ニューアサヒ茅野店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +6,531平均G 8,498プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +6,531 | 8,498 | 125.6% | 24 | 17 | 0 | 1/207.3 | 1/354.1 | 1/499.9 | - |
| 平均 | +6,531 | 8,498 | 125.6% | 24 | 17 | 0 | 1/207 | 1/354 | 1/500 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,559平均G 4,123プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +4,559 | 4,123 | 136.9% | 29 | 14 | 0 | 1/95.9 | 1/142.2 | 1/294.5 | - |
| 平均 | +4,559 | 4,123 | 136.9% | 29 | 14 | 0 | 1/96 | 1/142 | 1/294 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +4,481平均G 3,950プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | +4,481 | 3,950 | 137.8% | 43 | 15 | 0 | 1/68.1 | 1/91.9 | 1/263.3 | - |
| 平均 | +4,481 | 3,950 | 137.8% | 43 | 15 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/263 | - |
ストリートファイター6
平均 +3,558平均G 3,380プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +4,180 | 3,739 | 137.3% | 37 | 12 | 0 | 1/76.3 | 1/101.1 | 1/311.6 | - |
| 260 | +8,251 | 3,022 | 191.0% | 44 | 9 | 0 | 1/57.0 | 1/68.7 | 1/335.8 | - |
| 261 | -1,757 | 3,379 | 82.7% | 18 | 11 | 0 | 1/116.5 | 1/187.7 | 1/307.2 | - |
| 平均 | +3,558 | 3,380 | 135.1% | 33 | 11 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/317 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +3,156平均G 3,131プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -274 | 3,265 | 97.2% | 17 | 3 | 0 | 1/163.2 | 1/192.1 | 1/1088.3 | - |
| 191 | -2,273 | 2,586 | 70.7% | 6 | 4 | 0 | 1/258.6 | 1/431.0 | 1/646.5 | - |
| 192 | +3,164 | 3,982 | 126.5% | 28 | 6 | 0 | 1/117.1 | 1/142.2 | 1/663.7 | - |
| 193 | +12,005 | 2,692 | 248.7% | 39 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/69.0 | 1/897.3 | - |
| 平均 | +3,156 | 3,131 | 133.6% | 22 | 4 | 0 | 1/118 | 1/139 | 1/783 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +2,902平均G 2,462プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +2,902 | 2,462 | 139.3% | 18 | 6 | 0 | 1/102.6 | 1/136.8 | 1/410.3 | - |
| 平均 | +2,902 | 2,462 | 139.3% | 18 | 6 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/410 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +2,687平均G 1,138プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +2,687 | 1,138 | 178.7% | 9 | 6 | 0 | 1/75.9 | 1/126.4 | 1/189.7 | - |
| 平均 | +2,687 | 1,138 | 178.7% | 9 | 6 | 0 | 1/76 | 1/126 | 1/190 | - |
ワールドダイスター
平均 +2,334平均G 4,590プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +762 | 3,900 | 106.5% | 12 | 30 | 0 | 1/92.9 | 1/325.0 | 1/130.0 | - |
| 735 | +3,905 | 5,280 | 124.7% | 14 | 40 | 0 | 1/97.8 | 1/377.1 | 1/132.0 | - |
| 平均 | +2,334 | 4,590 | 116.9% | 13 | 35 | 0 | 1/96 | 1/353 | 1/131 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,899平均G 2,863プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +4,378 | 3,586 | 140.7% | 36 | 4 | 0 | 1/89.7 | 1/99.6 | 1/896.5 | - |
| 263 | -434 | 1,894 | 92.4% | 10 | 0 | 0 | 1/189.4 | 1/189.4 | - | - |
| 264 | +1,753 | 3,108 | 118.8% | 36 | 4 | 0 | 1/77.7 | 1/86.3 | 1/777.0 | - |
| 平均 | +1,899 | 2,863 | 122.1% | 27 | 3 | 0 | 1/95 | 1/105 | 1/1,074 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,832平均G 1,330プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +649 | 987 | 121.9% | 17 | 1 | 0 | 1/54.8 | 1/58.1 | 1/987.0 | - |
| 266 | -409 | 1,094 | 87.5% | 12 | 3 | 0 | 1/72.9 | 1/91.2 | 1/364.7 | - |
| 267 | +5,257 | 1,908 | 191.8% | 66 | 1 | 0 | 1/28.5 | 1/28.9 | 1/1908.0 | - |
| 平均 | +1,832 | 1,330 | 145.9% | 32 | 2 | 0 | 1/40 | 1/42 | 1/798 | - |
新ハナビ
平均 +1,794平均G 3,622プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | +3,589 | 7,244 | 116.5% | 33 | 32 | 0 | 1/111.4 | 1/219.5 | 1/226.4 | - |
| 平均 | +1,794 | 3,622 | 116.5% | 16 | 16 | 0 | 1/111 | 1/220 | 1/226 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,087平均G 1,754プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -658 | 703 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/703.0 | 1/703.0 | - | - |
| 218 | +2,103 | 2,067 | 133.9% | 17 | 0 | 0 | 1/121.6 | 1/121.6 | - | - |
| 219 | +5,020 | 2,736 | 161.2% | 25 | 0 | 0 | 1/109.4 | 1/109.4 | - | - |
| 220 | -1,031 | 3,266 | 89.5% | 13 | 0 | 0 | 1/251.2 | 1/251.2 | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,087 | 1,754 | 120.6% | 11 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,074平均G 1,305プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +1,074 | 1,305 | 127.4% | 28 | 5 | 0 | 1/39.5 | 1/46.6 | 1/261.0 | - |
| 平均 | +1,074 | 1,305 | 127.4% | 28 | 5 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/261 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,032平均G 3,110プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +3,143 | 2,055 | 151.0% | 47 | 0 | 0 | 1/43.7 | 1/43.7 | - | - |
| 223 | -2,728 | 5,617 | 83.8% | 44 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/127.7 | 1/5617.0 | - |
| 224 | -874 | 2,563 | 88.6% | 22 | 0 | 0 | 1/116.5 | 1/116.5 | - | - |
| 225 | -2,989 | 3,127 | 68.1% | 13 | 0 | 0 | 1/240.5 | 1/240.5 | - | - |
| 226 | +7,094 | 4,619 | 151.2% | 94 | 1 | 0 | 1/48.6 | 1/49.1 | 1/4619.0 | - |
| 227 | -845 | 1,801 | 84.4% | 14 | 0 | 0 | 1/128.6 | 1/128.6 | - | - |
| 228 | -1,377 | 1,216 | 62.3% | 4 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 229 | -1,266 | 6,182 | 93.2% | 63 | 0 | 0 | 1/98.1 | 1/98.1 | - | - |
| 230 | -193 | 376 | 82.9% | 3 | 0 | 0 | 1/125.3 | 1/125.3 | - | - |
| 231 | +7,959 | 4,223 | 162.8% | 86 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/49.1 | 1/4223.0 | - |
| 232 | +5,299 | 4,806 | 136.8% | 91 | 1 | 0 | 1/52.2 | 1/52.8 | 1/4806.0 | - |
| 233 | +3,582 | 1,699 | 170.3% | 40 | 0 | 0 | 1/42.5 | 1/42.5 | - | - |
| 234 | -1,141 | 1,543 | 75.4% | 9 | 0 | 0 | 1/171.4 | 1/171.4 | - | - |
| 235 | -1,374 | 4,256 | 89.2% | 38 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 236 | -697 | 864 | 73.1% | 5 | 0 | 0 | 1/172.8 | 1/172.8 | - | - |
| 237 | +2,924 | 4,809 | 120.3% | 81 | 0 | 0 | 1/59.4 | 1/59.4 | - | - |
| 平均 | +1,032 | 3,110 | 111.1% | 41 | 0 | 0 | 1/76 | 1/76 | 1/12,439 | - |
主役は銭形5
平均 +927平均G 1,812プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +927 | 1,812 | 117.1% | 15 | 4 | 0 | 1/95.4 | 1/120.8 | 1/453.0 | - |
| 平均 | +927 | 1,812 | 117.1% | 15 | 4 | 0 | 1/95 | 1/121 | 1/453 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +921平均G 3,253プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -48 | 3,086 | 99.5% | 13 | 17 | 0 | 1/102.9 | 1/237.4 | 1/181.5 | - |
| 269 | +4,768 | 3,667 | 143.3% | 18 | 45 | 0 | 1/58.2 | 1/203.7 | 1/81.5 | - |
| 270 | -1,956 | 3,007 | 78.3% | 14 | 9 | 0 | 1/130.7 | 1/214.8 | 1/334.1 | - |
| 平均 | +921 | 3,253 | 109.4% | 15 | 24 | 0 | 1/84 | 1/217 | 1/137 | - |
ドッチ
平均 +782平均G 1,042プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +782 | 1,042 | 125.0% | 14 | 2 | 0 | 1/65.1 | 1/74.4 | 1/521.0 | - |
| 平均 | +782 | 1,042 | 125.0% | 14 | 2 | 0 | 1/65 | 1/74 | 1/521 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +731平均G 7,437プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,216 | 7,622 | 94.7% | 61 | 0 | 0 | 1/125.0 | 1/125.0 | - | - |
| 290 | -4,037 | 6,459 | 79.2% | 53 | 0 | 0 | 1/121.9 | 1/121.9 | - | - |
| 291 | +7,445 | 8,229 | 130.2% | 72 | 0 | 0 | 1/114.3 | 1/114.3 | - | - |
| 平均 | +731 | 7,437 | 103.3% | 62 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
ネオプラネット
平均 +706平均G 528プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +706 | 528 | 144.6% | 3 | 5 | 0 | 1/66.0 | 1/176.0 | 1/105.6 | - |
| 平均 | +706 | 528 | 144.6% | 3 | 5 | 0 | 1/66 | 1/176 | 1/106 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +581平均G 5,075プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +2,330 | 7,444 | 110.4% | 33 | 19 | 0 | 1/143.2 | 1/225.6 | 1/391.8 | - |
| 179 | -556 | 3,031 | 93.9% | 8 | 9 | 0 | 1/178.3 | 1/378.9 | 1/336.8 | - |
| 180 | -32 | 4,749 | 99.8% | 17 | 12 | 0 | 1/163.8 | 1/279.4 | 1/395.8 | - |
| 平均 | +581 | 5,075 | 103.8% | 19 | 13 | 0 | 1/155 | 1/262 | 1/381 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +563平均G 5,915プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +563 | 5,915 | 103.2% | 21 | 15 | 0 | 1/164.3 | 1/281.7 | 1/394.3 | - |
| 平均 | +563 | 5,915 | 103.2% | 21 | 15 | 0 | 1/164 | 1/282 | 1/394 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +562平均G 714プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +562 | 714 | 126.2% | 16 | 5 | 0 | 1/34.0 | 1/44.6 | 1/142.8 | - |
| 平均 | +562 | 714 | 126.2% | 16 | 5 | 0 | 1/34 | 1/45 | 1/143 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +545平均G 4,044プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -890 | 1,623 | 81.7% | 5 | 0 | 0 | 1/324.6 | 1/324.6 | - | - |
| 42 | +3,040 | 3,946 | 125.7% | 29 | 6 | 0 | 1/112.7 | 1/136.1 | 1/657.7 | - |
| 43 | +1,072 | 4,729 | 107.6% | 25 | 9 | 0 | 1/139.1 | 1/189.2 | 1/525.4 | - |
| 44 | -770 | 2,318 | 88.9% | 5 | 7 | 0 | 1/193.2 | 1/463.6 | 1/331.1 | - |
| 45 | +273 | 7,604 | 101.2% | 28 | 24 | 0 | 1/146.2 | 1/271.6 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +545 | 4,044 | 104.5% | 18 | 9 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
ヨルムンガンド
平均 +376平均G 868プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +435 | 1,145 | 112.7% | 7 | 2 | 0 | 1/127.2 | 1/163.6 | 1/572.5 | - |
| 716 | +316 | 591 | 117.8% | 5 | 4 | 0 | 1/65.7 | 1/118.2 | 1/147.8 | - |
| 平均 | +376 | 868 | 114.4% | 6 | 3 | 0 | 1/96 | 1/145 | 1/289 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +122平均G 4,256プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +6,163 | 4,770 | 143.1% | 86 | 4 | 0 | 1/53.0 | 1/55.5 | 1/1192.5 | - |
| 74 | -620 | 2,194 | 90.6% | 16 | 2 | 0 | 1/121.9 | 1/137.1 | 1/1097.0 | - |
| 75 | +3,551 | 6,821 | 117.4% | 79 | 2 | 0 | 1/84.2 | 1/86.3 | 1/3410.5 | - |
| 76 | -1,066 | 1,814 | 80.4% | 13 | 1 | 0 | 1/129.6 | 1/139.5 | 1/1814.0 | - |
