有楽町DUO 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,013平均G 7,777プラス率 2/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +8,860 | 8,354 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +5,140 | 7,029 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,960 | 7,948 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,013 | 7,777 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,983平均G 5,479プラス率 3/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +5,270 | 4,387 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +1,830 | 8,301 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +1,850 | 3,750 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,983 | 5,479 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,957平均G 4,248プラス率 1/3出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -950 | 2,872 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -2,180 | 3,423 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +12,000 | 6,450 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,957 | 4,248 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,893平均G 8,421プラス率 2/3出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -2,720 | 7,973 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +4,780 | 8,922 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +3,620 | 8,368 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,893 | 8,421 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,807平均G 3,575プラス率 4/7出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -290 | 3,332 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -1,030 | 1,984 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +7,430 | 5,746 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -180 | 2,160 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +2,980 | 4,722 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +200 | 2,227 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +3,540 | 4,857 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,807 | 3,575 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,430平均G 2,701プラス率 1/2出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +3,390 | 4,331 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -530 | 1,071 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,430 | 2,701 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +1,100平均G 3,169プラス率 3/3出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +2,410 | 6,257 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +20 | 1,568 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +870 | 1,681 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 3,169 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +778平均G 1,927プラス率 4/4出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +1,240 | 3,805 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +70 | 1,593 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +570 | 449 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +1,230 | 1,862 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +778 | 1,927 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +770平均G 4,709プラス率 2/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +590 | 2,974 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +950 | 6,443 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +770 | 4,708 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロネオプラネット
平均 +653平均G 554プラス率 1/3出率 139.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +2,580 | 500 | 272.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -90 | 356 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -530 | 806 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +653 | 554 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +505平均G 2,816プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +1,240 | 5,175 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -230 | 456 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 2,816 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +493平均G 7,605プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -770 | 7,768 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +3,690 | 7,752 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,440 | 7,296 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +493 | 7,605 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +433平均G 3,682プラス率 1/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +1,730 | 4,476 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -210 | 2,419 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -220 | 4,151 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 3,682 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +405平均G 5,584プラス率 3/11出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -640 | 4,127 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +13,470 | 7,632 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -240 | 7,774 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,460 | 4,693 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -2,340 | 6,540 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,430 | 4,849 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,300 | 5,528 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -10 | 6,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -3,020 | 3,682 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +380 | 6,167 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -560 | 3,517 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 5,584 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +337平均G 3,749プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -550 | 5,054 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +3,430 | 3,245 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,870 | 2,947 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +337 | 3,749 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +325平均G 7,185プラス率 6/13出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -4,810 | 7,124 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,200 | 8,244 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +6,020 | 8,427 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +2,260 | 6,059 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,640 | 5,469 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +3,320 | 8,821 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -3,580 | 8,420 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +4,730 | 9,039 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +2,000 | 6,882 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -4,350 | 5,057 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,690 | 4,222 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,920 | 7,160 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +5,080 | 8,486 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 7,185 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +283平均G 1,242プラス率 3/6出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +1,360 | 2,404 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -570 | 602 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +110 | 857 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +2,270 | 2,189 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -900 | 704 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -570 | 694 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 1,242 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +250平均G 5,484プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +390 | 6,857 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -20 | 2,013 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +730 | 7,372 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -100 | 5,694 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 5,484 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +230平均G 4,083プラス率 2/7出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +330 | 4,929 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -940 | 2,936 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +4,750 | 8,100 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -10 | 1,836 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -930 | 1,155 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -270 | 6,374 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,320 | 3,249 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 4,083 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +225平均G 3,630プラス率 2/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +360 | 4,334 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +90 | 2,926 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 3,630 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +200平均G 2,705プラス率 4/14出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,820 | 1,572 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +670 | 1,361 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +2,760 | 5,946 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -2,140 | 2,018 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -960 | 2,838 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -600 | 1,393 