マルハン中之郷店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,633 | 6,663 | 2/3 | 123.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,425 | 2,799 | 3/4 | 140.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,950 | 8,045 | 2/2 | 108.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +1,540 | 7,589 | 4/5 | 106.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +900 | 4,596 | 2/3 | 106.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +850 | 5,183 | 1/2 | 105.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +833 | 2,635 | 2/3 | 110.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +550 | 669 | 1/2 | 127.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +488 | 3,090 | 4/8 | 105.3% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | +450 | 2,695 | 1/2 | 105.6% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +400 | 1,414 | 1/2 | 109.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 901 | 1/3 | 107.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +133 | 5,695 | 2/3 | 100.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +133 | 921 | 2/3 | 104.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +100 | 311 | 1/2 | 110.7% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~ | +67 | 2,227 | 1/3 | 101% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,910 | 2/5 | 100% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 492 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | 0 | 2,426 | 1/3 | 100% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -33 | 2,653 | 1/3 | 99.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,335 | 3/10 | 97.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -233 | 1,551 | 0/3 | 95% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -450 | 1,426 | 0/2 | 89.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 3,337 | 1/2 | 95% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,167 | 2,692 | 1/3 | 85.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,380 | 3,128 | 0/5 | 85.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +4,633平均G 6,663プラス率 2/3出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +3,900 | 7,713 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +11,000 | 6,982 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,000 | 5,293 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,633 | 6,663 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +3,425平均G 2,799プラス率 3/4出率 140.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +3,900 | 2,568 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +3,100 | 3,770 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -900 | 1,152 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +7,600 | 3,707 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,425 | 2,799 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,950平均G 8,045プラス率 2/2出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +2,700 | 7,392 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +1,200 | 8,697 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,950 | 8,044 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,540平均G 7,589プラス率 4/5出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -200 | 6,229 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +2,300 | 7,060 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +300 | 7,395 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +2,900 | 7,808 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +2,400 | 9,452 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,540 | 7,589 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +900平均G 4,596プラス率 2/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +3,900 | 5,871 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,300 | 2,356 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -2,500 | 5,562 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 4,596 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +850平均G 5,183プラス率 1/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +2,800 | 5,120 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,100 | 5,246 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 5,183 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +833平均G 2,635プラス率 2/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -600 | 477 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +2,000 | 1,963 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,100 | 5,466 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 2,635 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +550平均G 669プラス率 1/2出率 127.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -900 | 570 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +2,000 | 767 | 186.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 668 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +488平均G 3,090プラス率 4/8出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +500 | 3,415 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +2,100 | 2,751 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +2,000 | 5,241 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -700 | 780 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -400 | 883 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +400 | 2,504 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 0 | 6,146 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 3,000 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 3,090 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +450平均G 2,695プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -100 | 1,758 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,000 | 3,632 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,695 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +400平均G 1,414プラス率 1/2出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -200 | 1,839 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +1,000 | 988 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,414 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +200平均G 901プラス率 1/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -100 | 559 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,700 | 1,400 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,000 | 745 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 901 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +133平均G 5,695プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -600 | 6,542 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +400 | 5,720 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +600 | 4,824 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 5,695 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +133平均G 921プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +500 | 1,321 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +400 | 939 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 921 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +100平均G 311プラス率 1/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +200 | 621 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 310 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +67平均G 2,227プラス率 1/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -700 | 2,201 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -400 | 668 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +1,300 | 3,813 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 2,227 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 0平均G 1,910プラス率 2/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +400 | 2,766 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -600 | 1,096 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -500 | 427 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +1,500 | 3,131 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -800 | 2,132 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 0平均G 492プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 1,127 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 334 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 14 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 492 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 0平均G 2,426プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -2,300 | 2,203 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +2,900 | 4,553 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -600 | 523 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,426 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -33平均G 2,653プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +700 | 3,852 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -400 | 3,359 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -400 | 747 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 2,653 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -200平均G 2,335プラス率 3/10出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -600 | 3,431 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -500 | 2,498 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -100 | 1,329 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -500 | 3,180 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -200 | 1,904 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +300 | 1,200 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +800 | 3,310 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -700 | 640 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +300 | 2,345 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -800 | 3,511 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,335 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -233平均G 1,551プラス率 0/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | 0 | 400 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -500 | 2,363 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -200 | 1,890 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,551 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -450平均G 1,426プラス率 0/2出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -300 | 930 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -600 | 1,921 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,426 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -500平均G 3,337プラス率 1/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,100 | 3,451 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +100 | 3,223 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 3,337 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,167平均G 2,692プラス率 1/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -2,500 | 2,732 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -2,400 | 2,082 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,400 | 3,263 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 