八柱UNO 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +3,405平均G 3,868プラス率 4/4出率 129.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +2,910 | 2,400 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +610 | 2,099 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +8,460 | 7,248 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +1,640 | 3,726 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,405 | 3,868 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,120平均G 2,132プラス率 1/2出率 133.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -140 | 57 | 18.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +4,380 | 4,207 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,120 | 2,132 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,200平均G 4,355プラス率 2/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,340 | 5,477 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +3,250 | 4,591 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -990 | 2,996 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 4,355 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,187平均G 3,056プラス率 2/3出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +3,070 | 2,938 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -2,070 | 1,850 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +2,560 | 4,380 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,187 | 3,056 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +883平均G 3,079プラス率 2/3出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +940 | 5,159 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +1,760 | 3,723 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -50 | 356 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +883 | 3,079 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +820平均G 1,741プラス率 1/3出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +3,530 | 3,311 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -300 | 663 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -770 | 1,248 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 1,741 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +638平均G 2,629プラス率 1/5出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -300 | 2,700 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,080 | 948 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +6,800 | 4,970 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -810 | 1,986 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,420 | 2,542 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +638 | 2,629 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +580平均G 665プラス率 2/2出率 129.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +330 | 818 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +830 | 511 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 664 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +530平均G 2,412プラス率 1/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -490 | 2,329 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +1,550 | 2,495 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +530 | 2,412 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +417平均G 719プラス率 2/3出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -120 | 231 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +390 | 1,278 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +980 | 649 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 719 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +346平均G 3,634プラス率 3/8出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,830 | 6,488 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -660 | 1,228 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +3,030 | 5,093 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -210 | 516 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +2,910 | 3,623 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,120 | 3,874 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -570 | 1,281 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +1,220 | 6,966 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +346 | 3,634 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +337平均G 2,092プラス率 2/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +1,860 | 2,935 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,760 | 1,580 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +910 | 1,760 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +337 | 2,092 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +295平均G 1,825プラス率 1/2出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -140 | 144 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +730 | 3,506 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +295 | 1,825 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +235平均G 2,270プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -10 | 4,011 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +480 | 528 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +235 | 2,270 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +213平均G 2,959プラス率 2/8出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -10 | 224 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +1,350 | 8,142 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -120 | 120 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -350 | 568 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -510 | 1,637 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +1,970 | 6,059 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -530 | 4,952 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -100 | 1,968 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +212 | 2,959 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +195平均G 2,025プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +1,280 | 2,507 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -890 | 1,542 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +195 | 2,024 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +153平均G 760プラス率 1/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -210 | 179 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -210 | 172 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +880 | 1,930 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +153 | 760 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 転生したら剣でした
平均 +130平均G 825プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +650 | 1,053 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -390 | 597 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 825 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 +25平均G 301プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -70 | 114 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +120 | 488 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 301 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -5平均G 1,902プラス率 1/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -300 | 1,329 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +290 | 2,474 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 1,902 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -27平均G 2,983プラス率 11/27出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -60 | 5,147 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -410 | 1,654 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -860 | 2,642 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -620 | 458 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +680 | 4,940 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -650 | 2,131 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +750 | 2,600 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -620 | 616 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +160 | 4,486 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -40 | 1,722 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +230 | 5,933 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -80 | 101 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,010 | 7,602 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +300 | 1,422 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -480 | 716 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +750 | 3,114 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -560 | 4,379 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -870 | 1,810 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,780 | 3,164 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +1,500 | 7,800 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -350 | 1,672 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -220 | 2,096 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,220 | 4,353 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -560 | 1,766 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -600 | 438 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +660 | 6,049 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +770 | 1,722 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 2,983 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -78平均G 574プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -470 | 600 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +1,220 | 904 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -300 | 183 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -760 | 609 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 574 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -110平均G 1,397プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -50 | 805 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +10 | 1,487 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -290 | 1,898 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 1,397 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -123平均G 3,365プラス率 2/8出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,130 | 4,329 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +1,420 | 6,182 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -260 | 1,311 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -490 | 2,592 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -660 | 2,325 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -750 | 1,791 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -390 | 2,576 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +1,280 | 5,812 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 3,365 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -152平均G 2,285プラス率 4/10出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -860 | 1,801 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -90 | 2,137 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -700 | 1,163 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -310 | 814 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -50 | 1,891 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -340 | 742 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +440 | 5,195 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +170 | 3,768 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +120 | 3,047 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +100 | 2,292 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 