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -330 | 215 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +5,400 | 7,020 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -260 | 550 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +2,850 | 5,639 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -160 | 831 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,670 | 1,362 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -500 | 4,582 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -440 | 2,548 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,705 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +20平均G 984プラス率 1/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -120 | 347 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +990 | 852 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -750 | 1,980 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -40 | 757 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 984 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +4平均G 2,651プラス率 11/25出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -340 | 2,100 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +510 | 1,096 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +260 | 1,725 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -160 | 1,473 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,130 | 1,708 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -640 | 5,559 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,910 | 2,784 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -740 | 1,795 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -410 | 3,180 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -140 | 1,273 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -580 | 1,500 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -560 | 2,580 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +410 | 3,166 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +210 | 2,578 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +550 | 1,200 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -230 | 3,303 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +960 | 1,841 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +20 | 3,456 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -520 | 3,933 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -930 | 6,301 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -750 | 3,135 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -860 | 1,046 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +1,080 | 3,680 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +1,130 | 1,469 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +1,040 | 4,397 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 2,651 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -64平均G 1,920プラス率 2/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +760 | 5,893 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,960 | 1,321 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +2,500 | 1,274 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -770 | 521 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -850 | 591 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 1,920 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -87平均G 2,808プラス率 2/6出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -450 | 3,261 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -3,230 | 4,286 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -820 | 707 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +640 | 1,646 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -40 | 1,111 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +3,380 | 5,834 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 2,808 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -119平均G 2,860プラス率 3/10出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +1,020 | 5,113 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -460 | 1,001 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +230 | 5,822 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -240 | 1,247 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 868 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,350 | 3,572 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +740 | 3,086 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -400 | 1,671 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -280 | 4,715 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -450 | 1,503 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -119 | 2,860 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -167平均G 9,470プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +110 | 9,914 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -520 | 8,734 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -90 | 9,763 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 9,470 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -250平均G 4,665プラス率 1/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,940 | 3,402 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -460 | 5,947 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +1,650 | 4,646 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 4,665 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -263平均G 2,397プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,250 | 2,033 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -10 | 791 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +470 | 4,368 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 2,397 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -290平均G 3,104プラス率 0/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -150 | 3,492 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -430 | 2,715 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 3,104 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -360平均G 6,276プラス率 4/10出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +1,170 | 7,931 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,050 | 8,790 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +3,500 | 7,479 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -2,170 | 6,388 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,830 | 4,363 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +5,490 | 7,569 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -2,530 | 4,028 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,830 | 4,503 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +1,750 | 6,026 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -5,100 | 5,680 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 6,276 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -413平均G 1,085プラス率 1/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -450 | 1,258 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +40 | 951 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -830 | 1,046 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -413 | 1,085 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -430平均G 4,334プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +2,020 | 4,989 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -2,410 | 3,520 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -900 | 4,494 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 4,334 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -555平均G 2,201プラス率 2/6出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -1,710 | 2,982 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -620 | 1,248 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +850 | 1,873 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -1,120 | 2,277 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +30 | 992 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -760 | 3,832 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -555 | 2,201 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -593平均G 866プラス率 0/6出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | -150 | 92 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -270 | 180 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -810 | 500 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -220 | 2,193 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -2,010 | 2,150 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -100 | 83 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -593 | 866 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -623平均G 3,490プラス率 2/4出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | +1,520 | 5,269 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +260 | 2,613 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,560 | 2,067 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -2,710 | 4,009 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 3,490 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -715平均G 3,435プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -630 | 1,710 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -800 | 5,159 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -715 | 3,434 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -933平均G 