楽園松戸店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +7,928平均G 7,178プラス率 2/4出率 136.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +18,330 | 8,151 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -1,890 | 5,656 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -2,540 | 7,374 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +17,810 | 7,530 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7,928 | 7,178 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,764平均G 4,804プラス率 3/5出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,110 | 5,963 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +2,620 | 5,543 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +11,790 | 3,614 | 208.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,090 | 3,439 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -570 | 5,460 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,764 | 4,804 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +2,740平均G 5,857プラス率 3/3出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +3,890 | 5,147 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +2,710 | 6,034 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +1,620 | 6,389 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,740 | 5,857 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,717平均G 3,746プラス率 2/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -3,940 | 4,265 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +6,370 | 4,241 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +2,720 | 2,731 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,717 | 3,746 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,360平均G 4,386プラス率 1/3出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -230 | 955 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -1,260 | 5,640 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +5,570 | 6,564 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,360 | 4,386 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,325平均G 5,957プラス率 2/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +2,010 | 6,000 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +640 | 5,913 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,325 | 5,956 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +1,207平均G 5,444プラス率 2/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +40 | 5,613 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +5,150 | 8,625 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,570 | 2,094 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,207 | 5,444 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,039平均G 4,863プラス率 6/9出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +560 | 3,222 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +5,420 | 5,959 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +5,950 | 4,772 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +5,520 | 3,773 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -4,290 | 6,094 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -2,350 | 3,317 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +760 | 4,016 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -5,090 | 7,486 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +2,870 | 5,129 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,039 | 4,863 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,030平均G 5,531プラス率 4/5出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +610 | 5,131 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -240 | 5,374 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +640 | 3,909 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +1,810 | 7,658 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +2,330 | 5,585 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,030 | 5,531 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +865平均G 7,513プラス率 2/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -600 | 5,950 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,660 | 6,732 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +3,420 | 8,131 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -1,020 | 9,238 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +865 | 7,513 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +763平均G 4,395プラス率 2/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -1,930 | 4,714 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +6,120 | 3,799 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -1,320 | 4,463 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | +180 | 4,603 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +762 | 4,395 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +756平均G 5,307プラス率 3/5出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -3,350 | 4,844 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +3,030 | 3,963 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +2,810 | 5,325 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +2,800 | 6,419 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,510 | 5,986 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +756 | 5,307 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 +733平均G 5,466プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +2,680 | 6,604 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +60 | 6,276 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -540 | 3,519 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 5,466 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +705平均G 7,343プラス率 4/10出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +4,030 | 6,015 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +8,040 | 8,101 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -4,930 | 5,741 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -5,350 | 6,986 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -2,440 | 7,881 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -4,220 | 8,714 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +11,280 | 8,120 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -4,000 | 7,005 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,290 | 7,447 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +5,930 | 7,416 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +705 | 7,343 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +590平均G 5,455プラス率 2/4出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -5,240 | 6,433 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +7,120 | 6,770 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +570 | 6,164 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -90 | 2,451 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +590 | 5,454 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +578平均G 7,206プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -1,040 | 9,479 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -460 | 9,055 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +3,230 | 6,604 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +580 | 3,687 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +578 | 7,206 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +556平均G 5,264プラス率 4/9出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -570 | 4,349 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -390 | 6,580 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +2,110 | 6,995 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +450 | 2,628 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -10 | 6,640 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -400 | 2,233 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +2,860 | 7,611 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,180 | 3,119 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +2,130 | 7,220 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +556 | 5,264 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +498平均G 5,056プラス率 4/9出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -2,080 | 6,066 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +2,860 | 3,623 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,590 | 2,939 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +1,050 | 5,553 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,690 | 2,004 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -930 | 4,881 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +2,530 | 8,769 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +5,590 | 8,836 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,260 | 2,834 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +498 | 5,056 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 +320平均G 7,429プラス率 2/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +1,460 | 8,642 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +30 | 7,779 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -530 | 5,865 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 7,429 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +299平均G 3,781プラス率 4/9出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,650 | 5,710 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,950 | 4,471 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,040 | 3,321 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +170 | 2,459 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +560 | 3,223 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -870 | 2,706 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -120 | 4,523 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +140 | 1,971 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +7,450 | 5,647 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +299 | 3,781 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +267平均G 7,234プラス率 8/18出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -3,260 | 8,880 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +2,900 | 6,251 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -2,540 | 8,424 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -3,130 | 7,148 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +5,810 | 6,062 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,150 | 7,217 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -3,410 | 6,732 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,450 | 6,566 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -6,600 | 7,716 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +1,320 | 6,664 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -850 | 6,956 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +4,010 | 6,692 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -2,010 | 7,679 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -800 | 7,643 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +1,290 | 7,511 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,240 | 7,009 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,720 | 6,783 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +13,860 | 8,286 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 7,234 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +190平均G 3,697プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -1,180 | 1,474 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,760 | 2,613 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +3,510 | 7,003 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 3,697 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +150平均G 2,089プラス率 2/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -1,890 | 2,362 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +1,480 | 2,726 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +860 | 1,180 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 2,089 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +122平均G 6,484プラス率 4/9出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +590 | 8,185 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +2,480 | 7,086 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -360 | 8,353 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -580 | 3,970 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +2,450 | 8,088 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -760 | 7,868 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -600 | 5,345 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +280 | 3,449 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,400 | 6,016 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 6,484 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +106平均G 3,024プラス率 2/8出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +2,980 | 7,506 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -550 | 5,489 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +1,280 | 3,110 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -390 | 342 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -330 | 202 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,030 | 5,250 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -980 | 1,338 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -130 | 957 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 3,024 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +98平均G 5,084プラス率 9/26出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +2,080 | 7,428 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -580 | 6,341 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -600 | 2,027 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +3,390 | 9,053 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -290 | 4,873 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,060 | 2,178 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +270 | 4,755 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,180 | 6,125 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +120 | 4,956 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -260 | 4,830 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -170 | 2,031 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +2,680 | 6,920 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,700 | 5,809 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,150 | 4,453 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -240 | 5,769 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -330 | 4,363 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -780 | 2,611 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -110 | 3,025 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +1,710 | 5,680 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -200 | 1,904 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +2,350 | 7,221 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +380 | 9,589 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -600 | 5,501 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -910 | 6,007 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -2,260 | 3,139 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -370 | 5,586 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +98 | 5,084 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +68平均G 4,060プラス率 12/29出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -2,960 | 7,235 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -70 | 1,664 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +5,520 | 5,509 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +360 | 2,476 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +2,390 | 3,917 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +3,350 | 6,858 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,720 | 4,168 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,450 | 4,278 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +880 | 3,085 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,950 | 2,169 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -140 | 3,276 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +660 | 3,070 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +2,660 | 3,896 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -3,830 | 3,259 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -240 | 3,586 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -1,900 | 3,402 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +7,280 | 7,547 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -1,210 | 6,171 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -2,090 | 1,877 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +3,170 | 3,915 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -30 | 1,446 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +730 | 5,271 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -3,920 | 4,765 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -480 | 3,402 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,510 | 4,898 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +150 | 5,447 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -260 | 3,907 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -2,630 | 5,014 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,820 | 2,238 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 4,060 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -45平均G 5,969プラス率 6/15出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -990 | 7,349 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -10 | 4,413 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +2,340 | 7,551 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,340 | 3,822 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,350 | 7,056 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -530 | 5,307 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +210 | 6,156 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +50 | 4,042 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +160 | 7,378 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +1,340 | 7,101 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,550 | 6,253 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,590 | 6,985 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -80 | 4,824 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -120 | 5,273 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -400 | 6,029 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 5,969 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -128平均G 5,037プラス率 5/17出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -4,060 | 5,432 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -3,380 | 5,175 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +390 | 3,736 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -2,090 | 2,989 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,900 | 4,362 