コスミック 八王子 2号店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +3,472平均G 768プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +5,972 | 1,380 | 244.3% | 22 | 2 | 0 | 1/57.5 | 1/62.7 | 1/690.0 | - |
| 633 | +973 | 157 | 306.6% | 3 | 1 | 0 | 1/39.2 | 1/52.3 | 1/157.0 | - |
| 平均 | +3,472 | 768 | 250.6% | 12 | 2 | 0 | 1/55 | 1/61 | 1/512 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +2,416平均G 1,580プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +2,416 | 1,580 | 151.0% | 36 | 2 | 0 | 1/41.6 | 1/43.9 | 1/790.0 | - |
| 平均 | +2,416 | 1,580 | 151.0% | 36 | 2 | 0 | 1/42 | 1/44 | 1/790 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,379平均G 2,839プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -737 | 2,459 | 90.0% | 5 | 13 | 0 | 1/136.6 | 1/491.8 | 1/189.2 | - |
| 662 | +5,495 | 3,219 | 156.9% | 12 | 23 | 0 | 1/92.0 | 1/268.2 | 1/140.0 | - |
| 平均 | +2,379 | 2,839 | 127.9% | 8 | 18 | 0 | 1/107 | 1/334 | 1/158 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +2,240平均G 1,795プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +2,240 | 1,795 | 141.6% | 74 | 8 | 0 | 1/21.9 | 1/24.3 | 1/224.4 | - |
| 平均 | +2,240 | 1,795 | 141.6% | 74 | 8 | 0 | 1/22 | 1/24 | 1/224 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,868平均G 2,560プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +1,868 | 2,560 | 124.3% | 27 | 7 | 0 | 1/75.3 | 1/94.8 | 1/365.7 | - |
| 平均 | +1,868 | 2,560 | 124.3% | 27 | 7 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/366 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +488平均G 7,077プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +488 | 7,077 | 102.3% | 33 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/214.5 | 1/643.4 | - |
| 平均 | +488 | 7,077 | 102.3% | 33 | 11 | 0 | 1/161 | 1/214 | 1/643 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +445平均G 1,039プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -72 | 41 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | -271 | 167 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | +1,679 | 2,909 | 119.2% | 50 | 11 | 0 | 1/47.7 | 1/58.2 | 1/264.5 | - |
| 平均 | +445 | 1,039 | 114.3% | 17 | 4 | 0 | 1/51 | 1/62 | 1/283 | - |
からくりサーカス2
平均 +425平均G 2,265プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +425 | 2,265 | 106.3% | 28 | 7 | 0 | 1/64.7 | 1/80.9 | 1/323.6 | - |
| 平均 | +425 | 2,265 | 106.3% | 28 | 7 | 0 | 1/65 | 1/81 | 1/324 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +415平均G 912プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -147 | 593 | 91.7% | 6 | 2 | 0 | 1/74.1 | 1/98.8 | 1/296.5 | - |
| 617 | +632 | 601 | 135.1% | 11 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/54.6 | 1/150.2 | - |
| 618 | +758 | 1,530 | 116.5% | 24 | 7 | 0 | 1/49.4 | 1/63.8 | 1/218.6 | - |
| 620 | -124 | 639 | 93.5% | 6 | 3 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 621 | +1,722 | 1,502 | 138.2% | 28 | 8 | 0 | 1/41.7 | 1/53.6 | 1/187.8 | - |
| 622 | -352 | 604 | 80.6% | 5 | 1 | 0 | 1/100.7 | 1/120.8 | 1/604.0 | - |
| 平均 | +415 | 912 | 115.2% | 13 | 4 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/219 | - |
クランキークレスト
平均 +386平均G 711プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +386 | 711 | 118.1% | 5 | 0 | 0 | 1/142.2 | 1/142.2 | - | - |
| 平均 | +386 | 711 | 118.1% | 5 | 0 | 0 | 1/142 | 1/142 | - | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +259平均G 5,911プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +259 | 5,911 | 101.5% | 13 | 14 | 0 | 1/218.9 | 1/454.7 | 1/422.2 | - |
| 平均 | +259 | 5,911 | 101.5% | 13 | 14 | 0 | 1/219 | 1/455 | 1/422 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +252平均G 1,329プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -395 | 347 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 687 | +1,330 | 3,516 | 112.6% | 16 | 16 | 0 | 1/109.9 | 1/219.8 | 1/219.8 | - |
