小田急相模原UNO 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +3,690平均G 3,880プラス率 1/3出率 131.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,240 | 1,350 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -910 | 816 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +13,220 | 9,474 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,690 | 3,880 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +2,597平均G 7,830プラス率 2/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +1,070 | 8,189 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -2,270 | 6,713 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +8,990 | 8,587 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,597 | 7,830 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +2,283平均G 2,757プラス率 2/3出率 127.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +5,360 | 3,528 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +1,630 | 1,821 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -140 | 2,922 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,283 | 2,757 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,257平均G 7,411プラス率 2/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -460 | 8,339 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +1,810 | 7,693 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +5,420 | 6,202 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,257 | 7,411 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,797平均G 7,816プラス率 2/3出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,010 | 6,371 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +3,970 | 7,179 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +2,430 | 9,897 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,797 | 7,816 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,760平均G 2,729プラス率 1/3出率 121.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +6,420 | 5,441 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -700 | 1,302 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -440 | 1,445 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,760 | 2,729 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,163平均G 2,660プラス率 2/6出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -100 | 2,456 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +9,780 | 3,439 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,680 | 2,518 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +910 | 2,853 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -430 | 2,014 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,500 | 2,679 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,163 | 2,660 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,137平均G 5,616プラス率 2/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +5,030 | 6,894 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +730 | 4,087 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -2,350 | 5,868 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,137 | 5,616 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +713平均G 2,209プラス率 2/4出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +4,400 | 6,721 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +390 | 323 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,330 | 1,350 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -610 | 441 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +712 | 2,209 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +630平均G 1,617プラス率 1/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -470 | 423 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,330 | 1,325 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +3,690 | 3,102 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 1,617 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +588平均G 2,167プラス率 3/5出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +3,070 | 4,105 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +20 | 1,565 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -780 | 1,993 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1,080 | 1,625 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -450 | 1,549 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +588 | 2,167 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +555平均G 3,279プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -440 | 1,525 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,550 | 5,033 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +555 | 3,279 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +530平均G 5,930プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +4,880 | 6,573 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -2,140 | 5,329 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,150 | 5,888 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +530 | 5,930 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +450平均G 2,937プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +980 | 2,367 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -80 | 3,507 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,937 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +430平均G 4,169プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +10 | 2,562 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +3,460 | 7,999 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -2,180 | 1,947 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 4,169 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +65平均G 442プラス率 1/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +600 | 1,235 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -340 | 261 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 273 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 442 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +56平均G 5,479プラス率 9/16出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +470 | 8,741 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,120 | 3,961 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +70 | 4,825 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -710 | 2,621 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +2,120 | 6,654 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -110 | 3,115 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -470 | 5,222 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +2,980 | 7,941 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,610 | 3,898 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +860 | 5,537 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +870 | 4,690 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +200 | 5,232 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -2,540 | 9,044 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -700 | 4,157 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +490 | 5,310 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +100 | 6,715 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 5,479 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -17平均G 514プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +440 | 340 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -20 | 374 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -470 | 829 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 514 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -35平均G 2,657プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +1,270 | 2,999 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -500 | 571 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -210 | 2,984 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -700 | 4,073 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 2,657 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -40平均G 6,183プラス率 2/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +510 | 6,394 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +370 | 6,731 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -850 | 4,373 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -190 | 7,233 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 6,183 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -120平均G 4,630プラス率 1/6出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -60 | 3,490 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +6,370 | 6,887 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,270 | 2,168 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,080 | 8,119 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -760 | 660 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -3,920 | 6,457 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 4,630 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -180平均G 4,648プラス率 2/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,040 | 4,935 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 0 | 4,028 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,300 | 3,684 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +390 | 4,213 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -170 | 3,349 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +2,040 | 7,676 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 4,648 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -192平均G 4,748プラス率 4/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +1,160 | 5,131 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +380 | 5,409 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,890 | 4,854 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +270 | 5,816 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +540 | 3,516 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,610 | 3,760 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 4,748 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -350平均G 1,280プラス率 1/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -890 | 1,034 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -360 | 2,259 