北越谷UNO 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バーサスリヴァイズ
平均 +3,235平均G 7,246プラス率 2/2出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +5,320 | 7,980 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +1,150 | 6,512 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,235 | 7,246 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,958平均G 1,867プラス率 2/4出率 152.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -910 | 1,030 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +5,310 | 3,562 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +8,220 | 1,756 | 256.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -790 | 1,121 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,958 | 1,867 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,455平均G 4,659プラス率 3/4出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +5,100 | 7,629 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +210 | 1,265 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,830 | 5,180 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +2,340 | 4,562 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,455 | 4,659 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,210平均G 5,872プラス率 2/4出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -5,010 | 6,943 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +4,600 | 5,799 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,060 | 3,878 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +7,310 | 6,868 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,210 | 5,872 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +925平均G 2,181プラス率 2/2出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +1,520 | 3,002 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +330 | 1,360 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +925 | 2,181 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +868平均G 1,551プラス率 1/4出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,220 | 1,041 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,020 | 1,452 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +6,510 | 2,400 | 190.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -800 | 1,312 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +868 | 1,551 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +608平均G 5,729プラス率 8/11出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +420 | 6,455 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +2,130 | 6,757 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +400 | 2,416 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +290 | 4,486 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -3,500 | 5,526 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,160 | 3,749 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -90 | 4,240 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +1,320 | 7,518 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +230 | 5,922 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,800 | 8,449 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +4,850 | 7,498 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +608 | 5,729 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +569平均G 1,711プラス率 5/8出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,900 | 3,251 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +270 | 554 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +6,040 | 3,220 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -620 | 1,839 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -730 | 678 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,340 | 1,073 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +110 | 419 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +40 | 2,656 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +569 | 1,711 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +480平均G 950プラス率 2/4出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +2,070 | 1,025 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +20 | 734 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -150 | 1,000 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -20 | 1,040 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 950 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +377平均G 3,865プラス率 3/6出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +260 | 5,470 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,150 | 3,043 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -180 | 1,720 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +2,080 | 6,422 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -280 | 203 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,530 | 6,333 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +377 | 3,865 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +285平均G 1,521プラス率 1/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -220 | 1,055 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -560 | 409 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -870 | 1,976 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +2,790 | 2,645 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +285 | 1,521 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +270平均G 934プラス率 1/4出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,550 | 2,232 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -470 | 1,504 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 934 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +193平均G 1,518プラス率 5/12出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +4,380 | 3,388 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -910 | 1,745 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -830 | 651 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +50 | 1,423 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -930 | 679 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -170 | 1,065 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +130 | 211 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +370 | 1,189 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,250 | 1,729 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -530 | 5,819 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -430 | 280 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 1,518 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +45平均G 1,112プラス率 1/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -1,120 | 960 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -140 | 88 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -440 | 283 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +1,880 | 3,117 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 1,112 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -27平均G 2,635プラス率 2/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +950 | 4,575 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +260 | 922 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,290 | 2,407 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 2,635 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -140平均G 3,519プラス率 3/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -830 | 2,091 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +510 | 6,038 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +350 | 2,560 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -730 | 2,892 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -830 | 4,826 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +690 | 2,704 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 3,518 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -192平均G 4,338プラス率 5/12出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +540 | 6,630 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +230 | 4,874 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +90 | 4,258 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +2,040 | 7,276 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,520 | 8,426 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -210 | 1,139 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,100 | 2,865 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,050 | 4,049 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,410 | 2,118 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -960 | 1,311 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -360 | 4,893 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,630 | 4,221 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 4,338 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -198平均G 5,960プラス率 2/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -660 | 5,458 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -2,060 | 4,631 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +600 | 6,044 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +1,330 | 7,708 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 5,960 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -210平均G 1,978プラス率 2/8出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -620 | 2,460 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -720 | 798 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -730 | 821 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -810 | 760 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -520 | 547 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +3,760 | 6,695 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +580 | 1,197 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -2,620 | 2,545 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,978 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -280平均G 601プラス率 