| 77 | -4,134 | 4,051 | 66.0% | 13 | 4 | 0 | 1/238.3 | 1/311.6 | 1/1012.8 | - |
| 78 | -2,515 | 5,673 | 85.2% | 33 | 5 | 0 | 1/149.3 | 1/171.9 | 1/1134.6 | - |
| 79 | +3,893 | 5,114 | 125.4% | 59 | 5 | 0 | 1/79.9 | 1/86.7 | 1/1022.8 | - |
| 80 | +918 | 2,853 | 110.7% | 26 | 3 | 0 | 1/98.4 | 1/109.7 | 1/951.0 | - |
| 81 | -5,096 | 5,013 | 66.1% | 9 | 8 | 0 | 1/294.9 | 1/557.0 | 1/626.6 | - |
| 平均 | +122 | 4,256 | 101.0% | 37 | 4 | 0 | 1/104 | 1/115 | 1/1,127 | - |
マイジャグラーV
平均 +119平均G 7,567プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -673 | 6,250 | 96.4% | 23 | 11 | 0 | 1/183.8 | 1/271.7 | 1/568.2 | - |
| 11 | +992 | 8,131 | 104.1% | 29 | 34 | 0 | 1/129.1 | 1/280.4 | 1/239.1 | - |
| 12 | +2,550 | 8,097 | 110.5% | 39 | 27 | 0 | 1/122.7 | 1/207.6 | 1/299.9 | - |
| 13 | -1,375 | 5,472 | 91.6% | 16 | 12 | 0 | 1/195.4 | 1/342.0 | 1/456.0 | - |
| 14 | -186 | 7,669 | 99.2% | 23 | 28 | 0 | 1/150.4 | 1/333.4 | 1/273.9 | - |
| 15 | -1,410 | 7,335 | 93.6% | 25 | 15 | 0 | 1/183.4 | 1/293.4 | 1/489.0 | - |
| 16 | -843 | 8,489 | 96.7% | 30 | 21 | 0 | 1/166.5 | 1/283.0 | 1/404.2 | - |
| 17 | -5 | 6,858 | 100.0% | 23 | 25 | 0 | 1/142.9 | 1/298.2 | 1/274.3 | - |
| 18 | +666 | 7,963 | 102.8% | 33 | 23 | 0 | 1/142.2 | 1/241.3 | 1/346.2 | - |
| 55 | +1,640 | 7,622 | 107.2% | 33 | 25 | 0 | 1/131.4 | 1/231.0 | 1/304.9 | - |
| 56 | +525 | 7,441 | 102.4% | 30 | 21 | 0 | 1/145.9 | 1/248.0 | 1/354.3 | - |
| 57 | -91 | 8,131 | 99.6% | 27 | 30 | 0 | 1/142.6 | 1/301.1 | 1/271.0 | - |
| 58 | -1,430 | 6,900 | 93.1% | 23 | 11 | 0 | 1/202.9 | 1/300.0 | 1/627.3 | - |
| 59 | +759 | 7,452 | 103.4% | 30 | 22 | 0 | 1/143.3 | 1/248.4 | 1/338.7 | - |
| 60 | -419 | 9,681 | 98.6% | 32 | 37 | 0 | 1/140.3 | 1/302.5 | 1/261.6 | - |
| 61 | -1,333 | 7,298 | 93.9% | 23 | 20 | 0 | 1/169.7 | 1/317.3 | 1/364.9 | - |
| 62 | +826 | 7,282 | 103.8% | 34 | 15 | 0 | 1/148.6 | 1/214.2 | 1/485.5 | - |
| 63 | +1,946 | 8,131 | 108.0% | 33 | 35 | 0 | 1/119.6 | 1/246.4 | 1/232.3 | - |
| 平均 | +119 | 7,567 | 100.5% | 28 | 23 | 0 | 1/148 | 1/269 | 1/331 | - |
東京喰種
平均 +115平均G 4,442プラス率 9/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +6,950 | 4,189 | 155.3% | 37 | 17 | 0 | 1/77.6 | 1/113.2 | 1/246.4 | - |
| 146 | +1,133 | 6,107 | 106.2% | 52 | 24 | 0 | 1/80.4 | 1/117.4 | 1/254.5 | - |
| 147 | -4,030 | 5,527 | 75.7% | 25 | 21 | 0 | 1/120.2 | 1/221.1 | 1/263.2 | - |
| 148 | -4,319 | 4,268 | 66.3% | 12 | 18 | 0 | 1/142.3 | 1/355.7 | 1/237.1 | - |
| 149 | +6,722 | 5,009 | 144.7% | 65 | 27 | 0 | 1/54.4 | 1/77.1 | 1/185.5 | - |
| 150 | -2,403 | 3,192 | 74.9% | 14 | 12 | 0 | 1/122.8 | 1/228.0 | 1/266.0 | - |
| 151 | -2,876 | 4,215 | 77.3% | 19 | 19 | 0 | 1/110.9 | 1/221.8 | 1/221.8 | - |
| 152 | +2,189 | 4,571 | 116.0% | 47 | 25 | 0 | 1/63.5 | 1/97.3 | 1/182.8 | - |
| 153 | +3,150 | 3,402 | 130.9% | 32 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/106.3 | 1/243.0 | - |
| 208 | -2,386 | 4,897 | 83.8% | 30 | 22 | 0 | 1/94.2 | 1/163.2 | 1/222.6 | - |
| 209 | +5,840 | 2,939 | 166.2% | 42 | 11 | 0 | 1/55.5 | 1/70.0 | 1/267.2 | - |
| 210 | -2,039 | 3,594 | 81.1% | 18 | 14 | 0 | 1/112.3 | 1/199.7 | 1/256.7 | - |
| 211 | -1,471 | 3,111 | 84.2% | 15 | 12 | 0 | 1/115.2 | 1/207.4 | 1/259.2 | - |
| 212 | -4,504 | 4,906 | 69.4% | 19 | 19 | 0 | 1/129.1 | 1/258.2 | 1/258.2 | - |
| 213 | +922 | 5,054 | 106.1% | 37 | 28 | 0 | 1/77.8 | 1/136.6 | 1/180.5 | - |
| 214 | +47 | 5,536 | 100.3% | 39 | 20 | 0 | 1/93.8 | 1/141.9 | 1/276.8 | - |
| 215 | -987 | 3,518 | 90.6% | 27 | 13 | 0 | 1/88.0 | 1/130.3 | 1/270.6 | - |
| 216 | +132 | 5,929 | 100.7% | 41 | 23 | 0 | 1/92.6 | 1/144.6 | 1/257.8 | - |
| 平均 | +115 | 4,442 | 100.9% | 32 | 19 | 0 | 1/88 | 1/140 | 1/236 | - |
ケロット5
平均 +67平均G 2,980プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +67 | 2,980 | 100.7% | 14 | 4 | 0 | 1/165.6 | 1/212.9 | 1/745.0 | - |
| 平均 | +67 | 2,980 | 100.7% | 14 | 4 | 0 | 1/166 | 1/213 | 1/745 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +17平均G 4,076プラス率 9/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +1,648 | 4,190 | 113.1% | 59 | 22 | 0 | 1/51.7 | 1/71.0 | 1/190.5 | - |
| 239 | -247 | 5,652 | 98.5% | 58 | 24 | 0 | 1/68.9 | 1/97.4 | 1/235.5 | - |
| 240 | +6,844 | 3,792 | 160.2% | 87 | 19 | 0 | 1/35.8 | 1/43.6 | 1/199.6 | - |
| 241 | -2,090 | 4,319 | 83.9% | 27 | 17 | 0 | 1/98.2 | 1/160.0 | 1/254.1 | - |
| 242 | -2,657 | 3,843 | 77.0% | 27 | 18 | 0 | 1/85.4 | 1/142.3 | 1/213.5 | - |
| 243 | +1,012 | 2,794 | 112.1% | 34 | 17 | 0 | 1/54.8 | 1/82.2 | 1/164.4 | - |
| 244 | -4,600 | 5,060 | 69.7% | 27 | 13 | 0 | 1/126.5 | 1/187.4 | 1/389.2 | - |
| 245 | -3,913 | 5,179 | 74.8% | 30 | 18 | 0 | 1/107.9 | 1/172.6 | 1/287.7 | - |
| 246 | -240 | 3,635 | 97.8% | 38 | 18 | 0 | 1/64.9 | 1/95.7 | 1/201.9 | - |
| 247 | -2,642 | 3,314 | 73.4% | 20 | 18 | 0 | 1/87.2 | 1/165.7 | 1/184.1 | - |
| 248 | +1,784 | 5,306 | 111.2% | 67 | 30 | 0 | 1/54.7 | 1/79.2 | 1/176.9 | - |
| 249 | +5,616 | 4,739 | 139.5% | 67 | 20 | 0 | 1/54.5 | 1/70.7 | 1/236.9 | - |
| 250 | +311 | 4,065 | 102.6% | 42 | 17 | 0 | 1/68.9 | 1/96.8 | 1/239.1 | - |
| 251 | -1,097 | 2,268 | 83.9% | 17 | 8 | 0 | 1/90.7 | 1/133.4 | 1/283.5 | - |
| 252 | +442 | 3,747 | 103.9% | 48 | 18 | 0 | 1/56.8 | 1/78.1 | 1/208.2 | - |
| 253 | -2,678 | 3,512 | 74.6% | 22 | 10 | 0 | 1/109.8 | 1/159.6 | 1/351.2 | - |
| 254 | -1,877 | 2,477 | 74.7% | 16 | 8 | 0 | 1/103.2 | 1/154.8 | 1/309.6 | - |
| 255 | +6,099 | 4,141 | 149.1% | 73 | 18 | 0 | 1/45.5 | 1/56.7 | 1/230.1 | - |
| 256 | -1,501 | 3,489 | 85.7% | 27 | 13 | 0 | 1/87.2 | 1/129.2 | 1/268.4 | - |
| 257 | -2,527 | 5,993 | 85.9% | 52 | 30 | 0 | 1/73.1 | 1/115.2 | 1/199.8 | - |
| 258 | +2,674 | 4,081 | 121.8% | 55 | 16 | 0 | 1/57.5 | 1/74.2 | 1/255.1 | - |
| 平均 | +17 | 4,076 | 100.1% | 43 | 18 | 0 | 1/68 | 1/96 | 1/230 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +17平均G 2,292プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -1,794 | 2,061 | 71.0% | 9 | 6 | 0 | 1/137.4 | 1/229.0 | 1/343.5 | - |
| 92 | -2,111 | 2,708 | 74.0% | 12 | 10 | 0 | 1/123.1 | 1/225.7 | 1/270.8 | - |
| 93 | -949 | 1,127 | 71.9% | 5 | 3 | 0 | 1/140.9 | 1/225.4 | 1/375.7 | - |
| 94 | +2,493 | 3,054 | 127.2% | 36 | 14 | 0 | 1/61.1 | 1/84.8 | 1/218.1 | - |
| 95 | +6,427 | 3,438 | 162.3% | 55 | 22 | 0 | 1/44.6 | 1/62.5 | 1/156.3 | - |
| 96 | +497 | 2,278 | 107.3% | 20 | 11 | 0 | 1/73.5 | 1/113.9 | 1/207.1 | - |
| 97 | +472 | 2,986 | 105.3% | 26 | 14 | 0 | 1/74.7 | 1/114.8 | 1/213.3 | - |
| 98 | -2,537 | 3,543 | 76.1% | 16 | 15 | 0 | 1/114.3 | 1/221.4 | 1/236.2 | - |
| 99 | -2,509 | 1,908 | 56.2% | 3 | 6 | 0 | 1/212.0 | 1/636.0 | 1/318.0 | - |
| 118 | +1,452 | 1,475 | 132.8% | 17 | 8 | 0 | 1/59.0 | 1/86.8 | 1/184.4 | - |
| 119 | +4,647 | 3,286 | 147.1% | 48 | 15 | 0 | 1/52.2 | 1/68.5 | 1/219.1 | - |
| 120 | +282 | 341 | 127.6% | 3 | 4 | 0 | 1/48.7 | 1/113.7 | 1/85.2 | - |
| 121 | -1,369 | 2,953 | 84.5% | 17 | 12 | 0 | 1/101.8 | 1/173.7 | 1/246.1 | - |
| 122 | -3,480 | 4,121 | 71.9% | 19 | 15 | 0 | 1/121.2 | 1/216.9 | 1/274.7 | - |
| 123 | -406 | 893 | 84.8% | 6 | 1 | 0 | 1/127.6 | 1/148.8 | 1/893.0 | - |
| 124 | -1,537 | 2,267 | 77.4% | 12 | 5 | 0 | 1/133.4 | 1/188.9 | 1/453.4 | - |
| 125 | +1,632 | 1,579 | 134.5% | 21 | 7 | 0 | 1/56.4 | 1/75.2 | 1/225.6 | - |
| 126 | -907 | 1,235 | 75.5% | 6 | 4 | 0 | 1/123.5 | 1/205.8 | 1/308.8 | - |
| 平均 | +17 | 2,292 | 100.2% | 18 | 10 | 0 | 1/82 | 1/125 | 1/240 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -2平均G 4,946プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -395 | 3,161 | 95.8% | 10 | 11 | 0 | 1/150.5 | 1/316.1 | 1/287.4 | - |
| 39 | -463 | 4,627 | 96.7% | 14 | 14 | 0 | 1/165.2 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 40 | +851 | 7,050 | 104.0% | 34 | 14 | 0 | 1/146.9 | 1/207.4 | 1/503.6 | - |
| 平均 | -2 | 4,946 | 100.0% | 19 | 13 | 0 | 1/153 | 1/256 | 1/380 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -168平均G 3,707プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -388 | 2,804 | 95.4% | 8 | 7 | 0 | 1/186.9 | 1/350.5 | 1/400.6 | - |
| 188 | -118 | 2,750 | 98.6% | 9 | 7 | 0 | 1/171.9 | 1/305.6 | 1/392.9 | - |
| 189 | +3 | 5,568 | 100.0% | 18 | 19 | 0 | 1/150.5 | 1/309.3 | 1/293.1 | - |
| 平均 | -168 | 3,707 | 98.5% | 12 | 11 | 0 | 1/164 | 1/318 | 1/337 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -169平均G 2,472プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -169 | 2,472 | 97.7% | 7 | 4 | 0 | 1/224.7 | 1/353.1 | 1/618.0 | - |
| 平均 | -169 | 2,472 | 97.7% | 7 | 4 | 0 | 1/225 | 1/353 | 1/618 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -181平均G 5,373プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +597 | 7,900 | 102.5% | 29 | 24 | 0 | 1/149.1 | 1/272.4 | 1/329.2 | - |
| 2 | -1,394 | 3,733 | 87.6% | 10 | 6 | 0 | 1/233.3 | 1/373.3 | 1/622.2 | - |
| 3 | -742 | 3,938 | 93.7% | 14 | 6 | 0 | 1/196.9 | 1/281.3 | 1/656.3 | - |
| 4 | -420 | 5,089 | 97.2% | 16 | 19 | 0 | 1/145.4 | 1/318.1 | 1/267.8 | - |
| 5 | -335 | 5,365 | 97.9% | 19 | 14 | 0 | 1/162.6 | 1/282.4 | 1/383.2 | - |
| 6 | +1,906 | 6,988 | 109.1% | 33 | 20 | 0 | 1/131.8 | 1/211.8 | 1/349.4 | - |
| 7 | -909 | 4,210 | 92.8% | 14 | 7 | 0 | 1/200.5 | 1/300.7 | 1/601.4 | - |
| 8 | +400 | 6,425 | 102.1% | 25 | 20 | 0 | 1/142.8 | 1/257.0 | 1/321.2 | - |
| 9 | +699 | 3,409 | 106.8% | 14 | 17 | 0 | 1/110.0 | 1/243.5 | 1/200.5 | - |
| 64 | -2,457 | 5,384 | 84.8% | 13 | 8 | 0 | 1/256.4 | 1/414.2 | 1/673.0 | - |
| 65 | +244 | 6,603 | 101.2% | 25 | 19 | 0 | 1/150.1 | 1/264.1 | 1/347.5 | - |
| 66 | -1,454 | 4,096 | 88.2% | 12 | 8 | 0 | 1/204.8 | 1/341.3 | 1/512.0 | - |
| 67 | -430 | 3,464 | 95.9% | 12 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/288.7 | 1/346.4 | - |
| 68 | +768 | 5,631 | 104.5% | 26 | 13 | 0 | 1/144.4 | 1/216.6 | 1/433.2 | - |
| 69 | -144 | 4,786 | 99.0% | 16 | 17 | 0 | 1/145.0 | 1/299.1 | 1/281.5 | - |