2,285 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -325平均G 2,644プラス率 2/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +470 | 2,639 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -870 | 1,882 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,150 | 963 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +250 | 5,093 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 2,644 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -350平均G 3,092プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +680 | 3,760 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -770 | 1,394 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -960 | 4,123 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 3,092 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -370平均G 319プラス率 0/2出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -740 | 637 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 318 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -378平均G 2,405プラス率 2/6出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +120 | 3,351 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -1,030 | 1,617 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +520 | 2,136 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -70 | 119 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,520 | 6,281 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -290 | 928 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -378 | 2,405 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -395平均G 3,105プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -1,010 | 3,861 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +220 | 2,349 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 3,105 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -408平均G 1,807プラス率 0/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -820 | 4,251 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -120 | 2,046 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -160 | 372 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -530 | 558 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -408 | 1,807 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -452平均G 4,234プラス率 2/6出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +1,600 | 4,554 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1,030 | 4,179 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -3,170 | 3,512 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,120 | 6,056 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -1,150 | 1,532 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +2,160 | 5,572 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 4,234 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -530平均G 2,047プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | +590 | 2,648 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,100 | 1,074 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,080 | 2,418 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 2,047 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -565平均G 1,210プラス率 0/2出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -740 | 1,755 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -390 | 665 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 1,210 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -600平均G 1,562プラス率 0/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -850 | 733 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -350 | 2,391 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,562 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -600平均G 720プラス率 0/2出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -590 | 732 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -610 | 708 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 720 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -632平均G 2,430プラス率 1/5出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -390 | 4,939 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +100 | 2,193 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,140 | 2,070 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -140 | 1,194 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,590 | 1,756 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -632 | 2,430 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -635平均G 2,809プラス率 1/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -2,130 | 3,442 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +860 | 2,176 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -635 | 2,809 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -660平均G 1,820プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -390 | 443 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -930 | 3,196 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 1,820 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ
平均 -670平均G 679プラス率 0/2出率 67.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,120 | 925 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -220 | 433 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 679 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -722平均G 1,705プラス率 1/6出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,050 | 1,039 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -750 | 849 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +2,580 | 3,116 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,940 | 2,288 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,970 | 1,602 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,200 | 1,337 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -722 | 1,705 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -729平均G 3,196プラス率 1/8出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -1,230 | 4,558 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -390 | 1,921 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -130 | 5,258 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +370 | 2,118 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -450 | 821 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -2,140 | 3,574 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,360 | 2,867 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -500 | 4,450 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -729 | 3,196 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -753平均G 1,955プラス率 1/4出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -110 | 283 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -860 | 3,677 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -2,060 | 2,988 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +20 | 872 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -752 | 1,955 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -777平均G 2,030プラス率 0/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -570 | 3,955 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -140 | 86 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,620 | 2,050 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -777 | 2,030 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -790平均G 2,014プラス率 1/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +680 | 960 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -2,260 | 3,067 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 2,014 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -790平均G 1,609プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -440 | 1,675 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,140 | 1,543 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 1,609 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -900平均G 1,942プラス率 1/2出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +720 | 1,068 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -2,520 | 2,815 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,942 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -913平均G 5,980プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +4,580 | 8,176 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -4,590 | 4,122 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -2,730 | 5,642 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -913 | 5,980 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -1,040平均G 1,367プラス率 0/2出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,500 | 1,542 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -580 | 1,191 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 1,366 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,079平均G 2,704プラス率 1/8出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -1,780 | 3,212 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,190 | 1,105 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,410 | 2,001 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +260 | 3,438 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -2,200 | 5,664 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -210 | 1,719 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,400 | 2,311 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -700 | 2,178 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,079 | 2,704 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,123平均G 2,954プラス率 0/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -190 | 3,049 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -960 | 3,488 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -2,220 | 2,324 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,123 | 2,954 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,230平均G 1,909プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -1,210 | 2,919 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,250 | 899 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,230 | 1,909 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,545平均G 5,581プラス率 1/4出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -2,900 | 3,591 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +210 | 5,680 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -2,840 | 7,090 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -650 | 5,962 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,545 | 5,581 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -1,645平均G 2,311プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -2,050 | 2,488 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,240 | 2,133 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,645 | 2,310 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -2,243平均G 5,068プラス率 0/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,350 | 3,315 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -5,090 | 7,265 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,270 | 3,449 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,260 | 6,241 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,242 | 5,068 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -2,523平均G 4,574プラス率 0/4出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -4,260 | 4,435 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,570 | 4,787 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,040 | 4,324 