 0 | 1/61.9 | 1/73.0 | 1/406.6 | - |
| 54 | 123 | ウルトラミラクルジャグラー | +342 | 5,277 | 102.2% | 24 | 10 | 0 | 1/155.2 | 1/219.9 | 1/527.7 | - |
| 55 | 63 | スマスロ サンダーV | +317 | 2,537 | 104.2% | 11 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/230.6 | 1/422.8 | - |
| 56 | 308 | やじきた道中記参る! | +292 | 2,169 | 104.5% | 3 | 9 | 0 | 1/180.8 | 1/723.0 | 1/241.0 | - |
| 57 | 135 | ファンキージャグラー2 | +283 | 4,507 | 102.1% | 18 | 13 | 0 | 1/145.4 | 1/250.4 | 1/346.7 | - |
| 58 | 280 | 戦国コレクション6 | +272 | 2,534 | 103.6% | 17 | 8 | 0 | 1/101.4 | 1/149.1 | 1/316.8 | - |
| 59 | 171 | マイジャグラーV | +242 | 4,930 | 101.6% | 22 | 10 | 0 | 1/154.1 | 1/224.1 | 1/493.0 | - |
| 60 | 273 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +225 | 2,535 | 103.0% | 13 | 5 | 0 | 1/140.8 | 1/195.0 | 1/507.0 | - |
| 61 | 322 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +211 | 4,632 | 101.5% | 50 | 19 | 0 | 1/67.1 | 1/92.6 | 1/243.8 | - |
| 62 | 130 | ハッピージャグラーVIII | +183 | 4,308 | 101.4% | 17 | 12 | 0 | 1/148.6 | 1/253.4 | 1/359.0 | - |
| 63 | 110 | モンキーターンV | +175 | 2,739 | 102.1% | 36 | 9 | 0 | 1/60.9 | 1/76.1 | 1/304.3 | - |
| 64 | 103 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +150 | 995 | 105.0% | 4 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/248.8 | 1/331.7 | - |
| 65 | 70 | 沖ドキ!GOLD | +150 | 232 | 121.6% | 2 | 1 | 0 | 1/77.3 | 1/116.0 | 1/232.0 | - |
| 66 | 187 | マイジャグラーV | +139 | 5,341 | 100.9% | 17 | 25 | 0 | 1/127.2 | 1/314.2 | 1/213.6 | - |
| 67 | 108 | モンキーターンV | +117 | 882 | 104.4% | 11 | 4 | 0 | 1/58.8 | 1/80.2 | 1/220.5 | - |
| 68 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +92 | 1,956 | 101.6% | 23 | 8 | 0 | 1/63.1 | 1/85.0 | 1/244.5 | - |
| 69 | 182 | マイジャグラーV | +72 | 3,050 | 100.8% | 15 | 3 | 0 | 1/169.4 | 1/203.3 | 1/1016.7 | - |
| 70 | 160 | マイジャグラーV | +25 | 3,417 | 100.2% | 15 | 6 | 0 | 1/162.7 | 1/227.8 | 1/569.5 | - |
| 71 | 61 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +17 | 2,101 | 100.3% | 6 | 5 | 0 | 1/191.0 | 1/350.2 | 1/420.2 | - |
| 72 | 235 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 67 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 262 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 283 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 75 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 1,483 | 98.9% | 10 | 1 | 0 | 1/134.8 | 1/148.3 | 1/1483.0 | - |
| 77 | 83 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -61 | 3,258 | 99.4% | 22 | 45 | 0 | 1/48.6 | 1/148.1 | 1/72.4 | - |
| 78 | 73 | 沖ドキ!GOLD | -61 | 51 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 68 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -83 | 62 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 72 | 沖ドキ!GOLD | -94 | 55 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 177 | マイジャグラーV | -117 | 2,386 | 98.4% | 10 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/238.6 | 1/477.2 | - |
| 82 | 272 | ULTRAMAN 最終決戦 | -117 | 352 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/58.7 | 1/88.0 | 1/176.0 | - |