| 70 | -1,681 | 4,569 | 87.7% | 13 | 7 | 0 | 1/228.4 | 1/351.5 | 1/652.7 | - |
| 71 | +858 | 6,594 | 104.3% | 30 | 16 | 0 | 1/143.3 | 1/219.8 | 1/412.1 | - |
| 72 | +1,230 | 8,534 | 104.8% | 35 | 32 | 0 | 1/127.4 | 1/243.8 | 1/266.7 | - |
| 平均 | -181 | 5,373 | 98.9% | 20 | 15 | 0 | 1/156 | 1/272 | 1/368 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -248平均G 273プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -312 | 439 | 76.3% | 5 | 5 | 0 | 1/43.9 | 1/87.8 | 1/87.8 | - |
| 728 | -184 | 107 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 273 | 69.7% | 2 | 2 | 0 | 1/55 | 1/109 | 1/109 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -307平均G 3,753プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -562 | 2,891 | 93.5% | 8 | 7 | 0 | 1/192.7 | 1/361.4 | 1/413.0 | - |
| 47 | +2,322 | 5,232 | 114.8% | 29 | 15 | 0 | 1/118.9 | 1/180.4 | 1/348.8 | - |
| 48 | -595 | 2,310 | 91.4% | 7 | 6 | 0 | 1/177.7 | 1/330.0 | 1/385.0 | - |
| 49 | -1,239 | 2,764 | 85.1% | 7 | 6 | 0 | 1/212.6 | 1/394.9 | 1/460.7 | - |
| 50 | -1,410 | 4,457 | 89.5% | 13 | 10 | 0 | 1/193.8 | 1/342.8 | 1/445.7 | - |
| 51 | -631 | 2,290 | 90.8% | 7 | 3 | 0 | 1/229.0 | 1/327.1 | 1/763.3 | - |
| 52 | +747 | 6,077 | 104.1% | 26 | 19 | 0 | 1/135.0 | 1/233.7 | 1/319.8 | - |
| 53 | -680 | 2,508 | 91.0% | 8 | 4 | 0 | 1/209.0 | 1/313.5 | 1/627.0 | - |
| 54 | -716 | 5,249 | 95.5% | 19 | 11 | 0 | 1/175.0 | 1/276.3 | 1/477.2 | - |
| 平均 | -307 | 3,753 | 97.3% | 14 | 9 | 0 | 1/165 | 1/272 | 1/417 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -319平均G 1,866プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -797 | 1,299 | 79.5% | 10 | 4 | 0 | 1/92.8 | 1/129.9 | 1/324.8 | - |
| 83 | -599 | 490 | 59.3% | 2 | 1 | 0 | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 84 | +1,627 | 2,610 | 120.8% | 48 | 9 | 0 | 1/45.8 | 1/54.4 | 1/290.0 | - |
| 85 | -14 | 3,233 | 99.9% | 36 | 10 | 0 | 1/70.3 | 1/89.8 | 1/323.3 | - |
| 86 | -1,335 | 872 | 49.0% | 4 | 3 | 0 | 1/124.6 | 1/218.0 | 1/290.7 | - |
| 87 | -1,843 | 1,576 | 61.0% | 6 | 3 | 0 | 1/175.1 | 1/262.7 | 1/525.3 | - |
| 88 | +108 | 2,329 | 101.5% | 34 | 11 | 0 | 1/51.8 | 1/68.5 | 1/211.7 | - |
| 89 | +1,323 | 2,886 | 115.3% | 48 | 9 | 0 | 1/50.6 | 1/60.1 | 1/320.7 | - |
| 90 | -1,343 | 1,503 | 70.2% | 5 | 2 | 0 | 1/214.7 | 1/300.6 | 1/751.5 | - |
| 平均 | -319 | 1,866 | 94.3% | 21 | 6 | 0 | 1/69 | 1/87 | 1/323 | - |
からくりサーカス
平均 -322平均G 1,684プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -2,191 | 1,562 | 53.2% | 2 | 4 | 0 | 1/260.3 | 1/781.0 | 1/390.5 | - |
| 275 | +2,466 | 818 | 200.5% | 16 | 3 | 0 | 1/43.1 | 1/51.1 | 1/272.7 | - |
| 276 | -1,241 | 2,673 | 84.5% | 30 | 7 | 0 | 1/72.2 | 1/89.1 | 1/381.9 | - |
| 平均 | -322 | 1,684 | 93.6% | 16 | 5 | 0 | 1/82 | 1/105 | 1/361 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -343平均G 4,964プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -866 | 6,848 | 95.8% | 21 | 24 | 0 | 1/152.2 | 1/326.1 | 1/285.3 | - |
| 20 | -703 | 5,068 | 95.4% | 17 | 18 | 0 | 1/144.8 | 1/298.1 | 1/281.6 | - |
| 21 | -1,850 | 3,799 | 83.8% | 8 | 10 | 0 | 1/211.1 | 1/474.9 | 1/379.9 | - |
| 22 | +580 | 5,380 | 103.6% | 23 | 17 | 0 | 1/134.5 | 1/233.9 | 1/316.5 | - |
| 23 | -512 | 5,148 | 96.7% | 17 | 17 | 0 | 1/151.4 | 1/302.8 | 1/302.8 | - |
| 24 | +273 | 4,477 | 102.0% | 20 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/223.8 | 1/559.6 | - |
| 25 | +546 | 4,832 | 103.8% | 20 | 18 | 0 | 1/127.2 | 1/241.6 | 1/268.4 | - |
| 26 | -863 | 4,983 | 94.2% | 16 | 18 | 0 | 1/146.6 | 1/311.4 | 1/276.8 | - |
| 27 | +309 | 4,144 | 102.5% | 18 | 15 | 0 | 1/125.6 | 1/230.2 | 1/276.3 | - |
| 平均 | -343 | 4,964 | 97.7% | 18 | 16 | 0 | 1/146 | 1/279 | 1/308 | - |
モンキーターンV
平均 -368平均G 3,348プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -853 | 3,097 | 90.8% | 22 | 8 | 0 | 1/103.2 | 1/140.8 | 1/387.1 | - |
| 155 | -2,739 | 3,767 | 75.8% | 23 | 13 | 0 | 1/104.6 | 1/163.8 | 1/289.8 | - |
| 156 | +1,690 | 4,097 | 113.7% | 41 | 14 | 0 | 1/74.5 | 1/99.9 | 1/292.6 | - |
| 157 | -2,186 | 2,282 | 68.1% | 12 | 8 | 0 | 1/114.1 | 1/190.2 | 1/285.2 | - |
| 158 | +2,162 | 4,315 | 116.7% | 63 | 19 | 0 | 1/52.6 | 1/68.5 | 1/227.1 | - |
| 159 | -2,268 | 4,154 | 81.8% | 38 | 16 | 0 | 1/76.9 | 1/109.3 | 1/259.6 | - |
| 160 | +147 | 2,330 | 102.1% | 23 | 9 | 0 | 1/72.8 | 1/101.3 | 1/258.9 | - |
| 161 | +1,826 | 3,495 | 117.4% | 42 | 13 | 0 | 1/63.5 | 1/83.2 | 1/268.8 | - |
| 162 | -1,090 | 2,596 | 86.0% | 21 | 8 | 0 | 1/89.5 | 1/123.6 | 1/324.5 | - |
| 平均 | -368 | 3,348 | 96.3% | 32 | 12 | 0 | 1/77 | 1/106 | 1/279 | - |
いざ!番長
平均 -377平均G 1,105プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -208 | 698 | 90.1% | 7 | 1 | 0 | 1/87.2 | 1/99.7 | 1/698.0 | - |
| 278 | -621 | 690 | 70.0% | 4 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/172.5 | 1/690.0 | - |
| 279 | -302 | 1,928 | 94.8% | 18 | 7 | 0 | 1/77.1 | 1/107.1 | 1/275.4 | - |
| 平均 | -377 | 1,105 | 88.6% | 10 | 3 | 0 | 1/87 | 1/114 | 1/368 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -410平均G 479プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -532 | 496 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 287 | -439 | 651 | 77.5% | 1 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/651.0 | 1/217.0 | - |
| 288 | -259 | 291 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 平均 | -410 | 479 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/240 | 1/479 | 1/479 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -433平均G 3,044プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -31 | 3,035 | 99.7% | 11 | 5 | 0 | 1/189.7 | 1/275.9 | 1/607.0 | - |
| 732 | -835 | 3,053 | 90.9% | 8 | 9 | 0 | 1/179.6 | 1/381.6 | 1/339.2 | - |
| 平均 | -433 | 3,044 | 95.3% | 10 | 7 | 0 | 1/184 | 1/320 | 1/435 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -436平均G 1,391プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -436 | 1,391 | 89.6% | 5 | 7 | 0 | 1/115.9 | 1/278.2 | 1/198.7 | - |
| 平均 | -436 | 1,391 | 89.6% | 5 | 7 | 0 | 1/116 | 1/278 | 1/199 | - |
ミスタージャグラー
平均 -442平均G 4,016プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -687 | 4,974 | 95.4% | 16 | 14 | 0 | 1/165.8 | 1/310.9 | 1/355.3 | - |
| 34 | -975 | 1,940 | 83.2% | 5 | 3 | 0 | 1/242.5 | 1/388.0 | 1/646.7 | - |
| 35 | +335 | 5,135 | 102.2% | 20 | 19 | 0 | 1/131.7 | 1/256.8 | 1/270.3 | - |
| 平均 | -442 | 4,016 | 96.3% | 14 | 12 | 0 | 1/156 | 1/294 | 1/335 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -485平均G 2,613プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -485 | 2,613 | 93.8% | 31 | 17 | 0 | 1/54.4 | 1/84.3 | 1/153.7 | - |
| 平均 | -485 | 2,613 | 93.8% | 31 | 17 | 0 | 1/54 | 1/84 | 1/154 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -508平均G 960プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -508 | 960 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 平均 | -508 | 960 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/480 | 1/480 | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -533平均G 2,006プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -337 | 205 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | -1,504 | 6,209 | 91.9% | 31 | 17 | 0 | 1/129.4 | 1/200.3 | 1/365.2 | - |
| 102 | -1,637 | 2,214 | 75.4% | 6 | 5 | 0 | 1/201.3 | 1/369.0 | 1/442.8 | - |
| 103 | -4,129 | 3,181 | 56.7% | 2 | 4 | 0 | 1/530.2 | 1/1590.5 | 1/795.2 | - |
| 104 | -1,688 | 2,752 | 79.6% | 11 | 5 | 0 | 1/172.0 | 1/250.2 | 1/550.4 | - |
| 105 | -1,780 | 2,128 | 72.1% | 5 | 7 | 0 | 1/177.3 | 1/425.6 | 1/304.0 | - |
| 106 | +884 | 727 | 140.5% | 8 | 3 | 0 | 1/66.1 | 1/90.9 | 1/242.3 | - |
| 107 | +260 | 371 | 123.4% | 2 | 4 | 0 | 1/61.8 | 1/185.5 | 1/92.8 | - |
| 108 | -457 | 1,100 | 86.2% | 5 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/220.0 | 1/366.7 | - |
| 109 | -1,845 | 3,689 | 83.3% | 16 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/230.6 | 1/527.0 | - |
| 110 | +2,779 | 1,499 | 161.8% | 20 | 8 | 0 | 1/53.5 | 1/75.0 | 1/187.4 | - |
| 111 | +3,571 | 2,691 | 144.2% | 32 | 10 | 0 | 1/64.1 | 1/84.1 | 1/269.1 | - |
| 112 | -908 | 998 | 69.7% | 1 | 5 | 0 | 1/166.3 | 1/998.0 | 1/199.6 | - |
| 113 | -695 | 1,172 | 80.2% | 3 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/390.7 | 1/234.4 | - |
| 114 | -77 | 917 | 97.2% | 4 | 5 | 0 | 1/101.9 | 1/229.2 | 1/183.4 | - |
| 115 | -266 | 1,924 | 95.4% | 11 | 5 | 0 | 1/120.2 | 1/174.9 | 1/384.8 | - |
| 116 | +299 | 1,330 | 107.5% | 8 | 7 | 0 | 1/88.7 | 1/166.2 | 1/190.0 | - |
| 117 | -2,068 | 3,000 | 77.0% | 10 | 7 | 0 | 1/176.5 | 1/300.0 | 1/428.6 | - |
| 平均 | -533 | 2,006 | 91.1% | 10 | 6 | 0 | 1/128 | 1/206 | 1/337 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -534平均G 3,318プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -1,451 | 1,890 | 74.4% | 6 | 3 | 0 | 1/210.0 | 1/315.0 | 1/630.0 | - |
| 739 | +210 | 1,744 | 104.0% | 14 | 4 | 0 | 1/96.9 | 1/124.6 | 1/436.0 | - |
| 740 | -360 | 6,321 | 98.1% | 28 | 20 | 0 | 1/131.7 | 1/225.8 | 1/316.1 | - |
| 平均 | -534 | 3,318 | 94.6% | 16 | 9 | 0 | 1/133 | 1/207 | 1/369 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -546平均G 4,844プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -1,144 | 4,963 | 92.3% | 19 | 7 | 0 | 1/190.9 | 1/261.2 | 1/709.0 | - |
| 29 | -864 | 2,478 | 88.4% | 7 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/354.0 | 1/413.0 | - |
| 30 | -1,093 | 3,962 | 90.8% | 11 | 13 | 0 | 1/165.1 | 1/360.2 | 1/304.8 | - |
| 31 | -192 | 6,549 | 99.0% | 23 | 20 | 0 | 1/152.3 | 1/284.7 | 1/327.4 | - |
| 32 | +565 | 6,270 | 103.0% | 26 | 22 | 0 | 1/130.6 | 1/241.2 | 1/285.0 | - |
| 平均 | -546 | 4,844 | 96.2% | 17 | 14 | 0 | 1/157 | 1/282 | 1/356 | - |
クランキークレスト
平均 -556平均G 2,986プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -556 | 2,986 | 93.8% | 10 | 2 | 0 | 1/248.8 | 1/298.6 | 1/1493.0 | - |