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -2,220 | 4,748 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,522 | 4,574 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -4,190平均G 5,879プラス率 0/3出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -6,610 | 6,859 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -3,090 | 6,335 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -2,870 | 4,442 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,190 | 5,879 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 590 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +8,460 | 7,248 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,800 | 4,970 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 640 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,580 | 8,176 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 699 | SHAKE BONUS TRIGGER | +4,380 | 4,207 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 562 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,530 | 3,311 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 601 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,250 | 4,591 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 646 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,070 | 2,938 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 635 | L東京喰種 | +3,030 | 5,093 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 637 | L東京喰種 | +2,910 | 3,623 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,910 | 2,400 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,580 | 3,116 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 648 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,560 | 4,380 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 765 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,160 | 5,572 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 683 | 新ハナビ | +1,970 | 6,059 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 649 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,860 | 2,935 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 604 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,760 | 3,723 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,640 | 3,726 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 4,554 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 752 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,560 | 1,549 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 693 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,550 | 2,495 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 7,800 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | +1,420 | 6,182 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 676 | クランキークレスト | +1,360 | 2,423 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 679 | 新ハナビ | +1,350 | 8,142 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 600 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,340 | 5,477 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | +1,280 | 5,812 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,280 | 2,507 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 767 | L東京喰種 | +1,220 | 6,966 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +1,220 | 4,353 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 585 | 沖ドキ!GOLD | +1,220 | 904 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 579 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,170 | 2,216 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +1,010 | 7,602 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +980 | 649 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 603 | スマスロ スーパーリオエース2 | +940 | 5,159 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 651 | スマスロ 攻殻機動隊 | +910 | 1,760 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +880 | 1,930 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 701 | スマスロ秘宝伝 | +860 | 2,176 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 703 | いざ!番長 | +830 | 511 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +770 | 1,722 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +750 | 3,114 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +750 | 2,600 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 705 | 押忍!番長ZERO | +730 | 3,506 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 556 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +720 | 1,068 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 4,940 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 565 | スマスロ新鬼武者3 | +680 | 3,760 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 540 | スマスロ鉄拳6 | +680 | 960 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 6,049 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 560 | パチスロ 転生したら剣でした | +650 | 1,053 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +610 | 2,099 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 619 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +590 | 2,648 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | +580 | 1,689 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 730 | ハッピージャグラーVIII | +520 | 2,136 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 689 | アレックス ブライト | +480 | 528 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 652 | 戦国コレクション6 | +470 | 2,639 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 726 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 5,195 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 707 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +390 | 1,278 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 595 | スマスロモンキーターンV | +370 | 2,118 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 702 | いざ!番長 | +330 | 818 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,422 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +290 | 2,474 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 757 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +280 | 4,129 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 578 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +280 | 949 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 758 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +270 | 1,869 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +260 | 3,438 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 655 | 戦国コレクション6 | +250 | 5,093 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 5,933 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 697 | スマスロケロット5BT | +220 | 2,349 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +210 | 5,680 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 727 | ファンキージャグラー2KT | +170 | 3,768 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 4,486 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 728 | ハッピージャグラーVIII | +120 | 3,351 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 734 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 3,047 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 749 | パチスロハイパーラッシュ | +120 | 488 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 735 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,292 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 629 | スマスロ化物語 | +100 | 2,193 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +20 | 872 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 687 | スマスロ ハナビ | +10 | 1,487 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 755 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 548 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 580 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 688 | アレックス ブライト | -10 | 4,011 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 678 | 新ハナビ | -10 | 224 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 751 | この素晴らしい世界に祝福を! | -40 | 2,751 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 1,722 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 724 | ファンキージャグラー2KT | -50 | 1,891 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 686 | スマスロ ハナビ | -50 | 805 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 605 | スマスロ スーパーリオエース2 | -50 | 356 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 5,147 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 119 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 748 | パチスロハイパーラッシュ | -70 | 114 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 576 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 101 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 721 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 2,137 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 685 | 新ハナビ | -100 | 1,968 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 677 | ファミスタ回胴版!! | -110 | 1,863 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 656 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -110 | 283 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 745 | ジャグラーガールズSS | -120 | 2,046 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 706 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -120 | 231 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 680 | 新ハナビ | -120 | 120 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 594 | スマスロモンキーターンV | -130 | 5,258 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 631 | スマスロ化物語 | -140 | 1,194 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 704 | 押忍!番長ZERO | -140 | 144 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 86 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 698 | SHAKE BONUS TRIGGER | -140 | 57 | 18.