ジアス南大沢 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +6,099平均G 8,906プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +6,099 | 8,906 | 122.8% | 0 | 17 | 26 | 1/207.1 | - | 1/523.9 | 1/342.5 |
| 平均 | +6,099 | 8,906 | 122.8% | 0 | 17 | 26 | 1/207 | - | 1/524 | 1/343 |
新鬼武者3
平均 +5,358平均G 2,274プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +1,245 | 768 | 154.0% | 0 | 3 | 13 | 1/48.0 | - | 1/256.0 | 1/59.1 |
| 625 | +9,472 | 3,780 | 183.5% | 0 | 29 | 72 | 1/37.4 | - | 1/130.3 | 1/52.5 |
| 平均 | +5,358 | 2,274 | 178.5% | 0 | 16 | 42 | 1/39 | - | 1/142 | 1/54 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,864平均G 8,359プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +1,528 | 8,639 | 105.9% | 0 | 24 | 66 | 1/96.0 | - | 1/360.0 | 1/130.9 |
| 417 | +6,494 | 8,183 | 126.5% | 0 | 23 | 71 | 1/87.1 | - | 1/355.8 | 1/115.3 |
| 418 | -1,065 | 7,973 | 95.5% | 0 | 13 | 49 | 1/128.6 | - | 1/613.3 | 1/162.7 |
| 419 | +5,094 | 8,434 | 120.1% | 0 | 20 | 69 | 1/94.8 | - | 1/421.7 | 1/122.2 |
| 420 | +7,267 | 8,567 | 128.3% | 0 | 31 | 66 | 1/88.3 | - | 1/276.4 | 1/129.8 |
| 平均 | +3,864 | 8,359 | 115.4% | 0 | 22 | 64 | 1/97 | - | 1/377 | 1/130 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +3,621平均G 7,129プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -2,954 | 6,631 | 85.2% | 0 | 0 | 17 | 1/390.1 | - | - | 1/390.1 |
| 361 | -713 | 6,487 | 96.3% | 0 | 0 | 22 | 1/294.9 | - | - | 1/294.9 |
| 362 | +5,520 | 7,517 | 124.5% | 0 | 0 | 40 | 1/187.9 | - | - | 1/187.9 |
| 363 | +12,632 | 7,882 | 153.4% | 11 | 0 | 65 | 1/103.7 | 1/716.5 | - | 1/121.3 |
| 平均 | +3,621 | 7,129 | 116.9% | 3 | 0 | 36 | 1/184 | 1/2,592 | - | 1/198 |
範馬刃牙
平均 +2,834平均G 1,347プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +2,834 | 1,347 | 170.1% | 0 | 1 | 8 | 1/149.7 | - | 1/1347.0 | 1/168.4 |
| 平均 | +2,834 | 1,347 | 170.1% | 0 | 1 | 8 | 1/150 | - | 1/1,347 | 1/168 |
アクダマドライブ
平均 +2,698平均G 1,396プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +2,698 | 1,396 | 164.4% | 12 | 5 | 0 | 1/82.1 | 1/116.3 | 1/279.2 | - |
| 平均 | +2,698 | 1,396 | 164.4% | 12 | 5 | 0 | 1/82 | 1/116 | 1/279 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,231平均G 5,849プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -4,845 | 5,896 | 72.6% | 14 | 11 | 27 | 1/113.4 | 1/421.1 | 1/536.0 | 1/218.4 |
| 333 | +5,884 | 5,839 | 133.6% | 43 | 11 | 25 | 1/73.9 | 1/135.8 | 1/530.8 | 1/233.6 |
| 334 | +5,654 | 5,813 | 132.4% | 41 | 7 | 22 | 1/83.0 | 1/141.8 | 1/830.4 | 1/264.2 |
| 平均 | +2,231 | 5,849 | 112.7% | 33 | 10 | 25 | 1/87 | 1/179 | 1/605 | 1/237 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +2,076平均G 4,846プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +2,076 | 4,846 | 114.3% | 20 | 10 | 0 | 1/161.5 | 1/242.3 | 1/484.6 | - |
| 平均 | +2,076 | 4,846 | 114.3% | 20 | 10 | 0 | 1/162 | 1/242 | 1/485 | - |
ヤバチバ
平均 +2,064平均G 3,565プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +2,064 | 3,565 | 119.3% | 14 | 11 | 0 | 1/142.6 | 1/254.6 | 1/324.1 | - |
| 平均 | +2,064 | 3,565 | 119.3% | 14 | 11 | 0 | 1/143 | 1/255 | 1/324 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,993平均G 2,523プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +1,993 | 2,523 | 126.3% | 0 | 7 | 37 | 1/57.3 | - | 1/360.4 | 1/68.2 |
| 平均 | +1,993 | 2,523 | 126.3% | 0 | 7 | 37 | 1/57 | - | 1/360 | 1/68 |
東京喰種
平均 +1,807平均G 6,472プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +3,355 | 6,210 | 118.0% | 0 | 14 | 37 | 1/121.8 | - | 1/443.6 | 1/167.8 |
| 391 | -1,986 | 4,027 | 83.6% | 0 | 13 | 15 | 1/143.8 | - | 1/309.8 | 1/268.5 |
| 392 | +2,189 | 7,407 | 109.9% | 0 | 21 | 26 | 1/157.6 | - | 1/352.7 | 1/284.9 |
| 393 | +3,541 | 7,040 | 116.8% | 0 | 15 | 40 | 1/128.0 | - | 1/469.3 | 1/176.0 |
| 394 | -3,390 | 4,854 | 76.7% | 0 | 14 | 16 | 1/161.8 | - | 1/346.7 | 1/303.4 |
| 395 | +7,131 | 9,295 | 125.6% | 0 | 26 | 62 | 1/105.6 | - | 1/357.5 | 1/149.9 |
| 平均 | +1,807 | 6,472 | 109.3% | 0 | 17 | 33 | 1/130 | - | 1/377 | 1/198 |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,804平均G 1,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -49 | 492 | 96.7% | 3 | 0 | 2 | 1/98.4 | 1/164.0 | - | 1/246.0 |
| 643 | +3,656 | 2,179 | 155.9% | 21 | 0 | 10 | 1/70.3 | 1/103.8 | - | 1/217.9 |
| 平均 | +1,804 | 1,336 | 145.0% | 12 | 0 | 6 | 1/74 | 1/111 | - | 1/223 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,736平均G 4,718プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +10,591 | 7,334 | 148.1% | 0 | 12 | 90 | 1/71.9 | - | 1/611.2 | 1/81.5 |
| 351 | -1,543 | 2,364 | 78.2% | 0 | 5 | 12 | 1/139.1 | - | 1/472.8 | 1/197.0 |
| 352 | -3,839 | 4,456 | 71.3% | 0 | 9 | 15 | 1/185.7 | - | 1/495.1 | 1/297.1 |
| 平均 | +1,736 | 4,718 | 112.3% | 0 | 9 | 39 | 1/99 | - | 1/544 | 1/121 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +1,000平均G 3,028プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +1,000 | 3,028 | 111.0% | 0 | 10 | 46 | 1/54.1 | - | 1/302.8 | 1/65.8 |
| 平均 | +1,000 | 3,028 | 111.0% | 0 | 10 | 46 | 1/54 | - | 1/303 | 1/66 |
いざ!番長
平均 +808平均G 5,026プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +808 | 5,026 | 105.4% | 0 | 18 | 40 | 1/86.7 | - | 1/279.2 | 1/125.7 |
| 平均 | +808 | 5,026 | 105.4% | 0 | 18 | 40 | 1/87 | - | 1/279 | 1/126 |
化物語
平均 +748平均G 3,274プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +2,085 | 3,706 | 118.8% | 0 | 9 | 29 | 1/97.5 | - | 1/411.8 | 1/127.8 |
| 400 | -589 | 2,842 | 93.1% | 0 | 5 | 13 | 1/157.9 | - | 1/568.4 | 1/218.6 |
| 平均 | +748 | 3,274 | 107.6% | 0 | 7 | 21 | 1/117 | - | 1/468 | 1/156 |
新ハナビ
平均 +722平均G 4,564プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | +2,244 | 7,127 | 110.5% | 30 | 26 | 0 | 1/127.3 | 1/237.6 | 1/274.1 | - |
| 681 | -800 | 2,000 | 86.7% | 3 | 7 | 0 | 1/200.0 | 1/666.7 | 1/285.7 | - |
| 平均 | +722 | 4,564 | 105.3% | 16 | 16 | 0 | 1/138 | 1/277 | 1/277 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +571平均G 3,850プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +1,530 | 4,256 | 112.0% | 20 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/212.8 | 1/425.6 | - |
| 676 | -783 | 2,456 | 89.4% | 5 | 7 | 0 | 1/204.7 | 1/491.2 | 1/350.9 | - |
| 677 | +967 | 4,838 | 106.7% | 19 | 11 | 0 | 1/161.3 | 1/254.6 | 1/439.8 | - |
| 平均 | +571 | 3,850 | 104.9% | 15 | 9 | 0 | 1/160 | 1/262 | 1/412 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +416平均G 6,947プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,072 | 4,978 | 92.8% | 16 | 10 | 0 | 1/191.5 | 1/311.1 | 1/497.8 | - |
| 588 | -492 | 7,728 | 97.9% | 23 | 33 | 0 | 1/138.0 | 1/336.0 | 1/234.2 | - |
| 589 | +1,334 | 9,323 | 104.8% | 33 | 44 | 0 | 1/121.1 | 1/282.5 | 1/211.9 | - |
| 590 | +282 | 5,911 | 101.6% | 22 | 21 | 0 | 1/137.5 | 1/268.7 | 1/281.5 | - |
| 591 | -469 | 8,900 | 98.2% | 27 | 40 | 0 | 1/132.8 | 1/329.6 | 1/222.5 | - |
| 592 | +2,657 | 6,598 | 113.4% | 33 | 20 | 0 | 1/124.5 | 1/199.9 | 1/329.9 | - |
| 593 | -742 | 4,720 | 94.8% | 16 | 11 | 0 | 1/174.8 | 1/295.0 | 1/429.1 | - |
| 594 | +1,371 | 7,052 | 106.5% | 31 | 23 | 0 | 1/130.6 | 1/227.5 | 1/306.6 | - |
| 595 | +873 | 7,312 | 104.0% | 31 | 22 | 0 | 1/138.0 | 1/235.9 | 1/332.4 | - |
| 平均 | +416 | 6,947 | 102.0% | 26 | 25 | 0 | 1/137 | 1/269 | 1/279 | - |
ミスタージャグラー
平均 +323平均G 7,322プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +323 | 7,322 | 101.5% | 31 | 17 | 0 | 1/152.5 | 1/236.2 | 1/430.7 | - |
| 平均 | +323 | 7,322 | 101.5% | 31 | 17 | 0 | 1/153 | 1/236 | 1/431 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +320平均G 1,919プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +763 | 1,948 | 113.1% | 9 | 6 | 0 | 1/129.9 | 1/216.4 | 1/324.7 | - |