| 平均 | -556 | 2,986 | 93.8% | 10 | 2 | 0 | 1/249 | 1/299 | 1/1,493 | - |
アレックス ブライト
平均 -558平均G 1,852プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -683 | 1,394 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/232.3 | 1/464.7 | 1/464.7 | - |
| 173 | -433 | 2,310 | 93.8% | 7 | 5 | 0 | 1/192.5 | 1/330.0 | 1/462.0 | - |
| 平均 | -558 | 1,852 | 90.0% | 5 | 4 | 0 | 1/206 | 1/370 | 1/463 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -690平均G 2,813プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -690 | 2,813 | 91.8% | 11 | 11 | 0 | 1/127.9 | 1/255.7 | 1/255.7 | - |
| 平均 | -690 | 2,813 | 91.8% | 11 | 11 | 0 | 1/128 | 1/256 | 1/256 | - |
からくりサーカス2
平均 -803平均G 3,479プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -1,181 | 1,798 | 78.1% | 14 | 7 | 0 | 1/85.6 | 1/128.4 | 1/256.9 | - |
| 128 | -3,481 | 3,845 | 69.8% | 21 | 8 | 0 | 1/132.6 | 1/183.1 | 1/480.6 | - |
| 129 | +3,927 | 3,247 | 140.3% | 50 | 12 | 0 | 1/52.4 | 1/64.9 | 1/270.6 | - |
| 130 | +3,881 | 4,477 | 128.9% | 56 | 19 | 0 | 1/59.7 | 1/79.9 | 1/235.6 | - |
| 131 | -436 | 4,859 | 97.0% | 60 | 13 | 0 | 1/66.6 | 1/81.0 | 1/373.8 | - |
| 132 | -1,881 | 1,765 | 64.5% | 9 | 4 | 0 | 1/135.8 | 1/196.1 | 1/441.2 | - |
| 133 | -1,829 | 4,204 | 85.5% | 42 | 10 | 0 | 1/80.8 | 1/100.1 | 1/420.4 | - |
| 134 | -5,903 | 5,073 | 61.2% | 20 | 15 | 0 | 1/144.9 | 1/253.7 | 1/338.2 | - |
| 135 | -327 | 2,042 | 94.7% | 25 | 6 | 0 | 1/65.9 | 1/81.7 | 1/340.3 | - |
| 平均 | -803 | 3,479 | 92.3% | 33 | 10 | 0 | 1/80 | 1/105 | 1/333 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -896平均G 1,843プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -2,738 | 4,337 | 79.0% | 24 | 11 | 0 | 1/123.9 | 1/180.7 | 1/394.3 | - |
| 200 | -1,110 | 979 | 62.2% | 3 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/326.3 | 1/489.5 | - |
| 201 | +330 | 1,325 | 108.3% | 17 | 3 | 0 | 1/66.2 | 1/77.9 | 1/441.7 | - |
| 202 | -1,595 | 1,265 | 58.0% | 3 | 1 | 0 | 1/316.2 | 1/421.7 | 1/1265.0 | - |
| 203 | +258 | 1,421 | 106.1% | 16 | 7 | 0 | 1/61.8 | 1/88.8 | 1/203.0 | - |
| 204 | -729 | 1,206 | 79.9% | 6 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 205 | +101 | 2,231 | 101.5% | 25 | 6 | 0 | 1/72.0 | 1/89.2 | 1/371.8 | - |
| 206 | -938 | 1,151 | 72.8% | 6 | 2 | 0 | 1/143.9 | 1/191.8 | 1/575.5 | - |
| 207 | -1,644 | 2,675 | 79.5% | 16 | 8 | 0 | 1/111.5 | 1/167.2 | 1/334.4 | - |
| 平均 | -896 | 1,843 | 83.8% | 13 | 5 | 0 | 1/105 | 1/143 | 1/395 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -896平均G 2,964プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -707 | 2,441 | 90.3% | 12 | 0 | 0 | 1/203.4 | 1/203.4 | - | - |
| 184 | -1,086 | 3,487 | 89.6% | 14 | 0 | 0 | 1/249.1 | 1/249.1 | - | - |
| 平均 | -896 | 2,964 | 89.9% | 13 | 0 | 0 | 1/228 | 1/228 | - | - |
化物語
平均 -917平均G 2,691プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -2,409 | 2,869 | 72.0% | 14 | 0 | 0 | 1/204.9 | 1/204.9 | - | - |
| 702 | -504 | 1,500 | 88.8% | 10 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 703 | +161 | 3,704 | 101.4% | 38 | 0 | 0 | 1/97.5 | 1/97.5 | - | - |
| 平均 | -917 | 2,691 | 88.6% | 21 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -931平均G 1,235プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +362 | 1,390 | 108.7% | 29 | 7 | 0 | 1/38.6 | 1/47.9 | 1/198.6 | - |
| 281 | -228 | 110 | 30.9% | 0 | 1 | 0 | 1/110.0 | - | 1/110.0 | - |
| 282 | -2,928 | 2,204 | 55.7% | 10 | 5 | 0 | 1/146.9 | 1/220.4 | 1/440.8 | - |
| 平均 | -931 | 1,235 | 74.9% | 13 | 4 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/285 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,082平均G 2,669プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -1,516 | 2,669 | 81.1% | 5 | 8 | 0 | 1/205.3 | 1/533.8 | 1/333.6 | - |
| 176 | -647 | 2,669 | 91.9% | 7 | 5 | 0 | 1/222.4 | 1/381.3 | 1/533.8 | - |
| 平均 | -1,082 | 2,669 | 86.5% | 6 | 6 | 0 | 1/214 | 1/445 | 1/411 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,092平均G 3,593プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,140 | 2,400 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/266.7 | 1/480.0 | 1/600.0 | - |
| 186 | -1,043 | 4,786 | 92.7% | 15 | 6 | 0 | 1/227.9 | 1/319.1 | 1/797.7 | - |
| 平均 | -1,092 | 3,593 | 89.9% | 10 | 5 | 0 | 1/240 | 1/359 | 1/719 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,147平均G 1,949プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -2,672 | 2,760 | 67.7% | 15 | 32 | 0 | 1/58.7 | 1/184.0 | 1/86.2 | - |
| 164 | -1,701 | 2,186 | 74.1% | 14 | 25 | 0 | 1/56.1 | 1/156.1 | 1/87.4 | - |
| 165 | -1,112 | 844 | 56.1% | 3 | 11 | 0 | 1/60.3 | 1/281.3 | 1/76.7 | - |
| 166 | -3,102 | 3,065 | 66.3% | 15 | 32 | 0 | 1/65.2 | 1/204.3 | 1/95.8 | - |
| 167 | +2,852 | 892 | 206.6% | 22 | 29 | 0 | 1/17.5 | 1/40.5 | 1/30.8 | - |
| 平均 | -1,147 | 1,949 | 80.4% | 14 | 26 | 0 | 1/49 | 1/141 | 1/76 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,175平均G 5,532プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -1,806 | 6,108 | 90.1% | 0 | 23 | 0 | 1/265.6 | - | 1/265.6 | - |
| 137 | -3,651 | 4,530 | 73.1% | 0 | 12 | 0 | 1/377.5 | - | 1/377.5 | - |
| 138 | +852 | 5,537 | 105.1% | 0 | 28 | 0 | 1/197.8 | - | 1/197.8 | - |
| 139 | -3,534 | 3,495 | 66.3% | 0 | 5 | 0 | 1/699.0 | - | 1/699.0 | - |
| 140 | -2,027 | 5,784 | 88.3% | 5 | 23 | 0 | 1/206.6 | 1/1156.8 | 1/251.5 | - |
| 141 | +3,956 | 6,554 | 120.1% | 3 | 42 | 0 | 1/145.6 | 1/2184.7 | 1/156.0 | - |
| 142 | -3,171 | 3,055 | 65.4% | 0 | 5 | 0 | 1/611.0 | - | 1/611.0 | - |
| 143 | +3,937 | 6,828 | 119.2% | 0 | 41 | 0 | 1/166.5 | - | 1/166.5 | - |
| 144 | -5,133 | 7,895 | 78.3% | 3 | 25 | 0 | 1/282.0 | 1/2631.7 | 1/315.8 | - |
| 平均 | -1,175 | 5,532 | 92.9% | 1 | 23 | 0 | 1/232 | 1/4,526 | 1/244 | - |
鉄拳6
平均 -1,292平均G 1,903プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -530 | 428 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 284 | -4,280 | 3,886 | 63.3% | 15 | 6 | 0 | 1/185.0 | 1/259.1 | 1/647.7 | - |
| 285 | +934 | 1,396 | 122.3% | 12 | 11 | 0 | 1/60.7 | 1/116.3 | 1/126.9 | - |
| 平均 | -1,292 | 1,903 | 77.4% | 10 | 6 | 0 | 1/121 | 1/197 | 1/317 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,404平均G 2,986プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -3,390 | 3,875 | 70.8% | 24 | 12 | 0 | 1/107.6 | 1/161.5 | 1/322.9 | - |
| 169 | -2,059 | 2,566 | 73.3% | 17 | 6 | 0 | 1/111.6 | 1/150.9 | 1/427.7 | - |
| 170 | +793 | 3,746 | 107.1% | 48 | 11 | 0 | 1/63.5 | 1/78.0 | 1/340.5 | - |
| 171 | -962 | 1,759 | 81.8% | 16 | 7 | 0 | 1/76.5 | 1/109.9 | 1/251.3 | - |
| 平均 | -1,404 | 2,986 | 84.3% | 26 | 9 | 0 | 1/85 | 1/114 | 1/332 | - |
新鬼武者3
平均 -1,492平均G 2,809プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,329 | 4,163 | 89.4% | 38 | 10 | 0 | 1/86.7 | 1/109.6 | 1/416.3 | - |
| 293 | -2,817 | 2,336 | 59.8% | 6 | 0 | 0 | 1/389.3 | 1/389.3 | - | - |
| 294 | -791 | 2,215 | 88.1% | 22 | 7 | 0 | 1/76.4 | 1/100.7 | 1/316.4 | - |
| 295 | -1,031 | 2,523 | 86.4% | 23 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/109.7 | 1/420.5 | - |
| 平均 | -1,492 | 2,809 | 82.3% | 22 | 6 | 0 | 1/100 | 1/126 | 1/489 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,516平均G 1,671プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -191 | 647 | 90.2% | 7 | 2 | 0 | 1/71.9 | 1/92.4 | 1/323.5 | - |
| 195 | -2,476 | 2,607 | 68.3% | 15 | 5 | 0 | 1/130.3 | 1/173.8 | 1/521.4 | - |
| 196 | -2,575 | 2,701 | 68.2% | 17 | 7 | 0 | 1/112.5 | 1/158.9 | 1/385.9 | - |
| 197 | -1,122 | 1,165 | 67.9% | 6 | 5 | 0 | 1/105.9 | 1/194.2 | 1/233.0 | - |
| 198 | -1,216 | 1,233 | 67.1% | 7 | 4 | 0 | 1/112.1 | 1/176.1 | 1/308.2 | - |
| 平均 | -1,516 | 1,671 | 69.8% | 10 | 5 | 0 | 1/111 | 1/161 | 1/363 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,665平均G 4,459プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,919 | 4,690 | 86.4% | 13 | 20 | 0 | 1/142.1 | 1/360.8 | 1/234.5 | - |
| 272 | -2,197 | 4,534 | 83.8% | 10 | 19 | 0 | 1/156.3 | 1/453.4 | 1/238.6 | - |
| 273 | -880 | 4,152 | 92.9% | 10 | 22 | 0 | 1/129.8 | 1/415.2 | 1/188.7 | - |
| 平均 | -1,665 | 4,459 | 87.5% | 11 | 20 | 0 | 1/142 | 1/405 | 1/219 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,839平均G 4,227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,839 | 4,227 | 85.5% | 10 | 8 | 0 | 1/234.8 | 1/422.7 | 1/528.4 | - |
| 平均 | -1,839 | 4,227 | 85.5% | 10 | 8 | 0 | 1/235 | 1/423 | 1/528 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,140平均G 7,851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -2,140 | 7,851 | 90.9% | 32 | 4 | 0 | 1/218.1 | 1/245.3 | 1/1962.8 | - |
| 平均 | -2,140 | 7,851 | 90.9% | 32 | 4 | 0 | 1/218 | 1/245 | 1/1,963 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2,236平均G 3,323プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -1,738 | 1,938 | 70.1% | 6 | 3 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 714 | -2,735 | 4,708 | 80.6% | 20 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/235.4 | 1/523.1 | - |
| 平均 | -2,236 | 3,323 | 77.6% | 13 | 6 | 0 | 1/175 | 1/256 | 1/554 | - |
真打 吉宗
平均 -2,278平均G 3,100プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | -2,998 | 5,035 | 80.2% | 43 | 19 | 0 | 1/81.2 | 1/117.1 | 1/265.0 | - |
| 706 | -3,836 | 4,265 | 70.0% | 26 | 15 | 0 | 1/104.0 | 1/164.0 | 1/284.3 | - |
| 平均 | -2,278 | 3,100 | 75.5% | 23 | 11 | 0 | 1/90 | 1/135 | 1/274 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,294平均G 4,407プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -2,871 | 5,435 | 82.4% | 18 | 13 | 0 | 1/175.3 | 1/301.9 | 1/418.1 | - |
| 726 | -1,716 | 3,379 | 83.1% | 13 | 6 | 0 | 1/177.8 | 1/259.9 | 1/563.2 | - |
| 平均 | -2,294 | 4,407 | 82.7% | 16 | 10 | 0 | 1/176 | 1/284 | 1/464 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -2,658平均G 4,522プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -2,658 | 4,522 | 80.4% | 4 | 8 | 0 | 1/376.8 | 1/1130.5 | 1/565.2 | - |