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 746 | ジャグラーガールズSS | -160 | 372 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 622 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -190 | 3,049 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -210 | 1,719 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 636 | L東京喰種 | -210 | 516 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 709 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -210 | 179 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -210 | 172 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 756 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -210 | 149 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 2,096 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 537 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -220 | 433 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,311 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 769 | スマスロ ハナビ | -290 | 1,898 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -290 | 928 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 2,700 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 1,329 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 563 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 663 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 586 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 183 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 723 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 814 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 725 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 742 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 543 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -350 | 2,391 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,672 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 681 | 新ハナビ | -350 | 568 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 628 | スマスロ化物語 | -390 | 4,939 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 2,576 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 593 | スマスロモンキーターンV | -390 | 1,921 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 691 | スマスロ サンダーV | -390 | 665 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 561 | パチスロ 転生したら剣でした | -390 | 597 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 550 | スマスロ スーパーブラックジャック | -390 | 443 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,654 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 558 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -440 | 1,675 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 596 | スマスロモンキーターンV | -450 | 821 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 750 | バーサスリヴァイズ | -470 | 1,952 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 584 | 沖ドキ!GOLD | -470 | 600 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 716 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | -490 | 2,592 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 692 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -490 | 2,329 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 599 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,450 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 682 | 新ハナビ | -510 | 1,637 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 684 | 新ハナビ | -530 | 4,952 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 747 | ジャグラーガールズSS | -530 | 558 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 582 | L南国育ち SPECIAL | -530 | 513 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 4,379 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,766 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | -570 | 3,955 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 639 | L東京喰種 | -570 | 1,281 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 539 | 押忍!番長4 | -580 | 1,191 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 694 | L不二子BT | -590 | 732 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 438 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 695 | L不二子BT | -610 | 708 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 616 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 458 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -650 | 5,962 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 2,131 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 2,325 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 634 | L東京喰種 | -660 | 1,228 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 768 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 2,178 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 722 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,163 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 690 | スマスロ サンダーV | -740 | 1,755 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 549 | スマスロヨルムンガンド | -740 | 637 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 1,791 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -750 | 849 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 587 | 沖ドキ!GOLD | -760 | 609 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -770 | 1,394 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 564 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -770 | 1,248 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -810 | 1,986 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 744 | ジャグラーガールズSS | -820 | 4,251 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 759 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -820 | 1,158 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 753 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -840 | 2,880 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 542 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -850 | 733 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -860 | 3,677 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 2,642 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 720 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 1,801 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 653 | 戦国コレクション6 | -870 | 1,882 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 1,810 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | -890 | 1,542 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 551 | スマスロ スーパーブラックジャック | -930 | 3,196 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | -960 | 4,123 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 623 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -960 | 3,488 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 602 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -990 | 2,996 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 696 | スマスロケロット5BT | -1,010 | 3,861 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 4,179 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -1,030 | 1,617 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 618 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,040 | 4,324 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,050 | 1,039 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 621 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,080 | 2,418 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,080 | 948 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 620 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,074 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,120 | 6,056 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 638 | L東京喰種 | -1,120 | 3,874 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 536 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -1,120 | 925 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | -1,130 | 4,329 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 630 | スマスロ化物語 | -1,140 | 2,070 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 559 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,140 | 1,543 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 764 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,150 | 1,532 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 654 | 戦国コレクション6 | -1,150 | 963 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,190 | 1,105 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,337 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 544 | L ToLOVEるダークネス | -1,210 | 2,919 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 592 | スマスロモンキーターンV | -1,230 | 4,558 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 547 | L主役は銭形5 | -1,240 | 2,133 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 545 | L ToLOVEるダークネス | -1,250 | 899 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 609 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,260 | 6,241 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,270 | 3,449 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,350 | 3,315 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 598 | スマスロモンキーターンV | -1,360 | 2,867 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 2,311 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,410 | 2,001 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,420 | 2,542 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 754 | スロット ゾンビランドサガ | -1,440 | 3,120 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 538 | 押忍!番長4 | -1,500 | 1,542 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -1,520 | 6,281 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 632 | スマスロ化物語 | -1,590 | 1,756 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | -1,620 | 2,050 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 650 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,760 | 1,580 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,780 | 3,212 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -1,780 | 3,164 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 633 | L東京喰種 | -1,830 | 6,488 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,940 | 2,288 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,970 | 1,602 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 546 | L主役は銭形5 | -2,050 | 2,488 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,060 | 2,988 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 647 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,070 | 1,850 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 581 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,080 | 2,705 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 700 | スマスロ秘宝伝 | -2,130 | 3,442 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 597 | スマスロモンキーターンV | -2,140 | 3,574 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,200 | 5,664 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,220 | 4,748 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 624 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,220 | 2,324 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -2,260 | 3,067 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 557 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,520 | 2,815 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,570 | 4,787 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 642 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,730 | 5,642 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,840 | 7,090 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 645 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,870 | 4,442 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 3,591 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 644 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,090 | 6,335 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,170 | 3,512 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 583 | スロット ワールドダイスター | -3,460 | 5,286 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,260 | 4,435 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 641 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,590 | 4,122 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 607 | スマスロ やじきた道中記参る! | -5,090 | 7,265 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 643 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,610 | 6,859 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +124 | 2,391 | 101.7% | |
| 9 | +80 | 2,408 | 101.1% | |
| 1 | 0 | 2,667 | - | |
| 2 | 0 | 2,796 | - | |
| 3 | 0 | 3,638 | - | |
| 4 | 0 | 2,398 | - | |
| 5 | 0 | 2,500 | - | |
| 6 | 0 | 1,909 | - | |
| 7 | 0 | 3,002 | - | |
| 8 | 0 | 2,452 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,173 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。