| 679 | -124 | 1,890 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/171.8 | 1/315.0 | 1/378.0 | - |
| 平均 | +320 | 1,919 | 105.5% | 8 | 6 | 0 | 1/148 | 1/256 | 1/349 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +298平均G 721プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -55 | 654 | 97.2% | 0 | 1 | 4 | 1/130.8 | - | 1/654.0 | 1/163.5 |
| 623 | +651 | 788 | 127.5% | 0 | 1 | 7 | 1/98.5 | - | 1/788.0 | 1/112.6 |
| 平均 | +298 | 721 | 113.8% | 0 | 1 | 6 | 1/111 | - | 1/721 | 1/131 |
バイオハザード RE:2
平均 +292平均G 1,095プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +292 | 1,095 | 108.9% | 8 | 0 | 8 | 1/68.4 | 1/136.9 | - | 1/136.9 |
| 平均 | +292 | 1,095 | 108.9% | 8 | 0 | 8 | 1/68 | 1/137 | - | 1/137 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +177平均G 4,121プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -1,824 | 5,003 | 87.8% | 0 | 13 | 19 | 1/156.3 | - | 1/384.8 | 1/263.3 |
| 621 | +2,178 | 3,239 | 122.4% | 0 | 4 | 19 | 1/140.8 | - | 1/809.8 | 1/170.5 |
| 平均 | +177 | 4,121 | 101.4% | 0 | 8 | 19 | 1/150 | - | 1/485 | 1/217 |
押忍!番長ZERO
平均 +165平均G 1,369プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +708 | 1,240 | 119.0% | 0 | 2 | 15 | 1/72.9 | - | 1/620.0 | 1/82.7 |
| 630 | +526 | 822 | 121.3% | 0 | 2 | 8 | 1/82.2 | - | 1/411.0 | 1/102.8 |
| 631 | +104 | 1,143 | 103.0% | 0 | 1 | 9 | 1/114.3 | - | 1/1143.0 | 1/127.0 |
| 632 | +310 | 2,924 | 103.5% | 0 | 5 | 26 | 1/94.3 | - | 1/584.8 | 1/112.5 |
| 633 | -803 | 768 | 65.1% | 0 | 0 | 3 | 1/256.0 | - | - | 1/256.0 |
| 634 | +145 | 1,316 | 103.7% | 0 | 3 | 12 | 1/87.7 | - | 1/438.7 | 1/109.7 |
| 平均 | +165 | 1,369 | 104.0% | 0 | 2 | 12 | 1/96 | - | 1/632 | 1/113 |
スーパーリオエース2
平均 +165平均G 2,122プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | +165 | 2,122 | 102.6% | 0 | 7 | 14 | 1/101.0 | - | 1/303.1 | 1/151.6 |
| 平均 | +165 | 2,122 | 102.6% | 0 | 7 | 14 | 1/101 | - | 1/303 | 1/152 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +131平均G 7,912プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +131 | 7,912 | 100.6% | 0 | 25 | 35 | 1/131.9 | - | 1/316.5 | 1/226.1 |
| 平均 | +131 | 7,912 | 100.6% | 0 | 25 | 35 | 1/132 | - | 1/316 | 1/226 |
沖ドキ!DUO
平均 +125平均G 94プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -92 | 46 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 694 | +685 | 272 | 183.9% | 4 | 4 | 0 | 1/34.0 | 1/68.0 | 1/68.0 | - |
| 695 | -47 | 26 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 696 | -45 | 31 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 94 | 144.5% | 1 | 1 | 0 | 1/47 | 1/94 | 1/94 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +116平均G 6,238プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -238 | 7,520 | 98.9% | 26 | 29 | 0 | 1/136.7 | 1/289.2 | 1/259.3 | - |
| 531 | +1,861 | 7,712 | 108.0% | 33 | 27 | 0 | 1/128.5 | 1/233.7 | 1/285.6 | - |
| 532 | -613 | 5,751 | 96.4% | 20 | 15 | 0 | 1/164.3 | 1/287.6 | 1/383.4 | - |
| 533 | +1,693 | 6,156 | 109.2% | 28 | 20 | 0 | 1/128.2 | 1/219.9 | 1/307.8 | - |
| 534 | +563 | 7,955 | 102.4% | 33 | 26 | 0 | 1/134.8 | 1/241.1 | 1/306.0 | - |
| 535 | +512 | 6,145 | 102.8% | 24 | 20 | 0 | 1/139.7 | 1/256.0 | 1/307.2 | - |
| 536 | -2 | 6,468 | 100.0% | 21 | 22 | 0 | 1/150.4 | 1/308.0 | 1/294.0 | - |
| 537 | -1,137 | 4,617 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/177.6 | 1/384.8 | 1/329.8 | - |
| 538 | -1,595 | 3,819 | 86.1% | 11 | 6 | 0 | 1/224.6 | 1/347.2 | 1/636.5 | - |
| 平均 | +116 | 6,238 | 100.6% | 23 | 20 | 0 | 1/145 | 1/270 | 1/314 | - |
モンキーターンV
平均 +85平均G 4,330プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -519 | 6,990 | 97.5% | 0 | 16 | 42 | 1/120.5 | - | 1/436.9 | 1/166.4 |
| 444 | -328 | 4,147 | 97.4% | 0 | 8 | 25 | 1/125.7 | - | 1/518.4 | 1/165.9 |
| 445 | +2,625 | 7,532 | 111.6% | 0 | 16 | 58 | 1/101.8 | - | 1/470.8 | 1/129.9 |
| 446 | +5,306 | 8,038 | 122.0% | 0 | 16 | 73 | 1/90.3 | - | 1/502.4 | 1/110.1 |
| 447 | -514 | 623 | 72.5% | 0 | 1 | 3 | 1/155.8 | - | 1/623.0 | 1/207.7 |
| 448 | +2,060 | 6,529 | 110.5% | 0 | 17 | 57 | 1/88.2 | - | 1/384.1 | 1/114.5 |
| 449 | -1,850 | 4,349 | 85.8% | 0 | 12 | 25 | 1/117.5 | - | 1/362.4 | 1/174.0 |
| 450 | -1,387 | 1,776 | 74.0% | 0 | 4 | 6 | 1/177.6 | - | 1/444.0 | 1/296.0 |
| 451 | -1,578 | 2,680 | 80.4% | 0 | 4 | 12 | 1/167.5 | - | 1/670.0 | 1/223.3 |
| 452 | -403 | 2,720 | 95.1% | 0 | 7 | 15 | 1/123.6 | - | 1/388.6 | 1/181.3 |
| 453 | -2,482 | 2,244 | 63.1% | 0 | 4 | 6 | 1/224.4 | - | 1/561.0 | 1/374.0 |
| 平均 | +85 | 4,330 | 100.7% | 0 | 10 | 29 | 1/112 | - | 1/454 | 1/148 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -23平均G 18プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | -46 | 35 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 18 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -24平均G 22プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -24 | 22 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 22 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -50平均G 5,482プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -439 | 3,515 | 95.8% | 13 | 8 | 0 | 1/167.4 | 1/270.4 | 1/439.4 | - |
| 524 | +340 | 7,448 | 101.5% | 31 | 17 | 0 | 1/155.2 | 1/240.3 | 1/438.1 | - |
| 平均 | -50 | 5,482 | 99.7% | 22 | 12 | 0 | 1/159 | 1/249 | 1/439 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -55平均G 4,061プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,824 | 4,692 | 113.0% | 19 | 0 | 16 | 1/134.1 | 1/246.9 | - | 1/293.2 |
| 402 | -1,020 | 4,685 | 92.7% | 20 | 0 | 12 | 1/146.4 | 1/234.2 | - | 1/390.4 |
| 403 | -970 | 2,807 | 88.5% | 13 | 0 | 6 | 1/147.7 | 1/215.9 | - | 1/467.8 |
| 平均 | -55 | 4,061 | 99.5% | 17 | 0 | 11 | 1/142 | 1/234 | - | 1/358 |
うみねこのなく頃に2
平均 -70平均G 7,138プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -70 | 7,138 | 99.7% | 21 | 18 | 0 | 1/183.0 | 1/339.9 | 1/396.6 | - |
| 平均 | -70 | 7,138 | 99.7% | 21 | 18 | 0 | 1/183 | 1/340 | 1/397 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -75平均G 503プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | -221 | 114 | 35.4% | 0 | 1 | 0 | 1/114.0 | - | 1/114.0 | - |
| 645 | +95 | 981 | 103.2% | 0 | 1 | 13 | 1/70.1 | - | 1/981.0 | 1/75.5 |
| 646 | -100 | 414 | 91.9% | 0 | 1 | 5 | 1/69.0 | - | 1/414.0 | 1/82.8 |
| 平均 | -75 | 503 | 95.0% | 0 | 1 | 6 | 1/72 | - | 1/503 | 1/84 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -104平均G 1,356プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +185 | 808 | 107.6% | 0 | 2 | 5 | 1/115.4 | - | 1/404.0 | 1/161.6 |
| 649 | -394 | 1,904 | 93.1% | 0 | 7 | 5 | 1/158.7 | - | 1/272.0 | 1/380.8 |
| 平均 | -104 | 1,356 | 97.4% | 0 | 4 | 5 | 1/143 | - | 1/301 | 1/271 |
クランキークレスト
平均 -115平均G 4,215プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -46 | 33 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 683 | +77 | 4,508 | 100.6% | 17 | 9 | 0 | 1/173.4 | 1/265.2 | 1/500.9 | - |
| 684 | -377 | 8,105 | 98.4% | 26 | 24 | 0 | 1/162.1 | 1/311.7 | 1/337.7 | - |
| 平均 | -115 | 4,215 | 99.1% | 14 | 11 | 0 | 1/166 | 1/294 | 1/383 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -131平均G 6,227プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,566 | 4,105 | 87.3% | 9 | 12 | 0 | 1/195.5 | 1/456.1 | 1/342.1 | - |
| 526 | +2,632 | 7,073 | 112.4% | 38 | 20 | 0 | 1/121.9 | 1/186.1 | 1/353.6 | - |
| 527 | -151 | 7,813 | 99.4% | 28 | 26 | 0 | 1/144.7 | 1/279.0 | 1/300.5 | - |
| 528 | +395 | 6,390 | 102.1% | 26 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/245.8 | 1/355.0 | - |
| 529 | -1,963 | 5,752 | 88.6% | 17 | 9 | 0 | 1/221.2 | 1/338.4 | 1/639.1 | - |