| 688 | -178 | 125 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 1,329 | 106.3% | 5 | 6 | 0 | 1/121 | 1/249 | 1/235 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +241平均G 4,392プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -243 | 4,079 | 98.0% | 15 | 15 | 0 | 1/136.0 | 1/271.9 | 1/271.9 | - |
| 701 | +356 | 2,716 | 104.4% | 12 | 8 | 0 | 1/135.8 | 1/226.3 | 1/339.5 | - |
| 702 | +611 | 6,381 | 103.2% | 25 | 22 | 0 | 1/135.8 | 1/255.2 | 1/290.0 | - |
| 平均 | +241 | 4,392 | 101.8% | 17 | 15 | 0 | 1/136 | 1/253 | 1/293 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +182平均G 1,191プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +385 | 1,045 | 112.3% | 6 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/174.2 | 1/348.3 | - |
| 685 | -21 | 1,337 | 99.5% | 5 | 3 | 0 | 1/167.1 | 1/267.4 | 1/445.7 | - |
| 平均 | +182 | 1,191 | 105.1% | 6 | 3 | 0 | 1/140 | 1/217 | 1/397 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +117平均G 755プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +117 | 755 | 105.2% | 13 | 4 | 0 | 1/44.4 | 1/58.1 | 1/188.8 | - |
| 平均 | +117 | 755 | 105.2% | 13 | 4 | 0 | 1/44 | 1/58 | 1/189 | - |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -44平均G 26プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -44 | 26 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 26 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -96平均G 3,181プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -501 | 2,887 | 94.2% | 25 | 9 | 0 | 1/84.9 | 1/115.5 | 1/320.8 | - |
| 536 | +1,877 | 3,345 | 118.7% | 55 | 9 | 0 | 1/52.3 | 1/60.8 | 1/371.7 | - |
| 537 | +29 | 3,824 | 100.3% | 40 | 15 | 0 | 1/69.5 | 1/95.6 | 1/254.9 | - |
| 538 | -280 | 966 | 90.3% | 9 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/107.3 | 1/483.0 | - |
| 550 | -1,442 | 3,350 | 85.7% | 23 | 8 | 0 | 1/108.1 | 1/145.7 | 1/418.8 | - |
| 551 | -258 | 4,713 | 98.2% | 47 | 13 | 0 | 1/78.5 | 1/100.3 | 1/362.5 | - |
| 平均 | -96 | 3,181 | 99.0% | 33 | 9 | 0 | 1/75 | 1/96 | 1/341 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -102平均G 4,355プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -1,360 | 5,261 | 91.4% | 58 | 0 | 0 | 1/90.7 | 1/90.7 | - | - |
| 758 | +1,156 | 3,449 | 111.2% | 39 | 0 | 0 | 1/88.4 | 1/88.4 | - | - |
| 平均 | -102 | 4,355 | 99.2% | 48 | 0 | 0 | 1/90 | 1/90 | - | - |
化物語
平均 -103平均G 64プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | -172 | 108 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -137 | 84 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 64 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -112平均G 2,231プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -112 | 2,231 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/148.7 | 1/247.9 | 1/371.8 | - |
| 平均 | -112 | 2,231 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/149 | 1/248 | 1/372 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -114平均G 3,040プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +178 | 5,631 | 101.1% | 23 | 15 | 0 | 1/148.2 | 1/244.8 | 1/375.4 | - |
| 680 | -405 | 448 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 平均 | -114 | 3,040 | 98.8% | 12 | 8 | 0 | 1/156 | 1/264 | 1/380 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -139平均G 2,344プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -811 | 3,142 | 91.4% | 9 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/349.1 | 1/448.9 | - |
| 705 | -367 | 1,246 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/207.7 | 1/311.5 | 1/623.0 | - |
| 706 | +199 | 1,217 | 105.5% | 5 | 3 | 0 | 1/152.1 | 1/243.4 | 1/405.7 | - |
| 707 | +683 | 5,551 | 104.1% | 25 | 15 | 0 | 1/138.8 | 1/222.0 | 1/370.1 | - |
| 708 | -102 | 1,095 | 96.9% | 4 | 2 | 0 | 1/182.5 | 1/273.8 | 1/547.5 | - |