| 83 | 310 | とある魔術の禁書目録2 | -125 | 5,494 | 99.2% | 28 | 20 | 0 | 1/114.5 | 1/196.2 | 1/274.7 | - |
| 84 | 112 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -139 | 4,157 | 98.9% | 22 | 25 | 0 | 1/88.4 | 1/189.0 | 1/166.3 | - |
| 85 | 81 | 甲鉄城のカバネリ | -183 | 124 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 71 | 沖ドキ!GOLD | -194 | 122 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -217 | 3,242 | 97.8% | 12 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.2 | - |
| 88 | 323 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -225 | 4,961 | 98.5% | 52 | 21 | 0 | 1/68.0 | 1/95.4 | 1/236.2 | - |
| 89 | 167 | マイジャグラーV | -228 | 6,653 | 98.9% | 24 | 18 | 0 | 1/158.4 | 1/277.2 | 1/369.6 | - |
| 90 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -228 | 4,997 | 98.5% | 19 | 14 | 0 | 1/151.4 | 1/263.0 | 1/356.9 | - |
| 91 | 275 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -228 | 585 | 87.0% | 3 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/195.0 | 1/292.5 | - |
| 92 | 105 | モンキーターンV | -250 | 239 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/239.0 | 1/239.0 | - |
| 93 | 56 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -250 | 200 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 106 | モンキーターンV | -272 | 3,186 | 97.2% | 31 | 14 | 0 | 1/70.8 | 1/102.8 | 1/227.6 | - |
| 95 | 86 | 新ハナビ | -272 | 273 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 253 | 七つの魔剣が支配する | -283 | 1,033 | 90.9% | 17 | 4 | 0 | 1/49.2 | 1/60.8 | 1/258.2 | - |
| 97 | 157 | マイジャグラーV | -292 | 4,440 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/164.4 | 1/261.2 | 1/444.0 | - |
| 98 | 85 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -294 | 585 | 83.2% | 2 | 8 | 0 | 1/58.5 | 1/292.5 | 1/73.1 | - |
| 99 | 116 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -306 | 449 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/449.0 | - |
| 100 | 251 | いざ!番長 | -317 | 292 | 63.8% | 2 | 0 | 0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - | - |
| 101 | 156 | マイジャグラーV | -328 | 2,899 | 96.2% | 10 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/289.9 | 1/289.9 | - |
| 102 | 271 | ULTRAMAN 最終決戦 | -328 | 834 | 86.9% | 10 | 3 | 0 | 1/64.2 | 1/83.4 | 1/278.0 | - |
| 103 | 215 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -339 | 2,554 | 95.6% | 14 | 10 | 0 | 1/106.4 | 1/182.4 | 1/255.4 | - |
| 104 | 78 | 甲鉄城のカバネリ | -361 | 1,372 | 91.2% | 13 | 3 | 0 | 1/85.8 | 1/105.5 | 1/457.3 | - |
| 105 | 127 | ミスタージャグラー | -372 | 1,703 | 92.7% | 5 | 4 | 0 | 1/189.2 | 1/340.6 | 1/425.8 | - |
| 106 | 236 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -383 | 947 | 86.5% | 3 | 0 | 0 | 1/315.7 | 1/315.7 | - | - |
| 107 | 321 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -392 | 5,780 | 97.7% | 59 | 21 | 0 | 1/72.2 | 1/98.0 | 1/275.2 | - |
| 108 | 312 | ヤバチバ | -406 | 368 | 63.2% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 109 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 2,229 | 93.8% | 8 | 4 | 0 | 1/185.8 | 1/278.6 | 1/557.2 | - |