| 平均 | -131 | 6,227 | 99.3% | 24 | 17 | 0 | 1/153 | 1/264 | 1/366 | - |
不二子BT
平均 -136平均G 89プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -136 | 89 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 89 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -158平均G 2,216プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +138 | 1,647 | 102.8% | 10 | 3 | 0 | 1/126.7 | 1/164.7 | 1/549.0 | - |
| 409 | -453 | 2,786 | 94.6% | 14 | 7 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 平均 | -158 | 2,216 | 97.6% | 12 | 5 | 0 | 1/130 | 1/185 | 1/443 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -169平均G 3,075プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,749 | 3,470 | 83.2% | 0 | 40 | 22 | 1/56.0 | - | 1/86.8 | 1/157.7 |
| 414 | +1,652 | 4,264 | 112.9% | 0 | 61 | 44 | 1/40.6 | - | 1/69.9 | 1/96.9 |
| 415 | -411 | 1,490 | 90.8% | 0 | 18 | 12 | 1/49.7 | - | 1/82.8 | 1/124.2 |
| 平均 | -169 | 3,075 | 98.2% | 0 | 40 | 26 | 1/47 | - | 1/78 | 1/118 |
東京リベンジャーズ
平均 -174平均G 4,195プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -174 | 4,195 | 98.6% | 0 | 8 | 22 | 1/139.8 | - | 1/524.4 | 1/190.7 |
| 平均 | -174 | 4,195 | 98.6% | 0 | 8 | 22 | 1/140 | - | 1/524 | 1/191 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -202平均G 586プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +32 | 194 | 105.5% | 0 | 2 | 3 | 1/38.8 | - | 1/97.0 | 1/64.7 |
| 357 | -412 | 1,140 | 88.0% | 0 | 2 | 10 | 1/95.0 | - | 1/570.0 | 1/114.0 |
| 358 | -48 | 32 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | -380 | 976 | 87.0% | 0 | 4 | 9 | 1/75.1 | - | 1/244.0 | 1/108.4 |
| 平均 | -202 | 586 | 88.5% | 0 | 2 | 6 | 1/78 | - | 1/293 | 1/106 |
沖ドキ!GOLD
平均 -205平均G 211プラス率 0/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -204 | 263 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 690 | -112 | 69 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 691 | -1,245 | 1,526 | 72.8% | 5 | 2 | 0 | 1/218.0 | 1/305.2 | 1/763.0 | - |
| 692 | -49 | 34 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 697 | -89 | 57 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 698 | -39 | 32 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 699 | -51 | 34 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | -47 | 33 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | -43 | 33 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | -42 | 34 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | -334 | 206 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 211 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/290 | 1/387 | 1/1,160 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -265平均G 1,465プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -940 | 1,414 | 77.8% | 6 | 3 | 0 | 1/157.1 | 1/235.7 | 1/471.3 | - |
| 478 | +17 | 2,300 | 100.2% | 28 | 6 | 0 | 1/67.6 | 1/82.1 | 1/383.3 | - |
| 479 | -1,240 | 2,163 | 80.9% | 13 | 3 | 0 | 1/135.2 | 1/166.4 | 1/721.0 | - |
| 480 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 481 | -1,182 | 3,854 | 89.8% | 30 | 14 | 0 | 1/87.6 | 1/128.5 | 1/275.3 | - |
| 482 | -349 | 555 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/185.0 | 1/555.0 | - |
| 483 | -193 | 888 | 92.8% | 9 | 4 | 0 | 1/68.3 | 1/98.7 | 1/222.0 | - |
| 484 | -126 | 115 | 63.5% | 1 | 1 | 0 | 1/57.5 | 1/115.0 | 1/115.0 | - |
| 485 | -321 | 718 | 85.1% | 5 | 1 | 0 | 1/119.7 | 1/143.6 | 1/718.0 | - |
| 493 | -298 | 3,109 | 96.8% | 35 | 9 | 0 | 1/70.7 | 1/88.8 | 1/345.4 | - |
| 494 | -59 | 620 | 96.8% | 6 | 2 | 0 | 1/77.5 | 1/103.3 | 1/310.0 | - |
| 495 | -776 | 2,075 | 87.5% | 15 | 5 | 0 | 1/103.8 | 1/138.3 | 1/415.0 | - |
| 496 | +2,025 | 1,233 | 154.7% | 28 | 4 | 0 | 1/38.5 | 1/44.0 | 1/308.2 | - |
| 平均 | -265 | 1,465 | 94.0% | 14 | 4 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/359 | - |
ヨルムンガンド
平均 -297平均G 402プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -594 | 804 | 75.4% | 0 | 0 | 2 | 1/402.0 | - | - | 1/402.0 |
| 465 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 402 | 75.4% | 0 | 0 | 1 | 1/402 | - | - | 1/402 |
バイオハザード5
平均 -303平均G 414プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -303 | 414 | 75.6% | 0 | 1 | 2 | 1/138.0 | - | 1/414.0 | 1/207.0 |
| 平均 | -303 | 414 | 75.6% | 0 | 1 | 2 | 1/138 | - | 1/414 | 1/207 |
虚構推理
平均 -305平均G 614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -305 | 614 | 83.4% | 0 | 0 | 5 | 1/122.8 | - | - | 1/122.8 |
| 平均 | -305 | 614 | 83.4% | 0 | 0 | 5 | 1/123 | - | - | 1/123 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -332平均G 6,556プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -368 | 7,756 | 98.4% | 20 | 35 | 0 | 1/141.0 | 1/387.8 | 1/221.6 | - |
| 572 | +116 | 7,494 | 100.5% | 29 | 25 | 0 | 1/138.8 | 1/258.4 | 1/299.8 | - |
| 573 | -565 | 5,515 | 96.6% | 19 | 17 | 0 | 1/153.2 | 1/290.3 | 1/324.4 | - |
| 574 | -744 | 8,455 | 97.1% | 23 | 39 | 0 | 1/136.4 | 1/367.6 | 1/216.8 | - |
| 575 | +3,655 | 7,478 | 116.3% | 37 | 33 | 0 | 1/106.8 | 1/202.1 | 1/226.6 | - |
| 576 | -869 | 5,862 | 95.1% | 17 | 21 | 0 | 1/154.3 | 1/344.8 | 1/279.1 | - |
| 577 | +268 | 6,373 | 101.4% | 25 | 18 | 0 | 1/148.2 | 1/254.9 | 1/354.1 | - |
| 578 | -1,095 | 4,058 | 91.0% | 11 | 7 | 0 | 1/225.4 | 1/368.9 | 1/579.7 | - |
| 579 | -617 | 7,834 | 97.4% | 26 | 27 | 0 | 1/147.8 | 1/301.3 | 1/290.1 | - |
| 580 | -1,280 | 4,027 | 89.4% | 9 | 12 | 0 | 1/191.8 | 1/447.4 | 1/335.6 | - |
| 581 | -384 | 6,923 | 98.2% | 26 | 14 | 0 | 1/173.1 | 1/266.3 | 1/494.5 | - |
| 582 | +1,362 | 6,633 | 106.8% | 25 | 38 | 0 | 1/105.3 | 1/265.3 | 1/174.6 | - |
| 583 | -1,590 | 6,614 | 92.0% | 20 | 15 | 0 | 1/189.0 | 1/330.7 | 1/440.9 | - |
| 584 | -1,078 | 7,432 | 95.2% | 20 | 31 | 0 | 1/145.7 | 1/371.6 | 1/239.7 | - |
| 585 | -1,054 | 5,094 | 93.1% | 15 | 15 | 0 | 1/169.8 | 1/339.6 | 1/339.6 | - |
| 586 | -1,071 | 7,346 | 95.1% | 23 | 23 | 0 | 1/159.7 | 1/319.4 | 1/319.4 | - |
| 平均 | -332 | 6,556 | 98.3% | 22 | 23 | 0 | 1/147 | 1/304 | 1/283 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -351平均G 6,004プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -545 | 6,388 | 97.2% | 23 | 21 | 0 | 1/145.2 | 1/277.7 | 1/304.2 | - |
| 517 | +614 | 7,681 | 102.7% | 30 | 30 | 0 | 1/128.0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - |
| 518 | +1,507 | 8,532 | 105.9% | 37 | 33 | 0 | 1/121.9 | 1/230.6 | 1/258.5 | - |
| 519 | -451 | 5,134 | 97.1% | 18 | 17 | 0 | 1/146.7 | 1/285.2 | 1/302.0 | - |
| 520 | -1,117 | 4,016 | 90.7% | 13 | 10 | 0 | 1/174.6 | 1/308.9 | 1/401.6 | - |
| 521 | -958 | 6,288 | 94.9% | 22 | 16 | 0 | 1/165.5 | 1/285.8 | 1/393.0 | - |
| 522 | -1,510 | 3,987 | 87.4% | 12 | 6 | 0 | 1/221.5 | 1/332.2 | 1/664.5 | - |
| 平均 | -351 | 6,004 | 98.0% | 22 | 19 | 0 | 1/146 | 1/271 | 1/316 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -358平均G 5,132プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -358 | 5,132 | 97.7% | 31 | 0 | 33 | 1/80.2 | 1/165.5 | - | 1/155.5 |
| 平均 | -358 | 5,132 | 97.7% | 31 | 0 | 33 | 1/80 | 1/166 | - | 1/156 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -377平均G 1,258プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +83 | 846 | 103.3% | 3 | 0 | 0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - | - |
| 548 | -837 | 1,671 | 83.3% | 5 | 1 | 0 | 1/278.5 | 1/334.2 | 1/1671.0 | - |
| 平均 | -377 | 1,258 | 90.0% | 4 | 0 | 0 | 1/280 | 1/315 | 1/2,517 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -390平均G 491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -390 | 491 | 73.5% | 0 | 1 | 2 | 1/163.7 | - | 1/491.0 | 1/245.5 |