| 710 | -470 | 405 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 711 | +1,704 | 6,200 | 109.2% | 30 | 21 | 0 | 1/121.6 | 1/206.7 | 1/295.2 | - |
| 712 | -677 | 814 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/407.0 | 1/814.0 | 1/814.0 | - |
| 713 | -701 | 898 | 74.0% | 1 | 2 | 0 | 1/299.3 | 1/898.0 | 1/449.0 | - |
| 715 | -1,177 | 2,787 | 85.9% | 7 | 8 | 0 | 1/185.8 | 1/398.1 | 1/348.4 | - |
| 716 | -493 | 908 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/302.7 | 1/454.0 | 1/908.0 | - |
| 717 | +548 | 3,862 | 104.7% | 17 | 11 | 0 | 1/137.9 | 1/227.2 | 1/351.1 | - |
| 平均 | -139 | 2,344 | 98.0% | 9 | 6 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/385 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -171平均G 229プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -282 | 421 | 77.7% | 3 | 5 | 0 | 1/52.6 | 1/140.3 | 1/84.2 | - |
| 557 | -60 | 37 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -171 | 229 | 75.1% | 2 | 2 | 0 | 1/57 | 1/153 | 1/92 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -199平均G 1,421プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -199 | 1,421 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/157.9 | 1/284.2 | 1/355.2 | - |
| 平均 | -199 | 1,421 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/158 | 1/284 | 1/355 | - |
東京喰種
平均 -207平均G 1,328プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -1,621 | 2,259 | 76.1% | 10 | 12 | 0 | 1/102.7 | 1/225.9 | 1/188.2 | - |
| 610 | -427 | 358 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 611 | -662 | 794 | 72.2% | 3 | 5 | 0 | 1/99.2 | 1/264.7 | 1/158.8 | - |
| 612 | +187 | 472 | 113.2% | 4 | 2 | 0 | 1/78.7 | 1/118.0 | 1/236.0 | - |
| 613 | -823 | 1,411 | 80.6% | 8 | 5 | 0 | 1/108.5 | 1/176.4 | 1/282.2 | - |
| 615 | +2,104 | 2,671 | 126.3% | 26 | 15 | 0 | 1/65.1 | 1/102.7 | 1/178.1 | - |
| 平均 | -207 | 1,328 | 94.8% | 9 | 7 | 0 | 1/87 | 1/153 | 1/199 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -217平均G 136プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -217 | 136 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 136 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ケロット5
平均 -268平均G 1,501プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -268 | 1,501 | 94.0% | 6 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/250.2 | 1/300.2 | - |
| 平均 | -268 | 1,501 | 94.0% | 6 | 5 | 0 | 1/136 | 1/250 | 1/300 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -370平均G 2,068プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -370 | 2,068 | 94.0% | 11 | 9 | 0 | 1/103.4 | 1/188.0 | 1/229.8 | - |
| 平均 | -370 | 2,068 | 94.0% | 11 | 9 | 0 | 1/103 | 1/188 | 1/230 | - |
マイジャグラーV
平均 -483平均G 2,438プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +1,230 | 6,023 | 106.8% | 28 | 15 | 0 | 1/140.1 | 1/215.1 | 1/401.5 | - |
| 720 | -1,037 | 1,800 | 80.8% | 3 | 4 | 0 | 1/257.1 | 1/600.0 | 1/450.0 | - |
| 721 | +15 | 1,016 | 100.5% | 4 | 1 | 0 | 1/203.2 | 1/254.0 | 1/1016.0 | - |
| 722 | -1,465 | 2,488 | 80.4% | 4 | 8 | 0 | 1/207.3 | 1/622.0 | 1/311.0 | - |
| 723 | -510 | 2,473 | 93.1% | 7 | 6 | 0 | 1/190.2 | 1/353.3 | 1/412.2 | - |
| 725 | -1,275 | 1,572 | 73.0% | 1 | 4 | 0 | 1/314.4 | 1/1572.0 | 1/393.0 | - |
| 726 | -538 | 2,097 | 91.4% | 8 | 3 | 0 | 1/190.6 | 1/262.1 | 1/699.0 | - |
| 727 | -372 | 634 | 80.4% | 2 | 0 | 0 | 1/317.0 | 1/317.0 | - | - |
| 728 | -572 | 560 | 66.0% | 1 | 0 | 0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - | - |
| 730 | +23 | 4,979 | 100.2% | 21 | 13 | 0 | 1/146.4 | 1/237.1 | 1/383.0 | - |
| 731 | +24 | 1,780 | 100.4% | 6 | 7 | 0 | 1/136.9 | 1/296.7 | 1/254.3 | - |
| 732 | -1,322 | 3,828 | 88.5% | 11 | 7 | 0 | 1/212.7 | 1/348.0 | 1/546.9 | - |
| 平均 | -483 | 2,438 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/305 | 1/430 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -518平均G 1,038プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -518 | 1,038 | 83.4% | 4 | 5 | 0 | 1/115.3 | 1/259.5 | 1/207.6 | - |