1,908プラス率 1/3出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,480 | 1,538 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +90 | 2,934 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,410 | 1,252 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,908 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -943平均G 1,285プラス率 0/3出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -1,400 | 2,171 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -990 | 737 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -440 | 947 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -943 | 1,285 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -990平均G 1,754プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -470 | 472 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,510 | 3,035 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -990 | 1,754 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,040平均G 2,962プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,580 | 1,706 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -500 | 4,217 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 2,962 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,085平均G 1,496プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -740 | 520 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,430 | 2,472 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,085 | 1,496 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,110平均G 4,366プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,280 | 4,378 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,760 | 2,815 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +710 | 5,904 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,110 | 4,366 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,155平均G 5,001プラス率 0/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -740 | 4,985 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,570 | 5,017 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,155 | 5,001 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,513平均G 7,355プラス率 2/6出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +890 | 7,376 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -4,650 | 9,046 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -2,780 | 7,085 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -2,370 | 7,435 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,040 | 6,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +870 | 6,908 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,513 | 7,354 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,558平均G 2,140プラス率 0/4出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -2,280 | 1,606 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -2,560 | 2,271 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -880 | 629 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -510 | 4,053 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,558 | 2,140 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,708平均G 3,785プラス率 1/4出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -340 | 1,962 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -3,540 | 7,903 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +200 | 1,668 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -3,150 | 3,608 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,708 | 3,785 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -1,725平均G 4,347プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,600 | 4,712 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -850 | 3,981 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,725 | 4,346 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,737平均G 4,109プラス率 0/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -2,110 | 3,683 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -460 | 4,661 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -2,640 | 3,982 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,737 | 4,109 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,897平均G 2,387プラス率 0/3出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -1,590 | 1,563 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,640 | 2,906 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -2,460 | 2,693 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,897 | 2,387 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,913平均G 8,822プラス率 1/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -2,000 | 7,974 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,430 | 9,767 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -5,170 | 8,726 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,913 | 8,822 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,070平均G 4,359プラス率 0/4出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -3,010 | 9,227 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -750 | 535 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -2,930 | 6,382 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -1,590 | 1,293 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,070 | 4,359 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -2,083平均G 8,675プラス率 1/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -3,670 | 8,885 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -3,180 | 9,256 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +600 | 7,885 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,083 | 8,675 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -2,403平均G 4,316プラス率 0/6出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -620 | 5,489 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -370 | 3,474 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -3,150 | 4,162 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -4,100 | 4,817 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -2,970 | 4,550 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -3,210 | 3,405 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,403 | 4,316 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,445平均G 4,431プラス率 1/11出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -1,870 | 5,752 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -3,990 | 4,851 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -3,980 | 6,687 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -3,530 | 6,933 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +1,080 | 7,582 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -390 | 589 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,200 | 2,826 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,220 | 2,764 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,130 | 2,488 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -3,000 | 2,897 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -4,660 | 5,367 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,445 | 4,431 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -2,542平均G 6,292プラス率 0/6出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -2,770 | 4,024 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -2,670 | 8,159 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -2,220 | 5,228 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,520 | 5,395 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -3,260 | 7,790 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -2,810 | 7,156 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,542 | 6,292 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 630 | スマスロモンキーターンV | +13,470 | 7,632 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +12,000 | 6,450 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 508 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,860 | 8,354 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,430 | 5,746 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 707 | L東京喰種 | +6,020 | 8,427 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 612 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,490 | 7,569 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 698 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,400 | 7,020 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 597 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +5,270 | 4,387 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 509 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,140 | 7,029 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 717 | L東京喰種 | +5,080 | 8,486 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 560 | スロット ゾンビランドサガ | +4,800 | 6,322 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 732 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,780 | 8,922 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 686 | マイジャグラーV | +4,750 | 8,100 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 712 | L東京喰種 | +4,730 | 9,039 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 624 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,690 | 7,752 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 733 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,620 | 8,368 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 781 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,540 | 4,857 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 609 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,500 | 7,479 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 759 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,430 | 3,245 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 563 | スマスロケロット5BT | +3,390 | 4,331 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 586 | スマスロ化物語 | +3,380 | 5,834 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 710 | L東京喰種 | +3,320 | 8,821 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 562 | スロット ワールドダイスター | +3,150 | 7,136 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 559 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +2,990 | 2,685 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 779 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,980 | 4,722 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 700 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,850 | 5,639 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 693 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,760 | 5,946 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 535 | スマスロネオプラネット | +2,580 | 500 | 272.