上福岡UNO 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,878平均G 7,148プラス率 2/4出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +5,420 | 5,832 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -380 | 7,497 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -5,070 | 7,435 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +7,540 | 7,828 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,878 | 7,148 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,178平均G 2,901プラス率 1/4出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -780 | 1,720 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +7,040 | 3,589 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -650 | 4,065 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -900 | 2,228 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,178 | 2,900 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +762平均G 5,769プラス率 3/6出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,630 | 4,514 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +650 | 6,449 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -2,810 | 4,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +6,520 | 6,613 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,210 | 6,888 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +4,050 | 5,892 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +762 | 5,769 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +720平均G 3,272プラス率 4/8出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +9,100 | 4,547 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -880 | 2,295 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +220 | 948 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +1,430 | 6,312 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,240 | 1,624 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,850 | 1,793 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +50 | 2,929 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,070 | 5,726 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +720 | 3,272 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +523平均G 5,696プラス率 1/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -670 | 6,025 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +3,010 | 7,232 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -770 | 3,831 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 5,696 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +450平均G 2,043プラス率 2/4出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,270 | 1,102 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +1,370 | 3,725 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -790 | 1,609 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +2,490 | 1,737 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,043 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +430平均G 2,921プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -420 | 3,640 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +930 | 1,804 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +780 | 3,319 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 2,921 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +258平均G 608プラス率 1/4出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,590 | 2,093 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -270 | 159 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -150 | 87 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -140 | 92 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 608 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +175平均G 1,758プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -730 | 1,077 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +1,080 | 2,438 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 1,758 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +115平均G 8,178プラス率 1/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -520 | 9,568 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +3,820 | 8,743 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,720 | 7,311 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,120 | 7,089 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 8,178 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +68平均G 1,046プラス率 2/4出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -910 | 1,022 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +90 | 1,188 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,900 | 1,364 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -810 | 610 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 1,046 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +45平均G 2,762プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,240 | 3,180 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,330 | 2,343 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 2,762 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -28平均G 5,733プラス率 5/17出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -850 | 7,982 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -820 | 3,015 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,290 | 6,107 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -730 | 3,798 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -1,430 | 5,682 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -480 | 7,405 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -30 | 5,090 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +400 | 5,786 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +4,940 | 7,949 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -450 | 5,889 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -670 | 5,276 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +600 | 3,649 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -970 | 3,062 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +220 | 8,806 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +2,290 | 6,292 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -990 | 3,343 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -210 | 8,338 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 5,733 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -31平均G 3,151プラス率 1/8出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,400 | 2,616 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -2,550 | 4,230 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -170 | 1,945 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -720 | 1,396 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -600 | 1,329 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -2,270 | 4,528 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +8,110 | 6,815 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -650 | 2,348 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -31 | 3,151 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -41平均G 2,617プラス率 4/12出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +2,020 | 3,759 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -310 | 7,113 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +370 | 1,191 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -380 | 1,953 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -530 | 562 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -540 | 3,397 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,110 | 2,081 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +1,350 | 3,684 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -790 | 925 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,660 | 2,356 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -100 | 2,422 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,190 | 1,959 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -41 | 2,617 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -130平均G 1,625プラス率 1/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -270 | 854 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +10 | 2,395 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 1,624 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -158平均G 5,110プラス率 3/6出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +720 | 6,250 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +260 | 4,686 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -160 | 5,543 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,680 | 3,254 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -580 | 4,497 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +490 | 6,432 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 5,110 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -180平均G 2,888プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +700 | 2,165 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -230 | 1,396 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,010 | 5,103 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 2,888 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -191平均G 4,895プラス率 5/14出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -130 | 6,596 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +650 | 4,222 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -720 | 2,843 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,170 | 5,640 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -530 | 2,315 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -20 | 2,677 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -520 | 4,551 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -760 | 1,915 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +890 | 6,607 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -2,810 | 9,261 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +2,130 | 7,902 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +880 | 4,117 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,240 | 4,330 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +680 | 5,554 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -191 | 4,895 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -370平均G 1,535プラス率 0/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -30 | 1,426 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -800 | 1,348 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -280 | 1,830 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 1,535 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -430平均G 1,197プラス率 1/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +50 | 833 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -360 | 907 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -980 | 1,851 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 1,197 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -500平均G 3,284プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +260 | 3,201 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,180 | 3,211 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -580 | 3,441 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 3,284 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -535平均G 1,740プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -170 | 2,366 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -900 | 1,114 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 1,740 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -540平均G 6,219プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -1,170 | 4,903 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -90 | 8,876 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +360 | 5,725 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,260 | 5,371 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 6,219 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -675平均G 1,991プラス率 0/2出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,000 | 1,458 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -350 | 2,523 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 1,990 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -691平均G 4,063プラス率 2/8出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,260 | 1,847 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,630 | 6,913 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +160 | 1,727 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -380 | 3,097 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +3,290 | 7,255 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,340 | 1,096 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -2,110 | 5,631 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -2,260 | 4,936 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -691 | 4,063 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -745平均G 4,213プラス率 1/4出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +160 | 3,418 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,090 | 2,754 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,710 | 6,985 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -340 | 3,696 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 4,213 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -773平均G 4,363プラス率 0/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -630 | 6,563 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -500 | 3,653 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,190 | 2,872 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -773 | 4,363 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -835平均G 1,824プラス率 1/4出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -2,110 | 2,576 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +200 | 3,163 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,430 | 1,556 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -835 | 1,824 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -895平均G 1,287プラス率 0/4出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -200 | 126 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -310 | 1,845 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,190 | 1,463 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,880 | 1,715 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -895 | 1,287 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -943平均G 1,791プラス率 0/4出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -480 | 2,975 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,080 | 1,188 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,360 | 2,005 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -850 | 995 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -942 | 1,791 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,230平均G 5,037プラス率 1/4出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +2,090 | 8,091 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -2,450 | 3,095 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -810 | 2,281 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -3,750 | 6,681 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,230 | 5,037 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,395平均G 5,601プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -4,480 | 5,289 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,670 | 3,198 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -140 | 8,514 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +710 | 5,401 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,395 | 5,600 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,528平均G 3,701プラス率 0/5出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -2,490 | 6,433 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,320 | 2,376 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,630 | 3,434 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,510 | 2,482 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -690 | 3,780 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,528 | 3,701 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,670平均G 3,144プラス率 0/4出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -270 | 2,604 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -670 | 2,045 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -3,910 | 4,797 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,830 | 3,129 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,670 | 3,144 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,980平均G 5,820プラス率 0/4出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -4,700 | 6,002 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -3,690 | 4,074 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -4,000 | 6,840 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -3,530 | 6,365 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,980 | 5,820 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 379 | スマスロモンキーターンV | +9,100 | 4,547 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 377 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +8,110 | 6,815 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 448 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,540 | 7,828 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 500 | スマスロ やじきた道中記参る! | +7,040 | 3,589 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 516 | L東京喰種 | +6,520 | 6,613 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 538 | L ToLOVEるダークネス | +6,250 | 2,615 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 445 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,420 | 5,832 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 405 | マイジャグラーV | +4,940 | 7,949 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 518 | L東京喰種 | +4,050 | 5,892 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 450 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,820 | 8,743 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 469 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,290 | 7,255 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 435 | ミスタージャグラー | +3,010 | 7,232 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 531 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,490 | 1,737 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 411 | マイジャグラーV | +2,290 | 6,292 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | +2,130 | 7,902 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 491 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,090 | 8,091 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 473 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,020 | 3,759 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 526 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,900 | 1,364 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 437 | Lパチスロからくりサーカス | +1,590 | 2,093 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 382 | スマスロモンキーターンV | +1,430 | 6,312 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 532 | スロット ワールドダイスター | +1,370 | 7,307 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 529 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,370 | 3,725 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,350 | 3,684 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 508 | いざ!番長 | +1,330 | 2,343 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,190 | 1,959 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 363 | スマスロ サンダーV | +1,080 | 2,438 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 486 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +930 | 1,804 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +890 | 6,607 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 4,117 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 535 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +860 | 6,509 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 487 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +780 | 3,319 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | +720 | 6,250 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | +710 | 5,401 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 366 | スマスロ ハナビ | +700 | 2,165 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 5,554 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 514 | L東京喰種 | +650 | 6,449 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +650 | 4,222 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 408 | マイジャグラーV | +600 | 3,649 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +490 | 6,432 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 404 | マイジャグラーV | +400 | 5,786 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 1,191 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 511 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +360 | 5,725 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 4,686 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 414 | ハッピージャグラーVIII | +260 | 3,201 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 410 | マイジャグラーV | +220 | 8,806 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 381 | スマスロモンキーターンV | +220 | 948 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 459 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +200 | 3,163 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 393 | ファンキージャグラー2KT | +160 | 3,418 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 467 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +160 | 1,727 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 525 | スマスロ スーパーリオエース2 | +90 | 1,188 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 385 | スマスロモンキーターンV | +50 | 2,929 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 359 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +50 | 833 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 370 | 新ハナビ | +10 | 2,395 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 457 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 2,677 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 403 | マイジャグラーV | -30 | 5,090 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 488 | スマスロ化物語 | -30 | 1,426 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 510 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -90 | 8,876 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 2,422 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 6,596 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 8,514 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 440 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 92 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 439 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 87 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 5,543 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 364 | アレックス ブライト | -170 | 2,366 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 373 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -170 | 1,945 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 453 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 126 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 413 | マイジャグラーV | -210 | 8,338 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 367 | スマスロ ハナビ | -230 | 1,396 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 