| 平均 | -518 | 1,038 | 83.4% | 4 | 5 | 0 | 1/115 | 1/260 | 1/208 | - |
戦国コレクション6
平均 -538平均G 1,197プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -34 | 313 | 96.4% | 3 | 1 | 0 | 1/78.2 | 1/104.3 | 1/313.0 | - |
| 655 | -1,043 | 2,081 | 83.3% | 12 | 5 | 0 | 1/122.4 | 1/173.4 | 1/416.2 | - |
| 平均 | -538 | 1,197 | 85.0% | 8 | 3 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/399 | - |
モンキーターンV
平均 -569平均G 2,066プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -966 | 2,555 | 87.4% | 21 | 7 | 0 | 1/91.2 | 1/121.7 | 1/365.0 | - |
| 636 | -54 | 3,139 | 99.4% | 35 | 12 | 0 | 1/66.8 | 1/89.7 | 1/261.6 | - |
| 637 | -688 | 505 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 平均 | -569 | 2,066 | 90.8% | 19 | 7 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/310 | - |
アレックス ブライト
平均 -633平均G 2,724プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -633 | 2,724 | 92.3% | 7 | 8 | 0 | 1/181.6 | 1/389.1 | 1/340.5 | - |
| 平均 | -633 | 2,724 | 92.3% | 7 | 8 | 0 | 1/182 | 1/389 | 1/340 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -637平均G 5,765プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -2,333 | 6,412 | 87.9% | 32 | 8 | 0 | 1/160.3 | 1/200.4 | 1/801.5 | - |
| 761 | +572 | 4,225 | 104.5% | 21 | 6 | 0 | 1/156.5 | 1/201.2 | 1/704.2 | - |
| 762 | -150 | 6,657 | 99.2% | 28 | 15 | 0 | 1/154.8 | 1/237.8 | 1/443.8 | - |
| 平均 | -637 | 5,765 | 96.3% | 27 | 10 | 0 | 1/157 | 1/214 | 1/596 | - |
スーパーリオエース2
平均 -690平均G 1,146プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -232 | 622 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/69.1 | 1/124.4 | 1/155.5 | - |
| 660 | -1,148 | 1,670 | 77.1% | 9 | 6 | 0 | 1/111.3 | 1/185.6 | 1/278.3 | - |
| 平均 | -690 | 1,146 | 79.9% | 7 | 5 | 0 | 1/96 | 1/164 | 1/229 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -750平均G 1,401プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -339 | 1,610 | 93.0% | 6 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/268.3 | 1/805.0 | - |
| 682 | -1,160 | 1,192 | 67.6% | 0 | 3 | 0 | 1/397.3 | - | 1/397.3 | - |
| 平均 | -750 | 1,401 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/255 | 1/467 | 1/560 | - |
鉄拳6
平均 -767平均G 718プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -989 | 796 | 58.6% | 2 | 1 | 0 | 1/265.3 | 1/398.0 | 1/796.0 | - |
| 530 | -545 | 641 | 71.7% | 3 | 1 | 0 | 1/160.2 | 1/213.7 | 1/641.0 | - |
| 平均 | -767 | 718 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/205 | 1/287 | 1/718 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -828平均G 1,280プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -1,804 | 2,338 | 74.3% | 0 | 6 | 0 | 1/389.7 | - | 1/389.7 | - |
| 650 | +326 | 1,160 | 109.4% | 6 | 8 | 0 | 1/82.9 | 1/193.3 | 1/145.0 | - |
| 651 | -30 | 294 | 96.6% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 652 | -1,804 | 1,326 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1326.0 | - | 1/1326.0 | - |
| 平均 | -828 | 1,280 | 78.4% | 2 | 4 | 0 | 1/233 | 1/853 | 1/320 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -831平均G 1,944プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -831 | 1,944 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/277.7 | 1/388.8 | 1/972.0 | - |
| 平均 | -831 | 1,944 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/278 | 1/389 | 1/972 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -895平均G 2,220プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +757 | 4,221 | 106.0% | 35 | 16 | 0 | 1/82.8 | 1/120.6 | 1/263.8 | - |
| 625 | -706 | 527 | 55.3% | 2 | 0 | 0 | 1/263.5 | 1/263.5 | - | - |
| 626 | -3,084 | 3,430 | 70.0% | 20 | 6 | 0 | 1/131.9 | 1/171.5 | 1/571.7 | - |
| 627 | -546 | 703 | 74.1% | 5 | 2 | 0 | 1/100.4 | 1/140.6 | 1/351.5 | - |