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 604 | スマスロ シャーマンキング | +2,500 | 1,274 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 538 | 新ハナビ | +2,410 | 6,257 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 553 | 吉宗 | +2,350 | 3,821 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 721 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,270 | 2,189 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 708 | L東京喰種 | +2,260 | 6,059 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 755 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,020 | 4,989 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 713 | L東京喰種 | +2,000 | 6,882 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | +1,910 | 2,784 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 599 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,850 | 3,750 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 598 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,830 | 8,301 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 615 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,750 | 6,026 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 652 | ハッピージャグラーVIII | +1,730 | 4,476 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 558 | Lアクダマドライブ | +1,710 | 2,512 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 730 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,650 | 4,646 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 724 | スマスロ新鬼武者3 | +1,520 | 5,269 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 627 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,430 | 9,767 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,360 | 2,404 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 635 | スマスロモンキーターンV | +1,300 | 5,528 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 593 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,240 | 5,175 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 660 | 沖ドキ!GOLD | +1,240 | 3,805 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 663 | 沖ドキ!GOLD | +1,230 | 1,862 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,170 | 7,931 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | +1,130 | 1,469 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 518 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,080 | 7,582 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | +1,080 | 3,680 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | +1,040 | 4,397 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | +1,020 | 5,113 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 570 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +990 | 852 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | +960 | 1,841 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 530 | アレックス ブライト | +950 | 6,443 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 617 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +890 | 7,376 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 622 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +870 | 6,908 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 549 | パチスロ 新鬼武者2 | +870 | 2,359 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 540 | 新ハナビ | +870 | 1,681 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 739 | Lスマスロ北斗の拳 | +850 | 1,873 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 551 | クランキークレスト | +790 | 3,758 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 602 | スマスロ シャーマンキング | +760 | 5,893 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +740 | 3,086 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 527 | スマスロ ハナビ | +730 | 7,372 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 578 | スマスロ 攻殻機動隊 | +710 | 5,904 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 692 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +670 | 1,361 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 584 | スマスロ化物語 | +640 | 1,646 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 748 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +600 | 7,885 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 529 | アレックス ブライト | +590 | 2,974 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 662 | 沖ドキ!GOLD | +570 | 449 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 1,200 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 1,096 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 568 | スマスロ サンダーV | +470 | 4,368 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 556 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +420 | 4,545 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 3,166 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 525 | スマスロ ハナビ | +390 | 6,857 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 638 | スマスロモンキーターンV | +380 | 6,167 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 541 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +360 | 4,334 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 684 | マイジャグラーV | +330 | 4,929 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 725 | スマスロ新鬼武者3 | +260 | 2,613 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 1,725 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 5,822 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 2,578 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 780 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 2,227 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 503 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 1,668 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 561 | L南国育ち SPECIAL | +200 | 1,028 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 546 | ニューパルサーDX3 | +190 | 1,041 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 573 | 戦国コレクション6 | +110 | 9,914 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +110 | 857 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 506 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +90 | 2,934 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 542 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +90 | 2,926 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 661 | 沖ドキ!GOLD | +70 | 1,593 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 591 | スマスロヨルムンガンド | +40 | 951 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 741 | Lスマスロ北斗の拳 | +30 | 992 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 3,456 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 539 | 新ハナビ | +20 | 1,568 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 868 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 636 | スマスロモンキーターンV | -10 | 6,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 687 | マイジャグラーV | -10 | 1,836 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 567 | スマスロ サンダーV | -10 | 791 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 526 | スマスロ ハナビ | -20 | 2,013 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 585 | スマスロ化物語 | -40 | 1,111 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 572 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -40 | 757 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 575 | 戦国コレクション6 | -90 | 9,763 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 536 | スマスロネオプラネット | -90 | 356 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 528 | スマスロ ハナビ | -100 | 5,694 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 774 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 83 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 569 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -120 | 347 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 1,273 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 650 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 3,492 