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -2,740 | 5,619 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +7,780 | 6,776 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -2,820 | 4,064 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,950 | 6,581 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,270 | 6,230 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +3,200 | 5,523 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -2,540 | 3,597 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -670 | 2,847 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,850 | 6,641 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +6,870 | 4,234 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +5,370 | 5,960 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -520 | 5,861 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 5,037 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -132平均G 2,173プラス率 2/10出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -2,040 | 1,771 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +790 | 2,167 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -130 | 3,487 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,300 | 2,347 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -940 | 1,080 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -290 | 748 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,810 | 2,101 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -440 | 980 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -30 | 774 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +4,870 | 6,274 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 2,173 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 5,324プラス率 1/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -640 | 8,259 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -690 | 3,327 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,260 | 5,059 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,780 | 6,693 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -190 | 3,281 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 5,324 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -288平均G 5,755プラス率 1/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,230 | 6,038 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +970 | 6,703 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -880 | 3,102 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -170 | 4,948 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -130 | 7,983 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 5,755 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -420平均G 5,048プラス率 1/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +280 | 6,371 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,120 | 3,724 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 5,048 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -467平均G 3,990プラス率 0/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -10 | 4,532 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,120 | 1,315 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -270 | 6,122 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 3,990 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -468平均G 1,713プラス率 1/5出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -3,060 | 2,424 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -620 | 588 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +5,630 | 1,202 | 256.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -2,840 | 2,801 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,450 | 1,550 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 1,713 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -493平均G 4,138プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -950 | 2,923 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +130 | 3,521 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -660 | 5,970 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 4,138 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -500平均G 4,610プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,140 | 4,889 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1,260 | 5,336 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,620 | 3,605 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 4,610 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -943平均G 8,580プラス率 1/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -320 | 8,843 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -4,420 | 9,193 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -150 | 7,833 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +1,120 | 8,452 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -942 | 8,580 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,348平均G 7,196プラス率 2/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -2,500 | 6,799 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +360 | 7,110 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -3,490 | 6,964 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +240 | 7,909 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,348 | 7,196 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,833平均G 3,572プラス率 0/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -1,220 | 2,680 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -3,460 | 5,948 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -820 | 2,087 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,833 | 3,572 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -1,945平均G 3,624プラス率 0/2出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,990 | 5,629 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,900 | 1,618 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,945 | 3,624 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -2,100平均G 8,112プラス率 1/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +640 | 7,972 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -4,840 | 8,252 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,100 | 8,112 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -3,800平均G 6,646プラス率 0/4出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -5,180 | 7,148 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -6,910 | 5,843 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 8,249 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -3,110 | 5,342 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,800 | 6,646 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 770 | L邪神ちゃんドロップキック | +18,330 | 8,151 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 773 | L邪神ちゃんドロップキック | +17,810 | 7,530 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 633 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +13,860 | 8,286 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,790 | 3,614 | 208.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,280 | 8,120 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 638 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +8,910 | 5,506 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 702 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,040 | 8,101 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 311 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,780 | 6,776 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,450 | 5,647 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 255 | L東京喰種 | +7,280 | 7,547 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 805 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,120 | 6,770 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 321 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,870 | 4,234 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 815 | 真打 吉宗 | +6,370 | 4,241 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 818 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,120 | 3,799 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,950 | 4,772 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 712 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,930 | 7,416 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 605 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,810 | 6,062 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 716 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,630 | 1,202 | 256.