| 平均 | -895 | 2,220 | 86.6% | 16 | 6 | 0 | 1/103 | 1/143 | 1/370 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -931平均G 1,224プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -174 | 1,006 | 94.2% | 6 | 4 | 0 | 1/100.6 | 1/167.7 | 1/251.5 | - |
| 657 | -1,688 | 1,442 | 61.0% | 2 | 3 | 0 | 1/288.4 | 1/721.0 | 1/480.7 | - |
| 平均 | -931 | 1,224 | 74.6% | 4 | 4 | 0 | 1/163 | 1/306 | 1/350 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,264平均G 2,562プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,209 | 3,627 | 88.9% | 13 | 8 | 0 | 1/172.7 | 1/279.0 | 1/453.4 | - |
| 630 | -1,961 | 1,985 | 67.1% | 7 | 2 | 0 | 1/220.6 | 1/283.6 | 1/992.5 | - |
| 631 | -622 | 2,073 | 90.0% | 10 | 4 | 0 | 1/148.1 | 1/207.3 | 1/518.2 | - |
| 平均 | -1,264 | 2,562 | 83.6% | 10 | 5 | 0 | 1/175 | 1/256 | 1/549 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,336平均G 1,300プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -1,336 | 1,300 | 65.7% | 6 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/216.7 | 1/433.3 | - |
| 平均 | -1,336 | 1,300 | 65.7% | 6 | 3 | 0 | 1/144 | 1/217 | 1/433 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,637平均G 2,522プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -1,637 | 2,522 | 78.4% | 8 | 15 | 0 | 1/109.7 | 1/315.2 | 1/168.1 | - |
| 平均 | -1,637 | 2,522 | 78.4% | 8 | 15 | 0 | 1/110 | 1/315 | 1/168 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,750平均G 1,511プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -1,750 | 1,511 | 61.4% | 6 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/251.8 | 1/377.8 | - |
| 平均 | -1,750 | 1,511 | 61.4% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/378 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -2,501平均G 1,649プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -2,501 | 1,649 | 49.4% | 2 | 2 | 0 | 1/412.2 | 1/824.5 | 1/824.5 | - |
| 平均 | -2,501 | 1,649 | 49.4% | 2 | 2 | 0 | 1/412 | 1/824 | 1/824 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,929平均G 5,318プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -3,929 | 5,318 | 75.4% | 24 | 21 | 0 | 1/118.2 | 1/221.6 | 1/253.2 | - |
| 平均 | -3,929 | 5,318 | 75.4% | 24 | 21 | 0 | 1/118 | 1/222 | 1/253 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 632 | 攻殻機動隊 | +5,972 | 1,380 | 244.3% | 22 | 2 | 0 | 1/57.5 | 1/62.7 | 1/690.0 | - |
| 2 | 662 | やじきた道中記参る! | +5,495 | 3,219 | 156.9% | 12 | 23 | 0 | 1/92.0 | 1/268.2 | 1/140.0 | - |
| 3 | 671 | 押忍!番長ZERO | +2,416 | 1,580 | 151.0% | 36 | 2 | 0 | 1/41.6 | 1/43.9 | 1/790.0 | - |
| 4 | 677 | この素晴らしい世界に祝福を! | +2,240 | 1,795 | 141.6% | 74 | 8 | 0 | 1/21.9 | 1/24.3 | 1/224.4 | - |
| 5 | 615 | 東京喰種 | +2,104 | 2,671 | 126.3% | 26 | 15 | 0 | 1/65.1 | 1/102.7 | 1/178.1 | - |
| 6 | 536 | スマスロ北斗の拳 | +1,877 | 3,345 | 118.7% | 55 | 9 | 0 | 1/52.3 | 1/60.8 | 1/371.7 | - |
| 7 | 750 | ストリートファイター6 | +1,868 | 2,560 | 124.3% | 27 | 7 | 0 | 1/75.3 | 1/94.8 | 1/365.7 | - |
| 8 | 621 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,722 | 1,502 | 138.2% | 28 | 8 | 0 | 1/41.7 | 1/53.6 | 1/187.8 | - |
| 9 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +1,704 | 6,200 | 109.2% | 30 | 21 | 0 | 1/121.6 | 1/206.7 | 1/295.2 | - |
| 10 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,679 | 2,909 | 119.2% | 50 | 11 | 0 | 1/47.7 | 1/58.2 | 1/264.5 | - |
| 11 | 687 | ジャグラーガールズ | +1,330 | 3,516 | 112.6% | 16 | 16 | 0 | 1/109.9 | 1/219.8 | 1/219.8 | - |
| 12 | 718 | マイジャグラーV | +1,230 | 6,023 | 106.8% | 28 | 15 | 0 | 1/140.1 | 1/215.1 | 1/401.5 | - |
| 13 | 758 | ソードアート・オンラインII | +1,156 | 3,449 | 111.2% | 39 | 0 | 0 | 1/88.4 | 1/88.4 | - | - |
| 14 | 633 | 攻殻機動隊 | +973 | 157 | 306.6% | 3 | 1 | 0 | 1/39.2 | 1/52.3 | 1/157.0 | - |
| 15 | 618 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +758 | 1,530 | 116.5% | 24 | 7 | 0 | 1/49.4 | 1/63.8 | 1/218.6 | - |