| 110 | 60 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -417 | 458 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 111 | 335 | 東京喰種 | -425 | 2,527 | 94.4% | 18 | 10 | 0 | 1/90.2 | 1/140.4 | 1/252.7 | - |
| 112 | 153 | マイジャグラーV | -428 | 5,026 | 97.2% | 17 | 13 | 0 | 1/167.5 | 1/295.6 | 1/386.6 | - |
| 113 | 80 | 甲鉄城のカバネリ | -428 | 253 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 327 | モンスターハンターライズ | -433 | 3,529 | 95.9% | 44 | 12 | 0 | 1/63.0 | 1/80.2 | 1/294.1 | - |
| 115 | 65 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -461 | 872 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/436.0 | 1/872.0 | 1/872.0 | - |
| 116 | 233 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -461 | 546 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 117 | 208 | スマスロ北斗の拳 | -494 | 731 | 77.5% | 4 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/182.8 | 1/731.0 | - |
| 118 | 101 | バーサスリヴァイズ | -528 | 1,418 | 87.6% | 3 | 3 | 0 | 1/236.3 | 1/472.7 | 1/472.7 | - |
| 119 | 228 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -539 | 847 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/423.5 | - | 1/423.5 | - |
| 120 | 170 | マイジャグラーV | -542 | 6,575 | 97.3% | 24 | 19 | 0 | 1/152.9 | 1/274.0 | 1/346.1 | - |
| 121 | 231 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -550 | 782 | 76.6% | 0 | 2 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 122 | 155 | マイジャグラーV | -583 | 6,263 | 96.9% | 21 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/298.2 | 1/313.1 | - |
| 123 | 111 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -583 | 2,036 | 90.5% | 6 | 12 | 0 | 1/113.1 | 1/339.3 | 1/169.7 | - |
| 124 | 213 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -606 | 2,243 | 91.0% | 13 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/172.5 | 1/373.8 | - |
| 125 | 185 | マイジャグラーV | -617 | 2,835 | 92.7% | 10 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/283.5 | 1/405.0 | - |
| 126 | 151 | ファンキージャグラー2 | -625 | 4,329 | 95.2% | 14 | 13 | 0 | 1/160.3 | 1/309.2 | 1/333.0 | - |
| 127 | 270 | 邪神ちゃんドロップキック | -628 | 3,660 | 94.3% | 14 | 5 | 0 | 1/192.6 | 1/261.4 | 1/732.0 | - |
| 128 | 76 | 甲鉄城のカバネリ | -639 | 695 | 69.4% | 3 | 1 | 0 | 1/173.8 | 1/231.7 | 1/695.0 | - |
| 129 | 158 | マイジャグラーV | -650 | 2,426 | 91.1% | 8 | 2 | 0 | 1/242.6 | 1/303.2 | 1/1213.0 | - |
| 130 | 137 | ファンキージャグラー2 | -650 | 1,583 | 86.3% | 3 | 4 | 0 | 1/226.1 | 1/527.7 | 1/395.8 | - |
| 131 | 88 | 新ハナビ | -672 | 1,842 | 87.8% | 2 | 8 | 0 | 1/184.2 | 1/921.0 | 1/230.2 | - |
| 132 | 117 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -683 | 5,778 | 96.1% | 27 | 34 | 0 | 1/94.7 | 1/214.0 | 1/169.9 | - |
| 133 | 306 | 鉄拳6 | -683 | 2,585 | 91.2% | 15 | 10 | 0 | 1/103.4 | 1/172.3 | 1/258.5 | - |
| 134 | 313 | ヤバチバ | -683 | 639 | 64.4% | 2 | 2 | 0 | 1/159.8 | 1/319.5 | 1/319.5 | - |
| 135 | 305 | 鉄拳6 | -717 | 848 | 71.8% | 5 | 3 | 0 | 1/106.0 | 1/169.6 | 1/282.7 | - |
| 136 | 66 | バイオハザード RE:2 | -717 | 703 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 137 | 62 | スマスロ ハナビ | -728 | 755 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/377.5 | 1/755.0 | 1/755.0 | - |