2/8出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +20 | 189 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -170 | 273 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -210 | 594 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -730 | 864 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -10 | 8 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -250 | 814 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +220 | 1,235 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,110 | 829 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 601 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -300平均G 3,409プラス率 1/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,590 | 3,590 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +770 | 2,933 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -70 | 4,678 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -220 | 3,452 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -390 | 2,390 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,409 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -315平均G 472プラス率 0/4出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -900 | 936 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -270 | 887 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -90 | 65 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 472 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -335平均G 7,092プラス率 1/2出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +60 | 5,480 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -730 | 8,704 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 7,092 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -340平均G 1,905プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -610 | 1,327 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -70 | 2,483 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,905 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -389平均G 4,248プラス率 7/16出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,710 | 4,377 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,270 | 6,385 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -850 | 1,654 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +930 | 4,683 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +740 | 5,734 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -520 | 2,446 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -540 | 6,215 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,190 | 5,335 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +270 | 5,855 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +340 | 3,751 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -970 | 1,469 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -710 | 5,516 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -820 | 1,067 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +360 | 4,869 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +870 | 3,147 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -3,530 | 5,467 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -389 | 4,248 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -400平均G 956プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -460 | 870 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -340 | 1,042 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 956 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -443平均G 2,672プラス率 2/8出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -1,000 | 1,988 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +850 | 4,461 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,100 | 3,301 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -70 | 2,776 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +220 | 2,947 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -540 | 821 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,250 | 2,749 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -650 | 2,336 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 2,672 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -460平均G 1,060プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -350 | 1,683 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -570 | 436 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 1,060 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -468平均G 604プラス率 1/8出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,970 | 1,522 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +170 | 309 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,130 | 2,160 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -810 | 844 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 604 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -510平均G 423プラス率 0/2出率 59.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -180 | 121 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -840 | 724 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 422 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -520平均G 3,967プラス率 1/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,290 | 4,678 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +200 | 1,065 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -10 | 6,687 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -980 | 3,438 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 3,967 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -553平均G 1,465プラス率 0/4出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -990 | 1,058 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -650 | 2,232 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -190 | 609 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -380 | 1,961 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -552 | 1,465 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -563平均G 1,309プラス率 2/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +690 | 1,557 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +130 | 277 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -2,510 | 1,981 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -560 | 1,421 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 1,309 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -563平均G 1,874プラス率 1/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -1,150 | 2,091 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +330 | 3,845 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -490 | 441 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -940 | 1,120 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 1,874 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -585平均G 3,618プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -810 | 1,940 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -360 | 5,296 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 3,618 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -593平均G 1,465プラス率 1/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -720 | 2,552 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +370 | 981 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -910 | 677 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,110 | 1,651 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -592 | 1,465 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -640平均G 2,375プラス率 1/8出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -950 | 5,944 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -940 | 3,843 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -490 | 779 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -2,080 | 2,114 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,180 | 991 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -670 | 1,446 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +2,280 | 2,919 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,090 | 963 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 2,375 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -825平均G 1,321プラス率 0/2出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -830 | 1,725 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -820 | 917 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 1,321 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -924平均G 2,111プラス率 2/8出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +410 | 3,047 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -340 | 2,359 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -630 | 1,951 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -2,360 | 2,638 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,840 | 1,892 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +960 | 1,911 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -2,740 | 2,477 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -850 | 616 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -924 | 2,111 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -975平均G 4,101プラス率 0/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,520 | 2,619 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -430 | 5,583 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 4,101 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -1,130平均G 3,677プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,120 | 4,120 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -570 | 2,574 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,700 | 4,337 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 3,677 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,328平均G 2,230プラス率 0/4出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -1,120 | 1,816 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -2,480 | 3,021 