| 平均 | -2,658 | 4,522 | 80.4% | 4 | 8 | 0 | 1/377 | 1/1,130 | 1/565 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,088平均G 5,438プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +3,184 | 4,410 | 124.1% | 60 | 18 | 0 | 1/56.5 | 1/73.5 | 1/245.0 | - |
| 297 | -4,937 | 5,323 | 69.1% | 28 | 7 | 0 | 1/152.1 | 1/190.1 | 1/760.4 | - |
| 298 | -4,276 | 5,136 | 72.2% | 34 | 9 | 0 | 1/119.4 | 1/151.1 | 1/570.7 | - |
| 299 | -4,845 | 6,324 | 74.5% | 36 | 9 | 0 | 1/140.5 | 1/175.7 | 1/702.7 | - |
| 300 | -4,564 | 5,998 | 74.6% | 40 | 15 | 0 | 1/109.1 | 1/149.9 | 1/399.9 | - |
| 平均 | -3,088 | 5,438 | 81.1% | 40 | 12 | 0 | 1/106 | 1/137 | 1/469 | - |
ローティス
平均 -3,600平均G 3,927プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -3,600 | 3,927 | 69.4% | 8 | 10 | 0 | 1/218.2 | 1/490.9 | 1/392.7 | - |
| 平均 | -3,600 | 3,927 | 69.4% | 8 | 10 | 0 | 1/218 | 1/491 | 1/393 | - |
攻殻機動隊
平均 -3,826平均G 4,949プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -3,826 | 4,949 | 74.2% | 17 | 23 | 0 | 1/123.7 | 1/291.1 | 1/215.2 | - |
| 平均 | -3,826 | 4,949 | 74.2% | 17 | 23 | 0 | 1/124 | 1/291 | 1/215 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | かぐや様は告らせたい | +12,005 | 2,692 | 248.7% | 39 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/69.0 | 1/897.3 | - |
| 2 | 260 | ストリートファイター6 | +8,251 | 3,022 | 191.0% | 44 | 9 | 0 | 1/57.0 | 1/68.7 | 1/335.8 | - |
| 3 | 231 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,959 | 4,223 | 162.8% | 86 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/49.1 | 1/4223.0 | - |
| 4 | 291 | ソードアート・オンラインII | +7,445 | 8,229 | 130.2% | 72 | 0 | 0 | 1/114.3 | 1/114.3 | - | - |
| 5 | 226 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,094 | 4,619 | 151.2% | 94 | 1 | 0 | 1/48.6 | 1/49.1 | 1/4619.0 | - |
| 6 | 145 | 東京喰種 | +6,950 | 4,189 | 155.3% | 37 | 17 | 0 | 1/77.6 | 1/113.2 | 1/246.4 | - |
| 7 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,844 | 3,792 | 160.2% | 87 | 19 | 0 | 1/35.8 | 1/43.6 | 1/199.6 | - |
| 8 | 149 | 東京喰種 | +6,722 | 5,009 | 144.7% | 65 | 27 | 0 | 1/54.4 | 1/77.1 | 1/185.5 | - |
| 9 | 736 | 邪神ちゃんドロップキック | +6,531 | 8,498 | 125.6% | 24 | 17 | 0 | 1/207.3 | 1/354.1 | 1/499.9 | - |
| 10 | 95 | 沖ドキ!DUO アンコール | +6,427 | 3,438 | 162.3% | 55 | 22 | 0 | 1/44.6 | 1/62.5 | 1/156.3 | - |
| 11 | 73 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,163 | 4,770 | 143.1% | 86 | 4 | 0 | 1/53.0 | 1/55.5 | 1/1192.5 | - |
| 12 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,099 | 4,141 | 149.1% | 73 | 18 | 0 | 1/45.5 | 1/56.7 | 1/230.1 | - |
| 13 | 209 | 東京喰種 | +5,840 | 2,939 | 166.2% | 42 | 11 | 0 | 1/55.5 | 1/70.0 | 1/267.2 | - |
| 14 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,616 | 4,739 | 139.5% | 67 | 20 | 0 | 1/54.5 | 1/70.7 | 1/236.9 | - |
| 15 | 232 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,299 | 4,806 | 136.8% | 91 | 1 | 0 | 1/52.2 | 1/52.8 | 1/4806.0 | - |
| 16 | 267 | スーパーブラックジャック | +5,257 | 1,908 | 191.8% | 66 | 1 | 0 | 1/28.5 | 1/28.9 | 1/1908.0 | - |
| 17 | 219 | 東京リベンジャーズ | +5,020 | 2,736 | 161.2% | 25 | 0 | 0 | 1/109.4 | 1/109.4 | - | - |
| 18 | 269 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,768 | 3,667 | 143.3% | 18 | 45 | 0 | 1/58.2 | 1/203.7 | 1/81.5 | - |
| 19 | 119 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,647 | 3,286 | 147.1% | 48 | 15 | 0 | 1/52.2 | 1/68.5 | 1/219.1 | - |
| 20 | 737 | とある魔術の禁書目録2 | +4,559 | 4,123 | 136.9% | 29 | 14 | 0 | 1/95.9 | 1/142.2 | 1/294.5 | - |
| 21 | 724 | L南国育ち SPECIAL | +4,481 | 3,950 | 137.8% | 43 | 15 | 0 | 1/68.1 | 1/91.9 | 1/263.3 | - |
| 22 | 262 | スーパーリオエース2 | +4,378 | 3,586 | 140.7% | 36 | 4 | 0 | 1/89.7 | 1/99.6 | 1/896.5 | - |
| 23 | 259 | ストリートファイター6 | +4,180 | 3,739 | 137.3% | 37 | 12 | 0 | 1/76.3 | 1/101.1 | 1/311.6 | - |
| 24 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,956 | 6,554 | 120.1% | 3 | 42 | 0 | 1/145.6 | 1/2184.7 | 1/156.0 | - |
| 25 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,937 | 6,828 | 119.2% | 0 | 41 | 0 | 1/166.5 | - | 1/166.5 | - |
| 26 | 129 | からくりサーカス2 | +3,927 | 3,247 | 140.3% | 50 | 12 | 0 | 1/52.4 | 1/64.9 | 1/270.6 | - |
| 27 | 735 | ワールドダイスター | +3,905 | 5,280 | 124.7% | 14 | 40 | 0 | 1/97.8 | 1/377.1 | 1/132.0 | - |
| 28 | 79 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,893 | 5,114 | 125.4% | 59 | 5 | 0 | 1/79.9 | 1/86.7 | 1/1022.8 | - |
| 29 | 130 | からくりサーカス2 | +3,881 | 4,477 | 128.9% | 56 | 19 | 0 | 1/59.7 | 1/79.9 | 1/235.6 | - |
| 30 | 182 | 新ハナビ | +3,589 | 7,244 | 116.5% | 33 | 32 | 0 | 1/111.4 | 1/219.5 | 1/226.4 | - |
| 31 | 233 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,582 | 1,699 | 170.3% | 40 | 0 | 0 | 1/42.5 | 1/42.5 | - | - |
| 32 | 111 | 沖ドキ!GOLD | +3,571 | 2,691 | 144.2% | 32 | 10 | 0 | 1/64.1 | 1/84.1 | 1/269.1 | - |
| 33 | 75 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,551 | 6,821 | 117.4% | 79 | 2 | 0 | 1/84.2 | 1/86.3 | 1/3410.5 | - |
| 34 | 296 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,184 | 4,410 | 124.1% | 60 | 18 | 0 | 1/56.5 | 1/73.5 | 1/245.0 | - |
| 35 | 192 | かぐや様は告らせたい | +3,164 | 3,982 | 126.5% | 28 | 6 | 0 | 1/117.1 | 1/142.2 | 1/663.7 | - |
| 36 | 153 | 東京喰種 | +3,150 | 3,402 | 130.9% | 32 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/106.3 | 1/243.0 | - |
| 37 | 222 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,143 | 2,055 | 151.0% | 47 | 0 | 0 | 1/43.7 | 1/43.7 | - | - |
| 38 | 42 | ハッピージャグラーVIII | +3,040 | 3,946 | 125.7% | 29 | 6 | 0 | 1/112.7 | 1/136.1 | 1/657.7 | - |
| 39 | 237 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,924 | 4,809 | 120.3% | 81 | 0 | 0 | 1/59.4 | 1/59.4 | - | - |
| 40 | 720 | ToLOVEるダークネス | +2,902 | 2,462 | 139.3% | 18 | 6 | 0 | 1/102.6 | 1/136.8 | 1/410.3 | - |
| 41 | 167 | バイオハザード RE:3 | +2,852 | 892 | 206.6% | 22 | 29 | 0 | 1/17.5 | 1/40.5 | 1/30.8 | - |
| 42 | 110 | 沖ドキ!GOLD | +2,779 | 1,499 | 161.8% | 20 | 8 | 0 | 1/53.5 | 1/75.0 | 1/187.4 | - |
| 43 | 718 | とある科学の超電磁砲2 | +2,687 | 1,138 | 178.7% | 9 | 6 | 0 | 1/75.9 | 1/126.4 | 1/189.7 | - |
| 44 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,674 | 4,081 | 121.8% | 55 | 16 | 0 | 1/57.5 | 1/74.2 | 1/255.1 | - |
| 45 | 12 | マイジャグラーV | +2,550 | 8,097 | 110.5% | 39 | 27 | 0 | 1/122.7 | 1/207.6 | 1/299.9 | - |
| 46 | 94 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,493 | 3,054 | 127.2% | 36 | 14 | 0 | 1/61.1 | 1/84.8 | 1/218.1 | - |
| 47 | 275 | からくりサーカス | +2,466 | 818 | 200.5% | 16 | 3 | 0 | 1/43.1 | 1/51.1 | 1/272.7 | - |
| 48 | 178 | スマスロ ハナビ | +2,330 | 7,444 | 110.4% | 33 | 19 | 0 | 1/143.2 | 1/225.6 | 1/391.8 | - |
| 49 | 47 | ファンキージャグラー2 | +2,322 | 5,232 | 114.8% | 29 | 15 | 0 | 1/118.9 | 1/180.4 | 1/348.8 | - |
| 50 | 152 | 東京喰種 | +2,189 | 4,571 | 116.0% | 47 | 25 | 0 | 1/63.5 | 1/97.3 | 1/182.8 | - |
| 51 | 158 | モンキーターンV | +2,162 | 4,315 | 116.7% | 63 | 19 | 0 | 1/52.6 | 1/68.5 | 1/227.1 | - |
| 52 | 218 | 東京リベンジャーズ | +2,103 | 2,067 | 133.9% | 17 | 0 | 0 | 1/121.6 | 1/121.6 | - | - |
| 53 | 63 | マイジャグラーV | +1,946 | 8,131 | 108.0% | 33 | 35 | 0 | 1/119.6 | 1/246.4 | 1/232.3 | - |
| 54 | 6 | ネオアイムジャグラーEX | +1,906 | 6,988 | 109.1% | 33 | 20 | 0 | 1/131.8 | 1/211.8 | 1/349.4 | - |
| 55 | 161 | モンキーターンV | +1,826 | 3,495 | 117.4% | 42 | 13 | 0 | 1/63.5 | 1/83.2 | 1/268.8 | - |
| 56 | 248 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,784 | 5,306 | 111.2% | 67 | 30 | 0 | 1/54.7 | 1/79.2 | 1/176.9 | - |
| 57 | 264 | スーパーリオエース2 | +1,753 | 3,108 | 118.8% | 36 | 4 | 0 | 1/77.7 | 1/86.3 | 1/777.0 | - |
| 58 | 156 | モンキーターンV | +1,690 | 4,097 | 113.7% | 41 | 14 | 0 | 1/74.5 | 1/99.9 | 1/292.6 | - |
| 59 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,648 | 4,190 | 113.1% | 59 | 22 | 0 | 1/51.7 | 1/71.0 | 1/190.5 | - |
| 60 | 55 | マイジャグラーV | +1,640 | 7,622 | 107.2% | 33 | 25 | 0 | 1/131.4 | 1/231.0 | 1/304.9 | - |
| 61 | 125 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,632 | 1,579 | 134.5% | 21 | 7 | 0 | 1/56.4 | 1/75.2 | 1/225.6 | - |
| 62 | 84 | ゴッドイーター リザレクション | +1,627 | 2,610 | 120.8% | 48 | 9 | 0 | 1/45.8 | 1/54.4 | 1/290.0 | - |
| 63 | 118 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,452 | 1,475 | 132.8% | 17 | 8 | 0 | 1/59.0 | 1/86.8 | 1/184.4 | - |
| 64 | 89 | ゴッドイーター リザレクション | +1,323 | 2,886 | 115.3% | 48 | 9 | 0 | 1/50.6 | 1/60.1 | 1/320.7 | - |
| 65 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | +1,230 | 8,534 | 104.8% | 35 | 32 | 0 | 1/127.4 | 1/243.8 | 1/266.7 | - |
| 66 | 146 | 東京喰種 | +1,133 | 6,107 | 106.2% | 52 | 24 | 0 | 1/80.4 | 1/117.4 | 1/254.5 | - |
| 67 | 722 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,074 | 1,305 | 127.4% | 28 | 5 | 0 | 1/39.5 | 1/46.6 | 1/261.0 | - |
| 68 | 43 | ハッピージャグラーVIII | +1,072 | 4,729 | 107.6% | 25 | 9 | 0 | 1/139.1 | 1/189.2 | 1/525.4 | - |
| 69 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,012 | 2,794 | 112.1% | 34 | 17 | 0 | 1/54.8 | 1/82.2 | 1/164.4 | - |
| 70 | 11 | マイジャグラーV | +992 | 8,131 | 104.1% | 29 | 34 | 0 | 1/129.1 | 1/280.4 | 1/239.1 | - |
| 71 | 285 | 鉄拳6 | +934 | 1,396 | 122.3% | 12 | 11 | 0 | 1/60.7 | 1/116.3 | 1/126.9 | - |
| 72 | 712 | 主役は銭形5 | +927 | 1,812 | 117.1% | 15 | 4 | 0 | 1/95.4 | 1/120.8 | 1/453.0 | - |
| 73 | 213 | 東京喰種 | +922 | 5,054 | 106.1% | 37 | 28 | 0 | 1/77.8 | 1/136.6 | 1/180.5 | - |
| 74 | 80 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +918 | 2,853 | 110.7% | 26 | 3 | 0 | 1/98.4 | 1/109.7 | 1/951.0 | - |
| 75 | 106 | 沖ドキ!GOLD | +884 | 727 | 140.5% | 8 | 3 | 0 | 1/66.1 | 1/90.9 | 1/242.3 | - |
| 76 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | +858 | 6,594 | 104.3% | 30 | 16 | 0 | 1/143.3 | 1/219.8 | 1/412.1 | - |
| 77 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +852 | 5,537 | 105.1% | 0 | 28 | 0 | 1/197.8 | - | 1/197.8 | - |