| 16 | 623 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +757 | 4,221 | 106.0% | 35 | 16 | 0 | 1/82.8 | 1/120.6 | 1/263.8 | - |
| 17 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +683 | 5,551 | 104.1% | 25 | 15 | 0 | 1/138.8 | 1/222.0 | 1/370.1 | - |
| 18 | 617 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +632 | 601 | 135.1% | 11 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/54.6 | 1/150.2 | - |
| 19 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +611 | 6,381 | 103.2% | 25 | 22 | 0 | 1/135.8 | 1/255.2 | 1/290.0 | - |
| 20 | 761 | 喰霊‐零‐Re | +572 | 4,225 | 104.5% | 21 | 6 | 0 | 1/156.5 | 1/201.2 | 1/704.2 | - |
| 21 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +548 | 3,862 | 104.7% | 17 | 11 | 0 | 1/137.9 | 1/227.2 | 1/351.1 | - |
| 22 | 756 | 邪神ちゃんドロップキック | +488 | 7,077 | 102.3% | 33 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/214.5 | 1/643.4 | - |
| 23 | 735 | からくりサーカス2 | +425 | 2,265 | 106.3% | 28 | 7 | 0 | 1/64.7 | 1/80.9 | 1/323.6 | - |
| 24 | 675 | クランキークレスト | +386 | 711 | 118.1% | 5 | 0 | 0 | 1/142.2 | 1/142.2 | - | - |
| 25 | 683 | ウルトラミラクルジャグラー | +385 | 1,045 | 112.3% | 6 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/174.2 | 1/348.3 | - |
| 26 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +356 | 2,716 | 104.4% | 12 | 8 | 0 | 1/135.8 | 1/226.3 | 1/339.5 | - |
| 27 | 650 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +326 | 1,160 | 109.4% | 6 | 8 | 0 | 1/82.9 | 1/193.3 | 1/145.0 | - |
| 28 | 666 | うみねこのなく頃に2 | +259 | 5,911 | 101.5% | 13 | 14 | 0 | 1/218.9 | 1/454.7 | 1/422.2 | - |
| 29 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +199 | 1,217 | 105.5% | 5 | 3 | 0 | 1/152.1 | 1/243.4 | 1/405.7 | - |
| 30 | 612 | 東京喰種 | +187 | 472 | 113.2% | 4 | 2 | 0 | 1/78.7 | 1/118.0 | 1/236.0 | - |
| 31 | 678 | ハッピージャグラーVIII | +178 | 5,631 | 101.1% | 23 | 15 | 0 | 1/148.2 | 1/244.8 | 1/375.4 | - |
| 32 | 753 | アズールレーン THE ANIMATION | +117 | 755 | 105.2% | 13 | 4 | 0 | 1/44.4 | 1/58.1 | 1/188.8 | - |
| 33 | 537 | スマスロ北斗の拳 | +29 | 3,824 | 100.3% | 40 | 15 | 0 | 1/69.5 | 1/95.6 | 1/254.9 | - |
| 34 | 731 | マイジャグラーV | +24 | 1,780 | 100.4% | 6 | 7 | 0 | 1/136.9 | 1/296.7 | 1/254.3 | - |
| 35 | 730 | マイジャグラーV | +23 | 4,979 | 100.2% | 21 | 13 | 0 | 1/146.4 | 1/237.1 | 1/383.0 | - |
| 36 | 721 | マイジャグラーV | +15 | 1,016 | 100.5% | 4 | 1 | 0 | 1/203.2 | 1/254.0 | 1/1016.0 | - |
| 37 | 552 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 733 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 685 | ウルトラミラクルジャグラー | -21 | 1,337 | 99.5% | 5 | 3 | 0 | 1/167.1 | 1/267.4 | 1/445.7 | - |
| 40 | 651 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -30 | 294 | 96.6% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 41 | 653 | 戦国コレクション6 | -34 | 313 | 96.4% | 3 | 1 | 0 | 1/78.2 | 1/104.3 | 1/313.0 | - |
| 42 | 736 | タクトオーパス デスティニー | -44 | 26 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 636 | モンキーターンV | -54 | 3,139 | 99.4% | 35 | 12 | 0 | 1/66.8 | 1/89.7 | 1/261.6 | - |
| 44 | 557 | バイオハザード RE:3 | -60 | 37 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 531 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 41 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -102 | 1,095 | 96.9% | 4 | 2 | 0 | 1/182.5 | 1/273.8 | 1/547.5 | - |
| 47 | 676 | 新ハナビ | -112 | 2,231 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/148.7 | 1/247.9 | 1/371.8 | - |
| 48 | 620 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -124 | 639 | 93.5% | 6 | 3 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 49 | 555 | 化物語 | -137 | 84 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 616 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -147 | 593 | 91.7% | 6 | 2 | 0 | 1/74.1 | 1/98.8 | 1/296.5 | - |
| 51 | 762 | 喰霊‐零‐Re | -150 | 6,657 | 99.2% | 28 | 15 | 0 | 1/154.8 | 1/237.8 | 1/443.8 | - |