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -1,650 | 1,920 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -60 | 2,163 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,328 | 2,230 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,338平均G 4,236プラス率 0/4出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -10 | 4,804 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,160 | 1,990 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -320 | 4,449 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -3,860 | 5,701 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,338 | 4,236 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,893平均G 5,267プラス率 0/4出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,870 | 6,458 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -3,000 | 3,800 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -660 | 6,011 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -2,040 | 4,799 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,892 | 5,267 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -2,473平均G 4,714プラス率 0/4出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -2,860 | 3,435 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,750 | 5,945 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -2,940 | 3,665 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -2,340 | 5,812 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,472 | 4,714 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | +8,220 | 1,756 | 256.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,310 | 6,868 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 453 | 真打 吉宗 | +6,510 | 2,400 | 190.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 577 | L東京喰種 | +6,040 | 3,220 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 555 | バーサスリヴァイズ | +5,320 | 7,980 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,310 | 3,562 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,100 | 7,629 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 526 | マイジャグラーV | +4,850 | 7,498 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,600 | 5,799 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 375 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,380 | 3,388 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,760 | 6,695 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,790 | 2,645 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,340 | 4,562 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,280 | 2,919 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 517 | マイジャグラーV | +2,130 | 6,757 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 455 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,120 | 3,246 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 498 | ジャグラーガールズSS | +2,080 | 6,422 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,070 | 1,025 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +2,040 | 7,276 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 459 | スマスロ シャーマンキング | +1,880 | 5,639 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,880 | 3,117 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 525 | マイジャグラーV | +1,800 | 8,449 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,550 | 2,232 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 500 | ジャグラーガールズSS | +1,530 | 6,333 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +1,520 | 8,426 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 563 | アレックス ブライト | +1,520 | 3,002 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 580 | L東京喰種 | +1,340 | 1,073 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,330 | 7,708 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 523 | マイジャグラーV | +1,320 | 7,518 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,250 | 1,729 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +1,190 | 5,335 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 556 | バーサスリヴァイズ | +1,150 | 6,512 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 484 | 沖ドキ!GOLD | +960 | 1,911 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 492 | 押忍!番長ZERO | +950 | 4,575 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 4,683 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 3,147 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 568 | スマスロモンキーターンV | +850 | 4,461 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 502 | ファンキージャグラー2KT | +770 | 2,933 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +740 | 5,734 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 511 | ハッピージャグラーVIII | +690 | 2,704 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 419 | Lパチスロからくりサーカス | +690 | 1,557 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | +600 | 6,044 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +580 | 1,197 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | +540 | 6,630 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +510 | 6,038 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +470 | 1,323 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 516 | マイジャグラーV | +420 | 6,455 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 479 | 沖ドキ!GOLD | +410 | 3,047 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 518 | マイジャグラーV | +400 | 2,416 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 1,189 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | +370 | 981 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 4,869 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 2,560 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 3,751 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 624 | スマスロ化物語 | +330 | 3,845 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 564 | アレックス ブライト | +330 | 1,360 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 519 | マイジャグラーV | +290 | 4,486 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 5,855 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 460 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +270 | 742 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 576 | L東京喰種 | +270 | 554 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 495 | ジャグラーガールズSS | +260 | 5,470 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 493 | 押忍!番長ZERO | +260 | 922 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 524 | マイジャグラーV | +230 | 5,922 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 4,874 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 571 | スマスロモンキーターンV | +220 | 2,947 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | +220 | 1,235 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +210 | 1,265 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 560 | スマスロ ハナビ | +200 | 1,065 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 409 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +170 | 309 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 420 | Lパチスロからくりサーカス | +130 | 277 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +130 | 211 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 581 | L東京喰種 | +110 | 419 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 4,258 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | +60 | 5,480 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +50 | 1,423 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 582 | L東京喰種 | +40 | 2,656 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +20 | 734 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | +20 | 189 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 462 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +10 | 1,691 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 408 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 561 | スマスロ ハナビ | -10 | 6,687 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 435 | 戦国コレクション6 | -10 | 4,804 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -10 | 8 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -20 | 1,040 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -60 | 2,163 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 503 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 4,678 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 570 | スマスロモンキーターンV | -70 | 2,776 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -70 | 2,483 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 522 | マイジャグラーV | -90 | 4,240 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -90 | 65 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 416 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -140 | 88 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -150 | 1,000 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -170 | 1,065 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 273 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 497 | ジャグラーガールズSS | -180 | 1,720 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 465 | いざ!