| 78 | 40 | ウルトラミラクルジャグラー | +851 | 7,050 | 104.0% | 34 | 14 | 0 | 1/146.9 | 1/207.4 | 1/503.6 | - |
| 79 | 62 | マイジャグラーV | +826 | 7,282 | 103.8% | 34 | 15 | 0 | 1/148.6 | 1/214.2 | 1/485.5 | - |
| 80 | 170 | モンスターハンターライズ | +793 | 3,746 | 107.1% | 48 | 11 | 0 | 1/63.5 | 1/78.0 | 1/340.5 | - |
| 81 | 709 | ドッチ | +782 | 1,042 | 125.0% | 14 | 2 | 0 | 1/65.1 | 1/74.4 | 1/521.0 | - |
| 82 | 68 | ネオアイムジャグラーEX | +768 | 5,631 | 104.5% | 26 | 13 | 0 | 1/144.4 | 1/216.6 | 1/433.2 | - |
| 83 | 734 | ワールドダイスター | +762 | 3,900 | 106.5% | 12 | 30 | 0 | 1/92.9 | 1/325.0 | 1/130.0 | - |
| 84 | 59 | マイジャグラーV | +759 | 7,452 | 103.4% | 30 | 22 | 0 | 1/143.3 | 1/248.4 | 1/338.7 | - |
| 85 | 52 | ファンキージャグラー2 | +747 | 6,077 | 104.1% | 26 | 19 | 0 | 1/135.0 | 1/233.7 | 1/319.8 | - |
| 86 | 711 | ネオプラネット | +706 | 528 | 144.6% | 3 | 5 | 0 | 1/66.0 | 1/176.0 | 1/105.6 | - |
| 87 | 9 | ネオアイムジャグラーEX | +699 | 3,409 | 106.8% | 14 | 17 | 0 | 1/110.0 | 1/243.5 | 1/200.5 | - |
| 88 | 18 | マイジャグラーV | +666 | 7,963 | 102.8% | 33 | 23 | 0 | 1/142.2 | 1/241.3 | 1/346.2 | - |
| 89 | 265 | スーパーブラックジャック | +649 | 987 | 121.9% | 17 | 1 | 0 | 1/54.8 | 1/58.1 | 1/987.0 | - |
| 90 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | +597 | 7,900 | 102.5% | 29 | 24 | 0 | 1/149.1 | 1/272.4 | 1/329.2 | - |
| 91 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | +580 | 5,380 | 103.6% | 23 | 17 | 0 | 1/134.5 | 1/233.9 | 1/316.5 | - |
| 92 | 32 | ジャグラーガールズ | +565 | 6,270 | 103.0% | 26 | 22 | 0 | 1/130.6 | 1/241.2 | 1/285.0 | - |
| 93 | 37 | バーサスリヴァイズ | +563 | 5,915 | 103.2% | 21 | 15 | 0 | 1/164.3 | 1/281.7 | 1/394.3 | - |
| 94 | 723 | ULTRAMAN 最終決戦 | +562 | 714 | 126.2% | 16 | 5 | 0 | 1/34.0 | 1/44.6 | 1/142.8 | - |
| 95 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | +546 | 4,832 | 103.8% | 20 | 18 | 0 | 1/127.2 | 1/241.6 | 1/268.4 | - |
| 96 | 56 | マイジャグラーV | +525 | 7,441 | 102.4% | 30 | 21 | 0 | 1/145.9 | 1/248.0 | 1/354.3 | - |
| 97 | 96 | 沖ドキ!DUO アンコール | +497 | 2,278 | 107.3% | 20 | 11 | 0 | 1/73.5 | 1/113.9 | 1/207.1 | - |
| 98 | 97 | 沖ドキ!DUO アンコール | +472 | 2,986 | 105.3% | 26 | 14 | 0 | 1/74.7 | 1/114.8 | 1/213.3 | - |
| 99 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +442 | 3,747 | 103.9% | 48 | 18 | 0 | 1/56.8 | 1/78.1 | 1/208.2 | - |
| 100 | 715 | ヨルムンガンド | +435 | 1,145 | 112.7% | 7 | 2 | 0 | 1/127.2 | 1/163.6 | 1/572.5 | - |
| 101 | 8 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,425 | 102.1% | 25 | 20 | 0 | 1/142.8 | 1/257.0 | 1/321.2 | - |
| 102 | 280 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +362 | 1,390 | 108.7% | 29 | 7 | 0 | 1/38.6 | 1/47.9 | 1/198.6 | - |
| 103 | 35 | ミスタージャグラー | +335 | 5,135 | 102.2% | 20 | 19 | 0 | 1/131.7 | 1/256.8 | 1/270.3 | - |
| 104 | 201 | スマスロ北斗の拳 | +330 | 1,325 | 108.3% | 17 | 3 | 0 | 1/66.2 | 1/77.9 | 1/441.7 | - |
| 105 | 716 | ヨルムンガンド | +316 | 591 | 117.8% | 5 | 4 | 0 | 1/65.7 | 1/118.2 | 1/147.8 | - |
| 106 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +311 | 4,065 | 102.6% | 42 | 17 | 0 | 1/68.9 | 1/96.8 | 1/239.1 | - |
| 107 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | +309 | 4,144 | 102.5% | 18 | 15 | 0 | 1/125.6 | 1/230.2 | 1/276.3 | - |
| 108 | 116 | 沖ドキ!GOLD | +299 | 1,330 | 107.5% | 8 | 7 | 0 | 1/88.7 | 1/166.2 | 1/190.0 | - |
| 109 | 120 | 沖ドキ!DUO アンコール | +282 | 341 | 127.6% | 3 | 4 | 0 | 1/48.7 | 1/113.7 | 1/85.2 | - |
| 110 | 45 | ハッピージャグラーVIII | +273 | 7,604 | 101.2% | 28 | 24 | 0 | 1/146.2 | 1/271.6 | 1/316.8 | - |
| 111 | 24 | ゴーゴージャグラー3 | +273 | 4,477 | 102.0% | 20 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/223.8 | 1/559.6 | - |
| 112 | 107 | 沖ドキ!GOLD | +260 | 371 | 123.4% | 2 | 4 | 0 | 1/61.8 | 1/185.5 | 1/92.8 | - |
| 113 | 203 | スマスロ北斗の拳 | +258 | 1,421 | 106.1% | 16 | 7 | 0 | 1/61.8 | 1/88.8 | 1/203.0 | - |
| 114 | 65 | ネオアイムジャグラーEX | +244 | 6,603 | 101.2% | 25 | 19 | 0 | 1/150.1 | 1/264.1 | 1/347.5 | - |
| 115 | 739 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +210 | 1,744 | 104.0% | 14 | 4 | 0 | 1/96.9 | 1/124.6 | 1/436.0 | - |
| 116 | 703 | 化物語 | +161 | 3,704 | 101.4% | 38 | 0 | 0 | 1/97.5 | 1/97.5 | - | - |
| 117 | 160 | モンキーターンV | +147 | 2,330 | 102.1% | 23 | 9 | 0 | 1/72.8 | 1/101.3 | 1/258.9 | - |
| 118 | 216 | 東京喰種 | +132 | 5,929 | 100.7% | 41 | 23 | 0 | 1/92.6 | 1/144.6 | 1/257.8 | - |
| 119 | 88 | ゴッドイーター リザレクション | +108 | 2,329 | 101.5% | 34 | 11 | 0 | 1/51.8 | 1/68.5 | 1/211.7 | - |
| 120 | 205 | スマスロ北斗の拳 | +101 | 2,231 | 101.5% | 25 | 6 | 0 | 1/72.0 | 1/89.2 | 1/371.8 | - |
| 121 | 174 | ケロット5 | +67 | 2,980 | 100.7% | 14 | 4 | 0 | 1/165.6 | 1/212.9 | 1/745.0 | - |
| 122 | 214 | 東京喰種 | +47 | 5,536 | 100.3% | 39 | 20 | 0 | 1/93.8 | 1/141.9 | 1/276.8 | - |
| 123 | 189 | ニューパルサーSPⅢ | +3 | 5,568 | 100.0% | 18 | 19 | 0 | 1/150.5 | 1/309.3 | 1/293.1 | - |
| 124 | 221 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 704 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 181 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 17 | マイジャグラーV | -5 | 6,858 | 100.0% | 23 | 25 | 0 | 1/142.9 | 1/298.2 | 1/274.3 | - |
| 128 | 85 | ゴッドイーター リザレクション | -14 | 3,233 | 99.9% | 36 | 10 | 0 | 1/70.3 | 1/89.8 | 1/323.3 | - |
| 129 | 731 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -31 | 3,035 | 99.7% | 11 | 5 | 0 | 1/189.7 | 1/275.9 | 1/607.0 | - |
| 130 | 180 | スマスロ ハナビ | -32 | 4,749 | 99.8% | 17 | 12 | 0 | 1/163.8 | 1/279.4 | 1/395.8 | - |
| 131 | 268 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -48 | 3,086 | 99.5% | 13 | 17 | 0 | 1/102.9 | 1/237.4 | 1/181.5 | - |
| 132 | 114 | 沖ドキ!GOLD | -77 | 917 | 97.2% | 4 | 5 | 0 | 1/101.9 | 1/229.2 | 1/183.4 | - |
| 133 | 57 | マイジャグラーV | -91 | 8,131 | 99.6% | 27 | 30 | 0 | 1/142.6 | 1/301.1 | 1/271.0 | - |
| 134 | 188 | ニューパルサーSPⅢ | -118 | 2,750 | 98.6% | 9 | 7 | 0 | 1/171.9 | 1/305.6 | 1/392.9 | - |
| 135 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | -144 | 4,786 | 99.0% | 16 | 17 | 0 | 1/145.0 | 1/299.1 | 1/281.5 | - |
| 136 | 730 | SHAKE BONUS TRIGGER | -169 | 2,472 | 97.7% | 7 | 4 | 0 | 1/224.7 | 1/353.1 | 1/618.0 | - |
| 137 | 728 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -184 | 107 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 14 | マイジャグラーV | -186 | 7,669 | 99.2% | 23 | 28 | 0 | 1/150.4 | 1/333.4 | 1/273.9 | - |
| 139 | 194 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -191 | 647 | 90.2% | 7 | 2 | 0 | 1/71.9 | 1/92.4 | 1/323.5 | - |
| 140 | 31 | ジャグラーガールズ | -192 | 6,549 | 99.0% | 23 | 20 | 0 | 1/152.3 | 1/284.7 | 1/327.4 | - |
| 141 | 230 | 北斗の拳 転生の章2 | -193 | 376 | 82.9% | 3 | 0 | 0 | 1/125.3 | 1/125.3 | - | - |
| 142 | 277 | いざ!番長 | -208 | 698 | 90.1% | 7 | 1 | 0 | 1/87.2 | 1/99.7 | 1/698.0 | - |
| 143 | 281 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -228 | 110 | 30.9% | 0 | 1 | 0 | 1/110.0 | - | 1/110.0 | - |
| 144 | 246 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -240 | 3,635 | 97.8% | 38 | 18 | 0 | 1/64.9 | 1/95.7 | 1/201.9 | - |
| 145 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -247 | 5,652 | 98.5% | 58 | 24 | 0 | 1/68.9 | 1/97.4 | 1/235.5 | - |
| 146 | 288 | スマスロ秘宝伝 | -259 | 291 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 147 | 115 | 沖ドキ!GOLD | -266 | 1,924 | 95.4% | 11 | 5 | 0 | 1/120.2 | 1/174.9 | 1/384.8 | - |
| 148 | 190 | かぐや様は告らせたい | -274 | 3,265 | 97.2% | 17 | 3 | 0 | 1/163.2 | 1/192.1 | 1/1088.3 | - |
| 149 | 279 | いざ!番長 | -302 | 1,928 | 94.8% | 18 | 7 | 0 | 1/77.1 | 1/107.1 | 1/275.4 | - |
| 150 | 727 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -312 | 439 | 76.3% | 5 | 5 | 0 | 1/43.9 | 1/87.8 | 1/87.8 | - |
| 151 | 135 | からくりサーカス2 | -327 | 2,042 | 94.7% | 25 | 6 | 0 | 1/65.9 | 1/81.7 | 1/340.3 | - |
| 152 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | -335 | 5,365 | 97.9% | 19 | 14 | 0 | 1/162.6 | 1/282.4 | 1/383.2 | - |
| 153 | 100 | 沖ドキ!GOLD | -337 | 205 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 740 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -360 | 6,321 | 98.1% | 28 | 20 | 0 | 1/131.7 | 1/225.8 | 1/316.1 | - |
| 155 | 187 | ニューパルサーSPⅢ | -388 | 2,804 | 95.4% | 8 | 7 | 0 | 1/186.9 | 1/350.5 | 1/400.6 | - |
| 156 | 38 | ウルトラミラクルジャグラー | -395 | 3,161 | 95.8% | 10 | 11 | 0 | 1/150.5 | 1/316.1 | 1/287.4 | - |
| 157 | 123 | 沖ドキ!DUO アンコール | -406 | 893 | 84.8% | 6 | 1 | 0 | 1/127.6 | 1/148.8 | 1/893.0 | - |
| 158 | 266 | スーパーブラックジャック | -409 | 1,094 | 87.5% | 12 | 3 | 0 | 1/72.9 | 1/91.2 | 1/364.7 | - |
| 159 | 60 | マイジャグラーV | -419 | 9,681 | 98.6% | 32 | 37 | 0 | 1/140.3 | 1/302.5 | 1/261.6 | - |
| 160 | 4 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 5,089 | 97.2% | 16 | 19 | 0 | 1/145.4 | 1/318.1 | 1/267.8 | - |
| 161 | 67 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 3,464 | 95.9% | 12 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/288.7 | 1/346.4 | - |
| 162 | 173 | アレックス ブライト | -433 | 2,310 | 93.8% | 7 | 5 | 0 | 1/192.5 | 1/330.0 | 1/462.0 | - |
| 163 | 263 | スーパーリオエース2 | -434 | 1,894 | 92.4% | 10 | 0 | 0 | 1/189.4 | 1/189.4 | - | - |
| 164 | 131 | からくりサーカス2 | -436 | 4,859 | 97.0% | 60 | 13 | 0 | 1/66.6 | 1/81.0 | 1/373.8 | - |
| 165 | 717 | タクトオーパス デスティニー | -436 | 1,391 | 89.6% | 5 | 7 | 0 | 1/115.9 | 1/278.2 | 1/198.7 | - |
| 166 | 287 | スマスロ秘宝伝 | -439 | 651 | 77.5% | 1 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/651.0 | 1/217.0 | - |
| 167 | 108 | 沖ドキ!GOLD | -457 | 1,100 | 86.2% | 5 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/220.0 | 1/366.7 | - |
| 168 | 39 | ウルトラミラクルジャグラー | -463 | 4,627 | 96.7% | 14 | 14 | 0 | 1/165.2 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 169 | 719 | アズールレーン THE ANIMATION | -485 | 2,613 | 93.8% | 31 | 17 | 0 | 1/54.4 | 1/84.3 | 1/153.7 | - |