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 222 | スマスロモンキーターンV | +5,590 | 8,836 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 730 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +5,570 | 6,564 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 227 | L東京喰種 | +5,520 | 5,509 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,520 | 3,773 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,420 | 5,959 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,370 | 5,960 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 363 | アレックス ブライト | +5,150 | 8,625 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 622 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,870 | 6,274 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 637 | スマスロ頭文字D 2nd | +4,320 | 7,620 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 701 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,030 | 6,015 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 626 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,010 | 6,692 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 800 | スマスロ化物語 | +3,890 | 5,147 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 685 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +3,550 | 3,503 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 722 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,510 | 7,003 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 678 | ニューキングハナハナV‐30 | +3,420 | 8,131 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +3,390 | 9,053 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 231 | L東京喰種 | +3,350 | 6,858 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 752 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +3,230 | 6,604 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 316 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,200 | 5,523 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 258 | L東京喰種 | +3,170 | 3,915 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 781 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,030 | 3,963 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 666 | 沖ドキ!BLACK | +2,980 | 7,506 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 601 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 6,251 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,870 | 5,129 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 586 | ハッピージャグラーVIII | +2,860 | 7,611 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 215 | スマスロモンキーターンV | +2,860 | 3,623 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 782 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,810 | 5,325 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 783 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,800 | 6,419 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 816 | 真打 吉宗 | +2,720 | 2,731 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 801 | スマスロ化物語 | +2,710 | 6,034 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +2,680 | 6,920 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 300 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +2,680 | 6,604 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 250 | L東京喰種 | +2,660 | 3,896 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,620 | 5,543 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 652 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +2,590 | 2,156 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 660 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | +2,550 | 5,614 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 221 | スマスロモンキーターンV | +2,530 | 8,769 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 568 | ファンキージャグラー2KT | +2,480 | 7,086 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 572 | ファンキージャグラー2KT | +2,450 | 8,088 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 230 | L東京喰種 | +2,390 | 3,917 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | +2,350 | 7,221 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 502 | マイジャグラーV | +2,340 | 7,551 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 768 | 戦国コレクション6 | +2,330 | 5,585 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 588 | ハッピージャグラーVIII | +2,130 | 7,220 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 581 | ハッピージャグラーVIII | +2,110 | 6,995 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +2,080 | 7,428 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 287 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,010 | 6,000 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 767 | 戦国コレクション6 | +1,810 | 7,658 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 356 | スマスロ ハナビ | +1,780 | 6,693 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 5,680 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 677 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,660 | 6,732 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 802 | スマスロ化物語 | +1,620 | 6,389 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 513 | マイジャグラーV | +1,590 | 6,985 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 265 | L東京喰種 | +1,510 | 4,898 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 757 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,490 | 7,320 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 725 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,480 | 2,726 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 681 | キングハナハナ-30 | +1,460 | 8,642 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 511 | マイジャグラーV | +1,340 | 7,101 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 623 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,320 | 6,664 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 630 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,290 | 7,511 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 668 | 沖ドキ!BLACK | +1,280 | 3,110 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 360 | スマスロ サンダーV | +1,260 | 5,336 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 631 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,240 | 7,009 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +1,180 | 6,125 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 653 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +1,170 | 664 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 606 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,150 | 7,217 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 812 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,120 | 8,452 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,090 | 3,439 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 217 | スマスロモンキーターンV | +1,050 | 5,553 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +970 | 6,703 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 650 | Lパチスロ花の慶次~佐渡攻めの章~ | +960 | 1,718 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 235 | L東京喰種 | +880 | 3,085 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 726 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +860 | 1,180 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 612 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +790 | 2,167 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 332 | Lパチスロからくりサーカス2 | +760 | 4,016 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 261 | L東京喰種 | +730 | 5,271 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 238 | L東京喰種 | +660 | 3,070 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 761 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +640 | 7,972 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 288 | SHAKE BONUS TRIGGER | +640 | 5,913 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 766 | 戦国コレクション6 | +640 | 3,909 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 763 | 戦国コレクション6 | +610 | 5,131 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 567 | ファンキージャグラー2KT | +590 | 8,185 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 368 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | +590 | 4,034 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 753 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +580 | 3,687 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 806 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +570 | 6,164 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +560 | 3,223 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | +560 | 3,222 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 755 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +500 | 7,161 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 582 | ハッピージャグラーVIII | +450 | 2,628 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 306 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +390 | 3,736 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 9,589 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 776 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +360 | 7,110 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 228 | L東京喰種 | +360 | 2,476 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 661 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | +350 | 1,244 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 636 | アニマルスロット ドッチ | +340 | 5,739 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 285 | スマスロケロット5BT | +280 | 6,371 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 576 | ファンキージャグラー2KT | +280 | 3,449 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 4,755 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 778 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +240 | 7,909 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 507 | マイジャグラーV | +210 | 6,156 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 658 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +210 | 3,825 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 366 | L不二子BT | +190 | 5,472 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 821 | スマスロ やじきた道中記参る! | +180 | 4,603 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +170 | 2,459 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 510 | マイジャグラーV | +160 | 7,378 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 266 | L東京喰種 | +150 | 5,447 