| 52 | 553 | 化物語 | -172 | 108 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 656 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -174 | 1,006 | 94.2% | 6 | 4 | 0 | 1/100.6 | 1/167.7 | 1/251.5 | - |
| 54 | 688 | ジャグラーガールズ | -178 | 125 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 668 | スマスロ ハナビ | -199 | 1,421 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/157.9 | 1/284.2 | 1/355.2 | - |
| 56 | 672 | 炎炎ノ消防隊 | -217 | 136 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 658 | スーパーリオエース2 | -232 | 622 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/69.1 | 1/124.4 | 1/155.5 | - |
| 58 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -243 | 4,079 | 98.0% | 15 | 15 | 0 | 1/136.0 | 1/271.9 | 1/271.9 | - |
| 59 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -258 | 4,713 | 98.2% | 47 | 13 | 0 | 1/78.5 | 1/100.3 | 1/362.5 | - |
| 60 | 663 | ケロット5 | -268 | 1,501 | 94.0% | 6 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/250.2 | 1/300.2 | - |
| 61 | 532 | 北斗の拳 転生の章2 | -271 | 167 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -280 | 966 | 90.3% | 9 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/107.3 | 1/483.0 | - |
| 63 | 556 | バイオハザード RE:3 | -282 | 421 | 77.7% | 3 | 5 | 0 | 1/52.6 | 1/140.3 | 1/84.2 | - |
| 64 | 681 | アイムジャグラーEX-TP | -339 | 1,610 | 93.0% | 6 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/268.3 | 1/805.0 | - |
| 65 | 622 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -352 | 604 | 80.6% | 5 | 1 | 0 | 1/100.7 | 1/120.8 | 1/604.0 | - |
| 66 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -367 | 1,246 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/207.7 | 1/311.5 | 1/623.0 | - |
| 67 | 665 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -370 | 2,068 | 94.0% | 11 | 9 | 0 | 1/103.4 | 1/188.0 | 1/229.8 | - |
| 68 | 727 | マイジャグラーV | -372 | 634 | 80.4% | 2 | 0 | 0 | 1/317.0 | 1/317.0 | - | - |
| 69 | 686 | ジャグラーガールズ | -395 | 347 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 70 | 680 | ハッピージャグラーVIII | -405 | 448 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 71 | 610 | 東京喰種 | -427 | 358 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 72 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 405 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -493 | 908 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/302.7 | 1/454.0 | 1/908.0 | - |
| 74 | 535 | スマスロ北斗の拳 | -501 | 2,887 | 94.2% | 25 | 9 | 0 | 1/84.9 | 1/115.5 | 1/320.8 | - |
| 75 | 723 | マイジャグラーV | -510 | 2,473 | 93.1% | 7 | 6 | 0 | 1/190.2 | 1/353.3 | 1/412.2 | - |
| 76 | 673 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -518 | 1,038 | 83.4% | 4 | 5 | 0 | 1/115.3 | 1/259.5 | 1/207.6 | - |
| 77 | 726 | マイジャグラーV | -538 | 2,097 | 91.4% | 8 | 3 | 0 | 1/190.6 | 1/262.1 | 1/699.0 | - |
| 78 | 530 | 鉄拳6 | -545 | 641 | 71.7% | 3 | 1 | 0 | 1/160.2 | 1/213.7 | 1/641.0 | - |
| 79 | 627 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -546 | 703 | 74.1% | 5 | 2 | 0 | 1/100.4 | 1/140.6 | 1/351.5 | - |
| 80 | 728 | マイジャグラーV | -572 | 560 | 66.0% | 1 | 0 | 0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - | - |
| 81 | 631 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -622 | 2,073 | 90.0% | 10 | 4 | 0 | 1/148.1 | 1/207.3 | 1/518.2 | - |
| 82 | 670 | アレックス ブライト | -633 | 2,724 | 92.3% | 7 | 8 | 0 | 1/181.6 | 1/389.1 | 1/340.5 | - |
| 83 | 611 | 東京喰種 | -662 | 794 | 72.2% | 3 | 5 | 0 | 1/99.2 | 1/264.7 | 1/158.8 | - |
| 84 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -677 | 814 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/407.0 | 1/814.0 | 1/814.0 | - |
| 85 | 637 | モンキーターンV | -688 | 505 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 86 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -701 | 898 | 74.0% | 1 | 2 | 0 | 1/299.3 | 1/898.0 | 1/449.0 | - |