| 170 | 702 | 化物語 | -504 | 1,500 | 88.8% | 10 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 171 | 729 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -508 | 960 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 172 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 5,148 | 96.7% | 17 | 17 | 0 | 1/151.4 | 1/302.8 | 1/302.8 | - |
| 173 | 283 | 鉄拳6 | -530 | 428 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 174 | 286 | スマスロ秘宝伝 | -532 | 496 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 175 | 179 | スマスロ ハナビ | -556 | 3,031 | 93.9% | 8 | 9 | 0 | 1/178.3 | 1/378.9 | 1/336.8 | - |
| 176 | 36 | クランキークレスト | -556 | 2,986 | 93.8% | 10 | 2 | 0 | 1/248.8 | 1/298.6 | 1/1493.0 | - |
| 177 | 46 | ファンキージャグラー2 | -562 | 2,891 | 93.5% | 8 | 7 | 0 | 1/192.7 | 1/361.4 | 1/413.0 | - |
| 178 | 48 | ファンキージャグラー2 | -595 | 2,310 | 91.4% | 7 | 6 | 0 | 1/177.7 | 1/330.0 | 1/385.0 | - |
| 179 | 83 | ゴッドイーター リザレクション | -599 | 490 | 59.3% | 2 | 1 | 0 | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 180 | 74 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -620 | 2,194 | 90.6% | 16 | 2 | 0 | 1/121.9 | 1/137.1 | 1/1097.0 | - |
| 181 | 278 | いざ!番長 | -621 | 690 | 70.0% | 4 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/172.5 | 1/690.0 | - |
| 182 | 51 | ファンキージャグラー2 | -631 | 2,290 | 90.8% | 7 | 3 | 0 | 1/229.0 | 1/327.1 | 1/763.3 | - |
| 183 | 176 | スマスロ サンダーV | -647 | 2,669 | 91.9% | 7 | 5 | 0 | 1/222.4 | 1/381.3 | 1/533.8 | - |
| 184 | 217 | 東京リベンジャーズ | -658 | 703 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/703.0 | 1/703.0 | - | - |
| 185 | 10 | マイジャグラーV | -673 | 6,250 | 96.4% | 23 | 11 | 0 | 1/183.8 | 1/271.7 | 1/568.2 | - |
| 186 | 53 | ファンキージャグラー2 | -680 | 2,508 | 91.0% | 8 | 4 | 0 | 1/209.0 | 1/313.5 | 1/627.0 | - |
| 187 | 172 | アレックス ブライト | -683 | 1,394 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/232.3 | 1/464.7 | 1/464.7 | - |
| 188 | 33 | ミスタージャグラー | -687 | 4,974 | 95.4% | 16 | 14 | 0 | 1/165.8 | 1/310.9 | 1/355.3 | - |
| 189 | 707 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -690 | 2,813 | 91.8% | 11 | 11 | 0 | 1/127.9 | 1/255.7 | 1/255.7 | - |
| 190 | 113 | 沖ドキ!GOLD | -695 | 1,172 | 80.2% | 3 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/390.7 | 1/234.4 | - |
| 191 | 236 | 北斗の拳 転生の章2 | -697 | 864 | 73.1% | 5 | 0 | 0 | 1/172.8 | 1/172.8 | - | - |
| 192 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -703 | 5,068 | 95.4% | 17 | 18 | 0 | 1/144.8 | 1/298.1 | 1/281.6 | - |
| 193 | 183 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -707 | 2,441 | 90.3% | 12 | 0 | 0 | 1/203.4 | 1/203.4 | - | - |
| 194 | 54 | ファンキージャグラー2 | -716 | 5,249 | 95.5% | 19 | 11 | 0 | 1/175.0 | 1/276.3 | 1/477.2 | - |
| 195 | 204 | スマスロ北斗の拳 | -729 | 1,206 | 79.9% | 6 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 196 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | -742 | 3,938 | 93.7% | 14 | 6 | 0 | 1/196.9 | 1/281.3 | 1/656.3 | - |
| 197 | 44 | ハッピージャグラーVIII | -770 | 2,318 | 88.9% | 5 | 7 | 0 | 1/193.2 | 1/463.6 | 1/331.1 | - |
| 198 | 294 | 新鬼武者3 | -791 | 2,215 | 88.1% | 22 | 7 | 0 | 1/76.4 | 1/100.7 | 1/316.4 | - |
| 199 | 82 | ゴッドイーター リザレクション | -797 | 1,299 | 79.5% | 10 | 4 | 0 | 1/92.8 | 1/129.9 | 1/324.8 | - |
| 200 | 732 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -835 | 3,053 | 90.9% | 8 | 9 | 0 | 1/179.6 | 1/381.6 | 1/339.2 | - |
| 201 | 16 | マイジャグラーV | -843 | 8,489 | 96.7% | 30 | 21 | 0 | 1/166.5 | 1/283.0 | 1/404.2 | - |
| 202 | 227 | 北斗の拳 転生の章2 | -845 | 1,801 | 84.4% | 14 | 0 | 0 | 1/128.6 | 1/128.6 | - | - |
| 203 | 154 | モンキーターンV | -853 | 3,097 | 90.8% | 22 | 8 | 0 | 1/103.2 | 1/140.8 | 1/387.1 | - |
| 204 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | -863 | 4,983 | 94.2% | 16 | 18 | 0 | 1/146.6 | 1/311.4 | 1/276.8 | - |
| 205 | 29 | ジャグラーガールズ | -864 | 2,478 | 88.4% | 7 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/354.0 | 1/413.0 | - |
| 206 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -866 | 6,848 | 95.8% | 21 | 24 | 0 | 1/152.2 | 1/326.1 | 1/285.3 | - |
| 207 | 224 | 北斗の拳 転生の章2 | -874 | 2,563 | 88.6% | 22 | 0 | 0 | 1/116.5 | 1/116.5 | - | - |
| 208 | 273 | やじきた道中記参る! | -880 | 4,152 | 92.9% | 10 | 22 | 0 | 1/129.8 | 1/415.2 | 1/188.7 | - |
| 209 | 41 | ハッピージャグラーVIII | -890 | 1,623 | 81.7% | 5 | 0 | 0 | 1/324.6 | 1/324.6 | - | - |
| 210 | 126 | 沖ドキ!DUO アンコール | -907 | 1,235 | 75.5% | 6 | 4 | 0 | 1/123.5 | 1/205.8 | 1/308.8 | - |
| 211 | 112 | 沖ドキ!GOLD | -908 | 998 | 69.7% | 1 | 5 | 0 | 1/166.3 | 1/998.0 | 1/199.6 | - |
| 212 | 7 | ネオアイムジャグラーEX | -909 | 4,210 | 92.8% | 14 | 7 | 0 | 1/200.5 | 1/300.7 | 1/601.4 | - |
| 213 | 206 | スマスロ北斗の拳 | -938 | 1,151 | 72.8% | 6 | 2 | 0 | 1/143.9 | 1/191.8 | 1/575.5 | - |
| 214 | 93 | 沖ドキ!DUO アンコール | -949 | 1,127 | 71.9% | 5 | 3 | 0 | 1/140.9 | 1/225.4 | 1/375.7 | - |
| 215 | 171 | モンスターハンターライズ | -962 | 1,759 | 81.8% | 16 | 7 | 0 | 1/76.5 | 1/109.9 | 1/251.3 | - |
| 216 | 34 | ミスタージャグラー | -975 | 1,940 | 83.2% | 5 | 3 | 0 | 1/242.5 | 1/388.0 | 1/646.7 | - |
| 217 | 215 | 東京喰種 | -987 | 3,518 | 90.6% | 27 | 13 | 0 | 1/88.0 | 1/130.3 | 1/270.6 | - |
| 218 | 220 | 東京リベンジャーズ | -1,031 | 3,266 | 89.5% | 13 | 0 | 0 | 1/251.2 | 1/251.2 | - | - |
| 219 | 295 | 新鬼武者3 | -1,031 | 2,523 | 86.4% | 23 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/109.7 | 1/420.5 | - |
| 220 | 186 | ディスクアップ2 | -1,043 | 4,786 | 92.7% | 15 | 6 | 0 | 1/227.9 | 1/319.1 | 1/797.7 | - |
| 221 | 76 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,066 | 1,814 | 80.4% | 13 | 1 | 0 | 1/129.6 | 1/139.5 | 1/1814.0 | - |
| 222 | 184 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,086 | 3,487 | 89.6% | 14 | 0 | 0 | 1/249.1 | 1/249.1 | - | - |
| 223 | 162 | モンキーターンV | -1,090 | 2,596 | 86.0% | 21 | 8 | 0 | 1/89.5 | 1/123.6 | 1/324.5 | - |
| 224 | 30 | ジャグラーガールズ | -1,093 | 3,962 | 90.8% | 11 | 13 | 0 | 1/165.1 | 1/360.2 | 1/304.8 | - |
| 225 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,097 | 2,268 | 83.9% | 17 | 8 | 0 | 1/90.7 | 1/133.4 | 1/283.5 | - |
| 226 | 200 | スマスロ北斗の拳 | -1,110 | 979 | 62.2% | 3 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/326.3 | 1/489.5 | - |
| 227 | 165 | バイオハザード RE:3 | -1,112 | 844 | 56.1% | 3 | 11 | 0 | 1/60.3 | 1/281.3 | 1/76.7 | - |
| 228 | 197 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,122 | 1,165 | 67.9% | 6 | 5 | 0 | 1/105.9 | 1/194.2 | 1/233.0 | - |
| 229 | 185 | ディスクアップ2 | -1,140 | 2,400 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/266.7 | 1/480.0 | 1/600.0 | - |
| 230 | 234 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,141 | 1,543 | 75.4% | 9 | 0 | 0 | 1/171.4 | 1/171.4 | - | - |
| 231 | 28 | ジャグラーガールズ | -1,144 | 4,963 | 92.3% | 19 | 7 | 0 | 1/190.9 | 1/261.2 | 1/709.0 | - |
| 232 | 127 | からくりサーカス2 | -1,181 | 1,798 | 78.1% | 14 | 7 | 0 | 1/85.6 | 1/128.4 | 1/256.9 | - |
| 233 | 289 | ソードアート・オンラインII | -1,216 | 7,622 | 94.7% | 61 | 0 | 0 | 1/125.0 | 1/125.0 | - | - |
| 234 | 198 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,216 | 1,233 | 67.1% | 7 | 4 | 0 | 1/112.1 | 1/176.1 | 1/308.2 | - |
| 235 | 49 | ファンキージャグラー2 | -1,239 | 2,764 | 85.1% | 7 | 6 | 0 | 1/212.6 | 1/394.9 | 1/460.7 | - |
| 236 | 276 | からくりサーカス | -1,241 | 2,673 | 84.5% | 30 | 7 | 0 | 1/72.2 | 1/89.1 | 1/381.9 | - |
| 237 | 229 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,266 | 6,182 | 93.2% | 63 | 0 | 0 | 1/98.1 | 1/98.1 | - | - |
| 238 | 292 | 新鬼武者3 | -1,329 | 4,163 | 89.4% | 38 | 10 | 0 | 1/86.7 | 1/109.6 | 1/416.3 | - |
| 239 | 61 | マイジャグラーV | -1,333 | 7,298 | 93.9% | 23 | 20 | 0 | 1/169.7 | 1/317.3 | 1/364.9 | - |
| 240 | 86 | ゴッドイーター リザレクション | -1,335 | 872 | 49.0% | 4 | 3 | 0 | 1/124.6 | 1/218.0 | 1/290.7 | - |
| 241 | 90 | ゴッドイーター リザレクション | -1,343 | 1,503 | 70.2% | 5 | 2 | 0 | 1/214.7 | 1/300.6 | 1/751.5 | - |
| 242 | 121 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,369 | 2,953 | 84.5% | 17 | 12 | 0 | 1/101.8 | 1/173.7 | 1/246.1 | - |
| 243 | 235 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,374 | 4,256 | 89.2% | 38 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 244 | 13 | マイジャグラーV | -1,375 | 5,472 | 91.6% | 16 | 12 | 0 | 1/195.4 | 1/342.0 | 1/456.0 | - |
| 245 | 228 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,377 | 1,216 | 62.3% | 4 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 246 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | -1,394 | 3,733 | 87.6% | 10 | 6 | 0 | 1/233.3 | 1/373.3 | 1/622.2 | - |
| 247 | 15 | マイジャグラーV | -1,410 | 7,335 | 93.6% | 25 | 15 | 0 | 1/183.4 | 1/293.4 | 1/489.0 | - |
| 248 | 50 | ファンキージャグラー2 | -1,410 | 4,457 | 89.5% | 13 | 10 | 0 | 1/193.8 | 1/342.8 | 1/445.7 | - |
| 249 | 58 | マイジャグラーV | -1,430 | 6,900 | 93.1% | 23 | 11 | 0 | 1/202.9 | 1/300.0 | 1/627.3 | - |
| 250 | 738 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,451 | 1,890 | 74.4% | 6 | 3 | 0 | 1/210.0 | 1/315.0 | 1/630.0 | - |
| 251 | 66 | ネオアイムジャグラーEX | -1,454 | 4,096 | 88.2% | 12 | 8 | 0 | 1/204.8 | 1/341.3 | 1/512.0 | - |
| 252 | 211 | 東京喰種 | -1,471 | 3,111 | 84.2% | 15 | 12 | 0 | 1/115.2 | 1/207.4 | 1/259.2 | - |
| 253 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,501 | 3,489 | 85.7% | 27 | 13 | 0 | 1/87.2 | 1/129.2 | 1/268.4 | - |
| 254 | 101 | 沖ドキ!GOLD | -1,504 | 6,209 | 91.9% | 31 | 17 | 0 | 1/129.4 | 1/200.3 | 1/365.2 | - |
| 255 | 175 | スマスロ サンダーV | -1,516 | 2,669 | 81.1% | 5 | 8 | 0 | 1/205.3 | 1/533.8 | 1/333.6 | - |
| 256 | 124 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,537 | 2,267 | 77.4% | 12 | 5 | 0 | 1/133.4 | 1/188.9 | 1/453.4 | - |
| 257 | 202 | スマスロ北斗の拳 | -1,595 | 1,265 | 58.0% | 3 | 1 | 0 | 1/316.2 | 1/421.7 | 1/1265.0 | - |
| 258 | 102 | 沖ドキ!GOLD | -1,637 | 2,214 | 75.4% | 6 | 5 | 0 | 1/201.3 | 1/369.0 | 1/442.8 | - |
| 259 | 207 | スマスロ北斗の拳 | -1,644 | 2,675 | 79.5% | 16 | 8 | 0 | 1/111.5 | 1/167.2 | 1/334.4 | - |