503 | 戦国コレクション6 | -270 | 2,604 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 369 | 新ハナビ | -270 | 854 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 438 | Lパチスロからくりサーカス | -270 | 159 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 490 | スマスロ化物語 | -280 | 1,830 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 474 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -310 | 7,113 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 454 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -310 | 1,845 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 3,696 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 539 | スマスロ スーパーブラックジャック | -340 | 873 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 358 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -350 | 2,523 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 360 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -360 | 907 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 446 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -380 | 7,497 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 468 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 3,097 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 1,953 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 485 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -420 | 3,640 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 406 | マイジャグラーV | -450 | 5,889 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 402 | マイジャグラーV | -480 | 7,405 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | -480 | 2,975 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 432 | ジャグラーガールズSS | -500 | 3,653 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 449 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -520 | 9,568 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 4,551 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 2,315 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 537 | スマスロ鉄拳6 | -530 | 892 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 477 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 562 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 478 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -540 | 3,397 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 4,497 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 416 | ハッピージャグラーVIII | -580 | 3,441 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 375 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 1,329 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 536 | スマスロ新鬼武者3 | -600 | 546 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 431 | ジャグラーガールズSS | -630 | 6,563 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 540 | ローティス | -630 | 2,737 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 501 | スマスロ やじきた道中記参る! | -650 | 4,065 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 378 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -650 | 2,348 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 434 | ミスタージャグラー | -670 | 6,025 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 407 | マイジャグラーV | -670 | 5,276 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 504 | 戦国コレクション6 | -670 | 2,045 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 3,780 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 2,843 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 374 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -720 | 1,396 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 400 | マイジャグラーV | -730 | 3,798 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 362 | スマスロ サンダーV | -730 | 1,077 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 1,915 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 436 | ミスタージャグラー | -770 | 3,831 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 499 | スマスロ やじきた道中記参る! | -780 | 1,720 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 530 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -790 | 1,609 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -790 | 925 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 489 | スマスロ化物語 | -800 | 1,348 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 493 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -810 | 2,281 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 527 | スマスロ スーパーリオエース2 | -810 | 610 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 398 | マイジャグラーV | -820 | 3,015 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 397 | マイジャグラーV | -850 | 7,982 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -850 | 995 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 380 | スマスロモンキーターンV | -880 | 2,295 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 502 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 2,228 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 365 | アレックス ブライト | -900 | 1,114 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 524 | スマスロ スーパーリオエース2 | -910 | 1,022 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 409 | マイジャグラーV | -970 | 3,062 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 361 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -980 | 1,851 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 412 | マイジャグラーV | -990 | 3,343 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 357 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,000 | 1,458 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 368 | スマスロ ハナビ | -1,010 | 5,103 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 386 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 5,726 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,080 | 1,188 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 394 | ファンキージャグラー2KT | -1,090 | 2,754 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,110 | 2,081 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 452 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,120 | 7,089 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -1,170 | 5,640 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 509 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,170 | 4,903 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 415 | ハッピージャグラーVIII | -1,180 | 3,211 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 433 | ジャグラーガールズSS | -1,190 | 2,872 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 1,463 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 533 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,200 | 796 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | -1,240 | 4,330 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 507 | いざ!番長 | -1,240 | 3,180 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 383 | スマスロモンキーターンV | -1,240 | 1,624 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 512 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,260 | 5,371 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 465 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,260 | 1,847 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,270 | 1,102 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 399 | マイジャグラーV | -1,290 | 6,107 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,320 | 2,376 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 470 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,340 | 1,096 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,360 | 2,005 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 371 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 2,616 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 401 | マイジャグラーV | -1,430 | 5,682 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 460 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,430 | 1,556 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,510 | 2,482 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 466 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,630 | 6,913 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 513 | L東京喰種 | -1,630 | 4,514 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 3,434 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,660 | 2,356 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,670 | 3,198 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -1,680 | 3,254 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -1,710 | 6,985 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 451 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,720 | 7,311 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 541 | 吉宗 | -1,770 | 1,319 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 506 | 戦国コレクション6 | -1,830 | 3,129 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 384 | スマスロモンキーターンV | -1,850 | 1,793 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 456 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,880 | 1,715 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 471 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,110 | 5,631 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 458 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,110 | 2,576 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 534 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,140 | 2,460 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 517 | L東京喰種 | -2,210 | 6,888 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 472 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,260 | 4,936 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 376 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,270 | 4,528 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 492 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,450 | 3,095 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 519 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,490 | 6,433 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 372 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,550 | 4,230 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -2,810 | 9,261 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 515 | L東京喰種 | -2,810 | 4,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,530 | 6,365 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 496 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,690 | 4,074 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 494 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,750 | 6,681 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 505 | 戦国コレクション6 | -3,910 | 4,797 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 497 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,000 | 6,840 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 441 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,480 | 5,289 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 495 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,700 | 6,002 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 447 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,070 | 7,435 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +558 | 3,498 | 105.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +521 | 3,638 | 104.8% | |
| 0 | +120 | 3,623 | 101.1% | |
| 9 | +105 | 3,646 | 101% | |
| 1 | 0 | 4,067 | - | |
| 2 | 0 | 4,132 | - | |
| 3 | 0 | 3,393 | - | |
| 4 | 0 | 3,400 | - | |
| 5 | 0 | 4,116 | - | |
| 6 | 0 | 4,119 | - | |
| 7 | 0 | 4,064 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。