| 87 | 625 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -706 | 527 | 55.3% | 2 | 0 | 0 | 1/263.5 | 1/263.5 | - | - |
| 88 | 661 | やじきた道中記参る! | -737 | 2,459 | 90.0% | 5 | 13 | 0 | 1/136.6 | 1/491.8 | 1/189.2 | - |
| 89 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -811 | 3,142 | 91.4% | 9 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/349.1 | 1/448.9 | - |
| 90 | 613 | 東京喰種 | -823 | 1,411 | 80.6% | 8 | 5 | 0 | 1/108.5 | 1/176.4 | 1/282.2 | - |
| 91 | 667 | スマスロ サンダーV | -831 | 1,944 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/277.7 | 1/388.8 | 1/972.0 | - |
| 92 | 635 | モンキーターンV | -966 | 2,555 | 87.4% | 21 | 7 | 0 | 1/91.2 | 1/121.7 | 1/365.0 | - |
| 93 | 528 | 鉄拳6 | -989 | 796 | 58.6% | 2 | 1 | 0 | 1/265.3 | 1/398.0 | 1/796.0 | - |
| 94 | 720 | マイジャグラーV | -1,037 | 1,800 | 80.8% | 3 | 4 | 0 | 1/257.1 | 1/600.0 | 1/450.0 | - |
| 95 | 655 | 戦国コレクション6 | -1,043 | 2,081 | 83.3% | 12 | 5 | 0 | 1/122.4 | 1/173.4 | 1/416.2 | - |
| 96 | 660 | スーパーリオエース2 | -1,148 | 1,670 | 77.1% | 9 | 6 | 0 | 1/111.3 | 1/185.6 | 1/278.3 | - |
| 97 | 682 | アイムジャグラーEX-TP | -1,160 | 1,192 | 67.6% | 0 | 3 | 0 | 1/397.3 | - | 1/397.3 | - |
| 98 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -1,177 | 2,787 | 85.9% | 7 | 8 | 0 | 1/185.8 | 1/398.1 | 1/348.4 | - |
| 99 | 628 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,209 | 3,627 | 88.9% | 13 | 8 | 0 | 1/172.7 | 1/279.0 | 1/453.4 | - |
| 100 | 725 | マイジャグラーV | -1,275 | 1,572 | 73.0% | 1 | 4 | 0 | 1/314.4 | 1/1572.0 | 1/393.0 | - |
| 101 | 732 | マイジャグラーV | -1,322 | 3,828 | 88.5% | 11 | 7 | 0 | 1/212.7 | 1/348.0 | 1/546.9 | - |
| 102 | 737 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,336 | 1,300 | 65.7% | 6 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/216.7 | 1/433.3 | - |
| 103 | 757 | ソードアート・オンラインII | -1,360 | 5,261 | 91.4% | 58 | 0 | 0 | 1/90.7 | 1/90.7 | - | - |
| 104 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -1,442 | 3,350 | 85.7% | 23 | 8 | 0 | 1/108.1 | 1/145.7 | 1/418.8 | - |
| 105 | 722 | マイジャグラーV | -1,465 | 2,488 | 80.4% | 4 | 8 | 0 | 1/207.3 | 1/622.0 | 1/311.0 | - |
| 106 | 608 | 東京喰種 | -1,621 | 2,259 | 76.1% | 10 | 12 | 0 | 1/102.7 | 1/225.9 | 1/188.2 | - |
| 107 | 752 | ワールドダイスター | -1,637 | 2,522 | 78.4% | 8 | 15 | 0 | 1/109.7 | 1/315.2 | 1/168.1 | - |
| 108 | 657 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,688 | 1,442 | 61.0% | 2 | 3 | 0 | 1/288.4 | 1/721.0 | 1/480.7 | - |
| 109 | 738 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,750 | 1,511 | 61.4% | 6 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/251.8 | 1/377.8 | - |
| 110 | 638 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,804 | 2,338 | 74.3% | 0 | 6 | 0 | 1/389.7 | - | 1/389.7 | - |
| 111 | 652 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,804 | 1,326 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1326.0 | - | 1/1326.0 | - |
| 112 | 630 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,961 | 1,985 | 67.1% | 7 | 2 | 0 | 1/220.6 | 1/283.6 | 1/992.5 | - |
| 113 | 760 | 喰霊‐零‐Re | -2,333 | 6,412 | 87.9% | 32 | 8 | 0 | 1/160.3 | 1/200.4 | 1/801.5 | - |
| 114 | 751 | ゴッドイーター リザレクション | -2,501 | 1,649 | 49.4% | 2 | 2 | 0 | 1/412.2 | 1/824.5 | 1/824.5 | - |
| 115 | 626 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,084 | 3,430 | 70.0% | 20 | 6 | 0 | 1/131.9 | 1/171.5 | 1/571.7 | - |
| 116 | 755 | とある魔術の禁書目録2 | -3,929 | 5,318 | 75.4% | 24 | 21 | 0 | 1/118.2 | 1/221.6 | 1/253.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +214 | 2,079 | 26.7%(4/15) | |
| 1 | +106 | 2,177 | 46.7%(7/15) | |
| 3 | +5 | 1,426 | 35.7%(5/14) | |
| 0 | 0 | 2,214 | – | |
| 5 | 0 | 2,008 | – | |
| 6 | 0 | 2,268 | – | |
| 7 | 0 | 2,212 | – | |
| 8 | 0 | 2,130 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,325 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。