| 260 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -1,681 | 4,569 | 87.7% | 13 | 7 | 0 | 1/228.4 | 1/351.5 | 1/652.7 | - |
| 261 | 104 | 沖ドキ!GOLD | -1,688 | 2,752 | 79.6% | 11 | 5 | 0 | 1/172.0 | 1/250.2 | 1/550.4 | - |
| 262 | 164 | バイオハザード RE:3 | -1,701 | 2,186 | 74.1% | 14 | 25 | 0 | 1/56.1 | 1/156.1 | 1/87.4 | - |
| 263 | 726 | 戦国コレクション6 | -1,716 | 3,379 | 83.1% | 13 | 6 | 0 | 1/177.8 | 1/259.9 | 1/563.2 | - |
| 264 | 713 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,738 | 1,938 | 70.1% | 6 | 3 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 265 | 261 | ストリートファイター6 | -1,757 | 3,379 | 82.7% | 18 | 11 | 0 | 1/116.5 | 1/187.7 | 1/307.2 | - |
| 266 | 105 | 沖ドキ!GOLD | -1,780 | 2,128 | 72.1% | 5 | 7 | 0 | 1/177.3 | 1/425.6 | 1/304.0 | - |
| 267 | 91 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,794 | 2,061 | 71.0% | 9 | 6 | 0 | 1/137.4 | 1/229.0 | 1/343.5 | - |
| 268 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,806 | 6,108 | 90.1% | 0 | 23 | 0 | 1/265.6 | - | 1/265.6 | - |
| 269 | 133 | からくりサーカス2 | -1,829 | 4,204 | 85.5% | 42 | 10 | 0 | 1/80.8 | 1/100.1 | 1/420.4 | - |
| 270 | 177 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,839 | 4,227 | 85.5% | 10 | 8 | 0 | 1/234.8 | 1/422.7 | 1/528.4 | - |
| 271 | 87 | ゴッドイーター リザレクション | -1,843 | 1,576 | 61.0% | 6 | 3 | 0 | 1/175.1 | 1/262.7 | 1/525.3 | - |
| 272 | 109 | 沖ドキ!GOLD | -1,845 | 3,689 | 83.3% | 16 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/230.6 | 1/527.0 | - |
| 273 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -1,850 | 3,799 | 83.8% | 8 | 10 | 0 | 1/211.1 | 1/474.9 | 1/379.9 | - |
| 274 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,877 | 2,477 | 74.7% | 16 | 8 | 0 | 1/103.2 | 1/154.8 | 1/309.6 | - |
| 275 | 132 | からくりサーカス2 | -1,881 | 1,765 | 64.5% | 9 | 4 | 0 | 1/135.8 | 1/196.1 | 1/441.2 | - |
| 276 | 271 | やじきた道中記参る! | -1,919 | 4,690 | 86.4% | 13 | 20 | 0 | 1/142.1 | 1/360.8 | 1/234.5 | - |
| 277 | 270 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,956 | 3,007 | 78.3% | 14 | 9 | 0 | 1/130.7 | 1/214.8 | 1/334.1 | - |
| 278 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,027 | 5,784 | 88.3% | 5 | 23 | 0 | 1/206.6 | 1/1156.8 | 1/251.5 | - |
| 279 | 210 | 東京喰種 | -2,039 | 3,594 | 81.1% | 18 | 14 | 0 | 1/112.3 | 1/199.7 | 1/256.7 | - |
| 280 | 169 | モンスターハンターライズ | -2,059 | 2,566 | 73.3% | 17 | 6 | 0 | 1/111.6 | 1/150.9 | 1/427.7 | - |
| 281 | 117 | 沖ドキ!GOLD | -2,068 | 3,000 | 77.0% | 10 | 7 | 0 | 1/176.5 | 1/300.0 | 1/428.6 | - |
| 282 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,090 | 4,319 | 83.9% | 27 | 17 | 0 | 1/98.2 | 1/160.0 | 1/254.1 | - |
| 283 | 92 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,111 | 2,708 | 74.0% | 12 | 10 | 0 | 1/123.1 | 1/225.7 | 1/270.8 | - |
| 284 | 733 | 喰霊‐零‐Re | -2,140 | 7,851 | 90.9% | 32 | 4 | 0 | 1/218.1 | 1/245.3 | 1/1962.8 | - |
| 285 | 157 | モンキーターンV | -2,186 | 2,282 | 68.1% | 12 | 8 | 0 | 1/114.1 | 1/190.2 | 1/285.2 | - |
| 286 | 274 | からくりサーカス | -2,191 | 1,562 | 53.2% | 2 | 4 | 0 | 1/260.3 | 1/781.0 | 1/390.5 | - |
| 287 | 272 | やじきた道中記参る! | -2,197 | 4,534 | 83.8% | 10 | 19 | 0 | 1/156.3 | 1/453.4 | 1/238.6 | - |
| 288 | 159 | モンキーターンV | -2,268 | 4,154 | 81.8% | 38 | 16 | 0 | 1/76.9 | 1/109.3 | 1/259.6 | - |
| 289 | 191 | かぐや様は告らせたい | -2,273 | 2,586 | 70.7% | 6 | 4 | 0 | 1/258.6 | 1/431.0 | 1/646.5 | - |
| 290 | 208 | 東京喰種 | -2,386 | 4,897 | 83.8% | 30 | 22 | 0 | 1/94.2 | 1/163.2 | 1/222.6 | - |
| 291 | 150 | 東京喰種 | -2,403 | 3,192 | 74.9% | 14 | 12 | 0 | 1/122.8 | 1/228.0 | 1/266.0 | - |
| 292 | 701 | 化物語 | -2,409 | 2,869 | 72.0% | 14 | 0 | 0 | 1/204.9 | 1/204.9 | - | - |
| 293 | 64 | ネオアイムジャグラーEX | -2,457 | 5,384 | 84.8% | 13 | 8 | 0 | 1/256.4 | 1/414.2 | 1/673.0 | - |
| 294 | 195 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,476 | 2,607 | 68.3% | 15 | 5 | 0 | 1/130.3 | 1/173.8 | 1/521.4 | - |
| 295 | 99 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,509 | 1,908 | 56.2% | 3 | 6 | 0 | 1/212.0 | 1/636.0 | 1/318.0 | - |
| 296 | 78 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,515 | 5,673 | 85.2% | 33 | 5 | 0 | 1/149.3 | 1/171.9 | 1/1134.6 | - |
| 297 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,527 | 5,993 | 85.9% | 52 | 30 | 0 | 1/73.1 | 1/115.2 | 1/199.8 | - |
| 298 | 98 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,537 | 3,543 | 76.1% | 16 | 15 | 0 | 1/114.3 | 1/221.4 | 1/236.2 | - |
| 299 | 196 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,575 | 2,701 | 68.2% | 17 | 7 | 0 | 1/112.5 | 1/158.9 | 1/385.9 | - |
| 300 | 247 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,642 | 3,314 | 73.4% | 20 | 18 | 0 | 1/87.2 | 1/165.7 | 1/184.1 | - |
| 301 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,657 | 3,843 | 77.0% | 27 | 18 | 0 | 1/85.4 | 1/142.3 | 1/213.5 | - |
| 302 | 708 | うみねこのなく頃に2 | -2,658 | 4,522 | 80.4% | 4 | 8 | 0 | 1/376.8 | 1/1130.5 | 1/565.2 | - |
| 303 | 163 | バイオハザード RE:3 | -2,672 | 2,760 | 67.7% | 15 | 32 | 0 | 1/58.7 | 1/184.0 | 1/86.2 | - |
| 304 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,678 | 3,512 | 74.6% | 22 | 10 | 0 | 1/109.8 | 1/159.6 | 1/351.2 | - |
| 305 | 223 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,728 | 5,617 | 83.8% | 44 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/127.7 | 1/5617.0 | - |
| 306 | 714 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,735 | 4,708 | 80.6% | 20 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/235.4 | 1/523.1 | - |
| 307 | 199 | スマスロ北斗の拳 | -2,738 | 4,337 | 79.0% | 24 | 11 | 0 | 1/123.9 | 1/180.7 | 1/394.3 | - |
| 308 | 155 | モンキーターンV | -2,739 | 3,767 | 75.8% | 23 | 13 | 0 | 1/104.6 | 1/163.8 | 1/289.8 | - |
| 309 | 293 | 新鬼武者3 | -2,817 | 2,336 | 59.8% | 6 | 0 | 0 | 1/389.3 | 1/389.3 | - | - |
| 310 | 725 | 戦国コレクション6 | -2,871 | 5,435 | 82.4% | 18 | 13 | 0 | 1/175.3 | 1/301.9 | 1/418.1 | - |
| 311 | 151 | 東京喰種 | -2,876 | 4,215 | 77.3% | 19 | 19 | 0 | 1/110.9 | 1/221.8 | 1/221.8 | - |
| 312 | 282 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -2,928 | 2,204 | 55.7% | 10 | 5 | 0 | 1/146.9 | 1/220.4 | 1/440.8 | - |
| 313 | 225 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,989 | 3,127 | 68.1% | 13 | 0 | 0 | 1/240.5 | 1/240.5 | - | - |
| 314 | 705 | 真打 吉宗 | -2,998 | 5,035 | 80.2% | 43 | 19 | 0 | 1/81.2 | 1/117.1 | 1/265.0 | - |
| 315 | 166 | バイオハザード RE:3 | -3,102 | 3,065 | 66.3% | 15 | 32 | 0 | 1/65.2 | 1/204.3 | 1/95.8 | - |
| 316 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,171 | 3,055 | 65.4% | 0 | 5 | 0 | 1/611.0 | - | 1/611.0 | - |
| 317 | 168 | モンスターハンターライズ | -3,390 | 3,875 | 70.8% | 24 | 12 | 0 | 1/107.6 | 1/161.5 | 1/322.9 | - |
| 318 | 122 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,480 | 4,121 | 71.9% | 19 | 15 | 0 | 1/121.2 | 1/216.9 | 1/274.7 | - |
| 319 | 128 | からくりサーカス2 | -3,481 | 3,845 | 69.8% | 21 | 8 | 0 | 1/132.6 | 1/183.1 | 1/480.6 | - |
| 320 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,534 | 3,495 | 66.3% | 0 | 5 | 0 | 1/699.0 | - | 1/699.0 | - |
| 321 | 710 | ローティス | -3,600 | 3,927 | 69.4% | 8 | 10 | 0 | 1/218.2 | 1/490.9 | 1/392.7 | - |
| 322 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,651 | 4,530 | 73.1% | 0 | 12 | 0 | 1/377.5 | - | 1/377.5 | - |
| 323 | 721 | 攻殻機動隊 | -3,826 | 4,949 | 74.2% | 17 | 23 | 0 | 1/123.7 | 1/291.1 | 1/215.2 | - |
| 324 | 706 | 真打 吉宗 | -3,836 | 4,265 | 70.0% | 26 | 15 | 0 | 1/104.0 | 1/164.0 | 1/284.3 | - |
| 325 | 245 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,913 | 5,179 | 74.8% | 30 | 18 | 0 | 1/107.9 | 1/172.6 | 1/287.7 | - |
| 326 | 147 | 東京喰種 | -4,030 | 5,527 | 75.7% | 25 | 21 | 0 | 1/120.2 | 1/221.1 | 1/263.2 | - |
| 327 | 290 | ソードアート・オンラインII | -4,037 | 6,459 | 79.2% | 53 | 0 | 0 | 1/121.9 | 1/121.9 | - | - |
| 328 | 103 | 沖ドキ!GOLD | -4,129 | 3,181 | 56.7% | 2 | 4 | 0 | 1/530.2 | 1/1590.5 | 1/795.2 | - |
| 329 | 77 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,134 | 4,051 | 66.0% | 13 | 4 | 0 | 1/238.3 | 1/311.6 | 1/1012.8 | - |
| 330 | 298 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,276 | 5,136 | 72.2% | 34 | 9 | 0 | 1/119.4 | 1/151.1 | 1/570.7 | - |
| 331 | 284 | 鉄拳6 | -4,280 | 3,886 | 63.3% | 15 | 6 | 0 | 1/185.0 | 1/259.1 | 1/647.7 | - |
| 332 | 148 | 東京喰種 | -4,319 | 4,268 | 66.3% | 12 | 18 | 0 | 1/142.3 | 1/355.7 | 1/237.1 | - |
| 333 | 212 | 東京喰種 | -4,504 | 4,906 | 69.4% | 19 | 19 | 0 | 1/129.1 | 1/258.2 | 1/258.2 | - |
| 334 | 300 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,564 | 5,998 | 74.6% | 40 | 15 | 0 | 1/109.1 | 1/149.9 | 1/399.9 | - |
| 335 | 244 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,600 | 5,060 | 69.7% | 27 | 13 | 0 | 1/126.5 | 1/187.4 | 1/389.2 | - |
| 336 | 299 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,845 | 6,324 | 74.5% | 36 | 9 | 0 | 1/140.5 | 1/175.7 | 1/702.7 | - |
| 337 | 297 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,937 | 5,323 | 69.1% | 28 | 7 | 0 | 1/152.1 | 1/190.1 | 1/760.4 | - |
| 338 | 81 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,096 | 5,013 | 66.1% | 9 | 8 | 0 | 1/294.9 | 1/557.0 | 1/626.6 | - |
| 339 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,133 | 7,895 | 78.3% | 3 | 25 | 0 | 1/282.0 | 1/2631.7 | 1/315.8 | - |
| 340 | 134 | からくりサーカス2 | -5,903 | 5,073 | 61.2% | 20 | 15 | 0 | 1/144.9 | 1/253.7 | 1/338.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +601 | 3,898 | 44.1%(15/34) | |
| 5 | +203 | 3,741 | 47.1%(16/34) | |
| 3 | +130 | 3,361 | 35.3%(12/34) | |
| 2 | +1 | 3,766 | 47.1%(16/34) | |
| 0 | 0 | 3,709 | – | |
| 1 | 0 | 3,812 | – | |
| 4 | 0 | 3,324 | – | |
| 6 | 0 | 3,552 | – | |
| 7 | 0 | 3,230 | – | |
| 8 | 0 | 3,628 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,612 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。