| 平均 | -390 | 491 | 73.5% | 0 | 1 | 2 | 1/164 | - | 1/491 | 1/246 |
マイジャグラーV
平均 -439平均G 6,938プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,314 | 5,475 | 92.0% | 16 | 11 | 0 | 1/202.8 | 1/342.2 | 1/497.7 | - |
| 540 | -750 | 7,182 | 96.5% | 23 | 25 | 0 | 1/149.6 | 1/312.3 | 1/287.3 | - |
| 541 | +272 | 7,867 | 101.2% | 28 | 26 | 0 | 1/145.7 | 1/281.0 | 1/302.6 | - |
| 542 | +14 | 6,568 | 100.1% | 25 | 15 | 0 | 1/164.2 | 1/262.7 | 1/437.9 | - |
| 543 | +440 | 8,401 | 101.7% | 29 | 32 | 0 | 1/137.7 | 1/289.7 | 1/262.5 | - |
| 544 | -1,287 | 6,342 | 93.2% | 21 | 14 | 0 | 1/181.2 | 1/302.0 | 1/453.0 | - |
| 545 | -445 | 6,729 | 97.8% | 23 | 23 | 0 | 1/146.3 | 1/292.6 | 1/292.6 | - |
| 平均 | -439 | 6,938 | 97.9% | 24 | 21 | 0 | 1/156 | 1/294 | 1/333 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -450平均G 730プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -450 | 730 | 79.5% | 0 | 3 | 1 | 1/182.5 | - | 1/243.3 | 1/730.0 |
| 平均 | -450 | 730 | 79.5% | 0 | 3 | 1 | 1/182 | - | 1/243 | 1/730 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -481平均G 1,448プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -687 | 3,310 | 93.1% | 0 | 13 | 21 | 1/97.4 | - | 1/254.6 | 1/157.6 |
| 636 | -467 | 831 | 81.3% | 0 | 2 | 4 | 1/138.5 | - | 1/415.5 | 1/207.8 |
| 637 | -1,116 | 1,826 | 79.6% | 0 | 8 | 8 | 1/114.1 | - | 1/228.2 | 1/228.2 |
| 638 | -893 | 768 | 61.2% | 0 | 1 | 2 | 1/256.0 | - | 1/768.0 | 1/384.0 |
| 639 | +1,033 | 1,288 | 126.7% | 0 | 3 | 13 | 1/80.5 | - | 1/429.3 | 1/99.1 |
| 640 | -757 | 666 | 62.1% | 0 | 4 | 1 | 1/133.2 | - | 1/166.5 | 1/666.0 |
| 平均 | -481 | 1,448 | 88.9% | 0 | 5 | 8 | 1/109 | - | 1/280 | 1/177 |
アレックス ブライト
平均 -492平均G 837プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -601 | 871 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/290.3 | 1/435.5 | 1/871.0 | - |
| 552 | -383 | 803 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/267.7 | 1/401.5 | 1/803.0 | - |
| 平均 | -492 | 837 | 80.4% | 2 | 1 | 0 | 1/279 | 1/418 | 1/837 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -530平均G 6,272プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -2,287 | 8,483 | 91.0% | 0 | 23 | 48 | 1/119.5 | - | 1/368.8 | 1/176.7 |
| 498 | -744 | 7,281 | 96.6% | 0 | 18 | 50 | 1/107.1 | - | 1/404.5 | 1/145.6 |
| 499 | -1,987 | 5,885 | 88.7% | 0 | 14 | 37 | 1/115.4 | - | 1/420.4 | 1/159.1 |
| 500 | -2,001 | 7,139 | 90.7% | 0 | 23 | 43 | 1/108.2 | - | 1/310.4 | 1/166.0 |
| 501 | -564 | 3,644 | 94.8% | 0 | 9 | 21 | 1/121.5 | - | 1/404.9 | 1/173.5 |
| 502 | -2,072 | 3,057 | 77.4% | 0 | 9 | 15 | 1/127.4 | - | 1/339.7 | 1/203.8 |
| 503 | +5,945 | 8,416 | 123.5% | 0 | 21 | 79 | 1/84.2 | - | 1/400.8 | 1/106.5 |
| 平均 | -530 | 6,272 | 97.2% | 0 | 17 | 42 | 1/107 | - | 1/375 | 1/150 |
ネオプラネット
平均 -622平均G 751プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -622 | 751 | 72.4% | 1 | 2 | 0 | 1/250.3 | 1/751.0 | 1/375.5 | - |
| 平均 | -622 | 751 | 72.4% | 1 | 2 | 0 | 1/250 | 1/751 | 1/376 | - |
シャーマンキング
平均 -635平均G 2,679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -635 | 2,679 | 92.1% | 6 | 0 | 12 | 1/148.8 | 1/446.5 | - | 1/223.2 |
| 平均 | -635 | 2,679 | 92.1% | 6 | 0 | 12 | 1/149 | 1/446 | - | 1/223 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -652平均G 7,792プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -1,876 | 8,759 | 92.9% | 37 | 0 | 34 | 1/123.4 | 1/236.7 | - | 1/257.6 |
| 411 | -879 | 7,750 | 96.2% | 23 | 0 | 29 | 1/149.0 | 1/337.0 | - | 1/267.2 |
| 412 | +799 | 6,867 | 103.9% | 14 | 0 | 31 | 1/152.6 | 1/490.5 | - | 1/221.5 |
| 平均 | -652 | 7,792 | 97.2% | 25 | 0 | 31 | 1/139 | 1/316 | - | 1/249 |
ディスクアップ2
平均 -669平均G 1,864プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 688 | -1,338 | 3,728 | 88.0% | 10 | 6 | 0 | 1/233.0 | 1/372.8 | 1/621.3 | - |
| 平均 | -669 | 1,864 | 88.0% | 5 | 3 | 0 | 1/233 | 1/373 | 1/621 | - |
からくりサーカス
平均 -734平均G 6,564プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -2,819 | 6,490 | 85.5% | 0 | 15 | 48 | 1/103.0 | - | 1/432.7 | 1/135.2 |
| 336 | -760 | 7,421 | 96.6% | 0 | 18 | 59 | 1/96.4 | - | 1/412.3 | 1/125.8 |
| 337 | +1,863 | 8,004 | 107.8% | 0 | 15 | 79 | 1/85.1 | - | 1/533.6 | 1/101.3 |
| 338 | -1,221 | 4,343 | 90.6% | 0 | 11 | 31 | 1/103.4 | - | 1/394.8 | 1/140.1 |
| 平均 | -734 | 6,564 | 96.3% | 0 | 15 | 54 | 1/95 | - | 1/445 | 1/121 |
吉宗
平均 -990平均G 2,066プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -162 | 1,535 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/383.8 | 1/511.7 | 1/1535.0 | - |
| 491 | -951 | 3,292 | 90.4% | 5 | 6 | 0 | 1/299.3 | 1/658.4 | 1/548.7 | - |
| 492 | -1,858 | 1,372 | 54.9% | 0 | 2 | 0 | 1/686.0 | - | 1/686.0 | - |
| 平均 | -990 | 2,066 | 84.0% | 3 | 3 | 0 | 1/365 | 1/775 | 1/689 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,043平均G 1,101プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,043 | 1,101 | 68.4% | 0 | 0 | 3 | 1/367.0 | - | - | 1/367.0 |
| 平均 | -1,043 | 1,101 | 68.4% | 0 | 0 | 3 | 1/367 | - | - | 1/367 |
鉄拳6
平均 -1,060平均G 1,442プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,360 | 1,884 | 75.9% | 10 | 6 | 5 | 1/89.7 | 1/188.4 | 1/314.0 | 1/376.8 |
| 467 | -760 | 1,000 | 74.7% | 5 | 3 | 2 | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/333.3 | 1/500.0 |
| 平均 | -1,060 | 1,442 | 75.5% | 8 | 4 | 4 | 1/93 | 1/192 | 1/320 | 1/412 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,116平均G 2,437プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,116 | 2,437 | 84.7% | 13 | 4 | 0 | 1/143.4 | 1/187.5 | 1/609.2 | - |
| 平均 | -1,116 | 2,437 | 84.7% | 13 | 4 | 0 | 1/143 | 1/187 | 1/609 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,277平均G 4,428プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,656 | 4,801 | 88.5% | 0 | 14 | 36 | 1/96.0 | - | 1/342.9 | 1/133.4 |
| 461 | -1,523 | 1,552 | 67.3% | 0 | 2 | 5 | 1/221.7 | - | 1/776.0 | 1/310.4 |
| 462 | -82 | 5,369 | 99.5% | 0 | 13 | 43 | 1/95.9 | - | 1/413.0 | 1/124.9 |
| 463 | -1,848 | 5,989 | 89.7% | 0 | 16 | 43 | 1/101.5 | - | 1/374.3 | 1/139.3 |
| 平均 | -1,277 | 4,428 | 90.4% | 0 | 11 | 32 | 1/103 | - | 1/394 | 1/139 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,329平均G 3,529プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,459 | 3,530 | 86.2% | 0 | 6 | 22 | 1/126.1 | - | 1/588.3 | 1/160.5 |
| 474 | -998 | 3,779 | 91.2% | 0 | 7 | 27 | 1/111.1 | - | 1/539.9 | 1/140.0 |
| 475 | -2,712 | 3,127 | 71.1% | 0 | 4 | 12 | 1/195.4 | - | 1/781.8 | 1/260.6 |
| 476 | -148 | 3,680 | 98.7% | 0 | 6 | 35 | 1/89.8 | - | 1/613.3 | 1/105.1 |
| 平均 | -1,329 | 3,529 | 87.4% | 0 | 6 | 24 | 1/119 | - | 1/614 | 1/147 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,587平均G 4,828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,587 | 4,828 | 89.0% | 0 | 25 | 33 | 1/83.2 | - | 1/193.1 | 1/146.3 |
| 平均 | -1,587 | 4,828 | 89.0% | 0 | 25 | 33 | 1/83 | - | 1/193 | 1/146 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,642平均G 2,030プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,064 | 1,735 | 79.6% | 0 | 5 | 10 | 1/115.7 | - | 1/347.0 | 1/173.5 |
| 455 | -2,220 | 2,326 | 68.2% | 0 | 6 | 9 | 1/155.1 | - | 1/387.7 | 1/258.4 |
| 平均 | -1,642 | 2,030 | 73.0% | 0 | 6 | 10 | 1/135 | - | 1/369 | 1/214 |
攻殻機動隊
平均 -1,689平均G 5,641プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,770 | 4,155 | 85.8% | 0 | 8 | 13 | 1/197.9 | - | 1/519.4 | 1/319.6 |
| 397 | -3,499 | 7,293 | 84.0% | 0 | 24 | 24 | 1/151.9 | - | 1/303.9 | 1/303.9 |
| 398 | +202 | 5,476 | 101.2% | 0 | 18 | 24 | 1/130.4 | - | 1/304.2 | 1/228.2 |