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +140 | 1,971 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 787 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +130 | 3,521 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 4,956 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 301 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +60 | 6,276 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 508 | マイジャグラーV | +50 | 4,042 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 362 | アレックス ブライト | +40 | 5,613 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 682 | キングハナハナ-30 | +30 | 7,779 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 737 | スロット ワールドダイスター | 0 | 8,249 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 583 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 6,640 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 731 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -10 | 4,532 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 501 | マイジャグラーV | -10 | 4,413 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 260 | L東京喰種 | -30 | 1,446 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 621 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -30 | 774 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 226 | L東京喰種 | -70 | 1,664 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 515 | マイジャグラーV | -80 | 4,824 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 807 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -90 | 2,451 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 3,025 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 516 | マイジャグラーV | -120 | 5,273 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 4,523 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 7,983 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -130 | 3,487 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 675 | 沖ドキ!BLACK | -130 | 957 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 237 | L東京喰種 | -140 | 3,276 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 811 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -150 | 7,833 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -170 | 4,948 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 2,031 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 357 | スマスロ ハナビ | -190 | 3,281 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,904 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 727 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -230 | 955 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 5,769 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 765 | 戦国コレクション6 | -240 | 5,374 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 252 | L東京喰種 | -240 | 3,586 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 4,830 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 267 | L東京喰種 | -260 | 3,907 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 367 | 翔べ!ハーレムエース | -260 | 2,278 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 733 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -270 | 6,122 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 4,873 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 617 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -290 | 748 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 808 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -320 | 8,843 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 4,363 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 671 | 沖ドキ!BLACK | -330 | 202 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 700 | L新・必殺仕置人 回胴 CRASH SPEC | -350 | 1,765 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 570 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 8,353 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 5,586 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 580 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 6,580 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 670 | 沖ドキ!BLACK | -390 | 342 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 517 | マイジャグラーV | -400 | 6,029 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 585 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,233 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | -420 | 3,978 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 620 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -440 | 980 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 751 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -460 | 9,055 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 263 | L東京喰種 | -480 | 3,402 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 651 | Lサラリーマン金太郎 | -480 | 701 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 323 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -520 | 5,861 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 683 | キングハナハナ-30 | -530 | 5,865 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 506 | マイジャグラーV | -530 | 5,307 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 302 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -540 | 3,519 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 667 | 沖ドキ!BLACK | -550 | 5,489 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -570 | 5,460 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 578 | ハッピージャグラーVIII | -570 | 4,349 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 656 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -570 | 468 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 6,341 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 571 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 3,970 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 676 | ニューキングハナハナV‐30 | -600 | 5,950 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,501 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 575 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 5,345 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,027 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 715 | スマスロ ストリートファイター6 | -620 | 588 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 352 | スマスロ ハナビ | -640 | 8,259 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 788 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -660 | 5,970 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 318 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 2,847 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 760 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -670 | 1,186 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 353 | スマスロ ハナビ | -690 | 3,327 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 687 | スマスロ ゴールデンカムイ | -710 | 2,974 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 573 | ファンキージャグラー2KT | -760 | 7,868 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 2,611 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 628 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 7,643 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 665 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -820 | 2,087 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 625 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -850 | 6,956 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -870 | 2,706 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 3,102 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 6,007 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 758 | パチスロ戦国恋姫 | -920 | 1,385 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 220 | スマスロモンキーターンV | -930 | 4,881 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 616 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -940 | 1,080 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 786 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -950 | 2,923 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 673 | 沖ドキ!BLACK | -980 | 1,338 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 500 | マイジャグラーV | -990 | 7,349 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 680 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,020 | 9,238 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 672 | 沖ドキ!BLACK | -1,030 | 5,250 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 750 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,040 | 9,479 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,040 | 3,321 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 2,178 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,110 | 5,963 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 286 | スマスロケロット5BT | -1,120 | 3,724 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 732 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,120 | 1,315 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 358 | スマスロ サンダーV | -1,140 | 4,889 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -1,150 | 4,453 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 587 | ハッピージャグラーVIII | -1,180 | 3,119 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 720 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,180 | 1,474 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 256 | L東京喰種 | -1,210 | 6,171 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 