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 769 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 92 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 1,473 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 701 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 831 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 778 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -180 | 2,160 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 653 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 2,419 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 654 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 4,151 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 772 | Lパチスロからくりサーカス | -220 | 2,193 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 3,303 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 594 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -230 | 456 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 631 | スマスロモンキーターンV | -240 | 7,774 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 1,247 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 699 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 550 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 689 | マイジャグラーV | -270 | 6,374 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 770 | Lパチスロからくりサーカス | -270 | 180 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 4,715 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -290 | 3,332 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 697 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 215 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,100 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 501 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -340 | 1,962 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 750 | スマスロ モンスターハンターライズ | -370 | 3,474 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 519 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 589 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,671 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 3,180 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 547 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -410 | 510 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 651 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 2,715 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 704 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 2,548 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 745 | L主役は銭形5 | -440 | 947 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 581 | スマスロ化物語 | -450 | 3,261 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 1,503 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 590 | スマスロヨルムンガンド | -450 | 1,258 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 729 | Lタクトオーパス デスティニー | -460 | 5,947 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 512 | スマスロ ストリートファイター6 | -460 | 4,661 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 545 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -460 | 1,988 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 1,001 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 595 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -470 | 472 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 565 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -490 | 2,311 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 703 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 4,582 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 601 | スマスロ鉄拳6 | -500 | 4,217 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 768 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -510 | 4,053 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 574 | 戦国コレクション6 | -520 | 8,734 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 3,933 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 548 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -530 | 2,916 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 564 | スマスロケロット5BT | -530 | 1,071 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 537 | スマスロネオプラネット | -530 | 806 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 758 | スマスロ スーパーリオエース2 | -550 | 5,054 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 639 | スマスロモンキーターンV | -560 | 3,517 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 2,580 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 723 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -570 | 694 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 719 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -570 | 602 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 1,500 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 696 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,393 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 749 | スマスロ モンスターハンターライズ | -620 | 5,489 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 738 | Lスマスロ北斗の拳 | -620 | 1,248 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 531 | L不二子BT | -630 | 1,710 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 5,559 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 629 | スマスロモンキーターンV | -640 | 4,127 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 554 | スマスロ秘宝伝 | -690 | 787 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 543 | この素晴らしい世界に祝福を! | -740 | 4,985 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 1,795 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 579 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -740 | 520 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 679 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,135 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 571 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -750 | 1,980 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 762 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -750 | 535 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 742 | Lスマスロ北斗の拳 | -760 | 3,832 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 623 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -770 | 7,768 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 605 | スマスロ シャーマンキング | -770 | 521 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 532 | L不二子BT | -800 | 5,159 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 771 | Lパチスロからくりサーカス | -810 | 500 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 550 | ファミスタ回胴版!! | -820 | 4,123 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 583 | スマスロ化物語 | -820 | 707 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 592 | スマスロヨルムンガンド | -830 | 1,046 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 534 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -850 | 3,981 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 606 | スマスロ シャーマンキング | -850 | 591 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 1,046 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 767 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -880 | 629 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 757 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 4,494 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 722 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 704 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 6,301 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 688 | マイジャグラーV | -930 | 1,155 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 685 | マイジャグラーV | -940 | 2,936 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 587 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -950 | 2,872 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 695 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -960 | 2,838 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 744 | L主役は銭形5 | -990 | 737 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,030 | 1,984 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 621 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,040 | 6,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 740 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,120 | 2,277 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 659 | ネオアイムジャグラーEX | -1,130 | 1,708 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 706 | L東京喰種 | -1,200 | 8,244 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 566 | スマスロ サンダーV | -1,250 | 2,033 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 576 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,280 | 4,378 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 690 | マイジャグラーV | -1,320 | 3,249 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,350 | 3,572 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 743 | L主役は銭形5 | -1,400 | 2,171 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 507 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,410 | 1,252 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 580 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,430 | 2,472 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 