| 平均 | -1,689 | 5,641 | 90.0% | 0 | 17 | 20 | 1/152 | - | 1/338 | 1/277 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,952平均G 4,938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,952 | 4,938 | 86.8% | 0 | 22 | 10 | 1/154.3 | - | 1/224.5 | 1/493.8 |
| 平均 | -1,952 | 4,938 | 86.8% | 0 | 22 | 10 | 1/154 | - | 1/224 | 1/494 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,990平均G 3,704プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -3,763 | 4,407 | 71.5% | 28 | 0 | 16 | 1/100.2 | 1/157.4 | - | 1/275.4 |
| 354 | -653 | 3,376 | 93.6% | 26 | 0 | 24 | 1/67.5 | 1/129.8 | - | 1/140.7 |
| 355 | -1,555 | 3,330 | 84.4% | 34 | 0 | 18 | 1/64.0 | 1/97.9 | - | 1/185.0 |
| 平均 | -1,990 | 3,704 | 82.1% | 29 | 0 | 19 | 1/76 | 1/126 | - | 1/192 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,008平均G 3,502プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,430 | 1,620 | 70.6% | 9 | 1 | 3 | 1/124.6 | 1/180.0 | 1/1620.0 | 1/540.0 |
| 342 | -8,463 | 7,603 | 62.9% | 13 | 6 | 18 | 1/205.5 | 1/584.8 | 1/1267.2 | 1/422.4 |
| 343 | -700 | 980 | 76.2% | 6 | 2 | 5 | 1/75.4 | 1/163.3 | 1/490.0 | 1/196.0 |
| 344 | -366 | 1,258 | 90.3% | 8 | 1 | 4 | 1/96.8 | 1/157.2 | 1/1258.0 | 1/314.5 |
| 345 | +920 | 6,049 | 105.1% | 63 | 6 | 16 | 1/71.2 | 1/96.0 | 1/1008.2 | 1/378.1 |
| 平均 | -2,008 | 3,502 | 80.9% | 20 | 3 | 9 | 1/109 | 1/177 | 1/1,094 | 1/381 |
真・一騎当千
平均 -2,558平均G 3,319プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -2,558 | 3,319 | 74.3% | 0 | 6 | 17 | 1/144.3 | - | 1/553.2 | 1/195.2 |
| 平均 | -2,558 | 3,319 | 74.3% | 0 | 6 | 17 | 1/144 | - | 1/553 | 1/195 |
主役は銭形5
平均 -3,116平均G 3,636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -3,116 | 3,636 | 71.4% | 0 | 5 | 11 | 1/227.2 | - | 1/727.2 | 1/330.5 |
| 平均 | -3,116 | 3,636 | 71.4% | 0 | 5 | 11 | 1/227 | - | 1/727 | 1/331 |
からくりサーカス2
平均 -3,334平均G 4,712プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,872 | 4,342 | 85.6% | 0 | 6 | 26 | 1/135.7 | - | 1/723.7 | 1/167.0 |
| 340 | -4,795 | 5,082 | 68.5% | 0 | 10 | 21 | 1/163.9 | - | 1/508.2 | 1/242.0 |
| 平均 | -3,334 | 4,712 | 76.4% | 0 | 8 | 24 | 1/150 | - | 1/589 | 1/201 |
スマスロ サンダーV
平均 -3,480平均G 4,484プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -3,480 | 4,484 | 74.1% | 6 | 10 | 0 | 1/280.2 | 1/747.3 | 1/448.4 | - |
| 平均 | -3,480 | 4,484 | 74.1% | 6 | 10 | 0 | 1/280 | 1/747 | 1/448 | - |
ストリートファイター6
平均 -4,016平均G 7,979プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -4,016 | 7,979 | 83.2% | 0 | 20 | 30 | 1/159.6 | - | 1/398.9 | 1/266.0 |
| 平均 | -4,016 | 7,979 | 83.2% | 0 | 20 | 30 | 1/160 | - | 1/399 | 1/266 |
七つの魔剣が支配する
平均 -4,623平均G 4,963プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -4,623 | 4,963 | 69.0% | 0 | 15 | 24 | 1/127.3 | - | 1/330.9 | 1/206.8 |
| 平均 | -4,623 | 4,963 | 69.0% | 0 | 15 | 24 | 1/127 | - | 1/331 | 1/207 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 363 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,632 | 7,882 | 153.4% | 11 | 0 | 65 | 1/103.7 | 1/716.5 | - | 1/121.3 |
| 2 | 350 | モンスターハンターライズ | +10,591 | 7,334 | 148.1% | 0 | 12 | 90 | 1/71.9 | - | 1/611.2 | 1/81.5 |
| 3 | 625 | 新鬼武者3 | +9,472 | 3,780 | 183.5% | 0 | 29 | 72 | 1/37.4 | - | 1/130.3 | 1/52.5 |
| 4 | 420 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,267 | 8,567 | 128.3% | 0 | 31 | 66 | 1/88.3 | - | 1/276.4 | 1/129.8 |
| 5 | 395 | 東京喰種 | +7,131 | 9,295 | 125.6% | 0 | 26 | 62 | 1/105.6 | - | 1/357.5 | 1/149.9 |
| 6 | 417 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,494 | 8,183 | 126.5% | 0 | 23 | 71 | 1/87.1 | - | 1/355.8 | 1/115.3 |
| 7 | 471 | 邪神ちゃんドロップキック | +6,099 | 8,906 | 122.8% | 0 | 17 | 26 | 1/207.1 | - | 1/523.9 | 1/342.5 |
| 8 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,945 | 8,416 | 123.5% | 0 | 21 | 79 | 1/84.2 | - | 1/400.8 | 1/106.5 |
| 9 | 333 | かぐや様は告らせたい | +5,884 | 5,839 | 133.6% | 43 | 11 | 25 | 1/73.9 | 1/135.8 | 1/530.8 | 1/233.6 |
| 10 | 334 | かぐや様は告らせたい | +5,654 | 5,813 | 132.4% | 41 | 7 | 22 | 1/83.0 | 1/141.8 | 1/830.4 | 1/264.2 |
| 11 | 362 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,520 | 7,517 | 124.5% | 0 | 0 | 40 | 1/187.9 | - | - | 1/187.9 |
| 12 | 446 | モンキーターンV | +5,306 | 8,038 | 122.0% | 0 | 16 | 73 | 1/90.3 | - | 1/502.4 | 1/110.1 |
| 13 | 419 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,094 | 8,434 | 120.1% | 0 | 20 | 69 | 1/94.8 | - | 1/421.7 | 1/122.2 |
| 14 | 643 | ToLOVEるダークネス | +3,656 | 2,179 | 155.9% | 21 | 0 | 10 | 1/70.3 | 1/103.8 | - | 1/217.9 |
| 15 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +3,655 | 7,478 | 116.3% | 37 | 33 | 0 | 1/106.8 | 1/202.1 | 1/226.6 | - |
| 16 | 393 | 東京喰種 | +3,541 | 7,040 | 116.8% | 0 | 15 | 40 | 1/128.0 | - | 1/469.3 | 1/176.0 |
| 17 | 390 | 東京喰種 | +3,355 | 6,210 | 118.0% | 0 | 14 | 37 | 1/121.8 | - | 1/443.6 | 1/167.8 |
| 18 | 641 | 範馬刃牙 | +2,834 | 1,347 | 170.1% | 0 | 1 | 8 | 1/149.7 | - | 1/1347.0 | 1/168.4 |
| 19 | 647 | アクダマドライブ | +2,698 | 1,396 | 164.4% | 12 | 5 | 0 | 1/82.1 | 1/116.3 | 1/279.2 | - |
| 20 | 592 | アイムジャグラーEX-TP | +2,657 | 6,598 | 113.4% | 33 | 20 | 0 | 1/124.5 | 1/199.9 | 1/329.9 | - |
| 21 | 526 | ファンキージャグラー2 | +2,632 | 7,073 | 112.4% | 38 | 20 | 0 | 1/121.9 | 1/186.1 | 1/353.6 | - |
| 22 | 445 | モンキーターンV | +2,625 | 7,532 | 111.6% | 0 | 16 | 58 | 1/101.8 | - | 1/470.8 | 1/129.9 |
| 23 | 680 | 新ハナビ | +2,244 | 7,127 | 110.5% | 30 | 26 | 0 | 1/127.3 | 1/237.6 | 1/274.1 | - |
| 24 | 392 | 東京喰種 | +2,189 | 7,407 | 109.9% | 0 | 21 | 26 | 1/157.6 | - | 1/352.7 | 1/284.9 |
| 25 | 621 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,178 | 3,239 | 122.4% | 0 | 4 | 19 | 1/140.8 | - | 1/809.8 | 1/170.5 |
| 26 | 399 | 化物語 | +2,085 | 3,706 | 118.8% | 0 | 9 | 29 | 1/97.5 | - | 1/411.8 | 1/127.8 |
| 27 | 557 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,076 | 4,846 | 114.3% | 20 | 10 | 0 | 1/161.5 | 1/242.3 | 1/484.6 | - |
| 28 | 515 | ヤバチバ | +2,064 | 3,565 | 119.3% | 14 | 11 | 0 | 1/142.6 | 1/254.6 | 1/324.1 | - |
| 29 | 448 | モンキーターンV | +2,060 | 6,529 | 110.5% | 0 | 17 | 57 | 1/88.2 | - | 1/384.1 | 1/114.5 |
| 30 | 496 | スマスロ北斗の拳 | +2,025 | 1,233 | 154.7% | 28 | 4 | 0 | 1/38.5 | 1/44.0 | 1/308.2 | - |
| 31 | 514 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,993 | 2,523 | 126.3% | 0 | 7 | 37 | 1/57.3 | - | 1/360.4 | 1/68.2 |
| 32 | 337 | からくりサーカス | +1,863 | 8,004 | 107.8% | 0 | 15 | 79 | 1/85.1 | - | 1/533.6 | 1/101.3 |
| 33 | 531 | ハッピージャグラーVIII | +1,861 | 7,712 | 108.0% | 33 | 27 | 0 | 1/128.5 | 1/233.7 | 1/285.6 | - |
| 34 | 401 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,824 | 4,692 | 113.0% | 19 | 0 | 16 | 1/134.1 | 1/246.9 | - | 1/293.2 |
| 35 | 533 | ハッピージャグラーVIII | +1,693 | 6,156 | 109.2% | 28 | 20 | 0 | 1/128.2 | 1/219.9 | 1/307.8 | - |
| 36 | 414 | バイオハザード RE:3 | +1,652 | 4,264 | 112.9% | 0 | 61 | 44 | 1/40.6 | - | 1/69.9 | 1/96.9 |
| 37 | 675 | スマスロ ハナビ | +1,530 | 4,256 | 112.0% | 20 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/212.8 | 1/425.6 | - |
| 38 | 416 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,528 | 8,639 | 105.9% | 0 | 24 | 66 | 1/96.0 | - | 1/360.0 | 1/130.9 |
| 39 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | +1,507 | 8,532 | 105.9% | 37 | 33 | 0 | 1/121.9 | 1/230.6 | 1/258.5 | - |
| 40 | 594 | アイムジャグラーEX-TP | +1,371 | 7,052 | 106.5% | 31 | 23 | 0 | 1/130.6 | 1/227.5 | 1/306.6 | - |
| 41 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +1,362 | 6,633 | 106.8% | 25 | 38 | 0 | 1/105.3 | 1/265.3 | 1/174.6 | - |
| 42 | 589 | アイムジャグラーEX-TP | +1,334 | 9,323 | 104.8% | 33 | 44 | 0 | 1/121.1 | 1/282.5 | 1/211.9 | - |
| 43 | 624 | 新鬼武者3 | +1,245 | 768 | 154.0% | 0 | 3 | 13 | 1/48.0 | - | 1/256.0 | 1/59.1 |