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +200 | 547 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,280 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -360平均G 1,428プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,040 | 982 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +250 | 2,957 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -290 | 345 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 1,428 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -367平均G 6,484プラス率 3/7出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +690 | 7,824 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,080 | 6,659 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -720 | 4,801 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +350 | 7,069 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,590 | 5,636 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -380 | 6,242 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +160 | 7,154 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 6,484 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -392平均G 4,403プラス率 2/6出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,070 | 3,051 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +950 | 7,207 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -290 | 567 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -660 | 5,967 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -2,770 | 5,293 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +1,490 | 4,335 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 4,403 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -417平均G 8,253プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -3,980 | 7,774 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +6,110 | 6,356 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -3,380 | 10,628 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -417 | 8,253 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -465平均G 5,625プラス率 2/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +900 | 8,376 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,460 | 2,227 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -2,840 | 5,562 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +2,540 | 6,336 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 5,625 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -529平均G 5,791プラス率 3/8出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -80 | 6,249 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -2,640 | 3,308 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,830 | 3,937 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +410 | 7,750 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +1,030 | 5,850 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -260 | 7,154 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +870 | 5,517 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,730 | 6,564 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -529 | 5,791 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -530平均G 1,032プラス率 0/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -780 | 1,830 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -250 | 607 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -560 | 660 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 1,032 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -623平均G 2,770プラス率 0/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -680 | 2,501 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -450 | 1,209 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -740 | 4,599 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 2,770 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -717平均G 1,194プラス率 0/3出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -70 | 39 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,400 | 1,696 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -680 | 1,848 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -717 | 1,194 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -740平均G 3,996プラス率 1/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,930 | 4,923 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,370 | 4,206 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,080 | 2,860 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 3,996 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -750平均G 1,010プラス率 0/2出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -810 | 791 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -690 | 1,228 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,010 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -790平均G 1,797プラス率 0/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -140 | 99 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,440 | 4,083 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -790 | 1,209 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 1,797 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -817平均G 3,629プラス率 1/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -2,670 | 4,780 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +1,720 | 4,997 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,500 | 1,111 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -817 | 3,629 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -880平均G 4,623プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,450 | 5,550 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -310 | 3,696 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 4,623 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,030平均G 3,301プラス率 0/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,310 | 1,621 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,050 | 3,032 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -730 | 5,251 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,030 | 3,301 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,380平均G 3,439プラス率 0/3出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -240 | 2,333 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -3,040 | 5,930 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -860 | 2,055 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,380 | 3,439 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,987平均G 5,733プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,540 | 4,495 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,270 | 4,197 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -5,150 | 8,507 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,987 | 5,733 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | +13,220 | 9,474 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,780 | 3,439 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 424 | 真打 吉宗 | +8,990 | 8,587 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 398 | L麻雀物語 | +8,760 | 6,303 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 359 | スマスロ化物語 | +6,420 | 5,441 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 345 | L東京喰種 | +6,370 | 6,887 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,110 | 6,356 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,420 | 6,202 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | +5,360 | 3,528 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 399 | ローティス | +5,220 | 5,978 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,030 | 6,894 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,880 | 6,573 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,400 | 6,721 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 375 | ジャグラーガールズSS | +3,970 | 7,179 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | +3,690 | 3,102 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,460 | 7,999 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,070 | 4,105 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +2,980 | 7,941 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,540 | 6,336 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 376 | ジャグラーガールズSS | +2,430 | 9,897 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +2,120 | 6,654 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +2,040 | 7,676 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,810 | 7,693 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,720 | 4,997 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,630 | 1,821 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,550 | 5,033 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 307 | スマスロモンキーターンV | +1,490 | 4,335 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,270 | 2,999 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 335 | ファンキージャグラー2KT | +1,160 | 5,131 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,080 | 2,860 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,080 | 1,625 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 422 | 真打 吉宗 | +1,070 | 8,189 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,030 | 5,850 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 384 | スマスロ サンダーV | +980 | 2,367 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 303 | スマスロモンキーターンV | +950 | 7,207 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +910 | 2,853 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 8,376 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +870 | 5,517 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 4,690 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 5,537 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | +730 | 4,087 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 308 | マイジャグラーV | +690 | 7,824 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +620 | 2,538 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 414 | スマスロ鉄拳6 | +600 | 1,235 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 339 | ファンキージャグラー2KT | +540 | 3,516 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +510 | 6,394 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 5,310 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 8,741 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +440 | 340 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +410 | 7,750 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 4,213 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +390 | 323 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 336 | ファンキージャグラー2KT | +380 | 5,409 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 6,731 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 311 | マイジャグラーV | +350 | 7,069 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | +300 | 428 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +270 | 5,816 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | +250 | 2,957 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,232 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 367 | いざ!