| 138 | 277 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -772 | 1,920 | 86.6% | 22 | 6 | 0 | 1/68.6 | 1/87.3 | 1/320.0 | - |
| 139 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -775 | 2,261 | 88.6% | 19 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 140 | 226 | 北斗の拳 転生の章2 | -775 | 1,115 | 76.8% | 6 | 2 | 0 | 1/139.4 | 1/185.8 | 1/557.5 | - |
| 141 | 168 | マイジャグラーV | -806 | 2,766 | 90.3% | 9 | 5 | 0 | 1/197.6 | 1/307.3 | 1/553.2 | - |
| 142 | 203 | スマスロ北斗の拳 | -806 | 848 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 143 | 225 | 北斗の拳 転生の章2 | -825 | 1,362 | 79.8% | 11 | 3 | 0 | 1/97.3 | 1/123.8 | 1/454.0 | - |
| 144 | 206 | スマスロ北斗の拳 | -861 | 889 | 67.7% | 2 | 1 | 0 | 1/296.3 | 1/444.5 | 1/889.0 | - |
| 145 | 316 | L南国育ち SPECIAL | -861 | 710 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - | - |
| 146 | 176 | マイジャグラーV | -928 | 7,622 | 95.9% | 19 | 34 | 0 | 1/143.8 | 1/401.2 | 1/224.2 | - |
| 147 | 210 | スマスロ北斗の拳 | -928 | 2,947 | 89.5% | 25 | 7 | 0 | 1/92.1 | 1/117.9 | 1/421.0 | - |
| 148 | 303 | 鉄拳6 | -939 | 1,056 | 70.4% | 5 | 3 | 0 | 1/132.0 | 1/211.2 | 1/352.0 | - |
| 149 | 138 | ファンキージャグラー2 | -961 | 1,895 | 83.1% | 3 | 5 | 0 | 1/236.9 | 1/631.7 | 1/379.0 | - |
| 150 | 302 | 東京喰種 | -992 | 5,545 | 94.0% | 40 | 21 | 0 | 1/90.9 | 1/138.6 | 1/264.0 | - |
| 151 | 161 | マイジャグラーV | -992 | 2,456 | 86.5% | 5 | 7 | 0 | 1/204.7 | 1/491.2 | 1/350.9 | - |
| 152 | 166 | マイジャグラーV | -1,008 | 2,290 | 85.3% | 5 | 5 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 153 | 55 | スマスロ ハナビ | -1,025 | 1,640 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/273.3 | 1/546.7 | 1/546.7 | - |
| 154 | 125 | ミスタージャグラー | -1,058 | 2,511 | 86.0% | 6 | 6 | 0 | 1/209.2 | 1/418.5 | 1/418.5 | - |
| 155 | 200 | マイジャグラーV | -1,058 | 2,110 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/263.8 | 1/527.5 | 1/527.5 | - |
| 156 | 230 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,158 | 2,005 | 80.7% | 0 | 5 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 157 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -1,192 | 1,454 | 72.7% | 2 | 3 | 0 | 1/290.8 | 1/727.0 | 1/484.7 | - |
| 158 | 180 | マイジャグラーV | -1,208 | 7,063 | 94.3% | 22 | 19 | 0 | 1/172.3 | 1/321.0 | 1/371.7 | - |
| 159 | 250 | すーぱぁびん娘 | -1,242 | 2,856 | 85.5% | 11 | 6 | 0 | 1/168.0 | 1/259.6 | 1/476.0 | - |
| 160 | 338 | 東京喰種 | -1,242 | 2,066 | 80.0% | 7 | 7 | 0 | 1/147.6 | 1/295.1 | 1/295.1 | - |
| 161 | 163 | マイジャグラーV | -1,258 | 1,771 | 76.3% | 2 | 4 | 0 | 1/295.2 | 1/885.5 | 1/442.8 | - |
| 162 | 332 | ゴッドイーター リザレクション | -1,275 | 1,799 | 76.4% | 12 | 2 | 0 | 1/128.5 | 1/149.9 | 1/899.5 | - |
| 163 | 58 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,392 | 4,188 | 88.9% | 8 | 17 | 0 | 1/167.5 | 1/523.5 | 1/246.4 | - |
| 164 | 258 | ゾンビランドサガ | -1,408 | 2,908 | 83.9% | 24 | 4 | 0 | 1/103.9 | 1/121.2 | 1/727.0 | - |
| 165 | 282 | シャーマンキング | -1,442 | 1,076 | 55.3% | 2 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 166 | 205 | スマスロ北斗の拳 | -1,492 | 2,578 | 80.7% | 17 | 7 | 0 | 1/107.4 | 1/151.6 | 1/368.3 | - |