| 44 | 639 | 甲鉄城のカバネリ | +1,033 | 1,288 | 126.7% | 0 | 3 | 13 | 1/80.5 | - | 1/429.3 | 1/99.1 |
| 45 | 628 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,000 | 3,028 | 111.0% | 0 | 10 | 46 | 1/54.1 | - | 1/302.8 | 1/65.8 |
| 46 | 677 | スマスロ ハナビ | +967 | 4,838 | 106.7% | 19 | 11 | 0 | 1/161.3 | 1/254.6 | 1/439.8 | - |
| 47 | 345 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +920 | 6,049 | 105.1% | 63 | 6 | 16 | 1/71.2 | 1/96.0 | 1/1008.2 | 1/378.1 |
| 48 | 595 | アイムジャグラーEX-TP | +873 | 7,312 | 104.0% | 31 | 22 | 0 | 1/138.0 | 1/235.9 | 1/332.4 | - |
| 49 | 505 | いざ!番長 | +808 | 5,026 | 105.4% | 0 | 18 | 40 | 1/86.7 | - | 1/279.2 | 1/125.7 |
| 50 | 412 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +799 | 6,867 | 103.9% | 14 | 0 | 31 | 1/152.6 | 1/490.5 | - | 1/221.5 |
| 51 | 678 | バーサスリヴァイズ | +763 | 1,948 | 113.1% | 9 | 6 | 0 | 1/129.9 | 1/216.4 | 1/324.7 | - |
| 52 | 629 | 押忍!番長ZERO | +708 | 1,240 | 119.0% | 0 | 2 | 15 | 1/72.9 | - | 1/620.0 | 1/82.7 |
| 53 | 694 | 沖ドキ!DUO | +685 | 272 | 183.9% | 4 | 4 | 0 | 1/34.0 | 1/68.0 | 1/68.0 | - |
| 54 | 623 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +651 | 788 | 127.5% | 0 | 1 | 7 | 1/98.5 | - | 1/788.0 | 1/112.6 |
| 55 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | +614 | 7,681 | 102.7% | 30 | 30 | 0 | 1/128.0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - |
| 56 | 534 | ハッピージャグラーVIII | +563 | 7,955 | 102.4% | 33 | 26 | 0 | 1/134.8 | 1/241.1 | 1/306.0 | - |
| 57 | 630 | 押忍!番長ZERO | +526 | 822 | 121.3% | 0 | 2 | 8 | 1/82.2 | - | 1/411.0 | 1/102.8 |
| 58 | 535 | ハッピージャグラーVIII | +512 | 6,145 | 102.8% | 24 | 20 | 0 | 1/139.7 | 1/256.0 | 1/307.2 | - |
| 59 | 543 | マイジャグラーV | +440 | 8,401 | 101.7% | 29 | 32 | 0 | 1/137.7 | 1/289.7 | 1/262.5 | - |
| 60 | 528 | ファンキージャグラー2 | +395 | 6,390 | 102.1% | 26 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/245.8 | 1/355.0 | - |
| 61 | 524 | ジャグラーガールズ | +340 | 7,448 | 101.5% | 31 | 17 | 0 | 1/155.2 | 1/240.3 | 1/438.1 | - |
| 62 | 570 | ミスタージャグラー | +323 | 7,322 | 101.5% | 31 | 17 | 0 | 1/152.5 | 1/236.2 | 1/430.7 | - |
| 63 | 632 | 押忍!番長ZERO | +310 | 2,924 | 103.5% | 0 | 5 | 26 | 1/94.3 | - | 1/584.8 | 1/112.5 |
| 64 | 627 | バイオハザード RE:2 | +292 | 1,095 | 108.9% | 8 | 0 | 8 | 1/68.4 | 1/136.9 | - | 1/136.9 |
| 65 | 590 | アイムジャグラーEX-TP | +282 | 5,911 | 101.6% | 22 | 21 | 0 | 1/137.5 | 1/268.7 | 1/281.5 | - |
| 66 | 541 | マイジャグラーV | +272 | 7,867 | 101.2% | 28 | 26 | 0 | 1/145.7 | 1/281.0 | 1/302.6 | - |
| 67 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | +268 | 6,373 | 101.4% | 25 | 18 | 0 | 1/148.2 | 1/254.9 | 1/354.1 | - |
| 68 | 398 | 攻殻機動隊 | +202 | 5,476 | 101.2% | 0 | 18 | 24 | 1/130.4 | - | 1/304.2 | 1/228.2 |
| 69 | 648 | タクトオーパス デスティニー | +185 | 808 | 107.6% | 0 | 2 | 5 | 1/115.4 | - | 1/404.0 | 1/161.6 |
| 70 | 468 | スーパーリオエース2 | +165 | 2,122 | 102.6% | 0 | 7 | 14 | 1/101.0 | - | 1/303.1 | 1/151.6 |
| 71 | 634 | 押忍!番長ZERO | +145 | 1,316 | 103.7% | 0 | 3 | 12 | 1/87.7 | - | 1/438.7 | 1/109.7 |
| 72 | 408 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +138 | 1,647 | 102.8% | 10 | 3 | 0 | 1/126.7 | 1/164.7 | 1/549.0 | - |
| 73 | 470 | とある魔術の禁書目録2 | +131 | 7,912 | 100.6% | 0 | 25 | 35 | 1/131.9 | - | 1/316.5 | 1/226.1 |
| 74 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +116 | 7,494 | 100.5% | 29 | 25 | 0 | 1/138.8 | 1/258.4 | 1/299.8 | - |
| 75 | 631 | 押忍!番長ZERO | +104 | 1,143 | 103.0% | 0 | 1 | 9 | 1/114.3 | - | 1/1143.0 | 1/127.0 |
| 76 | 645 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +95 | 981 | 103.2% | 0 | 1 | 13 | 1/70.1 | - | 1/981.0 | 1/75.5 |
| 77 | 547 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +83 | 846 | 103.3% | 3 | 0 | 0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - | - |
| 78 | 683 | クランキークレスト | +77 | 4,508 | 100.6% | 17 | 9 | 0 | 1/173.4 | 1/265.2 | 1/500.9 | - |
| 79 | 356 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +32 | 194 | 105.5% | 0 | 2 | 3 | 1/38.8 | - | 1/97.0 | 1/64.7 |
| 80 | 478 | スマスロ北斗の拳 | +17 | 2,300 | 100.2% | 28 | 6 | 0 | 1/67.6 | 1/82.1 | 1/383.3 | - |
| 81 | 542 | マイジャグラーV | +14 | 6,568 | 100.1% | 25 | 15 | 0 | 1/164.2 | 1/262.7 | 1/437.9 | - |
| 82 | 480 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 687 | ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 685 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 465 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 536 | ハッピージャグラーVIII | -2 | 6,468 | 100.0% | 21 | 22 | 0 | 1/150.4 | 1/308.0 | 1/294.0 | - |
| 87 | 549 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -24 | 22 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 698 | 沖ドキ!GOLD | -39 | 32 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 702 | 沖ドキ!GOLD | -42 | 34 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 701 | 沖ドキ!GOLD | -43 | 33 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 696 | 沖ドキ!DUO | -45 | 31 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 686 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -46 | 35 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 682 | クランキークレスト | -46 | 33 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 700 | 沖ドキ!GOLD | -47 | 33 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 695 | 沖ドキ!DUO | -47 | 26 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 358 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -48 | 32 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 642 | ToLOVEるダークネス | -49 | 492 | 96.7% | 3 | 0 | 2 | 1/98.4 | 1/164.0 | - | 1/246.0 |
| 98 | 692 | 沖ドキ!GOLD | -49 | 34 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 699 | 沖ドキ!GOLD | -51 | 34 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 622 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -55 | 654 | 97.2% | 0 | 1 | 4 | 1/130.8 | - | 1/654.0 | 1/163.5 |
| 101 | 494 | スマスロ北斗の拳 | -59 | 620 | 96.8% | 6 | 2 | 0 | 1/77.5 | 1/103.3 | 1/310.0 | - |
| 102 | 504 | うみねこのなく頃に2 | -70 | 7,138 | 99.7% | 21 | 18 | 0 | 1/183.0 | 1/339.9 | 1/396.6 | - |
| 103 | 462 | ゴッドイーター リザレクション | -82 | 5,369 | 99.5% | 0 | 13 | 43 | 1/95.9 | - | 1/413.0 | 1/124.9 |
| 104 | 697 | 沖ドキ!GOLD | -89 | 57 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 693 | 沖ドキ!DUO | -92 | 46 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 646 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -100 | 414 | 91.9% | 0 | 1 | 5 | 1/69.0 | - | 1/414.0 | 1/82.8 |
| 107 | 690 | 沖ドキ!GOLD | -112 | 69 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 679 | バーサスリヴァイズ | -124 | 1,890 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/171.8 | 1/315.0 | 1/378.0 | - |
| 109 | 484 | スマスロ北斗の拳 | -126 | 115 | 63.5% | 1 | 1 | 0 | 1/57.5 | 1/115.0 | 1/115.0 | - |
| 110 | 556 | 不二子BT | -136 | 89 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 476 | 北斗の拳 転生の章2 | -148 | 3,680 | 98.7% | 0 | 6 | 35 | 1/89.8 | - | 1/613.3 | 1/105.1 |
| 112 | 527 | ファンキージャグラー2 | -151 | 7,813 | 99.4% | 28 | 26 | 0 | 1/144.7 | 1/279.0 | 1/300.5 | - |
| 113 | 490 | 吉宗 | -162 | 1,535 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/383.8 | 1/511.7 | 1/1535.0 | - |
| 114 | 507 | 東京リベンジャーズ | -174 | 4,195 | 98.6% | 0 | 8 | 22 | 1/139.8 | - | 1/524.4 | 1/190.7 |
| 115 | 483 | スマスロ北斗の拳 | -193 | 888 | 92.8% | 9 | 4 | 0 | 1/68.3 | 1/98.7 | 1/222.0 | - |
| 116 | 689 | 沖ドキ!GOLD | -204 | 263 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 117 | 644 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -221 | 114 | 35.4% | 0 | 1 | 0 | 1/114.0 | - | 1/114.0 | - |