番長 | +200 | 547 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 314 | マイジャグラーV | +160 | 7,154 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 6,715 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 4,825 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | +20 | 1,565 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +10 | 2,562 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 405 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 4,028 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 416 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 273 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 417 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -20 | 374 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 344 | L東京喰種 | -60 | 3,490 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -70 | 39 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 6,249 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 385 | スマスロ サンダーV | -80 | 3,507 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 2,456 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 3,115 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | -140 | 2,922 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 99 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -170 | 3,349 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 7,233 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -210 | 2,984 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -240 | 2,333 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -250 | 607 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 7,154 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 304 | スマスロモンキーターンV | -290 | 567 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | -290 | 345 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 387 | アレックス ブライト | -310 | 3,696 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 415 | スマスロ鉄拳6 | -340 | 261 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 366 | いざ!番長 | -360 | 2,259 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 313 | マイジャグラーV | -380 | 6,242 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -430 | 2,014 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -440 | 1,525 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 361 | スマスロ化物語 | -440 | 1,445 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 1,549 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 382 | スマスロ ハナビ | -450 | 1,209 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 377 | バーサスリヴァイズ | -450 | 528 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -460 | 8,339 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 5,222 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -470 | 829 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | -470 | 423 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 571 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -560 | 660 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -610 | 441 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -650 | 7,272 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 395 | スマスロ シャーマンキング | -650 | 956 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 305 | スマスロモンキーターンV | -660 | 5,967 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 381 | スマスロ ハナビ | -680 | 2,501 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -680 | 1,848 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 389 | L不二子BT | -690 | 1,228 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,157 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 4,073 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 360 | スマスロ化物語 | -700 | 1,302 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,621 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 310 | マイジャグラーV | -720 | 4,801 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -730 | 5,251 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 383 | スマスロ ハナビ | -740 | 4,599 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 348 | L東京喰種 | -760 | 660 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -780 | 1,993 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -780 | 1,830 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | -790 | 1,209 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 388 | L不二子BT | -810 | 791 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 4,373 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -860 | 2,055 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 365 | いざ!番長 | -890 | 1,034 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | -910 | 816 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -980 | 1,876 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 374 | ジャグラーガールズSS | -1,010 | 6,371 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -1,040 | 4,935 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | -1,040 | 982 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,050 | 3,032 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 302 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 3,051 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 347 | L東京喰種 | -1,080 | 8,119 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 309 | マイジャグラーV | -1,080 | 6,659 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,090 | 8,256 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,120 | 3,961 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,140 | 2,181 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,150 | 5,888 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,240 | 1,350 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 346 | L東京喰種 | -1,270 | 2,168 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,310 | 1,621 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,330 | 1,350 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | -1,330 | 1,325 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,370 | 4,206 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,400 | 1,696 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -1,440 | 4,083 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 386 | アレックス ブライト | -1,450 | 5,550 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 2,679 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 1,111 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 341 | 戦国コレクション6 | -1,540 | 4,495 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,550 | 2,201 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 312 | マイジャグラーV | -1,590 | 5,636 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -1,610 | 3,898 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -1,610 | 3,760 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,680 | 2,518 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,730 | 6,564 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 392 | スロット ワールドダイスター | -1,740 | 4,032 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,830 | 3,937 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -1,890 | 4,854 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,930 | 4,923 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 394 | L ToLOVEるダークネス | -1,930 | 4,385 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,140 | 5,329 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,180 | 1,947 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 423 | 真打 吉宗 | -2,270 | 6,713 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 342 | 戦国コレクション6 | -2,270 | 4,197 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -2,300 | 3,684 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,350 | 5,868 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,460 | 2,227 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -2,540 | 9,044 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,640 | 3,308 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,670 | 4,780 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 306 | スマスロモンキーターンV | -2,770 | 5,293 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,840 | 5,562 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,040 | 5,930 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,380 | 10,628 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 349 | L東京喰種 | -3,920 | 6,457 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,980 | 7,774 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 343 | 戦国コレクション6 | -5,150 | 8,507 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +894 | 4,117 | 107.2% | |
| 9 | +841 | 5,054 | 105.5% | |
| 8 | +691 | 4,124 | 105.6% | |
| 2 | +461 | 4,080 | 103.8% | |
| 1 | +12 | 3,357 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,792 | - | |
| 3 | 0 | 4,108 | - | |
| 4 | 0 | 4,026 | - | |
| 6 | 0 | 4,358 | - | |
| 7 | 0 | 3,970 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,974 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。