| 167 | 201 | マイジャグラーV | -1,525 | 4,107 | 87.6% | 13 | 6 | 0 | 1/216.2 | 1/315.9 | 1/684.5 | - |
| 168 | 331 | ゴッドイーター リザレクション | -1,567 | 2,372 | 78.0% | 20 | 7 | 0 | 1/87.9 | 1/118.6 | 1/338.9 | - |
| 169 | 330 | ゴッドイーター リザレクション | -1,589 | 1,538 | 65.6% | 10 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/153.8 | 1/512.7 | - |
| 170 | 266 | ソードアート・オンラインII | -1,656 | 7,350 | 92.5% | 75 | 0 | 0 | 1/98.0 | 1/98.0 | - | - |
| 171 | 278 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,658 | 2,134 | 74.1% | 8 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/266.8 | 1/355.7 | - |
| 172 | 333 | 東京喰種 | -1,767 | 4,839 | 87.8% | 31 | 20 | 0 | 1/94.9 | 1/156.1 | 1/241.9 | - |
| 173 | 172 | マイジャグラーV | -1,808 | 3,511 | 82.8% | 8 | 4 | 0 | 1/292.6 | 1/438.9 | 1/877.8 | - |
| 174 | 227 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,819 | 3,807 | 84.1% | 31 | 10 | 0 | 1/92.9 | 1/122.8 | 1/380.7 | - |
| 175 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,925 | 1,794 | 64.2% | 7 | 6 | 0 | 1/138.0 | 1/256.3 | 1/299.0 | - |
| 176 | 107 | モンキーターンV | -2,167 | 2,017 | 64.2% | 8 | 6 | 0 | 1/144.1 | 1/252.1 | 1/336.2 | - |
| 177 | 260 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,256 | 2,201 | 65.8% | 7 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/314.4 | 1/440.2 | - |
| 178 | 336 | 東京喰種 | -2,344 | 2,337 | 66.6% | 8 | 10 | 0 | 1/129.8 | 1/292.1 | 1/233.7 | - |
| 179 | 211 | からくりサーカス2 | -2,544 | 2,546 | 66.7% | 13 | 7 | 0 | 1/127.3 | 1/195.8 | 1/363.7 | - |
| 180 | 311 | とある魔術の禁書目録2 | -2,856 | 2,500 | 61.9% | 6 | 9 | 0 | 1/166.7 | 1/416.7 | 1/277.8 | - |
| 181 | 288 | 東京喰種 | -2,900 | 2,520 | 61.6% | 6 | 8 | 0 | 1/180.0 | 1/420.0 | 1/315.0 | - |
| 182 | 325 | モンスターハンターライズ | -2,922 | 3,711 | 73.8% | 28 | 11 | 0 | 1/95.2 | 1/132.5 | 1/337.4 | - |
| 183 | 286 | 真打 吉宗 | -2,967 | 2,063 | 52.1% | 4 | 6 | 0 | 1/206.3 | 1/515.8 | 1/343.8 | - |
| 184 | 267 | ソードアート・オンラインII | -3,014 | 6,579 | 84.7% | 65 | 0 | 0 | 1/101.2 | 1/101.2 | - | - |
| 185 | 317 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,014 | 6,487 | 84.5% | 55 | 13 | 0 | 1/95.4 | 1/117.9 | 1/499.0 | - |
| 186 | 207 | スマスロ北斗の拳 | -3,125 | 4,693 | 77.8% | 24 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/195.5 | 1/586.6 | - |
| 187 | 252 | バイオハザード RE:3 | -3,517 | 4,059 | 71.1% | 26 | 50 | 0 | 1/53.4 | 1/156.1 | 1/81.2 | - |
| 188 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,681 | 5,197 | 76.4% | 33 | 18 | 0 | 1/101.9 | 1/157.5 | 1/288.7 | - |
| 189 | 350 | 東京喰種 | -5,036 | 7,852 | 78.6% | 39 | 31 | 0 | 1/112.2 | 1/201.3 | 1/253.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +868 | 2,681 | 33.3%(8/24) | |
| 8 | +390 | 2,762 | 41.7%(10/24) | |
| 3 | +261 | 2,952 | 43.5%(10/23) | |
| 2 | +239 | 3,048 | 47.8%(11/23) | |
| 0 | 0 | 3,355 | – | |
| 1 | 0 | 2,548 | – | |
| 6 | 0 | 2,546 | – | |
| 7 | 0 | 3,540 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,095 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。