2,692 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,380平均G 3,128プラス率 0/5出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,400 | 3,714 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,500 | 1,271 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -2,000 | 4,216 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,100 | 4,671 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -900 | 1,768 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,380 | 3,128 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,000 | 6,982 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,600 | 3,707 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 350 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,100 | 1,730 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,900 | 7,713 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,900 | 5,871 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,900 | 2,568 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,100 | 3,770 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 314 | ファンキージャグラー2KT | +2,900 | 7,808 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 392 | L東京喰種 | +2,900 | 4,553 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 346 | 吉宗 | +2,900 | 4,227 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,900 | 2,986 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 394 | 真打 吉宗 | +2,800 | 5,120 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 355 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,800 | 1,917 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,700 | 7,392 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 315 | ファンキージャグラー2KT | +2,400 | 9,452 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 312 | ファンキージャグラー2KT | +2,300 | 7,060 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 2,751 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 5,241 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 339 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,000 | 1,963 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,000 | 767 | 186.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 371 | スマスロヨルムンガンド | +1,700 | 2,102 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,700 | 1,400 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +1,500 | 3,131 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 368 | スマスロ新鬼武者3 | +1,500 | 2,039 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,400 | 3,263 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +1,300 | 3,813 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 2,356 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 344 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,200 | 8,697 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 363 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,200 | 3,410 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 340 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,100 | 5,466 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 302 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,000 | 3,632 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 342 | スマスロ化物語 | +1,000 | 988 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 3,310 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 3,852 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 361 | スマスロ ハナビ | +700 | 2,932 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 257 | マイジャグラーV | +600 | 4,824 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,415 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 331 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +500 | 1,321 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 256 | マイジャグラーV | +400 | 5,720 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 246 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,766 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,504 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +400 | 939 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 313 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 7,395 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,345 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,200 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 354 | スマスロ秘宝伝 | +200 | 1,002 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 334 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +200 | 621 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 3,223 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,146 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 351 | Lアクダマドライブ | 0 | 4,742 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,000 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 353 | スマスロ聖戦士ダンバイン | 0 | 2,263 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 1,127 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 400 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 334 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 14 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 335 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 349 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 301 | パチスロ ディスクアップ2 | -100 | 1,758 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,329 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 559 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 311 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 6,229 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 303 | バーサスリヴァイズ | -200 | 2,069 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,904 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 1,890 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 341 | スマスロ化物語 | -200 | 1,839 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 389 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 930 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 358 | いざ!番長 | -300 | 594 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 370 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -300 | 573 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 3,359 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 883 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 747 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -400 | 668 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,180 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,498 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 2,363 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 332 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 427 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 255 | マイジャグラーV | -600 | 6,542 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,431 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,921 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,096 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 364 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -600 | 590 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 393 | L東京喰種 | -600 | 523 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 477 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -700 | 2,201 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | -700 | 1,736 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 780 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 645 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 640 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 347 | L範馬刃牙 | -700 | 610 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,511 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 359 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -800 | 2,166 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,132 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 385 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,768 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,152 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 570 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 5,293 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 360 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,000 | 1,318 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 372 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,000 | 842 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 745 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 395 | 真打 吉宗 | -1,100 | 5,246 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 384 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 4,671 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 3,451 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 345 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,100 | 1,654 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,100 | 1,423 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 366 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,200 | 1,586 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 357 | L真・一騎当千 | -1,300 | 2,413 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 369 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,300 | 2,027 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 381 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 3,714 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 382 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 1,271 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 383 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 4,216 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 367 | スマスロ鉄拳6 | -2,100 | 3,077 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 348 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,200 | 7,949 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 391 | L東京喰種 | -2,300 | 2,203 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,400 | 2,082 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,500 | 5,562 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 328 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,500 | 2,732 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 373 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | -2,800 | 3,387 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,200 | 5,214 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,325 | 2,850 | 115.5% | |
| 4 | +883 | 3,343 | 108.8% | |
| 5 | +342 | 3,220 | 103.5% | |
| 2 | +300 | 2,876 | 103.5% | |
| 1 | +208 | 3,021 | 102.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +192 | 3,596 | 101.8% | |
| 0 | 0 | 2,593 | - | |
| 3 | 0 | 3,276 | - | |
| 7 | 0 | 2,243 | - | |
| 8 | 0 | 2,353 | - | |
| 9 | 0 | 2,406 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。