| 118 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -238 | 7,520 | 98.9% | 26 | 29 | 0 | 1/136.7 | 1/289.2 | 1/259.3 | - |
| 119 | 493 | スマスロ北斗の拳 | -298 | 3,109 | 96.8% | 35 | 9 | 0 | 1/70.7 | 1/88.8 | 1/345.4 | - |
| 120 | 553 | バイオハザード5 | -303 | 414 | 75.6% | 0 | 1 | 2 | 1/138.0 | - | 1/414.0 | 1/207.0 |
| 121 | 510 | 虚構推理 | -305 | 614 | 83.4% | 0 | 0 | 5 | 1/122.8 | - | - | 1/122.8 |
| 122 | 485 | スマスロ北斗の拳 | -321 | 718 | 85.1% | 5 | 1 | 0 | 1/119.7 | 1/143.6 | 1/718.0 | - |
| 123 | 444 | モンキーターンV | -328 | 4,147 | 97.4% | 0 | 8 | 25 | 1/125.7 | - | 1/518.4 | 1/165.9 |
| 124 | 703 | 沖ドキ!GOLD | -334 | 206 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 482 | スマスロ北斗の拳 | -349 | 555 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/185.0 | 1/555.0 | - |
| 126 | 551 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -358 | 5,132 | 97.7% | 31 | 0 | 33 | 1/80.2 | 1/165.5 | - | 1/155.5 |
| 127 | 344 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -366 | 1,258 | 90.3% | 8 | 1 | 4 | 1/96.8 | 1/157.2 | 1/1258.0 | 1/314.5 |
| 128 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -368 | 7,756 | 98.4% | 20 | 35 | 0 | 1/141.0 | 1/387.8 | 1/221.6 | - |
| 129 | 684 | クランキークレスト | -377 | 8,105 | 98.4% | 26 | 24 | 0 | 1/162.1 | 1/311.7 | 1/337.7 | - |
| 130 | 359 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -380 | 976 | 87.0% | 0 | 4 | 9 | 1/75.1 | - | 1/244.0 | 1/108.4 |
| 131 | 552 | アレックス ブライト | -383 | 803 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/267.7 | 1/401.5 | 1/803.0 | - |
| 132 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 6,923 | 98.2% | 26 | 14 | 0 | 1/173.1 | 1/266.3 | 1/494.5 | - |
| 133 | 626 | 炎炎ノ消防隊 | -390 | 491 | 73.5% | 0 | 1 | 2 | 1/163.7 | - | 1/491.0 | 1/245.5 |
| 134 | 649 | タクトオーパス デスティニー | -394 | 1,904 | 93.1% | 0 | 7 | 5 | 1/158.7 | - | 1/272.0 | 1/380.8 |
| 135 | 452 | モンキーターンV | -403 | 2,720 | 95.1% | 0 | 7 | 15 | 1/123.6 | - | 1/388.6 | 1/181.3 |
| 136 | 415 | バイオハザード RE:3 | -411 | 1,490 | 90.8% | 0 | 18 | 12 | 1/49.7 | - | 1/82.8 | 1/124.2 |
| 137 | 357 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -412 | 1,140 | 88.0% | 0 | 2 | 10 | 1/95.0 | - | 1/570.0 | 1/114.0 |
| 138 | 523 | ジャグラーガールズ | -439 | 3,515 | 95.8% | 13 | 8 | 0 | 1/167.4 | 1/270.4 | 1/439.4 | - |
| 139 | 545 | マイジャグラーV | -445 | 6,729 | 97.8% | 23 | 23 | 0 | 1/146.3 | 1/292.6 | 1/292.6 | - |
| 140 | 506 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -450 | 730 | 79.5% | 0 | 3 | 1 | 1/182.5 | - | 1/243.3 | 1/730.0 |
| 141 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -451 | 5,134 | 97.1% | 18 | 17 | 0 | 1/146.7 | 1/285.2 | 1/302.0 | - |
| 142 | 409 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -453 | 2,786 | 94.6% | 14 | 7 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 143 | 636 | 甲鉄城のカバネリ | -467 | 831 | 81.3% | 0 | 2 | 4 | 1/138.5 | - | 1/415.5 | 1/207.8 |
| 144 | 591 | アイムジャグラーEX-TP | -469 | 8,900 | 98.2% | 27 | 40 | 0 | 1/132.8 | 1/329.6 | 1/222.5 | - |
| 145 | 588 | アイムジャグラーEX-TP | -492 | 7,728 | 97.9% | 23 | 33 | 0 | 1/138.0 | 1/336.0 | 1/234.2 | - |
| 146 | 447 | モンキーターンV | -514 | 623 | 72.5% | 0 | 1 | 3 | 1/155.8 | - | 1/623.0 | 1/207.7 |
| 147 | 443 | モンキーターンV | -519 | 6,990 | 97.5% | 0 | 16 | 42 | 1/120.5 | - | 1/436.9 | 1/166.4 |
| 148 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -545 | 6,388 | 97.2% | 23 | 21 | 0 | 1/145.2 | 1/277.7 | 1/304.2 | - |
| 149 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -564 | 3,644 | 94.8% | 0 | 9 | 21 | 1/121.5 | - | 1/404.9 | 1/173.5 |
| 150 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -565 | 5,515 | 96.6% | 19 | 17 | 0 | 1/153.2 | 1/290.3 | 1/324.4 | - |
| 151 | 400 | 化物語 | -589 | 2,842 | 93.1% | 0 | 5 | 13 | 1/157.9 | - | 1/568.4 | 1/218.6 |
| 152 | 464 | ヨルムンガンド | -594 | 804 | 75.4% | 0 | 0 | 2 | 1/402.0 | - | - | 1/402.0 |
| 153 | 546 | アレックス ブライト | -601 | 871 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/290.3 | 1/435.5 | 1/871.0 | - |
| 154 | 532 | ハッピージャグラーVIII | -613 | 5,751 | 96.4% | 20 | 15 | 0 | 1/164.3 | 1/287.6 | 1/383.4 | - |
| 155 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 7,834 | 97.4% | 26 | 27 | 0 | 1/147.8 | 1/301.3 | 1/290.1 | - |
| 156 | 513 | ネオプラネット | -622 | 751 | 72.4% | 1 | 2 | 0 | 1/250.3 | 1/751.0 | 1/375.5 | - |
| 157 | 555 | シャーマンキング | -635 | 2,679 | 92.1% | 6 | 0 | 12 | 1/148.8 | 1/446.5 | - | 1/223.2 |
| 158 | 354 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -653 | 3,376 | 93.6% | 26 | 0 | 24 | 1/67.5 | 1/129.8 | - | 1/140.7 |
| 159 | 635 | 甲鉄城のカバネリ | -687 | 3,310 | 93.1% | 0 | 13 | 21 | 1/97.4 | - | 1/254.6 | 1/157.6 |
| 160 | 343 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 980 | 76.2% | 6 | 2 | 5 | 1/75.4 | 1/163.3 | 1/490.0 | 1/196.0 |
| 161 | 361 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -713 | 6,487 | 96.3% | 0 | 0 | 22 | 1/294.9 | - | - | 1/294.9 |
| 162 | 593 | アイムジャグラーEX-TP | -742 | 4,720 | 94.8% | 16 | 11 | 0 | 1/174.8 | 1/295.0 | 1/429.1 | - |
| 163 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -744 | 8,455 | 97.1% | 23 | 39 | 0 | 1/136.4 | 1/367.6 | 1/216.8 | - |
| 164 | 498 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -744 | 7,281 | 96.6% | 0 | 18 | 50 | 1/107.1 | - | 1/404.5 | 1/145.6 |
| 165 | 540 | マイジャグラーV | -750 | 7,182 | 96.5% | 23 | 25 | 0 | 1/149.6 | 1/312.3 | 1/287.3 | - |
| 166 | 640 | 甲鉄城のカバネリ | -757 | 666 | 62.1% | 0 | 4 | 1 | 1/133.2 | - | 1/166.5 | 1/666.0 |
| 167 | 336 | からくりサーカス | -760 | 7,421 | 96.6% | 0 | 18 | 59 | 1/96.4 | - | 1/412.3 | 1/125.8 |
| 168 | 467 | 鉄拳6 | -760 | 1,000 | 74.7% | 5 | 3 | 2 | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/333.3 | 1/500.0 |
| 169 | 495 | スマスロ北斗の拳 | -776 | 2,075 | 87.5% | 15 | 5 | 0 | 1/103.8 | 1/138.3 | 1/415.0 | - |
| 170 | 676 | スマスロ ハナビ | -783 | 2,456 | 89.4% | 5 | 7 | 0 | 1/204.7 | 1/491.2 | 1/350.9 | - |
| 171 | 681 | 新ハナビ | -800 | 2,000 | 86.7% | 3 | 7 | 0 | 1/200.0 | 1/666.7 | 1/285.7 | - |
| 172 | 633 | 押忍!番長ZERO | -803 | 768 | 65.1% | 0 | 0 | 3 | 1/256.0 | - | - | 1/256.0 |
| 173 | 548 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -837 | 1,671 | 83.3% | 5 | 1 | 0 | 1/278.5 | 1/334.2 | 1/1671.0 | - |
| 174 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | -869 | 5,862 | 95.1% | 17 | 21 | 0 | 1/154.3 | 1/344.8 | 1/279.1 | - |
| 175 | 411 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -879 | 7,750 | 96.2% | 23 | 0 | 29 | 1/149.0 | 1/337.0 | - | 1/267.2 |
| 176 | 638 | 甲鉄城のカバネリ | -893 | 768 | 61.2% | 0 | 1 | 2 | 1/256.0 | - | 1/768.0 | 1/384.0 |
| 177 | 477 | スマスロ北斗の拳 | -940 | 1,414 | 77.8% | 6 | 3 | 0 | 1/157.1 | 1/235.7 | 1/471.3 | - |
| 178 | 491 | 吉宗 | -951 | 3,292 | 90.4% | 5 | 6 | 0 | 1/299.3 | 1/658.4 | 1/548.7 | - |
| 179 | 521 | ゴーゴージャグラー3 | -958 | 6,288 | 94.9% | 22 | 16 | 0 | 1/165.5 | 1/285.8 | 1/393.0 | - |
| 180 | 403 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -970 | 2,807 | 88.5% | 13 | 0 | 6 | 1/147.7 | 1/215.9 | - | 1/467.8 |
| 181 | 474 | 北斗の拳 転生の章2 | -998 | 3,779 | 91.2% | 0 | 7 | 27 | 1/111.1 | - | 1/539.9 | 1/140.0 |
| 182 | 402 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,020 | 4,685 | 92.7% | 20 | 0 | 12 | 1/146.4 | 1/234.2 | - | 1/390.4 |
| 183 | 508 | とある科学の超電磁砲2 | -1,043 | 1,101 | 68.4% | 0 | 0 | 3 | 1/367.0 | - | - | 1/367.0 |
| 184 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -1,054 | 5,094 | 93.1% | 15 | 15 | 0 | 1/169.8 | 1/339.6 | 1/339.6 | - |
| 185 | 454 | スーパーブラックジャック | -1,064 | 1,735 | 79.6% | 0 | 5 | 10 | 1/115.7 | - | 1/347.0 | 1/173.5 |