番長 | -180 | 121 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 609 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 1,139 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 594 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 3,452 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -220 | 1,055 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 814 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -270 | 887 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 499 | ジャグラーガールズSS | -280 | 203 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 457 | ローティス | -290 | 212 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 437 | 戦国コレクション6 | -320 | 4,449 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -340 | 2,359 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | -340 | 1,042 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 469 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -350 | 1,683 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 464 | スマスロ鉄拳6 | -360 | 5,296 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 4,893 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -380 | 1,961 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 2,390 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 566 | スマスロ サンダーV | -430 | 5,583 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -430 | 280 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -440 | 283 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | -460 | 870 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | -470 | 1,504 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 779 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 625 | スマスロ化物語 | -490 | 441 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 2,446 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -520 | 547 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 5,819 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 6,215 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 572 | スマスロモンキーターンV | -540 | 821 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -560 | 1,421 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -560 | 409 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 488 | ミスタージャグラー | -570 | 2,574 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -570 | 436 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -610 | 1,327 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -620 | 2,460 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 578 | L東京喰種 | -620 | 1,839 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -630 | 1,951 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 574 | スマスロモンキーターンV | -650 | 2,336 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -650 | 2,232 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -660 | 6,011 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -660 | 5,458 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 1,446 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 5,516 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | -720 | 2,552 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -720 | 798 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | -730 | 8,704 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -730 | 2,892 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -730 | 864 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -730 | 821 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 579 | L東京喰種 | -730 | 678 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 458 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -750 | 1,358 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -790 | 1,121 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 454 | 真打 吉宗 | -800 | 1,312 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 463 | スマスロ鉄拳6 | -810 | 1,940 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -810 | 844 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -810 | 760 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 1,067 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 552 | L不二子BT | -820 | 917 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -830 | 4,826 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -830 | 2,091 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 551 | L不二子BT | -830 | 1,725 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -830 | 651 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 466 | いざ!番長 | -840 | 724 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,654 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 486 | 沖ドキ!GOLD | -850 | 616 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -870 | 1,976 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 936 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 376 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -910 | 1,745 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -910 | 1,030 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | -910 | 677 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 679 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -940 | 3,843 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 626 | スマスロ化物語 | -940 | 1,120 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 5,944 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -960 | 1,311 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 1,469 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 562 | スマスロ ハナビ | -980 | 3,438 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -990 | 1,058 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 567 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,988 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 452 | 真打 吉宗 | -1,020 | 1,452 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -1,050 | 4,049 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,090 | 963 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 569 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 3,301 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 2,865 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,110 | 1,651 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,110 | 829 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 487 | ミスタージャグラー | -1,120 | 4,120 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,120 | 1,816 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 415 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,120 | 960 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 410 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,130 | 2,160 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 496 | ジャグラーガールズSS | -1,150 | 3,043 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 623 | スマスロ化物語 | -1,150 | 2,091 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 521 | マイジャグラーV | -1,160 | 3,749 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 436 | 戦国コレクション6 | -1,160 | 1,990 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,180 | 991 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 451 | 真打 吉宗 | -1,220 | 1,041 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 573 | スマスロモンキーターンV | -1,250 | 2,749 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -1,270 | 6,385 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 559 | スマスロ ハナビ | -1,290 | 4,678 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 494 | 押忍!番長ZERO | -1,290 | 2,407 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -1,410 | 2,118 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 565 | スマスロ サンダーV | -1,520 | 2,619 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 501 | ファンキージャグラー2KT | -1,590 | 3,590 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -1,630 | 4,221 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,650 | 1,920 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 489 | ミスタージャグラー | -1,700 | 4,337 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -1,710 | 4,377 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 604 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,750 | 5,945 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,830 | 5,180 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -1,840 | 1,892 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,870 | 6,458 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 575 | L東京喰種 | -1,900 | 3,251 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,970 | 1,522 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,040 | 4,799 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,060 | 4,631 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,060 | 3,878 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,080 | 2,114 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 606 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,340 | 5,812 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -2,360 | 2,638 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,480 | 3,021 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 421 | Lパチスロからくりサーカス | -2,510 | 1,981 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,620 | 2,545 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 485 | 沖ドキ!GOLD | -2,740 | 2,477 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 603 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,860 | 3,435 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 605 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,940 | 3,665 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 3,800 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 520 | マイジャグラーV | -3,500 | 5,526 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -3,530 | 5,467 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 438 | 戦国コレクション6 | -3,860 | 5,701 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 456 | スロット ワールドダイスター | -4,820 | 7,191 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,010 | 6,943 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +606 | 2,738 | 107.4% | |
| 7 | +313 | 2,739 | 103.8% | |
| 3 | +238 | 2,973 | 102.7% | |
| 0 | 0 | 2,440 | - | |
| 1 | 0 | 2,341 | - | |
| 2 | 0 | 2,868 | - | |
| 4 | 0 | 3,229 | - | |
| 5 | 0 | 3,154 | - | |
| 6 | 0 | 3,383 | - | |
| 8 | 0 | 2,400 | - | |
| 9 | 0 | 2,652 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。