625 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,440 | 7,296 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 632 | スマスロモンキーターンV | -1,460 | 4,693 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 505 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,480 | 1,538 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 596 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,510 | 3,035 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 785 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,520 | 5,395 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 726 | スマスロ新鬼武者3 | -1,560 | 2,067 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 544 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,570 | 5,017 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 600 | スマスロ鉄拳6 | -1,580 | 1,706 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 734 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,590 | 1,563 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 764 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,590 | 1,293 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 709 | L東京喰種 | -1,640 | 5,469 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 735 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,640 | 2,906 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 702 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,670 | 1,362 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 715 | L東京喰種 | -1,690 | 4,222 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 737 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,710 | 2,982 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 691 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,820 | 1,572 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 614 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,830 | 4,503 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 611 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,830 | 4,363 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 552 | 押忍!番長ZERO | -1,860 | 3,492 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 514 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,870 | 5,752 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 760 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,870 | 2,947 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 716 | L東京喰種 | -1,920 | 7,160 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 728 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,940 | 3,402 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 510 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,960 | 7,948 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 603 | スマスロ シャーマンキング | -1,960 | 1,321 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 626 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,000 | 7,974 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 555 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,000 | 2,779 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 773 | Lパチスロからくりサーカス | -2,010 | 2,150 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,050 | 8,790 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 511 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,110 | 3,683 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,130 | 2,488 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 694 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,140 | 2,018 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 610 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,170 | 6,388 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,180 | 3,423 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 2,826 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 784 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,220 | 5,228 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,220 | 2,764 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 557 | Lソードアート・オンライン | -2,270 | 5,957 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 765 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,280 | 1,606 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 633 | スマスロモンキーターンV | -2,340 | 6,540 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 620 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,370 | 7,435 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 756 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,410 | 3,520 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 634 | スマスロモンキーターンV | -2,430 | 4,849 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 736 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,460 | 2,693 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,530 | 4,028 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 766 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,560 | 2,271 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 533 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -2,600 | 4,712 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 513 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,640 | 3,982 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 783 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,670 | 8,159 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 727 | スマスロ新鬼武者3 | -2,710 | 4,009 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 731 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,720 | 7,973 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 577 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,760 | 2,815 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 782 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,770 | 4,024 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 619 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,780 | 7,085 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 787 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,810 | 7,156 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 763 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,930 | 6,382 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 753 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,970 | 4,550 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 2,897 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 761 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,010 | 9,227 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 637 | スマスロモンキーターンV | -3,020 | 3,682 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 751 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,150 | 4,162 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 504 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -3,150 | 3,608 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 747 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -3,180 | 9,256 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 754 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,210 | 3,405 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 582 | スマスロ化物語 | -3,230 | 4,286 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 786 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,260 | 7,790 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 517 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,530 | 6,933 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 502 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -3,540 | 7,903 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 711 | L東京喰種 | -3,580 | 8,420 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 746 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -3,670 | 8,885 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 516 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,980 | 6,687 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 515 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,990 | 4,851 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 752 | スマスロ モンスターハンターライズ | -4,100 | 4,817 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 714 | L東京喰種 | -4,350 | 5,057 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 618 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,650 | 9,046 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 524 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,660 | 5,367 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 705 | L東京喰種 | -4,810 | 7,124 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 616 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -5,100 | 5,680 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 628 | スマスロ やじきた道中記参る! | -5,170 | 8,726 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +790 | 3,310 | 108% | |
| 0 | +428 | 3,837 | 103.7% | |
| 8 | +220 | 5,080 | 101.4% | |
| 1 | 0 | 3,481 | - | |
| 2 | 0 | 4,017 | - | |
| 3 | 0 | 4,236 | - | |
| 4 | 0 | 3,476 | - | |
| 5 | 0 | 3,474 | - | |
| 6 | 0 | 4,053 | - | |
| 7 | 0 | 4,352 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,611 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。