662 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,220 | 2,680 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -1,230 | 6,038 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 728 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,260 | 5,640 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 355 | スマスロ ハナビ | -1,260 | 5,059 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,260 | 2,834 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 6,230 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 711 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,290 | 7,447 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 615 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 2,347 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 820 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,320 | 4,463 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 503 | マイジャグラーV | -1,340 | 3,822 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 505 | マイジャグラーV | -1,350 | 7,056 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 233 | L東京喰種 | -1,450 | 4,278 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 718 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,450 | 1,550 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 785 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,510 | 5,986 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 512 | マイジャグラーV | -1,550 | 6,253 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 365 | アレックス ブライト | -1,570 | 2,094 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 216 | スマスロモンキーターンV | -1,590 | 2,939 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 361 | スマスロ サンダーV | -1,620 | 3,605 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,650 | 5,710 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 686 | Lアカメが斬る!2 | -1,690 | 3,280 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 218 | スマスロモンキーターンV | -1,690 | 2,004 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 5,809 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 632 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,720 | 6,783 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 232 | L東京喰種 | -1,720 | 4,168 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 721 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,760 | 2,613 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 618 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,810 | 2,101 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 270 | L東京喰種 | -1,820 | 2,238 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 320 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,850 | 6,641 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 771 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,890 | 5,656 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 723 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,890 | 2,362 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 308 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 4,362 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 253 | L東京喰種 | -1,900 | 3,402 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 283 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,900 | 1,618 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 817 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,930 | 4,714 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,950 | 6,581 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,950 | 4,471 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 236 | L東京喰種 | -1,950 | 2,169 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 756 | 押忍!番長ZERO | -1,970 | 1,622 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 282 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,990 | 5,629 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 627 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,010 | 7,679 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 611 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,040 | 1,771 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 213 | スマスロモンキーターンV | -2,080 | 6,066 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 307 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,090 | 2,989 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 257 | L東京喰種 | -2,090 | 1,877 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 635 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,220 | 3,737 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -2,260 | 3,139 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 331 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,350 | 3,317 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 577 | ファンキージャグラー2KT | -2,400 | 6,016 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 706 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,440 | 7,881 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 608 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,450 | 6,566 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 775 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 6,799 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 602 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,540 | 8,424 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 772 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,540 | 7,374 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 317 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,540 | 3,597 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 268 | L東京喰種 | -2,630 | 5,014 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 310 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,740 | 5,619 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,820 | 4,064 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 717 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,840 | 2,801 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 657 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -2,940 | 2,525 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 225 | L東京喰種 | -2,960 | 7,235 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,060 | 2,424 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 738 | スロット ワールドダイスター | -3,110 | 5,342 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 603 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,130 | 7,148 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 600 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,260 | 8,880 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 780 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,350 | 4,844 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,380 | 5,175 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 607 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,410 | 6,732 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 655 | スマスロ聖戦士ダンバイン | -3,430 | 6,983 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 663 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,460 | 5,948 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 777 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,490 | 6,964 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 251 | L東京喰種 | -3,830 | 3,259 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 262 | L東京喰種 | -3,920 | 4,765 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 813 | 真打 吉宗 | -3,940 | 4,265 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 710 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,000 | 7,005 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,060 | 5,432 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 707 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,220 | 8,714 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 330 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,290 | 6,094 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 810 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,420 | 9,193 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 762 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -4,840 | 8,252 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 703 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,930 | 5,741 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 333 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,090 | 7,486 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 735 | スロット ワールドダイスター | -5,180 | 7,148 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 803 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,240 | 6,433 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 705 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,350 | 6,986 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 610 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,600 | 7,716 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 736 | スロット ワールドダイスター | -6,910 | 5,843 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,042 | 6,367 | 105.5% | |
| 8 | +985 | 4,776 | 106.9% | |
| 1 | +754 | 5,019 | 105% | |
| 2 | +737 | 5,782 | 104.2% | |
| 6 | +247 | 4,688 | 101.8% | |
| 5 | +57 | 4,850 | 100.4% | |
| 0 | +5 | 5,200 | 100% | |
| 3 | 0 | 5,079 | - | |
| 7 | 0 | 4,901 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。