| 186 | 418 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,065 | 7,973 | 95.5% | 0 | 13 | 49 | 1/128.6 | - | 1/613.3 | 1/162.7 |
| 187 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -1,071 | 7,346 | 95.1% | 23 | 23 | 0 | 1/159.7 | 1/319.4 | 1/319.4 | - |
| 188 | 587 | アイムジャグラーEX-TP | -1,072 | 4,978 | 92.8% | 16 | 10 | 0 | 1/191.5 | 1/311.1 | 1/497.8 | - |
| 189 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | -1,078 | 7,432 | 95.2% | 20 | 31 | 0 | 1/145.7 | 1/371.6 | 1/239.7 | - |
| 190 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -1,095 | 4,058 | 91.0% | 11 | 7 | 0 | 1/225.4 | 1/368.9 | 1/579.7 | - |
| 191 | 550 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,116 | 2,437 | 84.7% | 13 | 4 | 0 | 1/143.4 | 1/187.5 | 1/609.2 | - |
| 192 | 637 | 甲鉄城のカバネリ | -1,116 | 1,826 | 79.6% | 0 | 8 | 8 | 1/114.1 | - | 1/228.2 | 1/228.2 |
| 193 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -1,117 | 4,016 | 90.7% | 13 | 10 | 0 | 1/174.6 | 1/308.9 | 1/401.6 | - |
| 194 | 537 | ハッピージャグラーVIII | -1,137 | 4,617 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/177.6 | 1/384.8 | 1/329.8 | - |
| 195 | 481 | スマスロ北斗の拳 | -1,182 | 3,854 | 89.8% | 30 | 14 | 0 | 1/87.6 | 1/128.5 | 1/275.3 | - |
| 196 | 338 | からくりサーカス | -1,221 | 4,343 | 90.6% | 0 | 11 | 31 | 1/103.4 | - | 1/394.8 | 1/140.1 |
| 197 | 479 | スマスロ北斗の拳 | -1,240 | 2,163 | 80.9% | 13 | 3 | 0 | 1/135.2 | 1/166.4 | 1/721.0 | - |
| 198 | 691 | 沖ドキ!GOLD | -1,245 | 1,526 | 72.8% | 5 | 2 | 0 | 1/218.0 | 1/305.2 | 1/763.0 | - |
| 199 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 4,027 | 89.4% | 9 | 12 | 0 | 1/191.8 | 1/447.4 | 1/335.6 | - |
| 200 | 544 | マイジャグラーV | -1,287 | 6,342 | 93.2% | 21 | 14 | 0 | 1/181.2 | 1/302.0 | 1/453.0 | - |
| 201 | 539 | マイジャグラーV | -1,314 | 5,475 | 92.0% | 16 | 11 | 0 | 1/202.8 | 1/342.2 | 1/497.7 | - |
| 202 | 688 | ディスクアップ2 | -1,338 | 3,728 | 88.0% | 10 | 6 | 0 | 1/233.0 | 1/372.8 | 1/621.3 | - |
| 203 | 466 | 鉄拳6 | -1,360 | 1,884 | 75.9% | 10 | 6 | 5 | 1/89.7 | 1/188.4 | 1/314.0 | 1/376.8 |
| 204 | 450 | モンキーターンV | -1,387 | 1,776 | 74.0% | 0 | 4 | 6 | 1/177.6 | - | 1/444.0 | 1/296.0 |
| 205 | 341 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,430 | 1,620 | 70.6% | 9 | 1 | 3 | 1/124.6 | 1/180.0 | 1/1620.0 | 1/540.0 |
| 206 | 473 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,459 | 3,530 | 86.2% | 0 | 6 | 22 | 1/126.1 | - | 1/588.3 | 1/160.5 |
| 207 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | -1,510 | 3,987 | 87.4% | 12 | 6 | 0 | 1/221.5 | 1/332.2 | 1/664.5 | - |
| 208 | 461 | ゴッドイーター リザレクション | -1,523 | 1,552 | 67.3% | 0 | 2 | 5 | 1/221.7 | - | 1/776.0 | 1/310.4 |
| 209 | 351 | モンスターハンターライズ | -1,543 | 2,364 | 78.2% | 0 | 5 | 12 | 1/139.1 | - | 1/472.8 | 1/197.0 |
| 210 | 355 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,555 | 3,330 | 84.4% | 34 | 0 | 18 | 1/64.0 | 1/97.9 | - | 1/185.0 |
| 211 | 525 | ファンキージャグラー2 | -1,566 | 4,105 | 87.3% | 9 | 12 | 0 | 1/195.5 | 1/456.1 | 1/342.1 | - |
| 212 | 451 | モンキーターンV | -1,578 | 2,680 | 80.4% | 0 | 4 | 12 | 1/167.5 | - | 1/670.0 | 1/223.3 |
| 213 | 512 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,587 | 4,828 | 89.0% | 0 | 25 | 33 | 1/83.2 | - | 1/193.1 | 1/146.3 |
| 214 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -1,590 | 6,614 | 92.0% | 20 | 15 | 0 | 1/189.0 | 1/330.7 | 1/440.9 | - |
| 215 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -1,595 | 3,819 | 86.1% | 11 | 6 | 0 | 1/224.6 | 1/347.2 | 1/636.5 | - |
| 216 | 460 | ゴッドイーター リザレクション | -1,656 | 4,801 | 88.5% | 0 | 14 | 36 | 1/96.0 | - | 1/342.9 | 1/133.4 |
| 217 | 413 | バイオハザード RE:3 | -1,749 | 3,470 | 83.2% | 0 | 40 | 22 | 1/56.0 | - | 1/86.8 | 1/157.7 |
| 218 | 396 | 攻殻機動隊 | -1,770 | 4,155 | 85.8% | 0 | 8 | 13 | 1/197.9 | - | 1/519.4 | 1/319.6 |
| 219 | 620 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,824 | 5,003 | 87.8% | 0 | 13 | 19 | 1/156.3 | - | 1/384.8 | 1/263.3 |
| 220 | 463 | ゴッドイーター リザレクション | -1,848 | 5,989 | 89.7% | 0 | 16 | 43 | 1/101.5 | - | 1/374.3 | 1/139.3 |
| 221 | 449 | モンキーターンV | -1,850 | 4,349 | 85.8% | 0 | 12 | 25 | 1/117.5 | - | 1/362.4 | 1/174.0 |
| 222 | 492 | 吉宗 | -1,858 | 1,372 | 54.9% | 0 | 2 | 0 | 1/686.0 | - | 1/686.0 | - |
| 223 | 339 | からくりサーカス2 | -1,872 | 4,342 | 85.6% | 0 | 6 | 26 | 1/135.7 | - | 1/723.7 | 1/167.0 |
| 224 | 410 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,876 | 8,759 | 92.9% | 37 | 0 | 34 | 1/123.4 | 1/236.7 | - | 1/257.6 |
| 225 | 469 | やじきた道中記参る! | -1,952 | 4,938 | 86.8% | 0 | 22 | 10 | 1/154.3 | - | 1/224.5 | 1/493.8 |
| 226 | 529 | ファンキージャグラー2 | -1,963 | 5,752 | 88.6% | 17 | 9 | 0 | 1/221.2 | 1/338.4 | 1/639.1 | - |
| 227 | 391 | 東京喰種 | -1,986 | 4,027 | 83.6% | 0 | 13 | 15 | 1/143.8 | - | 1/309.8 | 1/268.5 |
| 228 | 499 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,987 | 5,885 | 88.7% | 0 | 14 | 37 | 1/115.4 | - | 1/420.4 | 1/159.1 |
| 229 | 500 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,001 | 7,139 | 90.7% | 0 | 23 | 43 | 1/108.2 | - | 1/310.4 | 1/166.0 |
| 230 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,072 | 3,057 | 77.4% | 0 | 9 | 15 | 1/127.4 | - | 1/339.7 | 1/203.8 |
| 231 | 455 | スーパーブラックジャック | -2,220 | 2,326 | 68.2% | 0 | 6 | 9 | 1/155.1 | - | 1/387.7 | 1/258.4 |
| 232 | 497 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,287 | 8,483 | 91.0% | 0 | 23 | 48 | 1/119.5 | - | 1/368.8 | 1/176.7 |
| 233 | 453 | モンキーターンV | -2,482 | 2,244 | 63.1% | 0 | 4 | 6 | 1/224.4 | - | 1/561.0 | 1/374.0 |
| 234 | 511 | 真・一騎当千 | -2,558 | 3,319 | 74.3% | 0 | 6 | 17 | 1/144.3 | - | 1/553.2 | 1/195.2 |
| 235 | 475 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,712 | 3,127 | 71.1% | 0 | 4 | 12 | 1/195.4 | - | 1/781.8 | 1/260.6 |
| 236 | 335 | からくりサーカス | -2,819 | 6,490 | 85.5% | 0 | 15 | 48 | 1/103.0 | - | 1/432.7 | 1/135.2 |
| 237 | 360 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,954 | 6,631 | 85.2% | 0 | 0 | 17 | 1/390.1 | - | - | 1/390.1 |
| 238 | 554 | 主役は銭形5 | -3,116 | 3,636 | 71.4% | 0 | 5 | 11 | 1/227.2 | - | 1/727.2 | 1/330.5 |
| 239 | 394 | 東京喰種 | -3,390 | 4,854 | 76.7% | 0 | 14 | 16 | 1/161.8 | - | 1/346.7 | 1/303.4 |
| 240 | 674 | スマスロ サンダーV | -3,480 | 4,484 | 74.1% | 6 | 10 | 0 | 1/280.2 | 1/747.3 | 1/448.4 | - |
| 241 | 397 | 攻殻機動隊 | -3,499 | 7,293 | 84.0% | 0 | 24 | 24 | 1/151.9 | - | 1/303.9 | 1/303.9 |
| 242 | 353 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,763 | 4,407 | 71.5% | 28 | 0 | 16 | 1/100.2 | 1/157.4 | - | 1/275.4 |
| 243 | 352 | モンスターハンターライズ | -3,839 | 4,456 | 71.3% | 0 | 9 | 15 | 1/185.7 | - | 1/495.1 | 1/297.1 |
| 244 | 472 | ストリートファイター6 | -4,016 | 7,979 | 83.2% | 0 | 20 | 30 | 1/159.6 | - | 1/398.9 | 1/266.0 |
| 245 | 509 | 七つの魔剣が支配する | -4,623 | 4,963 | 69.0% | 0 | 15 | 24 | 1/127.3 | - | 1/330.9 | 1/206.8 |
| 246 | 340 | からくりサーカス2 | -4,795 | 5,082 | 68.5% | 0 | 10 | 21 | 1/163.9 | - | 1/508.2 | 1/242.0 |
| 247 | 332 | かぐや様は告らせたい | -4,845 | 5,896 | 72.6% | 14 | 11 | 27 | 1/113.4 | 1/421.1 | 1/536.0 | 1/218.4 |
| 248 | 342 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -8,463 | 7,603 | 62.9% | 13 | 6 | 18 | 1/205.5 | 1/584.8 | 1/1267.2 | 1/422.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +555 | 3,958 | 42.3%(11/26) | |
| 3 | +537 | 3,863 | 32.1%(9/28) | |
| 7 | +146 | 3,941 | 40.9%(9/22) | |
| 6 | +90 | 3,379 | 22.7%(5/22) | |
| 0 | +65 | 4,494 | 29.6%(8/27) | |
| 1 | 0 | 4,387 | – | |
| 2 | 0 | 4,160 | – | |
| 4 | 0 | 3,992 | – | |
| 8 | 0 | 3,696 | – | |
| 9 | 0 | 3,759 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,626 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。